Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2011

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 26/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h10'25''GAULT EmmanuelSEMUZAC
210h29'33''CAMPBELL AdamSEMARC'TERYX/SALOMON
310h50'17''KALOFYRIS NikolaosV1MSALOMON HELLAS TEAM
411h04'16''LEJEUNE ArnaudSEM
511h14'37''RACINET FlorianSEMX BIONIC / Nutratlétic
611h14'38''LE SAUX ChristopheSEMTEAM HOKA ATECSPORT
711h24'12''PASERO MikaelSEMTEAM NEW BALANCE & BVSPORT
811h24'12''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
911h34'37''MUSSARD DidierSEM
1011h35'55''GABIOUD Jules-HenriSEMPlanet Endurance
1111h40'57''LUCAS JeromeSEM
1211h57'19''HOARAU Jean-HugoSEM/ LES CHAMOIS DU NIVOLET
1311h57'28''JORRO JulienSEMTEAM LAFUMA
1412h07'40''YUN YanqiaoSEMTNF100 CLUB CHINA
1512h09'14''BREMONT ArnaudSEMTeam BV Sports Loire
1612h09'42''HUMBERT LucasSEMteam Annecîme/Risoux sport
1712h11'37''DA SILVA PEREIRA Luis MiguelSEM
1812h16'31''SBALBI TonyV1MTEAM GARMIN AVENTURE
1912h19'35''FOURNIER StephaneV1M
2012h24'38''DIJOUX BriceSEMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES ESC MALESTROIT
2112h26'40''COTTARD FrançoisSEM
2212h27'10''LE FLOCH ThierrySEMTEAM HUMBLEZH
2312h28'50''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR PARIS-ADIDAS
2412h30'49''BOYUM Per OlavSEMSYRIL
2512h31'18''LAYE MatthewSEMHORSECOW
2612h33'32''PEPP CsabaSEMTEREPFUTAS.HU
2712h34'13''PINTO ALBERTO PedroSEM
2812h35'07''SOULES JeanV1M
2912h36'39''VITRAT FrançoisSEMGRESICOURANT
3012h38'54''KUHAR NejcSEMI FEEL SLOVENIA
3112h40'11''CONVERT Jean MarcV1MSNG
3212h40'36''ROGUET StefSEMErtips ski alpinisme
3312h41'17''PERRIN ValerickV1M
3412h45'21''PERETTI GuillaumeSEMAC CORTE
3512h45'30''LE CORRE NicolasSEMSkipailhou natur
3612h45'48''MOYROUD NicolasV1MILZONLAPATATE
3712h47'11''GOVIGNON VirginieSEFTEAM LAFUMA Nutratletic
3812h48'21''SHERPA SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
3912h52'29''JORGENSEN Henrik LethSEMTEAM DAREDEVILS ADVENTURE RACING
4012h52'30''JEU SébastienSEMVOLODALEN
4112h54'41''TSCHAFFERT DiegoSEMBADIASPORT
4212h56'27''TARTAGLINO GianfrancoV2MUs COSTIGLIOLE
4312h58'08''MINARY PierreESM
4412h58'33''STEPHAN QuentinESMTEAM TRAIL COLMAR MC
4513h01'48''LATTION AlbertV1MSC REPPAZ
4613h05'29''HAMEL ChristopheV1M
4713h08'05''GOTTARDI AndreaV1MTRIATHLON TRENTINO
4813h08'41''PRICE ClaireV1F
4913h09'57''SALLET PierreSEM
5013h10'41''LESIRE AntoineSEM
5113h12'22''REGNIE StevenSEM
5213h12'32''PIGOIS ThomasSEM
5313h18'07''DUBUGET NicolasSEM
5413h19'13''FRIAUD StephaneV1MRUNNING SHOP
5513h19'56''GOUBARD XavierV1M
5613h22'10''PEGEOT Pierre-AlainV1MAS CALUIRE
5713h24'52''ZETENYI AndrásSEM
5813h25'34''JOHN MillenSEMHARPENDEN ARO RUNNERS
5913h26'17''GAUTIER EricV1MFONTANIL TRIATHLON
6013h27'37''BOOKER NathanaelSEMDORKING & MOLE VALLEY AC
6113h28'57''VOISIN RémiSEM
6213h29'36''CAILLIBOT DenisV1MLEGENDRE BRETAGNE
6313h30'21''DEPETRIS MassimoSEM
6413h30'38''DUBOIS CatherineSEFASVEL ATHLETISME VILLEURBANNE
6513h33'27''REYNAUD GaelESM
6613h33'49''BULIDON FrederickSEMRUNNING SHOP CLERMONT
6713h34'04''DEFRANOUX StephaneV1M74041
6813h34'53''PESSELON GillesV2MRUNNING CONSEIL
6913h35'54''SEGUIN ArnaudSEM
7013h40'25''CARLOS Marin MartinV1MSENDA
7113h40'29''PERRET Jean-ClaudeV2MCLUB DES SPORTS CHAMONIX
7213h41'04''ADRIAN CARO ChariSEFRUNNINGTEAM-LA FUMA
7313h41'48''DOMENINO MassimoV1M
7413h42'07''VESSEAU DamienSEM
7513h44'38''KETTLE PaulSEMTEAM BOCK DU MT BLANC
7613h46'40''ROOS FabriceSEM
7713h46'47''JOURJON JulienSEM
7813h47'05''COLLOMB MartialSEM
7913h49'13''DESFONTAINES MatthieuSEM
8013h49'51''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
8113h49'56''SICARD JeromeSEM
8213h50'45''PAPILLON FabriceSEM
8313h51'04''COSSON BaptisteSEM
8413h51'28''GLORIEUX QuentinSEM
8513h52'33''OLLAGNIER OlivierV1MUFO - KIKOUROU
8613h52'39''GEYDET NicolasSEMScarpa/Crazy
8713h54'22''BAVAY reynaldV1Mville de Haguenau
8813h55'26''WOZNICA JulienSEMCHAMONIX SKI-ALPINISME
8913h57'28''PERRIN YannickSEM
9013h57'29''GROSDIDIER AntoineSEM
9113h59'06''TERRIER RolandSEMTEAM RAIDLIGHT
9213h59'23''DAUTCOURT AlexisSEM
9314h03'13''GRASSI RaffaeleSEMGLI ORSI
9414h11'03''RACINNE GérardV2M
9514h11'29''MAGER MalteSEM
9614h11'40''COTTURA PierangeloV2MPODISCTICA VALLE INFERNOTTO
9714h15'11''BANCHEREAU JulienSEM
9814h15'57''PICCOLET JosianeV2Felan voglanais team salomon
9914h17'28''CHARRERE AdrianoV1MA.S.COURMAYEUR TRAILERS
10014h19'48''VIET VincentSEM
10114h19'50''TARENNE AdrienSEMTOO LEAP
10214h20'03''CARLINI AlessandraSEFAVIS ASCOLI MARATHON
10314h20'59''BEALE MartinV1M
10414h21'52''MARTIN LaurentV1MTeam RaidLight
10514h21'55''MESSNER ToniV1MLAFOULYTRAILERS
10614h24'31''LE TOURNEAU AugustinSEM
10714h24'31''BRIOT AlexandreSEM
10814h24'31''RENAUD Jean-DanielSEM
10914h24'44''BERTALOT ValdoSEMSPORT CLUB ANGROGNA
11014h25'06''COCHEME VincentSEM
11114h28'06''TZOUMAKAS VasileiosV1MFIFTH ELEMENT IOANNINA GREECE
11214h28'59''SPERKA TamásSEMOliworld
11314h30'13''ROCELLI MicheleSEMVespa Club Monselice
11414h30'20''BERNARDI RenzoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
11514h31'21''INDGE MartinV1MRUNFURTHER UK
11614h31'27''GOBAILLE MathieuSEM
11714h31'30''RENAUD StephaneV1M
11814h32'03''LEBEAU JérômeSEMCSM PUTEAUX
11914h33'24''GOY BasileSEM100% COTTON
12014h34'59''CONTI AnnaSEF
12114h36'11''SMITH PhilSEMTOTAL RACING INT
12214h37'14''QUATTRONE GuidoSEMCOURMAYEURS TRAILERS
12314h37'42''MAILLARD MichelV1M
12414h40'13''CERIEIRO FranckSEMTEAM ENDURANCE SHOP
12514h41'09''CART JulienSEMCORDON
12614h41'29''BARAGATTI StefanoSEMSISPORTGYM A.S.D.
12714h41'33''PAPI LucaSEM
12814h41'39''GAUTHIER SamuelSEMXMEN
12914h42'15''DJEBALI AbdelkaderSEM
13014h42'27''DUPORT PascalV1M
13114h42'40''BLAJIU GheorgheV1M
13214h42'50''MAURIN YannickSEM
13314h42'59''SAINT-ANDRE NicolasSEM
13414h42'59''LENCHANTIN GérardV3M
13514h44'32''PEUCHOT BernardV1MAS MERIEUX
13614h45'56''MELCHIOR LaurentV2MCOS VILLERS
13714h46'47''DEPRE LaurentV1MCAF-DSA
13814h46'59''COUDERC LudovicV1MKIKOUROU LUDORSAN
13914h47'24''BOMPAR ArnaudSEM
14014h48'13''CAZALI EmmanuelV2MLe kandahar
14114h48'18''DA SILVA JoaquimSEMMACADAM07
14214h48'18''CABANNE ThierryV1M
14314h50'30''VICENTE JUAN Betoret RodaV1MRUNNING TEAM
14414h51'02''OTTA RomanV2M
14514h51'03''BOISSEAU NicolasSEMSALOMON COURSE A PIED
14614h51'10''FAVRE-VICTOIRE LouisV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
14714h51'11''DETRAZ EricV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
14814h51'48''BOVO GabrieleSEMVV.F. GODIOZ-AOSTA
14914h51'53''ROSSIER Jean-PierreV2M
15014h54'00''BAUMANN IngoV1MSchwarzwaldtrailer
15114h55'08''KRAUSS GérardV2M
15214h56'25''GASPARD AlainV1MCOURIR EN UZEGE
15314h57'08''ANDRE ChristopheSEMCAP Condé
15414h57'53''JOURDAIN BenoitV1M
15514h59'26''CYNTIA TerraSEFDRUN BRASIL
15614h59'27''CHASAPIDIS LeonidasSEM
15715h00'31''BLAIN ThomasSEM
15815h02'23''BESNARD VincentV1MTCHIMBE RAID MARTINIQUE
15915h02'23''ZEDER PatrikSEMTRIBE
16015h02'24''CONVERT FranckV1M
16115h02'45''CARO AlexandreSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
16215h03'06''KLISZ TomaszSEMTHE NORTH FACE
16315h03'06''SAUVAGET ArnaudSEM
16415h03'06''GAST NicolasSEM
16515h03'26''ARTIGAS REIXACH IvanSEMC.E. AZIMUT
16615h03'26''MORERA PAGES ToniSEMYANCONTRE.COM HAGLOFS
16715h04'03''MATHIAS ThierryV2M
16815h04'17''THEVENARD didierV1MFAC SPORT 2000 LA ROCHE
16915h04'18''DELAVY Dominique RichardV1M
17015h04'20''RAMALHO COELHO Luis SerafimV1MGARMIN HAGLOFS
17115h04'33''BARDOLET FONT XavierV1MCLUB ATLÈTIC TORELLÓ
17215h05'05''STATON RichardV1M
17315h05'56''HURTAULT RomainSEMCROCO
17415h05'59''JORIS PatriciaSEFLAFOULYTRAILERS/TRAILERS VERBIER ST-BERNARD
17515h06'51''GUEBEY MathieuSEMCMBM
17615h07'21''BLANC PierreSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17715h08'49''SEROC DanièleV1F974054
17815h09'14''THOMAS VictorSEM
17915h10'03''LAURY MarcV1M
18015h10'15''PAINGRIS Jean-LucV2MUNION SPORTIVE APT LUBERON VENTOUX
18115h10'45''LE PROVOST FlorentinSEMTEAM OURS
18215h10'50''DEJEY FelixV1MA S AIX LES BAINS
18315h11'35''BERCHET RémiSEM
18415h12'30''VOGEL PhilippeSEMASL La Robertsau
18515h13'00''BOMBENGER Jean-FrançoisSEMTEAM TRAIL COLMAR MC
18615h14'06''MARAFFIO MarcelloV1MTEAM VALTELLINA
18715h15'27''FEGLI MarcV1MAS MUNSTER
18815h16'04''HASHIMOTO KenV1MSumitomo Electric
18915h16'29''MEYNET SamuelSEM
19015h16'43''CHARDAIRE DamienSEM
19115h17'29''OLIVSON OleksandrV1M
19215h17'57''OLIVIER PERRILLATV1MAS MAHLE
19315h19'20''DESBREST PatrickV2MCSA-EMHM
19415h20'05''MAY FAULKNER CamillaV1F
19515h20'37''PERBEY FabienV1M
19615h20'38''ABECASSIS EricV1M
19715h21'02''BERTODO FulvioV1MGSA POLLONE
19815h21'28''SOUILLIART JulienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
19915h22'05''MOYROUD OlivierV1M
20015h22'25''VAN HEUSDEN OlivierSEMAMYCOSE TOUJOURS
20115h23'26''DEROCHES DenisSEM
20215h23'35''MARTIN EricV1M
20315h23'37''VITEAU SebastienSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
20415h23'48''BOURDAIS OlivierV1M
20515h23'48''MAGNE Jean-FrançoisV1MAS SFR
20615h25'07''MEIER RenéV2M
20715h25'14''GANDINI MarcoV1M
20815h25'27''COLOMBANI AntoineV1M
20915h25'55''DEBIEN NicolasSEMSAPEURS POMPIERS 34
21015h26'37''VIDAL AurélienSEM
21115h26'40''OSTROWSKA-DOLEGOWSKI MagdalenaSEFBIEGANIE
21215h26'44''DEVENYI IldikoSEF
21315h27'49''JORDAN NicolasV2M
21415h27'50''TORNAY Jean-DanielSEM
21515h28'40''MICHON DidierSEMASPTT PERIGUEUX
21615h28'41''BONORA MikaelSEMASJ74
21715h28'42''BATAIS LaurentV1MATHLE DU PAYS DE REDON
21815h31'01''COURTIOL-TAMARELLE Jean BaptisteSEM
21915h31'45''GAUME OlivierSEM
22015h31'53''NEGRO GilbertV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
22115h32'34''PENA LaurentV1M
22215h33'10''CHEVROTON BertrandSEM
22315h34'17''THIBAULT DanielV1M
22415h34'36''BRUNET thierryV1MESCARGOTS 21
22515h34'37''VEDILEI EnricoV1MTERZO TEMPO TRAIL
22615h35'00''KAISER NicholasV2MHURT
22715h35'17''JOHANSSON JörgenSEMKRISTINEHAMN MULTISPORT
22815h37'09''CAVET JérémieSEMTrailers du Môle
22915h38'40''PIARD GuillaumeSEM
23015h39'08''GUILLEMET DidierV1M
23115h39'16''GODIN OlivierSEM
23215h39'26''MANENTI MauroSEMTEAM VALTELLINA
23315h39'54''PORRET AlainV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
23415h40'42''DERAMCHI LaurentSEM
23515h43'03''MONTI SaverioSEMTEAM VALTELLINA
23615h43'45''TEISSEIRE Jean MarcV1Mteam radlight,Veolia
23715h43'49''QUENE HerveV2MCOS RENAULT LARDY
23815h44'19''KURILNYI MaksymSEM
23915h44'43''PLANTEFEVE GaetanV1M
24015h44'45''ROUMEAS MichelV1M
24115h44'45''VALMALLE LaurentSEM
24215h44'48''TAMNGA ChristineSEF
24315h45'07''DELORME Jean-MarcSEMASPHALTE 94
24415h45'21''PIERLOVISI Marc-AntoineSEMA SANTAMARIACCIA
24515h45'27''MILLS XavierSEM
24615h45'42''SCHULLER DominicESMFH OO SPORTS TEAM
24715h46'21''MOREL PhilippeV1MSTADE DE VANVES
24815h46'24''FERREIRA FilipeSEMPCA - S/L CCA ROUFFACH
24915h46'24''ERHART Jean YvesSEMCCAR
25015h46'58''MARCHETTI christopheV1MBANDOL EVENEMENT ORG
25115h47'53''COHADON SylvainSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS BESANCON
25215h48'10''MENGEL DanielV1MRAIDLIGHT
25315h48'18''KALOGIROU MariaSEFFIFTH ELEMENT IOANNINA GREECE
25415h49'22''ARNAUD FranckV1MFAC
25515h49'35''MINCKWITZ StanySEMVUC Sports Nature
25615h51'14''LECONTE GaetanV1MJCLUINGNE
25715h51'25''STERIN GuillaumeSEMLEVALLOIS TRIATHLON
25815h51'42''POTIER YvesV1M
25915h51'51''DEGUELDRE StephaneV1M
26015h52'13''MAONT VincentSEMCEPAL
26115h52'20''NADDEO Jean-PierreV2MEP MANOSQUE
26215h52'24''STEPHAN GuillaumeSEMTEAM TRAIL COLMAR MC
26315h53'19''BRAU PLA AlbertSEMTRAIL- LA SENIA
26415h53'21''HEWITT SarahSEF
26515h54'05''TERESA Nimes PerezSEFRUNNING TEAM LAFUMA
26615h55'37''BESSI PatriceV2MRUN & TRAIL SOSPEL
26715h55'57''BOURY GaëlSEMSTADE POITEVIN DE TRIATHLON
26815h56'56''RICHARD SylvainSEM
26915h56'56''LARRIERE DidierSEMRAID DEFI SP BESANCON
27015h57'29''ZUGAJ RobertSEM
27115h57'40''OLEFS StephanV1MSchwarzwaldtrailer
27215h59'25''TRISTRAM AntoineSEM
27315h59'26''MATHEY AlexisSEMAVIRON UNION NAUTIQUE DE VILLEFRANCHE
27415h59'35''ANTONIETTI GuillaumeSEM
27516h01'08''MARTIN DimitriESMUS VALENCIENNES ATHLETISME
27616h02'24''AIGLE ThomasSEMEA BOURG EN BRESSE
27716h02'28''SENECHAULT StéphaneV1MXMEN
27816h02'38''JOUBERT MarionSEF
27916h03'08''CARRE EmmanuelSEM
28016h03'39''GUNZBURGER SimonSEMCORATHONES
28116h03'50''BOUCHET GeraldSEMFontanil Triathlon
28216h03'51''BOGGERI AndreaV3MGLI ORSI
28316h03'51''BRUYERE RemyV1MFONTANIL TRIATHLON
28416h07'02''READ BenjaminSEM
28516h07'05''DESMANET SamuelSEMFLEURUS
28616h08'10''HANIQUAUT Jean-HenriSEM
28716h08'53''TRAPPIER FlorentESMSERVOZ
28816h09'24''BARTOLI PhilippeV1M
28916h10'56''VERBARD ChristelleSEFASPN
29016h11'37''LALOUETTE OlivierSEM
29116h11'40''TAILLET RomualdV1M
29216h12'53''BERNARD JéromeV1M
29316h15'29''PARNEL BrunoV1M
29416h15'43''MORTAIN YannickSEM
29516h16'15''OSTERTAG DirkSEMTHE NORTH FACE
29616h16'49''BARET MarcV1M
29716h16'54''SONZOGNI OlivierV1M
29816h17'19''VILBERT FabienV1M
29916h17'44''SOUCHON FrédéricSEMPGHM CHAMONIX
30016h18'02''PARISET FrédériqueV1FASM Running
30116h18'31''RUBIN NEIRETTI AlbertoSEMTEAM FOLGORE
30216h19'39''CHEVAL DavidSEMFC LE RUSSEY
30316h20'00''DUPRAS VeroniqueV1FAMBERIEU MARATHON
30416h20'04''DUMAS AdrienSEM
30516h20'08''GARCIA MOLINA CesarV1MTIERRA TRAGAME
30616h21'12''VALLS ARAGON Jose ManuelSEMLA PEDRERA
30716h21'45''COIQUAULT Jean-PierreV2MAVA GAPEAU SOLIES PONT
30816h21'49''FLECHE ManuelV1M
30916h21'53''GRIMONT SteeveSEMTEAM TRAIL COLMAR MC
31016h23'49''CONCAS ColombeSEFDENIV
31116h23'50''CASSOU GuillaumeSEMDENIV
31216h24'03''ANDRE EmanuelSEM
31316h24'12''DE KEYSER VincentV1M
31416h25'40''GUILBERTEAU JoelV1M
31516h26'46''ZIMMERMANN ThierryV1M
31616h27'50''NOEL RolandV1M
31716h28'26''LAURIOT WilfridSEM
31816h29'56''BOURNEZ ThierryV1M
31916h29'56''VILLEMIN AnneV1F
32016h31'39''ROYER PierreSEM
32116h32'14''MORITZ FranckSEM
32216h32'18''MOORE AlexSEM
32316h33'13''ZUCCHERI LucaSEMSISPORTGYM A.S.D.
32416h33'15''SIGURDSSON Johann GisliV1MAFREK
32516h33'35''MOYSES Jean-MarcV1MCCA ROUFFACH
32616h33'50''DEMARS FrancoisV1M
32716h34'09''BERTOGLIO GRIS DomenicoV2MSOCIETA' ATLETICA CANAVESANA
32816h34'43''VERGEY FlorentSEM
32916h34'49''NICIPORS DmitrijsSEMDIMA.H2O
33016h35'03''JUAN ORTIZ JavierSEMcentro escursionista Ontinyent
33116h35'46''BLOEM XavierV1MTEAM TECNICA
33216h35'50''ANDROLUS ArnaudSEMTEAM MONTROC
33316h35'53''LEVEQUE DenisV1M
33416h35'58''PLENECASSAGNE YannickV1MSOM MILLAU
33516h35'59''SCHILLINGER LaurentV1MD'RANNER
33616h35'59''BOMBENGER ChristianV1MD'RANNER Andolsheim
33716h36'11''VALETTE OlivierSEMFAC ANDREZIEUX
33816h36'41''ABBET ValentinESMSWISS-ESTATE
33916h36'58''KULPE ValdisSEMIZTURIBA.LV
34016h37'05''BONNET christianV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
34116h37'59''DE FORCADE FrançoisSEM
34216h39'12''APPLEBY PaulV2MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
34316h40'08''AZNAR PAYA MonicaSEF
34416h40'16''BIOLLAZ DelphineSEFLES TRAILERS DU MOLE
34516h40'17''HEIMER ChristineV1FLES TRAILERS DU MOLE
34616h43'06''BUNIVA RobertoV1MSPORT CLUB ANGROGNA
34716h43'52''HAMAKAJI TomioV3M
34816h44'19''SOARES NunoSEMAMIGOS DA MONTANHA
34916h44'21''MERMILLOD RomainSEM
35016h45'06''GAUDET Jean PhilippeSEM
35116h45'06''GAUDET VincentSEM
35216h45'17''TASSIAUX VincentV1MCMA
35316h47'05''SADLIER IvanV1M
35416h47'24''DOUETTE EricV2M
35516h47'35''CADIOU Pierre YvesSEMKIG AR RAID
35616h48'27''ANAGNOSTOPOULOS VasileiosV1MFIFTH ELEMENT IOANNINA GREECE
35716h48'30''MOISIDIS IraklisV1MFIFTH ELEMENT IOANNINA GREECE
35816h49'44''LUGAND MichelV1MASPTT LONS
35916h49'45''BERGER PhilippeV1MASPTT LONS
36016h50'19''VACHON DamienV1M
36116h50'49''ROBERT NicolasSEMAC TREVOL
36216h51'02''ZAMPICININI MarioV2MRUN AND TRAIL
36316h51'02''DESLOGES FlorentV1MTEAM TRAIL COLMAR MC
36416h51'14''DEVILLE DamienSEMAS SFR BOULOGNE / TTTrail
36516h52'02''MEYER Jean MarcV2MSLC MARTIGUES
36616h52'02''GOLE FlorianSEM
36716h54'41''HIGUET AlainV2M
36816h54'57''JOVESKI ValerySEM
36916h55'04''AYMON AlainV2MLA FOULEE
37016h55'10''PIGNON GuyV1M
37116h55'23''POIRAUD VincentV1M
37216h55'27''DHERVILLY PatrickV1M
37316h55'35''SHERPA Ngima YangjeeSEFTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
37416h55'43''CARRE PhilippeV2MAVIA CLUB ISSY
37516h55'51''XING RulingV1FTNF100 CLUB CHINA
37616h56'04''VIVIANI MirkoSEM
37716h56'31''MADILHAC ArnaudSEM
37816h56'32''BODROS AntoineSEMCSA 7BCA
37916h56'58''LE TINEVEZ VincentSEM
38017h00'29''POLIOL GuillaumeSEM
38117h00'30''FOURNIER EricV1MCMBM
38217h00'50''BERTELOOT JeremieSEM
38317h01'19''BOURRIN HerveV1MDIE AC
38417h01'52''DEPAUW EmmanuelV1MCRAZY TRAIL
38517h03'50''PERRETIER BorisSEM
38617h06'36''ROIZOT SébastienSEMLE TEIL COURT
38717h06'38''DUBRU FabriceV1M
38817h06'42''JOHNSTON LloydV2M
38917h07'31''MAGNIN LudovicSEM
39017h07'32''MAGNIN FabriceSEM
39117h09'00''FOUREZ PascalSEMMP CRAZY TRAIL
39217h09'22''GHELMA EricV2M
39317h09'24''COQUEMONT RegisV1M
39417h09'34''PIOT Jean-YvesV1MASPTT VALENCE
39517h09'39''LE FRAILLEC ErwanSEM
39617h10'05''DEISS LaurentV1M
39717h10'12''PRAHL RadimSEM
39817h10'22''GEEBELEN EmmanuelSEM
39917h10'22''BOHNET NicolasSEM
40017h10'27''DAL CIN SergioSEMG.S. MERCURYUS
40117h10'28''ARCHAMBAULT ThierryV1MSCA BRY / MARNE
40217h10'28''ACS TamasSEM
40317h10'33''KELLER GeoffreySEMSCAP 18
40417h11'07''SAPORITI AndreaV1MCourmayeur Trailers
40517h11'15''THERY PatriceV2M
40617h11'49''BRUCHARD JeromeSEMSWISS TRAIL
40717h12'08''SZABO JuditSEF
40817h12'19''RONAN CHATELAINV1MAIX ATHLE PROVENCE
40917h12'20''VAUCHER ÉricSEMjogg attitude / bourg triathlon
41017h12'33''CHAMBROY PascalSEMCABB
41117h12'57''PARENT HervéV1M
41217h13'16''CUVIER PierreV1MCABB
41317h13'39''MUSAT DanielV1MRO CLUB MARATON
41417h14'44''ERIC MARTINV2MHAUT GIFFRE PERFORMANCE
41517h14'52''MAURIZIO RobertoV2MRUNNERS LOANO
41617h15'46''MENETREY IsabelleV2FBLAGNAC SC
41717h16'23''DORILLE JeromeSEM
41817h17'01''TOURNIE ChristianV2M
41917h18'11''KIELAR AdamSEMPSY GO?CZE
42017h18'22''DABE Jean MichelSEMCMBM
42117h18'47''SMITH SimonSEM
42217h19'04''BRANGER DenisV2MGIEN MARATHON
42317h19'35''MANIQUET EtienneSEM
42417h19'42''BALLET PhilippeV1M
42517h19'42''PUGIN ThibautSEM
42617h19'51''PLAKANE LigaV1FMONA
42717h20'37''BASNIER ChristianV1M
42817h20'40''MARIE PascaleV1FAEA
42917h21'11''MASSON SylvainSEM
43017h21'47''CHARRE ClaudeSEMXSPORT DROME lafuma
43117h23'17''MAGIN ThierryV1MSTADE DE VANVES
43217h23'19''GENERO GianpaoloV1MG.S. ROATA CHIUSANI
43317h23'52''DUFOUR FlorentSEM
43417h24'34''ROSAT OlivierV1M
43517h24'43''CROISSANT LucieSEFTRIALPS MOIRANS/ TEAM RAID EDHEC
43617h25'24''STOCKY FrançoisV2M
43717h25'56''ASTLE DavidV1M
43817h26'05''MARTELIN GuyV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
43917h26'25''DE LAMBERT AlbéricSEM
44017h26'34''GUILLEMAIN GuillaumeSEMJ3 TRIATHLON AMILLY
44117h26'37''WIELAND KarlV1M
44217h27'29''IVORY KennethV1MPORTSMOUTH JOGGERS
44317h27'30''DUFOUR PhilippeV1M
44417h27'50''CLOUX DavidSEMLEONTRAIL
44517h27'58''ROSILLON DominiqueV2MARCH
44617h28'01''BEAUSSART HerveSEM
44717h28'29''DUBOIS RémiV1M
44817h28'51''FUHRMANN YannickSEMTGV54
44917h28'51''SALARI PECCICA StephaneV1MTGV54
45017h28'51''MAURER MichaelSEMTGV54
45117h28'52''COVAREL KévinSEMTGV54
45217h29'33''GERSTL MURZI AlejandroSEM
45317h29'48''BESANCON DavidV1M
45417h29'49''VICTOIRE HenricoV1MA.T.N
45517h30'14''REYES PADRON OrlandoSEM
45617h30'46''CAGNOLI StefaniaSEFAMATORI SPORT
45717h30'47''CURNIS NazarenoSEM
45817h30'48''ASTIER NicolasSEM
45917h31'48''COL CarolineSEF
46017h32'07''VITTONE EugenioSEMBASE RUNNING
46117h33'45''CUSIN Jean-LucV2M
46217h35'06''JORDI Merino RibasSEMRiudecanyes
46317h35'12''CARRO DEL REGUERO OmarSEMLEONTRAIL
46417h35'41''PECULIER LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
46517h36'02''ROUSEEL HenriESM
46617h36'08''BONFILS RichardSEM
46717h36'51''KARAIOSIF IliasSEM
46817h37'13''ZEDE VincentSEMTEAM BOCK DU MONT BLANC
46917h37'56''GRANSAGNE DavidV1M
47017h38'16''PAWLOWSKI WitoldSEMTHE NORTH FACE
47117h38'21''CASSIANI CristinaV1F
47217h39'07''APRAHAMIAN PhilippeV1MEP MANOSQUE
47317h39'35''MALL IdrissV1MASTN
47417h39'54''DUBOST AlainV2M
47517h40'13''HUMBERT PhiippeV1M
47617h40'17''LAGREE BenoitSEM
47717h40'28''TROVATO GiuseppeV1MJOGGING CLUB LUINGNE
47817h40'34''MOREL Jean LucV1M
47917h41'14''BRETIN GillesV1MBRESSE MARATHON
48017h41'15''THUILLIER ChristopheSEMBRESSE MARATHON
48117h41'37''NEGRO AlbertoSEM
48217h41'51''N'DIAYE PascalV1M
48317h42'02''PEDRO EricSEMPASS RUNNING
48417h42'17''DAUDOU ChristopheSEMASPTT PERIGUEUX
48517h42'18''CERTAIN EmmanuelV1MASPTT PERIGUEUX
48617h42'18''NARDOU Jean FrancoisV1MASPTT PERIGUEUX
48717h42'28''SIEWIERSKI WladySEM
48817h42'51''JEAN MarcV1MSPAC
48917h44'54''FAIVRE SamuelSEM
49017h44'57''GAFFURI JulienSEM
49117h45'01''JUAN JOSE Albaladejo PastorSEM
49217h45'53''DAUPHIN FlorenceV2FAC DAMPICOURT
49317h45'55''WILLIAMS Sarah KirstySEF
49417h46'02''CREUZET OlivierV1M
49517h47'26''GRILLI CarloSEM
49617h47'27''ALBERCH ClimentSEM
49717h47'30''VAILLANT Jean-FrançoisV1M
49817h47'45''OLLIER PhilippeV1M
49917h47'57''MALLET NicolasV1MGRESIVAUDAN TRIATHLON
50017h47'59''ROBIN GuillaumeSEM
50117h48'21''LEICK EmiliaSEF
50217h48'39''JAVEGNY Jean DavidV1MAUBAGNE TRIATHLON
50317h48'41''DUBIE GuyV2M
50417h49'18''PELLICIOLI PhilippeSEM
50517h49'54''MORGANT Jean-BaptisteSEM
50617h50'35''COPPEL MaudSEFESL Francheville
50717h50'43''MAGUIRE KirstenSEFFIFE AC
50817h50'59''DUYAN PeterSEM
50917h51'00''YOUNG GeorgiaSEF
51017h51'15''ALBERT PascalV2M
51117h51'26''DROUET FredericV1M
51217h51'34''DOMINGO NarcisSEM
51317h52'44''MARIE PhilippeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
51417h53'37''GEROME DavySEM
51517h53'53''GIORDANO MaurizioV1MCUNEO TRIATHLON
51617h53'58''BEAUDIN ClémentSEM
51717h53'58''REBUFFET LaureSEF
51817h54'03''DAMIEN-MULLER ChristineV1F
51917h54'04''THIOU ROY AngéliqueV1FTRAIL CLUB VAL DE LOUE
52017h54'06''CHALUMEAU DavidV1M
52117h54'10''RAISON MichelV1M
52217h54'21''UBERTINO AlbertoV1MA.S.D. SPIRITO TRAIL
52317h54'30''LEMAITRE PierreV2MLES SYMPAS
52417h56'05''BERTINETTO Bartolomeo DavideSEMTEMPIO DEL FITNESS
52517h56'17''SUZUKI KatsuhisaSEMTEAM ADIDAS
52617h56'49''CHIBA KeikoSEF
52717h57'09''RAFAEL Campos CabañasV2MINDEPENDIENTE
52817h57'22''LEBEAU ThierryV1M
52917h57'37''BISELX FabriceSEM
53017h57'54''RIFFAUD CedricSEM
53117h58'06''PICCINNI GiuseppeV1MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
53217h58'41''WEBER JeanV1M
53317h59'31''FAIVRE Pierre-HuguesV1M
53418h00'10''MOULIN JulienSEM
53518h00'17''PHILIPPE PierreV1MVALEO ANGERS
53618h00'37''ROUX CedricSEM
53718h00'56''LAMBERT LoicV1M
53818h02'13''GUILLERMO DavidSEM
53918h02'33''BERTIN LudovicV1M
54018h02'38''PIVA BarbaraSEFGIAMPAOLO & CHARLY SKYRUNNING TEAM
54118h02'39''GENTILINI GiovanniV1MGIAMPAOLO & CHARLY SKYRUNNING TEAM
54218h02'44''DAVID Silvia CatalinaSEF
54318h02'49''ALLUITTE DavidSEM
54418h02'57''GROSS BernardV2MCCA ROUFFACH
54518h03'19''LABERIE FredericV1MSTADE LONGUENESSOIS
54618h03'25''COULON PhilippeV1M
54718h03'34''FAUST EricSEM
54818h03'48''BERNARDI GiovanniV1MGSA POLLONE
54918h03'55''LEJEUNE MatthieuSEMCOTEN'TRAIL
55018h04'12''TUYTTENS CarlV1MENFER DES COLLINES
55118h04'25''JUREDIEU FlorentV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
55218h04'57''SOULAS NellySEFESPACE ET COURSE
55318h04'57''COURTIAL SylvieV1F
55418h05'00''ROUPIE NathalieV1F
55518h05'05''JULIARD FredericV1M
55618h05'10''JARNO PatrickV2MSNECMA -G
55718h05'32''HUNSINGER PhilippeSEMLEMANSHOW
55818h05'32''MOSER ChristopheV1M
55918h05'34''LE YONDRE EmmanuelSEMIntrépide Angers
56018h06'33''PAYEN PhilippeV1MTRAILERS DU MONT BLANC
56118h07'07''BOUDOT MaximeSEM
56218h07'44''TOSETTI OscarSEMPOLISPORTIVA TORRILE
56318h07'52''SERASSET MaximeSEMCAF SALLANCHES
56418h08'00''ANSEAUME LucV1MQUEVEN ATHLETISME 56
56518h08'55''GUFFON AlainV1MCAF
56618h09'07''CORBA AlbertoV1MATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
56718h09'56''LAFOND Jean-MarcV1MLE TEIL COURT
56818h10'23''PECCLET ThomasSEM
56918h10'40''PAPARONE ChristopheSEMASPTT TOULON LA VALETTE
57018h11'10''JACOB-PAQUAY EricV1M
57118h12'06''PESSINA PaoloV1M
57218h12'32''BUTTERA StefanoSEMGAZZETTA RUNNERS CLUB
57318h12'34''VIVIER DamienV1M
57418h12'34''CLIFFORD GarySEM
57518h13'14''VANOTTI BertrandSEMPASS RUNING
57618h13'52''SCARAVELLI StefanoV2MASD COURMAYEUR TRAILERS
57718h13'57''DI GIANNATALE PieroV1MSPIRITO TRAIL
57818h14'03''GATT DominiqueV2MGAHS
57918h14'45''GIOVANNANGELO AlainV2MESM
58018h14'53''BOURDAIS ChristianSEMTEAM MONTROC
58118h15'39''DOULLE PatriceV1M
58218h15'39''BAUD GilbertV2M
58318h16'04''FOUROT OlivierV1MCOURIR A SENECEY
58418h16'39''BAPT LaurentSEM
58518h16'43''BUGNON MarcSEM
58618h17'06''ALBOS BARBARROJA JoanV1MUEC SANS
58718h17'19''DALTON GaryV1MBARNES RUNNERS
58818h17'38''GUEZE FrédéricSEMFAC Cluses
58918h17'41''DRIX StéphaneV1MASC BALAN
59018h18'13''TABERLET ChristianV2M
59118h19'02''GALLERON Jean LucV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
59218h19'19''LORANT NicolasSEMATHLETIC VOSGES
59318h19'35''RITTER FrançoisSEM
59418h19'53''PAGNIEZ JérômeSEM
59518h20'49''KUBOTA KeijiV1M
59618h21'00''VERSAEVEL PhilippeV1M
59718h21'10''BAILLIEUX FranckV1MUAHV BOLLENE
59818h21'24''CARMINATI BrunoV1MAC-GESPUNSART NEUFMANIL
59918h21'30''CHAMPARNAUD DamienSEMASPTT PERIGUEUX
60018h21'31''BREYNE VincentV1MJC LUINGNE
60118h22'01''BOUCHE VincentV1MTRIATHLON CLUB DEODATIEN
60218h22'34''DEMONT DavidSEM
60318h22'36''CECILLON GillesSEM
60418h23'03''LEONINO EzioV2MALPEA GOLDEN GAS ELLENA
60518h23'12''MOREL FranckSEMT3TEAM
60618h23'29''RODARI MarilenaSEFCOURMAYEUR TRAILERS
60718h23'52''SEROUR EmmanuelV2MLA FOULEE MUROISE
60818h24'36''WUICHET AlexandreV1M
60918h25'04''MASUDA KeisukeSEM
61018h25'19''RICHARD StéphaneV1M
61118h25'20''NICOLAS Rodriguez VargasV3M
61218h25'23''GAUTHIER RomaricV1M
61318h25'42''AUDRAN FredericSEM
61418h26'05''PAYRARD EricSEMTRAILERS DU MOLE
61518h27'03''FOULQUES ErickV1M
61618h27'04''ROLAND SylvainV2M
61718h27'15''PINEL Jean-MarcV1M
61818h27'17''LUMLEY DanielSEMCROOKES COWBOYS
61918h27'17''MATHESON RorySEMCrookes Cowboys
62018h27'40''GABRIEL-REGIS FrancoisSEMCasino Shop
62118h27'53''SCHOULER AlexandreSEMCRRA
62218h28'02''MASSE ChristopheSEM
62318h28'46''DENIS LaurentV1M
62418h28'59''ROBILLARD PierreSEM
62518h28'59''PRORIOL ArnaudV1M
62618h29'12''BOYER MarcV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
62718h29'13''POUTEAU HervéV2MBUSSY SAINT-GEORGES ATHLETISME
62818h29'37''IBARS LaurentV1M
62918h30'24''MARUSA PascalV1M
63018h30'29''PARMANTIER FabienSEM
63118h30'39''RENAUD CyrilleSEMCTS - BEN RUN
63218h30'49''BUONO Jean MichelV1MATTIPPA
63318h31'40''BOLLEAU AlexandreV1M
63418h32'07''LECHAT EricSEM
63518h32'13''LEFRANC ChristianV2M
63618h32'23''LORMANT DavidSEM
63718h32'24''DELASARA CyrilSEM
63818h32'31''CHARPIER PhilippeV1M
63918h32'35''MORJON LaurentV1MUSRO
64018h32'49''FONTAINE DavidV1MASPTT NICE
64118h33'26''GUAGLIUMI FabioV1MRUN AND TRAIL
64218h33'57''GUILLAUD PhilippeV2MAL BOUGUENAIS
64318h34'40''DUTHEIL LaurentSEM
64418h34'40''BERGER GaelSEM
64518h34'42''CLEMENT FabienneV1FCHOUETTE TEAM
64618h34'46''JAGGA RobertV2MAC BEAUCHAMP
64718h34'46''LHOMME DanielV3MFAVO
64818h35'51''HAMPARTZOUMIAN SébastienSEM
64918h35'51''DELATTRE BrunoV1M
65018h35'59''GASKELL JenniferSEF
65118h36'35''DELL'UTRI MarcellaSEFRUN AND TRAIL
65218h37'35''HEIZMANN ThomasV1MTSF TUTTLINGEN
65318h37'37''ROUX ChristopheV1MFAC
65418h37'55''THIBAULT StephanieSEF75075
65518h37'58''THOREAU XavierV1MVIRIAT MARATHON
65618h38'15''FREITAG DamienSEMCS CHAMONIX VTT
65718h38'15''CHATELANAT LaurentSEM
65818h38'47''BOREL GuillaumeSEMTraileurs des Aravis
65918h39'20''BARTZ LaurenceV1FTRI ATH
66018h39'41''LEVY MarcV2MDENIV
66118h39'43''LEVY VincentSEMDENIV
66218h39'58''DAGRADI CarloSEMFOCUS
66318h40'28''LAMARRE CyrilleV1MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
66418h42'16''CARBO NicolasSEMSANS
66518h42'51''GOSALBES Jean-MarcV2M
66618h43'05''MARTIN StéphaneSEM
66718h43'12''GUILLAUD BernardV3M
66818h43'28''KELLER LilianSEMSCAP 18
66918h43'33''POLI Jean-MichelSEMTRAILERS DU MOLE
67018h43'34''LE VOURCH RichardV1M
67118h43'41''COL GerardV2M
67218h43'47''ADRIAN GeraceV1Malma de montaña
67318h44'36''BESSON RichardSEM
67418h44'47''GERSDORFF FredericSEM
67518h44'50''MADEHORS BertrandSEMST GENCE
67618h45'01''HERRERO EricSEMAS HOPITAL SAINT JOSEPH
67718h45'02''LANCHEC DanielV2M
67818h45'24''GAUTIER PIGNONBLANC PierreSEM
67918h45'36''DESAILLOUD LudovicSEM
68018h45'43''REISS-BENEDEK BalázsV1M
68118h45'55''PIPY FredericSEMsom millau
68218h45'56''TRECANI EmmanuelV1M
68318h45'57''LIGEON ChristopheV1M
68418h45'59''MAGNERON XavierV2M
68518h47'23''LUCCHINI LaurentV1MTMVT
68618h47'31''MOLIN DianaSEF
68718h47'40''ETIENNE AurélienSEM
68818h47'53''SCHWEISS YannickV1MAS MUNSTER ATHLETISME
68918h48'17''LUKE ElspethSEF
69018h48'25''MINIGGIO NicolasSEM
69118h49'10''HILDEBRANDT ReimundV2M
69218h49'14''FIORA MichelV1MLA FOULY TRAILERS
69318h50'36''CUVELIER PhilippeSEM
69418h51'00''PEDROSA PedroV1MGARMIN HAGLOFS
69518h51'33''CLOUET JohannSEM
69618h51'44''COFFY EricV1M
69718h52'34''MINOZZI Jean PierreV2MLES TRALERS DU MOLE
69818h52'37''JOLY VincentV1MX MEN
69918h53'06''OTTA ZdenekV1MVRCHLABI
70018h53'10''JORDI Puch CamposSEMPENA GUARA
70118h53'56''DUCRUY ThierryV1M
70218h55'21''MORIN LionelV1M
70318h55'24''MACKAY CraigSEM
70418h55'56''BALIAN EricV1M
70518h56'11''LEFORT EricV3MRaidlight
70618h56'33''GARCIA LOPEZ AndreuSEMCEI CATALUNYA
70718h56'36''IRESON PaulV1M
70818h56'38''KAMPAKIS GeorgiosV2M
70918h57'31''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
71018h57'56''STENUIT ChristopheSEM
71118h58'23''DOUHERET GérardV1MATHLETIC CLUB MATHEYSIN
71218h58'28''VOUILLAMOZ EddySEMTEAM TRAILERS VERBIER ST-BERNARD
71318h58'28''TILLY Jean MarcV1MAR REDERIEN
71418h58'29''BLACHE FrancoisSEM
71518h58'29''KERZERHO PascalV1MREDERIEN STE ANNE
71618h58'32''WALKINGTON GeraldineV2FHORWICH RMI HARRIERS
71718h58'33''EYBER FrédéricV1MACBB
71818h58'58''DUMONT OlivierSEMENTENTE SPIRIDON MONCEAU
71918h59'08''LEVRAY dominiqueV1M
72018h59'37''MONNIN JacquesV2MCAF BELFORT
72118h59'56''LORENZELLI PascalSEM
72218h59'56''BOUVARD ChristopheSEM
72319h00'06''DI SCALA NorbertV1MLES TONTONTRAILERS
72419h00'23''WILLIAMS MorganV1MILKLEY HARRIERS AC
72519h01'16''LOUVARD MatthieuSEM
72619h02'33''DURAND RichardV2MCSBJ
72719h03'07''VICENTINI MassimoV1MPARKS TRAIL ASD
72819h04'47''BARROIS AurélienSEMRAIDLIGHT
72919h05'34''LEBOSSE EddySEM
73019h06'42''DUTHUILLE SebastienV1MSPORTIF CACL
73119h06'53''GUY LorénaSEF
73219h07'28''MADDELEIN SophieSEFOFFRUN
73319h07'29''CONTRAIN NicolasSEMOFFRUN
73419h08'08''LOISEL PhilippeSEM
73519h08'12''BONGRAS OlivierSEM
73619h09'08''VLASSAK WilbertSEMLOOPGROEP CRANENDONCK
73719h09'12''YOSHIDA HiroshiV1M
73819h10'56''MAZENQ StéphaneSEM
73919h10'59''DELAFUYS VincentSEM
74019h11'40''VESIN ArnaudSEM
74119h11'45''MUZELET Jean MarieV1MCARQUEFOU AC
74219h12'23''POWESKA RichardV1M
74319h13'11''BINOVSKI ChristopheSEMRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
74419h13'26''FAVRE PatriceV1M
74519h13'27''BASSINET MichelV2M
74619h13'28''FAVRE AngelinaV1F
74719h14'37''GABIGNON SteveSEMTRAILERS DU MOLE
74819h14'47''SULANDER TommiV1M
74919h14'47''MONTOLIU SANAHUJA CarmenV1FMUR Y CASTELL-TUGA
75019h15'09''BERENGER GillesV1MOCCP LA CIOTAT
75119h15'14''PICCITTO OlivierSEM
75219h15'27''READE KirstySEFDIDCOT RUNNERS
75319h16'08''PHILIPPON ArnaudSEM
75419h16'54''AZAM CatherineSEFASCAIR
75519h17'04''MOMMESSIN KatalinV2F
75619h17'49''SEGUELA PierreV1M
75719h17'56''FERREUX AugustinSEM
75819h18'43''DELANNAY HervéV1ME MUVRE BALANINE
75919h18'44''RICHIARDONE LaurentSEME MUVRE BALANINE
76019h18'55''DUFRENE SeverineSEF
76119h19'33''CORRADO FabriceSEM
76219h20'07''SAIZ MONS HéctorSEM
76319h20'53''DORCHY QuentinSEMTEMPLEUVE BELGIQUE
76419h21'14''LINDE DaceSEF
76519h21'23''DUCHENE Jean-MarieSEMCHAINGY AS
76619h21'24''BATARD WillySEMTRISALEVE
76719h22'06''BULHER PascalSEM
76819h22'08''FIORE Jean-PascalV1M
76919h22'45''CHIERICI StefanoSEMEDERA MARATHON FORLI
77019h22'55''BUISSINNE RonV1M
77119h24'19''FIOGER FabriceSEM
77219h25'33''CUCCOLO DavidV1M
77319h27'17''KUMAGAI TomokoSEF????JAPAN
77419h27'33''DUETSCHLER JoelSEM
77519h27'46''NERI FredericV1MEAC
77619h28'38''DUVAL EmmanuelleSEF
77719h28'39''AUCHERE EtienneSEM
77819h28'48''TELLIER GaetanSEM
77919h28'51''GUITTON FlorianSEM
78019h29'43''THEBAUD DidierV2M
78119h30'17''LUPANO MarioV2MCOURMAYEUR TRAILERS
78219h30'47''MILLER DarrenV1M
78319h31'13''KITAMURA TomokoSEF
78419h31'30''HOJA MikaëlSEMCAN Gerstheim
78519h31'33''BENAMOR SébastienSEM
78619h31'34''AUDO ThierryV1M
78719h31'43''DENIS OlivierSEM
78819h32'06''CESCA DavidV1MDyspraxique mais Fantastique
78919h33'58''BISCARRAT FredericV1MLES 3 GRIZZLYS
79019h33'59''DARDUN stephaneV1MLES 3 GRIZZLYS
79119h34'00''CASTELLANE YvesV1MNancy trail pulsations
79219h34'06''MOLNAR TamasSEM
79319h34'18''THIEBAUD ThomasSEM
79419h34'36''LEBLOIS MathiasV1MECHO73
79519h35'45''GRUIT EmmanuelV1M
79619h35'51''BOMBENGER GilbertV3M
79719h37'15''GOUJON RémiV1MELAN 91
79819h37'36''CERUTTI FredericV2M
79919h37'36''PUTHON AnthonySEM
80019h37'44''CERUTTI GuillaumeSEM
80119h38'02''HOUEL FredV1M
80219h38'22''LE GARZIC PierreSEM
80319h38'30''DREVET DominiqueV2M
80419h38'46''GENESTIER MichelV2MA S CALUIRE ET CUIRE
80519h38'58''CAILOTTO LucianoV1MTNF
80619h39'09''GEYER AndreasV1MTV Attendorn
80719h39'10''TILLE KristinaSEFSV ELBLAND COSWIG-MEIßEN E.V.
80819h39'10''LANCON BrunoV2MSALOMON
80919h39'10''HOFFMANN LaurenceSEF
81019h39'23''HARTLEY AndrewV1MOverton Harriers
81119h39'55''DUPRAZ-ROLLIN DidierV1M
81219h40'17''TORNIKOSKI ErnoV1M
81319h40'22''PERRIN Henri-PierreSEMISSY TRIATHLON
81419h41'08''WERNER Marie CatherineSEFASN
81519h41'32''GRANDVEAU Jean FrancoisV2MBSGA
81619h41'44''GUEGANOU Jean-CharlesV1M
81719h41'46''STRAZDINS PeterisV1M
81819h43'01''SCHWEIG StephaneV1M
81919h43'17''DUBOIS ThierrySEMHERINNES
82019h43'17''COUSIN OlivierSEMSUK C'EST FOU
82119h43'19''PLANCHER JohannSEMStade Francais Triathlon
82219h43'23''CLOPPET Jean-PaulV1M
82319h43'31''DELCHAMBRE NicolasSEM
82419h43'37''GAUTHERON ChristopheSEM
82519h45'02''PREMEL CABIC Jean LucV1MTEAM GUIZIOU
82619h45'02''LE BORGNE FranckSEMTEAM GUIZIOU
82719h45'03''GUIZIOU FrédéricV1MGUIPAVAS OXYGENE
82819h45'22''MOREL PascalV1MENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME
82919h45'23''MOREAU ChristopheV1MTEAM MONT VEYRIER TRAIL
83019h45'23''ARNAUD GeraldV1MTMVT
83119h45'27''DOWSETT MarkSEM
83219h45'42''LELIEVRE Jean-FrançoisV1MCARQUEFOU AC
83319h46'12''NIELSEN Jørgen SteenV1MGULDBORGSUNDLOBERNE
83419h46'16''BERGUERAND ChristianV2M
83519h46'20''VARADAS IliasV1M
83619h47'52''BLOSSE CyrilleSEM
83719h48'13''GERARD PhilippeV1M
83819h48'16''WITSCHGER Jean-ChristopheV1MALPV - SECTION COURBEURS DE VOIE
83919h48'21''RAMPON pascalV1MSALOMON
84019h48'42''COLIN YoachimSEM
84119h49'35''LOUTRE BrunoSEM
84219h49'45''BAFCOP MickaelV1M
84319h49'45''RATTEZ BenoîtSEM
84419h50'27''OLDRATI FrancescoSEM
84519h50'39''ARCUNI MaurizioV2MG.S.A. POLLONE
84619h50'41''THILLAYE DU BOULLAY RaphaelSEM
84719h51'28''CHEVANCE YannickV1MASSOCIATION SPORTIVE DU TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
84819h52'09''MICHEL RudySEM
84919h52'16''TEXIER BenoitSEM
85019h52'16''GAS EmmanuelSEMla foulée salonaise
85119h52'42''TURQUOIS DominiqueV2M
85219h52'43''COX NickV1M
85319h52'59''PANH VuthikSEM
85419h53'00''NALLAMOUTOU SebastienSEMMARINE NATIONALE
85519h53'03''HOUSSIN PatrickV2M
85619h53'08''PAYNEL francisSEM
85719h53'09''POLIDORI CharlesV1MTERRES D'AVENTURE
85819h53'09''VENCHIARUTTI GeoffroyV1M
85919h53'18''SELLERON BernardV3M
86019h53'23''HERMAN RomainSEM
86119h53'30''IMPE BartSEM
86219h53'53''NICOLAS DidierV1M
86319h53'57''HUTCHINSON EadaoinV1FTHE NORTH FACE
86419h54'17''STATHAM RichardSEMTHE NORTH FACE TEAM
86519h54'17''ELSEN FredericSEM
86619h54'42''LARGERON BertrandV1MCMBM
86719h55'09''CARENCO SergeV2MSLC MARTIGUES
86819h55'10''POLITIS MauriceV1MSUMMITZERO
86919h55'23''HUSSON GaétanSEM
87019h55'42''CLAUDE GuillaumeSEM
87119h55'57''CASTEJON BriceV1M
87219h56'24''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1M
87319h56'29''DUCLEROIR AnthonySEM
87419h57'22''TSCHUDNOWSKY MurielV1F
87519h57'32''THIEBAUX ThierryV1MESM
87619h57'49''GATIUS SergeV1M
87719h57'50''MAGRIT PierreV1M
87819h58'13''DIRKSEN Jakob BorkV1MGULDBORGSUNDLOEBERNE
87919h58'33''SCHWARTZ ChristopheSEMAS CEA
88019h59'07''PAOLI Jean-PierreV2MAC CORTE
88119h59'21''ROSTINI JohanSEMAlpana
88219h59'28''GILLET DavidSEM
88319h59'28''GILLET MarcV1M
88420h01'06''SMEDA ReneV2M
88520h01'35''KACIMI RobertV1MSERUNNERS
88620h01'37''MACLEAN-MARTIN NeilSEM
88720h01'55''LE HENANFF Jean ClaudeV1M
88820h02'37''LEQUEUX FredericV1M
88920h03'45''MATHESSIS SpyridonV2M
89020h04'33''BYRNE DavidSEMHART ROAD RUNNERS
89120h04'34''DEFEMME AnneV2F
89220h04'37''HENRY GillesV1M
89320h04'42''THOULOUZE AndreV1M7008
89420h04'42''HOCHART FrancisV2M
89520h04'43''DELAVAULT PascalV1MLE TEIL COURT
89620h06'07''ADRIANSSENS SergeV2M
89720h06'18''BRIFFOD davidV1M
89820h06'31''LARUE YannickSEM
89920h06'34''MEYRICK CharlesV1M
90020h06'50''VIGOUROUX GwenolaV1FS/L GSI PONTIVY
90120h07'06''ROGEZ PascalV2M
90220h07'09''STASIA ManuelV1MGSA VALSESIA
90320h07'10''DEREDITA OrazioV1MCIRCUITO RUNNING
90420h07'15''PAVLINA ProcházkováV1FLOKOMOTIVA BEROUN
90520h07'58''JOHNSTON SylvieV1F
90620h08'10''PENNA AmbroiseSEMAVOC
90720h08'10''BODDAERT IsabelleV1FA2M
90820h08'19''DECHERY BertrandV1MATHLETISME METZ METROPOLE
90920h09'14''LEPAROUX PatrickV1MRCN
91020h09'15''RABUT EmmanuelV1M
91120h09'21''AUVINET CyrilSEM
91220h09'53''DE CRAEYE MichaelV1MPOPUELLES DREAM TEAM
91320h10'27''HUNAULT LionelV1MCOS RENAULT LARDY
91420h11'05''LANGLET GhislainV1MAS AGNETZ ATHLETISME
91520h11'42''LAIDIE StéphaneV1MARDENNES MEGA TRAIL/ABC
91620h12'00''GOUJON Jean-PaulV3M
91720h12'26''DORNIER Jean-PierreV3M
91820h12'45''TAMBOUR EstelleSEFAS SOMMER
91920h12'46''VILLEGA JordiSEMGEPS
92020h12'47''SORRIBES LLOPART AlbertSEMGEPS
92120h13'33''UFFLER SebastienSEM
92220h14'01''DALLEMAGNE ReynaldSEM
92320h14'29''CHAVASSE BertrandSEM
92420h15'09''BRAEMS PatriceV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
92520h15'20''STOCK FredericV1M
92620h15'24''DEBIZE OlivierSEMLES CHEMINS DE FRED
92720h15'31''PIASENTA PatriceV2M
92820h15'42''MCNALLY GregoryV1MUA
92920h15'44''DAVID RyderSEMUA
93020h16'07''DIDIER LaurentSEM
93120h16'37''MARTIN IainV1MBRIGHTON PHOENIX TRIATHLON
93220h17'13''ROUSSEAU StephaneV1M
93320h17'57''SURAZHSKY TatianaSEF
93420h18'05''KRAAIJ GerbenESM
93520h18'06''VACHERON ThierryV1M
93620h19'38''ANDREOSSO RichardV1MLES 3 GRIZZLYS
93720h19'55''BELTZ GuntherSEM
93820h20'18''REYBIER EricV1M
93920h20'20''YVOIR StephaneV1M
94020h20'36''ULIANA WalterV1MG.S. MERCURYUS
94120h20'40''FRIGOUT RomualdSEMCOTEN' TRAIL
94220h20'40''SANSAC Jean-YvesV2MASC BNP PARIBAS
94320h20'42''MAILLET FrancisV1MA C ROMORANTIN
94420h20'42''LAVAGNINI ThomasSEMCOTENTRAIL
94520h21'15''BRUN StephaneV1M
94620h21'47''THIZY SylvieV1F
94720h22'35''LICCHELLO EnzoSEM
94820h22'42''DUPEYRE VincentV1M
94920h23'08''OTA KoichiV2MHK SANKAIKEI
95020h23'15''COMBO NaimSEMTCHIMBERAID
95120h23'54''VORM TonnyV1M
95220h24'02''FINET LudovicSEMBELFORT MARATHON - TEAM RAIDLIGHT
95320h24'12''DELIAU BastienSEM
95420h24'21''THINARD PhilippeSEMFOULEE MUROISE
95520h24'30''BRUNA LaurentV1ME MUVRE BALANINE
95620h25'04''KIENER JillSEFPCA/CCAR
95720h25'04''CASTALDI OlivierSEM
95820h25'23''BRUGNEAUX DominiqueV2M
95920h25'48''CAMPOS Jose LuizV1MD-RUN
96020h25'53''BIENNARD FabienneV1FASPTT PERIGUEUX
96120h25'53''BIENNARD ClaudeV2MASPTT PERIGUEUX
96220h25'56''RACINEUX ElvisSEM
96320h25'57''ROCHER FranckV1M
96420h26'45''DIGONNET MarcSEM
96520h26'46''CHAPUY MatthieuSEM
96620h26'46''VIDAL MaximeSEMteam raïol 07
96720h26'47''PREVOT LoicSEM
96820h26'47''GUILLON FredericSEM
96920h26'48''DIGONNET FranckSEM
97020h27'11''LAUK CaroleV1FCourir...Ensemble
97120h27'25''MOISON HubertV2MATHLE DU PAYS DE REDON
97220h27'25''RAIMBAU AnneV2FATHLE DU PAYS DE REDON
97320h28'38''COS AnnaV2FCORREDORS.CAT
97420h30'05''ROBERT FrancoiseV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
97520h31'14''THEUX SébastienSEM
97620h32'26''HAGEN GemmaSEF
97720h33'34''KERNEIS ChristopheSEM
97820h34'15''BILAN OlenaV1F
97920h34'58''ALLUITTE RégisSEM
98020h35'03''CUYNAT GérardV2MLES TONTONTRAILERS
98120h35'32''TSAI JanySEFSERPENTINE
98220h36'05''COOPER MartinSEM
98320h36'36''BOSSELER Jean FrancoisSEM
98420h37'34''RAYNAUD GillesV1MISTRES SPORT TRIATHLON
98520h37'35''PACK TrevorV1MThe North Face
98620h38'06''SCALA StéphaneV1M
98720h38'24''STELLA SaraV1FCOURMAYEUR TRAILERS
98820h38'49''CHALLEMEL DU ROZIER guillaumeSEM
98920h39'00''MONTAGNY Jean-FrançoisV1MF.A.C
99020h39'00''NARO DanielV1MFAC ANDREZIEUX
99120h39'18''BASTY MoniqueV2FASPTT TOULOUSE
99220h40'34''CROSNIER EricSEMBSGA
99320h40'34''BASSEREAU ChristopheSEM
99420h40'47''DES ROBERT ThierryV2M
99520h41'22''GIGLIOTTI FabrizioV1MERGUS GENOVA
99620h43'45''CRESSONNIER RodolpheSEMTroyes Omnisport
99720h44'32''MERCIER LaurentV1MHAUT JURA VO3 MAX
99820h44'37''POSSELIUS PetraSEFPOSSEDAL
99920h44'39''BALBEUR Jean-FrançoisSEM
100020h44'41''BOQUE DidierV1M
100120h44'46''ALCOCK AndrewV1M
100220h45'02''CHEILAN BrunoSEM
100320h45'25''AYME CélineSEF
100420h45'41''KUPFERLE RichardV2M
100520h45'57''BIJL EvertV1M
100620h45'57''HOOGENKAMP SimonV1M
100720h46'27''BUISSON RegisV2M
100820h46'27''JACQUINOT LaurentSEM
100920h46'27''DEVOS Jean-MarieV1MGAGGIF
101020h46'44''SAITA EnricoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
101120h46'45''MARCHIORO LuigiV1MCOUMAYEURTRAILERS
101220h47'43''BAYON YannickSEM
101320h48'37''KNOEPFLE WolfgangV1M
101420h50'20''HENRY IsabelleV1FPASS'RUNNING
101520h50'39''BOISSEL YannickSEM
101620h50'57''BERGERWEISS VeraV1FSV Gallneukirchen
101720h50'58''BODNER AnniV2F
101820h51'06''RAISER ThomasV1MLR WOHLEN
101920h51'10''BUGNON JeanV1M
102020h51'22''DUPIN ThierryV1MSIMPLY RAID
102120h51'31''GKERLES IoannisV1M
102220h52'26''BATTAGLIERO ChristopheSEMTeam Raidlight
102320h52'38''CALLINI FrancoV1MU.S. SANGIORGESE
102420h52'50''BALDOVINI Jean MarcV2MSANTAMARIACCIA
102520h52'51''CUMBO JoséeV2F
102620h52'57''VAST MatthieuSEM
102720h53'32''MARTIN DUPRAZ PierreV1MSPIRIDON AURILLAC
102820h53'54''TAVERNIER AntoineESM
102920h54'09''PIN MathieuSEMTEAM D+
103020h54'11''FRANCK BERNESEMTEAM D+
103120h54'13''BERLAN François-XavierSEM
103220h55'03''BEE ChristopheSEM
103320h55'05''BERTRAND SébastienSEM
103420h55'53''FERREIRA SandrineSEFCACB
103520h55'54''DACOSSE NicolasSEM
103620h56'31''BENNEJEAN CecileSEFCA PICTAVE CAVALEURS DU CLAIN
103720h56'46''BRIOT StephaneV1M
103820h57'04''PEIGNOT Jean-MarcV2M
103920h57'19''PELLET SébastienSEM
104020h57'27''FOUQUERAY BertrandV1M
104120h57'54''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FSMAC
104220h57'55''PLANEL FabienneV1FSMAC
104320h57'55''MAUCLERE PascalV2MSMAC
104420h58'09''BRAS GerardV3M
104520h59'30''NOUALHAGUET ChristineV1FVELIZY TRIATHLON
104621h00'08''URROZ TRABAL XavierV1MACTISPORT
104721h00'19''AOKI ShigeruV1M
104821h00'34''POLATOGLOU CharitonV2M
104921h01'02''TRAPANI PascalV1MD'RANNER
105021h01'31''CURVEUR LudovicSEM
105121h02'09''WAECKEL ColinSEM
105221h02'23''DES GARETS OlivierV3MXVE ATHLETIC CLUB
105321h03'12''POTAR ChristopheSEM
105421h03'20''ROGER FrédéricSEM
105521h04'20''NAZON MickaelSEM
105621h06'42''BIANCO GiuseppeV1MSKY RUNNIG VALSESIA
105721h06'49''MASIERO NatalinaV2F
105821h07'15''MLAKAR PolonaSEFTEKASKI FORUM
105921h07'16''TROBEC MarjanV1MTEKASKI FORUM
106021h07'29''MOTTIN MirkoSEMVERDEPISELLOGROUP
106121h07'43''BARDON LouisSEM
106221h07'53''BOULLIAT FredericV1M
106321h08'00''SCHMIDT SamuelSEM
106421h08'02''ESCHLIMANN Jean-LucV2M
106521h08'02''ZEMKE ChristianV1M
106621h09'42''CLAVIER JacquesV2MF.R.ANSE
106721h09'46''DESROLES DanielV1M
106821h10'21''FILLOD Jean-FrançoisV1M
106921h10'37''FARSY BernardV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
107021h12'17''KOLACZEK LudovicSEM
107121h12'37''DERI StefanoV1M
107221h12'42''LE NAVENEC EricV1M
107321h12'42''JUTTEAU IvaneV1FCAP CONDE
107421h12'48''MAUCLER AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
107521h13'14''DETEE GillesV1M
107621h14'30''PISELLI StéphaneSEMCMBM
107721h14'35''BRUNEL VincentV1MUASG n°075075
107821h15'09''GUERIN Jean-PaulV2MFFA
107921h15'09''FOUILLAT FredericV1MRACING CLUB NANTAIS
108021h15'15''GABARDA DUVAL AntonioSEMVENTS DE MUNTANYA
108121h15'16''PELZ SebastianSEM
108221h15'24''BENOIST DidierV2M
108321h15'50''PAGURA MarcelV2M
108421h17'30''DESGRAND PhilippeV1M
108521h17'54''LLOYD-EVANS AnneESF
108621h18'13''SEILLIEBERT PascalV1M
108721h18'31''COTTEREAU YvesV2M
108821h18'46''PACHOUD StéphanieSEF
108921h18'46''COLLEONI GianpietroV1MRUNNERS BERGAMO
109021h18'58''LEGENDRE VincentSEM
109121h18'59''BOUGOUIN AlexandreSEM
109221h18'59''ROUAULT XavierSEMNEANT
109321h19'01''UGAZIO ClaudioV1MSCI CLUB ANTIGORIO
109421h19'04''BOULET DavidV1M
109521h19'39''TAMBARIN HervéV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
109621h19'55''VETIL ChristeleSEFINDIVIDUELLE
109721h20'05''GROSSO FedericoSEMTHERMOPLAY TEAM
109821h20'39''GLASSON ThierryV2MCMBM
109921h21'25''HANQUIER DominiqueV1MLES TRAILERS DU MOLE
110021h21'50''HIERRY JacquesV1M
110121h22'00''NOIRIEL RégisSEM
110221h22'59''BOUREILLE PatriceV2M
110321h23'00''SEUX ChristineV1F
110421h23'07''ROBINSON DanielSEMCHICAGO ULTRARUNNERS
110521h23'13''SAILLARD GerardV2M
110621h23'33''WATANABE JunkoV3FENKAIZAN WO HASHIRUKAI
110721h23'35''ANDREU López AnadónV2MATLETESVNG.ORG
110821h24'33''LAMMENS PascaleV1FNATIXIS
110921h24'34''LAMMENS SamuelV1MNATIXIS
111021h25'13''DUPONT ClémentSEMLISSES ATHLETIC CLUB
111121h25'14''GRAJDURA ThierryV1MKIKOUROU / CE / SMON
111221h25'47''GAUTIER BrunoV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
111321h26'15''BASSET LaurentV1M
111421h26'16''CROUIN ValerieV1F
111521h26'17''THIRIET FabienV1M
111621h26'25''CHALLANDE PatrickSEM
111721h26'32''BOISSONNADE MichelSEM
111821h26'55''LESOIN StéphaneV1M
111921h27'33''GRUSZKOWSKI PiotrV1M
112021h27'53''BOUVET ArthurSEM
112121h28'13''HUET ThierrySEM
112221h28'25''SECCO MarcoV1M
112321h28'29''GIRAUDEAU WilfriedSEM
112421h28'51''FEUCHERE DominiqueV2F
112521h29'34''ECUYER GuyV2MOMNISPORTS TRELEX
112621h29'47''BUARD Pierre-YvesSEM
112721h30'00''CARRON DIT JEANTON BrigitteV2F
112821h30'35''BRUN SimonSEMNON LICENCIE
112921h31'13''MERMILLOD-BONTEMPS SylvainV1M
113021h32'31''LEPAUL PierreV1M
113121h32'40''ROUSSEL GeraldSEM
113221h32'41''NISHIYAMA TomotakeSEM
113321h32'58''RAUBUCH JulianeV1FLTF KOLLERTAL
113421h32'59''TRENZ MichaelV1MLTF Köllertal
113521h32'59''COMPAIN FredericV1MALPV
113621h32'59''DERNBECHER KurtV3MLTF KOLLERTAL
113721h33'13''BRETON ChantalV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
113821h33'31''FARRI LaurentSEM
113921h33'32''BELARGENT SamuelSEM
114021h33'40''BECK MaryV2F
114121h33'48''MONSEU FrancoiseV2F
114221h34'46''TOYAZAKI ShigeruV1M
114321h35'29''RAVEL JeromeV1M
114421h35'45''BEAUJEU GérardV2M
114521h35'47''BAUDON ChristianV3Marve athlétisme pays rochois
114621h36'03''KANAYAMA KoichiV1MTRIGEEKS
114721h36'14''CALLEC PatrickV1M
114821h36'30''ALBESA BrunoV1MRTSR COURSE A PIED
114921h37'19''SYLVAIN LambertSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
115021h37'37''BAJARD PatrickV1M
115121h37'37''MECHERI OlivierSEMBRONZ'AMIS
115221h37'45''VILLEMOT PascalV1M
115321h37'45''CHAMBIN DanielV3MACR DIJON
115421h38'00''QUILLARD MichelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
115521h38'30''HONORE DidierV2M
115621h38'33''NDOYE AxelSEMPOP PLAGE
115721h38'48''SMERIERI LucaV1MPOLISPORTIVA SARAGOZZA
115821h40'00''BORNET PierreV1M
115921h40'01''DE CASIMACKER NathalieV1F60088
116021h40'47''PANDOLFO GianlucaSEMTHE NORTH FACE
116121h41'05''NELSTROP AlexanderSEMCOCKER ULTRAS
116221h41'05''BERRY RussSEMCOCKER ULTRAS
116321h41'05''GOW WillV1MCOCKER ULTRAS
116421h41'35''PEDRO Romero Del PueyoSEM
116521h42'01''FIKRI El MostafaV2M
116621h43'21''CARRUZZO PatrickSEM
116721h43'24''SCHALLWIG SandrineSEF
116821h44'04''FIGUEIRA MarcoSEM
116921h44'05''KOHLI PascalSEM
117021h44'37''HAMADI RabahV1M
117121h44'57''HORSCH MickaelSEMTHE NORTH FACE
117221h44'59''NOGUES FrancisV2MPLM CONFLANS ATHLETISME
117321h45'48''VALGRESY SergeV1M
117421h45'54''DUCREY NorbertV2MCAF CLUSES
117521h46'11''CUSIN GabrielV1M
117621h46'12''CUSIN JacquesV2M
117721h46'29''KOFUKU MamiV1F
117821h47'13''VROUST GerardV1MTCHIMBE RAID
117921h47'50''CHAPON EmmanuelV1MPASS' RUNNING
118021h48'10''BIANCHI SharonSEF
118121h48'38''LEGAIN EmmanuelleSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
118221h48'49''HABOUBI ChakibSEMAS TIGROU
118321h48'53''ASCENZI MassimoV1MS.S. LAZIO TRIATHLON
118421h49'18''ARBOGAST LaurentSEMteam raidlight
118521h49'20''BOQUET PatrickV2MDOCKER LE HAVRE
118621h50'11''MONNIER EricV2M
118721h50'23''HOPKINS NeilSEMHogweed Trotter
118821h50'46''GOSSET SylvainSEMUSEE
118921h51'40''WATANABE TakayukiSEMTEAM PARIS MARATHON
119021h52'19''ISOTTON FranckV1M
119121h52'20''COQUET WilliamV1M
119221h52'42''DUBOIS PatrickV2M
119321h52'43''DE NEUVILLE VirginieV1F
119421h52'45''NORMAND DidierV2M
119521h53'07''KEMPF FrédéricV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
119621h53'19''GRIFFITH JacksonV1M
119721h53'19''VOLONTE GiovanniV1M
119821h53'20''ROSATI CarloV1MLBM SPORT TEAM
119921h55'20''STARON FredericV1MFAC
120021h55'49''AZEGGAGH PaquitaV1F
120121h55'54''BONNEFOUS EricV1M
120221h57'26''BESSON Jean-FrançoisV2M
120321h57'50''BREGNAC NicolasSEMAS TIGROU
120421h58'38''EL BADRY HeshamSEM
120521h59'03''BOURDON EmmanuelSEMEMSAM
120621h59'03''MOREL LaurentV2MOLYMPIQUE DARNETAL
120721h59'18''NICOD LaurentV2M
120822h00'25''GAILLARD EvelyneSEF
120922h00'27''CLERC OlivierV1M
121022h01'05''CLAVIERES ChristopheV1M
121122h01'19''WINTER ThomasV2MTriathlon-Freunde-SLS
121222h01'46''BALDACCI MassimoV2MCambiaso Risso running team
121322h02'06''TAKAYANAGI TomokoV1F
121422h03'33''COLOM XavierV2M
121522h03'34''ROMAN-VINAS RamonV2M
121622h03'35''TITEUX FrédéricV2M
121722h03'35''CASTRILLO PEREZ CarlosESM
121822h03'41''GERI EnricoSEM
121922h04'56''ALIMOUSSA KaderV1MBUSSY SAINT GEORGE ATHLETISME
122022h04'58''DELRIEU JeremySEM
122122h05'23''GINOT CaroleV1F
122222h05'23''CADIOU-PFETZINGER AnnickV2FCAP Dettwiller
122322h05'54''RIVERO GONZÁLEZ CristinaSEF
122422h05'55''GARCÍA RODRÍGUEZ EstebanSEM
122522h05'57''JACQUIER Marie-DominiqueV1F
122622h07'59''STAUB FelixV3MWEISSENSTEINRUNNERS / LG MATZENDORF
122722h08'02''BOURE LudovicV1M
122822h08'20''CHOUTEAU JeromeSEM
122922h09'58''PIERRE CedricSEM
123022h11'27''GANDRILLE Jean-MarcV2MASEGF
123122h12'19''ORSOS SzabolcsSEM
123222h12'41''LABOUX MarcelV3MSPUC
123322h13'19''BAUCHAIS BéatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
123422h13'47''THIRIAT LaurentSEM
123522h14'16''JOSSERAND ClementSEMNON
123622h14'18''TOUGARD ArnaudSEM
123722h14'28''MAROT HervéV1M
123822h14'50''NATRELLA FrédéricV1M
123922h14'51''PERNES PascalSEMcsbj
124022h14'52''BABOU PhilippeV1M
124122h14'52''DI TACCHIO SylvieV1F
124222h15'05''KAUFMANN UrsulaV1FTV ATTENDORN
124322h15'06''KAUFMANN RolfV1MTV ATTENDORN
124422h15'12''FABRICE LECROQV1M
124522h15'19''DELAVA FabianSEM
124622h15'37''GOURET YvesV1M
124722h15'56''HOLUB MarcSEM
124822h15'56''MAURY LaurentSEMCORCY ENDURANCE
124922h16'36''SPEICH StephaneSEM
125022h16'37''SCHOTT LaurentSEM
125122h17'17''IGNACZAK YannickSEMTACCOLMAR
125222h17'44''HONDA HidetoshiV1MTEAM PARIS MARATHON
125322h18'02''SZYMCZYKOWSKI LidwineSEF
125422h19'19''QUINSON JoelV2M
125522h19'54''GUIGNARD BrunoV1M
125622h20'56''PIROTH LOUVIOT ChristianeV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
125722h21'07''NAJMAN EricV2M
125822h21'43''NEYRET PhilippeSEM
125922h23'49''MEUSNIER TristanV1M
126022h23'49''JARRY JoelleV1F
126122h24'26''CABRÉ MUNTÉ AlbertSEMCLUB DE FUTBOL REDDIS (SEC.EXCTA.)
126222h24'26''CABRE SOLE GerardSEM
126322h24'42''CASTELLANO MauroV2M
126422h25'03''BECKRICH XavierV1MES HAGONDANGE
126522h25'04''MORRONE SalvatoreV1MES HAGONDANGE
126622h25'56''GONON FrankV2M
126722h25'58''GREVILLOT MickaelSEM
126822h26'02''MITOUARD MarcV1M
126922h26'12''UNAI Dalmau MorSEMFAES
127022h26'12''MARTINEZ BAHAMONDE JesicaSEFFAES
127122h26'50''CHANGEAT BUDRIA FabienneV1FCMBM
127222h27'37''BOIXIERE Jean ClaudeV2Mcote de penthièvre athle
127322h27'38''MERCIER DelphineSEF
127422h29'21''PAYEN RobertV2M
127522h29'36''LARRAGNEGUY GérardV2MBEAUMONT TRIATHLON
127622h30'17''JIMENEZ EmilioV1MGRANADA ULTRA TRAIL
127722h30'41''LAYE CédricSEM
127822h30'42''VIREY ThierrySEM
127922h31'25''MOUNIER FredericV1M
128022h31'44''GIRARD PhilippeV2MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
128122h31'45''LE ROCH ChristianV2Mpsa peugeot cac cormelles
128222h31'57''GACOGNE EmmanuelV1M
128322h32'48''BUTTAY PatriceV1MLES TRAILERS DU MOLE
128422h33'56''MARET StephaneSEM
128522h34'27''CAMERTONI AntonioV3MROMA ECOMARATONA
128622h35'22''DE ROOS HarmV1M
128722h35'24''POIREL Jean LucV3MIBAL
128822h35'53''PERRIER LudovicSEMFONTANIL TRIATHLON
128922h36'06''BESUCHET FrédéricV2M
129022h36'23''AGRAPART jeanV3Mles fondus sézannais
129122h36'32''ROCHELET OlivierSEM
129222h36'50''TEPPE VivianeV1FVIRIATMARATHON
129322h37'27''JEAN-MARC TCHOUBAKLIANV1M
129422h37'57''PASCAUD StèveV1MTRAILERS DU MOLE
129522h38'47''KUNTZMANN YvanV1MCoureurs du Mardi
129622h39'04''HOLT RobertSEM
129722h39'14''MONTANDON AnthonySEM
129822h39'19''BERNARDO DE OLIVEIRA danielV1MAAA DU LYONNAIS
129922h39'31''COGE PhilippeV1M
130022h39'54''BOTTE Jean-FrancoisV1M
130122h39'54''DUBUISSON ChristelleV1F
130222h40'28''MANSSENS NicolasV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONAL
130322h40'42''LONGPRE MartinV1M
130422h40'43''ESTAPÉ ALTAYÓ PereV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE CASTELLAR
130522h40'48''GILLET CharlySEM
130622h41'09''RILEY BarrettV1MTRI-FORCE
130722h41'10''KUNIHIRO IsseiSEMMabuchi Motor Triathlete Club
130822h42'56''MARIKO SuganumaV2FTEAM PIREKICHI
130922h43'43''DEBARE DominiqueV1M
131022h43'51''BLEAS LaurentSEM44039
131122h44'26''BAUD'HUIN AnneSEF
131222h45'21''WEBB DavidV1M
131322h46'12''BRANGER Jean PierreV3M
131422h46'15''OSCA PONS JoaquinV1M
131522h46'18''ROUBIOL DominiqueV1MCRUET
131622h46'35''CAVASSA AndreaV1M
131722h46'54''BONG Gavin Chun JinV1M
131822h47'23''PYTHON DidierV1MLEMANSHOW
131922h47'29''SIRIGU DanielaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
132022h47'39''ZIEGLER PatrickV2MSNECMA SPORT
132122h47'39''PELLERIN DidierV1MSNECMA SPORT
132222h48'21''WILD paulV2MTEAM TRAIL COLMAR MC
132322h48'48''CARBONI StephanieSEF
132422h48'56''HUMBERT FabriceV2M
132522h50'05''SOUTADE AnnickV2FCMBM
132622h50'18''GRANADOS SERRANO EduardSEMCLUB TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA
132722h50'38''KATUMI TeradaV3MTEAM PIREKICHI
132822h50'48''MERCEDES Maset SanchoV2FATLETISME XATIVA
132922h50'48''FERRI HOSTALET Jose LuisV2MC.A.XATIVA
133022h51'33''FORTANE SylvieV1FFOULEE CHATEAURENARDAISE
133122h51'33''FORTANE Jean-MarcV1MFOULEE CHATEAURENARDAISE
133222h51'34''KERKOUR AnneV1F
133322h51'35''KERKOUR KamelV2M
133422h52'46''MARTENS FrancoisSEMJCHSH
133522h53'01''ROUSSEAU LaurentV1M
133622h53'19''DALLOCCHIO MarcoV1MGLI ORSI
133722h53'27''BEAURAIN LudovicV1M
133822h53'42''POURCELOT SébastienSEMSPORT ET NEIGE
133922h54'08''BEZARDIN PatrickV2M
134022h54'13''CENCI MauroV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
134122h55'34''DEBARE RegisV1M
134222h55'53''SUI BuonSEM
134322h55'54''BOHBOT GilbertV1M
134422h56'21''LAMEY/GROSS ElisabethV2FCCA ROUFFACH
134522h56'35''VADOT SamuelSEM
134622h57'05''DESCAMPS VincentV1MFOURCOUREUR
134722h57'06''KRAMER RobertV1M
134822h57'21''ROGER-DALBERT AstridV1FSPAC
134922h57'30''ZARROUK YvesSEM
135022h57'54''GIRARD MichelV2MAMICALE TRAILER CHAMPAGNOLAIS
135122h58'27''PARENT MikeSEM
135222h58'41''BILOCQ BénédicteSEF
135322h58'44''BREBEL MarcelV3MSNECMA SPORT GENNEVILLIERS
135422h59'07''LAURENT MichelV1MBLED RUNNER
135522h59'44''ROSENBAUM DavidV1M
135623h00'09''MAINA KiariSEM
135723h00'58''GRILLE RegisV3M
135823h01'41''SAVIO AlessiaSEF
135923h01'44''FOULADI RachelV1F
136023h02'41''SINCLAIR GregorV1M
136123h03'05''KOWAL BenjaminSEM
136223h03'17''NAMYSL FranckV1M
136323h03'41''ALLEYSON ValentinaSEFa.s.d courmayeur trailers
136423h03'48''GOSSET RaphaelSEM
136523h03'48''SAUVAGE JeromeV1M
136623h04'11''COLLADO BOIRA BegoñaSEFSAM (SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS)
136723h04'43''ANHELM DirkSEMHelmut Schmidt Universität, Uni Bw Hamburg
136823h04'49''TSOUKANELI AlexandraSEFFIFTH ELEMENT IOANNINA GREECE
136923h05'53''SARROUILHE DenisV1M
137023h05'57''SIMMLER AlexandreSEM
137123h05'58''LE GOURRIEREC sylvainSEM
137223h06'16''MUTTI MaximilianoV1M
137323h08'02''MEYER ValerieV1Fasptt
137423h08'20''BENARD PhilippeSEM
137523h08'45''SAKURAI ToshiyukiV1M
137623h08'47''UNGER FrançoisV3M
137723h08'53''NEMECKOVA MartinaV1F
137823h09'01''URLAUB MartinSEMENDORPHINJUNKIES.DE DORTMUND
137923h09'07''ADAMS PhilippeV1M
138023h09'11''GRUNDL MatthiasSEM
138123h09'20''RISSOTTO MarcoV1MCOURMAYEUR TRAILER
138223h10'18''WISSELMANN CédricESM
138323h11'30''GARCIA PatrickV1M
138423h12'56''HECKER ThierryV2M
138523h12'58''CABOT VirginieV1FASPTT ROUEN
138623h12'59''LIARET SebastienSEM
138723h14'08''REPOSSINI MassimoV2MATLETICA GALLIATE
138823h14'17''JASINSKI BartekSEMTHE NORTH FACE
138923h14'17''QUESNE ThierryV1MUS BALLANCOURT
139023h14'18''ARNAUD MartialV1MUS BALLANCOURT
139123h14'19''MALLET FredericV1MUS BALLANCOURT
139223h14'32''GUILLAUME LEPERCHESEM
139323h14'49''PORRET Marie-PierreV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
139423h15'28''DESSAMBRE NicolasESM
139523h15'28''BOQUE PierreSEM
139623h17'13''DUBOIS ClaudeV1M
139723h18'26''GAUTRAY DidierV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
139823h20'18''SIEVEKING VERA CristianV2M
139923h21'13''ROLET ChristopheSEM
140023h21'35''GUZMAN HenryV1MNONE
140123h22'16''GAUME PascalV1M
140223h23'40''LEMAITRE FranckSEMCoten'trail
140323h23'42''CACCIA MauroV2MSISPORTGYM
140423h23'54''MARTINO LuigiV3MSISPORTGYM A.S.D.
140523h24'35''CHAABANE kamelV1M
140623h25'00''NAKANO ShinyaV1MTRAIL SAMURAIS
140723h25'18''FAIVRE Jean-ClaudeV1M
140823h25'35''TORNAY ClaudyV2MTEAM PORTAIL-NATURE.CH
140923h25'36''SOLERNOU PUIG EsterSEFVERTIC RUNNERS
141023h26'02''CHEVALIER DidierV1M
141123h26'49''MOURO FrancoisSEM
141223h27'05''LE HENAFF LoicV1MUSMETRO
141323h27'07''MONIN YannV1MLA FOULEE MUROISE
141423h27'09''SPLINGARD FrançoisV1M
141523h29'04''ALON GiladSEM
141623h29'16''BONALUMI SilviaV1FASD ORTICA TEAM
141723h29'17''ROSSI FrancescoV1MXRUNNERS
141823h29'17''BANFI DanielaV1FXRUNNERS
141923h29'23''DAISUKE ISODA DaisukeSEM
142023h29'33''LORAIN ThomasV1M
142123h32'18''QUESNEL DavidSEMBUS OCEANE
142223h32'38''MEURS ChristopheV1M
142323h32'39''LECOESTER AlexandreSEM
142423h32'40''DAVROUX HervéV1M
142523h32'58''TOVAGLIARI FedericaSEFPARKS TRAIL ASD
142623h32'59''SCAGLIARINI ElenaV1FATLETICA ZERBION
142723h33'03''WEINBÖRNER Klaus-PeterV3MLT BITTERMARK DORTMUND
142823h34'08''PICHON lucSEM
142923h34'18''MEREGHETTI TARDANI ManuelaV1FTRAIL RUNNING BRESCIA
143023h34'32''POCHOLUK ElizabethV1F
143123h34'35''GLASIAN AlainV1M
143223h34'38''VACOSSIN BrunoV1M
143323h34'44''DUBEC DanielV1MATHLE TARN PASSION
143423h35'19''HAUßER AndreasV1MWF GROßAITINGEN
143523h35'51''PAUL Jean PierreV2MAUBAGNE TRIATHLON
143623h36'07''HERAUD StéphaneSEMLES TRAINES LA GROLLE
143723h36'16''DEMONCEAU HenriV2M
143823h36'17''GERARD PascalSEM
143923h36'19''PIOT OlivierV1M
144023h36'19''LAPERCHE ThierryV2M
144123h38'10''DUMONT PhilippeV1M
144223h39'08''TRONEL PhilippeV2M
144323h39'31''SIMOULIN Jean PierreSEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
144423h39'49''VERGARA CesarV1M
144523h39'49''GABARRON CristobalSEM
144623h40'48''RIGHETTO MarcoV1MATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
144723h40'48''PERON RobertoV1MASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
144823h41'05''WATANABE KatsumiV2MTEAM PIREKICHI
144923h41'06''LEGENDRE Jean PaulV2M
145023h41'08''CIVET Jean ChristianV3MLEGENDRE BRETAGNE
145123h42'26''DOZOUL Jean-ChristopheV1M
145223h44'07''PFISTER PascalV1M
145323h45'23''THIBAUD OlivierSEM
145423h45'35''DOGNON MichaelSEMASL LA ROBERTSAU
145523h45'49''POLE WarrenSEMNA
145623h45'55''BRYANT MargaretV2FGarioch Roadrunners
145723h45'55''COLLINS MoiraV2F
145823h45'57''NICOLA KirkmanV1FACHILLE RATTI
145923h45'57''LEJEUNE SebastienSEM
146023h45'58''MERINO YohanSEM
146123h46'39''TAKAHASHI JunkoSEFTEAM USUKAWA
146223h47'33''GIRER LaurentSEM
146323h47'34''SAUNIER FlorentSEM
146423h48'04''MICHEL JAMBARTV1MPASS RUNNING
146523h49'04''LETURQUE NicolasV1M
146623h49'04''ROBERT YannSEMFC LAON
146723h49'07''HLADKA MichaelaSEF
146823h49'12''JOAN MANUEL Millan VerduV1MAGRUPACIO CIENTIFICO-EXCURSIONISTA DE MATARO
146923h49'15''WITZEL JanaV1FLG Rudelsburg Bad Kösen
147023h49'30''DUMOULIN PhilippeV2MACF COMMIERS/KIKOUROU
147123h50'19''MOUREY ThierryV2MRAID TEAM ORGANISATION OLIMA
147223h50'19''AUBERT MichelV2MRAID TEAM ORGANISATION OLIMA
147323h50'53''MOHR NorbertV1MLAC Berlin
147423h51'20''DECOUT MichelV2M
147523h52'34''PRELLIER AntoineSEM
147623h52'36''OWEN JohnV4M
147723h52'46''FURUYA AtsukoV1FTEAM PARIS MARATHON
147823h52'53''PAINAULT Marie MadeleineV2FVIENNE BIATHLON
147923h52'54''LUIS EmmanuelV1MVIENNE BIATHLON
148023h53'21''VAHANIAN DenisV1Mspeedy
148123h53'21''MAGNON LaurentV1M
148223h53'25''MANGIN PascaleV2Ftrail club ollioules
148323h53'33''BIANCHINI FabioSEMSPIRITO TRAIL A.S.D.
148423h57'55''LIGHTFOOT BrianV2M
148523h57'55''DELVERT DominiqueV2M
148623h58'07''GEMES RaphaëlV1M
148723h58'18''GASNIER Jean-FrançoisV2MOCCBA
148823h58'40''PONCEPT ThierryV1M63027
148923h58'54''JUAN JOSE Parra TorresV1MCLUB EXCURSIONISTA DE GRACIA
149023h59'16''ZUIN MassimoSEMATLETICA CONCESIO
149123h59'47''HARA YoichiroV1M
149223h59'53''KLESEN JoachimV1MTLH HUTTERSDORF
149323h59'55''WEYAND PeterV1MLSG Schmelz Hüttersdorf
149424h00'37''JEAN NESLANYV2M
149524h00'54''PETTITI ChristopheV2M
149624h00'57''CASSEGRAIN IsabelleV1FTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
149724h00'57''POSECAK ClementSEM
149824h01'37''BAUER PhilippeV2M
149924h02'01''WILKINSON NickSEM
150024h02'33''RIVE ChristianV2MCO Lausanne-Jorat
150124h03'09''BUREAU Jean-MichelV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
150224h03'26''GAMBARDELLA CesareV1M
150324h03'27''LEONE PascalSEM
150424h04'55''BODEN MarcV1M
150524h04'55''CHRIS ASHFORD ChrisV1M
150624h05'23''JONES KurtSEM
150724h05'24''CONWAY ChrisSEM
150824h05'38''PITAVAL IsabelleV1FCAP GRANDAIR
150924h05'38''PITAVAL ChristelV1FCAP GRANDAIR
151024h06'38''SIMONATO AndreaSEMA.S.D COURMAYEUR TRAILERS
151124h06'39''PERINI AlessandroV1M
151224h06'39''SAVOYE RobertaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
151324h06'43''FERNANDEZ-PORTAL SAN MATEO Jose MariaV2MCSIC
151424h07'21''DE LAPEYRA DuilioSEMTHE NORTH FACE RUNNING CLUB
151524h08'00''MIQUEL XaviV2M
151624h08'12''RIVERO ESPINOSA Jose MariaSEMULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMA
151724h08'17''WOILLARD JacquesV2M
151824h09'47''MICHAUD ThomasSEMCours Toujours
151924h09'47''TRUQUET DESCHATRETTES PeggySEFCOURS TOUJOURS
152024h11'00''KIKEGAWA ToshikoV2FMTRC
152124h11'15''NAZON LionelV2M
152224h13'14''DOMMART FredericV1MTeam Raidlight
152324h13'16''JEANMONOD GillesV1M
152424h13'17''PITONZO CarloV2M
152524h13'27''DOUTE christianV3M
152624h14'22''HUNT PaulSEM
152724h14'29''CHOULARTON RichardSEM
152824h14'32''PINGUET IsabelleV1FLILLE TRIATHLON
152924h14'33''DHUIEGE GerardV2MLILLE TRIATHLON
153024h16'21''HARMAND FabienSEM
153124h16'22''ETOURNEAU CarolineSEF
153224h17'17''BERTELOOT MaryseV1FLONGUENESSE NATURE AVENTURE
153324h17'17''MISBARE FranckSEMlonguenesse nature aventure
153424h17'20''SYDOR ThierryV1M
153524h19'44''GUEDON LauranSEM
153624h20'30''SCHEIBEL stéphaneSEM
153724h21'53''WIRTH HervéSEM
153824h21'54''SCHULLER JeanSEM
153924h22'29''MESTON TomSEM
154024h22'31''PLATTS CharlesSEM
154124h22'31''STEWART Rose-InnesSEM
154224h22'39''LE LOUARN JosephV4M
154324h22'39''FOUQUET DominiqueV3M
154424h22'45''MACAIGNE PhilippeV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
154524h23'02''PETERS PatrickV1M
154624h24'42''CHICOT NorbertV3MOLYMIQUE DARNETAL
154724h26'00''FERREIN RiccardoV1MTNF
154824h26'43''FABRE FredericV1M
154924h27'08''ALVAREZ GeorgetteV2FCMBM
155024h27'09''ECOCHARD JacquelineV2FCMBM
155124h27'14''THOMAS AgnesV1F
155224h28'25''BONNEDAHL LarsV3MIFK MARIEHAMN
155324h28'26''FAGERLUND BarbroV2FIFK MARIEHAMN
155424h28'36''VILARET MichelV3M
155524h28'56''ZWANIKKEN JosienSEFTHE NORTH FACE
155624h29'10''GAVI cédricSEMSAPEURS POMPIERS 34
155724h29'41''CANTIANI GianfrancoV3MGSDK42
155824h29'57''TIRLOY CélineSEFLES TRAILERS DES ARAVIS
155924h30'24''ADANTI EmilianoV1MASD ROMAECOMARATONA
156024h30'41''GRUMEL BenedicteV1FCAP VERCORS
156124h30'59''TUERLINGS MaykeV1F
156224h32'05''CALABRO ValerieV1FRacing Club de Mamoudzou 97617
156324h32'34''LE CARVAL JoelV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
156424h32'34''DORNIC Jean LucSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
156524h32'53''BIDAUD OlivierSEM
156624h35'30''MARCEAU GilbertV2M
156724h36'04''REMBAUD AurélienSEM
156824h36'04''REMBAUD SylvainSEM
156924h36'06''THIEBAUD Anne-SophieSEF
157024h36'21''SISAK FerencSEM
157124h38'09''HARADA NaohikoSEMTEAM PARIS MARATHON
157224h38'10''ONO TetsuhikoSEMTEAM PARIS MARATHON
157324h38'28''LUPARIA LorenzoV1MATLETICA SANDRO CALVESI
157424h38'29''STEFANI ValentinaSEFATLETICA SANDRO CALVESI
157524h41'21''LUZ Jean-ChristopheV1MORANGERUN
157624h41'21''PAREA AlbertoSEM
157724h42'34''BROXER EddyV1MSONY AVENTURE
157824h43'41''ROY Jean-PhilippeV1M
157924h43'43''ROY DELEST PatriciaSEF
158024h50'53''LELIEVRE JpV1M
158124h50'58''ENRIC Rius LopezSEMclub triatlo sabadell
158224h51'32''DELMAS BertrandSEM
158324h53'30''MARCH StuartSEMCALNE RUNNING CLUB
158424h53'35''DROZD MartinSEM
158524h59'02''CERNEVSKA LaumaSEF
158625h04'02''DESCAMPS BarbaraV1FFOURCOUREUR
158725h04'52''GROSS YvesV1MVILLE DE HAGUENAU
158825h08'05''MARDAS DimitrisV1M
158925h12'35''CALLERA AndreaV1MSALOMON
159025h15'53''GAUTHIER YvonV2MCA PICTAVE
159125h31'31''FRANCIA ElenaSEFCOURMAYEUR TRAILERS
159225h49'44''SINOQUET LoicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !