Classement de La Ronde des Grangeons 2011

Voir la fiche de la course : La Ronde des Grangeons du 4/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'27''BOUZIANE KaïsSEMJOGGING CLUB SABLAIS
201h08'17''ROBIN PhilippeV1ME.A. BOURG EN BRESSE
301h10'01''CHICHOUX YannickSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
401h10'56''BONIN ArnaudSEMAMBERIEU MARATHON
501h11'36''PETIT AlainV1MEVASION TONIC
601h12'17''BOUKERCHI FaridV1MASCUL
701h12'28''FLOCHON Jean-MichelV1MUS CORMARANCHE
801h13'03''DUCLOS NicolasSEMAMBERIEU MARATHON
901h13'43''DULUYE LaurentV1MAMBERIEU MARATHON
1001h14'05''KURNAZ RamazanV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
1101h14'12''HAMMANI FaresSEMSAINT CLAUDE (39)
1201h14'31''DURAND PaulV1M01 PULSION PONT DE VAUX
1301h14'41''LEFEBVRE DidierV1MPORT (01)
1401h14'57''CHAUME LucasSEMRUN ALP
1501h16'24''FILLOD HervéV1MOYONNAX (01)
1601h16'42''LASSARA JoëlV1MS.B. ST DIDIER/CHALARONNE
1701h17'34''RISBEC FlorianSEME.A. BOURG EN BRESSE
1801h18'00''BALME BenjaminSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
1901h18'09''ODOBEZ ChristianV2MPRATZ (39)
2001h18'15''CAZEAUX StéphaneSEMLOYETTES (01)
2101h18'22''DERAIN EmmanuelSEMTRIATHLON AMBERIEU
2201h18'26''DUCHEMANN DavidSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
2301h18'35''BONNIOT PhilippeV2MQUINTAL (74)
2401h19'11''DARNAND LaurentV1MSPORT NAT 01
2501h19'24''HALICKI YannickSEMLAGNIEU (01)
2601h20'21''SOLANILLA FabienSEMAMBERIEU MARATHON
2701h20'40''FAVRE GuillaumeSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
2801h20'44''GONIN LionelSEMTRISPIRIDON OYONNAX
2901h20'49''GAY ChristianV1MSAINT CLAUDE (39)
3001h20'51''ARRIGONI SébastienV1MTRISPIRIDON OYONNAX
3101h20'55''PIRAT FranckSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
3201h21'14''JUILLAMO RaphaëlSEMSAINT DENIS EN BUGEY (01)
3301h21'21''CATOLINO FrançoisV1MTRISPIRIDON OYONNAX
3401h21'55''THEVENOT Anne-CécileSEFUNION SPORTIVE OYONNAX
3501h21'59''MONTEIL StéphaneSEMCSA LA VALBONNE
3601h22'02''OMEIRA XavierSEMAMBERIEU MARATHON
3701h22'08''GOY DavidSEMGRAND FOND BRESSAN
3801h22'27''POUPART OlivierV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
3901h22'29''COGNET BrunoV2MRS PLASTIQUES
4001h22'47''GUILBAUT NicolasSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
4101h23'07''MONNE DominiqueV1MCHATEAU GAILLARD (01)
4201h23'51''CAVILLON NicolasV1ME.A. BOURG EN BRESSE
4301h24'24''GRABON MichelV1MBRESSOLLES (01)
4401h24'28''ALANKIEWICZ RomualdJUMAMBERIEU MARATHON
4501h24'31''FERRAND AntoineSEMLA TRONCHE (38)
4601h24'45''THEVENET Jean-MarcV1MCAP SEILLON
4701h24'46''LECUYER FabienSEMTRIATHLON AMBERIEU
4801h24'56''CHAUTARD NicolasSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
4901h24'58''JENC YvonaV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
5001h25'03''SIMOND GuyV2MBOURG EN BRESSE (01)
5101h25'12''REIS PEREIRA GracianoSEMSAULT BRENAZ (01)
5201h25'20''PLACE Jean-FrançoisV1MST SORLIN EN BUGEY (01)
5301h25'23''MEYGRET FlorianSEMAMBERIEU MARATHON
5401h25'25''BONNOT PaulV2MTANCON (71)
5501h25'33''VERHAGE RoelofV1MDOUVRES (01)
5601h25'38''LECLUSE SébastienSEMRUNNING CSA LA VALBONNE
5701h25'48''PHILIP SylvainV1MTRISPIRIDON OYONNAX
5801h25'54''SCHWANDER JeanV1MCSM RILLIEUX
5901h26'02''PIQUET SergeV2MVEYZIAT (01)
6001h26'23''QUELIN ArnaudESMAMBERIEU EN BUGEY (01)
6101h26'25''CHELMIS JonathanSEMA.S.C. BALAN
6201h26'26''DOS SANTOS BORGE SébastieSEMCHAZEY BONS (01)
6301h26'27''CHAMBAUD DamienSEMVALLAURIS (06)
6401h26'35''GALLIOT DanielV2MSPORT NAT 01
6501h26'55''FONTANA FrédéricV1MLAGNIEU (01)
6601h27'10''BOULANGER FlorentSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
6701h27'24''DELORME MichelV1MVIENNE (38)
6801h27'38''DUCROS DavidV1MTRIATHLON AMBERIEU
6901h27'41''RIVIERE SébastienSEMVILLETTE D'ANTHON (38)
7001h27'43''BRUNEL LaurentSEMLYON (69)
7101h27'51''ANTOINET CathyV1FE.A. BOURG EN BRESSE
7201h27'57''NOWAKOWSKI SergeV1MCER SNCF
7301h28'03''CHANEL ClémentSEMPARIS (75)
7401h28'08''SORNIN LudovicSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
7501h28'09''EGLEME SandrineV1FENTENTE ATHLET. MACON
7601h28'25''CHAUME HugoSEMST RAMBERT EN BUGEY (01)
7701h28'56''BONNAY FlorentSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
7801h29'01''PERRICHON SébastienSEMUAC MORESTEL
7901h29'09''GUERRAZZI LionelSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
8001h29'20''CHAPEL MichelV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
8101h29'29''THIEVON PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
8201h29'37''RUMIANO Jean-LouisV2MAMBERIEU MARATHON
8301h29'44''BLANC ThierryV1MBRESSE TONIQUE TEAM
8401h29'47''COIN RaphaëlV1MST DENIS LES BOURG (01)
8501h29'48''VANNIER DenisSEMSMCV
8601h29'48''DELAYE StéphaneV1MREVONNAS (01)
8701h29'58''BRUTTE StéphaneV1MRUNNING CSA LA VALBONNE
8801h30'04''VINCENT SamuelV1MA.S.C. BALAN
8901h30'06''CATIN ChristineV1FCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
9001h30'24''LAZZARO OlivierV1MAMBUTRIX (01)
9101h30'25''HATTE SébastienSEMCHARNAY LES MACON (71)
9201h30'35''FAUSSURIER FabriceSEMROMANS (01)
9301h30'55''FAIVRE EtienneSEMA.S. OYE ET PALLET
9401h30'57''GIOVANDO GuyV1MLEYMENT (01)
9501h31'09''VIAUD StephanSEMBELLEVILLE (69)
9601h31'16''GUILLAUD ThierrySEMLYON (69)
9701h31'21''MENTION PatrickV1MDI SUZON A LA VAREZE
9801h31'28''BOUFFARD Jean-BaptisteSEMLAGNIEU (01)
9901h31'36''PIPERINI Jean-SébastienSEMPONCIN (01)
10001h31'39''BRIDEL JohanSEMLOYETTES (01)
10101h31'45''BRUNO PatrickV1MMEXIMIEUX (01)
10201h31'46''GOESSENS GilbertV2MAMBERIEU MARATHON
10301h31'47''KARKAB AbdesV1MRIGNIEUX LE FRANC (01)
10401h32'05''DUPONT AlexisSEMA.S.C. BALAN
10501h32'08''VAREYON PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
10601h32'09''DUCLOCHER JérômeSEMCSM RILLIEUX
10701h32'13''MURTIN FabriceSEMAMBERIEU MARATHON
10801h32'15''ARROUCH OlivierSEMA.S. CALUIRE
10901h32'16''PHILIPPEAU EmmanuelV1MMEXIMIEUX (01)
11001h32'17''WILSON ColinV1MMONTAGNAT (01)
11101h32'20''LIMERE FranckV1MSAINT DENIS EN BUGEY (01)
11201h32'23''GREGIS AlexandreSEMMOIRANS EN MONTAGNE (01)
11301h32'24''MICHEL SébastienSEMVIRIAT MARATHON
11401h32'32''LOUIS DavidJUMPERONNAS (01)
11501h32'48''GEOFFRAY ClémentineJUFAMBERIEU MARATHON
11601h32'58''ARCHIREL FranckSEMMONTAGNIEU (01)
11701h32'59''SUDRIE PhilippeV1MCIVRIEUX (01)
11801h33'02''COURTOIS RomainSEMLYON (69)
11901h33'06''BRUGIERE SteeveSEMASVEL TRIATHLON
12001h33'18''COLDONAT SergeV2MVIRIAT MARATHON
12101h33'18''BARQUE AlainV2MCER SNCF
12201h33'38''COLLIOUD JulienSEMVARAMBON (01)
12301h33'43''GIROUD CédricSEMFOISSIAT (01)
12401h33'48''SUFFYS DidierSEMRUNNING CSA LA VALBONNE
12501h33'52''BARBATANO PascalSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
12601h34'07''LAURENT FabienV1MAMBERIEU MARATHON
12701h34'09''COULET PascalV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
12801h34'14''COTTET-PUINEL SylvieSEFCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
12901h34'14''RINALDI BernardV2MHAUTECOURT ROMANECHE (01)
13001h34'15''ROUX PhilippeV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
13101h34'26''BACON DidierV2MCER SNCF
13201h34'28''JAMOT GérardV2MBALAN (01)
13301h34'32''LUCAT AndréSEMLA BOISSE (01)
13401h34'44''VILLEGAS JérômeSEMMEILLONNAS (01)
13501h35'03''CARLOT FabriceSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
13601h35'21''LECLERC CorinneV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
13701h35'27''RAVIER Jean-MichelSEMVAUX EN BUGEY (01)
13801h35'32''DESMARIS EtienneSEMAMBERIEU H.B.C.
13901h35'51''BARTHELEMY Jean-FrançoisV1MST DENIS LES BOURG (01)
14001h36'07''BOUVARD RomualdSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
14101h36'08''VALENCON RichardV1MGRAND FOND BRESSAN
14201h36'17''FORGET BrunoV1MGRAND FOND BRESSAN
14301h36'18''BREVET PascalineSEFVIRIAT MARATHON
14401h36'19''MARTINET MichelleV2F01 PULSION PONT DE VAUX
14501h36'23''RODRIGUEZ-GONZAL GuyV2MJOCEL
14601h36'24''ROZIER AlainV1MVIRIAT (01)
14701h36'33''GRABON StanislasJUMBRESSOLLES (01)
14801h36'33''ALAMERCERY BertrandSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
14901h36'38''BISCH JérômeSEMASVEL TRIATHLON
15001h36'42''ROUX MichelV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
15101h36'49''LOREILLE BenjaminSEMLYON (69)
15201h37'10''FETET PascalV1MSAINT DENIS EN BUGEY (01)
15301h37'13''BOUCHOT FranckSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
15401h37'14''CHANUT MorganSEMAMBERIEU BUGEY XV
15501h37'17''ROZET Jean-PatrickV2MSAINT CLAUDE (39)
15601h37'18''VIDAL JeanV2MTEAM LA BOMBARDE
15701h37'28''BERNARD PatrickV1MEVASION NATURE POLLIAT
15801h37'34''CANET FabriceSEMAMBERIEU MARATHON
15901h37'52''TISSOT-GUERRAZ PhilippeV1MLES VAURIENS VAUX
16001h38'02''DAL PONTE DésiréeSEFAMBERIEU EN BUGEY (01)
16101h38'04''PIEKIELKO PierreV2MASVEL VILLEURBANNE
16201h38'05''RIMBAULT FabriceV1MCHAMPAGNE AU MT D'OR (69)
16301h38'09''OTT RenaudSEMCOS VILLERS ATHLETISME
16401h38'15''MARTELIN GuyV2MCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
16501h38'22''PERRIN DidierV1MCAP SEILLON
16601h38'29''RANNARD FrédéricSEMCHENE EN SEMINE (74)
16701h38'36''VIALA Jean-MarcSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
16801h38'45''VARREL SandrineSEFAMBERIEU MARATHON
16901h38'45''KERROUX BenoîtSEMAMBERIEU MARATHON
17001h38'47''MOURY MichelV2MCALUIRE ET CUIRE (69)
17101h38'50''DUCOS SylvainSEMBOURG EN BRESSE (01)
17201h38'53''BLANCHARD PierreV1MLEYSSARD (01)
17301h38'55''CABUT PhilippeSEMPOMPIERS MEXIMIEUX
17401h39'01''CASSECUELLE ValérieV1FTRAIL OUTDOOR 69
17501h39'08''TISSOT ChristianV2MVAUX EN BUGEY (01)
17601h39'15''AUROUSSEAU ChristopheV1MMIONS (69)
17701h39'17''BAGNE BrunoV1MGRAND FOND BRESSAN
17801h39'24''PARCZANSKI AlainV2MCHATEAU GAILLARD (01)
17901h39'25''FION Jean-LucV1MGRAND FOND BRESSAN
18001h39'26''PARAT GrégorySEMGRAND FOND BRESSAN
18101h39'34''BAILLEUL ThierryV1MACS SASSENAGE
18201h39'44''JACQUET SylvainSEMACBB
18301h39'46''VAISON RaphaëlV1MCOLLONGES AU MT D'OR (69)
18401h40'23''ROUSSEAU BrieucJUMAMBUTRIX (01)
18501h40'29''FERGEAU FrédéricSEMCAP BUGEY
18601h40'31''MONTANGON JanineV2FJOCEL
18701h40'37''COMBE MartialSEMCORCY ENDURANCE
18801h40'38''DECROCK SophieSEFVANDEINS (01)
18901h40'38''FERNANDEZ FrédéricSEMVILLEURBANNE (69)
19001h40'39''BONNARD YannickSEMCHATENAY (01)
19101h40'40''GEOFFRAY CharlyESMAMBRONAY (01)
19201h40'43''EYL DidierV1MBEYNOST (01)
19301h40'57''FLOCHON PatriceV1MLA FOULEE COLIGNOISE
19401h40'57''PONCET StéphaneV1MLA FOULEE COLIGNOISE
19501h41'28''COULON DenisV1MLES FOULEES JONCOISES
19601h41'37''BERMANN Jean-ClaudeV4MST MARTIN DU FRESNE (01)
19701h41'38''TURRIERE JérémySEMLYON (69)
19801h41'41''CICLET BenoîtSEMST DENIS LES BOURG (01)
19901h41'43''TEXIER EmmanuelV2MSAINT JUST (01)
20001h41'45''PIRAT DidierV2MCONDEISSIAT (01)
20101h41'53''L'HERMITTE Jean-PhilippeSEMPRIAY (01)
20201h41'54''CUDEY ValéryV1MROUE SPORTIVE MEXIMIEUX
20301h42'00''COIN PhilippeV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
20401h42'05''MILTON DavySEMCOLLONGES AU MT D'OR (69)
20501h42'20''LAVIGNE FrédéricSEMTENNIS CLUB CHALAMONT
20601h42'24''JOSEPH NicoleV1FCER SNCF
20701h42'31''GOUJON StéphaneSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
20801h42'37''TISSOT MichelV3MCHALEY (01)
20901h42'38''CRETIN GillesSEM01 PULSION PONT DE VAUX
21001h42'55''GAILHOT AlainV3MCORPS
21101h42'59''COTTAREL YvesV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
21201h43'09''GROS ChristianV2MGROISSIAT (01)
21301h43'22''PROMONET DenisV2MAMBERIEU FC
21401h43'25''JANIN ChristianV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
21501h43'28''RIGAUD FranckSEMAMBRONAY (01)
21601h43'37''JANIN DanielV2MLA SALLE (71)
21701h43'56''PALLERNE JérômeSEMSAINT JEAN LE VIEUX (01)
21801h44'24''ROUSSEAU PatrickV1MBELIGNEUX (01)
21901h44'37''TROESCH OlivierV1MCHASSIEU (69)
22001h44'40''HIMEUR NicolasSEMVIRIAT (01)
22101h44'41''RAOUL PascalV1MCORCY ENDURANCE
22201h44'42''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
22301h44'44''ALEXANDRON FrançoisV1MMONTALIEU VERCIEU (38)
22401h44'50''GRELAUD TanguySEMST MAURICE DE REMENS (01)
22501h44'51''URREA PascalV1MLYON (69)
22601h44'52''DUPRAS TitouanJUMAMBERIEU MARATHON
22701h44'57''MORARD PascalV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
22801h44'58''RUIZ StéphaneV1MSAINT VULBAS (01)
22901h45'00''FIORETTA MichelV3MROUE LIBRE AMBARROISE
23001h45'01''ARDISSON RaphaëlV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
23101h45'05''DEGOUEY DamienSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
23201h45'21''MICHAUD PhilippeV2MBOURG EN BRESSE (01)
23301h45'26''AMALBERT JulienSEMCAP BUGEY
23401h45'29''GOURMELON ChristineV1FPORCIEU AMBLAGNIEU (38)
23501h45'32''MOREL FrédéricV1MGRENOBLE (38)
23601h45'33''ORSET OlivierV1MSAINTE JULIE (01)
23701h45'35''LUGAZ FranckSEMLYON (69)
23801h45'36''CORNIER PhilippeV1MSPORT NAT 01
23901h45'50''JACQUEMOT Pierre-PhilippeSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
24001h45'53''BIZZARI PascalV2MAMBERIEU EN BUGEY (01)
24101h46'19''CURE ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
24201h46'27''BOUVARD ChristianV3MAMBERIEU EN BUGEY (01)
24301h46'39''MOREL JacquesV1MVIRIAT MARATHON
24401h46'43''CATIN ChristopheV1MCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
24501h46'52''RIGAUD ChantalV1FNEYRON (01)
24601h46'53''COLIN PhilippeV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
24701h46'59''GUIGUE Marie-FrançoiseV2FAMBRONAY (01)
24801h47'00''JAILLARDON EmmanuelV1MA.S.C. BALAN
24901h47'01''CURELY VincentSEMROMENAY (71)
25001h47'10''MARTIN-CULET Jean-FrançoiSEMSEYSSINET PARISET (38)
25101h47'12''BERD SamySEMTEAM RAIDLIGHT
25201h47'14''FAYARD RolandV2MSAINT JUST (01)
25301h47'32''GOURAUD BernardV1MST DENIS LES BOURG (01)
25401h47'39''LEGUEN DominiqueV1MCSA LA VALBONNE
25501h47'39''GAGET GillesV2MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
25601h47'46''MALANDAIN ArnaudV1MBALAN (01)
25701h47'47''PARET SébastienSEMST MAURICE BEYNOST (01)
25801h47'50''MOREAU BernardV2MCHAZEY SUR AIN (01)
25901h47'51''BUTTIN SylvainSEMA S C E
26001h47'52''BAGNON MichelV2MVALEO
26101h47'53''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MVILLEURBANNE (69)
26201h47'54''KELLAL MadjidV2MCE CIAT CULOZ
26301h47'56''SULPICE RégisV1MPRIAY (01)
26401h47'57''HERBOMEL Jean-ClaudeV3MA.S.C. BALAN
26501h47'59''COLLET CatherineV1FGRAND FOND BRESSAN
26601h48'09''GRIFFON PatrickV2MCHATEAU GAILLARD (01)
26701h48'14''VIALLON MarcV1MCSM RILLIEUX
26801h48'21''PELLEGRINI FranckSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
26901h48'29''AMARO Jean-PaulV1MLYON (69)
27001h48'30''COLAS BernardV2ME.A. BOURG EN BRESSE
27101h48'31''BERNARD IsabelleV1FE.A. BOURG EN BRESSE
27201h48'53''LAVIGNE LaurentV1MTENNIS CLUB LUDOIS
27301h49'05''CHANEL AntoineESMSAINT JEAN LE VIEUX (01)
27401h49'10''SERRADURA Jean-MarcV1MAMBERIEU ATHLETIC CLUB
27501h49'20''RAFFOURT FrançoiseV1FDOUVRES (01)
27601h49'25''VIONNET AgnèsV1FNEYRON (01)
27701h49'35''MARECHAL LaurentV1MANNOISIN CHATELANS (38)
27801h49'38''AGEORGES FrancisSEMGRENOBLE (38)
27901h49'40''COCHET RobertV1MVILLEURBANNE (69)
28001h49'45''ANTOINE PatriciaV1FATHLE CALADE VAL DE SAONE
28101h50'12''ROUS CyrilSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
28201h50'21''MARCON CharleySEMGENAS (69)
28301h50'34''PERNICELLI XavierSEMNEUVILLE SUR SAONE (69)
28401h50'36''BON EricV1MAJT REYRIEUX
28501h50'42''CONSTANT MichelV2MROUE LIBRE AMBARROISE
28601h50'46''TAVERNIER EricSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
28701h50'50''PERRET NicolasSEMSPORT NAT 01
28801h50'51''MARTIN ThierrySEMLAGNIEU (01)
28901h50'52''ARRIGONI VéroniqueSEFBRION (01)
29001h50'53''BLATRIX NicolasSEMSPORT NAT 01
29101h50'58''MAKSIMOVIC PetarV1MAMBERIEU MARATHON
29201h50'59''VAUGEOIS PatrickV1MST DENIS LES BOURG (01)
29301h51'09''ROBBE Jean-NoëlV1MVIRIAT (01)
29401h51'12''BROZZONI MichelV2MCER SNCF
29501h51'14''SERRES HuguesV1MVILLEURBANNE (69)
29601h51'21''CHERPAZ Jean-FrançoisV1MLEYMENT (01)
29701h51'21''LABAT DidierV1MMEXIMIEUX (01)
29801h51'39''COLONEL-BERTRAND DenisV2MOVS
29901h51'46''CATTIN EmilieSEFSAINT MARTIN DU MONT (01)
30001h51'50''DUSSUYER GauthierJUMCORMARANCHE EN BUGEY (01)
30101h51'52''CIBOT PascalV2MLAGNIEU (01)
30201h52'38''BASTARD-JANNET PatriciaV2FTRISPIRIDON OYONNAX
30301h52'44''BARQUE Marie-ClaudeV2FCER SNCF
30401h52'49''MARTIN MylèneSEFUNION ATHLET DES COULEURS
30501h52'53''HERBOMEL MichèleV2FA.S.C. BALAN
30601h53'05''TIREL DenisV1MPERONNAS (01)
30701h53'08''GENOUD ElodieSEFLYON (69)
30801h53'46''GADOUD DanielV2MCOLOMBIER SAUGNIEU (69)
30901h54'21''YAHIAOUI SamySEMVILLEURBANNE (69)
31001h54'28''DECUP LaurentV1MBESANCON (25)
31101h54'37''RIDOUX Jean-FrançoisV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
31201h54'38''QUEANT FrançoisV1MLAGNIEU (01)
31301h54'40''HILSZ AlexandreSEMTORCIEU (01)
31401h54'49''ARCHIREL NathalieSEFPARIS (75)
31501h55'10''ROUX MagaliSEFCOURIR A VILLEMOIRIEU
31601h55'21''BEAUDREY JeanV2MAMBERIEU EN BUGEY (01)
31701h55'29''BERMANN PhilippeV1MVOIRON (38)
31801h55'31''VANDELLE MichelV2MBELLEY (01)
31901h55'34''GEOFFRAY ThierryV1MKAYAK VALLEE DE L'AIN
32001h55'42''ROBIN JocelyneV2FND2BR
32101h55'43''GRANGER ErickV1MVILLAR D'ARENE (05)
32201h55'45''DESTREBECQ ClaudeSEFVILLEURBANNE (69)
32301h55'50''PERLIN FrédéricV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
32401h55'51''JACQUEMIN OlivierV1MRILLIEUX LA PAPE (69)
32501h55'53''CHIRON Jean-LoupV3MRANCE (01)
32601h56'01''ENGUERAND ThibautSEMBALAN (01)
32701h56'27''MINODIER VanessaSEFFONTAINES ST MARTIN (69)
32801h56'41''NONIER DidierV2MPEROUGES (01)
32901h56'48''MARTIN ChristineV1FMEXIMIEUX (01)
33001h56'48''MEYGRET ChristianV3MAMBERIEU MARATHON
33101h57'03''MARTIN BenoîtSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
33201h57'13''ALLANDRIEU RodolpheV1MSAULT BRENAZ (01)
33301h57'16''BERRY ErwannSEMLES MILLES PATTES MACON
33401h57'18''BASTET RichardSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
33501h57'22''PROTHERY PatrickV2MPOULE LES ECHARMEAUX (69)
33601h57'34''PALOMARES ChristianV1MVILLEURBANNE (69)
33701h57'39''BROCHARD DidierV2MTHEZILLIEU (01)
33801h57'59''CURT NathalieSEFVIRIAT MARATHON
33901h58'02''BONHOMME ChristopheSEMBRON (69)
34001h58'07''VARREL DanielV2MLES VAURIENS VAUX
34101h58'16''GOURAUD KarenSEFST DENIS LES BOURG (01)
34201h58'17''TAVERNIER JeanV1MPOMPIERS AMBERIEU
34301h58'18''FLAGEY EricV1MMEXIMIEUX (01)
34401h58'37''COLDONAT Marie-ThérèseV2FVIRIAT MARATHON
34501h58'41''FOUQUET LaurentV1MDRUILLAT (01)
34601h58'45''HUGON PatriciaV1FHAUTEVILLE LOMPNES (01)
34701h58'49''PELLIN PascalV1MU.M.A.
34801h58'57''DEROBERT LaurenceV1FVILLETTE SUR AIN (01)
34901h58'58''JALIFIER ChristopheV1MSCRA
35001h59'07''MANJOT PhilippeV2MPERONNAS (01)
35101h59'10''DEMION AlainV1MAMBUTRIX (01)
35201h59'23''VINCENT-WITZ LaurenceSEFVILLEURBANNE (69)
35301h59'24''GUERIPEL ArnaudSEMSAINT MARCEL (01)
35401h59'42''ALLIER DamienSEMVILLIEU LOYES MOLLON (01)
35501h59'49''KAPP Jean-PhilippeV1MLYON (69)
35601h59'51''CECILLON PatriceV1MLEYMENT (01)
35701h59'52''DUMOULIN FlorentV1MPONT D'AIN (01)
35802h00'03''ROUSSEAU CatherineV2FBELIGNEUX (01)
35902h00'14''CLEYET-MAREL MaryvonneV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
36002h00'18''VILLENEUVE AnneV2FSAINTE MAXIME ATHLE
36102h00'30''MOLOWA AlexandreV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
36202h00'30''LOMONT GaëlleSEFASEGF ATHLETISME LOYETTES
36302h00'32''PERDRIX ChristineV2FA.S.C. BALAN
36402h00'33''CARVALHO JoaquimV1MPONT DE CHERUY (38)
36502h00'48''GUILLOUD BriceSEMLA TOUR DU PIN (38)
36602h01'07''PIN AudreySEFAMBERIEU MARATHON
36702h01'09''OPISSO LucianoV2MBELIGNEUX (01)
36802h01'31''BLANCHET FrancisV4MRACING CLUB HAUT JURA
36902h01'49''JUGE-GRANGER Marie-HélèneV1FVILLAR D'ARENE (05)
37002h02'01''GRAS SandraSEFPONCIN (01)
37102h02'04''DESCOURS LionelSEMOYONNAX (01)
37202h02'05''DESCOURS KarineSEFOYONNAX (01)
37302h02'10''TIREL VéroniqueV2FPERONNAS (01)
37402h02'26''WANWESTWINKEL PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
37502h02'27''ARCHER KarineSEFFONTAINES SUR SAONE (69)
37602h02'28''COSTE LaurenceV1FST DENIS LES BOURG (01)
37702h02'33''PAYRE Jacques-HenriV2MBOURG EN BRESSE (01)
37802h02'42''VALENTIN BrunoV2MCHAZEY SUR AIN (01)
37902h02'47''COLLOMB DidierV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
38002h02'56''BOUVET OlivierSEMSAINT JEAN LE VIEUX (01)
38102h03'56''VAUGEOIS SophieV1FST DENIS LES BOURG (01)
38202h04'07''GRIVEL-CHIARO MoniqueV3FCHATEAU GAILLARD (01)
38302h04'13''ZISKO FrédéricV1MTINQUEUX (51)
38402h04'29''PIC Anne-SophieV1FCORCY ENDURANCE
38502h04'30''PIC HervéV1MCORCY ENDURANCE
38602h04'56''GRILLET StéphanieSEFMEXIMIEUX (01)
38702h05'06''NEVORET CyrielleSEFJASSERON (01)
38802h05'43''BLANC RaymondV2MDOUVRES (01)
38902h05'48''VELLA AudreySEFVILLEURBANNE (69)
39002h06'21''OLIVA MyriamV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
39102h06'24''CONDEMINE ColetteV2FLEYMENT (01)
39202h06'39''SOULE SandraV1FST DENIS LES BOURG (01)
39302h06'58''VERCELLIS YvesV2MCHATILLON/CHALARONNE (01)
39402h07'04''LEBLANC XavierSEMLYON (69)
39502h07'25''JOLIVET DominiqueV1MCHATEAU GAILLARD (01)
39602h08'22''PENANCIER GérardV1MCHATEAU GAILLARD (01)
39702h08'37''DUINAT ChrystèleSEFAMBERIEU EN BUGEY (01)
39802h08'37''FONTBONNE AlexandreSEMLE BOIS D'OINGT (69)
39902h08'40''BROZZONI PascaleV2FCER SNCF
40002h08'51''CHAMOLLET ThierryV1MBRIORD (01)
40102h09'27''FEVRIER RolandV2MMARBOZ (01)
40202h09'54''GENOUD PascalV2MPRIAY (01)
40302h09'59''FOUQUET DidierV1MDOUVRES (01)
40402h10'10''SALMON CélineV1FA.S.C. BALAN
40502h10'13''DROUET JulienSEMECULLY (69)
40602h10'35''BICHAT Jean-LucV2MCAP SEILLON
40702h10'36''PETIT IsabelleV1FCAP SEILLON
40802h10'48''MOURY ChantalV1FCALUIRE ET CUIRE (69)
40902h11'24''PAYRE SylvieV2FBOURG EN BRESSE (01)
41002h11'24''FAYARD NathalieV1FSAINT JUST (01)
41102h11'25''MEREAUD StéphanieSEFCOURIR A SAINT GERVAIS
41202h12'05''MALIN SéverineJUFAMBERIEU ATHLETIC CLUB
41302h12'32''ALLAIRAT ElisabethSEFLYON (69)
41402h12'51''CELETTE HenryV1MST MARTIN LA PLAINE (42)
41502h12'52''CROS BrunoSEMAMBERIEU ATHLETIC CLUB
41602h12'52''CELETTE ValérieSEFST MARTIN LA PLAINE (42)
41702h12'53''DOMBEY StéphanieSEFCHALLES LA MONTAGNE (01)
41802h14'15''MAIRY NathalieV1FPARMILIEU (38)
41902h14'40''DUMONT AnneSEFST MAURICE GOURDANS (01)
42002h16'05''FRENOIS JeanV1MLES VAURIENS VAUX
42102h16'25''GUILLET GlwadysSEFAMBERIEU MARATHON
42202h17'54''BERNAGE IsabelleV1FRIGNIEUX LE FRANC (01)
42302h19'32''REGIS LiseSEFTHEZILLIEU (01)
42402h26'47''COLIN HervéV1MVILLEREVERSURE (01)
42502h27'43''CORNUT AlainV2MSKI CLUB LOMPNES
42602h28'24''MURE AndréV4MAMITIE NATURE LYON
42702h28'41''GRUART SylvieSEFCHAMBERY (73)
42802h31'40''SANSAY Jean-ChristopheV1MCHAVANOD (74)
42902h31'42''DAUDIN CathySEFSEYNOD (74)
43002h32'38''ROMANOWSKI NicolasSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
43102h32'39''BUATHIER EvelyneSEFDOUVRES (01)
43202h37'21''DUSSUYER IsabelleV1FASS RETOUR DE LA FOULEE
43302h43'57''GUIGNOT AlexandreV1MTRISPIRIDON OYONNAX
43402h54'50''VERCELLIS ClaudineV3FCHATILLON/CHALARONNE (01)
43502h54'51''MURTIN CédricSEMAMBERIEU MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !