Classement de Gruissan Phoebus Trail - 50 km 2011

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 50 km du 13/2/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h28'15''RANCON JulienSEMAco Firminy Team New Balance
203h30'54''LAGET DavidSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
303h38'15''PASERO MikaelSEMTeam New Balance
403h42'07''ANTOLINOS FabienSEMDecines Meyzieu Athletisme *
503h43'55''GIGUET PascalV1MTeam Scott
603h44'27''BRAVAIS BastienSEMTeam New Balance
703h52'26''GAULT EmmanuelSEMTeam Asics
803h54'30''HORREREAU SebastienSEMElan Girondais Athletisme
903h55'24''MAJEWSKI AlexandreSEMMatch 3 Triathlon
1003h56'35''BENAY ChristopheV1MDac
1103h58'18''CHAVET CedricSEMMorvan Oxygene
1204h04'50''TARDIEU NicolasSEMTeam Inov-8 France/acc72
1304h06'45''JOUVANCE StephaneSEMPompiers Du Gard
1404h09'15''LIPPI ThierryV1MTeam Activa Sport Adidas
1504h09'57''ALVES-LIMA AvelinoV1MRUNNING CLUB CARCASSONNE
1604h13'23''RUF FabienSEMMach3 Triathlon
1704h14'20''DURIEUX LudovicV1MAlpana/essonne Athletic
1804h16'36''ITSWEIRE BertrandV1MR.a.c.
1904h20'11''PRADO GARCIA RafaSEMC.e.maspujols
2004h20'21''MICHEL RenaudSEMPortet Athletic Club
2104h23'38''THISSE GuillaumeSEM
2204h24'31''COUCHAUD SylvainSEMTeam New Balance
2304h25'13''GERARD EnrriqueSEMElgarrekin-ascain
2404h31'52''FRAISSE BertrandV1MCourir En Emblaves
2504h32'07''SPIRITATO JeremySEMMach3 Triathlon
2604h33'12''MARTINOT MichelV2MAsar Cm
2704h37'32''LLANTA DidierV1MCote 66 O'turit
2804h39'34''THIEBAUT PhilippeV1MDole Ac
2904h41'01''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
3004h41'58''LEMIERE YannickV2M
3104h42'06''MOTTO-ROS SandrineV1FTeam Tecnica/42.195 Annecy
3204h42'51''BREUIL EmmanuelV1M
3304h43'16''CLERET LilianeSEFCourir Pour Des Pommes
3404h44'07''PALACIO EricSEM
3504h44'45''PERRIER FlorianSEMSalomon-enduranceshop Nimes
3604h44'46''GRANIER IvanSEMLes Milles Pattes Meze
3704h46'01''GOVIGNON VirginieSEFTeam Lafuma
3804h46'52''FONTAINE C+dricSEM
3904h47'51''RENON PierreSEMBlagnac Sc
4004h48'04''HANQUEZ RodrigueSEMTouquet Opale Athletisme
4104h49'42''THIESSE BernardV2M
4204h50'39''MATHIEU ErwanSEMUfo-mipih
4304h51'20''CREMADES FredericSEM
4404h51'47''SANCHEZ GaetanSEMAcnm
4504h51'47''ESTEVENY FredericSEM
4604h53'20''REVEL ChristianV1MLes Groles Trotteurs
4704h55'37''ROYER NicolasSEMAsc Balan
4804h56'50''FOURNET RemySEMAuch Triathlon
4904h59'50''MARTINAGE RegisV1MCoursevenements
5005h01'12''MARQUEZ LaurentSEMTuc Triathlon
5105h02'23''LORTAL BenoitV1MC.p.l.p
5205h02'39''PERRET SebastienSEMMam Vedas Endurance
5305h03'18''TOFFOLI BrunoV2M
5405h04'47''BONNOT FrancoisSEMPcm
5505h05'21''MARY AlbertV2MMille Pattes Meze
5605h05'26''ABBAMONTE-METIVIER MaryseV1F
5705h05'34''PUISSOCHET ThierryV1MPortet Triathlon
5805h05'48''SIMONCIC YannickSEM
5905h06'05''CHENOT PascalV1MLes Runnards
6005h06'24''JARNIAT FranckV1M
6105h06'41''LAURENT OlivierSEM1ach3
6205h06'56''DURAND ChristopheSEMCs Megeve
6305h07'10''GENET Pierre-yvesV1MAthletic Club Tassin
6405h07'23''SIMON FranckV1M
6505h07'57''SCHOENENBERGER HerveV1M
6605h08'22''PERTL OlivierSEMAsar Cm
6705h09'57''FRANCHET Jean-francoisV2M
6805h10'52''DURRIEU LaurentSEMTuc Triathlon
6905h11'06''CASTEX BastienSEM
7005h11'22''PUJADE ChristopheSEM
7105h11'25''LACOMBE SebastienSEMVo2max Tarascon Sur Ariege
7205h12'11''DAL CORSO ChristianV1MLes Foy Sonnes
7305h12'40''FROPIER MichelV1MPyr+n+es Raiders
7405h14'04''LABORIER GuillaumeSEMMach3 Triathlon
7505h15'12''AMICE SebastienSEMMach3 Triathlon
7605h15'35''PLAUCHUT PhilippeV2M
7705h15'35''DUCOURTIEUX Jean lucV2M
7805h17'07''DEBONO ChristianV2MCmi
7905h18'06''DARRIERE EmmanuelV1MOrteil En Pointe
8005h18'32''ROUQUIE SebastienSEM
8105h19'06''ARNAL GillesSEMKm 19 Branceilles
8205h19'10''SERVEL JeanV2MUltra Marathon France
8305h19'23''GAILHBAUD Jean batisteSEM
8405h20'27''GRUCHET EddySEM
8505h20'50''MARTIN PhilippeV2MLes Bucadels De Gruissan
8605h22'57''VAUDIN ChristianV1M
8705h23'36''DERET BernardV1MCourir Fonsegrives
8805h23'47''MORIN MarcV1MJab
8905h23'47''RIGAUX StephaneV1M
9005h23'55''BADIE LucV2M
9105h23'57''DUBREUIL PascalV1M
9205h24'23''GABET BRIATTE SophieSEFAc Le Cateau
9305h24'32''LAIGNELET ChristopheSEMJ.a Borderes
9405h25'15''ADELL StephaneSEMAcnm
9505h26'00''DAGNAC Piere-jeanSEMLezignan
9605h26'30''CALMETTES FredericV1MAsarcm
9705h26'37''LEFORT GuillaumeSEM
9805h26'38''BOUSQUET DenisV3ME.a.bourg En Bresse
9905h26'43''LERAY ChristopheV1M
10005h26'44''DOUHERET ArnaudSEMKm 19 Branceilles
10105h27'03''BAGNE DamienSEMBiziat Endurance
10205h27'20''CARRERE VeroniqueV1FAsarcm
10305h28'17''DEHEEGHER LaurentV1M
10405h28'47''LACAILLE DavidSEM
10505h29'33''POUILLARD Jean louisV3M
10605h29'39''DELVAL FredericSEMEtoile Oignies Athletisme
10705h30'07''CANTET VincentV1MGrand Narbonne Triathlon
10805h30'29''LASSALLE FabriceSEMUa Tarbes-stado
10905h30'29''NAUDIN RegisV1MUahv Bollene
11005h31'00''PARDON AlainV2MAcrd
11105h31'40''SPAGNOL Jean-pascalV2MAthle Saint Julien 74
11205h32'11''CODRON PatrickSEM
11305h32'15''DELOUSTAL AlainV2MAzar Corbieres Mediterranee
11405h33'27''SOLLIER SergeV1MFoul+e Des 7 Rivi+res
11505h34'07''GOUY RomainSEM
11605h34'13''LANGEARD CyrilSEMCa Balma
11705h34'40''MONTANT SebastienV1M
11805h35'20''ROUSSEL MichelV3MUmf
11905h35'33''ARTAUD DidierV1M
12005h35'42''MERCADAL SergeV1M
12105h36'45''CHAPEAU EricV1MLes Foulees Du Sou
12205h37'24''ARRES PhilippeV1MVilleneuve Off Course
12305h37'25''LAMOULIE JoelSEM
12405h37'55''DOUSTEYSSIER EricSEM
12505h38'00''CAHUZAC PhilippeV1M
12605h38'06''LAMOTHE SergeV1MAsptt Pau
12705h38'22''JOURDAIN ChristopheV1M
12805h38'44''STEFANI FredericSEMMaam
12905h39'04''BARBET JulienSEMVoie De L'ecir
13005h39'20''HILLAIRE ChristopheM
13105h40'16''CONTET HerveV1MSalsa Continental
13205h40'25''MARSERO ChristopheV1MLous Trottinaires
13305h40'29''SORIANO SalvadorV2MMonistrol Espace Et Course
13405h41'09''MAIQUES ThierryV1M
13505h41'17''GONCALVES ChristianV2M
13605h43'08''RODRIGUES FlorianSEM
13705h44'11''PERIN LucSEMLes Lacets Defaits
13805h44'12''PEREZ PhilippeV1MGroles Trotteurs
13905h44'13''AMAR EricV1MPortet Athletic Club
14005h44'21''SALABERT JeromeSEMAscn
14105h45'04''CASENOBE ChristelleSEFJogging Sante Millas
14205h45'04''COURAND AnnieV1FAc Tassin
14305h45'55''BOYER Jean-lucV2MAthletic Club Tassin
14405h45'56''TREILHOU PaulV1M
14505h46'27''DONNAT FredericSEMCaa Esperance Ceyratoise
14605h46'36''VIALA DavidSEM
14705h46'41''CHARPENTIER EricV1MCourvevoie Triathlon
14805h47'26''SICRE GabrielSEMAs Carcassonne
14905h47'33''DUPIN PierreV1MPortet Athletic Club
15005h47'53''SASTRE FrancoisV1MAs Tassin
15105h48'23''PAUZIE RichardV1MScor
15205h48'37''TAYRAC PierreV1M
15305h48'42''DEGOULANGE DamienSEM
15405h48'45''JULIA MarcSEM
15505h48'53''BARDEL SebastienV1M
15605h49'11''PELLETEY StephaneV1MClub Alpin Francais Toulouse
15705h50'14''FOND Jean-pascalV1MAjvn
15805h50'14''CAZIER ThomasV1M
15905h50'36''MOUREAU FredericV2MTeam Cup Run
16005h50'40''NAVARRO DenisSEM
16105h50'40''GOUT PhilippeV1M
16205h50'46''SENGES EricV1MCyclo Club Portesien
16305h51'43''BADANA JoseV1MKm 19 Branceille
16405h52'21''CHEVALIER ChecheSEMSpiridon Perigord Popurpre
16505h52'21''REYNAUD PascalV1MSpiridon Perigord Pourpre
16605h52'24''MARCO ChristineV1FGrand Narbonne Triathlon
16705h52'24''VERA MarcSEM
16805h53'12''JUNGAS GilbertV1MAsptt Pau
16905h53'53''ORTIZ GregoryV1MMontpellier Agglo Athletic Med
17005h54'26''PORRAL ChristianV1M
17105h54'55''LACAUD CarlSEMSpiridon P+rigord Pourpre
17205h54'55''MAGOT StephaneSEMStade Mont De Marsan
17305h55'12''SOULIE BrunoV1MSt Mathieu Athl+tic
17405h56'09''LEMORT ChristopheV1MCourir Fonsegrives
17505h56'44''STOUVENEL ChristopheV1M
17605h57'40''GERARD PhilippeV1M
17705h58'07''VENNEUGUES AlbanSEM
17805h58'18''SAUVAGNAC SebastienV1M
17905h58'29''LAFON JoeV2FAsptt Pau
18005h59'07''LE FLAHEC HerveV1MVerneuil Oxygene
18105h59'29''BELLONE BorisV1MVilleneuve Off Course
18205h59'30''DURMIER Jean-pierreV1MKm 19 Branceilles
18306h00'01''CLUZEL FrancisV2M
18406h00'32''MATHON PhilippeBEM
18506h00'51''GIL LaurentSEM
18606h00'51''TROY Jean-bernardV1M
18706h01'11''DURAND LaurentV1MRac Senegal
18806h01'11''GOUVRIT LionelV1MRac St Esteve
18906h01'20''HALIMI KarimSEM
19006h02'34''SANCHEZ Jean philippeV1M
19106h03'01''GRIMAUD FredericV1MSt C+r+ Grimpe
19206h03'09''RENEAULT DavidV1M
19306h03'21''CASTAING Jean christopheV1MAs Muret Triathlon
19406h03'49''IBOT RemiSEM
19506h04'16''GOMEZ Jean marieV1M
19606h05'10''DURAND JeromeM
19706h07'05''LENTIGNAC XavierSEMSpiridon Perigord Poupre
19806h07'12''SAUVETTE JacquesV2M
19906h07'27''EYME Jean francoisV1MFmt
20006h07'47''AURE JimmySEM
20106h07'57''MOREAU RobertV1MToulouse Triathlon
20206h08'36''MIALON AlainV3MBalma/fonsegrives
20306h09'08''HERNANDEZ RaymondV2M
20406h09'48''REBIFFE PascalV2M
20506h11'29''POCOVY RobertV3M
20606h11'31''DA SILVA VIEGAS Rui manuelV3M
20706h11'36''AUROUX HenriV2M
20806h11'44''BRIAND JocelynSEM
20906h12'09''ASTIER NathalieV1F
21006h12'22''PEDRERO Francis alainV2M
21106h12'48''DIDOLI ThierryV1M
21206h13'07''PRINET PatrickV1MSpiridon Perigord Pourpre
21306h15'30''FUMEAU BorisSEM
21406h16'07''HASSAN AdelV2M
21506h16'46''AUGIER LaurentV1MTaill'aventure
21606h17'00''GRIERA MichelV1MSport2000 Font-romeu
21706h17'07''PONS HerveSEMUa Tarbes Stado
21806h18'31''CAYLET ChristopheV1M
21906h18'57''GUIBBERT GuilhaumeSEM
22006h19'06''MARTIN Jean-yvesV2MSpiridon
22106h20'37''CERDAN PatriciaV1FGrand Narbonne Triathlon
22206h20'56''BRINGLOF PierreV1MAuch Triathlon
22306h20'56''TORNE Jean louisV2MAuch Triathlon
22406h20'57''COSTE DidierV1MAuch Triathlon
22506h21'04''YOUSFI HassaneV1M
22606h21'20''ROULET ChristopheV1M
22706h21'57''BELIN Jean-baptisteV1M
22806h22'59''PRINET ArianeV1FSpiridon Perigord Pourpre
22906h24'40''COUDERC AlainV1MLes Foy Sonn+s
23006h24'43''EYCHENNE CedricSEM
23106h25'02''SERRANO LaurentSEMCyclo Club Sigean
23206h25'02''LABATUT FredericSEM
23306h25'11''BOYER FranãoisV2MAmiez
23406h25'40''ALARD Jean pierreV3MAcf Carcassonne
23506h26'18''DUCHANOY SebastienV1MTriathlon Manosque
23606h26'29''DELAPREZ ThierryV2MMarseille Trail Club
23706h26'47''MAGE LaurenceV1FSt C+r+ Grimpe
23806h27'13''BABOU PhilippeV1M
23906h27'13''DI TACCHIO SylvieV1F
24006h27'34''STRAZZERA PatriceV1M
24106h28'06''DOS SANTOS AntonioV1M
24206h28'08''GARCIA Patrick lyvianV1M
24306h28'14''ROUDIL AlainV2M
24406h28'57''MARQUIER VeroniqueSEF
24506h29'07''PITHON VincentV1MAsptt Orleans
24606h29'16''ROCHERY HerveV2M
24706h29'16''PRIELS PatrickV1M
24806h31'02''VAN HAVERBEKE OlvierV1MCct
24906h31'16''TOINET Jean-michelV1MSpiridon Perigord Pourpre
25006h31'34''BOGDEL AlexandreSEM
25106h31'35''QUISTINIT R+gisV1M
25206h32'28''MARTINEZ DIEZ GerardV2MAndorra Ultra Trail Vallnord
25306h33'14''BRIGASCO SamuelV1M
25406h33'53''PRADEL Jean sebastienV1M
25506h34'29''SAPIEN Jean-michelV2MCe Adisseo
25606h34'49''BASCOBERT StephaneSEM
25706h35'39''ESCALIER ValerieV1FAc Narbonne Mediterranee
25806h35'40''MAGNE PierreV3MLos Moussanots
25906h36'41''COULAUD JeanV1M
26006h38'10''VIOLA Andr+V1M
26106h38'11''HUET EmmanuelSEM
26206h38'44''COURTIAL R+miSEM
26306h38'47''LABURTHE VincentV1MLes Foulees Vertes De Lalo
26406h39'11''MARMORATO MARTINEZ NadegeSEF
26506h39'12''LE PECHOUX PatrickV2M
26606h39'17''GINESTOUX MarcV2MS.c.t.
26706h39'22''BELTRAMINI ElianeV2F
26806h39'48''REB Jean-pierreM
26906h39'48''HAMMERER JoelV1MCapo Limoges
27006h41'59''CAILLET CedricV1M
27106h42'40''VALVERDE PhilippeSEM
27206h42'56''ORRIT CyrilSEMAmicale Triathlon Carcassonne
27306h43'04''GRANIER BrunoV2M
27406h43'11''PASCAL LaurentSEMPortet Athletic Club
27506h43'59''BEL Jean-francoisSEM
27606h45'21''PEYRES PatriceSEM
27706h46'02''OLIVIER BenoitV1M
27806h46'06''BALCAR PatrickV1M
27906h46'07''LEPIDI Jean-pierreV3MSaint Christol Ac
28006h46'40''CALTSAS FredericSEM
28106h47'24''BAZELOT FabriceV1M
28206h48'21''CHEVENOT BrunoV1MLes Rives Du Tarn Running
28306h49'37''LAGNEAU EricV2MCool Running Pierrefeu
28406h49'52''MEJEAN GuilhemSEM
28506h49'52''BEAUJARD OlivierSEM
28606h50'49''PELTIER SebastienSEM
28706h53'21''DUPORT Jean-marcV2M
28806h57'29''JOANCHICOY PatriceSEM
28906h57'31''VIE PatrickV1M
29006h57'32''GRANDIN PatrickV2MGag Gif/yvette
29106h57'32''CAUMON CarolineV2FAvia Club Issy
29206h59'32''BERTRAND PascalV2MU.s.a.l. Lat+co+re
29306h59'39''WELSCH PierreV2MBaskets Fumantes
29407h05'22''GOGUET-CHAPUIS HenriV1MTcp Bram
29507h06'05''UHL FredericSEM
29607h06'20''POUJADE SebastienSEM
29707h07'37''DARME GilbertV1M
29807h08'26''LAVAUD PierreV2MCa Brive
29907h13'15''ROSSIGNOL SergeV2M
30007h13'15''VANROBAEYS Marie-heleneV2F
30107h15'29''COCUT MichelV1M
30207h16'14''BURGOS ChristianV3MAcf Carcassonne
30307h16'25''BESSE FrancisV3M
30407h17'33''CAMBON PierreV2M
30507h21'32''BERT Jean lucV1MAsptt Pau
30607h24'54''LECLAIR CorinneV1FMarseille Trail Club
30707h30'25''BARBIER JacquelineV1F
30807h30'25''GAZANHE Jean-claudeV3M
30907h33'28''VINANT EmmanuelV1M
31007h34'48''GACHOD BenoitV1M
31107h35'03''RICO VictoriaV1F
31207h38'33''ROLLAND DanieleV3FR.a.c. St Esteve
31307h41'26''AUGE SophieSEF
31407h45'05''DASVIT VeroniqueV1F
31507h45'05''REYNE DanielV2MAcnm

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !