Classement de Tulle Brive Nature - Trail 2011

Voir la fiche de la course : Tulle Brive Nature - Trail du 10/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'27''BREUIL ThierrySEMCLUB ADIDAS COMPRESSORT
202h11'44''REYT MartinSEMTEAM PLATINIUM SIGVARIS
302h15'20''JOLY DenisSEMELAN USSEL
402h15'24''CESSAT PatriceSEMS/L ES USSEL
502h19'02''MIGNON ThierryV1MTWIX CREUSOIS
602h19'03''ROBERT DidierV1M
702h19'46''FORTIN ChristopheV1MTULLE AC *
802h20'42''RAYNAUD FranckV1MTULLE AC *
902h22'21''PRATVIEL ThierryV1M
1002h22'38''BERRIOT StephaneV1MLEMUR TEAM
1102h22'55''DIOT LaurentSEM
1202h26'07''FABRE StephaneV1MYDES ATHLETISME
1302h26'26''GARCIA OlivierSEMINDRE AC
1402h29'31''TUEL DominiqueSEM
1502h30'59''PANN RolandSEMSAPEUR POMPIER 19
1602h31'12''MAZOUNIE FabriceSEM
1702h32'50''LACASSAGNE FrancoisV1MCA BRIVE*
1802h32'51''DA COSTA FernandoV2M
1902h33'23''BONNEL RobinSEMCAPO LIMOGES
2002h34'09''TRIGO AlbertV1M
2102h36'19''RODRIGUES AntonioV1M
2202h36'28''DUNAUD FredericV1MCAPO LIMOGES
2302h36'38''ROUBEYRIE DanielV2MATHLETISME ST PANTALEON
2402h37'12''POLICARPO JoseV1MCA BRIVE*
2502h37'24''BOUILLET FabienV1MCA BRIVE*
2602h37'53''GUILLOUX RegisSEMASPTT BRIVE TRIATHLON
2702h38'14''VIVIEN JacquesSEM
2802h38'34''THOMAS GillesSEMSAPEUR POMPIER 19
2902h40'17''BESSIERES DavidSEMRUNNING CLUB ARPAJON
3002h40'33''PRADEAU StephaneV1M
3102h40'43''CAUDY PhilippeV1MSAPEUR POMPIER 19
3202h41'20''DUMONT MathieuSEMKM 19 BRANCEILLES
3302h41'33''LEVECOT AubinSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
3402h41'49''DELPEYROUX OlivierSEM
3502h42'04''LAYGUES StephaneSEMTULLE AC *
3602h42'13''DOUVRY MarcSEMSAPEUR POMPIER 19
3702h42'29''ARNAL GillesSEMKM 19 BRANCEILLES
3802h42'34''PEYROL DenisV1M
3902h42'53''VILLIERAS JeromeSEM
4002h43'24''DELCAMBRE BenoitV1M
4102h43'36''CLAVEL LaurentV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
4202h43'54''THEIL PascalSEM
4302h44'20''TEREYGEOL JeromeSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
4402h44'40''POUPARD JulienSEM
4502h45'33''BIARD MichaelV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
4602h45'51''BESSE Jean-pierreV2MELAN USSEL
4702h45'53''CHEVALLIER ClaudeV3MKM19 BRANCEILLES
4802h46'13''BEHR BrunoV1M
4902h46'17''FOSSE PhilippeV1MSAPEUR POMPIER 19
5002h46'37''PHILIPPE DidierV1MDONZENAC SPORT NATURE
5102h46'51''BONHOMME BriceSEM
5202h46'57''SOULIER ThierryV1MTULLE AC *
5302h47'33''BOSCOURNUT EricV1M
5402h47'48''MAYNE MichelV1M
5502h47'49''CHAMBON AlainV1MCAPO LIMOGES
5602h49'10''HEBRAS JulienSEM
5702h49'14''BARBET JulienSEMCO VOIE DE L ECIR
5802h49'35''LATREILLE MichelV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
5902h49'38''PEYRAT DanielV1MSAPEUR POMPIER 19
6002h50'01''DUBOIS Jean-lucV1M
6102h50'09''OGUINENA GillesV1M
6202h50'28''BOURGES PierreV1M
6302h50'40''BERRET GillesSEM
6402h50'52''BEYSSAC FlorentV1M
6502h50'55''DOUHERET ArnaudSEMKM19 BRANCEILLES
6602h51'00''DIOP DoroV1M
6702h51'08''GUILBOT JeanV1M
6802h51'23''CHANCY FredericSEMKM 19 BRANCEILLES
6902h52'03''MONS LaurentV1MDONZENAC OXYGENE
7002h52'31''MAUZAT Jean-pierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON
7102h52'34''MONFORT SamuelSEM
7202h52'43''MOULENE StephaneSEM
7302h52'44''PAGNIER RomainSEMTEAM ORIGINHAUT
7402h52'47''LEROY SebastienSEM
7502h52'49''PETIT DominiqueV1M
7602h52'51''DELPEYROUX Jean-christopheSEM
7702h52'54''DEVEIX SergeV2MTULLE AC *
7802h53'31''BRUN ArnaudSEMK1142
7902h53'35''PLAZANET OlivierSEM
8002h53'43''ANTRAYGUE DavidV1M
8102h53'50''HENRY GillesV1M
8202h53'55''CAMART FrancisV2M
8302h54'07''SEVIN BrunoV2M
8402h54'08''GAUTHIER FedericSEMSAPEUR POMPIER 19
8502h54'08''DELRIEU AnthonySEMSAPEUR POMPIER 19
8602h54'19''MANTEAU EtienneV1MSAPEUR POMPIER 19
8702h54'46''SOULADIE DavidSEM
8802h56'52''LEDUC PascalV1MPOINTURE 46
8902h56'53''TISSANDIER FredericSEM
9002h56'55''PALMIE GhislainSEMRUNNING CLUB ARPAJON
9102h57'17''BADANA JoseV1MKM19 BRANCEILLES
9202h57'19''ANSART MarcSEM
9302h57'20''BORDES FrancisV1M
9402h57'28''RAPILLY DidierV2MCNSQY
9502h58'37''CORRE LaurentV1M
9602h58'38''BORDEAU StephaneV1MTRIATHLON LIMOGES
9702h58'55''OLS NicolasSEMATHLETISME ST PANTALEON
9802h59'19''COUDERT GerardV2M
9902h59'46''DANEDE EricSEM
10002h59'57''BRUTTI EmmanuelV1M
10103h00'06''GRELLIER DidierSEM
10203h00'16''CHASSAGNAC AlainV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
10303h00'40''RAIX PIERRESEMPASS RUNNING
10403h00'42''SALVANT GerardV2M
10503h00'48''TREILLE GregorySEM
10603h02'00''LACOUR VincentSEM
10703h02'00''RIEGEL VincentSEM
10803h02'16''AUPETIT PascalV1MCA BRIVE*
10903h02'18''BERTHIER ChristopheSEMPASS RUNNING
11003h02'25''ODEN JoelSEM
11103h02'29''DOMANGE PascalV1M
11203h02'31''CUBAYNE SylvieV1FATHLETISME ST PANTALEON
11303h02'33''PAILLASSOU FranckV1M
11403h02'45''FERREIRA JulienSEM
11503h02'46''BREUIL ChristineV1FCA BRIVE*
11603h02'51''GRELIER ThierrySEM
11703h02'54''ULMET LaurentV2M
11803h02'57''POUPARD ThierryV2M
11903h02'59''PICH ChristopheV1MKM19 BRANCEILLES
12003h03'15''ROQUES ValerieSEF
12103h03'23''PERRIN SergeV2M
12203h03'34''RAYNAUD CedricSEM
12303h03'35''CLEYRAT DominiqueV2MST PANTALEON DE LARCHE
12403h03'57''GALY StephaneV1MSAPEUR POMPIER 19
12503h03'58''BERROD CyrilleV1MSAPEUR POMPIER 19
12603h04'05''DELPY LaurentSEM
12703h04'13''LECLERCQ ReneV2M
12803h04'19''MAURY NicolasSEM
12903h04'20''BOSSOUTROT OlivierSEM
13003h04'35''BERGNES AnneSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
13103h04'37''SANCHEZ JoseV2M
13203h05'18''THELU ChristopheV1M
13303h05'27''CARON BaptisteSEM
13403h05'39''COUSSY FranckV1M
13503h05'45''LEBLANC JeromeSEM
13603h05'46''BARBARIE LaurentV1M
13703h05'47''BOURIN PhilippeV1MGO19
13803h05'51''LANG Jean-pascalV1MCA BRIVE*
13903h06'05''CEYSSAT EricSEM
14003h06'09''DEBREIL PhilippeV1M
14103h06'14''PERRIER StephaneV1M
14203h06'15''GODILLON ElizabethV2FTULLE AC *
14303h06'35''GUEUZIEC MichelV1MSIXMAT
14403h06'39''BARRET YvonV2MAPC CGH BRIVE
14503h06'59''VEZINE BenoitSEM
14603h07'02''PAYET WilliamSEM
14703h07'03''GUENNEGOU SebastienV1M
14803h07'03''ROUSSET AlainV2ME.A.M.Y.A.
14903h07'06''LELEIVAI PeroloV1M
15003h07'11''CAPELLE AudreySEF
15103h07'13''NOAILHAC BrunoV1M
15203h07'14''LELOUP EricV1MATHLETIC CLUB DE BOURGES
15303h07'15''NEYRAT SergeV1M
15403h07'21''TAUTOU NoelV3M
15503h07'24''ABBELA Jean-jacquesV1M
15603h07'42''FLEURET MarcV1MSIXMAT
15703h08'06''ANTRAYGUE Marie laureV1F
15803h08'09''KLEIN ReneV2M
15903h08'31''BRIVAL PierreV2MTULLE AC *
16003h08'36''RAYNAL Jean-louisV3M
16103h08'41''ROURE JéromeSEM
16203h08'42''BEFFARE SergeV2MS/L ES USSEL
16303h08'43''BINET FannySEFAC ANGERIEN
16403h08'44''BINET BertrandSEMAC ANGERIEN
16503h08'48''CAVE PascalV1M
16603h09'00''ZANETTI PatrickV1M
16703h09'06''MURAT LaurentV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
16803h09'12''AJZENBERG AurelieSEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
16903h09'35''PEYROL EricV1M
17003h09'37''TILLY GillesV2MTULLE AC *
17103h09'44''RIMPICI DidierV1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
17203h09'47''DOMA MathiasV1M
17303h09'59''VITAL MarcV1MKM 19 BRANCEILLES
17403h10'35''LAVAUX PhilippeV1MSAPEUR POMPIER 19
17503h10'36''SERVANTY MichelV2M
17603h10'40''BARRAUD PatrickV2M
17703h10'43''THEIL EricV1M
17803h10'44''GALATAUD ThierryV2MLEGRAND FEYTIAT
17903h10'46''LEITE Jose-albertV2M
18003h10'47''LABROUSSE DidierV1M
18103h10'49''DELCAMBRE FrancoisV1MCORREZE CO
18203h11'01''CONSTANT BrigitteV1FKM19 BRANCEILLES
18303h12'04''ADREGO DavidSEM
18403h12'06''PEYRAMAURE BrunoV1M
18503h12'24''LOPEZ ValerieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
18603h12'28''VIDAL DavidV1MSAPEUR POMPIER 19
18703h12'38''MUSSATO SergeV3MTULLE AC *
18803h13'04''BARBIER EricV1M
18903h13'08''BINZ BenoitSEM
19003h13'48''MEYRIGNAC LucienV3MTULLE AC *
19103h13'55''ROME Jean-paulV1M
19203h13'56''PORCHERON MichelV2M
19303h14'18''BUISSON JeromeSEM
19403h14'26''CAPELLI Jean-lucV1M
19503h14'38''RABIER PaulV2M
19603h14'40''MOURET MarcSEMDONZENAC SPORT NATURE
19703h14'51''COSTE EricV1M
19803h14'54''MARCHIVE BrigitteV1FATHLETISME ST PANTALEON
19903h14'58''LELIEVRE FranckV1M
20003h15'01''BRICHE GregorySEMTULLE AC *
20103h15'03''VEYSSIERE JackyV3MKM19 BRANCEILLES
20203h15'07''GOUELLO StephaneSEM
20303h15'11''LABONNE PhilippeV2M
20403h15'22''GUILLOT EtienneSEM
20503h15'23''JOUSSIN SebastienSEM
20603h15'49''LE BECACHEL MyriamV1F
20703h16'28''SEGRETAIN PatrickV1M
20803h16'30''AKSAS AbdeSEM
20903h16'34''ROCHE AngeliqueSEFGO19
21003h16'35''REVEL RemiSEM
21103h16'38''BOUSSELY GillesV1M
21203h16'45''CAPY SebastienV1MASPTT BRIVE TRIATHLON
21303h17'02''ULMET DavidSEMDONZENAC OXYGENE
21403h17'08''GIBOURET LaurentV1M
21503h17'11''ROUBEIX Jean-philippeV1MBIOT AC
21603h17'12''BERTHUIT YannickSEM
21703h18'07''GRAS PhilippeV1MASBF
21803h18'23''PAYROT JocelyneV2F
21903h18'24''BONNEVAL PatrickV2M
22003h18'33''CHEVALIER JulienSEM
22103h18'34''GAUT JeromeSEM
22203h18'44''EMERY PhilippeV2M
22303h19'04''DECELLE BernardV2M
22403h19'08''DELAGE DidierV2M
22503h19'12''AUZEMERY JeanV1M
22603h19'32''ROUX AmandineSEFAURILLAC TRI
22703h19'35''ROUX BenjaminSEM
22803h19'40''SOW OumarV2M
22903h19'46''CARBAJO ThierryV1M
23003h19'46''SAUBION PierreV3M
23103h19'53''BEAUFILS Jean-marieV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
23203h20'34''MATHIEU StephaneV1M
23303h20'37''DELANNOY SolangeV3FKM 19 BRANCEILLES
23403h21'04''EFFROY AlexisV1MSIXMAT
23503h21'05''FERREIRA AntonioV2M
23603h21'08''COLOMBIER CedricSEM
23703h21'41''KERLOCH VincentSEM
23803h21'49''BROUSSE LaurentV1M
23903h21'50''BERGEAL ClaudeV1M
24003h21'54''GARDET Jean-marcV2MELAN SPORTIF TRELISSAC
24103h22'03''VAREILLE PhilippeV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
24203h22'10''BELLOT RichardV1M
24303h22'28''DEBERNE EricV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
24403h22'29''LEYMARIE AlainV1M
24503h22'36''ALEXANDRE GerardV2MSAPEUR POMPIER 19
24603h22'41''GRIFFOUILLERE MarcSEMASPTT TRI
24703h22'42''CHARRIERAS GregorySEM
24803h22'45''MALHERE YvesV1M
24903h22'45''JUBERTIE PatrickV1M
25003h22'49''PERIE GuillaumeSEMTULLE AC *
25103h23'05''FINI VeroniqueV1F
25203h23'10''QUILLOT MarcV2M
25303h23'12''ANTRAIGUE SebastienSEM
25403h23'25''JEANNAILLAC EricSEMPASS RUNNING
25503h23'30''LECHIPRE Jean christopheV1MACJ CHANTEIX
25603h23'44''AVELEZ Jean-pascalV1M
25703h23'50''VEYSSIERE SophieSEFKM 19 BRANCEILLES
25803h23'52''CROISE MarcV1M
25903h23'54''LAGNOUX PhilippeV2M
26003h23'55''LADRET Jean-louisV2M
26103h24'04''FRAYSSE GeorgesV3M
26203h24'34''MOURCOU AntoineV1MSIXMAT
26303h24'49''CHASSARD Jean marcV1MSANTAFE
26403h25'05''LEFEBVRE CarolineSEFKM 19 BRANCEILLES
26503h25'10''MORCILLO VirgileSEM
26603h25'23''DELRIEU MartineV3FGO19
26703h25'25''BARRY Jean-marieV2M
26803h25'26''RAYNAL StephaneV1M
26903h25'27''DURMIER ChristianV2MCA BRIVE*
27003h25'35''CHARLOT FrancoiseV1F
27103h26'02''VACHERIE ChristopheSEM
27203h26'04''PEYRAMARD FabienSEM
27303h26'25''CHASTRUSSE AndreV2MKM 19 BRANCEILLES
27403h26'29''BEAUFUME BaptisteSEM
27503h26'31''COULAUD ChristianV2M
27603h26'32''DASCHIER AlainV2M
27703h26'34''GELIS ChristopheSEMAPC CGH BRIVE
27803h26'47''DACRUZ ChristineV1F
27903h26'54''LAMOURE Jean-pierreSEM
28003h27'02''BOISSIERAS NEUVILLE FredericV2M
28103h27'06''DIOT SophieSEF
28203h27'18''FRECHINOS ChristianV3M
28303h27'27''PROS Jean-louisV2MAPCH BRIVE
28403h27'28''MARION StephaneV1M
28503h28'11''CARLES JackV2MTULLE AC *
28603h28'34''DUFFEAL LaurentV2M
28703h28'38''LACHAUD PhilippeV1MAPC CGH BRIVE
28803h28'45''FAUREL VeroniqueV1FGO19
28903h28'46''FAUGERES GerardV2M
29003h28'53''MARCOU PierreV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
29103h28'54''CSALI SebastienSEM
29203h28'59''LEBRUN NicolasSEM
29303h29'00''GUERFI SlimaneSEM
29403h29'13''MARTIN Jean jacquesV2M
29503h29'25''JOLY LionelV2M
29603h29'30''PLATERO JeanV2M
29703h29'32''EYMAT PierreSEMKM19 BRANCEILLES
29803h29'44''BONNEAU SergeV2MDONZENAC OXYGENE
29903h30'13''LEPORE EricV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
30003h30'14''CHANOURDIE JoelV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
30103h30'15''BARRIERE AurelieSEFAS SAINT-JUNIEN
30203h30'19''LATEY ROUX PatrickV2M
30303h30'27''THOURAUD MichelV2M
30403h30'56''BERTHUIT IsabelleV1F
30503h31'10''BOURGES LaurentSEMCA BRIVE*
30603h31'20''MAISONNEUVE AlainV1M
30703h31'34''TANDOU HenriV1M
30803h31'42''VELASCO MarijeV1F
30903h31'44''ALTUNA AlejandroV2M
31003h31'49''LABONNE FrancoiseV2F
31103h31'56''FORESTIER Marie-christineV1FACA ST YRIEIX POM D'AOC
31203h32'04''NAUDOUX VeroniqueV1F
31303h32'35''LARRIBE SebastienSEMKM19 BRANCEILLES
31403h33'08''AVON LudovicSEM
31503h34'43''EISENSCHEREIBER GillesV1MYDES ATHLETISME
31603h35'07''ROUX Marie-franceV2FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
31703h35'38''MOULIN PhilippeV2MGO19
31803h36'10''MONTIS ChristopheSEM
31903h36'12''MONTIS FrancoiseSEFBOUSIC OU FOOT
32003h37'07''PEUCH OdileV1F
32103h37'23''ULMANN SophieSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
32203h37'40''ROUGERIE FabriceV1M
32303h37'42''FERRY BeatriceV1F
32403h37'43''POMARAT DavidV1M
32503h37'44''SIMONET SebastienSEM
32603h38'08''BICNAU EmmanuelSEM
32703h38'15''PRESSET LaurentV1M
32803h38'17''DELNAUD FabriceSEM
32903h38'18''ROTH RegineV1FELAN USSEL
33003h38'44''CROUZILLAC CatherineV1F
33103h38'45''CROUZILLAC EricV1M
33203h38'51''LABROUSSE MichelV2M
33303h38'54''LACASSAGNE PascalV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
33403h38'55''GARDES VincentSEM
33503h39'17''DAURAT EstelleSEF
33603h39'19''DAUTEUIL ChristianV1MAC COSNAC
33703h39'20''DOMART Jean christopheV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
33803h39'23''DEBERNE CecileSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
33903h39'33''GAU Jean-briceSEM
34003h39'52''MURAT MarcV2MACJ CHANTEIX
34103h40'02''FARGE FredericV1M
34203h40'06''LACROIX AlexandreSEMPOMPIER LIMOGES
34303h40'11''WUSTRACK SylvainSEM
34403h40'14''DORLIAT DenisV2M
34503h40'21''PENITOT StephaneV1M
34603h40'26''CHANCY JeromeV1MBLEDINA
34703h40'45''BERTIN AlainV3MACA BEAUVAIS
34803h41'09''PIETRAK PhilippeV2MKM 19 BRANCEILLES
34903h41'14''CAMART ThomasSEM
35003h41'33''PROUD AgnesV1FST JUNIEN
35103h41'34''MAZIERE SergeV2MAS SAINT-JUNIEN
35203h41'36''ALVES ArnaudV2MLMB
35303h41'38''SOULIE Jean-jacquesV3MKM19 BRANCEILLES
35403h42'20''ROUCHER DominiqueV1MGO19
35503h42'47''BORDES GeorgesV2M
35603h42'55''GILLET BrunoV1M
35703h42'59''RICHARD VincentV1M
35803h43'20''CAMINADE PatriceV1MHANDBALL CLUB OBJAT
35903h43'29''SIMONET GUILLAUMEESMTULLE AC *
36003h44'19''LECOINTE HeloiseSEF
36103h45'19''VEYSSIERE JosyV2FKM19 BRANCEILLES
36203h45'28''DESPALLES FranckV1MSNCF
36303h45'30''BOUCHERAT FredericV1M
36403h45'31''LASCAUX DanielV3M
36503h45'42''SAURET AngeliqueSEF
36603h46'10''MAZEL ChristianV1M
36703h46'11''MADELMONT ValerieSEF
36803h46'18''COY ChristianV2M
36903h46'40''LAGNOUX NathalieV1F
37003h47'54''DUCELLIER ChristianV2M
37103h47'55''PEPY DidierV2M
37203h47'56''FAURIE FabienneV1F
37303h47'58''DELADERRIERE LucV3MCA BRIVE*
37403h48'09''LAGUILLAUMIE PascalV2M
37503h48'28''DYON LaurentV1M
37603h49'26''CHARBONNEL PhilippeV1M
37703h49'33''PEYRAMAURE RolandV1M
37803h49'50''BRUNEL PascalV2MEAMYA
37903h50'31''BOUVOT CatherineV1FCA BRIVE*
38003h50'36''MARY CedricV1M
38103h50'48''BOURNAZEL EricV1M
38203h50'49''VAYNE ThierryV1M
38303h50'50''ROBERT SylvieV2M
38403h51'14''SUBTIL PatrickV1M
38503h51'28''ROME Jean-lucV2M
38603h52'36''CARIOU PascalV1M
38703h53'49''AUBRUN FredericSEM
38803h53'50''DANDALEIX IsabelleV1F
38903h53'51''SALESSE DavidSEM
39003h54'25''VERNAC PatrickSEMSAPEUR POMPIER 19
39103h54'51''VERGNE MarcV2M
39203h55'23''CARBONEL SophieV1F
39303h55'39''GINSON JeromeSEM
39403h55'58''FAVEY ThierryV2MANTONY ATHLETISME 92
39503h55'59''FAVEY SylvieV1FANTONY ATHLETISME 92
39603h56'13''MARTINS JoachimV1M
39703h56'14''BONNOTTE RomainSEMURBA TULLE
39803h56'15''CASTETS DidierV1MURBA TULLE
39903h57'08''BONNETTE FredericV2M
40003h57'20''PERRIER JacquesV3M
40103h57'25''COUVIDAT GeorgesV2MATHLETISME ST PANTALEON
40203h58'09''DELCAMBRE NicolasSEM
40303h59'38''MOULIN GhislaineV1FKM19 BRANCEILLES
40403h59'39''DURMIER Jean-pierreV1MKM19 BRANCEILLES
40503h59'46''DELOBELLE DominiqueV2M
40604h00'53''BOURRISSOUX PascaleV1F
40704h01'10''MEYRIGNAC DenisV1MGO19
40804h02'23''ROQUES PatrickV1M
40904h02'39''PRADOUX ChristineV1F
41004h03'26''HUGUET DamienSEM
41104h03'27''BOULLE MichelV2MDONZENAC OXYGENE
41204h03'45''PACHECO OlgaV1FTULLE AC *
41304h03'46''CASTRO PaulaV1FTULLE AC *
41404h07'10''MUHENEHENE MartineV1FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
41504h07'11''VERGNAL DidierSEMLABORATOIRE ESTHETIC DENTAIRE
41604h07'13''BACCA Jean-pierreV1M
41704h07'14''OBERT MichelV2M
41804h09'44''SALVAN MarieSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
41904h10'13''HURTEVENT NathalieV1FTULLE AC *
42004h11'10''BOUCHER CelineV1F
42104h11'11''MOSSALGUES YvesV2M
42204h12'13''AUBOIROUX HenriSEM
42304h12'14''PEALLAT SandrineSEF
42404h12'16''VILESPY DavidSEM
42504h13'09''ANTUNES FredericSEM
42604h13'44''MARQUET OlivierV2M
42704h13'46''ROSSIN Jean-pierreV3M
42804h15'21''DENSARI GeorgesV3M
42904h18'43''BORG FabriceSEM
43004h21'56''BARRY GuyV3M
43104h22'02''LAVENU PierreV2MTULLE AC *

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !