Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Grand Trail 2011

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Grand Trail du 27/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h41'22''Sherpa Dachhiri-DawaV1MQuechua 1225
210h14'31''Cazau ChristopheSEM
310h24'21''Gay AnthonySEM03120
410h45'53''Le Coq JulienSEMTeam Opel Hamon Endurance Shop 22 22400
510h47'34''Bluteau GuillaumeSEMChantonnayraid 85700
611h26'50''Tabarant YvesV3MUatarbes 65100
711h37'55''Bourguignon MatthieuSEM95120
811h38'33''Lochou ChristopheV1MEndurance Shop Salomon 44360
911h48'28''Lanfranchi Jean-PhilippeV1MAthlesud 77 - Tri Aventure 77760
1011h51'10''Etcheverry PatrickSEMXiberotarrak 64130
1111h52'27''Oueilhe DavidSEMEsclops Azun 65400
1211h58'55''Da Ros BrunoSEMAss Pompiers Bordeaux 33490
1311h59'09''Blanchet JeromeSEM33620
1411h59'16''Carlus BrunoSEM69003
1512h01'05''Guillome PhilippeV1MGuerledan Aventures 22570
1612h04'20''Cornelli LilianV1M66240
1712h04'22''Trebosc PhilippeV1MAjs La Garde 83130
1812h11'12''Challange DavidV1MTeam Aventure Nature 72400
1912h11'19''Balthazar DavidSEMUa Lourdes 65100
2012h11'22''Bajul XavierV1M31560
2112h19'15''Vedere PierreV1MSt Lary Aure Montagne 65170
2212h19'19''Guerin FranckV1MLes Joyeux Vignecois 33000
2312h22'37''Francastel AgnesV1F31560
2412h28'38''Goikoetxea Gurrutxaga IñakiV1MClub Vasco De Camping 20009
2512h36'15''Elisseche BeñatSEM64120
2612h37'27''Salomon JeanV2MLes Joggers Du Plateau Lannemezan 65130
2712h41'12''Doussal FlorentSEMTeam Humblezh 29290
2812h45'38''Darnaud Jean MarcSEMCool Running 83000
2912h50'24''Colombier PierreSEMAngouleme Raid Aventure 16430
3012h53'13''Suhas CédricESM64240
3112h55'08''Lastes DominiqueV1M40700
3212h55'20''Soulat ThierrySEMVttobearn 64260
3312h58'57''Chazelas JeromeSEM92800
3413h02'20''Delhumeau JeromeV1M65170
3513h03'16''Vanbrabant SebastienSEMRaid Hostens Aventure 33210
3613h05'18''Soulet Jean-MichelSEMSco St-Marguerite 83130
3713h05'45''Harguindeguy LaurentV1MXiberotarrak 64570
3813h06'21''Le Merdy YannSEMTeam Trieux Aventure 22540
3913h09'49''Souques LaurentSEMNike Asptt Bordeaux 33490
4013h09'56''Berton EricV1M17220
4113h13'58''Blanque ChristopheSEM64640
4213h15'23''Laugier MathieuSEM64780
4313h15'46''Vidal EricV1MAvalasse 40600
4413h16'33''Rebeyre GillesSEMAvenir Bizanos 64140
4513h17'49''Castex AlainV1MAbsolu Raid 31470
4613h18'06''Bernier JpV2MSatuc 31780
4713h18'43''Barattero RégisSEMToulon Sports Nature 83100
4813h20'12''Sanson KarineV1FTeam Traid Bouliac 33370
4913h22'42''Moreilhon ThomasSEM65430
5013h22'45''Dupuy ThierryV1MIdron 64320
5113h23'15''Legras StephaneV1MBaztandarrak 64250
5213h23'50''Musetti AntonioV1MTeam Skyracer 54033
5313h26'04''Bernard Villain SylvieV1FRelais De La Pomme 17139
5413h30'51''Bourcet AdelinESM65170
5513h30'57''Martinez JeromeSEMU A Lourdes 65100
5613h32'06''Errotaberea ThierryV1MAucun 64480
5713h33'20''Dessans DominiqueV1MBouliac Sport Plaisirs 33360
5813h33'28''Alik ArthurSEMUalourdes 65100
5913h33'56''Casanova DavidSEM65300
6013h35'36''Larronde FredericSEMBaztandarrak 64210
6113h35'37''Errotaberea GillesV1MAldude/baztandarrak 64430
6213h36'27''Maire DanielV2MSba 65200
6313h37'47''Barbier OlivierV1MSérial Azimut Saintongeais 17130
6413h40'53''Boutoille JohanSEMBaztandarrak 64100
6513h40'57''Usandisaga RenéV1MBaztandarrak 64240
6613h42'05''Laborde Jean-LouisSEMAigles De Pau - Raidlight 64530
6713h42'56''Cather PascalSEMVelo Club Lannemezan 65300
6813h43'16''Eche MichelV2M82140
6913h43'57''Latger MartineV1FBlagnac 31870
7013h43'59''Sallaberry BaptisteSEMBaztandarrak 64780
7113h44'17''Alik SimonESMUalourdes 65100
7213h44'44''Ferreira HÉlderV1MAmigos Da Corrida 1990-303 LISBOA
7313h45'00''Bordessoulles BenoitSEMRaid Hostens Aventure 33125
7413h46'41''Hoarau CharlesV2MErdf/usl/med 84300
7513h46'55''Marolleau DamienSEMTcg 79 79200
7613h47'05''Fortin TonySEMRado 79 17170
7713h47'50''Couleaud StéphaneV1MChamonix Montblanc Marathon
7813h49'36''Clénet HervéSEM31160
7913h49'45''Sengès EricV1M31100
8013h51'24''Mendibil RegisSEMBaztandarrak 64430
8113h52'07''Vernardet JulienSEM65170
8213h54'54''Le Dez JulienSEMRosporden Oxygene 29370
8313h55'06''Cleran FranckSEMCos Mairie Vannes 56250
8413h55'41''Le Merrer ChristopheSEMAvia Club/denis Boys 33270
8513h56'34''Guicherd CharlesSEM63000
8613h57'28''Courcelle KarenSEFA Santamariaccia Marseille Trail Club 20215
8713h57'30''Kurtzemann LaurentSEMÔ Dordogne 24750
8813h57'32''Michea PatrickV1MAsptt Périgueux 24000
8913h59'55''Sallaberry PeioV3MBaztandarrak (bk) 64780
9014h01'00''Lazcanotegui DidierV1MHiru Kirol Hendaia 64500
9114h01'21''Gibourdel JulienSEMA.s. Bondy 93140
9214h03'16''Halin MallorySEM83220
9314h06'06''Bonnaudet JérômeV1MChantonnay Raid 85320
9414h07'06''Auvinet ChristianV2MEntente Sèvre 85130
9514h07'11''Lambert FrédéricV1M12200
9614h07'19''Masse BrunoSEMEntente Ouest Lyonnais 69490
9714h08'53''Loaec GilbertV2MBreizh Sport Aventure 29260
9814h09'19''Duhil DominiqueV1MJso Odos 65310
9914h09'34''Blanchard BenoitSEMJa Melesse 56350
10014h13'02''Lempegnat BrunoV1M64290
10114h14'02''Leblanc FlavienSEM49320
10214h14'10''Darmaillacq FabienSEMBros 40140
10314h14'37''Maura PhilippeV1MUalourdes 65100
10414h16'51''Portolan FranckSEMAfum Team Auterive 31190
10514h19'48''Cazaban StphaneSEMUa Lourdes 31200
10614h23'42''Etchepareborde ArnaudSEM64120
10714h24'12''Doyen FrédéricV1MLes Chevaliers Du Vent 22300
10814h24'21''Thouary BenoitSEMXiberotarrak 64400
10914h24'24''Suhas DominiqueSEMBaztandarrak 64780
11014h24'28''Houbre StephaneV1MPerols Footing 34470
11114h25'17''Bouquier GuillaumeSEM31380
11214h26'48''Hurstel OlivierV1M13002
11314h28'49''Baudier WilliamSEM31830
11414h28'56''Bais LoicSEMAsso Courant D'air 64100
11514h29'23''Valade DidierV1MAngouleme Raid Aventure 16160
11614h29'25''Copping AlexV1MTeambath Ac sn13 8eh
11714h29'40''Arribot LaureSEFCascantelha Trail Orthez 64430
11814h30'27''Camacho CyrilSEMCsa 48rt Les Ultras Fondu 47310
11914h30'54''Larroude Marie-PierreSEF64100
12014h30'56''Geddi SouadV1F31200
12114h31'45''Escots RichardV1MChambery Triathlon 73160
12214h31'57''Peyronnet LoicSEMAngouleme Raid Aventure 16330
12314h31'59''Bosc BrunoSEMAngouleme Raid Aventure 17430
12414h32'02''Godin PhilippeV2MAunis Athletisme 17137
12514h32'11''Sanchez ChristianV2M64100
12614h32'17''Fourdrinier SylvieV2FMontpellier Athlétic Méditérranée 34080
12714h32'20''Gruau PatriceV1MPolé Polé 72000
12814h32'23''Langlois PV1ME.s. Vitry 75015
12914h33'24''Besombes DidierV1MMollets Pétillants (84) 84570
13014h35'13''RuÉ ChristopheSEMCa Balma 31200
13114h39'17''Soulans SebastienSEMPailhac Team 65170
13214h39'46''Anceret RichardSEM64100
13314h40'15''Chauvet FrédéricSEM17400
13414h40'32''Germain éricSEMBaztandarrak 64220
13514h40'34''Basterretche Pierre LéonV1M64640
13614h44'15''Elissagaray YonSEMHiru Kirol Hendaia 64122
13714h48'10''Souchon BernardV1MSplach L'isle Jourdain 31700
13814h48'32''Van Dooren JeromeSEM4032
13914h48'34''Serani LaurentV1MStade Bordelais 33200
14014h49'51''Andre YannickV2MTalc De Luzenac 09310
14114h51'32''Arrijuria GerardSEM64240
14214h52'09''Pitou StephaneSEM40160
14314h52'10''Dolosor DanielSEMFederation Française Des Tambours 64600
14414h52'23''Le Guen BrunoV2M72200
14514h52'35''Macari SamuelSEM32600
14614h53'46''Erb GeoffroySEMLes Aigles De Pau 64420
14714h54'24''Langeard CyrilSEMCa Balma 31590
14814h55'05''Robin DavidSEMSerail Azimut Saintongeais 86580
14914h56'08''Auquier GéryV2MSmac 5000
15014h56'38''Cariou HugoSEMRaid Attitude Dz 29470
15114h58'55''Cuiburu Jean ClaudeV2M64430
15215h01'13''Saint-Jean StéphaneV1MSerial Azimut Saintongeais 17130
15315h01'58''Audinet SeverineSEFAirbus Running 31100
15415h03'25''Compagnet FlorentSEM65200
15515h05'25''Ludeau NicolasV1M40300
15615h07'35''Darmaillacq AurélieSEFBros 40140
15715h08'45''Rey Eric PierreV1M65170
15815h09'41''Charlopin YannickSEM64160
15915h10'34''Dallas Pierre-YvesV1M65170
16015h10'37''Teixeira MaximeSEMArbizon Escalade Montagne 65410
16115h12'14''Deschamps XavierSEMFat Athlétisme Airvault 79600
16215h12'41''Recco EstelleV1F84570
16315h19'30''Pebay GillesSEM65200
16415h19'31''Blairon SylvainSEMRaid Life 78360
16515h19'37''Cazajous AndréV1MAsson Sports 64800
16615h20'08''Ribaut AlainV1MBeaulieu Triathlon 65240
16715h20'49''Cassus Coussere DavidSEM06370
16815h20'52''Burg FranckSEM31400
16915h21'23''Germond PhilippeV2MAunis Athlétisme La Rochelle 17000
17015h22'20''Lumignon EliseoV1MCourmayeur Trailers I-11015
17115h22'23''Alzuria AmbreSEF64000
17215h22'25''Babonneau DavidSEMTri Club Clissonnais 44190
17315h23'13''Roudaut GuyV1MBreizh Sport Aventure 29260
17415h24'39''Gayet MathieuV1M65000
17515h24'41''Lere StephaneSEM64530
17615h24'43''Morel BenoitV1MCourir C'est Le Pied 50340
17715h24'49''Courregelongue JérômeV1M31530
17815h24'52''Elissalde GérardV1M31530
17915h27'02''Monteau MichelV2MStade Bagnerais 65200
18015h29'31''Boucher BenoitV1MRaid Vallée De Poupet 85590
18115h29'33''Boucher DavidSEMRaid Vallée De Poupet 85590
18215h29'39''Vigneron PatrickV1MRaid Vallee De Poupet 85590
18315h29'43''Terrier RodolpheV1MRaid Vallee De Poupet 79700
18415h31'40''Coustalat PatriceV1MLes Joyeux Vignecois 65170
18515h31'49''Anxolabehere DavidV1M64430
18615h31'52''Barnetche Jean MarcSEM64430
18715h32'27''Caffier PierreSEMOvs 83430
18815h32'31''Magot StéphaneSEMStade Montois 40090
18915h33'53''Lepley JeromeV1MAc Manoir Eure Andelle 76160
19015h34'05''Brun PierreV2M73670
19115h36'14''Jeanneau SebastienV1M85590
19215h36'25''Carrade ThierryV1M32430
19315h38'19''Varinot DamienSEMAsap 33750
19415h38'24''Dauch FredericSEMAsap 33290
19515h38'30''Arocena JulienSEM64500
19615h38'37''Courrian OlivierSEMLes Barjots Des Cotos 24230
19715h40'32''Rougaibi LailaSEFUa Societé Generale 75019
19815h41'20''Mahieu FrançoisV1Mwatt 74190
19915h43'11''Zimolo PascalV1M03100
20015h44'21''Garnier SebastienV1M63000
20115h45'24''Quistinit RégisV1M81370
20215h45'56''Rigaud RomainSEMMontpellier Athletic Mediterrannée 34000
20315h46'24''Prat MichelV1MSt Lary 65170
20415h46'36''Rands MartinV1MMacclesfield Harriers SK10 2PE
20515h47'00''Gorsse GillesV1M81140
20615h49'52''Vega Julien ClaudeV1M65000
20715h50'09''Lalaque Marie HéléneV1F65290
20815h50'10''Delaune ThierryV1M65000
20915h53'47''Kapps EmmanuelV1MUfo 26110
21015h54'40''Cayre Jean-EmmanuelSEMBrown Bears St Lary 65170
21115h56'39''De Winter RemiV1MNeant 78530
21215h58'13''Camus Jean-PierreSEMSco Ste-Marguerite 83000
21315h59'30''Henty ChrisV1MCarnethy Hill Runners EH12 5BB
21415h59'38''Mola JacquesV1MCoucaril 65170
21515h59'42''Bonhomme ThierryV1MSpiridon Perigord Pourpre 24520
21616h00'17''Dumaine AntonySEMVelo Club Lannemezan 65300
21716h00'19''Latour PierreV2MLes Joggers Du Plateau Lannemezan 65300
21816h01'12''Dégoulange DamienSEM82700
21916h02'45''Despiau GuillaumeSEM65200
22016h04'15''Rospars WillySEM47180
22116h05'20''Fo DanielV1M65170
22216h07'21''Marty LaurentSEMLe.beletou 34080
22316h07'48''Ville ChristopheV1Mwatt 74190
22416h07'52''Pascouau Marie-PierreV1FSéméac Olympique 65800
22516h08'50''Lascaux DidierV1MLes Barjots Des Cotos 33405
22616h09'09''Lagneau ChristopheV2MMam (muc) F-34090
22716h11'56''Guillemotonia MathieuSEMCourant D' Air 64100
22816h12'11''Martinez ChristianV2MPerols Footing 34470
22916h12'24''Ladune JeromeSEMBacoutances 50660
23016h16'57''Dubernet JeanV2MCoustut - L.t.buch 33260
23116h17'00''Bogdel AlexSEM81310
23216h19'42''Sabathie SandrineV2F65000
23316h23'59''Bats ClémentSEM40100
23416h28'22''Leloup JulienSEMPole Pole 72530
23516h28'34''Loriant Jean YvesV1MPompier De Plabennec Avecles Pompiers Pour Le Souffle86253 2
23616h28'41''Gigaud StéphaneV1MPolé Polé 72000
23716h30'05''Isaac PatriceV2MPlaudren Endurance 56420
23816h30'49''Larrochelle JeanSEMToac Athlétisme 31200
23916h31'02''Justin Jean-LouisV2MAsptt Perigueux 24000
24016h31'13''Rochard XavierSEMAdrénaline 2fr 49750
24116h31'23''Etcheverry HenriV1MBaztandarrak 64240
24216h31'54''Le Floc'h YannSEMSna Fouesnant 29940
24316h32'36''Sarbarie AndreV1MLes Chrono De Lu 33560
24416h33'05''Vierge VincentSEM40390
24516h34'36''Jouanolou PhilippeV2MLa Big'aure 65380
24616h34'51''Liddell DavidSEM94170
24716h36'00''Geffard ThierryV2MRaid Vallée De Poupet 49280
24816h36'28''Arnau ThierryV1MStade Bagnerais Athletisme 65200
24916h36'35''Houdry PatrickV1MPortet Athletic Club 31860
25016h36'58''Paillat SimonSEMLigue Contre Le Cancer 79200
25116h37'00''Jourdain PierreSEMLigue Contre Le Cancer 85190
25216h37'56''Paleczny JoelV1MInd Briec 29510
25316h40'22''Guerrero PatxiSEMVtt Labenne 40220
25416h40'37''Seguin MauriceSEM33600
25516h40'52''Berton LaurentV1M79230
25616h41'12''Poissonnet CyrilSEMRaid Aventure Pays De Vie 85190
25716h41'18''Pondevie FabienSEMRaid Aventure Pays De Vie 85000
25816h41'20''Piccoli PaoloSEMRaid Aventure Pays De Vie 85300
25916h41'31''Bertran JulienSEMRaid Life 92500
26016h42'02''Thomas JonathanESM44500
26116h42'50''Hendrickx FrantzV1M95660
26216h44'37''Auquier QuentinSEMSmac 5100
26316h44'39''Stapelle éricV1MSmac 5170
26416h44'58''Larreche Jean-ClaudeV1MMille Pattes Vicquois 65500
26516h45'14''Fincato MarioV1M17220
26616h45'16''Devarenne EricV1M17220
26716h45'27''Ara LaurentSEM65200
26816h45'32''Malaty VincentSEM65200
26916h51'44''Bitard GrégorySEMSatuc 31100
27016h51'47''Debourg AlainV2M01320
27116h56'13''Tapia DominiqueV1MHiru Kirol Hendaia 64500
27216h56'48''Santos JoséV2MAmigos Da Corrida 2710-693 Sintra
27316h56'50''Deus ArlindoV3MAmigos Da Corrida 2775-269
27416h57'35''Rouinsard NicolasSEMSco Ste-Marguerite 83000
27516h59'00''Cosnefroy ArnaudSEMCoten'trail 14410
27616h59'02''Berenger NicolasSEMCoten'trail 50130
27717h01'47''Giordanetto FlorentSEMMarseille Trail Club 13360
27817h03'42''Negre SergeV1M07210
27917h06'09''Fagot BernardV2MAcc Psa 08000
28017h06'12''Duplaix EricV1MGespunsart Acgn 08700
28117h06'48''Maillet EmmanuelSEM72400
28217h08'04''Martinez CatherineV2F64500
28317h11'48''Ville AlainV1MMarseille Trail Club 13320
28417h12'04''Gonzales FabriceSEMLes Trailers Du Ventoux 84320
28517h13'57''Garcia FrançoisV1M27200
28617h14'29''Dedeban RegisV1MTennis Club Echiré 79000
28717h14'59''Avezac JacquesV2M32490
28817h16'06''Floryszczak JulienSEMSco Sainte Marguerite 83000
28917h16'29''Tajan ThomasSEMCslg Egm 25/7 65240
29017h17'04''Harouche CharlesSEMCourant Dair 40
29117h17'13''Jourdan MartineV1FSagc Athelic De Cestas 33980
29217h18'18''Etchegaray PatriceSEMSpuc 64122
29317h22'01''Sauze FrancisV2MLa L'égrays Club 79310
29417h22'10''Mirani LaurentSEM31190
29517h22'19''Aguerre RafaSEM64640
29617h22'49''Lavie MyriamV1FAssociation Raid Aventure 64300
29717h23'11''Etcheverry CarolineV1FBaztandarrak 64250
29817h23'14''Fawthrop NigelV1MCarnethy EH91 UE
29917h25'05''Barbier MichelV3MSérial Azimut Saintongeais 17130
30017h25'21''Froger ArnaudSEM72700
30117h27'56''Marsero ChristopheV1MLous Trottinaïres 11590
30217h27'59''Augé ChristopheSEM64000
30317h30'02''Prault Jean-ChristopheV1MOxygene Belbeuf 76240
30417h30'03''Marest Jean-LucV2MOxygenebelbeuf 76240
30517h30'51''Burlot PatrickV2MMontpellier Uc 34000
30617h31'11''Nivogein ThierryV1MAkrobitume 17130
30717h31'19''Mounier SylvainV2MAunis Athletisme La Rochelle 17180
30817h31'44''Zimolo Jean-FrançoisV1M83500
30917h32'19''Aubies VeroniqueV2F64800
31017h32'40''Hagen PaulV1MFabregues 34690
31117h33'22''Querbes JacquesV2M81300
31217h34'24''Lentignac XavierSEM24520
31317h34'26''Reynaud PascalV1MSpiridon Perigord Pourpre 24100
31417h34'45''Lanfranchi CécileV1FAthlesud 77 - Tri Aventure 77760
31517h34'58''Demerens LaurentV1MUs Talence 33400
31617h35'13''Le Jeune Jean RemyV2M56660
31717h35'23''Lalaque Jean-PierreV2M12 65290
31817h39'47''Remack NicolasSEM13012
31917h39'59''Garros GuyV1MTaill Aventure 34600
32017h40'01''Duet ThierryV1M11000
32117h40'03''Galy AlainV2M82000
32217h41'54''Galibert FabienSEMJs Odos 65430
32317h42'58''Coulon MichelV1MTeam Aventure 11 31400
32417h43'00''Hingray ArnaudV1M66350
32517h43'10''Lajus FabriceSEMEscures 64350
32617h45'46''Sasse KarimV2MRunning Club Clermont-Ferrand 63000
32717h46'05''Laurent AlexisSEMRado 79 17220
32817h47'00''Diener YvanSEM16190
32917h48'16''Chupin ClaudeV2MElan Sportif Trélissac 24750
33017h48'19''Trimoreau AntonnyV1MElan Sportif Trelissac 24750
33117h49'04''Labourdette PhilippeSEMEuskalsherpak 64600
33217h49'20''Foubert BéatriceV1FWfu-Esprit Spiridon 61000
33317h49'59''Bonnouvrier AlainV2M17 Soupapes Royan 17200
33417h50'03''Babonneau MathieuSEM31170
33517h50'26''Foubert Jean-MarieV2MWfu-Esprit Spiridon 61000
33617h53'06''Noblet GuillaumeSEM92400
33717h53'51''Lopez SergeV2MSportips 83600
33817h55'09''Belle AdrienSEM06110
33917h55'10''Belle RémiSEM38080
34017h55'14''Vannier ChristianV1MLa Legrays Club 79220
34117h55'47''Pain YannickV1M64200
34217h56'45''Gorinas RenaudV1M32500
34317h57'15''Pelissier VirginieSEF83100
34417h57'18''Dutto MyriamSEF83400
34517h58'15''Minot ClémentSEM31700
34617h59'15''Mazelin FrancoisV2M65370
34718h00'59''Boueme PatriciaV2FKikourou 92360
34818h03'31''Dias JoseSEMTrail Glazig 22950
34918h04'28''Boudigue EricV2M65330
35018h04'32''Sanz FredericSEMSoues 65430
35118h04'47''Lindé GrégoireSEMMaratrail 2012 49630
35218h05'24''Girardin BenjaminSEMTeam Raidlight 92000
35318h05'27''Demoulin BrigitteV2FSmac Belgique 5170
35418h06'00''Vincens DenisV1MLeize Mendi 64220
35518h06'03''Chapuis CyrilleSEMStade Bordelais 33800
35618h06'35''Malet Jean PierreV2MUat Tarbes 65200
35718h07'20''Germain CorinneV1F60560
35818h07'23''Germain EricV1M60560
35918h07'43''Mendiburu AlainV1MCourant D'air 64600
36018h08'01''Martimort JeromeSEMVallee Montmorency Triathlon 95800
36118h08'03''Forgeot AdèleSEFRaid Life 95800
36218h09'49''Harispe Pierre JeanV2M64300
36318h11'34''Lendres FrancoisV1M65320
36418h13'12''Brilloux EmmanuelSEMRado 79 79600
36518h13'21''Brilloux PatrickV1MAmicale Rurale Cherveux 79410
36618h13'50''Taillefer GeraldV3MPibrac Randonnee Montagne 31820
36718h16'45''Druelle QuentinSEMEg Montlucon 03380
36818h18'50''Abrard DidierV2M65220
36918h18'54''Barou-Croutzat AlainV1MPortet Athletic Club 31600
37018h19'43''Deceneux VincentV1M92300
37118h19'45''Hermeloup GéraudV1M41120
37218h21'19''Hennault JacquesV2MUltr'amical 86 86180
37318h23'21''Chalumeau AxelSEM65170
37418h26'51''Delaunay LouisV2M35300
37518h28'54''Prudon ChrisV1M6536 HB
37618h30'03''Elie DominiqueV1F82300
37718h33'55''Decottignies CharlesSEM31240
37818h34'01''Ribiere NicolasSEMCédanslatete Team Aventure 31380
37918h34'05''Auger JeromeSEMAirbus 31340
38018h38'04''Barrere Jean MichelV2MU.a. Lourdes 64000
38118h38'14''Morgeau DominiqueV1MAsptt Bordeaux 33300
38218h39'48''Lelevet CyrilV1M91450
38318h42'20''Vidal PatrickV2M97419
38418h42'59''Girard Jean MarcV2MLes Joyeux Vignecois 33000
38518h43'25''Alcalde NicolasSEM64410
38618h44'26''Kobrock LaurentV1M65170
38718h45'30''Martin FrançoisSEM65170
38818h47'00''Lacoste SebastienSEMMarcheprime 33380
38918h47'27''Ducloux DavidV1MAsb 93140
39018h49'55''Malard WilliamSEM85200
39118h49'59''Ibanez BernardV2M64990
39218h50'00''Bertreix EvaV1FLes Aigles 64160
39318h50'01''Daugreilh ValérieV1F64300
39418h50'20''Veyssiere FlorentV2MCascantelha Orthez 64300
39518h50'36''Bonafos RomainSEMPérols Footing 34470
39618h52'21''David OlivierV1MLes Barjots Des Cotos 33160
39718h52'55''Limousin LudovicSEM85130
39818h53'12''Boydens WimSEM8020
39918h53'43''Mercier DominiqueV1MSmac Belgique 5020
40018h53'45''Barbazan SandrineSEF65460
40118h55'06''Ramanoel RichardV2MMadagascar Team 65000
40218h56'03''Monteau Marie ChristineV2FStade Bagnerais 65200
40318h56'22''Jeanneau DavidV1MKéké Du Bocage 85250
40418h57'03''Miquel GilbertV1M31430
40518h59'51''Le Gall ClaudeV1MBreizh Sport Aventure 29860
40619h01'25''Churet DanielleV2F33600
40719h02'55''Bernard CatherineV2FTca Cestas 33610
40819h07'22''Breche DenisV2MOxygène Saint-Laurent 71200
40919h07'29''Hurgon ChristianV2M95100
41019h07'31''Coustalat BaptisteSEMLes Joyeux Vignecois 65170
41119h07'32''Auzeral StephaneSEM65240
41219h07'47''Caumont MarcSEM65240
41319h09'59''Henry Franck-OlivierSEM44000
41419h10'26''Bailly JérômeSEMLes Muratoniens 37260
41519h10'39''Gestas NicolasSEMOak Team 65000
41619h11'49''Cholet FranckV1MOxygene St Laurent 71210
41719h12'44''Stefanelli DidierV1MElan Sportif Trelissac 24750
41819h12'50''Pingaud Henry PaulSEMCestas 33650
41919h12'54''Reys GerardV2MEs Trelissac 24330
42019h13'04''Robins LaetitiaSEFCestas 33650
42119h13'35''Alves PhilippeV1MAfcf 31100
42219h13'37''Escribe Jean-FrancoisV1MVelocyraptors 31 31400
42319h19'54''Fragale AgnesV1F16120
42419h19'55''Poujon MichelV1M47310
42519h22'09''Dao SandrineV1FSade Bordelais 33200
42619h22'15''Grouard FredericV1MStade Bordelais 33200
42719h28'51''Bassan-Andrieu LaureV1F17130
42819h33'51''Modicom DanielV2MInd Ploemeur 56270
42919h35'01''Loustau SergeV1MOxypur 64110
43019h35'50''Sisquellas SergeV1MSéméac-Olympique 65600
43119h35'54''Gaio PierreSEM31130
43219h36'10''Cazalas Jean MichelV1MSemeac Olympique 65800
43319h37'18''Vigneron VincentSEM82170
43419h38'39''Uhart BrunoSEM64240
43519h39'26''Corbineau DenisV3MAsptt Angers 49240
43619h47'11''Pastor FrédéricV1M37210
43719h52'13''Charrier DidierV2M31270
43819h53'13''Pouliquen AlainV2MSna Fouesnant 29170
43919h53'27''Di Trapani JosephV2MUa Lourdes 65100
44019h53'30''Pomes RémiSEM65100
44119h53'46''Dermit MirentxuV1F64780
44220h03'02''Godderidge GuillaumeSEM92130
44320h04'07''Legorjus ClaudeV2MUtop Madagascar 64210
44420h04'10''Angles GrégorySEMSport Causse Aventure Coq Sportif 12310
44520h06'34''Cot MaryseV1F65130
44620h06'37''Caussarieu FrançoisV2MLe Buisson Pau 64000
44720h06'40''Viot RémyV2M65240
44820h07'12''Dessart ThierryV1MLes Joyeux Vignecois 33000
44920h08'34''Beard ThierryV1M65000
45020h08'41''Boutron édouardV1M60560
45120h10'19''Szadeczki ZoltanV2M44600
45220h11'14''Chevalier KatiaV1FEstuaire Athlétic Club 44600
45320h12'26''Cibert FranckV1M26790
45420h12'29''Cibert GregorySEM69250
45520h14'54''Salmeron ChristopheV1MAmicale Sportive Air Franc 94220
45620h14'56''Solignac PierreSEMAs Air France 94340
45720h19'33''Navarro PascalV1MMarseille Trail Club 13009
45820h19'45''Dyjack EmmanuelV1M81290
45920h22'27''Plunian AlainV4M56000
46020h22'29''Cosson StephaneSEMStmicroelectronics 37540
46120h22'58''Lucas AlexandreSEM86240
46220h23'54''Delarue Jean PhilippeSEM65240
46320h24'44''Dupon MathieuSEM40510
46420h27'16''Boucher ThierryV1M34300
46520h29'22''Vacherie ChristopheSEM31400
46620h30'09''Prinet ArianeV1FSpiridon Perigord Pourpre 24100
46720h30'11''Prinet PatrickV1MSpiridon Perigord Pourpre 24100
46820h30'15''Chavanel ThierryV1MFcctarbais 65000
46920h30'16''Barbe ArnaudV1MAdrénaline33 33240
47020h30'19''Meynard FrancisV1ME S Trelissac 24330
47120h36'43''Filleau JoëlV2M33127
47220h38'49''Riviere DominiqueV2MKikourou 75017
47320h39'40''Etchepare SebastienSEMSaint Paul Les Dax Triathlon 40100
47420h39'47''Pardelinha RaoulV1M17620
47520h39'57''Liegeois GuillaumeV1M40250
47620h41'23''Amoros FredericV1MLos Trottinaires 11200
47720h55'35''Ivaldi MarcV2M65170
47820h57'12''Gensous PhilippeV1MRonde Des Bualas 65400
47920h57'14''Gamel ChristopheV1MRonde Des Bualas 65400
48020h57'23''Levasseur DanielV3MCcpbeuzevillais 76210
48120h57'57''Roulet FabriceSEMLes Traileurs Du Marensin 40100
48220h57'59''Lalanne Jean MarieV2MAmicale Les 40 40370
48320h58'01''Roulet GérardV3MLes Traileurs Du Marensin 40560
48420h59'35''Le Gall MyriamV1FBreizh Sport Aventure 29860
48520h59'41''Riou JocelyneV1FBreizh Sport Aventure 29260
48621h00'11''Huart AlainV2M44300
48721h05'19''Perrogon DominiqueV1FCognac Extreme Aventure 16130
48821h05'29''Huchet ChristopheV1M95840
48921h07'00''Vandomel YannickSEM31200
49021h07'04''Gomes PhilippeV1MOxygene St Laurent D Andenay 71200
49121h07'12''Le Page JulienSEM64000
49221h07'17''Igon BertrandSEM76000
49321h07'28''Charpentier Jean PaulV2MCosmarcilly En Villette 45240
49421h07'29''Villar MarcV2MPuzzle Ardon 45160
49521h09'05''Calderon Jean MichelV2MOxygene St Laurent D'andenay 71210
49621h09'52''Tourne PascalV2MNl 79000
49721h11'32''Britz GregorySEM40230
49821h11'35''Pinsolle OlivierSEM40230
49921h11'42''Cazaux LoïcSEM40230
50021h11'44''Pecastaings BrunoV2M40510
50121h11'53''Audineau LucV2M44860
50221h12'02''Auzeral JulienSEMCos 65240
50321h13'38''Leveque OlivierV1MCc Saint Palais Sur Gironde 33820
50421h19'12''Ridel XavierSEMAlb Raid Aventure 76000
50521h20'04''Leroy PhilippeV2MEkipanou 04700
50621h20'23''Vernardet BlandineSEF65170
50721h20'31''Baudouin Marie-ClaireSEF65170
50821h20'45''Baudouin PatrickV1M65170
50921h21'05''Morisset EricSEMRando Raid 85 85170
51021h21'10''Menuet StéphaneSEMRandoraid85 44470
51121h26'34''Meydieu PierreV1M94220
51221h26'36''Vanlaethem DominiqueV2M75011
51321h38'35''Laurent PascalV2MPantoufles 17 17180
51421h43'03''Renou PierreV1MAcm Running Club 31500
51521h43'04''Veysseyre RochESM31500
51621h45'59''Landrein JeanV3MCrce Rosporden 29350
51721h46'01''Brochu ChristopheV1M35150
51821h48'07''Jestin MagaliSEF91430
51921h48'08''Collado EmilioSEM91430
52021h48'18''Peres GerardSEM92320
52122h11'22''Beugras LaurentV1MOxygène Saint Laurent D'andenay 71100
52222h11'25''Greboval SylvainV1MOxygene St Laurent D Andenay 71210
52322h11'26''Devisme FrédéricV1MAsh Athlétisme 33185
52422h16'06''Mazet SergeV3M65690
52522h22'37''Ouf PatrckV2M65170
52622h22'49''Puigserver YvetteV1F64600
52722h24'51''Beyrand Jean-BaptisteSEMAcc 34800
52822h26'59''Labeyrie Marie-PierreSEFJogging Castelnau 34170
52922h38'52''Berthelot FrancoisV1MSerial Azimut Saintongeais 17500
53022h38'55''De Mota Ferreira FredericV1MSerial Azimut Saintongeais 17130
53122h39'23''Rieupeyroux Jean PaulV1MElan Sportif Trélissac 24420
53222h39'28''Sermadiras SabrinaSEFElan Sportif Trélissac 24000
53322h39'30''Bouly SophieSEFElan Club Trelissac 24000
53422h39'34''Hazera OlivierSEMElan Sportif Trélissac 24750
53522h42'04''Aubry AlexandreSEMTeam Raidlight/acc 34800
53622h49'22''Lefebvre CelineV1FIac 91430
53722h50'47''Foudoux RomainSEMPessac Raid Nature 33600
53822h51'03''Lopez NathalieV1FElan Sportif Trelissac 24750
53922h51'22''Lopez Jean ClaudeV2MElan Sportif Trelissac 24750
54022h51'24''Laborie MichelV2MElan Sportif Trélissac 24000
54122h51'26''Laborie IsabellemV1FElan Sportif Trélissac 24000
54222h52'01''Laulhé PierreV1M33160
54322h52'03''Borde BernardV2M40600
54422h52'09''Ganet FrançoiseV1F83100
54522h52'10''Leduc AurelieSEFToulon Sports Nature 83100
54622h52'15''Bourlon MichelV2MAs Bourse 92320
54722h52'20''Vinciguerra GuillaumeSEMBarjots Des Cotos 33200
54822h52'26''Bentresque ClaireSEFLes Barjots Des Cotos 24130
54922h52'29''Orreteguy DamienSEM64600
55022h52'42''Pino LilianV1M92190
55122h56'30''Schultz CarmenSEFOstseeanimation 23746
55222h56'32''Armer CarrickSEMTeam Deliverance LS6 4AW
55322h56'40''Salmeron Calvin SilviaSEF20016
55422h56'42''Ostolaza Carasa AsisV1M20018
55523h00'10''Bonneau GenevièveV1FAsptt Niort 79000
55623h00'12''Soulard YolaineV2FAsptt Niort Moncoutant 79320
55723h00'15''Soulard Jean-MarieV2MAsptt Niort Moncoutant 79320
55823h03'28''Nigon JulienSEM65140
55923h03'32''Leroux AlainV3MCours Toujours 85 200
56023h03'38''Dunas PascalV2M31330
56123h15'40''Trouvé LaurentV1M40300
56223h32'49''Brilloux LaurenceSEFRado 79 79600
56323h32'51''Fortin-Lorigny MathildeSEFRado 79 17170
56423h33'04''Letard SabrinaSEFRado 79 79320
56523h33'08''Chevailler GillV2MRado79 79600
56623h38'18''Roy OlivierSEM85130
56723h51'32''Casteran ClaireSEFLa Big'aure 65170
56823h51'47''Jouanolou AnnaSEFLa Big'aure 65380
56923h55'20''Chabanne PascaleV1FVuc Sports Nature 59590
57024h14'57''Gauvrit BenjaminSEM94270
57124h15'01''Gauvrit FrancoisV2M97427
57224h19'40''Gazuit OlivierV2M79000
57324h42'56''Metallo MichelSEM60510
57424h44'44''Rigaud VincentV1M33160
57524h44'46''Rigaud DahbiaSEF33160
57625h05'25''Pillet Marie PierreV1FSerial Azimut Saintongeais 17130
57725h49'08''Lardeux ValérieSEF76500
57825h49'17''Juignet PatriceV1MKoudepousse 44750
57926h00'03''Fievet DominiqueV1M59110

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !