Classement de Marathon d'Azay le Rideau 2011

Voir la fiche de la course : Marathon d'Azay le Rideau du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'02''ORVAIN TonySEM
202h39'54''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athletique
302h43'14''SIMONET AurelienSEMCoureurs De Ford Deols
402h44'55''RAZANI AbderahimV1MAs Issou
502h49'43''POULARD BernardV2MOrma
602h50'43''MAILLARD PatrickV2MEajsp
702h50'53''MARLE DavidV1MJamg
802h51'54''MOREY SergeV2MEajsp
902h55'12''FERRE MichelV2MAs Issou
1002h55'23''TOUCHARD PascalV1MAdc Loches
1102h55'54''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
1202h56'34''BRICAULT ChristianV2MEapc
1302h57'11''FRANCIUS PatrickV1MOc Gif/yvette
1402h57'23''BEAUGILLET Jean-francoisV2MMichelin
1502h59'20''SAINT CRICQ CharlesSEM
1602h59'58''BERNARD OlivierSEMOc Gif/yvette
1703h00'18''DOCHE PascalM
1803h00'27''ANDRE FredericV1MSmac
1903h00'30''VENELLE XavierV1MAs Issou
2003h00'38''VIDAL Jean-louisV2MAs Issou
2103h02'15''DUHAMEL PhilippeM
2203h02'21''BALLESTER EricV1MStade Monbtois
2303h02'48''DELLA VALLE FlorentSEM
2403h03'11''LEGALLOU FrancoisSEMAsptt Yvelines
2503h03'24''BERNARD Jean-lucV2MAc Veules
2603h03'31''PAGET AlexandreSEM
2703h03'45''TRINIDAD YvesSEMJ3 Triathlon
2803h04'20''VINIT JoelV2MOc Gif/yvette
2903h05'15''GREGOIRE ChristopheSEM
3003h05'27''CORBE BrunoV1MLes Lions Triathlons
3103h05'39''JOUBERT AlainV2M
3203h06'12''DUPAS Jean-lucV1MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
3303h06'19''VILLARD ClaudeV2MEamya
3403h06'30''LECARPENTIER YvesV1MAsptt Tours 03737
3503h08'00''DE CASTRO PauloV1M
3603h08'44''DANIELOU Jean yvesV1M
3703h09'13''GALLOIS FabriceV1MEfs Reims
3803h09'20''DA SILVA JorgeV2MUsipt
3903h09'26''GOUTEUX PascalV1MAc Veules
4003h09'34''BERNARDINI ChristianMUsipt
4103h09'41''USO ArmandSEMAs Chaingy
4203h09'53''MAILLET SylvainV1MCa Luconnais
4303h10'38''ANDRONY PascalV1MPlmc Conflans
4403h11'26''GENEIX RobertV3MCourir A Chatellerault
4503h11'33''ALIX ArnaudSEMUsm Dassault
4603h11'43''VIELMAS Jean-louisV1M
4703h12'07''LEBLANC ChristopheSEM
4803h12'17''MUTZIG PhilippeM
4903h12'28''CHAUVIERE PierreMAs Foulées Bourgbariennes
5003h12'37''VEAUX FranckM
5103h12'57''BOURCHARDON ThierryMAs Ses
5203h13'45''GALLOUEDEC StephaneV1MPays Ancenis
5303h13'45''BAUDUCEAU OlivierSEM
5403h13'58''GRETEAU Jean-pierreV2M
5503h14'12''LAMBERT PascalV2MCa Beynes 78
5603h15'02''JULIEN Jean-louisV1MA3t
5703h15'25''PIERRE FrancoisV2M
5803h16'28''HATON ThierryM
5903h16'45''COGNARD NicolasSEM
6003h16'58''COURTEAU PatriceV1M
6103h17'04''RUAULT GaetanSEM
6203h17'14''SPIRE ThibautSEM
6303h17'15''LOR PhilippeV1M
6403h17'35''CARRE GuyV2MVs Triathlon
6503h17'50''CARRIERE StephaneV1MATHLETIC TROIS TOURS
6603h17'52''BEZARD CyrilSEM
6703h18'02''CHOMILIER BrunoM
6803h18'27''LEROY StephanieV1F
6903h18'27''PICHARD GuillaumeSEM
7003h18'27''VAILLANT ChristopheSEMJ3 Triathlon
7103h18'39''THEATE BenoitM
7203h18'50''ROTIER Jean-noelV2M
7303h19'21''CLOU ChristopheV1MCoc Château Du Loir
7403h19'36''L'HOPITAL Jean-yvonV3MPac Plouzane
7503h19'44''CAMUS FrancoisSEM
7603h19'50''DESLANDES MarcV2MPlmc Conflans
7703h19'51''TROUPEL GenevieveV2FRunnig Arpajon
7803h20'08''SECK HERLIN FrederiqueSEFDreux Ac
7903h20'16''BEAUDOUIN FredericV1MAdc Loches
8003h20'21''CHEVRIER YvanM
8103h20'47''POURCELLE LucV2MPlmc Conflans
8203h21'01''PEREAU VincentM
8303h21'08''PERTHUE Jean-pierreV1MJog 72
8403h21'13''LEROY SophieV1FCal
8503h21'33''MORFOUAGE GibertMJogging Lamballe
8603h22'06''HAMARD ChristopheV1MAs Chaingy
8703h22'10''PAULET GaelSEM
8803h22'45''RUPIN HuguesM
8903h23'10''LESOIF JoelV2MAc Granville
9003h23'32''MILESI JacquesV3MPlmc Conflans
9103h23'33''BELLIER PhilippeM
9203h23'51''THERON Jean-paulMAviva
9303h24'01''DAVID BenoitSEM
9403h24'24''REBOUL OlivierSEMTri Club Nantais
9503h24'33''PAILLARD PhilippeV1M
9603h24'44''JEAN SophieV1FCourir A Chatellerault
9703h24'53''LEVEAU JacquesV2M
9803h25'12''MANENTI RegisSEM
9903h25'20''BALLIN GuillaumeSEMLes Coureurs De Chinon
10003h25'27''BRANDSTATTER PatriceM
10103h26'50''RUELLOT GerardV2MCoc Château Du Loir
10203h27'02''MORHANGE ThierryV1MUseab
10303h27'06''CHARRON ChristopheSEM
10403h27'18''GAILLOT FrankMClub Langeais Form
10503h27'32''DELAUNAY DominiqueMJdso
10603h27'35''SELAMI NouredineSEM
10703h27'50''DEBOEUF QuentinSEM
10803h28'00''PLUMAS RichardV2MAsca Peugeot Poissy
10903h28'01''SEVRE Jean-lucMChato Capvtt
11003h28'20''FASQUELLE SimonSEM
11103h28'34''PETIT AlainV1M
11203h28'48''NOGUES Jean-michelM
11303h28'55''CASLOT Jean-charlesSEM
11403h29'02''BUSANI AlainV1MPlmc Conflans
11503h29'14''LEGOURD ClaudeMCourir A La Ferte
11603h29'16''GEFFARD RomainSEM
11703h29'18''TAINE ThierryV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
11803h29'28''QUERCRON ValerieV1FCa Luconnais
11903h29'33''STEIN BarryM
12003h29'38''GUINOT PatrickV1M
12103h29'44''TESSIER BrunoV1M
12203h29'50''BAILLARGEAU ChristopheSEMLongue Jogging Lc
12303h30'01''LEONARDO ManuelV2M
12403h30'02''LEONARDO DiamantinoSEM
12503h30'11''DELAVEAU ChristopheSEM
12603h30'18''TISON LudovicV1MVal De Somme
12703h30'20''DELAVAULT PascalV1MLe Teil Court
12803h30'21''ALLEAUME DavidM
12903h30'52''LOTOUT CarinneESF
13003h30'53''ROBINEAU JocelyneSEFATHLETIC TROIS TOURS
13103h31'18''D'AMORE GuyV2MRca
13203h31'49''NASO PascalV1M
13303h31'56''CONSTANT StephaneSEM
13403h32'13''FAYET GerardM
13503h32'32''LE BORGNE PierreSEM
13603h32'44''DANIBERT ChristopheV1MPlmc Conflans
13703h32'44''QUERCRON Jean-charlesV1MCa Luconnais
13803h32'57''MACHERAC LaurentMCsfm
13903h34'29''MOREL JeromeV1MAc Veules
14003h34'41''RENARD FrancisM
14103h34'42''PANSART ConstantV3MJogging Lamballe
14203h34'46''BERTHELOT PascalM
14303h35'13''TANNAI CeciliaSEFAc Veules
14403h35'24''JOLY FrancoisV1ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
14503h35'24''MUZOLF PatrickSEM
14603h35'54''BOUVIER Jean-lucM
14703h36'04''VANHEULE ValerieV1FAc Veules
14803h36'13''DEGROOTE BenoitSEM
14903h36'22''LANGEVIN BrunoV1MCO CHATEAU DU LOIR
15003h36'23''BOUCAULT DidierM
15103h36'25''BOUTIN MichelM
15203h36'40''PAPIN DidierM
15303h36'48''GRESSEL GeorgesMAsptt Digne
15403h36'53''HUE OlivierV1M
15503h37'07''BRELIVET PatrickV2MATHLETIC TROIS TOURS
15603h37'13''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAdc Loches
15703h37'18''JARRY JeromeSEM
15803h37'21''ROSELIER JoanSEMAsca Peugeot Poissy
15903h37'26''DESCAMPS DominiqueSEM
16003h37'34''FIEVET FreddieM
16103h38'12''JOLY Jean-marcV1MEnsemble Sncf
16203h38'24''BERSON BrunoSEM
16303h38'25''BOURGEAIS Jean-marcM
16403h38'27''VALLE PatriceV2MAs Team Trail Touraine
16503h38'34''FOURNIER ChridtopheMUsipt
16603h38'37''GASCHET CatherineV1F
16703h39'09''SALANON ChristineV2FLa Jeunesse De Croissy
16803h39'20''BASSETTE WillySEM
16903h39'26''GRANGER AntoineM
17003h39'43''HENNART LoicM
17103h40'15''CARREIRA JorgeSEMUsipt
17203h40'19''ROY SylvieV1FASPTT TOURS
17303h40'56''CHARTRAIN JackyM
17403h41'16''DELABRE AnnieV2FPlmc Conflans
17503h42'18''ARTUR SusanV1F
17603h42'33''ANGER PascalV1M
17703h43'04''BAYLAC RobertoSEM
17803h43'09''BAYLAC BrunoSEM
17903h43'11''PENINON BriceSEMAscnav
18003h43'18''RATOUIT DenisV1MClub Langeais Form
18103h43'26''FOUGERAY ChristopheV1M
18203h43'36''GUITTON PhillippeM
18303h43'40''LE MER GerardM
18403h43'44''CUISINIER ArnaudSEM
18503h43'54''FIDELE SylvainV1M
18603h43'59''RIOLLAND Jean-claudeV3MAc Veules
18703h44'30''MUTZIG NoemieSEF
18803h44'34''GIBEAUX NicolasSEM
18903h44'42''MICHENOT StephaneV1MAdc Loches
19003h45'17''COXO JeanV3MSmac
19103h45'53''CHIROUZE PierreM
19203h46'18''BOURBON RegisV2MEna Angers
19303h46'30''JEAN PatrickMCourir A Chatellerault
19403h46'36''CONTE MileneSEF
19503h46'36''LORILLU DenisV2M
19603h46'37''PROTON EmmanuelV1MCoureurs Deolais
19703h46'44''CUVIER PhilippeV1M
19803h47'12''TEXEREAU FredericV1MEsva
19903h47'34''WESTBROOK ReevesM
20003h48'42''HASTINGS ChristianV2MS/lmj Athletisme
20103h48'52''GARNIER ElianeF
20203h48'58''ERNANDEZ JulienSEM
20303h49'02''MARAZZATO AndreV1M
20403h49'18''BOUCHER ChristineF
20503h49'33''TROUPEL AlainV2MRunnig Arpajon
20603h50'28''WEITEL GabrielM
20703h50'35''BOUCHAUD StephaneV1M
20803h50'39''JOLLY NicolasSEM
20903h50'51''PLANCKE FrancoisV1M
21003h51'11''BUREAU FlorianSEM
21103h51'19''THILLY Jean-marieV2M
21203h51'27''DESTIVAL ChristianV2M
21303h51'43''PROD'HOMME XavierM
21403h51'43''LETERRIER ChristineV2F
21503h52'46''VILLALONGA StephaneV1MAs Ripault
21603h53'01''SALOMON BernardMCoureurs De Ford Deols
21703h53'15''VALEYRE DidierV2MPlmc Conflans
21803h53'41''PLET CedricSEM
21903h53'57''FOULON MichelM
22003h54'10''BOUSSELY PatriciaV2F
22103h54'13''TREVOIZAN EricM
22203h54'17''SOUCH MikaelSEM
22303h54'18''SOUBISE SebastienM
22403h54'23''PIRONNET PatrickV2MAscort
22503h54'28''GOUIN LaurentV1M
22603h55'01''DUPONT ThierryM
22703h55'30''BARRY PhilippeM
22803h55'39''ROUILLIER FabriceV2MAscnav
22903h56'24''BERTON JoelV2MLencloitre Jc 86
23003h56'36''DIALLO ElsaSEFOc Gif/yvette
23103h56'47''LE COZ PhilippeM
23203h56'53''GERVAIS Jean-francoisV2M
23303h57'16''LALOY StephaneSEM
23403h57'35''BOUSSELY MichelV2M
23503h57'42''ANDRE VeroniqueV2FRACING CLUB NANTAIS *
23603h58'23''SAUVAIN SophieV1FSPN VERNON*
23703h58'31''CARRIERE DidierV1M
23803h58'43''ROUVILLAIN MathieuSEM
23903h58'43''NICOT AlainM
24003h58'44''VIGNALE FrancoisV1MRssc
24103h59'00''GAQUERE IreneV2FUsipt
24203h59'01''MAURICE Jean-charlesV3MUsipt
24303h59'18''DIEUDONNE Marie-noelleV1FVerneuil Ac
24403h59'19''RIBET BertrandV2MVerneuil Ac
24503h59'47''JEAN JeremySEM
24603h59'51''NARBONNE JackyMCourir A Chatellerault
24704h00'18''GENEAU BernardMLemonde En Courant
24804h00'31''MABILLEAU Jean-claudeV2M
24904h00'41''LETELLIER Jean-baptisteMLes Orteils Fretillants
25004h00'45''RAPEAU Jean-pierreM
25104h00'59''STOOP AndreV3MCoc Château Du Loir
25204h01'03''BEGUIER LaurentM
25304h01'44''GUIGNARD MarcV2MLes Virades De L'espoir
25404h01'58''BRUNET HugoJUM
25504h02'01''LEFEUVRE ThibaudJUM
25604h02'38''CLEMENT JeanV2MAsl Michelin
25704h02'43''CHAPOTOT ChristianeV1FAdc Loches
25804h03'09''GOUALHARDOT YannSEMUssp
25904h03'15''MEILLIER MicheleV2FOc Gif/yvette
26004h03'24''BERNARD SebastienSEM
26104h03'28''BATAILLON ThomasSEM
26204h03'50''DESTERBECQ ChristopheV1MEsa 59
26304h04'01''CHAGNON Jean-pierreV2M
26404h04'41''PERRIN ElisabethV1F
26504h04'41''FLEURETTE RomainV2M
26604h04'52''CONIAT LaurentM
26704h04'53''GUILBAUD DenisSEM
26804h05'40''VITRANT NathalieSEFPlmc Conflans
26904h06'21''GUILLIN IsabelleV1FClub Langeais Form
27004h06'40''BROCHARD PatrickV3MPlmc Conflans
27104h08'08''LAFOURCADE ElieV2M
27204h08'14''MAINGUY ChristopheV1MLes Pieds Muscles Ballan
27304h08'14''VYAIN RichardV2MLes Pieds Muscles Ballan
27404h08'19''GAILLARD MathieuSEM
27504h08'51''MARCHAND DominiqueV2M
27604h08'52''DEVAUX IsabelleF
27704h08'53''AUGUET BrunoV1MLes Virades De L'espoir
27804h08'55''LE DON DanielM
27904h09'51''GUEGNON JeromeSEM
28004h09'56''MEIKLEJOHN StevenMJersey Spartan A.c
28104h10'53''BOISTARD SamuelM
28204h10'56''BOIREAU LaurentM
28304h11'05''LEMARIE DominiqueV1MPass Running
28404h11'07''CASALS CarlosMMpo
28504h11'07''GARREAU JackyV3M
28604h11'11''VAESEN PascalMLencloitre 86
28704h11'22''CLIMENT JulienSEM
28804h11'32''LAMIGE AlainV1M
28904h11'45''MAZEAU SylvieFSpiridon
29004h12'32''RABY DamienSEM
29104h12'35''LAFOURCADE CarherineF
29204h12'57''VERSEUX PascalV2MOc Gif/yvette
29304h13'26''MONDOT FrancoiseSEF
29404h14'14''GARNIER DominiqueM
29504h14'24''LESCEUX PhilippeV1MClub Langeais Form
29604h14'46''BENOIT StephaneV1M
29704h14'56''GARNIER RemyM
29804h15'26''MORENO AndreV2MUseab
29904h16'09''BERNIER JacquelineV1FPlmc Conflans
30004h16'10''BROCHARD SebastienaSEFPlmc Conflans
30104h16'13''GARNIER LaurentV1MLes Virade De L Espoir
30204h17'18''DOGNA DidierV1MLes Virades De L'espoir
30304h17'35''MICHAILIDIS SabasM
30404h17'43''TRIFFAULT CyrilSEM
30504h18'12''HEBERT DavidSEMAc Veules
30604h20'17''LEGROS GuillaumeSEM
30704h21'09''MUTZIG ElisabethF
30804h21'38''RESSOUCHES DamienSEM
30904h22'53''RICARTE Jean-francoisM
31004h24'31''PITAULT GregorySEM
31104h24'37''AUBRY AlainV3MUs Chatelet En Brie
31204h24'45''MAGNAN MichelV2MATHLETIC TROIS TOURS
31304h25'57''REMOUE FlorianeF
31404h25'58''REMOUE PatriceM
31504h26'57''NIBEAU SebastienSEMRfree Run 72
31604h26'57''BROUARD GerardV3MVs La Ferte St Bernard
31704h27'20''MAITRE DanielleV2FPlmc Conflans
31804h28'26''VIGAND FranckSEM
31904h29'09''LE BACCON DanielM
32004h31'45''JUIN ChristianMLes Pieds Muscles Ballan
32104h32'03''DUBOIS PatrickV2M
32204h32'04''DUGAUGUIEZ DanieleFAsc Cap
32304h33'40''FLAMAND ThierryV1MPlmc Conflans
32404h36'46''MARTIN ElianeV2FOc Gif/yvette
32504h38'38''DENIEL ManuelaFOrteils Fretiillans
32604h38'39''COMMEREUC AlainV2M
32704h38'39''TAISNE Jean-loupMOrteils Fretiillans
32804h38'39''DUPONT AlainMOrteils Fretiillans
32904h38'45''LE DENN JeromeM
33004h38'50''GAILLOT GregoryESMClub Langeais Form
33104h38'52''BATMALLE BernardV2MUsa
33204h40'09''LE BRETON MartineFOc Gif/yvette
33304h41'55''JACQUIN JeanV2M
33404h42'08''TORRES JosefaF
33504h42'08''GABET RaymondM
33604h45'42''RAYNAL FrancisM
33704h45'42''YCHARD MarcM
33804h46'39''GAUDRON AndreeV3FRssc
33904h46'40''RAMOND EliseeV2MAscnav
34004h53'41''CAMMARATA PaulV3MOc Gif/ Yvette
34104h53'54''LADET AlainV1MSonillau
34204h55'48''LEFOULON Jean-baptisteV2M
34305h13'34''LUDT HenriM
34405h16'46''BARREAU Marie joseeV2F
34505h18'39''COURTEMANCHE DidierV2M
34605h21'58''MAINGUET MichelV3MUS BERRY ATHLETISME
34705h22'11''MAITRE MichelV2MPlmc Conflans

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !