Classement de Semi-Marathon de Lyon 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lyon du 2/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'41''LARHIOUCH FouadV1M
201h11'44''GRAAS VincentSEM
301h12'11''MULEKI SEYA PatrickJUM
401h12'13''GARCIA PabloSEM
501h12'25''DOS SANTOS CyrilV1M
601h13'10''MAILLET NicolasSEMA.S CALUIRE
701h13'27''DELEPINE ArnaudSEM
801h14'51''LEFEVRE MarcSEMASC BALAN
901h15'38''CHAVANON DavidSEMAS CALUIRE
1001h15'48''BENEZIT RAPHAËL RaphaelV1MVelay Athlétisme
1101h15'51''DELUBACE EmmanuelV1M
1201h16'07''VIRICEL PatrickSEMFAC Andrézieux
1301h16'20''ESPINASSE JeanSEM
1401h16'40''VALOUR LaurentV1MATHLE 43
1501h16'56''PILLET EmmanuelSEM
1601h17'01''PAVOINE AlexandreSEM
1701h17'14''BEAUFILS BrunoSEMSELECTION DU MATERIEL
1801h17'38''PICOUT MarcV1MRUNNING CONSEIL
1901h17'42''ROUSSEAU FrancoisSEM
2001h18'05''CHARRETIER PhilippeV1MFAC Andrézieux
2101h18'16''ROEHRIG BenjaminSEMNÎMES TRAIL ATTITUDE
2201h18'20''CHAMONARD DanySEMAS CALUIRE
2301h18'21''JEHANNO DavidSEMA3 TOURS
2401h18'24''GOOD KatieESFThames Valley Harriers
2501h18'25''CURTIL ThierrySEMENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
2601h18'33''MARC AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
2701h18'38''MALHOUITRE NicolasSEMVelay Athlétisme
2801h19'03''PETIT MichelV1M
2901h19'08''FEMINIER EricV1MACTASSIN
3001h19'15''BRÉMONT ArnaudSEMTEAM SPECIALIZED LOIRE
3101h19'17''DUTHION RégisSEM
3201h19'25''MORON MarjorieSEF
3301h19'43''TONDU NicolasSEM
3401h19'48''AUVIGNE RodolpheSEMEntente Sud Lyonnais
3501h19'58''THIOLLIER Pierre-AlexisJUMclub cycliste saint martinois
3601h20'18''MONOLIN YannickSEM
3701h20'29''CUTTAZ AlexandreSEM
3801h20'32''EDOUARD SimonESM
3901h20'38''DULUC FabriceSEM
4001h20'46''SCABELLO CyrilSEMRILLIEUX TRIATHLON
4101h20'48''LECOINTRE BrunoSEM
4201h20'54''SAGNET ChristianV1Macc
4301h21'21''CHARIGNON DidierV1MST PRIEST TRIATHLON
4401h21'22''VELON SylvainV1M
4501h21'23''BESSY FrédéricSEM
4601h21'26''TARCY OlivierV1M
4701h21'40''MAYOUE LaurentSEM
4801h21'48''DAVALLET GregorySEM
4901h21'52''ROURE SergeV1M
5001h21'58''TROUILLER LaurentSEM
5101h22'00''GOURIMCHAS BastienJUM
5201h22'20''COSSINET ThibaultSEMDécines Meyzieu Athlétisme
5301h22'23''PERREIRA Jean PaulV1M
5401h22'27''DEBARD BrunoV1M
5501h22'37''HOCHBERG StephaneSEM
5601h22'43''DOUHARD MathieuSEMVELO CLUB CHAROLAIS
5701h22'46''ROUSSET MatthieuSEM
5801h22'51''BARON SébastienSEMAthlé Calade Val de Saône
5901h23'06''DUPUIS Yann KeeSEM
6001h23'16''MONTINI PatrickV2Msport 2000 pays rochois
6101h23'22''CLUZEL CedricSEMEAB
6201h23'23''BANON MatthieuSEM
6301h23'32''ATTALBIONI RachidSEM
6401h23'34''HAY ThomasSEM
6501h23'37''ADAMO JulienSEM
6601h23'38''MICHEL HubertV1M
6701h23'44''ROBERT PatrickSEM
6801h23'46''MALKA EricV1M
6901h23'53''PICCON FrançoisSEM
7001h24'00''FILIOL LucV1MBalan
7101h24'16''MIGUEL VincentSEM
7201h24'21''DOUHARD FrédéricSEM
7301h24'35''NEGRE SebastienSEM
7401h24'37''GUILLON ClémentSEMTeam tri passion
7501h24'38''CHAUFFERIN ArthurJUMCRV Lyon Triathlon
7601h24'39''WEULERSSE BernardV1M
7701h24'42''LAURENT LionelSEM
7801h24'47''STUCK YoannSEMASCUL
7901h24'48''RATEL MarcV1M
8001h24'49''VERCRUYSSE GuillaumeSEM
8101h24'54''PIGNOL MoiseV1M
8201h24'57''FERRIER Pierre-LucSEMAS Fleury les Aubrais Saran At
8301h25'10''TONTI ChristopheSEM
8401h25'18''BAILLY OlivierV1M
8501h25'19''LE BertrandSEM
8601h25'21''GEORG CedricSEMas.rispoli
8701h25'29''ROUMIGUIERES PascalV1MAC TASSIN
8801h25'34''RIOU Jean-YvesV1MCC Taverny
8901h25'42''SAFFIOTI FranckESMCourir à peillon
9001h25'44''CHERVET VincentSEM
9101h25'50''RAYMOND CyrilleV1M
9201h25'54''STIK FrédéricSEM
9301h25'54''GARASSUS PaulV2M
9401h25'57''JOUFFRIEAU MatthiasSEMlyon athletisme
9501h26'06''LANSOT Jean-YvesV1M
9601h26'12''GILLMANN FabriceSEM
9701h26'16''MENSING FelicitasSEF
9801h26'20''BONNEFOND RudyV1M
9901h26'27''GERDEAUX FrançoisSEM
10001h26'43''DILMI AbdelbakiSEM
10101h26'44''CHAVE FrédéricV1M
10201h26'44''PERNOT NicolasSEMCAF LYON
10301h26'47''TORRE DavidSEM
10401h26'49''MANSELLA MassimoESM
10501h26'49''PEAN DavidSEM
10601h26'50''JACQUET ChristopheV1MTRI MACON
10701h26'51''DE RAUGLAUDRE FlorianESM
10801h26'53''MAGISANO HervéSEM
10901h26'54''MARQUIS VincentSEM
11001h26'55''VINCENT SamuelV1M
11101h27'01''SUREAU GuillaumeSEMCAP VERCORS
11201h27'02''BAU SylvainSEMle teil court
11301h27'07''CIXOUS AndréSEM
11401h27'07''KHANFOUSS SaïdSEM
11501h27'08''LAPAUW Pierre-YvesV1MOZON COURIR
11601h27'11''MAILLET MathieuSEM
11701h27'19''DESARMENIEN AntoineSEM
11801h27'20''DE BONI LaurentV1M
11901h27'20''LAZEBNIK JackESM
12001h27'21''REMIGNON PhilippeV2M
12101h27'23''MARECHAL LionelV1MLYON CRV TRIATHLON
12201h27'25''DE LA FOURNIERE ChristopheSEM
12301h27'26''RIVENEZ GregorySEM
12401h27'27''GUYOT StéphaneSEM
12501h27'30''CUZIN RomaricSEM
12601h27'35''REVILLON CédricSEM
12701h27'35''CONTE GrégorySEM
12801h27'42''NALLET FranckV1M
12901h27'46''ROBERT Pierre-OlivierSEM
13001h27'48''CHOMETTE PhilippeSEM
13101h27'53''CRÉANGE ChrisSEM
13201h28'02''CHASSAGNE BaptisteJUM
13301h28'05''CLOTAIRE FredSEM
13401h28'07''GUILLOT GregorySEM
13501h28'08''QUEMIN RichardV1M
13601h28'10''GOURS AngelinaSEFCourir Pays Grasse
13701h28'13''CAVAILLON-PINOD FranckSEM
13801h28'14''WOLF DenisSEM
13901h28'15''VACHOT PhilippeV1M
14001h28'18''RENARD ThomasESM
14101h28'19''BEZE StevenESM
14201h28'20''CAYET - CORHOLLIER JocelynSEM
14301h28'22''PAUWELS MathieuSEMCVVA
14401h28'23''BOUBET ErwanV1M
14501h28'24''BOUCLIER RobinSEM
14601h28'30''ECHARDOUR LoicSEMvelo griffon meyzieu
14701h28'30''VIALLY Jean-ClaudeV2M
14801h28'31''DUPRE PhilippeV1M
14901h28'33''BARTHELEMY Jean FrancoisV1M
15001h28'35''SERRATRICE CyrilV1M
15101h28'38''GOUTALLIER RobinSEM
15201h28'40''GRABON MichelV1M
15301h28'41''DEBOEUF RémiSEM
15401h28'41''VIALLE ChristianV2M
15501h28'42''MONTVENOUX TristanSEM
15601h28'49''CHOUCHA MohamedV1M
15701h28'50''CAIX HervéV1M
15801h28'54''CHARNAY AnaëlSEM
15901h28'56''SOCODIABEHERE FabriceV1M
16001h28'56''MONIER ThierryV1MASMSE
16101h28'56''DUBOST AlainV2M
16201h28'58''CABOCHE JérémySEMEpinay Triathlon
16301h29'01''MUNSCHY CedricSEM
16401h29'03''OULHEN FabienSEM
16501h29'08''FAIA SergioSEMLycée Brossolette Villeurbanne
16601h29'09''NANQUETTE CédricSEM
16701h29'11''VEYRAT CélineV1FAL Echinolles
16801h29'12''SIMONNOT SebastienSEM
16901h29'15''PATUREL OlivierSEM
17001h29'18''MARQUET DavidV1M
17101h29'18''BONNAZ RaphaelSEMTAC Thonon Athlétic Club
17201h29'19''MARCHE DELOYER RenaudSEMAS MEUDON
17301h29'19''MOKEDDEM FathiV1M
17401h29'21''HOUDY ThomasSEM
17501h29'28''BARRAILLER LaurentSEM
17601h29'30''BORLIDO JoséSEM
17701h29'31''DEHAYE NicolasSEM
17801h29'32''CASTERA LaurentSEM
17901h29'34''CHAHBAZIAN ChahbazianSEM
18001h29'37''GUILLOD VincentSEMlyon athletisme
18101h29'38''ESCAMEZ GuillaumeESM
18201h29'38''LACROIX 2 Jean ChristopheV1MPAS RUNNING
18301h29'39''GRILLE RichardSEM
18401h29'40''SALOMON JulienSEM
18501h29'41''HONEGGER BenjaminESM
18601h29'41''BALMES AntoineESM
18701h29'42''BEGOC AurélienSEM
18801h29'44''JOLY JulienSEM
18901h29'45''ALLEGRE FrédéricV1M
19001h29'46''MIRONNEAU Jean-FrancoisV1M
19101h29'47''RUSSIER StephaneV1MASPTT Grenoble
19201h29'51''SAUMET BertrandSEMAC TASSIN
19301h29'51''ROBERT Jean ClaudeV2M
19401h29'51''GUILLET QuentinJUM
19501h29'51''RAYNAUD LaurentV1M
19601h29'53''ARRIGONI SebastienV1MTRISPIRIDON OYONNAX
19701h29'54''DILL BertrandSEM
19801h29'55''BUEHLANN FrancoSEM
19901h29'55''CATTEAU BenoitSEM
20001h29'55''DOUSSINEAU MathieuSEM
20101h29'57''CHAILLOU VincentSEM
20201h29'57''RIDET ChristopheV1M
20301h29'58''RIBEIRO ManuelSEMAC TASSIN
20401h29'58''JOUX FabriceV1M
20501h29'59''MARESCOT PatrickV1M
20601h30'01''AUGIER SylvainSEM
20701h30'03''GAGNE DavidV1M
20801h30'03''SAINLEZ BernardV1MAC TASSIN
20901h30'09''VERON LucSEM
21001h30'12''CHAZOT CyrilV1M
21101h30'13''PÈLEGRIN JeanSEM
21201h30'18''PIEGAY VincentSEM
21301h30'19''VOLET JulienV1M
21401h30'23''GOURIOU ChristianV1MAthlé Calade Val de Saône
21501h30'25''TEYSSIER StephaneSEM
21601h30'27''ESPARVIER PascalV1M
21701h30'28''PARRA PascalSEM
21801h30'29''CHAZOT CedricSEM
21901h30'35''NEEL FabriceSEMATHLE 43
22001h30'38''FARIÑAS PERTIERRA FranciscoSEM
22101h30'38''LAGE ARES MarcosSEM
22201h30'38''ALES RaphaëlV1M
22301h30'41''PENARGUEAR DominiqueV1M
22401h30'42''AMIROUCHE FaridV1M
22501h30'46''PERNET PascalV1MTRISPIRIDON OYONNAX
22601h30'47''CHAVANY EmmanuelSEM
22701h30'48''LAPALUD DamienSEM
22801h30'49''WALCZAK-CAPÈLE JérômeSEMFrontRunners Paris
22901h30'53''ROZMIAREK FabriceV2MLes coureurs du Glézy
23001h30'55''COTTAZ ArnaudV1M
23101h30'56''CHAPPEE FredericSEM
23201h30'58''MÉNARD SamuelESM
23301h31'00''VERDIER Jean-FrançoisSEM
23401h31'03''THOLLOT SebastienSEM
23501h31'03''DANIEL AntoninSEM
23601h31'04''NOWAKOWSKI SergeV1M
23701h31'04''GUERINEAU PhilippeSEM
23801h31'05''WERQUIN ManuelSEMAS GROUPE SFR
23901h31'08''GARCIA MarcSEM
24001h31'09''PETITJEAN SebastienSEM
24101h31'10''RUPP ChristopherSEMshikimo9@yahoo.com
24201h31'11''FRECON SébastienSEM
24301h31'12''GIOE MaximeV1M
24401h31'12''FRESNET VincentSEM
24501h31'13''FAUME YannickSEM
24601h31'14''FLAJOLLET MarcV2M
24701h31'14''BANNWART GrégorySEM
24801h31'15''MURET PascalV2M
24901h31'15''BOCHATON ChristopheSEM
25001h31'18''PRENTIUS ClaesV2M
25101h31'19''KARKAB AbdesV1Mmeximieux
25201h31'21''BOUGHANMI KaremSEM
25301h31'21''MALSOT XavierV2M
25401h31'23''CONNESSON LaurentV1M
25501h31'23''STEINBACH RemySEM
25601h31'24''GHEZALI PhilippeV1MFront Runners Nice
25701h31'24''ROCHE PaulV2M
25801h31'26''RIBEIRO MeddySEM
25901h31'27''MARIOT SylvainSEM
26001h31'28''MARZOUK AliSEMCSBJ Athlétisme
26101h31'31''MARSDEN OlivierSEM
26201h31'32''BOLLARD OlivierSEM
26301h31'33''BERGÉ PeioSEM
26401h31'34''VEY BernardV2M
26501h31'36''LILI GwilhemV1M
26601h31'40''NUNES PhilippeSEM
26701h31'40''METRAL Jean ClaudeV2M
26801h31'45''CERABONA DoemenicaSEM
26901h31'50''CHWASTEK ChristianSEM
27001h31'52''AMARA KarimSEM
27101h31'52''DETRUCK StephaneV1M
27201h31'52''MARICAL AlbanSEM
27301h31'53''CHATAIN LaurentV1M
27401h31'55''DUCRUET FabriceSEM
27501h32'02''VILLEMONT AlainV1M
27601h32'03''BONNET DidierV1MCLCS FIRMINY
27701h32'09''ESPINASSE GuillaumeESM
27801h32'10''GUINAND SylvainSEM
27901h32'10''THOMINE GabrielESM
28001h32'10''DE MARTIMPREY CédricSEM
28101h32'11''DROUOT YoanSEMCSA BA278
28201h32'15''ROBERT ChristopheV1M
28301h32'15''GAUDICHAU Jean-MarieSEM
28401h32'19''LAURENT ThierryV1M
28501h32'21''FONTAINE FranckV1M
28601h32'21''PERROLLAZ JulienSEM
28701h32'23''PIVOT SylvainSEMtrialp moirans
28801h32'23''CAVAGNA JulienSEM
28901h32'25''SAILLET SergeV1M
29001h32'25''SALAS Bertrand-RichardV1M
29101h32'26''CUQ JacquesV1M
29201h32'26''HOQUIDENT BouzianeSEM
29301h32'27''FAURE StephaneV1MMiribel VTT
29401h32'29''DE RODELLEC GrégoireSEM
29501h32'29''PEREIRA PaulSEM
29601h32'30''SAÏER EricV2M
29701h32'30''MORTEAU LaurentV1MFrontRunners Paris
29801h32'31''GIROUDON LoanSEM
29901h32'32''ALBERTO TonyV1M
30001h32'32''FAUGIER BertrandV1M
30101h32'32''ROUCHY LudovicSEM
30201h32'35''MAUGUIN PhilippeV1M
30301h32'37''BLANC DominiqueV1M
30401h32'37''MIGUEL OlivierV1MFrontRunners Paris
30501h32'38''BITZBERGER BriceSEM
30601h32'38''DARONNAT DominiqueV1M
30701h32'40''PRAMAYON JérômeSEM
30801h32'40''MARTIN AntoineSEM
30901h32'42''DURAND JoelV2M
31001h32'43''GAINCHE ThomasESM
31101h32'44''MOUSSI OuissemSEMacmv
31201h32'46''MAY CharlotteESF
31301h32'46''STUMPF MichaelV1M
31401h32'47''PERRIN LucieV1F
31501h32'47''BISCHOFF PhilippeV1M
31601h32'49''JARNET ThierrySEMLAC
31701h32'49''ROBINE AdrienSEM
31801h32'50''ANDRIAMANANTENA HenriV2M
31901h32'51''ALLARD FabienV1MESL FRANCHEVILLE
32001h32'51''MONACO PatrickV1M
32101h32'51''SERGENT SamuelSEM
32201h32'52''LEBROU JulienSEM
32301h32'53''WERQUIN DavidSEM
32401h32'53''DE DINECHIN AntoineSEM
32501h32'54''ESQUERRE StephaneSEM
32601h32'57''LHOTE AntoineV2M
32701h32'59''POIRIER FrédéricV1M
32801h33'01''CHOUTEAU FranckSEM
32901h33'02''BOURRAT PascalV2Mfc montchal
33001h33'03''ROZAND SebastienSEM
33101h33'04''REYMOND YaelSEM
33201h33'06''PALMIER Jean-PhilippeV1M
33301h33'07''PENE PascalSEM
33401h33'08''ARNAUD Jean RreneSEM
33501h33'11''LA MELA GregoryV1M
33601h33'13''HUANG MincongESMrunning-club-stephanais-76
33701h33'13''LINDENSCHMIDT FranckSEM
33801h33'15''ROUGEOT HerveV1M
33901h33'17''BARD Jean-LucV2M
34001h33'18''NIQUE PierreV2MRUNNING CLUB MALBY
34101h33'22''CHIROSSEL LaurentSEM
34201h33'24''THOMAS NicolasSEMSP ROCHAT
34301h33'28''GARBIT VincentSEM
34401h33'29''BLEIN GillesSEM
34501h33'31''PETRIDES RomainESM
34601h33'32''CISSA NicolasSEM
34701h33'32''RODRIGUES VirgilioV1MUSO OYONNAX
34801h33'32''PHILIPPEAU EmmanuelV1M0
34901h33'33''MOLLARD FrederikSEM
35001h33'33''CLERMON Jean-FrançoisV2M
35101h33'34''QUEVAL MarcV2M
35201h33'36''COQUILLET NicolasESM
35301h33'36''GRAF GuillaumeSEM
35401h33'39''VIAL MickaelSEM
35501h33'39''PIERRE SébastienV1MVRAC
35601h33'39''GAIDIER ThomasSEM
35701h33'40''JAGER KévinESM
35801h33'40''HENNENFENT RolandV1M
35901h33'41''JARROSSAY JérômeSEM
36001h33'41''PEYROT FrédéricSEM
36101h33'42''GAIGE PierreV1M
36201h33'43''LONGO StefanoSEM
36301h33'43''MORA FrançoisSEM
36401h33'45''LE HENAND FabienSEM
36501h33'46''CHAMBRE SylvainSEM
36601h33'46''ALOY StéphaneSEM
36701h33'48''ROUMEAS DavidSEM
36801h33'50''DURET YvesSEM
36901h33'50''GARIT YannSEM
37001h33'51''NEUMANN-RYSTOW MyriamSEF
37101h33'52''ROBIN DorianSEM
37201h33'52''MARTIN PierreV1M
37301h33'53''CHINN JonathanSEM
37401h33'53''SEGUIN BertrandSEM
37501h33'54''LEMARIE CedricSEM
37601h33'54''GONIN AurélienSEM
37701h33'55''PONT FabriceV1M
37801h33'58''REJANY PhilippeSEM
37901h33'59''ROLLIN DanielV1M
38001h34'01''ROCHAIX GregorySEM
38101h34'01''DUPUIS PascalV1Mamberieu marathon
38201h34'01''BONNEVIE ThibaultSEM
38301h34'02''FAVRE OlivierV2M
38401h34'04''BARRY SebastienSEM
38501h34'04''LAPLANTE OlivierV1M
38601h34'04''RUCHON SylvainSEM
38701h34'05''KOZIOL NathanESM
38801h34'05''CALLET LoïcSEM
38901h34'05''VOLAND BrunoV1MEntente Ouest Lyonnais
39001h34'07''MALBRANQUE SteedSEM
39101h34'07''AULIBE JeromeV1M
39201h34'08''CUENOT RomainSEM
39301h34'10''VAREYON PhilippeV2M
39401h34'12''GILBERT StephaneSEM
39501h34'14''MARCELLINI FabriceSEMFront Runners Lyon
39601h34'15''TAMET PierreV1M
39701h34'15''MOLLAR FrédéricV1M
39801h34'15''LEGER CédricSEM
39901h34'17''COURTOIS RomainSEM
40001h34'19''LEVEUGLE LionelV1M
40101h34'20''DELPHIN AlexisSEM
40201h34'22''PERRUCHE MatthieuSEM
40301h34'24''MOUETTE EdouardSEMRILLIEUX TRAITHLON
40401h34'27''CLÉMENT CamilleSEM
40501h34'28''SOUDY AntoineSEM
40601h34'28''ARZI AntoineSEM
40701h34'29''TOUZOT PascalV1MCRV LYON
40801h34'31''SEGURA ChristopheSEMTRICLAIR RILLIEUX
40901h34'32''CLERC PascalV2M
41001h34'32''EMONET MathieuSEM
41101h34'35''RASNI MohammedSEM
41201h34'37''UTZIG FabianV1M
41301h34'38''PANTHU BaptisteSEM
41401h34'39''KJAN RomainSEM
41501h34'43''DALMAZ FlorianSEMBCIA Badminton Club de l'Isle d'Abeau
41601h34'44''URIEN MickaelV1M
41701h34'46''BISCH Jean-SébastienSEM
41801h34'47''EVRARD NicolasSEMASVEL Triathlon
41901h34'47''LORA-RONCO PatrickSEM
42001h34'47''ALADAME StéphaneSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
42101h34'47''PLASSARD Jean-LucSEM
42201h34'51''BRUTTE StéphaneV1M
42301h34'51''SUFFYS DidierSEM
42401h34'52''BOBADILLA SergeSEM
42501h34'52''GOURDON EmmanuelSEM
42601h34'55''ROY LyonnelV1M
42701h34'59''BENMILOUD AbdelkaderV2M
42801h35'01''BESANCON StephaneV1MENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
42901h35'02''GUILLOT Jean MichelSEM
43001h35'04''SCOTT WalterV1M
43101h35'06''PELEGRIN FrankV1M
43201h35'09''NEVES PEREIRA PauloSEM
43301h35'09''VERSACE SalvatoreV2M
43401h35'10''LECLUSE SébastienSEM
43501h35'11''GUILLOUX Anne-MarieV1F
43601h35'11''KORSOUGNE ThierryV1M
43701h35'12''BALIDAS GaetanSEM
43801h35'12''SOIGNEUX FranckSEM
43901h35'12''PHELIPPEAU DanielV2M
44001h35'13''CAPART SylvainESM
44101h35'14''ACHARD BenjaminSEM
44201h35'15''CASTELLO MathiasESM
44301h35'16''PONCET ThierryV1M
44401h35'18''BOLIS Jean-ClaudeV1M
44501h35'19''MARIN THIBAULT EtienneSEM
44601h35'20''LAURENT MickaëlJUM
44701h35'20''CAMILLERI ThomasESM
44801h35'21''CRIBIER MaxenceSEM
44901h35'21''LUCAT AndreSEM
45001h35'22''MASCLET PierreSEM
45101h35'23''LECHOUX EmmanuelV1Mlyon athletisme
45201h35'25''GOZLAN FrancoisSEM
45301h35'26''BERTRAND PierrickSEM
45401h35'26''COQ AurelienSEM
45501h35'30''IMBACH ArthurESM
45601h35'31''WILSIUS AlainV1M
45701h35'33''PIERRAT EricV1M
45801h35'34''DEKKIL GuillaumeSEM
45901h35'37''BONNET-LIGEON GérardV1M
46001h35'37''LLEO IvanSEM
46101h35'37''VERNOUX NicolasSEM
46201h35'37''FOURCAULT EricV1M
46301h35'38''BOULOGNE BrunoV1M
46401h35'40''DALL AGNOL NicolasSEM
46501h35'40''HENOT StéphaneV1M
46601h35'40''CONDEMINE ThibaudESM
46701h35'43''HERNANDES EricSEM
46801h35'43''STEZOWSKI OlivierV1M
46901h35'45''ROURE PhilippeV1M
47001h35'45''DUBOIS JulienSEMORT LA REUNION
47101h35'45''LOCATELLI LouisSEM
47201h35'45''GAUDILLERE LionelSEM
47301h35'46''CHABANON FlorentSEM
47401h35'46''JÉRÔME PérusatV1M
47501h35'46''CARDOSO JoachimV2M
47601h35'47''LANDAIS PierreSEM
47701h35'48''VICTORIN Marc-OlivierSEM
47801h35'48''CORBI FrançoisSEM
47901h35'48''CHARNAY SarahSEF
48001h35'49''CHARNAY PierreV2M
48101h35'49''GOUTERON DamienSEMUC Montmeyran
48201h35'50''CHARVET DavidSEM
48301h35'50''BRAQUE JulienSEM
48401h35'54''MENNECIER BrunoV1M
48501h35'56''ROUTUROU LionelSEM
48601h35'57''FAYOLLE ArnaudSEMASVEL ATHLETISME
48701h35'58''MOINIER JéromeV1M
48801h36'02''NEVERS GuySEM
48901h36'03''GRIS NicolasSEM
49001h36'03''BONNEVIE MaximeSEM
49101h36'04''GUILLAUMOT CharlesSEM
49201h36'04''LAFAYE ThierryV2MASVEL VILLEURBANNE
49301h36'04''BLANC ReneV2M
49401h36'05''DUBUS HubertSEM
49501h36'06''PEILLON EddySEM
49601h36'07''AMEDRO FranckV1M
49701h36'10''BIALEK GérardV1MACVS
49801h36'10''CONTE DidierV1MASC BNP PARIBAS LYON
49901h36'10''PAIN NicolasSEM
50001h36'11''BERALD JoelV2Mas.rispoli
50101h36'17''LOPEZ ThierrySEM
50201h36'19''VIALLARON EricV1M
50301h36'19''BABOIN DenisV1M
50401h36'20''VIOT SamuelSEM
50501h36'21''PIN EmmanuelSEM
50601h36'21''EYMARD GillesV1M
50701h36'22''DESROUSSEAUX ClementSEM
50801h36'24''BOULET RomaricSEM
50901h36'24''CHIAPOLINO Jean-CharlesV1M
51001h36'25''BADIN PatrickV1M0
51101h36'26''VASSORT MichelV2M
51201h36'27''BARATTI CarloSEM
51301h36'27''GAUTHIER LionelSEM
51401h36'27''AUDOUARD CédricSEM
51501h36'28''BERTRAND MichelV2M
51601h36'28''FELIX BenoitSEM
51701h36'30''PEIFFER NicolasSEM
51801h36'31''MULLER VincentV1M
51901h36'33''COURBON Jean JacquesV1M
52001h36'36''GUYOT RomainSEMA.C.T. Tassin
52101h36'38''MOENS StéphaneSEM
52201h36'38''REDISSI AbdelmajidV1M
52301h36'39''PONÇIN FanfanV1M
52401h36'40''IACHINI MauroV1M
52501h36'41''RUGET JulienSEM
52601h36'42''MAGNAT PhilippeV1M
52701h36'42''PLANE SébastienSEM
52801h36'43''VAUTERIN PatrickSEMFFA
52901h36'44''MOUGEOLE EricV1M
53001h36'44''MASSON Jean-JacquesV2M
53101h36'45''ESPINOSA ThierryV1M
53201h36'47''NOWAKOWSKI JackyV1M
53301h36'47''BOUFFARD MatthieuSEM
53401h36'48''CHAPARRO AlvaroSEM
53501h36'49''AZEMA BernardV3M
53601h36'50''EPALE EmmanuelV1M
53701h36'50''NEYRET CatherineSEF
53801h36'51''GRUNBERG RomainSEM
53901h36'51''JARDY PatrickV1Mx
54001h36'52''BISKRI MohamedSEM
54101h36'52''CAPRA HervéV1M
54201h36'54''MATHON RaphaelSEM
54301h36'54''QUILLAUX StephaneV1MATHLE 91 VIRY CHATILLON
54401h36'59''ROBOAM FaridaV1F
54501h37'00''BLANCHON ClaudeV1M
54601h37'02''PARIS StéphaneSEMJOCEL
54701h37'04''ADMANS GaryV1M
54801h37'07''CHOLET EmmanuelV1M
54901h37'10''MARTINAIS EmmanuelV1M
55001h37'11''DUTRUGE PatrickV1M
55101h37'13''FAVRE Jean-PascalV1M
55201h37'13''HERISSON JulienSEM
55301h37'17''DUBREUIL SylvainSEM
55401h37'18''FEVRE Jean-ClaudeV3M
55501h37'20''HUBERT ChristopheSEM
55601h37'21''MEZGHICHE AbdelhalimSEM
55701h37'21''ROWE StephenSEM
55801h37'22''AUBERT LaurentV1M
55901h37'23''VALLA DenisV2M
56001h37'23''MONNET NicolasSEM
56101h37'24''DELAVAL StephaneSEM
56201h37'25''ALEXANDROWICZ PaulJUM
56301h37'25''POULY AlexandreSEM
56401h37'26''GUIGNIER CharlesSEM
56501h37'28''BRISARD MarineESF
56601h37'33''MOLINARO GrégorySEM
56701h37'33''LAVAULT GenevieveV2FRUNNING CONSEIL
56801h37'34''VALETTE ChristianV3M
56901h37'37''KACZMAREK Jean YvesSEM
57001h37'37''BIGEARD NicolasSEM
57101h37'40''GIRARD LucV1M
57201h37'41''COYNEL LaurentSEM
57301h37'41''ARMANET FlorianSEM
57401h37'42''BARTHE XavierV1M
57501h37'43''TROMPETTE NicolasSEM
57601h37'44''RAMIRES FrédéricV1M
57701h37'44''POULET-MATHIS EmmanuelV1M
57801h37'45''DEKONING ThierryV1M
57901h37'46''DE NAGOURSKI MichelV2M
58001h37'46''PEIGNEY MatthieuSEM
58101h37'46''DUC DominiqueV1M
58201h37'46''GEORGE YannSEM
58301h37'48''FERRY MichelSEM
58401h37'49''KILLEEN JosephineV1F
58501h37'49''ROBERT ChristianV1M
58601h37'52''VINOT FabriceSEM
58701h37'52''THIBON EdwinESM
58801h37'53''JUNIQUE GaetanSEM
58901h37'54''FAURE DavidSEM
59001h37'54''BOUIX JérômeSEM
59101h37'55''GRENET DidierV2MDécines Meyzieu Athlétisme
59201h37'55''CLAVIER JacquesV2M
59301h37'55''BARROW FredV1MMERGUEZ RUNNERS
59401h37'57''DE GAILLARD ThomasESM
59501h37'57''LELEU AlexandreV1M
59601h37'57''MIALON NicolasSEM
59701h37'58''NICOLAS SebastienSEM
59801h37'58''GALIMANT OlivierV1M
59901h38'00''KOLB Jean NoelV1M
60001h38'00''BOULAOUIDAT FaridESM
60101h38'01''CHAMPLIAU AlbanSEM
60201h38'01''BOENNEC HervéV1M
60301h38'02''GOBILLOT JacquesV2M
60401h38'04''THIBON AlfredSEMSNGRPC
60501h38'04''LUQUET JulienSEM
60601h38'04''PECORARO DavidV1M
60701h38'04''FISCHER MarcV1M
60801h38'05''BIBLOCQUE ChristopheSEMBourg en Bresse Triathlon
60901h38'08''URIBE PierreSEM
61001h38'09''MAKHLOUFI BoualemSEM
61101h38'09''PUIGSEGUR ThierryV2MPass'Running
61201h38'09''BARIOT VincentSEM
61301h38'10''TUZET LucSEM
61401h38'10''CHASTELOUX AlexandreSEM
61501h38'12''PERRIN YannSEM
61601h38'13''CALAUDI VeroniqueV1FESL TERNAY ATLHETISME
61701h38'14''SERIN FabienSEM
61801h38'17''GOUBET SylvainV1M
61901h38'17''MANSOUR LionelSEM
62001h38'17''CARPENTIER ThibaultSEM
62101h38'20''PIETRI PhilippeV1MAS CALUIRE
62201h38'20''ALLIENNE PhilippeV1M
62301h38'21''GERBOUD Jean-LucSEM
62401h38'21''THIBAUD PatriciaV1F
62501h38'24''LACOUDANNE BertrandSEM
62601h38'24''ABDOU FaharidiniSEM
62701h38'24''PASCALIS JeromeV1M
62801h38'25''LECOEUR LaurentV1M
62901h38'25''MEURETTE OlivierSEM
63001h38'27''DESVIGNES RolandV1M
63101h38'27''BIANCE ThomasSEM
63201h38'28''GIBEAUX EricSEM
63301h38'28''BOHER FrédéricSEM
63401h38'29''LESUEUR RomainSEM
63501h38'29''DEYCARD ChristopheSEM
63601h38'29''BEROUD AntoineSEM
63701h38'31''LEJOT JérômeSEM
63801h38'32''PITOUN NicolasSEM
63901h38'32''PHAM-TRONG PhilippeV1M
64001h38'33''JOHANSSON MattiasSEM
64101h38'34''OSEID KnutESM
64201h38'34''SALOMON EricV1M
64301h38'35''CLAUWAERT AliciaSEFEpinay Triathlon
64401h38'35''GUICHARD AlainV2M
64501h38'36''BES JulienSEMVALENCE TRIATHLON
64601h38'37''LAMOTTE RomainSEMAS Lyon I
64701h38'37''BRIDE ThibaultESM
64801h38'37''PERRACHON GillesV2M
64901h38'37''DE BANTEL HuguesV1M
65001h38'38''JENATTON RodolpheSEM
65101h38'40''TOUIL FaridSEM
65201h38'40''VERNIN PaulV2MLa Foulée Forézienne
65301h38'41''NEZAN DenisSEM
65401h38'42''BAH Alpha-OumarSEM
65501h38'43''THREASHER JamesSEM
65601h38'44''TERRISSE FredericSEM
65701h38'44''CHEVALIER HenriSEM
65801h38'44''OXYGENE 11 .ESM
65901h38'45''DE BREYNE SylvainSEM
66001h38'45''MURE Jean PierreV2M
66101h38'48''AUROUSSEAU ChristopheV1M
66201h38'51''XXXSEM
66301h38'52''MOREAU ValentinSEM
66401h38'52''REMMAZ SlimaneV1M
66501h38'53''QUAINO BrunoV1MCOURIR ENSEMBLE
66601h38'53''NAFISSI BenjaminSEM
66701h38'53''MURGUE JoëlV1MATHLE 43
66801h38'54''VALOT ThierryV1M
66901h38'55''VANDEWALLE PascalV2MCA Ambilly
67001h38'57''BOUTEILLE EricV1M
67101h38'57''GRANGEON MarcV1Mmarc.grangeon@aliceadsl.fr
67201h38'58''TURPIN JocelynSEM
67301h39'03''DELANOE VincentSEM
67401h39'04''BLAISE AlexisSEM
67501h39'04''REINA CedricSEM
67601h39'06''HUIN ThibaudSEM
67701h39'07''PINTEUR BenoitV1M
67801h39'07''WAMBEKE GaelSEMnat2s
67901h39'09''CHABANON FabriceSEM
68001h39'10''GOULARD PhilippeV1M
68101h39'10''RUIU LudovicV1M
68201h39'11''HENON ChristopheSEM
68301h39'12''NEVES LaurentSEM
68401h39'12''PONTONNIER PierreESM
68501h39'13''POTHET DidierV1MASCM Mionnay
68601h39'14''DELUCENAY CharlesSEM
68701h39'15''AUVRAY Jean PhilippeV1M
68801h39'16''MARREC LoïcSEM
68901h39'16''BELFIS SamuelSEM
69001h39'17''BLANDIN Francois-PierreSEM
69101h39'17''RUBINO RuelloV1M
69201h39'17''DELANNOY OlivierSEM
69301h39'19''PAVOINE MorganeSEF
69401h39'20''MARTIN LaurentV1M
69501h39'21''CACHET BruceV1M
69601h39'21''CAPDEBOSCA Jean MichelSEM
69701h39'22''BESSARD GuillaumeSEM
69801h39'22''LURIN ChristianV1M
69901h39'22''EMMANUEL MaximeSEM
70001h39'24''NKENKO MariusV1M
70101h39'24''ROEHRIG GwennaelleSEF
70201h39'25''BOUTARIN AlexandreSEM
70301h39'25''THIVENT SylvainV2M
70401h39'26''PARIAT BrunoV1MAS CALUIRE
70501h39'26''BERTHIER LionelV1M
70601h39'27''AMARO DiegoESM
70701h39'27''REGNAULD FrancoisCAM
70801h39'28''DERROUGH SamirV1MRACING LETI
70901h39'28''DELWARDE BenjaminSEM
71001h39'29''CHAPUIS BernardV2M
71101h39'29''COQ FlavienSEM
71201h39'30''MICHEL DamienSEM
71301h39'32''LABEAU PhilippeSEM
71401h39'34''BOURDEL FrançoisSEM
71501h39'34''FELIPE FrancoisV1M
71601h39'35''PAULIN RomainSEM
71701h39'35''CASANOVA ReneV1M
71801h39'36''CALMELS GillesV1M
71901h39'38''BOISSON EricV1M
72001h39'38''SAIGNOL PhilippeV1M
72101h39'40''TRAN ClémentSEM
72201h39'40''LYONNAZ MatthieuSEM
72301h39'42''FLAMANT ThibautSEMGUC TRIATHLON
72401h39'45''FERTE DamienSEM
72501h39'46''CARLETTI JeromeSEM
72601h39'46''GUINCHARD FabienSEM
72701h39'47''BOURG LaurentSEM
72801h39'48''BONIS BernardV2MRUNNING CLUB MALBY
72901h39'48''CHAINE ThibaultSEM
73001h39'49''CLARET SebastienSEMNGENDURANCE
73101h39'50''LIGONNET FrancoisV2MFAC Andrézieux
73201h39'51''TORDJMAN ThierryV1M
73301h39'52''MONTAGNON PhilippeV2M
73401h39'52''EYSSERIC EtienneSEM
73501h39'53''JACOTIN ThomasSEM
73601h39'53''ROMAIN RIVIÈRE RomainSEM
73701h39'54''BOGEY ChristopheSEM
73801h39'54''BLANCO FranckV1M
73901h39'54''NOVEL BertrandSEMASVEL Triathlon
74001h39'54''GIFFARD PhilippeV2M
74101h39'55''VAUTRIN LucasSEM
74201h39'57''DEDES VincentV1M
74301h39'58''LANGUE JeromeSEM
74401h39'58''LAPOUJADE SébastienSEM
74501h39'59''GAILLET MathieuSEM
74601h40'00''CHARLES RomanSEM
74701h40'01''GUIRAND SolalSEMASPTT VALENCE
74801h40'02''COLODEAU Jean MichelV1M
74901h40'03''CELLIER JosephV2M
75001h40'04''ANGELIER Jean-PhilippeV1M
75101h40'04''COMPIN SébastienSEM
75201h40'04''BUTIN ArnaudSEM
75301h40'05''GIFFARD LénaïcSEM
75401h40'06''GOUBET LucV1M
75501h40'07''LIPARI XV2M
75601h40'07''DEFAIX ChristopheSEM
75701h40'08''BOTTE FrancoisV1M
75801h40'10''FANCHON AlexisESM
75901h40'12''GRAFFIN EmmanuelV1M
76001h40'12''PALATIN FabriceV1M
76101h40'13''DELAFON ThibaultCAM
76201h40'15''JACQUES EricV2M
76301h40'16''DAMOND KevinSEM
76401h40'17''LAMBERT FredericV1M
76501h40'17''JARRAR RafikV1M
76601h40'19''PAUL JohanSEM
76701h40'20''CHINI ChristopheV1M
76801h40'20''MICHAILLE HerveSEM
76901h40'22''JEANNIN DavidSEM
77001h40'23''FERRY ArnaudESM
77101h40'24''RICOU AlainV2M
77201h40'26''VEYSSIER PatrickSEM
77301h40'29''ROCHET BertrandSEM
77401h40'30''AGHBALOU MustaphaV1M
77501h40'31''MARTIN Jean LucV2M
77601h40'34''VENISSE FranckV1M
77701h40'36''LE MONNIER RémiSEM
77801h40'36''BRIJA AchourV2M
77901h40'36''PATIN AmaurySEM
78001h40'37''RAFIQ IsmaëlSEM
78101h40'37''BOUTRAND Jean PierreV1M
78201h40'38''SEDLENIEKS JurgisSEM
78301h40'39''GASPARD JulienSEM
78401h40'39''MERLIER FrançisV2M
78501h40'39''COURANT FranckV1M
78601h40'40''CATHIARD AV3M
78701h40'40''MERZAQ IsmaelSEMRILLIEUX TRIATHLON
78801h40'40''DOUBLIER MathieuSEMTCVD
78901h40'41''DAMOND HadrienSEM
79001h40'42''PESSIN SimonSEM
79101h40'42''SANCHEZ XavierSEM
79201h40'43''EVERAERE CharlesSEM
79301h40'43''MONTAUD RegisSEM
79401h40'47''FRANCHET DavidV1M
79501h40'47''SIMOES AntonioV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
79601h40'48''PESSIN BenoitSEM
79701h40'48''MANGENOT PhilippeV1M
79801h40'49''MOUCOT SylvainSEM
79901h40'49''LAGOUTTE BriceSEM
80001h40'50''ALLENET BrunoV3M
80101h40'50''PREVOST SebastienV1M
80201h40'50''BAROU DidierV1M
80301h40'50''EYL DidierV1M
80401h40'51''GRANJON VincentV1M
80501h40'52''DEMATRAZ PatrickV2M
80601h40'52''STOECKLE LudanSEM
80701h40'53''JUDONG DavidSEM
80801h40'54''GRISLIN BrunoSEM
80901h40'54''ACHARD MarcSEM
81001h40'54''HERGOTT OlivierV1M
81101h40'54''MABIAL SebastienSEM
81201h40'56''HONEL BenoitV1M
81301h40'57''PROST GeraldineSEF
81401h40'59''FAYNEL FabriceV1M
81501h40'59''DURIF YoannSEM
81601h41'01''SARRAT AlexandreESM
81701h41'02''MASSOT DamienSEM
81801h41'02''LELY YannickSEM
81901h41'04''BENAZIZA SlimaneV1Mcomv
82001h41'04''MATRAY Jean-ChristopheSEMTEAM RAID LIGHT
82101h41'07''ROCHER LaurentSEM
82201h41'08''FREI MarcoV1MGebajos Bilfingen
82301h41'09''RAVAT GauthierSEM
82401h41'09''JAYR LudovicSEM
82501h41'10''MONDIERE FredericSEM
82601h41'11''DEFRANCE BenjaminSEM
82701h41'11''RIBOULET VincentSEM
82801h41'12''GIBERT AntoineSEM
82901h41'13''MACHABERT FrédéricSEM
83001h41'14''LANGUE CyrilSEM
83101h41'14''PASSOT RomainV1M
83201h41'14''METAXAS YannSEM
83301h41'14''VIDAL SergeSEM
83401h41'16''STRABONI Jean-PierreV2M
83501h41'16''LEMOINE AnthonySEM
83601h41'18''AIOUN VincentSEM
83701h41'18''DE BONI SylvainV1M
83801h41'20''NEY DavidSEM
83901h41'20''ROYER-BERTRAND CédricSEM
84001h41'21''D'ABRIGEON Marie-LaureESF
84101h41'21''CHATELIER DenisSEM
84201h41'23''PATUREL DominiqueV1M
84301h41'23''MEUSY MathieuSEM
84401h41'25''LUCAS MichelV3Mclub athletique du roannais
84501h41'25''MARCOURT Jean PhilippeSEM
84601h41'26''FIZE MarcV1M
84701h41'26''GUIBERT AlbanSEMBACLY
84801h41'26''LAROCHE HervéSEM
84901h41'27''KMIOTEK ChristianeV2Fclub athletique du roannais
85001h41'27''BOSSY LionelSEM
85101h41'28''GOSSET ThomasSEM
85201h41'28''CHEVALLEY DavidSEM
85301h41'28''AMOUROUX CyrilSEM
85401h41'28''MASSÉ FlorentSEM
85501h41'29''CHALUMEAU DavidV1M
85601h41'29''ODERUT BenjaminSEMFC FRANC LYONNAIS
85701h41'29''COLLINOT FlorentV1M
85801h41'29''BOUVIER JulienSEM
85901h41'30''LACHAS GregorySEM
86001h41'31''AUBINEAU MatthieuSEM
86101h41'32''CHAMBRIARD FrédéricV2MRUNNING CLUB MALBY
86201h41'33''BOYER Jean-MichelV2M
86301h41'33''HUNTER JustinSEM
86401h41'34''BONNEFOY SylvainSEM
86501h41'35''ROBBE FrancoisSEM
86601h41'37''DUBOST EmmanuelV1M
86701h41'37''CHAUVIN ChristopheSEM
86801h41'37''PARCZANSKI AlainV2M
86901h41'38''JAROSSON BertrandV1MCSAG Bourgoin Jallieu
87001h41'39''SALLEZ NicolasSEM
87101h41'39''BARTH MaelSEM
87201h41'39''BOULET JulienSEM
87301h41'40''GERIN LaurentV1M
87401h41'41''AMAR FabienSEMCRO LYON
87501h41'41''CHIRAT GrégoryESM
87601h41'41''MARION YannSEM
87701h41'44''BONFILS LouisJUM
87801h41'45''DEKHIL AmarSEM
87901h41'45''MONTAGNE JonathanSEM
88001h41'47''DESCOMBES GillesV2M
88101h41'47''JANIN DenisSEM
88201h41'48''OUSTRY ThibautSEMHYDROS
88301h41'48''THOMAS WilliamV1MSTAD44
88401h41'48''PROUTIERE EricV1MSTAD44
88501h41'49''LETINOIS ChristopheV1M
88601h41'50''HUMBERT OlivierSEM
88701h41'52''LE FLOCH NicolasSEM
88801h41'53''MERAH JeromeSEM
88901h41'54''BLANCHARD JulienSEM
89001h41'56''JOMARD BenjaminSEM
89101h41'57''ROSSILLON Jean FrancoisV1M
89201h41'58''EVANNO OlivierV1MMERGUEZ RUNNERS
89301h41'58''JOUBERT PatrickV2M
89401h41'59''GOURARI OlivierSEM
89501h42'00''REZAC SamuelSEM
89601h42'00''ARDILA ROCHA Carlos AntonioSEM
89701h42'00''BAROS AlainV1M
89801h42'00''ROSNET VincentSEM
89901h42'01''BAUDRY ThomasSEM
90001h42'01''NEYTON AxelESM
90101h42'01''KERMARREC OlivierSEM
90201h42'02''BOUDJEMLIA MoussaV1M
90301h42'02''PIOT AnthonySEM
90401h42'03''BODET StephaneV1M
90501h42'04''BEZE Jean-FrançoisV1M
90601h42'05''MURGUE ClémentSEM
90701h42'05''BRISY NicolasSEM
90801h42'06''BERNICHON LaurentV1M
90901h42'06''DUMOULIN Jean PierreV2M
91001h42'07''CADIOU StéphaneSEM
91101h42'07''RIVIERE Jean-MarieV2M
91201h42'08''VJACESLAUS IstraninsSEM
91301h42'09''SAPEDE MichelV1M
91401h42'11''PLANEL Jean-FrançoisSEM
91501h42'12''DUTEL CédricSEM
91601h42'13''AUSSOLEIL JulienESM
91701h42'14''PROTON FlorentSEM
91801h42'14''LAMBERT OlivierSEM
91901h42'15''HUBER RomainSEM
92001h42'15''LAVIRON OlivierV1M
92101h42'15''PERDRIX Jean.ClaudeV1M
92201h42'16''DROBINSKI LudovicV1M
92301h42'16''PROVENT Anne-SoniaSEF
92401h42'16''SZYMEZAK PierreSEMANNONAY TRIATHLON
92501h42'16''MULLIER AudreySEF
92601h42'17''LEBOT DavidV1M
92701h42'17''NHARI MohammedV1M
92801h42'19''GIBERT DidierV2MPAS RUNNING
92901h42'20''FAUDOT PatrickV2M
93001h42'21''SEREAUD PhilippeV1M
93101h42'21''ABERKANE AbdelkacemV1M
93201h42'22''DUMAS SebastienSEM
93301h42'23''PELISSIER OlivierSEM
93401h42'23''FRASCA MauriceSEM
93501h42'23''MAIRA BernardSEM
93601h42'24''MARTINEZ PatriceV2M
93701h42'24''CHOUZY FrédéricSEM
93801h42'24''MORVILLE JeromeV1M
93901h42'25''POTDEVIN YannickV1M
94001h42'25''GODRY RémiSEM
94101h42'26''JARRIGE FredericSEM
94201h42'26''GERVAIS Jean-LucV1M
94301h42'26''CARRILLO FabianSEM
94401h42'27''GAURAND EtienneJUM
94501h42'28''MENU EmmanuelSEMARSL ROCHE
94601h42'28''TRILLAT FranckV1M
94701h42'28''GUITTARD YannickV1M
94801h42'28''ROUSSEAU ChristopheV1M
94901h42'29''REZIGA AbdelkaderV1M
95001h42'29''GUILHOT LouisV3MCLIPS
95101h42'29''GUERPILLON BriceSEM
95201h42'30''BARTH AmalricV1M
95301h42'31''VINCENT IsabelleV1F
95401h42'31''PETITEJEAN LoicSEM
95501h42'32''BILLON VincentSEM
95601h42'32''JOURAVLEFF IvanSEM
95701h42'32''SCHMITT StéphaneV1M
95801h42'34''SALMON NicolasSEM
95901h42'35''DEBUT CharlesSEM
96001h42'36''ESTOUR RemyV1M
96101h42'36''GUENFOUD SalimSEM
96201h42'36''BOUTRON StéphaneV1M
96301h42'37''OUDIN OlivierV1M
96401h42'38''GUENOT LaurentSEMVTT Mirage Jonage
96501h42'38''PERALEZ CyrilSEM
96601h42'39''JOUGLAR LaurentV1MAS CALUIRE
96701h42'40''ISSENLOR Jean-NoelSEM
96801h42'40''HEROUAL SalimSEM
96901h42'40''D'ANDRÉA PascalV1M
97001h42'40''RICCARDI StephaneV1MAS IBM LYON
97101h42'41''MARTINIERE MathieuSEM
97201h42'41''DE BACKER Jean-PhilippeSEM
97301h42'42''CASSIN FrancoisSEM
97401h42'42''SINTEZ ChristopheSEM
97501h42'42''BEZE DéborahSEFAON
97601h42'43''BERTHEAS FranckV1MTriathlon Villefranche Saone Vallée
97701h42'45''BRETT AntoineESM
97801h42'45''FERE SébastienSEM
97901h42'46''BENEVENT DidierV1M
98001h42'46''LEBEDEV GorSEM
98101h42'47''BAILLOUD GerardV2M
98201h42'47''SANDEAU FredericV1M
98301h42'47''DUMAS PierreV1M
98401h42'47''MILIOTI GéraldineSEF
98501h42'49''MAJOULET OlivierSEM
98601h42'50''COUSTAUD GuillaumeV1M
98701h42'50''EUDIER LaurentV1M
98801h42'51''BESANCON SébastienSEM
98901h42'51''GOETZKE ThomasSEM
99001h42'51''DONOT Pierre EmmanuelSEM
99101h42'52''BIZET LaurentSEM
99201h42'52''TAPIN NicolasSEM
99301h42'53''MARDUEL AurélienSEMcascol
99401h42'55''BERNON PhilippeV1M
99501h42'56''EVEILLE Jean MarcV1M
99601h42'56''VERGNE ArnaudSEM
99701h42'57''BOBILLIER CHAUMON ThomasSEM
99801h42'58''ANSART EvelyneV1FACO FIRMINY
99901h42'58''REMY BenoitSEM
100001h42'59''KONG NicolasESM
100101h43'00''PASCUAL ChristopheV1M
100201h43'02''BRZEZINSKI YanickSEM
100301h43'02''BERLIOZ FredericV1MASC BALAN
100401h43'03''MASSONNEAU FlorentSEM
100501h43'03''BIGNAMI SébastienSEM
100601h43'03''DECOCK ClementSEM
100701h43'04''FAYA OlivierV1MANNONAY JOGGING
100801h43'05''VIDAL Jean-MarcV1M
100901h43'06''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ Athlétisme
101001h43'06''LACOUR FabienSEM
101101h43'07''DELOMIER ClementSEM
101201h43'07''VALLA FredericSEM
101301h43'07''HANACHOWICZ FabienSEM
101401h43'07''VINET BertrandV1MCORCY ENDURANCE
101501h43'07''QUILLERE PierreSEM
101601h43'08''HAULOT OrsonESM
101701h43'08''PALLAVICINI OlivierSEM
101801h43'09''GALLICE BernardV2M
101901h43'10''VIAL ArnaudSEM
102001h43'10''RENAUD EmmanuelV1M
102101h43'10''SOUPIROT PhilippeSEM
102201h43'11''HAMDANI SamirSEM
102301h43'12''CHABRILLAT PaulSEMLyon Natation
102401h43'12''THÉVENET LaurentSEM
102501h43'13''ESTELLE DivalSEM
102601h43'13''PESCARMONA RémiESM
102701h43'14''AMAR FlorentSEM
102801h43'14''OXYGENE 19 .ESM
102901h43'14''FOLACHER StephaneV1M
103001h43'15''MALIGOT PascalV2MAC TASSIN
103101h43'15''BEYENDRIAN CharlesSEM
103201h43'16''DURAND AlainV3M
103301h43'17''CAVELIER RomainESM
103401h43'17''BRONGNIART FredericV1M
103501h43'18''DUCOULOMBIER MaximeSEM
103601h43'19''DEBARBIEUX SébastienSEM
103701h43'19''DESBARRIERES HuguesESM
103801h43'20''CUQ Jean-BaptisteJUM
103901h43'21''SAGUIN PascalSEM
104001h43'21''CHAMBODUT MartinSEM
104101h43'21''CLEQUIN ErwanV1MTRISPIRIDON OYONNAX
104201h43'22''MILLION BertrandV1M
104301h43'22''MEDEZ AurelienSEM
104401h43'24''JAQUIN MathieuSEM
104501h43'25''ALIBERT MaximeJUM
104601h43'25''CHAZALET GuillaumeSEM
104701h43'27''PELLETIER ChristopheV1M
104801h43'27''GRIFFOND BriceESM
104901h43'28''BERNARD DanielV1M
105001h43'30''SEFSAF FaouziSEM
105101h43'32''BERTRAND EdouardSEMbeaujolais runners
105201h43'32''VACHERON Pierre-FrançoisV1M
105301h43'35''RIEHL JosselinSEM
105401h43'36''LAURIAC AlainV2M
105501h43'36''VERMOT LudovicSEM
105601h43'37''CALVEYRAC AlfredV1M
105701h43'37''VALENCIA AdonisV1M
105801h43'37''VIEILLEDENT AudreySEF
105901h43'38''CHARCELLAY SebastienV1MASM MERIEUX
106001h43'39''BOSSY EmmanuelSEM
106101h43'40''VANOT PatrickV2M
106201h43'42''BRENGARTH LudovicSEM
106301h43'44''SORINE MichelV1Mcycloteam69 tassin
106401h43'44''SORINE MarinCAM
106501h43'45''ROUSSELET SophieSEF
106601h43'45''ZANNIS PhilippeV1M
106701h43'47''FERRIOL AlainV1M
106801h43'48''HO EricSEM
106901h43'49''SENE MbagnickSEM
107001h43'50''LOPES Jose ManuelV1M
107101h43'51''ARNAUD LaurentV1M
107201h43'51''STEVEN ChristophSEM
107301h43'53''COHET AntoineSEM
107401h43'53''MAROT VincentSEM
107501h43'55''MAHFOUDHI HichemSEM
107601h43'55''PIQUES GregorySEM
107701h43'55''THEBAUD FabriceSEM
107801h43'58''GOIFFON Jean ChristopheSEM
107901h43'58''BOUVARD HervéV1M
108001h44'01''MAKROUS AbdelazizSEM
108101h44'02''CHATELARD ThierryV1M
108201h44'03''OSTERAUD PatriceV1M
108301h44'06''BETHUEL YannSEM
108401h44'06''BETHUEL CedricSEM
108501h44'06''MAINGRET BaptisteESM
108601h44'06''GRITON AlexisESM
108701h44'06''BOCK PatriceV1M
108801h44'07''GAY MatthieuV1M
108901h44'07''BELLANGER DavidSEM
109001h44'07''JUIN EdernSEM
109101h44'08''TACHON Charles-HenriSEM
109201h44'08''DEMARCQ OlivierSEM
109301h44'09''CHARBONNIER ChristopheV1M
109401h44'09''ENGELHARD GuillaumeV1M
109501h44'10''VAN VOLSEM MaximeSEM
109601h44'12''LASGORCEIX ArnaudESM
109701h44'12''COUET DouglasESM
109801h44'14''KOQUERT AurelienSEM
109901h44'14''LARROUQUÈRE-HEREYRE PhilippeSEM
110001h44'14''HUBERT SébastienSEM
110101h44'15''LABORDE-BARBANÈGRE PierreV1M
110201h44'15''ROUSSAT ClovisSEM
110301h44'16''MCKENNA LachlanSEM
110401h44'18''REMY PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais
110501h44'19''CHAFAA RabihSEM
110601h44'19''JAMOT Jean PaulV3M
110701h44'20''LEGER RogerV3M
110801h44'21''LARCHER AymericSEM
110901h44'24''DUSSAUGE BertrandV1M
111001h44'24''ADELHANOFF NicolasSEM
111101h44'25''CERVANTES Jean-FrancoisV2M
111201h44'26''BOUCHET MarlèneSEF
111301h44'27''ROMAN XavierSEM
111401h44'28''FILIOL Jean-MarcV1M
111501h44'30''NOLIN PascalV1M
111601h44'33''DUTREIL StanislasSEM
111701h44'33''LABAYE FredericV1M
111801h44'34''BOUAKKAZ AbdelSEM
111901h44'35''CHARRIER LaurentV1M
112001h44'35''BALFIN RichardSEM
112101h44'36''DELANNOY StephaneSEM
112201h44'36''DULAC ChristianV1MN/A
112301h44'36''BERLIOZ XavierSEM
112401h44'36''AMOUYAL JeromeSEM
112501h44'36''LIEUREY DominiqueV2M
112601h44'37''LEPAGE IsabelleV1F
112701h44'37''CARVALHO AurélienSEM
112801h44'38''DOUSS RiadhSEM
112901h44'43''GOURDON GuillaumeSEM
113001h44'45''MICHEL PhilippeV1M
113101h44'45''LONGIN SandrineV1FFR ANSE
113201h44'45''DAGNEAUD Jean-FrançoisV1MFR' ANSE ( Footing Running ANSE )
113301h44'46''FARGET LaurentSEM
113401h44'46''HORRIOT EricV2MBAYER Animal Health
113501h44'47''BALAY NicolasV1M
113601h44'49''LUTZ VincentSEM
113701h44'50''GOETZ PITOUN BrunoSEM
113801h44'51''RECZYNSKI ManuelSEM
113901h44'52''COUSSOT ThomasSEM
114001h44'52''OBADIA Jean MarcV2M
114101h44'52''DELAGE SébastienESM
114201h44'52''JONIN GerardV1M
114301h44'54''DIAKONOFF ClementESM
114401h44'55''SOMON RenaudSEM
114501h44'56''GIONO MarcV2M
114601h44'57''DESPRES PatriceV2M
114701h44'57''DEMEULEMEESTER NicolasSEM
114801h44'57''PEIX GuillaumeSEM
114901h44'57''BURFIN LoicJUM
115001h44'57''RIDARCH RogerV2M
115101h44'58''PERRIN MichelV1M
115201h44'58''DASSEN SanderSEM
115301h44'59''MARCHAND ThibaultSEM
115401h45'00''SIMOES Jean FrançoisV1M
115501h45'01''TOUSSAINT LoicSEM
115601h45'01''BOURINET ChristopheV1M
115701h45'01''NOVEL HenriV2M
115801h45'03''PASSOT AndreV1M
115901h45'03''GOLIK OlivierV1M
116001h45'04''GIROT PatrickV1M
116101h45'04''SEUX SandrineSEF
116201h45'04''LEBLANC YvesV1M
116301h45'05''PONS EmilieSEF
116401h45'06''CROZIER ArmelleV1Fjoggers de la chouette
116501h45'07''DAMIANI YannickV1M
116601h45'07''THIOLIERE ThomasSEM
116701h45'07''GONNU CyrilSEM
116801h45'08''VUILLET FrançoisV1M
116901h45'11''RAULT-MATHIAS FrancisV2M
117001h45'12''BAHLAT SebastienSEM
117101h45'13''COMONT MichaelSEM
117201h45'13''LINTZ HerveV2M
117301h45'13''GERMOND BaudouinESM
117401h45'15''BARTHOLOMÉ EricSEM
117501h45'16''CASTILLO LaurentV1M
117601h45'17''CAMPOS PierreSEM
117701h45'17''VINCENT ChristianV2MFAC Andrézieux
117801h45'18''ROCHE AV3M
117901h45'19''GOZLAN EdouardV2M
118001h45'20''DAOUDI KhalidV1M
118101h45'20''DE MAILLARD EmmanuelSEM
118201h45'22''PONCET JulienSEM
118301h45'22''ZEBOUDJ AliV1M
118401h45'23''BRESSY FabienSEM
118501h45'25''TUET GwenaelV1M
118601h45'25''JACQUET AntoineSEM
118701h45'27''MILAN FrancoisV2M
118801h45'27''DAGNAN RobertV2M
118901h45'28''SOPHYS ValérieV1F
119001h45'30''TICHET EricV1M
119101h45'31''ROYBIER YvanV1M
119201h45'31''BEAUCOUSIN MarcV2M
119301h45'31''AUDOUARD PascalSEM
119401h45'32''HENNION Jean-PaulV3MSTAD44
119501h45'32''CLOTEAU ChristianV3MSTAD44
119601h45'32''DEBONNAIRE RomainSEM
119701h45'32''SIMONET ThibaultSEM
119801h45'32''COLIN OlivierSEM
119901h45'34''WILLEMSE MarineSEF
120001h45'36''GOUJON MaximeSEM
120101h45'36''WINKLER PatrickV1Maucun
120201h45'37''ZENOVELLI DavidSEM
120301h45'37''FORIEN BenoitSEM
120401h45'39''AMOSSE CamilleSEM
120501h45'41''ROLLAND YannickSEM
120601h45'42''PIGNARD EricV2M
120701h45'43''BECAUT EricSEMDécines
120801h45'43''VARELA FredericV1M
120901h45'44''ZIANI GillesSEM
121001h45'45''RUBY JudicaeleSEF
121101h45'45''SANCHEZ MathiasSEM
121201h45'45''CONQUES StéphaneV1MFR ANSE
121301h45'46''MASSOT NicolasSEM
121401h45'46''GASSAUD GuillaumeSEM
121501h45'47''VANDECASTEELE ArnaudSEM
121601h45'48''OVISE MehdiSEM
121701h45'48''LAMBERT BrunoV2M
121801h45'49''DIGONNET Jean PierreV1M
121901h45'50''GARNIER CamilleSEM
122001h45'50''GRATALOUP FredericSEM
122101h45'51''PRAL OlivierSEM
122201h45'51''PERNOT CélineSEFCAF LYON
122301h45'51''FITOUSSI PatrickV2M
122401h45'51''COUSTAL DorianeSEF
122501h45'52''MARQUET OlivierSEM
122601h45'52''KONIECZNY PierreSEM
122701h45'53''BAC LionelSEM
122801h45'54''BOUCHER BrunoV1M
122901h45'55''OULLION RichardV1M
123001h45'55''MORINO IsabelleSEF
123101h45'56''CUEN PhilippeSEM
123201h45'56''ODDOS BertrandV1M
123301h45'57''BOURGEAUX ChristianSEM
123401h45'58''MULLER FlorianSEM
123501h45'58''BERLIOZ ThierryV1M
123601h45'58''DECROCK SophieSEF
123701h45'58''BIGOT PierreV1M
123801h45'59''REVEILLER EtienneSEMS/L Amberieu AC
123901h46'01''DEBEAUMARCHE GuyV2M
124001h46'02''DE VREGILLE GuilhemSEM
124101h46'03''KECHAOU SofianeSEM
124201h46'03''INDERCHIT ChristianV1M
124301h46'04''BERGER BenjaminSEM
124401h46'05''NOYER GuillaumeSEM
124501h46'06''PANETTA GregoryV1M
124601h46'06''JOUBERT FrédéricV1M
124701h46'08''BRAJON FrançoisV1M
124801h46'09''LAURENT OlivierV1MAS BRINDAS
124901h46'10''GOLUCKI KrzysztofSEM
125001h46'10''GREGOIRE VincentV1M
125101h46'11''PUVIS SophieSEF
125201h46'13''SEYSSEL NicolasSEM-
125301h46'13''QUINCARD PhilippeV2MMACH 3 TRIATHLON
125401h46'15''LONGCHAMP DanielV2M
125501h46'15''CATCEL PhilippeV1M
125601h46'16''LALEOUSE IvanSEMCBL Consulting
125701h46'16''MICHAILLE PascalV1M
125801h46'17''AUGIER DenisV1M
125901h46'17''BUCHIN OlivierV1M
126001h46'19''ERBA JérômeSEM
126101h46'19''BOULARD SamuelSEM
126201h46'20''MALLET PatrickV2M
126301h46'20''QUATTROCIOCCHI StephaneSEM
126401h46'22''MALGHEM StephaneSEM
126501h46'22''AGGOUNE MahammedV3M
126601h46'22''TERRAZ YannickV1F
126701h46'22''MOUILLÉ PhilippeSEM
126801h46'24''HERY Jean-BriceSEM
126901h46'24''CORNU ChristopheV1M
127001h46'25''ROLLAND JohanSEM
127101h46'25''TAUPIN DidierV1M
127201h46'26''NGUYEN Thê VuV1M
127301h46'26''GRAUX StephaneSEM
127401h46'26''ROCHE PatrickV1M
127501h46'28''GRANDONI YvesV2M
127601h46'28''NGUYEN CharlesV1M
127701h46'31''MOREL BenoitSEM
127801h46'31''MOREL FranckV2M
127901h46'32''PEURIERE DidierV1MFront Runners Lyon
128001h46'34''WIEHE MarvinSEM
128101h46'34''AUGER FrancisV1M
128201h46'34''BRANCHU ChrystelV1F
128301h46'35''SALHI MehdiSEM
128401h46'35''GOUJON FrancoisV1M
128501h46'36''AUFRANC SophieSEF
128601h46'37''CHARGUI JamelV2M
128701h46'38''DUBIEF AliceSEFTCVD
128801h46'41''CHEVALLIER GillesV1M
128901h46'42''VIDALINC MatthieuSEM
129001h46'42''PARMAKSIZIAN RegisSEM
129101h46'42''GOETZ OlivierV1M
129201h46'43''JOLY MaximeV2M
129301h46'43''BOILLEY LudovicSEM
129401h46'44''PIN FrédéricV1M
129501h46'44''CANAC DavidV1MCRV Lyon Triathlon
129601h46'45''DONOT GerardV2M
129701h46'45''DONOT FlorentJUM
129801h46'46''CRUEL ThierryV2M
129901h46'47''BRIOUDE CyrilSEM
130001h46'49''THIOLIÈRE JérémySEM
130101h46'49''PINQUIER DominiqueV2M
130201h46'49''GUILLARME GillesV1M
130301h46'49''CHAUDET CedricSEMERA Antibes
130401h46'49''JACOLIN BrunoV2M
130501h46'49''HASBROUCQ SébastienSEM
130601h46'50''MORTREUX VincentSEM
130701h46'51''VALLIN FrançoisV1M
130801h46'51''PIQUEREAU NicolasV1M
130901h46'52''BILLET YannickV1M
131001h46'54''MAGDELEINE EddieV1M
131101h46'55''REY NicolasSEM
131201h46'55''MESTAGH OlivierV1M
131301h46'55''SIAH MouenisseV1M
131401h46'57''DIENNET LaurentSEM
131501h46'58''HUBERT DanielV1M
131601h46'58''JUSSELME ChristopherSEM
131701h46'59''BRUSADELLI NicolasSEM
131801h46'59''SCHONFELD JéromeSEM
131901h46'59''LELONG CharlesSEM
132001h47'01''GERFAUD LionelV1M
132101h47'01''FAULCON CécileSEF
132201h47'03''DEMONCLIN AymericSEM
132301h47'04''HUNAULT FabienSEM
132401h47'04''GARDEZ PatrickSEM
132501h47'05''GRAND HourianeV1F
132601h47'05''PRADAL LaurentSEM
132701h47'06''BIENFAIT PierreSEM
132801h47'07''DAYET RobinJUM
132901h47'07''BOISTARD PascalV1M
133001h47'08''GOUDET PierreSEM
133101h47'09''FOUQUET FrancoisSEM
133201h47'11''CLARAZ NicolasSEM
133301h47'12''FRANOUX GrégoireSEM
133401h47'12''TROESCH OlivierV1M
133501h47'12''THOMAS LoicSEM
133601h47'13''PUDDLE LauraSEFFCL HC HC
133701h47'13''SEMBLANET SebastienSEM
133801h47'13''GIRARD MarcellinSEM
133901h47'13''MARTIN JoaoV2MASC BALAN
134001h47'14''ROUDEAU FredericSEM
134101h47'14''BRUNERIE SergeV2M
134201h47'16''JANKINOFF DavidV1M
134301h47'17''SALLIOU Jean-MarcSEM
134401h47'18''FAURE PatrickV2M
134501h47'18''AMBIEHL MarcV2M
134601h47'19''GAUFFRE PatrickV1M
134701h47'20''AVEDIAN PascalSEM
134801h47'20''JEANNEROT DidierV1M
134901h47'21''RIFFEY EmilienSEM
135001h47'21''HENRY Simon-PierreSEM
135101h47'22''FAUQUENOI RodolpheSEM
135201h47'23''RICHAUD PierreV1M
135301h47'23''QUEMENER PhilippeV1M
135401h47'23''TAPISSIER DavidV1M
135501h47'24''MONLOUIS-BONNAIRE HervéSEMConcept TV
135601h47'24''TEILLARD DavidSEM
135701h47'24''GARDON LucSEM
135801h47'24''NOUREAU SylvainSEM
135901h47'25''TAIBI MohamedSEMMiribel VTT
136001h47'26''SABATIER GuillaumeSEM
136101h47'26''HODGSON NikkiSEF
136201h47'26''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
136301h47'27''REYBOZ StephanieSEF
136401h47'27''REYBOZ Jean-PierreV1M
136501h47'28''NOUGUE EmmanuelESM
136601h47'29''CORREIA OdilioV1M
136701h47'30''RAVEROT GeraldV1M
136801h47'31''CELLIER AdrienSEM
136901h47'32''DEL BINO FrancisV1M
137001h47'32''HAMELIN StéphaneSEM
137101h47'32''CARPENE BriceSEM
137201h47'33''DUPONT GuillaumeSEM
137301h47'35''CHALLAMEL XavierV1M
137401h47'35''EGRET CyrilSEM
137501h47'36''MOTTARD AntoineSEM
137601h47'36''BERTICAT AymericSEM
137701h47'36''LAROQUE PierreV1M
137801h47'37''DE ALMEIDA ArménioV3MBron'z'amis
137901h47'37''SALVA JoséV1M
138001h47'39''HERITIER FredericSEM
138101h47'40''CACARIÉ INCOSSI ClémentESM
138201h47'41''MATHIEU KevinSEM
138301h47'42''ARONICA MichelSEM
138401h47'42''ALLEGRET ChristianV2M
138501h47'43''CUESTA DavidV1M
138601h47'43''THOMAS Jean ChristopheSEM
138701h47'43''GIRAULT YannickSEM
138801h47'44''MODY DevendraV1M
138901h47'44''VOIRIN PierreV1M
139001h47'45''BRETIN ChristopheV1M
139101h47'45''LUCOL JulesV2M
139201h47'47''TANTOT AlexisESM
139301h47'47''VACHER Jean-PierreV1M
139401h47'47''JAILLET JulienSEM
139501h47'48''TANCHETTE FrançoisSEM
139601h47'48''SZULCZYNSKI Jean PierreV1M
139701h47'48''ARAGON LucienSEM
139801h47'49''LARBAI RachidV2M
139901h47'50''DURAND VincentV1M
140001h47'51''XXXSEM
140101h47'51''VENET GillesV2M
140201h47'52''BLANC GaelSEM
140301h47'52''JACQUEMOT Pierre-PhilippeSEM
140401h47'52''VERMOREL BertrandV1M
140501h47'57''THOMAS LucienV2M
140601h47'57''CHAPPAZ CedrickSEM
140701h47'58''MATOS VictorV1M
140801h47'59''LAMBIN EricSEM
140901h47'59''FRANÇOIS ThierryV2M
141001h47'59''SOUM PierricSEM
141101h48'02''CHIROUZE JeremySEM
141201h48'03''FERRAND DominiqueV1Facc
141301h48'04''PUGEAT AntoineSEM
141401h48'05''VIEUILLE YannSEM
141501h48'05''GABERT OlivierSEM
141601h48'06''AUNEAU ChristopheSEM
141701h48'06''BARBE DavidSEM
141801h48'06''ALLIGIER MichelV2M
141901h48'07''FLORET EricV1M
142001h48'07''RICHARD RolandV1M
142101h48'09''LE COURTOIS SylvainSEM
142201h48'09''BRET OlivierV1M
142301h48'09''DEMESLAY RonanSEM
142401h48'09''MILAZZO Jean-MichelV1MFront Runners Lyon
142501h48'10''LACROIX ClémentSEM
142601h48'11''XXXSEM
142701h48'12''BRIOUDE NicolasSEM
142801h48'13''AUBOYER GéraldSEM
142901h48'13''AVENEL AgnesV1F-
143001h48'14''CONDAMIN RaphaëlSEMECPG
143101h48'15''GAURAND FrançoisV2M
143201h48'16''NIZET ChristopheV1MFR'ANSE
143301h48'16''MALAVAL CélineSEF
143401h48'17''DONCIEUX ChristopheV1M
143501h48'18''GAIDON JérômeV1M
143601h48'18''AUDET AntoineSEM
143701h48'18''IZOARD Jean-LucSEM
143801h48'19''REPLUMAZ AntoineSEM
143901h48'20''KOEGLER JulienSEM
144001h48'23''LANGER AlbanESM
144101h48'23''LABIGAND DominiqueV1M
144201h48'24''DIRIK KemalSEM
144301h48'24''LEBRETON VincentSEM
144401h48'24''JUGY RomainSEM
144501h48'24''BACHERAS AntoineSEM
144601h48'25''BOURET BenoitSEM
144701h48'25''AUFRANC FrancoisSEM
144801h48'25''GUYOT FabienSEM
144901h48'26''CARRARA Marie-ChristineV1F
145001h48'26''MARCEL LaurentSEM
145101h48'26''GRENIER BenoitSEM
145201h48'26''D'HONNEUR AndreV2M
145301h48'26''DE VERTEUIL Jean MarcSEM
145401h48'26''BOIZA` VincentSEM
145501h48'28''FAVRE OlivierSEM
145601h48'29''RONZON StéphaneSEM
145701h48'29''PAILLET ChristopheSEM
145801h48'31''ITCHAOU NafisSEM
145901h48'32''MOUGIN EricSEM
146001h48'32''LEGRAND MaximeSEM
146101h48'32''BOYER FredericV1M
146201h48'34''HASSAPIS NicolasSEM
146301h48'34''JURADO DamienSEM
146401h48'35''PESSON NicolasV1M
146501h48'36''HAPIUK DimitriSEM
146601h48'38''NEYMON FrédéricV1M
146701h48'40''COLOVRAY FrédericV1M
146801h48'40''MARTINOLI AngeliqueSEF
146901h48'42''POZZOLI MatteoSEM
147001h48'43''CARDOT ClémentSEM
147101h48'43''MALLET MathieuSEM
147201h48'44''POIRET SebastienSEM
147301h48'45''FIESCHI LaurentSEM
147401h48'46''MARTIN NicolasSEM
147501h48'47''VAGANAY PierreV1M
147601h48'48''GRAND PatrickV3MASCUL JOGGING
147701h48'48''FRADIN MathieuSEM
147801h48'49''DURAND VirginieSEF
147901h48'49''HEID LaurentV1M
148001h48'49''FRENE WilfridV1M
148101h48'50''BUFFELS ChristopheV1M
148201h48'52''DEMONET XavierV1M
148301h48'53''MALI YannickSEM
148401h48'54''LUCHESSA BorisSEM
148501h48'54''JAGER Jean-PierreV1M
148601h48'55''LENOIR Jean MichelSEM
148701h48'55''TOUILLON-RENAUD YannickSEMappart opera
148801h48'56''VIAN AugustinJUM
148901h48'56''VANHOENACKER ChristopheV1M
149001h48'56''GATTET PhilippeSEMFront Runners Lyon
149101h48'57''BALDACCHINO OlivierSEM
149201h48'57''DAVET YvesV1M
149301h48'58''VILLARUBIA MarcV1M
149401h48'58''VILLENEUVE Pierre-JeanSEM
149501h49'00''CHAPEL NicolasSEM
149601h49'00''LEOPARDO BertrandV1M
149701h49'01''JACQUIN PascalV1M
149801h49'01''PERRIN AntonellaV1F
149901h49'01''HUGUES NicolasV1M
150001h49'01''BAGNON MichelV2M
150101h49'03''BEAUTIER MichelleV1F
150201h49'03''DURIEUX JulienSEM
150301h49'03''GUILLARME MaximeJUM
150401h49'05''CHRISTOL PascaleV1F
150501h49'05''RESCANIERE LoicSEM
150601h49'05''GERAUD RogerV3Mas.rispoli
150701h49'05''JACQUOT FredericSEM
150801h49'06''GAULARD PascalV1M
150901h49'08''ROLLET Jean MarcV2M
151001h49'08''CELLIER ChristianSEM
151101h49'08''DENARIÉ AlexandreSEM
151201h49'09''HARIBOU MarcSEM
151301h49'10''YVOREL BaptiseESM
151401h49'11''DES RIEUX OlivierSEM
151501h49'12''BENOIT BrunoSEM
151601h49'13''SIOUANE AmarV1M
151701h49'14''CAPE OlivierSEM
151801h49'14''PERRET FranckV1M
151901h49'14''SEITIEE MatthieuSEM
152001h49'15''DIGNE JérômeV1M
152101h49'17''KAUFMANN AntoineSEM
152201h49'17''ROQUEPLAN LionelSEM
152301h49'17''PASSEMARD GillesV2MAL VOIRON
152401h49'18''MARTIN XavierV1M
152501h49'19''SAVRIMUTHU DanyV1M
152601h49'19''CAVALIER StéphaneV1Mclub alpin français de lyon
152701h49'20''COIRO RenéV1M
152801h49'21''BENESVILLE YoannSEM
152901h49'21''MECHERI OlivierSEM
153001h49'21''FLESCH FrancisSEM
153101h49'21''POUDRET DavidSEM
153201h49'22''FUSS HenrikeV1F
153301h49'22''ACCARIE BastienSEM
153401h49'22''GUILLOT RegisV2MAMA RENAISON
153501h49'23''PRORIOL ArnaudV1M
153601h49'23''MERCIER WilliamESM
153701h49'23''CHAVEROT PierreSEM
153801h49'24''ROLLIN BertrandV1M
153901h49'24''GIRARD StephaneV1M
154001h49'25''CREVACORE MaurizioSEMASD PODISTICA ARONA
154101h49'27''BRIOTET DamienSEM
154201h49'28''DAVEZAC OlivierSEM
154301h49'28''USCLARD JeanV2M
154401h49'28''ERRIME AzzizSEM
154501h49'29''WALTER MarcSEM
154601h49'30''TRICHARD GuillaumeSEM
154701h49'31''PINQUIER GillesV1M
154801h49'31''MATTIS RenaudV1M
154901h49'31''FRADIN OlivierSEM
155001h49'32''NICOLAS JacquesV2M
155101h49'33''ANTOINE StephaneSEM
155201h49'33''VIVIAN JonathanSEM
155301h49'34''JAILLARDON EmmanuelV1M
155401h49'36''SAULNIER FrédéricV1M
155501h49'37''SCHOULLER ThéophileESM
155601h49'38''SPOSITO FabriceV1M
155701h49'38''AUBOIROUX VincentSEM
155801h49'38''JAVAL PhilippeV2M
155901h49'39''BARTOLL FrédéricV1M
156001h49'39''ROMEGGIO DidierV1M
156101h49'40''DUBOIS RémiV1M
156201h49'40''BETTWY FabriceSEM
156301h49'40''JOMARD SebastienSEM
156401h49'43''FAUVEAU Jean FrancoisSEMFrontRunners Paris
156501h49'43''LAURENT GuillaumeSEM
156601h49'45''GOURSAUD DamienSEM
156701h49'46''BERTICAT YannSEM
156801h49'46''BESSON PierreV1M
156901h49'46''BRUN ClementSEM
157001h49'46''BONSSION BriceV3M
157101h49'47''SERAFIN-BEAUTE XavierV1M
157201h49'48''GIRARD DidierV1M
157301h49'49''PUGEAT CharlesSEM
157401h49'50''PERRI OlivierESM
157501h49'51''GUILLOT ClementSEM
157601h49'51''DUMAS MatthieuSEM
157701h49'51''MOGA FrédéricV2M
157801h49'52''ROMANET IvanESM
157901h49'52''SIDOS JoelSEM
158001h49'54''DOLMADJIAN MichelSEM
158101h49'54''COCHET ChristopheV1M
158201h49'55''CLIDASSOU OlivierSEM
158301h49'55''PETIT YvesV2M
158401h49'56''DUCHAMP DanielV1M
158501h49'56''DEQUATREMARE MichelV2MCAP GARONNE
158601h49'57''DE MONTIGNY RegisV2M
158701h49'57''VIDAL-GARCIA Jean-ClaudeSEM
158801h49'59''ROBERT Jean-StéphaneSEM
158901h49'59''DEMOULIN AlbanV4M
159001h50'00''RAMINA EmmanuelSEM
159101h50'01''CHATELET DominiqueV1M
159201h50'01''GIRAULT SebastienSEM
159301h50'01''GIROUDIÈRE JulienSEM
159401h50'02''RODIER Jean-DavidSEM
159501h50'03''VINCENT MathieuSEM
159601h50'03''HIVERT JoévinSEM
159701h50'04''ROCHE LaurentSEM
159801h50'05''MOUTON Jean-CharlesSEM
159901h50'05''BENOIT GerardV1M
160001h50'05''BOURGEOIS JérémySEM
160101h50'06''VERT ThierryV1M
160201h50'06''BELLE NicolasSEM
160301h50'07''PENSEC YannSEM
160401h50'07''GENTY ArnaudSEM
160501h50'07''BARNOUD Jean-LouisV2M
160601h50'07''KUNTZ EmmanuelSEMsaint priest triathlon
160701h50'09''GAZZOLA ChristianV2M
160801h50'09''KESPI GillesV1M
160901h50'09''DUSSUT DavidSEM
161001h50'10''PIN ThierryV2Masvel
161101h50'11''REDIEN GuillaumeSEM
161201h50'12''BRACCHI SylvainSEM
161301h50'12''ANDREU FranckV1M
161401h50'12''MAHI KarimSEM
161501h50'17''JAUDOIN LaurentV1M
161601h50'18''TABIN RemyV1M
161701h50'19''ESTOURNET CharlesV1M
161801h50'19''MARTIN VincentESM
161901h50'20''GONZALEZ FranckV1M
162001h50'20''GONZALEZ FabienSEM
162101h50'21''LEOTARD FrancoiseV1F
162201h50'22''DURAND Jean-LucV1M
162301h50'23''KWIATEK NicolasSEM
162401h50'23''CHRÉTIEN StéphaneV1M
162501h50'24''ROCHE MathieuSEM
162601h50'24''KUCA FrédéricSEM
162701h50'24''BONHOMME AntoineSEM
162801h50'25''GOUTILLE ThomasSEM
162901h50'25''GERARD ThierrySEM
163001h50'25''OXYGENE 20 .ESM
163101h50'26''RIGAUD DavidSEM
163201h50'26''JACQUES LaurentSEM
163301h50'27''SÛRETÉ FERROVIAIRE SNCF / F. POSEM
163401h50'29''TÉZENAS CyrilSEM
163501h50'30''VINAY SébastienV1M
163601h50'31''JACQUEMIER CharlotteSEF
163701h50'31''CUCHERAT ValentinSEM
163801h50'33''VINCENT FrédérickV2M
163901h50'34''BRET-MOREL RenéV2M
164001h50'34''BEZACIER MarcV3MFurets d'Eiffage
164101h50'35''GALLOIS CyrilSEM
164201h50'36''MAGNIER FranckSEM
164301h50'37''MADDALUNO GerardV1M
164401h50'38''KLAA OmarV1M
164501h50'38''NAITAOUDIA LudovicV1M
164601h50'39''MONTAGNE StephaneV1M
164701h50'40''HENNEBELLE VincentV1M
164801h50'41''FRENEA FrançoisSEM
164901h50'41''BEAUMONT ThierryV1M
165001h50'42''BURLET VincentSEM
165101h50'43''HOMS PURON Alejandro ArturoSEM
165201h50'45''DHERVÉ EricSEM
165301h50'45''MATHIEU ChristianV1M
165401h50'48''HENRY PhilippeSEM
165501h50'49''PIEUCHOT JohanSEM
165601h50'52''CREDOZ CarlosSEM
165701h50'52''GUERIN PierreSEM
165801h50'54''VIGIER CedricSEM
165901h50'54''BEAUSOLEIL ChristopheSEM
166001h50'54''DIEBOLT OlivierV1M
166101h50'55''ANGLIVIEL NathalieV1F
166201h50'56''PALLEZ ThomasSEM
166301h50'56''AUBOUSSIER JulienSEM
166401h50'57''BANON ArnaudSEMlyon athletisme
166501h50'58''PORTHERET MathiasSEM
166601h50'58''GAREL CyrilleV1M
166701h50'58''DUMAS ChristopheV1M
166801h50'59''DARD MichelV1M
166901h50'59''HILLION BernardV3M
167001h50'59''TURCHETTI MikaëlSEM
167101h50'59''VIRMONT JulienSEM
167201h51'00''LE CAER BernardV2M
167301h51'01''BARGE ChristianV1M
167401h51'01''VEY PatrickV1M
167501h51'03''ARDIOT ChristopheV1M
167601h51'04''FOREL AlexandreESM
167701h51'05''MASGLIDES CédricSEM
167801h51'05''GIROUD LudovicSEM
167901h51'05''VILLARD NicolasV1M
168001h51'05''BERTHOLON FlorentSEM
168101h51'05''LACASSAGNE AlexandreSEM
168201h51'06''PENHOAT GuirecV1M
168301h51'07''THORRIGNAC GerardV2M
168401h51'07''GUIHARD OlivierV1M
168501h51'07''JUDRIE PhilippeV1M
168601h51'10''LADAVIÈRE HervéSEM
168701h51'10''BOLLE André PierreV2M
168801h51'10''CANOVA StanislasSEM
168901h51'11''BONNIER BernardV1MASSM
169001h51'12''JOHANSSON HakanV2M
169101h51'12''GAUTHIER MarcV2M
169201h51'12''ALZINGRE FranckSEM
169301h51'13''ALAMPI Jean-FrançoisSEM
169401h51'15''HOPPENOT RémiSEM
169501h51'16''WILB FranckSEM
169601h51'17''GENOUD EricSEM
169701h51'18''GRANET CédricSEM
169801h51'19''MOLLY FrançoisSEM
169901h51'20''MEIFFREN GuillaumeSEM
170001h51'20''AUSSENAC MarieSEF
170101h51'20''DURY AntoineSEM
170201h51'21''PREVOT ChristopheV1M
170301h51'21''DOGNON ChristopheV1M
170401h51'21''ANSIEAU StephaneV1M
170501h51'22''ADREY RaphaëlSEM
170601h51'23''GALLON NicolasESM
170701h51'25''RENIER AlexisV1M
170801h51'28''GANDILHON ClémentineESF
170901h51'28''LARCHER ChristopheSEM
171001h51'29''LARUE-BERNARD StephaneSEM
171101h51'29''CLEMENT AlexandreV1M
171201h51'32''BERRY StephaneV1M
171301h51'33''KOZMIK Jean-PierreV1M
171401h51'33''SCHMIDT PatrickV1M
171501h51'34''LEGENDRE MatthieuSEM
171601h51'35''COUPVENT XavierSEM
171701h51'37''FARINEAUX VincentSEM
171801h51'37''MARCHE JeromeSEM
171901h51'38''MAURICE RodolpheSEM
172001h51'39''SEUX ChristineV1F
172101h51'40''PIA SergeV2M
172201h51'42''PLAIA LoicSEM
172301h51'43''DEVOS HuguesV1M
172401h51'43''COLOGNE JordanESM
172501h51'44''KERGOAT VirginieSEF
172601h51'44''GONON XavierSEM
172701h51'44''MAGNE EddyV1M
172801h51'44''CRISTINA RemiV1M
172901h51'45''TOMASZ TarchalskiSEM
173001h51'46''ROUHET GautierSEM
173101h51'46''LANDREAU SophieSEF
173201h51'48''LE GALL LoicSEM
173301h51'51''FASCIA PascalV1M
173401h51'51''SCHON LionelV1MSAM
173501h51'52''REVOL CorineV1Fclub athletique du roannais
173601h51'53''DUFFEY MaximeSEM
173701h51'53''SIMON Jean-ClaudeV2M
173801h51'53''DEMARS SylvainJUM
173901h51'54''THEBAULT NorbertV1M
174001h51'54''SORDET SébastienSEM
174101h51'54''KAEPPELIN HenriSEM
174201h51'55''ARNAUD ChristineV1F
174301h51'55''GOMEZ SylvainSEM
174401h51'55''TISSIER EdouardSEM
174501h51'55''BERARD AlainV1M
174601h51'55''BAUDIN ChristopheV1M
174701h51'56''DIABATE JeromeSEMASVEL VILLEURBANNE
174801h51'56''JAUFFRAUD RichardSEM
174901h51'57''MARTINET Pierre-DamienSEM
175001h51'58''GILLES MathiasSEM
175101h51'58''LANGRAND DavidSEM
175201h51'58''SCHRICKE ThomasSEM
175301h51'58''LUCE FabienSEM
175401h51'59''JANNET Jean-PierreV3MCAP VERCORS
175501h52'00''SOULIER GuillaumeV1M
175601h52'01''SIX VianneySEM
175701h52'01''RIGAUD ChantalV1F
175801h52'02''RABIER VladimirSEM
175901h52'03''DEHARO CecileSEF
176001h52'03''FOURCADE DidierV2M
176101h52'03''CHAILLET MartineV1F
176201h52'04''CHEVALIER YvesV2M
176301h52'04''LADJ RachidSEM
176401h52'05''DIDIER CharlesSEM
176501h52'06''JALMAIN ThomasSEM
176601h52'06''VITTORELLI VincentSEM
176701h52'06''VERBRUGGHE JérémySEM
176801h52'07''ROL MikaelSEM
176901h52'07''SALIN ArthurSEM
177001h52'08''SIRVENT MichaelV1M
177101h52'08''PAQUIER KERN SylvestreSEM
177201h52'09''BURLATS Jean-LucV1M
177301h52'09''CORRAND PatrickSEM
177401h52'10''SIBERT MichelSEM
177501h52'11''SCAPPATICCI AlainV1M
177601h52'11''JAMBOU BruceSEM
177701h52'11''CICCARELLO Jean-PierreV1M
177801h52'13''MARTIN JeanV1M
177901h52'14''BARRIL AnthonySEM
178001h52'15''LISI LaurentSEM
178101h52'17''LAILLÉ PhilippeSEM
178201h52'18''SAADNA AhmedV1M
178301h52'20''FROUIN AntoineV1M
178401h52'20''FALCOZ-VIGNE MaximeESM
178501h52'20''MANNHART LaurentSEM
178601h52'24''ZIMMERMAN ErickSEM
178701h52'24''MASSEY OlivierSEM0
178801h52'25''DORBAIRE FranckSEM
178901h52'25''CHANOIS ThomasSEM
179001h52'26''CORNELUS SebastienSEM
179101h52'28''RAISIN GaelleESF
179201h52'28''PAILHON PascalV1M
179301h52'28''DUPONT RichardV1M
179401h52'30''LAVIGNE FredericSEM
179501h52'30''TORRECILLAS NicolasSEM
179601h52'31''CLERC PhilippeV1M
179701h52'32''CERVANTEZ JuanaV1F
179801h52'32''MARTINS LaurentSEM
179901h52'32''MOLLY PierreESM
180001h52'33''PERRIN Jean-BaptisteSEM
180101h52'34''VIVANCOS OlivierSEM
180201h52'34''PETRIER SophieV1FManduel Metropole Marathon
180301h52'34''PETRIER DavidV1MManduel Metropole Marathon
180401h52'35''REDORTIER FrédéricV1M
180501h52'36''PAGES OlivierSEM
180601h52'37''VEDRAINE HervéSEM
180701h52'37''FRARD JulienSEM
180801h52'37''MARZIN VincentSEM
180901h52'38''TOULOUZE StéphaneV1M
181001h52'39''BONFILS HenriV2M
181101h52'39''RAMAYE GillesV2M
181201h52'42''JEANDOZ YannJUM
181301h52'42''AMOUROUX GuyV3MASPTT VALENCE
181401h52'43''DOVY AnatoleV2M
181501h52'43''FITTE EmmanuelSEM
181601h52'43''MAZOT FabriceSEM
181701h52'43''PILLON DavidV1Mla foulée vourloise
181801h52'45''MIOT SylvainSEM
181901h52'45''MOUTON OlivierSEM
182001h52'46''DEL CERRO AndrésV1M
182101h52'46''PETITJEAN DE MARCILLY GuillaumeSEM
182201h52'47''FOURNIER MichelV3M
182301h52'47''RIVOIRE LyonelSEM
182401h52'47''MARCELIN DidierV1M
182501h52'48''BOUCHY ChristopheV1M
182601h52'48''BIZZARI PascalV2M
182701h52'49''BASTIDE BrunoSEM
182801h52'49''PAULIN MatthieuSEM
182901h52'49''BARRE BenoitSEM
183001h52'49''CHEVREY LoïcSEM
183101h52'50''GUIZARD LaurentSEM
183201h52'50''BÉLIER CyrilSEM
183301h52'51''RIVOIRE XavierV1M
183401h52'52''BASSET NathanSEM
183501h52'52''GEHANT SullivanSEM
183601h52'53''PERRIER NicolasSEM
183701h52'53''ARDISSON JoelleV1F
183801h52'53''TISON JéromeSEM
183901h52'54''DE RANCOURT MartinSEM
184001h52'55''TIBERE GuillaumeSEM
184101h52'56''CHEVRIER DominiqueV2M
184201h52'56''EDOUARD Marie-Jeanne D'ArcSEF
184301h52'57''VALETTE JoëlV1M
184401h52'58''RULLAUD PierreSEM
184501h52'59''CAGGEGI AntonioV1M
184601h52'59''DUPONT AlexisSEM
184701h53'00''VALENTIN LionelSEM
184801h53'00''GOBERT FlorentSEM
184901h53'00''ARDOUIN PatriciaV1F
185001h53'00''BLOSSIER JamesV1M
185101h53'02''BOULON JeromeSEM
185201h53'03''SCHUMACHER JeffSEM
185301h53'04''EXCOFFON GillesV1M
185401h53'05''RAMON DavidSEM
185501h53'05''DERPIERRE RodoplheSEM
185601h53'06''BOUVERANS DamienSEM
185701h53'06''MAZILLE MichelV2M
185801h53'06''BECUWE Jean-CharlesSEM
185901h53'06''REY MickaelSEM
186001h53'06''FLACHER AlexSEM
186101h53'07''DUVERGER ChristelleV1F
186201h53'07''JACQUET DidierV2M
186301h53'08''QUEROL JocelynESM
186401h53'08''SIOLLA MichelV1M
186501h53'10''JANET BorisSEMAUCUNE
186601h53'10''THIERRY MartinV1M
186701h53'11''HOTZAU AlainV1M
186801h53'11''TCHITEMBO SergeV1M
186901h53'11''PARMENTIER ValentinESM
187001h53'12''BERTHE SimonSEM
187101h53'12''MAUSSIRE MichaelSEMVesoul Marathon
187201h53'13''HEDELIUS FrankV2M
187301h53'13''PHILIPPE Pierre EricSEM
187401h53'13''LEONARD AlexandreSEM
187501h53'14''XXXSEM
187601h53'16''MARILLER GuillaumeSEM
187701h53'16''SORIA OlivierSEM
187801h53'17''BLOT SylvainSEM
187901h53'17''LEJEUNE FrédéricSEM
188001h53'17''PALOMARES ChristianV1M
188101h53'18''FAURE RemySEM
188201h53'18''COUBLE HerveV1M
188301h53'19''BARNOUD MichelV1MFrontRunners Paris
188401h53'19''BUCCIO EricV2M
188501h53'20''CARNAC PatriceV2M
188601h53'21''LAGET JulienSEM
188701h53'21''BOUSQUET GeraldineV1F
188801h53'21''ORLHAC PhilippeV1M
188901h53'22''PIERROT XavierV2M
189001h53'23''BEAUPIED FredericSEM
189101h53'24''DURAUD Jean YvesV1M
189201h53'24''GELSUMINI NathalieV1F
189301h53'25''MARTIN-BRACHET FredericSEM
189401h53'25''OHL VincentSEM
189501h53'25''LAURENT YvesSEM
189601h53'26''CASU Jean-YvesV1M
189701h53'26''CHEMET Jean-MarcV2MASCERA
189801h53'27''LAUNAY ChristopheV1MASCM Mionnay
189901h53'27''AZENARD LauraSEF
190001h53'28''MAURY GaelV4M
190101h53'29''BONNETON EricESM
190201h53'30''PIRRA Jean-BaptisteSEM
190301h53'30''CANIVET BertrandV1M
190401h53'30''PIGEROULET ChristineV1F
190501h53'30''BOUQUEREL AdèleSEF
190601h53'30''BERTHIER StephaneSEM
190701h53'31''BACCONNIER LaurentSEM
190801h53'31''JAVELOT PhilippeV1M
190901h53'31''AVEAUX MaelSEM
191001h53'32''AUBERT AlainV1M
191101h53'32''GUIOT BenoîtSEM
191201h53'33''PRUDENT GérardV2M
191301h53'34''GIRAULT GarySEM
191401h53'34''POPP JeromeV1M
191501h53'35''GAUTHEY MatthieuSEM
191601h53'35''NEULAT Jean-PhilippeSEM
191701h53'36''NICOLE ThibautSEM
191801h53'37''LAMARZELLE CédricSEM
191901h53'37''DEOTTO GeoffreySEM
192001h53'37''MADUREL AntonySEM
192101h53'38''RADOUANE LucSEM
192201h53'39''MARTY JérémySEM
192301h53'39''MATHEVET AymericSEM
192401h53'39''DUBOIS HubertESM
192501h53'40''DONNET CamilleSEF
192601h53'40''BONNET SébastienJUM
192701h53'41''PONCET LaurentV1M
192801h53'41''BAEZA ManuelV3Mla foulée vourloise
192901h53'41''KRSTIC MilovanV1M
193001h53'41''FARON AntoineSEM
193101h53'42''ROUDEIX NicolasSEM
193201h53'42''BAYLE LaurentSEM
193301h53'45''BLONDET HubertSEM
193401h53'47''VIRGA ClaudeV2M
193501h53'47''MARCILLAT QuentinSEM
193601h53'48''BONNETON ClementSEM
193701h53'48''TROUILLET MikeSEMaucun
193801h53'49''SANTIMARIA JoëlSEM
193901h53'50''BOUTAGHANE JulienSEM
194001h53'50''MURGUE SandrineV1F
194101h53'50''LACORNE LaurentV1M
194201h53'50''BRIBOVAL PhilippeSEM
194301h53'51''ROUZET DelphineSEF
194401h53'51''FOUBERT OlivierSEM
194501h53'54''TURPIN LaurentV1M
194601h53'54''BOMBLED SamuelV1Malligators seynod triathlon
194701h53'54''CHABOD FrédéricV2MCA Ambilly
194801h53'56''DOPEUX FabriceSEM
194901h53'56''JUHEL SimonSEM
195001h53'57''CHARRIOT ThierryV2MPass'Running
195101h53'58''REYNAUD RegisSEM
195201h53'58''MARGERIT VeroniqueV1F
195301h53'58''HUBER GeoffreySEM
195401h53'59''VEYRAT JulienSEM
195501h53'59''MOOS BertrandSEM
195601h53'59''VERCHERY ChristopheV1M
195701h54'00''NOGUEROL GillesV4M
195801h54'00''CHOPIN FrédéricV1M
195901h54'01''BARCHELARD NicolasSEMBEAUMONT AC
196001h54'02''RICHAUD VincentSEM
196101h54'03''GUILLIN YannSEM
196201h54'04''SAUTIER ThomasSEM
196301h54'04''MARLINGE VincentV1M
196401h54'04''GRAHAM LucieV1F
196501h54'04''LE ROUX SimonESM
196601h54'05''POLES LudovicSEM
196701h54'06''EXBRAYAT SergeV1M
196801h54'06''TSOMBANOPOULOS SandrineV1F
196901h54'06''VAGNEZ Jean-MarcV2M
197001h54'07''GUILLON DamienSEM
197101h54'08''DOMEIGNOZ ChristianV1MARSL ROCHE
197201h54'08''ECHEVIN DavidSEM
197301h54'08''POUZERATTE PascalV1M
197401h54'09''CHRETIEN Jean-MarcV1M
197501h54'09''MAILLET DenisSEM
197601h54'10''LAFARGE LionelSEMFront Runners Nice
197701h54'10''DESSEIGNES JulienSEM
197801h54'12''LACOMBE GuillaumeSEM
197901h54'12''BOEX YannSEM
198001h54'12''TRILLIAT GhislaineV1F
198101h54'14''FAUSSURIER StephaneSEM
198201h54'14''D IZIDORO FredericSEM
198301h54'15''JALAGUIER SébastienSEM
198401h54'18''SAUVAGE ThierryV2MClub Ski Nordique Villard de Lans (CSNVL)
198501h54'18''DESPRÉS MaëlSEM
198601h54'20''GUIMARAES ManuelV1M
198701h54'20''TOUTAN Anne-MarieV2Fentente Athlétique Maconnaise
198801h54'21''POULAIN ThomasSEM
198901h54'23''CANAPLE Jean BrunoV1M
199001h54'24''BUIRON Jean PhilippeSEM
199101h54'25''MANGENOT SandrineSEF
199201h54'25''BEAUDREY JeanV2M
199301h54'26''BERLAND Jean-LucV1M
199401h54'26''SENNEGON PascalV1M
199501h54'26''HUGUENET MartineV1F
199601h54'27''BONHOMME AurelienSEM
199701h54'28''FELLAGUE AbdellahV4M
199801h54'28''GALLARD RegisSEM
199901h54'28''HOUDUSSE SylvainSEM
200001h54'29''PERCHET HerveV2M
200101h54'29''PASQUALE HervéSEMCE JTEKT
200201h54'29''WARGNIER FlorianSEM
200301h54'30''BROWN KevinV1M
200401h54'31''SIMONOT DavidSEM
200501h54'31''PAGAY GilbertV1M
200601h54'33''VANDEKERCKHOVE OlivierSEM
200701h54'34''PITRAS-VIDAL SophieV1F
200801h54'34''MOURET LaurentSEM
200901h54'35''MOMMESSIN KatalinV2FRunista
201001h54'37''BROSSIER VincentESM
201101h54'37''PERRET HesterV1F
201201h54'37''MAGNON Jean-BaptisteSEM
201301h54'38''AUBRY NicolasSEM
201401h54'38''GRINALDI SergeV1MFOULEE VOURLOISE
201501h54'40''POYET FrédéricSEMCRO LYON
201601h54'41''BRISARD SebastienV1M-
201701h54'41''XXXSEM
201801h54'42''ROUX AlexandreSEM
201901h54'42''BLEANDONU LaurentV1M
202001h54'43''GONCALVES AnthonySEM
202101h54'43''PLASSARD SylvainSEM
202201h54'43''PONCET ElodieSEF
202301h54'43''MERLE MatthieuSEM
202401h54'44''BIGUENET JulienSEM
202501h54'44''GUION Jean-PaulV3M
202601h54'45''BRIFFOD FrançoisV1M
202701h54'45''DRAPE VincentSEM
202801h54'45''MACHKOUR TarikESM
202901h54'45''PERONO FabriceV1M
203001h54'45''FOURNIVAL GildaV4FCA Ambilly
203101h54'46''FOURNIVAL AlexV2MCA Ambilly
203201h54'46''AUMERAN XavierSEM
203301h54'46''MICHON KarineV1F
203401h54'46''BONY FabienSEM
203501h54'47''FURNON LouisV1M
203601h54'47''FAURE EricV1M
203701h54'47''FELIX NicolasV1M
203801h54'48''DEMARS LaurentV1M
203901h54'48''DAVID JacquesSEM
204001h54'48''APPERT RaphaelV2M
204101h54'49''EVEN RenaudSEM
204201h54'49''LACROIX LaurentV1M
204301h54'49''VERCOLLIER WilliamESM
204401h54'49''AMIOT ThierryV1M
204501h54'49''BOUIS CamilleESF
204601h54'50''COUTTY AudreySEF
204701h54'51''COUTTY YannSEMAAA du Lyonnais
204801h54'51''GENDRE CédricSEM
204901h54'52''OLIVAUD UgoESMSTAD44
205001h54'54''LOAREC DavidSEM
205101h54'54''DUSSINE DidierV1M
205201h54'54''OUTREBON VictorESM
205301h54'54''DE FLEURIAN LaurenceV2F
205401h54'54''PONCET SabastienSEM
205501h54'55''BOILEAU YohannSEM
205601h54'57''ZURCHER BenoitSEM
205701h54'57''ROBIN ThibaultSEM
205801h54'58''GOURBILLEAU CédricSEM
205901h54'58''BILLET HélèneV1F
206001h54'58''MOYNE MarcSEM
206101h54'59''CHAPOUTIER NicolasSEM
206201h55'00''CLIFFORD GarySEM
206301h55'00''PUJOL PatriceV1M
206401h55'00''LACAVE GuillaumeSEM
206501h55'00''PECOLO VincentSEM
206601h55'00''BELLEMIN-MAGNINOT PatrickV1M
206701h55'01''CARMANTRAND MathieuSEM
206801h55'01''CHEVALLEREAU FabriceSEM
206901h55'02''EZANNO GrégoireV1M
207001h55'02''CLIOZIER Jean-ChristopheV1M
207101h55'02''HERMITTE PatriciV2FGUC TRIATHLON
207201h55'03''HALGRAIN JérômeSEM
207301h55'04''MARGIEWES SylvainSEM
207401h55'04''MIRANDA MyleneSEF
207501h55'04''COULELIS LionelSEM
207601h55'05''FARRAN BenjaminESM
207701h55'05''PRUDENT ThierryV1M
207801h55'06''BABKINE JeanV1M
207901h55'07''COLLART DUTILLEUL CharlesSEM
208001h55'08''CHALMET AlexisSEM
208101h55'09''GIANNONI Claire-LiseSEF
208201h55'09''VAN-HAESEBROECK BaptisteSEM
208301h55'09''AVENEL JulienSEM
208401h55'10''SCHWEBEL MarcSEM
208501h55'11''REYMOND SandrineV1F
208601h55'12''QUERCY MagaliSEF
208701h55'12''GUILLEMIN CyrilSEM
208801h55'12''MARCELOT StéphaneSEM
208901h55'13''GRANGE Marie-LaurenceV1F
209001h55'14''CORRAZE RomainSEM
209101h55'14''CANARD Jean-FrancoisSEM
209201h55'15''HUBERT DominiqueV2M
209301h55'15''CHARNAY ChristineV2F
209401h55'15''THIBAULT LoicSEMascatt
209501h55'15''LYSKAWA StephanSEM
209601h55'16''VAISSELLET SebastienSEM
209701h55'17''BOUCHET MicheleV3F
209801h55'17''PEYREFITTE ChristopheV1M
209901h55'18''FAVIN MaximeESM
210001h55'18''BRUNEAU DavidV1M
210101h55'18''GENTIL GrégorySEM
210201h55'18''ABBOTT FabriceSEM
210301h55'19''PRIVAT BrunoV2M
210401h55'19''CLAR DavidSEM
210501h55'19''GAUTIER ArmelleV1F
210601h55'20''BASSALER Jean MichelV1M
210701h55'20''SABOURET AxelV1M
210801h55'21''ALLA UrbainV1M
210901h55'21''TERRA LionelV1M
211001h55'21''DACHET DidierV1M
211101h55'24''KARSENTY LionelSEM
211201h55'25''RONDEL SamuelSEM
211301h55'26''BOUCHARD WilliamSEM
211401h55'26''RUCHO DidierV2M
211501h55'26''GISSELBRECHT PaulineSEFTEAM 21
211601h55'26''CARBONELLI ChristopheSEM
211701h55'27''CHAZAL GaelSEM
211801h55'28''GUERIN SébastienSEM
211901h55'28''RICHARD BastienSEM
212001h55'28''VUILLERMET YannickSEM
212101h55'29''CORDEL JulienSEM
212201h55'29''BARBOSA LaureSEF
212301h55'30''MOIRON PhilippeV1M
212401h55'30''JUAN VICENTE GalindoV2M
212501h55'32''LE DEAUT CédricSEM
212601h55'32''RAINERI ChristopheSEM
212701h55'32''BERTRAND XavierV1M
212801h55'32''BAUER CédricSEM
212901h55'33''MANSENCAL AntoineSEMN/A
213001h55'33''ALBINANA EricSEM
213101h55'33''MICHAELI RenaudV1M
213201h55'34''FAURE FredericV1M0
213301h55'34''PAILLOTET ChristianV2M
213401h55'36''CLOVET Pierre AlainSEM
213501h55'36''BERNET AgnesV1FChassieu Athlé
213601h55'37''CARDY NicolasSEM
213701h55'37''GILLOT FrédéricSEM
213801h55'38''CHARVET JérômeSEM
213901h55'40''SOROKA GeorgesV2M
214001h55'40''ROUSSET GuillaumeSEM
214101h55'40''LÈBRE DenisV2M
214201h55'41''BARAKAT Jean-BaptisteSEM
214301h55'42''GARRIGUE NicolasSEM
214401h55'43''TRUMEAU FrederiqueSEF
214501h55'44''MONDON-PARIS CatherineV1F
214601h55'47''JACQUEMIER FrançoisSEM
214701h55'47''SACCAVINO GiovanniV1M
214801h55'47''TILMONT FranckSEM
214901h55'48''FREYTAG JeromeSEM
215001h55'48''LHOPITAL FredericSEM
215101h55'49''CABASSON JenniferSEF
215201h55'49''GUILLAUME ChristopheV1M
215301h55'50''GAUTHIER AlexandreSEM
215401h55'52''BERGÉ Jean SylvestreV1M
215501h55'52''LAINÉ Jean-SébastienSEM
215601h55'52''SABATIER StéphaneV1M
215701h55'53''LAINÉ NoélieSEF
215801h55'53''FAURITTE BrunoV1M
215901h55'53''GOSSIN MaximeSEM
216001h55'53''TURRIERE PhilippeV2M
216101h55'54''GAUTIER SaraSEF
216201h55'54''HUET RémiV1M
216301h55'54''BOURDOISEAU YvanSEM
216401h55'55''JUNGO MatthiasSEM
216501h55'55''GIROUD PhilippeSEM
216601h55'56''TRANCHAND LaurentSEM
216701h55'56''MALEYSSON SandrineV1FEA ST CHAMOND
216801h55'56''TATOUT CéciliaESF
216901h55'56''ROCHE ThierryV1M
217001h55'57''CHARPIOT SylvainSEM
217101h55'57''PAREYRE ChristianV1M
217201h55'57''BOUHOURS FlorenceV1FEA ST CHAMOND
217301h55'57''PRATS FredericV1M
217401h55'58''SUGAR AdrienSEM
217501h55'59''SAGE AntoninSEM
217601h55'59''JUIF ChristohpeV1M
217701h55'59''DUMÉNIL VincentSEM
217801h56'00''DAZINIERAS OlivierV1M
217901h56'00''CASTERA HeleneSEF
218001h56'00''CHEMARIN LudovicV1M
218101h56'01''DURET JulienSEM
218201h56'01''DECANIS SergeV2M
218301h56'01''VERITE RomainJUM
218401h56'01''DURANT LucV1M
218501h56'01''MARC FIORUCCI MarcSEM
218601h56'03''GARNIER StéfanSEM
218701h56'04''FRAISSE PascalV1M
218801h56'05''ASPLET FranckV2M
218901h56'05''POMPAGNAT ClaireESF
219001h56'05''GARDEIL XavSEM
219101h56'06''RASET IsabelleV1F
219201h56'07''LINOSI CédricSEM
219301h56'07''FREVILLE RogerV2M
219401h56'09''GRAVOUIL EmmanuelleV1F
219501h56'09''NOTTOLI LionelSEM
219601h56'09''PICARD VincentV1M
219701h56'11''MENUDIER VincentSEM
219801h56'11''FONTAINE OlivierSEMCBL Consulting
219901h56'11''WERNER OscarSEM
220001h56'11''QUERRE CécileV1FSCO St Marguerite
220101h56'12''PERNOD EdouardSEM
220201h56'13''DUCOURAU VincentV1M
220301h56'13''MATOSSIAN EmmanuelSEM
220401h56'14''GUENNOC BenjaminESM
220501h56'14''L'HER YanV1M
220601h56'16''VALADE OlivierSEM
220701h56'16''BIMBOES MichelV2M0
220801h56'17''HANROT GuillaumeSEM
220901h56'17''LE MAÎTRE FrançoisSEM
221001h56'17''MATHURIN DamienSEM
221101h56'18''MARIGLIANO JulienSEM
221201h56'18''MOREL VirginieSEF
221301h56'19''GRANDVAUX EmmanuelSEM
221401h56'19''USCLARD CatherineV2F
221501h56'20''BRENELIERE HadrienSEM
221601h56'21''FAURITE JérômeSEM
221701h56'21''JEUNET BertrandSEM
221801h56'23''DIANA SergeV2MCLIPS
221901h56'23''BERGEON ChristianV2M
222001h56'23''MOLLE DanielV3M
222101h56'23''ROUTIN SophieV1F
222201h56'24''DUFOSSE PhilippeV1M
222301h56'25''CEDDIA SeverineSEF
222401h56'26''PROCUREUR MargauxSEF
222501h56'26''LEFEBVRE NicolasSEM
222601h56'27''BRESSY AlexandreSEM
222701h56'27''JOOS PascalV1M
222801h56'27''DOIRET JeromeSEM
222901h56'28''BONNET LaurentSEM
223001h56'29''DEGLESNE BertrandSEM
223101h56'29''LATIL BrunoV2M
223201h56'30''CHAPUIS-BREYTON SimonSEM
223301h56'30''PUYGRANIER MarcelV1M
223401h56'32''CHARNAY AlainSEM
223501h56'33''SOINNE Jean-ChristopheV1M
223601h56'34''SPÖRLI ClémentSEM
223701h56'35''TEILLARD AnneSEF
223801h56'37''LEMVIK FrodeV1M
223901h56'37''CLOUPET FabienV1M
224001h56'37''PLANCHON ThierrySEM
224101h56'37''GUINARD PierreV2M
224201h56'39''MOULIN GuillaumeSEM
224301h56'40''DAURAT PatrickV1M
224401h56'40''DELPON XavierV1M
224501h56'40''MORIN JeremySEM
224601h56'41''CLOCHER VincentV1M
224701h56'41''DIAHABY MoktarSEM
224801h56'41''SNOUSSI MehdiSEM
224901h56'42''BRUNET-LECOMTE FlorianSEM
225001h56'43''DANG HervéSEM
225101h56'43''DELAUNAY CharlesV1M
225201h56'43''FOUCHER FabriceSEM
225301h56'43''DESBROSSES FrédéricV1M
225401h56'43''BENCHECROUN MaximeSEM
225501h56'44''PERRIN FrédéricSEM
225601h56'45''METAIRIE RaynaldV1Mtrisaleve
225701h56'46''MADROLLES WilliamSEM
225801h56'46''LABOURIE FlorentSEM
225901h56'47''DUPLAIX HadrienSEM
226001h56'47''ROYER AlexandreSEM
226101h56'49''CASCALES LionelSEM
226201h56'49''BIAMOU COULOT StephaneSEM
226301h56'49''CATHERIN DenisV2M
226401h56'49''BIMBAULT Jean PierreV2M
226501h56'49''BOUTEILLER SamuelV1M
226601h56'50''BAZZALI PhilippeV1M
226701h56'50''LONGERE AdrienSEM
226801h56'50''ABRIC GaetanV1M
226901h56'51''STANIUL PierreSEM
227001h56'52''REVERCHON RemiSEM
227101h56'53''PERCHET DamienSEM
227201h56'53''FORESTIER GregorySEM
227301h56'55''THEVENET Jean-PhilippeSEM
227401h56'55''JEANJEAN HugoESM
227501h56'56''PERRIN RichardSEM
227601h56'56''JAILLET PhilippeV2M
227701h56'57''OUDOTTE RolandV2MU.A.C.B.
227801h56'57''PAIS HenriSEM
227901h56'57''DALMAS JeanV1M
228001h56'57''BROTTET DamienSEM
228101h56'58''GENRE FredericSEM
228201h56'58''DIAS Jean ManuelV2MASCERA
228301h56'58''AMMEUX MarcSEM
228401h56'59''BARNABA AldoV1M
228501h56'59''PUILLET StéphaneSEM
228601h57'00''OURIET GillesSEM
228701h57'01''GAETAN PhilippeV1M
228801h57'01''MOINARD Marc-OlivierESMAUCUNE
228901h57'01''LUCAS EricSEM
229001h57'02''ALBEROLA GuyV2M
229101h57'02''CARROT PierreSEM
229201h57'03''STEMPFEL ClaudeV1MGESMV
229301h57'03''COUSIN ThibaultSEM
229401h57'04''AULAGNIER SimonSEM
229501h57'04''COLLIN GuillaumeSEM
229601h57'05''DECOSTER LaurentSEM
229701h57'06''RABERIN PatrickSEM
229801h57'07''MINEO AV3M
229901h57'09''NOVÉ MathieuSEM
230001h57'09''MALANDAIN CédricSEM
230101h57'11''ROUSSET DavidSEM
230201h57'12''MAX BenoîtSEM
230301h57'12''DEGARNE GéraldSEM
230401h57'13''POCHAT CarineSEF
230501h57'13''POCHAT MartinSEM
230601h57'13''MIFSUD JeromeSEM
230701h57'14''THIBAUT AntoineSEM
230801h57'14''SATIN DavidV1M
230901h57'15''BAZIN LoicSEM
231001h57'15''MADROLLE JulieSEF
231101h57'16''BREUIL EmmanuelleSEFVougy Velo Sport
231201h57'17''COURONNE BenjaminSEM
231301h57'17''FILLEUX POMMEROL CharlesSEM
231401h57'17''POMMEROL GabrielV4M
231501h57'17''BRET GERBET SophieSEF
231601h57'18''BREERETTE AlexandreSEM
231701h57'18''PAULOZ DavidV1M
231801h57'18''BROCHIER BenoitSEM
231901h57'19''BOURDAROT PierreV2M
232001h57'19''DE SAINTE MARESVILLE ArnaudSEM
232101h57'19''PACULL FrançoisSEM
232201h57'20''CROUZET LionelSEM
232301h57'20''REDONDO MaximeSEM
232401h57'20''CHARTIER FrancoisV4M
232501h57'22''DE PIMODON MikaelSEM
232601h57'23''LAURENT GaelV2M
232701h57'24''LAURENT SoleneSEF
232801h57'25''BURLOT YvesSEM
232901h57'25''COPERE ChristianV2M
233001h57'26''ELSENSOHN ValentinESM
233101h57'26''JACOUD BastienSEM
233201h57'26''DUBAU LaurentV1M
233301h57'27''STEINBAUER EganSEM
233401h57'27''PARASCHIV DanSEM
233501h57'28''CHIROUZE CyrilSEM
233601h57'28''MANESCU PetruSEM
233701h57'28''JULIEN LaurentSEM
233801h57'30''BRUN MaximeSEM
233901h57'30''CHABANEL EricV1M
234001h57'30''FALZONE MattéoSEM
234101h57'31''BOUHAFS CedricSEM
234201h57'31''ROUSSEAU CatherineV2F
234301h57'34''ESCOT ChristianV1MUN BUT POUR SEB
234401h57'34''DESSAIGNE DavidV1M
234501h57'35''GIRARD AndreV1M
234601h57'35''SABBAT PatriceV2M
234701h57'36''CRABOT VincentSEM
234801h57'37''SCHIRRER RaphaëlSEM
234901h57'37''OLIVIER LaurentSEM
235001h57'37''DARODES DE TAILLY MartinSEM
235101h57'38''NICOLAS HerveSEM
235201h57'39''WITTELS AnjaESF
235301h57'39''RIETHMULLER CatherineSEF
235401h57'40''HAMARD FrancoisSEM
235501h57'40''MARTEL GenevieveV1F
235601h57'40''JANIN FredericSEM
235701h57'41''BONAZ PaulESM
235801h57'41''LOPEZ PaulSEM
235901h57'41''CARTELLIER PascalV1M
236001h57'42''GALLARD Pierre-YvesSEM
236101h57'42''BABIN XavierV1M
236201h57'43''BRUNETTI AlexandreV1M
236301h57'43''BAGILET Pierre-JeanSEM
236401h57'43''TERRAS HeleneSEF
236501h57'45''PERRIN RegisV1M
236601h57'46''ALONSO BriceSEM
236701h57'46''PIQUARD Marie-AlineSEF
236801h57'47''GUICHARD IsabelleSEF
236901h57'48''ROUSSEAU HadrienSEM
237001h57'48''SEMIAO ThierryV1M
237101h57'48''GARRAUD VictorESM
237201h57'49''BUSI JulienSEM
237301h57'49''GAUDIN BriceSEM
237401h57'49''NEVEU AntoineSEM
237501h57'49''PAQUERIOT J.MichelSEM
237601h57'49''BERGUE JeanSEM
237701h57'50''FREYDIER ChristianV2MATSCAF VIENNE
237801h57'51''LE SERGENT YvesV1M
237901h57'52''POYET BrunoV2M
238001h57'52''BON ThomasSEM
238101h57'52''CASTELLANO AlainSEM
238201h57'52''ZAMORA FranckSEM
238301h57'53''LARUE NorbertV1M
238401h57'54''GAGEY AntoineSEM
238501h57'56''PIN BillySEM
238601h57'57''SERRU ChristianV2M
238701h57'57''CHATAL JeromeSEM
238801h57'57''ROUX RomainSEM
238901h57'57''SAYER StéphaneSEM
239001h57'58''GIRE ChristopheV1M
239101h57'59''DUFAU BenoitSEM
239201h57'59''GEROUDET PierreV1M
239301h58'00''DEBRION XavierV1MAS IBM LYON
239401h58'01''KULAK BenjaminSEM
239501h58'02''GENNEVOIS ChristopheV1M
239601h58'02''COUDERC-GRARE ThibautSEMToulouse Triathlon
239701h58'02''DIRAND FrédériqueV1F
239801h58'03''LANGER AlainV1M
239901h58'03''HINCELIN AntoineSEM
240001h58'04''DUFRESNE GrégorySEM
240101h58'04''PIAT AntoineV1M
240201h58'04''FOURNIER OliviaSEF
240301h58'04''RIVAT NatachaSEF
240401h58'05''BASTIDE AlexandreJUM
240501h58'06''MEUNIER-BREAL EmmanuelSEM
240601h58'06''DENIS XavierSEM
240701h58'07''TROMPILLE BrunoV1M
240801h58'08''RAOUX FranckSEM
240901h58'08''ADAM VincentV1M
241001h58'08''BERTRAND CendrineV1F
241101h58'09''MONTET JoelV2M
241201h58'11''COTTARD RomainESM
241301h58'12''CACHERO ChristelleSEFasc 45
241401h58'12''MAYZOU SandrineV1F
241501h58'12''SAUGERON PhilippeV1M
241601h58'12''COMTE FredericV1M
241701h58'12''ZAMORA OlivierV1M
241801h58'13''XXXSEM
241901h58'13''GILLLES ThierryESM
242001h58'14''GIBERT OdileV2F
242101h58'15''EQUOY Jean-CharlesSEM
242201h58'15''BERTRAND SylvainV1M
242301h58'15''GOTTA JéromeSEM
242401h58'15''QUEROL SylvainSEM
242501h58'16''ROUSSELLE PerrineSEF
242601h58'16''FARGE SylvainSEM
242701h58'17''ALEZARD FrancoisV1M
242801h58'17''DE FLEURIAN EtienneV2M
242901h58'18''KOUTNOUYAN GilbertV1M
243001h58'20''LAUPER EmilieSEF
243101h58'21''MILLOT VincentSEM
243201h58'22''LABAUNE ChristopheSEM
243301h58'23''MOUHAMAD GilbertSEM
243401h58'23''FARA RenéeV3F
243501h58'23''LAGREVOL LambertSEM
243601h58'24''HAUVILLE CarolineSEF
243701h58'24''LABRUYERE MichaelSEM
243801h58'25''LEICHER ClaudeV2M
243901h58'25''CHICHA AlbertV1M
244001h58'26''GLATARD TristanSEM
244101h58'27''MANHES JcV3M
244201h58'27''BROCHET EddySEM
244301h58'27''DOSSETTO DenisV1M
244401h58'28''BERBON DavidSEM
244501h58'29''PEREIRAS ThierryV1M
244601h58'29''BRESSON OlivierV1M
244701h58'29''GREBERT OlivierSEM
244801h58'30''ARDILLY PascalV1M
244901h58'30''JACQUES ClaudeV4M
245001h58'31''COMBAROPOULOS GeorgesV1M
245101h58'31''DACHET NathalieV1F
245201h58'31''VERILHAC LionelSEM
245301h58'31''ALLARD SylvainSEM
245401h58'32''BRUZAUD EricV1M
245501h58'32''CHASSIBOUD FranckSEM
245601h58'32''MARCHAND-MAILLET StéphaneV1M
245701h58'33''ARNAUD AlexisSEM
245801h58'34''ROY PhilippeV1Msaint priest triathlon
245901h58'34''FONTAINE StephaneV1M
246001h58'35''JUILLARD EdithSEF
246101h58'36''GRAIN IvanV2M
246201h58'36''DEBOST ThomasSEM
246301h58'36''CALAQUE LaurentV1M
246401h58'38''DELAUNAY StephaneV1M0
246501h58'39''KADOURI AlonV1M
246601h58'39''CROUTTE AudreySEF
246701h58'39''GLAD LaurentV1M
246801h58'40''RENAULT PhilippeV1M
246901h58'40''MARQUAIRE DavidSEM
247001h58'41''MICHALLET ChristianV2M
247101h58'41''JORRY MathiasV1M
247201h58'42''VINCENT CyrilSEM
247301h58'42''BESNIER PierreSEM
247401h58'43''BÉGUÉ ArthurESM
247501h58'43''LASFARGUES CécileSEF
247601h58'44''CHEVILLARD FabienSEM
247701h58'44''DUPUY RemySEM
247801h58'44''IMBERT EmmanuelSEM
247901h58'44''FAURITE EricV1M
248001h58'45''KONIECZNY SylvieV1F
248101h58'45''DAIAN DavidV1M
248201h58'45''LIDOUREN JulienSEM
248301h58'45''CHARRE PhilippeV1M
248401h58'46''BESSON VincentSEM
248501h58'46''VALVIDARES PatrickSEM
248601h58'47''JACQUEROUD LaurentSEM
248701h58'48''ZORGANE SaidV1M
248801h58'48''MENOT VirginieSEF
248901h58'49''VIONNET AgnèsV1F
249001h58'49''CATHERIN AnnickV1F
249101h58'49''ROUGIER NathalieV1F
249201h58'50''RONVAUX Jean-LucV1M
249301h58'51''BONNETON MarcV2M
249401h58'51''INGREMEAU PeggySEF
249501h58'51''LECLERCQ ArnaudV1M
249601h58'52''PALANDRE FrancineV1FASPMR
249701h58'52''HERLIDOU ArnaudSEM
249801h58'52''BRUNARD TanguyESM
249901h58'52''OLLIER AlainV2M
250001h58'53''NGUYEN Lam AnhSEM
250101h58'54''DESCHAMPS TristanESM
250201h58'54''LEPETIT HugoSEM
250301h58'55''MATHIOT RaphaelSEM
250401h58'55''DELAMOTTE PierreV1M
250501h58'56''DESCHAMPS BernardV3M
250601h58'57''BUONCHRISTIAN RogerV1M
250701h58'59''JEANNEROD FabriceV1M
250801h58'59''MOUSSA CélineSEF
250901h59'00''PIRRA OlivierSEM
251001h59'00''LIROLA HubertV1M
251101h59'01''BRET Jean-MichelSEM
251201h59'01''GIORGI GilbertV3M
251301h59'01''DUCHET BrunoV2M
251401h59'01''CHASSARD StéphanieSEFJOCEL
251501h59'02''THOUVEREZ FabriceV1M
251601h59'02''CHAILLET JeanV1M
251701h59'02''GARBIT PierreV1M
251801h59'03''LASSALLE GuillaumeSEMaucun
251901h59'03''FRAYSSINET EstelleSEF
252001h59'03''BUTILLON EricV1M
252101h59'04''ROBERT-VIGNES DanielV1M
252201h59'04''TAMBOISE ValentineSEF
252301h59'06''MAZILLER FredericSEM
252401h59'07''CHEVALLEREAU EricV2M
252501h59'08''RIVIERE BenjaminSEM
252601h59'08''PIQUES MikaelSEM
252701h59'10''RIGAUDEAU Anne-SophieSEF
252801h59'10''CLOZEL CyrilSEM
252901h59'10''THIOLLIERE XavierV1M
253001h59'11''LIO KarineSEF
253101h59'11''DEGRANGE Jean-JacquesV2M
253201h59'11''HUMBERT NathalieSEF
253301h59'12''FRAISSENET EmmanuelSEM
253401h59'12''JAUFFRES StephaneSEM
253501h59'13''TERRIER CédricSEM
253601h59'13''LEBRUN DanielV2M
253701h59'13''FORTIN DamienSEM
253801h59'14''SCHREENAN PetaSEM
253901h59'14''DACHEUX AnneV1FANNONAY JOGGING
254001h59'15''THONG MurielV1F
254101h59'15''MEYGRET Jean BernardV1M
254201h59'15''BLANCHON Jean MichelV1M
254301h59'16''COLLARD PascalV2M
254401h59'16''KOCH HuguesV1M
254501h59'17''TANOUKHI HassaneV2M
254601h59'17''DANIEL PoloV1M
254701h59'18''ROBERTSON MelanieV2F
254801h59'19''GARRIGUE AntoineSEM
254901h59'19''PEYRARD GillesV2M
255001h59'20''BAZERQUE LaurentV1M
255101h59'20''LEVIS LaurentV1M
255201h59'20''DELAUNAY IsabelleSEF
255301h59'20''MIOLANE FabienneSEF
255401h59'20''RENIER ChristopheV2M
255501h59'20''EUDE MarcV2MAkido Rhône Alpes
255601h59'22''GUILLOUZIC Jean PierreV1M
255701h59'23''POULAT StéphanSEM
255801h59'24''GIAMMATTEO AndreV1M
255901h59'24''BLANC RomainSEM
256001h59'24''VIGNAT ThierryV1M
256101h59'25''BRAUNGARDT ThomasV1M
256201h59'26''DESGRANGE AgnèsV1F-
256301h59'26''PUTHOD FranckV1M
256401h59'27''CHESSEL PhilippeV1M
256501h59'28''BOUAKKAZ SouadSEF
256601h59'29''DUBOULOZ AliceSEF
256701h59'30''MICHOUD ChristopheV1M
256801h59'31''MOLIN DavidSEM
256901h59'32''MINGER SébastienSEM
257001h59'32''EPINAT ClaireSEF
257101h59'33''DUPONT BrunoSEM
257201h59'33''MONTVENOUX GautierSEM
257301h59'33''BRESSE XavierSEM
257401h59'35''BEL HEDI MahmoudSEM
257501h59'35''DURNERIN JeromeSEM
257601h59'35''AUBRUN FredericSEM
257701h59'36''JAILLET PatriceV1M
257801h59'37''MIQUEL GillesSEMCAF LYON
257901h59'37''COQUET HervéV1M
258001h59'38''OJEDA MichaelV1M
258101h59'38''JOUBERT SylvainSEM
258201h59'40''GASPARI SimonaSEF
258301h59'41''CLIFFORD GenevieveSEF
258401h59'42''FEBVRET BruceSEM
258501h59'42''ROUSSEAU CédricSEMMERGUEZ RUNNERS
258601h59'43''JEANROY EmmanuelV1M
258701h59'43''DELHOMMEAU EricSEM
258801h59'43''LEVASSEUR RomainV1MMERGUEZ RUNNERS
258901h59'44''NABHOLTZ ValérySEM
259001h59'44''ZANCHETTI AlexandreSEM
259101h59'45''MERER MaiewennSEF
259201h59'45''TOURNIER YannSEMaucun
259301h59'45''TRONCHON LoicSEM
259401h59'46''BRESSON AdrienSEM
259501h59'48''VALLÉE FabienSEM
259601h59'49''GIMENEZ FrédéricV1M
259701h59'49''JUVENAL FrançoisSEM
259801h59'49''GUILLEMARD ChristelleSEF
259901h59'49''MAGNE FlorenceSEF
260001h59'50''VIALLON MarcV1M
260101h59'50''JACQUOT MyriamSEF
260201h59'51''KOENIG FrançoisSEM
260301h59'51''GUICHARD PhilippeV2M
260401h59'51''FADY LudovicV1MAss Laurette FUGAIN
260501h59'52''DEVILLARD VenceslasESM
260601h59'53''PERREAUT DavidSEM
260701h59'54''CHAUX BaptisteSEM
260801h59'54''BRASSART ArnaudSEM
260901h59'55''COMBE PascalV1M
261001h59'55''PERRAUD FranckV1M
261101h59'56''RASCLE LaurentV1M
261201h59'57''VERMERSCH CharlotteSEF
261301h59'57''COIFFET YannSEM
261401h59'57''CHAINTREUIL AurélienESM
261501h59'57''KLEIN WilfriedSEM
261601h59'59''BONNET StanislasV1M
261702h00'00''SOULAVIE FabienSEM
261802h00'00''VUILLEMEY Pierre GillesSEM
261902h00'02''MINJARD MaxSEM
262002h00'03''JON StephaneV1Msport alliance
262102h00'05''SORNIN RenaudV1M
262202h00'06''IANNUCCI AlanSEM
262302h00'06''MENDEZ JonathanSEMVaux en Velin Triathlon
262402h00'06''VANELLE EricSEM
262502h00'07''CUOQ ChristopheSEM
262602h00'08''VEROT BernardV2M
262702h00'08''MONNET LudovicSEM
262802h00'09''BLANC SebastienSEM
262902h00'10''DESCHAUX SébastienSEM
263002h00'10''SCHWAB JérômeSEM
263102h00'11''MUSARD HenriSEM
263202h00'11''BERTHIER-MAÎTRE Marie-PierreV1F
263302h00'12''PROHET MurielleSEF
263402h00'12''GRAFTIAUX FranckV1MFourlée Vourloise
263502h00'13''CORGIER DenisV1M
263602h00'13''DUBOUT FranckV1M
263702h00'14''PIERROT SébastienSEM
263802h00'14''BORNIER ArnaudSEM
263902h00'15''GAUJAC ArnaudSEM
264002h00'15''CHAUCESSE NathalieV1F
264102h00'17''CAYROL MarjorieSEF
264202h00'18''NOTARGIACOMO PhilippeSEM
264302h00'18''CABY AntoineV1M
264402h00'19''MAROT RaphaelSEM
264502h00'19''DE PONCINS NicolasSEM
264602h00'20''ROUX LionelV1M
264702h00'21''BLONDEAU AlexandreSEM
264802h00'21''GENTILHOMME SamuelSEM
264902h00'22''BILLOUDET FredericV1M
265002h00'22''DURANTON StephanieSEFANNONAY JOGGING
265102h00'23''TATY NicolasSEM
265202h00'23''COUBARD GrégorySEM
265302h00'24''WINCKLER EricSEM
265402h00'24''DE MARCONNAY PatriceV1M
265502h00'25''BOURLET ThomasV1M
265602h00'25''LUC EricV2M
265702h00'25''VERCOLLIER LucV2M
265802h00'25''CLENET ClaudeV2M
265902h00'25''LEROUX BrunoV1M
266002h00'25''POUSSAIN GregorySEM
266102h00'26''BERTHET FrancoisSEM
266202h00'26''MOISSONNIER LudovicV1M
266302h00'27''VAISANEN EsaSEM
266402h00'27''DORIER ChristopheV1M
266502h00'27''LOPEZ DelphineSEF
266602h00'28''LOPEZ StephaneSEM
266702h00'28''BARBARY BenjaminSEM
266802h00'29''RIELLAND BenoîtSEM
266902h00'29''CATONI GuillaumeSEM
267002h00'30''PRUDHEN GuillaumeSEM
267102h00'30''PLA ThierryV1M
267202h00'31''GARNIER Nicolas Ari LiamV1M
267302h00'31''PLUYAUD LaurentSEM
267402h00'32''VINCENT LaurenceSEF
267502h00'33''ORTEGA HenriV1M
267602h00'33''MOISY FranceV1F
267702h00'33''LE CORNEC DidierV1M
267802h00'34''STASI PriscillaSEF
267902h00'35''DEVORT AlexandreSEM
268002h00'36''PUGEAT FlorensSEM
268102h00'38''ARNAUD StephaneSEM
268202h00'38''VENTURA AlexandreSEM
268302h00'39''PRICAZ ElieSEM
268402h00'39''POIRIER BertrandV1M
268502h00'39''HOURS LaurentSEM
268602h00'40''GORAYO FabriceSEM
268702h00'40''BLANES Jean-FrançoisSEM
268802h00'41''GIRONA Jean FrançoisV1M
268902h00'41''PACHABEZIAN AraSEM
269002h00'41''ROUSSEL JohnnyV1M
269102h00'42''LONCA FrederiqueV1F
269202h00'43''BONNETON MaelESM
269302h00'43''MONNERY PatriceSEM
269402h00'43''STHOER FrankV1M
269502h00'43''WEHRLE PhilippeSEM
269602h00'44''MAZUE DanielV2M
269702h00'46''DE GAILLARD EmericV2M
269802h00'46''BARRUT ChristopheSEM
269902h00'46''SEGUI JulienSEMASCERA
270002h00'46''TOMASSI LaurentSEM
270102h00'48''LACLAU VincentSEM
270202h00'48''VALFER AlexandreESM
270302h00'49''HAMM JérômeSEM
270402h00'49''BOURREAU ChristopheSEM
270502h00'50''BLATEYRON RemiESM
270602h00'50''MOURETIN DominiqueV2FFR ANSE
270702h00'50''MARÉCHAL LudovicSEM
270802h00'51''DI VINCENZO FrancoV2M
270902h00'51''ALDEBERT PhilippeSEM
271002h00'52''SPYCHALSKI WojciechSEM
271102h00'52''ALDEGUER LaurentSEM
271202h00'53''BOITEL JessicaSEF
271302h00'53''FAGES FabriceV1M
271402h00'53''RAVET DavidSEM
271502h00'53''BELLATON CatherineV1F
271602h00'54''LEPLOMB RomainSEM
271702h00'54''PILOT KarineSEF
271802h00'54''CATHO GaudSEF
271902h00'54''PILOT StephaneSEM
272002h00'56''PERRET GrégoireSEM
272102h00'56''SOPHIE LAGRANGE SophieSEF
272202h00'59''GIRARD RomainSEM
272302h00'59''APPELLA FlorentSEM
272402h00'59''DI FABIO MarcV2M
272502h00'59''LECOCQ BenjaminSEM
272602h01'00''WEETS AntoineSEM
272702h01'01''LACROIX RegisSEM
272802h01'03''VIGNON DidierV1M
272902h01'04''WATELET FlorianSEM
273002h01'04''DU NOYER PhilippeSEM
273102h01'04''DUMONT GrégorySEM
273202h01'07''VERCOUTTRE ClaudeSEM
273302h01'08''BOUCHY ThiebaultV1F
273402h01'08''JAECKIN TimothéeSEM
273502h01'09''MIRIBEL BenoitV1M
273602h01'09''NICOLETTI DavidSEM
273702h01'10''MARTIN BeatriceV1F
273802h01'10''ENJOLRAS DenisV1M
273902h01'10''GIRONA VéroniqueSEF
274002h01'11''BLAY AnneSEFBalan
274102h01'11''JEAN-ETIENNE DavidSEM
274202h01'11''SALESSES ClementSEM
274302h01'13''SCHMITT ChristianeV2F
274402h01'13''LAURY CedricSEM
274502h01'13''BROSSAT Jean MarcV1M
274602h01'14''MUSY EmmanuelSEM
274702h01'15''RHAIMI IlyesESM
274802h01'15''PLAZA MichelV2M
274902h01'16''BRUYAS SergeV2M
275002h01'17''CRABOT KevinESM
275102h01'17''DEFER Jean-ChristopheV1M
275202h01'19''VOS VirginieSEF
275302h01'21''THIERCELIN OlivierV1M
275402h01'21''GRANGEON CécileSEF
275502h01'21''CHEYNEL AmédéeSEM
275602h01'22''EL BARAKA FaridSEM
275702h01'23''BERTRAND Marc AntoineV3Mbeaujolais runners
275802h01'24''GUICHARD BenjaminESM
275902h01'24''NESME ClementSEM
276002h01'24''LANTERNIER ArnaudSEM
276102h01'28''MARTINEZ MickaelSEM
276202h01'28''SEON LudovicSEM
276302h01'28''MARCHET DenisSEM
276402h01'28''PICARD EmmanuelV2M
276502h01'29''RÉSILLOT ThomasSEM
276602h01'30''PUIG HectorSEMWeshcoast Runnin'«
276702h01'30''PERRON BernardV3M
276802h01'31''SCHMITZ JoelSEM
276902h01'34''LAFOND PatrickV2M
277002h01'35''DE BONI FranckV1M
277102h01'35''MARÉCHAL FrançoisSEM
277202h01'36''CHAFFANGE PierreV1M
277302h01'36''MIFSUD AntoineSEM
277402h01'38''CEOTTO RaphaelSEM
277502h01'39''ZANOTTI JeremySEM
277602h01'39''FLASSAYER LaurentV1M
277702h01'39''BODIN ClaudiaSEF
277802h01'39''MADELAINE ThomasSEM
277902h01'40''GARCIA Jean LucV1M
278002h01'41''TOUCHARD FlorentV1M
278102h01'41''GUENAT SylvieV1F
278202h01'41''DEVILLE PhilippeSEM
278302h01'42''SUPLISSON FlorentV2M
278402h01'42''FRANCK GuillaumeSEM
278502h01'42''PINEAU MaximeSEM
278602h01'42''CHARRAS SergeV1M
278702h01'44''PESENTI LoïsSEF
278802h01'44''GARASSUS MOLLARD IsabelleV2F
278902h01'45''GUICHON FredericSEM
279002h01'45''AUBERGER CyrilleV1M
279102h01'46''DUCOURAU CarineV1F
279202h01'46''BAROS SoniaSEF
279302h01'46''BROIZAT MartinSEM
279402h01'47''GEORDY FranckSEM
279502h01'47''SONOT ValerieV1F
279602h01'48''BRAHMI FabienV1M
279702h01'49''GUYON RemySEM
279802h01'50''MARILLY CharlesSEM
279902h01'51''MICHEL ChristopheV1M
280002h01'53''LE BONNIEC FrédéricV1M
280102h01'53''LUSSEAUD AV3M
280202h01'54''TESSON PhilippeSEM
280302h01'54''NEVEU Pierre YvesV1M
280402h01'54''LAMONTAGNE PhilippeV2M
280502h01'54''JANOLY BernardV3M
280602h01'55''GARNIER YvesV2M
280702h01'55''PICHON SylvainSEM
280802h01'56''FACCHINI GerardV1M
280902h01'56''PUPAT PatrickV1M
281002h01'56''BERTHOU Jean-LucV1M
281102h01'56''CHARBONNEL JulienSEM
281202h01'56''ZEGHARI MehdiSEM
281302h01'58''EMIN JérômeSEM
281402h01'58''PERREIRA LaurentV1M
281502h01'58''RENARD VincentSEM
281602h01'59''COLIN AntoineSEM
281702h01'59''BENAUD FranckSEM
281802h02'00''PASCAL ArnaudV1M
281902h02'01''BOST PatriceV1M
282002h02'01''SIBAUD ChristianV1M
282102h02'01''FRESARD Pierre-AndréV1M
282202h02'02''PEIFFERT CarolV1F
282302h02'02''MARGARIT StéphaneV1M
282402h02'02''ALLEMAND AlexandreSEM
282502h02'02''BOUZIANE YassineSEM
282602h02'03''MUNOZ HenriV1M
282702h02'03''DREYER ValerieV1F
282802h02'05''GIRAUD VincentSEM
282902h02'05''PIVERT StéphaneSEM
283002h02'07''MORTAMAIS DavidV1M
283102h02'09''MOREAU DavidSEM
283202h02'12''LASTAKOWSKI HenriSEM
283302h02'13''CONVERT CedrikSEM
283402h02'13''REYNAL DavidSEM
283502h02'14''D'HOORE KrisV1M
283602h02'16''PIERROT YannV1M
283702h02'16''BORREL NicolasSEM
283802h02'16''DOURAGUIA Marie PatriciaV1F
283902h02'16''ISSARTEL RobinCAM
284002h02'17''FORTIN FrancoisSEM
284102h02'17''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
284202h02'18''DUFLOT JulienSEM
284302h02'18''GIRARD JeanV3MCAF LYON
284402h02'19''BRUN JérômeSEM
284502h02'21''HERRAULT XavierV2M
284602h02'22''MERCIER OlivierV1M
284702h02'22''LABOURIE ChristianV2M
284802h02'23''THIBAUT JeanSEM
284902h02'23''THIBAUT ErwannV1M
285002h02'23''COSTE LaurenceV1F
285102h02'24''MARINOT RomainSEM
285202h02'24''TORRICELLI GauthierSEM
285302h02'24''BARRAS StéphaneSEM
285402h02'24''JOLLY ManonSEF
285502h02'25''DHONDT PhilippeV2M
285602h02'26''DEFLACHE JeromeV1M
285702h02'26''MOUSSIER PhilippeV1M
285802h02'26''PASTENE MathieuSEM
285902h02'27''CATTIN GuillaumeSEM
286002h02'29''GUERIPEL ArnaudSEM
286102h02'31''SAUBIN GérardSEMASPTT LYON
286202h02'31''PICARD JulienSEM
286302h02'32''RESAL RegisV2M
286402h02'32''HARDY EmelineSEF
286502h02'34''DUVAL CarolineSEF
286602h02'34''DENIZOT LionelV1M
286702h02'35''COLOMERA FranckSEM
286802h02'35''JOUVE FabriceSEM
286902h02'36''CORNU NadegeSEF
287002h02'37''GUINAUDEAU AymericSEM
287102h02'38''LACRAMPE Jean-MichelV1M
287202h02'38''SAC JeromeV1M
287302h02'38''LOPEZ RubenSEMWesh'coast runnin'
287402h02'38''CHARRAS EricV1M
287502h02'39''LAVALLEZ RémiSEM
287602h02'39''EBERSWEILER ChristopheV1M
287702h02'39''BARBE MariannickSEF
287802h02'40''NAMIAS ChantalV2F
287902h02'41''PUSCIAN GrégoireSEM
288002h02'41''CONVERS PascalV1M
288102h02'41''HANCHIER DavidSEM
288202h02'41''THIAUCOURT PhilippeV2M
288302h02'42''LHOTE BrunoV1M
288402h02'43''MONCHARMON ChristopheSEM
288502h02'44''DOUAT DidierV1M
288602h02'45''BOYERA NathalieV1F
288702h02'45''THOMAS SebastienSEM
288802h02'45''BROCHERAY VincentSEM
288902h02'48''BEAU HubertV2M
289002h02'48''KERGOMARD PaulineSEF
289102h02'48''GENESTE Marc-AntoineSEM
289202h02'51''CICCOTTI AlexandreSEM
289302h02'53''BONNETON GenevieveV2F07005 AUBENAS
289402h02'53''PILON GuillaumeSEM
289502h02'54''PARIENTE PhilippeV1M
289602h02'55''BOUVRET ValerieV1F
289702h02'55''RISSÉ RalphSEM
289802h02'55''TASTARD AntoineSEM
289902h02'56''MANSON SimonSEM
290002h02'57''VILLEMAGNE PascalV1M
290102h02'57''RICHARD WillySEM
290202h02'58''DAUJAT HenriV1M
290302h02'58''TEMAM MickaëlSEMCBL Consulting
290402h02'58''JOLY MathieuSEM
290502h02'59''DOEPPEN RomainSEM
290602h03'00''COURDESSES DavidSEM
290702h03'00''VELCIN JulienSEM
290802h03'01''BONNAT Jean PierreV1M
290902h03'03''BLONDEAU JulienSEM
291002h03'03''CESCO DamienESM
291102h03'03''GALEA DelphineSEF
291202h03'04''PIERROT RomainSEM
291302h03'04''CHATELET RichardV1M
291402h03'05''ABASSETTI RégisV1M
291502h03'05''PHLEK ChhoeunarithSEM
291602h03'06''BOURET StéphaneSEM
291702h03'06''PELLETIER FrankV2M
291802h03'06''FELIX AurélieSEF
291902h03'06''BRÜGGER PhilippeSEM
292002h03'07''LECLUZE FranckV1M
292102h03'07''BEAUCHEMIN LoïcSEM
292202h03'07''GRILLOT CorinneV2FACAB
292302h03'08''BEGHIN MartialSEM
292402h03'09''ROBREAU YvainSEM
292502h03'09''TESSE FredericSEM
292602h03'09''KEHROAS MathieurV1M
292702h03'10''GASCHARD PierreV1M
292802h03'10''GROSBELLET FrancoisSEM
292902h03'11''TREMBLAIN MickaelSEM
293002h03'11''BEAUCHENE SebastienSEM
293102h03'12''BARTHELET Jean-ChristopheV1M
293202h03'12''BRUEL PierreV2M
293302h03'12''CAPOT-STELLIO Anne-CécileV1F
293402h03'12''HENRION RenaudSEM
293502h03'12''SIMON DominiqueSEFclub athletique du roannais
293602h03'12''HENNINO RenaudSEM
293702h03'13''GAMEZ VirginieSEF
293802h03'13''LE FAUCHEUR StéphanieSEF
293902h03'14''CHARBONNEL LaurentSEM
294002h03'14''GIRAULT FannySEF
294102h03'14''BREDA MatthieuSEM
294202h03'16''BOSCART PierreESM
294302h03'16''VIANAY EmilieSEF
294402h03'18''GAY PascalV1MCA Bassin Bellegardien
294502h03'18''DUPERTUIS NathalieV1FCABB Bellegarde-sur-Valserine
294602h03'19''LAILLET DamienSEM
294702h03'21''BIENTZ OlivierV1M
294802h03'21''LOUÉRAT Jean-YvesV1MSTAD44
294902h03'21''BERRIOT StephaneESM
295002h03'23''DREVET RemyV1M
295102h03'24''GACHON DenisV1M
295202h03'24''RALLU AntoineSEM
295302h03'24''VILLET ThomasSEM
295402h03'25''BERGER FabienSEM
295502h03'25''MINOT PatrickV2M
295602h03'26''CHICHOUX ClémentSEM
295702h03'27''JAMIN NicolasSEM
295802h03'27''VEILLET GillesV1M
295902h03'28''PITTNER DamienSEM
296002h03'29''PERRIN NicolasV1M
296102h03'29''BLANC-BEAUREGARD MargueriteESF
296202h03'31''MOYNE RegisV1M
296302h03'31''CHOLLIER SebastienSEM
296402h03'32''EXBRAYAT WilliamsV1M
296502h03'32''PICQ ThomasESM
296602h03'33''MAS FlorianSEM
296702h03'33''VALEZY Jean-MarcSEM
296802h03'34''MEYER SeverineV4F
296902h03'35''MUSCAT PhilippeSEM
297002h03'36''DIOUF FatoumataSEF
297102h03'36''CLAVEL Pierre AlainV1M
297202h03'36''BLANCHET BrigitteSEF
297302h03'38''FELIX FredSEM
297402h03'40''ESTÉOULE-BADO LaurentV1M
297502h03'40''RESSEGUIER Marie-ThereseV1F
297602h03'40''SOY LaurentSEM
297702h03'42''COTE AntoineSEM
297802h03'43''ROUCHON LaurentV1M
297902h03'45''QUINAUD LaurentV1M
298002h03'45''MAZOT ChristineV1F
298102h03'46''BONNET EmmanuelV1M
298202h03'46''CATHERINE CharlesSEM
298302h03'47''LORIA OlivierSEM
298402h03'47''LORIA LucieSEF
298502h03'48''JURDIEU DanielV3M
298602h03'48''PIGUET Laure-LouSEF
298702h03'49''ROBIN-LAHEURTE CaroleV1F
298802h03'50''LANDINI MarieSEF
298902h03'50''RENAULT FlorianSEM
299002h03'51''SENECAL AlainV2M
299102h03'52''JEULAND BorisSEM
299202h03'53''FAYOLLE Jean-LucSEM
299302h03'53''DERUDET JulienSEM
299402h03'54''ROUX DIT RICHE ChristopheV1M
299502h03'54''VIDAL AurelienSEM
299602h03'55''RBAH LatifaSEF
299702h03'55''PAILLE FrançoisSEM
299802h03'56''DUVAUT RodolpheSEM
299902h03'56''JOLLY ChristianV1M
300002h03'57''PIERRON BenoitSEM
300102h03'58''HEINRICH FrançoisV1M
300202h03'58''COUPAS SergeV2M
300302h03'58''DUCOURAU BenoitV1M
300402h03'59''DUFOUR SébastienSEM
300502h04'00''MERLE OlivierSEM
300602h04'00''GARNIER FANTINO BeatriceV1F
300702h04'01''LAMAZE VincentSEMCBL Consulting
300802h04'02''BESNARD YvesV2M
300902h04'02''LEAL YoannSEM
301002h04'02''BAGUR GeorgesV2M
301102h04'02''CHAINTREUIL ValerySEM
301202h04'03''PAQUELET FranckV1M
301302h04'03''LIAGRE HerveV2M
301402h04'03''LACROIX OlivierV1M
301502h04'04''RESTIVO PierluigiSEM
301602h04'05''BUISINE OlivierSEM
301702h04'05''CHAFFANGE HélèneV1F
301802h04'06''PERRON LilianSEM
301902h04'07''LE PALLEC CédricV1M
302002h04'08''CAMBON FlorentSEM
302102h04'08''DOGLIO ArnaudV1M
302202h04'08''DUFFY SeanV1M
302302h04'09''PINGEOT DominiqueV2F
302402h04'10''MASSE Jean-MichelSEM
302502h04'11''DUBA PatrickV1M
302602h04'12''MOURIER VincentV1M
302702h04'13''MIQUEU RegisSEM0
302802h04'13''THIBAULT GwenoléSEM
302902h04'13''DUMAS PascaleV1F
303002h04'13''THIBAUT Anne-IsabelleV1F
303102h04'13''THIBAUT GwenoléSEM
303202h04'13''CREPET Marie-EmilieSEF
303302h04'14''CHARBONNEL StéphaneSEMarnas beaujolais hanball club
303402h04'14''SIBERT ClémentSEM
303502h04'15''FILIP LaurentSEM
303602h04'15''REVEILLEAU PhilippeV2M
303702h04'15''TROMPILLE NicolasV1M
303802h04'15''ZAMORO BenedicteSEF
303902h04'16''SABATIER GuillaumeSEM
304002h04'16''GROULAY SophieSEF
304102h04'16''BAUR LionelSEM
304202h04'17''SMITH ChristineSEF
304302h04'17''GARRIDO Jean ChristopheV1M
304402h04'17''GONZALEZ Jean-PaulSEM
304502h04'18''MAGNARD ChristelleSEF
304602h04'18''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
304702h04'18''LE PEZENNEC PierrickSEM
304802h04'19''GANGIAH Marie-AnneV1F
304902h04'19''PIQUARD FredericSEM
305002h04'19''WATTIAUX RémySEM
305102h04'19''FLUSIN ThomasSEM
305202h04'19''MATYNIA XavierSEM
305302h04'19''DESCHAMP ThierryV1M
305402h04'20''CHOLLAT-NAMY BrunoV2M
305502h04'20''DUPEUBLE StéphaneSEM
305602h04'21''HAOUES ZineV1M0
305702h04'21''AMBROSI AnneV1F
305802h04'21''COLLET EtienneV1M
305902h04'21''SOULIER BrunoV1M
306002h04'21''PLUME FlorianSEM
306102h04'22''PERREON CatherineV1F
306202h04'22''PONCHON SimonSEM
306302h04'24''BESCH VincentV1M
306402h04'24''BIENASSIS XavierSEM
306502h04'26''SAHLI SamyJUM
306602h04'26''HAIDER RobinSEM
306702h04'27''GRIGOURAS KostasV1M
306802h04'28''EMORINE BriceSEM
306902h04'28''FAUSONE GionataSEM
307002h04'28''FAROUZ ThierryV2M
307102h04'29''DUMENIL MichelV1M
307202h04'29''BAKHOUR YannV1M
307302h04'29''DURBECKER CorinneV1FACAB
307402h04'29''GAUTHIER RolandV3M
307502h04'30''CARRET LaetitiaSEF
307602h04'31''DESVAUX ElieV3MSTAD44
307702h04'32''BERTOLO CyrilleSEM
307802h04'32''REICHENAUER JulienSEM
307902h04'33''MEDINA EricSEM
308002h04'33''KOCHER CécileSEF
308102h04'34''COUPE PascalV1M
308202h04'34''PUJOL LaurentSEM
308302h04'34''TROSSAT JulieSEF
308402h04'35''COPAUX JuliaSEF
308502h04'35''GALLARD LaurentSEM
308602h04'35''FESSOU ErwanJUM
308702h04'36''WOOD ThomasSEM
308802h04'37''LE Jean-EtienneSEM
308902h04'38''LIOT NoemieSEF
309002h04'38''CRAS CyrilleV1M
309102h04'38''ROMUALD JessySEF
309202h04'38''PAYET AlainV1M
309302h04'39''MAY DURAND SylvieV2F
309402h04'39''NAVARRO RomainSEM
309502h04'40''LE BAIL NicolasESM
309602h04'40''PERRIN CelineV1F
309702h04'40''BARRIERE JulienSEM
309802h04'40''CANTE AnaisSEF
309902h04'41''CORDONNIER FrancisV2M
310002h04'41''BETTINI NathalieV1F
310102h04'41''GUELIN OlivierV1M
310202h04'42''TESSIER StephanieV1F
310302h04'42''SOURIAC Pierre JeanSEM
310402h04'44''SCHIMDT LudivineSEF
310502h04'44''DOUZANT JacquesV3M
310602h04'45''CASPAR-FILLE-LAMBIE AxelleSEF
310702h04'45''JAILLET Marie PierreV2F
310802h04'45''REYES JeanV1M
310902h04'47''JOOS OlivierSEM
311002h04'47''BUSCAT DavidV1M
311102h04'48''CODEVELLE StephaneSEM
311202h04'48''BARBIER MauriceV3M
311302h04'48''MARTINI ChristopheV1M
311402h04'48''FLEUROT BertrandSEM
311502h04'48''ANDRIEUX DavidSEM
311602h04'49''ARMAND OphelieSEF
311702h04'49''GAUCHER RemySEM
311802h04'49''GIROUD ElsaSEF
311902h04'50''CARBONELLI AlexandreSEM
312002h04'50''EGRAZ Jean-MichelV1M
312102h04'50''ZAGO Jean LucSEM
312202h04'50''DESROCHES AlainV2M
312302h04'51''SALESSE DavidSEM
312402h04'51''BERTRAND PierreSEM
312502h04'51''GINON NicolasSEM
312602h04'52''BERTRAND RegisV2M
312702h04'53''FAURE CelineSEFESL FRANCHEVILLE
312802h04'53''CHAPT Pierre-HenriV1M
312902h04'55''BAUDUIN LaurentSEM
313002h04'55''OUTREBON ClaudieV2F
313102h04'55''GALIANO JoséV3M
313202h04'56''GARAVAGNO DidierV2M
313302h04'57''BRUYERE ThierrySEM
313402h04'57''DURAND YannSEM
313502h04'57''BONNARD MurielV1FE.A St Chamond
313602h04'58''CHOLLET PatriceSEM
313702h05'00''CHAILLOU Jean-PhilippeV1M
313802h05'01''JAKOBOWICZ LaurentV1M
313902h05'02''MOURET Jean-LucV2M
314002h05'02''HAMADY MichaV1F
314102h05'02''CREVEAUX JulieSEF
314202h05'03''CHAMPALLE JacquesV1M
314302h05'03''MANDEVILLE SylvainSEM
314402h05'05''FLEURY AnthonyV1M
314502h05'05''PILLON GaelSEM
314602h05'05''DELHUMEAU CeydricSEM
314702h05'06''BOYER Jean-FrancoisV1M
314802h05'06''VILLALONGA ChristopheV1M
314902h05'07''DEVANNE ThierryV1M
315002h05'07''GARABEDIAN StephaneSEM
315102h05'08''SEGAUD ValérySEM
315202h05'08''SAUREL PhilippeV1M
315302h05'08''ADJERI InesSEF
315402h05'08''GIRARD PhilippeV1M
315502h05'09''NAINANI GuillaumeSEM
315602h05'10''RAVIER GillesV2M
315702h05'10''DELAIGUE RémiSEM
315802h05'12''RODRIGUEZ PatrickV1M
315902h05'12''GUENOUN KaelSEM
316002h05'12''WILLE KarineSEF
316102h05'13''ABIVEN RonanSEM
316202h05'13''GHELLAB HassanSEM
316302h05'14''ALLIARD Pierre-MarieSEM
316402h05'14''DUCHAMP FlorianSEM
316502h05'14''TERREZ GrégorySEM
316602h05'15''BRENET GaetanSEM
316702h05'16''DE FLEURIAN VioletteSEF
316802h05'16''LESAUVAGE SebastienSEM
316902h05'17''VAN DER MARLIERE NicolasSEM
317002h05'19''DUCLUZAUX BrunoV1M
317102h05'19''WANERT StanislasSEM
317202h05'20''VILLENEUVE SergeV1M
317302h05'20''MICHAUD PhilippeV2M0
317402h05'20''DULLOGNON YvesV2M
317502h05'21''PUJANTE FrancoisV2M
317602h05'21''BALAGUIER AnneSEF
317702h05'21''CALVO Jean-FrancoisSEM
317802h05'21''GARCIA YoannSEM
317902h05'22''PARZY SebastienSEM
318002h05'22''CHEVILLOT Pierre-DenisV3M
318102h05'22''GUILLARME JeromeSEM
318202h05'23''LELIÈVRE DamienSEM
318302h05'24''TACHET EricSEM
318402h05'25''DE JESUS AntonioV1M
318502h05'25''COUDERT DavidSEM
318602h05'25''GENOUD ElodieSEF
318702h05'25''GADOUD DanielV2M
318802h05'26''REBOURSEAU PatrickV1M
318902h05'26''MONNIER BenoitSEM
319002h05'26''JEANSELME PierreV2M
319102h05'26''HUHN Klaus WernerV3M
319202h05'26''RIVORY AdrienSEM
319302h05'26''SCHMIDT Jan PeterSEM
319402h05'26''PESENTI ClémentSEM
319502h05'27''MIRJOLET ClaireESF
319602h05'27''AMBROSI DominiqueV3M
319702h05'27''JOUVE CyrilSEM
319802h05'28''TROY JoshuaSEM
319902h05'29''VERRON FrançoisSEM
320002h05'31''BONTEMPS SébastienSEM
320102h05'32''VINCENT StéphaneSEM
320202h05'33''RAYNAUD LionelV1M
320302h05'34''CHRISTIAN JeanV1M
320402h05'35''RENARD PhilippeSEM
320502h05'35''AUTHIER FrançoisESM
320602h05'35''SCHUPP LaureSEF
320702h05'36''VELE MatthieuSEM
320802h05'36''ALLEMAND StevenSEM
320902h05'36''DA SILVA Joao CarlosV1M
321002h05'37''LOUIS DamienSEM
321102h05'37''DESMURGER ThierrySEM
321202h05'37''DIOT JacquesV1M
321302h05'39''BARRATIER FabienneV1F
321402h05'39''KAYA DavidSEM
321502h05'39''SCHMITZ AlexandreSEM
321602h05'39''VOISEY VeroniqueV1F
321702h05'40''BORDES ClémentSEM
321802h05'40''HUGONNARD Jean-MarieSEM
321902h05'40''MONTMAYEUR ChristopheV1M
322002h05'40''PIRRA BrunoSEM
322102h05'41''MAZEL PatriceV1M
322202h05'41''TURION EmmanuelSEMles trailers du Môle
322302h05'41''PERRIER GrégorySEMASVEL Triathlon
322402h05'42''DURANSON PatrickV2M
322502h05'42''RAMOND FrancisSEM
322602h05'42''PLANTIER ThibaultSEM
322702h05'42''TULASNE Pierre-LouisSEM
322802h05'43''BAUDRY NathalieV1F
322902h05'44''NECTOUX MichaelSEM
323002h05'45''LARGE PatriceV1M
323102h05'47''AZZARO PatrickV2M
323202h05'47''DESCOS ThibaudSEM
323302h05'48''PATEY FabriceSEM
323402h05'49''VUILLEMOT JeromeSEM
323502h05'49''SIMON CédricSEM
323602h05'49''MAUREAU VincentV1M
323702h05'51''MORIQUAND AnneESF
323802h05'51''MEYER FrançoisSEM
323902h05'51''CEYLAN IsmailSEM
324002h05'52''ANSELMINO LaurianneSEF
324102h05'52''DE ROZARIO LionelV1M
324202h05'52''ROYER ClaudeV2M
324302h05'52''DABONOT DidierV1M
324402h05'52''CHARMENSAT-DARENNE FlorenceV1F
324502h05'53''PLANCHE RomainSEM
324602h05'55''DROUILLARD NicolasSEM
324702h05'56''MINNI BaptisteSEM
324802h05'56''FILLIERE AlainV2M
324902h05'57''GUET Ingrid-HélèneSEF
325002h05'57''PERRET JeromeSEM
325102h05'58''BEEDAYSEE AshleySEM
325202h05'58''PRANGE AnneSEF
325302h05'58''GAETAN CelineV1F
325402h06'00''LOMONT GaëlleSEFASEGF athlé Loyettes
325502h06'00''BAILLY LaurentV1M
325602h06'00''ORTEGA CedricSEM
325702h06'00''MOLOWA AlexandreV1M
325802h06'01''ZETTERSTROM CarlSEM
325902h06'01''ZETTERSTROM HakanSEM
326002h06'01''SAUVAGE SandraSEF
326102h06'02''BUFI RomainSEM
326202h06'03''PESSINA Ilaria AldaV2F
326302h06'03''OSIO BertrandSEM
326402h06'03''BOURREAU SylvieV2F
326502h06'03''SAIDI YacineSEM
326602h06'03''MAKHLOUFI HakimSEM
326702h06'04''REVEL LouisJUM
326802h06'04''RENAULT BenjaminSEM
326902h06'07''THIEBAUT ArnaudSEM
327002h06'08''DIANTEILL PierreV1M
327102h06'08''PONTINI BrunoV1M
327202h06'10''KARAGUEUZIAN JulianSEM
327302h06'10''GARRIGOU ClémentSEM
327402h06'10''RICHARD PhilippeV1M
327502h06'11''LAURE LudwigSEM
327602h06'12''BOUTEILLE GuillaumeSEM
327702h06'12''MALLEN JérémySEM
327802h06'13''PLANTIER PascalV1M
327902h06'14''DOMINGUES JoëlSEM
328002h06'14''ROSENWALD JeromeSEM
328102h06'15''ROFIDAL PierreSEM
328202h06'16''BRUN GuillaumeSEM
328302h06'17''NOYEL ChristopheSEMEntente Ouest Lyonnais
328402h06'17''SARASAR ChantalV1F
328502h06'17''PEGAZ EmelineSEF
328602h06'18''GREGOT Jean-PhilippeV1M
328702h06'18''ROYER BriceSEM
328802h06'19''KOENIG GautierSEM
328902h06'19''CAUVIN JulienSEM
329002h06'19''DROUIN SylvainV1M
329102h06'19''BOURGIER FlorianSEM
329202h06'20''STEINMETZ Jean MichelV1M
329302h06'20''GERICKE Jens-PeterV1M
329402h06'20''CUBIZOLLE TristanESMHBC Pays Viennois
329502h06'21''DELEAU FrédéricSEM
329602h06'22''DELLUS EmmanuelleV1F
329702h06'23''CHAVANAT AnnickV1F
329802h06'23''COMBE GregSEM
329902h06'24''FOLITOT ElinaV1F
330002h06'24''BOURGUIGNON OlivierV2M
330102h06'24''SEON RachelSEF
330202h06'25''DAIME MarcV1M
330302h06'26''VALERIE BESLAY ValerieV1F
330402h06'26''BOSCH RomainSEM
330502h06'26''ROUSSANGE AnthonySEM
330602h06'27''GREC EmmanuelSEM
330702h06'28''LANSIAUX EtienneSEM
330802h06'28''CARRY LaureSEF
330902h06'28''PAVIS LaurentSEM
331002h06'29''WERREN IsabelSEF
331102h06'30''MARION CorinneSEF
331202h06'30''REA ChrystelSEF
331302h06'31''XXXSEM
331402h06'32''BORNE GillesV1M
331502h06'32''BERCKACH YoussefSEM
331602h06'32''PETITJEAN ChristopheSEM
331702h06'33''BARBIER Jean-BaptisteSEM
331802h06'33''MACAREZ VincentSEM
331902h06'34''ZAMBONI CarolineSEF
332002h06'34''PIC BertrandV1M
332102h06'34''MACCHI ArnaudSEM
332202h06'35''MIGUET GuillaumeSEM
332302h06'35''SIBERT Pierre-MarieSEM
332402h06'35''PETIT AntoineSEM
332502h06'36''BAJARD NicolasSEM
332602h06'37''CEDILLE GuillaumeSEM
332702h06'37''BANCET PierreSEM
332802h06'37''JARRIGE GwenolaSEFATSCAF VIENNE
332902h06'38''SINS NathalieSEF
333002h06'38''GIBOULET FrançoisV1M
333102h06'38''CHEVALIER Sophie CarolineV1F
333202h06'40''LE SOURD AlexandreSEM
333302h06'40''VEY EmmanuelV1M
333402h06'40''THOMAS DominiqueV2F
333502h06'40''BOUNIOL Jean-YvesV1M
333602h06'41''BOUTEILLE ChristopheSEM
333702h06'41''LITAUDON ChristianV1M
333802h06'42''ZOBOUYAN SergeV1M
333902h06'42''MENÉROUD CédricSEM
334002h06'43''HENNEBELLE NicolasSEM
334102h06'43''LOUIS YvesSEM
334202h06'44''DESBENOIT SébastienSEM
334302h06'45''CHARBIT LaurentSEM
334402h06'45''LEROY FrancisV2M
334502h06'46''AMANN RenéV1M
334602h06'46''FOURNEL ChristelleV1F
334702h06'47''SCHNEIDER VincentSEM
334802h06'49''THEPENIER SebastienSEM
334902h06'49''GONNET ChrystelleSEF
335002h06'49''PROS LionelV1M
335102h06'51''SAPEDE CécileV1F
335202h06'51''ULRICH JeanSEM
335302h06'52''ROUANOUX DorotheeSEF
335402h06'52''HAJDUH DavidESM
335502h06'53''PASSEMARD FredericV1M
335602h06'54''MORRESI AlessioSEM
335702h06'54''GAGEY BenoitSEM
335802h06'55''LERAIS Jean MichelV2M
335902h06'55''CANDELA BrunoV1M
336002h06'57''LE PERRU SoniaSEF
336102h06'57''ABDELHAFID MohamedSEM
336202h06'58''CACHEUX PatriciaSEF
336302h06'59''MATERA SéverineSEF
336402h07'00''POINSEAUX HadrienESM
336502h07'00''FERCHICHI SamiSEM
336602h07'00''MONTAGNE RogerV1M
336702h07'01''PERRIOLLAT AlainV2M
336802h07'01''PINCHON BertrandV1M
336902h07'01''GEERTS LudovicSEMTC Bron
337002h07'01''LHERM DavidSEM
337102h07'03''MOURADIAN FredericSEM
337202h07'03''PERSOUD SandrineV1F
337302h07'03''CHARBONNEYRIAT JohannSEM
337402h07'03''BADARD AurélieSEF
337502h07'03''ESSAYDI FadouaSEF
337602h07'04''KUNTZ ThierrySEM
337702h07'04''SOUBEYRAND Jean-LucV1M
337802h07'05''COPAUX Jean ChristopheV1M
337902h07'05''GATALETA AntoineSEM
338002h07'05''VEZANT LoicSEM
338102h07'06''MARIOTTI-NIN DelphineSEFCourirleMonde.org
338202h07'06''EYRAUD JoelV2M
338302h07'06''POUPON ChristineV1F
338402h07'07''FILIN SébastienSEM
338502h07'08''GENIE StéphanSEM
338602h07'08''VACHERAND AnthonySEM
338702h07'08''PROLA JulienSEM
338802h07'09''REYDELLET BenjaminSEM
338902h07'09''RAJON StephaneSEM
339002h07'09''NOUALHAC OlivierSEM
339102h07'11''MILOUDI SalahESM
339202h07'11''ATLAN AlbertV1M
339302h07'12''CAMILLERI ChrystelleV1F
339402h07'12''OLIVIER YannSEM
339502h07'13''JURRUS EricV1M
339602h07'13''EMORINE JacquesSEM
339702h07'14''CHIROUZE JeanV2M
339802h07'14''DERAME LaurenceV1FFAC Andrézieux
339902h07'14''BRUNET MarcV1M
340002h07'15''FRIEDLANDER JeremyV2M
340102h07'15''ACCARY ThibaultESM
340202h07'15''POLETTE Marie AstrideSEF
340302h07'16''CHAOUCHE-TEVARA Ousri ChakibSEM
340402h07'16''LOPEZ ChristopheSEM
340502h07'16''DUNE BrigitteV2F
340602h07'17''BUQUET AntoineV2M
340702h07'18''PERIN VladislavSEM
340802h07'19''PETIT DamienSEM
340902h07'19''BONNARD VincentV1M
341002h07'21''MICHEL PatrickV1M
341102h07'21''LABELLE DavidV1M
341202h07'22''JUPPET DidierV1M
341302h07'23''FEDAK GillesSEM
341402h07'24''NIVESSE DamienSEM
341502h07'26''STEUNOU JérémySEMaucun
341602h07'26''HANNAS AliV2M
341702h07'27''BRENNER SebastienSEM0
341802h07'27''PELLETIER BrunoV2M
341902h07'28''MOULY ChristopheSEM
342002h07'30''BOYRIE OlivierSEM
342102h07'30''SCAPATICCI JeromeSEM
342202h07'31''VERGNE PatrickSEM
342302h07'31''LONOBILE JeanV2M
342402h07'31''AKARIOUH YasmailSEM
342502h07'31''LAVAL FoucaulaJUM
342602h07'31''BOISSEAU PascalV1M
342702h07'32''BENOSMANE AbdelkaderSEM
342802h07'32''FONLUPT PierreV2M
342902h07'33''GALY RomainSEM
343002h07'33''NECTOUX YannSEM
343102h07'33''DE ALMEIDA CarloSEM
343202h07'34''DAGNAN MaximeESM
343302h07'35''IRIBARREN DanielV1M
343402h07'35''GAGNAIRE MathieuSEM
343502h07'35''VRIGNAUD AntoineSEM
343602h07'36''RICHOU NolwennSEF
343702h07'36''CHAKROUN DhiaeddineV1M
343802h07'36''DONABEDIAN GregorySEM
343902h07'36''MADROLLES ClementineSEF
344002h07'36''PERRAUD SylvieSEF
344102h07'37''GINDRE VioletteSEF
344202h07'37''JARLAUD YannickSEM
344302h07'37''GAILLARD MichelV1M
344402h07'38''PHELIP BenjaminSEM
344502h07'38''DE MEDTS FabriceV2M
344602h07'39''POUX-BERTHE SylvainSEM
344702h07'39''LORIVAL VincentSEM
344802h07'40''PINOCHET FrançoisV1M
344902h07'40''ARBEILLE ThierryV2M
345002h07'41''ARBEILLE VéroniqueV2F
345102h07'41''COLLET StephaneV1M
345202h07'41''MENU SébastienSEM
345302h07'42''ARCHIREL NathalieSEF
345402h07'43''MERZOUKI KamalSEM
345502h07'43''PIANET PascalSEM
345602h07'43''FAURA CedricSEM
345702h07'44''LAFAY ElodieSEF
345802h07'45''DEL RIO FrançoisV1M
345902h07'45''CHOLEZ OlivierSEM
346002h07'45''POIDEVIN StephaneV1MVTT240
346102h07'46''BLAVIER MichelV2M
346202h07'47''VITOUX Pierre-JeanSEM
346302h07'47''LABERTE BenjaminSEM
346402h07'48''ALLEGRO SalvatoreV2M
346502h07'48''DUMOLLARD ChristopheSEM
346602h07'49''BRIGAUD Quentin-AlexandreSEM
346702h07'49''BENAMANJE Jean FrédéricV1M
346802h07'49''ABDELHAMID ElaissariV1M
346902h07'50''ANDRIER ThierryV1M
347002h07'50''SCHMITT AnneV2F
347102h07'50''BOURDON Jean-LouisV1M
347202h07'51''MOLLON PierreV2M
347302h07'51''SANCHEZ JoseSEM
347402h07'52''BENOIT PatrickV3M
347502h07'53''GALIANA DelphineSEF
347602h07'54''CAILLET JosselinSEM
347702h07'54''ELMERICH ThomasSEM-
347802h07'56''HARARI RemySEM
347902h07'57''BALOFFET DanielV2M
348002h07'58''WOERLY VéroniqueV1F
348102h07'59''CANONNE OlivierSEM
348202h07'59''JIMBERT ClémentSEM
348302h08'00''ARNAUDO ChristianV2M
348402h08'00''MATILLON XavierSEM
348502h08'01''LARPENT AliceSEF
348602h08'01''TURLOTTE EricSEM
348702h08'02''DUPUY MarcV2M
348802h08'03''BRESSAND ThibautSEM
348902h08'03''BRESSAND AmaurySEM
349002h08'03''DELAMARE SimonSEM
349102h08'04''NICOLLET ChristianV1M
349202h08'04''TACHON GenevièveV1F
349302h08'05''TACHON ChristianV2M
349402h08'05''FANJAS GuillaumeSEM
349502h08'05''RENON StephaneSEM
349602h08'07''BERGERET CedricSEM
349702h08'07''DUPIN SébastienSEM
349802h08'08''MANU PascalV2M
349902h08'08''SANDRIN CharlotteSEF
350002h08'09''MORIN BernardV2M
350102h08'10''SKELE AndisSEM
350202h08'10''PITARQUE DidierV1M
350302h08'11''ROUSSEL RomainSEM
350402h08'11''PLEYNET PascalSEM
350502h08'12''SUZON PascaleV1F
350602h08'15''RAGUSIN XavierV1M
350702h08'16''GORE JamesV1M
350802h08'16''NOAILLY FranckV1M
350902h08'17''PERRET VincentSEM
351002h08'18''PAINTER BrianSEM
351102h08'19''LALMI CherifV1M
351202h08'20''FUSTIER SandrineV1F
351302h08'21''MICHEL GuyV3M
351402h08'22''HEUSCH-GAUDES Carlos MiguelV1M
351502h08'23''DELANNOY CélineSEF
351602h08'23''GUILLAUD RemiESM
351702h08'25''VILAIN StéphaneV2M
351802h08'26''BESSON ChristelleSEF
351902h08'27''EL MASRI MustaphaV3M
352002h08'28''GIGUET ArnaudSEM
352102h08'29''TANGUY OlivierV2M
352202h08'29''BESACIER EmmanuelV1M
352302h08'30''SARCINELLA JorisV1M
352402h08'32''BERTON LaurenceSEF
352502h08'32''LOUIS OdileV2F
352602h08'33''FRANK PascalV1M
352702h08'34''BRAND AntoineSEM
352802h08'34''CHIVAL FrédéricSEM
352902h08'34''CANET JulienSEM
353002h08'35''FOUILLÉ CyrilSEM
353102h08'35''GUIVARCH SophieV1F
353202h08'36''GASQUI Marie-AgnèsSEF
353302h08'36''MOUGLALIS ÉmilieSEFVALENCE TRIATHLON
353402h08'36''BLONDEL LudivineSEFVALENCE TRIATHLON
353502h08'36''GILARDONE CédricSEM
353602h08'36''ENNAERT PierreSEM
353702h08'38''DOUCET ThomasSEM
353802h08'38''GERBAUD PhilippeSEM
353902h08'39''GUILLARD YoannSEM
354002h08'39''MORET GuillaumeSEM
354102h08'40''KOUYOUDJIAN DavidV1M
354202h08'40''ZUKUMIAN PatrickV1M
354302h08'42''DUCHEMIN CyrilleSEMVMT
354402h08'43''PRESLE AlainV2M
354502h08'43''LARDOUX CarolineSEF
354602h08'44''ROUZO EmanuelV1M
354702h08'44''AESCHBACH J LucV1M
354802h08'44''SZMIGIEL JulieSEF
354902h08'44''SIXDENIER GuillaumeSEM
355002h08'45''GAURAT FredericV1M
355102h08'45''MUTSCHLER IvanSEM
355202h08'46''SUCHET-DEBRUN MickaelSEM
355302h08'46''HABAULT SylvieV1F
355402h08'46''GALOIS JohannSEM
355502h08'46''BOURLOUX PascalV2M
355602h08'46''GARCIA PhilippeV1M
355702h08'47''HABAULT CharlesV2M
355802h08'47''VICTORIO LuisSEM
355902h08'47''LECOINTRE Thomas ElieSEM
356002h08'48''DALLAMAGGIORE PhilippeV2MMBDA Sport Athlétisme
356102h08'48''PEGON FranckV1M
356202h08'48''PLATRE SophieSEF
356302h08'49''PASSARELA ClaudeV1M
356402h08'49''NICOLAS EricSEM0
356502h08'49''BENIERE LaureV1F
356602h08'49''WISNIEWSKI AlainV2M
356702h08'49''VAZEILLE MartineV1F
356802h08'49''CHAUSSIERE PascalV1M
356902h08'49''ROUSSEAU-NOIRAY BénédicteV1F
357002h08'51''DESPAUX ChristopheV1M
357102h08'51''CHAIZE ChristopheV1M
357202h08'52''WISS PhilippeV1M
357302h08'52''DESPLOTS DidierV1M
357402h08'52''PICHOL-THIEVEND ChristopheV1M
357502h08'53''ABELLO StephaneSEM
357602h08'53''SOURDOT RaphaelV1M
357702h08'54''PAYRE Marie-PierreV1F
357802h08'55''TOURNISSOUX SebastienV1M
357902h08'55''BRETIN RichardV1M
358002h08'55''LAGORS FlorianeV1F
358102h08'55''CONNESSON MurielSEF
358202h08'57''STEFANELLI DidierSEM
358302h08'57''CHASSIBOUD SophieSEF
358402h08'59''TALAND OdileV1F
358502h08'59''JULLIEN GrégorySEMtennis club la pape
358602h08'59''GAIN MireilleV2F
358702h09'01''SIMON HervéV1M
358802h09'01''BERNARDI PierreSEM
358902h09'02''DEREAU CharlotteSEF
359002h09'02''ROLLIER StéphanieSEF
359102h09'02''CAROLILLO DamianoV1M
359202h09'02''ROBERT ValerieV1F
359302h09'03''LHERMITTE MarcV1M
359402h09'03''PICHET BenoitSEM
359502h09'03''LIEDE LasmaSEF
359602h09'03''ROBERT StephaneV1M
359702h09'07''BOUCHY Jean MichelV1M
359802h09'07''CHAMPIGNY Anne LaureSEF
359902h09'08''BILLET EricV2M
360002h09'08''AKDENIZ OmerV1MAUCUNE
360102h09'09''FLOUR BenoitSEM
360202h09'09''BOUIN JérômeSEM
360302h09'09''BAUP HugoSEM
360402h09'10''BLACHE GrégorySEM
360502h09'10''DEVOUARD ChristianV1M
360602h09'11''PRIN DelphineSEF
360702h09'12''MCCORMACK ValerieSEF
360802h09'13''PISCIONE BrunoV1M
360902h09'13''OLIVAUD DominiqueV1MSTAD44
361002h09'13''PETIT PascalV1M
361102h09'14''LAMBERT AgatheSEF
361202h09'15''CABAJ FlorianSEMATSCAF 69
361302h09'15''LAFFAY BertrandV1M
361402h09'15''AUVRAY RomainSEM
361502h09'16''PACHECO PhilippeSEM
361602h09'16''CUENOT QuentinESM
361702h09'16''ROUX CarolineESF
361802h09'17''SERAUT CyrilSEM
361902h09'17''FRANCIOLI ThomasSEM
362002h09'17''DARD SylvieSEF
362102h09'18''ZAIDI SophieSEFCourir à St Alban
362202h09'18''GUIU AntoineSEM
362302h09'19''DRAGOMIRESCU CristianSEM
362402h09'20''VEZIN YannSEM
362502h09'20''PINCON AlexisSEM
362602h09'20''MICHEL PatrickV2M
362702h09'20''DEVILLARD JeanV2M
362802h09'22''THIEFFRY BertrandV1M
362902h09'22''XXXSEM
363002h09'23''FELD ThomasSEM
363102h09'23''ODWROT SandrineV1F
363202h09'23''VAREILLE FannySEF
363302h09'24''BIGAIGNON RichardV1M
363402h09'24''FORTIN JérômeV1M
363502h09'26''LECOINTRE AdrienSEM
363602h09'26''DUBOC DavidV1M
363702h09'26''ROBERT-FAMY GuillaumeSEM
363802h09'29''DURAND PatrickV1M
363902h09'30''BRODIER EricSEM
364002h09'30''HARRAU SergeV2M
364102h09'30''KUCHARSKA JarmilaSEF
364202h09'31''HATTERER LaureV1F
364302h09'31''GRIGNARD-PERRET AnneSEF
364402h09'32''DERRE JulienSEM
364502h09'32''STORDEUR PascalineSEF
364602h09'33''GRUET MatthieuSEM
364702h09'34''LORTON BéatriceV1F
364802h09'34''VIALLEFONT BrunoV1M
364902h09'35''GOUJON KatiaV1F
365002h09'35''D'HAUTEFEUILLE ClaireSEF
365102h09'35''GOY JérômeV1M
365202h09'36''GAIN LucileSEF
365302h09'36''GAIN Jean-YvesV2M
365402h09'37''TORLAND CyrilSEM
365502h09'37''BOURILLON SébastienSEM
365602h09'38''MANSFIELD FerroudjaV1F
365702h09'39''HUGUET MichelV2M
365802h09'40''VIGNEAUD NicolasSEM
365902h09'40''VIGNEAUD GeraldV2M
366002h09'40''RODIER FranckV1M
366102h09'40''MAHE FabienSEM
366202h09'41''FOURNIER BenoitV1M
366302h09'41''ROHOU SandrineV1F
366402h09'42''SANCHEZ ChristianSEM
366502h09'43''FUSI ChristianV2M
366602h09'45''CHAMBERLAND GrégorySEM
366702h09'45''CHURLET FredericSEM
366802h09'46''BARDIN Thierry-GuillaumeV1M
366902h09'46''DUCROUX PhilippeSEM
367002h09'46''DUPIN FlorianSEM
367102h09'47''COUPRIE ChristopheV3M
367202h09'47''BRAYER PatrickV1M
367302h09'47''BESSENAY SophieSEF
367402h09'48''FARRAIRE StephanieSEF
367502h09'48''PIERRAT ClaudineV1F
367602h09'50''GHADAKPOUR NimaSEM
367702h09'50''LAURE DenisV1M
367802h09'50''BOUET VincentSEM
367902h09'52''SOHY TimothéeSEMAin-est Athlétisme
368002h09'52''MOUTON RichardV2Mrunning club de mably
368102h09'54''SOULIER FabienSEM
368202h09'54''MENEZO ChristopheV1M
368302h09'54''DUNE FrédéricSEM
368402h09'54''THAMRI KhaledV2M
368502h09'54''STUDER DominiqueV2M
368602h09'55''AMBLARD JaquesV3M
368702h09'55''HAUTAPLAIN HerveV1M
368802h09'55''SEJIL Mohamed AliV1M
368902h09'55''RATELADE DenisV1M
369002h09'56''DE STEFANO AnthonySEM
369102h09'58''BENZECRI BernardSEM
369202h09'58''LAURENCY DidierV1M
369302h09'58''IPUY MartinSEM
369402h09'59''CRINE FabienneV1F
369502h09'59''FROMENTOUX EmilieSEF
369602h09'59''BARRY CharlotteSEF
369702h10'00''QUESTIER BenjaminSEM
369802h10'00''LECOMTE VincentSEMLamure sur Azergues
369902h10'00''EKELSCHOT ThijsSEM
370002h10'01''LOMBARD ThomasSEM
370102h10'01''HOUG LucienV1M
370202h10'03''LIE MingjieSEM
370302h10'03''MARTIN AlexandreSEM
370402h10'03''PETIT MathildeSEF
370502h10'03''BEAUFRERE StevenSEM
370602h10'04''ROCH LudovicSEM
370702h10'05''CHALMEL RaphaëlSEM
370802h10'07''PONCET Pierre-XavierESM
370902h10'08''FOURNEUVE JoelleV2F
371002h10'08''DUMANOIS Jean-BaptisteV4M
371102h10'09''GUITTON RaphaelSEM
371202h10'09''GIARD SamuelSEM
371302h10'10''PICARD RémiSEM
371402h10'11''DUCHEN RODRIGUEZ Carla MarielSEF
371502h10'12''MAY AndréV2M
371602h10'12''LAFAVERGES BenjaminSEM
371702h10'13''GOUILLARD MichelV2M
371802h10'14''BONNET-BLANES EstelleSEF
371902h10'14''RASKIN FabienneV2F
372002h10'14''PAQUT LoicSEMmarine nationale
372102h10'16''URIET DavidSEM
372202h10'17''PETITJEAN Marie PierreV1F
372302h10'17''ARONDEL MathieuSEM
372402h10'17''BALSAN EdouardSEM
372502h10'19''FRANCOIS DenisV3M
372602h10'19''VATTIER LionelV2M
372702h10'20''MOREL OlivierSEM
372802h10'20''MOREL ThierrySEM
372902h10'20''BENSA LouisSEM
373002h10'21''GELIBERT CédricSEM
373102h10'21''HUREL VincentV1M
373202h10'21''AMIOT NicolasV1M
373302h10'22''DERWAEL VincentSEM
373402h10'22''RABAUD EricSEM
373502h10'22''HAMADOU HakimV1M
373602h10'22''EGEA GabrielV1M
373702h10'23''CARGNELLO EricSEM
373802h10'23''ROUGIC EstelleSEF
373902h10'23''NGUYEN PhongSEM
374002h10'24''PASCOLI CV4M
374102h10'24''SCHMID OlivierSEM
374202h10'24''MULLER AlexandreSEMaucun
374302h10'25''LINSOLAS Jean MarieV2M
374402h10'25''DREVETON-FAVRE GuillaumeSEM
374502h10'26''CAZENAVE MaudSEF
374602h10'26''BISCARAT ThierryV1M
374702h10'27''BIVILLE MarionSEF
374802h10'27''CALLE AntoineV1M
374902h10'28''LAPIERE EmilienSEM
375002h10'29''BRANCO ChristopheSEM
375102h10'29''POUGET EricV1M
375202h10'31''DESSAIGNE FabriceSEM
375302h10'33''DUCHEMANE AymericSEM
375402h10'34''FETTIG ChristianV1M
375502h10'34''GORCE VincentSEM
375602h10'34''NAOUI MondherV2M
375702h10'35''NICOLINO MarcV2M
375802h10'35''BOUAJAJ MohamedSEM
375902h10'35''AYMARD DavidSEM
376002h10'37''MOUNIER LaurentSEM
376102h10'37''FONTAINE DanielV3M
376202h10'37''DECOSNE LaurentV1M
376302h10'38''BEAUCOUSIN EstelleESF
376402h10'40''REVERT ThierrySEM
376502h10'41''VILLIÉ GuyV1M
376602h10'41''BARRET MartialSEMCercle de l'aviron de Lyon
376702h10'41''BARRET JoelSEM
376802h10'42''BREMOND FlorianSEM
376902h10'43''BERNE EricSEM
377002h10'43''BOURION IsabelleV1F
377102h10'43''LAMY AnthonySEM
377202h10'44''PALAYER GrégorySEM
377302h10'44''RABIEGA BernardV2M
377402h10'45''COIRATON EdouardSEM
377502h10'46''SAVOIA JpV4M
377602h10'46''LUPIN DenisV1M
377702h10'46''HELARY StephaneSEM
377802h10'46''RUFFENACH GustaveSEM
377902h10'47''MAUDUIT FrédéricSEM
378002h10'47''ROBERT Jean-BaptisteSEM
378102h10'47''GUEYRAUD CédricSEM
378202h10'47''EVANO NicolasSEM
378302h10'47''ADT Marc-AntoineV1M
378402h10'48''CHRISTIN PascalV2M
378502h10'48''LIARDET PatrickV1M
378602h10'49''BLANCHET MarineSEF
378702h10'52''TROSSAT PhilippeV2M
378802h10'52''SARTINI MickaelSEM
378902h10'54''MACERA NinoV1M
379002h10'55''JACQMIN LaurentSEM
379102h10'55''LAZORLA BartolomeV2M
379202h10'56''GUEYRAUD LeslieSEF
379302h10'57''BEAUVIE VictorSEM
379402h10'58''TARDY MichaelSEM
379502h10'58''PASSOT PhilippeV1M
379602h10'59''EBERHARD ThomasSEM
379702h11'01''CIMETTA FredericV2M
379802h11'02''SOULIER PhilippeSEM
379902h11'02''CHORRIER-COLLET CatherineV1F
380002h11'03''BRECHET BeatriceV1F
380102h11'03''ANDRE AntoineV1M
380202h11'04''CLEMENT OlivierSEM
380302h11'04''SOLIVERES HenriV2M
380402h11'05''BLONDY ChristopheV1M
380502h11'05''LEMAITRE AnneSEF
380602h11'05''CHEVALIER FabriceSEM
380702h11'06''POULET BenoitSEM
380802h11'06''ANDRE Anne-LiseV1F
380902h11'06''DURAND MathieuSEM
381002h11'07''COLAS BrunoV1M
381102h11'07''LOPEZ FabienSEM
381202h11'07''BRUNACCI JosephV3M
381302h11'08''BRUNACCI FabienSEM
381402h11'08''SOYER EricV1M
381502h11'08''CONTENT MarieV1F
381602h11'08''MORNET JulieSEF
381702h11'09''VERGUET ManonSEF
381802h11'09''VERGUET AlixSEM
381902h11'10''BERLAND CyrilV1M
382002h11'10''VOCANSON VirginieV1F
382102h11'11''CALME BertrandeSEF
382202h11'11''TAVARES DanielSEM
382302h11'11''DUMAS OlivierSEM
382402h11'11''CIMETIÈRE CarolineSEF
382502h11'12''FAYARD NathalieV1F
382602h11'12''TERRIER NathalieSEF
382702h11'13''CHARRET RomainSEM
382802h11'13''BARBE Gilles-AlexandreSEM
382902h11'14''JOYET CarolineV1F
383002h11'15''ROCHE XavierSEM
383102h11'15''MAGNE Jean LucV2M
383202h11'16''FERARY-BERTHELOT XavierV1MAC TASSIN
383302h11'16''LAUNAY SergeV2M
383402h11'16''MOYE ReneV2M
383502h11'17''MILANESE OlivierSEM
383602h11'19''THIVENT NicolasSEM
383702h11'19''DUBOIS RobertSEM
383802h11'19''BECQUART NicolasV1M
383902h11'19''SAUSSURE OlivierV1M
384002h11'20''BRELET GeorgesSEM
384102h11'20''BOUSQUET JoelleSEF
384202h11'21''CHANEL ArmandV3M
384302h11'22''DUVAL EmelineSEF
384402h11'22''ROUEN PierreSEM
384502h11'24''DEBORDE PatriceV1M
384602h11'26''DE ALMEIDA SerafimV2M
384702h11'27''VIDAL MarieSEF
384802h11'27''MONTBERT RomainSEM
384902h11'27''SOUBEYRAND PascalV1M
385002h11'28''ROBIN NadineV1F
385102h11'29''MHENNI AdelV1M
385202h11'29''DESCOURS GhislaineSEF
385302h11'30''MASCARELL SophieV1F
385402h11'31''MATHIEU AlexandreSEMClub Alpin de Lyon
385502h11'31''DEBARNOT ChristianV1M
385602h11'32''BORTOT AlainSEM
385702h11'34''BOUILLOT Jean-FrançoisV3M
385802h11'34''MOYNE PhilippeV2M
385902h11'35''LUTUN ThibautSEM
386002h11'36''CURTY AnthonySEM
386102h11'37''GIVRY MarcV3M
386202h11'39''BARRET SylvieV1F
386302h11'39''MUGNIER GEHIN AlietteV1F
386402h11'40''BRUN Jean FrédéricV1M
386502h11'40''MOITON GuillaumeSEM
386602h11'41''BOUCHARD MelvilleSEM
386702h11'43''DUCRET NathalieV1F
386802h11'44''QUAY-THEVENON ValerieSEFlyon athletisme
386902h11'45''PÉRÉ-VERGÉ DenisV1M
387002h11'45''MORIN HuguesV1M
387102h11'46''PERRIER HervéV2M
387202h11'46''COULOMB PascalV1M
387302h11'46''MARC DenisV1M
387402h11'47''DE PARISOT OlivierV1M
387502h11'47''DELLAMONICA LaureSEF
387602h11'48''ANGENARD PascalV2M
387702h11'48''BESSON PhilippeV1M
387802h11'49''CHASSAGNE Pierre-EmmanuelESM
387902h11'50''BESSON CédricSEM
388002h11'50''BONNAND MarionSEF
388102h11'50''JEANJEAN SylvieV2F
388202h11'50''DOMENECH AuroreESF
388302h11'51''TOMASSI FabriceV1M
388402h11'51''GASTINEAU PascalSEM
388502h11'51''CHANUSSOT FabienV1M
388602h11'52''DESPLAT AnneV1FARSL ROCHE
388702h11'53''CALLARD EdouardSEM
388802h11'53''PONS Jean JacquesV1M
388902h11'55''SANZ FabriceSEM
389002h11'56''ROBIN PatriciaV2F
389102h11'56''LAMALLE EugenieV1F
389202h11'56''CHATELAIN SandraSEF
389302h11'57''BAJAT MathieuSEM
389402h11'58''NIKITINE ClemenceSEF
389502h11'59''DURAND ChristianV2M
389602h12'00''LE MONTAGNER NicolasSEM
389702h12'00''LAFON MartineV1F
389802h12'01''MARTINEZ SoniaSEF
389902h12'05''EYDANT PascalV1M
390002h12'05''BOUCHEZ Jean-MarcV2M
390102h12'08''HIBOU SolèneSEF
390202h12'10''MALLAMACI XavierSEM
390302h12'11''MALLAMACI AntoninoV1M
390402h12'11''DEVILLEBICHOT CatherineSEF
390502h12'11''LE MOIGNE CatherineV2F
390602h12'12''GAUDE PatrickV2M
390702h12'15''HUBERT MarieV2F
390802h12'15''AUDUC LaurenceV1F
390902h12'16''PROST StephaneSEM
391002h12'17''PROST OlivierSEM
391102h12'17''MULLIER EricV3M
391202h12'18''GARCON GillesV1M
391302h12'18''ROGER AlainV3M
391402h12'20''AKHAVAN ShahabSEM
391502h12'21''MOLLIERE HedwigeV1F
391602h12'21''PONCE FranckV1M
391702h12'22''LE PALLEC BéatriceV1F
391802h12'22''MARTINIERE OliveV1F
391902h12'23''AUGOYARD Anne-CharlotteSEF
392002h12'23''NEROT MarcV1M
392102h12'24''BEYNIER BernardV1M
392202h12'25''DEBERNARDI PascaleV1F
392302h12'25''DE VAULX HuguesV1M
392402h12'27''DA SILVA CarlosV2M
392502h12'27''BERGET JacquesV3M
392602h12'28''WEGERICH SergeV2M
392702h12'29''RABOUTOT KatiaSEF
392802h12'29''MOUSSET Jean-PatrickSEM
392902h12'29''KAPP Jean-PhilippeV1M
393002h12'30''BLONDEL DidierV2M
393102h12'30''MERTENS ClaudeV2M
393202h12'31''ANDRE LucileSEF
393302h12'33''ALIRAND LoicSEM
393402h12'34''GUILBAUD AntoineV2M
393502h12'35''DELAUNAY-DRIQUERT JacquesSEM
393602h12'36''MARTIN StephaneSEM
393702h12'37''ROGER MaximeSEM
393802h12'38''AJASSE DavidV1M
393902h12'38''ROCHEREUX SebastienSEM
394002h12'39''MAURO AnthonySEM
394102h12'40''NÉMOS Jean-CharlesV1M
394202h12'40''CLAUZIER PatrickV1M
394302h12'40''PASQUET BertrandV1M
394402h12'40''STROPOLI Jean-PhilippeV1M
394502h12'41''BARRY GautierSEM
394602h12'42''PINTEAUX MichelV1M
394702h12'44''BOURGIER FrédéricV1M-
394802h12'44''HOUDY SylvaineSEF
394902h12'45''BOUTET LucieSEF
395002h12'46''FILLON MatthieuSEM
395102h12'46''ALVES CathyV1F
395202h12'46''COLLOT CyrilSEM
395302h12'46''SOUSSAN NicolasSEM
395402h12'47''ALVES AndréV1M
395502h12'48''BARREDA-MARIGO ChristineV1F
395602h12'49''SAINT-MICHEL JacquesV1M
395702h12'50''BURELLIER PhilippeV1M
395802h12'52''SICOT NicolasSEM
395902h12'52''COUZEREAU MarjorieSEF
396002h12'53''PELLETIER CatherineV1F
396102h12'53''DU CHEYRON CALVELLI RaphaelSEM
396202h12'54''BEYNIER MichèleV2F
396302h12'55''VILLARD AnneV1F
396402h12'56''ROCHE Anne-LaureSEF
396502h12'58''CUTRERA ThomasV2M
396602h12'58''MARTIN-TRIPIER IsabelleSEF
396702h12'59''MANIN GuillaumeSEM
396802h12'59''MAITRE BrunoSEM
396902h12'59''WALTER GermainSEM
397002h12'59''FRASSON FlorenceSEF
397102h13'00''DURAND GeoffroySEM
397202h13'00''DEVELAY StephaneSEM
397302h13'02''DAMEZ FONTAINE FannySEF
397402h13'02''GASCHARD SybilleSEF
397502h13'02''NIVESSE BenoitSEM
397602h13'02''CHEINEY PierrickSEM
397702h13'04''SARAIDARIAN PhilippeV2M
397802h13'04''WEISSMAN MarcV3M
397902h13'05''MAGOTTE ThibautV1M
398002h13'05''PAYET FredericV1M
398102h13'06''COMMEAU AlexandreSEM
398202h13'07''HERINCX FrancoiseV1F
398302h13'07''NDIAYE BenjaminSEM
398402h13'08''MASTRANGELO CatherineSEF
398502h13'09''MARQUES GOMES TatianeSEF
398602h13'09''RADOMSKI GuillaumeV1M
398702h13'10''MILLET ChristopheSEM
398802h13'11''MAALEJ AzetV3M
398902h13'12''RAPHAEL RemySEM
399002h13'13''TREHOUR Jean-FrancoisV1M
399102h13'14''MIELE NadineV1FFAC
399202h13'15''BROUWERS NicolasESM
399302h13'16''MIALON PhilippeV2MFAC Andrézieux
399402h13'17''CHAREL PhilippeV1M
399502h13'17''MICHEL YoannSEM
399602h13'19''DE VILLAINE EricSEM
399702h13'20''DUGELAY ArnaudSEM
399802h13'20''SAPIENZA FranckSEM
399902h13'21''CHASSIGNOL StéphaneV1MASVEL VILLEURBANNE
400002h13'21''WINO Jean-ClaudeV3M
400102h13'21''HEILIGENSTEIN DanielV3M
400202h13'21''DOUCHET Pierre OlivierSEM
400302h13'26''DECOOL MarieV3F
400402h13'27''FUJARSKI KarineV1F
400502h13'28''MILLOT PascalV1M
400602h13'28''CIZERON ChristèleV1F
400702h13'31''MORENAS ThierryV1M
400802h13'32''PLATRET SylvereV1M
400902h13'32''LAMALLE NicolasV1M
401002h13'32''DATRY OlivierV1M
401102h13'32''MABILON JadeSEF
401202h13'32''SEGUIN VincentV1MRAIDLIGHT
401302h13'34''NICOD JoelV2M
401402h13'34''ZOUAGHI LiliaSEF
401502h13'34''NAUROY PierreV1M
401602h13'35''CHAPPAT IsabelV2F
401702h13'36''CHOMAT NorbertV1M
401802h13'36''CORLI PatrickV2M
401902h13'37''RAUCH DenisSEM
402002h13'37''WILLKOMM NancySEF
402102h13'37''PAPI DianeSEF
402202h13'37''ALLENET-COLIN ClaireV2F
402302h13'39''DUJEANCOURT MylèneV1F
402402h13'39''BINTEIN BastienSEM
402502h13'40''BLANC-COQUAND ThierryV1M
402602h13'41''LEPOINT ClaireSEF
402702h13'41''PENALVER AnnieV1F
402802h13'43''CASTRO IdelfonsoV1M
402902h13'45''PASTY FrancoisV2M
403002h13'46''ROSTAING-TAYARD EmmanuelSEMmanurostaing@hotmail.com
403102h13'48''HEBRAUD Jean-LucV2M0
403202h13'49''VIVANT HubertSEM
403302h13'49''WUTHRICH PhilippeV1M
403402h13'52''TIREL VeroniqueV2F
403502h13'54''GRON XavierSEM
403602h13'54''KERMARREC MarieSEF
403702h13'55''CHATILLON PhilippeSEM
403802h13'57''JOLIVOT EmericSEM
403902h13'58''LACHAS Jean-PaulV2M
404002h13'59''DOUMIC ThierrySEM
404102h13'59''COSTELLO EdmundSEM
404202h14'00''LINDER Pierre-MarcSEM
404302h14'01''WILLIAMS TessESF
404402h14'01''MOUSSET PhilippeV2M
404502h14'01''BÉDINI XavierV1M
404602h14'03''FEIGE Pierre-XavierSEM
404702h14'04''LE GALL ErwanESM
404802h14'04''BERENGER FlorentSEMCORBAS RUNNING
404902h14'04''LE GALL HervéV2M
405002h14'06''DE TERRASSON KarineSEFBACO
405102h14'07''GERMAN GuillaumeSEM
405202h14'08''DUMARTY BernardV3M
405302h14'08''LAVEISSIERE RenaudV1M
405402h14'08''COMTE Paula CarolinaSEF
405502h14'09''FOTIA SylvieV2FFAC
405602h14'09''MAHE MelanieSEF
405702h14'10''MAISONNEUVE HervéV3M
405802h14'11''PERRIN NicolasSEM
405902h14'15''GIORGIO FrédéricSEM
406002h14'16''VARLET Anne LaureV1F
406102h14'16''MERTENS BereniceJUF
406202h14'17''GIBAULT JérômeSEM
406302h14'17''AUTHIER VincentSEM
406402h14'18''FORESTIER ChantalV1FFAC Andrézieux
406502h14'18''VALLA OlivierV1M
406602h14'21''ATIENZA RicardoV2M
406702h14'21''DOUILLET FrédéricSEM
406802h14'21''GIRARD AudreySEF
406902h14'22''BIANCO RomainSEM
407002h14'22''PLANTIER DimitriSEM
407102h14'23''MANTEL PierreSEM
407202h14'24''SCHMITT FredericSEM
407302h14'24''GUYADER EraldSEM
407402h14'24''RYMARZ SophieSEF
407502h14'26''LEPRÉ JulienSEM
407602h14'26''HEMICI ChadiaV1FCORBAS RUNNING
407702h14'28''OLLIVIER FredericSEM
407802h14'28''JUFRE ChristopheSEM
407902h14'28''EVESQUE Jean-ClaudeV1M
408002h14'29''EMORINE DidierV1M
408102h14'29''EMORINE EliseV1F
408202h14'31''REICHENBAUCH BjornSEM
408302h14'32''MANZANARES JeanSEM
408402h14'32''RUEF PierreV2M
408502h14'32''BORY StéphanieSEF
408602h14'32''JOMAIN DavidSEM
408702h14'33''SHAWUL BiniamV1M
408802h14'33''PETITJEANS CécileV1F
408902h14'33''BOUBEKEUR MickaelSEM
409002h14'34''FRANTZ AlexandraSEF
409102h14'34''BARRAT MartineV1F
409202h14'38''BERNON MarcV3M
409302h14'39''LAURE XavierV1M
409402h14'39''BERTHOUX PhilippeSEM
409502h14'40''PARASKIOVA PhilippeV2M
409602h14'42''GAVIN AlainV1M
409702h14'43''GUILLAUD MarieSEF
409802h14'43''BRUN CelineSEF
409902h14'44''EBURDERY HaroldSEM
410002h14'44''FELIX ChristopheV1M
410102h14'45''PIFRE ThomasV1M
410202h14'45''JOURNET PhilippeV1M
410302h14'45''THOMSON ClaireSEF
410402h14'47''CARCIOFO FloreSEF
410502h14'48''SAVARIAU PatriciaV1F
410602h14'48''DEL PUPPO CaroleSEF
410702h14'49''VITON EricV1M
410802h14'51''VIVIER MarcV2M
410902h14'51''FERRER SylvieV1F
411002h14'51''MISSIAK KarineSEF
411102h14'51''SAURET CelineSEF
411202h14'52''MENET ArnaudSEM
411302h14'52''ROUX ClémentSEM
411402h14'52''FAVEAU BenjaminSEM
411502h14'53''WEJROCH Marie-PhilomeneSEF
411602h14'53''POLLET ChrystelleV1FFAC Andrézieux
411702h14'53''COUTURIER BernardV2M
411802h14'54''ANDRE LucV2M
411902h14'54''LAURENTZ Jean-FrançoisV1M0
412002h14'54''LABIN TemySEM
412102h14'55''TROTTET MartineV1F
412202h14'56''VEST ElodieSEF
412302h14'56''ROGER FrankSEM
412402h14'57''ROY WalterSEM
412502h14'59''MALIS EdouardSEM
412602h14'59''MONDOLINI MorganESM
412702h15'00''REYMOND BrunoV1M
412802h15'01''RICHARD TIGNOL ValerieV1F
412902h15'02''ROCHER OlivierV1M
413002h15'03''PICQ ThierryV1M
413102h15'03''VIAL AmauryESM
413202h15'04''BELLYNCK AudreyESF
413302h15'04''ROLLAND DominiqueSEM
413402h15'05''MAURIGE SebastienSEM
413502h15'06''HUTIN RachelleV1F
413602h15'06''ROYBIER KarineV1F
413702h15'06''PELISSIER MarineSEF
413802h15'06''PELISSIER FrançoisV1M
413902h15'08''ARNAUDON RaphaelSEM
414002h15'09''MAGNENET RichardSEM
414102h15'09''ROUAULT YvesSEM
414202h15'09''BRAVAIS BOUTEAU SylvieSEF
414302h15'09''PRATABUY NicolasSEM
414402h15'10''POUJAT SabineSEF
414502h15'11''MELLIER EricSEM
414602h15'11''COLSENET JérémySEM
414702h15'12''VINCENT NicoleV2FFAC Andrézieux
414802h15'12''CADET MarieSEF
414902h15'12''KAPIKIAN CarolineSEF
415002h15'12''PECUNE EricV1M
415102h15'13''CREPIN Anne-LaurenceV1F
415202h15'13''CAILLAUD MagaliV1F
415302h15'13''PHAN CarolineV1F
415402h15'14''LAFFORGUE EricV1M
415502h15'16''CHARPENAY RomainSEM
415602h15'17''CHARDON FlorenceSEF
415702h15'18''BELMAHDI HocineSEM
415802h15'18''ROTA Jean PhilippeSEM
415902h15'19''THEVENET SergeV1M
416002h15'19''LACASSAGNE Pierre-JérômeSEM
416102h15'19''DUGARDIN NathalieV1F
416202h15'19''NOBILI PierreSEM
416302h15'19''CARRE EmmanuelleV1F
416402h15'20''MUZARD MartialSEM
416502h15'21''HELLER HéloïseSEF
416602h15'22''SOULIÉ ChristianV2M
416702h15'22''GUIR ThierryV2M
416802h15'24''PICHOT SophieSEF
416902h15'25''RIMAUD LionelV1M
417002h15'25''TARDIEU VéroniqueSEF
417102h15'26''MOLLOT PhilippeV1M
417202h15'26''GILLES EmmanuelleSEF
417302h15'26''GUILLOT ThierryV1M
417402h15'28''GERGELÉ PierreSEM
417502h15'29''MERKATI RabahSEM
417602h15'31''PISTILLI JosephV3M
417702h15'32''HERNANDEZ NicolasSEM
417802h15'33''VEZANT SylvainSEM
417902h15'34''LE BRETON VincentSEM
418002h15'34''LE BRETON Marie-HélèneSEF
418102h15'35''FAROUZ VeroniqueV1F
418202h15'36''BONNOMET ThierryV1M
418302h15'36''DELARBRE BenjaminSEM
418402h15'37''MONNOT PriscilleSEF
418502h15'37''LAVAL AlainV1M
418602h15'38''EFFANTIN MichelV1M
418702h15'38''BAUDIN Marie ClaireV2F
418802h15'38''COLONNA StéphaneV1MFrontrunners Marseille
418902h15'38''LUCET JeromeSEM
419002h15'39''ROZAND YvesV1M
419102h15'39''ROZAND PierreESM
419202h15'41''SUMIEN ChristopheV1M
419302h15'43''MARTEL PhilippeV1M
419402h15'44''LAFONT SylvaineV1F
419502h15'44''LI ZhongyangSEM
419602h15'44''RUINART MathiasSEM
419702h15'44''RUINART FrançoiseV2F
419802h15'44''RUINART XavierV2M
419902h15'45''THIEBAUT RémySEM
420002h15'46''GUICHARD Jean MichelV3M
420102h15'46''KOCH StephaneSEM
420202h15'46''GUICHARD AdrienSEM
420302h15'49''CHEUCLE PatrickV2M
420402h15'50''SOLLIER Anne LaureSEF
420502h15'51''PERRIN CarineSEF
420602h15'52''PEILLON MireilleV1F
420702h15'52''NAVEAU BertrandSEM
420802h15'52''PLASTINA CéliaSEF
420902h15'53''GRILHAULT DES FONTAINES BenediSEFChaponost
421002h15'53''HENROTTE AudreySEF
421102h15'53''WISS AnneV1F
421202h15'55''BURLOUX RosemarieV1F
421302h15'55''PERGE EdithV2F
421402h15'57''OMET YohanJUM
421502h15'57''COMTE HerveV1M
421602h15'59''MOULIN JacquesV2M
421702h16'02''POTIER ChristineV1F
421802h16'03''ROLLAND PierreSEM
421902h16'04''RUSSELLO SandrineSEF
422002h16'04''BREDA LucienV3M
422102h16'05''RUSSELLO LibertinoV2M
422202h16'05''FAVRE OlivierV1M
422302h16'06''TORIELLO FrancoisV1M
422402h16'07''TRIQUIGNEAUX JulienSEM
422502h16'07''BUIRON EricV1M
422602h16'07''MARTIN CelineSEF
422702h16'08''GAUTHIER AlexandreSEM
422802h16'08''VERCRUYSSE StéphaneSEM
422902h16'09''GAIFFE FabriceSEM
423002h16'10''PIRAUD OlivierV2M
423102h16'10''VALOIS SophieESF
423202h16'10''CHAPOT EricV1M
423302h16'11''BIANCONI GuyV2M
423402h16'11''GERALDO HervéSEM
423502h16'13''MURAT PascaleV1F
423602h16'14''MURAT PascalV2M
423702h16'14''FLORES Jean-MarieV3M
423802h16'15''DEVYS Luc FrancoisV1M
423902h16'15''TRAUTSOLT ThomasSEM
424002h16'16''LOTIN BernardV4M
424102h16'16''BUISSON LaurentSEM
424202h16'17''COLOMBET MaudSEF
424302h16'18''RICO-BUFFIN BrigitteV2F
424402h16'18''CONTANT MelanieSEF
424502h16'19''BLEIN PhilippeV2M
424602h16'19''RUIU AndréV2M
424702h16'19''MAUDRU SabineV1FCORBAS RUNNING
424802h16'20''AOUAM NadiaSEF
424902h16'21''AMBIEHL AgnèsV1F
425002h16'21''PELEGRIN ThomasSEM
425102h16'22''MARCEL Jean JacquesV2M0
425202h16'22''POULARD LudovicSEM
425302h16'22''YAHIA MajidaV1F
425402h16'23''PIGNIER NicolasSEM
425502h16'24''MARQUET NathalieV1F
425602h16'25''CROTTET GillesV2M
425702h16'27''DREYFUS LéliaSEF
425802h16'28''AUGAGNEUR SylvainSEM
425902h16'29''JOLIBOIS BlandineSEF
426002h16'33''FAURE NOBILI Marie ChristineV1F
426102h16'33''BONNA FrançoisV1M
426202h16'37''TORNIL CécileSEF
426302h16'38''MOVSESSIAN JeanV1M
426402h16'39''DELBECQUE XavierSEM
426502h16'40''ROUCHOUZE BéatriceV1F
426602h16'41''PERRIOT MathiasV1M
426702h16'43''HURIET VincentSEMOrange
426802h16'44''BOUSQUET SamanthaSEF
426902h16'45''MAMMET DominiqueV2F
427002h16'45''DUNCAN Allen ScottV1M
427102h16'46''LAGNIER SébastienSEM
427202h16'46''BENACHOUR SabriV1M
427302h16'46''WOELFFEL Olivier-BernardV1M
427402h16'48''CHARON CamilleSEF
427502h16'49''ESTÉOULE-BADO CatherineV1F
427602h16'49''VIALLET RémiV1M
427702h16'49''COULOMB JuliaESF
427802h16'52''FABRE-PERRIN LaurenceV1F
427902h16'52''PERRIN VincentSEM
428002h16'53''HENRICH ChristianSEMEssey Les Nancy
428102h16'55''GUILLAUMAUD ClémenceSEF
428202h16'56''CUSSET PatriceSEM
428302h16'56''GRIVE Jean-GabrielV1M
428402h16'58''ESTEVE AurélienSEM
428502h16'58''LE PAN PierreSEM
428602h16'59''BIZ NicolaESM
428702h16'59''ANDERSSON AntonJUM
428802h16'59''SOL AurelieSEF
428902h17'01''BECKER Georges-FrançoisV2M
429002h17'02''MATHIEU GillesSEM
429102h17'02''ROSSIGNOL GuillaumeSEM
429202h17'03''CHAUMELIN CédricSEM
429302h17'03''BONNEFOND IsabelleV1FRUNNING CLUB MALBY
429402h17'06''ROBLETTE LudovicV1M
429502h17'06''CAMOZZI ClementV1M
429602h17'06''FAIVRE ColineSEF
429702h17'08''MOUSSET FlorenceV1F
429802h17'10''AMIEUX LaetitiaSEF
429902h17'11''CORSAT FabienSEM
430002h17'14''GNASSOU Baidey JoëlleSEF
430102h17'15''SIVIGNON Jean PaulV1M
430202h17'15''TAFANELLI Jean LucV1M
430302h17'15''ROUSSET BertrandSEM
430402h17'16''DE CAYEUX SolineV1F
430502h17'18''BRAILLARD ThierryV1M
430602h17'18''HIRIART PatrickV1M
430702h17'21''CIDER VirginieV1F
430802h17'23''LERAIS ValérieSEF
430902h17'25''SAIEB SylvieV1F
431002h17'26''GARABEDIAN NicolasSEM
431102h17'26''BEISSEL AnneSEF
431202h17'27''SITARZ SoniaV1F
431302h17'29''LEIS MichelSEM
431402h17'29''MURESAN AdrianSEM
431502h17'30''GUILLAUMOND StephaneV1M
431602h17'32''BABSKI GillesV2M
431702h17'32''ZEHNDER CatherineV2F
431802h17'34''FASSI-FEHRI SalimV1M
431902h17'35''DIAS IsabelleV1F
432002h17'37''POITEL DamienSEM
432102h17'37''BUGNI EstelleSEF
432202h17'38''HURAULT DorianSEM
432302h17'39''ROUSSOULY Jean CharlesSEM
432402h17'39''CREGUT GuyV2M
432502h17'40''PIROIRD PatrickV1M
432602h17'42''PENVEN FranckV1M
432702h17'42''HAUVILLER CélineESF
432802h17'43''ALOY EmmanuelleSEF
432902h17'43''CHAVY Anne-SophieSEF
433002h17'47''PARIS OlivierSEM--
433102h17'47''ROUBIRA ThomasSEM
433202h17'48''COUTIN StephaneV1M
433302h17'49''MALFREYT LaurentV1M
433402h17'49''ROLLO AntoineSEM
433502h17'49''ESCOFFIER LaureSEF
433602h17'49''THOUVEREZ MartineV1F
433702h17'52''BOUQUET NicolasSEM
433802h17'52''DEVIGNE VincentSEM
433902h17'53''LEMAIRE NicolasSEM
434002h17'54''JADOT VincentV1M
434102h17'54''BIBIE LaurenceV1F
434202h17'54''BELOT ValerieSEFAJC FLEURIEUX
434302h17'56''BOUREAU AgnesV1F
434402h17'57''MORTREUIL TanguyESM
434502h17'57''MORTREUIL IsabelleV1F
434602h17'57''REOLON ThierryV1M
434702h17'59''PEYROT StéphaneSEM
434802h18'00''DE VERON DE LA COMBE MaximeSEM
434902h18'01''CHARRAS CedricSEM
435002h18'03''ITTELET IsabelleV1F
435102h18'04''VERNAY SylvieSEF
435202h18'05''GAUDE BrigitteV2F
435302h18'07''MAITREJEAN PhilippeV1M
435402h18'09''GUILLOUD SébastienSEM
435502h18'10''EPINAT PhilippeV2M
435602h18'11''DONDARINI ArnaudV1M
435702h18'13''FAYARD RolandV2M
435802h18'13''PAYRE Jacques-HenriV2M
435902h18'13''TIREL DenisV1M
436002h18'15''CHERRIERE ErwanSEM
436102h18'15''LEJEUNE MarieSEF
436202h18'21''PIDOU CharlotteSEF
436302h18'21''MAISONNEUVE JulienSEM
436402h18'23''FRECON Marie CecileSEF
436502h18'23''LEPRETRE DidierV2M
436602h18'23''GAUDIEZ BernardV2M
436702h18'23''FRUGOLI MichelV1M
436802h18'23''PASSEMARD NathalieV1FAL VOIRON
436902h18'24''CHAMPEL FrancoiseV2F
437002h18'27''LAHLIB PierreSEM
437102h18'28''SOULIER VanessaSEF
437202h18'28''PIGATO EmmanuelleV1F
437302h18'29''MORT-BONTEMPS ThierryV2M
437402h18'31''LOIN YannV1M
437502h18'33''ORIOL PascalV1M
437602h18'35''WENNER JulieSEF
437702h18'36''MAILLET AgnèsV1F
437802h18'36''MARION BenoitSEM
437902h18'37''FRAISSE NadineV1F
438002h18'38''PICOT SabineSEF
438102h18'40''BOYEAULT ChristopheSEM
438202h18'40''COLLET VeroniqueV2F
438302h18'42''GORRIAS DidierV2M
438402h18'42''LOSSI VirgileSEM
438502h18'43''DU VIGIER GhislainV1M
438602h18'43''COSTE BertrandV1M
438702h18'45''HAIDOUS KarimV1M
438802h18'46''JOLIVOT PatrickV1M
438902h18'47''RICCI RobertV2M
439002h18'47''PISSERE AnneSEF
439102h18'48''ADRADOS NathalieSEF
439202h18'48''ADRADOS CélineSEF
439302h18'49''NICOSIA SeverineV1F
439402h18'50''LEFRANT AlainV1M
439502h18'50''PETRI Jean-PierreV1M
439602h18'50''DE LEON DavidSEMmjc la tour du pin
439702h18'50''KHOURY Jean-MichelV2M
439802h18'51''SAMBOULANA FlorenceSEF
439902h18'52''PRADEL GillesV1M
440002h18'53''COSTELLO HannahSEF
440102h18'53''COSTELLO RoisinV2M
440202h18'54''THOMAS XavierSEM
440302h18'55''DE BAETS ChantalV1F
440402h18'55''INGRAM ImogenESF
440502h18'55''SCHEIRLYNCK JohanV2M
440602h18'56''DALIBARD OdileV2F
440702h18'59''REZIG LindaSEF
440802h18'59''REZIG NoraV1F
440902h19'01''BAK JuanV3M
441002h19'01''GUILLOT ClaudieSEF
441102h19'03''ADRIAN GabrielleSEF
441202h19'03''MEYNIER MélanieSEF
441302h19'03''BERNARD MarineESF
441402h19'04''FARGE ChristelleSEF
441502h19'04''LEGOFF BrigitteV1F
441602h19'05''MAGRO PascalV1M
441702h19'06''CHIORINO DominiqueV1Maucun
441802h19'06''BUFI CaroleSEFAUCUNE
441902h19'08''MOULHERAT BrunoV1M
442002h19'11''GOUJON LucieV1F
442102h19'11''THIVIND MichelV3M
442202h19'11''VOLFF ClaudiV1F
442302h19'12''DIOT GaëlJUMSaint-Louis RC
442402h19'14''GATTLEN DjaziraV1F
442502h19'14''L'HOTELIER AlainV1M
442602h19'16''BOMETON NicolasSEM
442702h19'17''BOUÉ AnneV1F
442802h19'18''CARTALAS PhilippeV1M
442902h19'19''BELLART LaetitiaSEF
443002h19'21''BONNET-LIGEON CéliaESF
443102h19'22''DERHE NathalieV1F
443202h19'24''DEFAY AndréV3M
443302h19'24''GABSI TaharV2M
443402h19'24''CLAVEL BrunoSEM
443502h19'24''GUEDAT Marie-GabrielleSEF
443602h19'25''GUEDAT LaurentSEM
443702h19'26''MALDJIAN MickaelESM
443802h19'26''BAZES AntoineESM
443902h19'27''D'HONNEUR MarieV1F
444002h19'27''D'ANGELO NedaV1M
444102h19'28''ZYLBERBLAT MarcV2M
444202h19'29''POUÉNAT SebastienSEM
444302h19'31''BAGLAN ThierryV2M
444402h19'31''SANTUCCI ThomasSEM
444502h19'32''LAISNEY SybilleV1F
444602h19'33''MAROTEAUX RaphaëlESM
444702h19'36''NICAISE MichelV2M
444802h19'36''RUCHE GaelV1M
444902h19'37''HAROUTUNIAN EricSEM
445002h19'37''MARIE JulienSEM
445102h19'37''BRIDAY LaurentSEM
445202h19'39''BRUNEAU IsabelleV1F
445302h19'40''SEMAIL DavidSEM
445402h19'40''RESSICAUD PatriciaSEF
445502h19'41''PUTZOLU BernardV1M
445602h19'42''BORNIER EmilieSEF
445702h19'42''CAFFIN MariaV1F
445802h19'43''GUILLOT JérômeSEM
445902h19'44''JAMES JonathanSEM
446002h19'44''MONTILLET PhilippeSEM
446102h19'47''PUTH ChandalySEM
446202h19'47''RICHARD StéphanieSEF
446302h19'48''MOUGENOT RemiV1M
446402h19'49''MONTILLET BernardV1M
446502h19'49''EXCOFFON NathalieV1F
446602h19'49''LOMBARD FrédéricV1M
446702h19'50''DEPLANCHE OlivierV1M
446802h19'51''LEVEQUES AntoineSEM
446902h19'54''FRUGOLI-JULIAN LucienneV2F
447002h19'54''BARBALAT DavidSEM
447102h19'54''GIROMINI MaudeV1F
447202h19'56''SAHBI MyriamSEF
447302h19'56''MOUHOUBI MouloudV2M
447402h19'57''LITIQUE MarcV1M
447502h20'00''CHANET ClaudeV3M
447602h20'02''MICHUD DanielV2M
447702h20'08''CHAIX Jean-StephaneSEM
447802h20'09''FERLEMAN KatieSEF
447902h20'09''PINGEOT GérardV3M
448002h20'09''VAN DER MARK EdV1M
448102h20'10''NAZARET DorianSEM
448202h20'12''HADDOUM DjilaliV3M
448302h20'12''GRENIER LaurentV1M
448402h20'13''ADIB JérômeSEM
448502h20'13''CANNARD JoffreySEM
448602h20'14''DEHEZ LaurenceV1F
448702h20'14''TINAZZI BrigitteV2F
448802h20'15''SERMET CatherineV2F
448902h20'16''GAUTHIER JustineSEF
449002h20'16''HULIN MatthieuSEM
449102h20'21''QUERINI RomaneSEF
449202h20'23''PAYART JoannaV1F
449302h20'26''LAMATIERE LaurentV1M
449402h20'28''JOYEUX AlineSEF
449502h20'29''BONNIN-THESTA FredericV1M
449602h20'30''RICHARD FranckV1M
449702h20'30''FERNANDES AntoninoSEM
449802h20'32''BOUHET SandrineSEF
449902h20'32''GENETIER PascaleV1F
450002h20'35''BOUVARD NicolasSEM
450102h20'36''SCRIVE HerveV3M
450202h20'38''AUDY AimericV1M
450302h20'40''GENESTE IsabelleSEF
450402h20'42''BERGHOFF KlausSEM
450502h20'46''ASTRUC LionelSEM
450602h20'47''VARENNE JeannieV1F
450702h20'48''BLAIN FredericSEM
450802h20'49''ANTIER AnneV1F
450902h20'50''IMADACHE TayebSEM
451002h20'50''LAGNAU FrançoisV2M
451102h20'51''VEISSIER JeromeESM
451202h20'52''FOSSARD PatrickV2M
451302h20'52''JOMARD JulieSEF
451402h20'54''SYLVAIN FredericV1M
451502h20'54''SYLVAIN CelineV1F
451602h20'55''PRUVOST ArmandSEM
451702h20'55''TESSIER StéphaneSEM
451802h20'56''MANN HubertV2M
451902h20'56''VACHEY JulienSEM
452002h20'57''BOVIO AnnieV2F
452102h20'58''FIORE EmmanuelleSEF
452202h21'02''SERGACE VirginiaSEF
452302h21'04''KAPIKIAN GilbertSEM
452402h21'06''LAFOND CédricSEM
452502h21'07''LAMINETTE SébastienSEM
452602h21'07''POITEVIN ManuelSEM
452702h21'08''LELONG VickySEF
452802h21'08''ENJOLRAS Jean-ClaudeV1M
452902h21'10''COUTIN FannySEF
453002h21'12''BORNATICO RomainSEM
453102h21'14''GODEL LaurentV1M
453202h21'16''DEMARCHI ChristianV2M
453302h21'16''MAZINGUE DominiqueV2F
453402h21'16''LABORDE-BARBANÈGRE LaurenceV1F
453502h21'17''EYMERY SylvainSEM
453602h21'19''BLAY CarolineSEF
453702h21'20''MORETTI ThierryV2MARSL ROCHE
453802h21'23''ANGOT ChristopheSEM
453902h21'23''LAVARENNE OlivierV1M
454002h21'23''NONIN Jean-ChristopheV1M
454102h21'24''GUTIERREZ PierreSEM
454202h21'24''CHAUVOT GeraldineV1F
454302h21'25''MAISONNEUVE ThomasSEM
454402h21'25''DUFLOS CyrilleV1M
454502h21'26''DE SERCEY GuillaumeSEM
454602h21'28''LAURENT VeroniqueV2F
454702h21'29''MARTINET AlexandreSEM
454802h21'29''GOMEZ SebastienV2M
454902h21'31''MORIN AndréV3M
455002h21'31''GUBIAN PierricSEM
455102h21'32''GAREL BrunoV1M
455202h21'33''FANGET AlainV2M
455302h21'33''DUBAYLE YvesV1M
455402h21'33''BERTHOLIER Jean-MarcV2M
455502h21'34''BRAZ CamiloSEM
455602h21'34''ROLLAND CamilleESF
455702h21'37''VIVES FrancoiseSEF
455802h21'38''CHARBONNE StephaneSEM
455902h21'38''MURGUE MarianneV2F
456002h21'39''MEUNIER FrédéricV1M
456102h21'41''DUPERTHUY ChristopheV1M
456202h21'41''BOUVIER JérômeSEM
456302h21'41''DOMPNIER LouisV4M
456402h21'46''LYAUDET GregorySEM
456502h21'47''BULCKAERT NathalieV1F
456602h21'47''HATAT CédricSEM
456702h21'48''BLOT MathieuSEM
456802h21'50''CHENATLIA NadiaSEF
456902h21'50''BONCRISTIANO Jean-PierreV1Mchaud les pattes
457002h21'50''ALONZO StephaneV1Mchaud les pattes
457102h21'54''MONTCHARMONT HeleneV1F
457202h21'54''THABUIS SylvainSEM
457302h21'55''MORIN FabienSEM
457402h21'55''LOCHARD GuillaumeSEM
457502h21'56''ECHARD DominiqueV2M
457602h21'57''DUBREUIL StefanSEM
457702h21'58''ROUSSET SylvainSEM
457802h21'59''CLAVÉ PatrickV1M
457902h22'01''DEMONT CorentinSEM
458002h22'04''LOUIS SandraSEF
458102h22'05''DE VAUX FabienSEM
458202h22'05''DUCLOS Charles HenriSEM
458302h22'07''PLASSARD AnnickSEF
458402h22'08''DUFOURNEAUD-RAVEL MatthieuSEM
458502h22'10''GABRIEL ThierryV1M
458602h22'13''CLERGEAT MarionSEF
458702h22'14''MORNET FrancoisV2M
458802h22'15''MORNET GuillaumeSEM
458902h22'15''PERRAT PierreSEM
459002h22'16''THIRARD Anne-SylvieSEF
459102h22'18''LEYRIS Jean-CharlesV2M
459202h22'19''VIORNERY PierreV3M
459302h22'20''PERROUX IsabelleV1F
459402h22'23''MARTINEZ ChloéSEF
459502h22'23''BELLEPEAU StephaneSEM
459602h22'23''GILLOT ValérieV1F
459702h22'24''BISSAY SandrineSEF
459802h22'24''SOURBES BenoitSEM
459902h22'26''LERICHE ChristopheV1M
460002h22'28''BONNARD BrigitteV2F
460102h22'29''DEFOSSEZ ColetteV3F
460202h22'29''CAZENOBE PatrickV1M
460302h22'30''THIZY RosaV1F
460402h22'30''STRETTI NicolasSEM
460502h22'31''KOCHER MathildeSEF
460602h22'32''CHAMPELY MathieuSEM
460702h22'32''LEJEUNE DanielV3M
460802h22'34''KHALFOUN MohamedSEM
460902h22'35''DALIBARD JulieESF
461002h22'36''MOUGIN Jean LouisV2M
461102h22'38''JOUVAL RaymondeV2F
461202h22'38''MOLIN EricV2M
461302h22'39''LEBLOND ElisabethSEF
461402h22'41''JOLIBOIS DidierV1M
461502h22'45''MATHAUY ArnaudSEM
461602h22'47''BRALERAIT LaureSEF
461702h22'47''FERRER OlivierSEM
461802h22'49''PEREZ JudithSEM
461902h22'50''STEPANEK SandrineV1F
462002h22'51''LEFORT KarineSEF
462102h22'52''LONCKE AurelieSEF
462202h22'52''DAYOT LaurentV2M
462302h22'54''VINTROU PierreV1M
462402h22'54''MANGIN FrançoiseV2FTC2R
462502h22'55''DUBOUT ValérieV1F
462602h22'57''PLAZA NorbertV2M
462702h22'58''GAMAND PhilippeSEM
462802h22'58''GAMAND-HOFMAN CécileSEF
462902h22'59''GAMAND AlainV3M
463002h22'59''GANET FredericV1M
463102h23'00''GLOAGUEN ValerieV1F
463202h23'02''BARNOUD Marie-FrancoiseV1F
463302h23'02''ISABEY Marc-AnteSEM
463402h23'03''GAIVALLET BeatriceV1F
463502h23'04''BOURGEOIS ThierryV1M
463602h23'05''BEAUREZ FabriceV1M
463702h23'05''MIGEOT ChristopheV1M
463802h23'06''LAVIGNE DimitriSEM
463902h23'06''MINOT BernardV2M
464002h23'08''WATTIEZ AnnickV1F
464102h23'08''ARMAND Marie-SophieESF
464202h23'11''THOMAS GaelSEM
464302h23'11''MEUNIER NicolasSEM
464402h23'13''MEYNET JacquesV2M
464502h23'13''VALLOIS DamienSEM
464602h23'14''JOUVE JérémySEM
464702h23'16''FABRE CatherineSEF
464802h23'16''AMALBERT DelphineSEFCAP BUGEY
464902h23'18''MAYOUX ChristineV1F
465002h23'19''BOIRIN Jean-PierreV2M
465102h23'19''VAPILLON LucV1M
465202h23'20''DIVRY VéroniqueV1F
465302h23'21''MAZOYER FrancoisJUM
465402h23'21''BIEZ ChristopheSEM
465502h23'21''MIQUEL-ELCANO SébastienSEM
465602h23'21''AMALBERT JulienSEM
465702h23'21''FIORETTA MyriamSEF
465802h23'22''BORY Jean ClaudeV3M
465902h23'22''TURBAT AndréV3M
466002h23'23''GARDELLIN-OTTAVIANO PaolaV1F
466102h23'26''CARIOU CarineV1F
466202h23'26''GELLY CarolineSEF
466302h23'29''PERROT CyrilleSEM
466402h23'29''BODIN-NIEMCZUK AnouckSEF
466502h23'31''DERKSEN NicolasSEM
466602h23'32''BAJARD FrédériqueV2F
466702h23'32''DERKSEN FrédéricSEM
466802h23'32''EDET CatherineSEF
466902h23'32''MOUCHBAHANI MichelV1M
467002h23'32''BRAZI EricV2M
467102h23'34''COGEZ CatherineV1F
467202h23'37''MOUTY PascalV1M
467302h23'38''MARGARIT CécileSEF
467402h23'39''VIOLET Marie ClaireV2F
467502h23'39''BONNET ThomasSEM
467602h23'41''FOURNET FredericV1M
467702h23'42''MASSE LoisSEM
467802h23'43''PELOT VeroniqueSEF
467902h23'44''ORTOVENT YvesV3M
468002h23'45''VEYER BenjaminSEM
468102h23'47''BENCHETRIT JosephV1M
468202h23'48''LE MINOUX AmélieSEF
468302h23'49''MICHENEAU MickaelV2M
468402h23'52''LOPEZ EstelleSEF
468502h23'56''BALAY MichaëlSEM
468602h23'58''JAÉN PANIZA CiroSEM
468702h23'59''DURAND VictoriaSEF
468802h24'00''DULONG DE ROSNAY BenjaminSEM
468902h24'01''LIANGE AndySEM
469002h24'03''DAUTUN FrédéricV2M
469102h24'05''BLANC PatriceV1M
469202h24'06''PALAY SébastienSEM
469302h24'07''PRUDHOMME LaurenceV1F
469402h24'10''THIOLLIÈRE NathalieV1F
469502h24'10''MARINESCO StephaneV1M
469602h24'12''MALSERT FrancisV2M
469702h24'12''BOYER ChristopheV1M
469802h24'13''CURTET ElisabethV1F
469902h24'14''BOSSERAY AnnickV2F
470002h24'14''GEOFFROY EricV2M
470102h24'14''CIAPPARA GerardV2M
470202h24'15''JACQUET Marie-FranceV2F
470302h24'15''FOURNET RaymondV1M
470402h24'16''ROLLET SandrineV1F
470502h24'18''CHAMBAZ LaurentV1M
470602h24'18''CHAMBAZ ValerieSEF
470702h24'20''FRERE SophieSEF
470802h24'20''ROYET DidierV1M
470902h24'21''CHARLET StéphaneV1M
471002h24'21''GARIN RodolpheSEM
471102h24'22''SANNIER CélineSEF
471202h24'23''CASAJUS RodolpheSEM
471302h24'25''FRITZ LudovicSEM
471402h24'26''CHOMIENNE YannSEM
471502h24'26''CHOMIENNE GwendolineSEF
471602h24'27''RIX EmmanuelSEM
471702h24'31''ERRIME DURANTON DelphineSEF
471802h24'33''FRESSE NadègeSEF
471902h24'34''BRUNIER Claire-MarieSEF
472002h24'35''THEVENET VirginieSEF
472102h24'36''COLIN FrançoisV1M
472202h24'36''CERCHIA NathalieSEF
472302h24'37''BARBIER JeanSEM
472402h24'37''PELISSON PhilippeV1M
472502h24'38''PELISSON ChristopheV1M
472602h24'38''PEFFREDO GeoffreyESM
472702h24'39''PANNUNZIO Rose MarieSEF
472802h24'42''AMBS PeterV1M
472902h24'43''LECOMPTE SaraV1F
473002h24'44''PAYRE SylvieV2Faucun
473102h24'45''CLOUZET MichelV2M
473202h24'46''MOULIN OliviaSEF
473302h24'48''MARX LaetitiaV1F
473402h24'49''BARDET LucieSEF
473502h24'50''BERTHELIER KatieSEF
473602h24'50''PERRON JoanneSEF
473702h24'53''POUSSINEAU NicolasV1M
473802h24'55''COINTEPAS JulienSEM
473902h24'57''PLANES CamilleSEFTEAM 21
474002h24'59''FOURNIER EliseSEF
474102h24'59''GUERREAU FlorencSEF
474202h25'00''MANSOUR HannemSEF
474302h25'01''WANTZ ChristianV2MCOLMAR MARATHON CLUB
474402h25'02''CARRET Jean LouisSEM
474502h25'04''SCHMITZ JeanV1M
474602h25'04''EYMERY ChristelleSEF
474702h25'07''JOUVE CyprienESM
474802h25'07''FAISANT Marie-CarolineESF
474902h25'09''BADIN IsabelleV1F
475002h25'11''MONTVENEUR MathiasSEM
475102h25'12''CLEMENT AlainV1M
475202h25'13''JOURDAIN PierreV2M
475302h25'14''BERJAUD Jean MichelSEM
475402h25'14''BATIONO ClaireSEF
475502h25'14''FOURNIER PierreV2M
475602h25'20''ROCHE IsabelleV1F
475702h25'21''ESCOFFIER PascalV2M
475802h25'23''GARD ChristopheV1M
475902h25'23''GIANINA EricV2M
476002h25'25''MARIGO PhilippeV1M
476102h25'25''SACY JulietteSEF
476202h25'26''RUDELLI PatriciaV1F
476302h25'27''COLLOT CélineSEF
476402h25'27''PELEGE PatrickV2M
476502h25'27''CHAPOT ChristineV1F
476602h25'28''KOURY MichelV3M
476702h25'28''GABERT JoelV1M
476802h25'29''THIERRIAZ VirginieV1F
476902h25'30''DERRIEN YannickeSEF
477002h25'30''ALFANO DelphineSEF
477102h25'31''GRILLET ValerieSEF
477202h25'32''FRANCILLARD PascalV1M
477302h25'32''THOMAS Hervé-NoëlV2M
477402h25'32''NIVON Jean-PhilippeV1M
477502h25'35''BAKRI HalifSEM
477602h25'35''ANDREU PhilippeV1M
477702h25'39''BIBIE MartialV1M
477802h25'40''LE BAIL CARVAL KarineSEF
477902h25'41''BOUDET JoachimSEM
478002h25'42''ROCHÉ SébastienSEM
478102h25'42''VERSACE COEUR BeatriceV1F
478202h25'42''CAPPIO Anne-SophieSEF
478302h25'44''BOUSSAND StephaneSEM
478402h25'44''NAUDON ClémentSEM
478502h25'46''BERGERET MartineV1F
478602h25'47''FROGER HugoSEM
478702h25'47''BLOCH ThierrySEM
478802h25'47''XXXSEM
478902h25'49''BERGERET BrunoV1M
479002h25'50''PERARD GabrielSEM
479102h25'51''SERMET NathalieV1F
479202h25'51''POPA-ROCH MariaSEF
479302h25'53''BABET LionelSEM
479402h25'53''ROCHAS CamilleESF
479502h25'54''GARCIA KarinSEF
479602h25'55''BUFFOT SoniaSEF
479702h25'57''CHERIF DrissV3M
479802h25'58''GUEROULT OlivierV1M
479902h25'59''FAMEAU JulienSEM
480002h26'07''CHEZE BertrandV1M
480102h26'09''NICOLAS AndreaSEF0
480202h26'10''ZARAGOZA FranckSEM
480302h26'11''ANTHONIOZ ArmandV2M
480402h26'11''GRASPERGE NoëlleV1F
480502h26'14''DELEFOSSE LauraSEF
480602h26'16''YOUNG AmySEF
480702h26'17''AUGÉ FrançoisV1M
480802h26'19''DRURY GarthV1M
480902h26'21''ROUFFI ChristianV2M
481002h26'22''BRACHET FleurieSEF
481102h26'23''PERNOT RemyV1M
481202h26'27''THIRANT BrunoV2M
481302h26'28''GENAUDET SebastienSEM
481402h26'29''VOYARD AlainV1M
481502h26'29''MAILLOT ChristopheV1M
481602h26'30''GERALD Jean-PhilippeSEM
481702h26'30''ZILLIOX ThomasSEM
481802h26'34''BEHAGUE JulietteSEF
481902h26'35''TAKAHASHI SaraSEF
482002h26'36''CHAMPANET GillesV2M
482102h26'38''ELIAS PIERRE NellyV1F
482202h26'38''RAYET RaphaelV2M
482302h26'40''REJASSE CatherineV1F
482402h26'40''VALTAT ClaudieSEF
482502h26'41''HARIGA SylvainV2M
482602h26'42''GARS MoniqueV3F
482702h26'42''SAUTIER ThomasV1M
482802h26'42''POSADA KarineSEF
482902h26'42''FRENET Jean LucV2M
483002h26'44''GIANINA AdelineSEF
483102h26'44''FAVIN AgnesV1F
483202h26'47''MANDONNET CharlotteSEF
483302h26'48''CHRETIEN RegisV1M
483402h26'49''SCHEIBLI NicolasV2M
483502h26'50''BARRET DidierV1M
483602h26'51''VIGNAL HéloïseSEF
483702h26'56''PERGE AudreySEF
483802h26'59''PAYAN PascalV1MASVEL VILLEURBANNE
483902h27'00''BOUILLET GhislaineV2F
484002h27'01''BORTHAYRE MarianneV1F
484102h27'07''STOÏSSICH CédrikV1M
484202h27'07''LEFEBVRE VeroniqueSEF
484302h27'08''PIAZZA FredericV1M
484402h27'08''ZANI HassenV2M
484502h27'09''ROSTANG CharlotteSEF
484602h27'11''LAMBROU NatalieV1F
484702h27'11''MARICAL NathalieSEF
484802h27'12''VERNON FlorenceV2F
484902h27'12''COLLET AmélieSEF
485002h27'13''DEBAT RémiSEM
485102h27'14''BLACHON AurélienSEM
485202h27'14''VERNON PascalV2M
485302h27'14''MARCOTTE DelphineSEF
485402h27'15''BORY NicolasV1M
485502h27'18''LAMBERT OphelieSEF
485602h27'22''REYMOND LorèneSEF
485702h27'25''LE NORMAND MichelV2M
485802h27'28''HURTREL DavidSEM
485902h27'28''CAIANI AmandineSEF
486002h27'29''LIEUBRAY FrançoisV1M
486102h27'29''AVIRON-VIOLET SophieV1F
486202h27'30''BEAUCHENE ValérieSEF
486302h27'31''BERTHET SylvainSEM
486402h27'34''MAUSSIRE IsabelleV2F
486502h27'36''BARBER StephaneSEM
486602h27'38''PISTIS OsvaldoSEM
486702h27'39''INGARSIA MagaliSEF
486802h27'39''BRACQUEMOND JérômeSEM
486902h27'39''ACQUISTAPACE IsabelleV1F
487002h27'40''BARON ChristopheSEM
487102h27'42''BERTHOLON LaurenceSEF
487202h27'42''DUPORT EmmanuelV1M
487302h27'42''MOSCATELLI ValerieV1F
487402h27'42''DELESVAUX PascalV2M
487502h27'43''ROGEMOND RaphaëlSEM
487602h27'46''LIEUTAUD RegisV2M
487702h27'46''PETELAT NicoleV2F
487802h27'53''FOURCADE NicolasV1M
487902h27'53''MARTIN PatrickV1M
488002h27'54''DELMAS FranckSEM
488102h27'55''DECOSNE BéatriceV1F
488202h27'58''NICOLET BertrandV1M
488302h28'00''OUDART YannickSEM
488402h28'04''DEBOURDEAU CarolineSEF
488502h28'06''COQUAZ MathildeSEF
488602h28'08''MILLET Jean-LouisV3M
488702h28'08''AKNIN DavidV1M
488802h28'13''PEREIRA JoéSEM
488902h28'13''LEFORT DominiqueV1M
489002h28'13''GOURHANT BernardV2M
489102h28'13''GUILLEMIN PascalV1M
489202h28'14''PASTY BrigitteV1F
489302h28'16''MAUSSIRE DenisV2M
489402h28'17''DEROT Jean-LucV1M
489502h28'19''VIAUD Jean-FrançoisV1M
489602h28'21''VIAL RomainSEM
489702h28'22''GIRODON SylvianeSEF
489802h28'25''MAROUBY EmilieSEF
489902h28'25''DURIN SéverineSEF
490002h28'25''VANDERMOERE ThierrySEM
490102h28'25''GACHET ChristelleSEFVHA
490202h28'29''COGNET Agnès-MarieV1F
490302h28'31''FICAGNA CamilleSEF
490402h28'33''LAGET AliceSEF
490502h28'34''EXPOSITO JorisSEM
490602h28'34''JUSSERAND FabienneV1F
490702h28'37''LABOUBEE SophieV1F
490802h28'45''DAINA LaurentSEM
490902h28'46''FAVARO Jean MichelSEM
491002h28'47''GRIOT MarionSEF
491102h28'48''CASSAZ SophieSEF
491202h28'49''DUTHIL JosianeV3FASU BRON
491302h29'01''FICHET MaudSEF
491402h29'02''TURBEAUX ValerieV1F
491502h29'03''SHELLINGER PascaleV2F
491602h29'05''DZIRI HakimSEM
491702h29'07''BURFIN AurélieSEF
491802h29'08''DUTANG ArnaudSEM
491902h29'10''IUS IsabelleSEF
492002h29'10''SONZINI LaurenceSEF
492102h29'15''CAILLAUD CécileSEF
492202h29'17''CHAZALET MathildeSEF
492302h29'18''MONTILLET Anne-ClaudeV2F
492402h29'19''PUEL AlainV1M
492502h29'19''DURETZ BenoîtSEM
492602h29'19''DECORET AnneV1F
492702h29'19''GRIVEL CHIARO MoniqueV3F
492802h29'20''GUILLAUMOT MelissaSEF
492902h29'21''THEVENET FabriceSEM
493002h29'27''BALASTRIER AgnesV2F
493102h29'30''GOGUE Jean LouisV1M
493202h29'30''GOGUE SylvieV1F
493302h29'40''SANSONI MickaelSEM
493402h29'41''FLAMANT SandrineSEF
493502h29'43''LAMURE Anne-LaureESF
493602h29'43''HOUDIN JacquesV3M
493702h29'43''LAVILLE LaurentSEM
493802h29'43''OGE FabriceSEM
493902h29'44''BEL AlainV3Mcourir nature st jean de niost
494002h29'44''NAJIA MaximeV2M
494102h29'46''LAIB TanjaSEF
494202h29'47''GIANNATTASIO PatriceSEMESSA
494302h29'47''LAISNE AurelieSEM
494402h29'51''SERILLON Marc-AntoineSEM
494502h29'55''SACCO RomainSEMFrontrunners Marseille
494602h29'57''YON FrançoisV2M
494702h29'59''PERSOUD RichardV1M
494802h30'02''CHIRAT ValerieSEF
494902h30'02''VUILLEMOT DamienSEM
495002h30'02''LELEU SandrineSEF
495102h30'07''MARIS PierreV2M
495202h30'10''SAUVAYRE EnguerandSEM
495302h30'11''SANCHIS VictoriaSEF
495402h30'12''MIGLIORANZO SandrineV1F
495502h30'13''MIGLIORANZO EricV1M
495602h30'14''KEMPF SophieSEF
495702h30'14''VAGNEZ ClaudineV2F
495802h30'14''JUGNET HerveV2M
495902h30'19''FROMOND AnnaSEF
496002h30'20''BERNARD AuroreSEF
496102h30'21''LANGE KarineSEF
496202h30'24''FLOQUET KarineSEF
496302h30'24''LEROY FredericV1M
496402h30'25''LAFAYE BerengereSEF
496502h30'25''DOMINGUEZ NathalieV2F
496602h30'25''CHRETIEN ClaireV1F
496702h30'28''SAUVADET Jean-PhilippeSEM
496802h30'28''GAUTIER CatherineSEF
496902h30'29''BESSON AnneV1F
497002h30'30''BOUSSUGE RichardSEM
497102h30'33''FARGIER RégineV2F
497202h30'39''COMBIER CharlesV1M
497302h30'43''LYONNAIS FabienSEM
497402h30'45''MELET PhilippeSEM
497502h30'48''BERTHOUX-ESCALIER BeatriceSEF
497602h30'54''LAGLEYZE FrançoisSEM
497702h31'00''DUBREUIL VincentSEM
497802h31'06''BOSSARD PhilippeV2MLes requins marteaux
497902h31'07''ANTELME JosetteV2F
498002h31'08''VEILLET CélineSEF
498102h31'14''MENEZO IsabelleSEF
498202h31'17''GUIONNET MichèleV2F
498302h31'21''GUIENNET PhilippeV1M
498402h31'22''XXXSEM
498502h31'31''BOURLET ChristineV1F
498602h31'31''CONSTANT HeleneV1F
498702h31'32''FANGET FlorianSEM
498802h31'33''DASSONVILLE GuillaumeESM
498902h31'35''DI FONZO AgostinoV2M
499002h31'39''LACROIX ThierrySEM
499102h31'41''EVAIN EricSEM
499202h31'45''BAYLE PascalV1M
499302h31'54''DAUTEL JulienSEM
499402h31'57''CHAUVY ManuelSEMaucun
499502h31'59''GENETIER ChristopheV1M
499602h32'01''BONOMO Jean-MarcV1M
499702h32'01''DIAS PhilippeV1M
499802h32'06''BONNOT Anne-FrançoiseSEF
499902h32'15''PUGEAT MichelV3M
500002h32'19''BIANCHI MarieV1F
500102h32'19''BIANCHI OlivierV1M
500202h32'21''BAILLEAU ThomasSEM
500302h32'23''NESME BenoitSEM
500402h32'24''PUJOLS GerardV2M
500502h32'25''TAN VisothSEM
500602h32'26''XXXSEM
500702h32'32''GREGOIRE MathildeSEF
500802h32'32''JUDAS ClaudeV3M
500902h32'32''BOULANGER VincentSEM
501002h32'34''LIGONNET PatrickV2M
501102h32'36''VALETTE LeilaSEF
501202h32'37''DUMONT MartineV2F
501302h32'38''BIENFAIT NadegeSEF
501402h32'40''LEMERCIER GenevieveV2F
501502h32'47''CORDIER QuentinSEM
501602h32'52''LAROCHE SeverineSEF
501702h32'53''LAROCHE DenisSEM
501802h32'53''SCHAMBERGER BeateESF
501902h32'54''BARBET-GOUGEON DominiqueV3F
502002h32'54''LEMAISSI ClementSEM
502102h32'56''ACQUISTAPACE SylvieV1F
502202h32'57''HUE ChrystelleV1F
502302h33'02''NAULEAU MickaelSEM
502402h33'06''LAURIA LaurenceSEF
502502h33'11''JACQUEMET NicolasV1M
502602h33'12''CAETANO JeromeSEM
502702h33'13''TABARANT GilbertV2M
502802h33'15''GASQUEZ JeanV2M
502902h33'16''CORNE EmilieESF
503002h33'17''SCHWANENGEL VincentV1M
503102h33'19''COMTE RegisSEM
503202h33'20''PONTET VéroniqueSEF
503302h33'20''PONTET SebastienSEM
503402h33'21''COLOMB MélanieSEF
503502h33'23''FREDIERE CorinneSEF
503602h33'28''GUIGUE ChristineV1F
503702h33'29''BLUTEAU CaroleSEF
503802h33'31''MONTAGNE JustineSEF0
503902h33'33''POLLINI NicolasSEM
504002h33'35''HERMABESSIERE VincentSEM
504102h33'35''SAPEDE CedricSEM
504202h33'37''CLEMENT JacquesV2M
504302h33'37''BOISSIER AngeliqueSEF
504402h33'37''PEYRAT MarcV3M
504502h33'38''SIVIGNON CarolineV1F
504602h33'41''RABUEL LaurenceV1F
504702h33'41''MOREL VincentSEM
504802h33'44''ROESCH ClaireV1F
504902h33'46''HEIDINGER BastienSEM
505002h33'54''VARENNE GeoffroyV1M
505102h33'55''MOULINIER FrancoisSEM
505202h33'55''LE MAUX COLIN VanessaSEF
505302h33'55''COLIN JérômeSEM
505402h34'14''GUIBERT Jean BaptisteSEM
505502h34'15''JANDARD MichelV2M
505602h34'17''RAMPON PhilippeV1M
505702h34'21''SEUGNET LaurentV1M
505802h34'21''ETCHEVERRY NadegeSEF
505902h34'22''SCHWANENGEL PatriciaV1F
506002h34'23''HAVERLANT CorinneV1F
506102h34'23''RUBIO NathalieV1F
506202h34'23''PASCAL ValérieV1F
506302h34'26''SANDER RichardV2M
506402h34'27''JUNG MagaliSEF
506502h34'27''SANDER JasonSEM
506602h34'28''GATIER ChristianV2M
506702h34'29''COUPRIE FrancoiseV2F
506802h34'30''ARDOISE LimdynaSEF
506902h34'32''GIRAUDO StephanieSEF
507002h34'34''TERMOZ-MASSON SandrineV1Fchaud les pattes
507102h34'34''ALONZO NathalieV1Fchaud les pattes
507202h34'36''HARO SandrineV1F
507302h34'49''VLIMANT CharlieSEM
507402h34'51''MIQUEL SylvieV1F
507502h34'51''LAURENDEAU WilfriedSEM
507602h34'56''TEFFAHI RachelV1F
507702h35'05''GRONDIN-FLEURY EmilieSEF
507802h35'05''PAUGET NoelV2M
507902h35'06''BARDELMANN PatriciaV1F
508002h35'07''PLOUVIER CharlotteV1F
508102h35'08''REYMOND Jean-PierreV2M
508202h35'11''ROLLAND AnneV2F
508302h35'14''LODI PascaleV1F
508402h35'16''AUGIZEAU EvelyneV2F
508502h35'27''CULLEN JohnSEM
508602h35'42''PAGNIER FrançoiseV1F
508702h35'43''PAGNIER RogerV2M
508802h35'46''PAUL GuiaSEM
508902h35'46''PUTOD MartineV2F
509002h35'48''DOUCHET ArnaudSEM
509102h36'06''LABOURE SylvieV1F
509202h36'11''JOUFFROY GrégorySEM
509302h36'12''CHEVALLIER ThomasSEM
509402h36'12''JOUFFROY SebastienSEM
509502h36'12''BANAS HerveV1M
509602h36'13''ECHE SabineV1F
509702h36'14''DELDYCKE MarieSEF
509802h36'14''KIERSCH JackyV2M
509902h36'21''FRAOLINI Jean FranckV2M
510002h36'23''FOURNET YvonV1M
510102h36'24''DEGRANGE PierreV1M
510202h36'31''BONVALOT GillesV2M
510302h36'34''ADAM MichelV3M
510402h36'36''NOVAT EmilieSEF
510502h36'41''DERDERIAN JeromeV1M
510602h36'42''PETIT Marie-ChristineV2F
510702h36'44''GARRIDO DamienSEM
510802h36'50''PERRIN AntoineV1M
510902h36'53''GIBERT EmmanuelleV1F
511002h36'54''CHAMPEAUX FredericV1M
511102h36'57''BAQUET LaetitiaSEF
511202h36'58''LAVIRON RaphaelSEM
511302h36'58''XXXSEM
511402h37'01''DESCHAMPS Jean-LucV3M
511502h37'12''PERRILLAT-COLLOMB NathalieSEF
511602h37'13''PUPAT CharlyESM
511702h37'25''MARCO Jose LuisV1M
511802h37'26''PLANCHON ChristopheSEM
511902h37'28''CHABAUD LaetitiaSEF
512002h37'35''GAIFFE IsabelleSEF
512102h38'03''AUGOYARD MichelleV1F
512202h38'04''DEFOUGERE GregorySEM
512302h38'06''TESSIER Jean PierreV2M
512402h38'14''BIMBOES KarenSEF
512502h38'18''CHARBONNIER StephaneV1M
512602h38'19''BERGER CatherineV1F
512702h38'21''MARPOT BlandineV1F
512802h38'22''MEYER CorineV2F
512902h38'28''CHAPPUIS IvanV2M
513002h38'29''RADET EmmanuelleV1F
513102h38'32''JACQUET MélanieSEF
513202h38'32''DEMIN SoniaSEF
513302h38'56''BARTHOLIN LaurentSEM
513402h39'00''SAMARUT CamilleSEM
513502h39'00''SUCHET RomainSEM
513602h39'01''POLETTE StéphanieSEF
513702h39'06''BERTRAND OlivierSEM
513802h39'10''SAINT-GERMAIN MartialV1M
513902h39'17''PEREZ AngelV1M
514002h39'20''NEGM AliceSEF
514102h39'23''COSTAZ NicolasSEM
514202h39'24''CHANUT ThibautSEM
514302h39'32''DE LORENZI ChristineV2F
514402h39'33''DUCHESNE MélyneSEF
514502h39'34''PARISI ValérianeSEF
514602h39'37''FONTAINE MyriamV2F
514702h39'43''BARBIER JulienSEM
514802h39'44''RIGAULT SophieSEF
514902h39'48''CLEMENT FrancoiseV2F
515002h39'50''MILLET CaroleV1F
515102h39'54''ETTORI StéphaneSEM
515202h39'55''BAYET MickaëlSEM
515302h39'55''VACHET CédricSEM
515402h39'58''MICHEL StéphaneV1M
515502h40'02''GOUET DelphineSEF
515602h40'03''PALATIN LaurenceV1F
515702h40'07''MATHIEU CyrilSEMaucun
515802h40'13''QUATRESOLS NicolasV1MECHIROLLES TRIATHLON
515902h40'13''VENTRE AnabelleV1F
516002h40'13''CAQUINEAU SophieSEF
516102h40'14''VINCENT AnnabelleSEF
516202h40'18''SANCHEZ ChristopheSEMKaraté Club Varcois
516302h40'21''GUESNE BénédicteSEF
516402h40'21''PONTUS JoelleSEF0
516502h40'22''SOURD StephanieSEF
516602h40'37''GRAVES GillesV2M
516702h40'38''GRAVES FabienneV1F
516802h40'45''BLOT BénédicteSEF
516902h40'50''HEIDINGER ClaireSEF
517002h40'51''DOMINGUEZ PhilippeV1M
517102h40'55''CHRISTOPHE MarcV2M
517202h40'55''REIP RolandV2M
517302h40'59''CHAPPUIS SophieV1F
517402h41'14''LYARD StéphaneSEM
517502h41'16''DAVET JacquelineV1F
517602h41'18''BOS EmmieSEF
517702h41'34''BRUN NathalieV1F
517802h41'34''BARDIN VeroniqueV1F
517902h41'35''CAYSAC SylverV1M
518002h41'40''CAQUINEAU ManuelV1M
518102h41'42''MACHUCA SandrineSEF
518202h41'51''MARÉCHAL WilliamSEM
518302h41'55''COMBIER ArnaudV1M
518402h42'05''CANALIS BrunoV2M
518502h42'12''AVAKIAN GeraldV1M
518602h42'16''NEUBERT-PAJADON SvenV1M
518702h42'16''CHADWICK PeterV1M
518802h42'17''CAMPANO VincentV1M
518902h42'24''ANDRIEUX GrégorySEM
519002h42'25''SALVATORE NicolettaSEF
519102h42'31''FAURE BrunoSEM
519202h42'46''LAPLACE MarianneSEF
519302h42'47''BOUCHET KarineSEF
519402h42'47''JOUVE FlorianSEM
519502h42'53''JULIE DenisV2M
519602h42'56''DUMAS FredericSEM
519702h43'02''DUNAND RémiSEM
519802h43'06''PROTAT NathalieV1F
519902h43'09''ISSARTEL DidierSEM
520002h43'11''CAPOBIANCO MélanieSEF
520102h43'23''ARPI Jean-MichelV3M
520202h43'26''BILLOT DavidV1MAJC
520302h43'26''BILLOT EmmanuelleV1F
520402h43'26''DERMENCHYAN AnnaSEF
520502h43'32''MATRAY VirginieSEF
520602h43'44''DEL RIO MicheleV2F
520702h43'47''KHAMESI KeyvanV1M
520802h43'48''NAMIAN JulieSEF
520902h44'01''PAPIN GeraldineSEF
521002h44'05''GROEN GundaV1F
521102h44'06''RAVOT NadineV1F
521202h44'07''TSAKYRELLIS HélèneSEF
521302h44'08''SAIGET DominiqueV2F
521402h44'11''TISSOT AnneV1F
521502h44'13''DUPONT ChristopheSEM
521602h44'13''NAMIAN MaudSEF
521702h44'20''CHOPINAUD ChristineV1F
521802h44'30''RICOMES Jean PierreV2M
521902h44'30''RICOMES ValerieV1F
522002h44'34''ARDENGHI MyriamSEF
522102h44'37''CHAPON CatherineV1F
522202h44'37''CHENAVIER FrédériqueSEF
522302h44'41''BLOEDE MarionSEF
522402h44'41''CHOPINAUD PascalV1M
522502h44'47''BECK CatherineV2F
522602h44'50''GENDRONNEAU MaudSEF
522702h45'07''GROSLAMBERT JulienSEM
522802h45'28''VINCENT DavidSEM
522902h45'30''MONTINI EvelyneV2F
523002h45'32''LESIEUR Jean-LouisSEM
523102h45'34''NAULIN ChristineV1F
523202h45'52''AIGLE ClémenceSEF
523302h46'02''BARTHOLIN SandrineSEF
523402h46'25''COUTEL NathalieV2FCRC CHAPONNAY
523502h46'57''LERASLE CLUEZEL Marie-HélèneSEF
523602h47'03''ZIOGAS NicolasV1M
523702h47'04''WEBER RebeccaSEF
523802h47'11''CHAUSSY PhilippeV1M
523902h47'11''JOUVENET FabienSEM
524002h47'16''DE SAINT JEAN XavierV2M
524102h47'34''PIANET DominiqueV2F
524202h47'35''ROSSIGNOL VincentSEM
524302h47'54''THEBAULT SabineSEF
524402h48'00''BOUTROLLE DominiqueV2FAJA MARATHON
524502h48'03''BOLATRE AnneV2F
524602h48'09''VIGNON NatachaSEF
524702h48'11''FARACE CorinneV1F
524802h48'13''MARASSE JoelV1M
524902h48'15''LERASLE OlivierSEM
525002h48'22''JOLY Jean-FrançoisV1M
525102h48'53''ZANGHELLI BrunoSEM
525202h49'02''RUSSELL MERRIMAN KarynV1F
525302h49'02''BERTIN-MOUROT StéphaneSEM
525402h49'05''HADDOUDI OanaSEF
525502h49'24''PEDERGNANA NadiaV1FCNSR Cluses
525602h49'26''FIUME ClaireV1F
525702h49'31''DELORE MarieSEF
525802h49'58''PACHIAUDI VincentSEM
525902h49'58''DUSSUYER IsabelleV1F
526002h50'01''GOUT JohannSEM
526102h50'02''MOUSSERON HélèneV1F
526202h50'02''MOUCHETTE LaurentSEM
526302h50'08''VERLES FrançoiseV2F
526402h50'15''RIGAUX DidierV1MHabay Runners Club
526502h50'15''REIP ChristineV1F
526602h50'40''BLATEYRON IsabelleV1F
526702h50'43''GUERY AurélienSEM
526802h50'59''PARIETTI RobertV3M-
526902h51'07''JOLIVOT SylvieV2F
527002h51'15''DUFROIS FannySEF
527102h51'35''PIANET AlainV2M
527202h51'39''GOUET PhilippeV2M
527302h51'54''DUPUY DominiqueV2F
527402h51'54''DUPUY PascalV2M
527502h52'12''LAVENU JulieESFneant
527602h52'32''BISVAL DolorèsSEF
527702h52'37''ROUX ChristopheV1M
527802h52'59''GAILLARD EricV1M
527902h53'18''FRANC CarolineV1F
528002h54'03''BOUVET AGNELLI Jean YvesV2M
528102h54'09''BLOUIN ThomasSEM
528202h54'09''DUARTE LaetitiaSEF
528302h54'16''MANSON BaptisteSEM
528402h54'53''ABGRALL FlorentSEM
528502h54'54''GUILLEN ChristineV1F
528602h55'23''GODART Jean-PaulV2M
528702h55'24''CACHET Thi Kim ChiSEF
528802h55'26''VEISSELIER PatrickSEM
528902h56'50''DELORME NathalieSEF
529002h57'07''JURY CindySEF
529102h57'10''DIOT Jean-FrançoisV2MSaint-Louis RC
529202h57'38''FALETTE NicoleV2F
529302h58'33''VANAUDENHOY GaelleSEF
529402h58'57''PIGNIER NellySEF
529502h59'02''BAABOURA RimV1F
529602h59'15''CACHET FranckSEM
529702h59'57''MAHU ChristopherSEM
529803h00'54''THIEVENAZ BerengereESF
529903h00'55''THIEVENAZ RolandV1M
530003h01'06''ROUX JulienSEM
530103h01'44''DUCHENE JulienSEM
530203h01'45''BOUHET-CHARVAT FlavieSEF
530303h01'47''ROUGIER VirginieV2F
530403h04'08''PONS StephanieSEF
530503h04'22''CARDI MagaliSEF
530603h04'45''ROCHE DominiqueV2M
530703h04'45''HUVENNE PaulV1M
530803h04'59''CHEVALLIER JulienSEM
530903h04'59''BIRAULT NathalieSEF
531003h05'20''ARAUD BéatriceV1F
531103h07'55''GIRON GenevièveV1F
531203h08'23''EVEN IsabelleSEF
531303h10'28''MOURDON Jean-StanislasSEM
531403h11'58''HIRIART Jean PhilippeSEM
531503h12'00''POSSETTI Marie-LaureSEF
531603h13'29''LECOMTE ThierryV2M
531703h17'22''BARDEY ChristelleSEF
531803h18'49''CHERKAOUI LoubnaSEF
531903h19'34''LASALLE StephaneSEM
532003h24'22''LALOUETTE SamuelSEM
532103h27'08''BERJOT ValérieV1F
532204h25'39''SOLNICKÁ MichaelaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !