Classement de Raid 56 - Golfe du Morbihan 2011

Voir la fiche de la course : Raid 56 - Golfe du Morbihan du 25/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h53'39''GRANDIN SebastienSEM
208h09'46''RACINNE GerardV2M
308h11'03''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais
408h19'41''RAUX StephaneV1M
508h20'42''HARDY Jean ReneV1M
608h28'29''DIJOUX BriceSEMEscapade De Malestroit
708h37'08''GAVALAND OlivierV1MEapb
808h45'47''NAULET Jean-PierreV1MAs Saint Sylvain D'Anjou
908h45'54''LANDELLE PhilippeV1MEsva Beaufort
1008h47'16''THETIO EricSEMNtx Sene
1108h48'14''PERSON YvanV1MCsgr
1208h52'19''LE GALL ChristopheV1MQueven Athle 56
1308h53'58''MALLEGOL DidierV1MArmoric Aventure
1408h55'51''STEINMETZ FredericV1M
1508h55'52''LE PIPE FrédéricV1MWlt
1608h56'22''AUVIGNE StephaneSEM
1708h56'56''BERTHOU AnthonySEM
1809h10'37''BURBAN MarcelV2M
1909h14'17''LE BOURSICAUD ChristianV1MTeam Tri Condat
2009h15'41''MAILLAR EmmanuelV1MAscep
2109h26'53''DANO PatriceV1MAcpbaud
2209h27'32''GAUTIER FrançoisSEM
2309h27'33''ROUXEL ChristianV2MOlympique Michelin
2409h28'55''MARAIS JacquesV1M
2509h35'08''GUITTON NicolasV1MCap Puteaux
2609h35'26''CORNU BernardV2MLa Boussole Gonfrevillaise
2709h36'20''LORCY BernardV3M
2809h41'43''BOISSEAU FlorentSEM
2909h41'43''MAXANT OlafSEMKikourou
3009h42'37''LAMART PatrickV2MAsce56
3109h45'15''BALAVOINE ThierryV1M
3209h45'23''FERCOCQ StephaneV1MSc Herouville Athletisme
3309h45'45''GAS FredericV1M
3409h46'08''GUINARD DominiqueV1MAs Orange Cesson
3509h46'14''CARIOU HugoSEMRaid Attitude Dz
3609h49'22''PANAGET BertrandV2M
3709h53'23''BEUSET PatriceSEMQueven Athletisme
3809h54'47''YVIN SebastienSEM
3909h55'45''HERRAULT YvesV3M
4009h58'11''HAPPEL LaurentSEM
4109h58'38''DORÉ PatriciaV1FGouesnach
4209h59'16''LUCE MichelV1M
4310h00'52''LE BOUDOUIL StephaneV1MFoulée Clegueroise
4410h00'52''MORANTIN DavySEMLes Foulées De Cléguer
4510h04'45''COQUEMONT RégisV1M
4610h08'47''CONAN BrunoV1MTeam Hdb
4710h09'06''CAMARDELLE XavierV1M
4810h09'25''BODIN OlivierV2M
4910h09'45''COCHEREAU RodolphSEM
5010h10'26''LORANS MickaelSEMApv Theix
5110h10'43''FERNANDEZ PhilippeV1MAs Sylvain D'Anjou
5210h12'43''RAVILY ChristianV2MIbm France Paris
5310h13'29''DASSE-VINAY LionelV1M
5410h14'10''PENHOET StephaneSEM
5510h14'10''CALVARIN RonanSEM
5610h14'10''HARET PhilippeV1M
5710h14'55''ROBIC MatthieuSEM
5810h15'45''ALEXANDRE MickaelSEMAcome
5910h16'20''MAES BenoitSEMAs Droue Sur Drouette
6010h16'30''GUILLOU GwenaelleV1FFoulees Nature Gwengad
6110h17'52''MAHE ArmelSEM
6210h19'22''CHYRA LaurentV1MJoggers Du Couesnon
6310h20'54''DELABIE CedricSEMSports Loisirs Aliermontais
6410h22'36''NICOL DidierV2MJoggers Gestellois
6510h25'04''ANSEAUME LucV1MQueven Athletisme
6610h25'17''CANELAS DavidV2MDreux Athletic Cluc
6710h26'53''FOURNIER PatrickV1MVrac
6810h30'28''DREUX GillesV2M
6910h32'53''FLOCHLAY CelineV1FGourlizon
7010h32'54''RIVOAL ChristianV2MGourlizon
7110h37'01''FANCHON MarcV2MAs Chu Nantes
7210h38'00''PHILIPPE Jean-YvesV2MRelayeur Du Blavet Hennebont
7310h38'52''LE GALL ArnaudSEMA.L. Echirolles
7410h39'50''LE GALIC PatrickV2MAl Ploemeur
7510h40'59''PESENTI BrunoV1MRaidlight
7610h43'38''PARINGAUX AnnieV1FPgac
7710h45'37''LE BIHAN ErwanV1MNtx Endurance Shop
7810h45'39''RICHARD Jean-FrançoisSEM
7910h45'42''PRIOUL Jean LucV2MPass Running T173038
8010h46'36''BOURON ChristopheV2MEa Pays De Broceliande
8110h49'20''LAGREE BenoitSEM
8210h49'48''AUZZINO AntoineSEM
8310h49'49''PENNETIER FranckSEMAl Bouguenais
8410h50'01''QUIVRIN XavierESM
8510h56'17''LHOMME YannickV2MAs Droue Sur Drouette
8610h56'40''JAN HervéV1M
8710h56'42''CHATAIGNIER RémiV2M
8810h56'50''KUNZ NicolasSEMLes Maratouristes
8910h57'43''MARDAYE JasminV1MNon
9010h58'27''GABARD GaetanV1MCourir En Layon
9111h01'19''LEPAROUX PatrickV1MRcn
9211h04'15''GAS LaurentV1M
9311h04'34''BOTQUELEN PascalV2MRedeg E Plougastell
9411h09'23''URIEN GuillaumeESMAc Plescop
9511h11'21''ORAIN BernardV2MBroceliande Aventure 35
9611h14'06''DEWAME StephaneV1M
9711h14'41''ROULLAND EmmanuelV1MOrientation 53
9811h16'34''LE DREVO PascalV1MCourir A St Ave
9911h16'36''LE DREVO LaurenceV1FCourir A Saint-Ave
10011h17'35''LE MAUFF DidierV1MSojasun
10111h17'36''AUDREZET ChristianV1MLes Semelles De Vent Bohars
10211h19'12''BENOIST PhilippeV1M
10311h21'56''BOIRET SebastienSEM
10411h22'46''LE BLAY GaétanSEMNtx Séné
10511h22'54''HAMEON VirginieSEF
10611h23'06''SELLAMI DidierV2MEsm Challans
10711h24'19''JARNO GillesV2M
10811h24'19''LE NICOL FrancoiseV1F
10911h25'01''PRIOUL SylvieV1FPass Running T 173040
11011h25'19''DORSO PatrickV2MAc Plescop
11111h27'16''RESONET GuyV2MMil Pattes Vitré
11211h27'23''LE NAOUR DidierV1M
11311h27'54''LE BOHEC AndreV2MCima Pays D'Auray
11411h28'29''BOUDERDARA ArnaudSEM
11511h30'40''LE TALLEC RégisSEMPlcb - Les Cavaleurs
11611h31'10''RAULT ThierrySEMPompier
11711h31'17''LANCE RaphaelV1MGpd Atl
11811h31'36''PINTARD ThierryV1MAs Leves
11911h32'32''POUSSIN MathieuSEMEsva Beaufort
12011h34'39''GENTIL LoïcSEM
12111h36'42''GRENON PhilippeV2MChzlonne Olympique Spor
12211h36'42''GICQUEL GaetanV1M
12311h38'44''PERROT Pierre YvesV1MRcn
12411h40'25''DUBOIS SebastienV1M
12511h40'25''LANGLOIS ThierryV1M
12611h40'25''OUTIN FrançoisSEM
12711h41'03''MONNIER LaurentV2MAthle Halluin Val De Lys
12811h41'03''BASUYAUX OlivierV2MA.Halluin.V.L
12911h41'17''PANAGET SylvieV1F
13011h43'00''BACOU FredericV1M
13111h43'00''BOUKHETALA OlivierV1M
13211h44'06''CHAPRON BrunoV2M
13311h44'43''LE SAUX PhilippeV1M
13411h45'12''DAUDET DominiqueV2M
13511h45'47''LE FOLL YvanV1MCourir A L Infini
13611h45'50''DIAU - FAVENNEC MaryléneV2FUs Metro - Ajt
13711h45'50''BONENFANT ChristianV2M
13811h48'53''CLAUDIO LaurentV1M
13911h49'09''LE BOULICAUT PascalV1MAthlé Rhuys
14011h49'53''LADIRAY Jean-FrancoisSEM
14111h50'19''BERHAULT AnthonySEM
14211h51'32''PENCOLÉ HermannSEM
14311h52'02''JOSSE StephaneV1MMill'Pattes Vitre
14411h52'03''MADELINE AlainV1MLes Mil'Pattes Vitre
14511h52'35''GEFFROY YvanSEM
14611h53'27''MARION PatrickV2MJoggers Du Couesnon
14711h55'36''BARAT SébastienSEM
14811h55'44''LAZO JoseV2MConseil General
14911h55'44''LE NOUAILLE YvesV1MEsem
15011h56'31''BELLSOEUR PhilippeV1M
15111h56'31''MENTEC StephaneSEM
15211h56'37''PELTIER GuillaumeSEM
15311h56'38''LHEUREUX ChristopheV1M
15411h57'23''LAGARDE JérémySEM
15511h58'01''LE HECH OlivierV1M
15611h58'34''MOUHEL FabriceSEMAc Pouillon
15711h58'34''MALLARD RolandV1MSt.Pierre Missillac
15811h58'39''WOZNIAK Jean-MarcV1MAc Pouillon
15911h59'48''LABOUBÉ AlainV1M
16012h00'06''DESPRES Jean YvesV2MUsv
16112h00'06''ROUSSEAU ChantalV2FUs Vern
16212h00'37''PAUTY ArnaudSEM
16312h01'15''LE THEON PhilippeV1M
16412h01'42''DERIANO LaurenceV1FAcf Monterblanc
16512h01'42''LE LUHERNE MichelV3MAcf Monterblanc
16612h02'30''LE MEUR AurélienSEMAdn Npyal Pontivy
16712h03'08''CHAPERON DavidSEM3Eme Rima
16812h04'15''ROGER YannV1MPlumeliau
16912h04'29''BRONSARD NicolasV1MAdn Noyal-Pontivy
17012h04'30''LE MOUEL GillesSEMAdn Noyal-Pontivy
17112h05'52''DUPONT EricSEM
17212h07'35''LE JOSSEC GregorySEM
17312h07'35''LUCAS CedricSEMAcbb
17412h07'35''CANELAS GaetanSEMSainte Maure Ac
17512h07'36''DANIEL PascalSEMSaint-Philkibert
17612h07'41''HEUDRE Jean-MichelV1M
17712h07'42''CHARUN BrunoV1MApl
17812h12'03''HENAULT LaurentV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle
17912h12'03''VIVIEN LaurenceV1FLmptta
18012h12'03''GAUDARD NadineV2FLmptta
18112h12'04''GUILLAUME FrancisV1MLmptta
18212h12'33''HERVE DenisV1M
18312h12'34''THOURY Jean-FrancoisV1M
18412h13'33''DESERT JacquesSEM
18512h14'05''BACHELOT GaelSEM
18612h15'58''PIACENTINO AlainV1M
18712h16'07''CARVAL OlivierV1M
18812h16'39''GOUMARD FredericSEMSagc Triathlon
18912h16'47''MARECHAL EricV2M
19012h17'30''BERSENEFF PierreV2M
19112h18'08''CLOUET BrunoV1M
19212h18'31''CHESNEAU LaurentSEMTri Conda Hen T
19312h18'41''LE THIEC YolandeV1FTeam Intersport Vannes
19412h18'41''BRIAT YannV1M3Eme Rima
19512h19'35''KRAUSS BenoitV1M
19612h21'04''NAVARO AlexandreSEMEkop 56
19712h24'21''GROSPERRIN Jean-BaptisteSEMCe Sidel
19812h24'33''GUITTON SergeV1ML'Egray'S Club
19912h24'35''BAZILLE LaurentV1M
20012h24'35''HAMEL ChristopheV1M
20112h25'51''FETIVEAU MickaelSEM
20212h26'38''ZANA BrunoV1M
20312h27'29''TEFFO OlivierSEM
20412h28'29''CHAPON DidierSEM
20512h29'42''BUNEL ErickV2MNatixis
20612h30'05''LIOTARD ThierryV2MLes Pattes Au Beurre
20712h30'05''LAVAUZELLE JacquesV2MAs Saint Junien
20812h30'30''HERY MaryleneV2FGaloupaden
20912h30'30''BOUFFARE VincentV1MGaloupaden
21012h31'15''GUILLEMOT BenoitSEM
21112h31'15''DONNARD DavidSEM
21212h31'51''BALLEIX FredericV1MHerbauges Athletic Club
21312h31'51''PROVOST DominiqueV2MHerbauges
21412h32'09''JOUANDON ArnaudSEM3Eme Rima
21512h33'27''DIEULANGARD GuillaumeSEM
21612h33'42''SCHLEDERER StephaneV1MRunning Evasion 95
21712h34'06''BUTYN Marie AnneSEF
21812h34'30''RIO LaurentSEM
21912h34'56''GONDET SebastienSEM
22012h36'42''DE DIEULEVEULT EnguerrandSEM
22112h37'24''COQUIL StephaneV1M
22212h37'30''STAEHLE NicolasSEMNicolas Staehle
22312h38'27''NICLAS PhilippeV2MPlaudren Endurance
22412h39'56''DEBLOIS FranckV1MSp95
22512h40'00''LE BOHEC DORSO FrancoiseV2FAc Plescop
22612h40'15''GUERIN JeanV2MPieds Futés
22712h40'20''LE NY AlainV3M
22812h41'04''JOSCET RomualdSEMTeam Raidlight
22912h41'29''MARTIN EmericSEM
23012h42'09''ROCHET FrédériqueSEF
23112h42'25''BISTON DidierV1M
23212h44'21''GARNIEL YannV1MCourir A Lanester
23312h44'23''ROUXEL Jean-PierreV1MMaratouristes
23412h44'23''LETURMY ChristopheV1M
23512h45'53''GUILLEMOT GillesV1MPloeren Endurance
23612h45'53''CORBET GuillaumeSEM
23712h46'01''KERJEAN ChristopheSEMFoulees Nature Guengat
23812h47'18''COUDE Marie AnnickV2FAc Plescop
23912h47'29''GOURVENEC ErwanSEM
24012h47'40''CAUDAL SebastienSEMAthle Vannes
24112h48'22''DROUET StephaneV1M
24212h48'31''SVAGR KaterinaV2F
24312h48'32''BATTIST BrunoV2M
24412h48'59''LE LOCH GerardV1M
24512h48'59''HAMBERT PhilippeV1M
24612h49'47''ROQUET GillesV1MCourir À Saint Ave
24712h50'14''STAEHLE EtienneV1M
24812h51'23''ROTHLISBERGER CyrilleSEM
24912h53'47''LO SCALZO BrunoV2MNatixis
25012h54'06''PAYEN DidierV2M
25112h54'25''LEROY IsmaelSEMAtras
25212h54'36''DUGAST ArnaudV1MAs Romille
25312h55'38''ROY Jean JacquesV2M
25412h56'10''LACOMBLEZ NicolasSEMAc Plescop
25512h56'11''DECLERCK StéphaneV1M
25612h57'09''BREAL AntonyV1M
25712h57'23''ARNAUD MartialV1MUs Ballancourt
25812h57'23''MANGIN PascaleV2FTrail Club Ollioules
25912h58'30''COLLET DianaV1FLes Egarés
26013h00'37''DESCHANCIAUX YannickV1MAsaec Coëtquidan
26113h03'14''LE MAREC ChristopheV1MLes Relayeurs Du Blavet
26213h04'56''MOYON EricV1M
26313h04'57''GAUTIER PascalV1M
26413h05'16''DUFROST YoanSEMCourir À St Avé
26513h05'38''MALLET RogerSEMAs Municipaux Rennes
26613h06'00''HERVE AnnieV2FA.C Plescop
26713h07'58''LE GOFF ThierrySEM
26813h08'25''REGENT Jean MichelV2MAs Saint Junien
26913h08'25''AUGUSTE LaurentV1M
27013h10'12''LE GOURRIEREC JeromeSEM
27113h10'13''BEAUMIER IsabelleV2FUa Chateaubourg
27213h10'13''GEORGES BernardV2MUachateaubourg
27313h10'13''VALLEE LudovicSEMUa.Chateaubourg
27413h10'21''TUAL YannickV2M
27513h10'54''THOMAS ChristopheV1M
27613h11'10''CARRE BrunoV1M
27713h11'36''BOULET CyrilV1M
27813h11'54''DAOULAS YannickV1MTregueux Athle
27913h13'42''BLANCHE BeatriceV1F
28013h14'27''COSTE YvetteV1F
28113h14'58''MARTIN BrunoV2M
28213h16'10''DEBROISE StephaneSEM
28313h16'10''LHARIDON ChristopheSEM
28413h18'08''BOURDON EmmanuelSEMEmsam
28513h18'35''BLANCHARD GillesV1MUne Voirie Pour Tous
28613h19'19''MAFOA MickaelSEM
28713h19'38''ROY PascalV2MTeam Raidlight
28813h21'22''JOUAN MickaëlSEMAl Carhaix-Plouguer
28913h21'22''CADOU EstelleSEFAl Carhaix-Plouguer
29013h21'33''JUNG EricV1M
29113h21'55''LOTON FrancoisV2MUs Vern Sur Seiche
29213h21'55''ROUSSEAU AlainV2MUsvern
29313h21'56''LORGERAY JocelyneV2F
29413h22'06''LE CORNEC PhilippeV1MAdn Noyal-Pontivy
29513h25'41''CORBINEAU DenisV3MAsptt Angers
29613h27'13''FROUIN AlainV1M
29713h28'19''AMPHOUX ErwanSEM
29813h28'36''KERNEVES Jen PaulV2MCslgasd
29913h32'05''DELAHOCHE GrégorySEM
30013h33'24''BOTELLA AntoineV2MAjt Vdf
30113h33'43''CARIOU YvaneV1FCourir A Plomeur
30213h34'21''GRAVIER VincentV1M
30313h34'21''REMOUE PatriceV1M
30413h35'05''LEROY CatherineV1FAuray
30513h35'16''PERREL LaurentSEM
30613h35'18''DELACROIX LudovicSEMUscc
30713h35'31''GIQUEL OlivierSEM
30813h37'18''BOUCHERON PascalV1M
30913h37'37''CAUJOLLE BastienSEM
31013h37'37''LANDEL YvesV2M
31113h37'37''CAUJOLLE BernardV2M
31213h38'29''DIAU PatrickV2MUs Metro
31313h38'32''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
31413h39'31''LAUNAY BernardV3MCourir A Saint Ave
31513h39'59''ROZ RegisSEM
31613h40'09''PERRET ChristopheSEM
31713h45'52''GABORIEAU VincentSEM
31813h46'04''COLIN ChristopheSEM
31913h49'38''LECAMP DominiqueV1MKervignac
32013h52'43''GUENANTIN PatriceV1M
32113h54'07''SOQUET BrunoV1M
32213h54'14''ACACHA MichelV3MCpndm
32313h54'42''FAVIER AndreSEM
32413h55'48''LE GAL BertrandV2MAc Plescop
32513h58'45''SEVESTRE PatrickV2MUs Bammancourt
32614h00'20''MERRIEN MichelineV3F
32714h00'27''LE GARZIC PierreSEM
32814h00'39''NIVAULT MathieuSEM
32914h01'54''FORTOUL BenoitV1MBolbec Vtt Aventure
33014h02'03''DEWYNTER VeroniqueV1FAscea Saclay
33114h05'03''GABRIEL CorinneV1FSna
33214h06'47''GUEVEL BernardV2MRaidlight
33314h07'19''MAHÉ RégineV1FJlo Orgères
33414h08'08''SOHIER ThierryV2MTeam Hdb
33514h08'09''LE PETITCORPS Jean-MichelV2M
33614h08'20''NEAU PierreV4MApv Theix
33714h08'21''LE NOCHER FranckSEM
33814h09'09''MARZIN EricV1M
33914h12'28''CADORET PhlippeV1MCourir A Saint-Ave
34014h12'32''CADORET ClaraV1FCourir A Saint-Ave
34114h15'55''CHOLET GuillaumeSEM
34214h15'55''CHOLET OlivierV1MSco Angers
34314h15'59''VALOTAIRE ClaudianeV1F
34414h18'20''RONDEAUX HervéV1M
34514h18'25''LE BRETON MathieuSEM
34614h19'22''DRULA DavidSEM
34714h21'40''KANDEL BénédicteV1F
34814h21'45''MORIN PhilippeV2M
34914h22'29''LE NAOUR BrunoV1M
35014h23'47''MARTIN-PIRON Jean LouisV2MAsce Mma
35114h23'47''GERON FrancoisV2MAscemma
35214h23'47''GOUHIER AnnabelleV2FAscemma
35314h25'25''DIRAISON Jean MichelV3MGouesnach
35414h26'42''MILLORY PascalV2MPascal Millory
35514h26'42''GERMAIN Jean PierreV2MSoviet Runner
35614h26'42''LARCHER PatriciaV1FSoviet Runner
35714h26'53''MARCHAIS ChristopheV1MKeke Du Bocage
35814h26'54''HERVOUET BrigitteV2FLes kéké du bocage
35914h27'13''LE DU YanickV1MVrac
36014h28'06''GERENTE MarietheV2FAcfa
36114h28'17''RIMAUX FranckV1M
36214h28'55''LE SAOUT EricV2M
36314h28'55''BLANDAMOUR GwenaelSEM
36414h28'57''LE GARREC LaurentV1M
36514h29'23''BENARD CyrilleSEMSt Nolff
36614h30'00''NEDELEC MartineV2F
36714h30'51''RIOU SandrineSEFPass Running
36814h31'09''LE GOULVEN GillesV1M
36914h34'51''LORAND PtriceV1M
37014h37'42''LE MEN GilasV1MFoulees Nature Guengat
37114h38'10''LE BELLER DanielV2M
37214h38'10''STAEHLE Marie-ChristineV2F
37314h38'10''LE CORVIC JeromeSEM
37414h40'59''ROUSSEAU RenéV4M
37514h41'34''KERJOUAN PhilippeV1M
37614h42'21''LE NECHET CecileSEF
37714h42'50''GAUVRIT AlainV1MFoulées Gesnoises
37814h44'01''HINGANT ChristopheV1M
37914h46'50''JOLY SylvainSEM
38014h47'37''HEUZE Jean-JacquesV1MMontivilliers Jogging
38114h47'37''SULMA JoëlV2MMontivilliers Jogging
38214h47'59''JARNOUX DavidSEM
38314h48'00''BRUYAS ChristianV1M
38414h48'04''EVRARD YannV3M
38514h49'14''JOUANNO AlainV1MLes Relayeurs Du Blavet
38614h49'29''MARCHAND Jean-MichelV2MLes 100 Bornards De Gardes
38714h50'05''MODICOM DanielV2MInd Ploemeur
38814h50'10''GIANONCELLI LionelV2MAc Plescop
38914h50'10''GIANONCELLI MyriamV2FAc Plescop
39014h51'27''MORICE PierreSEM
39114h51'45''DECHERF OlivierV1M
39214h53'23''THEBAUD ChristianV1MConseil General
39314h55'40''LEGEAI FrançoisSEM
39414h55'40''MOTTET Jean BaptisteSEM
39514h56'39''KERLEAU MikaelV1M
39615h01'09''CANTERO SylvainSEM
39715h01'32''FICHET NoëlV4M
39815h01'47''FRANCO-REY FrancoiseV2F
39915h02'15''GARCONNET GérardV2M
40015h02'24''VIALETTE FabienneV1F
40115h06'20''KERZERHO OlivierSEM
40215h06'41''MARTIN Jean MichelV2MSna Fouesnant
40315h09'12''LENCLEN Jean MichelV3M
40415h10'37''MORIO AlainV2MPloëren Endurance
40515h10'38''PENRU DominiqueV1MEdurance Shop Vannes
40615h11'34''MARTIN PatriceV2MEs Du Val D'Anjou
40715h11'35''COZIC PhilippeV2MClub Athlétique Du Bassin Bellegardien
40815h13'19''NICOLAS KevinSEM
40915h14'00''MENARD CédricSEM
41015h14'01''MENARD GabrielV2MAthle Rhuys
41115h18'15''SUBERVIE TristanSEMTriveloce
41215h21'31''JOSEPH LaurentV1M
41315h23'34''COLOMBO Jean NoelV2MLes Pattes Au Beurre
41415h25'27''FRÉARD MichelV4M
41515h25'37''JOANNIC ArmelV2M
41615h28'04''LEMONNIER CatherineV2FNatixis
41715h28'05''LEMESNAGER AlainV1MAs Natixis
41815h29'54''DAGUIN ClaudeV1M
41915h29'54''DAGUIN MartineV1F
42015h29'54''LE MEITOUR PhilippeV1M
42115h29'54''LE MEITOUR Anne MarieV1F
42215h35'36''MIKA FreddyV1M
42315h35'37''MIKA CatherineV1F
42415h36'19''GUYOT Anne-MarieV2F
42515h36'19''GALLET GildasV2MAthlé Vannes
42615h37'17''LAMIRAULT StephaneV1M3Eme Rima
42715h37'18''KURTZEMANN FranckV1M
42815h37'19''LEGRAND StephaneSEM
42915h37'59''GUILLEMOT GilbertV3MArrp
43015h40'35''OBRADOVIC LucienneV3F
43115h40'36''POILANE JosephV2MLes 100 Bornard De Garde
43215h40'38''HOULET JeanclaudeV1M
43315h44'57''WINKEL BrigitteV2FCe Pornichet Cote D'Amour
43415h51'11''BEILLEVERT RegisSEM
43515h53'36''GERARDIN PascalSEM_
43615h57'00''BOUGAULT BrunoV2M
43715h58'09''LEBON CatherineV2FLma 72
43816h04'55''SCHRANTZ SylvieV2FMmacadan
43916h05'12''LE MOUEL LaurentV1Mgendarmerie56
44016h12'35''FABRY Jean-FrancoisSEM
44116h15'40''LE DUGUE SylvieV1FArradon
44216h16'58''NOGUES AnnaV1FAs Bazainville
44316h17'57''LE HAZIF GeorgesV2M
44416h20'13''TALLANDIER LaurentSEM
44516h21'25''HERVÉ ChristineV2FPec Poitiers
44616h26'15''TROLEZ SylvieV1F
44716h29'02''CORMIER MireilleV2FVaux Le Penil Athlétisme
44816h31'45''FRADET RogerV3MSaint-Maur
44916h31'46''CORBIERRE ChristopheV3M
45016h33'53''BOISSEAU NicolasSEM
45116h34'30''FLEURENT Jacques-OlivierV1MTri.Condat Hent
45216h34'37''GAETAN ChristopheV1M
45316h34'38''GAETAN ChristelleV1F
45416h35'00''VELLA OlivierV1M
45516h38'16''CHOLLET OdileV1FA C St Palais
45616h44'20''JULLIENNE VivianeV2FFamillau
45716h44'21''BAUP Jean-RenéV3M
45816h47'29''LAUNAY PhilippeV1MPloeren Endurance
45916h48'58''CHALIGNE GerardV3M
46016h49'11''BIGNON AlainV3M
46116h51'25''DAVOLI LindaV3F
46216h57'36''MAUNY CatherineV2F
46316h57'42''GROSSIN SergeV2MPoitiers E C
46417h00'43''LE PORT MichelSEM
46517h00'51''DE SMEDT CédricSEMTeam Raidlight - Acpm
46617h02'15''ALLAIN Marie-ThérèseV4F
46717h03'09''REBOUX AndreV3M
46817h09'23''PESSAUX MoniqueV3F
46917h09'23''PESSAUX Jean JacquesV4M
47017h10'16''TROLEZ MichelV1M
47117h10'16''MORIN DanielV2M
47217h14'31''HARDY LaurentV1MVineuil 36
47317h16'51''MORIN FrancineV3FPieds Audacieux 17 St Gheorges De Didonne
47417h17'01''HERVE PatriciaV1FPieds Audacieux 17
47517h17'03''MAZURIER DominiqueV2M17 Soupapes
47617h17'29''BURGAUD DanielV2MAcpl
47717h17'47''VERROUX Jean-MichelV2M
47817h17'47''MOET CatherineV1F
47917h17'47''GEORGET-JOUSSE CorinneV1F
48017h22'26''RAKOTONDRABARY ElianeV1F
48117h42'08''HUE AlainV3M
48217h49'26''LE CAM AnnickV2F
48318h18'04''ILLOZ LaurentSEM
48418h18'04''ILLOZ EmilieSEF
48518h18'35''LE DENIC NicolasSEM
48618h18'38''BLEUZE BernardV2M
48718h22'55''MASSON LaurentSEM
48818h26'31''SERDOUN AbbesV2MUsob Bezons
48918h29'17''NICOLAS BeatriceV1F
49018h29'18''JALLE FabriceV1M
49118h51'51''VOISIN StéphaneV1M
49218h51'51''PESME SylvieV1F
49319h07'37''AUDRIN Jean-MarieV3M
49419h15'16''HABAULT ClaudeV2MVineuil
49519h26'44''LE COCQ MaudSEF
49619h26'44''DROUET DelphineSEF
49719h46'40''ORCEAU JocelyneV3FS/L Ac Les Puces Ligneronnaises Ova
49819h46'41''JEANMAIRE ElianeV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !