Classement de Marathon de Toulouse 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 23/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'36''KORIR PatrickSEM
202h12'22''BITOK BenjaminSEM
302h12'44''KIPRONO LANGAT DavidSEM
402h13'26''KEMBOI PhilemonSEM
502h14'44''KIPKORIR MUTAI JohnSEM
602h20'34''ABADI GebrekidanSEM
702h21'52''MUSEMBI MartinSEM
802h23'26''CHEBET NathanSEM
902h26'10''KAMAU JosephSEM
1002h29'49''FERNANDEZ NicolasSEMSa Toulouse Uc
1102h34'38''GAYRARD DamienSEMCpl Primaube
1202h35'42''BELLANCA JeromeSEMBlagnac Sc
1302h37'06''SERSER AliceSEF
1402h37'24''DEBELU ShewayeSEF
1502h38'37''POUSSOU CyrilSEMRunning Club Arpajon
1602h40'39''KOUHAN SviatlanaSEF
1702h42'11''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
1802h42'36''VINOKUROVA YuliyaSEF
1902h43'14''GINESTET StephaneSEM
2002h43'52''MALHOUITRE NicolasSEMVelay Athletisme
2102h44'43''BEHAILU Melese mahletSEF
2202h44'59''DOS SANTOS CyrilleSEMStade Rodez Athletisme
2302h45'10''MIQUEL NicolasSEM
2402h45'14''HUNO AlexandreSEMIsostar
2502h45'53''NEVES DOS SANTOS ManuelV2MCa Saint-girons
2602h46'35''SAHUT NorbertV1MStade Rodez Athletisme
2702h47'11''RIVOIRE VincentV2MAirbus Running
2802h47'21''BUZAT MaxV1M
2902h47'23''DEMOLOMBE MarcV1MAsptt Grand Toulouse
3002h47'46''LAVERGNE BertrandSEM
3102h48'05''DEJEAN SebastienSEMCa Balma
3202h49'32''BOMPARD NicolasSEMClermont Athletisme Auvergne *
3302h49'35''MONIER ChristelleSEFAc Narbonne Mediterranee
3402h50'12''ETUR ChristopheV1MRunning Club Arpajon
3502h50'15''DAMIENS BrunoSEM
3602h50'21''NKOMBO NKOMBO GastonSEM
3702h50'27''LEFEBVRE GuillaumeSEMCa Balma
3802h50'48''ANTOINE Pierre olivierSEMSaint Mathieu Athletic
3902h50'56''RAPOSO OlivierV1M
4002h51'00''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
4102h51'43''NODARI SebastienSEMCours Et Causse Toujours
4202h51'53''CAVILLON NicolasV1ME A Bourg En Bresse
4302h51'53''RAFFIN FranckSEM
4402h51'56''BLIN ANCEL SylvainSEM
4502h52'22''ALLAIN PhilippeV1M
4602h52'43''PASQUIER FredericV1MRunning 41
4702h53'09''GAILLAC ChristopheESM
4802h53'16''BAURES DavidSEMAlbi Tri
4902h53'32''BENEZIT RaphaelV1MVelay Athletisme
5002h53'55''KOZHEVNIKOVA ElenaSEF
5102h54'01''LACAZE EricSEMConseil General De Foix
5202h54'40''TANGUY EricV1MAseat
5302h54'49''PROME ThomasSEM
5402h55'00''GUITARD FranckSEM
5502h55'02''FRANCOIS ChristopheV1MEcla Albi*
5602h55'24''FRECHOU HouriaV2F
5702h55'35''MAILLES HubertV1M
5802h55'56''BAUX YvesV1MAsar Cm Sigean
5902h56'09''CURTIL ThierrySEMEacr
6002h56'17''BRETAUDEAU BenjaminSEMLb Chateauroux
6102h56'17''PIGEON Jean philippeSEMVelay Athletisme
6202h56'22''MAURICE OlivierV1M
6302h56'54''ANDREU AurelienSEMAsar Cm Sigean
6402h56'57''HIRIBERRY PatriceSEMBouliac Tri
6502h57'10''DESMIS NicolasSEMArmee De Terre
6602h57'19''DARBAS SebastienV1M
6702h57'30''SOLVIGNON JeromeSEMVelay Athletisme
6802h57'53''DUMORTIER XavierV1M
6902h57'57''CORNET GillesV1M
7002h58'00''PRIVAT ClaudeV1MVelay Athletisme
7102h58'09''JOSE Lluch torrentV1MClub Atletisme Valls D Andorra
7202h58'12''RUAULT HubertV2MUpac Chateau-gontier *
7302h58'19''CUELLO DanielV2M
7402h58'32''GUILLON FrankSEMBrgm Cos
7502h58'35''BORT FredericSEMAirbus
7602h58'43''LARROQUE JeromeSEMXiberotarrak
7702h58'46''DENAUX LaurentV1MAirbus
7802h59'16''SERNOT MichelV1M
7902h59'21''BLANC. JeromeV1MCpl Primaube
8002h59'34''PIGHTLING ChristopherSEM
8102h59'34''GAUDIN PierrickSEM
8202h59'37''RENE ThierryV2MVs Chartres Athletisme
8302h59'44''BESSON ChristopheSEM
8402h59'48''BONHOURE PatrickV2M
8502h59'49''AUGE StephaneV1MUa Lourdes
8602h59'54''PIONNEAU PascalV1MFoulees Vertes Lalo
8703h00'05''BLAMPAIN LionelV1MEs Thaon
8803h00'19''LAMY ROUSSEAU YannV1MS/l As Remiremont Hv
8903h00'23''WEIBEL GerardV1MChasseneuil Loisirs
9003h00'25''MEIER TimSEMUsm Malakoff
9103h00'35''FOURNIER MichaelSEM
9203h00'36''BERTHET Jean-gerardV1MStade Langonnais Athletisme
9303h00'50''VALET EricV1MSelection Nationale Des Coureu
9403h00'53''BLOUIN DominiqueV2MUscat
9503h00'57''DAMIENS PaulineSEF
9603h00'58''GODET Jean charlesSEM
9703h01'02''HARICOT FabienV1MVs Chartres Athletisme
9803h01'04''PHILIPPE JohanESMEnsiacet
9903h01'07''KACI SebastienSEMGroles Troteurs Caunes Minervo
10003h01'15''PAILHE BELAIR AlexandreSEM
10103h01'18''CHIROSSEL VincentSEMAssoc Sportive Matra
10203h01'26''HELL DidierV1MTeam Atr Jogging
10303h01'27''SIDRI HassanV1MLisses Ac
10403h01'28''DEMEURE Marc olivierSEM
10503h01'28''MARCOVICI Jean baptisteSEM
10603h01'37''BEYNIE StephaneSEM
10703h01'37''PEREZ ChristopheV1MUa Lourdes
10803h01'41''FOURNIER StephaneV1M
10903h01'44''BAUCHET EricV1MBlagnac Sc
11003h01'48''BRU LaurentSEM
11103h01'50''DA COSTA FernandoV2M
11203h01'54''TARDIVEL RolandV2MThales Intersport
11303h01'55''RUAULT FredericSEM
11403h01'59''BACARDATZ DenisV1MAmotz Sporting Club
11503h02'23''ROTSAERT PascaleV1F
11603h02'25''SEGURA ClaudeV1M
11703h02'34''BERGER StephaneV1M
11803h02'36''LONGY XavierV1M
11903h02'37''BUSIN ThierryV1M
12003h02'37''GAYRAUD ChristopheV1MStade Rodez Athletisme
12103h02'39''MANRIC Jean francoisV1M
12203h02'42''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1M
12303h02'45''MARTY RenaudV1M
12403h03'07''HIJAZI SamirSEM
12503h03'14''GORET RomainSEMStade Toulousain Athletisme
12603h03'15''BERTHOMIER BrunoV1MTcc 36
12703h03'21''GEAN LaurentSEM
12803h03'28''SANTANAC LaurenceSEFAsarcm
12903h03'47''COSCAT PatrickV1MMorlaaspieds
13003h03'50''AUDEBERT LaurentSEM
13103h03'52''CHABRILLAC EmilienESMToulouse Tri
13203h04'04''MARTIN OlivierSEMCourir A Fuveau
13303h04'05''POCHAN NicolasV1MCapo Limoges
13403h04'08''GAUBERT VincentV1MAbs Aventure / Tuc Tri
13503h04'23''PORNON SebastienSEM
13603h04'29''GRANGE David emmanuelV1MSpi Du Couserans
13703h04'33''VIAL PatrickV1MCourir Fonsegrives
13803h04'34''AUSTRUY FabriceSEM
13903h04'34''GALLET YannV1M
14003h04'35''BOULAHYA RedouaneSEMEdf
14103h04'37''DOURNES JulienSEMTeam 12
14203h04'42''IDMONT PhilippeSEMUs Escatalens
14303h04'49''MATERINSKY RemyV2MAcfa
14403h04'59''DABROWSKI Jean claudeV2M
14503h05'03''LASPLACE AdrienSEM
14603h05'04''ZEMB NicolasSEM
14703h05'06''GROUSSARD Louis gerardV2MSagem Industries
14803h05'13''LEBLANC LaurentV1MLes Cooustalats
14903h05'14''FLEURY StephaneV1MMacadam
15003h05'36''PRUNIER JoulV1MCm Tri
15103h05'38''ANTOINE LaurentSEM
15203h05'40''MORALES FrancisV1MAc Villefranche De Rouergue
15303h05'46''DELHAYE ThierryV1MCourir Ensemble Sncf
15403h05'53''CARPENTIER ThomasSEMOccitan Tri
15503h05'55''LASCOMBES BarnayV1M
15603h06'06''RUIZ EricV1M
15703h06'13''OUKILI AhmedV1MEnt. Us Fronton As L Union*
15803h06'21''THEVENET VivienSEM
15903h06'24''RAYMOND RemyV2M
16003h06'32''MARIN ChristopheV1MAs Air France
16103h06'32''MONIN StephaneSEMJs Vallee-du-tir
16203h06'33''VALBIN FredericV1MCo-km 42 St Just Le Martel
16303h06'41''LECORNET RomualdV1MRacing Club Nantais
16403h06'42''MARICHEZ SebastienSEM
16503h06'44''NORIS PierreSEM
16603h06'46''ZONTA StephaneSEM
16703h06'48''LITTRE MichelV1MLisses Ac
16803h06'51''BUCHOT Jean marieSEM
16903h07'05''RAYNAL JohanV1M
17003h07'09''JEANJEAN FabienSEM
17103h07'26''BAZIN CedricV1M
17203h07'38''MENAUT RichardSEM
17303h07'51''ALBERTY GillesV1M
17403h07'53''BERDOUTE MichelV1MAs. Municipale De Pau
17503h07'54''DUMAS FrancoiseV1FAles Cevennes Athletisme
17603h08'00''TANOUX GerardV1M
17703h08'05''FERAT PhilippeV1M
17803h08'11''SUJEVIC SebastienV1MAc Narbonne Mediterranee
17903h08'21''OROZCO MarioV1MBordeaux Athle
18003h08'30''WULLAERT FranckV1M
18103h08'36''VALADAS CharlesSEM
18203h08'40''AUGENDRE CatherineSEFUsp Jogging
18303h08'43''VARAIS ClaudeV1M
18403h08'49''BAILLERES NicolasSEM
18503h08'53''CHARLET PatrickSEM
18603h08'58''CARRIE JeromeV1M
18703h08'58''CAMPRUBI DidierV2M
18803h08'58''ATTALBIOUI RachidSEMEntente Ouest Lyonnais
18903h09'02''PUEYO PhilippeV1MBlagnac Sc
19003h09'09''DESPLANTEZ ThomasSEM
19103h09'15''DUVERGER PhilippeV1MMuret Ac
19203h09'21''RECH ChristopheV1MJog In Gages
19303h09'25''PERIER DominiqueV2MVs Chartres Athletisme
19403h09'29''BOUSSIOUX MichelV1M
19503h09'33''MENDIBOURE OlivierSEM
19603h09'35''LACOMBE JeromeV1MCa Balma
19703h09'38''DONINI BriceSEM
19803h09'39''CHARLES LaurentV1M
19903h09'41''ALLONCLE DavidSEMLb Chateauroux
20003h09'47''GRAVES FredericSEM
20103h09'58''WEINERT RenaudSEM
20203h10'05''DURAND AlexandreV1MMeteo France
20303h10'15''REVERTE SergeV1M
20403h10'17''BENARD MathieuSEMS/l Asf-uso Nevers
20503h10'35''GERARD PanpiSEM
20603h10'37''SAIZE PhilippeV1MMalet Entreprise
20703h10'38''BORGNA RichardV1M
20803h10'39''ANDASMAS MohamedV2M
20903h10'41''BOIRON EricV1MTulle Ac *
21003h10'41''NIORT YannSEM
21103h10'55''MATERINSKY FabienSEMAcfa
21203h10'58''SAUDET YannSEM
21303h11'01''LEQUERTIER ArnaudSEM
21403h11'02''DONINI MickaelSEM
21503h11'04''VIRET NicolasSEM
21603h11'04''LOUISNARD ThierryV2M
21703h11'04''MIRAS PhilippeV1M
21803h11'12''PETILLON PhilippeSEM
21903h11'14''POULIN EricV1MAs Tarnos
22003h11'25''LE BACCON PhilippeV1M
22103h11'41''LARROQUE DidierV1MAirbus
22203h11'41''DUCY Jean pierreV1M
22303h11'47''CAZORLA ThibautSEM
22403h11'53''PINAUD EricV1M
22503h11'54''MELLAH SoliV1M
22603h11'55''DELPOUY Jean jacquesV1M
22703h11'55''RUAULT MatthieuSEM
22803h11'57''GAY ChristopheSEMPayrin
22903h12'05''RETTIG AlainV1M
23003h12'06''VINCENT AlainV3MAcf Auvergne
23103h12'13''LARRODE SebastienSEM
23203h12'20''PAVLU RomanSEMSk Jeseniova
23303h12'22''KUENTZ StephaneSEMPau Tri
23403h12'27''LORREYTE RichardV1M
23503h12'47''LANDWEHR AndreasV1M
23603h12'50''MALRIC PatrickV2M
23703h12'56''LE PAGE DanielV2MAsptt Rennes
23803h12'57''ANACLET MicakelSEMLimoges Tri
23903h12'59''BRICE StephaneSEM
24003h13'07''MEZERETTE PhilippeV1MLes Trotteurs Aiglons
24103h13'09''DESPUJOLS EricV1MStade Langonnais Athletisme
24203h13'15''MURAT MichelV1M
24303h13'20''MESSINES LaurentSEM
24403h13'28''BARBIER SebastienSEMAirbus France
24503h13'33''COUSSINET DidierV1MGa Noisy Le Grand
24603h13'34''TANIERE SebastienSEM
24703h13'38''GILLET StephaneV1MDinard Jogging
24803h13'38''GILLET PhilippeV1MAthletic Pont-rean
24903h13'43''SIMON PhilippeV1M
25003h13'44''PEDRO ClementSEM
25103h13'46''MEBROUK DidierSEM
25203h13'50''GOIZET VincentV1MAc Pamiers
25303h13'50''RIEU PatriceSEMSpi Du Couserans
25403h13'53''VIALLES YannickSEMAlten So
25503h13'54''LACOMBE DidierV1MA L T E A
25603h13'56''MARIANI PatriciaSEFLisses Ac
25703h13'58''RAMONET LoicV1MS/l Usca Lescure
25803h13'59''VILLARS NicolasSEMAstropodes
25903h13'59''THERY LionelV1MLisi Automotive Nomel
26003h14'00''ROC Jean pierreV1M
26103h14'01''BOUCENNA Benjamin paulESMToulouse Business School
26203h14'05''NGUYEN Thanh-dungV1MStade De Vanves
26303h14'06''MUNOS SebastienSEMStade Langonnais Athletisme
26403h14'06''LECOUAT FrancoisV1MAstropodes
26503h14'07''NICOLAS PascalSEM
26603h14'07''DUPONCHEZ VivienSEM
26703h14'13''SAILLENS JeromeSEMTeam 12
26803h14'13''CASANOVAS LaurentV1M
26903h14'15''GULION ChristopheSEM
27003h14'16''MARONNE ChristopheV1MClub Ydes Atlhletisme
27103h14'17''MARC CedricSEMCosatrail
27203h14'18''BOYER LudovicSEM
27303h14'21''TALLEC GillesV2MGrand Angouleme Athletisme
27403h14'26''LELIEVRE NoamSEM
27503h14'28''NIDERKORN VincentV1MInra
27603h14'28''RUIZ MatthieuSEM
27703h14'33''COLOMBAIN LionelSEM
27803h14'39''TOUCHARD DamienSEMS/l Athle 632 Tournefeuille
27903h14'44''SIRE GillesV1MAsar Sigean Top Chrono 11
28003h14'45''BOCCHECIAMPE NicolasSEMLes Moustiques
28103h14'47''VIGNAUD FranckV1MContinental
28203h14'53''LAMY CaroleSEF
28303h14'59''LEFORT GuillaumeSEM3 Rpima
28403h15'26''AUFRERE ChristopheSEMUs Le Poinconnet Jogging
28503h15'30''GUILBAUD LaurentV1M
28603h15'32''BOUSQUET CyrilSEMStade Francais (paris)
28703h15'44''LAGANNE JacquesV1MAs L Union Tri
28803h15'50''DE MAGALHAES JoseV1MRobert Sas
28903h15'59''AMALRIC Christophe didiSEM
29003h16'00''BERNAUDEAU ThomasSEM
29103h16'00''BACHER ChristianV1MS/l Asptt Annecy
29203h16'04''CALYSTE GuillaumeSEM
29303h16'06''BAUBIL LionelV1MCpl Primaube
29403h16'08''GOUT OlivierSEMContinental
29503h16'10''NICOLAS AlainV1M
29603h16'10''VARENNE PascalV2M
29703h16'15''ALBINET ThierrySEMUs Carmaux
29803h16'22''SIBERCHICOT MarcSEM
29903h16'22''CAUMONT EtienneV2M
30003h16'27''DUMUIS OlivierSEM
30103h16'30''IGOUNET JulienSEM
30203h16'34''PONS FrancisV2MBon Pied Bon Oeil
30303h16'54''VOLAND StephaneV1M
30403h17'06''BOMBAIL DidierV1M
30503h17'09''VERITE LaurentV1M
30603h17'09''DAMIENS DominiqueV2M
30703h17'10''HANS Jean michelV1M
30803h17'10''ATTIMS DanielV1MLcm Plaisance
30903h17'12''MARUESCO CedricSEM
31003h17'15''THOMASSIN Jean claudeV2MMacadam07
31103h17'15''POLI ThibautSEM
31203h17'25''MASSON MyriamV1F
31303h17'26''ABELA GuillaumeESMLycee Airbus
31403h17'33''GARCIA DavidV1M
31503h17'34''HERAL JulienSEM
31603h17'38''ZWARA LukaszSEM
31703h17'41''TEISSANDIER NorbertV1MPortet Athletic Club
31803h17'42''CADOT ErwanSEMAirbus Running
31903h17'42''GRANGIER Jean christopheV1MAirbus Running
32003h17'45''BERNOU JeromeSEMSud Tri Performance
32103h17'47''PERRIER Jean lucV1M
32203h17'49''DEUNF PhilippeV1M
32303h17'50''BAVOIS LoicSEMMotorola
32403h17'51''DUPPI DanielV1M
32503h17'51''DANOVARO EricV2MSa Toulouse Uc
32603h17'51''BEILVERT YoannSEM
32703h17'52''DAL CORSO ChristianV1MAssoc Sportive Matra
32803h17'55''ARSENE ChristopheV1M
32903h18'00''BOUET LionelSEMVelay Athletisme
33003h18'01''LEGAY BrunoV1M
33103h18'06''SASANELLI AntonioV2MAtr
33203h18'11''FLOC H AlainV1MMarsupilamis De Brasparts
33303h18'19''COUGOULAT DidierV1MLessentiel
33403h18'22''LARNICOL VirginieV1FSa Toulouse Uc
33503h18'25''BUCHOU ArnaudSEM
33603h18'26''DHORNE EmmanuelSEM
33703h18'28''BOUVIER Jean marcV1M
33803h18'30''GUY PascalV1M
33903h18'39''EL YOUSFI AbderrazakSEMEnfa
34003h18'39''ALFONSI AlexandreV1M
34103h18'42''MARTINEZ GregorySEMMipih
34203h18'45''DAPVRIL GeorgesV2M
34303h18'48''TOFANELLI DominiqueV1MSlc Martigues
34403h18'49''FOUNINI AbdouV2M
34503h18'49''HAINRY DanielV2MAgile Talon
34603h18'49''DARAS JulienSEM
34703h18'49''BOSSARD Jean-yvesV2MCombourg Athletisme
34803h18'52''POULAIN ChristopheSEMSam Tri
34903h18'56''PAILHE TheoESM
35003h18'56''DABOUST JeromeSEM
35103h19'00''POPOFF MichelV1MBlancolor
35203h19'00''BALDI Jean-paulV1MBlagnac Sc
35303h19'01''CASSAGNES Jean lucV1M
35403h19'02''PRIVE MOSSO MarleneV1F
35503h19'02''AZEMA CyrilleSEM
35603h19'04''BARRIER FrancoisV2MCourir A Fonsegrives
35703h19'07''BORDIER DominiqueSEMRegion Midi Pyrenees
35803h19'10''WINTER PatriceV1MAs Cea
35903h19'12''CAZENAVE GuyV1MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
36003h19'17''DUPEYRON ThierryV1M
36103h19'19''ARNAUD SebastienSEM
36203h19'24''LENFANT ChristopheSEM
36303h19'25''ROCACHER MagaliV1FBlagnac Sc
36403h19'27''HERPIN Jean josephSEMAir Cube
36503h19'28''TRAMINI MarcelSEM1000 Pattes Vicqouis
36603h19'28''VIMENEY MichelV2MStade Langonnais Athletisme
36703h19'29''PANADER EricSEM
36803h19'31''FERRERO MichelV1M
36903h19'46''CHAIB KarimSEMLes Lacets Defaits
37003h19'51''BOURDARIE HerveSEM
37103h19'56''COUSTY LaurentSEM
37203h19'56''BLANQUET FranckV1MEntente Nord Loire 44 *
37303h19'57''MILLET ReneV2MEntente Nord Loire 44 *
37403h20'06''DUPONT RichardSEM
37503h20'15''BELARD PierreV1MAriege Pyrenees Tri
37603h20'16''MAURINCOMME EricV1M
37703h20'21''BAUCHET JulienSEMToulouse Tri
37803h20'27''MAIRE FrancoisV1M
37903h20'30''JANOWSKI PatriceV1M
38003h20'33''MOULIN ReneV2MVelay Athletisme
38103h20'35''PORTET PatriceSEM
38203h20'35''BUSCH EtienneSEM
38303h20'36''DRUEL VladimirSEM
38403h20'39''DUMON Jean pierreV2M17 Soupapes
38503h20'41''BADIE DenisV1MC U Pau
38603h20'45''BONADEI RichardV1M
38703h20'46''DESCHATRETTE SebastienSEMUs Le Poinconnet Jogging
38803h20'50''GAUTHIER ChristopheV1MLessentiel
38903h20'53''AUDOUIN BrunoV2M
39003h21'06''JOLLY FabienSEM
39103h21'06''BILLY JeromeV1M
39203h21'13''NABIL BendafiSEM
39303h21'15''GOSSET ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
39403h21'15''LAVOREL PatriceV1MRunning Club De Corbie
39503h21'22''LE BOURHIS SyvainSEMContinental
39603h21'25''SIMON ChristianV1M
39703h21'28''BENOIST DavidSEM
39803h21'30''SANCHE LaurentV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
39903h21'42''DORSZ Jean michelV1MCourir Fonsegrives
40003h21'43''DUCOURNAU XavierV1MBlagnac Sc
40103h21'44''ROSSONI CedricSEMBlagnac Sc
40203h21'45''CORDEAU NicolasSEMAirbus Running
40303h21'46''DELPUECH DE COMEIRAS GuillaumeSEM
40403h22'03''MARCO BLAS MaximeSEM
40503h22'04''MALIS JulienSEM
40603h22'07''BEAU PatriceV1M
40703h22'13''COUSTE EricV2M
40803h22'23''MENGELLE GuillaumeV1MPortet Athletic Club
40903h22'25''CABRERA AntoineV2MRunning Club Carcassonne
41003h22'26''DUEZ GuillaumeSEM
41103h22'28''MESSELMI AbdelV1MMacadam Club Nimois
41203h22'36''COMBES YannSEM
41303h22'38''LOUIS NAPOLEON FredericV1M
41403h22'43''LAVIALLE ThierryV1MTpt
41503h22'43''GUILLOT WilliamSEMMacadam36
41603h22'49''COUDERC Jean pierreSEMAtos
41703h22'50''BINEAU MathieuSEM
41803h22'54''TLEMCANI WalidSEM
41903h22'58''CAPOULADE FabienV1M
42003h23'02''MARRE GautierSEM
42103h23'09''TADDEI FranckV1M
42203h23'11''MOTTET FrancoisV1M
42303h23'11''BARRUCQ ChristopheSEMAtos
42403h23'15''NANCHE Jean claudeV1MAirbus Running
42503h23'15''SIAMES ChristianV1MAirbus Running
42603h23'24''MAMY ThomasSEM
42703h23'25''ALBAR VincentSEMLaurette Fugain
42803h23'28''MAURIN YvesV1MAigles De Pau
42903h23'28''MACE Jean francoisV1MAgile Talon
43003h23'37''HEBERT CecileV1FLb Chateauroux
43103h23'47''GUILLAUT SergeV1MLes Galopins Bredois
43203h23'47''MOREAU JoulV1M
43303h23'48''LE HEIGET DavidSEM
43403h23'51''NEUMAN DavidSEM
43503h23'54''BOURRIERES RemiSEMClamart Courses Sur Route 92
43603h23'59''DUBOIS DidierV2M
43703h24'02''PIQUEMAL LucasSEM
43803h24'07''DOUCET CARRIERE ChristoferV1MS/l Aa Allaudienne
43903h24'10''BLANC PierreV2M
44003h24'13''MOREAU RemiV1M
44103h24'14''BIGNEBAT PierreV1MBlagnac Sc
44203h24'23''LAVIGNE DominiqueV1M
44303h24'31''DANIEL DAVID GilbertV2M
44403h24'32''BROUARD RemiV2M
44503h24'34''DOUANNES OlivierSEM
44603h24'35''MADORE FrancoisV1M
44703h24'38''CHEVALIER XavierV1MCpl Primaube
44803h24'45''DAULIAC RomainSEMCe Liebherr Aerospace Tlse
44903h24'45''LAFON FredericSEM
45003h24'55''DA CUNHA PierreSEMCoureurs De Fond Villeneuvois
45103h24'57''LOZE PhilippeV1M
45203h24'58''SAVIGNAC NicolasSEMCoureurs De Fond Villeneuvois
45303h25'01''ARTHUR CedricV1M
45403h25'16''FRITZSCH DanielV2M
45503h25'18''SOREL GillesV1M
45603h25'19''POTINIER CedricSEM2 Eme Reg Du Materiel
45703h25'20''HERGAUX ChristopheV1M
45803h25'31''SOLAINI FredericV1MUa Tarbes-stado*
45903h25'38''MAILLARD DominiqueV1MUs Carmaux
46003h25'42''CESTAC MarcV1MS/l A.c.m Running Club
46103h25'46''LOUVIOT PhilippeV1MLb Chateauroux
46203h25'55''PAILLARD PierreSEM
46303h25'58''DIDON PierreV2M
46403h26'00''RAFFINI ChristopheV1MAsptt Ajaccio
46503h26'01''PERES EricSEM1000 Pattes Vicqouis
46603h26'04''DOMMELIER HenriV1M
46703h26'07''BEZIERS LionelV1MLyonnaise Des Eaux
46803h26'13''ROBERT StephaneSEM
46903h26'14''DARRAS SabineV1F
47003h26'21''CALLENS FabienSEM
47103h26'22''REY BernardV1M
47203h26'29''DUDRAGNE RomainV1MClub Athletique Boe Bon-encont
47303h26'30''FEKIR DjilaliV1M
47403h26'31''DUBOQ RemiV1M
47503h26'32''PEZERON RegisV1M
47603h26'32''LONGUEVILLE EricV1M
47703h26'35''SERVEL EricV1M
47803h26'36''LEDERLE AlainV1MAaallaudienne
47903h26'38''BEAUDOUIN FredericV1MAssociation Coureurs De Loches
48003h26'40''CAMPAN NicolasSEMCours Et Causse Toujours
48103h26'42''SPANNAGEL MarcSEM
48203h26'45''LABRUNIE Jean lucV1MStade Bordelais*
48303h26'45''LAFFARGUE Stephane bernarV1MLes Morlaapieds
48403h26'45''PONCELET SylvianeV1FAssociation Coureurs De Loches
48503h26'47''CHEVRIN BenoitSEM
48603h26'47''RABAH MiloudV1M
48703h26'49''PERINO AntoineSEM
48803h26'49''GALRITO JorgeV1M
48903h26'52''BAVIERE HenriSEM
49003h26'54''CASTAING Jean christopheV1MContinental
49103h26'56''DEBUSSCHERE Jean mauriceV2MUs Marquette
49203h27'00''MADER ReneV2MBlagnac Sc
49303h27'01''ORSSAUD CatherineV1F
49403h27'08''DELAGE YannickV1MS/l Perigueux Running
49503h27'09''LARDENOIS JulienSEM
49603h27'10''CORBY GillesV1MBrj Huntingdon Rrc
49703h27'12''SIERRA Jean-paulV2MBouliac Sports Plaisirs
49803h27'13''PERDEREAU EstelleV1FCfim11
49903h27'15''SARRAZIN CyrilESM
50003h27'18''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu *
50103h27'18''RULLAUD ArnaudSEMOrange Business Service
50203h27'19''PRAUDEL FredericSEMCa Brive*
50303h27'27''NOEL EmmanuelleV1FS/l Athle 632 Tournefeuille
50403h27'35''REDON LaurentSEMBon Pied Bon Oeil
50503h27'37''FAURE PierreSEM
50603h27'37''FOURGOUS DidierV1MLes Runar S
50703h27'41''GICQUIAU FredericV1M
50803h27'44''ABBOU BouzidV1MAthle 632*
50903h27'45''COLLIN OlivierV1M
51003h27'46''CANON JacquesV2M
51103h27'47''BARRAULT ChristopheV1MUs Poinconnet Jogging
51203h27'49''MARRIS GuillaumeESM
51303h27'49''BOUILLET GHORZI NoraSEF
51403h27'50''FEYDEAU GillesV3MLb Chateauroux
51503h27'50''CHARPENTIER DominiqueV2FLb Chateauroux
51603h27'51''HEGUIAPHAL PatrickV1M
51703h27'51''BOLIS Jean-claudeV1MEntente Annonay Car Rhodia*
51803h27'55''DONCEL BrunoSEMCourir Fonsegrives
51903h27'57''JONES RichardV2M
52003h27'59''EXBRAYAT Pierre jeanSEM
52103h28'03''BIAU PascalSEM
52203h28'04''OGNIER BenoitSEMMotorola
52303h28'04''COUDERC CyrilV1MGroupama D Oc
52403h28'05''TRUILLET PatriceV2M
52503h28'06''GAMEZ Jean andreV1M
52603h28'06''SANCHEZ AntoineV1MJogging Club Seyssois
52703h28'09''ALVAREZ HuguesV1M
52803h28'11''CALMET SylvieSEF
52903h28'12''COLINET ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
53003h28'15''BERGERAT RemySEM
53103h28'19''VERGNES Jean jacquesV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
53203h28'20''ROCHE VincentSEM
53303h28'24''BHAGWANANI RavindraV1M
53403h28'26''FONTALBAT LaurentV1MCoureurs De Fond Villeneuvois
53503h28'30''CASTERAN JeromeV1M
53603h28'30''SOUTHADE SANGAYRAC EvelyneV1FUs Carmaux
53703h28'32''MAROT FredSEM
53803h28'34''HENAFF RonanSEMCaisse Des Depots
53903h28'35''GOMEZ EtienneSEMRockwell Collins France
54003h28'36''LOURENCO Jean paulV1M
54103h28'45''ROOU OlivierSEMToulouse Tri
54203h28'49''LEGRAND JackyV1MAs Culturelle Arc Internationa
54303h28'54''POUJOL ThibaultSEM
54403h28'58''ARNOULT DominiqueV1MTri Club Carcassonnais
54503h28'59''BOUVET TristanSEM
54603h29'00''SANCHEZ PUENTE JavierSEM
54703h29'00''MONNET PatrickSEM
54803h29'02''TROPIS ChristopheSEM
54903h29'03''COSMA DanielV1M
55003h29'04''BONNEU HerveV1M
55103h29'04''LACOMBE Jean claudeV2M
55203h29'08''ANTON ChristopheSEMAssystem France
55303h29'12''LE DANTEC CharlesV1MPloeren Endurance
55403h29'12''BOUETEL BrunoV1M
55503h29'14''LOUSTAU FredericSEM
55603h29'14''DUPUY EricV1M
55703h29'14''RAIX PierreSEM
55803h29'14''PERUCH JennySEF
55903h29'16''PROMINSKI MartinSEM17 Rgp
56003h29'18''VIGNERON FabriceV1M
56103h29'19''LAPEYRE Jean briceV2MTustos Foot Loisirs
56203h29'20''TESSON CorinneSEFUs Carmaux
56303h29'25''BARES OlivierSEM
56403h29'25''CHEROUX ClaudeV1M
56503h29'32''PENEL Christophe pierV1M
56603h29'32''ROBERTS GregoryV1M
56703h29'34''PEREZ JeanV1MMazeres Course Pedestre
56803h29'39''DEBEAUVAIS FranckSEM
56903h29'41''BARBIER MarcV1M
57003h29'42''BAULER Jean francoisSEMToulouse Tri
57103h29'47''LE GALL JacquesV2MAgile Talon
57203h29'48''GARCIA YohannSEM17 Soupapes
57303h29'48''VERDIER JoelSEM
57403h29'54''HEMERY FlorealSEM
57503h29'55''GERARD Lionel henry leSEM
57603h29'56''SABARROS PatrickV1M
57703h29'57''LE BOURDOULOUS AlainV1M
57803h29'58''FAVROT MatthieuSEM
57903h30'00''FAUGERE HerveV1M
58003h30'00''MAXOR OlivierSEM
58103h30'00''FAVRO RichardV1MUspeg Marseille*
58203h30'00''CHIUMMO HenriV1MUspeg Marseille*
58303h30'08''BEDOUCH FredericSEM
58403h30'09''NORTON NicolasV1MBouliac Tri
58503h30'10''ANE FabriceV1M
58603h30'10''DEFIGUEIREDO PauloV1M
58703h30'11''AYGAT NicolasSEM
58803h30'12''HELBECQUE FlorianV1MCfim11
58903h30'12''MAUPOU Pierre lucienSEM
59003h30'13''DEBAISIEUX MichelV2MTeam 12
59103h30'16''BLONDIAUX CamilleSEMMagellium
59203h30'17''GIBERGUES DonatienSEM
59303h30'17''RAYNAUD MichelV1MRives Tarn Running
59403h30'19''TARRAGO TORRES DominiqueV1M
59503h30'20''BEGUIN GaelV1M
59603h30'21''SOUCHON BernardV1MSplach Tri
59703h30'22''COUSSIRAT DavidV1M
59803h30'22''COUROUBLE HerveV1M
59903h30'23''ASTEGNO MichaelSEM
60003h30'23''FALL MalikaV1FCa Balma
60103h30'24''NOWE JonasSEM
60203h30'24''HORNET EricV1MAirbus Running
60303h30'26''MALABRE JeromeSEM
60403h30'27''BODEREAU JohnSEM
60503h30'27''PERESSOTTI Jean christopheV1MToulouse Tri
60603h30'29''MARROT Jean christopheV1M
60703h30'29''NARDIN Jean louisV2M
60803h30'29''BOURRIER DavidSEMLes Belles Pommes / Raidlight
60903h30'29''DURAN TONNERRE PhilippeV2MAseat
61003h30'31''DELANGE BenjaminSEM
61103h30'31''BOULOUX FranckSEM
61203h30'32''MALARD MichelV2MDassault Bordeaux Sport
61303h30'34''RESSENCOURT ValerieSEFS/l A.c.m Running Club
61403h30'34''COLIN FranckV1MSpiridon Perigord Pourpre
61503h30'36''COUPRI Jean michelV2MOrange
61603h30'39''HARDY EricV1M
61703h30'39''DARGENT HerveV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
61803h30'41''BORDERON MartialV1MPompiers Vion
61903h30'45''ROUZAUD BerangerV1M
62003h30'45''LACASSAGNE JeanV1M
62103h30'45''REMAZEILLES LaurentSEM
62203h30'46''TYGREAT JacquesV2M
62303h30'48''CHAUVET PatrickV1M
62403h30'49''HENNEBERG HeiloSEM
62503h30'49''NIVOGEIN ThierryV1M
62603h30'49''GE OlivierV1M
62703h30'51''GENET DanielV2MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
62803h30'51''SCHIAVON Jean veranSEMAlbi Tri
62903h30'51''BUISSON VincentV1MMain Verte
63003h30'53''MICHENOT StephaneV1MAssociation Coureurs De Loches
63103h30'53''FOURES FredericSEMRives Tarn Running
63203h30'55''LOPEZ YvesV2MAsarcm
63303h30'56''MENEGALDO PascalV1M
63403h30'56''GUIARD OlivierSEM
63503h30'57''AUTELITANO FrancescoV1M
63603h31'00''BALCON ThierryV1M
63703h31'01''DE CADENET FrancoisV1M
63803h31'02''ANZOLA BrunoSEMActia
63903h31'03''BOCAGE RomainSEM
64003h31'06''AUDOUBERT PierreV2MSpi Club Marcaissonne
64103h31'09''BORDES PatrickV1M
64203h31'12''THIERS Jean lucV2M
64303h31'12''MICHEL Patrick etienneSEM
64403h31'13''MOLIE HenriV1M
64503h31'15''HERSARD DominiqueV1MEntente Nord Loire 44 *
64603h31'17''MICHEL OlivierSEM
64703h31'18''MORICE BernardV1MAgile Talon
64803h31'21''CARDOSO SergeSEM
64903h31'24''BEKADDOUR MoustephaV1MAsma31
65003h31'25''LE GOFF YannickSEMToac Tri
65103h31'30''DAVILA WilfridV1M
65203h31'40''LEYDIS LaurentV1M
65303h31'42''BOULOC LaurentV1M
65403h31'43''ANSALDI BaptisteSEM
65503h31'47''ECHE SebastienSEMTri 12
65603h31'47''CANTUEL AlainV1M
65703h31'48''DELAUGERE Jean huguesSEM
65803h31'50''LE PROVOST YannSEMSa Toulouse Uc
65903h31'50''PELLETER CyrilleV1M
66003h31'52''MARQUEZ VELASCO LeoESM
66103h31'53''BEZZINA DamienSEMNature O Pattes
66203h31'54''DENIS. PhilippeV1M
66303h31'55''JUGE FrancoisV1M
66403h31'57''BEAUMONT ThierryV1MKekes Du Bocage
66503h31'58''BLIN BenoitV2MEnl44
66603h32'04''VELASCO DavidSEM
66703h32'05''LIEUDENOT LaurentSEM
66803h32'06''DEVAUX XavierSEMToulouse Tri
66903h32'08''BUCKMAN EkowSEMSopra Group
67003h32'09''GALTIE LaurentV1MCours Et Causse Toujours
67103h32'09''RUAULT PascaleSEF
67203h32'11''PEREZ VeroniqueV1FUa Lourdes
67303h32'16''FONTAINE StephaneSEM
67403h32'18''CARLES ClaudeV3MStade Rodez Athletisme
67503h32'21''SCHOETTLER MichaelV1MLg Atemlos
67603h32'21''AnonymeSEM
67703h32'21''BOIVIN Jean-claudeV1MJogging Aventure Roncquoise
67803h32'23''URBAIN REVERTE CoralieSEF
67903h32'23''BAILLET DominiqueV2MMedes/imps
68003h32'24''BACUET StephaneV1MAss Laurette Fugain
68103h32'24''JUNQUA OlivierSEM
68203h32'25''BAGOT PatrickV1M
68303h32'27''LARROCHE RobertV1M
68403h32'35''LANGLAIS JulienSEMPuissance 3 Cournon
68503h32'41''PERE PierreV1M
68603h32'48''MAIRAL StephaneV1M
68703h32'50''PETITFRERE LucienV2MA S Air France
68803h32'51''LABIT YannSEM
68903h32'53''SANTOS AlbertinoV1M
69003h32'54''ABADIE LaurentSEMSa Toulouse Uc
69103h32'58''SOENEN FranckV1M
69203h33'01''BOASSO AurelienSEM
69303h33'06''ROLLAND GuillaumeSEM
69403h33'06''TENEGAL NicolasSEMOdlo France
69503h33'10''ELOY BrunoV2MGien Marathon
69603h33'11''CHUPROVA TatianaV1F
69703h33'14''GAUCI LaurentV1M
69803h33'14''CURBILIE Jean francoisSEM
69903h33'22''ESTRADE Jean philippeSEMVeoloc
70003h33'25''FRUCTUS MathieuSEM
70103h33'27''CALAS ThierryV1M
70203h33'28''BORGHESE VincentSEMMicroturbo Ath
70303h33'29''LOUIS DanielV1MLisses Ac
70403h33'30''MAZERON JeremySEMAstropodes
70503h33'31''FAGNOUX CecileV1FMedoc Of Courses
70603h33'32''SALLERIN FrancoisV2M
70703h33'34''NAVARRO JeanSEM
70803h33'35''HAFROSY ChristianV2MA S Nimes Police Nationale
70903h33'35''BONJOUX MichelV3MRunning St Doulchard
71003h33'39''BANDU SebastienSEMUs Escatalens
71103h33'39''DEVERLANGES LaurentV1MTaco
71203h33'43''RUFFAT RomainSEM
71303h33'44''CORDEAU AurelienSEM
71403h33'44''BRUNON CedricV1M
71503h33'48''BENARD FrancisSEM
71603h33'49''RIEU Jean pierreV3M
71703h33'49''BESANCON StephaneV1M
71803h33'50''ELKAIM BrunoV1MMaccabi
71903h33'51''FERRARI JeanV1M
72003h33'52''ROUVIERE MarcV1MLes Deux Pattes Du Bitume
72103h33'56''DE LAPLAGNOLLE OlivierSEM
72203h33'57''FAILLER ArnaudSEM
72303h33'57''BONNET Michel achilleV2M
72403h34'00''SEUGET ArnaudV1M
72503h34'02''FAUSTINO AltunaSEM
72603h34'06''NOORLANDER SebastiaanSEM
72703h34'06''CHAMBOSSE GeoffreyESM
72803h34'08''ALBINET RegisV1MCpl Primaube
72903h34'08''CHEZA ChristianV1M
73003h34'16''BREZAUDY JohanSEM
73103h34'19''LIGNEAU GuillaumeSEM
73203h34'25''LARDIER RegisSEM
73303h34'29''FILALI AbdesselemV1M
73403h34'31''DUCOURNAU DidierV2MFronton Saint Lonnais
73503h34'37''DECATHELINEAU ArnaudSEMArmee De Terre
73603h34'38''RIERE FrancoisV1M
73703h34'41''VLASTUIN JonathanSEMSa Toulouse Uc
73803h34'43''DUDORET PhilippeV1M
73903h34'46''COUREAU Jean michelV1MSa Toulouse Uc
74003h34'57''DOMANGE PascalV1M
74103h34'58''DOLO JulienSEMAstropodes
74203h35'02''TREBOSC FrancoisSEM
74303h35'03''CABROL Jean pierreV1M
74403h35'06''RAYNAL StephaneV1M
74503h35'06''RAVARY YannickV1MLes Cloche Pieds
74603h35'09''JUTTAND SebastienSEM
74703h35'17''PRADAL JulienSEMAbs Aventure
74803h35'18''RICARD ChristopheV1MAthletisme Et Course Nature An
74903h35'19''DUPRAT PatrickSEMTeam 12
75003h35'21''BOUSQUET JacquesV2M
75103h35'23''LEBLOND ChristopheSEMAmi Eat
75203h35'28''LIEGOIS ThierryV1M
75303h35'28''BONNAUD MarcV1M
75403h35'29''DIVE PierreV1MUnion Cycliste Chaudes Aigues
75503h35'29''CLOS JeromeSEM
75603h35'30''RIBBE PierreSEM
75703h35'32''PELTIER GuillaumeSEM
75803h35'35''GIRAUDY BenoitSEM
75903h35'38''LASSERRE Jean paulV3M
76003h35'41''DAVER LeopoldSEM
76103h35'43''GUTIERRES Jean louisV1ML Immobiliere De Toulouse
76203h35'44''SALAMACK SylvieV1FCpl Primaube
76303h35'45''BLAISE ClaudeV1M
76403h35'47''AUBERT Jean francoisV1M
76503h35'50''GUICHOU Jean noelV2M
76603h35'56''CHAUVIN BernardV3MLes Galopins De Guyenne
76703h35'56''BAYLE ChristianV2MLes Galopins De Guyenne
76803h35'57''DELPECH SebastienSEMSa Toulouse Uc
76903h35'58''DARRIGUES PascalV1M
77003h35'59''DEVAUX RobertV3M
77103h36'01''FRANCOIS LaurentSEM
77203h36'01''DUBARRY MarieV1FCa Beglais
77303h36'02''HANNY PascalV2M
77403h36'08''SUCHOT MarcV1M
77503h36'18''FRAC YannisSEM
77603h36'18''JULLIEN DenisV1M
77703h36'19''LEMOND JulienSEMToulouse Tri
77803h36'21''PHILIPPON Jean marcV2MAseat
77903h36'21''BACON DidierV2M
78003h36'27''CAMBON DavidSEM
78103h36'28''NOYES BastienSEM
78203h36'33''GUILLOU PhilippeV2M
78303h36'33''MAFFRE LaurentV1M
78403h36'35''VIDAL MathieuSEM
78503h36'35''VERNHETTES HerveSEM
78603h36'37''RAYNAL FredericSEM
78703h36'38''BENNE JeromeSEM
78803h36'41''CALODAT RaymondSEM
78903h36'41''MUELLER FabienSEMAirbus
79003h36'42''PROSDOCIMI EricV1MAthletic Club Auterivain
79103h36'43''LE DIVENAH FredericV1M
79203h36'44''MARCHANDEAU FabienV1M
79303h36'46''GARNIER DanielV1M
79403h36'49''JULLIARD PhilippeSEM
79503h36'51''LAPORTE ChristianV1M
79603h36'54''BARDE ArnaudV1MAnonymes Du Campus
79703h36'56''BOISHUS StephaneV1M
79803h36'58''LECELLIER FrancoisV2M
79903h37'00''LHOTEL YannESM
80003h37'03''GALLIER RodolpheV1MLes Trotteurs Aiglons
80103h37'07''MILHAU AlainV1M
80203h37'08''HUGONNET SebastienSEM
80303h37'11''EDMOND SAMUEL JulienSEM
80403h37'12''GRENEREAU EmmanuelleSEFS/l Perigueux Running
80503h37'13''RICO SebastienSEMLinde Gas
80603h37'15''DOMENECH LucV1MBlagnac Sc
80703h37'22''BASSI Jean marcV1M
80803h37'24''MICHELET SophieV1F
80903h37'26''MAREC JulienSEM
81003h37'28''LAM Chi kienSEM
81103h37'31''POLLET Jean yvesV1M
81203h37'32''HART MichaelSEM
81303h37'32''LEHMANN FrancoisV1M
81403h37'36''OLIVE DidierV1MS/l Aa Allaudienne
81503h37'45''SINAUD OlivierV1M
81603h37'48''HOCHART JeremySEM
81703h37'49''WEYMESKRICH FabriceSEM
81803h37'50''SCHWEITZER ChristopheSEMTrimoval
81903h37'50''LEDANOIS PhilippeV1M
82003h37'56''SENGENES SergeV2MAfcf
82103h37'57''HEURTAULT Marc paulV3MLes Kekes Du Bocage
82203h37'59''PICOT CedricSEM
82303h38'03''AURY Pierre claudeloV1M
82403h38'03''HARCOET GwenaelSEMAirbus Running
82503h38'04''MOREAU BenjaminSEMGa Noisy Le Grand
82603h38'09''CASTAING LaurentV1M
82703h38'10''CANS YannickSEM
82803h38'15''NIMIS PhilippeSEMAirbus
82903h38'16''LOZE VeroniqueV1F
83003h38'20''MALUMBA CamilleV1MLcm Carrefour
83103h38'23''PEYTOUREAU ChristopheSEM
83203h38'26''ROLLAND JulienSEM
83303h38'30''D OTTAVIANTONIO AntoineV3MLes Trotteurs Aiglons
83403h38'34''ESTAQUE Christine carolV1FMuret Ac
83503h38'35''ESTANG Jean lucV1M
83603h38'42''GARRIC PatrickV1M
83703h38'44''MAUREL LilianSEM
83803h38'46''CHEREAU SophieSEFCours Et Causse Toujours
83903h38'50''VION JulietteSEF
84003h38'51''JEAN ArnaudV2MUso Mondeville
84103h38'55''BACLE LudovicSEM
84203h38'56''VALLEE Olivier philippSEM
84303h38'57''BOUILLON VincentSEM
84403h38'59''BOURNAUD FredericSEM
84503h38'59''BLANC JeromeSEMCa Balma
84603h39'01''BENOIT PatrickSEM
84703h39'02''SOULET Jean claudeV1M
84803h39'02''LOUX ArnaudV1M
84903h39'03''CARLIER BenoitV2M
85003h39'13''GAUTIER AdrienESM
85103h39'15''LEACH RobertV3MS/l Elan Sportif De Trelissac
85203h39'17''THOMASSON LaurentV1M
85303h39'17''THOMASSON DominiqueV1M
85403h39'18''MELARD LaurentV1M
85503h39'21''MARCHISET ChristineSEF
85603h39'26''PICARD ThierryV1M
85703h39'29''DOREAU HerveV2MChassenuil Loisirs
85803h39'35''CONSTANT Marie-joseeV2FLyonnaise Des Eaux
85903h39'37''AYNIE RomainV1M
86003h39'38''BERNAL JoseV1M
86103h39'38''IZARD DominiqueV2M
86203h39'45''ANE VincentSEMChiva
86303h39'51''CANS GregorySEM
86403h39'52''CONSTANTIN EricV1MUnss 86
86503h39'53''DI TRAPANI JosephV2MUa Lourdes
86603h39'54''MERIC HugoSEMToulouse Tri
86703h40'00''ALAIME DavidV1M
86803h40'03''POUMOT ChristopheV1M
86903h40'05''JULIEN BernardV2MAgile Talon
87003h40'09''GARCIA HenriV1M
87103h40'15''PALHOL VincentSEM
87203h40'17''ZANESE EricV1M
87303h40'19''DELARGILLIERE UlrickSEM
87403h40'21''HELIN PhilippeV1MLes Cloches Pieds
87503h40'25''CAPAI VivienSEMDomont Ath
87603h40'30''AUBERT PascalV1M
87703h40'33''HUMEAU OlivierV1M
87803h40'41''LABAT JeromeSEM
87903h40'41''BONNEAU SebastienSEMConseil General De La Charente
88003h40'42''LANG PierreSEMCg66
88103h40'51''DUBUIS PatriceV1M
88203h40'52''WAGNON GillesV1M
88303h40'53''LE CHEUALIER SylvainV1M
88403h40'54''DUMAS FabriceV1M
88503h40'55''RAFAEL MorenoSEM
88603h40'55''MOUNIC ThierryV1M
88703h40'58''MARCHAND SandrineSEF
88803h41'03''COLINEAUX Jean yvesV1MEntente Nord Loire 44 *
88903h41'05''DUFRESNE DanielV1M
89003h41'09''FALENDRY DidierV1M
89103h41'11''HERTZ MathieuSEM
89203h41'19''CASTERAN GuillaumeSEM
89303h41'20''BRETON PhilippeSEMPieds Lurons
89403h41'21''GENESTE SebastienSEM
89503h41'25''GUERY StephaneV1M
89603h41'29''FLAMENT JeromeSEM
89703h41'30''PAGNET SandrineV1F
89803h41'30''DANGER EricV2M
89903h41'32''SAGGIORO LaurentSEMAir France
90003h41'36''DELIC ThierryV1M
90103h41'41''LEVEQUE ThierryV1M
90203h41'41''DELHAYE ChristopheV1MAcf Chiberta Anglet
90303h41'46''JUSTE FredericSEMUa Villenoy
90403h41'47''LOCATELLI GuidoV1M
90503h41'52''COUZI ThomasSEM
90603h41'55''BARAT FlorentSEM
90703h42'02''BOUSIGNAC MartineV1F
90803h42'05''VALDENAIRE DenisSEM
90903h42'05''DEL BASSO BernardV2MAs Carcassonne
91003h42'08''PIGANIOL GeraudSEMUscat
91103h42'11''MACE LionelV2M
91203h42'13''PEDRERO FrancisV2MIsae Supaero
91303h42'15''CROUZET Jean philippeV1M
91403h42'19''SALEMME Jean francoisSEM
91503h42'24''FABRE Jean michelV2M
91603h42'26''PORIEL YannickSEM
91703h42'28''GONZALEZ JulienSEM
91803h42'30''CROZET ChristopheV1M
91903h42'31''MASSIGNAC EricV1M
92003h42'32''LAMADON PascalV2M
92103h42'32''SAPET ChristopheV1M
92203h42'33''GONTIER ChristianV2M
92303h42'35''FASOLATO GuyV2M
92403h42'37''CLODORE DavidSEMAmicap Eat
92503h42'38''LETRAUBLON LoicSEM
92603h42'38''SCHMITTER JeromeSEM
92703h42'39''POMAREZ PatriceSEM
92803h42'39''ROUSSET DavidSEM
92903h42'39''COUOT BertrandV1M
93003h42'44''LAVIGNE PhilippeV2M
93103h42'44''BOU Jean francoisSEMLes Pieds En Melee
93203h42'45''CROMARIAS ThierryV1M
93303h42'46''DEBARD OlivierSEM
93403h42'47''LUCIEN HeleneSEFSa Toulouse Uc
93503h42'48''BELGRAND Jean charlesV1M
93603h42'48''MARTINEZ JeremySEM
93703h42'50''FERNANDES AlfredSEM
93803h42'54''LEFEBVRE PatrickV1M
93903h42'55''LAFON NicolasV1MInst Familial
94003h42'59''PELLETIER LaurentSEM
94103h43'03''DE ARAUJO ManuelSEMLaurette Fugain
94203h43'05''PLACE MichelV2MAaa Du Lyonnais
94303h43'06''GRIALDI MarcV1MStade Langonnais Athletisme
94403h43'10''DUCAMP Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
94503h43'13''VALADE PabloSEM
94603h43'14''BESSIERES StephaneSEM
94703h43'18''BASTIAT FrancisV2M
94803h43'18''GOURAUD DidierV2MCa Villenave D Ornon
94903h43'24''BIELECKI FranckSEMAmicap
95003h43'25''ESTIENNEY Jean-comeV2MAsc Saint-barthelemy
95103h43'27''KREKOW SimoneSEFAirbus Running
95203h43'30''ORLOWSKY Jean marcV1M
95303h43'33''ENJALBERT EricV1M
95403h43'33''ANDRES GillesSEM
95503h43'34''ARMENGAUD PatrickV1M
95603h43'34''MANCHOUX AlexandreSEM
95703h43'37''HORACIO Solache carrancSEMCicic Sevilla Espa±a
95803h43'38''FAGNOUX ThierryV1MMedoc Of Course
95903h43'38''LEON CONANGLE LaurentSEM
96003h43'39''ASTIEN EricV1MBouliac Sports Plaisirs
96103h43'44''BESSIERE LaurentSEMAstropodes
96203h43'48''MONTUSSAC FrantzV1M
96303h43'52''ONO AoiSEM
96403h43'55''GOMES PINA DE ALMEID Rui pedroSEM
96503h43'56''GANOZZI Pierre-marieSEMUspeg Marseille*
96603h43'56''CALATAYUD PatrickV2MAthletisme De Lege Cap Ferret
96703h43'57''SENTUCQ Jean pierreV2M
96803h43'59''CADEAU EricV1MLb Chateauroux
96903h43'59''GINO NicolaV2M
97003h44'00''MAALEM MarieESF
97103h44'02''CAPART SylvainESMInpg Phelma
97203h44'05''LEFEVRE OlivierSEM
97303h44'12''BONNEVIALLE NicolasSEM
97403h44'12''MORALES JoseV1MAuto Ecole Boyals Grenade
97503h44'12''BELLOCQ GillesSEM
97603h44'13''BERRANNOUN Ahmed chaoukiSEMNestle Maghreb
97703h44'14''MAURIN HerveSEMEsc Toulouse
97803h44'17''DAUBAN Jean pierreV2M
97903h44'20''GOUGEAUD DenisSEM
98003h44'20''MOLTON JeremieSEM
98103h44'21''BOURNET FranckSEMLes Zinzins Des Coteaux
98203h44'24''ROUILLES DavidSEM
98303h44'24''TRICOT LaurentSEM
98403h44'25''LEHOUILLIER MarcV2M
98503h44'25''PANEK AlainV2MUs Crepy-en-valois
98603h44'26''MALLE EricV1M
98703h44'26''DUBERNAT AgnesV1F
98803h44'28''LAM ChauSEM
98903h44'28''HUGER NicolasSEM
99003h44'28''HALLAK NathalieV1FCourir En Emblavez
99103h44'29''CAPOULADE FrancoisV1M
99203h44'29''DYBIONA MurielV1F
99303h44'30''BEARN OlivierSEM
99403h44'31''TAYEBI FaridV1M
99503h44'32''BOULADOU PatrickV1M
99603h44'33''RENDU PascalV1MAcfcga
99703h44'34''GHABBAR CHERDI Abdel ilahV1M
99803h44'34''MAUPAS RemiSEMInsa Toulouse
99903h44'35''MILIAN RichardV2MAc Pamiers
100003h44'35''GUEDON FranckV2MCov Cyclo
100103h44'35''BRIERE DidierV2MLes Trotteurs Aiglons
100203h44'36''MARTIN EricV1M
100303h44'37''LAVAL GillesV1MRca Amiez
100403h44'37''FRANCO Jean claudeV2M
100503h44'38''GARDINI BertrandV1MEntendre Le Monde
100603h44'40''CORSINI Jean noelSEMBpbo
100703h44'44''BARNABE YannickSEM
100803h44'44''MOMI StephaneSEM
100903h44'44''MASSE GerardV3M
101003h44'46''CHAUVEAU LaurentV1M
101103h44'48''FAFOURNOUX EmmanuelSEM
101203h44'53''ABAZIOU SebastienSEM
101303h44'53''BOIREAU LaurentV1M
101403h44'54''CORBARIEU ArnaudSEM
101503h44'55''ABAR ClaudeV3MLes Amis De La Ramee
101603h44'55''LOPEZ FredericSEM
101703h44'57''MERLE Marie christellV1FPerigord Running
101803h44'57''SAUBADU YannickSEM
101903h44'58''NIVON DamienSEM
102003h44'58''MAUDET DavidSEM
102103h44'58''LOUPIAS ArmelV1MAss Coureurs De Fonds
102203h44'59''SALVESTRI Jean lucV1M
102303h45'00''GINSBACH EtienneV2M
102403h45'00''VINCENT PatriceV1M
102503h45'02''MOUREY LionelV2MTrucc
102603h45'05''LE COLLONIER GillesV2M
102703h45'10''CAPDEBOSCQ GuilhemSEM
102803h45'13''EDWELL MichelV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
102903h45'14''PINEL GuillaumeSEM
103003h45'14''DUBOIS Pierre charlesSEM
103103h45'15''DA CRUZ SeverineSEF
103203h45'15''FARRUGIA PhilippeV2M
103303h45'17''CANIZARES FredericSEM
103403h45'23''DEWASTE Jean-claudeV2MCourir Ensemble Sncf
103503h45'24''ARNOUX Jean marcV1M
103603h45'33''RIVES ThibautSEMGrop Clinique De L Ormeau
103703h45'36''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
103803h45'38''DELCRUZEL NicolasSEM
103903h45'39''CAUJOLLE ThierryV2MGl Events
104003h45'40''SELLALI FouadSEMIfsi
104103h45'41''ENA SebastienSEM
104203h45'42''GARCIA IsabelleV1F
104303h45'44''SERRES OlivierSEM
104403h45'47''GUINARD AntoineSEMLa Coloc
104503h45'58''FOISSIER RemyV1MUscat
104603h46'01''ASENCIO RichardV1M
104703h46'02''MOUISSET SebastienSEM
104803h46'02''COUTIN ClaraSEF
104903h46'08''DURIF FabienV1M
105003h46'09''BOURGEOIS DidierV1M
105103h46'15''AGUSOU WilliamV1M
105203h46'16''LANSMANN DavidV1MLes Kekes De Nouaille
105303h46'17''GONZALEZ LudovicSEM
105403h46'18''LAURENT DominiqueV2M
105503h46'21''CAZAUX PatrickV1M
105603h46'22''FERREIRA AntonioV2M
105703h46'23''MONTAGNE PhilippeV2M
105803h46'23''VILLA PatrickV1M
105903h46'30''CHAUVIN AlexandreSEM
106003h46'33''NIVALLE GerardV1M
106103h46'35''ATBIR AlexandreV2MAfcf
106203h46'36''ROUGIER StephaneV1MLpc31 Gifi Laselec
106303h46'39''GERAUD XavierSEM
106403h46'39''DENIS PierreV1M
106503h46'40''TERROU AndreV1M
106603h46'42''BAURES GuillaumeSEM
106703h46'43''LAUD SylvainV1MLes Amis De Coralie
106803h46'54''MALFOY PierreV1M
106903h46'54''FOGELGESANG MichelV1M
107003h46'55''FORTIER EricV1MUsp Jogging
107103h46'57''BOMART AntoineV1MRolls Royce
107203h46'59''FONTENEAU LaurentV1MMistral Triath Club
107303h47'01''CHATELUT EtienneV2M
107403h47'01''ROUTHIEAU VincentSEM
107503h47'06''BLEY VincentV1MLaplace
107603h47'16''MACCARINI GillesV1M
107703h47'17''RAMES GuillaumeSEMThales
107803h47'24''TOURNIER LionelV1M
107903h47'27''SERY FabriceSEM
108003h47'29''VIARGUES MathieuSEM
108103h47'30''VALAT SebastienSEM
108203h47'31''CRASTES StephaneV1M
108303h47'34''PHILIPPE Marie louiseSEFAirbus
108403h47'35''CHALARD FredericV1M
108503h47'35''MAGNAVAL GaelSEM
108603h47'36''MOUCHERON EricV1M
108703h47'38''LOPEZ MarcV2M
108803h47'41''DAVID LaurentV1MTri Dijon
108903h47'44''ARONDEAU SebastienSEM
109003h47'45''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEMEsec Barcelona / Groupe Esc To
109103h47'45''CHAUMET MarinESM
109203h47'45''MARCHAND NicolasV1M
109303h47'46''NIVET FrancisV3MChu Bx Sport
109403h47'51''VEUILLET Jean lucV1MOrange Business Service
109503h47'52''LACROIX OlivierV1M
109603h47'55''THOMAS Jean lucV1MMuret Ac
109703h47'58''GESTA ChristineV1FSc Ares
109803h47'59''GAUTRAND GillesV1MT A M Montady
109903h47'59''LEYTER FrancisV1MAir France Klm
110003h48'00''ARNALOT Jean philippeSEM
110103h48'03''D APUZZO YvesSEM
110203h48'04''DA SILVA VIEGAS Rui manuelV3M
110303h48'06''CANOVAS SebastienSEM
110403h48'09''LANTIN BenoitSEM
110503h48'14''ZAMBELLI DavidV1MS/l Stade Bagnerais A
110603h48'16''QUANTIN AntoineSEM
110703h48'17''OBERON FabienSEM
110803h48'19''BESCOND ChristopheV1ML Essentiel
110903h48'22''PASCAUD LionelSEM
111003h48'23''DUPONT ClaudeV1M
111103h48'25''FIRQUET AndreV1M
111203h48'34''FRESNO HeleneV1F
111303h48'34''MONTEIRO VictorV1M
111403h48'35''RAULT ClaudeV1MAmis Tout Court
111503h48'37''BOUCHER LaurentV1M
111603h48'41''PLAA AlainV2M
111703h48'41''WITTMER BertrandV1M
111803h48'46''MORENO Jose jeanV2MBon Pied Bon Oeil
111903h48'52''JULIEN BenoitSEMAlufer
112003h48'52''DAYDOU SebastienSEMKiwis
112103h48'53''ARIAS DavidSEMTisseo
112203h48'55''RUBIO GuyV2MRunning Club Carcassonne
112303h49'00''CUNIN HeleneV1F
112403h49'01''DJAIZ Alain jeanpierrV1M
112503h49'02''THOMAS SandrineV1FMuret Ac
112603h49'04''AESCHBACHER PhilippeV1M
112703h49'05''BOUQUET SophieV1FLes Galopins De Guyenne
112803h49'07''RASCALOU EricV1M
112903h49'07''GUILLOIS VeroniqueV1F
113003h49'14''PASCAUD DavidSEM
113103h49'18''ERISSON MurielleV1F
113203h49'20''BERNARD Jean francoisV1M
113303h49'20''MATANSKA NicolinkaSEFAirbus
113403h49'22''SANCHEZ Sebastien oliviSEM
113503h49'23''LAMPAERT Jean-michelV2MRunning Club De Corbie
113603h49'26''NEUZILLET StephaneSEMAirbus
113703h49'29''VILLARD Jean claudeV1M
113803h49'30''MASSIE PatriceSEM
113903h49'32''BRUGEL PatriceV1MAc Villefranche De Rouergue
114003h49'33''JAUBART RegisV1M
114103h49'35''CHATELET GwenaelSEM
114203h49'37''LE BRAS Jean yvesV2M
114303h49'46''POIRIER EddySEM
114403h49'48''GERARDO MichelV1M
114503h49'49''KERNEIS HerveSEM
114603h49'49''BREMAND SebastienV1MLb Chateauroux
114703h49'53''ABADIE AlainV2M
114803h49'53''ALEO LucienV2M
114903h49'53''SAMY ChristineV1F
115003h49'53''LOPEZ PatriceV1M
115103h49'55''DULAS Jean charlesSEM
115203h49'59''MAURIERES PierreV1M
115303h49'59''DRAPEAU GaetanSEM
115403h50'00''APLINCOURT Jean christopheV1M
115503h50'00''CARPINTEIRO GoncaloSEMA350xwb Airline Office
115603h50'03''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEM
115703h50'05''D AMICO PatrickV2MS/l Aa Allaudienne
115803h50'10''IDJELLIDAINE KarimSEM
115903h50'10''PIQUEMAL PASTRE Marie laureV1FSpi Du Couserans
116003h50'10''PIQUE MartinV1MUni Du Mirail
116103h50'11''GASMI SmailSEM
116203h50'11''GUILLAUME DominiqueV2M
116303h50'17''VARLET ChristianV1MLb Chateauroux
116403h50'17''MASSON FredericSEM
116503h50'18''PROTHERY Jean philippeSEM
116603h50'25''LOCHON LionelSEM
116703h50'26''JAILLET PaulSEM
116803h50'27''TALOU LaurentSEMEflu
116903h50'27''TALOU SergesV1M
117003h50'29''SENTENAC LaurentV1M
117103h50'30''ESTEVE UgoESMLycee La Decouverte
117203h50'33''LARROUTURE Jean marieV2MApa Jogging Saint Sever
117303h50'33''GUINDEUIL RobertV2MPoumpils Du Cabardes
117403h50'34''CATROUX SimonSEMAsg Gauchy Athletisme
117503h50'34''CATROUX ValerieSEFAsg Gauchy Athletisme
117603h50'38''CHAMBROT Jean marcV1MXiberotarrak
117703h50'40''BARTHAUD FlorianSEM
117803h50'43''FERNANDEZ CorinneV1FTcms Ath
117903h50'44''DEZANDEZ XavierV1M
118003h50'45''SECHET XavierSEM
118103h50'52''JUHEL PhilippeV2MChu De Toulouse
118203h51'01''GUIOT BernardV2M
118303h51'02''ADAGAS PascalV1M
118403h51'03''HUNT MartinV2M
118503h51'04''CRAMAN BorisV1MPortet Athletic Club
118603h51'07''DAVEN RegisV2MAss Laurette Fugain
118703h51'07''DESCAMPS FredericV1MLaurette Fugain
118803h51'08''STEUNOU MichelV1M
118903h51'15''PIQUET EricV1M
119003h51'17''GABILLARD EricSEM
119103h51'20''AKOUB MohamedSEM
119203h51'27''BERNARD FabienSEM
119303h51'29''TREHIN JeanV2M
119403h51'42''VALVERDE PhilippeSEM
119503h51'43''CAILLAT MyriamV1F
119603h51'43''JUAN StephaneV1M
119703h51'44''GACHET MathieuSEM
119803h51'45''FLOQUET HenriV2MAs Sealed Air
119903h51'45''CHICOINE JacquesV1M
120003h51'45''BELARBI HalimV1M
120103h51'46''MONTALESCOT BrunoV1MAdour Pyrenees Athletisme 65 *
120203h51'47''PENNEC GerardV3MEndurance Passion 13 Marseille
120303h51'49''HOSY HerveV1M
120403h51'51''LEBOULANGER NicolasSEM
120503h51'51''FUSER Anne marieV2FSa Toulouse Uc
120603h51'56''CHAREYRE ThierryV1M
120703h51'57''MARENGO ChristopheSEM
120803h52'00''NOYE ThierrySEM
120903h52'01''CASTEJON LaurenceV1F
121003h52'09''TERRISSE Jean pierreV1MAs Voa Verrerie D Albi
121103h52'10''ROUAULT ThomasSEM
121203h52'11''CARQUET GerardV1MContinental
121303h52'13''BELIN Jean baptisteV1M
121403h52'13''GALAUP VincentV1MFrances Runing Team
121503h52'15''GONNARD Jean francoisV1M
121603h52'21''ESCALE ChristelleSEF
121703h52'26''AMIC AlainV2MChars
121803h52'27''FUMOUX Anne laureSEF
121903h52'27''GIRARD DamienSEM
122003h52'30''BESCOND Jean pierreV2M
122103h52'33''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAssociation Coureurs De Loches
122203h52'33''JONCA StephaneSEM
122303h52'36''PIAU AlainV2M
122403h52'38''HOUILLON PhilippeV2MFoncia
122503h52'41''GUILLET YannickV2MLe Spi
122603h52'46''ODDOUX NicolasSEM
122703h52'48''BALLESTA LionelSEM
122803h52'48''MOLINAR MIN DavidSEM
122903h52'59''SURAULT CharlesSEMOrange
123003h53'03''MARTINEZ StephaneV1MAc Villefranche De Rouergue
123103h53'04''TERRAL AndreV2M
123203h53'05''GASMI FaridSEM
123303h53'07''MACOMBE PaulV2M
123403h53'08''BRETEAU CedricSEMAthletisme De Lege Cap Ferret
123503h53'09''ESNAULT ElisabethV1FSc Ares
123603h53'11''DOMBLIDES Jean yvesV2M
123703h53'12''GAVA OlivierSEM
123803h53'13''COMMEAUX FredericV1M
123903h53'13''DE RAIGNIAC PierreV1M
124003h53'19''PORTE GuillaumeV1MAmi Cap
124103h53'19''BADER NicolasV1M
124203h53'21''FERRIE AlainV1M
124303h53'22''BEN ALI MehdiESMEnsiacet
124403h53'23''YACOUBI SOUSSANE MehdiSEMNom De L Equipe Club Marocain
124503h53'25''ESQUIE LucSEM
124603h53'29''TRELCAT OlivierV1M
124703h53'29''JUTEAU NicolasSEM
124803h53'35''RAMALHO Jean michelSEM
124903h53'41''SOUTZO RaphaelSEM
125003h53'41''DARDIER CatherineV1FMazeres Course Pedestre
125103h53'45''HAATIO MiikaSEMA350xwb Airline Office
125203h53'46''SAORIN MarieV1FJogging Club Seyssois
125303h53'48''PIERRE JoelV2M
125403h53'48''VINCENT SergeV1M
125503h53'49''AUBERT BrunoSEM
125603h53'49''PETILLON BertrandV2M
125703h53'49''BERGER Andre xavierV1MNovacom Services
125803h53'51''ROUSSEAU VirginieSEF
125903h53'56''PORIER MarcV1M
126003h53'58''FINI VeroniqueV1F
126103h53'59''DEBAISIEUX JoelleV1FTeam 12
126203h54'00''CAPOT JeromeSEM
126303h54'03''LAPIERE JoelV1M
126403h54'04''CASASAS PascalV1MU S P Jogging
126503h54'06''BIDOUX RomainSEM
126603h54'09''JOANNES HerveV2MCls
126703h54'10''OLIVIER FabienneV2FReveil Sportif De St Cyr/loire
126803h54'15''FOURNIER Jean pascalSEM
126903h54'19''DUTEIL BrigitteV1F
127003h54'24''DELATTRE DavidSEM
127103h54'24''HALMA AlainV2M
127203h54'25''DOMINGUES JeanV2M
127303h54'25''MARCO ChristopheSEMRockwell
127403h54'27''JACOTIN JeromeSEM35e Rap
127503h54'29''FLORIANT ThierryV1M
127603h54'32''GUILBERT DavidSEMCa Balma
127703h54'36''GIRAUD MichelV2M
127803h54'36''FROMENTEZE PierreV2MCourir Fonsegrives
127903h54'37''SALLERIN JeanV2M
128003h54'38''CHARRY JoelV1MAir France As
128103h54'39''BENAYOUN DavidV1M
128203h54'41''CHEZEAUX JulienESMIngesup
128303h54'44''LACAMBRE DidierV1M
128403h54'46''RICHARD YannickSEMAs Blanc Acro Industrie
128503h54'46''DALMAS DanielV3MSpi Club Aurillacois
128603h54'46''VEYRIERES SebastienSEMSpi Club Aurillacois
128703h54'47''GUERER FredericV1MClub Sportif Et Artistique De
128803h54'48''GIUDICELLI StephaneV1M
128903h54'49''AGUERRE MaximeESMChez Tonton/ Pastis O Maitre
129003h54'51''DEBRITOS CarlosV2M
129103h54'52''THUBIERE MaximeSEM
129203h54'54''BENMOULAI IsmailV1M
129303h54'54''BOUSQUET PierreV1M
129403h54'55''FAUQUE FrancisV1M
129503h54'58''MORNET ErikV2M
129603h54'58''CUILLER YvanV1M
129703h54'59''LODS HenriV2MContinental
129803h55'02''BROUST AndreV1MEdf
129903h55'05''SEGARD PierreV1MChars
130003h55'06''BELLEPEAU PatriceV1MCap Trail Gagnac 31
130103h55'06''LE GRUMELEC GwendalSEM
130203h55'07''ARNAUD MichelV1M
130303h55'09''ROYO MichelV2M
130403h55'12''CAZES DenisV3MOxygene 32
130503h55'15''CROSSON ThomasV1M
130603h55'16''PORCHERON MichelV2M
130703h55'17''URIEN StephaneV1M
130803h55'17''MICHAUD SandrineV1F1000 Pattes Vicqouis
130903h55'21''AUDEBERT DominiqueV2M
131003h55'26''GOUAISBAUT FredericSEM
131103h55'29''BARON MichelV2MCa Birac
131203h55'31''QUEMERAS PierreV2M
131303h55'34''BRUNET ChristopheSEM
131403h55'38''WEISS NadineV1FUltra Marathon France
131503h55'39''CUSSAC Jean marcV1M
131603h55'39''MAJID LahcenV1M
131703h55'42''MALAVAUD MichelV2MSpi 87
131803h55'43''DI DOMENICO MarjorieV2FS/l Aa Allaudienne
131903h55'45''BERDOU ChristopheV1M
132003h55'46''TENAU ThierrySEMLes Galopins De Guyenne
132103h55'47''SALOMEZ FlorianSEMEnstib
132203h55'51''DUPRE NicolasESM
132303h55'51''ROUTABOUL JoelV1M
132403h55'52''LACROIX SebastienSEM
132503h55'52''DUCASSE KarineSEFLes Galopins De Guyenne
132603h55'57''BERINGUIE AlainV2M
132703h55'57''GONDARD JamesV1MSable Tri
132803h55'59''GONDARD CatherineV1FSable Tri
132903h56'01''CAPITTA ArnoldV1M
133003h56'02''MOURA GregorySEM
133103h56'04''DOME YvesV2M
133203h56'05''BELLIOT KevinSEMUni De Bordeaux 1
133303h56'08''VORANGER AlainV1M
133403h56'09''LASTERA MaximeSEM
133503h56'09''MASSON MichaelSEM
133603h56'09''DELEPLANQUE FabienSEMAltran
133703h56'10''PECH JulienSEMCeserp
133803h56'12''BAUDRAND FabriceSEM
133903h56'14''GINESTE SylvieV1F
134003h56'16''DEBAT ClaudeV3M
134103h56'16''FILLAUX StephaneSEM
134203h56'16''FABRE PatrickV1M
134303h56'16''WILMORT GeorgesV1M
134403h56'17''BASTIDA PhilippeV1MLavaur Natation 81
134503h56'19''WALLEZ LaurentV1M
134603h56'23''BARREIRO LaurentV1M
134703h56'23''ZABRANIECKI LaurentV1M
134803h56'26''BARO Jean francoisSEM
134903h56'27''BALAZ DavidV1M
135003h56'30''GHAOUTI MohamedSEM
135103h56'31''PORRAS HilaireV2M
135203h56'34''GEORGY Pierre lucSEM
135303h56'34''LAVAL ThierrySEM
135403h56'36''GOZIA PrinceSEM
135503h56'37''GILARD MarcSEM
135603h56'38''PAQUET Jean-francoisSEMSplach Athle L Isle Jourdain
135703h56'38''WILLIART Jean francoisV1M
135803h56'39''BARAT RegisSEM
135903h56'39''FEUILLERAT BrunoSEM
136003h56'40''MIRGON OlivierV1M
136103h56'41''DUGAT GUILLOU EvelyneV2F
136203h56'42''DE TEYSSIERE ThomasSEM
136303h56'44''LACROIX PhilippeSEM
136403h56'44''LACOSTE MathieuSEMAirbus
136503h56'47''REVEL FernandV2M
136603h56'48''JUZAN MichelV2M
136703h56'48''MARTY SophieSEF
136803h56'53''VALLEE BenjaminSEM
136903h56'59''ABRAHAM NathalieV1F
137003h56'59''BERAUX ThierryV2M
137103h57'01''REILHE NathalieV1FMorlaaspieds
137203h57'02''LEBEL MickaelSEM
137303h57'03''GINESTET BriceV1M
137403h57'05''GRASSET Marc olivierV1M
137503h57'06''COCHELIN PatrickSEMPaco Flourens
137603h57'09''BERT DominiqueV2MCaisse D Epargne
137703h57'10''GROSSEMY XavierV2M
137803h57'11''RAVENAUD PhilippeV2M
137903h57'11''FIEVET Philippe guyV1M
138003h57'12''DALLE MOLLE PascalV1M
138103h57'15''BARRY Jean marieV2M
138203h57'19''BARTHELLEMY ArnaudSEMGa Noisy Le Grand
138303h57'21''DEVEAUX JacquesV2M
138403h57'21''GACHET BernardV2M
138503h57'24''NEYMOND BastienSEMSpi Club Marcaissonne
138603h57'24''AGNIMEL AurelienV1M
138703h57'31''TREGOAT JoffreySEM
138803h57'38''VALIERE PascalV1M
138903h57'39''GALLOCHER FrancoisV1M
139003h57'40''MAURY PascalV1M
139103h57'43''BISCH Jean lucSEM
139203h57'44''LUSSAGNET Jean pierreV1M
139303h57'49''PRUVOST PatriceV1MVtt Team
139403h57'49''MUR SergeV1MRcc Rsi Labege
139503h57'55''PICCO MarcV2MI Arribarem
139603h57'57''ANGIBERT RodolpheV1MLibre
139703h58'00''BROSSARD Olivier stephaV1M
139803h58'03''ALBOUY Jean pierreV1M
139903h58'03''FORGEAU OlivierSEMEsc Toulouse
140003h58'05''TENDRON FlorentV1M
140103h58'05''BELLOC Jean davidV1M
140203h58'09''LE CHEVERT JonathanSEM
140303h58'10''DUCHAMP EricV1MMorlaapieds
140403h58'10''PUYGRENIER AlainV1MContinental
140503h58'12''GODEC RegisSEM
140603h58'13''CUCCHI HerveV2M
140703h58'14''VERGEZ ArnaudSEMSud Tri Performance
140803h58'15''DE PAOLI BrunoV1M
140903h58'16''ROQUES PhilippeV1MLes Roques
141003h58'16''BRUNEL FabienSEMCharly Fc
141103h58'20''REGNIER CyrilSEM
141203h58'23''FAYESEF
141303h58'25''MINGOUT JeanV2MCap Veyrac 87
141403h58'26''VASNER SebastienSEM
141503h58'27''ROBIN ValerieV1F
141603h58'27''WINBOURNE JamesV1MBromley Veterans Ath Club
141703h58'29''GAULTIER ThibautSEM
141803h58'30''MALRIEU LudovicSEMAtos
141903h58'31''ANTRAYGUES LaurentV1MMerindol Du Bon Pied
142003h58'31''REJAUD GillesV2M
142103h58'32''RIVESLANGE Jean marcV2MMerindol Du Bon Pied
142203h58'33''CASALS ChristopheSEMCa Balma
142303h58'33''ALBANHAC HerveV1M
142403h58'36''ROLLAND IsabelleV1F
142503h58'37''MARIE EricV2M
142603h58'37''LEBLANC Jean paulV1MAthle 632*
142703h58'38''SEGUR YannickSEM
142803h58'38''BOURNIQUEL LaurentSEMAsptt Gaillac
142903h58'39''AMEZIANE ThierryV1M
143003h58'39''SOTO FabienSEM
143103h58'40''BAGNERES PatrickV2MClub Des Ecureuils De Marchepr
143203h58'40''HAMMITT JamesV2M
143303h58'42''BELLIERES Francois xavierV1M
143403h58'43''REYNOU VincentSEM
143503h58'44''GUENARD JeromeSEMLes Supporters De Devatics
143603h58'45''CARBONE PascalV2MCa Birac
143703h58'46''LUIZARD AnthonySEM
143803h58'47''SCHILLING FredericV1M
143903h58'49''LLOBET JeromeV1M
144003h58'52''MAZAS LaurentV1M
144103h58'52''LAURENS Jean marcSEM
144203h58'53''LABUSSIERE Jean lucV1M
144303h58'53''GUERESSE Jean baptisteV1MGa Noisy Le Grand
144403h58'53''CAZES ReneV2M
144503h58'54''BREUIL ThierryV1M
144603h58'54''ROTH AlainV1M
144703h58'55''FARGEREL PhilippeV1M
144803h58'56''RATIE SergeV2M
144903h58'57''LASCARAY PatrickV2M1000 Pattes Vicqouis
145003h58'58''SUCHOT GilV1M
145103h58'59''BIGEON ChristopheSEM
145203h59'00''GUEGNON JeromeSEM
145303h59'00''VASSORT EricV2M
145403h59'01''PUYHARDY GROSSET SandrineV1FAxa Sports Et Loisirs
145503h59'02''MASSON CharmaineSEFSa Toulouse Uc
145603h59'02''BARTHELEMY FabriceSEM
145703h59'03''VIVIAND GregorySEMSa Toulouse Uc
145803h59'03''GOUNI PhilippeV2MAss Les Vignes
145903h59'04''DECOUT LaurentV1M
146003h59'04''CARREZ YannV1MAirbus
146103h59'05''GALERA FabriceSEM
146203h59'08''KOZIEL DanielV1M
146303h59'09''CORBARIEU ThierryV1MAuterive
146403h59'09''GENTILLET JeromeESM
146503h59'09''PANONT ClementESM
146603h59'10''DETRIEUX ErickV1M
146703h59'11''AUMONT ChristopheSEM
146803h59'11''DERREY ChristopheV1MBlagnac Sc
146903h59'12''CHARTON MariaV1FGa Haut-saonois (fc)
147003h59'13''BARATIN EdouardSEMEsc Toulouse
147103h59'15''PAWLOWSKI EricSEM
147203h59'16''GOGUET EricV2M
147303h59'16''PUJOL NicolasV1M
147403h59'16''GOURINAT Jean lucV2M
147503h59'16''PUJOL LaurentV1MUnion Nord Est 95
147603h59'17''LEBAILLY SylvieV1F
147703h59'18''PONCHEL YvanV1M
147803h59'19''MOULIN EmmanuelSEM
147903h59'21''VALENZA JacquesV1M
148003h59'21''AUVRAY BenoitSEM
148103h59'22''SILE RomainSEMArmee De Terre
148203h59'22''BOUTARD JeromeV1M
148303h59'22''SETZES FabriceSEMTri Club Montalbanais
148403h59'23''RIOTTE NicolasSEM
148503h59'23''BERTHELOT MarieV1F
148603h59'25''URBAN SandraSEF
148703h59'26''PERES Jean jacquesV1M
148803h59'27''GARCIA HubertV1MLyonnaise Des Eaux
148903h59'28''BLEY YvesV1M
149003h59'29''SLACK NicolasSEM
149103h59'31''MANNEVY MaximeSEM
149203h59'31''LACLAU Jean charlesSEM
149303h59'32''PALACIN HugoSEMThales Inter Sports
149403h59'33''BENNEVAULT AntoineSEM
149503h59'34''HARTMANN Jean-louisV2MCa Brive*
149603h59'35''CASTAY MatthieuSEM
149703h59'36''DOUAT AndreV1M
149803h59'36''AGUERA AlainSEM
149903h59'36''MORENO PierreV1M
150003h59'36''PEDEBIBOU YannickSEM
150103h59'37''DROUET VirginieSEF
150203h59'38''DELEVALLEE DavidSEM
150303h59'39''GERVAIS DidierV1M
150403h59'39''PFISTER PhilippeV2M
150503h59'39''MOULIN LionelV1M
150603h59'40''IZARD Marie heleneV2FAss Laurette Fugain
150703h59'40''KUNZ SergejSEM
150803h59'41''DUJARDIN ChristopheV1MVelo Sport 31
150903h59'43''BONNEAULT BergamoteSEF
151003h59'44''CLERC YoannSEM
151103h59'44''DE CASTRO MichelV2M
151203h59'46''LABASTE Jean pierreV1MOeyreluy Runing
151303h59'47''DORSILE VivianeV1F
151403h59'47''LADOUES Jean philippeSEM
151503h59'47''ROBBEN DanielSEMCttmi
151603h59'47''TOURNIER GillesV1M
151703h59'49''LEFEBVRE EricSEMCourir Ensemble Aiguefonde
151803h59'49''MATHOU Laurent pascalV1M
151903h59'50''DEMARTY Jean lucV1M
152003h59'50''MARTY OlivierSEMAs Blanc Acro Industrie
152103h59'50''FRANCOIS YohannSEM
152203h59'51''DAVID SABADIE AudreySEFSpi Du Scouserans
152303h59'51''WALTHER FredericV1M
152403h59'52''CHATAIGNE AngelineSEF
152503h59'53''ASSELIN ThierryV1M
152603h59'54''FARGES FrederickV1M
152703h59'54''FONTANIE ChristopheSEMA S Muret Tri
152803h59'54''ETAIX StephaneSEM
152903h59'54''VEROLLET Matthieu paulolSEM
153003h59'55''PINAUD ClaudeV1MContinental
153103h59'56''GACHET LudovicSEM
153203h59'56''HERQUEL MarcV1M
153303h59'58''DRICHEL DieterV2M
153404h00'03''BERTRAND PatriciaV2F
153504h00'04''POUX JeremieSEMS/l Athle 632 Saint Lys Olympi
153604h00'07''TERRAL MichelV2M
153704h00'08''BROUTIN LaurenceV1F
153804h00'09''BINI XavierSEM
153904h00'10''DIDDEN PatrickV2MAthletic Coeur De Fond
154004h00'10''CARNIEL Jean lucV1M
154104h00'11''PEQUIGNOT EricSEM
154204h00'12''VADROT Marie eveV1FMuret Ac
154304h00'14''CUADRA ManuV1MAss Laurette Fugain
154404h00'14''MOSSINO OlivierV2M
154504h00'15''LE ROY YvesV2MEndurance 72
154604h00'15''PAULIET DenisV1M
154704h00'15''HAMYANI NoureddineV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
154804h00'16''LUCEAU FrancisV2MUnion Marathon / Ca Balma
154904h00'16''VUILLEMOT SylvainV1M
155004h00'16''KLYNUSKI AudeV1F
155104h00'16''SUIN PatriceSEM
155204h00'16''TOUMAZOU VincentV1M
155304h00'17''FOURNIER ThierryV1M
155404h00'18''RUAULT StephaneSEM
155504h00'19''POIRIER HenriV1MJogging Aventure Roncquoise
155604h00'22''RAGOT JulienSEM
155704h00'29''BEUCHER WalterSEM
155804h00'29''LABOUREAU StanislasSEM3 Reg Du Materiel A Muret
155904h00'32''SCHITTLY DavidSEM
156004h00'33''VERGNES PhilippeV1M
156104h00'37''DARRIBERE NicolasSEM
156204h00'38''BAUD PatriceV2M
156304h00'42''GELEBART JonathanSEMEsarl Evolution
156404h00'43''BRUNET DominiqueV1M
156504h00'53''LES ENFANT MickaelSEM
156604h01'03''DELGADO DanielV1MLaurette Fugain
156704h01'05''BRANDIBAS DanielV2M
156804h01'09''BOCAHUT OlivierV1M
156904h01'10''BEAUDET ThierryV1M
157004h01'12''YAN PierreV1M
157104h01'13''CREMOND FrancineV2FGa Noisy Le Grand
157204h01'14''RIGAUDIE OlivierSEM
157304h01'17''MAUDUY EricV1MAs Saint-junien
157404h01'17''QUEROU BerengerSEM
157504h01'17''OLIVIER MarilynSEF
157604h01'20''GRONDIN StephaneSEM
157704h01'22''RAYSSAC CatherineV1F
157804h01'25''LLOPIS EricV1M
157904h01'27''DASSIEU MichelV2MSpach Tri
158004h01'31''ANDUZE LyndaV1FAsar Cm Sigean
158104h01'32''CHAVET FrancoisSEMTriabolos Tri Hamburg E
158204h01'34''DAL CORSO DominiqueV1FAssoc Sportive Matra
158304h01'36''FIGGESS AlexaSEF
158404h01'36''LAPORTE MarcSEM
158504h01'37''DASSIEU LaurentSEM
158604h01'37''DELIC VivianeV2F
158704h01'39''VALETTE BenoitSEM
158804h01'46''JOUFFRE DamienSEM
158904h01'47''VIETRI PatrickV2M
159004h01'49''NADIRAS AlainV2M
159104h01'54''LOLO JessicaSEF
159204h01'55''RAEL Mesas huertasSEM
159304h01'56''DEL MORAL IvanSEM
159404h02'01''PICQ MathieuSEMTis
159504h02'02''DUPOUY MichelV2MAthletisme De Lege Cap Ferret
159604h02'06''BERGER MurielV2FLb Chateauroux
159704h02'11''DESTAINVILLE MILAN SylvainSEMLa Tribu 64
159804h02'12''CORRERELLA JosephV1M
159904h02'13''MATHEU LionelSEM
160004h02'13''ZUBIC DraganV2M
160104h02'16''JESUS De miguelruizSEM
160204h02'18''MUSUNGAYI EricSEMDonzenac Sport Nature
160304h02'23''FERNANDES JoseV2MAcfc Carcassonne
160404h02'24''MOREL SebastienSEMLes Amis Tout Court
160504h02'25''ANDRIEU NicolasSEM
160604h02'28''OILLIC ClaudeV2M
160704h02'31''MOULIS BertrandV1M
160804h02'33''GABIN JulienSEM
160904h02'34''BROUARD DavidSEM
161004h02'40''JOLY. RichardSEM
161104h02'41''MANCEL OlivierSEMAss Laurette Fugain
161204h02'42''OLIVAN AurelienV2MToulouse Oac
161304h02'49''BIETTE LandryV1M
161404h02'52''BACCOT BenoitSEMDevatics
161504h02'54''PRATZ EmmanuelV1MAirbus
161604h02'54''PERRAULT Jean-marcV1MAs Valeo Vision Angers
161704h02'58''ZABRANIECKI HugoSEMGers Distribution
161804h02'58''RUFFEL SuzanneV2F
161904h02'59''FOUCART ChristopheV1M
162004h03'00''REVOL CorineV1FClub Athletique Du Roannais*
162104h03'00''FERRANT PatrickV2M
162204h03'11''GACHENOT MatthieuSEMAu Vieux Campeur
162304h03'12''SALLIOU Charles antoineSEM
162404h03'16''BOISSIER ThierryV1M
162504h03'16''FAUCK ThierryV2MIbm
162604h03'17''BALLET BASSINET AnnieV2F
162704h03'17''JOUAULT LudovicSEMAviron Bayonnais Tri
162804h03'17''GADBOIS GuillaumeSEMAs J. Cartier St Malo
162904h03'22''DOS SANTOS SamuelSEM
163004h03'25''PRIVE HerveV1M
163104h03'28''BARREJOT NathalieSEF1000 Pattes Vicqouis
163204h03'37''KERMOAL ThierryV1M
163304h03'38''BELIER CyrilSEMFrontrunners Paris
163404h03'43''BARSOTTI GilbertV1M
163504h03'43''TREUILLER JacquelineV2F17 Soupapes
163604h03'46''BRUSSON MikaelSEM
163704h03'48''FABRE Jean baptisteSEM
163804h03'51''POSE FrancisV2M
163904h03'54''BRETON NicolasV1M
164004h03'55''ARRAMACH BaroudiSEM
164104h03'56''GRANGE PhilippeV1M
164204h03'58''GAUTHE EnriqueV1M
164304h03'58''AROQUIAME HubertSEM
164404h04'01''ROCHER Jean-paulV2MSpiridon Perigord Pourpre
164504h04'05''PUJOL Pierre jeanV2M
164604h04'06''BAZEILLE GeromeSEM
164704h04'06''MARTIN JulienSEMGuintoli
164804h04'07''KEUSSEYAN AlainV2MS/l Aa Allaudienne
164904h04'09''COULONGES PhilippeSEM
165004h04'17''DIZIAIN CedricSEM
165104h04'22''BRACHET Jean pierreV1M
165204h04'24''GARROS CharlieSEM
165304h04'24''D ALMEIDA Ghislain gerardSEM
165404h04'27''BARBARA PierreV1MMazeres Course Pedestre
165504h04'28''DUMAS MichelSEMMazeres Course Pedestre
165604h04'30''CARRERE NicolasV1M
165704h04'36''ARTIGAS PhilippeV1M
165804h04'40''AMIEL FabriceV1M
165904h04'42''DALIBARD Jean francoisV1M
166004h04'47''JUEN RemiSEMInst Toulousain D Osteopat
166104h04'48''METIVIER PierreSEM
166204h04'57''MALEVAL AlexandreSEM
166304h05'04''CUTHBERT ColinSEM
166404h05'04''CASTIGUE Ju spoutnikSEMUscat
166504h05'05''GRIS MichaelSEM
166604h05'05''GARRASSIEU SylvieV2F1000 Pattes Vicqouis
166704h05'07''SCHLUMPF ThierryV2M
166804h05'10''BARRY JohannSEMFaculte De Pharmacie De Limoge
166904h05'10''REY ThierryV1M
167004h05'11''RAMI CedricSEM
167104h05'16''VIAUD StephaneV1M
167204h05'18''ZERBIB DidierV2MTrucc
167304h05'20''GOUAZE YvanV1M
167404h05'20''CASTRO ArmandoV1M
167504h05'25''BERKOUK SebastienSEM
167604h05'33''NEVEU DavidSEMUscpca
167704h05'35''MAZOUE CorinneV1FGa Noisy Le Grand
167804h05'42''SOUFFLET YanickV1M
167904h05'44''BOUCHAIB BensmainV3M
168004h05'47''BARACCHINI PatrickV2M
168104h05'47''ONNO BernardV2M
168204h05'48''TOUFFLET PatrickV2M
168304h05'50''VISSAC GuillaumeSEM
168404h05'52''LAVILLE Jean francoisV1M
168504h05'52''ODETTI ChistineV2F
168604h05'54''MAILHOL MarcV2M
168704h05'57''ROZE CedricSEMHughes Hubbard & Reed Llp
168804h05'58''SAYERCE PatrickV1MLa Tribu 64
168904h06'04''SERRES SusanV2F
169004h06'09''DUHEN FredericV2MAdidas Running Partners
169104h06'11''REFALO CatherineV1F
169204h06'13''FERHADJIAN JulienSEM
169304h06'18''CORRIHONS NicolasSEM
169404h06'19''ZEMB Jean paulV3M
169504h06'20''MARTIQUET PhilippeV2M
169604h06'21''NACCACHE PierreV1M
169704h06'24''LE DUFF ChristopheSEMAss Laurette Fugain
169804h06'26''SEBILLE OlivierV1M
169904h06'29''BENNAROCH FreddyV1M
170004h06'34''ROGER RobertSEM
170104h06'36''ANTUNES FredericSEM
170204h06'39''GIRAUD ClaudeV2M
170304h06'41''COMBALBERT Gerard jeanfranV2M
170404h06'43''CANIVENQ GillesV2M
170504h06'45''DERVILLE FlorentSEM
170604h06'49''VIGNOLLES YannickSEM
170704h06'51''GLACHANT ChristopheV1MCa Balma
170804h06'57''PASQUIOU PhilippeV1MEntreprise Aircelle
170904h06'58''ROLAIN VincentV1M
171004h07'01''FOURNIER GuillaumeSEM
171104h07'05''BACLET LudovicV1MRs Components
171204h07'05''BATTAGLIA EricV1M
171304h07'09''LARDIERE DavidSEM
171404h07'11''SIGNOLES NathanaelSEM
171504h07'12''BLOCH ValerieV1F
171604h07'18''DEGEILH OivierSEM
171704h07'22''MAISONNIER EricSEM
171804h07'28''GRATTE JulienSEM
171904h07'29''SEGALA EricV1M
172004h07'42''MAISONNEUVE FabriceV1M
172104h07'44''BONMARTIN ThierryV1M
172204h07'46''DAZA FranckV1M
172304h07'53''TURPIN StephaneV1M
172404h07'53''EVERAERE BenjaminSEM
172504h07'56''CORDILLOT ThierryV1M
172604h07'59''CARCY ChristelleV1FAsc Cnes
172704h08'18''VIEILLE ThibaultSEM
172804h08'21''LEPINAY AntoineV1M
172904h08'28''TREGOU FabriceV1M
173004h08'29''MESTEJANOT LucieSEF
173104h08'29''MAUSSIRE MichaelSEMVesoul Marathon
173204h08'34''GRANDE AlfonsoSEM
173304h08'36''SOUFYANI HassanV1M
173404h08'36''DREIER OliverSEM
173504h08'37''LASSERRE JeromeSEM
173604h08'37''MOUTET AlexandreSEM
173704h08'37''ALONZO Jean michelV2M
173804h08'39''MANGIN ChristopheV1M
173904h08'40''EVEILLARD PaulSEM
174004h08'42''LE BRAS YannV1M
174104h08'45''ARCIDET Jean michelV1M
174204h08'46''BORDES ClementESM
174304h08'47''BERGEROT EmmanuelleV1FDijon Tri
174404h08'48''DURAND GeorgesV2M
174504h08'48''PEYRONNET AidaV2FCapo Limoges
174604h08'49''DEBEC YannSEM
174704h08'50''BESSE FredericV1M
174804h08'57''RIVIERE Thierry jeanchrV1M
174904h08'59''CASSEDANNE XavierV1M
175004h09'05''BOIRON JocelyneV1FTulle Ac *
175104h09'07''MODAVE BenjaminSEMCapgemini
175204h09'14''BROQUERE MatthieuSEM
175304h09'14''MORIN. GuillaumeSEM
175404h09'15''COLL IsabelleV1F
175504h09'17''BARATAUD NicoleV2FLe Spi
175604h09'20''POUVESLE PhilippeV2M
175704h09'21''POUVESLE LaetitiaSEFLisses Ac
175804h09'22''LABOUP ChristineV1F
175904h09'26''BOYER FONTAINE LucV1M
176004h09'27''LABARRERE Jean marcV2M
176104h09'32''PINEL LaurentSEM
176204h09'33''NICOLAS AlexisSEM
176304h09'34''NAUD LaurentSEM
176404h09'35''PUENTEDURA RenaudSEM
176504h09'36''JOREAU JeromeSEM
176604h09'36''DAUXER LucV1MGa Noisy Le Grand
176704h09'36''ROBERT NathalieV1FGa Noisy Le Grand
176804h09'47''CHELSTOWSKI ChristineV2F
176904h09'53''IRASTORZA JavierSEMAirbus Running
177004h09'53''COLIN VeroniqueSEFSpiridon Perigord Pourpre
177104h09'57''TOMEI StephaneV1M
177204h09'59''DANTE RaphaelSEM
177304h10'00''LECCA PhilippeV2M
177404h10'03''LEVY ClaudeV2MMaccabi
177504h10'14''MAQUE CedricSEM
177604h10'14''MILLARDET SandraSEF
177704h10'15''PELLETIER AnneSEFAirbus Running
177804h10'16''SOSA SIERRA EnriqueV2M
177904h10'22''BERGERET PhilippeSEM
178004h10'23''HAUENSTEIN OlafV1M
178104h10'23''DUFOSSET HerveV1M
178204h10'24''DEYRIS HerveV1M
178304h10'32''PROVOST PhilippeV1M
178404h10'32''FANTIN FredericSEMBsc
178504h10'33''LECOMTE PascalV1M
178604h10'36''DEBORD BernardV3MPays De Brive Athletique Club
178704h10'36''CLAVEL LaurentV1M
178804h10'36''TEREYGEOL JeromeSEM
178904h10'40''FLEURENT SylvieSEF
179004h10'44''BOUSQUET NicolasSEMToulouse Tri
179104h10'46''VASSEUR SergeV2MLycee Professionnel Agricole S
179204h10'48''MAINFROY OlivierV1M
179304h10'52''BERNIERE EricV1M
179404h10'55''POUECH OlivierV1M
179504h10'56''BIELER Jean christopheV1M
179604h10'59''LANUSSE Jean-michelV2MAsc Aureilhan
179704h11'00''LUCAS AndreV1M
179804h11'01''MOREL PatriceV1MLes Amis Tout Court
179904h11'07''CROS DidierV2M
180004h11'12''ESTELLE OlivierSEM
180104h11'12''GAUTHIER EmmanuelSEM
180204h11'13''NOVA SebastienSEM
180304h11'13''RATEL ChristianV1MNeant
180404h11'14''NAVARRO ValentinESM
180504h11'14''MERCADIER RodyV1M
180604h11'18''PAGNET Jean claudeV1M
180704h11'20''FAVASULI MarcoSEM
180804h11'20''VOLTIGEUR ThomasSEM
180904h11'21''PEREZ PatriceV1M
181004h11'21''MONTO SophieSEF
181104h11'22''LACOUTURE EricV1M
181204h11'23''VASSAL PatriceSEMGl Events
181304h11'23''ABADIE ArnaudV1M
181404h11'30''VEZIEN CaroleV1FAir Cube
181504h11'38''BONNET PierreV1M
181604h11'46''DURAN MartineV2F
181704h11'47''GOGUET CHAPUIS HenriV1MTcp Bram
181804h11'49''TRICOIRE OlivierSEM
181904h11'50''GARAUDET JulienSEM
182004h11'53''LOUSTALOT Jean paulV2M
182104h11'57''VARAIS AnnicetteV2F
182204h11'59''SANCHEZ RegisV1M
182304h12'02''D INGRANDO Jean michelV3M
182404h12'08''ZAMUNER ChantalV1F
182504h12'09''THOURON Jean louisV1M
182604h12'10''DUMERCQ SebastienSEM
182704h12'15''NOPPE DominiqueV2M
182804h12'19''TARDIEU PatrickV1MAmi Conseil General De L A
182904h12'19''RENE CORAIL ClaudeV1M
183004h12'20''KELLER FlorentESMCanal Amitie
183104h12'22''RZESZUTKO MaciejV1M
183204h12'22''ROMAIN CharlyV1M
183304h12'22''LAVAL DanielleV1F
183404h12'28''TARBES PatrickV1MUa Tarbes-stado*
183504h12'37''NERET Cyril danielphiV1M
183604h12'43''SIXOU MichelV2M
183704h12'45''ROUSSILLON CyrilSEM
183804h12'46''DANOVARO EricV2MSa Toulouse Uc
183904h12'48''LE PONCIN MickaelV1M
184004h12'49''SAUVESTRE EddySEM
184104h12'49''CONSTANS ClaudeV2MLes Foulees Vertes De Lalo
184204h12'49''BRONDES AlainV2M
184304h12'50''RENAUDINEAU StephaneSEMCogeser
184404h12'51''RAYNAL JulienSEM
184504h12'51''ESCAICH PatrickV1MAtr
184604h12'55''BECK AndreV3MMaccabi Toulouse
184704h13'00''LIENARD ValerieV1F
184804h13'00''CHOMETTE FredericV1M
184904h13'01''LECOQUIERRE JeromeSEM
185004h13'01''GEERAERTS ThomasSEM
185104h13'03''ZELMAT AbelV1M
185204h13'04''DUCARRE BeatriceV1FLaurette Fugain
185304h13'05''SALLOT DES NOYERS DenisV2M
185404h13'06''MOUNIER GillesV3M
185504h13'20''TIMBAL FrancoisSEM
185604h13'21''DE BOYER MONTEGUT MarieSEF
185704h13'21''BALLY PatrickV1M
185804h13'22''BENAZETH BrunoV1M
185904h13'23''MORA PhilippeV1MOzon Courir
186004h13'23''CORDIER OlivierV1M
186104h13'26''SEGUELA JeromeSEM
186204h13'28''MARIETTI FranckV1M
186304h13'31''BOUTARD Benoit denisjasV1M
186404h13'32''GERMA PhilippeV1M
186504h13'34''JAMIN Jean marieV2MAsptt Cholet
186604h13'36''MASSAT RegineV2FLes Pieds Lurons De Saint Jean
186704h13'39''HUARD NicolasSEM
186804h13'42''PEYRONNIN AlexandreSEM
186904h13'43''MARCASSUS GhislaineV1FPeloton De L Amitie
187004h13'43''DEMARY JeanV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
187104h13'43''NOLAIS NicolasV1M
187204h13'45''GROSSEMY OdileV2F
187304h13'46''ACHILLE Marie-georgetteV2FAaa Du Lyonnais
187404h13'50''SLEIZAC GeraldineSEF
187504h13'50''SLEIZAC MaximeSEM
187604h13'50''MULLER CedricSEM
187704h13'51''CONSTANS BenoitSEM
187804h13'53''LE HINGRAT FrancoisV1MVtt Team
187904h13'56''ELMALIH LionelSEM
188004h14'03''BANFIELD AlistairV1MGeneva English School
188104h14'04''VINCENT MauriceV2M
188204h14'07''SENAC SergeV1MLaurette Fugain
188304h14'12''POUVILLON PierreSEMMairie D Aucamville
188404h14'15''BRAS JeromeSEM
188504h14'16''MAZZOTTA RaffaeleSEMJogging Aventure Roncquoise
188604h14'22''BAJUL SylvestreV1MAirbus Running
188704h14'24''DAMBRINE JeromeV1M
188804h14'26''THOMAS JeromeV1M
188904h14'30''BOUCHET FredericSEM
189004h14'33''WONE PatriceV2MAthletisme De Lege Cap Ferret
189104h14'34''CADILLON Jean pierreV1M
189204h14'35''DABOUT ArnaudSEMPioneer
189304h14'36''BERTRAND FrancoisV1M
189404h14'37''DELRIEU Jean louisV2MPharmacie De Monplaisir Montau
189504h14'38''CORRAL CedricSEMAirbus
189604h14'40''BLASCO MIR IsaacSEM
189704h14'46''DUFOUR JacquesV2MElan Copianais
189804h14'49''LAFON MickaelSEM
189904h14'51''RUIZ ChristianV2M
190004h14'53''LABORDE JeromeV1M
190104h14'53''SERRES MathieuSEMCastelnaudary Tri Club
190204h14'56''GUILLOUX EricV2M
190304h14'59''FELIX LaurenceSEFSqli
190404h14'59''ROMUSSI AlainV2M
190504h15'02''RIGAL ChristineV2F
190604h15'03''BOURSIN GillesV1MLes Pieds Lurons De Saint Jean
190704h15'09''SAFFORES PatrickV2M
190804h15'09''BOURGOIN PhilippeV2MCned Toulouse
190904h15'11''LALLOZ DominiqueV1M
191004h15'14''SHAKI AbdelaliV1M
191104h15'17''MANZ PascaleV1F
191204h15'18''BOUTHEMY ClaudeV1MLa Ciotat Tri
191304h15'21''FOURNIE DidierV1M
191404h15'24''LANDA FranckV1MSom
191504h15'27''TRANIER JulienSEM
191604h15'29''LASGLEYSES CedricSEM1000 Pattes
191704h15'29''RENARD SebastienSEM
191804h15'29''LEROY ChristianV1MLes Foulees De Saint Germain
191904h15'34''BECKER GerardV1M
192004h15'37''GARCIA BernardoV2M
192104h15'39''MARTIN DominiqueV1M
192204h15'42''JUERY VANNEREAU CarolineSEF
192304h15'49''CABRERO LeandreSEM
192404h15'55''DROUET FredericV2M
192504h15'59''NIEBISCH DavidSEM
192604h15'59''LE VAILLANT Benoit marieSEMBrigade De Sapeurs Pompiers De
192704h16'03''BANQUET FredericSEM
192804h16'04''CZAJA Jean marcV1M
192904h16'05''ROSSELL JoanV1M
193004h16'06''CHANAL Jean michelV2M
193104h16'07''GABAUD Jean claudeV3M
193204h16'08''DEROUDILLE MarcSEM
193304h16'13''LAMBERT LaurentV1M
193404h16'14''CAVERZAN FrancisV1M
193504h16'16''MENA FabriceV1MAstropodes
193604h16'17''REYNOIRD PierreV1M
193704h16'20''DELCAMP Jean paulV2M
193804h16'21''LE GOFF JacquesV1MLe Spi
193904h16'22''CARETTE OlivierV1M
194004h16'23''FOURQUET ThierryV1M
194104h16'25''DEBAISIEUX AudreySEFTeam 12
194204h16'34''JAUROU FrancisSEM
194304h16'36''MARC BertrandSEM
194404h16'37''MERAL Jean laurentV1MCap Montas
194504h16'43''LEONIDAS CorinneSEFYdes Ath
194604h16'43''BRAAK LaurentV2MMedes/imps
194704h16'47''PONT NOURAT PierreV2M
194804h16'50''LAUTHIER SebastienV1M
194904h16'54''CAMINAT ChristianV2M
195004h16'54''MONFORTE DavidV1M
195104h16'56''MATCZYK StephaneSEM
195204h17'11''AGAUD GillesV2MPates De Fruits Doucet
195304h17'12''RAY AnthonyV2MAirbus Running
195404h17'13''FAYOLLE JohanSEM
195504h17'14''OSTROWIECKI LOUSTAUN MarieESF
195604h17'14''LESCURE PierreV1M
195704h17'18''BRIDONNEAU PhilippeV2M
195804h17'27''GUICHARD SandraSEF
195904h17'29''PELLEGRINI PierreSEM
196004h17'32''OLLIVAULT OdileV2FUs Acigne
196104h17'44''FRANCESCON StephaneV1M
196204h17'56''BONNET PascalV1M
196304h17'56''CHOMETTE NicolasV1M
196404h17'58''FERREIRA ManuelV2M
196504h17'58''VERGONNIER RogerV1M
196604h18'02''MAISONGROSSE OdetteV4F
196704h18'05''BOUHIER DominiqueV2M
196804h18'09''LAURENT SandrineSEFAsptt Grand Toulouse
196904h18'10''WYDER MyriamSEF
197004h18'10''POLICAND ThierryV2M
197104h18'10''POLICAND JeromeV1M
197204h18'27''DUFFORT StephanieSEF
197304h18'39''PEDROSA ClaudeV2M
197404h18'39''LIST JocelyneV2F
197504h18'40''FIEVET LucileV1FApril
197604h18'41''CORMERY MarianneV1FAirbus
197704h18'45''PAULIN StephaneV1M
197804h18'46''LHOMME FrancoisSEM
197904h18'50''POPESCU DanielV1MAsptt
198004h18'52''BATAIS SamuelSEM
198104h18'54''JOX BertheV1M
198204h18'54''LAVIT MichelV1M
198304h18'55''SEPART AlexandreV1M
198404h18'58''PLA GerardV2M
198504h18'59''DULAC HerveV1M
198604h19'00''LORENZO VoleakSEFClub Des Ecureuils De Marchepr
198704h19'01''BALLEREAU AnnickV1FLb Chateauroux
198804h19'01''MOURE PascalV2M
198904h19'03''VIDAL VincentV1M
199004h19'10''RAMBAUT HerveV1M
199104h19'11''GUILLAUME StephaneV2MEcureuils De Marcheprime
199204h19'12''VILLAUME LaurentV1M
199304h19'13''STOOP AndreV3MCo Chateau Du Loir
199404h19'14''LARA RAMIREZ Adrian alejandrSEM
199504h19'21''SAIDI BachirSEMUt1 Capitole
199604h19'21''ABRAHAM AlainV1MClub Ibm France
199704h19'21''POISSON FabriceV1M
199804h19'23''MARTINHO DavidESMLycee D Adriana
199904h19'24''RASSAT DamienESM
200004h19'27''AZE BenjaminSEM
200104h19'29''MARTIN Francois xavierV1M
200204h19'35''DEMARTHEAUX OlivierV1M
200304h19'43''LOUIS ChristopheV1M
200404h19'45''HOUSSIN BrunoV2M
200504h19'46''PROTHERY MichelV2M
200604h19'56''LARROQUE PatrickSEM
200704h19'56''RABBE JorisSEM
200804h19'56''HUC ThierryV1M
200904h19'59''BAYLE Pierre alainV1MMazeres Course Pedestre
201004h20'01''WEYN ChristopheSEM
201104h20'04''TRONCY ThibautSEM
201204h20'06''CREUX Christian reneV2M
201304h20'07''JOIE NathalieV1F
201404h20'07''PASCAL LaurentSEMPortet Athletic Club
201504h20'09''BARTHE FrancoisV1MAss Laurette Fugain
201604h20'10''RAYNAL FlorianSEM
201704h20'10''GUEROUT MaximilienSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
201804h20'10''BRAVO SabineV1F
201904h20'12''JOUVE Christian jeanpV3M
202004h20'14''RAZAT DanielV1MBase De Defense Toulouse
202104h20'14''SCHNEBERGER StephaneV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
202204h20'14''GRACIETTE PhilippeV1MKenya Prou
202304h20'16''HENRY ChristianV2M
202404h20'20''LEFORT LudovicV1M
202504h20'22''DAVID DominiqueV2F
202604h20'27''LAURENT CedricSEM
202704h20'28''MORANDIN ChristianV2M
202804h20'35''FITTE SebastienSEM
202904h20'36''BALCAR PatrickV1M
203004h20'39''BARADAT JoelleV1F
203104h20'42''ALIBERT PatriceV1M
203204h20'55''DREVILLON HerveV1M
203304h20'57''HUYGEN SophieSEF
203404h21'04''ROUQUET Jean lucV1M
203504h21'06''GRAULLE ArnaudSEM
203604h21'08''BISELX ThomasSEM
203704h21'12''TARDY DidierV2M
203804h21'14''ARLECCHINI FranckV1M
203904h21'16''DI DOMENICO ChristianV2MS/l Aa Allaudienne
204004h21'16''MALET BrigitteV2F
204104h21'22''KNATZ PhilippeV1M
204204h21'28''KAYSER MichelV1M
204304h21'36''DUMOULIN FranckSEM
204404h21'43''MOESCH FranckV1MMidi Recherche Clinique
204504h21'43''DUBOIS ValerieV1F
204604h21'43''TORRES AlainV1M
204704h21'44''LARRE GuyV1M
204804h21'44''GABIN MarcV2MLes Poumpils De Villegailhenc
204904h21'47''DE DGUEBOUADZE FredericSEM
205004h21'48''ESTRADE DominiqueV1M
205104h21'49''FROMENTEZE NezhaSEF
205204h21'51''LAUTHIER Anne sophieV1F
205304h21'56''WILLIAM BossV1M
205404h22'00''DELOBEL SebastienSEM
205504h22'05''DU CREST Jean louisV1MS/l Aa Allaudienne
205604h22'05''FOURNIER RichardSEM
205704h22'08''SCHEFFER ChristianV2MAsc Cnes
205804h22'08''CALSINA ValerieV1F
205904h22'09''CADAUX PatrickV1M
206004h22'30''PEREZ PierreV3M
206104h22'34''FEUILLERAT DenisSEMOffice National Des Forûts
206204h22'37''ESCAICH ClaudeV1M
206304h22'40''ROUDOT AlexandreSEM
206404h22'41''BOUX OlivierSEM
206504h22'44''GONCALVES SuzanneV2F
206604h22'45''DUPEYRON MarcV2M
206704h22'46''MARCE SteeveV1M
206804h22'47''GUILBAUD DominiqueV1M
206904h22'50''PARELLE ThierryV1M
207004h22'50''PONCELET Jean davidSEM
207104h23'05''CONTE EricSEMAss Laurette Fugain
207204h23'13''CHAMBAT RaphaelleV1F
207304h23'19''HEMERY HerveV1M
207404h23'19''MONGREDIEN CecileSEF
207504h23'19''CAUX CedricSEM
207604h23'20''MEDICI DanielV2M
207704h23'20''BOUNIOLS GilbertV2MIbm
207804h23'22''BOGDANIK IsabelleSEFAirbus Running
207904h23'23''PAVAN FrancoisV2M
208004h23'24''LANGLET MatthieuSEM
208104h23'26''VALADAS HerveV3M
208204h23'31''MAROLDA Jean francoisSEMPole Emploi
208304h23'36''FRAYSSINET MaxV1M
208404h23'36''VIGNUALES Jean pierreV2M
208504h23'36''DEJEAN GuyV2M
208604h23'44''LAURENS MarcV1M
208704h23'44''FORESTIER PhilippeV1M
208804h23'47''GENTE DominiqueV2F
208904h23'54''GABILLAT MichelV2M
209004h24'00''SY Jean-francisV2MToulouse Oac
209104h24'01''CASAMAYOU PatriceSEM
209204h24'02''HAMON SylvainSEM
209304h24'05''MELET OlivierV1M
209404h24'05''DALENQ JeanV1M
209504h24'05''FAYNET BrunoSEM
209604h24'06''VAYSSE SergeV2M
209704h24'07''COURATTE ARNAUDE YvesV1M
209804h24'09''CHU StanleyESM
209904h24'12''ARMENGOL PatriceSEMAs Espere Cyclo
210004h24'19''MARTY Marie lineV1F
210104h24'20''CHAUDEAU PhilippeV3M
210204h24'23''SCHMITT DidierV1M
210304h24'25''GRIMAL FabriceV1M
210404h24'26''ALONSO Jean christopheV1MLa Poste
210504h24'28''VITE KleberouV2M
210604h24'28''FARCY FabienneV1F
210704h24'29''DESTEIRDT Jean raymondV1MCourir Ensemble Sncf
210804h24'31''SUPIOT AnneSEF
210904h24'37''REUILLE NicolasSEM
211004h24'37''PONS PascalV1MVelo Sport 31
211104h24'38''MOUGNIBAS Jean claudeSEMToulouse Tri
211204h24'38''ISSOULIE/COUDERC ChantalV1FAc Villefranche De Rouergue
211304h24'39''PUECH PatrickV1MAc Villefranche De Rouergue
211404h24'39''RABOUILLE JamesV1MAsbai
211504h24'40''AUGEREAU ValeryV1MAlbi Cheminots Sport
211604h24'41''RODRIGUEZ XavierSEMClub Canin Du Frontonnais
211704h24'42''GARDINI EmmanuelleV1F
211804h24'43''BLOUET RodolpheV1M
211904h24'46''BOISSAU Pierre yvesV1MUni Toulouse Ii Le Mira
212004h24'51''BRIOIST StephaneV1MGl Events
212104h24'52''AILLERES MichelV2M
212204h25'00''FORESTIER Jean claudeV3MAthletic Club De St Palais
212304h25'00''FORESTIER MichelleV3FAthletic Club De St Palais
212404h25'04''BOUYER MichelV2M
212504h25'06''PELFORT ArnaudSEM
212604h25'07''VERSEPUECH GillesV1MLapins De Garonne
212704h25'07''LESAGE HerveV1M
212804h25'07''VENZAL SebastienSEM
212904h25'08''LABLANCHE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
213004h25'08''GENTE PatrickV2M
213104h25'10''LECROART YvesV2M
213204h25'10''DAFFIS JulienSEM
213304h25'31''GUEROUT PhilippeV2MAerolia
213404h25'42''RAMON ValerieSEFBlagnac Sc
213504h25'42''GANDON PhilippeV2M
213604h25'43''JEAN JOACHIM EURASIE RogerV1M
213704h25'47''LACOURT DidierV1M
213804h25'47''CHAILLOU PatrickV2M
213904h25'52''BENIMELI Marie cecileSEFAviron Bayonnais Tri
214004h25'54''ORTHET Jean paulV2M
214104h25'55''BARBE Jean marcV2M
214204h26'01''SIMON. PatriceV1MTcms
214304h26'07''GARDES VictorV3MSpi D Occitanie
214404h26'08''CAVE Jean francoisSEMAs L Union Tri
214504h26'10''FARNOS Jean philippeV1M
214604h26'11''CIAVALDINI SeverineSEF
214704h26'12''PEREZ MarcV2M
214804h26'13''HAY FranckSEM
214904h26'16''REIGNIEZ ChristelV1F
215004h26'16''GALVAING DanielV3M
215104h26'16''BRAS ThierryV1M
215204h26'17''BONNET NicolasV1M
215304h26'17''ROTH SergeSEM
215404h26'22''JOLY RichardV1MCourir A St Alban
215504h26'24''DOUCET BenoitSEM
215604h26'25''PECHARMAN AlainV1M
215704h26'28''PHAM VincentSEM
215804h26'36''PONS COLNEL EmmaSEF
215904h26'37''BROUEILH NicolasSEM
216004h26'38''ARSICAUD ClaudeV2M
216104h26'40''HAYES MatthewSEMNone
216204h26'47''PETIT FredericSEM
216304h26'47''BORTOLOTTI EricV1M
216404h26'47''BOMPAS JeromeV1M
216504h26'51''CAMBOULIVES ThierryV1M
216604h26'53''HUMBERT Jean michelV2M
216704h26'57''DESCHINO MathieuSEM
216804h26'57''LARA GhislaineV2F
216904h27'02''BONPAN ErickSEMGendarmerie Nationale
217004h27'07''DIVE MarcV2MAss Coureurs Parc Isle
217104h27'11''ARMENTIER MarieV3FRonde De Reynes
217204h27'11''PILON DavidV1M
217304h27'13''MEDICI BrigitteV2F
217404h27'13''SEDEUIL EricV1M
217504h27'20''ISIDORO FernandezV1M
217604h27'20''LACAZE YannickSEM
217704h27'21''FILLEUX LaurentV2M
217804h27'29''FISCHER AuroreSEF
217904h27'45''LAFONT Jean marcV1M
218004h27'45''GUERRIOT PhilippeV1MPortet Athletic Club
218104h27'51''SECHET BrunoV2MHumanis
218204h27'55''DEVEAUX EricV2M
218304h27'58''GENIN Jean lucV2M
218404h28'05''BALAYER AnneV1FAspcg 81
218504h28'05''SANS SebastienSEM
218604h28'08''SERVA LaurenceV1F
218704h28'13''PERRIE JordiSEM
218804h28'14''D ANDRIA Jean marcV1M
218904h28'14''CHAMPANET JeromeSEM
219004h28'17''SINGH MALHI IsabelleV1F
219104h28'22''CROUZIL GuillaumeESM
219204h28'23''MAZENQ WilliamV1M
219304h28'23''PINNA AchilleV2M
219404h28'25''GUICHOT MarcV2M
219504h28'28''MIREMONT PierreSEM
219604h28'28''JAMMES OlivierSEM
219704h28'29''REYSSEGUIER GerardV2M
219804h28'31''SCHIETECATTE JeromeSEMTeam Jeje
219904h28'32''MIRANDA AntoineV3MAss Laurette Fugain
220004h28'32''BRONNER HerveSEM
220104h28'39''HOLIVIER Jean francoisV1M
220204h28'41''SOLESSE PatrickV2M
220304h28'47''CALVET Jean loupV2M
220404h28'47''CHORT ChristopheV1M
220504h28'48''MARTINET PatrickV2M
220604h28'49''COQUART DominiqueV3M
220704h28'53''MAILLE EtienneV1M
220804h28'57''CASSABEL ThierryV2M
220904h28'57''MARTY PhilippeV1M
221004h28'58''MC HUGH JoelV2MAthletic Club Arpajonais
221104h29'00''GILLESPIE GrahamV2M
221204h29'00''TAULU SebastienSEM
221304h29'01''LANGLET Jean lucV2MJooging Club Herzeele
221404h29'02''LABROUSSE GabrielSEMCours Et Causse Toujours
221504h29'03''LASCOUX LaurentSEM
221604h29'03''BERNILLON FranckSEM
221704h29'03''DANGELO DamienSEM
221804h29'04''CHERY SylvainV1MMairie De Flourens
221904h29'05''FOURCADE PatriciaV2FLaurette Fugain
222004h29'05''TRIAY BenjaminSEM
222104h29'05''HOUDEMONT OlivierSEM
222204h29'08''TROGANT GeorgesV2M
222304h29'09''SEMPASTOUS Jean-paulV2MAsc Aureilhan
222404h29'11''PEYREBERE ClementSEM
222504h29'12''LAHARY ChristianSEMAirbus Running
222604h29'14''ESCANDE AlexandreSEM
222704h29'14''LACROIX FabienneV1FSud Tri Performance
222804h29'14''LAYANI AMAR BrigitteV1FAs Maccabi
222904h29'15''ARTUR Jean pierreSEM
223004h29'15''BIDEAULT Jean-pierreV2MAthletisme St Pantaleon
223104h29'16''LOUSTEAU OlivierV1M
223204h29'17''MARTIN Jean francoisV1M
223304h29'18''PLESSIER MarcV2M
223404h29'18''MARGOT PhilippeV1MAsb Labatut
223504h29'19''ROLLAND StephaneV1MAthle 632*
223604h29'19''MALBREIL LydieV2F
223704h29'19''BLONDEY LucV2MRoc Castanet Tolosan
223804h29'19''AUSTRUY MichelV2MVega Technologies
223904h29'20''BOURGOIN ValentinSEM
224004h29'23''SIMON PatriceV1MAsptt Tri Brive
224104h29'24''BIERGE MichelV2M
224204h29'24''GAUGUELIN ClaudineV2FGlobe Coureurs Toulousains
224304h29'25''PAVLAKIS LaurentV1MGourdon
224404h29'28''ALAUX EricV1M
224504h29'28''AMARAL VictorV2MGlobe Coureurs Toulousains
224604h29'29''CAMUS SergeV2M
224704h29'35''VILLAIN PaulV1M
224804h29'36''DION FabriceV1M
224904h29'39''LARRAZABAL AitorSEM
225004h29'41''IZOULET MEULE BrunoSEMChrono De Lu
225104h29'42''DEMEESTER LucV1M
225204h29'43''CARPIS FranckV1M
225304h29'44''GICQUELET NathalieV1FAthle Du Pays De Redon
225404h29'50''MONIER JeromeV1M
225504h29'52''PETRIER Jean lucV2MGlobe Coureurs Toulousains
225604h29'52''LAVOCAT MichelV3MEcole De La Vie De Madagascr
225704h29'56''SUBIRA ChristianV3MUa Tarbes-stado*
225804h29'56''PANIEN RogerV3M
225904h30'04''BOULADOU Jean louisV1M
226004h30'05''GOULIGNAC MartialV1M
226104h30'37''LUQUE ManuelV1M
226204h30'42''ENTAJAN GillesV3M
226304h30'49''BOITIN MartialV2MLes Galopins De Guyenne
226404h30'49''BOUSSION Jean lucV1M
226504h30'49''SERRES LucileSEF
226604h30'52''ACERBIS EmmanuelV1M
226704h30'53''GUERRY ThierryV1M
226804h30'55''BERTAND PhilippeV1M
226904h30'59''KOCH Martin marieV1M
227004h31'09''ABIFI AndreSEMAeroport Toulouse B
227104h31'12''SOUVAY JordanESM
227204h31'17''WEILER YvesV1M
227304h31'20''CHARRIER Jean lucV2MInst Toulousain D Osteopat
227404h31'47''TAUER Ralf martinSEMNeusta Sas
227504h31'48''ALLEAU RodolpheV1MAngers Tri
227604h31'49''DELEGER NathalieSEF
227704h31'53''KLOTZ VirginieV2FClub Ibm France
227804h32'00''CHEMALY JosephSEMIntermarche Balma
227904h32'01''LE GUILLOUX AlainV3M
228004h32'07''CASTEJON BriceV1M
228104h32'09''BORE SachaV1M
228204h32'12''BASSEREAU MaudSEF
228304h32'15''ARNAL PhilippeV1M
228404h32'18''FABRE PatriceV1M
228504h32'29''VOGEL PhilippeSEMRunner S World
228604h32'30''VOGEL GerardV3MRunner S World
228704h32'31''YLZER Alain michelV2M
228804h32'35''SOUM Jean louisV2MLes Pieds Lurons
228904h32'37''MAHIEU GONINDARD IsabelleV1F
229004h32'38''LEBORGNE ThierrySEM
229104h32'43''HERVET Jean raymondV2M
229204h32'48''ROMATET HerveSEM
229304h32'49''BRUNET Jean pascalV1M
229404h32'54''BACHELARD DominiqueV1M
229504h33'02''TAILLIEZ MichelV2M
229604h33'03''RIBARDIERE ArnaudV1M
229704h33'04''PUJOL YannickV1M
229804h33'11''MUNOZ BIELSA JuanV1M
229904h33'18''WOLF FrederiqueV1FGa Noisy Le Grand
230004h33'18''PANNAUD MariaV1F
230104h33'18''MORCILLO PhilippeV2M
230204h33'18''MOINET NathalieV1F
230304h33'22''ALBERT Jean pierreV2M
230404h33'27''CARIAS LaurentV1M
230504h33'35''BAILLET SandrineSEF
230604h33'53''VAN HAESEBROECK MarcV3M
230704h33'53''GRACIA Pierre marcV2M
230804h33'53''GAUCI ThierryV2M
230904h34'03''ROZES ChristianV2M
231004h34'10''VIGNEAUX FabienSEM
231104h34'11''MARTIN AndreV2M
231204h34'11''SUSIO ElianeV2F
231304h34'13''BOUE CathyV1F
231404h34'15''REMOUE JosueV1M
231504h34'19''POENTIS LaurentV1M
231604h34'19''MARION DenisV2M
231704h34'25''RAYNAUD MatthieuSEM
231804h34'27''TYRIAUX GeoffreySEM
231904h34'38''DESCAMPS HerveV2MAcs Cap Cnes
232004h34'40''ROCHER GwenaelSEM
232104h34'43''LAFITTE MichelV2M
232204h34'52''HERITEAU XavierSEM
232304h34'56''LOPEZ VERDIER SandrineV1F
232404h34'59''CABROL DanielSEM
232504h34'59''HEUILLET David michelSEM
232604h35'05''PLANES HuguesSEM
232704h35'10''LEBLANC CaroleV1FCa Balma
232804h35'11''BRUNET SandrineV1F
232904h35'23''JALIBERT FatimaV1F
233004h35'23''PAGA ValerieV1F
233104h35'28''MUDRAK RomainSEM
233204h35'30''LEFEVRE BrunoV2M
233304h35'44''GUERETIN DidierV2MAfcf
233404h35'47''GOBYN Marie-joV3FLb Chateauroux
233504h35'53''CROSSLEY CameronESM
233604h35'54''MASSABUAU DominiqueV2F
233704h35'55''PONS FredericSEM
233804h35'58''BARRIERE OlivierSEM
233904h35'59''MERCIER JenniferSEF
234004h36'00''CASTRO LionelSEM
234104h36'01''BOYER MichelV1M
234204h36'02''MARTINEZ GuyV3M
234304h36'04''GENDREU PhilippeV1M
234404h36'11''CORBON PierreV1MAstarac Fond Club
234504h36'12''CHIAPELLO PhilippeV1M
234604h36'14''WARIN SandraSEF
234704h36'15''BARBASTE YannickSEMToac Tri
234804h36'21''AURICOSTE ChristopheV1M
234904h36'21''CAUSSE RolandV1M
235004h36'21''AURICOSTE EugenieV1F
235104h36'25''LAMY PatrickV2M
235204h36'26''LANCHON Marie claireSEF
235304h36'28''LAYANI BernardV1MAs Maccabi
235404h36'29''BARTRO VincentSEM
235504h36'30''ABADIE LucV1M
235604h36'34''TURLAN VirginieSEFFoulees Vertes De Lalo
235704h36'34''MAVIEL PatrickV2M
235804h36'35''PICHON OlivierSEMMairie De Fenouillet
235904h36'35''BODIO JosianeV2F
236004h36'37''CASTAGNET BrunoSEM
236104h36'38''BERTON PhilippeV1M
236204h36'45''TREMARIN EduardoSEMPerfect Run
236304h36'52''THOMAS BILLOT EricV1M
236404h36'55''HEGO JeremySEMToulouse Tri
236504h37'02''GARCIA LaurentV1M
236604h37'09''BARSOTTI Anne marieV2F
236704h37'17''LANDAIS FredericSEM
236804h37'22''FROIDEFOND ChristianV2MPbac
236904h37'26''DURAND ChristineV1FAsc Cnes
237004h37'28''DUMONT Jean claudeV2M
237104h37'31''SAFRANIC BrunoV1M
237204h37'37''MOINET CelineSEF
237304h37'43''LALO PierreSEM
237404h37'43''BUSSET GuillaumeSEM
237504h37'44''BENAYOUN BernardV2MForrest Cie
237604h37'50''BERGER RolandV2M
237704h37'52''CHENINE FatihahV1F
237804h37'55''BAZIN Marie-heleneV1FS/l Aa Allaudienne
237904h37'56''ROCHE Jean paulV1MAss Ath Allaudi
238004h37'58''HEIMEN HerveV1M
238104h37'58''DABADIE JacquesV1M
238204h38'01''SUC PatrickV1M
238304h38'02''WICHT MichelV2M
238404h38'09''LAUR ANOU MichelleV3FMuret Ac
238504h38'12''ROYER ThierryV1M
238604h38'12''BARBIEUX Marie franceV3F
238704h38'15''GERLIN GregorySEMAss Francaise Des Diab
238804h38'16''MORGEAU DEBRIE SylvieV2FLes Galopins De Guyenne
238904h38'16''RICHET HerveV1MRapetou
239004h38'22''BONHOURE BastienSEM
239104h38'22''BONHOURE RomainSEM
239204h38'25''BIZE AlainV2M
239304h38'25''DELECLUSE ValerieV1F
239404h38'26''CROSES HerveSEM
239504h38'27''DONNART MichelV2M
239604h38'29''SIDI SALAH LarbiSEM
239704h38'33''FAZILLEAU QuentinESM
239804h38'36''CASSAIGNE Jean francoisV2M
239904h38'36''MARIE PierreSEM
240004h38'56''DE POUMAYRAC EricV2M
240104h38'57''CAMBUS MarieSEF
240204h39'04''GOURDAIN NicolasSEM
240304h39'11''JOURDAIN NathalieV1F
240404h39'14''COUX BenoitSEM
240504h39'16''VARGAS MelissaESF
240604h39'16''GENTILLET ReneV1M
240704h39'23''ABADIE Jean baptisteESM
240804h39'24''ABADIE Jean lucV1M
240904h39'27''ROUBINEAU MathieuSEM
241004h39'32''QUERCY AlainV2M
241104h39'37''BROYON FredericSEM
241204h39'41''BRETIN RichardV1M
241304h39'42''RECH PhilippeV1M
241404h39'43''DUFFORT DanielV1M
241504h39'43''LAURIER ElisabethV1F
241604h39'45''DUTERTRE ThierrySEM
241704h40'01''LABOUR FredericV1M
241804h40'02''ROQUES Marie pierreV1FLes Roques
241904h40'02''TRAPE HeleneV1F
242004h40'03''GOBERT TiffanyESF
242104h40'13''KESTERNICH ManfredV2M
242204h40'13''LINSELLE MyriamV2F
242304h40'27''FATA OlivierV1M
242404h40'28''PERNET DominiqueV2M
242504h40'30''PAULHE JeromeSEM
242604h40'31''SALTARIN DenisSEM
242704h40'40''FARRE SebastienSEM
242804h40'44''CALIMAN PaulV3M
242904h40'45''CALLAT YannickV2MCollege Andre Chenier
243004h40'50''BUSNEL JeromeSEMAgroparistech
243104h40'50''WALTON Alan williamSEMEnsat
243204h40'52''TIEBA Yann goulehbenjSEMUni Paul Sabatier
243304h40'55''VERNE AlexandreSEM
243404h40'59''MARIETTI PhilippeV1M
243504h41'00''ORLIAC NicolasSEM
243604h41'06''BRANLE BRANICKI RichardV1MAl Voiron
243704h41'06''FRANQUES SebastienSEM
243804h41'11''SIAU ChristineV2F
243904h41'39''FORD LidaSEF
244004h41'49''GARCIA PhilippeSEM
244104h41'53''CONTE AurelieSEF
244204h41'58''PLANCHON EricSEMMazeres Course Pedestre
244304h41'59''TOMBELAINE MarieSEFStade Toulousain Natation
244404h42'06''RENAUT PhilippeV2M
244504h42'15''ALART PhilippeV1MRunning Club Carcassonne
244604h42'17''SPONTON VincentSEM
244704h42'20''BOISSONNADE JonathanSEM
244804h42'22''CEZAR VanessaSEF
244904h42'23''LIST FabriceV2M
245004h42'40''ZADI GustaveSEM
245104h42'54''THIOUX AlexandreSEM
245204h42'56''JOLY SebastienSEM
245304h43'06''LAPEYRE BrunoSEM
245404h43'16''BONNEFON ChristopheSEM
245504h43'27''DOS REIS FrederiqueV1FAc Gigouzac Saint Germain
245604h43'31''ROSE FranckV1M
245704h43'41''HANS Jean marcV1M
245804h43'48''DEHORS DidierV1M
245904h43'52''BOUDIER JohanSEM
246004h44'03''TRICOU HugoESMEnsiacet
246104h44'05''CHIBI KatiaV1F
246204h44'09''LUCIANI LAILLOU BeatriceV2FS/l Perigueux Running
246304h44'10''GBEKPO DELALI HerveSEMArmee De Terre
246404h44'12''PEGUERE PierreV1M
246504h44'17''DRAPEAU ChristopheSEM
246604h44'30''DUCROT JulieSEF
246704h44'43''LAALEM BrahimV3M
246804h44'52''AUBRY MathieuSEM
246904h44'58''CONESA RaymondV3MAs Carcassonne
247004h45'06''BERTHIAU ChristopheV2MAirbus Running
247104h45'07''DESREUMEUX BertrandV1MMotorola
247204h45'09''HABUDZIK ValerieV1FCa Saint-girons
247304h45'09''VEDRENNE ChristineV1F
247404h45'38''LEJEUNE GuillaumeSEM
247504h45'38''ROTTE PascalSEM
247604h45'42''CAUBIN StephanV1M
247704h45'44''LABADIE BenoitV1M
247804h45'49''SAURA JeromeSEM
247904h45'53''TURCHETTO SandraSEF
248004h45'58''PIERRE DEMORGNY SandrineV1F
248104h46'12''TUMBA FredericV1M
248204h46'15''CARETERO StephaneV1M
248304h46'25''RAMOS CarlosSEM
248404h46'28''GARCIA FabienSEM
248504h46'34''PAGES Jean marcV1M
248604h46'38''ARETTE HOURQUET BernardV1M
248704h47'00''ACHILLE AlainV2MAaa Du Lyonnais
248804h47'00''CANTEAU NicolasSEM
248904h47'04''RODRIGUEZ PedroV1M
249004h47'24''SIMON DominiqueSEFClub Athletique Du Roannais*
249104h47'26''FONTAINE Sophie karineSEF
249204h47'26''FONTAINE Laurent henriV1M
249304h47'27''LECHE GregorySEM
249404h47'29''SERIN JulienSEM
249504h47'37''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
249604h47'44''OLIVE NicolasSEM
249704h47'53''NOMBELLA DanieleV2FStade Villeneuve-sur-lot
249804h48'01''ROUBINEAU Marie thereseV2F
249904h48'02''BISSON Jean lucV2M
250004h48'07''MONEDIERE PatrickV2MYdes Ath
250104h48'22''DEVAUX PhilippeV1M
250204h48'24''ROUQUET ThierrySEM
250304h48'28''ESCLAFER CatherineSEF
250404h48'29''CANDEL RomainSEM
250504h48'32''DUMERCQ ThierryV1M
250604h48'43''BENAOUDA AichaV1F
250704h48'46''GUIDERDONI MarcelV3M
250804h48'58''PAPOT JacquesV3M
250904h49'02''RACAUD BrigitteV1FAscl Lignieres La Carelle
251004h49'02''GAULTIER BrigitteV1FAscl Ligniers La Carelle
251104h49'04''AISSANI RachidSEM
251204h49'06''TOMASI NicolasV1M
251304h49'14''OLIVE GerardV2M
251404h49'15''LANUSSE CAZALE XavierSEM
251504h49'22''RIVIERE ChristopheSEM
251604h49'24''TOURNIAIRE RegineV2F
251704h49'29''BERTHIER StephaneV1M
251804h49'29''GIRY MichelSEM
251904h49'32''LECONTE Philippe andrelV1M
252004h49'33''FRANCO AlainSEM
252104h49'49''GALIBERT LaurentSEM
252204h49'53''GASPERONI VincentSEM
252304h50'02''LOSFELD SophieV1F
252404h50'04''HOF ClaudeV1MAir France
252504h50'09''BEZAURY PierreSEM
252604h50'09''CHARON BernardV2M
252704h50'11''POUJOL ChristopheV1M
252804h50'11''GODEFROY MaryseV2F
252904h50'14''PONTOIS ChristineV1F
253004h50'18''GIL LionelV1M
253104h50'29''BARIETY PierreV2M
253204h50'33''SOARES PascalV1M
253304h50'34''BOURDY ChristopheV1M
253404h50'42''NOEL MathieuSEM
253504h50'42''OUSTRY Jean claudeV3M
253604h50'50''DUFFORT AlainV1M
253704h51'00''TORGA OlivierV1M
253804h51'32''DASSIEU GerardV2MSom
253904h51'46''DEFOSSEZ MaximeSEM
254004h51'49''DANIELOU PatriceV2MPompiers Vion
254104h51'49''BELAUD ThierryV1M
254204h52'00''FLANDRIN GerardV2MPerformance 72
254304h52'01''MAZOYER LaurentV1M
254404h52'12''TOUGERON ErickV1M
254504h52'29''LUCAS KatiV2F
254604h52'48''DOMINGOS GerardV3M
254704h52'51''DARRACQ DenisV1MAirbus Running
254804h53'08''ETTINGER EricV1M
254904h53'17''PARVERIE AurelieSEFVerneuil Macadam
255004h53'17''ROLLIN RITTI EmilieSEFVerneuil Macadam
255104h53'18''BELIN AdrienSEMCogeser
255204h53'20''HOUOT CorinneV1FCourir Pour Les Trisomiques
255304h53'20''BATTUT CatherineV2FSa Toulouse Uc
255404h53'26''DUBREUIL ThierryV1M
255504h53'34''CAMBOLIVES Jean pierreV1M
255604h53'34''AMIEL EricV1M
255704h53'46''BARBE RegineV2F
255804h53'50''ROMERO FlavienSEM
255904h54'01''LABROSSE MurielV1F
256004h54'02''RIEU GerardV1M
256104h54'09''LANCHON ThierryV1M
256204h54'11''SARRADE RaphaulSEMAss Laurette Fugain
256304h54'13''CONVERT PierreV2MCourir Le Monde
256404h54'13''CONVERT DanielleV2FCourir Le Monde
256504h54'16''ZERBIB ElishaSEM
256604h54'20''COURNEDE EricV1M
256704h54'27''BATTEUX JohannaV1F
256804h54'43''VERVANT DanieleV3FLisses Ac
256904h54'49''ADJAGAN RodrigueESM
257004h55'07''BERTHIER MarcV1M
257104h55'09''BORDIER JulienSEM
257204h55'35''TORTONESE MartineV1FAaa Du Lyonnais
257304h55'35''PLACE JoelleV2FAaa Du Lyonnais
257404h55'40''LAVARENNE FrancoisV3M
257504h55'43''BOISSIER LaurentV1M
257604h55'53''MONIER FrancoiseV1F
257704h56'09''MAZINGUE DidierV2M
257804h56'18''PETROVA AssiaSEF
257904h56'20''CARRERE GABARRET Jean lucV1M
258004h56'20''BUSIPELLI BrunoSEM
258104h56'23''BOULET LaureSEFEnfile Tes Baskets
258204h56'36''BALTHAZARD VeroniqueV2F
258304h56'37''CASAGRANDE ClaudeV2MPioneer
258404h56'37''GIBERGUES FrancisV1M
258504h56'48''COUDARD BertrandV1MAirbus Running
258604h56'52''COUSTEAU AlexandreSEM
258704h57'23''LEFEBVRE GeryV2M
258804h57'35''MARESCHI SebastienV1M
258904h57'35''NOMBELLA AlainV3MStade Villeneuve-sur-lot
259004h57'38''LIBET RomainSEM
259104h57'54''LIBANJE FilonileSEF
259204h57'55''CARISTAN YvonV1M
259304h57'59''ETIENNE OlivierSEMToulouse Tri
259404h58'02''LAHARRAGUE CyrilSEM
259504h58'13''DAUBAN NadineV1F
259604h58'43''PHILIPPE CedricSEM
259704h58'46''SEGARD Jean michelV1MChars07
259804h58'46''DAVID StephanV1M
259904h58'57''FONVIEILLE DominiqueSEMTis
260004h59'00''COUILLAUD PatriceV1M
260104h59'03''FRATTI NicolasSEM
260204h59'19''CANTRAINE FredericV1M
260304h59'35''MILIAN JoelleV2F
260404h59'46''ORTEGA JeanV2M
260504h59'50''MENVIELLE GenevieveV2F
260605h00'01''DELOR CedricSEM
260705h00'05''REFALO Jean philippeV1M
260805h00'05''DIONIS MarieV1F
260905h00'06''DONIES GerardV2M
261005h00'09''ARNAL SandrineV1FLes Coureurs De Saint Georges
261105h00'12''SIREJOL DenisV1M
261205h00'33''FABREGUES SergeSEM
261305h00'38''MAFFRE NathalieV1FLes Coureurs De Saint Georges
261405h00'53''DRILLON GaulSEM
261505h00'57''ROBBE MickaelSEM
261605h00'58''GUENOT TheoESM
261705h01'01''LAINE JoulleV1FTeleperformance Grand Sud
261805h01'28''BELIN PhilippeV1MContinental
261905h01'28''MENDOZA ThierryV1M
262005h01'54''SLIVO Marie franceSEF
262105h01'59''TAVERNES MurielV2F
262205h02'44''NGUYEN Anh dungSEM
262305h02'51''REGAZZONI MarcV1M
262405h03'05''HEURTAUX PatrickV2M
262505h03'05''CARLOS Galvan duquecasV3M
262605h03'23''POUILLOUX Benjamin brunoV1M
262705h03'44''BELLECOSTE ValerieSEF
262805h04'01''CANET Jean louisV2M
262905h04'06''CASTAGNIE PatrickV1M
263005h04'07''MIGUET PatriciaV3FLb Chateauroux
263105h04'09''MENQUET SimonSEM
263205h04'09''ALIBERT MarieSEF
263305h04'41''CHEZE GregorySEM
263405h04'41''FREJAFON MaxV3M
263505h05'09''SELVES Jean louisV3M
263605h05'21''MICHEL DenisSEM
263705h05'37''CHIVALLIER ReneV2M
263805h05'37''CANIHAC PhilippeV3M
263905h05'43''REGOR BeatriceV1F
264005h05'47''MEGRET PierreSEM
264105h06'18''VABRE GuyV2M
264205h06'26''RUSSELL AndrewV1M
264305h06'26''ROUMAGNOL ChristianV1M
264405h06'36''RABOISSON JacquesV2M
264505h06'43''GUIRAUD MILANDRE ClaudeV2M
264605h06'52''HARD LaureSEF
264705h06'52''HARD DidierV1M
264805h06'55''ARIAS FrancoisSEM
264905h06'57''PICHOU CedricSEM
265005h06'59''CHRISTMAN SophieV1F
265105h07'00''GUERREIRO BrunoSEM
265205h07'02''MASRI AnthonyV1M
265305h07'02''HERACLES NicolasSEM
265405h07'12''COUTANT OlivierSEM
265505h07'28''BROQUERE Marie christineV2F
265605h07'33''VIDAL ValerieV1F
265705h07'38''MAILLAND DavidSEMThales Alenia Space
265805h08'08''LAUVRAY FabriceV1M
265905h08'35''ROBLES RichardV1M
266005h08'40''FERRER Jean marcV2M
266105h08'44''MERCIER ErikaSEF
266205h08'45''TAMINI PatrickV1M
266305h09'01''NOPPE ThierryV2M
266405h09'02''JULIA VincentSEM
266505h09'33''BENAZET BernardV1MLes Frlon D Epicure
266605h09'56''RESSEGUIER DenisV3MAc Gigouzac Saint Germain
266705h10'08''TOULON LaurentSEM
266805h10'27''VIATGE GhislainV1MAirbus
266905h10'29''REGNIEZ FlorianESM
267005h10'33''TEXIER MarcSEM
267105h10'33''JAUREGUY VaniaSEF
267205h10'37''LAFON LoicSEM
267305h10'43''DJEMA GuyV2MAss Laurette Fugain
267405h11'04''JACQUIN VincentV1M
267505h11'48''GUILLEMARD LilianeV3F
267605h11'48''CLERC JosephV3M
267705h11'48''CLERC PascalSEM
267805h11'49''CROUZIL Jeannine marieV2F
267905h11'56''LABADENS QuentinSEMCapgemini
268005h11'56''DELBOSC SylvainSEMCapgemini
268105h12'36''BOURJAC Jean pierreV2M
268205h12'36''ROCHE SebastienSEM
268305h12'38''BOURGEAT VivianeV1F
268405h13'56''BENAZET RobertV3M
268505h14'08''GUEDON LysianeV2FCov Cyclo
268605h14'16''LUMET MoniqueV2FLb Chateauroux
268705h14'30''REBOUL Pierre alainSEM
268805h14'31''CAZIER Sandrine jacqueV1F
268905h14'47''TEAKAU RobertoV1M
269005h15'40''PONTONNIER GuillaumeSEM
269105h16'19''GRANDVALET LoicV2M
269205h16'24''HERPIN AlainV2M
269305h17'21''LACOSTE CatherineV1F
269405h17'24''SIROIS JasonV2M
269505h17'27''DA CUNHA RogerV1MTisseo
269605h17'44''RESSEGUET Jean christopheSEM
269705h17'44''SELMOUNI HadiSEM
269805h17'47''BORDAS JulienSEM
269905h17'55''FOUILHE MichaelV1M
270005h17'59''PIEROPAN Jean francoisSEM
270105h18'22''BEZOMBES MichelV3M17 Soupapes
270205h18'58''PIVERT YannickSEM
270305h19'03''BERNARD RemiSEM
270405h19'44''LARA MarcoV1M
270505h19'50''BROS LaurentSEMFoulee Verte
270605h19'50''ROUX CedricSEM
270705h20'02''PARISSE JacquesV3M
270805h20'10''VESQUE VeroniqueV1F
270905h20'10''ROUILLE AnnickV2F
271005h21'29''BERGONZI EmmanuelleSEF
271105h22'11''SALVAT Marie thereseV1F
271205h22'54''DE SCHRYVER NicolasV1M
271305h22'54''BRUNET DE COURSSOU KoeuySEM
271405h23'01''DOLBEAU MyriamV2F
271505h23'04''PERIS HeleneV1F
271605h23'07''COSSE StephaneSEM
271705h23'14''GARCIA GregorySEM
271805h23'30''COSTA MaximeESM
271905h23'31''ANDRAU PatrickV1M
272005h24'56''COUZI JulienSEM
272105h25'47''FOULON Michel francoisSEM
272205h25'56''LORGERON PatriceV2M
272305h26'29''MELENDO ClaudeV1M
272405h28'17''LARRAZ Jean francoisSEM
272505h28'32''REBEL CelineV1FRca Amiez
272605h28'43''REJASSE CatherineV1F
272705h28'43''DESPEAUX SebastienSEM
272805h28'44''WELSCHINGER LaurentV2M
272905h28'44''MINER Jan peirV3M
273005h28'59''HERNANDEZ MelanieESF
273105h29'10''MARC DelphineSEF
273205h30'15''RABETTE FabienV1M
273305h30'24''BRUSQUET StephanieSEFStadium Club Marignanais
273405h30'25''VALDERRAMA Jean louisV1MKikourou Net
273505h30'43''DUTERTRE ValerieSEF
273605h30'47''FOURTINES StephaneV1M
273705h30'48''FORTUNE MichelV2M
273805h32'15''GARNERO FlorenceSEF
273905h32'20''REISDORFFER ArnaudV1M
274005h32'20''CAMPOS GuillaumeV1MLas Norias
274105h32'40''BEAUJARD ClaudeV1M
274205h34'14''COMBEAU BernardV2M
274305h35'20''MOREAU ChristopheSEM
274405h36'09''ELAMBERT StephaneV1M
274505h36'09''ELAMBERT CatherineV1F
274605h36'17''VERMEL JulienSEM
274705h36'57''DOUENCE Jean-bernardV1MCa Beglais
274805h38'13''L HERBIER PascalV2M
274905h38'13''L HERBIER SandyESF
275005h39'05''GARROS AndreV1M
275105h40'34''SAULNIER CarolineSEF
275205h40'34''IDJELLIDAINE AhmaedV3M
275305h40'51''GILBERT SebastienSEM
275405h41'27''ALARY RegisV1M
275505h44'20''MEDARD SebastienV1M
275605h46'47''TRENTIN CyrilSEMAss Laurette Fugain
275705h47'38''BINCOLETTO AndreV3M
275805h47'47''RICARD DenisV4M
275905h48'12''DARNAUD MarieSEF
276005h49'48''ABOVICI EricSEMEntente Alencon/st Germain Han
276105h49'57''CRESPO DenisV2M
276205h52'05''MESSAL DidierV1M
276305h52'05''VERNHES ArmelleSEF
276405h52'05''RAMADIER GerardV2M
276505h52'27''VALQUE DominiqueV2F
276605h52'28''ABITA VeroniqueV1FLes Coureurs De Saint Georges
276705h53'46''LEOPOLDIE DenisV1M
276805h54'33''GARCIA JeanV1M
276905h57'31''DUMAZEAU CatherineV1F
277005h57'41''NOGUEIRA PhilippeV1M
277105h57'41''NOGUEIRA ValerieV1F
277205h57'47''ROUSSEAU MaryseV2FLb Chateauroux
277305h58'20''MICHEL BrunoSEM
277405h59'38''MARCHAL SIXOU ChristineV2F
277506h00'14''LUCAS ArnaudSEMAaa Airbus
277606h00'49''GOUSSON EstelleSEFLa Depeche
277706h01'01''BRACCONI CatherineV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
277806h01'23''SOULA GuillaumeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !