Classement de La Chambérienne - 20 km 2011

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 20 km du 23/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'54''THERISOD FredericV1Mteam montrail
201h38'52''FAYOLLE SébastienSEMVEO2000 La Plagne
301h40'55''LAVERGNE SylvainSEM
401h42'28''GORRY FranckV1MSavoie Team triathlon
501h42'41''YVARS PhilippeSEMAS AIX-LES-BAINS
601h42'57''KUASHEV MartinSEM
701h43'00''SAVOY OlivierSEMTeam Tecnica-42KM195
801h43'55''DESSEUX MarcSEMClermont ski nordique
901h44'23''PEPEY Jean PierreV1MTEAM 42KM195
1001h44'46''CHAUTEMPS OlivierSEM
1101h46'45''PELLICIER JoelV1MVEO 2000 La Plagne
1201h46'52''JOURJON Jean-BaptisteSEM
1301h47'36''ROTA SylvainSEMENTENTE ATHLETIQUE CHAMBERY
1401h48'57''CATTET RobinESMGRENOBLE METROPOLE CYCLISME
1501h51'07''BRINGARD FranckESMSKI club ranspach
1601h51'12''NOIRCLERC MichaelSEMUOAT Albertville
1701h51'53''BELLANGER StephaneV1M
1801h53'16''VARENNE LudovicV1M
1901h54'13''PEILLEX NathalieSEFAix Savoie Triathlon
2001h54'46''VANDEL NicolasSEMTeam Originhaut
2101h54'49''BIDEAU Jean JacaquesV2M
2201h54'56''MARTINET GillesSEMamicale pedestre de l'arclusaz
2301h55'02''ROUPIOZ Jean NoelV2M
2401h55'49''PEY ChristopheSEM
2501h56'24''BERTHÉ BenoitSEMAVOC/les Hydros
2601h57'03''CHAMIOT PONCET Anne LiseSEFteam montrail
2701h57'12''ORLANDO RobertoV2Mteam mermillod triathlon
2801h57'25''CHATEAU FrédéricV1M
2901h58'33''MINA PierreSEM
3001h59'17''PERRET SebastienJUM
3101h59'24''DAVID BenjaminSEMTeam savoie endurance
3202h00'43''PELLISSIER StephaneV1M
3302h00'52''KHANFOUSS SaidSEM
3402h00'55''FAVIER StéphaneSEM
3502h00'57''DAVOINE NicolasSEMSavoie team triathlon
3602h01'19''DAL-TOE AndréV3MAPDC
3702h01'23''VINCENT LionelSEM
3802h01'30''LENOURRY RogerV2M
3902h02'06''BEGNATBORDE LaurentV1M
4002h02'07''FOURNET FabienSEM
4102h03'10''BRILLET FrançoisV1M
4202h03'58''DEVIDAL BernardV3M
4302h04'07''CAKAR MehmetESMEA Chambery 073003
4402h04'15''OLIVETTO GérardV2M
4502h05'23''ESSONNIER Jean-PierreV1Msport 2000 saint alban leysse
4602h05'35''DESSIER KevinSEM
4702h05'40''PELLO CharlySEM
4802h05'43''ARMAND FrançoisV2MLes chamois du nivolet
4902h06'00''RIGAUD DanielV1MActivasport Lafuma
5002h06'02''CATTET TanguyJUMla motte servolex cyclisme
5102h06'15''BUGNARD CorailESF
5202h06'47''GAUTIER ChristianV1Mraidlight
5302h06'50''DAVID YvanSEM
5402h07'30''PUSSET EmmanuelSEM
5502h08'02''CAROTENUTO FrancescoV2M
5602h08'06''ACHARD MichelV2M
5702h08'09''GUERRAZ ThomasSEM
5802h08'26''LECLERCQ GrégorySEMAVOC
5902h08'30''REBOUX GillesSEM
6002h08'40''LAYDERNIER ChristianSEM
6102h09'18''DEDEYE FrédéricV1M
6202h09'21''MARTINEZ José ManuelSEM
6302h09'28''DERRICO RaphaelSEM
6402h09'55''PÈNE PascalSEM
6502h10'55''SIBAUD ThomasESM
6602h11'05''LEDOUX EricV1MLA CHAUTAGNARDE
6702h11'18''BAGNE ClémentESMBIZIAT ENDURANCE
6802h11'34''VERGUET AlixSEMteam originhaut
6902h11'56''GALBAN StéphaneV1MLa Nocturne des Teppes
7002h12'15''CLAUS SylvieV1F
7102h12'30''CODDET ClydeJUM
7202h12'32''LETELLIER EricV1M
7302h12'35''MARANGAN DanielV1M
7402h12'44''MENDUNI DidierV1M
7502h12'49''FUNG FredericV1MSANS
7602h12'55''DUFUS FabriceSEM
7702h13'00''MARE JulienSEM
7802h13'51''PEREIRA BrunoV1MTOS Athlétisme
7902h14'26''BUFFET LaurentV1M
8002h14'43''TAILLANDIER SebastienSEM
8102h15'04''FAZILLE FredericV1MBrison St Innocent Cyclisme
8202h15'06''GIRAUD EricSEM
8302h15'15''PEPIN JeromeSEM
8402h15'30''AUBERT GregorySEMMONTAZ
8502h16'11''MUZEAU SophieV1F
8602h16'40''FOURNERON RaphaelSEM
8702h16'53''ROBERT JulienSEMALEchirolles Triathlon
8802h17'03''JOURDAIN FlavierSEM
8902h17'06''FERRIER BernardV2M
9002h17'23''FONT NicolasSEMEAC
9102h17'34''MICHEL TimothéeJUM
9202h17'41''MONACI ChristopheSEMCAF ALBERTVILLE
9302h17'55''KOHLER JulienSEM
9402h17'58''VINCENT FranckV1M
9502h18'30''GONDEAU ChristianSEM
9602h18'52''SETA ClémentineSEF
9702h19'19''BRUN Jean-NoelV1M
9802h19'24''BAGLAND ThibaudSEM
9902h19'46''GIRARD RolandV2Mnon licencie
10002h20'20''DELPY AlainV1M
10102h20'32''LE BRISSEF
10202h21'18''DAVID SoniaSEFVeo 2000
10302h21'42''RONNOU MarieSEFAVOC
10402h22'05''SAVIGNAC SophieV1FTeam Marmotte
10502h22'07''GUDET LionelV1MTeam Marmotte
10602h22'08''HERVE GaëlSEM
10702h22'16''GUILLAUD FabienSEM
10802h22'29''BOLLET JeromeV1M
10902h22'42''ROUX GillesSEM
11002h23'45''REPKAT ChristianV3MCroco d'airain Nimes Triathlon
11102h24'04''GOETZ EmmanuelV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
11202h25'16''MILESI RaphaelSEM
11302h26'00''SIBAUD AlainV2M
11402h26'06''CHEVALIER JéremieSEM
11502h26'18''COURTOIS AndreV2MFFME
11602h27'13''SPECK DidierSEM
11702h27'39''MORRA LuisaV2F
11802h28'23''LIEBAUD ArnaudV1M
11902h29'47''DAVID AlexandreSEM
12002h29'49''ROGER ThierrySEMnon
12102h30'37''DURIF EmmanuelleV1FLes chamois du nivolet
12202h30'40''CAHEZ ThibaudV2MLes Chamois du Nivolet
12302h30'44''LARGILLER GrégorySEM
12402h31'03''DANVIN BenjaminSEM
12502h31'31''AUBERT MichaelSEM
12602h31'38''BARBIER BernardV3M
12702h31'59''LAMOTTE ThomasSEM
12802h32'20''MONACHON Jean-PaulV2M
12902h32'25''LARGILLER GuillaumeSEM
13002h32'54''JOSSERAND AndreV2M
13102h34'14''RICHARD PascalSEM
13202h34'27''VIGNAUD PhilippeV2M
13302h34'29''DEVIDAL Jean PaulV3M
13402h34'31''BERGER ValérieSEF
13502h35'04''BESSON YvanSEMECHO 73
13602h35'17''KHENOUNE AbdellahV1M
13702h36'02''BOURGEON KarineSEF
13802h36'08''MASCORT JulienSEM
13902h36'30''JOURNET VincentSEF
14002h36'31''MICHAUD MatthieuSEM
14102h36'51''GRISARD MaudESF
14202h37'17''PESCHOT RegisV2FAHSA
14302h37'23''GAUGRY DidierV1M
14402h38'10''RAULLET LoicSEM
14502h38'26''DUMAZ JeromeSEMALLIGATORS TRIATHLON
14602h39'23''GIACOMETTI MarleneSEF
14702h39'54''MERCIER Jean-FrançoisSEM
14802h44'11''DUNAND BernardV2M
14902h44'21''MALISSARD AnneSEF
15002h44'22''DAVID ThomasSEM
15102h44'49''FAVIER StéphanieSEF
15202h44'52''TESSITORE PhilippeV1M
15302h45'00''SAINT ANDRE ChristianV1M
15402h45'18''PERRIN CarolineV1F
15502h46'32''BOUCHET PierreV3M
15602h46'44''AUBERT RegisV2M
15702h46'54''BOEUF AlexandreSEM
15802h47'11''ROUSSEAU NOIRAY XavierV1M
15902h47'39''FONTAINE BERGER CorinneV1FMONTBONNOT JOGGING
16002h47'41''CHAVANON PierreV1M
16102h47'45''VAQUANT EmmanuelV1M
16202h48'08''MERCIER SéverineSEF
16302h48'35''VANACKER ColetteV2F
16402h50'05''LARGUILLER AlainV1M
16502h50'11''ROUBIOL FlorenceV1FCruet
16602h50'13''GUIL PascalV1F
16702h50'17''ROUBIOL DominiqueV1MCruet
16802h50'44''ZEGZULA CarolineSEF
16902h50'47''AFFANE DrissV1M
17002h50'51''POUCHAIN PhilippeV2M
17102h51'36''CHAIX SabineV2FASCM
17202h52'24''PUSSET SarahSEF
17302h52'30''BELMONTE GeraldineSEF
17402h52'51''DOTTE Anne-LaureSEF
17502h54'04''VULLIEZ NadineV2F
17602h54'06''VULLIEZ MartialV3M
17702h54'20''ROUSSEAU NOIRAY BenedicteV1F
17802h56'57''SOUCHE GuillaumeSEM
17902h57'31''ORLANDO ClaireV1Fles cocottes du seymnoz
18002h58'29''GAUTIER CatherineV1F
18102h59'00''HUDRY PatrickV2M
18203h02'26''THIBAL FrançoiseV2F
18303h06'32''MATHIE-MATHEU Jean-CharlesV1M
18403h16'06''VUILLERMET ChantalV2F
18503h18'11''MALHIERE ManonESF
18603h38'25''MERMIN FabriceSEMAST (Triathlon Aix les bains)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !