Classement de Marathon de Nantes 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Nantes du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'56''BOUZID TarikSEMEntente Franconville Cesame Va
202h28'08''BOUREGBA KouiderSEMCa Cauchois
302h32'05''BEILLEVERT LaurentV1MGien Marathon
402h33'17''MOREAU LudovicSEMAthletisme Marennes Presqu Ile
502h36'33''COCHEREAU ChristopheSEMSainte Maure Athletic Club
602h36'56''GANDUBERT LoicV1MAsptt Nantes
702h37'10''ARDOUIN FlorentSEM
802h37'28''ROUAUX DavidSEMCombourg Athletisme
902h38'05''LE GALL AlainV1MPays De Landerneau Athletisme
1002h38'29''ROCHETEAU YannSEMJogging Club Sablais
1102h39'25''HOUSSAIS LaurentV1MCourir A La Baule
1202h40'29''LANCO FabriceSEMS/l Us Arnage
1302h40'30''BRUNETEAU PatriceV1MA.s.p.t.t. Niort
1402h40'40''BEZANCON TeddySEMRambouillet Sports
1502h41'13''BENOIT LudovicV1MS/l Us Arnage
1602h41'21''JEANNIN OlivierSEM
1702h41'26''RENAUX AlainV1MHerbauges Athletic Club
1802h41'38''GREGOIRE YannSEMEndurance 72
1902h41'38''CRUSSON LeifSEMAsptt Nantes
2002h42'04''ROBERT MerileV1M
2102h42'36''PIVETEAU PascalV2M
2202h43'08''LAURE BenoitSEMCarquefou Ac
2302h43'32''AREIAS HerveV1MAthletisme Marennes Presqu Ile
2402h43'47''MARTIN GuySEMPresqu Ile Guerandaise Athleti
2502h43'47''TALGORN EricV1MApv Theix
2602h43'59''FERREIRA RUI AntonioV1MStade Niortais *
2702h44'43''GUILLIER DominiqueV1M
2802h45'21''MANOUVRIER EricV1MS/l Us Arnage
2902h45'56''ALLAIN PhilippeV1M
3002h46'09''MOUMOU El hadiV2M
3102h46'47''LECHAT Jean-louisV1MCarquefou Ac
3202h46'49''RIOU GaelV1M
3302h47'38''CHOTARD FlorentV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
3402h47'38''VASLET EmmanuelSEM
3502h48'02''FERNANDES ChristopheSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
3602h48'10''AIRIAU ChristopheV1M
3702h48'12''CORNUTY JimmySEM
3802h48'19''DUVAL LaurentV1MMarath Yon Nature
3902h48'49''REY ChristopheV1MTeam Brooks
4002h48'53''COUPU LionelV1MAc La Chapelle/erdre
4102h48'57''BAFFREAU StephaneSEM
4202h48'57''CLUSEAU LaurentV1MA.s.p.t.t. Niort
4302h48'59''BRAZEAU Jean-francoisSEMCarquefou Ac
4402h49'11''CHAMPEAU LaurentV1MAthletisme Marennes Presqu Ile
4502h49'11''GILARD Jean-michelV2MCarquefou Ac
4602h49'17''CHATAIGNER DanielV1MA.s.p.t.t. Niort
4702h49'52''DUVEAU DiegoSEMCarquefou Ac
4802h49'59''DUVIVIER ThibautV1MSemelles De Vent
4902h50'07''LANDOS DenisV1MAthletic Pont-rean
5002h50'19''BACLE AlainSEMEntente Sevre*
5102h50'27''NICOL ChristopheV1MCourir A La Baule
5202h50'43''DENECHEAU DominiqueV1M
5302h51'05''BROSSARD ThierryV1M
5402h51'06''FANCHON MarcV2MAs Chu Nantes
5502h51'16''LETELLIER FrancoisV1MRacing Club Nantais *
5602h51'16''HENRI YannickV1MGdm Saint-james
5702h51'21''CHOINIERE DavidSEMAthle Pays De L Orient*
5802h51'27''BLEAS JoanSEMRacing Club Nantais *
5902h51'35''LE GAC Jean-pierreV1MCs Garnison Rennes
6002h51'50''PORAS FabriceV1MS/l Lma Meung-sur-loire
6102h51'56''SOUDANT Jean-emmanuelV1MAl Porterie Ac
6202h52'03''LE ROUX MarcSEM
6302h52'11''BELLEC DavidSEM
6402h52'26''CORSO SauveurV2MRacing Club Nantais *
6502h52'36''CHRISTIEN PatrickV1MS/l Amicale Laique De Ploemeur
6602h52'40''KABACHE AbdelkaderV2MCourir Pour Des Pommes
6702h52'52''VARLET PierreSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
6802h52'54''MEZIERE ChristianV2MClub Agriculteurs Mayennais
6902h52'54''NOIRAULT EricV1MCorsica Potes
7002h52'57''CABANES SebastienV1M
7102h53'13''MORILLON MickaelSEMAsec La Pommeraye
7202h53'19''PERINET FranckV1M
7302h54'00''GUILLOT OlivierV1M
7402h54'04''BOURREAU ChristianV2MAl Porterie Ac
7502h54'15''COLAS JeanV1MTcn
7602h54'22''DAVID SamuelSEM
7702h54'25''OUVRARD SamuelV1M
7802h54'30''GUINARD DominiqueV1MAthletic Pont-rean
7902h54'40''LEROUX Jean-pierreV1M
8002h54'42''NICOLAS OlivierV1M
8102h54'48''LE YONDRE EmmanuelSEMIntrepide Angers
8202h54'53''DURAND FabienSEM
8302h55'00''NOZAY ChristopheV1M
8402h55'02''LE BAIL NikolasSEM
8502h55'04''MORNET Jean-lucV1MJogging Club Sablais
8602h55'11''MONTECOT DidierV2MAs Saint-junien
8702h55'23''FRANCHETEAU DamienSEM
8802h55'24''DE SOUSA JeromeSEMEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
8902h55'25''EVENAS RonanV1MBan Lann Bihoue
9002h55'25''HULIN JoelV1MEs Segre Haut Anjou *
9102h55'26''DISPOT GerardV1M
9202h55'27''RIGOLLE MickaelSEM
9302h55'29''RICHARD PatrickV1MCopain Coureur Questembert
9402h55'30''ORANGE ChristophV1MSc Gourdon
9502h55'30''MONJANEL FredericV1MAs Chu Nantes
9602h55'31''ANNEE Jean-claudeV1MS/l Us Arnage
9702h55'48''PROVOST DominiqueV2MEndurance 72
9802h55'53''LOHOU PascalV1MCs Garnison Rennes
9902h56'02''TREMBLAY HerveV2M
10002h56'19''POUILLAS StephaneSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
10102h56'22''DELAPLACE ChristopheV1M
10202h56'23''LALLEMANT EricV1MAs Port Autonome Du Havre
10302h56'24''JULIENNE YannickV2MRACING CLUB NANTAIS *
10402h56'30''LEAUCOURT PhilippeV1MAc La Chapelle/erdre
10502h56'33''GAUTIER ChristianV2MCote De Jade Athletic Club
10602h56'39''MAYET JeromeSEM
10702h56'40''CARRIOU Jean-yvesV3MS/l Amicale Laique De Ploemeur
10802h56'47''BACON ErwannSEMAS CHU NANTES
10902h56'52''STEINMETZ FredericV1M
11002h56'55''GABORIT ThierryV2MRacing Club Nantais *
11102h57'01''NEEWAY JamesSEM
11202h57'04''LECOMTE ChristopheV1MS/l Us Arnage
11302h57'05''NADEAU AlexandreSEM
11402h57'11''GAUDUCHON Jean-marcV2MCarquefou Ac
11502h57'18''LE DU ChristopheSEM
11602h57'26''ROBIN YoanSEM
11702h57'30''COLLIN ChristopheV1M
11802h57'33''ROY Jean-camilleV2MA.s.p.t.t. Niort
11902h57'36''REAUTE JeromeSEMLaval Triathlon Club
12002h57'41''BALAVOINE FabriceV1M
12102h57'42''ALLENDE CAMOIRA JavierSEM
12202h57'46''BELZ YannickV1MJogging Club Douffine
12302h57'46''BREHIER StephaneV1M
12402h57'50''GARRANT AymericSEM
12502h57'53''CHAVOUTIER Jean-claudeV2MESCAPADE MALESTROIT
12602h58'13''HOUEL JeromeSEM
12702h58'14''TOULLEC RobertV2MLegion St Pierre
12802h58'15''MAURIER JacquesV1M
12902h58'17''FREHEL MichaelV1M
13002h58'18''BOUE CyrilleSEMHerbauges Athletic Club
13102h58'19''SAULNIER ArnaudSEMNantes Ec *
13202h58'20''LERAY PascalSEMCote De Jade Athletic Club
13302h58'23''LOCHOU ChristopheV1MEndurance Shop Nantes
13402h58'25''DELAHAYE DavidSEM
13502h58'26''BOUCHEREAU JeromeV1MS/l Esm Challans
13602h58'26''MARZIN PhilippeV1M
13702h58'33''GUENO BertrandSEM
13802h58'40''BERDAI AmmarV2M
13902h58'41''PREDOUR MickaelSEM
14002h58'46''BRIAND Pierre-yvesSEMNord Vendee Athletisme
14102h58'46''LE PIMPEC PhilippeV2MS/l Co Paceen
14202h58'48''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou *
14302h58'53''BEILVERT PatriceV1MStade Nantais Ac*
14402h58'55''GABILLARD FreddySEM
14502h58'59''GOURHANT YvonV1MS/l Asptt Lannion
14602h59'05''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges
14702h59'09''COUPE Jean-francoisSEM
14802h59'13''ROTHLISBERGER CyrilleSEM
14902h59'21''HOOGSTOEL EricSEM
15002h59'23''MARTEL PhilippeV1MCote De Jade Athletic Club
15102h59'31''BODILIS RonanSEMPlouigneau Oxygene
15202h59'32''ARDOUIN DominiqueV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
15302h59'37''NORMAND PhilippeSEMS/l Ac Cesson
15402h59'44''THOMAS LionelSEMAss Coureurs De Muzillac
15502h59'48''HERVE Jean-marcV1MSemelles De Vent
15602h59'52''HERAULT JimmySEMJogging Meslay
15702h59'54''DORVAULT SylvainSEMEndurance 72
15802h59'55''LE BIDEAU MaelSEM
15903h00'01''CREUZE CyrilleSEM
16003h00'03''CLEMENT CyrilleV1MFoulees Varzecoises
16103h00'12''PIAU LionelV1M
16203h00'14''FOURNIER AnthonySEMLes Milles Pattes De Romilly
16303h00'16''ROUXEL ChristanV2MS/l Js Plougenast
16403h00'37''OLLU LaurentV1MAc La Chapelle/erdre
16503h00'37''GODET NicolasSEM
16603h00'42''GARREAU StephaneSEM
16703h00'50''JAOUEN Jean-benoitV2M
16803h00'58''DECRON DenisV1MEfs Reims A. *
16903h01'06''WULLAERT FranckV1M
17003h01'08''VINCENT Jean-marieV1MAsec La Pommeraye
17103h01'14''HUTCHINS PeterSEM
17203h01'16''GUISNEUF BertrandV1MCa Foecy*
17303h01'17''LE SAUX JohanV1M
17403h01'17''CHASTEL ThierrySEM
17503h01'28''LE BRIS ClaudeV1M
17603h01'32''GUILBERT FranckV1M
17703h01'41''MARCHAND PascalV2MCourir A Niort
17803h01'47''SORIN YannickV1M
17903h01'52''BROT RaphaelSEMS/l Amicale Laique De Ploemeur
18003h01'59''VAROQUIER JeremySEMDac Reims
18103h02'06''DEBRAY DanielSEMUs Guipry Messac A
18203h02'13''HENRY PhilippeV1MPass Running
18303h02'23''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais *
18403h02'29''BONHOMME GaelV1M
18503h02'29''HELLEUX GwenaelSEMRacing Club Nantais *
18603h02'33''PENNETIER StephaneSEMS/l Ua Sargeenne
18703h02'35''ROY DimitriSEM
18803h02'35''GUEHO Jean-francoisV1MS/l Entente Sportive Est Morbi
18903h02'36''GASNIER SergeSEMHerbauges Athletic Club
19003h02'38''HAYE BrunoV1M
19103h02'42''BLEHER LaurentV1M
19203h02'44''HASCOET SylvieSEFSport 2000
19303h02'50''FEREY TonyV1M
19403h02'55''RAULT SebastienSEMS/l Us Arnage
19503h03'02''GERARD BrunoV1M
19603h03'05''ROUAULT SamuelSEMAsspr
19703h03'19''LE ROUZIC DeniseV2F
19803h03'20''DOURZAL LionelSEM
19903h03'21''ROUSIER PatrickV1M
20003h03'38''LE MARECHAL MartialV1MMacadam Pont Scorff
20103h03'47''SOULAT OlivierV1MCa Vierzon
20203h03'54''LABASQUE BenoitSEMAltitude Tropicale Guadeloupe
20303h04'00''PALOMBA ArnaudSEM
20403h04'07''JUDON OlivierSEM
20503h04'16''DUPUY Jean baptisteSEMMacadam Pont Scorff
20603h04'18''JAMIER NicolasSEM
20703h04'19''BOSCHAT AlexandreSEMHerbauges Athletic Club
20803h04'22''DUMAS JeromeSEM
20903h04'27''COLINEAU RomualdSEM
21003h04'30''NORI PatrickV1M
21103h04'32''LE PAGE DanielV2MAsptt Rennes
21203h04'32''FOUQUET LouisV1MPresqu Ile Guerandaise Athleti
21303h04'34''CROCHET AlainV2MAl Porterie Ac
21403h04'39''DUCLOYER VincentV1MGuignen Les Bons Pieds
21503h04'39''MARTIN Laurent.V2M
21603h04'43''CARPIER YvesSEM
21703h04'44''SAOZANET StephaneSEM
21803h04'47''JAFFRAY RomualdSEM
21903h04'51''MANDIN JackyV1M
22003h04'51''GRANGEON EmmanuelSEM
22103h04'57''FOUILLARD Jean-lucV2MHerbauges Athletic Club
22203h05'10''GUILLAUME ErwanV1M
22303h05'12''LE ROUX YannickSEM
22403h05'18''RUELLE ChristopheSEM
22503h05'22''RAGAUD BrunoSEMAS CHU NANTES
22603h05'23''GEEVERS PascalSEM
22703h05'24''AIRIAU GuyV2MKoala
22803h05'28''NICOLAS EricV1M
22903h05'34''GOIN MatthieuSEMHerbauges Athletic Club
23003h05'34''BOURSE BrunoV1MEstuaire Athletic Club
23103h05'51''GENDROT FabriceV1MCarquefou Ac
23203h05'54''FALEMPE AntoineSEM
23303h05'59''GUILLOU JeromeV1M
23403h06'02''LABAS RomainSEMTri Club Nantais
23503h06'04''PEDRONO StephaneSEM
23603h06'06''CHEREL YvesV2M
23703h06'12''LE GALIC PatrickV2MS/l Amicale Laique De Ploemeur
23803h06'14''FAVREAU Jean-lucSEMHerbauges Athletic Club
23903h06'18''SEILLER GillesV1M
24003h06'19''HARY AlainV2MUs Change Jogging
24103h06'24''COLIN XavierSEMUs Marquette
24203h06'28''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A St Gervais
24303h06'38''ROUAUD YannV1M
24403h06'40''COSTENTIN FabienV1MCap Conde
24503h06'45''LE MINIER ChristopheSEM
24603h06'47''THAVEAU JackyV3MS/l Ca Region Questembertoise
24703h07'13''LEBOEUF SebastienSEMS/l Etoile De Clisson
24803h07'14''BELLIVEAU YanickV2M
24903h07'15''GREAU BenoitSEM
25003h07'21''DURANCE Francois xavierV2MLa Vaillante Vertou
25103h07'27''FRADET StephaneV1MSpiridon La Rochelle
25203h07'34''VAUGRENARD DominiqueSEM
25303h07'44''HUET FranckSEMS/l Sc Herouville Athletisme
25403h07'54''LE GUERN YannickV1M
25503h08'16''RIGAUD FranckV1MPresqu Ile Guerandaise Athleti
25603h08'23''ROSCAMP PascalV1M
25703h08'25''BRIAND BrunoV1M
25803h08'28''LE GRAND Pierre-olivierV1MEst Charente Athletique
25903h08'31''ALLENO VincentSEM
26003h08'32''MARTIN NicolasSEMCarquefou Ac
26103h08'44''PRADELLE Jean gabrielV1M
26203h08'45''FERNANDEZ PhilippeV1MAs Saint-sylvain D Anjou
26303h08'56''SPIRITO VincentV1M
26403h08'57''GROSBOIS XavierV1MS/l M J Athletisme
26503h09'01''MOSTOWYK DavidV1M
26603h09'01''PIVETEAU SylvainV1M
26703h09'02''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
26803h09'04''GACHET MickaelSEMS/l Pouzauges Ac Athletisme
26903h09'06''PENNEGAT LucV1M
27003h09'09''CARTRON PierrickV1M
27103h09'11''GUEGUEN XavierSEM
27203h09'13''JOGUET EmmanuelSEM
27303h09'14''O KEANE FrancisV2M
27403h09'17''HAMMES MichaelV2M
27503h09'19''RIPOCHE BrunoV1M
27603h09'21''KORCHEF MatthieuSEM
27703h09'24''VILLECHIEN LaurentSEM
27803h09'28''SAVARY XavierSEM
27903h09'28''GUESNERIE ThierryV2MS/l Ca Mayenne
28003h09'28''CREPAIN ThierryV2M
28103h09'30''ETOURNEUX RaphaelSEM
28203h09'32''GOSNET StephaneSEM
28303h09'37''ROUSSEAU Jean-yvesSEMSesame Course A Pied Montelima
28403h09'39''BONNIER DidierV2MS/l Martine Thourne
28503h09'39''RENOU AntoineSEM
28603h09'44''MOCQUET CyrilleV1M
28703h09'46''VITRY PaulV1MCourir A Kerhuon
28803h09'49''TANGUY CedricSEM
28903h09'54''LE LOUET PatrickV1MAl Bouguenais
29003h09'55''DELAGRAVE ArnaudSEM
29103h09'59''ZAIDI PhilippeV2MCa De Romainville
29203h10'04''PRAUD Jean-michelV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
29303h10'05''GUILLOTEAU ChristopheSEM
29403h10'12''MERCERON FredericSEM
29503h10'13''FRETAUD CedricSEM
29603h10'14''GUINCHE PhilippeV1M
29703h10'14''ROLAND JacquesV2MAs-verberie
29803h10'14''GIQUEL PhilippeV1M
29903h10'16''GAUTIER ThierryV1MAllonnes Arnage Athletisme *
30003h10'19''LEGRAND BrunoV1MAs Orange Cesson
30103h10'41''JOUANNE Marie-clotildeV1FLc Bretteville Sur Odon
30203h10'42''LE CORRE BernardV1M
30303h10'42''LIMOUSIN OlivierV1M
30403h10'44''SUHARD SebastienSEM
30503h10'45''WERTANS NicolasV1M
30603h10'53''ALLARD Jean-marcV1MSport Nature Loire Et Sillon
30703h10'58''VAILLANT PierrickV2MAc La Chapelle/erdre
30803h10'58''GIRAUDET CharlesV1M
30903h11'00''BRUNET DidierV2M
31003h11'00''BOGARD AlainV2M
31103h11'02''RONGIER FredericSEM
31203h11'06''COTTEREAU FredericSEMS/l M J Athletisme
31303h11'16''BOULLAY AudeSEFEs Jouy St-prest
31403h11'24''MENAUT RichardSEM
31503h11'26''MAUVILLAIN FredericSEM
31603h11'36''BARDET Jean-marcV1MIntrepide Angers
31703h11'38''GODEFROY OlivierSEMUa Canton De Savenay
31803h11'40''PROST ArnaudV1M
31903h11'40''POIREAU AdrienSEM
32003h11'45''ONFROY CyrilSEMJogging Club Vimoutiers
32103h11'48''GUEDON GregorySEM
32203h11'52''GRIFFON YvonSEM
32303h11'57''GALLOU PhilippeV2MCo Savigny-sur-orge
32403h12'02''LECANU Jean lucV1M
32503h12'03''LABBE Jean michelV1MJoie De Courir
32603h12'06''RABASTE DavidSEMEa Pays De Broceliande
32703h12'08''BOYER JoeV1M
32803h12'09''LEMOIGNE OlivierV1M
32903h12'09''LAGREE FrederikV1M
33003h12'10''TERRIEN LaurentSEMLes Milles Pattes De Romilly
33103h12'12''MENARD CyrilV1MS/l Les Foulees Agesinates
33203h12'14''BOURGET JeromeV1MRacing Club Nantais *
33303h12'16''LE CLAIVE VincentSEM
33403h12'20''BELE PascalSEMGdm Saint-james
33503h12'22''TURPIN Jean-noelV1MStade Nantais Ac*
33603h12'25''VASSEUR BrunoSEM
33703h12'32''LUBERT FredericSEMS/l Entente Sportive Est Morbi
33803h12'38''ALBERT EmericESM
33903h12'40''YVIN ErwanSEMS/l Us Arnage
34003h12'45''RIANT RicardoV1MSable Jog 72
34103h12'45''PERAIS AlainV3MCarquefou Ac
34203h12'46''GISLIER LaurentSEMEs Segre Haut Anjou *
34303h12'47''URVOY GerardV1MEstuaire Athletic Club
34403h12'51''BRUNO FrederickV2MS/l Courir A Mareuil
34503h13'00''BOCHE AurelienSEM
34603h13'02''GOULAY DanielV2M
34703h13'05''GLORIAU AlainV2M
34803h13'06''CHOLLET ChristopheV1M
34903h13'08''BESRET DominiqueV1M
35003h13'09''DIEULANGARD MarcV2MAc La Chapelle/erdre
35103h13'12''JADAUD YoannSEMOuest Parquet
35203h13'12''POURHADI KianV1MAc La Chapelle/erdre
35303h13'16''FRADET HerveSEM
35403h13'19''AUNEAU Jean-michelSEMAs Orange Cesson
35503h13'21''DRUAUX ChristopheSEM
35603h13'27''BONNEAU ChristopheV1M
35703h13'29''JUGAN DavidSEMCourir A Chantepie
35803h13'31''COLLINEAU PhilippeSEMVersailles Triathlon
35903h13'33''SECHER PhilippeV1M
36003h13'33''GENTIL ThierryV1M
36103h13'34''BOULANGER PhilippeV2MSevre Bocage Ac *
36203h13'34''BONY EricV1M
36303h13'36''BRIDONNEAU MatthieuSEM
36403h13'39''MESSE GerardV2M
36503h13'43''LE BORGNIC StephaneV2M
36603h13'50''BOURGEON MarcV2M
36703h13'51''DECHAMPS NicolasSEM
36803h13'53''CANAT TonyV2MAngerstriathlon
36903h13'57''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac *
37003h13'59''ECUYER NicolasV1M
37103h14'00''LEGER EricV1MAc Barentin
37203h14'01''CHAUVAT LaurentV1MTri Veloce St Sebastien
37303h14'03''MEBREK PatrickV1M
37403h14'03''ORTOLAN LeandroSEM
37503h14'06''MANSORD PhilippeV1M
37603h14'07''PRIEUR SylvieV1FLes Milles Pattes Bruxerolles
37703h14'08''SOHIER Jean-marcV1M
37803h14'09''RICHARD ChristopheV1M
37903h14'09''MOREAU LaurentV1M
38003h14'09''RUAMPS JeromeSEMS/l Club Sportif Athletisme Av
38103h14'10''LUCAS Jean-louisV2MAmicale Du Val De Somme
38203h14'11''MONAMY AntoineSEMVs La Ferte Bernard
38303h14'13''PENNANEAC\\\ H ChristianV2M
38403h14'14''MOINARD DominiqueV2M
38503h14'17''LECOINTRE PatrickV1M
38603h14'20''LE BOHEC LouisV2M
38703h14'23''PLACAIS StephaneV1M
38803h14'26''CAPLIER VincentSEMRabe
38903h14'27''PINCEMIN GillesV2MRacing Club Nantais *
39003h14'30''FRANCHETEAU AnthonySEMTri Club Clissonnais
39103h14'30''HORVAIS GregorySEMCsm Puteaux
39203h14'32''HAREL BenjaminESM
39303h14'33''TENSORER HerveV1M
39403h14'34''DUCRUY ThierryV1M
39503h14'41''FONDIN DenisV1MCe Semitan
39603h14'43''CAMUS StephaneV1MHerbauges Athletic Club
39703h14'43''BREUX ThierryV1M
39803h14'43''HERY AlainV2MS/l Etoile De Clisson
39903h14'48''BLOT BrunoV1MAl Bouguenais
40003h14'48''HEGO VincentSEMPresqu Ile Guerandaise Athleti
40103h14'57''LE FLOHIC LaurentV1MAdn Noyal-pontivy
40203h15'08''BLANCHARD DominiqueV2MCote De Jade Athletic Club
40303h15'14''PLANCHAIS EtienneV1M
40403h15'16''DAHERON SylvainSEMCourir A La Baule
40503h15'22''GRIGNOUX DominiqueV1M
40603h15'24''NUGRE DidierV1MAsptt Nantes
40703h15'30''LEROUX BrunoV1MSaunier Duval
40803h15'36''BOURDOUX OlivierSEM
40903h15'36''MAGNE FranckV1MQueven Athletisme
41003h15'41''RONCIN DominiqueV2MLe Cetim
41103h15'43''MANDIN SebastienSEM
41203h15'43''TERRIEN AlainV1MAc Varades
41303h15'44''BALCON ThierryV1M
41403h15'49''LUNEAU BenoitV1M
41503h15'51''THIOLET LaurentV1MFat Airvault
41603h15'54''CHAUVEAU PascalSEMIntrepide Angers
41703h15'54''BERNARD ChristianV1MMarine Nationale
41803h15'56''DAVID BernardV2MS/l Etoile De Clisson
41903h15'56''BOURCIER PatriceV1M
42003h15'57''MAISONNIER HenriV3MEs Maintenon Pierres Athle.
42103h16'01''COIRIER LudovicV1M
42203h16'03''WELTER HubertV1M42km195 Le Blanc
42303h16'11''GAUBERT NicolasSEM
42403h16'17''MOTTIN YvesV2MJa Melesse
42503h16'21''JAOUEN OlivierV1MUas Ouest France
42603h16'22''DEVIE SteveV1MAthletic Retz Sud Lac
42703h16'27''BIZEUL JeromeSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
42803h16'32''LAJEUNESSE QuentinSEM
42903h16'39''PERRONNO PhilippeV1MS/l Hennebont Athletisme
43003h16'41''MAZOUE LaurentV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
43103h16'41''ALBERT RemiV1M
43203h16'47''LIEUTIER WilliamsV2MLes Coureurs De Fond De Vieill
43303h16'50''LESOURD FlorianSEM
43403h16'54''SORIN GerardV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
43503h16'55''OLLIC PatrickV2MCognac Ac
43603h16'56''ROCHE MichelV1M
43703h16'58''LE CLAIRE FredericSEM
43803h16'58''THOMERE YvanSEMSaint-pierre-missillac
43903h17'09''FERRAT MarcV2M
44003h17'11''MARTIN Jean-claudeV2MNord Vendee Athletisme
44103h17'18''KERNALEGUEN FrancoisV3M
44203h17'20''DEBRAY AlainV2M
44303h17'21''PILLET JudicaelSEM
44403h17'22''CANTONI GillesSEM
44503h17'23''D'ARCO JeromeV1MCo Lecci Trinite
44603h17'32''FERTUN BenoitSEM
44703h17'32''GOURMELEN PhilippeV1MCarquefou Ac
44803h17'33''DEVISMES DamienSEM
44903h17'36''PAUCHET EricV2MSc Abbeville
45003h17'40''GARREC MartineSEF
45103h17'40''MAREST AlexandreSEMS/l Ploeren Endurance
45203h17'40''BIGEARD RolandV1MGuerande-mesquer
45303h17'47''BOUVILLE DavidV1MAsptt Rouen
45403h17'52''CONTE SebastienSEM
45503h17'52''BIDOT Jean-philippeSEM
45603h17'55''POEYDOMENGE FredericSEM
45703h18'00''QUINAOU YannickV1M
45803h18'00''ROY Jean michelV2M
45903h18'02''GUILLAUD PhilippeV2MAl Bouguenais
46003h18'02''HUBERT MickaelV1MVs La Ferte Bernard
46103h18'02''BILLIEZ MaxV2MSc Abbeville
46203h18'05''COULON ThierryV1M
46303h18'06''GIEZEK AndreV2M
46403h18'07''PIVETEAU CharlesV2MMarath Yon Nature
46503h18'08''JAUDRONNET PascalSEM
46603h18'10''RICHARD AnthonySEM
46703h18'16''LE BIDEAU GuyV2M
46803h18'17''GUILBAUD ArnaudSEMS/l M J Athletisme
46903h18'18''ROBERT FelixV1MS/l Essha Le Lion D Angers
47003h18'19''GOHIER GuillaumeSEM
47103h18'20''BARON EmmanuelV1M
47203h18'20''ROIK ChristianV1M
47303h18'21''NUNS EricV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
47403h18'21''BIGOT OlivierV1M
47503h18'23''WELIN EricV1M
47603h18'26''BERTON GaetanV2M
47703h18'28''DAUPHIN PierreV2M
47803h18'30''TOULLEC AndreV3MRelayeurs Du Blavet
47903h18'32''RICHARD PascalV2MJogging Club Ferrierois
48003h18'34''NALLAMOUTOU SebastienSEMBan Lann Bilhoue
48103h18'37''LE DU EricSEM
48203h18'39''ROYNE AntoineSEM
48303h18'39''THOMAS JoelV2MAs Saint-sylvain D Anjou
48403h18'44''GILLOT FredericSEM
48503h18'44''BLAIN ThomasSEM
48603h18'47''PLISSONNEAU JeanV1MRacing Club Nantais *
48703h18'53''CORVELLEC PhilippeV1M
48803h18'55''GORIN FreddySEM
48903h18'56''BARANGER ThierryV2M
49003h18'57''DAVID EricV1M
49103h18'57''TORCHAUSSE YvesV1M
49203h18'58''LAGRAIS AlainV3MEndurance 72
49303h19'00''LAVAUD RomualdV1M
49403h19'00''GUIET FredericSEM
49503h19'04''DELENCLOS PhilippeV1MSc Abbeville
49603h19'05''NORI JackyV1MIntrepide Angers
49703h19'08''LE TALLEC RegisSEM
49803h19'09''TRAISNEL LaurentV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
49903h19'13''BRETON AlainV1M
50003h19'15''CHAILLOU PhilippeSEMPass Running
50103h19'18''PILLON NicolasSEMAmiens Triathlon
50203h19'19''TOLLEMER FrancoisSEMAs Region Basse Normandie
50303h19'19''LORGUEUILLEUX JulienSEM
50403h19'20''ROSNARHO AntoineV1MS/l Ploeren Endurance
50503h19'24''GINEAU VincentV1M
50603h19'26''MICHEL BernardV2M
50703h19'27''AUTRET RomualdSEMCote De Jade Athletic Club
50803h19'30''GARREC Jean lucV1M
50903h19'34''BONNAUD NicolasSEM
51003h19'35''GUILBEAU RichardV1M
51103h19'36''NOEL LaurentV1M
51203h19'39''KOZOHORSKY GaetanV1M
51303h19'41''LE BRETON YannickV2M
51403h19'42''BROCHOIRE GuillaumeSEM
51503h19'47''GENDRONNEAU LucV2MS/l Ca Luconnais
51603h19'47''PONTOIZEAU DominiqueV2MJc St-hilaire-de-riez
51703h19'49''BRELET GuyV1M
51803h19'50''SACCHI StephaneSEMAs Chu Nantes
51903h19'51''MEYNIEL CyrilleV1M
52003h19'56''GUILLET Jean-mauriceV1MAsc Saint-barthelemy
52103h19'57''ROUCH FredericSEMS/l A.c.m Running Club
52203h19'59''MAZOUE MickaelSEM
52303h19'59''GUEGAN StephaneV1M
52403h20'04''RADIGOIS YvainSEM
52503h20'04''GUEGUEN StephaneSEM
52603h20'06''GATEAU RichardSEM
52703h20'07''GAUTIER AlainV2MCa Vincentais
52803h20'07''JACOB LaurentSEM
52903h20'08''ROUSSEAU BernardV2M
53003h20'10''BOURDAIS JoelV3MSTADE LAVAL
53103h20'10''BOUCHEREAU HerveV1MAc St-brevin
53203h20'13''BARBE PascalV2MFoulees Concarnoises
53303h20'16''LE GOFF YvonV2MSemelles De Vent
53403h20'19''PASCO YannickV1MEsem Ploermel
53503h20'19''DOLO PatriceV1M
53603h20'19''DOLO YvesSEM
53703h20'30''VIAVANT MarcV1M
53803h20'30''DE LA ROCHEBROCHARD SamuelSEM
53903h20'31''BUIL ThierryV1MRunning Club St Maixent
54003h20'34''ALVES PhilippeV1MAsptt Agen
54103h20'34''ROTELLI PhilippeV2MVga Compiegne *
54203h20'36''CLISSON PatrickV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
54303h20'39''MAUSSION Jean-paulV2M
54403h20'40''MENARD RichardV2MAs Begard
54503h20'55''PAYEN CharlesSEM
54603h20'59''FEVRIER AntoineSEM
54703h21'00''RENUT PierreV1M
54803h21'01''COUTURIER JulienSEM
54903h21'04''COURANT YannickSEM
55003h21'06''HERSARD DominiqueV1MEntente Nord Loire 44 *
55103h21'07''AGUESSE ThibautSEM
55203h21'12''MEUNIER PhilippeV1MS/l Ca Luconnais
55303h21'14''BOUCHER IsmaelSEMSep Faye S Ardin
55403h21'14''GIRAUD OlivierV1M
55503h21'28''SAINTORANT TonySEMFat Airvault
55603h21'33''DELAIRE FabriceV2M
55703h21'34''TABANON StephaneSEMAs Libourne*
55803h21'35''POISSON Jean marieV2M
55903h21'35''PORTERE LudovicSEMAss 1000 Pattes Bruxerolles
56003h21'38''LE CLANCHE Jean-paulV2M
56103h21'45''PAJOT SebastienSEM
56203h21'48''DOMINAS ReynaldV2M
56303h21'49''BEILVERT BertrandV1MHerbauges Athletic Club
56403h21'49''LANGLOIS NicolasSEM
56503h21'54''GUILBAUDAUD PhilippeV2MRacing Club Nantais *
56603h22'00''GAUDRE LaurentV1M
56703h22'01''BILLON EricV1M
56803h22'04''MONNEAU ThierryV1MTriveloce St Sebastien
56903h22'05''CUSSONNEAU DidierV1M
57003h22'05''LETOURNEAU MartialV1MS/l Essha Le Lion D Angers
57103h22'07''BOUCHAMA YvesV2MCima Pays D Auray
57203h22'08''HORN ManuelSEM
57303h22'10''DUPRE FrancoisSEM
57403h22'14''LECLECH GeoffreySEM
57503h22'15''PARVEDY GilbertV2MS/l M J Athletisme
57603h22'17''LECLAVIER BeatriceV1FLc Bretteville Sur Odon
57703h22'20''BUNEL ArnaudSEM
57803h22'21''BROSSET StephaneV1M
57903h22'21''FUTEUL DanielV3MS/l Etoile De Clisson
58003h22'21''GIRARDIN GuyV2MMacadam Pont Scorff
58103h22'23''DUPONT GuillaumeSEM
58203h22'24''BERTHELOT PatriceV1MS/l Essha Le Lion D Angers
58303h22'30''LE BOURHIS LoicV1M
58403h22'39''POTIRON Jean-marieV2M
58503h22'40''ROCANIERES EricV1MRunning Club Carcassonne
58603h22'46''JAMONNEAU FabriceV1M
58703h22'50''BRAULT JeromeSEM
58803h22'51''GILBERT NoelV1M
58903h22'54''HERAUDEAU FabriceSEMAl Bouguenais
59003h22'58''LANDAIS GuyV1MAc La Chapelle/erdre
59103h23'01''LOUARN Jean-yvesV1M
59203h23'01''ROCABON Jean yvesV3M
59303h23'02''CLOTEAUX NicolasSEM
59403h23'03''BURGAUD LaurentV1M
59503h23'05''MOUE EmmanuelV2MAs Begard
59603h23'07''BAUDY JeromeV1MS/l Co Paceen
59703h23'09''SAUZEAU Jean-jacquesV1MA.s.p.t.t. Niort
59803h23'12''LELORE Jean-claudeV2MCarquefou Ac
59903h23'16''OHEIX YvanV1M
60003h23'22''DRAPIER ManuelV1MSm Montrouge
60103h23'34''VINKOVIC SlavomirSEMAreva
60203h23'36''RICHARD EmmanuelV1M
60303h23'36''DURAND PatrickV2MUs Saintes Athletisme
60403h23'38''BLANCHARD GillesV1MUne Voirie Pour Tous
60503h23'39''SAINT PIERRE JeanV1M
60603h23'39''ROUSSEL EmmanuelV1MRacing Club Nantais *
60703h23'40''ROUXEL Jean-pierreV2MAthle Du Pays De Redon
60803h23'42''DIEMER LaurentV1MCopain Coureur Questembert
60903h23'44''WALCZAK CAPELE JeromeSEMParis Front Runners
61003h23'48''LE NOUAILLE YvesV1MEsem Ploermel
61103h23'51''LEGER MichaelSEM
61203h23'52''PENNETIER FranckSEMAl Bouguenais
61303h23'55''MARONNE BenoitSEM
61403h23'59''PROVOST MaximeSEM
61503h24'07''MERLIAUD AliceV1F
61603h24'14''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
61703h24'16''CORBINEAU EmmanuelSEM
61803h24'35''AUDUREAU ChristianV1MEntente Des Mauges
61903h24'41''BRONSARD NicolasV1MAdn Noyal-pontivy
62003h24'41''LE BORGNE ErwanV1MS/l Gsi Pontivy
62103h24'43''BLANDIN JoelV2MAc La Chapelle/erdre
62203h24'48''EVEILLE DominiqueV2MEntente Sevre*
62303h24'48''METHIVIER ChristianV2M
62403h24'51''GASNIER GerardV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
62503h24'53''REGNIER Jean francoisV2M12 14 Niort
62603h25'03''MAINDON AlainV2M
62703h25'04''COURAUD YannickSEMS/l Us Luceenne Athletisme
62803h25'06''BRICAUD FreddyV1M
62903h25'10''LANDAIS DominiqueV1MRacing Club Nantais *
63003h25'14''SZENDRO PascalV1M
63103h25'16''CHARBONNIER FabriceSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
63203h25'19''ROLLAND PatrickV2MRacing Club Nantais *
63303h25'19''BOUVET DanielV2M
63403h25'19''CAHIER JoelV1M
63503h25'23''BRIENS JulienSEM
63603h25'23''DOUSSET PhilippeV1M
63703h25'28''RENOU JeromeSEM
63803h25'29''TRIPON MathieuSEM
63903h25'34''BRINDEJONC LudovicSEM
64003h25'36''BOUDEAU LaurentV1M
64103h25'36''MINETTE DenisV1MAsaa Runing
64203h25'37''GAUDIN Jean-francoisV2MJogging Club Sablais
64303h25'38''EL GHARBI MedhiV1MCourir A Lanester
64403h25'38''PETITJEAN EricV1MCourir A Zanestern
64503h25'40''TROBOIS AntoineSEM
64603h25'42''DOCEUL MarcV1M
64703h25'44''VINIANE JulienSEM
64803h25'46''BOUGEANT Jean-pierreV3MCs Ibm Orleans
64903h25'46''BERTHY CyrilSEMHerbauges Athletic Club
65003h25'52''HEMBERT RodolpheV1MSc Abbeville
65103h25'52''PERRIER VincentV1MAc La Chapelle/erdre
65203h25'55''GRAULET BrunoV1MAsptt Agen
65303h25'56''DENECKER KarlSEM
65403h26'02''MOREAU PhilippeV2MLISSES AC
65503h26'09''ROCHES YolandeV2F
65603h26'13''STOSIC DeanV1M
65703h26'13''LE MAT EmmanuelV2M
65803h26'14''ROYER Jean-yvesV1MEntente Nord Loire 44 *
65903h26'18''MANOTTE FlorenceV1F
66003h26'19''GARGAM SergeV2MS/l Amicale Laique De Ploemeur
66103h26'20''ETOURNEUX FlorentSEM
66203h26'22''LAFAYE ChristopheSEM
66303h26'23''MORIN MaximeSEM
66403h26'24''SECHE EricV1M
66503h26'24''FOULONNEAU PierreSEM
66603h26'25''MAUSSION Jean-lucV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
66703h26'25''POREE Jean-lucV2MRacing Club Nantais *
66803h26'27''DOUET NicolasSEM
66903h26'27''CHAUVIERE XavierSEM
67003h26'28''PENNAMEN ChristopheV1M
67103h26'28''LE CORRE AndreV2M
67203h26'31''MARCHAND ChristopheV1M
67303h26'31''LAMBERT PhilippeV1MAcp Muzillac
67403h26'35''BERTHONNEAU PatrickV1M
67503h26'35''LE GLATIN YvonV1MSaint Brieuc Triathlon
67603h26'37''DIZET Jean marcV1MFoulees Varzeloises
67703h26'37''VALOT PascalV2M
67803h26'40''DORGNY MichelV2MAs Verberie
67903h26'40''GUYEN BrunoSEM
68003h26'41''LECACHEUX BertrandSEM
68103h26'44''LE GALL ThierryV1MTriathlon Cote D Amour
68203h26'49''BAILLARGEAU VincentV1M
68303h26'51''BOUARD EricSEMNantes Ec *
68403h26'59''CHALOT OlivierV1MBoussole Gonfrevillaise
68503h27'01''PEIGNE SebastienSEMCa Vincentais
68603h27'05''THIBAUD AnthonyV1M
68703h27'09''BAUDOUIN JoelV2M
68803h27'09''ROMERO ClaudeV2M
68903h27'11''CHAILLOT CharlesV2M
69003h27'12''LABARTHE StephaneSEM
69103h27'12''CATREUX MarcV2M
69203h27'13''BONNIN PhilippeV2M
69303h27'15''FEVRIER JohanSEM
69403h27'16''LEDENVIC GaelV1M
69503h27'18''RIZZO MichelV1M
69603h27'22''CLEMENT FranckV1M
69703h27'25''BOLLOT DelphineV1FS/l Es Vitry Les Reims
69803h27'26''CRAMER ChristineV1F
69903h27'27''CARPENTIER ChristopheV1M
70003h27'27''ROUBALLAY Jean charlesV1M
70103h27'31''PIOU ChristianSEM
70203h27'32''BROSSE PhilippeV1MAsc Saint-barthelemy
70303h27'32''BERTON PascalV1M
70403h27'40''BLANQUET FranckV1MEntente Nord Loire 44 *
70503h27'41''LE CALVEZ DominiqueV2M
70603h27'43''DELANOE Jean-paulV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
70703h27'44''ESNAULT BertrandV1MLe Mans A 72
70803h27'44''LE FLOCH PhilippeV1M
70903h27'48''BOURDIN DanielV1M
71003h27'48''LUCAS ChristineV2F
71103h27'54''SORHOUET Jean-louisV1MS/l As Issou
71203h28'00''GROSVALET OlivierV1MPresqu Ile Guerandaise Athleti
71303h28'01''FORGUES GuySEM
71403h28'05''SINAEVE EricV1MFlexi France
71503h28'09''PAGES AlainV3M
71603h28'10''QUERAN ArnaudSEM
71703h28'12''FABRE BrunoV1M
71803h28'14''MERCIER ClaudeV1MEntente Des Mauges
71903h28'18''LE DEVEHAT DominiqueV1M
72003h28'22''ROTUREAU LaurentV1MCholet Triathlon
72103h28'22''LEMAUX EmmanuelSEM
72203h28'24''GALLERAND MichelV3MAs Chu Nantes
72303h28'24''LAJEUNESSE Jean-francoisV2MAl Porterie Ac
72403h28'25''HAMED VincentSEM
72503h28'25''SOMMIER KarineSEFS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
72603h28'29''BILLET AlainV1MS/l Jogging Loisir Bretignoll
72703h28'30''LE DIGABEL NoelV2MCopain Coureur Questembert
72803h28'31''MEZERETTE HenriV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
72903h28'34''BOLZER GuyV1M
73003h28'36''LEBERT GregoryV1M
73103h28'38''AUVITY YannickSEMAmicale Omnisport Nivernaise
73203h28'47''LABOUROT GinetteV1FAs Chu Nantes
73303h28'49''DRONET EricSEM
73403h28'50''GILLET MikaelSEMHerbauges Athletic Club
73503h28'53''JOLY SergeV2MGuibolles Brealaise
73603h28'58''DUPUIS XavierV1M
73703h29'00''LEMOINE BenoitV1MJogging Loisir Orgeres
73803h29'01''BILLAUD DominiqueV2MTregueux Athletisme
73903h29'02''COURANT FreddySEM
74003h29'03''COLLET ChristianV2MTregueux Athletisme
74103h29'05''FAUCHE BrunoV1MCourir A Ste Luce
74203h29'05''BLEAS AlainV1MS/l Es Corsen
74303h29'06''DALIGAULT SebastienSEM
74403h29'08''OURO FousseniV2M
74503h29'10''BOHN GaellaSEF
74603h29'10''DELCAMBRE OlivierV1MAc St-brevin
74703h29'10''QUITTET MickaelSEMRacing Club Nantais *
74803h29'12''LOUIN MickaelSEM
74903h29'13''BOISTEAU FabriceSEMEs Segre Haut Anjou *
75003h29'14''ROBILLARD MorganSEM
75103h29'16''BESSON YvonnickV1M
75203h29'18''DESOGERE FredericSEM
75303h29'18''EBLE MichelV2M
75403h29'18''PERRONNO ClaudeV2MS/l Hennebont Athletisme
75503h29'20''BENOIT PascalV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
75603h29'20''THUILLER SergeV1M
75703h29'24''MORE-CHEVALIER MarcV2MS/l Us Arnage
75803h29'26''REMAUD EricV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
75903h29'26''NICOLAS JeromeSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
76003h29'32''CONFAIS ThierryV1M
76103h29'33''VERMANDEL AlainV2MAc Barentin
76203h29'34''BERTE ChristopheV1MStade Nantais Ac*
76303h29'34''BRUYERE GeraldV1M
76403h29'36''JOSSET PierreV1M
76503h29'38''WALORYSZEK BrigitteV2FAs Port Autonome Du Havre
76603h29'40''LE LOC H OlivierSEM
76703h29'41''POTIER Jean-lucV1MCom Bagneux
76803h29'43''BERTHOU ChristopheSEM
76903h29'43''MACE WillySEM
77003h29'44''DALIGAULT GuyV2MS/l Ca Mayenne
77103h29'47''DURAND FreddyV1M
77203h29'48''BERTIN DanielV2MCourir A Ste Luce
77303h29'49''BONNEFOUS BernardV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
77403h29'50''ANGUE Jean michelV1M
77503h29'52''PICARD StephaneSEM
77603h29'52''JANNEAU MickaelV1MStade Nantais Ac*
77703h29'54''DUVILLARD DavidSEMAsptt Nantes
77803h29'55''RINGEARD NicolasSEM
77903h29'56''FRELY EricV1M
78003h29'57''MAINARD FranckV1MSevre Bocage Ac *
78103h29'57''BADREAU VincentSEMCsjb Angers
78203h29'57''LE DREVO LaurenceV1F
78303h29'57''LOURGANT PhilippeV3M
78403h29'59''NAOUR FreddySEM
78503h29'59''ROUSSEAU VincentSEMStade Nantais Ac*
78603h30'00''ANGOMARD HerveV3MEa St Quentin En Yvelines
78703h30'01''BUSSON PhilippeV1M
78803h30'01''GUEFFET Jean-pierreV1MAs Chu Nantes
78903h30'02''JAUNAULT ElieSEM
79003h30'04''DOUTEAU SamuelSEM
79103h30'06''JOSSELIN ArnaudV1M
79203h30'07''MOUILLET ArnaudSEM
79303h30'08''GUILLAUME SebastienSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
79403h30'08''BOUYER VincentSEM
79503h30'08''CASTELLIER NathalieV1F
79603h30'10''PIET Jean-michelV2MS/l Pouzauges Ac Athletisme
79703h30'11''ANDRE ChristopheV2M
79803h30'13''GUEGUEN OlivierV1M
79903h30'13''BIGOT DENAIN VeroniqueV1FS/l Us Arnage
80003h30'15''PAIMPARAY ChristopheSEM
80103h30'15''JOUBIOUX OlivierV1M
80203h30'18''BROC OlivierV2M
80303h30'20''ALLAIN DominiqueV1M
80403h30'21''HAMON PatrickV1M
80503h30'23''GERARD EdouardSEMCourir A Ste Luce
80603h30'29''BOURNAT MartialV1M
80703h30'29''DESNOS DominiqueV2MVille De Nantes
80803h30'31''ROINE LaurentV1MClub Sportif Allonnais
80903h30'39''BELLEIL VincentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
81003h30'40''PRONO PierrickV2MC.l.o.c. Acheres
81103h30'41''PAYEN ThomasESM
81203h30'43''TERREC MauriceV1MConcarneau Olympique Athletism
81303h30'47''TESSIER Jean-marieV1M
81403h30'48''BUGEL JeromeSEMAthletic Retz Sud Lac
81503h30'50''LE ROUZIC GerardV2M
81603h30'51''DUTEL PascalV2MCa Pictave
81703h30'52''ACROUTE LaurenceV1FAs Port Autonome Du Havre
81803h30'52''DUPAS PatrickV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
81903h30'52''LESAGE XV2M
82003h30'54''REIGNE PatrickV1MSevre Bocage Ac *
82103h30'54''CARRE JulienSEM
82203h31'05''DURAND ChristopheV1M
82303h31'08''BODILIS JacquesV1MLa Joie De Courir Plabennec
82403h31'08''GANDON ThierryV1M
82503h31'09''ALLIOUX DavidSEM
82603h31'15''MIGNER PhilippeV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
82703h31'15''LE GUYADER YvesV1M
82803h31'16''MERCERON MichelSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
82903h31'20''THOMAS MichelV1M
83003h31'23''GOURVES PatrickV2MJogging Club Sablais
83103h31'23''DELAFENETRE AldoSEM
83203h31'24''GAUTIER PascalV1M
83303h31'28''GOURAUD HerveSEMEntente Des Mauges
83403h31'31''LE GOURRIEREC EricV1M
83503h31'32''LAZO JoseV2MEsem Ploermel
83603h31'34''PERRARD EmmanuelV1MRacing Club Nantais *
83703h31'34''ROY SteeveSEMAsptt Nantes
83803h31'36''PETOT PascalV1MStade Villeneuve-sur-lot
83903h31'37''JARNOUX ChristopheV1MPass Running
84003h31'38''DESVERGNES LionelV1M
84103h31'38''PHAM KIM DanhSEM
84203h31'43''GAUVRIT NorbertV2M
84303h31'44''COUTEAU CedrickSEM
84403h31'45''BOURRIEAU GeorgesV2M
84503h31'49''RENAULT PierrickV1M
84603h31'50''BOURREAU ChristelleV1F
84703h31'55''COME LoicV1M
84803h31'55''COULON PierrickV1M
84903h32'03''DUDOUIT Jean claudeV1M
85003h32'05''CHERRUAU Armand philippeV1M
85103h32'07''JUBIER BastianSEM
85203h32'17''ROUXEL YannickSEM
85303h32'20''BATIOT VincentSEM
85403h32'20''GRIPAY EmmanuelSEM
85503h32'21''LAVRIT YvanV2M
85603h32'24''GRAUX MichelV2MAc Barentin
85703h32'24''BRACONNIER AlainSEM
85803h32'28''BARBOT PascalV1MS/l Essha Le Lion D Angers
85903h32'35''BOUCHET ThierryV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
86003h32'36''RACAPE DidierSEM
86103h32'37''HANY BertrandSEM
86203h32'38''GROSSEAU NicolasSEM
86303h32'39''GUYOT JeromeSEM
86403h32'40''LABBE PatriceV2MS/l Ploeren Endurance
86503h32'42''BOSSARD Jean michelV1M
86603h32'43''GROISARD StephaneSEMCote De Jade Athletic Club
86703h32'51''DUVAL ChristopheV1M
86803h32'53''DOBELI Jean francoisV1M
86903h32'55''MORILLON MatthieuSEMEads Sogerma
87003h33'09''PILORGET RogerV3MCas Insa
87103h33'10''BOUILLETEAU VincentV1M
87203h33'11''GIBEY EricV1M
87303h33'18''DUGAST BriceSEM
87403h33'22''BARRE EricSEM
87503h33'24''AYME PatrickV1M
87603h33'25''DEBES Jean-marcV2MAthletique Club Reolais
87703h33'30''GATARD MichelV2MS/l Les Foulees Agesinates
87803h33'33''BAZIN GillesV1M
87903h33'33''ALLIOT PhilippeV2M
88003h33'34''LECOMTE SophieV1F
88103h33'34''GREBOVAL HerveV1MAc Barentin
88203h33'37''BONJOUX MichelV3M
88303h33'39''BOITEAU BrunoV1MIntrepide Angers
88403h33'40''DILE RegisV1MAs Martigne-briand
88503h33'42''KERGROACH ChristianV2M
88603h33'44''DUPONT LaurentSEMSalmson
88703h33'44''PARIS BenoitV1MAsc Saint-barthelemy
88803h33'45''GRENECHE IsabelleV2FAs Port Autonome Du Havre
88903h33'46''CUZZICOLI Jean-francoisV1MCourir A La Baule
89003h33'46''MAGNINY BrunoV2MAsptt Angers
89103h33'47''DESSENNE FabienSEM
89203h33'50''BRET HerveV1M
89303h33'52''XAVIER CATURRA AntonioV2M
89403h33'52''GRENIER OlivierSEM
89503h33'54''LE SAUX MickaelSEM
89603h33'56''PELLERIN ThierrySEM
89703h34'00''CORNU ChristopheV1MRacing Club Nantais *
89803h34'01''SKORA MagalieSEFUa Langueux
89903h34'15''GALLARD BrunoSEMAsptt Toulon La Valette
90003h34'15''LABOUBE AlainV1M
90103h34'19''JOUANNE RemyV1M
90203h34'20''GUILLOU BenoitV1M
90303h34'24''BONFILS Jean-paulV2MAs Bouguenais-reze
90403h34'28''ANGOMARD DominiqueV3M
90503h34'29''BLOUET ThierryV1M
90603h34'32''TEYSSIER FrancoisV1M
90703h34'35''DEHESDIN JacquesV3MSc Abbeville
90803h34'36''MASCLAUX DenisV1M
90903h34'39''GERGAUD OlivierV1MUfcp Saint Herblain
91003h34'41''BELLEC Stephane.SEM
91103h34'43''MAZEAU ClaudeV1M
91203h34'46''LE BRETON ChristopheV1M
91303h34'47''DEKONING ThierryV1MRunning Unither Pharmaceutical
91403h34'50''WERQUIN SylvainV1MFoulee Renanaise
91503h34'51''LOCHOUARN RenaudSEM
91603h34'54''SKORA ThomasV1MUa Langueux
91703h34'55''BARBEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
91803h34'57''HAMOU YohannSEMAc St-brevin
91903h34'58''GUERIN CyrilleSEMRacing Club Nantais *
92003h34'59''LE GOSLES ChristopheSEM
92103h35'00''CLAUDIN AnthonyV1M
92203h35'01''REGNOULT StephanieSEF
92303h35'02''VIAUD FabriceV2MAs Bouguenais-reze
92403h35'04''MAZOUE MichelV2MRacing Club Nantais *
92503h35'05''LE FELIC ChristopheSEMNac Course A Pied
92603h35'06''POTINEAU EmmanuelESM
92703h35'08''GAUTHIER GuillaumeV1MAl Porterie Ac
92803h35'09''MARTIN FredericV1M
92903h35'10''TURCOT OlivierSEM
93003h35'11''TIRTON Jean-michelV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
93103h35'15''BAROTIN MickaelV1M
93203h35'15''TRIBALLEAU CharlyESM
93303h35'16''LELANDAIS DamienSEM
93403h35'17''RAPIN FranckSEM
93503h35'19''METAYER PatriceSEM
93603h35'20''QUERE MichelV1M
93703h35'21''BOUHIER DominiqueV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
93803h35'22''DEIBER Anne-soleneSEFA.s.l. La Robertsau
93903h35'25''MAHE YvanV2MIroise Athletisme Lfr
94003h35'25''BROUILLET BrunoV2MCourir A Ploemeur
94103h35'28''LOIZEAU GaelSEM
94203h35'28''CHARREAU MichelV1MCourir A Ste Luce
94303h35'29''JALOUX PascalV2MTriathlon Cote D Amour
94403h35'29''BITEAU EricV1M
94503h35'30''DIGARD PascalV1MAsptt Angers
94603h35'30''HACOT Jean philippeV1M
94703h35'33''JUDAIS VinventV1MAl Porterie Ac
94803h35'33''GUYOT PascalSEM
94903h35'34''PINEL PatriceV1M
95003h35'35''MOLINA Jean marcSEM
95103h35'36''PION Jean michelV1M
95203h35'38''LE FAUCHEUR ChristopheV1MRunning Club St Maixent
95303h35'41''HEMION DavidSEM
95403h35'42''RAISON Francois pierreV2M
95503h35'46''MATHURIN DominiqueV1MLa Vailante Saint Brieuc
95603h35'48''TOMASSINI MathieuSEMNantes Triathlon
95703h35'51''LIZE GuyV2MCarquefou Ac
95803h35'51''SARCIAT PascaleV1FCarquefou Ac
95903h35'52''GOURET FrancescaV1F
96003h35'55''PONT Jean-pascalV1MEs Maintenon Pierres Athle.
96103h35'57''LE BARS YannV1M
96203h35'58''BOUCHERIE GillesV1M
96303h36'00''NICOL SebastienV1MRacing Club Nantais *
96403h36'01''GRISLIN Jean charlesV1M
96503h36'02''CORNU YannickV1MClub Agriculteurs Mayennais
96603h36'02''LHERMITE MauricetteV1FCourir A Saint Gervais
96703h36'03''GUESDON Pierre jeanV2M
96803h36'05''LIMOUZIN JoelV2M
96903h36'05''HAYREAUD DavidSEM
97003h36'06''JOUBERT LudovicV1M
97103h36'07''LEHOUX PatrickV1M
97203h36'07''TROCHU DanielV1MCourir A Ste Luce
97303h36'08''RIBOURG YannV1M
97403h36'12''VERNAY RemiSEM
97503h36'14''SALVERT ThomasSEMTriathlon Club Quimper
97603h36'15''LEMEE CyrilleV1M
97703h36'18''BELOUARD HocineV2MAs Chu Nantes
97803h36'19''GILLET JoachimV1M
97903h36'22''GUIHO PatriceV1M
98003h36'23''DERRIEN AlexandreSEM
98103h36'25''LAFAY BasileSEM
98203h36'28''ESNARD ThierryV1M
98303h36'32''FUCHS NicolasV1M
98403h36'33''DINOMAIS ChristelleV1FS/l Us Arnage
98503h36'37''GALLIER HerveV1M
98603h36'42''SAUPIN BrunoV1M
98703h36'46''LAPORTE Jean francoisV1M
98803h36'47''KERJOSE JulienSEM
98903h36'48''CHAPEAU PhilippeV1M
99003h36'50''DUVIVIER DominiqueV1M
99103h36'52''JOURQUIN MichelV2MEndurance 72
99203h36'54''BALLE EricV1M
99303h36'54''GUYONNET JeromeV2M
99403h36'56''GUEVELLOU FranckV1MAs Orange Cesson
99503h36'57''GALLOU Philippe.V1M
99603h36'57''CHAILLOU PascalSEM
99703h37'02''AMICE Jean claudeV2MAs Romille
99803h37'04''FOUILLEUL BernardV2M
99903h37'05''ROUILLE ChristopheSEM
100003h37'09''MICHEL OlivierSEM
100103h37'10''PEDEAU YohannSEM
100203h37'11''DOUZILLE PhilippeV2MCa Vierzon
100303h37'11''PILOT DimitriSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
100403h37'15''BOUGRIBATE SaidSEMAc La Chapelle/erdre
100503h37'18''GRIZEAU ChristopheV1M
100603h37'20''LE TOULLEC MaelwennSEM
100703h37'25''GEMARD ThomasSEM
100803h37'27''MARSAUD PhilippeV1M
100903h37'29''LEBRETON VincentV1M
101003h37'30''CHAPON FredericSEMTeam Conseils Courseapied.com
101103h37'32''BREMOND NicolasSEM
101203h37'33''LE CROM PhilippeV1MS/l Athletisme Loudeac
101303h37'33''EL ASLANI BrahimSEM
101403h37'34''HURSON ChristianV2MAsj Athletisme Chaussee St Vic
101503h37'39''EHANNO AlainV1MRc Port Du Havre
101603h37'44''LOUAPRE BrunoSEMTeam Defi Sport Sigma
101703h37'46''COSTARD JackyV1MLes 12 14 Niort
101803h37'46''FRESNEAU RodolpheV1M
101903h37'47''MASSON FredericSEM
102003h37'51''FRANCHINEAU ChristopheSEM
102103h37'53''NEVEU SergeV2M
102203h37'54''LEPAGE Jean-marieSEMLaval Triathlon Club
102303h38'01''BRETONNEAU DavidSEM
102403h38'01''LE PODER YvesV1MAc La Chapelle/erdre
102503h38'03''FANCHE Jean-lucV1M
102603h38'03''ANGUE EricSEM
102703h38'05''DOUDARD LeandreV2M
102803h38'07''PERONNE PascalV2M
102903h38'08''CAUMES VincentV1MRacing Club Nantais *
103003h38'11''LAISNE GuillaumeSEM
103103h38'13''USUREAU HerveV1M
103203h38'14''LE FLOCH MickaelSEM
103303h38'14''GICQUEL NicolasV1MRunning Val D Hyrome
103403h38'17''LERAY LoicV2M
103503h38'19''BARON Jean yvesV1M
103603h38'23''BOISLIVEAU MarcV1MS/l Courir A Aubigny
103703h38'24''DAVID FredericSEM
103803h38'26''AUBREE FranckV1M
103903h38'27''BROSSET PierrickSEM
104003h38'31''JARNO PatrickV2MSnecma G
104103h38'31''BREBEL MarcelV3M
104203h38'32''LE LAN Pierre yvesSEM
104303h38'36''VILBERT ChristopheSEM
104403h38'36''TERRIEN BrunoV1M
104503h38'38''BIROT MichelV3MEntente Des Mauges
104603h38'38''LAMBERT ChristopheV1M
104703h38'40''SIMON EtienneSEM
104803h38'44''FUROIS AnneV2FAsj Athletisme Chaussee St Vic
104903h38'44''COCHY DavySEM
105003h38'48''ANSEAUME LucV1MMarine Nationale
105103h38'50''KERNEVEZ PatrickV1M
105203h38'52''RIALLAND BrunoV1M
105303h38'52''BROSSARD Jean pierreV1M
105403h38'54''LAMBOLEY OlivierV1M
105503h38'57''FLOCH MikaelV1MIntrepide Angers
105603h39'01''PELLOQUIN AndreV2M
105703h39'02''LE MARREC FabriceV2MHerbauges Athletic Club
105803h39'02''MARTIN FredericV1MEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
105903h39'05''ALIAUME ChristianV2M
106003h39'08''ECOLAN JeanV1MBan Lann Bihoue
106103h39'09''AVELINE BrunoV2MS/l Us Arnage
106203h39'09''MOREAU ChristelleSEFS/l Us Arnage
106303h39'10''GUIGUEN DidierV1M
106403h39'14''LE DOARE DominiqueV1F
106503h39'14''PERRAUD LionelV1M
106603h39'18''HERVY DavidSEM
106703h39'20''LUCAS BriceSEM
106803h39'23''GIBOIRE PerrickSEM
106903h39'25''PREAULT HerveSEM
107003h39'26''ORLOWSKY Jean-marcV1M
107103h39'29''MORIN Jean-lucV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
107203h39'31''POURIAS BertrandV1M
107303h39'32''JULLIOT AlainV2MRacing Club Nantais *
107403h39'33''CHIRON BertrandV1M
107503h39'34''POULIQUEN EricV2M
107603h39'34''LORGEOUX MatthieuSEMSigma Informatique
107703h39'39''MOULARD PatrickV2M
107803h39'39''PEROT Jean philippeSEM
107903h39'42''LE COM SylvainV1M
108003h39'44''COUTAUD VincentV1M
108103h39'45''MORDEL NathalieSEFAs Chu Nantes
108203h39'47''RENAULT ThierryV1M
108303h39'49''LANDAIS YannickV2MAsc Saint-barthelemy
108403h39'50''DEQUIPPE JulienSEM
108503h39'52''DELAUNAY PatrickV2M
108603h39'54''AUTRET Jean yvesV1MJoie De Courir Plabennec
108703h40'01''KAP PatriceV1MEstuaire Athletic Club
108803h40'02''BOUILLOT ClaudeV3M
108903h40'04''GUILLOT LaurentSEM
109003h40'08''MARNE AlainV1MCourir A Lanester
109103h40'09''CHAMAILLARD DenisV2M
109203h40'12''LIENHART Jean michelV2M
109303h40'14''BRETECHER PascalV1M
109403h40'15''LASMARIGUES EricV1M
109503h40'17''LESOURD SamuelV1M
109603h40'19''LEGEAY StephaneSEM
109703h40'22''DUFOUR FredericV1MRacing Club Nantais *
109803h40'23''SILLE GillesV1M
109903h40'25''LAMY AdrienSEM
110003h40'27''JICQUELLO AnthonySEM
110103h40'32''ROY PascalV1M
110203h40'34''BOSSARD GuillaumeSEM
110303h40'35''GUILLEMETTE EricV1MUsm Vire
110403h40'37''DOUSSET StephaneV1M
110503h40'37''GUEGUEN PatrickV1M
110603h40'44''DECLOMESNIL RobertV3MUsc Mezidon
110703h40'44''BERTHELOT FrancoisV2M
110803h40'45''VEDEAU DidierV1M
110903h40'45''PRAUD PhilippeV1M
111003h40'47''KERZERHO GermainSEMS/l Ploeren Endurance
111103h40'49''TRIPON FabriceV1MJogging Club Sablais
111203h40'51''LECLERC RogerV1M
111303h40'51''MAINGUY Jean pierreV2M
111403h40'52''LE GUEN JosephV2MKoala Kerhuon
111503h40'52''FROSTIN NoelV2M
111603h40'53''TESSIER JeromeSEM
111703h40'54''BEAUCHENE MickaelSEM
111803h40'54''CHARLOT LudovicSEM
111903h40'55''DELCROIX EricV1M
112003h40'55''CHON ChristianV1MVaillante Vertou
112103h40'56''DALIGAULT GuillaumeSEM
112203h40'57''ROUXEL ErwanSEMEs Segre Haut Anjou *
112303h40'58''LOMMELAIS ChristopheSEM
112403h40'59''GRANDCOIN ChristopheV1MATHLE DU PAYS DE REDON
112503h40'59''MORVAN DominiqueV1MCak
112603h41'00''BONNET JeanV1M
112703h41'02''CRONIER SergeV1MS/l Etoile De Clisson
112803h41'02''BESSONNET YvanSEM
112903h41'03''GUEN PatriceSEMSaunier Duval
113003h41'04''HILAIRET SylvainV1M
113103h41'19''MAILLARD SebastienSEMTreillieres
113203h41'22''CHENE GillesV2M
113303h41'22''GUILLOIS NicolasV1MRacing Club Nantais *
113403h41'25''TAUVEL BaudoinSEM
113503h41'27''MALLET ChristianV1M
113603h41'29''PERVIER PascalSEMAthletic Retz Sud Lac
113703h41'33''SALMON OlivierSEM
113803h41'33''DEBRAY Jean pierreV1M
113903h41'35''GRATON YannickV1MStade Nantais Ac*
114003h41'39''ROUILLARD Jean vincentV1M
114103h41'39''GUYOT PatrickV1MCourir A St Ave
114203h41'41''TOUZARD HerveSEM
114303h41'43''CHAPELET ChristianV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
114403h41'53''HAUMON MathieuSEM
114503h41'53''LE ROHELLEC LoicV1M
114603h41'54''WARNET FranckV1M
114703h41'55''FEVRE ChristianV2M
114803h42'05''VAUTIER GerardV1M
114903h42'06''DEFIVES LudovicV1M
115003h42'11''LEDRU DavidSEMAc Thyssen Ascenseurs (acta)
115103h42'11''LE GOUALLEC Jean-yvesV2MAl Porterie Ac
115203h42'13''FLAUD DavidV1M
115303h42'19''PLACAIS DelphineSEFCe Semitan
115403h42'29''BLED VincentSEMS/l Les Foulees Agesinates
115503h42'30''MOULIN Jean-francoisV1M
115603h42'30''BAZILLE DominiqueV1MLes Coureurs De Fond De Vieill
115703h42'37''REGNIER JacquesV2MSevre Bocage Ac *
115803h42'37''DAVID JamesV2M
115903h42'47''RAME BernardV2M
116003h42'49''BIRET PaulV2M
116103h42'50''MARTINEAU MichelV2M
116203h43'00''PAVAGEAU AndreV2MUs St Berthevin
116303h43'00''REVEL JacquesV3M
116403h43'03''MERLIAUD Jean-marcV1M
116503h43'04''ALMIN DidierV1M
116603h43'09''VICTOR YannV1MMarat Yon 85
116703h43'20''BLANCK Jean claudeV2M
116803h43'25''PILOQUET ErwanSEM
116903h43'26''CHERIGUENE OmarV1M
117003h43'27''SICARD DavidSEM
117103h43'29''POGUT NicolasSEMFoulee Rene Caillie
117203h43'32''BOULAY AnnabelleSEF
117303h43'32''FRENAIS RegisV1M
117403h43'33''CHEVROT Marie-noelleV1F
117503h43'33''JARRY Jean-pierreV2M
117603h43'35''JESTIN Jean-jacquesV2MKoala
117703h43'36''FAUCHER JohnnySEMPompier 85
117803h43'37''QUINTIN HerveV1M
117903h43'38''DOUTEAU AnneSEF
118003h43'38''ALLAIN DavidSEMAL BOUGUENAIS
118103h43'39''BARON SebastienSEM
118203h43'40''LE GALLIC AngeV2MCourir A La Baule
118303h43'42''HOUSSAIS AlainV1MCa Vincentais
118403h43'46''MOYON AntoineSEM
118503h43'47''JAN ChristopheV2M
118603h43'48''MILLET SebastienV1M
118703h43'49''LECALLO BenoitSEMEstuaire Athletic Club
118803h43'50''MANCEAU Jean-lucV2M
118903h43'51''POTTIER BrigitteV2FS/l Us Arnage
119003h43'51''LAMBOUROUD AlbanSEM
119103h43'51''SEROUX PhilippeV2M
119203h43'52''QUINTON VincentESM
119303h43'52''PHAM VAN SylvieV2FClamart Courses Sur Route 92
119403h43'53''MIGNET PhilippeSEM
119503h43'53''BARRAUD HerveV1MS/l Esm Challans
119603h43'54''GIRARD EddySEM
119703h43'55''DUFOURD AnthonyV1M
119803h43'57''MABILLEAU FrancoisV1M
119903h43'57''BRANGEON LaurentV1MVineuil Sports Triathlon
120003h43'59''ROUILLARD VincentSEM
120103h43'59''LE GARGASSON ChristopheV2M
120203h44'00''LANGUIL ThierryV1M
120303h44'00''HIDALGO AntonioV2M
120403h44'01''GELARD Jean marcV2M
120503h44'03''FOUQUETEAU Jean francoisV1MFoulees Concarnoises
120603h44'03''BOUTEMY XavierSEM
120703h44'04''SAINT-MARC MichelV2M
120803h44'05''LIMON BenoitSEM
120903h44'06''PLASSAIS OlivierV1M
121003h44'06''BERNARD JeremySEM
121103h44'07''BELLIER DavidV1M
121203h44'09''GEIBIG BrunoV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
121303h44'10''SALLE PatrickV1M
121403h44'14''CARDOU SebastienSEM
121503h44'14''BROUQUIER AymericSEM
121603h44'15''TESSIER ChristianV2MSaint Nazaire Olympique Sa
121703h44'15''AUNILLON JulienSEM
121803h44'18''D'ARCO XavierV1MCo Lecci Trinite
121903h44'21''GAREL ChristopheV1MUas Ouest-france Rennes
122003h44'21''BAHIC NoelV1M
122103h44'21''JACOB SebastienSEMAthletic Pont-rean
122203h44'24''ROUSSEAU JoelV2M
122303h44'25''MORIO GilbertV1M
122403h44'29''FILY SebastienSEM
122503h44'29''BERGER PascalV1M
122603h44'30''JOUDON LaurenceV1F
122703h44'30''POIREAU FredericV1M
122803h44'31''GARIADOR FredericSEM
122903h44'36''ROZE JeromeSEM
123003h44'36''LEVRIER MarineSEF
123103h44'38''POULIQUEN JosephV3MCote De Jade Athletic Club
123203h44'39''ZANELLA ThierryV2M
123303h44'40''TRUCHEAU MickaelSEMClub Sportif Allonnais
123403h44'40''SCHERPEREEL Andre-jeanV2MUa Canton De Savenay
123503h44'42''LENOBLE PhilippeV1MGet A Links
123603h44'43''GUES MichaelV1M
123703h44'43''FAUCHARD AnthonyV1M
123803h44'48''CHARRIER SamuelV1M
123903h44'50''THARREAU FrancoisSEM
124003h44'52''BOURGEAIS FredericSEM
124103h44'56''GREFFIER DidierV2M
124203h44'56''GOURHAND RomualdSEM
124303h44'56''PEREZ JoelV2M
124403h44'58''DIMIER Jean christopheSEM
124503h45'00''DEVEAUX JacquesV2M
124603h45'01''ANDRE PierreV1M
124703h45'06''LAUNAY Jean michelV3M
124803h45'08''POMPIDOU JeromeSEM
124903h45'10''LOISON StephaneV1M
125003h45'12''BOUSSIN SamuelSEM
125103h45'13''AMIOT MichaelV1M
125203h45'13''LAUNAY CyrilleSEM
125303h45'17''DUFIEF AlainV1MCote De Jade Athletic Club
125403h45'21''LEOST RonanV1MHerbauges Athletic Club
125503h45'23''DUBOS Jean-pascalV3MAl Bouguenais
125603h45'24''BIZON ChristopheV1MAsfi Villejuif
125703h45'26''ROCHEREAU CatherineV1FFoulee D Hypocrate
125803h45'30''ROBIN EricSEM
125903h45'30''MAZOYER FredyV1M
126003h45'46''GEFFRIAUD CamilleV2M
126103h45'48''LAURENT DanielV2MAc La Chapelle/erdre
126203h45'49''RUTKOWSKI AlainV2MCa Du Pays Saumurois *
126303h45'52''GUENA Pierre yvesV2MAsptt Rennes
126403h45'54''RENAULT PatrickV1MCaeg
126503h45'55''BORDAS StephaneV1M
126603h45'59''VIAU GwladysSEFRacing Club Nantais *
126703h46'00''BOUCHER DidierSEM
126803h46'00''POULLIN FredericSEM
126903h46'01''LE GAL DavidSEM
127003h46'02''LEVEL AntoineSEMLes Culs Trempes
127103h46'07''REGNOUF DavidSEMRACING CLUB NANTAIS *
127203h46'10''CHAUVET MickaelV1M
127303h46'11''FREMONT WilfridV1M
127403h46'13''PEDRON AdrienSEM
127503h46'18''DENIAUD YvesV2MLa Vaillante
127603h46'27''PINCIC MarkoV3M
127703h46'31''GARCIA BENITO NicolasV1M
127803h46'32''RICHARD GuillaumeSEM
127903h46'33''YVIN YannickSEM
128003h46'36''BONNET PhilippeV1M
128103h46'37''CARUEL BernardV3M
128203h46'40''GROHMANN DavidV1MCote De Jade Athletic Club
128303h46'43''HAMON AnthonySEMBlain Tri
128403h46'43''SIMONEAU FranckV1M
128503h46'44''THOMAS Marie annickV1F
128603h46'48''GOUPIL OlivierSEM
128703h46'51''BURGAUD Jean-yvesV1MRacing Club Nantais *
128803h46'54''GREBO NathalieV1F
128903h47'08''PAILLOU DanielV1MCourir A La Baule
129003h47'12''BOCQUIER SebastienSEM
129103h47'13''BORNIER LaurentSEMAssociation Sportive D Hsbc Fr
129203h47'13''HERAULT MagaliSEFRacing Club Nantais *
129303h47'16''GUYON Jean lucV2M
129403h47'20''PAUMARD DenisV1M
129503h47'27''NOEL PatriceV2M
129603h47'27''ANQUETIL GuillaumeSEM
129703h47'30''MACOIN JeromeV2M
129803h47'32''BOUSSEAU Jean michelV1MSalmson
129903h47'33''CADERON LaurentV2M
130003h47'35''LAUNAY GillesV2M
130103h47'37''TANGUY AlainV1M
130203h47'38''BARBET FranchySEM
130303h47'45''TENGNAS AnnaSEF
130403h47'50''PORTE WilliamV1MLes Bobolos
130503h47'52''LELIEVRE ArnaudV1M
130603h47'52''BOUGIT YoannSEM
130703h47'57''GUILLET StephaneSEM
130803h47'59''JEGOU YannSEM
130903h48'00''DURANDET BenjaminSEM
131003h48'00''MINIOT NicoleV1FAc La Chapelle/erdre
131103h48'03''BILIEN BrunoV1M
131203h48'06''LIVET JacquesV2M
131303h48'09''BOUTIN StephaneV1M
131403h48'10''EL ALOUI MohamedV1M
131503h48'11''GUILLOTON FranckV1MNord Vendee Athletisme
131603h48'12''QUINTIN MichelV1M
131703h48'21''BODIN Jean yvesV3MCourir A Chantipre
131803h48'29''SYLLA MarcV1M
131903h48'31''HERAUD FredericSEM
132003h48'36''BALLEIX FredericV1MHerbauges Athletic Club
132103h48'36''GROSFLANDRE FabriceSEM
132203h48'36''BOUDAUD SebastienSEM
132303h48'38''GUESDON PascaleV1FS/l Athletic Club Pays Des Ach
132403h48'38''PASQUIER DanielV3MS/l Ca Luconnais
132503h48'39''BERNIER EricV1M
132603h48'43''CHENEAU GaetanV1M
132703h48'50''JOUAULT Jean-louisV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
132803h48'50''DUPONT ClaudeV1M
132903h48'53''BOISSET DenisSEM
133003h48'54''AMIRAULT SergeV1M
133103h48'55''ROCHET PhilippeV2M
133203h48'55''AHSSAINI AliV1M
133303h48'59''LEFORT Jean jacquesV1M
133403h49'05''LOUIS MichaelSEM
133503h49'07''MENEZ JoelV1MRcev 77
133603h49'11''CLOATRE HerveV1M
133703h49'11''COTTE MickaelSEM
133803h49'15''CHENAIS PatrickV1M
133903h49'18''DANDREY Pierre-ericV1M
134003h49'20''RAPHEL ChristopheSEM
134103h49'23''MASSUYEAU PhilippeV2MAC ROCHE-SUR-YON *
134203h49'24''JOUAULT HuguetteV3F
134303h49'29''LECOMTE OlivierV1M
134403h49'35''RATTIER ChristelleV1FAsptt Nantes
134503h49'37''BOURGEAIS MichelV3M
134603h49'37''BRAUD Jean jacquesV2M
134703h49'40''DEBOEVRE DominiqueV2M
134803h49'42''SIZUN DanielV2M
134903h49'42''LE MOAL YvesV3MCourir A Chateaulin
135003h49'43''BERGOT YannickV1M
135103h49'47''LE QUERNEC FabriceSEM
135203h49'47''MATHE AurelienSEM
135303h49'49''BROTHIER EmmanuelV1MS/l Racing Club Douessin
135403h49'50''MARECHAL EricV2M
135503h49'52''SEILLIER NathalieV1F
135603h49'53''FLEURY DominiqueV2MAsptt Tours
135703h49'58''GASTEBOIS PatriceV1M
135803h50'00''TRIGODET BOEDEC BorisSEM
135903h50'03''LE NIR EmmanuelSEMSigma Informatique
136003h50'08''FOUILLET FredericSEM
136103h50'09''GUIMARD EmmanuelV1M
136203h50'11''FIGUET DavidV1M
136303h50'11''DOGUET ChristianV2M
136403h50'11''MOCAER AlainV1M
136503h50'12''GUEVEL Jean-yvonV1MRacing Club Nantais *
136603h50'15''BOISSEAU PhilippeSEM
136703h50'16''HIVERT FelixV2M
136803h50'19''REMEUR EricV1MEs Maintenon Pierres Athle.
136903h50'19''BOUCHEREAU RomainSEM
137003h50'20''DOUSCELIN PhilippeV2M
137103h50'22''FRANCOIS MatthiasSEM
137203h50'22''FAVEREAU Marie-alineV2FAthletic Retz Sud Lac
137303h50'24''MASSE Jean philippeV1M
137403h50'25''ROMIEN SebastienV1M
137503h50'27''ESPINASSE NicolasSEM
137603h50'27''FERROUILLAT Jean marcV1M
137703h50'28''MOREAU CedricSEM
137803h50'29''DUSSAU CedricV1MS/l Aviron Bayonne
137903h50'30''DUCROCQ JacquesV1M
138003h50'32''FRESNAY SophieV2FS/l Ac Haute Vilaine
138103h50'36''MARTIN PatriceV1M
138203h50'37''GAUTHIER ValeryV1MDervallieres Athletique Club
138303h50'42''BURGAUD VincentSEM
138403h50'46''SCHULER YvesSEM
138503h50'46''CARBONNE AntoineSEM
138603h50'49''LORIOT DavidV1MJogging Club Sablais
138703h50'50''GICQUEAU SebastienSEM
138803h50'50''HIVERT FredericSEM
138903h50'52''HERVAULT RegisSEM
139003h50'53''DAVID MyriamsSEFAc La Chapelle/erdre
139103h50'58''LABOUTIQUE AlainV2M
139203h50'58''MANARESI CorineV2FAsj Athletisme Chaussee St Vic
139303h51'00''CHARTIER HerveV1M
139403h51'01''MARCHAU ThierrySEMClub Sportif Allonnais
139503h51'07''GOUMAR MohamedSEMLES COUREURS DE FOND DE VIEILL
139603h51'08''FRIBOULET PascalV1M
139703h51'09''FINOT EsterelSEM
139803h51'10''CLENET OlivierV1M
139903h51'10''OZANNE FredericV1M
140003h51'11''BODET WilfridV1M
140103h51'15''AYME LaurentV1M
140203h51'15''MENU MartialSEM
140303h51'15''CONRAD MichaelV1MTri Jaegersburg
140403h51'17''LE BOULICAUT PascalV1MAthle Rhuys
140503h51'18''GOUDEDRANCHE JosephV2M
140603h51'19''DIAZ SylvainSEM
140703h51'21''DALLERAC SylvainV1MVille De Nantes
140803h51'22''LERAT EtienneV2MCa Vincentais
140903h51'23''MARCHAND Jean philippeV2M
141003h51'27''TOUPLAIN GuenaelSEM
141103h51'31''THEBAUD FabriceV1MRacing Club Nantais *
141203h51'32''LE FLOCH PatriceV2M
141303h51'35''AZNAR PatrickV3MAcp Muzillac
141403h51'37''GUILLOUZIC GurvanSEM
141503h51'37''LHOMMEAU PhilippeV1M
141603h51'39''BOURET PierreV1M
141703h51'41''ZAIDI AlexandreSEM
141803h51'41''GONZALEZ CorinneV1FAsptt Nantes
141903h51'42''HUBAUT FredericV1MUsc Mezidon
142003h51'42''TREPIER ChristopheV1M
142103h51'47''PITIOT LudovicV1M
142203h51'49''SAMEDI DIT FONTAINE CecileSEF
142303h51'54''BOUBET NoellaSEF
142403h51'56''DUSSART AlainV2MEstuaire Athletic Club
142503h51'57''CHARPENTIER HeleneSEF
142603h52'06''PELTIER GuillaumeSEM
142703h52'07''AVEROUS PhilippeV1MAsj Athletisme Chaussee St Vic
142803h52'17''LEMEE DidierV1M
142903h52'18''DUFEU HerveSEM
143003h52'19''CARESMEL ChristopheV1M
143103h52'21''MARY CedricSEM
143203h52'23''AUVRAY VincentSEM
143303h52'25''CARRERE DominiqueV1M
143403h52'29''CALMETTES PierreV2MA.s.p.t.t. Niort
143503h52'32''CAHOREAU Jean-pierreV2MEndurance 72
143603h52'34''COLLET OlivierV1M
143703h52'35''BLANCHARD ChristopheSEM
143803h52'36''BEDUCHAUD PatrickV2MAsptt Orleans
143903h52'38''LECARPENTIER VincentV1MSoissy Trail Club
144003h52'40''MORILLEAU AlexandreSEM
144103h52'41''BERNARD ReneeV2F
144203h52'45''BERNARD FrancisV1M
144303h52'48''NICOULEAUD LuceV2FAs Chu Nantes
144403h52'49''WYMMELBEKE LaurentV1MS/l St Andre Des Eaux
144503h52'52''GAZEAU RegisV1M
144603h52'52''VALON JeanSEM
144703h52'52''GOMEZ Jean pierreSEM
144803h52'53''LEMARIE ChristianV1M
144903h52'54''GUERINEAU GerardV2MFondus De Vouneuil S Biard
145003h52'58''GUYADER EricV2M
145103h53'00''QUEILNNEC VincentV1M
145203h53'05''RENOU DidierV1MS/l Jeanne D Arc De Bruz
145303h53'05''SIMON FranckV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
145403h53'13''MOUDEN GillesV1M
145503h53'17''LE MARREC ThierryV1M
145603h53'18''LIMA AntonioV2M
145703h53'20''BAUDU MichelV1M
145803h53'21''HUBER MichaelSEM
145903h53'23''CORDES RomainSEMEntente Mt St Aignan Maromme*
146003h53'29''BODROS IsabelleV1FLegion St Pierre
146103h53'31''PEGE FrederiqueSEFAc La Chapelle/erdre
146203h53'32''PRESSELIN Jean-paulV2M
146303h53'36''GANTE MatthiasSEM
146403h53'40''LOPION SebastienSEMAthletic Pont-rean
146503h53'42''BREMOND SylvieV1FAc La Chapelle/erdre
146603h53'44''CHARPENTIER FredericV1M
146703h53'47''GENEIX NathalieV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
146803h53'52''DELAPREE JeromeSEM
146903h53'52''COBIGO LoicV1M
147003h53'56''YANN RobertV3M107eme Marathon
147103h54'02''LEBLANC VictorSEM
147203h54'02''BARRE AndreV2M
147303h54'05''JAN FrancoisV2M
147403h54'06''MAUFRAIS XavierSEM
147503h54'09''ERNOUL Jean-claudeV2MAc La Chapelle/erdre
147603h54'10''CLAVERY ThomasV1M
147703h54'10''TEILLANT SamuelSEM
147803h54'10''ROINET DanielV1M
147903h54'13''LEJART YannickV1MFoulees De St Jouan
148003h54'20''COTTIN PascalSEM
148103h54'29''DOURNEAU AnthonyV1M
148203h54'30''DE LA ROULIERE HuguesSEM
148303h54'31''HOUSSIN DanielV1MJogging Loisir Orgeres
148403h54'32''CARTEAU IsabelleV1FCa Plassac
148503h54'34''EVEILLARD PatrickV2M
148603h54'35''GUEMAS MatthieuSEM
148703h54'36''HEDE OlivierV1M
148803h54'37''HERVE JeromeSEM
148903h54'37''PERIN ChristopheSEM
149003h54'38''PARNEIX AlexandreESM
149103h54'42''OLIVIER FabienneV2FReveil Sportif De St Cyr/loire
149203h54'43''FAUCHEUX AlainV1M
149303h54'43''BILLAUD ThomasSEM
149403h54'44''CARRE PhilippeV1M
149503h54'45''LECAREUX ClaudeV2M
149603h54'46''VILLE ChristopheV1M
149703h54'46''ELICES DIEZ XavierV1M
149803h54'54''BLICAULT JeromeSEM
149903h54'54''DE QUELEN FrancoisV2M
150003h54'57''DILLIEUX AnthonySEM
150103h54'58''BOUYER AlainV3M
150203h54'58''BAZIN RegisSEM
150303h54'59''BABIN GuillaumeSEM
150403h55'00''RETIERE PatriceV2M
150503h55'03''GATEAU DenisSEM
150603h55'04''PERRON PhilippeV2M
150703h55'04''JEM DenisV1M
150803h55'10''ROY PascalV2M
150903h55'11''LE MORVAN GregorySEM
151003h55'11''SUIGNARD EmmanuelV1MAc Pouillon
151103h55'14''KADAR StephaneV1MBan Lann Bihoue
151203h55'16''BITAUDEAU JamesV2M
151303h55'17''HEMERY AlainV2M
151403h55'17''MANDIN HerveSEM
151503h55'18''MERVILLE CharlesV1M
151603h55'19''LE BOULCH RonanSEMRacing Club Nantais *
151703h55'20''KERVENNIC Marie noelleV2FKoala
151803h55'20''GOMMENDI RolandV2MCos Marcilly
151903h55'22''PICAVET GregorySEM
152003h55'22''CAILLEAU DominiqueV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
152103h55'23''EHANNO ChristianV2M
152203h55'23''BOULAHBAS AlexandreV1MAs Port Autonome Du Havre
152303h55'25''BENOIT PatrickV1MUs Olympique De Chelles
152403h55'26''CHEVALIER Nicolas.SEM
152503h55'26''HERIAUD DavidV1M
152603h55'28''BARRE Jean yvesV1M
152703h55'30''BARRE LaurentSEM
152803h55'30''CASTELLANI JackieV2M
152903h55'40''DUARTE JorgeV1M
153003h55'41''CAVOLEAU CyrilleSEM
153103h55'42''DROUILLET Jean-marcV2MCarquefou Ac
153203h55'51''FLORES FabienSEM
153303h55'53''MARTINIERE VincentSEM
153403h55'56''MAUGET VincentSEMUs Cenon-rive-droite
153503h55'57''MAZY BernardV2M
153603h55'58''COFFRE RichardV1M
153703h55'58''COFFRE DenisSEM
153803h55'58''LE BOHEC GaelSEM
153903h56'02''DE GERLACHE JulietteSEF
154003h56'02''LE BROCH DavidV1MAs Credit Foncier De Franc
154103h56'04''DE TINTENIAC ArnaudSEM
154203h56'06''GUILBAUD Jean pierreV1M
154303h56'06''BOURMAUD EricSEM
154403h56'10''TROUILLET LaurentV1M
154503h56'12''LESOUEF Jean francoisV3M
154603h56'13''MICHAUD DidierV1MCote De Jade Athletic Club
154703h56'14''FOUGERON BenoitSEM
154803h56'14''LAUNAY CharlieSEM
154903h56'16''FAVREAU AndreV2MAsptt Vendee
155003h56'17''TROTOUX PhilippeV2M
155103h56'21''JOLY GildasSEM
155203h56'24''AUXERRE PatrickV1M
155303h56'29''BURGEOT ThierryV2MAc La Chapelle/erdre
155403h56'31''ANDRES MarcelV3M
155503h56'31''HERLEDANT Jean louisV1M
155603h56'32''BOISNEAU SandrineV1FStade Nantais Ac*
155703h56'33''COUTANT DidierV1M
155803h56'35''KERVEILLANT ErwanSEMSaint-louis Rc (als)
155903h56'40''BERNARD AndreV2MS/l Esm Challans
156003h56'41''ORNETTI SylvainSEM
156103h56'41''BOISDRON RogerSEM
156203h56'43''RAMOS HerveSEM
156303h56'49''CARROZZO UgoV1M
156403h56'49''BOUYER ChristopheSEM
156503h56'52''MAISONNIER FrancoiseV3FEs Maintenon Pierres Athle.
156603h56'53''MAINDON XavierSEM
156703h56'55''GOURDON DamienSEM
156803h56'55''CHARIAU OlivierV1M
156903h56'58''GAUFRIAUD MichelV1M
157003h56'59''VIZOT Louis alexisSEM
157103h57'00''HUNOLD Jean-pierreV1M
157203h57'01''LEFRANC MarcV1MCourir A Ste Luce
157303h57'09''BESNARD FrancoisSEM
157403h57'11''LECHAPPE RemySEM
157503h57'13''LEFEVRE HuguesV2MJoie De Courir Plabennec
157603h57'13''SHELDON MarianaSEF
157703h57'13''DURAND TonySEM
157803h57'15''HERVOUET Jean yvesV1M
157903h57'17''LANDRIEAU FreddySEM
158003h57'18''NICOLLEAU JoelV2MS/l Courir A Aubigny
158103h57'20''COLLETTE YvesV2MAs Port Autonome Du Havre
158203h57'20''HOYEZ GislainSEMEvreux Ac *
158303h57'21''BOULLAY JulienSEM
158403h57'24''DUCHESNE SergeV2MVille De Nantes
158503h57'26''ALLERES IsabelleV2FAsphalte 94
158603h57'26''JACQUOT LaurentV1MS/l Uso Athis Mons
158703h57'31''BOUCARD Marie-annickV2FCote De Jade Athletic Club
158803h57'31''BRULE Anne-soleneSEFCote De Jade Athletic Club
158903h57'32''PRUDHOMME PaulV3M
159003h57'51''MALLIER Jean michelV2M
159103h57'55''SEGUIN Jean michelV2M
159203h57'57''BENAYOUN DavidV1M
159303h57'57''GUERER FredericV1MCsad
159403h57'59''QUERRANT LionelV1M
159503h57'59''RAMBAUD BrigitteV1FS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
159603h57'59''TROGER JeromeV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
159703h58'02''VAYER PhilippeV1M
159803h58'03''BLOT ThierryV1M
159903h58'04''VILCOQ ChristianSEMAc Villeneuve D Ascq
160003h58'05''ROLLAND JulienSEM
160104h13'03''MORBU FrancineV2F
160204h13'07''MICHELOT FabriceV1M
160304h13'07''HERBRETEAU QuentinSEM
160404h13'10''VALVERDE MathieuSEM
160504h13'13''PIGNON JacquesV3M
160604h13'20''FAVREL NicolasSEM
160704h13'26''GOMARD GerardV3M
160804h13'31''ROUSSEL DEBIERRE StephaneV1M
160904h13'33''ALCAINA DamienSEM
161004h13'39''BRUSLE GregorySEM
161104h13'40''MUZART LaurentSEM
161204h13'45''HARDY NicolasV1M
161304h13'45''MAINCHAIN DavidSEM
161404h13'45''MARIANNE AymericSEM
161504h13'49''BERNIER FrancoisSEM
161604h13'53''KERLAU ThierryV1MS/l St Andre Des Eaux
161704h13'53''CERTENAIS BrunoV1MS/l St Andre Des Eaux
161804h13'53''VINCENT DenisV1M
161904h13'56''BIRETTE ChristopheV1M
162004h14'03''LE RHUN CatherineV2FKoala
162104h14'11''VINCENT JeromeSEM
162204h14'12''LAURENT GillesV1MCourir A La Baule
162304h14'14''GERGAUD LaurentSEM
162404h14'16''AVROUIN PhilippeV2M
162504h14'17''OMPHALIUS FredericSEM
162604h14'17''NOZAHIC YannSEM
162704h14'24''LANDRIEAU JimmySEM
162804h14'24''VALTON StephaneSEM
162904h14'25''MORIN FabriceSEMAsce Mutuelles Du Mans A
163004h14'26''BODIN PascaleV1F
163104h14'27''BUREL BertrandV1MBeauvais Ouc
163204h14'36''JOLY Francois xavierV2M
163304h14'36''SCHMITT HerveV1M
163404h14'37''METRAL Jean francoisV2M
163504h14'41''CORVEZ Jean yvesV2M
163604h14'42''BOURON Philippe.V2M
163704h14'43''NABAT BrunoV1M
163804h14'44''PAJOT CatherineV2F
163904h14'44''POGAM Andre yvesV2MJoy In Ploemeur
164004h14'44''BOLAND JacquesV2M
164104h14'50''BENOIT SylvainSEMCarquefou Ac
164204h14'51''GUILLOTIN PierrickV1MKoala
164304h14'52''LOUBOUTIN JacquesV1M
164404h14'59''BAUDUZ JoseV1M
164504h14'59''QUIRION AnnickV2FAc La Chapelle/erdre
164604h15'00''PIERRE JacquesV2MAc La Chapelle/erdre
164704h15'03''WALORYSZEK EdouardV1MAs Port Autonome Du Havre
164804h15'06''HENAFF OlivierV1M
164904h15'08''QUINIO OdileV2FAc Plescol
165004h15'14''RANGER StephaneV1MEvreux Ac *
165104h15'19''NOBLANC VincentV1M
165204h15'31''GELEBART EricV1M
165304h15'31''FONTAINE LionelV1M
165404h15'31''AUZANNEAU VeroniqueV1F
165504h15'31''CRENN DavidV1M
165604h15'34''GUILLEMAND PascalV1M
165704h15'34''ORNETTI Jean francoisSEM
165804h15'35''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
165904h15'35''MARCHAND Christian.V3M
166004h15'36''LESTRADE LaryESM
166104h15'37''PAPILLON YannickV2MEstuaire Athletic Club
166204h15'41''DEMASSOUGNE RoselineSEFPoitiers Etudiants Club Athlet
166304h15'41''DEMASSOUGNE LaurentSEM
166404h15'46''O DONNELL KevinV1M
166504h15'46''HACOT VeroniqueV1F
166604h15'49''PAVAGEAU SimonSEM
166704h15'50''FERREIRA MACAO PaoloSEM
166804h15'51''GALLAIS DominiqueV2M
166904h15'52''LE BOHEC ThierryV1M
167004h15'52''ELBARHDADI LotfiV1MCourbevoie Athletisme Club Et
167104h15'52''JORY DominiqueV2MS/l Ce Renault Le Mans
167204h15'57''MASSON MichelleV1FKoala
167304h16'03''CAVALIN LaurentSEM
167404h16'05''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
167504h16'06''DARDENNE AnthonySEM
167604h16'09''CORRE PierreSEM
167704h16'11''TROUVE JacquesV2M
167804h16'14''BOUISSET SebastienSEM
167904h16'18''MUSSET Jean louisV3M
168004h16'18''URQUIJO LucienV2M
168104h16'19''PIETRZACK HericV1M
168204h16'19''LAMBERT DominiqueSEM
168304h16'23''GILET YannSEMBan Lann Bihoue
168404h16'23''DASSE CorinneV1F
168504h16'24''FONGUE Simon bounkeoV1MAsaf Air France
168604h16'26''VANDEPORTAL EricV1M
168704h16'40''MAHE Jean lucV1MSt Herblain Triathlon
168804h16'48''LAUNAY ClaudeV3M
168904h16'58''VITEAU TanguiSEM
169004h17'03''GIMBERT RaphaelSEM
169104h17'03''DALIGAULT ChristianV1M
169204h17'06''ROBERT YannickV3M
169304h17'11''MICHENEAU MickaelV2M
169404h17'12''HOMBROUCK YoannSEM
169504h17'18''ROUSSEAU ClaudeV2M
169604h17'22''FOUCHER EricV2MJc St-hilaire-de-riez
169704h17'22''LE LOUER VincentSEM
169804h17'23''BREVIERE OlivierSEM
169904h17'23''DESGRANGES JeromeSEM
170004h17'32''LELIEVRE OlivierV1M
170104h17'34''GIRARD ThierryV1MCarquefou Ac
170204h17'47''WATINE EricV2M
170304h17'57''TRINQUANT FabriceSEM
170404h18'05''CHAILLOU AnnieV1F
170504h18'05''LECHAT LionelV1M
170604h18'07''GUILLOU HerveV2M
170704h18'07''COJEAN GuyV1M
170804h18'08''BONNEAU FranckV1MA.s.p.t.t. Niort
170904h18'08''QUINTON DamienSEM
171004h18'10''GIROND PatriceV1M
171104h18'13''HAULOT CharlotteSEF
171204h18'26''MENDES AlbertoSEM
171304h18'33''SAVIGNY Jean louisSEM
171404h18'37''OUVRARD Jean michelV1M
171504h18'41''OUARY ChristianV1MUa Canton De Savenay
171604h18'42''BARON FranckV1M
171704h18'44''GALINIERE Jean lucV2M
171804h18'49''PAVION PascalV1M
171904h18'55''FREITAS AntonioV1M
172004h18'56''LE LEPVRIER Jean-jacquesV2MTREGUEUX ATHLETISME
172104h19'02''LEMAIRE EricV2M
172204h19'03''JAROUSSEAU JocelynSEM
172304h19'06''MARTIN ThierryV1MChalonnes Olympique Sport
172404h19'07''SCHMITTER EmmanuelleSEF
172504h19'09''PEGER EricV1M
172604h19'09''PERROCHEAU GregorySEM
172704h19'11''BOULY GladysSEFUs Aigrefeuille Athletisme
172804h19'17''WARIN SandraSEF
172904h19'23''GUILLOU PhilippeV2MCourir A Ploumagour
173004h19'27''GUERIN AntoineESM
173104h19'28''JAMONNEAU Jean michelV1MRunning Club St Maixent
173204h19'29''ROUZET ReneV2M
173304h19'30''BOSSHARDT AlainV2M
173404h19'30''SCHILLING FredericV1MCourir Le Monde
173504h19'35''SZEPIELAK DominiqueV1M
173604h19'36''MARTIN LaurentSEM
173704h19'38''FOURAGE ArnaudSEM
173804h19'40''HAMON AlainV1M
173904h19'52''LANDRET CelineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
174004h19'54''DREO RichardSEM
174104h19'54''THIEBAUT GeraldSEM
174204h20'04''GRELIER AlainV2MS/l Jogging Club Nieulais
174304h20'07''SIGURET NadineV2FJohn Deere
174404h20'10''SANTOS FERREIRA MarioV1MAsptt Nantes
174504h20'11''VANDAMME AndreaSEFCourir Au Chu D Amiens
174604h20'23''BOUQUINET CirilleSEM
174704h20'31''RAVELEAU LucV1M
174804h20'32''GERBOU AudreySEF
174904h20'32''DIEUDONNE DavidSEM
175004h20'33''DOUILLARD StephaneSEM
175104h20'33''MARQUE GerardV2M
175204h20'39''DE GOULAINE MathieuV1MAC ROCHE-SUR-YON *
175304h20'42''BARDY YannSEM
175404h20'43''ALBEROLA Marie noelleV1FCourir A Lanester
175504h20'48''QUETTE Pierre-marcV2MS/l Athletisme Loudeac
175604h20'51''LECHEVAL JeremyESM
175704h20'53''DUPUIS CyrilV1MFoulees Maraichinais
175804h20'57''DESILE AnnickV2F
175904h20'57''PAILLARD NathalieV1FEs Segre Haut Anjou *
176004h20'57''COINCE PeggySEFEs Segre Haut Anjou *
176104h21'02''DAVID VincentSEM
176204h21'14''RETOUR MarcV1M
176304h21'17''NICON NadegeV1F
176404h21'27''LEMERCIER DamienSEM
176504h21'28''AUDURIER PatriceV1MS/l Us St-pierre-des-corps
176604h21'31''YVERNOGEAU NicolasSEM
176704h21'33''LECHEVAL PhilippeV2M
176804h21'45''GUEGUEN PhilippeV2M
176904h21'48''ABRAHAM MathieuSEM
177004h21'50''FOSSIER AdelineSEF
177104h21'50''CHUPIN LaurentSEM
177204h21'51''VOSGES AndreV2MJohn Deere
177304h21'57''SOUVERAIN ChristianV2M
177404h22'01''GUIBERT GeraldineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
177504h22'01''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
177604h22'07''JAFFRE AlainV2M
177704h22'11''LOUDET StephaneV1M
177804h22'16''TIELLES TonySEM
177904h22'16''HILLEREAU FabriceSEM
178004h22'17''COISCAUD BernardV3MRACING CLUB NANTAIS *
178104h22'18''CHARON Jean claudeV2M
178204h22'20''LOUARN YvesV3M
178304h22'22''THIREAU SomchitV1FAs Chu Nantes
178404h22'24''DECAUDIN Jean-francoisV1MRacing Club Nantais *
178504h22'26''ANNEREAU Jean-marieV1MS/l Ca Luconnais
178604h22'27''LHOPITAL VincentSEM
178704h22'35''GUILBAUD EmmanuelV1M
178804h22'50''PAILLART MathildeSEF
178904h22'59''RIGOLET FranckSEM
179004h22'59''BAZIL DominiqueV2M
179104h23'08''AUBINAIS BrunoV1M
179204h23'11''BLANCHARD VincentV1M
179304h23'11''HEUVELIN DanielV1M
179404h23'14''BARET Edvin guillaumeESM
179504h23'20''TREGRET IsabelleSEF
179604h23'25''PRE Jean-denisV1MAc La Chapelle/erdre
179704h23'32''MONNEREAU PatrickV2M
179804h23'33''BARIOU StephanSEM
179904h23'37''DECORDE MartineV1FRacing Club Nantais *
180004h23'38''BROSSARD OlivierV1M
180104h23'47''FRANCHETEAU DavidSEM
180204h23'49''CHAUVELON BrunoV2M
180304h23'52''GERBOU CedricSEM
180404h23'52''MORA AxelSEM
180504h23'52''QUINTIN CyrilleSEM
180604h23'55''HORHANT DanielV2MCa Vincentais
180704h23'56''FILY JulienSEM
180804h23'59''ROBIN SamuelSEM
180904h23'59''FOURNIER DavidSEM
181004h24'01''ASSELIN DenisV1M
181104h24'01''LEMAITRE LoicV1M
181204h24'01''DEHAINE PatriciaV1F
181304h24'02''DUPUY AlainV1M
181404h24'03''HOUDET DominiqueV2F
181504h24'03''GANIER CorineV1F
181604h24'10''GODEL JeromeV1M
181704h24'10''PERRIN StephaneV1MLocamod
181804h24'16''BERSENEFF PierreV2M
181904h24'18''GALUDEC SophieV1FAcpm
182004h24'19''PLESSIER MarcV2M
182104h24'24''VRIGNON FabienSEM
182204h24'29''GUINEL EtienneV4MAc La Chapelle/erdre
182304h24'36''PERROUIN DidierSEM
182404h24'50''VALBOUSQUET JanickV1M
182504h24'50''LEROYER PhilippeV1M
182604h24'58''GESTIN LaurentSEM
182704h24'58''CHAUVET PhilippeV1M
182804h25'01''LE DOUSSAL ArnaudSEMBan Lann Bihoue
182904h25'02''GOURVENNEC PascalSEM
183004h25'13''DONIEC GulsesekSEF
183104h25'15''MALLET NolannSEM
183204h25'17''CLOTOUR LaurentV1M
183304h25'22''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
183404h25'29''REMAUD PatriciaSEF
183504h25'30''GILLE ClaudieV3F
183604h25'32''HAVA LaurentV2MBan Lann Bihoue
183704h25'33''LE GUEN VincentSEM
183804h25'34''SOULARD DoloresV1F
183904h25'38''BARBEREAU FrancoiseV1FS/l Jogging Loisir Bretignoll
184004h25'52''DESMARS FrancoisSEM
184104h26'21''CADIO Jean pierreV2M
184204h26'25''PRUAL MiguelV2M
184304h26'28''BRISSET BertrandV1M
184404h26'29''FONTY BenoitSEM
184504h26'30''BARON BrunoV2M
184604h26'39''NOUHAUD LaurentV1MCarquefou Echecs
184704h26'46''JAURREY EricV1M
184804h26'46''CARAPEZZI PhilippeV2M
184904h26'48''LEROUX Anne christineV1F
185004h26'49''MENANTEAU FreddyV1MAsso Jlo
185104h26'49''CHRISTODOULOS ChristianV3M
185204h26'55''MASSIRE MichelV2M
185304h26'57''DAVID MarcSEM
185404h27'00''UFITABE Jean claudeESM
185504h27'05''KERGROAC H AlainV3M
185604h27'05''LABE ThomasV1MRacing Club Nantais *
185704h27'11''JAHIER JohanSEM
185804h27'11''GROSSEAU MickaelSEM
185904h27'15''MICAULT JosephV3M
186004h27'16''COMBAUD DidierV2M
186104h27'23''GOTHIER GillesSEM
186204h27'29''BLAINEAU PatriceV2M
186304h27'31''EONNET RaphaelV1MRacing Club Nantais *
186404h27'31''FAYOLLE BrunoV1M
186504h27'31''LAURENT PhilippeSEMLes Amis De La Colonne
186604h27'35''THIRY EtienneV2M
186704h27'38''LEMETAYER Jean philippeSEM
186804h27'41''DAGUZE PascalV2M
186904h27'45''LEBAIN JeremieSEM
187004h27'45''DUVAL Marie-pauleV2FSaint-pierre-missillac
187104h27'49''LE MELLEC BrunoV1M
187204h27'49''DUPRE StephaneV1M
187304h27'54''DOUCET AnnickV1FAl Bouguenais
187404h28'04''FRIARD AlainV2M
187504h28'08''PONTOREAU PascaleV1F
187604h28'14''REVAULT RaphaelV1M
187704h28'15''BOURGET ThierryV1M
187804h28'16''BRUMENT JoelV2M
187904h28'24''DE OLIVEIRA FrancoisSEM
188004h28'35''DESNOYER FabriceV1MStade Nantais Ac*
188104h28'39''ROTHE PatrickV1MRacing Club Nantais *
188204h28'49''MONGUILLON NicolasSEM
188304h28'56''RUPPIN Marie bernardetV2FS/l Ca Luconnais
188404h29'00''MAURO MillionSEM
188504h29'00''KERGOAT OlivierV1M
188604h29'05''DELAUNE FranckSEM
188704h29'09''ANDRE BernardV2MAthletic Retz Sud Lac
188804h29'12''OLIVIER PatrickSEMCherbourg Marathon
188904h29'18''HILLAIRET PascaleV1F
189004h29'18''LUCAS MurielleV1FAthle Vannes
189104h29'33''BAGLIN YohannSEM
189204h29'34''DESMARRES PhilippeV2M
189304h29'42''DESCHATRETTES PeggySEF
189404h29'44''THUAULT DanielV2M
189504h29'45''LEPECQ StephaneV1M
189604h29'48''DUEZ ChristopheSEM
189704h29'58''RAMBAUD Louis-marieV2MS/l Ca Luconnais
189804h29'59''RICHARD GillesV2M
189904h30'12''COMMIN PaulSEM
190004h30'27''HENRY YvonV2M
190104h30'33''BEIGNEUX PatrickV2M
190204h30'41''BOUKILI ChaoukiV1M
190304h30'50''BREUILH Marie christineV1F
190404h30'51''DEPOUET DanielleV1F
190504h30'59''FIGUIN NicolasSEM
190604h31'00''GALUDEC FranckV1MAcpm
190704h31'01''ANDRE FabriceSEM
190804h31'04''GUERIN Jean christopheSEM
190904h31'09''JANEZ JoelleV1FCourir Avec
191004h31'09''LE CUNFF ChristopheSEMCourir Avec
191104h31'11''PUIDOUT JadeSEFCourir Avec
191204h31'11''BROUCA BernardV2M
191304h31'21''HERVE Jean-yvesV4M
191404h31'22''RODIER SergeV1MCourir Avec
191504h31'24''EVRARD EricV2MCourir Avec
191604h31'24''CRISTEL DidierV2MCourir Avec
191704h31'24''X ClementSEMCourir Avec
191804h31'24''ROULET ElisabethV1FCourir Avec
191904h31'25''TOUCHARD CyrilSEMCote De Jade Athletic Club
192004h31'25''NAHELOU GaelSEMAl Bouguenais
192104h31'27''HAVRENS JosephV2MCourir Avec
192204h31'31''OGET CedricV1M
192304h31'31''FOURNIER FabriceV1M
192404h31'31''NICLOT MauricetteV2FEfs Reims A. *
192504h31'31''LEYRAT AndreV2MUa Canton De Savenay
192604h31'34''AMANO HidekiESM
192704h31'35''MONAURY FrancoisV3M
192804h31'42''CARTRON RobertV2MMarath Yon Nature
192904h31'43''LARTIGUE NicolasSEMCourir Avec
193004h31'44''ROI VivianeV2F
193104h31'45''LE GENDRE PhilippeV2MCourir Avec
193204h31'59''GUIMARD Jean-lucV1MEs Maintenon Pierres Athle.
193304h32'03''CHAPALAIN PatriceV1M
193404h32'12''ABELARD GuillaumeSEM
193504h32'19''FAURE PhilippeV2M
193604h32'19''PIVETEAU CatherineV1F
193704h32'20''MANCEAU ChristineV2FAsptt Nantes
193804h32'20''LOUIS YannickV2FAsptt Nantes
193904h32'22''LE RIBLER StephaneV1M
194004h32'22''GIGAUD MartinESM
194104h32'26''ARZUR RomainSEM
194204h32'31''PELUCCHI PaulV1M
194304h32'31''PICHARD PatriciaV1FJog Bruz
194404h32'31''NICOLET LaurentV1M
194504h32'36''BAUDOIN EmmanuelSEM
194604h32'39''RETHORE SebastienSEM
194704h32'41''MICHON NicolasV1M
194804h32'41''GOURLAY HerveV1M
194904h32'45''AHSSAINI AzizV1M
195004h32'48''DE CORTA AntoineSEM
195104h32'50''THIERRY Marie pierreV1F
195204h32'51''GIROD FrancisV2M
195304h32'51''BLANCHARD ClarisseV1FRacing Club Nantais *
195404h32'51''BOULANGE EricV1M
195504h33'03''GEFFRIAUD DelphineSEF
195604h33'03''TROMEUR Jean marieV1M
195704h33'03''BOUSQUIE PhilippeV1M
195804h33'04''FISCHBACH DamienSEM
195904h33'10''HERBERT LinV2M
196004h33'10''EHANNO KevinSEM
196104h33'31''BLANCHARD Damien.SEM
196204h33'32''MARCHAND YannV1M
196304h33'37''GOUIX SebastienV1MUsc Mezidon
196404h33'52''LIGNE EricSEM
196504h33'55''THIERRY OlivierV2M
196604h34'00''EVEILLE Marie jeanneV2F
196704h34'02''GOUELLO FrancoisSEM
196804h34'02''GRIGNION JacquesV2MCourir A Ste Luce
196904h34'04''WEINMANN NicolasSEM
197004h34'04''CHASSELOUP AndreV3M
197104h34'19''DA SILVA LidiaV3F
197204h34'20''DANIEL CarlosV1M
197304h34'27''DELLE CASE Jean jacquesV2M
197404h34'29''MARCHAND Yann.SEM
197504h34'31''FOUILLET KarineV1FPass Running
197604h34'40''GASCOIN DominiqueSEM
197704h34'50''VANCASSEL GeoffreySEM
197804h34'50''PIVETEAU DanielV2M
197904h34'57''JOUAULT Jean-michelV2MTriathlon Plessis Robinson
198004h34'58''CHIRON XavierV1M
198104h35'05''BELIARD LaurenceV1F
198204h35'07''GODET PatriceV2M
198304h35'10''GIBORY YvesV2M
198404h35'11''URQUIJO VeroniqueV2F
198504h35'24''BRASSAC JeanV3MCarquefou Ac
198604h35'24''BISQUERT Jean-yvesV1M
198704h35'24''FERNANDEZ EmmanuelV1M
198804h35'29''TREZY PatrickV2M
198904h35'34''CHABOT MickaelSEM
199004h35'43''TOULARHOAT MichelV2MEcum Cleder
199104h35'58''MOUAZAN GillesV2M
199204h36'01''CHARTIER CyrilV1M
199304h36'09''SEGUIN FlorentV1M
199404h36'14''MARTIN OlivierV1M
199504h36'14''BOULOGNE DavidSEMAlcatel
199604h36'29''LE CREFF DidierV1M
199704h36'31''LE MENAJOUR TifennSEF
199804h36'50''MARCHAIS IsabelleV1F
199904h36'53''MUNOZ FranckV1M
200004h37'06''CHOUPAULT NicolasSEM
200104h37'18''BOUCQ DavidSEM
200204h37'22''PONTHOREAU FranckV1M
200304h37'26''CASANO RenatoV1M
200404h37'27''BILLIG SergeV2M
200504h37'29''COUTSOULIS MaxV1M
200604h37'34''HORTOLAN FranckSEM
200704h37'35''LEPAR PierreSEM
200804h37'43''BLANCHARD DamienV1M
200904h37'51''PINEL AndreV3MCa Aulnoy Aymeries
201004h37'51''GRAS GilbertV2M
201104h37'58''DAVOIGNEAU GerardV3MEs Maintenon Pierres Athle.
201204h38'01''FERREIRA MACAO LuisSEM
201304h38'04''CHARLES ChristianV1M
201404h38'07''BENABED SofianeSEM
201504h38'07''NATESAN KumarSEM
201604h38'16''BORZYCHOWSKI RobertSEM
201704h38'16''PEREZ LEVESQUE ClaudiaSEF
201804h38'22''PASQUIER DavidV1M
201904h38'31''RENAULT LionelSEM
202004h38'36''LAMBOURG LaurentV1M
202104h38'40''SANTROT ElodieV1F
202204h38'45''ALLAIRE YannickV1M
202304h38'45''MORCEL PatrickV2M
202404h39'03''REBOURS Jean-claudeV1MUa Langueux
202504h39'17''DUVEAU FredericV1M
202604h39'17''BRIAND DavidSEMCa Du Pays Saumurois *
202704h39'25''VERA SebastienSEM
202804h39'31''LALLOUCHE EmirSEM
202904h39'34''BOULZENEC LaurentV1MDrom Erdre
203004h39'51''RAVILLY ArnaudSEM
203104h40'23''LE CLAIVE YannickV2M
203204h40'43''DANIEL YannickV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
203304h40'49''BONNEAU CarlV1MRacing Club Nantais *
203404h40'52''DEMOITIE SophieSEF
203504h40'54''DORVAULT LucV2MEs Coueron
203604h40'54''SGORLON StephaneV1M
203704h41'04''KOEBERLE AntonyV1M
203804h41'14''DUPONT ChristineV1FAsso Jogin Ploemeur
203904h41'15''GRIGNON DUMOULIN FrancoisV1M
204004h41'15''CHAUVEAU OlivierV1M
204104h41'36''COGREL TanguySEM
204204h41'37''DROLLON FabriceV1M
204304h41'39''TILLARD MichelV3MUa Canton De Savenay
204404h41'58''GOUALARD FredericSEM
204504h42'01''TRUEL CedricSEM
204604h42'05''HUGUET AntoineV1M
204704h42'09''AUGER JackyV1M
204804h42'10''GOBIN ThierrySEM
204904h42'18''PICARD TURPIN GerardV1M
205004h42'26''LAMBERT JocelyneV1FAcp Muzillac
205104h42'27''COUFFON EmmanuelV1M
205204h42'40''RICHARD Jean-michelV2MC.l.o.c. Acheres
205304h42'42''PASQUES SophieV1F
205404h42'44''PETERS WiebkeV1F
205504h42'44''BOURIGAULT ChristineV1FRacing Club Nantais *
205604h42'44''BURGAUD JulieSEF
205704h42'46''RENARD Jean paulV1M
205804h42'48''CHETIBAT MohamedV2MS/l M J Athletisme
205904h42'49''MERCERON GuillaumeSEM
206004h43'22''RIO MaximeSEM
206104h43'35''JEUSSEAUNE VanessaSEF
206204h43'51''JURET MarieV2FIntrepide Angers
206304h43'51''MOAL RonanV1M
206404h44'04''CALAIS DominiqueV1M
206504h44'11''LECOMTE FranckSEM
206604h44'20''MAUXION GillesV2MRacing Club Nantais *
206704h44'37''CREACH PierreV2M
206804h44'38''VIGNEAU CyrilSEM
206904h44'55''HOCHARD RodolpheV1MBan Lann Bilhoue
207004h44'57''JEGU ThierryV2MCourir Avec
207104h45'00''LE HOANGAN GeorgesV2MJa Melesse
207204h45'01''BRUN Jean claudeV2MCourir Avec
207304h45'05''PESCE VincentSEM
207404h45'06''DENIS FredericSEM
207504h45'15''BERGER Marie jeanneV2FCourir Avec
207604h45'17''LE STRAT LionelSEM
207704h45'20''PICOT DavidSEMCourir Avec
207804h45'20''GEINOZ MarcV2MCourir Avec
207904h45'21''GERARD Jean marcSEM
208004h45'21''AUDRIN Jean marioV3MCourir Avec
208104h45'21''GUILLOU Anne-marieV2F
208204h45'23''JOUAN DominiqueV1F
208304h45'28''HEGRON PascalV1MVille De Nantes
208404h45'29''EVRARD SimonSEMCourir Avec
208504h45'29''LAHAYE AlainV2M
208604h45'35''GIMENEZ SebastienSEM
208704h45'39''ARTHUS GaelV1M
208804h45'51''PALVADEAU CyrilleSEM
208904h45'55''SERVIN FabienneV1F
209004h46'38''GRASSET AlainV3M
209104h46'45''BRUNET CarineSEFMil Pattes Vitre
209204h46'48''THUILLER VeroniqueV1F
209304h47'05''BUTON JuanitaV1FS/l Jogging Club Poire-sur-vi
209404h47'09''ABRAHAM MarcSEM
209504h47'22''CHAILLOT AliceSEF
209604h47'22''CHAILLOT DavidSEM
209704h47'44''VERMOT DES ROCHES LaurentV2M
209804h47'56''ANDRE Jean michelV1M
209904h48'07''MORIN FrancoisV1MAthletic Pont-rean
210004h48'13''HURTEAU EmmanuelSEM
210104h48'32''TOUX Jean-christopheV1MAc La Chapelle/erdre
210204h48'36''LEQUEUX Jean-michelV1MSco Angers*
210304h48'36''LOZIVIT GwenolaV1FFoulees Concarnoises
210404h48'37''MENANTEAU YohannSEM
210504h48'53''ROCHER PhilippeV1M
210604h49'04''GUIBERT AlainV1M
210704h49'12''BERNARD Jean francoisSEM
210804h49'12''RICHARD LaurentV2M
210904h49'32''DAVIAUD Anne-marieV2FCa Villenave D Ornon
211004h49'32''GARRIOU GregoireV1M
211104h49'42''CASANOVA AndreV1M
211204h50'06''MOREAU MurielV1FEs Maintenon Pierres Athle.
211304h50'06''RAVAILLAULT MagaliSEF
211404h50'21''FOULONNEAU GeorgesV3MMarath Yon
211504h51'16''BROSSAUD PatriceV1MCourir Avec
211604h51'28''ROUET PatriceV2M
211704h51'52''BABOT VeroniqueV2F
211804h51'53''MAILLET EricV1M
211904h52'10''SICARD BenoitV1M
212004h52'12''ROSSIN EvelyneV2FEfs Reims A. *
212104h52'14''LALLOUETTE MichelV1MEstuaire Athletic Club
212204h52'14''HANAFI CorinneV1FEstuaire Athletic Club
212304h52'48''GIRARD Franck.V2MAvenir Ecoles
212404h52'54''CABELGUEN AndreV2MS/l Ploeren Endurance
212504h52'56''PETIT DanielV2M
212604h52'57''ROBERT JoanisSEM
212704h53'02''ROGE Jean christopheV1M
212804h53'02''LE NECHET CecileSEF
212904h53'11''BUDAIL FranckSEM
213004h53'26''LABBE BrunoV1M
213104h53'38''BADIER DominiqueV3M
213204h53'45''GOUPIL DanielV2MLa Suze Course Sur Route
213304h53'53''SADOWSKI EricV2MEa Dechy Guesnain
213404h53'53''DE JUNNEMANN YannSEM
213504h54'01''JOUANNE FrancoisV1MLc Bretteville Sur Odon
213604h54'08''ZAIDI SophieSEF
213704h54'26''NICOULEAUD DenisSEM
213804h54'45''WADOUX GerardV3M
213904h54'57''NICOLAS DavidSEMAc La Chapelle/erdre
214004h55'06''ROBIN DominiqueV2M
214104h55'06''FAVREAU PatrickV2M
214204h55'08''FOURNIER RemiV3M
214304h55'10''MOREAU Jean francoisV2M
214404h55'15''NICOLAS MichelV3M
214504h55'22''FERRE TanguyV2M
214604h55'39''MAHAUT LaurentV1M
214704h56'02''ROUHEN OlivierV2M
214804h57'14''BERTIN PhilippeV2M
214904h57'15''GRISON ThomasV1M
215004h58'20''ABRAHAM MauriceV1M
215104h58'44''MEREL BrunoV2M
215204h59'07''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
215304h59'11''FRAPARD JosephV4M
215404h59'21''GIESSENHOFFER EricV1MMutzig
215504h59'40''CHAUVIN OlivierV1M
215604h59'40''RIVOALLAN ChristopheSEM
215704h59'56''SCHERER AlbanSEM
215805h00'23''MORISSON DavySEM
215905h00'24''RICHARD YannV1M
216005h01'00''DRABOW OlivierV1M
216105h01'03''LAURENT WillySEM
216205h01'20''DANIEL NicolasSEM
216305h02'00''DESCAMPS Jean loupSEM
216405h02'00''MAZE Jean philippeSEM
216505h02'04''CHEVALIER NicolasSEM
216605h02'15''BRILHAULT ChristopheV2M
216705h03'17''HERLAUD MarionSEF
216805h03'39''BRU GASNIER FlorenceSEF
216905h03'48''FOUCHARD EveSEFS/l Ancenis Ac 82
217005h03'49''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
217105h04'07''GILLE AlainV3M
217205h04'27''LE DIODIC DidierSEM
217305h04'55''HERVE MarieV1F
217405h04'55''LEFEBVRE VaninaSEF
217505h05'46''ARBEZ JeremieESM
217605h05'56''LUCAS LaurenceV1F
217705h06'00''BERTHEMET PhilippeV2M
217805h06'49''GRIFFON ClaudeV2M
217905h07'25''DESMET EricV2M
218005h07'44''LE BERRE DominiqueV2FSaint Nazaire Olympique Sa
218105h08'12''LAVILLUNIERE MatthieuESM
218205h08'12''DURAND PhilippeV1M
218305h08'23''GROCQ SylvieV1F
218405h08'53''PELE LaurentSEM
218505h09'05''KUPERMAN BorisV1M
218605h09'27''CHOBLET FranckV1M
218705h09'34''TATIN NicolasSEM
218805h09'34''SALMON GregorySEM
218905h10'06''DE LA PERRAUDIERE EmmanuelV2M
219005h10'35''DJURDJEVIC FlorenceV1FRacing Club Nantais *
219105h10'40''MOREAU GerardV3MHerbauges Athletic Club
219205h10'41''MANACH DenisV3MCe Pornichet Cote D Amour
219305h11'36''BERTHELOT Jean-marcV1M
219405h11'53''DEAN GamboaV1M
219505h12'16''BRODEAU LaurentV1MSevre Bocage Ac *
219605h12'30''BRETON FredericSEMCa Vierzon
219705h14'11''MOISON VeroniqueV1F
219805h15'34''HELLEGOUARCH ThomasSEM
219905h16'59''INDIA GamboaV1F
220005h17'29''BLIN LaurentSEM
220105h22'07''BAUDOUIN PaulESM
220205h22'11''GREAU GerardV3MS/l Jogging Club Nieulais
220305h23'53''FOUCHER MaryseV1FRacing Club Nantais *
220405h25'51''SIMON Marie-luceV2FEs Coueron
220505h27'06''DECOURCELLE GerardV2MCoureurs De Lie
220605h28'38''DUGAST DonatienSEM
220705h28'42''CARNEC LaureSEFSt Micro
220805h30'29''OGERON BrunoV1M
220905h31'23''DORVAULT MaryvonneV2FEs Coueron
221005h36'06''BELLEC StephaneSEM
221105h36'18''JOUAN LoicV1M
221205h51'05''RICHARD GaelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !