Classement de 100 km du Périgord Noir 2011

Voir la fiche de la course : 100 km du Périgord Noir du 16/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h06'53''BOCH MichaelSEMEntente Haute Alsace
207h27'40''BORDET DominiqueV1MOlympique Grande-synthe Athle
307h44'42''SGHAIER NizarSEMAsvel Villeurbanne
407h45'55''HINET JacquesV1MEna Angers
507h52'57''LEFRANC ChristopheSEMJa Melesse
607h58'16''JEANNE MickaelV1MGdm Saint James
708h09'53''OZANNE LionelV1MStade Villeneuvois
808h12'14''BOYER Joseph-danielV1MAc Saint Andre
908h19'39''VALLEE AlbertV2MGdm Saint James
1008h25'06''HEYER PatrickV1MAsptt Perigueux Athletisme
1108h37'46''DEBACKER FabriceV1MUs Marquette
1208h40'36''ALVES-LIMA AvelinoV1MRunning Club Carcassonne
1308h49'56''GIRY PascalV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
1408h50'10''LECACHEUR ReneV1MCap 21
1509h04'48''ALBERT SebastienSEMAs Gandrange
1609h05'09''GERMON ChristianV2MAls De Montlouis
1709h16'22''GRASSET AlainV3M
1809h16'56''DUBOIS CarolineSEFAsptt Marseille
1909h21'22''VIROULEAUD LudovicSEMUs Et Culturelle Saucataise
2009h21'34''VANDEL AlexisSEMRacing Club Caudebecais
2109h21'47''BALLANGER EmmanuelV1MSpiridon Crechois
2209h22'18''ROY Jean lucV1M
2309h23'45''BENGUELLA Nour eddineV1MDenis Boy
2409h27'38''TALON JacquesV2M
2509h29'38''BELLOCHE EddySEM
2609h33'07''HIVERT FranckSEMLes Barjots Des Coteaux
2709h33'37''LALLET PascalV1M
2809h33'45''BALAYRE MichaelSEMUs Bergerac
2909h36'33''TIXIER BertrandSEMLb Chateauroux
3009h38'24''BERTHOMIEU LionnelSEM
3109h40'32''FRADON FranckSEMAkro Bithume
3209h45'35''BALLANGER Jean francoisSEM
3309h45'53''BRUNEAU AndreV2MAscee 37
3409h46'41''REDOUTE DidierV1M
3509h48'11''DUPONT FrancoisV1MFere Champenoise Sports
3609h49'46''ASTRUC MatthieuSEM
3709h51'54''ARA OlivierV1M
3809h53'46''VALLEMONT HerveV2MMarne Et Gondoire Athley
3909h53'59''COIGNARD Jean-noelV2M
4009h54'05''POULAIN ChristopheV1M
4109h54'38''GUGGER ChristopheV2MFere Champenoise Sports
4209h56'27''DUFRAIX PatrickV2M
4309h58'15''MATHIEU StephaneSEM
4409h58'39''JOUGLAR J.jacquesV1MCa Birac
4510h01'30''DUHAYON HerveV1MAmicale Du Val De Somme
4610h01'47''KOCH DominiqueV2MCaiman De Dakar
4710h06'02''BLUNTZER ChristopheV2M
4810h07'11''MEBARKIA YoucefV2MAs Villars Running
4910h07'31''THIESSE BernardV2M
5010h09'40''CHARLESTON SteveV2M
5110h10'43''MARIETTE EricV1MUa Tarbes
5210h10'44''ALENDOURO VictorV1M
5310h12'18''CHAUVOT LaurentV1MMarseille Trail Club
5410h12'54''MODET Jean-paulV1M
5510h12'59''BUSQUERES Jean-bernardV2MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
5610h13'33''AGENAIS FrancisV2M
5710h15'47''JUMEAUX VeroniqueV1FCa Villenave D'ornon
5810h17'50''LE VERGE GilbertV1MRederien Ar Braden
5910h17'51''SEITER ThomasV1MLes Vosgirunners
6010h20'33''DUPONT BrunoV1MCo Chateau Du Loir
6110h20'53''MELLAH SoliV1MCa Villenave D'ornon
6210h20'58''RUE MarcV1MCa Brive
6310h21'10''WUNSCH ThierryV1MAs Police Longwy
6410h21'20''CHABOUD JulieSEFEa Chambery
6510h21'58''ARGOUET EricV1M
6610h23'15''FAGNOT FabienneV1FEa Chambery
6710h24'52''LE BACCON PhilippeV1MAkro Bithume
6810h25'50''BERGER StephaneSEMTriathlon Asvel
6910h28'52''MARY FredericV1M
7010h29'23''JUILLET HerveV1MJarnac Athletisme
7110h29'47''AUDO Jean-yvesV2MAcr Locmine-pontivy
7210h31'45''GURDAK JacquesV2MSpiridon Millau
7310h32'39''LEGENDRE OlivierV1MCourir A Colpo
7410h32'50''WICKHAM StephenV2M
7510h33'50''HAMEAU HerveV1M
7610h34'28''MACOMBE PaulV2M
7710h34'29''VALLERNAUD VincentV1M
7810h36'46''PALLARUELLO GillesV1M
7910h37'25''GERMY HeleneV1FCa Villenave D'ornon
8010h37'43''FEKAR FaridV1M
8110h40'43''MOKRAB Djaffar jeanV2M
8210h42'26''CARANTON BernardV2MAmicale Du Val De Somme
8310h43'13''LAGARDE RegisV1M
8410h44'00''SIMON MichelV2MEndurance 72
8510h44'04''BEAUMONT ThierryV1MEa Centre Isere
8610h44'06''RIVES MaxV1M
8710h44'44''BLUNTZER GregoireV2M
8810h45'32''VERBRUGGHE ManuelSEM
8910h46'56''CANALS-ROVIRA ParisSEM
9010h47'44''PIGNAUD PascalV1MEa Chambery
9110h48'38''PELLETER CyrilleV1MUs Bergerac
9210h49'16''JARDY StephaneSEM
9310h49'38''DUFOURMANTELLE ThierryV1MUa Gujan Mestras
9410h50'21''BARBAREAU BenoitV1M
9510h52'20''RAULT PascalV1M
9610h55'32''LESCURE StephaneSEMUs Bergerac
9710h56'55''MAQUET HuguesV1M
9810h57'38''BROUARD RemyV2MOxygene 32
9910h57'46''BROUARD Jean francoisSEM
10011h01'50''MAUPAS LaurentV1MAs Hsbc France
10111h02'31''REYNIES LaurentV1M
10211h04'55''DELANNOY GillesV2M
10311h04'58''MESSY SebastienSEM
10411h05'57''VADOT Jean-claudeV2M
10511h07'12''GOUILLOT ThierryV1M
10611h07'28''BERTHONNEAU PhilippeV1MAmitie Nature Montlucon
10711h08'35''DUPERRET JacquesV1MRapetou
10811h09'20''FIOLET BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
10911h11'20''JEANNESSON EricV2MAthletic Belair Club
11011h11'55''L'HUILLIER BrunoV1MRacing Club Caudebecais
11111h13'05''POUS GerardV2MEs Blanquefort
11211h13'22''CORREDOR FlorealV2MAss Tam
11311h13'57''GUINDEUIL RobertV2MPoumpils Du Cabardes
11411h15'46''EYMERIC LilianV1MTriathlon Isle /sorgues
11511h18'53''PINEAU LaurentV1M
11611h22'12''MILLEROU Jean-marieV2MAs Ambares
11711h22'18''GOREAU JeanV3MEntente Sevre
11811h23'52''BRUNOL AlainV2M
11911h25'54''POLO Jean-lucV2MCa Villenave D'ornon
12011h25'54''DOUMONT BernardV1MEntente Athle Nord Mayenne
12111h26'25''PECOURT Jean-michelV2MU S Carmon
12211h28'12''LAYRE JacquesV3M
12311h31'27''PORCHER ClaudeV3M
12411h31'40''GONCALVES ManuelV1M
12511h32'40''BOUBAKEUR JimmyV1M
12611h32'41''BEAUBEAU DominiqueV2MCa Villenave D'ornon
12711h33'06''PAOLI LionelSEMPass Running
12811h33'48''OLLIVIER AlainV1MUa Coteaux De Garonne
12911h34'19''CARON FabriceV1MPass Running
13011h34'57''POLLESEL PhilippeV1M
13111h35'02''LENORMAND Jean-pierreV1MPass Running
13211h35'33''DOMINIANI ChristophV1MAs Police Longwy
13311h37'23''KEMPF AnnieV2F
13411h37'55''JOYEUX AlainV2MRacing Club Caudebecais
13511h38'42''SEGUI PhilippeV2M
13611h39'12''SINCE SylvainV1MTean Trail Explorer
13711h40'19''RAUDIN YvesV1MUa Tarbes
13811h41'09''DERRIEN FranckSEM
13911h41'52''VIALA SophieV1FCa Villenave D'ornon
14011h42'30''AMESTOY FredericV1MPays Basque Athle
14111h43'16''BESSONNET PascalV2MNord Vendee Athle
14211h44'14''COURRIAN OlivierSEMLes Barjots Des Coteaux
14311h47'28''HUBLOT LudovicSEM
14411h48'07''PLUYAUD SergeV2M
14511h48'31''BERMONT EricSEMCsa 31eme Rgt Genie
14611h51'46''MIALOCQ IsabelleV2FCascantlha Orthez
14711h53'33''ESTIEU SebastienSEM
14811h53'33''GALANT KamilSEM
14911h54'09''MINOT HenriV3M
15011h54'37''BRISSARD CyrilV2MLevallois Triathlon Raidlight
15111h54'51''OMONT ThierryV1M
15211h55'17''GRIS MickaelSEMGalopins De Guyenne
15311h56'01''CASTEROT FrancisV2MAdour Pyrenees Athletisme 65
15411h56'38''SANCIER PhilippeV2M
15511h57'19''DELON DidierV2MTriathlon 91
15611h57'31''CHARRIER NoelV1MAkro Bithume
15711h59'53''FRANZEK-STERLIN ThierryV2M
15812h01'32''DULAC DominiqueV2M
15912h01'48''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
16012h02'31''ROCHER Jean-paulV2MSpiridon Perigord Pourpre
16112h03'27''MONDENX XavierV1MPass Running
16212h04'24''CHAPOUL JeromeV1M
16312h05'03''COUIDERT Jean pierreV3M
16412h05'09''LALAQUE Marie heleneV1F
16512h05'47''BARBIER ColinSEMAfcf
16612h05'47''VERNON StephaneSEMTriathlon 91
16712h05'58''GAMBUTO LaurentSEM
16812h06'19''CHAMPENOIS JoelV2MPass Running
16912h08'10''JANIW DanielV1MAsptt Chalon Champagne
17012h11'08''AMY ThierryV1M
17112h11'59''POIRIER GerardV2M
17212h12'48''ZIMMER ThomasV1M
17312h15'23''TEPPAZ LaurentV1MEa Chambery
17412h16'36''MARTEAU ChristianV2MStade Sottevillais
17512h16'57''PETIT DidierV2M
17612h20'38''MEILLACQ BrunoV2M
17712h22'31''LERICHE FabriceV1M
17812h24'29''EPPLIN Jean-louisV2MLisbeth Sport
17912h26'50''ROUX Jean-michelV2MUs Talence
18012h27'40''DUCASSE Jean michelV1M
18112h27'54''PERRONET Jean-claudeV2MAc Gigouzac St Germain
18212h28'49''GUILLOT YvesV2MNORD VENDEE ATHLETISME
18312h29'09''GOMBERT EricV1M
18412h29'09''VIOLET Jean-paulV2MTriathlon Courbevois
18512h30'47''DEVEAUX GillesV2M
18612h33'50''FOURNIER PascalV2MSaint Astier Triathlon
18712h34'54''ANSAS GerardV2M
18812h34'55''BRU EricV2M
18912h36'26''PETIT EricV1MOzon Courir
19012h39'20''LAUFFENBURGER ThierryV1MAs St Junien
19112h39'24''RAUZIER YvesV2M
19212h43'31''DUPONT OlivierV1MAthletic Vosges Entente Clubs
19312h43'50''LERVANT ThibaultSEM
19412h44'14''AUDIC DidierV2MCourir A Colpo
19512h44'15''DIMEY FrancisV2M
19612h44'54''DOMBRAY EricV1M
19712h45'12''MERMET Jean-philippeV2MAs Ambares
19812h45'33''MOREAU PatriceV1M
19912h47'11''GUIGNARD BrunoV1M
20012h47'43''NIVOGEIN ThierryV1MAkro Bithume
20112h48'29''GINESTE OlivierV1MSo Millau
20212h49'16''BRET FrancoisV3M
20312h49'23''BARBIER NathalieV1F
20412h49'39''BOULACHEB RadouaneSEM
20512h49'39''CHERON MaxenceSEMTriathlon Ivry
20612h50'48''RINGWALD VirginieV1F
20712h51'42''ALBOUY DidierV2M
20812h52'37''RAMON AlexSEM
20912h53'06''VINCENT EdmondV2M
21012h54'44''LACROIX PierreV2MAigles De Pau
21112h54'54''LEGER PhilippeV1M
21212h56'55''VOISIN LaurentSEM
21312h56'55''VEKEMAN ChristopheV1M
21412h57'30''BRUGEL HubertV4M
21512h57'34''BELLEMERE ThierryV1MAmicale Du Val De Somme
21612h58'09''DELMAS AlainV1MUs Bergerac
21712h59'31''LEGER FabienneV1F
21813h00'08''PINCON LaurentV1M
21913h01'00''LHERMITTE PatrickV1M
22013h02'17''GALDEANO AlainV2M
22113h07'56''DEHORS DidierV1M
22213h10'03''THEBEAULT JacquesV3M
22313h10'07''CROISY BrunoV2MGazelec 94
22413h10'08''CROISY ManuellaV1FGazelec 94
22513h10'25''SOURISSEAU MichelV3MKekes Du Bocage
22613h10'35''BACKES VincentV1M
22713h10'41''FYOT IsabelleV1FOzon Courir
22813h10'41''ROCHE PatriciaV1FOzon Courir
22913h11'16''GAUTRON HubertV3MPass Running
23013h14'42''BARRAUD JacquesV2M
23113h15'58''RUIZ GerardV2M
23213h16'31''MAUNOURY EtienneV2MEntente Franconville Cesame Va
23313h16'41''BORDERE MaryseV2FJ Arribarem
23413h18'32''LEFEBVRE AlainV2MTean Trail Explorer
23513h22'12''POUPINELLE SylvainV2MRacing Club Caudebecais
23613h22'21''GUIDET ChristianV3M
23713h23'34''GIRAUD VincentV1MAs Bussiere A Pied
23813h25'33''COLLIN Jean-marcV1M
23913h41'14''LANCHAS PascalV2MGazelec 94
24013h42'49''POSTAL MarcV2M
24113h45'18''VIAUD AlainV2M
24213h45'21''DESCAMPS RegisV1M
24313h50'12''LE PALUD ThierryV1MCourir A Colpo
24413h50'18''CAUDRON HerveV1M
24513h53'10''MARTY VincentV1M
24613h53'54''MILLEROU NicoleV1FAs Ambares
24713h54'46''FLEURY BUCCI DianeV1F
24813h55'13''GODEFROY ChristianV2M
24913h56'35''ROUIN EricV1M
25013h57'30''FAUCHIE Jean jacquesV2M
25113h58'54''DELPECH SebastienSEMSa Toulouse Universite Club
25213h59'41''AMANT MarcelV3M
25314h00'25''MERIGUET Jean-claudeV3MC A Caussade
25414h00'28''CIESLA XavierV1M
25514h00'40''GRAFFOUILLERE BenoitV1M
25614h01'26''GUILBAUD Jean marcV2M
25714h02'05''MALBOS ClaudeV2M
25814h04'31''HERRY PatrickSEM
25914h06'52''HENRY SylvieV1FLe Chesnay 78 As
26014h07'12''DOMITILE SandroSEM
26114h08'17''GHESQUIERE MarcV2M
26214h08'51''DE LACERDA AnthonySEM
26314h10'44''PUISAIS Jean pierreV4MVienne Biathlon
26414h12'10''TRAN VAN THOAN GerardV2M
26514h15'21''ARGIVIER AlainV2MFlr St Meard Gurcon
26614h18'18''DUPONT CarmelaV2FAthletic Vosges Entente Clubs
26714h18'22''GENOUX CorinneV2FRunning Club De Mably
26814h25'11''LAFOUGERE GerardV2M
26914h25'25''DE BEAUMONT AmauryV1MCanejan Athle
27014h27'03''THION StephaneV2M
27114h29'08''DUGRAIS PatriceV2MEntente Athle Nord Mayenne
27214h30'15''JOLY VeroniqueV2FUnion Nord Est 95 A
27314h30'15''LESPAGNOL Marie-dominiqueV2FUnion Nord Est 95 A
27414h30'50''SOUSTRADE RemySEM
27514h31'25''CZAJA Jean-claudeV3MGa Meusien
27614h31'56''DABBADIE FredV1M
27714h35'19''BRUN ChristianV2M
27814h35'19''PALISSE RobertSEM
27914h35'19''ROYER JeromeSEM
28014h37'14''BLONDE DanielV2M
28114h37'14''BIET ChristopheV1M
28214h38'30''LOMBARD PatrickV1M
28314h39'12''THABARD DominiqueV2M
28414h44'00''JUVANY PaulV1M
28514h44'31''BLANC FAIVRE LydieV1FSam Gueret
28614h45'49''POITOU GillesV2M
28714h47'23''FISZELZON ClaudeV3M
28814h47'35''GANNE JoelV2M
28914h49'29''THEUREL FrancisV1M
29014h52'12''GADARINIAN GabrielV2M
29114h52'15''ISCHIA SylvainSEM
29214h53'38''LAVERGNE BernardV2MHerbauges Athle Club
29314h53'59''SAUVAGET VincentV1M
29414h54'46''LACHAUD SebastienSEM
29514h55'04''HOCQUET AnnieV1F
29614h55'04''ZUNINO MichelV3MUsca Course A Pieds
29714h56'48''ROYER FredericSEM
29814h56'59''CARRIERE AndreV4M
29914h57'49''KELLER ThibaudV1M
30014h59'41''GRAND AlainV2M
30115h01'55''VENTENAT VincentV1M
30215h05'30''BARON Marie-claudeV2F
30315h12'31''MOREAU MoniqueV2F
30415h13'10''MARTIN PatriceV2MEs Val D'anjou Beaufort
30515h20'19''LEMAITRE PatrickV3M
30615h26'38''FAUQUEUX ThierryV2M
30715h28'06''ARGIVIER MoniqueV2FFlr St Meard Gurcon
30815h32'40''GOGUET CHAPUIS HenriV1M
30915h34'05''FOURRIER SylvainSEM
31015h36'12''ARCHENAULT DamarisV2F
31115h36'25''COUSTILLAS SergeV2M
31215h40'03''FABRE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
31315h40'03''LEYMARIE DanielleV2FGa Noisy Le Grand
31415h43'57''TREHIN Anne marieV2FFamillau
31515h44'08''BLANCHARD MichelV3MRapetou Toulenne
31615h44'08''BOURGOIN PatriceV1M
31715h46'05''DUSSEAU Jean michelV3M
31815h46'45''PEUREUX MichelV2MAsc Urinemil
31915h46'45''ROUSSEAUX CatherineV2FAsc Urinemil
32015h49'27''SOLVAR DarioSEM
32115h54'46''RICHARD Marie christineV2FAmitie Nature Montlucon
32215h56'22''MASSON LaurentV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
32315h58'58''HUBERT MichelV2M
32416h05'49''COUTURON SylvieV2F
32516h08'48''GIRAULT HenriV4MPass Running
32616h08'48''BOILEAU StephaneV1M
32716h08'49''GROUSSIN PhilippeV1M
32816h09'48''BOUGEROL NicolasSEM
32916h14'35''RIDET ChristianneV2F
33016h15'18''SCHUTZ Jean pierreV2M
33116h17'35''NUSSBAUM Rene michelV3MEntente Haute Alsace
33216h17'35''NUSSBAUM AnneV1F
33316h20'18''FABRE JeanV4M
33416h29'19''DUSSEAU ClaudieV3FJOGGING CASTELNAU
33516h29'20''VAUTRINOT AlainV1M
33616h29'59''LANGUILLE MichelV3MA S Du Loto
33716h32'28''GUILLAUMEAU Jean-lucV2M
33816h32'28''PAULY BernardV2M
33916h32'32''DUQUEF MauriceV4MAmicale Du Val De Somme
34016h37'18''BAUCHET DidierV2M
34116h37'18''BRUYERE GerardV3M
34216h38'47''FABRE FrancoiseV1FCourir A Beaucaire
34316h44'05''MOREAU VeroniqueV2F
34416h48'27''LARGETEAU ChristianV2M
34516h48'27''PALLARUELO FrancoiseV1F
34616h56'24''LOPEZ DanielV2M
34716h56'30''BUISSON Claude-jeanV4MLivry Gargan Athletisme
34817h04'22''DUMAS MichelV2M
34917h11'36''PASTRE GeorgesV2M
35017h13'19''MOULIN VivianeV2F
35117h14'43''POHU NicoleV2F
35217h18'55''MARIAUD MyriamSEF
35317h31'36''DENIAU PhilippeV2MATHLE BOCAGE VENDEE*
35417h31'36''DENIAU JulienSEM
35517h42'37''GUILLIEN Jean-claudeV2MOc Chateaudun Bonneval A
35617h56'06''GAULIN JeanV4M
35718h02'41''CONRADY ReneV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !