Classement de Le Castor Fou - 23 km 2011

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 23 km du 11/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'23''DESNOYERS AlbanSEMAS CULTURELLE FRANCOPHONE
201h30'24''VIMENEY GuillaumeSEMTEAM OUTDOOR PARIS
301h34'51''MAROLLES FrédéricV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
401h34'59''FRONTIL MarcSEMNL
501h35'56''WAMSTER DavidSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
601h36'11''CHARQAOUI NoureddineSEMAS FAURECIA
701h36'32''PETIT DanielV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
801h37'20''DUPAS ArnaudSEMLES FOULEES BREUILLETOIS
901h37'22''BIGNON XavierSEMANTONY ATHLETISME 92
1001h39'07''PUAUD OlivierV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
1101h39'19''MACHADO AmericoV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1201h39'44''ALISON Jean-LucV2MNL
1301h39'59''LE QUERRE FabriceSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE
1401h40'45''MAURY FrédéricSEMUSCPCA-RP
1501h41'01''GRONDIN AlainSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
1601h41'06''NOMINE NicolasV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
1701h42'22''CLEMENTELLE LaurentV1MSC DRAVEIL
1801h42'24''LACOTTE AndréSEMASPS SENART TRIATHLON
1901h42'59''GRIPON ChristopheSEMNL
2001h43'04''ADAM-PORRES SébastienSEMCOM BAGNEUX
2101h43'25''COROLLEUR DavidSEMNL
2201h43'44''BARAISE Jean-RomainESMDSA
2301h43'54''GIROD NicolasSEMNL
2401h44'05''MAURY LaurentV1MESSONNE ATHLETIC
2501h44'14''DOHIN EricV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
2601h44'28''BLEYAERT GeorgesV1MBONDOUFLE AC
2701h45'26''MILAN SylvainSEMNL
2801h45'38''JEANSON EricV1MUS PALAISEAU
2901h45'47''BECHAUX BenjaminSEMNL
3001h45'59''HERAIL BenoitJUMNL
3101h46'13''LE BRET JérômeSEMNL
3201h46'14''DREVET Pierre-YvesSEMRATHELOT GARDE REPUBLICAINE
3301h46'27''DELAVAL YannickSEMS/L US PALAISEAU
3401h46'28''MARTIN DenisSEMNL
3501h46'47''LAVILLE AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
3601h47'03''DOS SANTOS AlbertoV2MLISSES AC
3701h47'32''POULENARD BrunoSEMPASS RUNNING FFA
3801h47'33''LEBRAY DavidSEMESMP CYCLISME
3901h47'42''LEBARBIER EricV1MFFTRI
4001h47'43''VERDIER ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
4101h48'04''GUIHEUX HenriV1MELAN 91 (PAL.-MAS.)
4201h48'04''PELISSIER GaetanV2MTU VERRIERES LE BUISSON
4301h48'06''QUINTIN ThierryV1MUS PALAISEAU
4401h48'33''PLEUTIN AndréV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
4501h48'38''PAIN VincentV1MMBDA SPORT ATHLETISME
4601h48'41''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
4701h48'43''CARTRON MickaelSEMCE TELINTRANS
4801h49'09''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
4901h49'10''ROBERT KevinSEMESPERANCE ENDURANCE TRAIL
5001h49'10''VIDAL YannSEMNL
5101h49'11''ZEGHAD GérardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
5201h49'35''MASCLAUX DenisV1MPASS RUNNING FFA
5301h49'57''BUNEL PhilippeV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
5401h50'24''CAILLAUD AlainSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
5501h50'41''JOLIVET SandricV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
5601h50'46''CASTEL CédricSEMNL
5701h50'56''ANGOT GuillaumeSEMNL
5801h51'25''LAURANT ThierryV1MASAC
5901h51'29''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN
6001h51'46''PHILIPPE PascalV1MXV IÈME ATHLETIC CLUB
6101h51'48''COLLET JérômeV1MNL
6201h51'55''GOASDOVE BrunoV1MNL
6301h52'09''BODENANT Jean-RaoulV2MNL
6401h52'27''HILGENBERG YvesV1MNL
6501h52'42''DELPEUCH SébastienSEMNL
6601h52'57''REYMANN BenoitSEMFONTENAY PLESSIS CLAMART
6701h53'30''FEASSON MichelV3MUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
6801h54'00''GAUBERT GillesV1MNL
6901h54'16''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
7001h54'27''LAGARDE AlexandreSEMNL
7101h54'30''HARET NaimaV1FVANVES RUN CLUB 92
7201h54'40''CAZANAN RomainSEMNL
7301h54'42''MAIGROT FabienV1MRAMBOUILLET SPORTS
7401h54'58''PERARD SergeV2MELAN 91 (PAL.-MAS.)
7501h54'58''SATARAD FloreSEFAS CORBEIL-ESSONNES
7601h55'06''POLLET AlainV1MST MICHEL SPORTS
7701h55'20''BEGOU CyrilleV2MNL
7801h55'25''BERARD PhilippeSEMES RENAULT
7901h55'27''PETITCOLLIN PatriceV1MVANVES RUN CLUB 92
8001h55'30''TRON DamienV1MVANVES RUN CLUB 92
8101h55'32''DROUIN PhilippeSEMNL
8201h55'46''DE STAEL AntoineESMNL
8301h56'01''JIQUELLE DenisV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
8401h56'10''LEROSE SaverioV2MS/L US PALAISEAU
8501h56'13''SIMON PascalV1MNL
8601h56'26''DAVID StéphaneV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
8701h56'27''LEROY OlivierSEMNL
8801h56'39''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
8901h56'41''LECALLIER ThierryV2MLE CHESNAY 78 AS
9001h57'06''FOUQUES RobertV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
9101h57'12''GERONIMI StéphaneV1MNL
9201h57'13''JONCHERY YannV2MPASS RUNNING FFA
9301h57'23''GODARD StéphaneSEMBONDOUFLE AC
9401h57'36''DHUIC Marc-OlivierV1MRAMBOUILLET SPORTS
9501h57'40''BORLE JérômeSEMNL
9601h57'42''PICART AndréV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
9701h58'02''PEGAIN AnthonySEMNL
9801h58'04''RAOULT PascalV1MES RENAULT
9901h58'19''HUBNER PierreSEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTO
10001h58'50''MERCIER Jean-MarieV1MASR TRAIL 78
10101h58'50''BOULIN ThierryV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
10201h59'12''PIWOWARCZYK PascalV1MELAN CHEVILLY-LARUE
10301h59'24''HERAIL DidierV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
10401h59'34''VEYSSEYRE PhilippeV1MSNECMA
10501h59'36''AVENEL BorisV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
10601h59'39''PUPIER SamuelSEMNL
10701h59'41''MATON LaurentV1MASVA SANOFI AVENTIS
10801h59'41''DANGOISSE OlivierV1MTRI 91
10901h59'47''AGLAGHANIAN Jean-BaptisteV2MNL
11001h59'53''PAILLAUD PascalV2MNL
11102h00'05''RANNOU FrédéricSEMNL
11202h00'06''PASCUAL PierreSEMNL
11302h00'06''GUICHERON BrunoV2MNL
11402h00'08''DUPOIRIEUX FrancisV2MELAN 91 (PAL.-MAS.)
11502h00'13''GUARDIA Jean-LucV3MNL 91
11602h00'18''GARDELLE BernardV2MESV
11702h00'22''GALANO Jean-LouisV2MESV
11802h00'31''TRION LaurentV1MNL
11902h00'41''CHABIN FrédéricV1MESSONNE ATHLETIC
12002h00'45''HENRY GillesV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
12102h00'46''LOUIS YannV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
12202h00'48''ALBERT BenoitV1MNL
12302h00'49''SOUAID PaulV2MNL
12402h00'52''LESAINT LaurentV1MSM MONTROUGE
12502h01'08''GUIGNOT VincentSEMNL
12602h01'15''DE STAEL ArnaudV1MNL
12702h01'31''LE STUM OlivierV1MCCSC EDF GDF
12802h01'38''BEURE RichardV1MNL
12902h01'46''PERON Jean-PierreV1MNL
13002h01'54''PHILIPPE DidierV1MNL
13102h01'55''NOIROT Jean-CharlesSEMNL
13202h01'58''BOCHAND BenjaminSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS
13302h01'58''VIDAL FlorentSEMNL
13402h02'00''DANO XavierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETISME
13502h02'03''LACROIX BenoitSEMNL
13602h02'15''TEISSEDRE FranckV1MAC CELLOIS
13702h02'17''GRIFFON PascalV2MNL
13802h02'40''VASSAUX StéphaneSEMPASS RUNNING FFA
13902h02'54''VAZQUEZ RobertoV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
14002h02'54''CARIBEAUX LaurentSEMNL
14102h03'01''PARIS VirgnieV1FATHLE 91
14202h03'04''PAUL WilfriedSEMSM MONTROUGE
14302h03'12''BOUEDO AlainV2MTHALES
14402h03'16''RICHARD FabriceSEMNL
14502h03'16''DIEULOT AlexisSEMNL
14602h03'18''SPATA JocelynV1MESV
14702h03'19''THIEBAUT LaurentV1MNL
14802h03'29''VERNAY JacquesV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
14902h03'31''JACQUET Jean-JacquesV2MTHALES
15002h03'47''VEGNANT AlainV1MNL
15102h03'51''BATON BrunoV2MNL
15202h03'54''MAIRE OlivierV1MESV
15302h04'03''FRICOU HervéSEMNL
15402h04'17''PRYTKOV ArtiomESMNL
15502h04'21''MAGIN ThierryV1MSTADE DE VANVES
15602h04'33''COCHET FranckSEMTRIATHLON
15702h04'49''COUPEZ NicolasSEMNL
15802h04'50''VAN DIJK FrédéricSEMS/L US PALAISEAU
15902h05'12''HOUDIERE ThierrySEMPASS RUNNING FFA
16002h05'27''DOMENICUCCI FernandoV1MNL
16102h05'31''BILLERACH VincentSEMNL
16202h05'32''QUILES Jean-ClaudeV1MNL
16302h05'51''GOUPILLEAU ChristianV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
16402h06'37''CONSIGNY AlainV1MFOULEES D'ANGERVILLIERS
16502h06'45''ROBBIANI EricV1MNL
16602h06'51''DALE HelenV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
16702h06'58''ARBET LionelSEMNL
16802h07'08''DUCROUX PatriceV2MASVA SANOFI AVENTIS
16902h07'09''TALBOUDEL YannV1MESSONNE ATHLETIC
17002h07'16''PETIT LaurentV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
17102h07'16''ALIBERT StéphaneSEMFFTRI
17202h07'21''DUMAINE DavidSEMNL
17302h07'27''MOREL Jean-LouisV2MNL
17402h07'38''HUBERT ThierryV2MNL
17502h07'42''BOVA VincentSEMUSCPCA-RP
17602h07'48''MESSIER VincentV1MNL
17702h07'56''LAUX ThierryV1MXV IÈME ATHLETIC CLUB
17802h08'18''PIGNON Pierre-YvesV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
17902h08'22''BRETEAU MichelV2MNL
18002h08'24''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
18102h08'32''DASILVA FanciscoV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
18202h08'37''HILLION FrançoisV2MESV
18302h08'39''LARREY JulienneSEFNL
18402h08'46''NEVO ChristianV1MVERNEUIL AC
18502h09'02''DUFOUIL PhilippeV1MTEAM KAOUET
18602h09'09''POINTEAU EricV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
18702h09'11''GIRARD LaurentV1MROUTE 109
18802h09'23''CHAMBERLAND SandrineV1FACCRORUN
18902h09'24''BAUVINEAU LaurentV1MROUTE 109
19002h09'27''MAUGET ThierrySEMNL
19102h09'32''PAPIN JérômeV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
19202h09'35''LEBORGNE CyrilleSEMRENAULT
19302h09'41''BOUET GillesV2MNL
19402h09'43''ZUMER YvesSEMNL
19502h09'48''DESEYNE LucV2MNL
19602h09'54''PERRAULT OlivierV1MNL
19702h09'56''GUERVENO YvesV1MCAO ST CYR TRIATHLON
19802h10'01''BAUDON ClaudeV2MFONTENAY PLESSIS CLAMART
19902h10'06''PIMENTEL EstebanSEMMBDA SPORT ATHLETISME
20002h10'07''DIDON JulienSEMASADP CAPSUD
20102h10'13''BLANCARD ClaudeV1MNL
20202h10'17''ROULLIER BenoitV2MNL
20302h10'22''LANGARD YvesV2MTHALES
20402h10'43''GOMOLKA MarekSEMNL
20502h10'48''CHAILLOU FabienSEMNL
20602h11'01''COLOMBINI DidierV2MNL
20702h11'09''LIGNERES BenoitSEMNL
20802h11'19''DESCAMPS DenisV2MORTEIL EN POINTES
20902h11'20''PERSONNE EricSEMNL
21002h11'37''CARMONT GeraldV2MNL
21102h11'38''VANDEWIELE JérômeSEMNL
21202h11'49''LE GOHEBEL LudovicSEMNL
21302h11'53''BALLOT AnnickV1FNL
21402h11'57''BIDET Jean-NoëlV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
21502h12'06''GERENTON YoannSEMNL
21602h12'09''DE NEEF GeraldV2MELAN 91 (PAL.-MAS.)
21702h12'12''KITZEROW AnneSEFANTONY ATHLETISME 92
21802h12'16''INGOUF OlivierV1MNL
21902h12'18''SOLBES MarcV1MNL
22002h12'20''JOURDAINNE EricV1MNL
22102h12'40''PETEL AlainV3MS/L US PALAISEAU
22202h12'50''SISSOKO PhilippeV1MNL
22302h13'00''LACHACINSKI BenoitSEMNL
22402h13'03''GIBERT MichelV2MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
22502h13'05''SAULNIER Jean-FrançoisV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
22602h13'09''LABROTA GérardSEMNL
22702h13'16''GABRIER PhilippeV2MFFCO
22802h13'21''DIAZ Jean-JacquesV3MPASS RUNNING FFA
22902h13'25''COULETTE RichardV1MNL
23002h13'48''MOTA MiguelSEMNL
23102h13'54''CHAN YAO CHONG PierreV2MNL
23202h14'09''LARREY AngéliqueSEFANTONY ATHLETISME 92
23302h14'14''PILLIERE RémyV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
23402h14'36''PARADIAN KrikorV3MSL RCS
23502h14'38''LEROY SébastienSEMNL
23602h14'44''TRAMONTIN FrédéricSEMNL
23702h14'44''DUCLOS LaurentSEMNL
23802h14'46''DAUDIN EricV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
23902h14'47''VASNER BertrandV1MPASS RUNNING FFA
24002h15'05''VERDENAUD GuyV3MNL
24102h15'12''BONENFANT ChristianV2MGAG
24202h15'14''AUCHERE ValéryV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
24302h15'15''GEORGES GuyV3MNL
24402h15'22''GUICHOT PhilippeSEMNL
24502h15'26''PAVARD GérardV3MESV
24602h15'27''GOSSET LouisV1MAS MEUDON
24702h15'32''DIDONATO PascalV1MNL
24802h15'35''FEUILLARD AlainV2MNL
24902h15'56''GRANCOIN MarcV1MGO 78
25002h16'28''LESAGE ArnaudV1MNL
25102h16'45''LUCAS Jean-ClaudeV2MAC CHAMPS SUR MARNE
25202h16'46''COUTEAULT NathalieV1FASVA AVENTIS PHARMA
25302h16'46''ANTOINE EvelyneV1FASVA SANOFI AVENTIS
25402h16'47''BARNIAUD ChristopheSEMVILLEMOMBLE SPORTS
25502h17'24''PINO LilianV1MNL
25602h17'27''BOULIER PhilippeV1MNL
25702h17'37''COURCELLE PierreV2MSVA
25802h17'38''DELAPLACE PhilippeV2MNL
25902h17'40''PAUL PascalV2MNL
26002h17'40''LACOSTE DeannaSEFNL
26102h17'47''GELY Jean-MichelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
26202h17'54''JEAN PhilippeV2MMBDA SPORT ATHLETISME
26302h17'57''HOORNE FlorianeV1FNL
26402h18'04''SOLIGNAT BenoitSEMNL
26502h18'20''BERGOT SébastienSEMNL
26602h18'20''CHENEVIERE LaurenceV1FBONDOUFLE AC
26702h18'30''NEYROLLES EvelyneV2FPONTAULT AAC
26802h18'44''CEVASCO CatherineV1FS/L US PALAISEAU
26902h18'45''GUIMARD GillesV1MNL
27002h19'20''BERNARD BrunoV2MORTEIL EN POINTES
27102h19'42''BLEUZEN AndréV3MELAN CHEVILLY-LARUE
27202h19'53''LAINE VincentSEMTEAM KAOUET
27302h20'02''LAFORGERIE EricV1MNL
27402h20'14''WAGEMANS StéphaneV1MMARATOURISTES DE DREUX
27502h20'14''MALIPOUT MurielleV1FASCEA SACLAY
27602h20'17''JESTIN MagaliSEFNL
27702h20'20''JESTIN NicolasSEMASCE FRANCE 2
27802h20'23''BOREL FrançoiseV2FASVA SANOFI AVENTIS
27902h20'35''BREHIMIER ChristopheSEMNL
28002h20'47''CUEILLE SébastienSEMNL
28102h20'50''BARRE LaurentSEMNL
28202h20'53''MADEC Jean-MichelV1MNL
28302h20'57''BIZOT RaymondeV3FUSTR
28402h21'00''LACHACINSKI JérômeSEMNL
28502h21'08''PERARD JoëlleV1FELAN 91 (PAL.-MAS.)
28602h21'10''LEMAIRE PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
28702h21'24''RIOU EricV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
28802h21'25''BUCELLA SébastienSEMNL
28902h21'28''LAPERCHE ThierryV2MNL
29002h21'37''DEMMERLE CélineSEFAC CHAMPS SUR MARNE
29102h21'37''COUTEAULT HubertV1MASVA AVENTIS PHARMA
29202h21'39''PAVILLARD ThierryV1MNL
29302h21'45''DELOUIS QUINTIN EmmanuelleSEFS/L US PALAISEAU
29402h21'56''SUBIRANA AndréV2MEA ST QUENTIN EN YVELINE
29502h22'00''AILANE TaousV1FNL
29602h22'04''CHENOT PascalV2MNL
29702h22'08''BAPTISTE SylvieV2FUNION FAMILIALE DE QUINCY
29802h22'22''WESSELY MathiasSEMNL
29902h22'28''DECHELETTE ChristopheV1MNL
30002h22'29''LANCON CécileV1FGSK
30102h22'37''MEYER JUNG PaulineSEFNL
30202h22'51''MARGUERITE LaurentV1MNL
30302h22'55''BLOT PhilippeV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30402h23'04''CARPENTIER VirginieSEFTEAM TRAIL EXPLORER
30502h23'10''REGNIER BertrandV1MNL
30602h23'13''LE BRETONNIC BrunoV1MSAGEM
30702h23'16''JACQUOT YvesV3MTU VERRIERES LE BUISSON
30802h23'19''PLANES OlivierV1MNL
30902h23'21''DEWYNTER VéroniqueV1FASCEA SACLAY
31002h23'27''NEHEMIE OphélieSEFASPS SENART TRIATHLON
31102h23'29''NEHEMIE Jean-ClaudeV2MFFTRI
31202h23'31''CONRAD-BRUAT IsabelleV1FBONDOUFLE AC
31302h23'36''GIRAUD PatriciaV2FSC DRAVEIL
31402h23'41''SAINT-PIERRE PhilippeV1MNL
31502h23'42''LOISLARD EmmanuelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
31602h24'00''RICHARD ArnaudSEMNL
31702h24'00''MERESSE CorinneV1FSAGEM
31802h24'08''PAUVERT JohanSEMNL
31902h24'13''LEBEAULT Jean-CharlesV1MNL
32002h24'22''BONNET EricSEMNL
32102h24'27''BLONDELOT RomualdV1MCETELINTRANS
32202h24'29''BILLARD EricSEMNL
32302h24'30''OGER NathalieV1FTSR 78 TRIATHLON
32402h24'32''CHARTIER ThierryV2MNL
32502h24'32''GAIE YvetteV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
32602h24'33''AYMARD StéphaneV1MNL
32702h24'33''GAIE JérômeSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
32802h24'34''VILTER SylvieV2FAS MEUDON
32902h24'45''BIBICHE HervéV1MSC DRAVEIL
33002h24'47''SEGUIN EricV2MSC DRAVEIL
33102h25'16''PERRIN FrançoisV2MNL
33202h25'18''PALIES CarolineV1FS/L US PALAISEAU
33302h25'27''MERIAUX BernardV2MESV
33402h25'51''SANDRE YannickSEMNL
33502h25'57''BACCAM OlivierSEMNL
33602h26'02''NOEL PierreV1MNL
33702h26'19''SERRES SalihaV2FNL
33802h26'20''LISON VincentV1MNL
33902h26'25''GOURSOLLES OlivierV1MATHLE 91
34002h26'31''BONNEFOY ThierryV1MNL
34102h26'33''PENHOET MagaliSEFNL
34202h26'34''PENHOET StéphaneSEMNL
34302h26'41''RYSSEN LionelV2MCE TELINTRANS
34402h26'50''BLIER PatriciaV1FNL
34502h26'55''PERRIN Jean-CharlesV1MLES TRAILERS DE PARIS
34602h27'29''CAMPOLI CamilleSEFESSONNE ATHLETIC
34702h27'30''PINEAU AlainV1MESSONNE ATHLETIC
34802h27'51''SIX DidierV1MNL
34902h28'09''VESQUE FrédérikSEMNL
35002h28'10''LEBRUN EricV1MNL
35102h28'14''BELZ OlivierSEMSAGEM
35202h28'27''IMBERT BenoitV1MSAPEUR POMPIERS MASSY
35302h28'35''BRIAND FrédéricSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CL
35402h28'56''HELIAS FrédéricV1MNL
35502h28'58''PERKOVIC SophieV1FNL
35602h29'11''COLAS ThierryV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
35702h29'49''RICHARD PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
35802h29'52''CHERVILLE PatrickSEMNL
35902h29'55''HELLNER ThomasSEMNL
36002h29'57''BOUDY FrédéricSEMNL
36102h29'58''GELAND PascalV2MNL
36202h30'32''LEGRAND StéphaneSEMNL
36302h30'38''JANIN PhilippeV3MUSBY JDM
36402h30'40''ROLLET ChristianV2MNL
36502h30'56''LIONNET SylvieV1FNL
36602h31'15''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FES SUCY-EN-BRIE
36702h31'18''GARCIAU DanielV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
36802h31'47''FOUCHET StéphaneSEMNL
36902h31'59''LANFANT JoëlV2MTGVV
37002h32'31''FIOT VincentV2MNL
37102h32'33''GUERIN AlainV2MS/L US PALAISEAU
37202h32'48''MAGUIN LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
37302h33'08''MOSCA Jean-PascalSEMNL
37402h33'34''MARTIN AchiaV1FUA SOCIETE GENERALE
37502h33'35''BARIVOMBE PierreV2MNL
37602h34'17''BIDAULT SophieSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
37702h34'26''ROBBIANI HélèneV1FNL
37802h34'38''PUAUD SandrineSEFMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
37902h35'05''LASSIBILLE ElianeV2FNL
38002h35'10''WATERLOO AlainV1MNL
38102h35'12''GARCIA MartineV2FAC CHAMPS SUR MARNE
38202h35'28''RICHARD SébastienSEMNL
38302h35'42''TURIN ChantalV2FUNION FAMILIALE DE QUINCY
38402h35'59''DENON FOUX ValérieV1FNL
38502h36'00''ANTOINE MarcV2MASVA SANOFI AVENTIS
38602h36'24''BLANCHON OlivierV1MNL
38702h36'25''PHILOUZE LaurentESMNL
38802h36'29''INGOUF CaroleV1FNL
38902h37'52''ROUSSELY DenisV1MNL
39002h37'56''CATHLELINE BéatriceV1FNL
39102h38'04''GARRIGUENC DanielV2MTU VERRIERES LE BUISSON
39202h38'08''GRAELLS HenrietteV1FBONDOUFLE AC
39302h38'16''MARIETTE AlainV2MNL
39402h38'22''GAUDRON IsabelleV1FCLS SAGEM
39502h39'16''DUCROUP FrançoiseV1FASVA SANOFI AVENTIS
39602h39'40''SIBERT AnnieV3FNL
39702h40'43''LE MORVAN YannV1MNL
39802h41'08''BOUCHER StéphaneV1MNL
39902h41'09''BOUCHER OlivierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
40002h41'24''LAMPLE Jean-PierreSEMNL
40102h41'40''REGNAUD SylvieV1FNL
40202h41'46''DUFOUR JérômeSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
40302h42'29''TARDE CyrilSEMNL
40402h42'33''GIAOUI GuyV3MNL
40502h44'46''RIO MichaelV1MNL
40602h45'05''TRAN JérômeV2MAS OAT
40702h46'16''LASBENNES GuillaumeSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
40802h46'56''CASTAING FlorineSEFAC CHAMPS SUR MARNE
40902h48'22''GOMOLKA SoniaSEFNL
41002h50'18''TA HOANG TrinhV1MCE TELINTRANS
41102h50'48''VUILLEMIN CyrilleSEMNL
41202h50'50''ALLARD JérômeSEMASLEA SACLAY
41302h54'05''CAUSSE BrunoV2MNL
41402h55'48''ZENG NinaSEFNL
41502h55'51''ABDELLAOUI OlivierV1MNL
41602h56'04''LEBON ArmandSEMNL
41702h56'05''DEBRNERES BrunoV2MNL
41803h02'50''AUSSEDAT EveV1FUSCPCA RP
41903h05'08''RENOUX ChantalV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
42003h05'12''RAGGI MicheleV2FNL
42103h06'57''LE SOURNE PhilippeV1MNL
42203h09'24''MARTINS EdouardSEMNL
42303h09'25''GED GuillaumeSEMNL
42403h10'07''TURCAUD GérardV3MNL
42503h11'12''AUSSEDAT ClotildeV1FUSCPCA RP

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !