Classement de Marvejols - Mende 2011

Voir la fiche de la course : Marvejols - Mende du 24/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'12''KANDA LUKASEMKENYA
201h10'45''KYUI JOHNSEMKENYA
301h11'32''NIZIGIYIMANA EZECHIELSEMBURUNDI
401h11'43''ROTICH LAURENCESEMKENYA
501h12'01''HAKIZIMANA GERVAISSEMRWANDA
601h12'23''EL MOUAZIZ ABDELHADISEMMAROC
701h13'32''MEFTAH ABDELLATIFSEMUA SARGEENNE
801h15'26''MEGERSA BACHA CHIKUALASEMETHIOPIE
901h15'32''SHENTEMA GUDISASEMETHIOPIE
1001h15'46''MUNYUTU SIMONSEMSTADE CLERMONTOIS
1101h15'49''MUNYUTU DAVIDSEMPACE EN COURANT
1201h17'11''TOIROTICH MARTINSEMOUGANDA
1301h17'24''OLEFIRENKO IGORSEMUKRAINE
1401h17'36''BOULAHDID RACHIDSEMATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
1501h18'12''BENACER MUSTAPHASEMALGERIE
1601h18'23''BEGNIS KEVINSEMFRANCONVILLE ATHLETISME VA
1701h18'29''CHAREIL KENSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
1801h18'51''EL AHMADI HASSANEV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
1901h18'57''ZEROUAL LARBIV1MCA MONTREUIL 93
2001h19'13''MAZIMPAKA ERICSEMRWANDA
2101h19'21''MURAGA JOSEPHATSEMKENYA
2201h19'55''TACHINSKI VLADIMIRV1MBIELORUSSIE
2301h20'18''ZACHEPA SERGEISEMUKRAINE
2401h20'28''BUGUMA AUDACESEMBURUNDI
2501h20'37''STRIK NEALSSEMHOLLANDE
2601h20'47''MAZERSKI BARTEKSEMPOLOGNE
2701h20'48''MUGO NDUNGU ANTHONYSEMKENYA
2801h20'54''GUILCHER DAVIDSEMSTADE CLERMONTOIS
2901h20'54''MUSAGIRIJE RICHARDSEMBURUNDI
3001h21'12''OUGUERD SAIDSEMMAROC
3101h21'37''OGOURTSOV BORISSEMGEORGIE
3201h22'03''ANDRIEU JEROMESEMSTADE RODEZ ATHLETISME
3301h22'14''RIBAG SAAIDV1MMAROC
3401h22'22''CHAPERON DAMIENV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
3501h22'26''ROBIN PHILIPPEV1MEA BOURG-EN-BRESSE
3601h22'55''ALTUR JOSE LUISV1MNIMES CEDEX
3701h23'11''BENDAYA ABDELHAKSEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
3801h23'28''REMOND PHILIPPEV1MMARSEILLE 08
3901h23'30''SOULIER EMERICSEMAS PIERREFITTE
4001h23'32''GORBAN VOLODYMYRSEMUKRAINE
4101h23'33''HARTMAN NICOLASSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
4201h23'35''CHASTEL DIDIERSEMAC ONDAINE FIRMINY
4301h23'44''BHIRANE ABABEL YESHANAHSEFETHIOPIE
4401h24'01''MULOWSKY JEROMESEMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
4501h24'15''ARAGE YEBRGUALSEFETHIOPIE
4601h24'35''SAKRI AZZEDINEV1MALGERIE
4701h24'36''LOZANO MICHAELSEMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
4801h24'55''LANTRI MOHAMEDV1MASPTT VALENCE
4901h25'00''GAHUNGU DIEUDONNESEMBURUNDI
5001h25'10''SERSER ALICESEFKENYA
5101h25'12''GHEORGITA VITALESEMMOLDAVIE
5201h25'31''MANZANARES FABIENV1MMONTPELLIER ATHLETISME
5301h25'32''GAIDUC SERGIOSEMMOLDAVIE
5401h25'38''ROGOVOY VICTORV1MUKRAINE
5501h25'53''JACQUERAY DIONYV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
5601h25'54''CHARPENTIER JEREMIESEMFRANCONVILLE ATHLETISME VA
5701h26'03''RIZKI MONDERSEMBELGIQUE
5801h26'46''HRYCIUK LUKASZSEMPOLOGNE
5901h26'53''AUCOUTURIER JULIENSEMLILLE
6001h26'53''NGURE JOHNSEMKENYA
6101h27'30''FANGUIN SEBASTIENSEMATHLETISME LOZERE
6201h27'34''GAILLARD OLIVIERSEMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
6301h27'37''ANDA GREENEYSEMETATS UNIS
6401h27'42''SOUES BRUNOSEMATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
6501h27'44''VACQUIER NICOLASSEMCPL PRIMAUBE
6601h27'55''GELLY ERICV1MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
6701h28'16''DE LA TRAMBLAIS ALEXANDREV1MTEAM 12
6801h28'24''CHAUSSE RICHARDSEMVELAY ATHLETISME
6901h28'33''DRAVERT PHILIPPEV1MUSAM CLERMONT
7001h28'35''TATARD JEAN FRANCOISSEMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
7101h28'35''MEDARD NICOLASV1MBAGNOLS/CEZE
7201h28'38''SALACROUP LAURENT FRANCOISV1MST VICTOR SUR LOIRE
7301h28'38''KOMU MARTHASEFKENYA
7401h28'41''VANEL DANIELSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
7501h28'46''MEKDAFOU YOUSSEFMPIERREFITTE MULTI ATHLON
7601h28'54''MARCONI GLORIAV1FITALIE
7701h28'57''BIRIEN TOMMPACE EN COURANT
7801h29'18''BELGUERRI NORDINEV2MUS REUNIONNAIS STEPHANOIS
7901h29'30''EZZEHAR ALBERTV1MATHLETISME LOZERE
8001h29'41''SEITZ HERVESEMTOULOUSE
8101h29'59''EL FILALI MOSTAFAV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
8201h30'02''CONNAN JEAN MARCV1MATHLETISME LOZERE
8301h30'15''VERNET ERICV1MCA BRIOUDE
8401h30'22''HASSANI SAIDV1MLEVALLOIS
8501h31'08''CAMALET DANIELSEMATHLETISME LOZERE
8601h31'14''GOSSET JULIENSEMTAM ENDURANCE
8701h31'15''LAUBERTIE PATRICIASEFES USSEL
8801h31'15''ABRAHAM MICKAELSEMPACE EN COURANT
8901h31'17''FABRE DANIELV1MTROTTEURS D'EN LAURE
9001h31'22''GRECICO ANDREISEMMOLDAVIE
9101h31'28''MOUCHET STEPHANESEMBELGIQUE
9201h31'36''POULARD BERNARDV2MOLYMPIQUE RIORGES
9301h31'41''BESENBRUCH SYLVAINV1MBAGNOLET
9401h31'43''L'HERETEYRE JULIENSEMESSONNE ATHLETIC
9501h31'49''BOUCHU JULIENSEMENT. US FRONTON AS L'UNION
9601h31'53''DOLAINE LOICV1MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
9701h31'57''CONDON JEROMESEMST ETIENNE DU VALDONNEZ
9801h31'57''CAVALLO CYRILV1MUS LE PONTET A.
9901h31'59''NIZIGIYIMANA GODELIEVESEFBURUNDI
10001h32'09''MAILLARD EMMANUELSEMRACING CLUB NANTAIS
10101h32'10''FOUASSON JOHANNSEMATHLEG PROVENCE
10201h32'10''BOMPARD NICOLASSEMSTADE CLERMONTOIS
10301h32'14''CUBELLS CHRISTOPHESEMCHAUCONIN NEUFMONTIERS
10401h32'20''MENZENTSEVA TATIANASEFUKRAINE
10501h32'28''PRUVOST JEAN PHILIPPEV1MES USSEL
10601h32'29''ARMAND MIKAELSEMSAINT-CHRISTOL AC
10701h32'34''MORENO JEAN PAULV1MRANTECHAUX
10801h32'34''BABBUCCI DIDIERV1MAS PIERREFITTE
10901h32'45''PRASNEAC CHRISTIANSEMROUMANIE
11001h32'47''KAMINKOVA PETRASEFREPUPLIQUE TCHEQUE
11101h32'59''GALY JOELV1MST PIERRE DU PERRAY
11201h33'04''BILOT WILFRIDV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
11301h33'05''PY BILOT DELPHINESEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
11401h33'12''GEVAUDAN FREDERICSEMPAPETERIES D'ESPALY IP
11501h33'13''TISSERANT GAETANV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
11601h33'24''MIHAILOVA MILKASEFBULGARIE
11701h33'27''COMBE GREGORYSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
11801h33'30''SOLIGNAC OLIVIERSEMATHLETISME LOZERE
11901h33'33''RIXTE DANIELV1MMENDE
12001h33'34''ROUAUD CHRISTOPHEV1MUS METRO TRANSPORT (PARI (AND)
12101h33'36''JUIN MARIE AMELIESEFENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
12201h33'54''DUMAS ANDRESEMLES KENYANS BLANCS
12301h33'56''ARKADIUSZ PIROGSEMPOLOGNE
12401h33'58''RONTES NICOLASV1MRUNNING CLUB CARCASSONNE
12501h34'13''FEDOSSEEVA MARIAV1FRUSSIE
12601h34'15''MUSTIERE CEDRICV1MNANCRAY
12701h34'16''LATCHIMY THIERRYSEMCLERMONT FERRAND
12801h34'24''PODBERESKI JOSZEFV1MPOLOGNE
12901h34'25''BEKELE ALEMITUSEFBELGIQUE
13001h34'25''SALEVICH VOLHASEFBIELORUSSIE
13101h34'26''SOBCZYNSKI PIOTRSEMPOLOGNE
13201h34'28''DUBOIS SERGEV1MLE PUY EN VELAY
13301h34'32''ROCHE JEAN FRANCOISV2MCO VOIE DE L ECIR
13401h34'37''BOUREAU JEAN NOELV2MM.S.CHANTENAY NANTES
13501h34'39''MEYER CYRILLEV1MSEMEAC OLYMPIQUE
13601h34'49''DANU IONV2MAC NARBONNE MEDITERRANEE
13701h34'57''PLOYART STEVENSSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
13801h35'03''GOSSE PATRICKSEMQUEZAC
13901h35'13''LOYAN CHRISTIANV2MSABRAN
14001h35'19''MOURIER FRANÇOISV1MAS ROMAGNAT
14101h35'19''WEAFIO EDOUARDSEMCENTRE AFRIQUE
14201h35'20''CABASSUT CHRISTOPHEV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
14301h35'21''KLIMESOVA JANAV1FREPUBLIQUE TCHEQUE
14401h35'22''LESERVOISIER PATRICKV1MST JULIEN EN GENEVOIS
14501h35'37''ESCARBAJAL PIERREV1MFOULEE ORANGEOISE
14601h35'50''BAUMET NICOLASSEMASCP MELOX
14701h35'53''NAUDET MAURICEV2MUSAM CLERMONT
14801h35'58''CHASSIGNOLLE GUYV2MST IGNY DE VERS
14901h36'00''VIGNAL JACQUESV1MST JEAN DE VEDAS
15001h36'09''GOMET FLORIANSEMMONTMELARD
15101h36'11''PERRET SEBASTIENSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
15201h36'12''TEISSIER NICOLASSEMTEMPS COURSE
15301h36'24''MARCZYK STEPHANSEMLAVERA
15401h36'25''FERNANDEZ JEAN CLAUDESEMSALTA BARTAS
15501h36'25''GINTRAND EDWIGESEFATHLETISME LOZERE
15601h36'28''KENNEY WILLIAMSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
15701h36'32''BLAMPAIN LIONELV1MES THAON
15801h36'43''BENIRBAH AHMEDV1MBAGARD
15901h36'46''POINTUD JEROMESEMORCET
16001h36'51''FISEL FREDERIQUEV2FPONTAULT AAC
16101h36'57''CHALIER GILLESV1MVA NU PIEDS
16201h37'10''LECLERE FRANCOISSEMCA BALMA
16301h37'13''BAKKOUR ABDESLAMSEMATHLETISME LOZERE (MAR)
16401h37'18''ROUGET WILLYSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
16501h37'20''DALLE FLORIANSEMECULLY
16601h37'23''FAUVET DANIELV1METAMPES ATHLETISME
16701h37'26''COMBALBERT FLORENTSEMSIGLOY
16801h37'26''GILAIN SEBASTIENSEMUS MAUBEUGE ATHLETISME
16901h37'27''SAGNET CHRISTIANV1MATHLETIQUE CLUB CLERMONTAI
17001h37'29''GASPERIN ARNAUDSEMATHLETISME LOZERE
17101h37'29''LE QUERRE FABRICESEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
17201h37'38''BEYNEL PATRICEV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17301h37'38''SALGUES SERGEV1MCOMPEYRE
17401h37'40''BRAJON MAXIMESEMATHLETISME LOZERE
17501h37'46''CHALIER PHILIPPESEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
17601h37'47''MALEYSSON JACQUESV2MJOSE CLUB
17701h37'48''CHAUVET NICOLASV1MNOYANT D' ALLIER
17801h37'48''MALLEYS OLIVIERSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
17901h37'50''LAFARE LAURENTSEMST MAXIMIN
18001h37'54''ROCANIERES PIERREMRUNNING CLUB CARCASSONNE
18101h37'59''VASSILI NICOLAEVV3MMOLDAVIE
18201h38'05''GRAVIL REGISV1MLOZERE SPORT NATURE
18301h38'07''ABED MICKAELV1MPONTAULT AAC
18401h38'08''PEREPELKINA TATIANAV1FRUSSIE
18501h38'09''PERNOT ALAINSEMACA SAINT YRIEIX
18601h38'09''SIBRAVOVA LENKASEFREPUBLIQUE TCHEQUE
18701h38'11''GOY DAVIDSEMAUCUN
18801h38'14''GALIBERT JULIANSEMATHLETISME LOZERE
18901h38'23''NICON THIERRYV1MCONFRERIE DES GROGNARDS
19001h38'24''MURA EVELYNEV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
19101h38'25''DELZENNE OLIVIERV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
19201h38'32''TRIQUET JOHNNYSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
19301h38'35''DUMORTIER XAVIERV1MPERIGNAT/ALLIER
19401h38'38''RETION SYLVAINSEMGUYANE
19501h38'43''LEBON STEPHANESEMVILLE DI PIETRABUGNO
19601h38'51''TROCELLIER ERICSEMCHASTEL NOUVEL
19701h39'03''ROUMIGUIERES PASCALV1MATHLETIC CLUB TASSIN
19801h39'04''MAZARS STEPHANEV1MSALLES LA SOURCE
19901h39'07''SAVART JEROMESEMVICHY
20001h39'08''JEAN DAVIDSEMASSP VERGEZE
20101h39'13''DEFFRENNE QUENTINSEMST BONNET DE FOUR
20201h39'27''LAIR DANIELV2MST LAURENT DE CUVES
20301h39'31''LOPEZ MAGALISEFMANDELIEU
20401h39'32''SOUCHU JEAN FRANCOISV1MPARIS
20501h39'32''BRINSDEN ISABELFGRANDE BRETAGNE
20601h39'34''FARGIER JEAN PIERREV1MSAINT-CHRISTOL AC
20701h39'35''ENIKEFF MENGLISEMMONTPELLIER
20801h39'41''SOYER DENISSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
20901h39'42''PLANES NICOLASSEMATHLETISME LOZERE
21001h39'47''RAYNAL JOHANV1MLABASTIDE DE LEVIS
21101h39'47''POYET CHRISTINESEFWISSEMBOURG
21201h39'53''VERMONT JOSEPHV2MATHLETISME LOZERE
21301h39'56''MARTINUZZI FLORESEFENDURANCE 72
21401h40'01''BONHOMME PHILIPPEV1MNOALHAC
21501h40'02''GIL MICHAELSEMFOULEE ORANGEOISE
21601h40'08''MAANANE SAMIRSEMRUNNING CLUB ARPAJON
21701h40'13''BOLZER OLIVIERSEMCAB PONT L'ABBE
21801h40'14''PARIS VINCENTSEMACA SAINT YRIEIX
21901h40'17''BEGOC AURELIENSEMMONTPELLIER
22001h40'17''VIALA SEBASTIENSEMMENDE
22101h40'23''DETHY LIONELV1ME.P MANOSQUE ATHLETISME
22201h40'24''AMOUROUX SAMUELSEMMONTRODAT
22301h40'26''DELARCE FREDERICSEMMARVEJOLS
22401h40'27''LAIR FREDERICSEMCASENEUVE
22501h40'28''BONNAL MICHELV1MSAPEUR POMPIER RIEUTORT
22601h40'30''CATALANO THIERRYSEMATHLETISME LOZERE
22701h40'31''TROUSSELIER LEONV1MSALTA BARTAS
22801h40'35''POUGET JULIENSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
22901h40'37''COLOMB FRANCKSEMVELAY ATHLETISME
23001h40'45''DRULHE JULIENSEMCASSAGNES BEGONHES
23101h40'46''PERUCHA JUANV1MVELAY ATHLETISME
23201h40'46''VASSAL FABRICEV2MRC VICHY
23301h40'47''GRANIER DAMIENSEMAC MONTESSON
23401h40'52''POURNIN NICOLASSEMLYON
23501h40'52''PECOUT NICOLASSEMACA SAINT YRIEIX
23601h40'54''BRUNO MICHELSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
23701h41'07''ROCANIERES ERICV1MRUNNING CLUB CARCASSONNE
23801h41'09''LAMURE MYRIAMSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
23901h41'09''ALENDOURO VICTORV1MLAPALISSE
24001h41'10''BOUSSET PATRICIASEFEP MANOSQUE ATHLETISME
24101h41'11''VAN GANSBERG FLORENTV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
24201h41'15''DELORME FABRICESEMSAINT-CHRISTOL AC
24301h41'18''BELAYGUES BENOITSEMDURENQUE
24401h41'21''DEQUAIRE ARNAUDSEMDESERTINES
24501h41'23''BOTELLA PASCALEV1FCAP GARONNE
24601h41'28''MAURIN MICHELV2MSAINT-CHRISTOL AC
24701h41'34''LABIT YANNSEMTOULOUSE
24801h41'43''GOUDAL SEBASTIENSEMCOUREURS D EXTREME
24901h41'47''ZUNINO HUGUESV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
25001h41'54''RAYNEAU MATTHIEUSEMCLAIN A. PICTAVE POITIERS
25101h41'57''BOULET KEVINSEMMONTRODAT
25201h41'57''BERNARD PHILIPPEV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
25301h42'01''CORNEILLE PATRICKV2MTAM MONTADY
25401h42'02''XXXMCLUB??
25501h42'05''ROUX FREDERICV1MCA FOECY
25601h42'11''LEMONSU YANNSEMUSCA LESCURE
25701h42'13''LAURENS PHILIPPEV1MSALTA BARTAS
25801h42'13''TIMBA HERMANNV1MAS PIERREFITTE
25901h42'16''AIGOUY THIERRYV1MMONTLUCON ATHLETISME
26001h42'17''TRGINA EMERICV1MCSLG
26101h42'19''ROIRON JEAN MICHELV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
26201h42'19''GAILLARDON CLAUDEV1MLE MALZIEU FORAIN
26301h42'19''VERMONT YANNICKSEMATHLETISME LOZERE
26401h42'20''DUREDON CLAUDEV1MCA FOECY
26501h42'20''WALLON MICHELV2MTULLE
26601h42'22''DEGALLAIX MAXIMESEMCRAMOISY
26701h42'23''LACLAUTRE DOMINIQUEV1MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
26801h42'24''MAURIN PASCALV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
26901h42'26''KISIEL DAVIDSEMTOULOUSE
27001h42'27''DIANO PASCALV2MSAINT-CHRISTOL AC
27101h42'32''OLLIER GREGORYSEMMAUGUIO
27201h42'33''RECH CHRISTOPHEV1MSEBAZAC CONCOURES
27301h42'34''FRIGIERE JULIENSEMAS ROMAGNAT
27401h42'35''BULGAC VASILESEMMOLDAVIE
27501h42'37''CHARAVEL ERICSEMMONTPELLIER
27601h42'43''DELETANG PASCALV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
27701h42'46''LESPRIT PHILIPPEV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
27801h42'48''XXXMCLUB??
27901h42'48''CORSINI JEAN NOELSEMTOULOUSE
28001h42'49''BLAIS ALAINV2MCSPCG 13
28101h42'51''LAIDOUNI MILOUDV1MUS REUNIONNAIS STEPHANOIS
28201h42'58''FONTUGNES YVESV1MVALFLAUNES
28301h43'01''ABDELKADER DJAOUEDSEMGRENOBLE
28401h43'02''GIEULES JEAN MARCV1MSETE
28501h43'04''BARALDINI OLIVIERSEMVILLARS
28601h43'05''REILHAN FLORIANSEMLA CRESSE
28701h43'06''BONNAL DAVIDV1MMONTELIMAR
28801h43'06''DOS SANTOS ALBERTOV2MLISSES AC
28901h43'17''ROUSSET SIMONSEMFONTENAY SOUS BOIS
29001h43'19''NAHON DAVIDV1MBIOT
29101h43'21''VIGUIER ALAINV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
29201h43'22''CONDON LILIANSEMST ALBAN/LIMAGNOLE
29301h43'23''BOULET YVESV2MTROTTEURS D'EN LAURE
29401h43'27''CROTET JEAN LUCV1MCA FOECY
29501h43'29''BOUILLON PATRICEV1MCREUZIER LE VIEUX
29601h43'33''TONELLI PASCALV1MATHLETISME LOZERE
29701h43'35''FABRY GILLESV1MJOGGING LAVERUNE
29801h43'36''GAUTHIER HERVEV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
29901h43'41''JOLLIN THIBAUDV1MANTONY
30001h43'45''BLOUIN SCHANISEMSAINT MAYME DE PEREYROL
30101h43'45''PASCAL JEROMESEMFLORAC
30201h43'45''BOGHEAN ANDREASEMROUMANIE
30301h43'52''HEBRARD HERVESEMNIMES
30401h43'55''STEFANI FREDERICSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETISME M
30501h43'57''SENNANE MEHDISEMAS PIERREFITTE
30601h44'01''MARECHAL CHRISTIANV1MAC CELLOIS
30701h44'04''KOUMI FADISEMBELGIQUE
30801h44'04''CILIPIC GRIGOREV1MMOLDAVIE
30901h44'04''TEIXEIRA GEORGESV1MCA FOECY
31001h44'04''JACQUERAY SEVERINESEFPIERREFITTE MULTI ATHLON
31101h44'10''LACROIX FREDERICV1MST PAUL LA COSTE
31201h44'11''BUISSON BERTRANDSEMMENDE
31301h44'11''BAL BENJAMINSEMROQUEFORT DES CORBIERES
31401h44'13''HOUITTE GAELLEV1FPACE EN COURANT
31501h44'15''LESERVOISIER MICHELLEV1FST JULIEN EN GENEVOIS
31601h44'15''MALBRANQUE JACKIEV2MJOGGING CLUB HARNESIEN
31701h44'18''JOUBERT STEPHANESEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
31801h44'18''KENNEY EDWARDSEMETATS UNIS
31901h44'21''LIOTARD GUILLAUMESEMNIMES
32001h44'21''BOULEAUX PATRICKSEMEGLISENEUVE DES LIARDS
32101h44'25''FUGIT JEAN PIERREV1MLA PRIMAUBE
32201h44'26''PASCAL GERARDV3MATHLETISME LOZERE
32301h44'28''THIMONIER FREDERICV1MCHARLIEU
32401h44'30''BOYER SEBASTIENSEMRUNNING CLUB CARCASSONNE
32501h44'34''PLAGNES MAXIMESEMECLA ALBI
32601h44'36''GARCIA JOELV1MCARMAUX
32701h44'36''PERILHOU ERICV1MTROTTEURS D'EN LAURE
32801h44'38''CHIARISOLI MARCV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
32901h44'40''MAURIN YVESV1MLES AIGLES DE PAU
33001h44'40''COURTEAU CYRILLESEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
33101h44'43''CAPOU JACQUESV1MTOULOUSE
33201h44'44''ADAM MARCV1MCADOLIVE
33301h44'45''CAUSSE PHILIPPESEMMARVEJOLS
33401h44'46''CHEVALIER LAURENTV1MAC CANNES
33501h44'47''MOTTAZ JEROMESEMAC ONDAINE FIRMINY
33601h44'47''IBANEZ PASCALV2MTOULOUSE
33701h44'48''GAY JULIENSEMCOURNON D'AUVERGNE
33801h44'49''HUBERT FABRICEV1MCA FOECY
33901h44'51''FABRE HUGOSEMMONTPELLIER
34001h44'51''BARGAIN ERWANSEMCAB PONT L'ABBE
34101h44'54''MOULIN GEORGESV2MCA BRIOUDE
34201h44'54''PINEL THIERRYV1MBANASSAC
34301h44'55''EGOROVA ELENAV1FRUSSIE
34401h44'57''CHUST JEAN CHRISTOPHESEMSAINT HILAIRE
34501h44'59''ROUSSET ALAINV1MST GENES CHAMPANELLE
34601h44'59''MADIOU CAROLESEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
34701h45'05''TEYSSIER GILLESV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
34801h45'05''AYRAL GILLESV1MRODEZ
34901h45'06''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
35001h45'07''BARBIER GREGORYSEMONET LE CHATEAU
35101h45'08''HEISE UWEV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
35201h45'08''MARIANI FRANCISV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
35301h45'11''TESSIER DENISV1MAS ROMAGNAT
35401h45'14''BOUET LIONELSEMVELAY ATHLETISME
35501h45'15''BOUCHU DENISV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
35601h45'15''GOUZY GABRIELV2MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
35701h45'16''BEAUMELLE PATRICESEMSC ARLES
35801h45'17''FOURDRINIER SYLVIEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
35901h45'23''LUCAS VALERIESEFATHLETISME LOZERE
36001h45'27''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
36101h45'28''MARSAULT GUILLAUMESEMLE GOSIER
36201h45'32''DUTHOIT GAUTIERSEMPEGAIROLLES DE L'ESCALETTE
36301h45'34''BLASCOT AXELSEMPARIS
36401h45'35''AYE XAVIERSEMFRANCONVILLE LA GARENNE
36501h45'38''POUTRAIN DAVIDV1MUSCA LESCURE
36601h45'40''MAURIN JEAN MARCV1MLAUBERT
36701h45'40''LACORRE JEAN PIERREV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
36801h45'41''DESVAUX FREDERICV1MIZON
36901h45'43''SOULARD PHILIPPEV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
37001h45'47''HARET NAIMAV1FVANVES RUN CLUB 92
37101h45'48''ROUX DIMITRISEMVERDUN
37201h45'49''SURGET SEBASTIENV1MUS BERRY ATHLETISME
37301h45'51''GALIBERT MICHELV2MATHLETISME LOZERE
37401h45'54''THOMAS GILLESSEMST JULIEN MAUMONT
37501h45'54''DIONNET DOMINIQUEV1MCLICHY
37601h45'56''COLLOT YVESV1MJOGGING CLUB VERRANNE
37701h45'58''GIBERT ROLANDV2MMARCORIGNAN
37801h45'58''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
37901h45'59''PHILIPPE YANNSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
38001h46'00''LIBOUREL GILLESV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
38101h46'02''VERDIER GERARDV1MRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
38201h46'02''PETIOT ERICV1METROUSSAT
38301h46'05''BRUNEL LUCSEMNIMES
38401h46'09''BELLOT MARCV1MCHANTEHEUX
38501h46'13''VINCENT ALAINV3MCHARBONNIERES LES VARENNES
38601h46'16''COUDERC CYRILV1MRODEZ
38701h46'21''PLANCHON FRANCKV2MMARDEUIL
38801h46'21''SEDEUIL ERICV1MECLA ALBI
38901h46'22''JULIEN LAURIESEFATHLETISME LOZERE
39001h46'24''CHARRE ANDREV1MASCP MELOX
39101h46'25''MAGAT PHILIPPESEMJOGGING CLUB VERRANNE
39201h46'26''MARTIN LAURENTSEMMOURIES
39301h46'28''GALTIER VIANNEYSEMMENDE
39401h46'29''LACOMBE PASCALV1MPECHBONNIEU
39501h46'33''WABINSKI GUILLAUMESEMRUEIL MALMAISON
39601h46'33''TEISSIER DIDIERV2MMENDE
39701h46'33''LE VACON STEPHANESEMLE PUY EN VELAY
39801h46'34''DECEMBRE JULIENSEMMILLAU
39901h46'36''LAGANDOGNE JEAN MARCV2MLE LARDIN
40001h46'38''GHESQUIERE GERARDV3MAC WAMBRECHIES
40101h46'42''GAUBIAC JEAN BAPTISTESEMCHUSCLAN
40201h46'44''GAILLARD SEBASTIENSEMANTRENAS
40301h46'51''GUILBAUD PHILIPPEV2MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
40401h46'51''MAHAUT PATRICEV1MEA AUBUSSON
40501h46'51''SPIRITO VINCENTV1MCOURBEVOIE
40601h46'53''BERTINI YVANSEMSC CHATEAURENARD
40701h46'55''DASTARAC GERARDV2MBARRE DES CEVENNES
40801h46'55''VILLETON MICHELV2MASM ST-ETIENNE
40901h46'57''GARRIGUES ALEXANDRESEMSENOUILLAC
41001h47'00''GOMANE ALEXISSEMCAEN
41101h47'00''BERTHELIER DANIELV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
41201h47'03''CAZE OLIVIERSEMLANGOGNE
41301h47'03''MENNESSIER PATRICIAV2FCFC CASTRES
41401h47'05''MARESKA THIERRYV1MCHOISY LA VICTOIRE
41501h47'06''CROZAT MARCV1MATHLETISME LOZERE
41601h47'13''VIANNAY PHILIPPEV1MNIMES
41701h47'16''ANACLET MICKAELSEMLIMOGES TRIATHLON
41801h47'17''BURET DAVIDSEMLE TOUVET
41901h47'18''COURANT JEROMESEMALBI
42001h47'20''VACHER CHRISTOPHEV1MBARNAS
42101h47'21''LAFFAYE DOMINIQUEV1MFC BARBENTANE
42201h47'22''BONNEFOY ANDREV3MCHAUDES AIGUES
42301h47'23''JACQUELIN YANNSEMST ETIENNE DU VALDONNEZ
42401h47'24''AUGUSTIN MATTHIEUSEMMENDE
42501h47'24''PAULET JEAN PIERREV1MROYAT
42601h47'26''MARESCOT PATRICKV1MSTE FLORINE
42701h47'26''TARBOURIECH LAURENTV1MASCP MELOX
42801h47'27''LANGE XAVIERSEMCHAUMEILS DETENTE 48
42901h47'30''FORMAGNE PIERRE YVESSEMPONT DU CHATEAU
43001h47'32''CHALARD JEAN YVESV2MAS ROMAGNAT
43101h47'34''WENNACK JEANV1MTARASCON
43201h47'35''CHANET LIONELV1MMONTCEL
43301h47'36''VENTRE CEDRICSEMUA SOCIETE GENERALE
43401h47'39''GRAVIERE FREDERICV1MAS ROMAGNAT
43501h47'40''BRUEL MAXIMESEMMARVEJOLS
43601h47'44''VALANTIN HERVEV1MLANGOGNE
43701h47'45''AYGON THOMASSEMNOGENT SUR MARNE
43801h47'46''EL KADIB MOHAMEDSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
43901h47'47''CHARBONNIER JEAN CLAUDEV1MST SYMPHORIEN DE THENIERES
44001h47'49''GRIS XAVIERV1MLA ROCHE NOIRE
44101h47'53''ROQUES BENOITSEMSEBAZAC CONCOURES
44201h47'58''DELION VALENTINASEFMOLDAVIE
44301h48'02''MOULIN YANNICKSEMMONTBEL
44401h48'02''VERNHET ANTOINESEMCHANAC
44501h48'03''POLLET ALAINV1MST MICHEL SPORTS
44601h48'06''GIBERT MARYLINEV2FAC NARBONNE MEDITERRANEE
44701h48'08''PIERSON PAULSEMISSOIRE
44801h48'10''MYKXALIJLIUK ANDRIJSEMUKRAINE
44901h48'12''LIENARD PHILIPPEV1MMORIERES LES AVIGNON
45001h48'14''ROTH DAVIDV1MDUNIERES
45101h48'17''ROMIEU HENRIV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
45201h48'18''RODRIGUES THIERRYV1MTAM MONTADY
45301h48'19''TEXIER LUDOVICSEMCUBIERES SUR CINOBLE
45401h48'19''JAOUEN HUBERTV2MASCP MELOX
45501h48'20''DOBIGNY SERODY FREDERICSEMISSOIRE
45601h48'20''BERTHUIT YANNICKSEMST CHELY D'APCHER
45701h48'20''MASSON CHRISTIANV2MPARIS
45801h48'21''DUCAMP LIONELSEMBALARUC LE VIEUX
45901h48'21''PEREIRA SERGESEMGAGES
46001h48'23''REILLA HENRIV3MAC NARBONNE MEDITERRANEE
46101h48'24''LAFONT THIERRYV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
46201h48'25''MILHORAT LUDOVICSEMPARIS
46301h48'25''SORITA SABRINASEFATHLETIC CLUB SALONAIS
46401h48'26''DEVIN RENEV1MLE PUY EN VELAY
46501h48'26''GRENOT YVESV1MMARSEILLE 15
46601h48'28''DUBAIL MICHELSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
46701h48'29''DERQUENNE OLIVIERV1MSAINT CHRISTOL AC
46801h48'30''LABREGERE HERVEV1MNEXON
46901h48'30''GOUZERCH VINCENTV1MATHLE NIMES CACG 30
47001h48'31''MEYRONEINC JEAN JACQUESSEMCLERMONT UC
47101h48'34''BES BENOITSEMBARBENTANE
47201h48'35''BAILLY STEPHANESEMFRONTIGNAN
47301h48'36''TARDIEU DAMIENSEMJUGEALS NAZARETH
47401h48'39''MADRIERES DAVIDSEMATHLETISME LOZERE
47501h48'43''LHOMMEDE PATRICEV1MMARVEJOLS
47601h48'45''CAYOT JEROMESEMECA SMARVES VERNON
47701h48'45''PELET ERICV2MCA FOECY
47801h48'49''ORIEUX CHRISTOPHESEMMONTREUIL
47901h48'49''MICHEL LAURENTSEMSAINT GEORGES SUR LOIRE
48001h48'49''SANCHEZ DANIELV1MVILLENEUVE OFF COURSE
48101h48'52''PENEL CHRISTOPHEV1MVIC SUR CERE
48201h48'52''PARIAT JEAN FRANCOISV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
48301h48'54''POUGET LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
48401h48'56''THISSIER PHILIPPEV2MBAGNOLET
48501h48'59''DEDIEU GEORGESV1MCASTELNAUDARY
48601h49'00''SEGUY MATTHIEUMMENDE
48701h49'00''GARDES ROBERTV1MFC BARBENTANE
48801h49'01''VIARNES LAURENCEV2FENTRAYGUES/TRUYERE
48901h49'03''COUDERC SEBASTIENSEMMENDE RUN AND BIKE
49001h49'03''AUCLAIR GUYV1MLEYRENNE AC
49101h49'11''BETSA VASYLSEMUKRAINE
49201h49'12''GIBIAT PAULINESEFCLERMONT UC
49301h49'13''MERLE ROMAINSEMLES MATELLES
49401h49'13''LAPLANCHE LIONELV1MCLERMONT UC
49501h49'13''FILAIRE JOELLEV2FJOGGING 43
49601h49'14''PERRIN HUBERTV1MSEVERAC LE CHATEAU
49701h49'15''BULTOT TATIANAV2FASPTT LILLE METROPOLE
49801h49'18''RIGAUD ROMAINSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
49901h49'18''MOUNAL JULIENSEMSARRAZAC
50001h49'21''LOISEL BERNARDV1MST MATHIEU DE TREVIERS
50101h49'22''JULIEN ARNAUDSEMSTE ENIMIE
50201h49'22''ALCAZAR RUDOLPHV1MGENERAC
50301h49'23''LACAZE BERNARDV1MMURET
50401h49'24''SERVEL ERICV1MBRIVES CHARENSAC
50501h49'27''RIEU NICOLASSEMMONTPELLIER
50601h49'30''POUX VINCENTSEMST CHINIAN
50701h49'31''VAILLANT GILLESV1MFEYZIN
50801h49'35''AUBOYER JEAN LOUISV3MAVIA CLUB ISSY LES MLX
50901h49'35''BOUCHEIX BRUNOV1MSAM GUERET
51001h49'35''CORNIER JULIENSEMMENDE
51101h49'36''GUINOISEAU DAVIDSEMAMBILLOU CHATEAU
51201h49'37''T JOEN PASCALV1MGAILLAC
51301h49'38''FUZIOL DAVIDV1MLA ROCHE NOIRE
51401h49'40''SOUSTELLE REMISEMMENDE
51501h49'48''GUERINEAU SAMUELSEMEFFIAT
51601h49'49''LELOUX DOMINIQUEV2MBELGIQUE
51701h49'50''HUET STEPHANESEMMARVEJOLS
51801h49'51''EYMARD GILLESV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
51901h49'52''IMBERT LAURENTSEMCLERMONT FERRAND
52001h49'55''ACHARD BRUNOV2MATHLETIC CLUB TASSIN
52101h49'56''COHIN ALAINV1MCAP MELGUEIL
52201h49'58''CARRIERE PHILIPPESEMUS LE PONTET A.
52301h50'00''BONNEFOUS PIERREV1MRODEZ
52401h50'02''PANASIUK SERGIEJSEMUKRAINE
52501h50'04''CARRE CLAUDEV1MDOL DE BRETAGNE
52601h50'04''DELIGNE JEAN MANUELSEMCAP MELGUEIL
52701h50'08''RISON THOMASSEMPARIS
52801h50'08''SAENZ SANDRAV1FUS LE PONTET A.
52901h50'09''CHOLEZ DAVIDSEMNIMES
53001h50'11''RAYNAUD PHILIPPEV1MGANGES COURT
53101h50'15''EYBERT GUILLON MARCMASVEL VILLEURBANNE
53201h50'18''MAILLARD DOMINIQUEV1MUS CARMAUX
53301h50'18''LE GUEN PASCALV2MLA LOUBIERE
53401h50'21''PACHECO OLIVIERSEMVICHY
53501h50'22''BIZARD ALAINV2MTHIAIS
53601h50'24''DEBAISIEUX MICHELV2MTEAM 12
53701h50'24''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
53801h50'25''ROBERT SEBASTIENSEMBOURGES
53901h50'26''SOLER JEAN LUCV2MMONTPELLIER
54001h50'26''DEPARDIEU PATRICKV2MLEYRENNE AC
54101h50'27''PHILIBERT ERICV1MRIOM
54201h50'29''ROLLANDET BERNARDV2MDUNIERES
54301h50'30''MALLET STEPHANEV1MLE MONASTIER PIN MORIES
54401h50'31''MOULIN ANNEFATHLETISME LOZERE
54501h50'34''ALMOGUERA DOMINIQUEV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
54601h50'36''SERRANO STEPHANESEMENNEZAT
54701h50'37''PRADEILLES VINCENTV1MATHLETISME LOZERE
54801h50'38''COSTANTIN OLIVIERSEMCOURIR A FABREGUES
54901h50'38''STEHLIN CLEMENTSEMNIMES
55001h50'39''TEISSEDRE FRANCKV1MAC CELLOIS
55101h50'41''BONNEMENT DENISV2MMONTIERS
55201h50'41''ROJON THIERRYV2MLIERGUES
55301h50'41''EVESQUE PATRICKV2MSAINT-CHRISTOL AC
55401h50'41''ROUGE ALAINV2MVGA COMPIEGNE
55501h50'43''TUZET LUCSEMLANGOGNE
55601h50'45''BERAIL ALEXANDRESEMVILLENEUVE
55701h50'45''FUSTER PIERREV1MTEAM FAVAS
55801h50'46''FERREIRA MARIAV1FUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
55901h50'46''VERMALLE MARCV1MVOLX
56001h50'49''AUZET ANDREV1MLA BOUILLADISSE
56101h50'52''GIRALDON SERGEV2MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
56201h50'53''LESEURRE NICOLASSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
56301h50'53''DELSAU LUDWIGSEMJANVILLE SUR JUINE
56401h50'55''LACAN DANIELV3MCO VOIE DE L ECIR
56501h50'56''POINT HERVESEMALBA LA ROMAINE
56601h50'56''POINT OLIVIERV1MLAVILLEDIEU
56701h50'58''BRILHAUD LAURENTSEMATHLETISME LOZERE
56801h51'00''PRUVOST OLIVIERSEMCEYRAS
56901h51'03''SIRE DAVIDSEMMONTPELLIER ATHLETISME
57001h51'03''FERRERO PIERREV1MAIGREMONT
57101h51'04''BAYARD VINCSEMAIX EN PROVENCE
57201h51'05''BRUYERE CLAUDEV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
57301h51'06''DUROND OLIVIERSEMVINCENNES
57401h51'06''ROBERT REGISV2MOZON COURIR
57501h51'07''ZAWADA PHILIPPEV1MLUXEMBOURG
57601h51'09''NAUD VINCENTSEMNANTERRE
57701h51'11''MASSON LAURENTSEMPAPETERIES D'ESPALY IP
57801h51'11''ROZIER CHRISTIANV2MSAINT GILLES
57901h51'13''AUBERT CHRISTIANV2MMARSEILLE
58001h51'14''BOUCHARIN SYLVAINSEMAS POLICE MENDE
58101h51'17''COSTECALDE YANNICKSEMBANASSAC
58201h51'18''BARD ROLANDV1MATHLETISME LOZERE
58301h51'19''LAMIRAND PASCALV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
58401h51'22''CAPLETTE CHRISTIANSEMVAUVERT
58501h51'23''COMPEAU JEAN LOUISV1MST QUENTIN FALLAVIER
58601h51'23''BESSE ALEXISSEMMONTILLY
58701h51'23''DU MESNIL ADELEE CHRISTOPHEV1MAC CELLOIS
58801h51'25''GALLO EDDYV2MAS MONACO
58901h51'26''TOUBOUL FLORIANSEMATHLETISME LOZERE
59001h51'28''JOULIA PIERREV1MATHLETISME LOZERE
59101h51'28''LEDOYEN GENOISTV1MGINESTAS
59201h51'29''RAVARY YANNICKV1MLES CLOCHE PIEDS
59301h51'30''VIVANCOS JEAN CLAUDEV3MTAM MONTADY
59401h51'30''AUGIER ROBERTV3MCAP GARONNE
59501h51'31''BOURIN PHILIPPEV1MTULLE
59601h51'36''VACOGNE MARTINSEMPARIS
59701h51'40''SANGELLE DAVIDSEMAURILLAC A
59801h51'40''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
59901h51'41''HAOUCHINE HASSNV1MBELGIQUE
60001h51'45''MARTINOL PASCALV1MCHAMALIERES
60101h51'45''PELICANT VALERYSEMJOGGING CLUB DE VERANNE
60201h51'46''LOTISSIER YVESV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
60301h51'50''ZARKA FABRICEV1MCHARENTON LE PONT
60401h51'51''STREJAR CRISTIANSEMROUMANIE
60501h51'52''ARNAL JOELV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
60601h51'54''GARCIA FREDERICV1MCALVISSON
60701h51'54''BONNOT PAULV2MTANCON
60801h51'54''HANS NICOLASSEMTOULOUSE
60901h51'58''BELAIR ROSALIEV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON
61001h51'59''POUSSE CHRISTIANV2MMONTELIMAR
61101h51'59''GUENEZAN LUCIENV2MCRECY LA CHAPELLE
61201h52'00''ROUBY ANTOINESEMMONTPELLIER
61301h52'02''BONIN ERICV1MAS CALUIRE ET CUIRE
61401h52'03''RIZZO SALVATOREV1MPOURRIERES
61501h52'04''ROUX PIERREV1MMARSEILLE 09
61601h52'04''ROCHETEAU ETIENNESEMCHIRAC
61701h52'06''BENOIT ERICSEMPAPETERIES D'ESPALY IP
61801h52'08''HENRY MARCELV3MSALMIECH
61901h52'09''LE ROY XAVIERV2MPIERREFITTE MULTI ATHLON
62001h52'09''GIRAL CEDRICSEMST ETIENNE DU VALDONNEZ
62101h52'09''ROUER OLIVIERV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
62201h52'12''SCHOOLMEESTER JEANV2MSO REVEL ATHLETISME (BELGIQUE)
62301h52'13''DA CUNHA PIERRESEMVILLENEUVE
62401h52'13''EZZEHAR MICHAELSEMMENDE
62501h52'13''HOUET SERGEV2MATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
62601h52'14''GRANIER ERICV1MMIREVAL
62701h52'16''CHAZELLET JULIENSEMNIMES
62801h52'18''PARADIS PAULV1MGAUJAC
62901h52'18''SADOULE ERICV1MQUISSAC
63001h52'20''BALLESTER JEAN PHILIPSEMCAVEIRAC
63101h52'20''GENTILE NOELV1MASO ANTIBES
63201h52'21''RANDAZZO FRANCOISV1MANTIBES
63301h52'22''BRETON ANTHONYSEMVERGEZE
63401h52'24''PELLETIER PATRICKV1MBELGIQUE
63501h52'26''THOMAS JOELV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
63601h52'27''DUCHER JEROMESEMVICHY
63701h52'27''SOURIOU YANNICKSEMCLERMONT FERRAND
63801h52'27''LE BRAS JEAN YVESV2MTOULOUSE
63901h52'27''ROZIERE ALAINV2MATHLETISME LOZERE
64001h52'28''POULLIN FRANCKV1MNOISY SUR OISE
64101h52'28''LABONNE CHRISTOPHESEMAMITIE NATURE MONTLUCON
64201h52'29''POTTIER CHRISTOPHEV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
64301h52'30''SOUKHOVA VERAV1FATHLETISME LOZERE
64401h52'30''SCHMID PATRICKV1MSUISSE
64501h52'31''BONNET FREDERICV2MLA GARDE ADHEMAR
64601h52'31''BROUSSOUS SYLVAINV1MNIMES
64701h52'35''VALIERE JULIENSEMTOULOUSE
64801h52'36''LAURENT PHILIPPEV1MISSY LES MOULINEAUX
64901h52'37''DESBUREAUX CHRISTIANSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
65001h52'37''WAWCZAK YVESV1MMARQUION
65101h52'38''DUBOST CEDRICV1MCOLOMIERS
65201h52'40''MAGNIEN KEVINSEMCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
65301h52'41''RAUBEN SAMUELV1MVIC LE COMTE
65401h52'43''POMMEPUY SERGEV1MST MICHEL SPORTS
65501h52'43''DUSSARGUES DAMIENSEMALES CEVENNES ATHLETISME
65601h52'44''LAYNET ANTHONYSEMMARSEILLE 03
65701h52'45''PLA JEAN MICHELV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
65801h52'45''DALLOZ VINCENTSEMCA BALMA
65901h52'45''LAIGLE ROLANDV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
66001h52'47''SOULIER GERARDV3MCLERMONT UC
66101h52'49''PERRIN JEAN LOUISV2MST DOULCHARD RUNNING
66201h52'50''AIT AMER OMARSEMMARTIGUES
66301h52'50''AUGE PHILIPPEV1MTROTTEURS D'EN LAURE
66401h52'50''JARLAN ALAINV1MST REMY
66501h52'50''ROURE PATRICKV2MRAMBOUILLET SPORTS
66601h52'51''EL MOHLI ZOUHAIRV2MMIREVAL
66701h52'52''PARADOUX PATRICKV1MHANDISPORT ALES
66801h52'54''MEMBRE FRANCKV1MTORTUES COSTELLOISE
66901h52'54''GIOVINNAZO BENOITSEMLA GRANDE MOTTE
67001h52'55''TURPIN DENISV2MPOULX
67101h52'56''ROUVIERE DANIELV2MSAINT BENOIT
67201h52'58''EL OUACHNI MORADSEMMARVEJOLS
67301h53'00''NUNES PHILIPPESEMAIGUES VIVES
67401h53'00''HERMET LUCIESEFCLERMONT UC
67501h53'03''COTTAZ ARNAUDV1MLYON 09
67601h53'04''CHAZALETTE PATRICKV1MCOURNONTERRAL
67701h53'07''LECLERE MICHELV1MFABREGUES
67801h53'08''CHABALIER JEAN CHRISTOPHEV1MST ALBAN/LIMAGNOLE
67901h53'08''JOUBERT MAXIMESEMMENDE
68001h53'10''CHATRE CLAUDEV1MNEVERS
68101h53'12''GERARDIN BEATRICEV1FLA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
68201h53'13''ANGLES FABIENSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
68301h53'13''COULOMB SEBASTIENSEMEA CHAMBERY
68401h53'14''CHAPPUY PATRICKV1MPIGNAN
68501h53'15''ARROUB KARIMSEMVILLEFORT
68601h53'17''VALETTE JEAN PIERREV2MMENDE
68701h53'19''VALENTIN DAVIDSEMST GENIEZ D'OLT
68801h53'19''BULTEL STEPHANESEMSTADE RODEZ ATHLETISME
68901h53'20''DELTOUR CHRISTOPHESEMST CHELY D'APCHER
69001h53'20''DORNE DIDIERV1MCLAPIERS
69101h53'20''PARENT LIONELV1MFOZIERES
69201h53'23''PAULO JOSEV1MPORTUGAL
69301h53'25''CORNATON THIERRYV2MBOURG EN BRESSE
69401h53'25''VASSEUR GERARDV3MCLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COU
69501h53'26''DECORAY MARIE FRANCOISEV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
69601h53'28''CERE THIERRYV2MMOLINEUF
69701h53'29''SOULAYRES STEEVEV1MNIMES
69801h53'30''PARADIS NATHALIEV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
69901h53'32''TAPIN PASCALV2MMONTEUX
70001h53'32''ARNAUD SEBASTIENSEMMAGALAS
70101h53'33''BONNAFOUS AURORESEFCOUREURS DE FOND CASTRES
70201h53'34''FRAYCHET BRUNOV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
70301h53'34''ACCARIES OLIVIERV1MST MARTIN DE LONDRES
70401h53'36''VERFAILLIE FREDERICV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
70501h53'37''MIRIOT ALAINV3MUSA AUBENAS
70601h53'37''AVRIL RICHARDV1MUSM MALAKOFF
70701h53'39''LEVEL PATRICKV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
70801h53'41''BONNET JANNICKV1MBOUCOIRAN ET NOZIERES
70901h53'42''CLEMENT STEPHANEV1MLE CLAN NOVES
71001h53'42''DUCOURNAU JEAN CHRISTOPHEV1MST FLOUR
71101h53'44''MOREAU KARINESEFFOULEE ORANGEOISE
71201h53'46''CLEMENTE MANUELV3MTULLE AC
71301h53'47''MILON FRANCKV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
71401h53'47''TARDIEU LUDOVICSEMESTABLES
71501h53'48''OLIVA THIERRYV1MALBI
71601h53'48''BORDE JEAN JACQUESV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
71701h53'49''TARDY YVANV2MAS IBM LYON
71801h53'49''BREYSSE PHILIPPEV1MFIGEAC AC
71901h53'52''BRUNEL GUILLAUMESEMROCLES
72001h53'52''CAILLOT GILLESSEMSAINT SAUVIER
72101h53'53''VIREM STEPHANEV1MISTRES
72201h53'53''MARADEIX JULIENSEMUS ST PIERRE DES CORPS
72301h53'53''MARCHAIS JEAN LUCV3MEVIAN OFF COURSE
72401h53'55''BOUVIER MICHELSEMDOMPIERRE/BESBRE
72501h53'58''DAYDOU MICHELV1MFOULEE ORANGEOISE
72601h54'00''VIRENQUE SYLVAINSEMFLORAC
72701h54'03''MARCONNET ROBERTV2MCSPCG 13
72801h54'05''LEGLISE ALAINV2MAMICALE COUREURS LATTOIS
72901h54'05''CHAPUS SERGEV1MUA CARPENTRAS
73001h54'06''GERBAL SYLVAINSEMTOULOUSE
73101h54'07''GEORGES EMMANUELV1MVILLEPAROIS
73201h54'08''BARRIER PIERREV1MLES BOURRINS DU MIDI
73301h54'10''WEYDMANN OLIVIERV1MTROTTEURS D'EN LAURE
73401h54'10''MARTINOL LIONELSEMMENDE
73501h54'11''ROUSSEL LUDOVICMBRINDAS
73601h54'11''ROUSSEL ERICV2MBRINDAS
73701h54'11''DANGLES XAVIERSEMPARIS
73801h54'12''POIRAULT DIDIERV1MGREZIEU LA VARENNE
73901h54'12''CAVALLARO PATRICKSEMGANGES
74001h54'12''SIRJEAN JEAN LUCV1MSTE CROIX DE QUINTILLARGUES
74101h54'13''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MLARAGNE MONTEGLIN
74201h54'15''MULOT FABIENSEMCLERMONT FERRAND
74301h54'18''BERT XAVIERSEMETAMPES ATHLETISME
74401h54'19''TICHIT YVESV1MAS ST GEORGES
74501h54'20''PLANES JOELV1MATHLETISME LOZERE
74601h54'23''BOISSIER FRANCKV1MCHANAC
74701h54'25''DELBOS JEAN FRANCOISV1MCHANAC
74801h54'30''FABRE JACQUES ANDREV3MCOURIR EN GARRIGUE
74901h54'32''CAMILLERI THOMASSEMNIMES MARATHON
75001h54'32''CHABAUD GILLESV1MST PONT
75101h54'33''FOURNIER RENEV1MLA CANOURGUE
75201h54'35''RICOU ALAINV2MBEAUZAC
75301h54'35''PIOVARCI JEAN MARCV1MBOURBON L'ARCHAMBAULT
75401h54'35''XXXMCLUB??
75501h54'36''CHARPENTIER GILLESV1MPARIS
75601h54'38''CONTE DIDIERV1MASC BNP LYON
75701h54'39''BADUEL DIDIERV1MGRANDRIEU
75801h54'40''RINGAUD FRANCOISV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
75901h54'40''VERNET ANNE MARIEV1FCA BRIOUDE
76001h54'41''FAINS OLIVIERSEMMONTROUGE
76101h54'41''BEAUMELLE JEAN PAULV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
76201h54'42''HUGAIN JEAN MARCV1MMONTREUIL
76301h54'45''SEGUIN SYLVAINSEMMENDE
76401h54'46''GEORGE MARIE PAULEV2FMONTPEZAT SOUS BAUZON
76501h54'47''MURILLO ERICV1MCOURNONTERRAL
76601h54'47''BERNHART DAMIENV1MMONTPELLIER
76701h54'48''LIQUIERE DAVIDSEMREBOURGUIL
76801h54'48''JULLIEN DENISV1MRAMONVILLE ST AGNE
76901h54'48''GAUDRY NICOLASSEMCHADENET
77001h54'50''MAUREL LILIANSEMPANTIN
77101h54'50''DEBORRE CEDRICSEMORMES
77201h54'54''NAYMAN EMMANUELLESEFEP MANOSQUE ATHLETISME
77301h54'55''AUVERGNE NICOLASSEMST JULIEN LES ROSIERS
77401h54'58''SAMPAIO JOSEV1MPORTUGAL
77501h54'59''BOWERS ELIZABETHV2FCA PEZENAS
77601h55'00''CARBONE PASCALV2MCA BIRAC
77701h55'01''ARMAND DANIELV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
77801h55'01''RIBAUT STEPHANEV1MTOULOUSE
77901h55'02''DAMAMME GILLESV2METAMPES ATHLETISME
78001h55'02''PRAT MICHELV2MAC ONDAINE FIRMINY
78101h55'03''REGNOUX MARCV2MMOZAC
78201h55'03''LIBOUREL JEAN CLAUDEV2MASCNAV TOURS
78301h55'03''SAROUILLE HERVEV1MRIEUX
78401h55'04''NOIREZ GILLESV1MASCP MELOX
78501h55'05''GOUDAL JEAN LOUISV1MCOUREURS D EXTREME
78601h55'06''TISON LUDOVICV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
78701h55'08''BRIFFAUT OLIVIERV1MATHLETISME LOZERE
78801h55'08''GODIN ERICV1MCA LANGOGNE
78901h55'09''SALENDRES JEAN SEBASTIENSEMATHLETISME LOZERE
79001h55'09''BOURNAT ALEXISSEMCLERMONT FERRAND
79101h55'10''FAGES JOELV2MATHLETISME LOZERE
79201h55'12''TEISSEDRE CHRISTIANV1MCREUZIER LE VIEUX
79301h55'12''RAVEAU MATHIEUSEMVEDAS ENDURANCE
79401h55'12''VIGNON FRANCOIS REGISV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
79501h55'13''DANIEL DAVID GILBERTV2MST JUERY
79601h55'13''HEMON YANNICKV1MVEDAS ENDURANCE
79701h55'14''CAMOUS REMISEMST CYR/MER
79801h55'15''ROQUART STEPHANEV1MSAINT DENIS
79901h55'15''PLUYAUD JEAN FRANCOISSEMSAM GUERET
80001h55'15''LHEUREUX GISELEV2FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
80101h55'15''AUBELEAU CEDRICSEMMILLAU
80201h55'20''VINCENT PHILIPPEV1MLES FOULEES SEVERAGOISES
80301h55'21''LEFEVRE CATHYV1FPRUNIERES
80401h55'26''GALANTE ANTOINEV2MCESSON
80501h55'27''ALLEGRE THIERRYV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
80601h55'28''DABRIGEON PHILIPPEV1MAS SAPEURS POMPIERS CHIDRAC
80701h55'30''BARDY PHILIPPESEMAC LACAUNE
80801h55'30''LEROY CHRISTIANV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
80901h55'31''GAULE JEAN FRANCOISV1MCLUB SPORTIF CARENTANAIS
81001h55'33''BEAUPOIL JULIENSEMALLEMAGNE
81101h55'34''GUERRE FREDERICSEMCA COMBS-LA-VILLE
81201h55'34''PERALEZ JEAN PIERREV1MATHLE 632 TOURNEFEUILLE
81301h55'35''COMBETTE FRANCKSEMATHLETISME LOZERE
81401h55'35''DINTILHAC SERGEV2MLES CLOCHE PIEDS
81501h55'35''LAVERSANNE ERICV1MVERGEZE
81601h55'36''VEZIAN OLIVIERV1MVERGEZE
81701h55'36''MICHEL LAURENTV1MALES CEVENNES ATHLETISME
81801h55'38''DERIGON DOMINIQUEV1MLIMOGES
81901h55'38''CHAUVIER JEAN PIERREV2MBELGIQUE
82001h55'40''CALMEL DIDIERV1MMILLAU
82101h55'41''PANTEL MARCSEMPERPEZAT
82201h55'42''DELMAS THIERRYV2MGAILLAC
82301h55'42''TOURTOULOU FRANCOISSEMJAVOLS
82401h55'44''GIRKA STEPHANEV2MGRENOBLE
82501h55'44''KARIM EL IDRISSI MEHDISEMCA BAR/AUBE - BAYEL
82601h55'45''ROBERT CLAUDEV3MST MICHEL SPORTS
82701h55'47''MYOUX CHRISTIANV2MADISSEO COMMENTRY
82801h55'48''GOETZ BAPTISTESEMA.M.O. MER
82901h55'50''PAGES FABIANSEMFLOIRAC
83001h55'50''MASSON ERICV1MLA SALVETAT
83101h55'54''BATON CHRISTOPHESEMST LOUP
83201h55'54''MARTY FREDERICSEMVELAUX
83301h55'54''PLANTIER HERVEV1MSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
83401h55'56''GEAY JOELV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
83501h55'58''PETIT PIERREV1MPRADINES
83601h55'59''PLANES DAVIDV1MATHLETISME LOZERE
83701h56'00''FORTIN ANTOINESEMSAINT DENIS EN VAL
83801h56'00''CALAMOTTE ARMANDV1MTROTTEURS D'EN LAURE
83901h56'02''AKARMOUDI HASSANV1MMAROC
84001h56'02''MARSEILLE FRANCOISV2MALES CEVENNES ATHLETISME
84101h56'04''LEFEBVRE PATRICKV1MCASTRIES
84201h56'05''JAFFUEL MATTHIEUSEMCOURNONSEC
84301h56'05''VIGNAL CHARLOTTESEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
84401h56'06''AIT AHMED MAGIDV2MSAINT-CHRISTOL AC
84501h56'06''PETRIER DAVIDV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
84601h56'07''LAIDOUNI ABDELKADERV2MLE PUY EN VELAY
84701h56'07''PINTO JOSEV1MPORTUGAL
84801h56'09''LECLERC NADEGESEFST MARTIN D'HERES
84901h56'09''LEZLA LAURENTV2MPOUSSAN
85001h56'09''DANEDE ERICSEMTULLE AC
85101h56'09''ALARY CHRISTIANV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
85201h56'10''COLANERO LUIGIV1MLYON
85301h56'12''MECHIN GERARDV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
85401h56'13''BLANCHETON BERNARDV3METAMPES ATHLETISME
85501h56'14''JOLY FRANCOISV1MBOURGES
85601h56'14''MACARY MARIE LAUREV1FST MICHEL SPORTS
85701h56'17''REYNAUD CHRISTIANV2MAPDC
85801h56'17''TATANGELO DOMINIQUEV2MMEYZIEU
85901h56'19''LE MER GERARDV2MST GENES CHAMPANELLE
86001h56'19''POPOVICI VASILESEMMOLDAVIE
86101h56'20''TALARON PHILIPPEV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
86201h56'21''GAUDEFROY JEAN JACQUESV2MNIMES
86301h56'22''VACHELARD YOHANNSEMST VICTOR
86401h56'25''MAGLIONE LOICSEMJUVIGNAC
86501h56'27''PECULIER JEROMESEMPEROLS
86601h56'27''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
86701h56'27''BERNAL JOSEV1MTOUROULIS
86801h56'27''MILHAU MICHELV2MVANVES
86901h56'28''MOULIN LUDOVICSEMMONTRODAT
87001h56'29''GONZALEZ ELADIOV1MSO MILLAU
87101h56'30''MEUNIER JEAN PAULV3MAS ROMAGNAT
87201h56'33''PATISSIER YANNICKSEMRANDAN
87301h56'33''GIANCOLA CHRISTOPHEV1MMONTAGNAC
87401h56'34''LECOMTE PATRICKV2MSAINT HERBLAIN
87501h56'34''DE SOUSA JOAQUIMV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
87601h56'35''BADANA JOSEV1MKM 19 BRANCEILLES
87701h56'35''CUTULLIC ALAINV2MENTRAIGUES/SORGUES
87801h56'35''SOLER GERARDV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
87901h56'36''DUBOIS OLIVIERV1MASNIERES/SEINE
88001h56'37''SIMON ARNAUDSEMNIMES
88101h56'37''MENU STEPHANESEMMONTPELLIER
88201h56'37''VOLPELLIERE LOANSEMLES SALLES DU GARDON
88301h56'37''NEJDANOV VADIMSEMMOLDAVIE
88401h56'38''ALBERT VINCENTSEMVINCENNES
88501h56'38''COSPEREC PATRICKV2MST MICHEL SPORTS
88601h56'39''CALDERAN BRUNOV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
88701h56'41''YANEZ JEAN FRANCOISV1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
88801h56'41''HOTTE JEAN LOUISV3MLE POINCONNET
88901h56'41''SANROMAN JOSESEMASCP MELOX
89001h56'42''LE CORNU DOMINIQUEV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
89101h56'43''CHAVERNAC PATRICKV2MSO MILLAU
89201h56'47''BUCHET PASCALV1MGIVARLAIS
89301h56'47''NEGRE ALAINV2MMARVEJOLS
89401h56'49''THOMAS JEAN CLAUDEV1MNARBONNE
89501h56'49''COULET CLAUDEV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
89601h56'53''HOLAY PHILIPPEV3MATHLETISME LOZERE
89701h56'53''HERNANDEZ HUBERTV2MLE MALZIEU VILLE
89801h56'58''GOMES ALVES ALFREDOSEMMONTPELLIER
89901h57'00''DEMARTY RONANSEMNIMES
90001h57'00''CANAL GERARDV3MATHLE 632
90101h57'01''ALIBERT LUCIENSEMMENDE
90201h57'03''LEVET ARNAUDSEMST CHELY D'APCHER
90301h57'03''CEDOLIN ALIZEESEFCASENEUVE
90401h57'06''TOURNIER GILLESV1MRODEZ
90501h57'06''CODOU MARIE LOUISEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
90601h57'06''CHASSY RENEV1MCHAUFFAILLES
90701h57'07''MOUNIE CHRISTIANV2MAUTERIVE
90801h57'08''CHAUDESAYGUES ERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
90901h57'08''CAUJOLLE THIERRYV2MAUTERIVE
91001h57'10''VALLEE OLIVIERSEMCHANAC
91101h57'11''SARTRE CYRILSEMST CHELY D'APCHER
91201h57'11''PERRET MICHELV3MSAMOGNAT
91301h57'12''ARNAUD YVESSEMMONTPELLIER
91401h57'13''CAPOULADE FRANCOISV1MRIMEIZE
91501h57'14''GENTE MURIELLEV1FKM 19 BRANCEILLES
91601h57'15''BRUNEL GUILLAUMESEMMONTPELLIER
91701h57'19''ROUEL JULIENSEMISSY LES MOULINEAUX
91801h57'22''GUIRAL SERGEV2MMONTAUBAN
91901h57'23''PIEGAY ERICV1MST CHAMOND
92001h57'24''ARNAUD JEAN CHRISTOPHEV1MSLE SEVIGNE
92101h57'25''VERNHET GILLESV2MCHANAC
92201h57'26''DUPONCHEEL SARAHSEFTARBES
92301h57'26''TUZET RENEV2MASPTT MENDE
92401h57'27''YOUBI AZZEDINEV2MISTRES
92501h57'28''GIMENEZ FRANCISV2MPORT ST LOUIS DU RHONE
92601h57'28''MICHENAUD THIERRYV1MBOZOULS
92701h57'30''RIZO JOSEV2MCASTELGINEST
92801h57'31''VIGNAL LUDOVICSEMBOLLENE
92901h57'32''MISSONNIER ALAINV3MBRON
93001h57'33''BARROIS CHRISTOPHEV1MBEZOUCE
93101h57'34''LEBOEUF PHILIPPEV2MMILAU
93201h57'37''CONSTANT THIERRYV2MCLERMONT FERRAND
93301h57'37''MATHIS VINCENTSEMST CHAPTES
93401h57'38''WITH PHILIPPEV2MST MARTIN D'HERES
93501h57'38''ES SEBBAR BOUCHAIDSEMNIMES
93601h57'40''RIU ARNAUDSEMVERSAILLES
93701h57'42''NEGRON PAULSEMMENDE
93801h57'42''SOLER DANIELSEMGENERAC
93901h57'43''CONSTANS PIERREV2MAUCH
94001h57'43''ROUSSEL MICHELV3MULTRA MARATHON FRANCE
94101h57'45''BONNOT DAVIDSEMST LEGER DES VIGNES
94201h57'45''VINCENT ISABELLEV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
94301h57'46''DALLE YOANSEMPOUSSAN
94401h57'47''ALBEPART PHILIPPEV1MBILLOM
94501h57'49''CATHALA LAURENTV1MFENDEILLE
94601h57'49''VANHASBROUCK REGISV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
94701h57'49''RIBE ESTELLEV1FCALVISSON
94801h57'50''DESGRAND PHILIPPEV1MLES ROCHES DE CONDRIEU
94901h57'51''BOREL VIVIANEV3FACEP VALREAS
95001h57'52''COIN ALEXANDREMLES SALLES DU GARDON
95101h57'55''DE BOISVILLIERS CHRISTIANV3MVABRES L'ABBAYE
95201h57'56''SAIGNES JEAN MICHELV2MJOGGING CASTELNAU
95301h57'58''JANIAUD PASCALV1MDRAVEIL
95401h57'58''CHOLLAT TRAQUET MICHELV1MGAGES
95501h57'58''SALVAT LUDOVICSEMAVENIR FOOT LOAZERE
95601h57'59''ALLORY JEAN MARCV2MARPAILLARGUES ET AUREILLAC
95701h57'59''HOYLE HELENV1FANGLETERRE
95801h57'59''AVRILLEAU JEAN YVESV1MVEDAS ENDURANCE
95901h58'02''DROUARD ANDREV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
96001h58'03''FONTALBAT LAURENTV1MVILLENEUVE
96101h58'03''LAIGNEAU FREDERICV1MDIJON
96201h58'03''BAYARD PHILIPPEV3MTAIN L'HERMITAGE
96301h58'04''RODIER ANDREV2MRIOM
96401h58'05''DUBREUIL PASCALV2MCONFRERIE DES GROGNARDS
96501h58'06''COMBRET MARCV1MVEDAS ENDURANCE
96601h58'06''VIGNE SEVERINESEFATHLETISME LOZERE
96701h58'07''GIRARD ALAINV3MOZON COURIR
96801h58'07''ASPE CHRISTOPHEV1MLES CLOCHE PIEDS
96901h58'07''BLANC JACQUESV3MVICHY
97001h58'08''ANDRIEU JEROMEV1MUS CARMAUX
97101h58'09''LESTRADE LARYSEMMONTIGNARGUES
97201h58'09''ANDRIEU PHILIPPESEMSA AUTUN
97301h58'11''CRUCCIOLI THIERRYV1MMAURIN
97401h58'13''COLOMIES CHRISTIANV2MMONTADY
97501h58'15''MERIGOT ERICV2MCAMBERNARD
97601h58'15''COMBES CHRISTIANV3MST NAZAIRE D'AUDE
97701h58'15''BUFFIERE LAURENTV1MSALTA BARTAS
97801h58'16''RICHARD JEAN LOUISV2MTOUTLEMONDE
97901h58'16''PEYRES PATRICESEMST SAUVEUR
98001h58'18''KRUST FLORENTSEMPARIS
98101h58'18''CAZADE ALAINV2MNIMES
98201h58'18''FAVAREL FRANCOISV1MAGONGES
98301h58'19''LARROUTURE JEAN MARIEV2MST SEVER
98401h58'19''CHAMBON MICHELV3MVALS PRES LE PUY
98501h58'20''RAMAUGE LUDOVICSEMMENDE
98601h58'21''VENOUX ROLANDV2MFOULEE LAGARDIENNE
98701h58'21''MALET MARTIALSEMAVENIR FOOT LOZERE
98801h58'22''RUBAN FRANCKV1MSURESNES
98901h58'22''WALFARD NATHALIESEFVILLENEUVE LES MAGUELONE
99001h58'24''GAYRAUD LUDOVICSEMLA PRIMAUBE
99101h58'26''FELGEIROLLES REMIV2MALES CEVENNES ATHLETISME
99201h58'27''PICARD YVELISEV2FCEBAZAT
99301h58'27''PICARD MAURICEV2MCEBAZAT
99401h58'27''REIS PEDRO MIGUELSEMPORTUGAL
99501h58'28''CORBIERE PASCALV1MTROTTEURS D'EN LAURE
99601h58'29''LALIERE CHANTALV1FFC BARBENTANE
99701h58'29''RODIER PHILIPPEV1MMENDE
99801h58'29''RABET DJAMELMPIERREFITTE MULTI ATHLON
99901h58'30''BORDEL FRANCISSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
100001h58'30''FLAVIER JEAN JACKV2MST CHELY D'APCHER
100101h58'32''BORIE PIERREV3MLANGOGNE
100201h58'34''TARDIEU CHRISTOPHESEMST AMANS
100301h58'37''PRADEAU JEANV3MLEYRENNE AC
100401h58'37''MONTIALOUX SEBASTIENSEMCHIRAC
100501h58'39''LARTIGUE MICHELV2MAC AUCH
100601h58'39''VENEGAS DIANASEFAURILLAC
100701h58'39''SAUVEPLANE JEAN MARIEV2MONET LE CHATEAU
100801h58'40''LANGE CHRISTOPHEV1MTIGY
100901h58'44''PENALVER EMMANUELV1MMONTPELLIER
101001h58'44''DE SCHEERDER SEBASTIENSEMAMANCY
101101h58'44''MAHAUX CEDRICSEMLIMAY
101201h58'44''ANDREAN FABIENNEV1FFOULEES SEVERAGAISES
101301h58'46''LAUNAY JEAN MICHELV3MASSE LE BOISNE
101401h58'46''ROBERT HUGUETTEV1FOZON COURIR
101501h58'54''ROUSSET JEAN PAULV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
101601h58'56''CONSTANT BRIGITTEV1FKM 19 BRANCEILLES
101701h58'56''MIRAOUI DAVIDV1MMENDE RUN AND BIKE
101801h58'57''DASSY JACQUESV1MGALLIA CLUB LUCCIANA
101901h58'58''GACHE VINCENTV1MSO MILLAU
102001h58'59''HENRY CHRISTOPHEV1MMENDE
102101h59'00''CALMETTES CLAUDEV1MMONTRODAT
102201h59'03''DUBOIS LAURENTSEMCE ASCO METAL
102301h59'03''METAY PATRICKV2MELLE COURT ELLE COURT
102401h59'03''ENCINAS PIERREV1MLOZERE SPORT NATURE
102501h59'04''LORMIER JEAN LUCV2MPHALEMPIN
102601h59'05''GRIS NICOLASSEMLYON
102701h59'07''RIPAUD JEREMIEV1MMILLAU
102801h59'07''RIPAUD VICTORMMILLAU
102901h59'08''BORDERIE JEAN MICHELV2MUS BERGERAC
103001h59'09''FRANCOIS SABINESEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
103101h59'09''BAYLE SERGEV1MENTENTE POUSSAN BALARUC
103201h59'10''DUMOULIN GILLESV2MLENTILLY
103301h59'10''AZIEZ LYESMPIERREFITTE MULTI ATHLON
103401h59'11''ROUQUETTE XAVIERV1MCERS
103501h59'13''PETITIMBERT ERICV1MLOUPIAN
103601h59'14''CLERC CHRISTIANV1MBESANCON
103701h59'14''MERAH RACHIDV1MVILLECRESNES
103801h59'15''VIALETTES SYLVIEV1FSO MILLAU
103901h59'15''LE BAIL SYLVAINV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
104001h59'17''BLANC JANICKV1MSAINT-CHRISTOL AC
104101h59'20''COUSTOUZY CHRISTOPHEV1MPAMIERS
104201h59'21''CAPELAS JORGE MIGUELSEMSLE SEVIGNE
104301h59'22''TORRES GERARDV2MSAINT SEBASTIEN
104401h59'24''SAINT LEGER JEROMESEMGRANDRIEU
104501h59'27''CHAUMARD DANIELV3MAIMARGUES
104601h59'27''ARNAUD CHRISTOPHEV1MNIMES
104701h59'27''CARDI ROMAINSEMSAINT LAURENT D'AIGOZE
104801h59'27''PILLET CHRISTOPHEV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
104901h59'27''ARGENSON THIBAUDSEMALES
105001h59'27''CHAUDESAYGUES SERGEV1MMENDE
105101h59'28''TRZECINSKI KAROLV3MST JUST ST RAMBERT
105201h59'29''LAEDRACH HANSJUERGV2MSUISSE
105301h59'29''HUGON DIDIERV2MLA SALLE PRUNET
105401h59'29''GAVALDA SYLVIEV1FLA SALLE PRUNET
105501h59'31''BEYNEL FLORENCEV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
105601h59'31''DUPOUY FABRICESEMCASTELFERRUS
105701h59'32''CONORT JONATHANSEMCERET
105801h59'32''SORIANO JEAN PHILIPPEV1MAC CELLOIS
105901h59'33''ROUX ALAINV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
106001h59'34''BERNARD JEANV3MBRGM ORLEANS
106101h59'35''LECOMTE JEAN PIERREV2MNIEUIL L'ESPOIR
106201h59'35''FERREIRA AMADEOV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
106301h59'37''MAZEL STEPHANESEMGIGEAN
106401h59'39''DEGREMONT EVELYNEV2FCRAC SOISSONS
106501h59'39''RODRIGUES PATRICKSEMPAPETERIES D'ESPALY IP
106601h59'41''PILLON DIDIERV2MEA BOURG-EN-BRESSE
106701h59'41''DUNY PHILIPPEV1MBOIS GUILLAUME
106801h59'43''COUEDOR BRUNOSEMST LAURENT NOUAN
106901h59'44''VIGNAT THIERRYV1MLA TALAUDIERE
107001h59'47''CHELLAL PASCALV3MMONTAUBAN
107101h59'49''FOUQUET GERALDSEMSEGURA
107201h59'53''GREGOIRE CHRISTELLESEFAC MONTESSON
107301h59'55''COMBETTES ALAINV3MMENDE
107401h59'56''NISSEN CECILESEFUS CARMAUX
107501h59'56''GUYONNET STEPHANESEMSAINTE AULDE
107601h59'56''VIGNAL JOSIANV2MASSP VERGEZE
107701h59'56''SAINT LEGER CHRISTINEV1FATHLETISME LOZERE
107801h59'57''SAUNIER THIERRYV1MSALT EN DONZY
107901h59'57''MOYSSET ERICV2MCAPDENAC GARE
108001h59'57''CALMELLY JEROMEV1MESPALION
108102h00'00''TARTIERE PATRICEV2MRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
108202h00'00''CROS CHRISTOPHESEMCA BALMA
108302h00'03''BECAMEL FRANCOISV1MROMAGNAT
108402h00'03''SIMAND JEAN CHARLESV1MCHOUCAS CHAMBERIENS
108502h00'05''DILHUIT JEAN CHRISTOPHEV1MPRUNET
108602h00'05''JACOBE ALEXANDRESEMMONTELIMAR
108702h00'05''SOR DANIELV2MSTE FOY D'AIGREFEUILLE
108802h00'10''MOREL SYLVAINV1MGOUVILLE
108902h00'10''TORAL OLIVIERSEMPUISSERGUIER
109002h00'11''NURIT PHILIPPEV1MPIERREFORT
109102h00'13''BORDEL ROBERTV2MNERONDE/DORE
109202h00'13''VILLETON JOCELYNEV2FASM ST-ETIENNE
109302h00'14''PETITJEAN ALAINV2MST JULIEN LES ROSIERS
109402h00'15''VEYSSIERE JACKYV3MKM 19 BRANCEILLES
109502h00'16''CHAZALMARTIN JEAN YVESSEMNAUSSAC
109602h00'17''CELDA TONYSEMATHLETISME LOZERE
109702h00'17''BONO CLAUDEV3MESPERANCE FAVERGES
109802h00'18''BELVAL PASCALEV1FCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
109902h00'19''GAMOT JEAN PIERREV2MCLERMONT FERRAND
110002h00'20''BERTHELOT OLIVIERSEMVEDAS ENDURANCE
110102h00'21''BOULAIC PAULV2MVITROLLES
110202h00'25''CIRCOU PHILIPPEV2MLE CRES
110302h00'26''MONTET BENJAMINSEMST GELY DU FESC
110402h00'26''GINHAC GEORGESV1MCERGY
110502h00'29''MERABTI RACHIDV2MAC ONDAINE FIRMINY
110602h00'30''HOYAS SERGEV1MBELGIQUE
110702h00'31''DEVELAY ARMELLEV2FSAINT CHRISTOL AC
110802h00'31''CUCCHI HERVEV2MST PRIVAT DES VIEUX
110902h00'32''POURTIER RENEV1MMAUGUIO
111002h00'34''MAGNE DAVIDSEMMENDE
111102h00'35''SAHNOUNE SAMYV1MLE CLAN NOVES
111202h00'36''DINTILHAC LOICSEMLES CLOCHE PIEDS
111302h00'37''GAUBERT NICOLASSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
111402h00'37''BOULAT CHRISTIANV2MALES CEVENNES ATHLETISME
111502h00'37''GOURBIERE MICHELV2MFOULEE MONTILIENNE
111602h00'39''VILLA PATRICEV1MPOURRIERES
111702h00'43''MESSINA JEANV2MASCP MELOX
111802h00'44''MALASSAGNE MICHELV1MVICHY
111902h00'45''MENGUAL XAVIERV1MMONTGISCARD
112002h00'46''DELHEURE JEAN ETIENNEV2MLES FOULEES SEVERAGOISES
112102h00'47''PUH NIKOLASEMDUTTLENHEIM
112202h00'48''CHASSANG GUYV1MST CHELY D'APCHER
112302h00'48''MAGNAN HECTORMLA SALLE PRUNET
112402h00'50''BASTIDE ERICSEMLE MALZIEU VILLE
112502h00'51''GETTLIFFE DIDIERV2MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
112602h00'53''BERTRAND FRANÇOISV1MMONTSEGUR SUR LAUZON
112702h00'54''BONIOL STEPHANEV1MCOURNONTERRAL
112802h00'56''MORIN BERTRANDV1MPARIS 15
112902h00'57''GELY JEAN MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
113002h00'58''LECLERC FRANCOISV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
113102h01'00''MATHIEU MARCV1MST CHELY D'APCHER
113202h01'02''GOUMY ERICV1MGANGES COURT
113302h01'06''CORNUEJOLS GILLESV1MVIRIAT MARATHON
113402h01'08''CLAVEL DAVIDV1MAIGUES MORTES
113502h01'10''PESSON JEAN MARCV2MTOURS
113602h01'11''PRADIER LUCV1MATHLETISME LOZERE
113702h01'15''CHEVALIER ERICV1MLE MALZIEU VILLE
113802h01'15''TARDIEU JOELV1MTOULONJAC
113902h01'16''TARRAGO RICHARDSEMNIMES
114002h01'19''PIQUET ERICV1MAUTERIVE
114102h01'19''LAPORTE STEPHANEV1MBEAUMONT
114202h01'21''VILMOT ERICV1MRIOM
114302h01'23''LAZIER PIERREV2MLAJO
114402h01'23''SURIVET SEBASTIENSEMMENDE
114502h01'25''QUILLERET FRANCKV1MCOUREUR DES VIGNES
114602h01'25''ROUZAIRE FRANCKSEMALBARET LE COMTAL
114702h01'26''MOULIN RENEV2MACFA
114802h01'28''VACHERET FREDERICSEMST DREZERY
114902h01'29''CHANCEREL STEPHANEV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
115002h01'29''RODIER GUYV1MDEAUX
115102h01'30''LAVAL ERICV1MCASTELNAU LE LEZ
115202h01'31''GUILLET YANNICKV2MSPIRIDON LIMOUSIN
115302h01'31''PREVOST THIERRYV2MVERSAILLES
115402h01'32''DEVAUX STEPHANEV1MLAFELINE
115502h01'33''BRUNEL EMMANUELV1MLOUBARESSE
115602h01'33''LEGRAND BRUNOV2MNIMES
115702h01'34''CHAILLOUT JEROMEV1MBOULOC
115802h01'36''BERTHOMIER DAVIDV1MSAINT GEORGE DE POISIEUX
115902h01'36''DEGREMONT JEAN CLAUDEV2MCRAC SOISSONS
116002h01'36''RIMPICI DIDIERV1MVILLEBRET
116102h01'36''MOTTE OLIVIERV1MMONTAUBAN
116202h01'37''PICCOLI BENOITSEMFLORAC
116302h01'38''POMMARET FREDERICV1MLE CLAN NOVES
116402h01'38''ADELIN HERVEV1MMENDE
116502h01'38''GERAUD PIERRESEMST FLOUR
116602h01'39''MICHOULAND MYLENEV1FAS BAZAINVILLE
116702h01'41''GREZES JACQUESV1MALBI
116802h01'44''WAECKERLE THIERRYV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
116902h01'44''PARLANGE STEPHANEV1MBEZIERS
117002h01'45''BREGOU MAURICEV1MFLORAC
117102h01'47''FEVRE DANIELV2MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
117202h01'49''HOAREAU SEBASTIENSEMMARVEJOLS
117302h01'54''BERTHUET STEPHANEV1MCOUREURS DES VIGNES
117402h01'57''SAURA CHRISTOPHEV1MST LAURENT D'AIGOUZE
117502h01'58''HERNANDEZ STEPHANEV1MVENDEMIAN
117602h02'00''FAURET FREDERICSEMST ETIENNE
117702h02'00''PORCHEREL ERICV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
117802h02'04''HEISSAT FREDERICV1MST MAMERT DU GARD
117902h02'04''BONNEVAY FRANCOISV2MUS TONNEINS
118002h02'04''MOLINIER SEBASTIENSEMSAINTE RADEGONDE
118102h02'06''FLEURY ISABELLEV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
118202h02'08''CHEVALLIER DANIELV2MST PIERRE DES CORPS
118302h02'08''CAUSSE CHRISTOPHESEMATHLETISME LOZERE
118402h02'10''PORTAL JONATHANSEMAUCUN
118502h02'11''LARUE JOELV1MHURIEL
118602h02'12''TRAMBOUZE DIDIERV1MCUBLIZE
118702h02'13''DEVILLE PHILIPPESEMCUXAC D'AUDE
118802h02'14''DELTOUR JEAN LUCV2MFOULEES SEVERAGAISES
118902h02'17''ASENCIO RICHARDV1MBERGERAC
119002h02'17''TOURNEMIRE SYLVAINSEMRIVIERE/TARN
119102h02'19''RETCHE CHRISTIANV1MDUATHLON CLUB BELLEGARDAIS
119202h02'20''ROULPH PIERRESEMPARIS
119302h02'21''ROBERT CLEMENTMMARVEJOLS
119402h02'23''SARAIVA JEAN PAULV1MCHAVAROUX
119502h02'25''GASPARD GERALDV1MVIC LA GARDIOLE
119602h02'26''ANDRE ERICV1MASSOCIATION TAULHAQU'OI
119702h02'30''CASTANO DANIELV2MALES
119802h02'30''DURAND PASCALV1MMONTEZIC
119902h02'32''LACHAISE PASCALV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
120002h02'32''CHARRETTE PHILIPPEV1MST FLORENT/CHER
120102h02'32''FARRAN BENJAMINSEMLE MALZIEU VILLE
120202h02'33''RABUSSIER BRUNOV1MSMARVES
120302h02'34''HOBAYA FABRICESEMTOURNEFEUILLE
120402h02'34''MISON NATHALIEV1FFC BARBENTANE
120502h02'39''DURAND DANIELV1MCAVEIRAC
120602h02'39''ALBOUY PATRICKV1MFIGEAC
120702h02'40''BOILS HENRYV1MNARBONNE
120802h02'41''DUPONCHEEL FABRICESEMTARBES
120902h02'41''FOURNIER JEAN MICHELV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
121002h02'41''MEALLIER LAURENTV1MCLONAS/VAREZE
121102h02'43''PIMOLLE CHARLESV2MASPTT AUXERRE
121202h02'47''BAPT ERICV2MLES KENYANS BLANCS
121302h02'48''PIC NELLYSEFLES BOURRINS DU MIDI
121402h02'50''GOUY DE BELLOCQ HUBERTSEMMONTPELLIER
121502h02'51''BARBUT PIERRESEMLAVAL PRADEL
121602h02'53''BEAUDOIN PIERREV1MLES KENYANS BLANCS
121702h02'54''FARGEON MBONGO RUTHV1FBALARUC LE VIEUX
121802h02'56''LETI ALAINV2MANNECY HAUTE SAVOIE A.
121902h02'56''LEGUILLON CLAIRESEFRIOM
122002h02'57''DELCROIX DANIELV2MCASTELNAU LE LEZ
122102h02'59''LAURIAC ALAINV2MATHLETIC CLUB TASSIN
122202h02'59''PAPILLON JEAN MARCV2MMARLY LE ROI
122302h03'00''MATRAS JOELV3MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
122402h03'01''PORPE JOELV1MLES CLOCHE PIEDS
122502h03'01''DELCROIX LIONELV2MPERASSAY
122602h03'02''SOUQUET MICHELV2MGAILLAC
122702h03'05''MOREL FREDERICV1MVEDAS ENDURANCE
122802h03'06''HERMAC ERICV1MBROMMAT
122902h03'06''DEZITTER JEAN LUCV2MAMBARES ET LAGRAVE
123002h03'06''HUBAUT FREDERICV1MUSC MEZIDON
123102h03'08''MICHEL BERNARDV1MNIMES MARATHON
123202h03'09''BERTHELOT PHILIPPESEMCHAURIAT
123302h03'09''VELAY FRANCOISSEMMENDE
123402h03'09''DEVIDE FRANCKV1MFC BARBENTANE
123502h03'09''BOYER ANTHONYSEMPAU
123602h03'12''ROCHE CHRISTIANV3MNIMES TRAIL ATTITUDE
123702h03'14''SPINA JULIENSEMST OUEN
123802h03'14''BOS BRUNOV1MSKI CLUB PIERREFORT
123902h03'15''MILLET FABRICESEMOZON COURIR
124002h03'15''CHARDES FRANÇOISSEMLA PANOUSE
124102h03'15''TERNAT RICHARDV1MLES TERNES
124202h03'16''CARAVEO FLORIANSEMMENDE
124302h03'16''MALLET XAVIERV2MSPIRIDON LIMOUSIN
124402h03'16''QUENAULT SOPHIEV1FASF-USO NEVERS
124502h03'16''CARRE CHRISTOPHEV1MCHECY
124602h03'17''PAGES BAPTISTESEMMENDE
124702h03'17''BOURGUIGNON XAVIERV1MCA BIRAC
124802h03'18''DUCASSE VALERIESEFVIC LA GARDIOLE
124902h03'18''LAHONDES CEDRICSEMLE MONASTIER PIN MORIES
125002h03'18''ESCALE CHRISTELLESEFMONTAUBAN
125102h03'20''MANEN SAMUELSEMDALLET
125202h03'20''LADRECH LAURENTV1MTEAM FAVAS
125302h03'20''PHILIPPE DANIELV2MSAINTES
125402h03'22''BRUN JULIENSEMST JEAN DE RIVES
125502h03'24''BENMOULAI ISMAILV1MALGERIE
125602h03'28''MOLLARD CLAUDEV1MBARBERAZ
125702h03'29''LOPEZ VINCENTV1MARLES
125802h03'29''PIALOT PASCALSEMCALVISSON
125902h03'30''FRANCOIS JEANV3MKM 19 BRANCEILLES
126002h03'31''CAUCAT LAURENTV2MJOGGING LAVERUNE
126102h03'34''COLLANGE CHRISTOPHESEMATHLETISME LOZERE
126202h03'34''VALENTIN MAXIMESEMLA CANOURGUE
126302h03'35''ABBAL CHRISTOPHEV1MTEAM FAVAS
126402h03'36''DAUDET PIERRE LOUISMGRANDRIEU
126502h03'36''MALGOUYRES LAURENTSEMPONT DE SALARS
126602h03'36''JULLIAN ARNAUDSEMCHANAC
126702h03'37''MARTIN GILLESV2MATHLETIC CLUB TASSIN
126802h03'38''DAURIAT DOMINIQUEV2MACFA BEAUMONT
126902h03'38''FERRAND DOMINIQUESEMSAINT MAUR DES FOSSES
127002h03'38''LEROY DANIELV2MMURVIEL LES BEZIERS
127102h03'38''PIO ROLANDV2MLES ANGLES
127202h03'41''ROUSSET THIERRYV1MST JEAN DE VEDAS
127302h03'44''BULIN BERTINV3MLE MESNIL AUBRY
127402h03'45''VAN DER VRECKEN OLIVIERV1MHESTRUD
127502h03'46''ROCQ FABIENSEMLEMPDES
127602h03'46''ROUSSET ROMAINSEMLYON
127702h03'46''MELOUX JEAN YVESSEMCOUREUR DES VIGNES
127802h03'47''CARON THIERRYV1MASCP MELOX
127902h03'47''LEDAN LOUIS GUILLAUMESEMST SAUVEUR DE CRUZIERES
128002h03'48''LABEJOFF JEAN PIERREV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
128102h03'48''AMANI MOHAMEDV1MAC ONDAINE FIRMINY
128202h03'49''PERRIER GILSEMVERGEZE
128302h03'49''COMBES PHILIPPEV2MMONTPELLIER
128402h03'50''MARTIN LAURENTSEMCHIRAC
128502h03'50''TEBBAL NORASEFDYNAMIC AULNAY CLUB
128602h03'51''L'HOSPITAL FRANCKSEMLYON
128702h03'51''MIONNET CHRISTIANV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
128802h03'51''VILLEDIEU MICHAELSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
128902h03'52''TOURNAIRE NICOLASSEMST CHRISTOL
129002h03'53''CARAMEL SOPHIESEFLE MONASTIER PIN MORIES
129102h03'56''CARLE JEAN PAULV2MBEZIERS
129202h03'57''DELANNOY FRANCOISV2MVIRY CHATILLON
129302h03'58''ANRIS PATRICKV3MRUEIL MALMAISON
129402h04'01''DUBIEN ROBERTV2MDUNIERES
129502h04'02''PENARANDA NATHALIEV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
129602h04'02''BATISSE JACQUESV1MST ETIENNE LARDEYROL
129702h04'03''SOLIGNAC DANIELV2MATHLETISME LOZERE
129802h04'06''PICH CHRISTOPHEV1MKM 19 BRANCEILLES
129902h04'06''BENHAMED SOFIANESEMMARSEILLE 14
130002h04'08''CHALLIER ERICV1MVAUVERT
130102h04'08''MAURIN PASCALV1MNIMES
130202h04'08''MACE LIONELV2MROSNY SOUS BOIS
130302h04'08''CAZALY ROMAINV1MLAUDUN
130402h04'09''RODIER CHRISTIANV1MLEMPDES
130502h04'09''THIVRIER NADEGEV1FLAFELINE
130602h04'10''NAUDIN KRISHNASEMMENDE
130702h04'11''MATHIEU JOELV2MLAJO
130802h04'12''ROOS WEIL DAMIENSEMPARIS
130902h04'13''JULIEN GUYV2MSPIRIDON 12
131002h04'14''HAUW FRANÇOISEV1FCREUZIER LE VIEUX
131102h04'14''CROMARIAS THIERRYV1MLA ROCHE BLANCHE
131202h04'14''THOMAS FRANCKSEMRODEZ
131302h04'14''DINTILHAC PATRICKV2MLES CLOCHE PIEDS
131402h04'14''DALLE SERGEV2MATHLETISME LOZERE
131502h04'16''CABANEL GILLESV2MAVIGNON
131602h04'16''GARCIA ROBERTV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
131702h04'19''RICHOME NOELV4MJOGGING CASTELNAU
131802h04'20''LO CHEIKHSEMTEYRAN
131902h04'21''LAPLEIGNE VINCENTSEMCA FOECY
132002h04'22''TICHIT MARIE FRANCESEFASA DU BERRY
132102h04'23''INGOUF OLIVIERV1MST CYR L'ECOLE
132202h04'23''HERBE MAURICEV3MAS REMIREMONT HV
132302h04'24''BRUSUT JOSEPHV4MNIMES
132402h04'24''TERPAN CLAUDEV2MCHANOS CURSON
132502h04'24''PARAYRE ROBERTV2MATHLETISME LOZERE
132602h04'27''RICHEZ GREGORYSEMBELGIQUE
132702h04'29''BELLISSENT MARCV1MST PIERRE DE CHARTREUSE
132802h04'29''RUAULT EMMANUELSEMBANASSAC
132902h04'30''GOUTORBE BERNARDV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
133002h04'30''BOINIER CHRISTOPHEV1MSUCE SUR ERDRE
133102h04'33''SZIKORA NADEGESEFCOURNONTERRAL
133202h04'35''GAY FREDERICSEMFROTEY LES LURE
133302h04'38''LARGUIER DIDIERV1MFRANQUEVAUX
133402h04'38''CASSAGNE FRANCISV1MAURILLAC
133502h04'38''LEBLOND SEBASTIENV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
133602h04'38''MOUTET PIERREV2MMOLLETS PETILLANTS
133702h04'44''SOULIE ALAINV1MCOURIR A FABREGUES
133802h04'45''PORCIANI HUGUESV1MCONGENIES
133902h04'45''DUDAL CLEMENTSEMTOULOUSE
134002h04'45''ROUSSEL ALEXANDRESEMTOULOUSE
134102h04'46''CRAMPETTE LAURENTSEMMONTPELLIER
134202h04'46''PINOT FRANCISV2MLAPANOUSE DE SEVERAC
134302h04'47''JACOB ROMAINSEMORNEX
134402h04'49''TEISSIER GILLESV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
134502h04'51''CAPELANI DAVIDSEMCLERMONT FERRAND
134602h04'53''TRANCHAND GERARDV2MMONTBRISON
134702h04'53''ROUSSET HUGOSEMLYON
134802h04'54''LARRIERE OLIVIERV1MISPAGNAC
134902h04'55''BERTHON NICOLASSEMDARDILLY
135002h04'59''AUVIEUX PHILIPPEV1MMACADAM 36
135102h05'02''HERMANT GREGORYSEMST ANDRE DE CORCY
135202h05'02''ROSNARHO ALAINV2MCORCY ENDURANCE
135302h05'04''SOTO FABIENSEMMURET AC
135402h05'09''FARGES THIERRYSEMFRIDEFONT
135502h05'09''BULIN ETIENNEV3MAS PIERREFITTE
135602h05'12''SIMON CATHYV1FCOURIR EN EMBLAVEZ
135702h05'14''POINTEAU MICHELV3METAMPES ATHLETISME
135802h05'14''ROUSSEAU MICHELV2MGRUES
135902h05'16''CROS LAURENTV1MVILLASAVARY
136002h05'16''DEDIEU CHRISTOPHEV1MLASBORDES
136102h05'16''TERRAL ANDREV2MVILLENEUVE LES BEZIERS
136202h05'17''TRINCAL MONIQUEV2FAUMONT AUBRAC
136302h05'18''RIVIER JEAN RAPHAELMMENDE
136402h05'21''MUSIN RENAUDSEMBELGIQUE
136502h05'21''GALTIER PIERREV3MMILLAU
136602h05'22''COSTES PIERREV1MGABRIAC
136702h05'23''PUECH YVESV1MBOZOULS
136802h05'25''GATEL YANNICKV1MMARVEJOLS
136902h05'26''TOUCHARD FRANCOISV3MFAT AIRVAULT
137002h05'26''LAIGLE JEAN LUCV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
137102h05'27''ROUSSET PATRICKV2MLYON
137202h05'27''COUBE CHRISTELLESEFNICE
137302h05'28''BES STEPHANIESEFBARBENTANE
137402h05'30''PARMIGIANI IVANSEMITALIE
137502h05'32''PRIETO OLIVIERV1MMONTECH
137602h05'32''BINZ BENOITSEMTULLE AC
137702h05'32''MEGE ANTHONYSEMECULLY
137802h05'32''MOUCHET DAVIDSEMAMANCY
137902h05'33''PARMENTIER DOMINICV2MMONTPELLIER
138002h05'33''FABRE JEAN MICHELV2MTOULOUSE
138102h05'35''COURBOIS LAURENTV1MPRADES LE LEZ
138202h05'36''MONCASSIN NATHALIEV1FSEMEAC OLYMPIQUE
138302h05'37''SAINT DENIS FRANCOISV1MMONTPELLIER
138402h05'40''DUBOURG ISABELLEV1FMEILHAN SUR GARONNE
138502h05'41''RIVIERE OLIVIERV1MCARCASSONNE
138602h05'43''BEYRAND BRUNOV1MMONTLUCON
138702h05'46''COURTES ERICV2MGANGES COURT
138802h05'46''DERRIEN FRANCKSEMBRUZ
138902h05'47''CAVAILLE JEROMEV1MRAMONVILLE ST AGNE
139002h05'47''LE CALVE LAURENTV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
139102h05'48''CABASSUT ROSALIEV1FUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
139202h05'50''CAMPIDELLI DANIELV1MST ETIENNE
139302h05'51''BERNATAS STEPHANEV1MONET LE CHATEAU
139402h05'51''HAYS ULRICHSEMMONTPELLIER
139502h05'51''RANVIER SYLVIEV1FASCP MELOX
139602h05'53''PIQ BERNARDV2MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
139702h05'53''ROYO MICHELV2MAC FUMEL
139802h05'53''MALASSAGNE ANTHONYSEMVICHY
139902h05'54''BUREAU PATRICKV2MCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
140002h05'55''GARCIA ROBERTV1MATHLETISME LOZERE
140102h05'55''TETAZ BRUNOV1MTERMES
140202h05'56''COURET JEAN MICHELV2MMILLAU
140302h06'01''AYRINHAC JEAN FRANCOISV2MSEGUR
140402h06'02''MASSEBEUF ERICV1MCOUBON
140502h06'02''LANDRY GUILLAUMESEMBOIS COLOMBES
140602h06'02''ALUNNI JEAN PHILIPPESEMTOULOUSE
140702h06'02''DORIEUX MICHELV3MFURANIA RUNNERS
140802h06'02''BLONOIN VIVIANSEMMONTBAZIN
140902h06'02''AURENCHE CHRISTIANV1MTAM ENDURANCE
141002h06'02''CASTELLVI JEAN MARIEV2MMC NIMES
141102h06'04''VIVARES SABINEV1FPEYPIN
141202h06'08''CLAR DAVIDSEMMEYZIEU
141302h06'08''GARRIGUES ALAINV2MSEBAZAC CONCOURES
141402h06'08''PERDRIX PASCALV1MFC BARBENTANE
141502h06'10''SOULIER ALAINV1MLAJO
141602h06'12''VALAT CLAUDEV2MFABREGUES
141702h06'12''JACQUES GERARDV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
141802h06'13''CARBALLIDO BORISSEMTOULOUSE
141902h06'13''HOUEL BERNARDV3MMULHOUSE
142002h06'14''VENOT MARTINEV2FMETTRAY
142102h06'16''ZOTOS JEAN CLAUDESEMGIROUSSENS
142202h06'16''PERRIER PHILIPPEV2MAIMARGUES
142302h06'16''SAGNET LUCIENV2MRUNNING CLUB ARPAJON
142402h06'17''VALIERE PAULSEMTOULOUSE
142502h06'18''DIETRICH CHRISTOPHEV1MCOLMAR
142602h06'18''MILESIE FREDERICSEMBARJOLS
142702h06'20''MAURIZY MAXIMESEMTOULOUSE
142802h06'21''SCORTATORE MARCV1MTOULOUSE
142902h06'21''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CEVENNES ATHLETISME
143002h06'22''LOPEZ ROBERTV2MMOISSAC
143102h06'26''DOULIOT CHRISTIANSEMTEYRAN
143202h06'27''DUCROS FRANCISV2MMONTAUD
143302h06'27''CLARIS PHILIPPEV1MGAUJAC
143402h06'27''MURE LAURENTSEMALES
143502h06'28''GARRIC LILIANV1MNARBONNE
143602h06'28''MANNSBARTH ANDREASV1MALLEMAGNE
143702h06'28''CAMBACEDES ALAINV2MGANGES
143802h06'29''AMAVI LOUISV2MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
143902h06'30''MARION ANNIEV1FAUCUN
144002h06'32''RICHAUD FRANCOISV1MST JULIEN CHAPTEUIL
144102h06'33''GAILLARD MICHELV1MESP MARSEILLE
144202h06'34''RAULT DOUMAX SEBASTIENSEMST HILAIRE DE BRETHMAS
144302h06'36''PERRIN RENAUDV1MMONTAUBAN
144402h06'36''VIEILLEFOND REGISSEMLES FOULEES LEGERES DU CAUSSE
144502h06'37''ANFOUSSI NADIAV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
144602h06'37''SAMARD DOMINIQUEV1MLANTRIAC
144702h06'41''PARIENTE THIERRYV1MLEVALLOIS PERRET
144802h06'42''ROCHETTE MICHELV2MAC ONDAINE FIRMINY
144902h06'42''LECLERE SABINEV1FFABREGUES
145002h06'42''RICHARTE STEPHANEV1MJOGGING LAVERUNE
145102h06'43''DEVELAY MAXIMEMNIMES
145202h06'43''DENOIS PATRICKSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
145302h06'43''ISSARTEL GILLESV1MVALS PRES LE PUY
145402h06'44''VINCENT MAURICEV2MYZEURE
145502h06'44''BETKAOUI FADILASEFAS CALUIRE ET CUIRE
145602h06'44''JACQUET LAURENTV1MST REMY
145702h06'44''DELOS GERADV1MVOLX
145802h06'45''MOURGUES NICOLASSEMST GERMAIN DU TEIL
145902h06'46''ANGEVIN YOURIV1MAUCUN
146002h06'46''ROSIAN YVESV1MCAISSARGUES
146102h06'48''CHASTEL JEAN MICHELV1MA.S.V.B.C.
146202h06'48''DREVET DOMINIQUEV2MDUNIERES
146302h06'50''BOYER JEANV3MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
146402h06'51''BENEZET GREGORYSEMLUNEL
146502h06'51''SICARD MARCV2MMETZ TESSY
146602h06'52''ANTOINAT DAVIDSEMLYON
146702h06'53''CHANCEREL ERICV1MLA CALMETTE
146802h06'53''REBOUL RACHELV2FNIMES
146902h06'56''COUVERT VINCENTSEMASA LAVAUR
147002h06'57''LABOURE DAVIDSEMCOUBON
147102h07'00''LACAS MARCSEMCHAMBERY
147202h07'01''PROVENCAL PHILIPPEV1MAULNAT
147302h07'01''PIERLOVISI ANGE DOMINIQUEV2MGUYANCOURT
147402h07'02''CLAVERE JEAN NOELV3MATHLETISME LOZERE
147502h07'06''HARDY POLY GONTRANDSEMST GERMAIN DU TEIL
147602h07'06''SOLUDEZYK FREDERICSEMST GERMAIN DU TEIL
147702h07'07''SAGNET REMISEMMENDE
147802h07'08''JULIEN DAVIDV1MMENDE
147902h07'11''LAMOUROUX STEPHANEV2MVITRY SUR SEINE
148002h07'12''CHALIER GERARDV1MST MARTIN DE LONDRES
148102h07'12''SERRAILLE FABRICESEMST ETIENNE
148202h07'12''BOUSSAGUET JEAN LOUISV2MMACADAM COLOMIERS
148302h07'12''DORES LIONELV2MCOUREURS DE L'EOLIENNE
148402h07'18''MIHAILOVIC PIERREV2MMANSON
148502h07'18''PETRIER SOPHIEV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
148602h07'20''CUBIZOLLES VIRGINIESEFSAUGUES
148702h07'20''DEYGAS JACQUELINEV2FCOURIR EN EMBLAVEZ
148802h07'21''BERTHELOT ERICV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
148902h07'22''COUPTEAU FABRICEV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
149002h07'23''FERRARI KATJAV1FAS CULTURELLE AIR PARIS
149102h07'23''ATGER LUCV1MALTIER
149202h07'24''MEISSONNIER STEPHANEV1MSTADE FRANCAIS
149302h07'24''MARTIN HERVEV2MNIMES
149402h07'24''FERNANDEZ MANUELV1MCHAMONIX MONT BLANC
149502h07'25''GINEYS PATRICKV1MSOLIGNAC SUR LOIRE
149602h07'28''HUMBERT JEROMESEMBRUNOY
149702h07'28''CANAVESE PIERREV2MCALLAS
149802h07'28''JOURDAIN KEVINSEMMENDE
149902h07'30''LEVEQUE RICHARDV1MLE PUY EN VELAY
150002h07'32''TURLAN JEAN PHILIPPEV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
150102h07'32''RIBES JOELV2MMONTBOUCHER SUR JABRON
150202h07'33''FELENC SEBASTIENSEMMONTFERRIER/LEZ
150302h07'33''BERNARD VINCENTV2MMENDE ORIENTATION
150402h07'33''SEIGNOUR DIDIERV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
150502h07'34''NURIT LAURENTV1MMONTRODAT
150602h07'35''BEAUVAIS CHRISTOPHEV1MPARIS
150702h07'35''MILLET BERNARDV2MTROTTEURS D'EN LAURE
150802h07'35''RULLIER JEAN FRANCOISV1MPOITIERS
150902h07'35''SEMET JEROMEV2MMENDE
151002h07'37''HARROUE LAURENTV2MCSPCG 13
151102h07'39''VALLES CHRISTIANV2MMARVEJOLS
151202h07'39''FERRARI JEANV1MLABASTIDE ST SERNIN
151302h07'41''CHARMET JEAN YVESV2MTREVES
151402h07'41''CAMINADA XAVIERV1MBAHRAIN
151502h07'42''BONPONTET ALINEV2FACEP VALREAS
151602h07'43''SOUCHAUD DANIELV3MPOITIERS EC
151702h07'43''HALLIER THIERRYV1MAUTERIVE
151802h07'44''BOUDON LUCV1MMENDE
151902h07'46''TRIAIRE PATRICKV1MLODEVE
152002h07'46''PEPIN STEPHANEV1MARLES
152102h07'53''DIH GARCIA RAQUELSEFATHLETISME LOZERE
152202h07'53''CELETTE MAURICEV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
152302h07'54''DECLEVES PAUL EMILEV2MBELGIQUE
152402h07'55''GARIN THIBAUTSEMBARBERAZ
152502h07'55''ALCAZAR EMMANUELSEMJUVIGNAC
152602h07'55''BOGLIOLO CHRISTIANEV3FCA CARQUEIRANNE
152702h07'56''ROBERT CHRISTOPHESEMSC CHATEAURENARD
152802h07'56''DINIS DANIELASEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
152902h07'56''PEREIRA MANUELV3MOLEMPS
153002h07'57''AUCLAIR GUILLAUMESEMCOURNON D'AUVERGNE
153102h07'57''CARRERE REGISSEMFLR LE MONTEIL
153202h08'00''BROSSAT JEAN MARCV1MAS CALUIRE ET CUIRE
153302h08'00''SUAU MICHELV2MCESTAS
153402h08'01''ROUSSET ALAINSEMMENDE
153502h08'01''LHOSPITALIER JULIENSEMCHOUCAS CHAMBERIENS
153602h08'02''ROUVIERE COLINMSAINT BENOIT
153702h08'02''BENITO ALEXV2MAUREILLE
153802h08'02''GUELFI BERNARDV3MTA MONTADY
153902h08'02''SALGUES GERARDV3MLE TRIADOU
154002h08'03''BEY MICHELV2MCLAPIERS
154102h08'03''DOUAT JEAN PAULV2MSALLENOVES
154202h08'03''BATIS CHRISTOPHEV1MUSM VIROFLAY
154302h08'04''CARPANINI JEAN PIERREV1MVITRY SUR SEINE
154402h08'06''DESSEIGNE FABRICESEMSAINT JODARD
154502h08'08''BAUBRIER PIERRESEMLA SALLE PRUNET
154602h08'11''COUPRIE JEAN MARIEV2MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
154702h08'12''SZCZEPANIAK DANIELV2MCASTELNAU LE LEZ
154802h08'12''DOHIN MARIESEFENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
154902h08'12''REYNAUD CHRISTOPHESEMST JUST D'ARDECHE
155002h08'16''DODIN LAURENCEV1FNANCRAY
155102h08'16''GUEGUIN JEAN PIERREV3MBAULNE
155202h08'17''ROCANIERES VALERIEV1FRUNNING CLUB CARCASSONNE
155302h08'22''ROUDEIX NICOLASSEMLE CENDRE
155402h08'22''GUYOT LAURENTV2MLES ANGLES
155502h08'24''BOUCHARIN FABRICESEMST LOUP
155602h08'25''MOREAU FABIENNEV2FBRIEY
155702h08'25''ARIAS GOMEZ BERNARDOV3MCOLOMBIE
155802h08'26''CHIARISOLI FRANCOISEV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
155902h08'27''PERILLAUD XAVIERSEMCHASSENEUIL/BONNIEURE
156002h08'27''ROUSTAN DENISV2MSLE SEVIGNE
156102h08'29''PROUHEZE JOELV2MCHASTEL NOUVEL
156202h08'30''BRZUSZEK LAURENTV1MBADAROUX
156302h08'30''VIOLLET REMIMUSCA LESCURE
156402h08'33''MARCEL KATIAV1FPARIS
156502h08'33''VINCHES LAURENTV1MFAUGERES
156602h08'34''CONORT CHRISTIANV2MATHLETISME LOZERE
156702h08'34''CHAUVEAU PHILIPPEV1MATHLETISME LOZERE
156802h08'35''LELIEVRE YANNSEMGERZAT
156902h08'35''CHAZALMARTIN JEAN CLAUDEV3MATHLETISME LOZERE
157002h08'36''BENMAKHLOUF ABBESV1MUS REUNIONNAIS STEPHANOIS
157102h08'37''LOUP MARTINEV2FETAMPES ATHLETISME
157202h08'38''FERRARA PATRICKV1MBEZIERS
157302h08'41''DINTILHAC ANTHONYSEMLES CLOCHE PIEDS
157402h08'41''ROSA JEAN PIERREV3MSUISSE
157502h08'41''LAFONT NADINEV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
157602h08'42''BRES JEAN PAULV1MSAINT-CHRISTOL AC
157702h08'43''BERGOUNHON JULIENSEMPIONNAT
157802h08'44''GLORIAN FLORENTV1MPARIS 18
157902h08'45''ROUSSEL CORINNEV1FORLEAT
158002h08'46''BALLESTEROS BEATRIZV1FST GENES CHAMPANELLE
158102h08'47''RIPERTO VIVIANEV1FAIX EN PROVENCE
158202h08'49''ROMEAS LIONELSEMBLAVOZY
158302h08'52''MELLET YVESV2MLUNEL VIEL
158402h08'53''BADEROT JEROMESEMBANASSAC
158502h08'53''BINET OLIVIERV1MST DREZERY
158602h08'53''BERTHELOT NICOLASSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
158702h08'54''HANS JEAN CHRISTOPHEV2MCLERMONT UC
158802h08'54''BERGER DANIELV2MCA COMBS-LA-VILLE
158902h08'54''REVAULT MARCV2MAGEN
159002h08'54''ROUCARIE JEROMESEMCASTRES
159102h08'54''VERGNE GERARDV2MVELAY ATHLETISME
159202h08'54''ASTRUC MIKAELSEMLES HERMAUX
159302h08'56''BLANCHET ALINESEFJOGGING CASTELNAU
159402h08'56''MOLLARD PATRICKV3MALLEVARD
159502h08'58''LENI PHILIPPEV2MTHIAIS
159602h08'58''SAMY CHRISTINEV1FFEYTIAT
159702h09'00''CRESPIN FORESTIER GILLESV2MLACHAMP
159802h09'00''CHABAS EMMANUELSEMCOURBEVOIE
159902h09'01''MIRVEAUX PHILIPPEV1MPEROLS
160002h09'01''DEVULDER VINCENTV1MBADAROUX
160102h09'04''VIALA JEAN MARCV1MLES MATELLES
160202h09'05''SIMON FRANCKV1MJOSE CLUB
160302h09'08''TUBERT VINCENTV1MCEYRAT
160402h09'09''PONSONNAILLE ALAINV1MFOULEE ORANGEOISE
160502h09'09''COSTE FLORIANSEMSAINT CHELY D'APCHER
160602h09'10''DAUXERRE ERICV1MBRUERE ALLICHAMPS
160702h09'11''LAVIGNE PHILIPPEV2MUSC ALBI
160802h09'11''LAFOND PATRICKV2MFURANIA RUNNERS
160902h09'11''MONPROFIT FRANCISV2MBLOIS
161002h09'13''LAURENT DIDIERV1MCHARTRONGES
161102h09'17''ROBERT VINCENTV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
161202h09'17''BALYCZEV OLEKSANDRSEMUKRAINE
161302h09'18''NOUET LIONELSEMESCLANEDES
161402h09'18''ROUSSET LAURENTV1MST HILAIRE DE BRETHMAS
161502h09'19''BELTRAN RICHARDSEMPAULHAN
161602h09'20''FRANCE PASCALSEMAURILLAC
161702h09'21''FLORES JEAN PIERREV3MASD LANGUEDOC
161802h09'21''DALLE ROBERTV1MNEUILLY/SEINE
161902h09'22''DOME FLAVIENSEMMONTAUBAN
162002h09'22''DESJARDINS PATRICKV1MMONTPELLIER
162102h09'22''AUBOYER GERALDSEMMOIDIEU
162202h09'23''ROUX DAMIENV1MPARIS
162302h09'26''MASCOUMES CHARLOTTESEFSA TOULOUSE UC
162402h09'34''BOUCHET MICHELEV3FST VICTOR-ST ETIENNE
162502h09'35''LECAIME SYLVAINV1MTOURS
162602h09'38''RANQUET JEAN LUCV2MMC NIMES
162702h09'39''LACOMBE ALAINV1MOLEMPS
162802h09'42''LAPORTE CHRISTOPHESEMBESSEGES
162902h09'42''LOVERA GEORGESV2MCOURIR EN GARRIGUE
163002h09'42''LOVERA MARTINEV2FCOURIR EN GARRIGUE
163102h09'44''BOULET THIERRYV1MST JEAN DE VEDAS
163202h09'44''DELMAS BERNARDV3MBRIVE LA GAILLARDE
163302h09'45''RABIER ALLANV1MSAINT MITRE LES REMPARTS
163402h09'47''CHAUDESAYGUES JACQUESV2MUS LE PONTET A.
163502h09'47''CHAUDESAYGUES SERGEV2MCOURNON D'AUVERGNE
163602h09'49''BOURDERIOUX NICOLASSEMOLIVET
163702h09'52''DELIEUX CHRISTOPHEV1MBELGIQUE
163802h09'53''GINESTE PATRICKV1MSANVENSA
163902h09'55''GIBOWSKI JOSEV1MFEYZIN
164002h09'56''TAILLADE MARTINEV2FMALICORNE
164102h09'56''TICHIT ANNE LAURESEFCAP AULNAT
164202h09'56''HERLEM CORINNEV1FTROTTEURS D'EN LAURE
164302h09'56''BAGUET DOMINIQUEV1MVEDAS ENDURANCE
164402h09'57''HAON MARYSEV2FSAINT-CHRISTOL AC
164502h09'57''SCHIANO ANTHONYSEMMARSEILLE 09
164602h09'57''CUNILL JEANV3MRODEZ
164702h09'58''DUPONT DOMINIQUEV2MRC VICHY
164802h09'59''COUPAT CHRISTINESEFRIOM
164902h10'00''GARS GERARDV2MSAINT SATURNIN LES AVIGNON
165002h10'01''AUBERT PHILIPPEV1MFOULEE LAGARDIENNE
165102h10'01''DE SOLA JEAN LUCSEMLYON
165202h10'02''COMOTH MURIELV1FDONZERE
165302h10'02''FULCRAND NICOLASSEMORNEX
165402h10'03''BONNET FRANCOISEV1FLA GARDE ADHEMAR
165502h10'04''PAUTY GILLESV1MST FLOUR
165602h10'06''CIPOLAT FRANCKSEMA.S.V.B.C.
165702h10'06''DRAGIN ALPHONSEV4MBEZIERS
165802h10'07''MOREL ROMAINSEMJUMEAUX
165902h10'07''ROUSSET BERNARDV2MMARVEJOLS
166002h10'09''BELICOURT VIVIANESEFST MAURICE ES ALLIER
166102h10'09''GIRARD MIMOUNAV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
166202h10'10''BOULET MARIELLEV1FST JEAN DE VEDAS
166302h10'10''OGERON STEPHANEV1MST SULPICE ET CAMEYRAC
166402h10'11''VERNISSE CLAIREV1FST HILAIRE D'OZILHAN
166502h10'14''ARMAND CLAUDEV3MTOULOUSE
166602h10'16''CASTANIER LUCMSOUVIGNARGUES
166702h10'17''SALERY BENJAMINSEMTOULOUSE
166802h10'18''FAURE YVESSEMPARIS
166902h10'19''YVART ALAINV2MGAGNY
167002h10'20''DROUETDELATHIBAUDE MAELLEV1FROMAINVILLE
167102h10'22''VEVILLET ROLANDV2MLYON
167202h10'23''POIROT KARINESEFCLERMONT FERRAND
167302h10'23''DUBAND BENJAMINSEMCLERMONT FERRAND
167402h10'23''DENIS JULIENV1MCONGENIES
167502h10'23''MINGEAU LAURENTV1MPOUILLY SUR LOIRE
167602h10'23''DUCASTAING MICHELV1MSEMEAC OLYMPIQUE
167702h10'24''PARIS ALEXANDRESEMTOULOUSE
167802h10'27''PEYTAVIN NICOLASSEMBAINS
167902h10'28''ISSARTEL JEREMIESEMCEYSSAC
168002h10'28''ROUSSEZ ODILESEFVICHY
168102h10'31''POULLIN WILFRIEDSEMNOISY SUR OISE
168202h10'33''NEME RICHARDV2MAS CALUIRE ET CUIRE
168302h10'34''GOETZ PHILIPPEV2MMER
168402h10'35''FAUBRY PAULV1MSAINT FLOUR
168502h10'35''MATARD GHISLAINSEMPARIS
168602h10'36''CAYZAC HERVEV1MST CHELY D'AUBRAC
168702h10'37''GAYRAUD JEAN LUCV2MNEZIGNAN L'EVEQUE
168802h10'38''ANDRIEU LUDOVICSEMMENDE
168902h10'41''ZIETEK JEROMESEMSALON DE PROVENCE
169002h10'41''ALVERNHES PATRICEV1MVEDAS ENDURANCE
169102h10'42''COPPOLA DANIELEV2FEACC DOMPIERRE
169202h10'42''BINET VALERIEV1FST DREZERY
169302h10'43''LAFOND OLIVIERSEMMENDE
169402h10'44''LEGILE ANNEV1FPARIS
169502h10'45''DOMANGE PASCALV1MBRIVE LA GAILLARDE
169602h10'48''CROTET MIREILLEV2FCA FOECY
169702h10'48''BIZE DOMINIQUEV2MST CHELY D'APCHER
169802h10'48''DAUPHIN GERARDV3MCSPTT AVIGNON-MONTFAVET
169902h10'49''ROBERT CHRISTOPHEV1MMOTO CLUB LOZERIEN
170002h10'50''GRANIE FLORENTSEMRODEZ
170102h10'50''GAY VINCENTSEMCLICHY
170202h10'50''DELAVAUD BASILEMTHIERS
170302h10'51''BARRET CLEMENTMGOURDON
170402h10'51''GINER YOLANDEV2FGIGNAC
170502h10'52''PIERRON CYRILSEMNOIDANS LES VESOUL
170602h10'53''CADAUX PATRICKV1MMARTIEL
170702h10'53''RAY CLAUDEV2MDENEUILLE LES CHANTELLE
170802h10'54''MONTRIEUL MAUDSEFST DREZERY
170902h10'56''COLOMBAUD OLIVIERV1MVAUVERT
171002h10'56''RENAUD THIERRYV2MAS CALUIRE ET CUIRE
171102h10'57''CULIE EMMANUELSEMBEDARIEUX
171202h10'57''MEUNIER COLETTEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
171302h10'58''CARMOUZE FRANCOISEV2FAIX EN PROVENCE
171402h10'58''VACHERET ANNE GAELSEFST DREZERY
171502h11'04''CLERC PATRICKV2MCHASSELAY
171602h11'04''BERNON MICHELV2MOZON COURIR
171702h11'05''FOLCHER PATRICKV1MGABRIAS
171802h11'08''ROCHETEAU ALAINV1MTEYRAN
171902h11'08''DEHEZ CHRISTIANV2MPERPEZAC LE BLANC
172002h11'09''GAZAGNE JACQUESV1MBANASSAC
172102h11'09''GRAZIANI MARIE CHRISTINEV2FMOUGINS
172202h11'10''DURAND THIERRYV2MST GENIS LAVAL
172302h11'11''ANDRE FRANCISV2MARLES ATHLETISME
172402h11'11''VILLATTE JEAN ROBERTV3MST DOULCHARD RUNNING
172502h11'11''COHIN DANIELV3MCAP MELGUEIL
172602h11'12''JANOD BERNARDV3MMAISOD
172702h11'12''TORSIELLO ROCCOV2MSAINT DIDIER
172802h11'13''VALL ALAINV2MLE CLAN NOVES
172902h11'13''NAUDI JEAN MARCV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
173002h11'18''LE GOFF JACQUESV1MSPIRIDON LIMOUSIN
173102h11'19''MALLET MICHELV1MLE PUY EN VELAY
173202h11'20''FERRAND FRANCKV1MPEROLS
173302h11'21''BOUILLAGUET ALAINV2MKM 19 BRANCEILLES
173402h11'22''ROUVIERE MAXIMEMLE MARTINET
173502h11'22''DELVAL LIONELV2MALES CEVENNES ATHLETISME
173602h11'23''DELHAL BRUNOV1MMUS
173702h11'25''LAMBERT GUILLAUMESEMVICHY
173802h11'26''ROCHE SEBASTIENSEMTOULOUSE
173902h11'26''HOLZMANN BERNARDV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
174002h11'26''CAPELLE DIDIERV1MCOURS LA VILLE
174102h11'26''CHARDENOUX CAPELLE MAGALIV1FCOURS LA VILLE
174202h11'26''BOIX ABELV2MLES MATELLES
174302h11'26''LEGROS SYLVAINV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
174402h11'27''BRILHAULT XAVIERSEMLE MONASTIER PIN MORIES
174502h11'28''DESPLAS CHRYSTELV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
174602h11'29''LOUDCHER DIDIERV2MFABREGUES
174702h11'30''ROUGE THIERRYV1MRUNNING CLUB ARPAJON
174802h11'31''FRANCE BERNATV2MST DOULCHARD
174902h11'32''AUDIGIER STEPHANESEMISSOIRE
175002h11'32''DRUNET JEAN CLAUDEV3MBOURGOIN JALLIEU
175102h11'32''SOUQUIERES SERGEV1MLA CELLE ST CLOUD
175202h11'34''PAIN ALEXANDRESEMCJF FLEURY LES AUBRAIS
175302h11'35''COLOM MICHELV3MTOURNEFEUILLE
175402h11'36''CHANUT ANAISSEFALES
175502h11'36''VALARIER BENOITV1MBADAROUX
175602h11'37''ESCUDERO CHRISTOPHEV1MGRABELS
175702h11'38''KUDER ERICSEMNOGENT SUR MARNE
175802h11'38''MARLIAC CLAIREV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
175902h11'39''MILLET JOELV2MST DOULCHARD RUNNING
176002h11'41''REBUFFAT GERARDV2MST GENIES DE MALGOIRES
176102h11'41''GUEYRAUD CHRISTIANV2MKM 42.195 MARSEILLE
176202h11'41''DELLEUSE FREDERIQUEV2FKM 42.195 MARSEILLE
176302h11'42''CHARREYRON DANIELV3MST ETIENNE
176402h11'42''GUIRAUD JOELV1MAUTERIVE
176502h11'42''LAMADON PASCALV2MCLERMONT FD
176602h11'44''MOREL NOELV2MST GERVAZY
176702h11'44''RHIT SOPHIESEFROHAN ATHLETISME SAVERNE
176802h11'45''GOURI KARIMV1MFOULADOUS
176902h11'47''BONNEMAYRE CHRISTOPHEV1MCHANAC
177002h11'48''VIDAILLET JEROMESEMGAILLAC
177102h11'48''PALMIER NICOLASSEMCHANAC
177202h11'49''MAROT DOMINIQUEV1MLE CHATELET EN BRIE
177302h11'50''GAUTHIER PASCALV2MACA SAINT YRIEIX
177402h11'52''BEGOUT PATRICKV1MGRANZAY GRIPT
177502h11'52''BILLY LAURENTV1MTEYRAN
177602h11'57''CHAPELIER THIERRYV3MST DOULCHARD RUNNING
177702h11'57''HERNADEZ HERVEV1MTEYRAN
177802h11'58''DUBOURG ARNAUDSEMTOULOUSE
177902h11'58''OUDOTTE ROLANDV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
178002h11'58''MARGIEWES SYLVAINSEMCLERMONT FERRAND
178102h12'00''BONNET DANIELV3MAO NIVERNAISE (NEVERS)
178202h12'02''VERFUURDEN PETERV1MPAYS BAS
178302h12'04''FERMANIAN PHILIPPEV1MCARRY LE ROUET
178402h12'04''BOUDY JEAN MICHELV2MARNAC POMPADOUR
178502h12'08''GOUPILLE GERARDSEMBARJAC
178602h12'10''LLINAS LAURENTSEMBRENOUX
178702h12'14''ESCOT CHRISTIANV1MST CHAMOND
178802h12'15''COLLET CHRISTOPHEV1MMILLAU
178902h12'16''TALARON MARIE NOELLEV1FTORTUES COSTELLOISES
179002h12'16''PUEL NICOLASSEMVILLEURBANNE
179102h12'17''GEORGEL CEDRICSEMCLERMONT L'HERAULT
179202h12'18''VERON CHARLESV3MYERRES
179302h12'20''GUERRE PIERREV2MFITOU
179402h12'22''PERNEL PHILIPPEV2MBLENOD LES PAM
179502h12'24''SANTELLA JEANV2MCSPCG 13
179602h12'25''CARLE GENEVIEVEV2FBEZIERS
179702h12'26''NAGY JUDITSEFHONGRIE
179802h12'26''BLANC AUDREYSEFCHANAC
179902h12'26''BERCY CATHERINEV1FPARIS
180002h12'28''GIRAL CHRISTIANV3MMARTIGUES
180102h12'29''SWOBODA GEORGESV2MROCHE LA MOLIERE
180202h12'30''FERNANDEZ NORBERTV2MCOLOMIERS
180302h12'31''FERREIRA PAULV1MPLAUZAT RUNNING
180402h12'31''PARADIS GERARDV1MGOURDON
180502h12'32''BOUKHIL HACENEV1MPARIS
180602h12'33''PEREZ NICOLASSEMST PRIVAT DES VIEUX
180702h12'34''FAIVRE JEAN PIERREV2MST DENIS LES BOURG
180802h12'35''THOMAS JEAN CHARLESV1MVILLEY SUR TILLE
180902h12'35''LUCHESI MARCV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
181002h12'37''SAINT JEAN ANDREV3MMENDE
181102h12'38''LONJON JEAN PAULV2MA.S.V.B.C.
181202h12'38''FORMAGGIO ERICV2MAIX EN PROVENCE
181302h12'39''FIRMIN PHILIPPEV2MST JEAN DE VEDAS
181402h12'39''MIHAILOVIC MARTINEV2FMANSON
181502h12'42''D'AQUINO OLIVIERSEMDURTOL
181602h12'46''STOESSER GREGORYV1MBELGIQUE
181702h12'48''FRAISSE NICOLASSEMCOURIR EN UZEGE
181802h12'49''GAUDON PHILIPPEV2MPARIS
181902h12'50''CONTRERAS JEAN MAXV2MMAUGUIO
182002h12'50''CASSAGNES CHRISTOPHEV1MMONTRODAT
182102h12'51''CHEMINAT NATHALIEV1FCOURNON D'AUVERGNE
182202h12'51''CHEVALIER DAVIDV1MMONTVILLE
182302h12'51''PORTEBLED DAMIENSEMMENDE
182402h12'52''LANHERS OLIVIERV1MMARSAT
182502h12'52''HALLAUER BENEDICTESEFST ALBAN/LIMAGNOLE
182602h12'53''LOUET ROBERTV2MLE MALZIEU FORAIN
182702h12'56''NIELSEN THORKIL BDV3MDANEMARK
182802h12'56''NACHAR HENRIV2MNIMES
182902h12'58''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
183002h13'01''AVIAT CHRISTOPHEV1MBEAUVOISIN
183102h13'02''PODKOWA BOGUSEAUV2MPOLOGNE
183202h13'03''BENATTAR HERVEV1MMONTECH
183302h13'03''COTE MICHELEV2FVEDAS ENDURANCE
183402h13'03''HEROLD BERNARDV2MSAINT GENIS LAVAL
183502h13'04''SAVAUX DIDIERV1MCORCELLES EN BEAUJOLAIS
183602h13'05''MAZOT TONYSEMMENDE
183702h13'06''RAMOND ELISEEV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
183802h13'10''ESQUILAT RAOULV1MRIVES DU TARN RUNNING
183902h13'13''VIALTER MURIELV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
184002h13'14''GATIGNOL GILLESV1MASCP MELOX
184102h13'15''TRAVERT CHARLESSEMPONTOISE
184202h13'16''BESSE FRANCISV2MTALANT
184302h13'16''CHABROL ROBERTV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
184402h13'17''VERGELY RICHARDSEMARMISSAN
184502h13'17''FAJRI ABDERAZAKSEMMAROC
184602h13'18''BARRAU BERNARDV3MUS CARMAUX
184702h13'18''RICHARD WILLYSEMLYON
184802h13'19''VIENS ERICV1MLE CLAN NOVES
184902h13'19''GALLEGO JOHANNSEMLE DONJON
185002h13'23''FOUBERT OLIVIERSEMASSIEU
185102h13'23''LABORIE CORINNESEFLUC
185202h13'25''ROUX BRUNOV1MCABRIERES
185302h13'27''GRANIER STEPHANEV1MBALARUC LES BAINS
185402h13'27''LAURET RONALDSEMAUTERIVE
185502h13'28''VIGAND FRANCKSEMORLEANS
185602h13'30''FRANCOIS FLORENTSEMANTIBES
185702h13'30''MARTINET WENDYSEFVILLEURBANNE
185802h13'30''TAKACS JULIENSEMENTENTE POUSSAN BALARUC
185902h13'31''PORTERAT DIDIERV1MCAVEIRAC
186002h13'32''PROUHEZE SEBASTIENSEMMENDE
186102h13'32''PINTO PHILIPPEV2MCHAMPS/MARNE
186202h13'33''CAZORLA GABRIELV2MBEZIERS
186302h13'34''BISCH VALERIESEFCHANAC
186402h13'36''MUSLER LARAV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
186502h13'36''MALAVAL ADRIENSEMAS ST GEORGES
186602h13'37''VAZ BENOITSEMROYAT
186702h13'37''ROUVIERE CHANTALV1FLYON 08
186802h13'40''GARRIGUES PATRICESEMAULNAY SOUS BOIS
186902h13'41''BONJOUX MICHELV3MST DOULCHARD RUNNING
187002h13'43''FOLLONIER BRUNOV2MSAINT PERAY
187102h13'43''LE MARTELOT CORENTINSEMLOPERHET
187202h13'45''PARRA JEAN PAULV2MAS CALUIRE ET CUIRE
187302h13'46''VINCENT CHARLESSEMMONTPELLIER
187402h13'46''PROVINCIAL CORINNEV1FSO MILLAU
187502h13'46''BARRAULT ALAINV2MAIGUILHE
187602h13'46''SAINT JEAN PHILIPPEV2MALBI
187702h13'46''FLAMENT CHRISTINEV1FLAURENS
187802h13'46''ROBIN LAURENTV1MROMORANTIN LANTHENAY
187902h13'48''HENTZ SIEGFRIEDV1MCLERMONT FERRAND
188002h13'50''MONDANI YVESV1MLE CREST
188102h13'50''SCAFONE DOMINIQUEV2MLEYRENNE AC
188202h13'52''BAFFIE WILLIAMV2MORCINES
188302h13'54''GIRAUDY FRANCOISV2MPOISSY
188402h13'56''CORNAC MICHELV3MGAILLAC
188502h13'56''SAINTE ROMANE CHAT SIMONEV3FMONTESQUIEU LAURAGAIS
188602h13'57''ALIBERT BRUNOV2MST CLEMENT DE RIVIERE
188702h13'58''LECUREAU ALAINV1MMONTPELLIER
188802h13'58''GIROD FRANCISV2MBEGLES
188902h13'58''ROBICHON JEAN CLAUDEV3MSPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS
189002h13'59''GAUDRON JEAN PIERREV3MDOMERAT
189102h14'00''BRUNEL CYRILSEMLUC
189202h14'00''BONNECARRERE PHILIPPEV2MALBI
189302h14'01''VEST ERICV1MTANUS
189402h14'04''LOPEZ CHRISTOPHEV1MMARLY LE ROI
189502h14'05''VERNHET GEORGETTEV2FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
189602h14'06''SEFFARI DJAMILAV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON
189702h14'06''SANJUAN MICHELV2MJOGGING CASTELNAU
189802h14'07''PIEJOUJAC MATHIEUSEMMENDE
189902h14'09''GIBERT BERNARDV2MPOLIGNAC
190002h14'09''NATHAN HUDSON FRANCOISV1MPRADES LE LEZ
190102h14'09''LAURENT J PIERREV1MLANGOGNE
190202h14'10''MORNEAU ANDREV1MSURESNES
190302h14'12''PAGES DIDIERV2MSC DRAVEIL
190402h14'12''CABANEL PHILIPPEV1MCAMARES
190502h14'13''ROUAULT GWENAELV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
190602h14'14''RAULOT REMISEMAURIOL
190702h14'18''GARCON MATHIASSEMNIMES
190802h14'19''DEBAISIEUX JOELLEV1FTEAM 12
190902h14'20''PERRET PHILIPPEV1MMENDE
191002h14'21''FOURNIER JEAN PIERREV3MNASBINALS
191102h14'21''BOUREZ CHRISTINEV2FEA CREIL
191202h14'21''VITRAC MICHELV1MGUICHEN
191302h14'22''LECOU JEROMEV1MUSCA LESCURE
191402h14'23''BEATRIX PHILIPPEV1MARLES
191502h14'26''HASSLAUER FREDERICV1MPEZENS
191602h14'27''GOYET RAYMONDV2MVENTENAC CABARDES
191702h14'27''VERGNE ROSELYNEV2FAIGUILHE
191802h14'30''OIRY YANNICKV1MRIVIERE/TARN
191902h14'31''HERPIN HERVEV3MAULNAY SOUS BOIS
192002h14'32''BEC JEAN BERNARDV1MST MARTIN DE LANSUSCLE
192102h14'32''DI CARLO GUYV3MSETE
192202h14'32''BEDOIN JEAN LUCV1MBEZENET
192302h14'32''COCHET GERARDV1MSEUGY
192402h14'34''VOLLE CHARLESV3MVAZEILLES LIMANDRE
192502h14'34''DARDIE JACQUESV2MVABRES L'ABBAYE
192602h14'35''BRU JOELV1MREQUISTA
192702h14'36''IMBERT STEPHANESEMTEAM 12
192802h14'38''DELMAS JEAN PHILIPPESEMGAILLAC
192902h14'39''DUBOIS JEAN PIERREV2MJONQUIERES
193002h14'40''ZOBEL GREGORYV1MROQUEMAURE
193102h14'40''MERLE PATRICKV2MCOURIR ENSEMBLE AUX MATELLES
193202h14'41''NEGRE JEANV2MSAINT-CHRISTOL AC
193302h14'41''HANS THIBAUTSEMLA ROCHE BLANCHE
193402h14'42''VERRIEUX PATRICKV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
193502h14'42''PEREZ MICHELV2MLE MARTINET
193602h14'42''ASSALIT CHRISTOPHEV1MGIROUSSENS
193702h14'43''NOEL JEAN MARCV2MCOURIR A BEAUCAIRE
193802h14'43''PAGE FLORIANSEMMENDE
193902h14'45''NOKO MATTHIEUSEMPOISSY
194002h14'47''BAGLIERI SAUVEURV2MVITROLLES
194102h14'47''RACINEUX GILBERTV3MBRETEIL
194202h14'49''GUILLEMOIS NELLYV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
194302h14'49''ALUNNI GRADINI CHRISTIANV1MST CEZAIRE/SIAGNE
194402h14'51''NELLES BENOITV2MBELGIQUE
194502h14'51''FOURNIOLS JEANV2MASCP MELOX
194602h14'54''CARIVENC ERICV1MTROTTEURS D'EN LAURE
194702h14'54''FERRAND DOMINIQUEV1FSOUBES
194802h14'55''MANISCALCO JEAN CLAUDEV3MCSPCG 13
194902h14'57''ALEXANDRE PASCALV3MST CHELY D'APCHER
195002h15'01''BORNANT JEAN LUCV1MPERTUIS
195102h15'01''BOUCHARIN JEAN CLAUDEV1MLE CREST
195202h15'04''DOMINOT JEAN JACQUESV2MCHASSENEUIL DU POITOU
195302h15'06''NAVENANT JEAN PAULV2MCLUB SPORTIF CACL
195402h15'06''GROY ISABELLEV2FLAGARRIGUE
195502h15'06''ROUSSEAU MICHELV2MASPTT PERIGUEUX
195602h15'08''TOURNE PASCALV2MNIORT
195702h15'11''CHANTELAUZE FILLIA CORINNEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
195802h15'13''LUC HENRIV2MPOULX
195902h15'13''CORLOSQUET BENEDICTESEFLEVALLOIS PERRET
196002h15'19''BONGEAT SYLVIEV1FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA
196102h15'19''ROUX NICOLASV1MBORDEAUX
196202h15'23''BROUAZIN VERONIQUEV1FTREGUEUX ATHLETISME
196302h15'24''VIALA YVONV2MMENDE
196402h15'28''ODIN CHRISTIANSEMQUISSAC
196502h15'28''CAZORLA CHRISTINEV2FLES MOUSTIQUES
196602h15'31''MENANT ALAINV2MUSC ALBI
196702h15'31''PERTOLDI JEAN MARCV2MMARVEJOLS
196802h15'32''PRUNIERES JACQUESV1MAUMONT AUBRAC
196902h15'34''FREMEAUX DANIELV3MTREMBLAY EN FRANCE
197002h15'34''ENJALBERT MARCV1MMONTAUBAN
197102h15'34''ROBERT FRANCKV1MAMSL DE GARONS
197202h15'40''CHEVRIER MARIE FRANCOISEV1FUSM VIROFLAY
197302h15'42''POURCHER JEAN LUCV1MLE MONASTIER PIN MORIES
197402h15'42''BOUCHU CHRISTINEV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
197502h15'43''KEMPINAIRE AURELIESEFLAPANOUSE
197602h15'44''LAVAURE CHRISTOPHEV1MCLA SOUSTELLE
197702h15'44''GOUY DENISV2MTAULHA'QUOI
197802h15'45''GOULIN FLORIANSEMDONNERY
197902h15'45''REBOUL NICOLASSEMAURILLAC
198002h15'48''INES MARIOV2MFOULEE 3 QUILLES
198102h15'48''EL OUACHNI KARIMSEMMARVEJOLS
198202h15'49''VACHELARD JULIENSEMYERRES
198302h15'50''VEILLERES CELINESEFBELLAS
198402h15'50''QUEYROU JEAN CLAUDEV2MLA TESTE DE BUCH
198502h15'51''MARY THOMASSEMNIMES
198602h15'51''LALLEMENT PAULINESEFMONTPELLIER
198702h15'51''BERTHELOT CHRISTOPHEV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
198802h15'56''BERNAL MARCSEMPUILACHER
198902h15'59''SOZEAU PIERREV3MSPIRIDON LIMOUSIN
199002h16'00''SOZEAU CHRISTIANEV2FSPIRIDON LIMOUSIN
199102h16'06''CHABANON AGNESV1FLE PUY EN VELAY
199202h16'07''JALBERT MAGALISEFMANDUEL METROPOLE MARATHON
199302h16'08''CORRAL PHILIPPEV1MLE CENDRE
199402h16'09''CUEGNIET GERALDV2MTEYRAN
199502h16'13''JONVAL LOICV1MURRUGNE
199602h16'15''MARGEL CLAUDEV1MBEAUVOISIN
199702h16'15''OLLIVER GILLESV2MGIGNAC
199802h16'16''SARRAN HERVEV2MBALSIEGES
199902h16'19''LACONCHE NICOLASSEMLEYRENNE AC
200002h16'20''GUILLET JEAN PASCALV2MLABATHUDE
200102h16'25''TRAUCHESSEC CLAUDEV2MCHANAC
200202h16'25''GUERANDEL HERVEV1MNIORT
200302h16'26''FERREIRA DAVIDSEMFRANCASTEL
200402h16'27''COURRENT FREDERICV1MCASTILLON DU GARD
200502h16'27''ALBOUYS EVELYNEV2FCOLOMIERS
200602h16'32''GRABULOS ALAINV1MPERPIGNAN
200702h16'34''TRAUCHESSEC GUILLAUMESEMCHANAC
200802h16'35''REY PASCALSEMMONTOISON
200902h16'36''CANO JOAQUIMV2MPIERRELATTE
201002h16'38''VASSEUR STEPHANESEMMONTPELLIER
201102h16'38''SEVERAN STEPHANESEMLE CLAN NOVES
201202h16'39''DURAND CHRISTIANV2MLES CLOCHE PIEDS
201302h16'42''RUFFAT DANIELV3MSTE FOY D'AIGREFEUILLE
201402h16'43''ROBERT JOELV1MMENDE
201502h16'45''BERTHELOT NOELV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
201602h16'45''MARVIELLE MAGALIV1FAC NARBONNE MEDITERRANNEE
201702h16'47''GRONFIER ANNE MARIEV3FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
201802h16'47''BIZZINI GERARDV2MVIC LA GARDIOLE
201902h16'47''BELTRAN OLIVIERSEMCANET
202002h16'48''PRIETO GUILLAUMESEMSETE
202102h16'50''REMY DIDIERV1MLE MONASTIER PIN MORIES
202202h16'55''BLANC NICOLEV2FATOUSPORT
202302h16'55''LEGENDRE QUENTINSEMPARIS
202402h16'55''BIRBA LAURENTV1MBALARUC LES BAINS
202502h16'55''PRAT LOUISV2MEYZIN PINET
202602h16'57''PORTEILS ALAINV1MPERPIGNAN
202702h16'57''SADJI AHMEDSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
202802h16'58''BECHEMIL DOMINIQUEV2MASASPP
202902h16'59''MEILLAC SANDRINEV1FAVEZE
203002h16'59''ROTH NATHALIEV1FDUNIERES
203102h16'59''BONNEFOI SEBASTIENSEMCLERMONT FERRAND
203202h17'00''LASCOL ALAINV2MGIROUSSENS
203302h17'01''BERNARD DANIELV2MROUSSON
203402h17'02''PLUZANSKI STEPHANESEMMAISONS ALFORT
203502h17'03''CAVAROC LYDIESEFSEBAZAC CONCOURES
203602h17'06''PHILIP BRUNOV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
203702h17'08''DUBOST OLIVIERV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
203802h17'09''OBERTI JEANV2MST PONS DE MAUCHIENS
203902h17'09''BERNARD JEAN CLAUDEV1MMIRABEL ET BLACONS
204002h17'09''DROCOURT JACQUELINEV2FATHLETIC CLUB SALONAIS
204102h17'11''GARRIGOU VINCENTSEMLE MONASTERE
204202h17'12''COIN JEAN MARCV1MLES SALLES DU GARDON
204302h17'13''SCHUBENEL VINCENTV2MPOULX
204402h17'13''NIVET CHRISTOPHEV1MPARISOT
204502h17'14''GRANDJOUAN MARIEV1FMONTPELLIER
204602h17'15''ROUVEIX ROLANDV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
204702h17'15''MAILLARD ANDREV3MES COUERON
204802h17'16''ZOPPARDO CLAUDEV2MEUROCOPTER
204902h17'17''ZAIM BARTHAV2FCAP MELGUEIL
205002h17'18''GOURRIEREC DIDIERV2MEXT PED CAHORS
205102h17'19''PRUDHOMME BERNARDV3MAL AUBIERE
205202h17'20''CRESTE OLIVIERV1MVEBRON
205302h17'24''BEGNATBORDE LAURENCEV1FSALLANCHES
205402h17'24''MONGAUZE PATRICKV1MLIMOGES TRIATHLON
205502h17'26''PEBAYLE LAURENTV1MCHINE
205602h17'26''BALMADIER ANDREV2MST ALBAN/LIMAGNOLE
205702h17'27''LELIEVRE CINDYSEFMENDE
205802h17'30''CABANAC JEAN MICHELV2MST SEVER
205902h17'30''ROUX ERICV1MMENDE
206002h17'31''SOULIE JEAN JACQUESV3MKM 19 BRANCEILLES
206102h17'32''VERHECKEN PASCALV1MHENIN BEAUMONT
206202h17'33''MIHAILA SERGEV2MNIORT
206302h17'33''OLLIER EVELYNEV2FLE MONASTIER
206402h17'33''VIDAL DIDIERV1MMURVIEL LES BEZIERS
206502h17'34''FRANCAL MICHELV2MCOURIR EN GARRIGUE
206602h17'35''CAMPI ALAINV1MSALEILLES
206702h17'36''BARET JEAN PAULV2MALES CEVENNES ATHLETISME
206802h17'37''ARVIS YVESV1MST JEAN LAFOUILLOUSE
206902h17'38''RUBIO ANNE MARIEV2FST AUNES
207002h17'38''AUDUBERT YANNICKV1MAJACCIO
207102h17'41''VASSORT LAURENTV1MLOURY
207202h17'41''GIRAUDI SOLENNESEFFONTAINE
207302h17'42''GOUDAL ANNE CLAIREV1FRACING CLUB NANTAIS
207402h17'45''PENOT PATRICKV2MRICHELIEU
207502h17'45''ROLLAND FRANCOISV3MPLEUMEUR BODOU
207602h17'46''BOUT SERGEV2MFONTANS
207702h17'47''ALIAGA FRANCOISV1MLODEVE
207802h17'51''VIELJUS CHRISTOPHEV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
207902h17'51''MASSON CHRISTINEV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
208002h17'51''RAYSSAC XAVIERV1MSLE SEVIGNE
208102h17'52''MOULLEC ERICV1MLA TESTE
208202h17'53''RAMBERT CHRISTOPHEV1MPESSAC
208302h17'53''DEYBER STEPHANESEMLES CLOCHE PIEDS
208402h17'57''BOISSIN CORINNEV1FMONTSEGUR SUR LAUZON
208502h17'57''VACHELARD CEDRICSEMSAINT BEAUZIRE
208602h17'58''DIJOUX JEAN LUCV1MMONTSEGUR SUR LAUZON
208702h18'02''CASTELLAN GERAUDSEMPARIS
208802h18'02''JONES ALBANEV1FRY
208902h18'05''BRIGASCO SAMUELV1MNARBONNE
209002h18'07''BOISSONNADE DIDIERV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
209102h18'07''CLAVEL HUBERTV2MMENDE
209202h18'07''LACONCHE GEORGESV2MAHUN
209302h18'09''REMISE YVESV2MATHLETISME LOZERE
209402h18'10''MARTY AUDREYSEFVELAUX
209502h18'13''ARDIET ROXANESEFNIMES
209602h18'17''DUPORT CHRISTIANV3MES SUCY-EN-BRIE
209702h18'17''HUMBERT JEAN FRANCOISV3MSAULZET
209802h18'19''BEC FRANCISV3MUSCA LESCURE
209902h18'19''CAYROCHE DOMINIQUESEFBAHRAIN
210002h18'19''LAURENCON CHRISTIANV1MLES MARTRES DE VEYRE
210102h18'25''LIERRE FREDERICV1MCHARTRES
210202h18'26''BRUN OLIVIERV1MGIEN MARATHON
210302h18'27''ROGGENSTEIN ALEXANDRESEMPAULHAN
210402h18'30''BERNARD JEAN MARCV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
210502h18'30''PIRAUD FREDERICV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
210602h18'31''BASSET AXELLEV1FSAINT PAUL 3 CHATEAUX
210702h18'31''PLANTIER ANGELIQUEV1FSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
210802h18'31''CHALMETON JEANV3MST CHELY D'APCHER
210902h18'33''FABRE GREGORYSEMREIMS
211002h18'34''DELON JEROMESEMCHASTEL NOUVEL
211102h18'36''CABRETON DENISSEMMONTLUCON
211202h18'36''ROUSTAN PATRICEV1MSLE SEVIGNE
211302h18'37''VAYSSIERE MAURICEV2MSLE SEVIGNE
211402h18'37''RAYSSAC CORINNESEFSO MILLAU
211502h18'38''GEORGES DANIELLEV2FMAILLE
211602h18'38''FORESTIER PATRICEV2MPERNES LES FONTAINES
211702h18'40''GAUTIER JEAN BAPTISTEV1MPEROLS
211802h18'42''DE LA TORRE JEAN JACQUESV2MMOURIES
211902h18'42''BONNEFOY DANIELLEV2FAMBARES ET LAGRAVE
212002h18'44''LEBAILLIF THIERRYV1MANTONY
212102h18'44''CONGY PASCALEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
212202h18'44''CELLE MARTINEV1FST ETIENNE
212302h18'46''PETORIN JEROMESEMST BRES
212402h18'46''SERZYSKO AGNIESZKASEFPOLOGNE
212502h18'47''RILLOT ISABELLEV1FATHLETISME LOZERE
212602h18'48''SECCIA YVESV2MCSPCG 13
212702h18'48''VAILS JEAN FRANCOISV1MNARBONNE
212802h18'49''GALIBERT CHRISTINEV1FATHLETISME LOZERE
212902h18'50''PILUDU LAURENCEV1FUS ISSOIRE
213002h18'50''POUSSE EMMANUELV1MLOMBEZ
213102h18'50''GUERIN OLIVIERV1MBLAISON GOHIER
213202h18'51''AGOSTO BRUNOV1MSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
213302h18'51''PILUDU RENEV2MUS ISSOIRE
213402h18'52''LAMBERT PASCALEV2FST CLAUDE DE DIRAY
213502h18'53''LAVIGNE CHRISTIANV3MSAINT-CHRISTOL AC
213602h18'53''DELOR BENJAMINSEMRIEUTORT DE RANDON
213702h18'54''MICHEL BRUNOV1MMENDE
213802h19'03''BAUDOUX JEAN YVESV2MLABARTHE RIVIERE
213902h19'03''NAILI PAULV4MASVEL VILLEURBANNE
214002h19'04''MOULIER JEAN CLAUDEV1MST REMY/DUROLLE
214102h19'04''SOUMAGNAS LAURENTV1MMARSEILLE
214202h19'05''DUMOND JEANINEV2FESPALY ST MARCEL
214302h19'08''DESJARDINS CORINNEV1FMONTPELLIER
214402h19'10''RETAILLEAU MARIE JOSEPHEV2FBEAUREPAIRE
214502h19'11''GROSU MIHAILV2MMOLDAVIE
214602h19'12''BESSE JOELLEV2FTALANT
214702h19'13''SENECAL ALAINV2MTEMPS COURSE
214802h19'13''SIMON ALAINV2MST APOLLINAIRE
214902h19'13''BERTHET VIVIANEV2FFURANIA RUNNERS
215002h19'14''LEBAULT DANIELV2MCLA SOUSTELLE
215102h19'14''MASSON EMMANUELSEMST JULIEN CHAPTEUIL
215202h19'16''MAZEAU SYLVIEV2FSPIRIDON LIMOUSIN
215302h19'16''OFFREDI DANIELV2MGRAU DU ROI
215402h19'16''MULOT JOSIANEV2FMC NIMES
215502h19'18''TEMPERE THIERRYV1MMONTLUCON
215602h19'18''DUBOST ERICSEMCALVISSON
215702h19'19''ALVAREZ DENISV1MCLERMONT FERRAND
215802h19'19''CHAMBON HERVEV2MLES MAGES
215902h19'20''GRANIER BERNADETTEV2FMENDE
216002h19'20''HEISE BRIGITTEV2FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
216102h19'20''BOURGEAY LILIANEV3FREGNY
216202h19'22''PREVEL SYLVAINSEMLONGUES
216302h19'30''ROSSIGNOL CORINNESEFRIVIERE SU TARN
216402h19'30''PEGHON CHRISTIANV2MST DOULCHARD RUNNING
216502h19'32''DUHAMEL PHILIPPEV3MMONT SAINT AIGNAN
216602h19'37''THYSS CYRILLESEMMONTRODAT
216702h19'38''COQUELIN JACQUESV3MST YVOINE
216802h19'40''LEMAIRE ESTELLESEFMONTPELLIER
216902h19'40''VANACLOY MURIELV2FFOULEE ORANGEOISE
217002h19'41''LETROUIT THIERRYV2MJOGGING LAVERUNE
217102h19'42''FILBAS PIERRESEMMENDE
217202h19'42''VINCI ALEXSEMMARVEJOLS
217302h19'44''PILOT JEAN MARCV2MCAP MELGUEIL
217402h19'45''DEVEAUX GILLESV2MMONTVICQ
217502h19'47''LIMES MICHELV2MASA LAVAUR
217602h19'48''GRES JEREMYSEMSEBAZAC CONCOURES
217702h19'48''CONGY CHRISTIANV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
217802h19'50''PETITEAU ANDRESEMSAINT MAYME DE PEREYROL
217902h19'50''DEVEAUX JACQUESV2MNANTES
218002h19'52''TUERY BERNARDV1MLAVAUR
218102h19'53''FELIX CHRISTINESEFCALVISSON
218202h19'53''TESTUD JEAN LUCV2MTHUEYTS
218302h19'54''CARRIERE CLAIRESEFST ROCH
218402h19'55''DUMONTET CHRISTOPHESEMDOMERAT
218502h19'57''CONORT JEREMYSEMCHIRAC
218602h19'59''BONIFAY DANIELV2MAIX EN PROVENCE
218702h19'59''GRANGER ANNEV3FFOULEE ORANGEOISE
218802h19'59''LAIGLE NATHALIEV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
218902h20'00''VIDAL MICHELV3MATHLETISME LOZERE
219002h20'01''VEYSSET PIERRE OLIVIERSEMCLERMONT FERRAND
219102h20'02''BLANC PASCALV2MCERGY
219202h20'03''RIBAUD DAVIDSEMMORET/LOING
219302h20'03''BONHOMME THIERRYV1MPERIGNAT/ALLIER
219402h20'05''BERGERE GERARDV2MSC DRAVEIL
219502h20'05''GUERIN ERINEEV2FCSPCG 13
219602h20'06''OFFREDI FLORENCEV1FGRAU DU ROI
219702h20'11''GUENEZAN SYLVIEV2FCRECY LA CHAPELLE
219802h20'11''LEGRAND STEPHANESEMLONGPONT/ORGE
219902h20'16''STERKERS OLIVIERV3MVEDAS ENDURANCE
220002h20'18''GAILLARDET LAURENTV1MLE CLAN NOVES
220102h20'20''LAURENS BLANDINESEFMENDE
220202h20'21''AUSSEL GILBERTV3MCLA SOUSTELLE
220302h20'21''DENIEL PHILIPPEV2METAMPES ATHLETISME
220402h20'23''CAZES CHRISTOPHEV1MCREISSELS
220502h20'23''FUET FREDERICV2MCAP MELGUEIL
220602h20'23''MARTY CHRISTIANV3MCASTELNAU LE LEZ
220702h20'24''BOSC ROGERV3MMC NIMES
220802h20'25''RAMON JACQUESV2MNIMES
220902h20'25''ENJALRIC MARCSEMST ANDRE DE SANGONIS
221002h20'25''GAVEN JEAN PIERREV3MMILLAU
221102h20'26''MARTINEZ DANIELV2MCHOISY LE ROI
221202h20'26''MEYRUEIX MICHELV2MVILLEMOUSTAUSSOU
221302h20'27''GRENIER THIERRYV2MTEYRAN
221402h20'28''TAMALET JACQUESV2MVENERQUE
221502h20'29''GONZALEZ ANDREV2MCSPCG 13
221602h20'29''MOULY JEAN LUCV3MTROTTEURS D'EN LAURE
221702h20'31''REEKIE STEPHENV2MECOSSE
221802h20'33''PRADIER GERARDV2MMARSAT
221902h20'33''BON BERNARDV2MMARSAT
222002h20'33''RETIERE SANDRAV1FARGONAY
222102h20'34''CHARROUX NATHALIEV1FCOURS TOUJOURS
222202h20'34''HOUDIN CATHYV1FCOURS TOUJOURS
222302h20'35''DELCROIX MAGALIV1FPERASSAY
222402h20'36''DOMEIZEL VANESSASEFMENDE
222502h20'38''THIERCELIN STEPHANEV1MSAVIGNY LE TEMPLE
222602h20'39''AUCOUTURIER THOMASSEMSAINT CHELY D'APCHER
222702h20'39''MELIN THIBAULTSEMTOULOUSE
222802h20'39''HERVE CHRISTOPHEV1MAUMONT AUBRAC
222902h20'39''LACAN JEROMESEMSPLACH ATHLE L ISLE JOURDAIN
223002h20'41''TEISSIER CLAIREV1FVENDARGUES
223102h20'41''MAIRE JEAN CHRISTOPHEV1MASA LAVAUR
223202h20'44''LACOSTE PIERREV3ML'UNION
223302h20'45''DEGENEVE SUZYSEFATHLETISME LOZERE
223402h20'45''DURAND COUTELLE LUCIESEFMONTPELLIER
223502h20'45''ASSENAT ANNE MARIEV2FALES
223602h20'47''CUBIZOLLES MARTINEV2FSAUGUES
223702h20'48''URSOI ANASEFMOLDAVIE
223802h20'51''CHATEAU BRIGITTEV2FAS BUSSIERE A PIED
223902h20'51''BALTHAZARD ANDREV3MPARIS
224002h20'52''LANGUILLE MICHELV3MAS DU LOTO
224102h20'53''MASSONNIERE JEAN PIERREV3MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
224202h20'54''GERBAL FABIENSEMMENDE
224302h20'57''GAILLARD CLAUDEV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
224402h20'57''BARDIN ELISABETHV2FMENDE
224502h20'59''HYRA JEAN MARCV2MBIERNE
224602h20'59''DELILLE BEATRICEV1FA.S.V.B.C.
224702h20'59''MATHIS JEAN PIERREV2MA.S.V.B.C.
224802h21'00''AGGOUNE MAHAMMEDV3MST JEAN BONNEFONDS
224902h21'00''GAIDELLA KARINEV1FSLE SEVIGNE
225002h21'00''PUECH JEROMESEMARPAJON/CERE
225102h21'02''GUIZARD BRIGITTEV2FAAA DU LYONNAIS
225202h21'11''VAZ VERONIQUESEFROYAT
225302h21'18''BOURGEOIS PIERREV3MST PRIVAT
225402h21'20''TURPEAU PATRICEV1MMONT DE MARSAN
225502h21'23''ALLIEL DOMINIQUEV2FFC BARBENTANE
225602h21'24''SIMAND LAURE ANNEFCHOUCAS CHAMBERIENS
225702h21'24''VACHELARD BRUNOV1MCENNE MONESTIES
225802h21'26''RIVOAL GILLESSEMTOULOUSE
225902h21'26''LANDRU LYDIAV2FMC NIMES
226002h21'27''HERMET PIERREV3MPARIS
226102h21'31''PHILIP CHRISTIANV3MBOURLENS
226202h21'32''METIER CLAUDINEV1FPIGNAN
226302h21'33''AMENDOLA BRIGITTEV2FCSPCG 13
226402h21'34''PERRIER FREDERICV1MBRIVE LA GAILLARDE
226502h21'35''QUILES PATRICKV2MBELLEGARDE
226602h21'37''MARTINEZ CHRISTIANV2MAVIGNON
226702h21'37''GREGOIRE SEBASTIENSEMST LEONS
226802h21'41''BARBERO BRUNE LISESEFARAMON
226902h21'41''DUVERT DIMITRISEMLANUEJOLS
227002h21'42''GOURI PASCALEV1FFOULADOUS
227102h21'42''WABLE THIERRYV1MMATHONVILLE
227202h21'43''MAGNIEN CHRISTOPHEV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
227302h21'43''AUCOUTURIER JEAN LAURENTV2MFONTANNES
227402h21'43''BOULAT NADIAV1FALES CEVENNES ATHLETISME
227502h21'44''PLANCHON ROLANDV2MMENDE
227602h21'45''LAPOINTE CECILESEFSAINT-CHRISTOL AC
227702h21'47''NICOLAS MARYLINEV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
227802h21'50''AZEMU MONNIER BELLAYV2FAUCUN
227902h21'50''BOUTALEB SAMEHRAV1FALES CEVENNES ATHLETISME
228002h21'51''LATHUILIERE GUILLAUMESEMMENDE
228102h21'51''SOTO DOLORESV1FCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
228202h21'51''SOTO SERGEV1MCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
228302h21'51''VARIOT PIERREV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
228402h21'52''CIBIEN CLAUDEV1MFABREGUES
228502h21'53''VIRENQUE RENEV3MFLORAC
228602h21'53''PICHOT CHRISTIANV1MARAMON
228702h21'53''CALDESAIGUES MAGALIESEFALES
228802h21'53''ROZIER JACKIEV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
228902h21'55''JONVEL JOSIANEV2FPIERREFITTE MULTI ATHLON
229002h21'59''CHENU GUYV2MCHENNEVIERES/MARNE
229102h22'01''MONACI DENISV2MLES ULIS
229202h22'02''BAUDUSSEAU SYLVIEV1FTOURS
229302h22'02''SIMON ERICV1MDARNETAL
229402h22'04''DAGNAC PIERRE JEANSEMMOUSSAN
229502h22'04''MATIGNON PIERRESEMCOUFFOULENS
229602h22'05''BARKA GHOULEMEV2MLIBYE
229702h22'05''JOSEPH PHILIPPEV1MFIGEAC
229802h22'07''ACKAERT STEPHANESEMROQUEFORT DES CORBIERES
229902h22'08''LEMAITRE PHILIPPEV2MNANTES
230002h22'09''GIRAUDO PASCALSEMMONTPELLIER TRIATHLON
230102h22'09''JALABERT ROBERTV2MTOUROULIS
230202h22'12''MATTERN JEAN LUCV2MPOLICE NATIONALE PARIS
230302h22'12''CALDESAIGUES FREDERICSEMALES
230402h22'12''VENDE PHILIPPEV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
230502h22'14''SIMONIAN CLAUDEV2MMARTIGUES
230602h22'14''DINTILHAC GREGORYSEMLES CLOCHE PIEDS
230702h22'21''COTTAZ JEAN CLAUDEV3MLE BARCARES
230802h22'22''BERTHON THIERRYV2MSAINT MARCEL D'ARDECHE
230902h22'24''LARDENOIS PIERREV2MPAYS BAS
231002h22'25''CAPARROS CHRISTOPHEV1MPEGOMAS
231102h22'25''BOTELLA JEAN PIERREV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
231202h22'26''PLANTADE SYLVAINSEMST NICOLAS DE LA GRAVE
231302h22'26''ROUCH PATRICIASEFSAVENES
231402h22'27''GEORGES PASCALV2MMAILLE
231502h22'28''CAILLOT CHRISTELLESEFSAINT SAUVIER
231602h22'29''LEFEBVRE CHRISTOPHEV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
231702h22'29''MARTY GILLESV2MTEAM 12
231802h22'30''BOUSQUET CHRISTIANV3MAGDE
231902h22'32''AUVERGNAS CHRISTOPHESEMLE VAL
232002h22'32''MAILLARD REMISEMLILLE
232102h22'32''JORNET ISABELLEV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
232202h22'34''BEAUMELLE AUDREYSEFSC ARLES
232302h22'43''PARDOEN ERICSEMARTAS
232402h22'47''TERRAL SERGEV2MBERTHOLENE
232502h22'48''PRATO HERVEV2MASO ANTIBES
232602h22'48''BELHAMEL MAKHLOUFV4MAAA DU LYONNAIS
232702h22'54''CONROY DANIELV2MCOURSE A PIED DU DER
232802h22'56''RUL MAGALIV1FVENDRES
232902h22'56''ROUCARIE MAURICEV3MAUSSILLON
233002h22'59''MONTARANT ALAINV2MCOGNAC
233102h22'59''CURIACE FABIENNEV2FATHLETISME LOZERE
233202h22'59''LEFEVRE VERONIQUEV1FUS VARENNES EN CROIX
233302h23'02''MONNET LAURENTV1MPARIS
233402h23'04''DALLE FREDERICV1MSALINDRES
233502h23'04''AUSTRUY GEORGESV2MONET LE CHATEAU
233602h23'05''BOURGEAY MICHELV2MST PRIEST
233702h23'05''DURAND MAXIMESEMREBOURGUIL
233802h23'07''CUCCHI JEREMYSEMLYON
233902h23'07''DAVIAUD ANNE MARIEV2FCA VILLENAVE D'ORNON
234002h23'08''BOURGEAY MONIQUEV1FST PRIEST
234102h23'09''ROBY ALAINV3MSPIRIDON LIMOUSIN
234202h23'09''MARTIN DAVIDSEMMOURIES
234302h23'10''PAULHAN THIERRYV1MATHLETISME LOZERE
234402h23'10''EDEL VINCENTV1MMONTPELLIER
234502h23'12''GARCIA MURIELSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
234602h23'13''GAUTARD DOMINIQUEV2MVARENNES VAUZELLES
234702h23'14''BRAIDA SERGEV3MDAMPIERRE
234802h23'14''BILLY DOMINIQUEV2MCOURS TOUJOURS
234902h23'14''SIRUGUET MICHELV1MMOURIES
235002h23'18''PROVOST MAURICEV2MMOISSY CRAMAYEL
235102h23'18''PERRET ALAINV3MSOREDE
235202h23'18''CARTIER JEAN PAULV2MST CALEZ EN SAOSNOIS
235302h23'19''VIALLE ODETTEV3FCHOMERAC
235402h23'20''COLOMBAUD ANITAV1FVAUVERT
235502h23'21''FEDOU DIDIERV2MAUBORD
235602h23'21''TEISSONNIER PATRICKV2MSERVIAN
235702h23'22''PUECH ERICV1MSAINT PANTALEON
235802h23'22''COURSIMAULT OLIVIERSEMECOMMOY
235902h23'24''FRANCAL CATHERINEV1FCOURIR EN GARRIGUE
236002h23'25''DESMET JACKYV3MCOURSE A PIED DU DER
236102h23'25''MONESTIER CLAUDEV2MATHLETISME LOZERE
236202h23'26''LAMALLE JEAN CLAUDEV3MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
236302h23'26''RAYNAL JEAN MARIEV3MSPIRIDON 12
236402h23'27''ROSSEL BERNARDV2MBREUIL SUR COUZE
236502h23'28''PETIT DOMINIQUEV2FPRADINES
236602h23'28''ALESSANDRONI MAXIMEV3METAMPES ATHLETISME
236702h23'33''LOUIS JEAN PIERREV2MLES 1000 PATTES
236802h23'35''LECAT PATRICEV3MMARSEILLE
236902h23'35''GAUJACQ ALAINV3MVILLENAVE D'ORNON
237002h23'36''DUCAMP PHILIPPEV1MPOLYNESIE FRANCAISE
237102h23'39''POTELUNE LAURENTV2MMONTESSON
237202h23'39''CORNIC FRANCKV1MCHANTELOUP LES VIGNES
237302h23'40''CAZAUX ROMAINSEMBLAVIGNAC
237402h23'40''AMAVI MARIAV2FARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
237502h23'43''CHAPERON PASCALESEFGAP
237602h23'45''SOULIER DIDIERV2MST AFFRIQUE
237702h23'47''BRIGNIER JEAN PIERRESEMLA GRANDE MOTTE
237802h23'48''DE CRUZ ROLANDV1MST MAMERT DU GARD
237902h23'49''BALAVOINE FLORENCESEFCO VOIE DE L ECIR
238002h23'50''LOOTEN ALAINV2MBERGUES
238102h23'51''BELDJOUDI FARADV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
238202h23'54''BEAUVALLET PATRICKV3MELENCOURT
238302h23'57''RIGOLLET NICOLEV2FSUCY EN BRIE
238402h24'05''AUDREN LOUISSEMBLERANCOURT
238502h24'05''SLIFI PATRICKV2MMALAKOFF
238602h24'05''SZOT PHILIPPEV1MCARMAUX
238702h24'07''ALVERNHES MAGALIV1FVEDAS ENDURANCE
238802h24'08''MATHON PHILLIPPEV1MMAUGUIO
238902h24'09''BONICHON MARIEFETATS UNIS
239002h24'11''DIARD CLAUDEV2MCREUZIER LE VIEUX
239102h24'13''GUENNEC JEAN MARIEV3MCHANAC
239202h24'14''RAVESE AGOSTINOV3MJOGGING LAVERUNE
239302h24'14''GAILLARDON KEVINMAUMONT AUBRAC
239402h24'18''BLONDEL LUDIVINESEFBOURG LES VALENCE
239502h24'19''GUARINO VALERIEV1FCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
239602h24'20''GOLA MARIE MARTINEV2FSETE
239702h24'21''LOISEL CLAUDINEV2FATHLE TARN PASSION
239802h24'21''BLANQUET PHILIPPEV1MLA FERTE ALAIS
239902h24'23''LETUPPE DOMINIQUEV2FANTONY
240002h24'24''VALETTE JEAN PAULV1MVEDAS ENDURANCE
240102h24'26''PEREZ PHILIPPEV1MVEDAS ENDURANCE
240202h24'29''TIZOT MARCV2MMARSEILLE 09
240302h24'30''RUAT PHILIPPEV2MLE BUISSON
240402h24'30''LE NAGARD JOELV2MTULLE
240502h24'39''CHAMARD CHRISTIANV3MVOUILLE
240602h24'40''QUECHON BEATRICESEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
240702h24'41''ALLONCLE FRANCOISEV2FSIMANDRES
240802h24'46''GIOIA CORINNEV1FST GENIES DE FONTEDIT
240902h24'46''LEFEVRE GERARDV3MREIMS
241002h24'48''LARIVIERE LAURENTSEMSAINTE MARIE
241102h24'52''MORENO JOSEV1MSAINT JEAN DU PIN
241202h24'55''RODRIGUEZ RAYMONDV4MES SUCY-EN-BRIE
241302h24'55''REGAZZI ALAINV3MAUCH
241402h24'56''PICQUE JEAN MARIEV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
241502h24'59''BURGUIERE CHANTALV1FBEZIERS
241602h25'01''REDON JEAN YVESV2MAS CAISSE D'EPARGNE DE FRANCE
241702h25'09''BONNEFOY GERARDV3MAMBARES ET LAGRAVE
241802h25'10''JACQUIER BERNARDV2MBALMA
241902h25'10''CHEMINADE ERICV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
242002h25'12''DELAGRANGE ESCUDIE NATHALIEV1FGAUJAC
242102h25'13''AMBROSINO JEAN MARIEV1MEYGUIERES
242202h25'13''PLANTADE FLORENTSEMST NICOLAS DE LA GRAVE
242302h25'14''DELBOS CYRILESEMARPAJON SUR CERE
242402h25'15''BOUDET PIERREV3MATHLETISME LOZERE
242502h25'16''LAURENT CHRISTIANV2MAPCHAT
242602h25'17''PIGNOL LAURENTSEMSAINT CHELY D'APCHER
242702h25'17''LAURENT MATHIEUSEMISSY LES MOULINEAUX
242802h25'18''MAROUZ FABRICEV3MTROTTEURS D'EN LAURE
242902h25'18''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FSAINT-CHRISTOL AC
243002h25'20''POIROT NOELV2MENNEZAT
243102h25'21''LESPERON PATRICIAV2FMONTPELLIER
243202h25'22''BAYON VERONIQUESEFABREST
243302h25'25''NOEL CORINNEV2FCOURIR A BEAUCAIRE
243402h25'26''GUIZARD YVESV2MFOULEES SEVERAGAISES
243502h25'29''DESROCHES REMYV2MAAA DU LYONNAIS
243602h25'31''BENOIT NICOLASV1MCONNAUX
243702h25'31''LE MARTELOT TIFENNSEFMONTPELLIER ATHLETISME
243802h25'32''BENOIT VERONIQUESEFCONNAUX
243902h25'42''MENCARINI PAULETTEV2FCHANAC
244002h25'42''PLANES MICHELV2MLE MONASTIER PIN MORIES
244102h25'48''GAVEAU PHILIPPEV1MLOUPIAN
244202h25'48''GAVEAU VIRGINIEV1FLOUPIAN
244302h25'48''SOLUDEZYK EDWIGEV1FST GERMAIN DU TEIL
244402h25'49''VIGUIE VINCENTV1MVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
244502h25'49''FUXA MICHELEV2FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
244602h25'50''GEORGEON CHRISTIANV2MLA CRECHE
244702h25'51''FARGE CHRISTELLESEFST DENIS DE CABANNE
244802h25'52''LAVEISSIERE GUYV3MRUNNING CLUB ARPAJON
244902h25'53''LEKEUX MAGALIESEFSAINT CHELY D'APCHER
245002h25'57''BERNARD COLETTEV2FLATTES
245102h25'59''CHOISELLE NATHALIEV1FISLES SUR SUIPPE
245202h26'00''EL BAHRI FRANCOISV2MNARBONNE
245302h26'00''MASSON ALAINV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
245402h26'00''PIGNEDE ANNEV1FLA PRIMAUBE
245502h26'00''PAGES MIREILLESEFLE POUJOL SUR ORB
245602h26'01''HAUDRECHY ARNAUDV1MHERMONVILLE
245702h26'02''HEROLD NICOLASV2MLYON
245802h26'06''VITALI PATRICESEMTOULOUSE
245902h26'08''LACOSTE JEAN CLAUDEV3MENT PROVENCALE DE MANOSQUE
246002h26'09''GUIGNARD STEPHANESEMMONTPELLIER
246102h26'11''HUYGEN SOPHIESEFMONTPELLIER
246202h26'12''VELAY CAROLEV1FST CHELY D'APCHER
246302h26'12''MONTILLON LUCSEMVARENNES-VAUZELLES
246402h26'14''SARRAZIN ALAINV2MNOISIEL
246502h26'15''MARTIN GERARDV2MROBIAC ROCHESSADOULE
246602h26'16''REMOND THIERRYV1MLIVRY GARGAN
246702h26'22''HANSSENS CHRISTIANV1MST CHELY D'APCHER
246802h26'22''DECHAUD HERVEV1MCASTELNAU LE LEZ
246902h26'23''PETIT DELPHINESEFBLAVIGNAC
247002h26'25''CHERON YVESSEMSOUMANS
247102h26'26''LABERTRANDE GHISLAINEV1FLES 1000 PATTES
247202h26'28''CHAUMEIL PATRICIAV2FVEYRE MONTON
247302h26'30''GALINY DANIELV2MREMOULINS
247402h26'30''BRETHEAU NURIAV1FSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
247502h26'31''DUVERGER JEAN LOUISV1MFOULEE LAGARDIENNE
247602h26'33''MORINIERE MICHELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
247702h26'37''BOURGADE ERICV2MSO MILLAU
247802h26'38''BIZARD AURELIENSEMTHIAIS
247902h26'44''BRELIT SYLVAINSEMNIMES
248002h26'47''GUEDJ GHISLAINEV1FCARPENTRAS
248102h26'47''HARDY POLY AUDREYSEFST GERMAIN DU TEIL
248202h26'47''VIGNAL ANABELV1FST JEAN DE VEDAS
248302h26'49''DI VITO MYRIAMV1FFC BARBENTANE
248402h26'55''BATUT CHRISTIANV3MSAINT SYMPHORIEN
248502h26'58''BALARD JOCELYNEV1FMILLAU
248602h27'07''GUIRAL SYLVIANEV2FTOUROULIS ONET
248702h27'12''ZUG CELINEV1FSORGUES
248802h27'13''MEUNIER FABRICEV2MCAP MELGUEIL
248902h27'13''TEISSIER CHRISTIANV1MBOUILLARGUES
249002h27'13''ARNAUD ALAINV2MVERGEZE
249102h27'17''MOURGUES DANIELSEMMONTADY
249202h27'20''ROUCARIE BETTYSEFCASTRES
249302h27'21''ROUBAUD PATRICKV2MFC BARBENTANE
249402h27'23''GIRARD ARLETTEV3FOZON COURIR
249502h27'26''VANDERHOEVEN GERARDV3MMONTPELLIER
249602h27'27''BONICEL PIERREV2MRIBERAL AC
249702h27'30''MOREAUX NATHALIEV1FBELGIQUE
249802h27'30''DEMESSE DOMINIQUEV2FBELGIQUE
249902h27'30''PETRIER ROMUALDSEMMC NIMES
250002h27'33''BONNAUDET JEAN MARIEV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
250102h27'33''FOUSSAT PAUL FRANCOISV3MWADORIU ACADEMIE LOZERE
250202h27'34''HAZZA AHMEDV2MNIMES
250302h27'34''GOURRIEREC ALINEV2FEXT PED CAHORS
250402h27'40''FAFEUR LAURENTSEMAGDE
250502h27'40''TROCHESSEC FABIENNEV1FLUC
250602h27'41''VERDIER MIREILLEV1FAIGUES MORTES
250702h27'43''VEYSSIERE JOSYV2FKM 19 BRANCEILLES
250802h27'45''DEPLAGNE PATRICKV2MSAINT-CHRISTOL AC
250902h27'46''COLIN GERARDV3MMAMERS
251002h27'47''SCIBOZ ALAINV3MMAUGUIO
251102h27'47''DELLION JACQUESV3MUS BAZAS
251202h27'48''LESTEL CATHERINEV1FASAR CORBIERES MEDITERRANEE
251302h27'49''GUALLINO GABRIELV3MGRASSE
251402h27'52''DOMINOT FABRICESEMALLEMAGNE
251502h27'52''N'ZAMBA DU MERAC BERANGEREV1FCS CLICHY ATHLETISME
251602h27'53''GALIBERT SEBASTIENSEMALBARET STE MARIE
251702h27'54''BOSCHER PHILIPPEV2MLANDEHEN
251802h27'56''GAMOND SAM LANV1FGARGAS
251902h28'00''DECHAUD VERONIQUEV1FCASTELNAU LE LEZ
252002h28'01''CAMPILLO MARIE JOSEEV1FJOGGING CASTELNAU
252102h28'03''HELLOT GERARDV2MLE SOLEIL BRILLE
252202h28'03''HERAN BENOITV2MMONTPELLIER
252302h28'03''BOUREZ PIERRESEMTHIVERNY
252402h28'05''RIBOUT MICHELV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
252502h28'05''LATOURNERIE PATRICKV2MCOURBEVOIE
252602h28'05''BESSIERE JOSIANEV3FFOULEES SEVERAGAISES
252702h28'06''SALLES PAULETTEV3FMEYRUEIS
252802h28'11''BORGOMANO MARCV2MNIMES
252902h28'16''MURARD CLAUDEV3MLES 1000 PATTES
253002h28'17''PAROUTY MARCV2MST AUNES
253102h28'21''LECOUTRE GRASIELA ISABELV1FASAR CORBIERES MEDITERRANEE
253202h28'26''HATON CHANTALV3FJC EPERNAY CHAMPAGNE
253302h28'27''TARENNE GILLESV2MAS NANDY ATHLETISME
253402h28'29''HALBARDIE JULIENSEMVICHEL
253502h28'31''DELAFOY JEAN MICHELV1MUSM OLIVET
253602h28'33''VALOUR NICOLASSEMGRENOBLE
253702h28'33''SIMAND AGNESV1FCHOUCAS CHAMBERIENS
253802h28'41''DECULTIEUX VANESSASEFFABREGUES
253902h28'43''THEVENET SERGEV1MBELLEVILLE
254002h28'43''PERREL JEAN PIERREV1MCARCASSONNE
254102h28'44''LACASCADE YVESV1MVALENCIENNES
254202h28'44''FALCIMAGNE SYLVIEV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
254302h28'50''GAYRAUD CLAUDEV2MLUNAS
254402h28'51''MICHEL CHANTALV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
254502h28'53''GENIN GERALDINESEFSAINT GENIES DES MOURGUES
254602h28'54''FORESTIER GREGORYSEMCLERMONT FERRAND
254702h28'54''LEFORT MARCSEMCOLMAR
254802h28'54''ACKAERT CORINESEFROQUEFORT DES CORBIERES
254902h28'54''CHAPIRON LIONELSEMSAINT GENIES DES MOURGUES
255002h28'57''MEYER DOMINIQUEV2MMANDUEL
255102h28'58''PAULUS PATRICEV2MROQUEDUR
255202h29'02''RAY MONIQUEV2FDENEUILLE LES CHANTELLE
255302h29'03''ALEXANDRE CHRISTIANV1MBELGIQUE
255402h29'06''CHALMETON MONIQUEV3FST CHELY D'APCHER
255502h29'08''TOUCHART KARINESEFLUCE
255602h29'13''BRUN CHRISTOPHESEMSL HOSPITALIERS TOULON
255702h29'14''CHABOSSON JEAN JACQUESV2MCAP AULNAT
255802h29'15''ROBERT JEAN BERNARDV2MST CHELY D'APCHER
255902h29'16''POTIER JEAN LOUISV2MDONZERE
256002h29'17''SANTA CRUZ JEROMEV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
256102h29'18''BAYLE FLORENTSEMENTENTE POUSSAN BALARUC
256202h29'22''CHAUVET ANDREV2MBOUSSAC
256302h29'23''AYRAL ALAINV2MSETE
256402h29'24''POULHON JULIENV3MSAINT-CHRISTOL AC
256502h29'26''THIMONIER NATHALIEV1FCHARLIEU
256602h29'30''RAMON SABINEV1FNIMES
256702h29'30''GILORMINI GILBERTV2MMARSEILLE
256802h29'36''CUEVAS JEAN JOSEV3MTOULOUSE INTER SPORT
256902h29'36''EMONIN JEAN BERNARDV3MFLACEY EN BRESSE
257002h29'36''PONT JEAN FRANCOISSEMSOUCIEU EN JARREST
257102h29'37''ENSCH DIDIERV2MGABRIAC
257202h29'37''FOUILHE DOMINIQUEV1FVENDRES
257302h29'37''MARIUS ANDREV3MLE PUY SAINTE REPARADE
257402h29'40''BOURDERIOUX YVESV2MOLIVET
257502h29'41''ANGOT GILLESV1MLIGNAN SUR ORB
257602h29'41''HOCQUET ROGERV3MREDESSAN
257702h29'45''MORAND JOELV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
257802h29'47''MORAND MARINESEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
257902h29'48''BRUNET OLIVIERV1MST ANGEL
258002h29'50''PROUTEAU JOELV3MFURANIA RUNNERS
258102h29'50''BARBIER MARIE CLAUDEV2FJOCEL
258202h29'58''POIRAUD BERNARDV3MLIMOGES
258302h30'03''DUTHEIL MARTINEV2FARNAC POMPADOUR
258402h30'05''BARATAUD NICOLEV2FSPIRIDON LIMOUSIN
258502h30'06''BOUVACHON FABRICESEMLE PONTET
258602h30'06''LASSALE CORINNESEFDIJON
258702h30'06''BEIS JEAN LUCV3MROUJAN
258802h30'07''RIVES VERONIQUEV1FASCP MELOX
258902h30'10''GACHON CHRISTELSEFMARVEJOLS
259002h30'11''SOUSSI JEAN PAULV4MAVIGNON
259102h30'12''GUYOT AGNESV1FSAINT SIFFRET
259202h30'12''BOULANGER CARMENV3FOLIVET
259302h30'12''CULIE YOLANDEV2FMURASSON
259402h30'18''SALANSON ALEXANDRASEFMENDE
259502h30'20''NEGRE GAELLEFMARVEJOLS
259602h30'24''VENTURE LUCV2MMONTFERRIER RUNNING
259702h30'26''LETUE JEAN LUCV2MFABREGUES
259802h30'32''PUELLES FELIXV2MBOUJAN SUR LIBRON
259902h30'32''ARGENTIER ISABELLESEFRIGARDA
260002h30'33''RODRIGUEZ JOSEV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
260102h30'37''MARIN IRENEV1FPEROLS
260202h30'38''BLOCH ANNE CECILESEFVICHY
260302h30'38''CHASSIN FRANCOISV2MMARGUERITTES
260402h30'40''MAGNANELLI ERICV1MLE MARTINET
260502h30'44''WEAFIO VALERIEV1FPLAISIANS
260602h30'44''VERNHET LAUSSEL PASCALEV1FLE MONASTERE
260702h30'44''ARRAZAT YANNICKV1MASPRIERES
260802h30'45''BISSFRET FRANCOISSEMANGERS
260902h30'46''TOURNAIRE OLIVIERV2MCOURNON D'AUVERGNE
261002h30'46''ROUGE FLORENCEV1FRUNNING CLUB ARPAJON
261102h30'49''ALIBERT PHILIPPESEMSAUSSENAC
261202h30'49''GRENOT GERARDV2MFACHES THUMESNIL
261302h30'50''SONZOGNI THIERRYV1MLAPALUD
261402h30'50''ROUSSEAU MARYLENEV2FRUNNING 41
261502h30'51''FLOUTARD FABIENNEV1FLES FOULEES SEVERAGOISES
261602h30'51''DELTOUR CHRISTINEV2FSEVERAC LE CHATEAU
261702h30'56''CARAMEL THIERRYV2MLE MONASTIER PIN MORIES
261802h30'57''DEYMIER JEAN MARIEV3MASPTT NARBONNE
261902h30'58''GARNIER GILLESV2MST HILAIRE DE VILLEFRANCHE
262002h30'59''RAUCOULES CLAUDEV2MLES CLOCHE PIEDS
262102h31'02''PARET PASCALV1MBLAISON GOHIER
262202h31'04''ORTOVENT YVESV3MLYON
262302h31'05''KIRMANN JEAN LUCV1MVERSAILLES
262402h31'07''LAMY ANDREV3MBEDARIEUX
262502h31'08''LECANTE NORBERTV2MTORCY
262602h31'08''LECANTE MARTINEV2FTORCY
262702h31'08''GONY JEAN BAPTISTEV3MLANGOGNE
262802h31'10''FORTIN RENEV3MSUSSARGUES
262902h31'10''BONNAL PHILIPPEV2MMONTPELLIER
263002h31'11''UTRERA CATHERINEV1FARAMON
263102h31'16''BRULE RUDXV1MCHASTEL NOUVEL
263202h31'17''ROSSA OLIVIERV1MLARREULE
263302h31'17''NOEL JEAN JACQUESV2MDOLLOT
263402h31'24''MOREAU PHILIPPEV2MESBARRES
263502h31'25''RACHLINE NATHALIEV2FPARIS
263602h31'26''REIGNER SYLVIEV2FAIRVAULT
263702h31'29''REYNAUD PATRICIASEFSTE ENIMIE
263802h31'29''GAUTHIER ERICSEMSTE ENIMIE
263902h31'30''LORENTZ BRIGITTEV2FLA TERRASSE
264002h31'34''BROQUERIE GUILLAUMESEMNANTERRE
264102h31'38''GIELLY NATHALIEV1FCSPCG 13
264202h31'40''MOREAU MONIQUEV2FMENDE
264302h31'40''GUTIEREZ MARCV2MCHUSCLAN
264402h31'40''COSTE VILLANDIER MARIE CLAIRV2FACA SAINT YRIEIX
264502h31'40''SERVEAU ALAINV2MST DOULCHARD RUNNING
264602h31'44''DUFFAUT MICHELV3MFOULEE MONTILIENNE
264702h31'48''ROGER FRANCOISV2MTAVERNY
264802h31'49''BENIER PASCALV1MLYON
264902h31'50''VALENTIN ANNESEFUZES
265002h31'50''JEANJEAN MICHELV1MMONTPELLIER
265102h31'52''RAYMOND CHRISTIANV3MCLERMONT-FERRAND
265202h31'52''RAYMOND PHILIPPEV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
265302h31'53''VINCENS EUGENIESEFMILLAU
265402h31'55''VAN NIEUWENHOVEN MARTINEV2FBELGIQUE
265502h31'55''GILBERT ELISABETHV1FSECTION ATHLETISME TOULOUSE UC
265602h31'55''TUZET JOELLEV2FMENDE
265702h31'56''TIXIER MICHELV3MLB CHATEAUROUX
265802h31'57''NICOLAS ERICV1MJONQUIERES ST VINCENT
265902h31'58''VALLY LAURENTSEMGIVORS
266002h31'59''MATEOS PASCALV1MATHLETISME LOZERE
266102h32'04''DEBUSSCHER GILLESV1MFONTENAY SOUS BOIS
266202h32'04''FOUCHER GERMAINEV3FAS CALUIRE ET CUIRE
266302h32'07''BAUMELLE CHRISTOPHEV1MCHASTEL NOUVEL
266402h32'10''DEBILLER FRANCKSEMST JEAN EN VAL
266502h32'11''FONTANILLE PIERRESEMCHAMALIERES
266602h32'15''VIOLAMER PASCALV1MAMBOISE
266702h32'15''CORNE CHRISTIANV3MVICHY
266802h32'16''PAROUTY MATHIEUSEMST AUNES
266902h32'17''TALBOT BRUNOV2MLES FURETS D'EIFFAGE
267002h32'17''BARRES MARIE CLAIREV1FSALLES LA SOURCE
267102h32'19''CRETIN JACQUESV2MCALVISSON
267202h32'22''PETIT JEAN CHRISTOPHEV1MSOUBES
267302h32'24''DUFOUR JEAN PIERREV2MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
267402h32'24''REJONY FABRICESEMCOURNON D'AUVERGNE
267502h32'25''BRINGER MURIELSEFCOURNON D'AUVERGNE
267602h32'26''CLAVEL GUYV3MTOULOUSE
267702h32'27''GARZON DIDIERV2MALLAUCH
267802h32'28''BRESSON MARIE CHRISTINEV1FMENDE
267902h32'28''REBOUL RENEV2MALES CEVENNES ATHLETISME
268002h32'31''BANVILLET HENRIV1MVILLARD BONNOT
268102h32'32''MICOTS YVESV2MUZES
268202h32'32''JACQUETIN AGNESV2FCHARLIEU
268302h32'34''BROUAT ANNE SEVERINESEFSIMANDRES
268402h32'35''CHAPERON PATRICIAV1FVERSAILLES
268502h32'35''BROUAT SEBASTIENSEMSIMANDRES
268602h32'38''CARRILLO CEDRICSEMCHABOTTES
268702h32'40''BERAL CHRISTIANV1MMENDE
268802h32'40''CHAZALETTE MARIE PAULEV1FLES SALLES DU GARDON
268902h32'40''WICART JACQUESV3MCHATELLERAULT
269002h32'46''DELSAU SIEGFRIEDSEMCHALOU MOULINEUX
269102h32'50''BONNET JOHNATHANSEMTULETTE
269202h32'50''DEVAUD THOMASSEMAUCUN
269302h32'50''DEZITTER GISELEV2FAMBARES ET LAGRAVE
269402h32'52''VENZAL ANTOINEV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
269502h32'52''OLPHAND JEAN NOELV1MREVEL
269602h32'56''MALLET ANNIEV2FCHOISY LE ROI
269702h32'58''PALLARES CHRISTINESEFLUNEL
269802h32'59''DUTHILLEUL VINCENTSEMLUNEL
269902h32'59''BELLOTTE GUINOT ISABELLEV1FCLERMONT FERRAND
270002h33'03''LEXCELLENT DANIELV3MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
270102h33'04''RANQUET SYLVIEV1FNIMES
270202h33'06''CAGLAR CIGDEMV1FNIMES
270302h33'06''LARDET MAURICEV3MNIMES
270402h33'12''LOPEZ CHRISTELV1FRODEZ
270502h33'18''LE JEUNE BERNARDV3MRAMBOUILLET
270602h33'20''FILBAS MARIESEFMENDE RUN AND BIKE
270702h33'20''COLLE MAURICEV2MSL HOSPITALIERS TOULON
270802h33'22''COHUET VERONIQUEV1FST GRATIEN
270902h33'24''ANDRIEU JOSETTEV3FMENDE
271002h33'28''FERREIRA PATRICEV2MBOURGOIN JALLIEU
271102h33'29''FERREIRA TIZIANAV1FITALIE
271202h33'36''CREUZA MARIE CLAUDEV3FSP LIMOGES
271302h33'37''SORITA SERGEV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
271402h33'38''VINCENT PERRINESEFPARIS
271502h33'41''MIGNONAC PATRICIAV2FLORIOL DU COMTAT
271602h33'43''DAILLY ARNAUDSEMATHLETISME METZ METROPOLE
271702h33'47''LARGER MARIEV1FTORTUES COSTELLOISES
271802h33'49''ERB FRANCKV1MSORGUES
271902h33'49''CLAVEL COLETTEV3FLUNEL VIEL
272002h33'51''BULOURDE JEAN JACQUESV2MVELIZY VILLACOUBLAY
272102h33'51''PELISSIER PHILIPPEV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
272202h33'52''BRISEDOUX PATRICIAV1FALLEMAGNE
272302h33'54''LANDRY MALIKASEFBOIS COLOMBES
272402h33'55''FABRE JEAN MICHELV1MMENDE
272502h33'55''SZILAGY KINGASEFPARIS 20
272602h33'56''BRASSEM SERGEV3MLAMONZIE ST MARTIN
272702h33'57''BONNET JOSEPHV3MMALAKOFF
272802h33'58''CONDOMINES SERGEV2MTEYRAN
272902h33'59''BOURRUST ALBERTV3MTEYRAN
273002h33'59''JONQUET LISYAV2FMC NIMES
273102h34'00''MINAIRE PATRICKV1MAUTERIVE
273202h34'04''CHARDENOUX OLIVIERSEMSAINT ALBAN
273302h34'08''CRAMPETTE LOUISV2MMONTPELLIER
273402h34'12''MALGOIRE CHRISTIANV1MMARVEJOLS
273502h34'12''GUERIN MARCV2MCSPCG 13
273602h34'17''BONHOMME JEAN MARIEV3MFURANIA RUNNERS
273702h34'19''CHARRONDIERE ROGERV2MBRIOUDE
273802h34'22''PARAN COMPTE ALEXIASEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
273902h34'24''NOUET CLAUDINEV1FMENDE
274002h34'25''CLERGEOT JEAN PIERREV2MTOURS
274102h34'26''VINCENT YANNV2MLILLE
274202h34'28''DANIEL JEAN PIERREV2MCRETEIL
274302h34'30''TRUBERT CATHERINEV2FA.S.V.B.C.
274402h34'32''CHALIER SOPHIEV1FVA NU PIEDS
274502h34'32''VIDAL ISABELLEV1FMURVIEL LES BEZIERS
274602h34'34''LASSARAT GILLESV2MLA MOTTE D'AIGUES
274702h34'34''GINESTE JACQUESV2MST AFFRIQUE
274802h34'37''BENGUIGUI DIDIERV3MHANDISPORT BEZIERS
274902h34'37''LARDOUX CAROLINESEFPARIS
275002h34'38''JOURDAN PHILIPPEV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
275102h34'39''KAOUANE ALICESEFBORDEAUX
275202h34'41''HARSTRICH LUCV2MDIJON
275302h34'43''SENEJOUX PHILIPPEV1MTARASCON
275402h34'45''GAUTARD FREDERICSEMVARENNES VAUZELLES
275502h34'50''BARGEON GERARDV3MCARPENTRAS
275602h34'50''LUREAU JEAN FRANCOISV2MLE CHATELET
275702h34'50''ANTON PAULV2MMARTIGUES
275802h34'50''PAGE REINEV2FEUROCOPTER
275902h34'51''SANGUINEDE CECILEV1FBROUZET LES QUISSAC
276002h34'53''ARMAND DANIELV3MCARPENTRAS
276102h34'55''ROSSIT ERICV1MMAINCY
276202h35'12''JOUBERT MARIEV2FMENDE
276302h35'12''DELMAS ROSELYNEV2FATHLETISME LOZERE
276402h35'15''ROUVILLE DENISV2MJUNAS
276502h35'15''LE LOUARNE HERVEV1MEBATY
276602h35'16''ESCHALIER ALAINV3MJOYEUSE
276702h35'17''MAHAUT LAURENCEV1FLEPAUD
276802h35'18''MAGNE ALAINV3MMILLAU
276902h35'35''GRIMAULT VALENTINMBLERANCOURT
277002h35'35''GRIVOT SIMONEV3FMC NIMES
277102h35'40''PEZET RAYMONDV3MGREALOU
277202h35'41''COMBES DIDIERV1MPIERRELATTE
277302h35'44''BLONDET EDITHV1FVEDAS ENDURANCE
277402h35'45''ZAITER AHMEDV3MMAROC
277502h35'45''SIOMSI NATHALIEV1FALBENS
277602h35'48''INGOUF CAROLEV1FST CYR L'ECOLE
277702h35'53''LAFFAGE JEAN MICHELV2MLES ANGUIALOUS
277802h35'59''ROUX MARIESEFLANGLADE
277902h35'59''COMBETTES LUCETTEV2FST LAURENT D'OLT
278002h36'01''SMOUTS ALAINV2MCLARENSAC
278102h36'01''BOUREAU AGNESV1FOZON COURIR
278202h36'05''KOUMI THAU VANESSASEFGAILLAC
278302h36'06''SIEURAC SANDRINEV1FRIVIERES
278402h36'07''SERVIER MARIESEFMENDE
278502h36'08''SERVIER REMISEMLOZERE SPORT NATURE
278602h36'12''LUCAS GILDASV2MMONCONTOUR
278702h36'14''CAMILLERI CHRYSTELLEV1FNIMES MARATHON
278802h36'15''MICHEL CLAUDEV1FNIMES MARATHON
278902h36'16''ALLE PASCALEV1FATHLETISME LOZERE
279002h36'18''PENOT MARYLINEV2FRICHELIEU
279102h36'18''LACAN SERGEV2MMENDE
279202h36'19''TIRAVY MICHELV2MNAUCELLES
279302h36'28''LAMALLE LUCIANNEV3FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
279402h36'31''CROTIAUX ALAINV1MSAINT AMAND
279502h36'35''SOUARD JEAN CLAUDEV1MLASSERAN
279602h36'37''ABBAL SORIANSEMTEAM FAVAS
279702h36'38''IACONO CHRISTIANV2MMARSEILLE
279802h36'46''TERRADE PHILIPPEV2MSALVIZINET
279902h36'52''CRETEL FREDERICV1MMONTRODAT
280002h36'55''BERGOUNHON GUYV3MPIONNAT
280102h36'59''COURSIMAULT CHRISTOPHEV1MST MARD
280202h36'59''TRONEL BRUNOV1MMEYREUIL
280302h37'00''COURSIMAULT JEAN FRANCOISV2MPALHERS
280402h37'01''LAURIAC JACQUESV2MGRABELS
280502h37'03''VIALIS MICHELV3MBEDOIN
280602h37'03''LASNIER FRANCISV2MSAUTRON
280702h37'05''CHAZE ROBERTV2MLESPERON
280802h37'05''POLIS WILLIAMV1MST PIERRE DE CHARTREUSE
280902h37'06''TRAUBOUTIN ANNE MARIEV1FLUNEL
281002h37'07''SEVERAC JACQUESV2MRENNEVILLE
281102h37'11''VILMINT MICHELV2MKEDANGE/CANNER
281202h37'12''MARY PHILIPPEV2MMONT DE MARSAN
281302h37'14''CHOMMY CLEMENTMVILLEURBANNE
281402h37'16''PARCORET MICHELV3MST SYMPHORIEN D'OZON
281502h37'19''MISSIAK KARINESEFMANDUEL
281602h37'19''GARCES THIERRYV2MAUCH
281702h37'20''BERBON DAVIDSEMTASSIN LA DEMI LUNE
281802h37'22''DUCHENE HENRIV2MBELGIQUE
281902h37'24''QUECHON JEREMIESEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
282002h37'28''CANAGUIER ARNAUDSEMLUYNES
282102h37'31''CAYZAC BERNARDV2MLUNAS
282202h37'31''JOUANNEAU CHRISTOPHEV2MGELLAINVILLE
282302h37'32''ROUSSET FRANCOISEV2FST BAUZILE
282402h37'34''ROCHE ELISABETHV1FCREISSELS
282502h37'35''GAROUX ANNE MARIEV2FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
282602h37'43''BOUILLAGUET CHRISTIANEV2FKM 19 BRANCEILLES
282702h37'49''COUMES ANNEV1FUSCA LESCURE
282802h37'49''ROUSSEL MICHELV3MST ST MICHEL DE DEZE
282902h37'54''DELOUCHE CATHERINEV2FVITRY SUR SEINE
283002h37'54''CHOMMY FRANCKV1MVILLEURBANNE
283102h37'57''AUDANT MARTINEV2FJOGGING CLUB HARMESIEN
283202h37'58''GRIFFOUL JEAN FRANCOISV2MATHLE 632 PLAISANCE DU TOU
283302h38'01''GAY LAURENCEV1FSAINT MAYME DE PEREYROL
283402h38'03''HOURTAL AUDEV1FLAVAL DU TARN
283502h38'08''DUMAS MATHIEUSEMMENDE
283602h38'09''COSTECALDE BENJAMINSEMCAMPAGNAC
283702h38'11''GUIRAL JEAN FRANCOISV2MARCACHON
283802h38'18''MAURIN PASCALV2MST CHRISTOL LES ALES
283902h38'21''FAISNEL PORCHET JEAN LUCV1MCOURBEVOIE
284002h38'22''FARIGOULES GABRIELV3MLE PUY EN VELAY
284102h38'25''LEYNAUD GERARDV3MMARVEJOLS
284202h38'26''MEHLINGER SIMONV1MLIGNAN/ORB
284302h38'32''SCHENA HELENEV2FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
284402h38'32''SAGOT BEATRICEV1FCREYSSE
284502h38'36''GOMEZ MARIE CARMENV1FFABREGUES
284602h38'36''PIETRANTONI ZOHRAV2FFABREGUES
284702h38'36''BARTHE ALAINV2MNIMES
284802h38'41''VEYRES MICHELV2MLE BOUSQUET D'ORB
284902h38'42''LAFON MATTHIEUSEMLAVERUNE
285002h38'43''MAILLET DOMINIQUEV2MJOCEL
285102h38'43''DROUARD LYDIAV2FLA PETITE FOULEE ST CLAIR
285202h38'48''BENJAMIN FRANCKV1MMENDE
285302h38'48''BENJAMIN ANNEV1FMENDE
285402h38'48''LEROY ANNEV1FMURVIEL LES BEZIERS
285502h38'48''OWCZAREK GRZEGORZSEMPOLOGNE
285602h38'49''MOULY GISELEV2FTROTTEURS D'EN LAURE
285702h38'49''CULIE FANNYSEFMURASSON
285802h38'51''JOUANNEAU MARTINV2MWASQUEHAL
285902h38'51''MONIER JOELV3MRACING CLUB NANTAIS
286002h38'57''VIEILLEDENT MICHELV2MMARVEJOLS
286102h39'01''REJASSE CATHERINEV1FGIERES
286202h39'01''LANCEREAU MARIE HELENEV3FSPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS
286302h39'03''OUAKI MARIE FRANCEV2FDRAVEIL
286402h39'04''MAILLET JEAN YVESV2MOSTRICOURT
286502h39'05''PAGES FREDERIQUEV2FDRAVEIL
286602h39'08''ZERBIB CHRISTINEV2FA.S.P.T.T. NIORT
286702h39'10''GOMBERT GEORGESV4MCOULOMMIERS
286802h39'13''BOUDET LUDOVICSEMLE MARTINET
286902h39'21''MIMAULT CLARISSEV1FSALASC
287002h39'25''HARSTRICH MARYSEV1FDIJON
287102h39'25''BARBELLION BERNARDV3MAS MAROLLES
287202h39'27''BADON DOMINIQUEV1MLE CENDRE
287302h39'30''MOULIN CHRISTOPHEV1MBADAROUX
287402h39'31''ULL FRANCOISEV1FMONTPELLIER
287502h39'37''DUTHEIL DANIELV3MTULLE AC
287602h39'53''BRISSET HELENESEFPARIS
287702h39'53''MARCOS JEAN MARCV2MVANVES RUN CLUB 92
287802h39'55''GAUDRON ANDREEV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
287902h40'00''MIES PIERREV3MCA MANTES-LA-VILLE
288002h40'01''VERBOIS JEAN MARIEV2MFABREGUES
288102h40'01''GLEIZE JEAN PIERREV2MSALTA BARTAS
288202h40'11''VALDERRAMA JEAN LOUISV1MMARIGNANE
288302h40'13''CORRE PASCALEV1FARLES
288402h40'16''LAFITTE ALAINV2MST SEVER
288502h40'22''GEORGES LAURENCEV1FVILLEPAROIS
288602h40'23''DIRKSEN FENARD CLAUDINEV1FCANADA
288702h40'24''PIERSON PATRICKV2MNANCY
288802h40'27''BELUCH JACQUESV3MATHLETISME LOZERE
288902h40'34''BARGEON MARIE HELENEV3FCARPENTRAS
289002h40'34''PONTICELLI MARTINEV3FCSPCG 13
289102h40'37''BRUSQUET STEPHANIESEFMARIGNANE
289202h40'40''DOMIN JEAN PAULV1MMENDE
289302h40'41''FERRER MANONSEFMONTFAVET
289402h40'42''BESSIERE BERNARDV3MFOULEES SEVERAGAISES
289502h40'45''FERRIERE PIERREV3MLACHAMP
289602h40'48''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MTEYRAN BIKE 34
289702h40'54''BRENIER YVANV2MST ANDRE DE SANGONIS
289802h40'56''KRUGLER MARCSEMGIGNAC
289902h40'59''DOUET FABRICESEMST CHELY D'APCHER
290002h41'00''AUDOUS BERNARDV3MLA CANOURGUE
290102h41'01''CHAUVET SYLVIEV2FBOUSSAC
290202h41'12''JANELA MARIE CHRISTINEV2FCOUDES
290302h41'12''DELANNOY JEAN PIERREV3MJOGGING LAVERUNE
290402h41'15''SENDRON DANIELV2MLANGLADE
290502h41'16''AUGER YANNSEMFONTENAY AUX ROSES
290602h41'19''BERTIN ALAINV3MAMBARES ET LAGRAVE
290702h41'22''YEBGA JEAN CLAUDEV2MPARIS
290802h41'27''RAULOT BERNARDV3MMONTRODAT
290902h41'29''MONTIALOUX CHUCKSEMMONTPELLIER
291002h41'30''MICHAUD ANTOINESEMPARIS 20
291102h41'31''ANIEL LAURIESEFCHANAC
291202h41'32''JALMIN BRICESEMLYON
291302h41'33''BLAISE JONATHANSEMLYON
291402h41'33''COUTURIER PIERRESEMNEBIAN
291502h41'41''POUGET DENISEV3FANIANE
291602h41'47''MAURIZY BERNARDV3MBARAQUEVILLE
291702h41'47''CABANE CLAUDEV4MPELISSANNE
291802h41'53''BONFILS ALAINV1MGERZAT
291902h41'56''TERRIER MICHELV3MFLEURY LES AUBRAIS
292002h42'01''MAITRE MICHELEV2FRAMBOUILLET
292102h42'04''TELUSSON MARCELV2MTULLE AC
292202h42'04''ALISON ANDREV4MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
292302h42'08''BONICHON CHRISTOPHEV1METATS UNIS
292402h42'08''GINESTY ALAINV1MATHLETISME LOZERE
292502h42'17''HEAULE MARIA LUISAV1FST HILAIRE ST MESMIN
292602h42'19''LIOGIER DANIELV2MBRIVES CHARENSAC
292702h42'25''ROFFINO CHRISTOPHEV1MBALARUC LES BAINS
292802h42'27''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
292902h42'28''PUECH CATHERINEV1FST JEAN DU GARD
293002h42'32''PINGUET JUSTINESEFROMAGNAT
293102h42'32''BEAUVALLET MARYSEV3FELENCOURT
293202h42'35''BONTROND FRANCOISV3MSPIRIDON LANGUEDOC
293302h42'41''BOUCHEIX CATHERINEV1FSTE FEYRE
293402h43'01''MARTY JEROMESEMMONTPELLIER
293502h43'01''AUTHIER NICOLASSEMLAMONTGIE
293602h43'08''GIRAULT HENRIV4MNAINTRE
293702h43'10''FLOIRAC CLAUDEV4MSALON DE PROVENCE
293802h43'11''HERVE CATHERINEV1FAUMONT AUBRAC
293902h43'20''MADRIERES DELPHINESEFMONTRODAT
294002h43'21''MADRIERES ANNICKV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
294102h43'22''MOLINA MARIE PIERRESEFAS CORBEIL ESSONNES
294202h43'26''NEMROD DENISV2MCHEVAL BLANC
294302h43'27''BLANCHARD BERNARD AIMEV3MCOGEMA MARCOULE
294402h43'34''PEBAYLE FLORENCEV1FCHINE
294502h43'48''HERRADA EMMANUELLESEFPARIS
294602h43'48''PARIS VERONIQUEV2FCHAUSSIN
294702h43'49''GRIMAULT CORINNEV1FBRUNOY
294802h43'51''ABDOUNE MOLINIER MURIELV1FGRISY SUISNES
294902h43'51''MOGE CHRISTINEV1FGRISY SUISNES
295002h43'57''CHEYNET RAYMONDV3MUNION MONTELIMAR SPORTS
295102h44'02''AMI GERARDV2MALLAUCH
295202h44'03''DAVISTER MARYLINEV1FBELGIQUE
295302h44'03''SALETES CHRISTINEV2FSAINT DIDIER
295402h44'09''RAUTURIER VERONIQUEV1FSOMMIERES
295502h44'09''CASTANIER SYLVIAV1FSOUVIGNARGUES
295602h44'17''BOYER BERNARDV3MLANDOUGE
295702h44'18''BERNARD GISELEV2FCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
295802h44'21''BARGIER NICOLASSEMMOURIES
295902h44'23''LEZIN JEAN CLAUDEV3MCA LANGOGNE
296002h44'23''DOS SANTOS GILBERTV3MLES ANGLES
296102h44'23''CHAYRIGUES GERARDV2MLAPANOUSE
296202h44'23''ITIER GREGOIRESEMST LEGER DE PEYRE
296302h44'29''BAILLY JEAN LUCV3MST DIDIER
296402h44'31''RENAULT PHILIPPEV2MSEICHAMPS
296502h44'42''MANELPHE FRANCOISEV2FLES ANGUIALOUS
296602h44'48''MARTIN REGISV3MMOURIES
296702h44'55''LAFON MARIE LAUREV2FUSCA LESCURE
296802h45'00''SIMONET RUDYSEMBRON
296902h45'02''CROS DIDIERV1MMILLAU
297002h45'08''PLANTARD MARIE THERESEV2FAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
297102h45'10''WURZER PATRICKV1MTAM ENDURANCE
297202h45'29''NICOSIA SEVERINEV1FCLIPS
297302h45'29''MOLLE DANIELV3MCLIPS
297402h45'31''BUTON LOUISV3MASPTT AUXERRE
297502h45'34''ALLOUIN MARYSEV3FAS MAROLLES
297602h45'35''ESPINASSE JEAN JACQUESV2MTREVES
297702h45'38''BARDOU VINCENTV1MST CHELY D'APCHER
297802h45'40''ROCHE RICHARDV3MARLES
297902h45'57''BUFFIER MARTINEV1FMENDE
298002h46'04''VALENTE LYNEV3FLE THOR
298102h46'06''JANEL SOPHIEV1FBEAULIEU
298202h46'06''OLLIER ISABELLEV1FMAUGUIO
298302h46'07''GIMENEZ CLAUDEV2MVINASSAN
298402h46'19''BARET EVELYNEV2FALES CEVENNES ATHLETISME
298502h46'22''GERBAL DOMINIQUEV1MMENDE
298602h46'33''COLOME CHARLESV2MVILLEURBANNE
298702h46'37''BRES JEANINEV2FFOULEE MONTILIENNE
298802h46'37''IMBERT JEAN MARIEV3MFOULEE MONTILIENNE
298902h46'37''BONO RENEV3MFOULEE MONTILIENNE
299002h46'40''MARTINEZ PEDROV1MJONQUIERES ST VINCENT
299102h47'02''DUFALE ALAINV2MSAINT GERMAIN LAPRADE
299202h47'08''CICLET CHRISTOPHEV1MSOMMIERES
299302h47'08''CICLET BRIGITTEV1FSOMMIERES
299402h47'10''MATHIEU EMMANUELV2MLE MALZIEU VILLE
299502h47'21''MATHIEU SYLVIANEV1FFC BARBENTANE
299602h47'23''GYOT JEANV4MAUTHON LA PLAINE
299702h47'25''HANS AUDREYSEFMARCQ EN BAROEUL
299802h47'38''LEFEBVRE DOMINIQUEV2MECUIRES
299902h47'53''SAVOIE JEAN MICHELV1MLE MONASTIER PIN MORIES
300002h47'54''KRAWCZUK DENISV3MTROYES
300102h47'58''CHAPELLE SIMEONSEMMENDE
300202h48'05''CORNUT ALAINV2MSKI CLUB LOMPNES
300302h48'07''BONNY VIOLETTEV3FLAYMONT
300402h48'16''ROCHE CLAUDIAV2FARLES
300502h48'26''BANVILLET PHILIPPEV4MLIMOGES
300602h48'29''MATTERN PHILIPPEV1MALLEMAGNE
300702h48'31''SAINT LEGER DANIELV3MLES FURETS D'EIFFAGE
300802h48'36''CHEVASSON STEPHANESEMBOURBON LANCY
300902h48'49''WAUCAMPT REGGIEV3MBELGIQUE
301002h49'05''NAVES YVESV4MRODEZ
301102h49'08''MARONDE PIERREV3MVILLENEUVE/LOT
301202h49'10''VITALI PHILIPPEV2MST PRIEST
301302h49'16''CLUTOT STEPHANIESEFAUMES
301402h49'25''GAY MARIESEFMARSEILLE
301502h49'29''GRUNIG DANIELV1MST CHELY D'APCHER
301602h49'32''GILLET JEAN PIERREV2MOLLIOULES
301702h49'35''GILLET PATRICIAV2FOLLIOULES
301802h49'39''SARREMEJEANNE LUDOVICSEMLE POUJOL SUR ORB
301902h49'40''SORIANO FABRICESEMSELESTAT
302002h49'40''CAPELLE MANONFCOURS LA VILLE
302102h49'44''SERRA OLIVIERSEMJUVIGNAC
302202h49'47''BOZSODI CATHERINEV1FSAINT BEAUZILE
302302h49'48''PLANE LUCIENV3MST MAURICE DE BEYNOST
302402h49'50''PETIT MARIE CHRISTINEV2FST MAURICE DE BEYNOST
302502h49'52''DIMITROFF CELINESEFMENDE
302602h49'53''LALANNE BAPTISTESEMLE TEMPLE/LOT
302702h49'54''CHAGNON JEAN FRANCOISV1MCLERMONT FERRAND
302802h49'58''BRAL ROBERTV3MMORIERES LES AVIGNON
302902h49'59''SABATIER JEANV2MLE TEIL COURT
303002h50'03''GARCIA MATHIEUSEMBOIS DE NEFLES SAINT PAUL
303102h50'04''LOUPIAS GISELEV3FATHLETISME LOZERE
303202h50'12''MERAVILLES CHRISTIANEV3FONET LE CHATEAU
303302h50'17''DELPUECH MATHIEUSEMBEYCHAC ET CAILLAU
303402h50'17''SPRIET CHRISTOPHESEMORSAY
303502h50'31''VENUAT FREDERICSEMTOULON SUR ALLIER
303602h50'34''RABIER ALAINV1MLEYRENNE AC
303702h50'34''CARROZZA MARIANNEV1FLEYRENNE AC
303802h50'34''BONNETOT GERARDV3MAO NIVERNAISE (NEVERS)
303902h50'40''PICQUE THERESEV2FRUNNING CLUB DE CORBIE
304002h50'44''GUYOT PIERRE ALAINV4MLYON 03
304102h50'46''PRACHE JACQUELINEV2FSC DRAVEIL
304202h50'52''KIENE LYONELV1MLUNEL A.
304302h51'02''BOOTER JOELV3MPARIS
304402h51'05''VIOLLET BEATRICEV1FUSCA LESCURE
304502h51'07''TRAUTSOLT MARCV3MSAINT CLEMENT SUR GUYE
304602h51'07''VIOLLET ALAINV1MUSCA LESCURE
304702h51'12''BALAYER ANNEV1FALBI
304802h51'26''ROQUEBLAVE MAGALIV2FJS LEZIGNAN-CORBIERES
304902h51'27''LEFORT DIDIERV2MSEVRES
305002h51'36''GRIMAULT ALAINV1MBRUNOY
305102h51'43''PELISSIER STEPHANIESEFMENDE
305202h52'03''BERTHELOT ANDREV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
305302h52'14''WALME HERVEV3MJONQUIERES
305402h52'22''BOUREZ MARTIALV3MSUD OISE ATHLETISME
305502h52'23''BERNON MARIE THERESEV2FOZON COURIR
305602h52'25''BROUAT ANNE MARIEV3FOZON COURIR
305702h52'25''COLOM MICHELINEV3FTOURNEFEUILLE
305802h52'25''BARBANCE DURAND JOSYANEV2FLES CLOCHE PIEDS
305902h52'25''DINTILHAC GHISLAINEV1FLES CLOCHE PIEDS
306002h52'29''AGUILHON RENEV3MLAVERA
306102h52'41''BOUYER ISABELLEV1FROCHEFORT DU GARD
306202h52'50''MEBILLE SIMONEV2FST PRIEST
306302h52'55''CHATENIE CHARLESV4MMONTESQUIEU LAURAGAIS
306402h53'06''MANOUKIAN CATHERINEV2FSAINT LAURENT D'AIGOUZE
306502h53'06''BIBAUT CORINNESEFBALARUC LES BAINS
306602h53'09''CHESNEL PHILIPPEV2MMENDE
306702h53'11''MARCHAND CLAUDEV3MMONTSOUE
306802h53'21''JANIAUD MURIELV2FDRAVEIL
306902h53'22''MANIAUDEIX BIRBA CELINESEFBALARUC LES BAINS
307002h53'27''NICOLAS GUYV3METAMPES ATHLETISME
307102h53'37''DESCALLES PIERREV3MPARIS
307202h53'50''NEMROD BONNAL MARIE THERESEV2FCHEVAL BLANC
307302h53'57''VUILLERME GILLESV2MJUDO CLUB AIXOIS
307402h54'02''HARANI JEANV3MNIMES
307502h54'08''BERNARD PASCALEV1FFC BARBENTANE
307602h54'10''BRESSY DIDIERV2MST PRIVAT DES VIEUX
307702h54'28''GUIGNOT ALEXANDREV1MTRIATH'SPIRIDON CLUB
307802h54'32''MAQUIN GABRIELV3MJOGGERS VICHYSOIS
307902h54'42''TIXIER PAULETTEV2FLB CHATEAUROUX
308002h54'43''TONDUT MONIQUEV2FST CHELY D'APCHER
308102h54'52''GIRARD AIMEV4MSC ARLES
308202h54'58''COLICHE ETIENNEV3MACF CASSIS
308302h55'02''MERAVILLE FRANCISV2MAUCUN
308402h55'10''JAMMES PATRICKV1MLEZIGNAN CRES
308502h55'10''BOIX NATHALIEV1FLEZIGNAN CRES
308602h55'21''MATHIEU SUZANNEV2FFURANIA RUNNERS
308702h55'23''BOSCH JEAN CLAUDEV3MGIGNAC
308802h55'31''RIEHL FREDERICV1MBALSIEGES
308902h55'35''VITROLLES LOUISV3MATHIS MONS
309002h55'38''TERRON SARAHSEFNIMES
309102h55'43''IM WILLIAMV1MSEZANNE
309202h55'48''ABRIC MARIE CLAIREV2FMC NIMES
309302h55'50''CHAUDESAYGUES ELIA SYLVIEV1FBEAUMONT LES VALENCE
309402h55'53''CALMETTES PATRICKV2MGAILLAC
309502h56'06''PELLANGEON CORINNESEFLEYRENNE AC
309602h56'10''DELSINNE JEAN BAPTISTEV1MCUBIERES
309702h56'23''LAMY EDITHV3FVOUILLE
309802h56'32''JENTY ERICV2MSOULAGES BONNEVAL
309902h56'39''MARTIN BERNARD HENRIV2MNIMES MARATHON
310002h56'49''PY LOUISV2MSP MILLAU
310102h56'52''MALAVIOLLE ANNICKSEFCHANAC
310202h57'13''PERNET FRANCOISV2MCLERY ST ANDRE
310302h57'31''ROUVEIX CATHERINEV2FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
310402h57'44''ROUSSET LYNEV1FPARIS
310502h57'45''ROGGE FREDERICV1MPARIS
310602h57'47''DAVID JEAN YVESV3MSALON DE PROVENCE
310702h57'47''ARNAUD LISIANEV2FCOURIR A VERGEZE
310802h57'53''PERRIER DANIELV3MLEYRENNE AC
310902h58'10''CORNU JOHANNESEFLYON
311002h58'14''FEMINIA ROBERTV2MBRON
311102h58'19''VAN CRAEYENEST YOHANNSEMMENDE
311202h58'20''CONCI ANDREV4MLYON 07
311302h58'22''COGOLUEGNES FREDERICSEMMENDE
311402h58'23''DIOT CHRISTIANV3MLA GRANDE MOTTE
311502h58'28''POUCET CHRISTOPHESEMFREMECOURT
311602h58'35''AUBRY THIERRYV2MAS MAROLLES
311702h58'52''TOUCHARD MARIE JEANNEV2FAIRVAULT
311802h58'57''PASQUIER PASCALEV1FGABRIAC
311902h59'15''LONGFILS ALAINV2MCARPENTRAS
312002h59'43''EZZEHAR ABDELV2MSTE ENIMIE
312103h00'05''ROUQUET MARIONSEFLANGOGNE
312203h00'05''MERCIER BRUNOV1MLANGOGNE
312303h00'26''SOLIVEAU MARIELLEV1FPIERREFITTE MULTI ATHLON
312403h00'33''DESSART KEVINMLE MEE SUR SEINE
312503h00'33''GRIMAULT SAMUELMBRUNOY
312603h00'54''SORIANO MIKAELSEMHEREPIAN
312703h00'57''PARIETTI ROBERTV3MDECINES CHARPIEU
312803h00'57''ANDRIEU FABIENSEMMONTRODAT
312903h01'21''CAPLAT JULIENSEMBANASSAC
313003h01'22''CLUZEL STEPHANESEMMARTIGUES
313103h02'00''MALLET MARIOV1MCAPESTANG
313203h02'02''MALLET SYLVIEV1FCAPESTANG
313303h03'08''BERTAZZO OSCARV4MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
313403h03'13''RIVET NICOLASSEMLE PUY EN VELAY
313503h03'57''COMPAN DIDIERV3MMILLAU
313603h04'00''HANS CHRISTIANV3MAUVERS/OISE
313703h04'05''DE CURRAIZE PATRICKV2MVILLARS
313803h04'25''LANGE CELESTINASEFCAUSSE DE LA SELLE
313903h04'33''DEWALLY JACQUESV3MDONNERY
314003h04'39''DIRKSEN MARKV1MCANADA
314103h05'07''NIKOLIC MIRJANAV2FJANVILLE SUR JUINE
314203h05'11''AMADO JEAN BERNARDV2MCHATOU
314303h05'29''LEWANDOWSKI NATHALIEV1FCAUSSE DE LA SELLE
314403h05'55''PETRIER YVESV3MMC NIMES
314503h05'57''ALLENBACH LAETITIASEFMC NIMES
314603h06'13''BERTHELOT FRANCOISEV2FAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
314703h06'20''SUQUET GEORGES DANIELV4MVINASSAN
314803h06'46''CHARRE VALERIEV1FASCP MELOX
314903h07'37''OLLIER SERGEV1MCAP MELGUEIL
315003h07'41''DUGUET LAURENCEV3FFLORAC
315103h08'10''CARROZZA FAURE CAROLEV1FLEYRENNE AC
315203h08'12''GEISSEL NATHALIESEFLEYRENNE AC
315303h08'16''DELMAS VERONIQUEV2FVILLEMAGNE L'ARGENTIERE
315403h08'36''BOUTINES MAURICEV4MPLAISIR
315503h09'35''ROUGE GUYV4MBOIS GUILLAUME
315603h09'39''SABATIER SERGEV1MSLC MARTIGUES
315703h10'33''INCORVAIA ANGELEV3FALES CEVENNES ATHLETISME
315803h11'35''DELLAC OLIVIERV2MNIMES
315903h12'49''PERON SERGEV3MCHILLY MAZARIN
316003h14'57''MANCA BRUNOV1MCLA SOUSTELLE
316103h14'57''CHAPUS FABIENNEV1FCLA SOUSTELLE
316203h16'13''FAIZANDIE PATRICIASEFTOULOUSE
316303h16'34''FERRANDIS JOSEV4MLA CHAPELLE AGNON
316403h17'09''CROS MAGALIV1FMILLAU
316503h17'14''DOUMENGE GERARDV2MST CAPRAISE DE LALINDE
316603h17'57''RAMIT ANNIEV2FFOULEE MONTILIENNE
316703h19'50''GOUDOU JEAN LUCV2MST PRIVAT
316803h20'43''CAIZERGUES JANINEV4FFABREGUES
316903h20'50''MEISSONNIER ORIANESEFMENDE
317003h21'49''GIRAULT GENEVIEVEV3FNAINTRE
317103h23'35''MARASSE JOELV3MARLES
317203h26'50''BERGERAT AUDREYSEFMIREFLEURS
317303h26'57''DEVITT RUSSELLV3MANGLETERRE
317403h29'33''GERMAIN BONNE JEAN PAULV4MMONTPELLIER
317503h29'35''CABASSOT ANDREV2MMONTPELLIER
317603h37'38''GERSPACHER YVESV2MMARGUERITTES
317704h06'54''DEGLON ETIENNEV2MASPTT VALENCE
317804h07'27''LE PRIOL MICHELEV3FCOURIR A FABREGUES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !