Classement de La Vivicittà - 12 km 2011

Voir la fiche de la course : La Vivicittà - 12 km du 3/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'15''J.DONELLY MichaelSEMArmagh A.C.
243'28''HOUKASSE YoussefSEMSaint-Denis Emotion
344'07''PAYET NicolasSEMPierrefitte Multi Athlon
444'15''GUERIN GillesV1MCM Aubervilliers
544'50''COROLLEUR DavidSEMUSMA Athlétisme
644'58''LAMBERT RomualdV1MHalte Jeux
745'00''ALHAUARI AzzedineSEMABDO
845'04''HEMERY ThierryV2MUSMA Athlétisme
946'04''TENNYSON MarkJUMArmagh A.C.
1046'22''THERAUD PascalV2M
1146'23''BARADJI MoussaV1MSDUS
1247'27''RHABMAOUI NabicSEM
1347'49''BOCHE AurelienSEM
1448'08''PHILIPPE YannSEMES Stains Escalade
1548'11''BAILLE ChristopheV1MCM Aubervilliers
1648'21''DUDOUIT OlivierV1MCM Aubervilliers
1748'34''BROUARD PierreSEMES Stains Escalade
1848'34''CUGNET StéphaneSEMRATP
1948'46''SAIDANI LounisV1MABDO
2048'50''ZAIDI KamelV2MCA Romainville
2149'02''EZELIS FrancelinV2MCM Aubervilliers
2249'12''OLLIVIER ChristopheV1M
2349'17''RAJKOWSKI ManuelV1M
2449'19''STEPIEN Jean-ClaudeV2MCM Aubervilliers
2549'24''TUPENOT AndréV2MCM Aubervilliers
2649'25''GOADELOT PascalV1M
2749'42''SCHAULER GillesV1M
2849'48''LARRANAGA SteveSEMUSMA Athlétisme
2950'01''REMOND ClémentSEMFSGT 93
3050'40''RODRIGUES ArsenioV3M
3150'41''HARET NaimaV1FUSMA Athlétisme
3250'42''BISIAUX DamienSEMCA Romainville
3350'54''BARET JeanV2MUSMA Athlétisme
3451'07''RENIE SylvainSEMRATP
3551'22''PERROT PatrickV2MAPAJH (handisport)
3651'31''ALVES FrédéricSEMRATP
3751'48''NIVOLLE FabienSEMCM Aubervilliers
3851'48''REGNIER DergeV1M
3951'52''ALIANE MohamedSEM
4051'55''OULD AKLOUCHE KarimV1MParis Sport Club
4152'11''AÏSSANI OuassilaV1F
4252'20''RICHARDOT AlexandreSEMCM Aubervilliers
4352'21''BAUX SergeV2MCM Aubervilliers
4452'30''FINOLY FabienSEM
4552'31''ROBERT RichardV1MABDO
4652'32''KADRI MessaoudV1MABDO
4752'38''AZENHA AlvaroV3MUS Méry AC
4852'39''MAUFFREY SylvaineSEF
4952'39''ROBILLARD MélanieSEFUSMA Athlétisme
5052'40''CAMPANA JohannSEM
5152'40''GIUDICELLI ChristianV2MTotal
5252'55''MICHOLET JosephV1M
5352'56''BOULKROUN IslamSEM
5453'07''CHALAL AkliSEM
5553'20''MORIN EricV1MASM (handisport)
5653'28''SENOUSSAOUI YamineV1MUSMA Athlétisme
5753'39''MARQUIS JulienSEM
5853'39''BRECHOTTEAU AdrianSEM
5954'00''GRASLIN HervéV1M
6054'07''PETIT FranckV1MCM Aubervilliers
6154'18''CROMBEZ BernardV2M
6254'23''CHIROUZE PierreV3M
6354'34''LEROUX CatherineV2FUS Méry AC
6454'38''CONNAN AnnieV2FUS Méry AC
6554'56''KERR BrianV1MArmagh A.C.
6655'11''BLANC ArnaudSEMAssociation Audonienne Aïkido
6755'20''BOUIT OlivierSEMASG Bagnolet
6855'26''HEMICI AbdelkarimV1MES Stains Escalade
6955'37''MONNET SandraSEF
7055'47''GARNIER RémySEM
7155'48''BAUX LorenSEFCM Aubervilliers
7255'55''CANIGUY OlivierV2MCM Aubervilliers
7356'06''BEN CHABANE KarimSEM
7456'14''POMEY AlainV3MEspace Forme
7556'23''MAIRS StuartSEMSALFORD Jumelages
7656'27''CADEAU AlainV2MCM Aubervilliers
7756'34''ALBERT AnnieV1FUSMA Athlétisme
7856'36''GRATEAU BastienSEM
7956'44''BARCHIKHI SaddekSEM
8056'47''CADREL YannSEM
8157'01''CALICIS DidierV2MCM Aubervilliers
8257'01''TESSIER LouisV3MCM Aubervilliers
8357'06''ALPHONSE OlgaV2FUSMA Athlétisme
8457'07''HAMMOUCHE BernardV2MCM Aubervilliers
8557'37''MARINO JoséV2M
8657'38''LEWTAS CarolynSEFSALFORD Jumelages
8757'49''LECORNAY ClaudeV2MUS Méry AC
8857'54''DIDDEN PatrickV2MAthletic Cœur de Fond
8957'56''ANDREANI EmmanuelSEM
9057'56''ANDREANI JérômeV1M
9158'04''FEREIRA VAZ ChristianSEM
9258'11''BRUGNON DominiqueV2FCOM Argenteuil
9358'13''MAC DERMOTT OliviaSEFSALFORD Jumelages
9458'13''MAC DERMOTT GérardV1MSALFORD Jumelages
9558'13''ROQUES PatriceSEM
9658'29''VUILLAUME XavierSEM
9758'35''FRANCIS RobinV1MES Stains Escalade
9858'39''FOFANA AlakanaSEMSDUS
9958'39''DESCHAMPS HervéV1M
10058'48''GOFFIN DenisV1MSDUS
10158'57''CAUCHOIS GerardV1MTROL Team Triathlon
10258'58''LERMA PascalV1MABDO
10359'03''BENIDIN AbdelV3M
10459'06''DELOBEL OlivierV1M
10559'13''SAPIN GuillaumeSEM
10659'13''GRUEST Jean-PierreV1M
10759'18''HOHN OlivierSEM
10859'35''PALLOT FrancoisV1MSDUS
10959'36''BOUAMRANE KarimSEMVille de Saint-Ouen
11059'46''AGGAR MadjidSEM
11159'46''AMIRAT AbdelrahmanV1MCM Aubervilliers
11259'46''DELIONNET GérardV2MCM Aubervilliers
11359'50''OSTER DominiqueV1M
11459'51''DIBAYA LaurentSEM
11559'57''BOUFADENE LaurentV1MABDO
11601h00'08''WARD JimV2MArmagh A.C.
11701h00'15''CONDE PhilippeV2MUSMA Athlétisme
11801h00'27''DRÜNERT LukasSEM
11901h00'30''CARTIER PhilippeV2MABDO
12001h00'36''BONNET Annie-ClaudeV2FSt Brice Athlétisme
12101h00'41''GENNARI GiulianoV3MTERNI Jumelages
12201h00'43''AGABITI CarolineV1FTERNI Jumelages
12301h00'44''PELE GwenaelleSEF
12401h00'45''GUERNIOU PatriciaV1F
12501h00'48''HAMMACHE AliV2MCM Aubervilliers
12601h00'49''MARIGAULT StéphaneSEM
12701h00'50''HUGUES VincentSEMFootball Ile de France
12801h00'50''BOUTILLIER ChristianV2M
12901h00'52''BEAUDENON FrancoisSEMFootball Ile de France
13001h00'57''ARDIET LaurentSEM
13101h01'01''MERCIER CaroleSEF
13201h01'03''LEVEQUE AlainV3MES Stains Escalade
13301h01'09''LEVEQUE NicoleV3FES Stains Escalade
13401h01'36''VANDENBOSSCHE Joan LouiseV1F
13501h01'40''LERICHE GeorgesV2M
13601h01'52''DORE BernardV3MABDO
13701h02'08''ROBINET MilèneSEF
13801h02'16''PRAT FranckV1M
13901h02'18''FAIVRE MichelV3MAVIA Issy Les Moulineaux
14001h02'25''MARTIN PatrickV2MASG Bagnolet
14101h02'40''IKDOUMI KarimSEMCM Aubervilliers
14201h02'43''JAPPONT MuryelV1F
14301h02'54''CHEVAUDONNAT LaureSEFPMA
14401h03'05''MASA AlexandreSEMCM Aubervilliers
14501h03'12''BOUTTEN BrunoV2MLoisirs BCB
14601h03'13''NTCHOUMKE Jean-ClaudeV2M
14701h03'26''TOUCHARD DanielV3MCM Aubervilliers
14801h03'27''MARGUERIN BernardV4MCM Aubervilliers
14901h03'36''JAMES NicolasSEM
15001h03'51''MECHEROUKI SaïdSEM
15101h03'52''LE GUILLOU Marie-JoséeV1FSDUS
15201h03'53''COUDRAY LoicV2M
15301h03'56''DEBURCK GwennigSEMVille de Saint-Ouen
15401h03'57''DIABY GaoussouSEMUSMA
15501h04'06''THOLLON André-ClaudeV1M
15601h04'06''SADE AndréV1M
15701h04'07''DABLEMONT ChristopheV1MUSMA Lutte
15801h04'14''GOERGEN FlorentSEMLivry Gargan Athlétisme
15901h04'32''DURIMEL Marie-FranceV1F
16001h04'33''GALETTE LaurentV2MEspoir Antillais du 18e
16101h04'34''MIOGGI MarcV2MVillepinte Marathon Athlé
16201h04'40''DUCHET Pierre EmmanuelV1M
16301h04'54''PHILIPPE PatriceV2MES Stains Escalade
16401h04'57''SALEM ChristineV1FSDUS
16501h05'01''LUCAS MickaëlV2MSALFORD Jumelages
16601h05'03''MATHIEU Marie-MadeleineV2F
16701h05'12''CHARPENTIER PascalV1M
16801h05'15''BOUFADENE NadiaV1FABDO
16901h05'50''VIVIER FrancoisV1MABDO
17001h05'51''NIVERT ElisabethV2F
17101h05'54''COUTURIER Jean-ClaudeV3MCM Aubervilliers
17201h05'59''BAMBA CheikSEMUSMA
17301h06'15''COUDREAU FabriceV1MES Stains Escalade
17401h07'06''BOUTTEN AnneV1FLoisirs BCB
17501h07'11''DELORD SylvainV1M
17601h07'16''JANDARD FabienSEM
17701h07'26''BOUABDALLAH FayçalV1M
17801h07'27''CAUCHOIS Jean-LucV2M
17901h07'30''MEILHAC GerardV2MFSGT 93
18001h07'33''MILIC DraganV2MUSMA Athlétisme
18101h07'46''ROUMEGUERE IsabelleV1FUSMA Athlétisme
18201h08'34''SABIN JackieV3M
18301h08'49''LEFEVRE LaurentV1M
18401h09'02''PLUT CharlesSEMES Stains Escalade
18501h09'35''RACHID MézianeV2M
18601h09'50''LEVEQUE VincentSEM
18701h09'55''COVIAUX AurélieV1F
18801h09'57''POUGET VioletteSEF
18901h09'57''RAVAUX CécileSEF
19001h10'07''ETIENNE CatherineV2F
19101h10'11''DELHOMMOIS PascalV1M
19201h10'14''NYS CatherineV1F
19301h10'16''DECEBAL PatrickV1M
19401h10'22''DALGALARRONDO FrançoiseV2FF.S.C.F.
19501h10'40''POUGET AndréV2MF.S.C.F.
19601h10'45''BONNET Jean-JacquesV2M
19701h11'12''RAJKOWSKI CaroleV1F
19801h11'18''FERNANDEZ MichelV2M
19901h11'23''BORE ClaireSEF
20001h11'42''BELMONTE VéroniqueSEF
20101h11'43''SOUISSI MohamedV1MUSMA
20201h11'43''MOSLER ClaudiaV1FGoshin Budokai
20301h11'55''AHIZI ELLIAM GuyV2M
20401h12'06''RENIE FabriceSEMRATP
20501h12'28''BAQUE DidierV1M
20601h12'38''AUDIOT ValérieV1F
20701h12'46''GARNIER MorganeSEFVille de Saint-Ouen
20801h12'48''COROLLEUR ZoricaSEFRATP
20901h12'59''AZZOUZ OuardaV2MABDO
21001h14'02''KOULAVONGSA EvelyneSEF
21101h14'49''CUQ BenjaminSEM
21201h14'51''LABORIE LaurenceSEF
21301h15'07''DEDONS StéphaneSEM
21401h15'21''GERBIER MartineV3FUSMA + de 50 ans
21501h15'50''DUFOUR NathalieV1F
21601h17'34''MENARD Jean-FrancoisV1MRATP
21701h17'58''TARTAMELLI LinaV3FTERNI Jumelages
21801h20'43''CRISCONIO Jean-BaptisteV1MCM Aubervilliers
21901h21'54''ABRASSARD PatriciaV2FAmis Athlétisme
22001h21'56''ALLIO HervéV3MAmis Athlétisme
22101h22'24''DJEBARI AmarSEM
22201h22'42''AÏT-CHABANE FoudilSEM
22301h23'30''SAUTIERE AndréV3MOlympique Grande Synthe
22401h23'57''DIDIER MargueriteV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !