Classement de Trail de Montagnole 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole du 13/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'53''LIPPI THIERRYV1MTEAM ACTIVASPORT
201h43'53''MASBOUS SebastienSEMEAC
301h45'47''AVRILLON STEPHANESEMTECHNICIEN DU SPORT
401h46'18''LEJEUNE ARNAUDSEMHOKA +WATT LOU TAVAN
501h48'36''CHAUTEMPS OLIVIERSEMTEAM ACTIVASPORT
601h49'27''KUASHEV MARTINSEM73
701h50'20''ARMINGOL Jean marcV1M74
801h50'52''SROCZYNSKI CharlesSEM38
901h50'59''PEPEY JEAN PIERREV1MTEAM 42KM195
1001h51'19''DEGIOVANNI JacquesV1M38
1101h52'16''MARTIN DAVIDV1MSPAC
1201h53'46''TROTTET JeromeV1M42
1301h54'14''MARTINET GILLESEMAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
1401h56'32''RABASSE XavierSEM13°BCA
1501h57'04''MEUNIER DominiqueV1MVEO 2000
1601h57'08''DUMESNIL MickaelSEMTEAM RAIDLIGHT
1701h57'21''GAUCHER EMMANUELSEMVEO 2000
1801h57'47''CAMP ThéophileESM74
1901h58'19''BIHAN FredericSEMCHAMBERY TRIATHLON
2001h58'56''DUPUIS FABIENSEMTEREVA
2101h59'05''PEILLEX MathieuSEMTeam Savoie Endurance
2201h59'07''PERRET BrunoV1MTrailers de Chartreuse
2301h59'09''BELLANGER STEPHANEV1MCSA 13BCA
2402h00'12''PEY CHRISTOPHESEM73
2502h00'49''FONTAINE GERARDV2M73
2602h00'54''ZIJP DavidSEMDauphiné Ski Alp
2702h00'57''LE BAHER SAMUELSEMBELLES GRIMPES EN BELLEDONNE
2802h01'00''ROSSET RaphaelSEMTraileur de Chartreuse
2902h01'40''HAMMERER JULIENSEMCAF ALBERTVILLE
3002h01'41''GILLET SYLVAINSEMLES DAHUTS DU 73
3102h02'16''FERRAND AntoineSEM38
3202h02'39''ZOETEMELK KarlSEMCHAMBERY TRIATHLON
3302h02'44''MANGERET NormanSEMAssociation du GLAB
3402h02'44''GIRARDI JEANV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
3502h03'10''THOMASSET LUDOVICSEMLA MOTTE SERVOLEX CYCLISME
3602h04'11''GIRAUD CHRISTIANV1M69
3702h04'52''BENOIT LudovicESM73
3802h05'01''GAY NICOLASSEMCFMM THONES
3902h05'24''HAYETINE DENISV2M74
4002h05'32''PELLISSIER STEPHANEV1M73
4102h05'34''LAMBERT LAURENTV1M73
4202h05'36''CAULLIREAU SYLVAINSEMTEREVA
4302h05'53''LE GALL ArnaudSEMS/L AL Echirolles
4402h05'55''GOMBERT LAURENTSEMFORUMER
4502h06'17''PEREZ STEPHANEV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
4602h06'21''GUITTET THIERRYV1MBELLEY SPORT PEDESTRE 1
4702h06'55''OLIVETTO GERARDV2M73
4802h07'19''DROUIN SimonESMASPTT GRENOBLE
4902h07'43''DEPRE LaurentV1M38
5002h08'06''BONY PhilippeSEM73
5102h08'13''NAYROL LionelSEM73
5202h08'16''TOUSCH DAMIENSEMACGV
5302h08'20''PILLET AlainSEM74
5402h08'32''MALJOURNAL JONATHANSEM38
5502h08'58''GEORGES EMMANUELSEM74
5602h09'07''MAHI TayebSEM74
5702h09'07''GIREL MATHIASSEM1
5802h09'17''BERNARD RAPHAELSEMNO2BR
5902h09'36''NOIRCLERC MichaelSEMuoat albertville
6002h09'41''FRANCOU MartinSEMCAF
6102h09'46''MACHET VincentSEM38
6202h09'52''RAT PATRON LAURENTV1MAPDC
6302h10'15''BEHRA ERICV1MEAC CHAMBERY
6402h10'16''DUCASTEL NicolasV1MSN CHARTROUSIN
6502h10'20''MOSTEFA KARA AMELSEMLES BEAUFS
6602h10'34''BUTTIGLIERI StephaneSEM73
6702h10'48''DAL-TOE AndréV3MAPDC
6802h10'55''CHATEAU FREDERICV1M73
6902h10'59''PINEAU TonySEM73
7002h11'01''DERONZIER EmilieSEFGUM
7102h11'01''ROSSIAUD ALAINV1MASA
7202h11'16''DUPONT ROC ThierrySEMTRAILERS DES ARAVIS
7302h11'24''DOUSSOT LAURENTV1MTRAILERS DES ARAVIS
7402h11'36''MICHELIN OlivierV1M73
7502h11'47''CHAMBRU FabriceSEM73
7602h12'00''SIMONNEAU LaurentSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
7702h12'02''PATTEIN DidierV1MTEAM EASY-WAY
7802h12'07''IMM LaurentV1MA.S.C FERCO
7902h12'13''MONOD FreV1MSEYSSEL CYCLISME 1
8002h12'15''PIOVAN Jean-lucV1Musse
8102h12'44''DERONZIER CédricSEM73
8202h12'45''CHAVAGNAT SYLVAINSEM38
8302h12'58''DUMONT EricV1M38
8402h13'00''BALTZ Jean paulV2MA.S.C FERCO
8502h13'01''LE BRIS STEPHANEV1M73
8602h13'09''VULLIOUD FRANCKSEM74
8702h13'10''DEDEYE FREDERICV1M73
8802h13'12''SANTIN PascalV1M73
8902h13'33''BENARD MathieuSEMTeam BNB Photos
9002h13'34''REY EtienneSEM73
9102h13'51''PERINO JEAN LOUISV3MSTAUBLI SPORT
9202h13'57''DHERVILLY PATRICKV1MAPDL
9302h14'01''ROYET ALAINV1MASA
9402h14'15''CHOVIN DanielV1M38
9502h14'43''DONZEL BernardV2MELAN VOGLANAIS
9602h14'46''PEPIN JeromeSEM73
9702h14'48''BOURGEOT STEPHANESEM38
9802h14'53''FRANCOU MathiasESM73
9902h14'58''FREYCON FRANCOISV2MVILLENEUVE OFF COURSE
10002h15'18''LEFORT NICOLASV1M73
10102h15'19''MOULET CHRISTOPHEV1M7
10202h15'24''JEAN MARCV1MSPAC
10302h15'33''CLAUS SylvieV1FAL Echirolles
10402h15'36''VALLOIRE FRANCOISSEMLES TORTUES TRAILERS
10502h15'41''CHARNAUX PIERRE ETIENNESEM74
10602h15'52''CAROTENUTO FRANCESCOV2M73
10702h15'57''JOURDAN LaurentV1Maix savoie triathlon
10802h15'58''FRIBAULT THIERRYSEM73
10902h16'33''DUMAS JEREMYSEM73
11002h16'47''ANSELME-MARTIN THIERRYSEM73
11102h16'56''DUMESNIL FLORENTSEMTEAM MINOUDOU
11202h17'21''CLEMENT PhilippeV1MASA
11302h17'27''VINCENT MarcV1M74
11402h17'46''MOY THIBAUTSEM73
11502h17'55''CAMPANELLA ALEXANDRESEM73
11602h18'05''CHATEAU ZUZANASEF73
11702h18'21''CAVET JeremieSEMTrailers du Mole
11802h18'25''VOLAY MARTINEV1FSPORT 2000
11902h18'34''MICHELI OLIVIERSEMLES DAHUTS DU 73
12002h19'04''GUILLORY ThomasESM38
12102h19'05''POUPELLOZ MICHELV1MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
12202h19'07''FUNG FredericV1MEAC LES AMIS DE PHILOU
12302h19'12''MOUSSELLARD PATRICEV2M38
12402h19'19''CAUTERMAN BAPTISTEJUMAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
12502h19'26''NHEM WEISSSEMKHMER ATHLETIC
12602h19'27''ESCOTS RichardV1Mchambery triathlon
12702h19'29''COLIN JeromeSEM38
12802h19'46''DELMOTTE THIERRYV1M38
12902h19'47''FIORE JEAN PASCALV1M38
13002h19'49''LEGER GUILLAUMESEMTEREVA
13102h19'58''FIEVET DavidV1M38
13202h20'01''FRANCOIS NicolasSEM38
13302h20'10''BRIERE FRANCOISV1MTRAILERS DES ARAVIS
13402h20'13''MERLIER FRANCISV2M73
13502h20'15''CAHEZ THIBAUDV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET
13602h20'15''PICCOLET JOSIANEV2F73
13702h20'38''CASTAING PATRICKV1M73
13802h20'49''PASTORE JEAN PHILIPPEV1M38
13902h20'50''TOURNAY SandrineV1FChambéry Tri - les amis de Philou
14002h20'51''ROMANET XAVIERV1M38
14102h21'07''CHRISTIN JEAN LUCV1MLES BEAUFS
14202h21'20''GUILLOT JEAN BAPTISTEESM73
14302h21'21''PAUTONNIER OlivierV1Mcmi tullins
14402h21'27''CARREIRA CEDRICSEMTRIATHLON LA TOUR DU PIN
14502h21'40''SPIES CHRISTOPHEV1MTCAM
14602h21'46''MICHEL TimothéeJUM
14702h21'47''KAOUKLEVSKY ANNESEFCHAMBE TRIATHLON LES AMIS DE PHILOU
14802h22'01''DEBOISSY VINCENTV1M74
14902h22'02''BROUART MARC ARNAUDSEMLES TRAILERS DU DIOT
15002h22'22''DECURNINGE YVANV1MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
15102h22'27''FEIREISEN JeanSEM74
15202h22'40''LOCATELLI MURIELLEV1F73
15302h22'46''DESSIER KevinSEM73
15402h22'58''GOUIN CHRISTOPHEV1M73
15502h23'30''KERRIEN BENOITSEMTRIATHLON CHAMBERY
15602h23'36''LEPAGE Jean marcV1M73
15702h23'41''FILLAULT VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
15802h23'45''GRUET RICHARDSEMMCA
15902h23'47''FAZILLE FredericV1MBrison St Innocent cyclisme
16002h23'56''ADEMARD JoffreySEM38
16102h23'59''FRISON RINALDOV1M73
16202h24'00''ARMAND FRANCOISV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET
16302h24'26''BONIN ALAINV2MVEO 2000
16402h24'29''CHALUMEAU PATRICKV1M69
16502h24'36''MANIVOZ FranckSEM73
16602h25'09''DACQUIN ADRIENSEMND2BR 1
16702h25'21''AUBERT GrégorySEM73
16802h25'22''NOUREAU SylvainSEM69
16902h25'29''MOINE VincentSEM69
17002h25'32''DAMALIX GILLESV1MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
17102h25'37''REYDELLET OLIVIERV1MSAVOIE TEAM TRIATHLON
17202h25'50''GUERIN KévinSEM38
17302h25'51''LIGEON-LIGEONNET ChristopheV1MACP CROLLES
17402h26'22''BLANC ALAINSEM38
17502h26'29''ALEMANY ThierryV1M6
17602h26'39''CHALLAMEL VirginieSEFCHAMBERY TRIATHLON
17702h26'41''RICHARD DANIELV2MPANARD MIGROS GENEVE
17802h26'44''CAMPS DidierV1M38
17902h26'46''LALINDE PHILIPPEV1M73
18002h26'48''VEYET GHYSLAINSEM38
18102h26'56''LINGOT MATHIEUSEM1
18202h27'02''D HAENE DominiqueV1M73
18302h27'03''BESSY PHILIPPEV1MTEAM RAIDLIGHT
18402h27'03''PARRET CHRISTOPHEV1MASA
18502h27'05''GOUEREC PASCALV1M73
18602h27'20''LETELLIER EricV1M73
18702h27'22''FIOL FABRICESEMZE ONNION TEAM
18802h27'22''PINHEIRO RuiV2M1
18902h27'38''ROPP DENISV1M73
19002h27'47''PAILLARD YvesV3M74
19102h27'53''COUTY GUILLAUMESEMSPAC
19202h28'00''THIERVOZ FREDERICV1MASAIX LES BAINS
19302h28'03''VITAL RogerV1MZE ONNION TEAM
19402h28'05''DUMESNIL REMISEMLEOPARD DES NEIGES
19502h28'07''PATTEIN LaurenceV1FTEAM EASY-WAY
19602h28'18''HURE HERVESEMJ3 SPORTS AMILLY TRIATHLON
19702h28'41''GARZON MARCSEMLES TRAILERS DU DIOT
19802h28'45''HORTEUR FabienSEM38
19902h28'48''REYTER JEROMESEMEVIAN OFF COURSE
20002h28'48''LAURY MarcV1M38
20102h29'15''BROUART THIBAUTESMLES TRAILERS DU DIOT
20202h29'31''PEIFFER NicolasSEM73
20302h29'32''COSTE OlivierSEMTeam 19.80
20402h29'42''BERGERETTI RENEV2MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
20502h29'43''TOURNAY GillesV1MLes amis de Philou
20602h29'45''BERGER CyrilSEM73
20702h29'57''ROUSSET XAVIERSEM73
20802h30'02''MARCQ BERTRANDV2M76
20902h30'20''BESSE REGGANE AnthonySEMCHAMBERY TRIATHLON
21002h30'25''MARTINELLI FranckV1M38
21102h30'29''CIBAUD AudreySEF69
21202h30'33''TARDY PierrickSEMBeaujol'Aventure Trail
21302h30'38''VEYET FLORIANSEM38
21402h30'45''MARIN-LAMELLET XavierSEM73
21502h30'59''MUFFAT MERIDOL DavidSEMspac
21602h31'02''LE BRIS EIJASEFKARATE CLUB DU BOURGET DU LAC
21702h31'05''BLANC TALON JeanV3MAPDC
21802h31'14''LEROY VincentSEMLes furets d'eiffage
21902h31'21''TORREGROSSA CHRISTOPHEV1M7
22002h31'25''DURAND CHRISTELLESEFAS AIX LES BAINS
22102h31'32''DURET AndreV3Mvo2000
22202h31'32''MICHELON FABRICEV1M38
22302h31'52''FERRIER BERNARDV2MCAF
22402h32'01''GARCIA LOUBIER HELENEV1FTEAM ACTIVASPORT
22502h32'05''PIVIER ANTHONYSEM73
22602h32'07''BONNEFOY PATRICKV1MLES AMIS DU TYRAIL DU BEAUFORTAIN
22702h32'10''PERRILLAT BERNARDV3MASPTT ANNECY
22802h32'13''VOLCK JérômeSEM69
22902h32'14''VALLET MarcSEMsc mont noir
23002h32'20''DELACHENAL PHILIPPEV3M73
23102h32'26''DUFOUR PHILIPPEV2M73
23202h32'28''TOCCANIER GERARDV1M1
23302h32'31''NEY DavidSEM73
23402h32'36''FAVRE LAURENTV1M73
23502h32'39''CHARLES XavierSEMTeam 19.80
23602h32'39''BEBIC MarcSEM73
23702h32'46''GONNET JEAN MARCV1M73
23802h32'47''TOQUET NICOLASSEM73
23902h32'56''FONTAINE GERARDV2M73
24002h32'58''BUTTARD RolandSEM38
24102h33'17''WYDASZ JEAN PHILIPPESEMSPAC
24202h33'26''GIREL ANGELINESEF1
24302h33'48''CAYER-BARRIOZ DamienV1Mtrailers de chartreuse
24402h34'02''ATANASOV BranimirSEM84
24502h34'03''DAVID FRANCOISESM73
24602h34'38''VANDEPONTSEELE BENOITSEM73
24702h34'51''HURE SANDIESEFJ3 SPORTS AMILLY TRIATHLON
24802h35'11''SGAROS ALEXISV1M73
24902h35'12''ROGER ThierrySEM73
25002h35'22''ROSSI CHARDONNET PIERREV1MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
25102h35'35''DOMINICY ERICV1M38
25202h35'42''DUMOLLARD YVANV1M
25302h36'02''FOLTRAN SebastienSEM38
25402h36'10''TACHER LaurentSEM74
25502h36'26''PUEYO SERGEV1M38
25602h36'27''LEON Joan-carlesV1MUnio Excursionista Matadepera
25702h36'29''MERLE PATRICEV1M38
25802h36'30''BURLATS Jean-lucV1M1
25902h36'43''VIANT THIERRYV2MASA
26002h36'50''REVACLIER GillesV1Mxtratrail 1
26102h36'50''CHAPELLON SEBASTIENSEMBOURRICOT TEAM
26202h37'08''ROBIN SylvaineSEF38
26302h37'12''CUSIN JACQUESV2MATSCAF SAVOIE
26402h37'15''SCOTTON CyrilleSEMjsc
26502h37'28''DEFONDS AdrienSEM69
26602h37'33''GUILLAUD BERNARDV3MCHARANCIEU VELO PASSION
26702h37'34''LE NESTOUR BENOITSEMCMI TULLINS
26802h37'43''MOUCHET DAVIDSEMTEAM JENNY
26902h37'56''DANZIN PHILIPPEV2MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
27002h37'58''DEGRANGE JEAN FRANCOISV1MLES TRAILERS DU DIOT
27102h38'07''BALULA MathildeSEFCHAMBERY TRIATHLON
27202h38'13''OBADIA BriceSEM69
27302h38'15''BRAUN MaxV1M38
27402h38'21''MATHAIS AlainV1MEAG
27502h38'41''GREGORIS PhilippeV1Mesperances faverges
27602h38'47''DONZEL Marie-françoiseV2FELAN VOGLANAIS
27702h38'52''TIERCIN ARNAUDSEMCA
27802h38'57''BOULENGER STEPHANESEM74
27902h39'01''BARBIER BrunoV1M91
28002h39'26''VECHARD SébastienSEMAL VOIRON
28102h39'32''GOUTIERE ChantalSEFNO LOPETTE TEAM
28202h39'50''LOMMERS MARTIJNSEM73
28302h39'59''DESNOEL LAURENTV1M73
28402h40'03''SCLAVO StéphaneV1MCMBM
28502h40'06''GUILLOUX ANNE MARIEV1FENDURANCE 72
28602h40'10''YVER MarineSEF38
28702h40'12''LIEBAUD ARNAUDV1M73
28802h40'14''AUBERT MichaelSEM38
28902h40'35''DURIF EMMANUELLEV1FLES CHAMOIS DU NIVOLET
29002h40'37''CARLE PIERREV2MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
29102h40'52''FAURE YANNV1MMACHINE -GONES
29202h40'56''TONNELé ArnaudV1M38
29302h41'07''GUILLAUD FabienSEM73
29402h41'08''FAURE JULIESEFMACHINE -GONES
29502h41'09''REFFO LIONELSEM73
29602h41'36''GATTI EmmanuelSEMTrailers des aravis
29702h41'44''DENOISIE VeroniqueV1Fesperance faverges
29802h41'49''PIETTRE ThierryESM74
29902h41'51''ALEXANDRON FrancoisV1MPASS'RUNNING
30002h41'52''DUBOEUF FANELIEV1FEAC CHAMBERY
30102h41'53''CADET YANNICKSEMASA
30202h41'57''RAVEL ERICV1M1
30302h42'15''VINCENT SEBASTIENSEM73
30402h42'18''IAFRATE ERICSEM69
30502h42'27''BELLOIR NATHALIEV1F1
30602h42'31''VARVAT VINCENTSEM73
30702h43'08''LAVASTRE LaurentV1M38
30802h43'20''MASTINI LudovicSEM38
30902h43'31''OUGIER FREDDYSEMVEO 2000
31002h43'32''ARTUS ASTRIDV1FSPAC
31102h43'33''GAUTHIER DominiqueV2MEspérance Faverges/TEAM RAIDLIGHT
31202h43'41''LEVIEUX MARIESEFEAC CHAMBERY
31302h43'42''LECHEVALIER STEPHANEV1M74
31402h43'54''NERI CORINNEV1FLES AMIS DE PHILOU
31502h43'55''NERI FREDERICV1MLES AMIS DE PHILOU
31602h43'56''ROUBIOL DOMINIQUEV1MLES AMIS DE PHILOU
31702h43'57''REGIS HERVEV2MLES GNAFRANS
31802h44'24''NOHARET RenaudSEM69
31902h44'34''BOURGEON KARINESEF73
32002h44'35''BOURGEON MedhiSEM73
32102h44'37''JOSSERAND ANDREV2M74
32202h44'47''VALLA JEAN CHARLESSEMCROUS TEAM
32302h45'04''DELBOS SylvainSEMze onnion team
32402h45'12''LAPIERRE STEPHANEV1MSALOMON
32502h45'34''PERRIN CHRISTIANV2M73
32602h45'44''HARP VALERYV1M73
32702h45'53''MAGNIN RenéV2MCE CIAT 1
32802h46'07''PAOLINI GERARDV2M73
32902h46'07''DELAVAULT LAURENTV1MLES AMIS DE PHILOU
33002h46'08''DESCAMPS ROMAINSEM73
33102h46'19''TRAVAILLOT CORINNEV1FSPAC
33202h46'36''BELLEVEGUE OlivierV1MACP albens
33302h46'43''APPERTET ClaudeV3Mfac
33402h46'48''BOND VirginieSEFChambery Triathlon
33502h46'51''JARRIGE MagaliSEF74
33602h48'35''FRIN DENISV1M73
33702h48'41''CRETINON PATRICKV2M38
33802h48'52''BERRUYER JEAN CLAUDEV1M1
33902h48'55''ABREAL PHILIPPEV2M69
34002h49'05''ESCANDE NICOLASSEMAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
34102h49'13''DURANT Marc fredericSEMTEAM RAIDLIGHT
34202h49'26''HUGON LAURASEFEAC CHAMBERY
34302h49'30''CAUVIN JeremieSEMZe Onnion team
34402h49'38''FELLIN VincentSEMChambery Triathlon
34502h49'43''BATTEAU DominiqueSEM69
34602h49'47''BOLON PIERRE-YVESV2MSAPEUR POMPIER AIX LES BAINS
34702h49'50''RAVEL PATRICEV1M1
34802h50'00''PIECUCH REMYSEM74
34902h50'02''DUBIEF CHRISTOPHEV1MLES TORTUES TRAILERS
35002h50'02''DUCRUET HENRIV2MTORTUES TRAILERS
35102h50'09''DUPLAN MARCV1MCSA 13BCA
35202h50'16''BOZET DOMINIQUEV2FAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
35302h50'20''BIGUET JEAN PIERREV1MLES AMIS DE PHILOU
35402h50'28''KIEV VANN JACQUESSEMSPAC
35502h50'36''MISSET THIERRYSEM73
35602h51'12''DELBOS FannySEFZe onnio team
35702h51'13''GICQUEL PHILIPPEV1MAVOC
35802h51'32''CARRIOT ThierryV1MRAID BULLES
35902h52'06''DéPRé MonikaV1F38
36002h52'08''LENGRENEY ALEXANDRESEMCROUS TEAM
36102h52'14''ALLARD OLIVIERSEM73
36202h52'19''BADRE MARIESEF1112
36302h52'24''GRANDET PIERRESEM73
36402h52'26''DE PARSCAU JeromeV1M38
36502h52'38''DEGHIA KarimESMKirikou Sport Team
36602h52'39''GIRAUD LOICESM73
36702h52'46''ALMAIDA Jean-francoisV2MTEAM RAIDLIGHT
36802h52'55''LAJUGIE THIBAULTSEMTEAM RAIDLIGHT
36902h53'14''VERNAY BRUNOV1M1
37002h53'15''MARION STEPHANESEM73
37102h53'28''GENOULAZ BEATRICEV1FAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
37202h53'30''DELIC JEAN-PHILIPPEV1M73
37302h53'55''BARTHALAY GILLESV2M38
37402h53'57''MENDUNI DIDIERV1M73
37502h54'09''FRANCOIS THIERRYV1MLA CHAMBOTTINE
37602h54'38''RICHARD VINCAV1FLES AMIS DE PHILOU
37702h54'39''RICHARD DENISV1MLES AMIS DE PHILOU
37802h55'08''JON CHRISTIANSEM74
37902h55'15''GAILLARD MichelV1M69
38002h55'23''VEYRAT PIERREV1M74
38102h55'24''TROCCAZ OLIVIERSEM73
38202h56'03''BOCQUIN PHILIPPEV2MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
38302h56'26''VOUTHIER VINCENTSEMBOURRICOT TEAM
38402h56'39''FRACHET PATRICKV2M74
38502h56'42''FONTFREYDE NATHALIESEFCHAMBERY TRIATHLON
38602h57'03''JARNIER MaudSEF74
38702h57'12''BOUCHET AdrienSEM1
38802h57'18''BERGER FRANCOISV2M69
38902h57'33''HUPONT StéphaneSEMTEAM RAIDLIGHT
39002h57'48''JACQUELIN CHRISTIANV1M38
39102h58'09''VANACKER COLETTEV2FAPDC
39202h58'34''BAUDRILLARD ISABELLEV1F38
39302h58'34''BOVAGNET MICHELEV1FCULTURE VELO CHARANCIEU
39402h58'35''BOVAGNET LAURENTV1MCULTURE VELO CHARANCIEU
39502h59'07''DUCHESNE LAETITIAV1F73
39602h59'08''DUCHESNE ANTHONYV1M73
39702h59'53''PIQUET CHRISTOPHEV1MBrison St Innocent cyclisme
39803h00'44''DUCLOUX BERTRANDV2M71
39903h01'42''DUFOUR JEAN-PIERREV2MTRAILERS DES ARAVIS
40003h02'25''DUVAL GERARDSEM38
40103h02'52''AFFANE DRISSV1M73
40203h02'57''BARON GREGORYSEMXTRA TRAIL
40303h02'57''BONNET DORINESEF73
40403h03'09''FERRONATO PASCALSEM73
40503h03'10''AMICE VIRGINIESEF73
40603h03'10''VILLEGAS NADINEV1FSPAC
40703h03'27''CHAUMONT JACQUELINEV2F69
40803h03'29''BOUCHET PIERREV3M73
40903h03'33''PROVENT CEDRICSEM74
41003h04'29''LEBOUCHER ELODIESEFSPAC
41103h05'21''BARRE CLEMENTSEM1815
41203h05'22''BAUDIER MARIESEF1815
41303h05'23''BEAUMONT FABIENSEMBOURRICOT TEAM
41403h05'30''JACQUIER BRIGITTEV2FSPAC
41503h05'31''ZEGZULA CAROLINESEF73
41603h05'36''JOUTY ELISABETHV1FAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
41703h05'37''JACQUELIN ALEXANDRASEF69
41803h05'38''JAKOBOWICZ LAURENTV1MTCAM
41903h05'49''CLERC BENEDICTEV1F71
42003h05'52''RUFFIER NATHALIEV1FVEO 2000
42103h05'53''CRESSEND GEORGESV3MVEO 2000
42203h05'53''LESOING MURIELLEV1FVEO 2000
42303h05'54''LESOING PHILIPPEV1MVEO 2000
42403h06'20''GUINET STEPHANIEV1F
42503h07'25''GUITTET CATHIEV1FBELLEY SPORT PEDESTRE 1
42603h08'13''BARBIER DanielV3FTEAM RAIDLIGHT
42703h08'26''PACHOUD STEPHANIESEF73
42803h10'23''VALETTE LucSEM73
42903h10'33''QUETARD ESTELLEV1FCAF ANNECY
43003h10'44''MORALES ALAINV1M73
43103h11'15''AUROY GUILLAUMESEMBOURRICOT TEAM
43203h11'23''CHANCELADE StephanieSEF38
43303h11'41''DARME GILBERTV1M69
43403h12'18''BELMONTE GeraldineSEF74
43503h12'42''BEVOZ SANDRINEV1FCSSC KARATE LE BOURGET DU LAC
43603h12'42''PERTAT CONTANT LAURENCEV1F69
43703h12'44''PASTORE CORINNEV1F38
43803h12'47''CHOPIN MARCV2MASPMR
43903h16'06''MOUSSET JEAN PATRICKV3M69
44003h16'07''FRIQUET HervéV2MTEAM RAIDLIGHT
44103h17'08''CURTET ALAINV3M74
44203h17'47''GALLET ANNESEFEVIAN OFF COURSE
44303h17'48''GALLET PASCALSEM74
44403h18'17''BARBIER IsabelleSEF73
44503h18'29''URIOT LESLIEJUF
44603h20'01''DAVID DOMINIQUEV2MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
44703h20'02''DAVID ISABELLEV1FAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
44803h20'59''VUILLERMET CHANTALV2F73
44903h21'09''TANGHE MARIE ANNEV1FAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
45003h21'11''CLAVEL FREDERIQUEV2F39
45103h21'11''CLAVEL ANDREV2M39
45203h22'33''MONE GASTONV3MAPA ST PIERRE D'ALBIGNY
45303h25'02''VANOPSLAGH SYLVIEV1FSPAC
45403h25'04''APPERE JEAN LOUISV1M73
45503h28'10''FENESTRAZ PierreV1M73
45603h31'26''CHAUTEMPS ALEXANDRESEMCROUS TEAM
45703h32'54''RIANDIERE SANDRINESEF67
45803h34'51''BONNET NOEMIESEF73
45903h35'52''MALHIERE MANONESF73
46003h36'45''FIOL SANDRINESEFZE ONNION TEAM
46103h37'00''MARTINS DOS SANTOS MARIAV1F69
46203h38'20''GUESDES BRUNOV1M60
46303h38'20''MALLON ANNIEV2F60
46403h44'47''CARLINI SuzanneSEFles amis de philou
46503h44'48''SICURANI EmmanuelV1M38

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !