Classement de Trail du Val de Loue - 32 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Val de Loue - 32 km du 20/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'29''BOURGEOIS Jean-paulV1MEjca
202h29'52''PANIGOT SeverinSEMDole Ac
302h29'57''BARONIAN ThibautESMAssoc' Etudiant Kiné Besancon
402h32'42''GUIMET AlainV1MOxygène Running Conseil
502h33'09''SHERPA SangeSEMTeam Endurance Shop Besancon
602h39'03''LOUIS YvesV1MTeam Intersport Besancon
702h39'14''GUERAUD LaurentMTsn Belfort Trail
802h40'09''MOUSSEL JohannSEM
902h40'41''BRUNIQUET LudovicSEM
1002h40'49''REQUENA StephaneSEMTeam Endurance Shop Besancon
1102h41'03''GABET YannMTeam Endurance Shop Besancon
1202h43'38''SANTIN FabriceV1M
1302h44'12''GANDELIN EmmanuelSEM
1402h45'24''BIZOT MarcM
1502h45'38''MARGUET GeraldV1M
1602h45'45''CUENET ChristopheMHdp Les Vieilles Pointures
1702h49'15''DEJARDIN SteeveSEM
1802h49'37''PASCAL NathalieSEFTeam Intersport Vesoul
1902h49'56''MILANESI FabriceV3MPirey Cyclotourisme
2002h51'05''MULLER PascalMTeam 13 Rue Buffon
2102h52'07''DURAND Jean-marcV2M
2202h54'28''SITBON LaurentSEMTeam Intersport Besancon
2302h54'28''AUBARD DominiqueV1M
2402h55'42''REGUILLON ChristopheSEM
2502h57'39''PHILBE GermainSEMAja Marathon
2602h57'59''NICOLLE FranckV1MTeam Intersport Besancon
2702h58'19''CROZEMARIE AlexandreV1M
2802h58'42''AYALA ChristopheV1MAc Châtenois
2902h59'57''DONIER BenoitMLes Salamandres
3003h02'04''TRUCHE NadineV1F
3103h03'08''CHAPUIS JeremieSEMTeam Endurance Shop Besancon
3203h04'17''AUSTRUI Anne-sophieSEFAja Marathon
3303h06'04''BOUCHARD AlainSEM
3403h06'21''VERSET Jean-lucSEMLes Salamandres
3503h06'26''CAMPIONI PatriceSEM
3603h06'59''WIRZ ThierryM
3703h08'12''MARTIN EricV1MAmicale Traileur Champagnolais
3803h10'20''LEBRASSEUR EricV1MBalise 25
3903h10'22''ANTHONIOZ PierreSEMTeam Endurance Shop Besancon
4003h10'26''LENOIR FabriceM
4103h12'00''VOITOUX ChristianM
4203h12'29''DUCRET DidierV1M
4303h12'38''TOURNIER FredericSEM
4403h12'54''JOUANNEAU SebastienV1MLes Running Stones
4503h13'24''VAN DER VALK RaphaelV1M
4603h14'13''LEDERMANN SamuelMTeam Endurance Shop Besancon
4703h14'21''CLERC RomainSEM
4803h14'56''VALLAT Pierre alainSEM
4903h15'08''DARRE SebastienSEM
5003h15'16''VALLET SergeSEMLes Aigles De Malpas
5103h15'33''BONOLA YannESMAs Mouthe Ski
5203h15'56''ZILLIOX PhilippeM
5303h17'58''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athlé 70
5403h18'42''RIZAUCOURT PhilippeM
5503h19'04''MAYOL Pierre-antoineM
5603h20'24''PALATINO PascalV1MAsptt Strasbourg
5703h24'12''MOREL PatriceSEMLes Salamandres
5803h24'35''GAGLIONE CyrilM
5903h25'04''HAACK StephaneV2M
6003h25'15''CHATELAIN LionelV1M
6103h25'35''CLAIRET FrancoisV2M
6203h25'55''PALATINO RaphaelSEMAsptt Strasbourg
6303h26'13''VALLET RegisMLes Aigles De Malpas
6403h26'23''CARRAZ YvesV2M
6503h26'28''PIETTRE AlexisV1M
6603h26'30''HENRY MickaelSEMEspace-marathon88
6703h27'19''VOYEZ BernardMPirey Cyclotourisme
6803h27'50''MIRANDA RaynaldMTri Val De Gray
6903h28'08''VERNEREY SamuelV1MLes Traileurs Des 7 Monts
7003h29'38''ZILIO Jean gaetanM
7103h29'42''GAUTHIER RemiSEM
7203h30'01''DE GIORGI LaurentSEMAxiom Sport
7303h31'59''TABERLET ChristianM
7403h33'12''BROCHET MichelMVélo Club Morteau
7503h35'01''DEPLANQUE PatriceV2MLangres Acshm
7603h35'26''MORLOT LionelMGtvhs Triathlon
7703h35'34''PASCAL JeromeSEM
7803h35'46''DUMAS OlivierSEM
7903h35'53''GRISARD ChristianV2M
8003h35'53''FRITZ NathalieFDole Ac
8103h36'54''LEFORT WilliamSEM
8203h37'12''CHRETIEN SergeM
8303h37'16''ROSAT OlivierM
8403h37'32''GABRIELLI MickaelSEM
8503h37'41''COIGNET BenjaminSEM
8603h38'19''CONSCIENCE MarcelM
8703h38'24''ZERROUKI KarimaSEF
8803h38'25''VANOTTI BertrandSEM
8903h38'27''OUDIN AlexandreSEM
9003h38'29''GAUME CecileSEFFerrières Sport Athlé
9103h38'44''JACQUIER FrancoisV1MAmicale Traileur Champagnolais
9203h40'10''BUCHER LaurentV1MTeam Parthenon
9303h41'20''ROTH DidierV1M
9403h41'20''JEANMONNOT VirginieF
9503h41'45''LAMY FabriceM
9603h42'47''BAVEREL ManonSEFLes Foulées Chablaisiennes
9703h43'01''POURCELOT XavierSEM
9803h43'07''MAHON LaurenceV1FAscee 70
9903h44'17''BABILLOTTE PhilippeM
10003h44'18''DESCHAMPS MichelV1M
10103h44'22''BOURCET LaurentSEM
10203h45'10''LADET BrunoV1MTraileurs Des 7 Monts
10303h46'41''KOENIG DavidSEM
10403h46'55''BOUHALI MalickM
10503h46'55''BARBALAT FranckV1M
10603h47'14''ALEXANDRE RaoulV1MAsptt Besancon
10703h48'09''MARCHISET ArnaudSEM
10803h49'21''JEANNIN StephaneV1M
10903h50'28''DAYON BrunoV2M
11003h50'28''PACQUELET DenisMLes Chauffe La Semelle
11103h51'13''MOYNE DenisM
11203h51'17''DORNIER Jean-pierreV3M
11303h52'58''FARQUE GillesM
11403h53'38''COUTURIER ChristineSEF
11503h56'38''TSCHANTRE NicolasSEM
11604h00'33''BOURGEOIS ClaudeM
11704h02'02''VERMOT DESROCHES AlainV1M
11804h09'27''SAILLARD DavidSEM
11904h09'27''JACOB Jean-lucV2MSlc Danne Et 4 Vents
12004h09'31''SCHAEFFER ReneMSlc Danne Et 4 Vents
12104h17'12''JACOB SebastienV2MSlc Danne Et 4 Vents
12204h18'06''MILANESI LaurenceV1F
12304h28'43''GUIGUEN DominiqueV1M
12404h32'30''MONNIER Jean-pierreV2M
12504h32'32''MILLET VincentSEM
12604h36'24''VIOLET ValentinESM
12704h44'57''WEHRLEN ThierryV1MAsptt Strasbourg
12804h44'57''HERARD ThierryMZimmer
12904h47'46''VUILLEMIN LaurentV1MZimmer
13004h57'40''PINCEMIN HeleneF
13105h01'36''DESCOLIS StephaneSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !