Classement de Marathon des Ecluses de la Mayenne 2011

Voir la fiche de la course : Marathon des Ecluses de la Mayenne du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'25''HERVE FabriceSEMPass Running
202h39'59''CHEVREAU GuillaumeSEMJa Monfort-gesnois
302h40'20''ROUYER ThomasSEMAntony Athletisme 92
402h41'16''GUYARD BaptisteSEMPresses Du Bocage
502h41'49''JOUVIN DidierV1MEntente Athle Nord Mayenne *
602h42'24''BOUIN NicolasSEMCredit Agricole
702h43'53''DELIERE DidierV1MAg Cosse-le-vivien
802h45'52''BOSSE StephaneSEM
902h47'04''GOUGEON PhilippeV1MStade Laval
1002h49'34''ADAM JeromeSEMENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *
1102h49'46''GARDIZE MickaelSEM
1202h49'51''KERMANAC'H ErwannV1MTeam Landi St-pol
1302h51'21''FALLOT ChristopheSEMVie Au Grand Air De St Maur
1402h52'58''MARTEL GaylordSEM
1502h53'32''GRAINDORGE VincentV1M
1602h53'36''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
1702h53'48''COSTENTIN FabienV1M
1802h53'58''METAYER CorentinSEM
1902h54'08''BRETON FredericSEMStade Laval
2002h55'00''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou *
2102h55'13''ROULLIER ChristopheSEMAllonnes Arnage Athletisme *
2202h55'34''ABIVEN ChristianV1MEntente Athle Nord Mayenne *
2302h57'29''DROUET FreddySEMAthle 72 Le Mans *
2402h57'29''LORY EricV1M
2502h57'39''BOUVET BenoitSEMAj Blois-onzain
2602h57'45''PIQUET ArnaudSEM
2702h57'52''BEN MOHAMED TeddySEMAc Change 72
2802h58'25''DUBRAY MichaelSEMCap Conde
2902h58'33''ROBIN PatriceV1MAs Pommeret
3002h58'50''BUREAU FranckV1M
3102h59'14''DENYS Jean charlesSEMAvenir Mortain
3202h59'15''LEROY DavidSEM
3302h59'22''DEROUET EricSEMInergy
3402h59'29''SEGUIN PhilippeV2MCap Conde
3502h59'59''SAUVETRE Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois *
3603h00'12''HAMEAU Jean-noelV1MCa Du Pays Saumurois *
3703h00'18''GOUGEON MagaliSEFUs Laval
3803h00'43''LOTTIN FredericV1M
3903h00'52''LAIRY AlbanSEMLes Leopards Guerchais
4003h01'03''PEZARD StephaneSEM
4103h01'04''BOISRAME ChristopheV1M
4203h02'33''GRANGER DanielV2MSeb Moulinex
4303h02'49''DUTERTRE ThierryV1MC C Chateau Gontier
4403h03'07''BOUL GillesV1M
4503h04'07''BEUDIN GuillaumeSEM
4603h04'25''PINSON SebastienSEMC C Chateau Gontier
4703h04'34''LEROYER SylvainV1MAc Avranches
4803h04'45''BRETON DamienSEMIntersport
4903h04'59''PLANCHAIS EtienneV1M
5003h05'20''BESSAC DenisV2MPays De Landerneau Athle
5103h05'24''CHEVRINAIS PatrickV2MJogging Meslay
5203h05'46''MAILLARD AlainSEM
5303h05'54''JOVANOVIC EmmanuelSEMAthle Bocage Vendee*
5403h06'15''PORTIER DidierV1MAthletisme Sarthe Loir 72
5503h06'19''THUAULT MichelV2M
5603h06'36''MIRA MehdiSEMCarrefour Laval
5703h07'12''VEILLARD LoicV1M
5803h07'29''BEUNEUX OlivierESM
5903h07'32''GUILBERT FranckV1MUs Setram Le Mans
6003h07'51''LE BARON Jean francoisV1M
6103h08'02''RENE AlainSEMCa Lisieux
6203h08'06''BOUTELOUP LoicSEMJogging Coevron
6303h08'07''PLARD JosephV2MEntente Athle Nord Mayenne *
6403h08'16''GREHAL Jean yvesV2M
6503h08'50''LELIEVRE ChristopheSEM
6603h09'08''MONNIER MarcV2M
6703h09'22''LESERVOISIER DominiqueV1M
6803h09'25''HAUTBOIS CyrilleSEM
6903h09'30''GOUTEUX PascalV1MAc Veulais (loisir)
7003h09'33''CAILLY FrancoisV2MAsptt Alencon
7103h10'15''GAILLARD JeremySEM
7203h10'42''LETONDEUR PatrickV2MManche Athle Centre Sud*
7303h11'01''ABLIN RomaricSEM
7403h11'12''LEBANSAIS RemyV1MPass Running
7503h11'19''AVRANCHE ChristopheV1M
7603h11'24''ROY HerveV1MA 3 Alencon
7703h11'26''YVIN ErwanSEMAllonnes Arnage Athletisme *
7803h11'39''LECLER DenisV1MManche Athle Centre Sud*
7903h11'47''AUVRAY ClaudeV4MCap Conde
8003h11'57''FAISANDEL TonyV1MUs Setram Le Mans
8103h12'08''LEGEAY BrunoV1MCa Du Pays Saumurois *
8203h12'13''VILQUIN WillyV1M
8303h12'39''BOISTEAU FabriceSEMEs Segre Haut Anjou *
8403h12'46''DUTERTRE OlivierSEMBeauplet
8503h12'55''GUILOIS YohannSEM
8603h13'05''BOUILLET BenoitSEM
8703h13'19''SABIN BenoitV1M
8803h13'31''LAMBERT PhilippeV1M
8903h13'50''MAREAU GilbertV1MSt Baudelle Endurance Loisir
9003h13'51''HERAULT JimmySEMJogging Meslay
9103h14'04''FORVEILLE MarcV2MValeo
9203h14'29''VALLEE FabienSEM
9303h14'32''GUESNE JeromeSEM
9403h14'54''DOISNEAU EmmanuelSEMUsa Caisse Des Depots (angers)
9503h14'58''LANDAIS OlivierV1M
9603h15'03''LEVEAU NathalieV1F
9703h15'04''PRALONG ThierrySEM
9803h15'20''FOURNIER Jean-michelV1MSt Baudelle Endurance Loisir
9903h15'29''GENTIL ThierryV1M
10003h15'31''THOUMIN SergeV3MSt Baudelle Endurance Loisir
10103h15'39''FOUCHER PhilippeV1M
10203h15'58''BONNIER DidierV2MEnt. Seiche Semnon A. *
10303h16'03''RICHARD CyrilV1MFree Run 72 (loisir)
10403h16'36''PAGERIE DominiqueV1MUs St Berthevin
10503h16'47''TRIBONDEAU CedricSEMEurovia
10603h17'05''CARTEREAU ChristopheV1M
10703h17'16''GUILLARD FranckV1M
10803h17'51''AMELOT Jean-pierreV2MAg Cosse-le-vivien
10903h18'21''CERISIER ThierryV1M
11003h18'43''CABELGUEN BernardV2MAcr Locmine-pontivy *
11103h18'43''DAVID ChristianV2M
11203h18'53''VITRY PaulV1MCourir A Kerhvon
11303h19'00''PIERRE ThierryV1M
11403h19'02''SAVARY SylvainSEM
11503h19'13''GALLAIS FranckV1MLc Bretteville Sur Odon
11603h19'16''BAILLY Jean-pierreV2MPass Running
11703h19'46''BOURCIER EtienneV1M
11803h20'04''PIEDNOIR Jean-christopheV1MAs Saint-sylvain D'anjou
11903h20'11''PRIGENT PhilippeV1M
12003h20'16''BARILLER FranckV1M
12103h20'23''BUZARE MickaelSEM
12203h20'30''GOSSELIN VincentV1MC. D'athletisme Conde-torigni
12303h20'54''JOLLIVET FranckSEMCap Saumur
12403h20'58''LOUIS Jean claudeV3M
12503h21'06''CORNU MickaelV1MEntente Athle Nord Mayenne *
12603h21'13''DALIGAULT ChristopheV1M
12703h21'16''JUMELAIS GaetanSEM
12803h21'22''MALLET FabienSEM
12903h21'35''ADDE ThierryV1M
13003h21'43''LOUIN MickaelSEM
13103h21'57''TANNAI CeciliaSEFAc Veulais (loisir)
13203h22'06''SULBLE JacquesV2MAlloin Transport
13303h22'21''LEBAIN FabienSEMJa Monfort-gesnois
13403h22'58''PHILLOT DamienSEMSanofi Aventis
13503h23'04''BLOT ThierryV1MOxygene Argentre
13603h23'12''BOUSSION MichelV2MAthle 72 Le Mans *
13703h23'39''BONNARD FranckV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
13803h23'40''MERIADEC DominiqueV2M
13903h23'45''BOUTELET BrunoSEM
14003h23'48''BOURDAIS JoelV3MSapeurs Pompiers
14103h23'55''RIAUTE Jean charlesSEM
14203h23'56''LECOMTE FabriceV1M
14303h23'58''JAMIN StephaneV1M
14403h24'06''BEUGUEL DenisV2MGalouperien Briec
14503h24'09''AMBROIS Jean-michelV1MStade Laval
14603h24'13''DESHORMEAUX EricSEM
14703h24'26''AMESLON OlivierV1MFree Run 72 (loisir)
14803h24'53''HUCHET StephaneSEM
14903h24'58''DAVY FrancineV2FBayard Argentan
15003h25'03''HUNEAU FrankySEM
15103h25'36''TRAVERS AndreV2M
15203h25'39''PRIOUR FranckV1MEnt. Seiche Semnon A. *
15303h25'40''LAUNAY DidierV2M
15403h25'45''CHEDEVILLE AnthonySEM
15503h25'46''VIERON WilliamV1MEna Angers* (loisir)
15603h25'51''CHARPENTIER GaelSEM
15703h26'02''DAUGUET ChristopheSEM
15803h26'11''COUTY LudovicSEM
15903h26'19''BLOUIN ChristopheSEM
16003h26'22''LEGANGNEUX PhilippeV1MAc Veulais (loisir)
16103h26'29''GUILLOMET ClementSEMGendarmerie
16203h26'29''COULON PierrickV1M
16303h26'30''LANDAIS PatriceSEM
16403h26'32''SIBIRIL YannV1MCourir A Chateaulin
16503h26'37''SEGUIN StephaneV1MAC AVRANCHES
16603h26'38''NIBEAU SebastienSEMFree Run 72 (loisir)
16703h26'39''MERIENNE RemyV2M
16803h26'43''BOURREAU ChristelleV1F
16903h26'55''LECAUX Anne marieV1F
17003h27'08''TREMBLAYS ChristopheV1MEna Angers* (loisir)
17103h27'10''LEVEAU JacquesV2M
17203h27'27''MANSON StephaneSEMImaye Graphic
17303h27'27''GAULE Jean-francoisV1MManche Athle Centre Sud*
17403h27'30''BRICAUD Jean paulV2M
17503h27'32''BOURHIS HerveV2MGalouperien Briec
17603h28'20''GIRAULT StephaneSEMStade Laval
17703h28'22''JULLIOT DidierV1MMairie
17803h28'37''LEGER MaximeSEM
17903h28'52''PAVAGEAU AndreV2MUs St Berthevin
18003h28'53''PAINCHAUD EtienneV1MUs Change Jogging
18103h28'53''PAINCHAUD LoicV1MUs Change Jogging
18203h28'53''BEDOUET DenisV2MUs Jogging Change
18303h28'54''KERGOURLAY Jean yvesV2MGalouperien Briec
18403h29'00''LE LAN JacquesV2M
18503h29'05''RONDEAU OlivierV1MC C Chateau Gontier
18603h29'06''HAY ChristopheV1M
18703h29'06''NAULLEAU JeromeV1M
18803h29'14''BREHIN JohannicV1MImaye Graphic
18903h29'20''ABEL SamiSEM
19003h29'24''GERMON PaulV3M
19103h29'30''DENOUAL ArnaudSEM
19203h29'34''JUHEL EricSEM
19303h29'46''MERIENNE LoicV1MUs Change Jogging
19403h29'47''PINEAU ValerySEM
19503h30'29''LECLERC BrunoV1MCLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS
19603h30'55''PLEURMEAU DavidSEMOxygene Argentre
19703h31'29''BOURDAIS Jean paulV2M
19803h31'38''DUPONT LaurentSEM
19903h31'44''BIMONT DidierV1MAc Veulais (loisir)
20003h31'50''GUITTET AlainV2MJogging D Aron
20103h31'50''PLANCHAIS ArnaudSEM
20203h32'04''BOISTEAU SebastienV1M
20303h32'04''DESPRES LaurentV1M
20403h32'16''VALLEE GilbertV1MEssha Segre Triathlon
20503h32'20''SALMON NicolasSEMParis
20603h32'20''PARESSANT Jean francoisV1MEms Cofidur
20703h32'28''GRATIEN AlainV1MJoggers Louvigneens
20803h32'53''POUVESLE AlainV3MUs Berry Athletisme
20903h32'54''CHOISEAU ThierryV2MUS BERRY ATHLETISME
21003h33'02''LE PIVER CharlesV1MAs J. Cartier St Malo
21103h33'07''FOURMOND ChristianV2MSerap
21203h33'09''GOUGER YannikSEM
21303h33'18''FOSSARD DidierV1MJoggers Louvigneens
21403h33'41''GEFFRIAUD CamilleV2M
21503h33'46''CIVET Jean lucV2M
21603h34'08''PAUMARD MickaelSEM
21703h34'25''BESNIER FredericV1M
21803h34'28''MERCIER NicolasV1M
21903h34'29''TOUINT JosianeV1F
22003h34'38''BOULOGNE SergeV1M
22103h34'43''LE DOARE DominiqueV1FGalouperien Briec
22203h35'17''LE BARS JulienV1M
22303h35'18''BERSENEFF PierreV2M
22403h35'24''BERNARD Jean-lucV2MAc Veulais
22503h35'28''DESMOTS ThierrySEMMaine Hydraulique
22603h35'33''LANDEMAINE ChristopheSEM
22703h35'38''AMOSSE Jean-paulV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
22803h36'01''GALLIER HerveV1MInvivo
22903h36'07''CAPELLARI LaurentV1M
23003h36'20''PELTANCHE YannickV2MEntente Des Mauges
23103h36'50''MITTON Jean yvesV1MLa Poste
23203h36'51''VANHEULE ValerieV1FAc Veulais (loisir)
23303h36'51''ARTUR SusanV1FAc Veules
23403h36'55''BRAULT AlainV2MUs St Berthevin
23503h37'06''GRATTON LaurentV1MPass Running
23603h37'47''GUERIN ReneV3MSeb Moulinex
23703h38'05''SORIN VincentSEM
23803h38'07''CARRE PhilippeV1M
23903h38'13''TRICHET SebastienSEMJOGGING CLUB SABLAIS
24003h38'15''POINTEREAU NicolasV1M
24103h38'42''ROUZIERE ChristopheV1M
24203h39'07''LAVAUD StephaneSEM
24303h39'09''LAURENT VincentSEM
24403h39'15''GARNIER SebastienSEM
24503h39'23''QUINTON ThierryV1M
24603h39'28''BOURCIER FranckSEM
24703h39'29''LEMASSON ChristopheV1M
24803h39'46''JACQUES VivianeV1F
24903h39'49''RIAUDEL MickaelSEM
25003h39'49''JOSEPH JoseV2MCarrefour Laval
25103h39'52''BETTON CedricSEM
25203h39'56''GODARD PatriceSEMEntente Sevre*
25303h39'56''HUET LaurentV1M
25403h40'01''POIRIER NicolasSEMASA DU BERRY
25503h40'06''BENARD LaurentSEM
25603h40'19''CLEMENT ChristianV2M
25703h40'40''MORIN BernardV3MEndurance 72
25803h40'44''BEUGUEL NicoleV2FGalouperien Briec
25903h40'46''LEVREL ClaudeV3MHaute Bretagne Athletisme *
26003h40'54''ROTUREAU XavierV1MImaye Graphic
26103h40'56''LEGAVRE FabriceV1M
26203h40'57''MOISIS StephaneV1MGevelot
26303h41'00''SIMON RodolpheSEMAthle 72 Le Mans *
26403h41'14''BELLANGER MichelV1M
26503h41'22''HERY PatrickV2M
26603h41'29''BEZANNIER Jean pierreV1MJogging Coevron
26703h41'59''LANDELLE PatrickV2M
26803h42'12''CROISE JeanV3M
26903h42'15''GUINEHEUX SebastienSEMJogging Meslay (loisir)
27003h42'38''GOHIER BrunoV1M
27103h42'44''SIMON LoikV1M
27203h43'02''BRILLET PhilippeV1M
27303h43'06''PARRA MickaelV1MLaval Court Cool
27403h43'10''PAPILLON OliviaV1F
27503h43'20''GLEDEC GerardV2M
27603h43'24''LEMAITRE ClarisseSEF
27703h43'31''COQUEREAU ThierryV1M
27803h43'32''GRUEL ChristopheV1MMeneur D Allure
27903h43'55''AUDOUIN AnthonySEM
28003h44'32''MOULARD PatrickV2M
28103h44'35''ALBERT BrunoV2MEna Angers* (loisir)
28203h44'37''MICHEL FredericSEM
28303h44'50''DERENNE JeromeSEMBeauplet
28403h44'57''GESLIN Francois xavierSEM
28503h45'00''LECAMP FrancoisSEM
28603h45'00''DURAND Jean-michelV1MAs Saint-sylvain D'anjou
28703h45'00''FRETARD DenisV1M
28803h45'03''LEBARON DidierV2MLaval Court Cool
28903h45'05''LESOIF JoelV2MManche Athle Centre Sud*
29003h45'20''BOUTIGNY Jean pierreV2M
29103h45'30''LEROUX BenoitSEMOisseau Running
29203h45'45''FAUCON MaryvonneV1FClub Agriculteurs Mayennais
29303h45'51''BOYER CatherineV1FLaval Court Cool
29403h45'51''BEAUPERE ThierryV2M
29503h46'03''HURSTEL BrunoSEM
29603h46'18''HAMOND YannickV1MJogging Meslay
29703h46'21''GRIVEAU PascalV1M
29803h46'40''NOURRY JaniqueV1F
29903h47'09''CHAUSSEE YannickV2MEnt. Seiche Semnon A. *
30003h47'16''LEON PhilippeV1M
30103h47'21''VITOUR DamienSEM
30203h47'27''JOHAN MichelV2M
30303h47'32''LEDUC BrigitteV2F
30403h47'40''CAILLET MichelV2MAs La Mayenne
30503h47'45''BOINNET PatrickV1M
30603h47'50''JUIN OlivierV1M
30703h47'54''BOUILLET NadegeSEF
30803h48'22''GEORGET ClaudeV3M
30903h48'29''DESBOIS SebastienSEM
31003h48'39''THIREAU EricV2MUs Pre En Pail
31103h48'45''CLAVREUL Jean francoisV1M
31203h48'57''PAILLARD RaymondV3MLucas
31303h49'07''THIERRY DenisV2M
31403h49'13''POISSON LaurentV1MUs St Berthevin
31503h49'17''PROST ChristopheV1M
31603h49'20''LECLERC PhilippeSEM
31703h49'24''FORTIN DidierV1MSita Suez
31803h49'30''VOLTIER FrancisV2M
31903h49'39''TABURET DavidSEMPierre Et Vacances
32003h49'54''DEMOY StephaneV1M
32103h49'57''POUPEAU SebastienV1M
32203h49'58''BAZIRE YvanV1M
32303h50'20''LACROIX ArnaudSEM
32403h50'33''HARY AlainV2MUs Change Jogging
32503h50'34''LIGNEL ThierryV1M
32603h50'44''YANN RobertV3M
32703h50'46''HASTINGS ChristianV2MEna Angers* (loisir)
32803h51'04''MARAQUIN GerardV2MJogging Meslay (loisir)
32903h51'10''PAPILLON FredericV1M
33003h51'12''BALAZARD ChristopheV1M
33103h51'13''RIOLLAND Jean-claudeV3MAc Veulais (loisir)
33203h51'20''DUPONT AlainV1M
33303h51'22''MARTIN SergeV2MUs Change Jogging
33403h51'23''LEBLANC EricSEM
33503h51'28''CUISSET EmmanuelV1M
33603h51'35''MARCADE PhilippeV1M
33703h51'35''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay (loisir)
33803h51'45''LEPAGE ThierryV1M
33903h51'47''KNOEPFFLER StephaneSEM
34003h52'42''MATUCH Daniel johnSEMU S A
34103h52'44''LEROUX Jean michelV1M
34203h52'53''BORDAGE DominiqueV2M
34303h52'57''BLANCHARD PascalSEM
34403h53'12''CHOINET EricV1M
34503h53'43''NICOL ValerieV1FSt Baudelle Endurance Loisir
34603h54'43''BOULAIN YannickV1M
34703h55'09''HUET DominiqueV1MJogging Meslay
34803h55'10''FOUCAULT PascalV1MJogging Des Coevrons
34903h55'20''PAGERIE RegisV2MCofidur Ems
35003h55'30''BLAIN PatrickV1M
35103h55'34''HERY LilianSEM
35203h55'35''BESNARD ThierryV2M
35303h55'36''LE BRIAND AlainV2MCourir Ensemble Pleudaniel
35403h55'44''DE MONTECLER ThibaultV2M
35503h56'23''BODIN Jean yvesV3M
35603h56'39''GIRAULT PhilippeV1M
35703h56'41''RENOU NicolasV1M
35803h56'42''BECKMANN VincentSEM
35903h56'58''PANNIER JeromeSEMCredit Agricole
36003h57'05''POINTEL YvesV2M
36103h57'05''MIGNE ThierryV2MOrange
36203h57'12''ROGNANT PhilippeV1MCaisse D Epargne
36303h57'26''GUILLOTIN PascalV1MAthle Du Pays De Vannes *
36403h57'26''GOURRIER MichelV3MRunning Et Marathon De Bois D
36503h57'39''HERBRETEAU DominiqueV2M
36603h57'42''HUET ColetteV3FSt Baudelle Endurance Loisir
36703h57'51''DUFOUR JeromeSEMAC AVRANCHES
36803h58'09''GUIOUILLIER ChristineV1FLivry Gargan Athletisme
36903h58'12''LETILLEUX PatrickV2M
37003h58'24''CACHON BernardV2M
37103h58'31''EYCHENNE EricV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
37203h58'41''TEXIER PatrickV1M
37303h58'46''GUILLAUME OlivierV1M
37403h58'46''BOUTELOUP JeromeSEMSport 2000
37503h58'47''FOURNIER YannickV1M
37603h58'47''LE CHAMPION LudovicV1M
37703h59'01''TROHEL FabriceSEM
37803h59'12''QUINTON DanielV1M
37903h59'12''LEROUX PatrickV2MOisseau Running
38003h59'32''COQUEMONT SebastienSEM
38103h59'51''PERRAIS FranckV1M
38204h00'09''FERMAUT BrunoV1M
38304h00'12''MELOU YoannSEM
38404h00'28''DU BOISDULIER GARDIN JeanESMDecathlon
38504h00'32''BUREAU BeatriceV1FJa Monfort-gesnois
38604h00'35''GAUTIER MichelV2M
38704h01'12''ROBILLARD Anne claudeV1F
38804h01'12''DECRESSAC PatrickV2M
38904h01'12''REGAZZONI ChantalV1F
39004h01'18''GASTINEAU ChristianV2M
39104h01'23''ROULLEAU VincentSEM
39204h01'31''BRILLANT VeroniqueV1FAthle 72 Le Mans *
39304h01'33''RAMOS FabriceSEM
39404h01'34''LODE CarineSEF
39504h01'35''ALCAINA DamienSEM
39604h01'35''BRUNEAU HuguesV1M
39704h01'43''ESTUPINO SamuelSEM
39804h01'46''GUCCIARDI RogerV1M
39904h02'03''CHRISP NicholasV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
40004h02'14''MARTIN StephaneV1M
40104h02'32''GUERIN PatriceV1M
40204h02'48''LETOURNEUR Jean philippeV1M
40304h02'52''FOUBERT MarcV2MSeb Moulinex
40404h02'53''GRIPPON JoelV2M
40504h02'55''NESLE CyrilleSEM
40604h02'56''FONTAINE SergeV3MAs Nandy Athletisme (loisir)
40704h03'07''BELLIER RaphaelV1M
40804h03'09''LEFEVRE BernardV2MStade Laval (loisir)
40904h03'22''ROBERT Jean bernardV1M
41004h03'38''FOUILLEUL BernardV2MSerap
41104h03'44''JEHANNIN ChristopheV1M
41204h04'02''TESSIER LouisV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
41304h04'14''CHENNEBAULT LaurentSEMASC SAINT-BARTHELEMY
41404h04'15''CADIEU RemiSEM
41504h04'29''POUTEAU AndreV2MSt Baudelle Endurance Loisir
41604h04'56''RICHARD DamienV2M
41704h05'00''BARDOU ReneV2M
41804h05'14''SOUTY MichelV1M
41904h05'15''BESNARD DenisV2M
42004h05'54''FLANDRIN YoannSEM
42104h06'04''VEILLON NadineV2FEna Angers* (loisir)
42204h06'15''LAUVRIERE Jean claudeV3M
42304h06'45''BRISSET PatriceV1MEna Angers* (loisir)
42404h06'51''BOURGEOIS CorinneV1F
42504h06'53''BOSIA AnneV1F
42604h07'01''TOUATI SlimV1M
42704h07'31''LAGRANGE PhilippeV1MAs Nandy Athletisme (loisir)
42804h07'48''MARTIN GilbertV3MUs Change Jogging
42904h08'02''LEBLANC RobertV2M
43004h08'24''LOISEL Jean marieV3M
43104h08'47''BLANCHARD AntoineESMDecathlon
43204h08'48''MONNE ChristopheV2MCredit Mutuel
43304h09'00''MORAND ChristelleV1FSco Angers* (loisir)
43404h09'04''THUAULT IsabelleV2F
43504h09'05''MOQUET BertrandV2M
43604h09'18''HEBERT BenjaminSEM
43704h09'32''MAROLLEAU NicolasSEM
43804h09'48''DOLLEY AlainSEM
43904h09'56''LETELLIER Jean baptisteV3M
44004h10'06''DREANO EricV1M
44104h10'51''ROUSSEL RogerV3MEntente Des Mauges
44204h10'54''LE BRIAND NicoleV1FCourir Ensemble Pleudaniel
44304h10'56''LEROY PhilippeV2M
44404h11'01''RAISON MarcV3M
44504h11'29''GEAY DominiqueV1M
44604h11'31''COLLET KevinSEMIntersport
44704h11'38''RICOUL OlivierV1MEA JOUE-SAINT-PIERRE*
44804h11'55''BRILHAULT GabrielV1M
44904h12'01''POIRIER ChristopheSEMCapoeira
45004h12'01''TRIDON Jean michelV1MLa Payotte
45104h12'35''LEMAITRE ChristianV2M
45204h12'44''JOUFFLINEAU PhilippeV2MPass Running
45304h12'47''DEMAS PierreV2MJogging Meslay (loisir)
45404h12'51''GLINCHE PierretteV2FLa Poste
45504h13'19''BLANCHARD DominiqueV1MGuipavas Oxygene
45604h13'23''ANAISE DominiqueV2M
45704h13'26''JOLIVET TALLIO BeatriceV2F
45804h13'26''JOLIVET JoelV2M
45904h13'45''FURRER Jean charlesV1MUsmb
46004h13'49''JUILLE PaulV1MAsptt Fougeres
46104h13'51''BOUVIER Jean pierreV2MCredit Mutuel
46204h13'51''MONNE NicoleV2FLucas
46304h13'56''BOURDIER GaetanSEM
46404h14'02''PORCHER FranckV1MGDM SAINT-JAMES
46504h14'12''JOUSSE DavidSEMLaval Court Cool
46604h14'23''PATRY JeromeV1M
46704h14'37''LOCHU YannickV1M
46804h15'58''CAHAREL DanielV2MEna Angers* (loisir)
46904h16'16''CHOQUET DidierV2M
47004h16'41''ROBBE WillySEM
47104h17'21''SCELLES BenoitV1MPass Running
47204h17'21''GIRARD Jean louisV1MMairie D Angers
47304h17'45''PLATIER DavidSEMCofidur Ems
47404h18'31''DELAUNAY FrancoisV1M
47504h18'48''DEGLAVE Yann erwannSEMCourir Ensemble Pleudaniel
47604h18'49''COUPE LeonV3M
47704h20'16''COURTAIS VivianeV2FUs Change Jogging
47804h20'16''OUVRARD PhilippeSEM
47904h20'28''AIRIAU FranckV1M
48004h20'35''LE GUILLOU HerveV1M
48104h20'35''BELLOIR ChristopheV1M
48204h21'04''AUDOUIN ClaudeV2MLaval Court Cool
48304h21'09''PERCHE PhilippeV1M
48404h21'22''DUBOIS RogerV3MAvenir Mortain
48504h22'01''MARAQUIN IsabelleV1FJogging Meslay (loisir)
48604h22'07''LANTZ AlainV1MSos Hepatites
48704h22'15''PRUDOR BernardV2M
48804h22'22''LAURENT DominiqueV1MAgriculteurs Mayennais
48904h22'35''MELIN BrunoV1M
49004h22'41''BOUIN OlivierSEM
49104h23'04''QUINTON LaurentV1M
49204h23'22''GRANDIN NicolasSEM
49304h23'25''MANCEAU CatherineV2F
49404h23'34''LAURENT BELLUE AugustinSEMDassault Systemes
49504h23'36''LE GUEN AlainV3MCourir Ensemble Pleudaniel
49604h23'42''DOUDET ChristianeV2F
49704h23'45''KOHIL KarimV1M
49804h23'57''MORVAN DominiqueV2M
49904h24'33''DELMAS ValerieV1F
50004h25'13''LEMONNIER Marie thereseV3FValeo
50104h27'17''RONCERAY MoniqueV1F
50204h27'29''BECHU PatriceV1M
50304h27'43''GIROD FrancisV2M
50404h27'45''CHATEAU PaulV3MCourir A Chantepie
50504h27'47''GOBE DamienSEMSporting Club Athletic De Bry-
50604h27'52''BOSSUET SandrineSEFSanofi Aventis
50704h28'27''PANNIER YvonneV2F
50804h29'00''GAST CyrilSEMPass Running
50904h29'12''LETERTRE ValerieV1FEmaplast
51004h29'12''THOUET Jean louisV1MEmaplast
51104h30'13''MOREAU LucetteV2F
51204h30'18''FILOCHE EricV2MErdf
51304h30'57''FREITAS SandrineSEF
51404h31'01''ALCARAZ CharlesV2M
51504h31'13''COURTEMANCHE DidierV2M
51604h31'48''HELBERT JeromeV1M
51704h31'49''VERRON MickaelV1M
51804h31'49''ROUSSEAU JosianeV1F
51904h32'33''NICOT CharlesV2M
52004h32'41''HUNT SHEPPARD VeritySEFAngleterre
52104h32'55''FELIX EricV1MUS SAINTES ATHLETISME
52204h33'34''LEROUX StephaneV1M
52304h33'41''DEROUET WilliamV3MFrobel
52404h34'05''GOURDIN AlainV2M
52504h34'47''TAVERNIER AlainV1MBeauplet
52604h35'08''FRENTZEL Jean marcV1M
52704h35'40''PINOT DidierV1MAg Cosse-le-vivien (loisir)
52804h35'49''DUFOURT BrunoV2M
52904h36'42''PICHOIR AlainV1MLaval Court Cool
53004h36'43''DUGUY DidierV1M
53104h37'05''BREHIN CelineV2F
53204h37'45''FERDINAND PhilippeV2M
53304h37'48''GODEFROY MathiasV1M
53404h38'14''CHAUVIN ThierryV1M
53504h38'14''SMATI KarimV1MTeam Defi Sport
53604h38'18''DUCREAU FredericV1M
53704h38'18''ORHAN DanielV1MSapeurs Pompiers
53804h38'43''PRODHOMME BrunoV2M
53904h38'59''DAVIAUD Anne marieV2F
54004h42'06''ERNOULD DavidSEMGlaxo Smithkline
54104h42'09''BEAUCHAMPS AuroreSEF
54204h42'10''HUGUET JeromeV1MCaisse D Epargne
54304h43'54''HOURDIER BrunoV1M
54404h44'10''HEDREUL-VITTET MartineV2FBUSSY RUNNING
54504h44'10''GUINEL Marie-joseeV1FBUSSY RUNNING
54604h44'10''FREITAS TonySEM
54704h44'38''PELTIER AndreV2MJogging Change
54804h44'48''LEROY Jean-yvesV2MVerneuil Oxygene (loisir)
54904h46'03''GUELET QuentinSEM
55004h46'03''FAUCON BenjaminSEM
55104h47'13''LEMAITRE Jean lucV1MMpo Averton
55204h48'54''BOGARD ClaudeV2MCave De La Braudiere
55304h51'26''THOMAIN LaurentSEMClub Agriculteurs Mayennais
55404h52'11''NOBILET LaurentV1M
55504h52'11''CHEVREL EmmanuelV1M
55604h52'44''BELLANGER JeromeSEM
55704h53'58''VERKERKE FabienV1M
55804h55'45''BOUEROUX EtienneSEM
55904h57'03''TOURNERIE ClaudeV2MEntente Des Mauges
56004h57'43''DOLBEAU ChristopheSEM
56105h01'41''LANDAIS Jean louisV3M
56205h02'12''HUNAULT JeromeV1MComexposium
56305h03'25''CONAN MartineV1FCourir Ensemble Pleudaniel
56405h03'29''RADEPONT Jean charlesSEM
56505h03'37''CHEMINEAU AgnesV1F
56605h04'27''LE CHEVANTON GilbertV2MCourir Ensemble Pleudaniel
56705h04'28''LE MEVEL Yves andreV3MCourir Ensemble Pleudaniel
56805h04'29''LE JANNOU FrancoiseV2FCourir Ensemble Pleudaniel
56905h04'31''GOUPIL DominiqueV2M
57005h04'44''GUILLOIS IsabelleV1FJogging Meslay (loisir)
57105h04'44''MARTIN PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
57205h14'06''GOUGEON CaroleSEFCredit Agricole
57305h17'23''CHESNEAU FredericSEM
57405h19'37''OGER YvesV3M
57505h19'57''KORDIKO DjimhorongarV2MCanejan Athletisme (loisir)
57605h29'51''LAVANANT Jean pierreV3M
57705h29'52''LE GOUGUEC LaurentV1MTregueux Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !