Classement de La Montée de Sainte Anne 2011

Voir la fiche de la course : La Montée de Sainte Anne du 4/12/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'24''SPOIDEN EmmanuelV1MPOWERSPORT.FR
256'38''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS
357'28''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWERSPORT.FR
457'42''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT.FR
557'59''HERBE LionnelV1MBERRE SPORT ATHLETISME
658'14''CALAMITA TristanESMBERRE SPORT ATHLETISME
758'24''MARCILIAC JeromeV1MENDURANCE SHOP AIX-EYGUIERES COURSE
858'38''LEMBO KennySEMMPT ISTRES
959'20''JAVEGNY Jean-DavidV1MMASSILIA MARATHON
1059'27''MARTIN DavidSEMTEAM ATHLETIC AIX
1159'59''FRAIZ ChristopheSEMEUROCOPTER
1201h00'05''MARTINEZ OlivierSEMPOWER SPORT
1301h00'18''PERIER YannSEMAIX ATHLE PROVENCE
1401h00'21''LEGRAND SebastienSEMAC MIRAMAS
1501h00'59''FLORENCE DidierV2M
1601h00'59''ROCHERIOUX GerardV1MELAN LAMBESCAIN
1701h01'06''SAMMUT Jean-ChristopheSEMKM610
1801h01'47''TEISSIER RemiSEMASB
1901h02'04''ADUET AbelSEM
2001h02'06''MOTTE PascalV1MLES CHEVALIERS DE CALES
2101h02'20''FURTADO SoniaSEFFOULEE CASTELPAPALE
2201h02'20''DEBLAISE LaurentV1MSORGUES TRIATHLON
2301h02'46''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1M
2401h03'09''LE-DEUNFF ThomasESMEYGUIERE COURSES
2501h03'13''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION
2601h03'33''CANZANO MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
2701h03'44''DUVAL MichelV2MAS PETIVILLE
2801h03'50''ROUX GeorgesV1MUSC SEPTEMES
2901h03'54''BAQUE FlorianSEM
3001h03'58''SOUDAIN OlivierV1M
3101h04'25''JOUANNY Jean-LucV1MAC MIRAMAS
3201h04'49''BOONEN Jean-PhilippeV1MASSOCIATION ROVE OMMISPORTS
3301h04'52''BERNARD ArthurSEM
3401h04'59''FOURMENT HerveV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
3501h05'03''REBUFA JacquesSEMSALON TRIATHLON
3601h05'08''EQUEL ThierryV1MAC MIRAMAS
3701h05'20''CONAND PhilippeV2MKANAJOG
3801h05'37''VERDY DimitriSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
3901h05'39''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
4001h05'41''MOAL AlainV1MASCEA CADARACHE
4101h05'55''BARTOLOZZI DanielV1M
4201h06'02''MESSINA ThierryV1MFOULEE SALONAISE
4301h06'05''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
4401h06'06''ARQUIER BrunoV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
4501h06'09''GARCIA JonasJUMTEAM ATHLETIC AIX/ODEREN BIKE
4601h06'14''TALEC BeatriceV1FPOWERSPORT.FR
4701h06'15''LEROY LucV2MAS.COEUR A COEUR
4801h06'18''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
4901h06'23''TOLLARI LaurentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
5001h06'30''ORVELIN JulienESMTEAM JOINRACE
5101h06'32''LAUBECHER MichaelSEM
5201h06'40''FICHBEN ValentinSEMTRIATHL'AIX
5301h06'44''PAQUIER PatrickSEM
5401h06'50''CARDON Jan-ErikV1MKM 42.195 MARSEILLE
5501h06'52''MARTIN NansJUMSPEEDY CLUB PROVENCE
5601h06'53''ROUSSEL YohannSEMELAN LAMBESCAIN
5701h07'00''SEMICHON AgatheSEFCPA/TMRUNNERS
5801h07'03''FERRARA JoelSEM
5901h07'03''PIGASSOU JeremySEM
6001h07'08''ROSSI MichelV2M
6101h07'13''MICHEL PaulESMTEAM RAIDLIGHT
6201h07'14''VATRES VincentSEM
6301h07'30''MARMOLLE FrankSEMCOURIR A MEYREUIL
6401h07'32''DELANNOY FrancisV1MJARDINS DES LUCIOLLES
6501h07'36''STUCKELBERGER NicolasV1MAC SALON
6601h07'41''ARNIAUD FernandV2MCAVAL PERTUIS
6701h07'56''BAJELVAC AntoineSEM
6801h07'59''AOUADI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
6901h08'07''CHADUC BrunoSEMVITROLLES TRIATHLON
7001h08'13''GUEZ MichaelSEMCLES GARDANNE
7101h08'16''ESNAULT JeromeSEMCAVAL PERTUIS
7201h08'21''CARENCO SergeV2MSLC MARTIGUES
7301h08'33''FABRIER LionelSEM
7401h08'38''RODRIGUEZ DavidV1M
7501h08'43''MARCEL NicolasSEM
7601h08'46''HANNA PierreV1MPREF'ASS
7701h08'47''DURAND MaxenceV1M
7801h08'50''LEFEVRE PascalV2M
7901h08'55''DORI SebastienSEMAIX ATHLE PROVENCE
8001h08'59''BERGAS MarcV1M
8101h09'08''KORICHI FatimaSEFMASSILIA MARATHON
8201h09'08''FONTAINE DidierV2M
8301h09'17''PASCUAL PhilippeV1M
8401h09'28''GHIRARDINI SergeV1MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
8501h09'31''MEZZALIRA FabriceSEM
8601h09'58''BAREA PaulSEM
8701h10'08''HEBTING PascalV1MCOURIR A MEYREUIL
8801h10'17''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
8901h10'33''BRIGOT FredericV1M
9001h10'37''GOMEZ GilbertV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
9101h10'37''INCONNUSEM
9201h10'42''CHERCHOUR RachidSEM
9301h10'43''BESSONNE ChristopheV1M
9401h10'44''BOURHIS CharlotteSEFLES FOULEES DU LORIOT
9501h11'00''PONCET LaurentSEMPSI
9601h11'06''SMADJA Paul-JeromeSEM
9701h11'14''CONTAL MaudV2F
9801h11'21''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
9901h11'31''HARFOUF MohamedV1MCAVAL PERTUIS
10001h11'49''D'ANNA YvanV1M
10101h11'53''MILLON AlexandreSEMELAN LAMBESCAIN
10201h11'55''LAUGIER FredericV1MELAN LAMBESCAIN
10301h11'56''BOURGUE SergeV2MCAVAL PERTUIS
10401h11'58''LOTTARI HenriV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
10501h12'00''DECROIX Jean-PierreV1M
10601h12'03''LEROY PascalV1M
10701h12'05''MANDRACCHIA StephaneSEMVITROLLES TRIATHLON
10801h12'07''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
10901h12'14''PEREZ PatrickSEMAS CASINO AIX1/FREE IRON TEAM
11001h12'15''AUBERT ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
11101h12'18''GOASGUEN CatherineV2FAS CEA CADARACHE
11201h12'34''GUSTAVIN Jean-PierreSEMSCPAM
11301h12'42''DUBOIS EricV1MVJA
11401h12'50''GALLUCCI AlexandreSEMJARDINS DES LUCIOLLES
11501h12'53''GAILLARD PhilippeV3M
11601h12'56''GALLI MarcV1MMPM
11701h12'59''CAUDRELIER AlainV1M
11801h13'17''OLIVERO SergeV1MMARTIGUES SPORT CYCLISME
11901h13'19''BERGER ReneV3MCOURIR A MEYREUIL
12001h13'20''ARQUIER CaroleV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
12101h13'21''PIGASSOU SylvainSEM
12201h13'22''ROBERT AlainV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
12301h13'23''TOLARI FrancisV2MCAVAL PERTUIS
12401h13'32''BIRON LudovicV1MELAN LAMBESCAIN
12501h13'36''DUNAIME LaurentSEMCSPCG 13
12601h13'37''LUBRANO AnthonySEM
12701h13'38''VERNOCHET DominiqueV2MCAVAL PERTUIS
12801h13'46''MANI MalikaV1FKMS
12901h13'57''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
13001h14'01''SIERRA LudovicSEM
13101h14'08''POURCENOUX GeorgesV1M
13201h14'09''DUQUESNE SylvieV1FCAVAL PERTUIS
13301h14'10''PAUMOND LionelSEM
13401h14'11''VILLA CedricSEMEUROCOPTER
13501h14'16''FASSINO StephaneV1MCAVAL PERTUIS
13601h14'17''BERGER Jean-LucV2MCE DASSAULT AVIATION
13701h14'18''MAGNIN EmmanuelV2MCAVAL PERTUIS
13801h14'20''FAUCI FabriceSEM
13901h14'20''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
14001h14'21''CIRON NicolasSEMCHRONO LIBRE
14101h14'31''GRIECO LionelSEMFOULEES PELISSANNAISES
14201h14'34''GUILLOT PierreV2M
14301h14'35''MARTIN LucienV2MAC MIRAMAS
14401h14'35''GRENIER PascalV1MCHRONO LIBRE
14501h14'36''IBRE ChristianV2MHAUT DE L'ARC TRIATHLON
14601h14'41''SMARAGDACHI ThierryV1MAS BERRE
14701h14'42''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
14801h14'44''GERARD GuilhemSEM
14901h14'48''VEDOVATI StephanieV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
15001h14'49''DEBEAUVAIS BertrandV1M
15101h14'59''JORAJURIA PierreV2M
15201h15'02''SERRA DenisV2MKM 42.195 MARSEILLE
15301h15'04''SALE JosephV2M
15401h15'06''SAQUET PatrickV2MENDURANCE ATTITUDE
15501h15'07''DESIDERI JonathanSEM
15601h15'11''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
15701h15'12''BERTOCCHIO JoelV1MBERRE SPORT ATHLETISME
15801h15'14''MAYET ThibautESM
15901h15'15''OUTRE YannickSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
16001h15'17''ALBEROLA IvanSEMECOS EGUILLES
16101h15'22''BRAMI SergeV2MAC MIRAMAS
16201h15'34''SANTILLI JeromeSEMKM 42.195 MARSEILLE
16301h15'38''KESSAS FredericV2M
16401h15'42''BELMONTE FrancoisV2MSLC MARTIGUES
16501h15'43''LOPEZ ElsaSEF
16601h15'46''DEVERECI MichelV2M
16701h15'48''DONADIO PhilippeSEM
16801h15'52''NEDELEC Jean-NoelV1M
16901h15'53''CALISSANO SergeV1MCLES GARDANNE
17001h15'59''GIORDANO CyrilSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
17101h16'02''POIRE NicolasV2MAMESYS
17201h16'07''GARCIA AnthonySEM
17301h16'09''BELTRAN-PUJOL DidierV1M
17401h16'11''DESMARIS GillesV1M
17501h16'19''IVARRA DidierSEMAIX ATHLE PROVENCE
17601h16'32''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
17701h16'34''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
17801h16'34''DECHAMBRE DavidSEMCE DASSAULT ISTRES
17901h16'36''CAPY VincentV1MCAVAL PERTUIS
18001h16'37''MATHIEU Jean-MarcV1M
18101h16'38''RAINA SandrineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
18201h16'40''FAURE DominiqueV2M
18301h16'41''BERNARD Jean-PierreV3M
18401h16'42''DOMADILLE DenisV2M
18501h17'03''FAUCI ThierryV1MLFO
18601h17'08''CAPPELAERE AristideV1MBERRE SPORT ATHLETISME
18701h17'09''OUTRE DenisV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
18801h17'18''BARETH Jean-FrancoisV1M
18901h17'21''SAINT-JUST DanielV1MRENAULT MARSEILLE
19001h17'24''LE-MONS StephaneV1M
19101h17'24''LEROY HeleneV1FELAN LAMBESCAIN
19201h17'26''ROMANO ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
19301h17'27''FAURE ReneV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
19401h17'32''PECHARD AlainV1M
19501h17'36''MARCHAND Jean-ClaudeV2MISTRES SPORTS ATHLE
19601h17'49''TEISSIER AndreV3MBERRE SPORT ATHLETISME
19701h17'50''FAURE ReneV2M
19801h17'51''TRUPHEMUS LaurentSEMCE STMICROELECTRONICS
19901h17'58''NAYMAN EmanuelleSEF
20001h17'59''DUBAIL MichelSEMEP MANOSQUE
20101h18'00''RADIDEAU MichelV1M
20201h18'04''BILAL Jean-MarcSEMBERRE SPORT ATHLETISME
20301h18'09''MACIA NorbertSEM
20401h18'09''SERR FabienSEM
20501h18'14''BALESTRA Jean-MarcSEM
20601h18'24''LILLAZ FabienneSEFAS CEA CADARACHE
20701h18'27''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
20801h18'44''TISSOT JacquesV4MSLC MARTIGUES
20901h18'47''MAXENTI YannickSEM
21001h18'47''SUGNER HerveV1M
21101h18'48''FERRERO ChristianV1MFSPN
21201h18'52''VALLI Jean-PierreV1MFOULEES PELISSANNAISES
21301h18'59''VAN-WAEYENBERGHE AntoineV3MKM 42.195 MARSEILLE
21401h19'00''BARROS MarineSEFCAVAL PERTUIS
21501h19'01''LOPEZ ClaudeV1MCAVAL PERTUIS
21601h19'02''GASTAL RobertV2MSFR
21701h19'06''GANDON Pierre-OlivierSEM
21801h19'07''BLANCO DavidSEM
21901h19'08''ZEMOULI PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
22001h19'13''MARRONNIER JulienSEM
22101h19'20''GOUZIEN NoelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
22201h19'22''CARLOTTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
22301h19'24''ISCONTE PascalV1M
22401h19'26''BELREDON XavierSEM
22501h19'38''GRAS ClaudeV1MAIX ATHLE PROVENCE
22601h19'47''NUEZ EricV1M
22701h19'54''VERLAGUET PatriceV1MTOUROULIS
22801h19'59''AIDANE NajimSEM
22901h20'07''MALINVAUD YannSEM
23001h20'08''MALANDIN PatrickV1MCAVAL PERTUIS
23101h20'09''SACCO ThierryV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
23201h20'24''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
23301h20'28''GUIEU GerardV2M
23401h20'31''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
23501h20'33''BOSSE MathieuSEMPASS RUNNING
23601h20'37''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
23701h20'38''TRELLUYER EdmondV4M
23801h20'43''BERMOND CarolV1MSDV RAID
23901h20'43''ABED NebilaSEF
24001h20'46''INCONNUSEM
24101h20'52''BLAZEVIC EricV1MUSPA
24201h20'52''WALBRECQ RaymondV1MKM 42.195 MARSEILLE
24301h20'55''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
24401h20'58''RASMUS PascalV1M
24501h21'01''BOYABBAS NoraSEF
24601h21'18''SARKISSIAN Jean-LouisV2M
24701h21'23''RECH ThierryV2M
24801h21'26''BARTOLOZZI CarolV1F
24901h21'26''NOZERAC DidierV1MAIX ATHLE PROVENCE
25001h21'31''CELLE JacquesSEM
25101h21'33''MALLET MichaelV1M
25201h21'35''BRUEL GillesV3M
25301h21'40''GAUZARGUES CedricSEM
25401h21'45''LAFFRAT WilliamV1MLA FOULEE DE GREASQUE
25501h21'54''BREMOND SylvainV1M
25601h21'57''JOUSLIN MarianneV1FAC SALON
25701h22'01''CHIESA PatriceV2MSLC MARTIGUES
25801h22'08''COMBAREL ThierryV2M
25901h22'11''BRUN ThierryV1M
26001h22'12''CHEVALARD BrunoV1M
26101h22'13''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
26201h22'14''ASCENCIO Jean-LaurentSEMAS ADF VITROLLES
26301h22'15''COLLAS Jean-LucV2M
26401h22'19''CHOMETOWSKI YvanV1M
26501h22'22''DEFOUR BrunoSEMFOULEE SALONAISE
26601h22'23''BOUROT DavidSEMCOURIR A MEYREUIL
26701h22'33''SEVESTRE ThierryV1M
26801h22'36''HESSE ThomasSEM
26901h22'47''GIORDANO StephaneSEMBERRE SPORT ATHLETISME
27001h22'52''NUSS StephaneSEM
27101h22'53''PARLANT VincentSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
27201h23'04''DUEZ PhilippeV1MVJA
27301h23'07''LAMBERT MathieuSEM
27401h23'13''VECCHIE StephaneV1M
27501h23'17''SCHLOASCH SandrineV2F
27601h23'18''ZOPPARDO ClaudeV2MEUROCOPTER
27701h23'19''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB PROVENCE
27801h23'23''GAUTHIER BerengereSEFTAUREAUX AILES CHARLEVAL
27901h23'24''CIMINATO FranckV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
28001h23'26''CACCIOTOLA PierreV1M
28101h23'27''PASTOR LaurentSEMFOULEES PELISSANNAISES
28201h23'43''BONS Jean-PierreV3MAS BERRE
28301h23'51''BORIE LouiseV2FAIX ATHLE PROVENCE
28401h24'05''ESCOFFIER PierreV4M
28501h24'10''BAGLIERI SauveurV2MEUROCOPTER
28601h24'16''MAILLAN ChristianV3M
28701h24'20''REPISO JacquesV1MCAVAL PERTUIS
28801h24'20''WAGNER GismondV2MCAVAL PERTUIS
28901h24'28''ABED ToutaV1FFOULEE SALONAISE
29001h24'32''DIDRY RomainSEM
29101h24'35''CHABERT MichelV2M
29201h24'36''NOLIN XavierV1M
29301h24'40''LOURDET FranckieSEMTEAM ATHLETIC AIX
29401h24'51''PULCET StephanieSEFKMS
29501h24'58''CHAUDON BenoitV1M
29601h25'03''LARROUYAT HenriV2M
29701h25'07''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
29801h25'08''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
29901h25'12''RIZZO JoseV3M
30001h25'12''LOMBARDO MichelV2M
30101h25'14''GUEZOU EricV1M
30201h25'17''LEPORINI RobertV2MOCCP LA CIOTAT
30301h25'20''PELINOVSKAYA NataliaSEFCAVAL PERTUIS
30401h25'21''BERJON AlainV3MCAVAL PERTUIS
30501h25'26''ROBERT FrancoiseV2FSPEEDY CLUB PROVENCE
30601h25'28''SARTEUR AudreySEF
30701h25'31''BERTIN AntoineSEM
30801h25'34''RODRIGUES JoaquimV2M
30901h25'36''SENDRANE FredericV2M
31001h25'45''POLI OlivierSEM
31101h25'48''BOUREL DominiqueSEM
31201h25'49''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
31301h25'57''LOPEZ PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
31401h26'00''WAGNER FrancoiseV2FCAVAL PERTUIS
31501h26'02''PETRETO PascalV1M
31601h26'04''SAINZ ClaireSEF
31701h26'06''JEAN-DIT-GAUTIER MichelV2M
31801h26'07''VILARDI FrancisV2MCHRONO LIBRE
31901h26'15''BIANCHI MireilleV1F
32001h26'15''ROYERE VincentSEM
32101h26'16''ALLEGRE ClaudeV1M
32201h26'17''PALOYAN BernardV2MEUROCOPTER
32301h26'34''BAIER ChristianV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
32401h26'35''DEI-TIGLI LaurentSEM
32501h26'36''GSELL NicolasSEMLES SARDINES DE L'ORATOIRE
32601h26'38''VERNEUIL DominiqueV2MCAVAL PERTUIS
32701h26'56''SOTO DoloresV1FCHRONO LIBRE
32801h26'58''SOTO SergeV1MCHRONO LIBRE
32901h27'05''REVALOR BernardV1MBERRE SPORT ATHLETISME
33001h27'07''LE-GOT AlainSEM
33101h27'08''ALLEGRE PaulV2MVJA
33201h27'11''MAMINE SuzieSEF
33301h27'20''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
33401h27'21''GALLI MmmV1M
33501h27'22''BEAUGIER PierreV2M
33601h27'26''ROMERO Marie-JoseV1FVITROLLES TRI
33701h27'27''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
33801h27'36''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
33901h27'42''MARTINEZ JeanV3MCAVAL PERTUIS
34001h27'45''VERHAEGHE AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
34101h27'46''GALLO NadineV1FCAVAL PERTUIS
34201h27'50''SCANIGLIA CorineV1FCLES GARDANNE
34301h27'51''PERREAU MurielV1FAS HOPITAL ST JOSEPH
34401h27'53''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
34501h27'54''RAILLON PhilippeV1M
34601h28'04''KOKORINA YanaV1F
34701h28'21''SANT Marie-FranceV1FELAN LAMBESCAIN
34801h28'22''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
34901h28'23''SOULIER NathalieSEF
35001h28'35''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
35101h28'36''MENY GaetanV1M
35201h28'38''FRIEDRICH LaurentSEM
35301h28'39''SERANGE PaulV1M
35401h28'43''MALLET FlorenceSEFASM VIEUX PORT
35501h28'47''ROUALLE PhilippeSEM
35601h29'00''DE-MARC DanielleV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
35701h29'08''GUEZOU IsabelleV1F
35801h29'10''DOGHMANE NicarV2M
35901h29'17''COUESNON ArnaudSEM
36001h29'19''CARATTI FlorenceSEFVITROLLES TRIATHLON
36101h29'26''DOHY NoelV2MCE ASCOMETAL
36201h29'45''ABRAHAM BernardV3M
36301h29'52''COSTE ClaudeV2MVJA
36401h29'53''BRANDSMA AngeliqueV1F
36501h29'54''BUKIET FredericSEM
36601h30'04''OLINGER ChristianeV2F
36701h30'16''LONG EricV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
36801h30'19''DECERIER Jean-MichelV2M
36901h30'46''PHILIPPON CindySEFKM 42.195 MARSEILLE
37001h30'58''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
37101h31'16''LE-PESTEUR FrancoiseV1FENDURANCE ATTITUDE
37201h31'28''ALLEGRE-BECHADERGUE ValerieV1FVJA
37301h31'28''GEFFLOT PascaleV1FKM 42.195 MARSEILLE
37401h31'29''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
37501h31'38''PAMART EricV1M
37601h32'06''BOSSI SergeV3MCAVAL PERTUIS
37701h32'06''BOSSI StephaneSEMCAVAL PERTUIS
37801h32'10''CRUMIERE SuzyV2FCAVAL PERTUIS
37901h32'20''FANAS MathieuSEM
38001h32'21''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
38101h32'39''BUET ClementSEM
38201h32'45''RICHARD Jean-LucV1MAS CASINO AIX LES MILLES
38301h32'53''FONTAINE SandraSEF
38401h32'55''LORCERIE DominiqueV3FCAVAL PERTUIS
38501h33'01''FERRER SabineV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
38601h33'02''MABELLINI ElisabettaV3FCOURIR-AU-FEMININ
38701h33'09''ADRIANO LouisV2MCAVAL PERTUIS
38801h33'10''LAPLACE ReneV2M
38901h33'10''TZIERI StephaneV1M
39001h33'11''CASTILLON JimmySEMA VOS BASKET ISTRES
39101h33'12''AMER RebeccaV1F
39201h33'15''NERAUDEAU BenoitSEMVJA
39301h33'27''PICCOLOMO AurelieSEFBERRE SPORT ATHLETISME
39401h33'29''PASSE-ROUARD MagaliV2FVJA
39501h33'32''MATHIEU LydieV1F
39601h33'37''BRUNET ChristelV1F
39701h33'44''POLI TayaV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
39801h33'45''DOMADILLE FloreV1F
39901h34'02''MURY SylvieV2FAMC AUBAGNE GEMENOS
40001h34'23''CHIESA ClaudineV1FSLC MARTIGUES
40101h34'29''PEIERS JurgenV1M
40201h34'37''FRANCESCHIN BernardV2M
40301h34'40''PICCO AurelieSEFFOULEES PELISSANNAISES
40401h34'50''FERNANDEZ MarieV1FVJA
40501h34'51''CROCE ElisabethSEFVJA
40601h34'56''GUIRAND ChristineV1F
40701h34'57''VENAULT FrancisV1MVJA
40801h35'01''GIRAL ClaudeV3MFOULEES PELISSANNAISES
40901h35'05''BOUCHERIE OlivierV1M
41001h35'18''PETIT ThierryV1M
41101h35'31''MARCHAND Marie-FranceV3FVITROLLES TRIATHLON
41201h35'36''COGNO LydiaV1F
41301h35'44''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
41401h35'54''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONO LIBRE
41501h35'56''PAGE ReineV2FEUROCOPTER
41601h36'05''KERIMEL-DE-KERVENO AnnickV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
41701h36'35''SERRA PatriceSEMKM 42.195 MARSEILLE
41801h36'39''BERTIN YannSEM
41901h36'44''MANTEL VeroniqueV2F
42001h36'56''DURANSON RogerV3M
42101h37'07''THOMAS AurelienSEM
42201h37'10''TIBERIO MagaliV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
42301h37'35''LAMBERT StephaneSEM
42401h37'43''STELLA VeroniqueV1F
42501h37'46''MARTIN Marie-JoseV2FCAVAL PERTUIS
42601h37'48''AIMONE-CAT EusebioV4M
42701h37'49''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
42801h37'52''BUCKI-RUNDSTADLER IsabelleV2FELAN LAMBESCAIN
42901h37'53''PUILLET MarySEFELAN LAMBESCAIN
43001h37'54''DIDRY ChantalV2FCE DASSAULT ISTRES
43101h37'55''CASANOVA IsabelleV2FCAVAL PERTUIS
43201h37'56''DIDRY JacquesV3MFOULEES PELISSANNAISES
43301h38'01''BUCKETT AlisonV2F
43401h38'06''LAUNAY DelphineSEF
43501h38'08''DUFOUR MireilleV3FFOULEES PELISSANNAISES
43601h38'09''BARRAL FrancoisV1MFOULEES PELISSANNAISES
43701h38'37''RADDE GenevieveV3FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
43801h39'01''BARAS VeroniqueV1FAC SALON
43901h39'02''BARAS GregorySEM
44001h39'28''FERRAND ChristianV2MTOUROULIS
44101h39'29''FRIC SabineV1FTOUROULIS
44201h39'30''MICHEL LaurenceSEFCAVAL PERTUIS
44301h40'11''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
44401h40'15''GROSSO GuillaumeSEM
44501h40'16''BEKOUCHE NadiraSEF
44601h40'50''BRUN FlorianSEM
44701h40'53''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE GEMENOS
44801h41'10''BEAUGIER GuyV2M
44901h41'12''JULIEN JeromeSEMCAVAL PERTUIS
45001h41'27''YARD MicheleV2FAMC AUBAGNE GEMENOS
45101h41'40''CARVIN ValerieV1FVJA
45201h42'26''MORVAN ChristianV2MAIX ATHLE PROVENCE
45301h42'33''GUEYRAUD EricSEMKM 42.195 MARSEILLE
45401h42'37''AVE DidierV3MVJA
45501h43'08''CHIARAMONTE SergeV2M
45601h43'09''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
45701h43'23''LOGEZ RomualdSEMAMESYS
45801h43'38''LIOTTA ClaireV1FKM 42.195 MARSEILLE
45901h43'43''OLINGER DanielV4M
46001h45'54''EL-FADDOULI MohammedSEM
46101h47'33''BALLAND Jean-FrancoisSEMAMC AUBAGNE GEMENOS
46201h48'19''FARINA DelphineSEFA VOS BASKET ISTRES
46301h50'27''TRUC MarcelV3MOTL TARADEAU
46401h50'49''VALLES RubenV3MELAN LAMBESCAIN
46501h50'50''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
46601h51'27''LE-BOUAR EricSEM
46701h51'27''LE-BOUAR-BILLET ConstanceSEF
46801h51'30''GILLET DominiqueV2M
46901h51'31''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
47001h52'30''COLIN MelanieSEF
47101h53'19''DEL-GUICIDE Marie-HeleneV2FAMC AUBAGNE GEMENOS
47201h55'09''LE-MOING RobertV3MAMC AUBAGNE GEMENOS
47301h55'58''ABRAHAM ChristianeV3F
47401h57'22''BARONE CarolineSEFCAVAL PERTUIS
47501h57'23''MORIN DelphineSEFCAVAL PERTUIS
47601h59'59''LEFRANCOIS MichelV3MSALON TRIATHLON
47702h02'04''CHIAVASSA IsabelleV2FELAN LAMBESCAIN
47802h02'20''LONG GuyV3M
47902h16'21''PAYRET Jean-PhilippeV3MKIKOUROU.NET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !