Classement de Trail du Mont Aigoual - 37 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 37 km du 3/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'53''COLOMBERO LAURENTV1MTEMPS COURSE
202h49'53''MARTIN LUCSEMTEMPS COURSE
302h58'43''MOUSSA ALAINV1MVEDAS ENDURANCE
402h59'48''BIANCHETTI DAVIDSEMENDURANCE SHOP NIMES
503h05'48''ROEHRIG BENJAMINSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
603h06'48''DUPUY STEPHANEV1MCOUTACH EVASION
703h11'00''GONZALEZ ABELV2MA.C SAINT AFFRIQUE
803h13'54''PHALIPPOU BENOITSEMTRI CLUB NARBONNAIS
903h14'33''GELY DANIELV1MFFC
1003h14'33''CHABERT GUILLAUMESEMSPORT LA CANOURGUE
1103h15'59''VALETTE JEREMYSEM*
1203h19'16''CREMADES FREDERICSEM*
1303h20'01''VANHEE LUDOVICSEM*
1403h21'41''D'ALETTO FABRICESEMCOURIR EN UZEGE
1503h22'28''LABARTHE FREDERICSEM*
1603h22'33''CHARMASSON FLORENTV1M*
1703h22'40''MASSOU PASCALSEMASPTT AGEN
1803h22'54''DANNECKER ERICV1M*
1903h23'36''JACQUEMET DOMINIQUEV1M*
2003h24'46''LIAUTAUD MAXIMESEMASSP VERGEZE
2103h26'17''HERAUD MICHELV2ME.C.L.A LAUDUN
2203h26'28''GLEYZE JEROMESEM*
2303h27'05''DUCOURTIEUX JEAN-LUCV2M
2403h29'06''COURNET HERVEV1MCROCO D'AIRAIN
2503h31'22''EGLIN PASCALV1MCOURIR EN GARRIGUES
2603h32'57''COUDERC LUDOVICV1MLUDORSAN
2703h33'07''DA COSTA ANTONIOV1M*
2803h33'11''AFFRE JEROMESEM*
2903h33'13''PLAUCHUT PHILIPPEV2M*
3003h33'28''JOVILLAIN BENOITSEM*
3103h33'29''LAMBERT OLIVIERV1MPVEN
3203h33'37''MICHEL THIERRYV2MALES CA
3303h34'46''PALARD MICHAELV1M*
3403h35'06''COMMEIRAS GUILHEMV1MCOUTACH EVASION
3503h35'21''MOYEN EMMANUELV1MASSP VERGEZE
3603h36'00''PORTAL FREDDYV2M*
3703h37'21''CALMETTES EDOUARDESMLES SPARTIATES
3803h37'37''HENRIQUES NATHALIESEFFOULEES SAUSSINOISES
3903h37'54''GASPARD ALAINV1MCOURIR EN UZEGE
4003h38'03''BROUARD PIERRESEMES.STAINS
4103h38'22''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMAAM
4203h38'43''LEMASSON GILDASV1MPVEN
4303h39'06''PLANCON FRANCKV2MCOURIR EN UZEGE
4403h39'08''ROEHRIG GWENAELLESEFNIMES TRAIL ATTITUDE
4503h39'37''BECAMEL JEAN-PHILIPPEV1MN.T.A
4603h39'39''FABRY GILLESV1MJOGGING LAVERUNE
4703h42'15''FOURDRINIER SYLVIEV2FMAAM
4803h43'11''CARAYON FREDERICSEMMENTALOS CAZOULIN
4903h43'35''ODOUL JEROMESEM*
5003h44'13''HERISSON FRANCKV1M*
5103h44'42''DONNADREU LUDOVICSEMIABAH
5203h45'46''ALBAIN MICHAELSEM*
5303h45'47''BOISSIER DAVIDV1M*
5403h46'03''ORTUNEZ CLAUDEV1MCAP MELGUEIL
5503h46'13''LANDRU ALEXV1MCOURIR EN UZEGE
5603h46'59''SANCHEZ GAETANSEMAC NARBONNE MEDIT.
5703h47'56''TEISONNIERE PASCALV1MACN ANDUZE
5803h48'29''BARRIERE FRANCOISEV1FCEVENNES TRAIL CLUB
5903h48'30''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION
6003h49'14''GRENIER LAURENTV1MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
6103h50'27''REVET SAMUELSEMTCN
6203h51'29''SOULIER HELIANV2MJUDO CLUB ST AFRIQUE
6303h52'05''FLORES THIERRYV1MCAZOULS MENTALOS
6403h52'05''BABIN STEPHANESEM*
6503h52'21''BONNET JANNICKV1M*
6603h52'34''MARTINEZ SERGEV1MCOURIR EN UZEGE
6703h52'38''VIRENQUE SYLVAINSEM*
6803h54'37''PORTAL FREDDYV2M*
6903h54'46''SARTORY PHILIPPEV1MASSP VERGEZE
7003h54'54''NICO LAURENTSEM*
7103h54'54''DE SOUTTER ALBANSEM*
7203h55'28''TREMOULIERE CHRISTIANV2MSPIRIDON
7303h56'38''FENRICH ERICSEMCEVENNES TRAIL CLUB
7403h57'00''ORSSAUD CATHERINEV1F*
7503h57'04''CASIN FRANCKV1MGANGES COURT
7603h58'42''SERRANO SYLVAINV1M*
7703h58'51''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
7803h59'23''LAMARRE PATRICKV1MIABAH
7903h59'41''EMMANUELIDIS ERICV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
8004h00'08''ROHMER PAULSEM*
8104h00'22''LACROIX FREDERICV1MALES CA
8204h00'34''MANZI RICHARDV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
8304h01'15''SADOULE ERICV1MCOUTACH EVASION
8404h01'35''MILHAU MARCV1MMUC ORIENTATION
8504h01'35''CHIMIER PATRICKV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
8604h01'45''LEGRAND CHRISTOPHEV1M*
8704h02'03''PENNECCHI GERARDV1M*
8804h02'09''RUIZ NICOLASSEMEJ LES SPARTIATES
8904h02'43''BIDARD FABIENV1M*
9004h02'48''SKORA ANNE MARIEV1F*
9104h02'54''AUGADE ROMAINSEMX SPORT LA CANOURGUE
9204h03'11''JOURDREN PHILIPPEV1M*
9304h03'12''VIDAL JEROMESEMTCN
9404h03'16''LAUSSEL JEROMEV1M*
9504h03'40''GARILLOT XAVIERV1MDUATHLON BELLEGARDE
9604h04'41''TERRADE MATHIASSEM*
9704h04'43''RIBE ESTELLEV1F*
9804h05'13''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
9904h05'14''STEUER FREDERICSEM*
10004h06'14''ROMAIN ARNOLDSEMTCN
10104h06'44''PONCHON BENOITV1M*
10204h07'52''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
10304h08'31''GRUAT YANECKV1M*
10404h09'19''ASTIER JEAN-PHILIPPESEM1000 PATTES MÈZE
10504h10'02''THILLAYE ALIXV1F*
10604h10'49''PONSET OLIVIERV2M*
10704h11'02''DUMAS BERNARDV1MVTSA
10804h12'14''AMCHI DIT YACOUBAT SAADV1M*
10904h12'21''BARRIERE PHILIPPEV1MCEVENNES TRAIL CLUB
11004h12'22''JAECK LUCASV1M*
11104h12'28''FLORIS ANNYV2F*
11204h12'33''CAPUS-BERARD ISABELLEV2FCEVENNES TRAIL CLUB
11304h13'00''LLINARES MARCV1MST MAMERT DU GARD
11404h14'20''PAOLUCCI MAGALISEF*
11504h15'10''CHAUTARD EMILIENNEV1F*
11604h15'11''CHAUTARD REGISV1M*
11704h15'38''LOUVET DIDIERV1MFOULEES CASTELPAPALES
11804h16'04''CHAUVIN LOICSEM*
11904h16'33''SAINT LEGER CHRISTINEV1FMARVEJOLS CROS MARATHON
12004h17'19''LASCAR FREDERICSEMAS CE CMA CGM
12104h17'26''MARTIN CELINESEFSKI CLUB MONT-AIGOUAL
12204h18'16''SEILLIEBERT PASCALV1M*
12304h18'19''DUPLAN THIERRYV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTAIS
12404h18'20''CODEMO JOELV1M*
12504h18'47''MARTI MARTINEV1FMONTPELLIER ATHLETISME
12604h21'09''ROSSI NICOLASV1MLECLERC ST AUNES ENDURANCE
12704h21'39''MOSCHETTA YVESV2M*
12804h21'53''CAMON ALEXANDRESEM*
12904h22'27''CHALIER MATHIEUSEM*
13004h23'03''SEBASTIEN STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13104h23'20''KORADJIAN ISABELLESEFCMA CGM
13204h23'30''BEGHIN GREGORYSEM*
13304h23'30''ALMINANA JOSEV1MMUC ORIENTATION
13404h23'33''GALTIER FABRICEV1M*
13504h24'53''BOULET YVESV2MTROTTEUR D'EN LAURE
13604h25'25''BAUJARD REMIV2M*
13704h25'36''JULIEN GUYV2M*
13804h25'37''D'ISARTO NATHALIEV1FCA PEZENAS
13904h25'41''LENORMAUD YVESV1M*
14004h26'13''D'HELIE CHRISTOPHEV1M*
14104h26'52''TROCRE BEATRICEV1FCOURIR EN UZEGE
14204h27'20''ROUBERTY STEPHANEV1MCOURIR EN UZEGE
14304h27'33''FABRE CHRISTOPHEV1M*
14404h28'22''FAURE OLIVIERV2M*
14504h28'29''BELLAY BRUNOSEM*
14604h28'30''BERNARDI PASCALV1MTCN
14704h28'34''DIDO CHRISTIANV1MAS CE CMA CGM
14804h28'35''PALOMBA SERGEV1M*
14904h28'41''HENRY STEPHANEV1MFOULEES SAUSSINOISES
15004h29'05''DAM REMYV1M*
15104h29'09''ALLIAUME VERONIQUEV1F*
15204h29'26''SALES SONIASEF*
15304h30'16''HAUTIN SOPHIEV2FASSO RIVES DU TARN
15404h30'17''BUYSSE FRANCOISV2MASSO RIVES DU TARN
15504h30'18''GUILLEMIN LAURENTV1M*
15604h30'25''ROYOL FELICIESEF*
15704h30'26''ANDRIEUX JEROMESEM*
15804h31'00''LAURENT STEPHANIESEF*
15904h32'19''GALTIER JEAN-PHILIPPEV1M*
16004h33'00''NONGA IBAA FABIENSEM*
16104h33'02''ALCALDE DENISV4MACN ANDUZE
16204h33'49''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
16304h34'04''GINESTE REGISSEMDUATHLON BELLEGARDE
16404h34'07''DUGRAND CAMP SEC DOMINIQUEV1M*
16504h35'08''AUBERTIN FRANCOISV1M*
16604h35'10''MOURGUES ANDREV3M*
16704h35'24''VALETTE JEAN PAULV2MCOURIR EN UZEGE
16804h37'04''BOISSON PATRICEV2M*
16904h37'15''SUYKER ROBBV2MLA FOULEE CASTEL PAPAL
17004h38'32''FONTAINE MARCV2MMAAM
17104h38'35''SUSA CHRISTIANEV2F*
17204h38'36''TEIXEIRA DE ABREU ANTONIOV1M*
17304h38'39''GREER YVANV2M*
17404h38'43''MERCIER JEAN-MARIEV1M*
17504h39'08''CABIROU LUDIVINESEF*
17604h39'24''BENEZECH PHILIPPEV1M*
17704h39'27''BERTHEZENE ANGELIQUESEF*
17804h42'51''FOURAGE MIKAELSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17904h43'09''BERNARD PATRICKV2M*
18004h43'58''ARDIET ROXANESEFCOURIR EN GARRIGUES
18104h44'16''CASTELLVI JEAN MARIEV2MMC NIMES
18204h44'38''BAURENS DANIELV1MAIR EAU WIN 34
18304h44'50''LABEDAU DANIELV2M*
18404h45'10''BERTOUX CHRISTIANV1M*
18504h45'21''CURBILIE FABRICESEMCOURIR EN GARRIGUES
18604h47'59''AMPHOUX MICHELV1M*
18704h48'02''GERMAIN BRUNOV1MFOULEES SAUSSINOISES
18804h48'24''RETCHE CHRISTIANV1MDUATHLON BELLEGARDE
18904h50'00''LEROY PHILIPPEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
19004h50'02''MORANT SYLVIEV1FSMA
19104h50'07''VEDRINES IVANSEM*
19204h50'08''SERRA NICOLASSEM*
19304h50'39''LEBRE MARIE CLAUDEV2F*
19404h50'54''EGLIN SYLVIEV1FEQUILIBRE
19504h51'19''GINESTIERE WILLIAMSEM*
19604h52'23''BIRAS ANNE MARIEV3F*
19704h53'03''RABUSSIER ALAINV3M*
19804h53'05''SIMEON ANNIEV2F*
19904h53'05''SIMEON PIERREV2M*
20004h55'58''CAMBON PIERREV2M*
20104h58'25''TOFFETI SANCHEZ CARLOS ALBERTOV1M*
20204h58'53''REQUIRAND PHILIPPEV1MFOULEES SAUSSINOISES
20304h59'47''RICHARD ARNAUDSEM*
20405h00'30''MAQUEDA DOMINIQUEV1FSMA
20505h01'38''RIMINUCCI MICHELV1M*
20605h01'39''PONS JACQUESV2M*
20705h01'39''REYNES LAURENTV1M*
20805h01'42''MERTINY DAMIENSEM*
20905h02'00''PHRAKORNKHAM RATSAMYSEFAS CE CMA CGM
21005h03'32''BENEZECH FREDERICSEM*
21105h04'07''MARAVAL STEPHANEV1M*
21205h04'20''CHARLOT FABRICEV1M*
21305h06'15''BESSON SONIASEFCOURIR EN UZEGE
21405h08'39''GRIFFAULT PASCALEV1FRIVES DU TARN RUNNING
21505h08'55''LOBRAÏCO LAURENTV1M*
21605h10'17''OLLIV IER GILLESV2MBOL D'AIR GIGNAC
21705h10'17''OBERTI JEANV2MBOL D'AIR GIGNAC
21805h15'10''LAROTONDA FRANCKV1MTRAIL AUX ETOILES
21905h18'09''BENOSMAN NABILV1MBOL D'AIR GIGNAC
22005h18'10''FOURNIER PIERRESEM*
22105h23'03''CAYRON BERNARDV2M*
22205h23'04''JOURDREN REGINEV1F*
22305h23'58''PETIT JEAN FRANCOISV2M*
22405h27'02''ANDRE ERICV1M*
22505h34'07''GARABEDIAN HENRIV2MAS CE CMA CGM
22605h34'40''SARNETTE PIERREV4MSPRINTER CLUB ARLESIEN
22705h39'14''CHAZALETTE M.PAULEV1F*
22806h12'32''COULLOMB MICHELV3MSC ARLES
22906h12'33''VIGNAL JOSIANV2MASSP VERGEZE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !