Classement de Semi-Marathon de Vierzon 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Vierzon du 5/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'48''JONEAU RomainSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
201h16'57''PILON DanielV2MEntente Vendome Marolles Athle
301h18'02''CAU JoseV1MCa Vierzon
401h18'20''OUIAZEM AbderrahmaneSEM
501h18'29''INGRAND StephaneSEMNl Lamotte Beuvron
601h19'27''MILLERIOUX OlivierSEM
701h19'59''LE CREURER CedricSEMNl Tri Sud 18
801h20'05''DOLAINE LoicV1MSt Baudelle Endurance Loisir
901h20'26''GODIVEAU StephaneV1MAc Velizy-villacoublay
1001h21'10''GILBERT JeanSEMNl St Cyr Tri
1101h21'21''GIRY PascalV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
1201h21'37''GRANIER FabriceV1MLimagne-athletes-endurance
1301h21'48''RENARD GillesV1MAsptt Orleans
1401h22'15''PIPET FabriceV1M
1501h22'55''MESNARD KarineSEF
1601h23'00''FABING DanielSEM
1701h23'02''LASCOMBES BernardV1MNl Usp Le Poinçonnet
1801h23'09''SOULAT OlivierV1MCa Vierzon
1901h23'14''DEQUAIRE ArnaudSEMNl Désertines
2001h23'15''RAMOINO FabriceV1M
2101h23'19''CELANT Anne-sophieSEFEc Orleans Cercle Jules Ferry*
2201h23'23''RENAULT MorganSEMLimagne-athletes-endurance
2301h23'52''BARACHET MickaelSEMUs Berry Athletisme
2401h24'00''PEZARD StephaneSEMNl Soulangis
2501h24'21''REMY LionelV2MUs Nemours St Pierre Athle
2601h24'40''BLANCHET DavidSEM
2701h24'43''PHILIPPON VincentV1MLimagne-athletes-endurance
2801h24'46''HUBERT FabriceV1MCa Foecy*
2901h24'51''CARRE SebastienSEMGien Marathon
3001h24'53''LOISEAU Jean-michelSEMCa Foecy*
3101h24'58''TEIXEIRA GeorgesV1MCa Foecy*
3201h24'58''CAINER EmmanuelV1MAsa Du Berry
3301h24'59''FERNANDEZ MarcV1MCa Foecy*
3401h25'05''VERTINO CamilleV1MLb Chateauroux
3501h25'09''LAPLANTINE MichaelSEMCa Foecy*
3601h25'14''GORIN YannSEMNl St Denis En Val
3701h25'16''SURGET SebastienV1MUs Berry Athletisme
3801h25'19''BROUARD LaurentV1MNl Allc
3901h25'20''HUCHE PierreV2MCa Foecy*
4001h25'53''GIRARD EricSEMAc Aubigny
4101h25'54''VALENTIN Jean-loupSEMUnion Sportive D Avord
4201h25'58''FABRE EmmanuelSEMCa Vierzon
4301h26'10''GENOIS WilliamV1M
4401h26'14''PATTIER ChristianV1MLb Chateauroux
4501h26'32''PINTO AntonioV2MEntente Vendome Marolles Athle
4601h26'39''DUBREUIL DidierV1MLb Chateauroux
4701h26'41''CROTET Jean-lucV1MCa Foecy*
4801h26'43''PINTRAND PascalSEMNl Chauriat
4901h26'53''CHEBILI HassenV1MUs Berry Athletisme
5001h27'06''LEVEQUE WilliamSEMAsptt Perigueux
5101h27'15''AUGENDRE EddyV1M
5201h27'35''FOUSSARD DominiqueV2MEntente Vendome Marolles Athle
5301h27'37''MICHEL HenriV2M
5401h27'50''CHESNEAU BrunoV1M
5501h27'57''GOBY FabienSEM
5601h28'00''POINTUD JeromeSEMNl Orget
5701h28'03''PITON YohanSEMAc Romorantin
5801h28'05''RAQUIL FabriceSEMNl Trouy
5901h28'06''PELET EricV2MCa Foecy*
6001h28'13''BATIFOULIER LionelSEMNl As Plauzat Running
6101h28'26''BORGET PhilippeV1MCoureurs De Fond Deolois
6201h28'29''GREFFION LaurentV1MNl Tri Sud 18
6301h28'31''HEMERY YannSEM
6401h28'44''GUIGNAT DidierV2MUs Berry Athletisme
6501h28'45''COMMUNEAU PhilippeV2MNl Courir Ast St Gervais
6601h28'50''BEUNIER LucV2MNl La Ferté St Aubin
6701h29'12''SAMPAIO AdrianoV1MNl St Jean De Braye
6801h29'14''MARLEL DanielV1M
6901h29'18''DOISNE JoelV1M
7001h29'45''CHARBONNEL HerveSEMLimagne-athletes-endurance
7101h29'51''CLIQUOTAUX RomualdSEMCa Vierzon
7201h29'53''BOUIT Jean-marieV3MNl Vignoux/bar
7301h29'57''PILLET HubertV2M
7401h30'02''DUBOQ RemiV1MJ3 Sports Amilly
7501h30'06''MARTIN PascalV2MUs Berry Athletisme
7601h30'09''BAILLY Jean-pierreV2M
7701h30'19''DESCHATRETTE SebastienSEMNl Chateauroux
7801h30'23''BARRAULT ChristopheV1MNl Le Poinconnet
7901h30'25''BEN-MOHAMED AbdelkaderV2MCoureurs De Fond Deolois
8001h30'39''DE VILLEPIN ErwanSEM
8101h30'58''ARNAUD JoelSEMLimagne-athletes-endurance
8201h31'00''GODARD FredericV1MAc Romorantin
8301h31'03''SURCIN Jean-pascalV1MAc Romorantin
8401h31'05''GRYMONPREZ J michelV1M
8501h31'09''CARDOSO Jean-fernandV1MBeaumont Athletique Club
8601h31'13''MESMIN PascalV1M
8701h31'15''JOLLY EricV1MAxereal Athletisme
8801h31'20''CHALONS ChristopheSEMNl Blois
8901h31'20''GENESTAS IsabelleV1FAs Romagnat
9001h31'36''MARTEDDU LuigiV1M
9101h31'38''BRAS ChristianV2MCa Foecy*
9201h31'40''DUBREUIL PhilippeV1M
9301h31'44''BRIDIER FelicieSEFNl Bourges Tri
9401h31'56''MERCIER PhilippeV1M
9501h32'04''SALMON PatriceV2MCa Vierzon
9601h32'09''VAPPEREAU AnthonySEM
9701h32'10''RICHARD ArmelV1MCam Vallee Du Cher
9801h32'24''FEYDEAU GillesV3MLb Chateauroux
9901h32'28''BENOIT JulienSEMNl La Ferté St Aubin
10001h32'36''VARLET ChristianV1MLb Chateauroux
10101h32'37''SERRANO StephaneSEMLimagne-athletes-endurance
10201h32'38''BAL DavidSEMCa Foecy*
10301h32'58''JULIEN Jean-louisV1MAthletic Trois Tours
10401h33'03''CLARRET CyrilSEMUnion Sportive D Avord
10501h33'05''LABONNE EdithV1FCs Bourgoin-jallieu *
10601h33'10''BOCQUET StephaneSEMNl St Viatre
10701h33'11''BERNARDET BrunoV1MAl La Chapelle-st-ursin
10801h33'16''LABE PatriceV1MUsm Olivet
10901h33'22''FERNANDES PascalV1M
11001h33'22''DUREDON ClaudeV1MCa Foecy*
11101h33'26''MOREAU YannV1MAthletic Trois Tours
11201h33'29''CHASSY XavierV1M
11301h33'37''MARIN NicolasSEMNl Tours
11401h33'39''MAHAUT PatriceV1MEa Aubusson
11501h33'57''CAILLOT GillesSEMNl Amitié Nature Montluçon
11601h34'02''GEHIN ChristopheV1MCa Foecy*
11701h34'06''HEBERT CecileV1FLb Chateauroux
11801h34'11''PACE LudovicSEM
11901h34'13''GARCIA RaphaelV1MNl Bourges
12001h34'30''DE-JESUS DavidV1MAs Romagnat
12101h34'44''DIARD Jean claudeV2M
12201h34'46''BOIDIN FlorentSEM
12301h34'53''PINON SebastienSEMNl Theillay
12401h34'58''FERRAT MarcV2M
12501h35'14''SOULAT FrancoisV1MCa Vierzon
12601h35'15''BARANOWSKA AlexandreSEM
12701h35'20''MAHAUT EricV1MStade Verneuil-sur-avre
12801h35'22''OLIVEIRA PatrickV1MCa Foecy*
12901h35'25''BRISSEMORET Jean-jacquesV2MLb Chateauroux
13001h35'41''DEYSSARD RemiV2M
13101h36'02''POUVESLE AlainV3MUs Berry Athletisme
13201h36'04''REIFFERS ChristopheV1MIndre Ac *
13301h36'05''GENDRE OlivierV1M
13401h36'06''BURDIN Jean-jacquesV2MNl Luynes
13501h36'07''RIFFAULT FrederiqueV1FCa Vierzon
13601h36'08''JOUSSE BrunoV1MIndre Ac *
13701h36'24''CROCHEY ArnaudSEMNl Allouis
13801h36'25''MORISSE JeromeSEMCa Vierzon
13901h36'29''FERREIRA GentilV2MNl Cs Michelin
14001h36'30''LEBLOND ThierryV3M
14101h36'41''HEMERET ClaudeV3MCa Vierzon
14201h36'52''MORLON DanielV2MNl Domerat
14301h36'53''RONDELET EddieV1M
14401h36'54''GIGANTE EricSEMNl Clermont Ferrand
14501h36'55''DUBOIS ChristopheV1M
14601h36'58''MOURGUES LaurentV1M
14701h37'04''DOUCET YannickV1MCa Vierzon
14801h37'07''DE SOUSA JoaquimV1MAo Nivernaise (nevers)
14901h37'15''CHOISEAU ThierryV2MUs Berry Athletisme
15001h37'15''TORTES PatriciaV1FCa Foecy*
15101h37'22''VANLERBERGHE MarcV3MAc Romorantin
15201h37'30''CHALONS JeromeSEMNl Faye
15301h37'30''MOREAU BertrandSEMNl Perrignier
15401h37'35''CAUSSANEL OlivierSEMMorvan Oxygene
15501h37'38''BONNET SamuelSEMNl Foecy
15601h37'42''BRUZEAU BorisSEMNl Vierzon
15701h37'46''KLABA ChristopheV2MNl Bourges
15801h37'50''ALARY PierreV1MUnion Sportive D Avord
15901h37'55''FRAUD LaurentV1MCam Vallee Du Cher
16001h37'56''CHEZEAU JeromeSEMNl Fvp Boussac
16101h38'03''CORNOU PascalV1M
16201h38'03''ALILAT OlivierV1M
16301h38'09''BURDIN ThomasSEMNl Luynes
16401h38'12''VALLEE FrancoisV1MCa Vierzon
16501h38'19''FOUJU ArthurSEMNl Civray 86
16601h38'32''HAMDI-CHERIF FaridV1MNl Mereau
16701h38'32''AUGER PhilippeV1MNl Vierzon
16801h38'39''FOUQUENET OlivierSEM
16901h38'47''CONSTANT PascalV1MUs Berry Athletisme
17001h38'49''EPINETTE FredericSEM
17101h39'09''LEGROS EtienneSEMSt Laurent Nouan Tri
17201h39'27''BARA LaurentSEMNl As Plauzat Running
17301h39'33''COELHO DanielSEMNl Orléans
17401h39'53''DESRIER DavidSEMNl Chateauroux
17501h39'54''GUILLOT WilliamSEMNl Macadam 36
17601h39'56''LHERMITE MauricetteV1FCourir A Saint Gervais
17701h40'06''GUERUT EmmanuelV1MAl La Chapelle-st-ursin
17801h40'08''REULIER NicolasSEMUnion Sportive D Avord
17901h40'13''FOURNIER Jean-cedricSEMNl Tri Chateauroux
18001h40'21''PILLAVOINE FrancoisSEMUs Berry Athletisme
18101h40'29''VIVIER GuyV2MCa Foecy*
18201h40'29''BEDUCHAUD PatrickV2MAsptt Orleans
18301h40'33''CORBEL StephaneV1MNl Olivet
18401h40'39''PONCHON PatrickV1MNl Aseab
18501h40'46''BOUNAIX GuyV1M
18601h41'04''PINOT PhilippeV2MCoureurs De Fond Deolois
18701h41'06''BERTRAND DidierV1MAsa Du Berry
18801h41'25''CHARPENTIER FabriceSEM
18901h41'26''DARBARY DavidSEM
19001h41'37''LEROY Jacques-christoV1MNl Le Poinconnet
19101h41'39''MENNECIER RichardV1M
19201h41'40''CARON FabriceV1M
19301h41'48''ROGER BrunoSEM
19401h41'53''GOIMARD GilbertV2MNl Usp Le Poinçonnet
19501h41'59''BENCHEBRA BenamarV2M
19601h42'08''BUDON PhilippeV1MNl Orléans
19701h42'10''HOTTE Jean-louisV3MLb Chateauroux
19801h42'14''PEYNIN ThierryV1MNl Fvp Boussac
19901h42'17''CORBANESE FrancoV3MCoureurs De Fond Deolois
20001h42'20''BALOUX OlivierV1M
20101h42'28''MILLOT Jean-pierreSEMNl St Gervais La Forêt
20201h42'35''DELCAMBRE DominiqueV2M
20301h42'42''PEGUIN MartialV2MNl Gien
20401h42'42''PHILIPPON FrancoisV2MIndre Ac *
20501h42'43''BONNET EricV1M
20601h42'49''HOORELBECK PhilippeV1MAl La Chapelle-st-ursin
20701h42'56''THOMAS MichaelSEMNl Fvp Boussac
20801h43'05''CERVEAU JacquesV2MNl Snecma Corbeil
20901h43'07''OUZET YannSEMCa Foecy*
21001h43'09''POUFFARIN AlainV2MAl La Chapelle-st-ursin
21101h43'28''BALLOT EricV1MGien Marathon
21201h43'29''BLOCH YannSEMNl Pouges Les Eaux
21301h43'31''QUERAT Jean-danielSEMNl Clermont Ferrand
21401h43'33''SOULLAMY NadiaSEFClermont Athletisme Auvergne *
21501h43'34''CESSAC Jean-pierreV2MNl On Va Souffrir
21601h43'36''BENOIT EmmanuelV1MIndre Ac *
21701h43'38''DUMONT BernardV1M
21801h43'45''PELLUD StephaneSEMUs Berry Athletisme
21901h43'58''BRULE ThierryV1MNl Salbris
22001h44'09''BERTRAND Jean-charlesV3MNl Vierzon
22101h44'09''BARBOU PatrickV3M
22201h44'10''GALLITRE GerardV2MEa Aubusson
22301h44'11''BIAUNIE Jean-marieV2MCam Vallee Du Cher
22401h44'12''DELPOUYS GregorySEMCam Vallee Du Cher
22501h44'23''GUEDET SophieV1FUnion Sportive D Avord
22601h44'23''CHARTRAIN GuillaumeSEMUnion Sportive D Avord
22701h44'25''ERNANDEZ JulienSEM
22801h44'27''NIVARD SylvainV2MIbm France Paris
22901h44'27''DOUZILLE PhilippeV2MCa Vierzon
23001h44'27''COUTURIER MarcV2MUs Berry Athletisme
23101h44'29''PIFFARD DenisV2MNl Mereau
23201h44'34''DEMAY JacquesV1M
23301h44'37''FONTENEAU DenisV1M
23401h44'52''PIOCHE ThierryV2MNl Fvp Boussac
23501h44'58''ONDET JeremySEM
23601h44'59''ROURE LaurentSEM
23701h45'06''BOTTE FredericV2MNl Amitié Nature Montluçon
23801h45'15''BARACHET LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
23901h45'17''FLOIRAT PatrickV1MNl Chateauroux
24001h45'17''FERRERO VanessaSEFUnion Sportive D Avord
24101h45'18''NONET ThierryV1MCam Vallee Du Cher
24201h45'19''RABIER LaurentV1MNl Montluçon
24301h45'20''LE GAL DanielV1MNl Vierzon
24401h45'22''TEMPERE ThierryV1MNl Montluçon
24501h45'33''GOUSSARD ChristianV2MNl Csa/emb
24601h45'48''COQUILLIER PhilippeV1MUnion Sportive D Avord
24701h45'49''LEVERGE PatrickV2MNl Fleury Les Aubrais
24801h45'56''BLAIN LaurentV1MEs Nouzilly
24901h45'56''DURAND PierreV2MCam Vallee Du Cher
25001h46'00''CHAPUT Jean-michelV2MNl Usp Jog Chateauroux
25101h46'02''BOURET GillesV2MUs Berry Athletisme
25201h46'04''DUPAQUIER LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
25301h46'09''GIRY EricSEMNl Courçay
25401h46'38''RAGUIN OlivierV1MNl Biot
25501h46'46''PEIGNEN Jean-francoisV3MAsptt Orleans
25601h46'51''DE SOUSA RaoulSEM
25701h46'53''SALOMON BernerdV2MCoureurs De Fond Deolois
25801h46'53''MOTAIS AlexandreSEMNl Tri Otc 45
25901h47'09''LE ROUZIC GillesSEMNl Saran
26001h47'16''LANDIER TonySEM
26101h47'35''BERTAUD FOURRIERE JoelleV2F
26201h47'41''GOBILLOT EricV2M
26301h47'42''MEDINA FranciscoV1M
26401h47'43''GOUBET HerveV3MNl Amicale Solognots
26501h47'53''BRIOT PatrickV1M
26601h47'53''KERMOAL RaphaelV1MNl Rians
26701h47'55''ABRAHAM NathalieV1F
26801h48'08''VICLIN GaelSEMNl Thenioux
26901h48'16''CLEMENT ChristopheSEMCa Foecy*
27001h48'33''COQUILLIER BrunoV1MUs Berry Athletisme
27101h48'55''COLIN ChristopheV1MNl Usp Jogging
27201h48'58''JUILLET ThierryV1M
27301h49'04''GRIETTE LoicV2MNl Avord
27401h49'08''RENOIR YvesV3M
27501h49'10''CROTET MireilleV2FCa Foecy*
27601h49'11''DELPECH EliseSEFUnion Sportive D Avord
27701h49'11''BIGOT Jean christopheV1M
27801h49'17''DAVAUX GerardV3MAthletic Trois Tours
27901h49'37''JACQUET PierreV4MUs Berry Athletisme
28001h49'39''RENAUT AlainV1MNl Amitié Nature Montluçon
28101h49'39''DUBOST NathalieV1FUsm Olivet
28201h49'43''ROUSSEAU PascalV1MNl Vierzon
28301h49'57''VINCENT ThierryV2MNl St Florent/cher
28401h50'00''BERTOLUCCI JoaquimV1M
28501h50'02''LOOTJENS LawrenceSEF
28601h50'10''CHARLON NoelleV3FCa Foecy*
28701h50'30''CARVANA AlainV2MNl Romorantin
28801h50'31''KOMAR ThierryV1M
28901h50'34''BRUNET OlivierV1MNl St Angel
29001h50'40''DIMOLI Jean-pierreV2M
29101h50'41''GODEFROY EmmanuelV1MNl St Florent/cher
29201h50'47''SILES PascalV1MNl St Jean De Braye
29301h50'56''VARENNE MartineV2FCa Foecy*
29401h51'26''MARTIN DidierV2MUs Cosne
29501h51'31''CRETEL JeromeSEMNl Vierzon
29601h51'38''JOUTEUX SebastienSEMCam Vallee Du Cher
29701h52'02''CARREE JackyV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
29801h52'05''WEIHER AuroreSEFCa Foecy*
29901h52'12''BERNAT France-robertV2MNl St Doulchard Running
30001h52'22''BRUNIE Jean jacquesSEM
30101h52'33''THINAT EtienneV2MNl Bourges
30201h52'34''NONET IsabelleV2FCam Vallee Du Cher
30301h52'40''LENOIR MarcV2MCa Foecy*
30401h52'49''RICHETIN YannSEMNl Vierzon
30501h53'01''MACQUAIRE ChristopheV1M
30601h53'11''GROISEAU EricV1MNl St Florent/cher
30701h53'16''GODARD NathalieV1FAc Romorantin
30801h53'16''GIRARD AnnabelleV1FAc Romorantin
30901h53'21''BRETON FredericSEMCa Vierzon
31001h53'23''CAILLEAUD DidierV3MNl St Gervais
31101h53'23''MEDJANI AliV1MNl Vignoux/bar
31201h53'27''REMILLIEUX FranckV1MCa Vierzon
31301h53'29''JUNG FrancisV2M
31401h53'34''MORVANT YannV1MNl Vierzon
31501h53'34''SAULNIER BrunoV2MNl Usp Jogging
31601h53'34''RICHARD ChristopheV1M
31701h53'38''VILLATTE Jean robertV3M
31801h53'59''VOISIN JackyV2MNl Ascnav Tours
31901h54'02''SOULAT PascalV2M
32001h54'03''TINAT PascalV2MNl Bourges
32101h54'07''BEAUDON MariaV1FNl Amitié Nature Montluçon
32201h54'09''WALLE ThierryV2M
32301h54'16''DANIEL Jean pierreV3MNl Bourges
32401h54'26''SIMON Jean-louisV2MAxereal Athletisme
32501h54'39''SAMUEL Jean-pierreV1MNl Viezrzon
32601h54'39''LAGUANIER LionelV1M
32701h54'45''COUAVOUX GillesV2M
32801h54'48''TOURRET PierreSEM
32901h54'48''BUCHON LaurentV1M
33001h54'49''VANDORE VincentSEMAc Aubigny
33101h54'49''JOUX MichaelSEM
33201h54'57''RIMBAULT Jean-pierreV2MAc Aubigny
33301h54'58''DELEVAL ValerieV1FNl Cs Michelin
33401h55'04''LAVRAT ChristianV1MNl Cs Michelin
33501h55'04''MOTAIS MalikaV2FNl Fleury Les Aubrais
33601h55'12''CATINAUD JeanSEMNl Vierzon
33701h55'13''GODEAU DominiqueV1MNl Romorantin
33801h55'18''CHABOUD MaximeSEMNl Vierzon
33901h55'26''BOURBON MathiasSEMNl Vierzon
34001h55'33''BLOT PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
34101h55'51''MARCOU DidierV1MNl Vierzon
34201h55'55''VERDIER AndreV2MCam Vallee Du Cher
34301h56'01''CARREE SylvieV2FReveil Sportif De St Cyr/loire
34401h56'04''TOURREAU YannickV1M
34501h56'05''CLEMENT JeanV2M
34601h56'07''VASSORT DominiqueV3MNl St Jean De Braye
34701h56'22''BASTID ElisabethSEFNl St Doulchard
34801h57'10''LIFSCHITZ ShirleySEFCa Foecy*
34901h57'16''LENORMAND Jean paulV3MNl Boigny/bionne
35001h57'20''LACALLE ChristopheV1MUnion Sportive D Avord
35101h57'29''COCU AdelaideV1FCa Foecy*
35201h57'34''RAFFINAT RomualdSEMNl Fvp Boussac
35301h57'37''BOURGOIN MichelV3M
35401h57'42''DESCOUX DenisV1MNl Usp Le Poinçonnet
35501h57'52''BERNARDET MadeleineV2FLb Chateauroux
35601h57'57''SCHILLER SimonESMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
35701h58'03''ESTELLE MichelV2MNl Ufolep J Deere
35801h58'07''GARAND MartineV2F
35901h58'16''FUGET GilbertV2MUnion Sportive D Avord
36001h58'33''RECLUS SylvainV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
36101h58'37''MONIER HerveV1MNl St Doulchard
36201h58'38''ROUANNES GuylaineV1F
36301h58'45''CESSOU ElodieSEF
36401h58'45''SOULAT ThierryV1MLb Chateauroux
36501h58'45''COUIC AlainV1MNl Tri Otc 45
36601h58'46''FERREIRA AntonioV1M
36701h58'51''GOGUET CedricSEM
36801h58'55''BERTOLINO CecileSEFNl St Avertin
36901h59'03''RAGOT BertrandV1MNl St Maur
37001h59'42''COUNILLET StephaneV1MNl Chateauroux
37101h59'42''BUTEZ CatherineV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
37201h59'59''REFOUR CyrilleV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
37301h59'59''LACROIX PatrickV2M
37402h00'08''LALIVE LaurentV1M
37502h00'30''CHERON YvesSEMNl Fvp Boussac
37602h00'31''JACQUET AlainV2M
37702h00'50''FOINEL ReneV1MCam Vallee Du Cher
37802h01'04''DE ANGELIS MauriceV1MCa Vierzon
37902h01'33''DUCAROIX CorinneV1FNl Fvp Boussac
38002h01'39''DUCAROIX FabriceV1MNl Fvp Boussac
38102h01'39''LASCOMBES CecileV1FNl Usp Le Poinçonnet
38202h01'45''MUSE FabienSEM
38302h02'12''COLLINET SylvieSEFUnion Sportive D Avord
38402h02'13''BOYER SergeV1MUnion Sportive D Avord
38502h02'14''PISANI CatherineV2FCa Vierzon
38602h02'52''FERREIRA LaurenceV1FNl Cs Michelin
38702h03'04''FERREIRA ValerieSEF
38802h03'26''BARBERON NathalieSEF
38902h03'38''FOEGLE PaulV1MNl Paris
39002h03'41''CHOLIN ChristineV1MNl Fvp Boussac
39102h04'23''COSSON GerardV3M
39202h04'47''TURBAN FranckV1M
39302h05'13''ESTELLE StephaneSEM
39402h05'13''MASSON PhilippeV1MNl Terminiers
39502h05'22''DAGARD PhilippeV2MNl Fvp Boussac
39602h05'25''MOUTAUD MichelV2MNl Fvp Boussac
39702h05'26''CHOLIN ThierryV1MNl Fvp Boussac
39802h05'36''FOUCHARD DenisV2MNl Bourges
39902h05'54''GIRAULT Jean-louisV1MNl Usp Le Poinçonnet
40002h06'23''COURATIER PhilippeV1MNl Vierzon
40102h06'29''COXO JeanV3MSainte Maure Athletic Club
40202h06'41''BINET ThierrySEMNl Lailly En Val
40302h06'48''GOBYN Marie-joV3FLb Chateauroux
40402h06'52''TOURANO BernardV1M
40502h06'55''AnonymeSEM
40602h06'57''BELLIN MarcV2MGien Marathon
40702h06'57''PELLETIER NathalieV1FNl Bourges
40802h07'01''CAILLAUD SandrineSEFNl St Maur
40902h07'20''DURIS PatriceV1MNl St Maur
41002h07'20''MARCHAIS FabienV1MNl Aca Natation
41102h07'29''SALLES DavidV1M
41202h08'11''BEAURENAUT EricV1MAo Nivernaise (nevers)
41302h08'29''CHAPUT MicheleV2FNl Usp Jog Chateauroux
41402h08'54''LAUNAY WilliamV1MCa Vierzon
41502h08'55''FAUCHERON VeroniqueV2FNl Theillay
41602h09'12''BRAULT PatriceV1M
41702h09'16''CARTE BernardV4MNl Fvp Boussac
41802h09'35''PERRIOT StephanieSEFNl St Germain Du Puy
41902h09'38''PERRIOT HerveV1MGien Marathon
42002h09'38''CHENE LaurentV1M
42102h09'42''ROGER Jean-marieV3MCa Vierzon
42202h09'43''VALLEE NadiaV1FNl Vierzon
42302h09'43''PIMBERT MartineV1FCam Vallee Du Cher
42402h09'57''MATHEY BALMAJOU ChrystelleV1FUsm Olivet
42502h12'12''DE LA ROCHEFORDIERE MarcV1M
42602h12'15''DE LA ROCHEFORDIERE AmelieV1F
42702h12'16''SICRE StephanieSEFNl Salbris
42802h13'43''SICRE ChristelleSEFNl Orçay
42902h20'07''DESCOUX ValerieSEFNl Usp Le Poinçonnet

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !