Classement de Courir entre deux "O" 2006

Voir la fiche de la course : Courir entre deux "O" du 19/11/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'13''Renouard AlainSEMUSO MONDEVILLE
201h05'31''Staicu LaurentiuSEMACO SOURDEVAL
301h05'31''Chausset ClaudeV1MC L CLOMBELLES
401h05'57''Pasturel PierreV1MC L CLOMBELLES
501h07'06''Lecoq PhilippeV1MPSA Caen
601h08'53''Havel WilfriedSEMCourir pour les trisoniques
701h09'33''Sicot Jean yvesV1MU.S.O.M
801h09'37''Ourselin BrunoV1MUSC MEZIDON
901h10'53''Fontaine AndreV2MPSA
1001h10'55''Lepley AnthonySEM
1101h11'11''Hue VincentSEMSPN VERNON
1201h11'27''Leboucher DenisV1MC.R.BASSE NORMANDIE
1301h11'51''Lemonnier LaurentSEM
1401h12'05''Chauveau YannickV1MA.S.RENAULT TRUCKS
1501h12'11''Delafosse FabienSEM
1601h12'25''Anne FranckV1M
1701h12'36''Alibert MarcV1MC L CLOMBELLES
1801h12'39''Leroux VincentV1U.S.O.M
1901h12'47''Guennec GuyV2M
2001h12'56''Lebreton Jean pierreV1M
2101h13'00''Bernier Jean christopheSEM
2201h13'09''Taillefer PatrickV2MA.S.RENAULT TRUCKS
2301h13'12''Degoulet ThomasSE
2401h13'16''Jeanneau ClaudeV1MSPORT AVENTURE
2501h13'16''Savary XavierSEM
2601h13'30''Destigny FrançoisV1M
2701h13'43''Laville DominiqueV1MEGAS EDF
2801h13'44''Pasturel SébastienSEM
2901h13'49''Demiguel AlbaSEM
3001h13'52''Lequertier FrédéricSEMClub Philips
3101h13'56''Durand DanielSEM
3201h14'05''Vanleynseele PascalV1MU.S.O.M
3301h14'17''Rameaux GillesV1M
3401h14'40''Levee AnthonySE
3501h14'45''Dumont FranckSEMELAN de L'ODON
3601h14'52''Jourdain EmmanuelV1M
3701h14'54''Fercocq StéphaneV1MSC HEROUVILLE ATHLE
3801h14'58''Leprince PhilippeSEMRUNING CLUB COTE DE NACRE
3901h15'01''Vincent ChristianV1M
4001h15'06''Duchene Jean claudeV1MA.S.RENAULT TRUCKS
4101h15'12''Taillefer NicolasSEMA.S.RENAULT TRUCKS
4201h15'12''Deschateaux RobertV1MUSC MEZIDON
4301h15'14''Santos BenedictoV1MCAEN Athletic Club
4401h15'24''Joseph FranckSEM
4501h15'33''Pedini DenisV1MU.S.O.M
4601h15'42''Flaust PascalV1MUSM VIRE
4701h15'45''Pointu PierreV3MC L CLOMBELLES
4801h16'01''Pelletan StephaneSEMPSA Caen
4901h16'12''Rolland ChristopheSEMA.S.P.M Ville de Caen
5001h16'21''Fauconnier Jean claudeV1
5101h16'25''Guy EricV1MC.R.BASSE NORMANDIE
5201h16'33''Levallois StéphaneV1M
5301h16'38''Devaux ChristianV1M
5401h16'44''Harasse FabienSE
5501h16'45''Digonnet BertrandSEMSC HEROUVILLE ATHLE
5601h17'01''Savina ChristopheSEMClub Philips
5701h17'08''Delmas OlivierSEMEgas
5801h17'09''Leliard Jean marcV1
5901h17'11''Donatin PatrickV1MATSCAF
6001h17'13''Jacques PascalV1M
6101h17'18''Gabriel FranckV1MLCBO
6201h17'25''Leveau ChristopheSEM
6301h17'30''Pillet DominiqueV1M
6401h17'30''Legionnet EricV1MA.L.Aunay villers
6501h17'30''Houllier AlainV2M
6601h17'31''Moreau PatriceSEMPSA Caen
6701h17'34''Motir BertrandSEM
6801h17'34''Brisard JacquesV3MCourir à Mathieu
6901h17'35''Midon PascalV1
7001h17'35''Lecoeur DidierV1M
7101h17'40''Bageot PascalV1MA.S.RENAULT TRUCKS
7201h17'47''Samson NadegeSEFCourir pour les trisoniques
7301h17'48''Granger PatrickV1M
7401h17'48''Benzoni EricV1
7501h17'49''Cruchon ClaudeV2M
7601h17'49''Daval SergeV2M
7701h17'50''Pergeaux GuyV2M
7801h17'52''Gastebois StéphaneV1M
7901h18'06''Kaz MichelSE14 MB .CAEN
8001h18'13''Vilquin ClaudeV2M
8101h18'15''Le boulanger AlainSEMATSCAF
8201h18'20''Tiphaigne ThomasSEMTWISTO
8301h18'29''Verhaege ChristianV1MUSC MEZIDON
8401h18'34''Bardin FranckSEM
8501h18'37''Ozenne JoelV1MLICENCE HORS STADE
8601h18'39''Heurtin JanyV2A.S.RENAULT TRUCKS
8701h18'41''Lebarbey ThierryV1M
8801h18'41''Oelkers SuzieV1PSA Caen
8901h18'41''Nerolles MyriamV1A.S.RENAULT TRUCKS
9001h18'50''Bellanger RomualdSEMEPRON BADMINTON
9101h18'59''Turpin PatrickV1M
9201h19'05''Bourdelles FrançoisV1MA.S.P.M Ville de Caen
9301h19'06''Le buan MichaelSEA.S.RENAULT TRUCKS
9401h19'08''Culleron FrédéricSEM
9501h19'12''Biermans PeterV1MClub Philips
9601h19'13''Esnault FabriceV1M
9701h19'22''Loaec PhilippeSEM
9801h19'24''Thomas StephaneSEM
9901h19'32''Chene ArnaudSEM
10001h19'32''Rosart MathiasSE
10101h19'35''Morice YannickSEM
10201h19'44''Lemarechal SylvainSEMHORS STADE
10301h19'50''Scelles NicolasSEM
10401h19'51''Bechet StephaneSEM
10501h19'54''Tillet AlainV1M
10601h19'55''Bessot coinus AurélieSEFCaen Triathlon Club
10701h19'56''Lechartier ThierryV1MA.S.P.M Ville de Caen
10801h19'56''Madelaine DanielV2MLes Agnelets
10901h19'57''Bidel DenisV2MA.S.RENAULT TRUCKS
11001h19'57''Picot MarcelV2M
11101h19'58''Jego MichelV2M
11201h19'59''Morlet ArnaudSESC HEROUVILLE ATHLE
11301h20'00''Adam DominiqueV1M
11401h20'02''Selles EricV1
11501h20'03''Huet GillesV1MPSA Caen
11601h20'06''Aucouturier PierreSECourir à Mathieu
11701h20'06''Mazeline DavidSEM
11801h20'09''Cacitti Jean-paulV3MA.S.P.M Ville de Caen
11901h20'10''Nicolas ArnaudSEM
12001h20'15''Hubert DanielV2Avenir de Mortain
12101h20'20''Nicolas ThierryV1MPSA
12201h20'25''Hubaut FredericSEMUSC MEZIDON
12301h20'27''Lardillier DidierV1MELAN de L'ODON
12401h20'28''Dauphin BernardV2M
12501h20'31''Marie MichaelSEMU.S.O.M
12601h20'37''Pillu GérardV1MMJ TROUVILLE
12701h20'39''Marie JoelleV2F
12801h20'39''Malas PascalV2MUSC MEZIDON
12901h20'40''Le flohic GilbertV1MCourir à Mathieu
13001h20'41''Veron GuyV3MEgas
13101h20'43''Danjou DavidSEMA.S.P.M Ville de Caen
13201h20'46''Szevoczyk Jean-marcV1M
13301h20'54''Aissa MalikSEM
13401h20'56''Lebourgeois ChristianV2VC LISIEUX
13501h21'01''Berteau AnthonySEMUSCC Triathon
13601h21'02''Malassis OlivierSEMCourir Pour Les Trisomiques
13701h21'07''Guilloux PatrickV1M
13801h21'08''Sebert PhilippeV2M
13901h21'11''Champbertauld PierreSEM
14001h21'12''Fournel StéphaneSEM
14101h21'18''Hacquin OlivierSEM
14201h21'18''Foure MichelV1M
14301h21'22''Champarnaud PierreV1MLICENCE HORS STADE
14401h21'22''Lecouturier OlivierSEM
14501h21'24''Houllier FrancisV2M
14601h21'25''Fleury LaurentV1M
14701h21'31''Meiche LaurentV1M
14801h21'35''Navet Jean lucV1
14901h21'36''Lechevallier ThierrySEM
15001h21'37''Tiret Jean-philippeSEM
15101h21'37''Leger BertrandV1M
15201h21'42''Gallais FranckV1M
15301h21'45''Besnoist OlivierV1
15401h21'47''Dolley MichelV2M
15501h21'53''Berard SebastienSEM
15601h21'57''Bouliere Jean-michelSE
15701h21'57''Minerbe ChristopheSESC HEROUVILLE ATHLE
15801h22'06''Veracx JérômeSEM
15901h22'09''Cauchy PierreSE
16001h22'18''Ragot FrédéricSE
16101h22'18''Veron MarcV1M
16201h22'21''Leterrier GuillaumeSEUsmb
16301h22'21''Derenne RégisSEMA.S.N.B.P
16401h22'22''Lo slalzo BrunoV1A.S.N.B.P
16501h22'28''Lerel BrunoV1U.S.O.M
16601h22'29''Harivel SullivanSEUsmb
16701h22'35''Tratz ThierryV1
16801h22'39''Lecornu MichelV2
16901h22'40''Laurent DanielV1M
17001h22'42''Rasse JonathanSE
17101h22'45''Blier LucV1MEgas
17201h22'47''Cauchy BenoitV2
17301h22'53''Blard CyrilSEClub Philips
17401h22'56''Regade Jean-jackV3M
17501h22'57''Raoult MichelV2MU.S.O.M
17601h22'59''Desnoyers ThierryV1M
17701h23'00''Chapelier JackyV2M
17801h23'07''Fortin PatrickV1M
17901h23'12''Chalet LudoSEConseil Régional de Basse Normandie
18001h23'13''Enault LudovicSEMUSOM
18101h23'15''Fouquet lapar MarcV1MCourir à Mathieu
18201h23'19''Deschateaux ClaudineV1FUSC MEZIDON
18301h23'24''Pilate NoËlV1MSPORT AVENTURE
18401h23'35''Lebey Jean-philippeV2MV.C. TROUVILLE DEAUVILLE
18501h23'36''Gahery ChristopheSEM
18601h23'36''Duvivier WilfriedV1
18701h23'36''Lemiere HervéV1
18801h23'37''Le corre GillesV1M
18901h23'40''Lebeurier ChristianV1M
19001h23'40''Juré GilbertV1M
19101h23'45''Viltard BrunoV1M
19201h23'46''Rouzoul Jean christopheV1MCAEN TRIATHLON
19301h23'47''Romme MarcelV2M
19401h23'52''Le quellec DidierV1M
19501h24'01''Valognes PascalV2Club Philips
19601h24'01''Brout ThierryV1M
19701h24'02''Morlet PatrickSE
19801h24'07''Chapelier NicolasSEM
19901h24'08''Pierre PatrickV2MPSA Caen
20001h24'10''Froidure SergeV2M
20101h24'11''Letellier NoelV2M
20201h24'11''Lefresne ChristopheV1M
20301h24'14''Pelcot DenisV1
20401h24'20''Boisset ChristopheV1M
20501h24'21''Desclomesnil RobertV2USC MEZIDON
20601h24'22''Du mesnil adelee ChristopheSEMAC Cellois Yvelines
20701h24'24''Chourreau StéphaneV1M
20801h24'31''Guichard AlainV2MA.S.RENAULT TRUCKS
20901h24'33''Marie DominiqueV1M
21001h24'36''Zana BrunoV1M
21101h24'40''Azzopardi ThierryV1M
21201h24'40''Fossard BriceV1M
21301h24'43''Pichon AlainV2M
21401h24'43''Schwartzmann Jean jacquesV1MLCBO
21501h24'45''Laurent DanielleV1U.S.O.M
21601h24'50''Laurent PierreV1MU.S.O.M
21701h25'01''Buchart AlainV2MCourir pour les trisoniques
21801h25'06''Evrard GaetanESMU.S.O.M
21901h25'07''Lelievre StephaneV1M
22001h25'12''Auvray OlivierSEM
22101h25'12''James MaximeV1M
22201h25'12''Treangle GillesV1MU.S.O.M
22301h25'13''Patry AlainV1MU.S.O.M
22401h25'13''Desloges DidierV1MA.S.RENAULT TRUCKS
22501h25'14''Tropres Jean francoisV1M
22601h25'18''Marie Marie claireV2FA.S.RENAULT TRUCKS
22701h25'21''Le deroff DavidSE
22801h25'22''Cauchy FélixJU
22901h25'25''Nowatzki PatriceV1
23001h25'26''Le dornat CédricSE
23101h25'27''Lebret SergeV1MA.L.Aunay villers
23201h25'32''Deslandes JackyV2
23301h25'37''Laforge FabienneSEF
23401h25'37''Langlois GuyV1
23501h25'42''Charles ChristopheV1M
23601h25'43''Allou LaurentV1MA.L.Aunay villers
23701h25'45''Mouzer GillesSE
23801h25'46''Fautrad DenisV3M
23901h25'47''Hays EricV1M
24001h25'48''Cruchaudet ClaudiaSEF
24101h25'51''Jardin lemagnen ThierryV1Courir Pour Les Trisomiques
24201h25'54''Barraux ThierryV1F
24301h25'55''Fabre RogerV2M
24401h25'56''Hardy FrancisV1
24501h25'57''Grolhier JacquesV2MA.S.P.M Ville de Caen
24601h25'58''Leberrurier PascalV1MRUNING CLUB COTE DE NACRE
24701h26'07''Dupont EtienneV2M
24801h26'07''Coeuret ArnaudSEM
24901h26'11''Renier LionelV1
25001h26'13''Bricout EricSEMPSA Caen
25101h26'16''Lelodey JoelV1MU.S.O.M
25201h26'16''Allot DamienSEMPSA Caen
25301h26'25''Brion Jean paulV1MLICENCE HORS STADE
25401h26'27''Rebours Jean marieV2
25501h26'29''Mero SébastienSE
25601h26'30''Carbon PatrickV1
25701h26'31''Cholet ArmelV2M
25801h26'33''Lemee ChristopheV1M
25901h26'34''Deloget LydieV1FFF EP GV
26001h26'36''Ledain Jean-michelV1MTWISTO
26101h26'39''Delafosse YannickV1M
26201h26'48''Petit BenoitV1MUFOLEP Caen Guérinière Sport
26301h27'00''Deligny BrunoV2
26401h27'02''Deparetere EddySEMTWISTO
26501h27'03''Hascoet ThierryV1MLCBO
26601h27'04''Hardoin HervéV1
26701h27'06''Julien JacquesV2MPSA Caen
26801h27'09''Fontaine DominiqueV1FC.R.BASSE NORMANDIE
26901h27'11''Ruffie ChristianV1MATSCAF
27001h27'14''Valery CyrilSEA.S.RENAULT TRUCKS
27101h27'15''Champain EricV1M
27201h27'26''Lahaye GillesV2A.C.P.B.
27301h27'33''Roze Jean franÇoisV1M
27401h27'35''Gonnord SandrineSEF
27501h27'38''Duclos FrançoisV1
27601h27'39''Roberge LaurentV1M
27701h27'41''Péru PhilippeV1
27801h27'46''Furrer Jean-charlesV1MUsmb
27901h27'47''Letellier DavidSEM
28001h27'48''Bougon Jean-pierreV2MRUNING CLUB COTE DE NACRE
28101h27'55''Laurent YvesSEM
28201h27'57''Tabi JamelV1MPSA Caen
28301h27'57''Herbelin JohannSEMCAEN TRIATHLON
28401h28'03''Baudry StephaneV1M
28501h28'14''Pignal AndréV2A.S.N.B.P
28601h28'18''Mutti PhilippeV1Club Philips
28701h28'20''Robe MickaelSEM
28801h28'21''Leroch ChristianV2MPSA Caen
28901h28'23''Dai AlainV2
29001h28'24''Bacon PatrickV2M
29101h28'26''Lerosier LaurentSEM
29201h28'29''Josset lebarbanchon YannickV1A.S.P.M Ville de Caen
29301h28'31''Laze AlainV1M
29401h28'33''Guilard ChristopheV1MCAL LISIEUX
29501h28'33''Le hir HervéV2Rougier Fils
29601h28'35''Cardon FredericSEM
29701h28'37''Herman AnitaV1FJOGGING COUTANCES
29801h28'43''Sentenac PhilippeV1M
29901h28'44''Ouin BertrandV1M
30001h28'48''Corroy XavierSEM
30101h28'53''Peltier AntoineSE
30201h28'56''Bousquet LucienV1M
30301h28'57''Meca PepitoV2MRUNING CLUB COTE DE NACRE
30401h29'04''Behuet PascalV1USCC
30501h29'04''Croenne SylvainV1M
30601h29'05''Bove YannickV1M
30701h29'08''Rault OlivierV1
30801h29'09''Gilain PascalV1M
30901h29'09''Cacitti JacquesV1
31001h29'10''Clement ChristianV1M
31101h29'15''Patte PierreSEUSCC
31201h29'17''Guibout DidierV2MA.S.RENAULT TRUCKS
31301h29'19''Lecoeur GérardV3MLIGNE BLEUE
31401h29'19''Besnard ThierryV2MUsmb
31501h29'19''Leterrier CélineSEUsmb
31601h29'20''Gallier ErickSEM
31701h29'24''Legouas ChristopheV1MUSC MEZIDON
31801h29'27''Lecomte LaurentV1M
31901h29'27''Blavette PascalV1MLCBO
32001h29'28''Treangle MichelV2M
32101h29'28''Treangle FrederickSEMASNBP
32201h29'29''Passinelti PhilippeSE
32301h29'31''Bizien FranckSEMTRIATLON ARGENTAN
32401h29'33''Mayne LudovicSE
32501h29'40''Nemtzoff FrédéricV1
32601h29'41''Rognant ErwanSE
32701h29'45''Martin ClaudeV2M
32801h29'48''Jean PhilippeV2M
32901h29'51''Hamel HerveSEMEgas
33001h29'53''Jacquet SebastienSEM
33101h29'57''Galot PascalV1MAssociation Courseulles Running
33201h29'57''Goury DidierV1M
33301h29'58''Jacqueline PatrickV1M
33401h29'59''Edde ThierrySEM
33501h30'00''Godefroy NathalieSEF
33601h30'01''Touchard ChristianV2MJOGGING COUTANCES
33701h30'02''Rihouey Marie-franÇoiseV1FJOGGING COUTANCES
33801h30'04''Trehard JoelV2M
33901h30'04''Favre-bulle DidierV1
34001h30'04''Friquet Jean-pierreV1M
34101h30'05''Chevris GrégorySEM
34201h30'06''Merieult BernardV2MAstd triatlhon
34301h30'06''Guyomard AlainV2M
34401h30'07''Le guen GilbertV1M
34501h30'07''Robert VincentSEMPSA Caen
34601h30'18''Catherine ChristianV2
34701h30'19''Amat HerveV1M
34801h30'21''Lefranc PatrickSEM
34901h30'22''Baue FrancisSE
35001h30'24''Joly MarcV2M
35101h30'24''Drazic LaurentSEM
35201h30'25''Bruneteau PatrickV1M
35301h30'30''Kosik DanielV1U.S.O.M
35401h30'33''Montembault FrançoisV2
35501h30'33''Lebreton DenisV1MPSA Caen
35601h30'34''Godier Jean-philippeV1M
35701h30'35''Raguideau BriceSE
35801h30'36''Herve Jean louSE
35901h30'40''Calafat Jean marieV2
36001h30'40''Loriot ChristianV1
36101h30'41''InconnuM
36201h30'42''Kopec WilfriedSEMUSCC Triathon
36301h30'42''Niel HerveSEM
36401h30'43''Chenu Jean-pierreV2MPSA Caen
36501h30'44''Bizec PhilippeV2A.S.RENAULT TRUCKS
36601h30'45''Chauvin DominiqueV1M
36701h30'48''Chalet ThomasSEM
36801h30'53''Toscan JeanV2MPSA Caen
36901h30'54''Bunel ErickV1MA.S.N.B.P
37001h30'54''Lefevre BrunoV1M
37101h30'58''Gonnord LaurentSEM
37201h30'59''Ruau MauriceV2M
37301h31'00''Brunet GillesV1Courir à Mathieu
37401h31'01''Busnel DanielV3MLIGNE BLEUE
37501h31'03''Busnel GéraldSEM
37601h31'04''Goullet de rugy MarcV1
37701h31'06''InconnuM
37801h31'06''Suzanne BrigitteV2F
37901h31'07''Gerard Jean pierreV1MLCBO
38001h31'07''Rioult HuguesSE
38101h31'08''Marchand Pierre antoineSE
38201h31'13''Baudry BertrandV1MSC HEROUVILLE ATHLE
38301h31'17''Malherbe PierreV1M
38401h31'22''Veraquin DominiqueV1M
38501h31'24''Aubert EmmanuelSETennis Club Grentheville
38601h31'25''Enault BernardV1M
38701h31'26''Grimonprez HubertV1M
38801h31'28''Guillotel MichelleSEF
38901h31'29''Guyon MarcelV2MCourir pour les trisoniques
39001h31'30''Gonthier LaurentV1
39101h31'30''Justin FabriceSE
39201h31'31''Hamel EmmanuelleSEF
39301h31'33''Hamel MichelV2M
39401h31'34''Guivarch PhilippeV1M
39501h31'36''Goullet de rugy LaurentSE
39601h31'37''Bertaux PatrickV2M
39701h31'40''Lecoeur GuyV2
39801h31'45''Mauduit VincentSE
39901h31'45''Perrin DylanSE
40001h31'50''Lecourt SylvainV1MLCBO
40101h31'53''Lecolley FranckSE
40201h31'54''Le LuanSEMClub Philips
40301h31'55''Bernard DesireV2M
40401h31'57''Fourrey HervéV1M
40501h31'58''Detolle HubertV2
40601h32'00''Franchequin JohanSE
40701h32'01''Lemperiere SeverinSE
40801h32'03''Deschamps MarcV2MA.S.RENAULT TRUCKS
40901h32'08''Marchand VeroniqueV1FU.S.O.M
41001h32'12''Gombini DidierV2LIGNE BLEUE
41101h32'15''Filleur FabriceSEM
41201h32'21''Bignon LucV1M
41301h32'22''Demeslay DominiqueV1
41401h32'22''Cachard GuyV1
41501h32'23''Auvray VincentV1M
41601h32'23''Allain BrunoV2M
41701h32'29''Grall EmmanuelV1
41801h32'36''Roque RegisV2M
41901h32'39''Lebaillif Jean marcV1M
42001h32'43''Mazier IrèneV1F
42101h32'43''Mazingue PatrickV1Usmb
42201h32'43''InconnuM
42301h32'47''Lecordier PascalV1
42401h32'49''Kuter AlainV1M
42501h32'50''Castel EmmanuelSEM
42601h32'52''Lemarchand GuillaumeSEM
42701h32'54''Thomas PascalV1M
42801h32'59''Mazeline MickaelSEM
42901h32'59''Barret SalvyV2
43001h33'00''Breton NathalieSEF
43101h33'00''Villy ClaudeV2MCourir à Mathieu
43201h33'01''Sutherland MarylineSE
43301h33'01''Meurisse AlainV2M
43401h33'02''Jarry ChristianV3MUsmb
43501h33'02''Quenault Jean pierreV2MUSC MEZIDON
43601h33'03''Juquin DidierV1MCAP Condé sur Noireau Athlétisme
43701h33'05''Francoise LucV1M
43801h33'06''Martin NadineV1F
43901h33'08''Kostrzewa EricSE
44001h33'09''Meunier PhilippeV2MCourir à Mathieu
44101h33'09''Genty AlainV2A.S.RENAULT TRUCKS
44201h33'10''Le maillier Jean louisV2MCAEN Athletic Club
44301h33'12''Bouclier RegisV1
44401h33'13''Pioline Jean marieV1M
44501h33'14''Briere BenoistV2
44601h33'19''Pickersgill LucieSE
44701h33'20''Lesbats EmmanuelV1M
44801h33'21''Monge LaurentSEMClub Philips
44901h33'21''Zuniga Jean michelSEMCAEN Athletic Club
45001h33'23''Helie FlorianSE
45101h33'24''Raisie GhodratV2
45201h33'29''Perrier-replein LaurenceSEFJOGGING COUTANCES
45301h33'36''Garnier MichelV2M
45401h33'38''Pillard WilfriedSE
45501h33'41''Pidou ThierryV2M
45601h33'42''Pierre EvelyneV1FC L CLOMBELLES
45701h33'43''Garguilo GérardV1Asptt Caen
45801h33'44''Hauguel EricV2A.S.RENAULT TRUCKS
45901h33'45''Leroyer NoelV2A.S.RENAULT TRUCKS
46001h33'47''Cury PascalV1M
46101h33'52''Tallec Jean-philippeV1M
46201h33'55''Aubert ChristianSEMCAC
46301h33'57''Aubin VincentSEMC.R.BASSE NORMANDIE
46401h34'02''Vanneste MarcelV3MPSA Caen
46501h34'04''Guardo PascalV2
46601h34'04''Heurtin AnthonySE
46701h34'06''Leroux GillesSE
46801h34'06''Lemaquerier PhilippeV2
46901h34'08''Samson SylvieV1F
47001h34'20''Faudemer DanielV2MLa MUTI
47101h34'22''De pioger FredericSEM
47201h34'25''Aubry ChristopheSEM
47301h34'29''Enguehard RégisSEM
47401h34'30''Kladstrup DonV3M
47501h34'32''Marquand JeanV2M
47601h34'34''Cauchy MarceauSE
47701h34'39''Barbe NicolasV1M
47801h34'42''Herault ChristopheV1CAEN Athletic Club
47901h34'43''Lerosier Jean jacquesV2
48001h34'47''Mismetti YannickSE
48101h34'47''Cochinard GuyV1MLICENCE HORS STADE
48201h34'48''InconnuM
48301h34'49''Charvet MoniqueV2F
48401h34'49''Vautier PascalV1M
48501h34'52''Dumesnil GhislainSE
48601h34'54''Lecuyer WilliamV1M
48701h34'55''Catherine PascalV1
48801h34'55''Komon JoëlV1
48901h34'57''Simon ChristopheV1M
49001h34'58''Blanchis IsabelleV1FLES BIPEDES BERNAYENS
49101h34'59''Linsey ChristianSEMA.S.RENAULT TRUCKS
49201h35'00''Bellee PhilippeV1M
49301h35'02''Mahe SébastienSEMC L CLOMBELLES
49401h35'03''Dagoneau Jean-lucSE
49501h35'05''Loison Anne-marieV3JOGGING COUTANCES
49601h35'09''Pestel RaymondV3MUSC MEZIDON
49701h35'09''Valledor VincentV1M
49801h35'12''Morla AlainV2M
49901h35'14''Ferrant MarcV1M
50001h35'21''Gaubert OlivierV1MCAEN Athletic Club
50101h35'22''Louvet JeromeV1MC L CLOMBELLES
50201h35'24''Rizzoto Jean lucV1
50301h35'29''Descamps DanielV2M
50401h35'31''Legars LaurentV1M
50501h35'31''Leclerc EricV2M
50601h35'32''Moreau SandrineSEFPSA Caen
50701h35'39''Taouji SylvieV1FU.S.O.M
50801h35'50''Lehoux FrançoiseSE
50901h35'50''Edde Jean pierreV1MLICENCE HORS STADE
51001h36'03''Gedeon CamilleV2MClub Philips
51101h36'03''Levasseur OlivierV1MEgas
51201h36'08''Morand RodolpheSEM
51301h36'09''Pfohl AlainV2M
51401h36'09''Soulet DimitriSEM
51501h36'14''Gosselin BenoîtSEM
51601h36'15''Houllier ChantalV2F
51701h36'15''Malherbe DavidSEMA.S.RENAULT TRUCKS
51801h36'15''Lanoë LaurentSEMA.S.RENAULT TRUCKS
51901h36'19''Letellier GillianSEF
52001h36'23''Moitier Jean louisV2MC.R.BASSE NORMANDIE
52101h36'24''Lemesle Jean-michelV2M
52201h36'26''Festoc AlainV1MMuti
52301h36'30''Neel MarianneV1F
52401h36'34''Grin Jean-marcV1M
52501h36'35''Pain JoelV2MClub Philips
52601h36'35''Vilquin AlainV2M
52701h36'36''Kerbache NegiubV1
52801h36'37''Blard JulienSEM
52901h36'40''Launey PatrickV2M
53001h36'43''Aubey StéphaneV1
53101h36'44''Lebrun JeromeSEM
53201h36'56''Potier DavidSEM
53301h36'58''Ursin StéphaneSEMU.S.O.M
53401h37'00''Fauvel PascalV1MU.S.O.M
53501h37'09''Goubot EmmanuelSE
53601h37'12''Achille DominiqueV2
53701h37'12''Bourdon GuyV1M
53801h37'13''Rioult AugusteV2
53901h37'15''Hays NathalieSELCBO
54001h37'18''LemiÈre PatrickV2M
54101h37'18''Quillet NicolasSE
54201h37'21''Deshayes MarcV2M
54301h37'22''Champain MartineV1F
54401h37'25''Gesland Jean claudeV2M
54501h37'26''Lecaplain Jean claudeV1M
54601h37'29''Potigny JeromeV1M
54701h37'30''Sanceo StephaneV1
54801h37'31''Le comte PascalV1
54901h37'32''Godey PhilippeV2
55001h37'35''Vilquin SergeV1M
55101h37'38''Rohaut ThierryV1MA.S.P.M Ville de Caen
55201h37'40''Hartvick Anne-sophieSEFCA Lisieux Athlétisme
55301h37'41''Fouquerel PhilippeV2MAS CHU Caen
55401h37'42''Moulin MartineV2FA S CONSEIL GENERAL DU CALVADOS
55501h37'52''Montérisi RichardV2M
55601h38'00''Endress ChristopheV1
55701h38'04''Deslandes VéroniqueV1
55801h38'16''Fournie YannickSERougier Fils
55901h38'23''Hairon CatherineV1F
56001h38'33''Philippart PatriceV2M
56101h38'35''Pilate VeroniqueV1FSPORT AVENTURE
56201h38'37''Le gentil EricV1
56301h38'37''Jeanneau Marie franceV1SPORT AVENTURE
56401h38'37''Cavey EricV1
56501h38'40''Perrotte GérardV2
56601h38'43''Dujardin DavidSEM
56701h38'48''Messager CamilleSEF
56801h38'49''Lemaitre GillesV1MU.S.O.M
56901h38'50''Bizien YannickSEM
57001h38'50''Caufourier AlainV2
57101h39'00''Dauphin ClaudeV1M
57201h39'00''Fourboul JoelV1M
57301h39'11''Castellin AdrienES
57401h39'23''Moricet Marie laureSEF
57501h39'26''Gallier JacquesV3MLIGNE BLEUE
57601h39'31''Denis FrançoisV1M
57701h39'33''Guibert ThomasSEM
57801h39'39''Rougemond MartineV1F
57901h39'44''Vautier NoelV3Egas
58001h39'54''Yvard PatriciaV1F
58101h39'56''Marrec Jean lucV2
58201h39'56''Bressin PhilippeV1
58301h39'58''Halbout HervéV2
58401h40'01''Castellin Jean-claudeV3
58501h40'02''Dorey ArnaudSEMLICENCE HORS STADE
58601h40'05''Dupont BernadetteV1
58701h40'08''Bodier ChristopheSEA.S.N.B.P
58801h40'11''Prudence Jean-paulV3M
58901h40'23''Leperdu PascalSE
59001h40'27''Clavreul AlexisSE
59101h40'29''Fortin LilianeSEF
59201h40'43''Derrien LaurentV1M
59301h40'47''Guelle PatrickV1MA S CONSEIL GENERAL DU CALVADOS
59401h40'56''Godin PhilippeSEM
59501h40'57''Quesnel Jean pierreV2M
59601h40'59''Petit LaurentV1M
59701h40'59''Delafosse FabriceSEM
59801h41'00''Horion SylvainV1M
59901h41'00''Buffet RolandV2Joggeurs pays d'auge
60001h41'00''Deschamps LudovicSEM
60101h41'02''Picoche BernardV1M
60201h41'10''Desvages EvelyneV1F
60301h41'12''Bilcard Marie christineV2
60401h41'16''Quillard FrançoiseV1F
60501h41'22''Marie EricV1M
60601h41'23''Houssin BrunoV1M
60701h41'24''Gruel StéphaneV1
60801h41'25''Letavernier GillesV2
60901h41'25''Le page OlivierSEM
61001h41'27''Bidel CatherineV1FA.S.RENAULT TRUCKS
61101h41'28''Michel ChristopheV1MClub Philips
61201h41'29''LemiÈre OliviaV2FJOGGING COUTANCES
61301h41'34''Ferchaud PhilippeV2M
61401h41'42''Trouillard LaurenceV1F
61501h41'44''Trouillard PatrickV2M
61601h41'48''Quillard Jean-pierreV2M
61701h42'00''Luce MartineV2FJOGGING COUTANCES
61801h42'08''Barbeau FrançoisV1M
61901h42'10''Leduc PierreV4MA.S.RENAULT TRUCKS
62001h42'11''Leduc DidierSEMAJJ OUISTREHAM Football
62101h42'15''Paris JacquelineV2FClub Philips
62201h42'22''Piquot PascaleSE
62301h42'26''Lanchon FrançoisV2M
62401h42'30''Lozier Marie-claudeV2FCA Lisieux Athlétisme
62501h42'40''Gallier JeannineV3LIGNE BLEUE
62601h42'50''Vocant SandrineSEF
62701h42'52''Vocant EricV1M
62801h43'08''Mellinger EricV1Rougier Fils
62901h43'11''Sarr GeorgioV1
63001h43'16''Barbey FrancoiseV2FCA Lisieux Athlétisme
63101h43'20''Pelletier LaureSEF
63201h43'23''Brosseau PatrickV2M
63301h43'28''Deprez VincentSEM
63401h43'28''Ruault SylvainSEM
63501h43'29''Navas MiguelV2AS CHU Caen
63601h43'29''Bocquet RegisV1M
63701h43'29''Leroux EricSEMA.S. C.H.U.
63801h43'30''Gautier SergeV2M
63901h43'43''Leblond OdileV1PSA Caen
64001h43'44''Robert HeleneV2FPSA Caen
64101h43'48''Rougier BrunoV1MRougier Fils
64201h43'52''Collet MichelV1
64301h44'02''Sebert MartineV2F
64401h44'04''Daigle PhilippeV2
64501h44'05''Lory MurielV1F
64601h44'05''Germain GuyV2MJOGGING COUTANCES
64701h44'22''Duval MaryleneV2FLCBO
64801h44'36''Fouques SergeV2M
64901h44'36''Lamarre MartineV1
65001h44'41''Trevedy FrancoiseV2F
65101h44'54''Bayart JimmySEM
65201h44'54''Trevedy JoelV2CLUB FALAISE
65301h45'24''Leguennec MyriamV1FRUNING CLUB COTE DE NACRE
65401h45'25''Leguennec LoïcV1MRUNING CLUB COTE DE NACRE
65501h45'47''Lemaire OlivierSEM
65601h45'48''Helard DidierV1
65701h45'49''Collet ThierryV1M
65801h46'07''Sarr PascalV1A.S.N.B.P
65901h46'20''Festoc BertrandV1M
66001h46'24''Lepoittevin MathildeSE
66101h46'27''Coureur InconnuV4
66201h46'27''Benoit ChristopheSEM
66301h46'43''Landemaine MartineV2F
66401h46'46''James PascalV1MCHU
66501h46'55''Peck YaneckV2
66601h46'55''Lebreton RobertV2M
66701h47'14''Grandjean EricV2M
66801h47'14''Fouet EliseV1
66901h47'24''Vaillant MoniqueV1FATSCAF
67001h47'31''Lévèque DominiqueV1MATSCAF
67101h47'37''Catherine ChantalV1LICENCE HORS STADE
67201h47'38''Turpin Marie-franceV1
67301h47'45''Hardy AlainV2MLIGNE BLEUE
67401h47'47''Francoual HeleneSEF
67501h48'00''Cordon LoicSEMC.R.BASSE NORMANDIE
67601h48'03''Mazingue RégineV2FUsmb
67701h48'09''Lebaudy GuyV2M
67801h48'31''Tournay VincentSE
67901h48'36''Chance AnnieV1F
68001h48'40''Philippe NellyV1FCL COLOMBELLES
68101h48'41''Hurel AlainV1
68201h48'45''Calvez MoniqueV2AS CHU Caen
68301h48'53''Binot MarionSE
68401h48'53''Oblin-pommier SophieSE
68501h48'53''Denoual OlivierV1M
68601h48'54''Legrain Jean-paulV2M
68701h48'55''Laloy NathalieSEFAS CHU
68801h49'17''Dalibert Anne marieV1AS CHU Caen
68901h49'37''Tonerie IsabelleV1FAS CHU Caen
69001h49'39''Laloy PhilippeSEMAS CHU
69101h50'04''Wursteisen BrigitteV2
69201h50'10''Bonnet DanielV2M
69301h50'34''Vallerie DominiqueV1M
69401h50'39''Robinet Jean jacquesV3M
69501h50'46''Brossier HuguesV2
69601h50'53''Heindinger JacquesV3AS CHU Caen
69701h50'54''Binard AnnieV1F
69801h51'03''Ardaens RodolpheSE
69901h51'04''Gallier FlorenceSE
70001h51'04''Vinti DamienSEATSCAF
70101h51'28''Haglon StéphaneSE
70201h51'38''Henry ChristineSEA S CONSEIL GENERAL DU CALVADOS
70301h51'38''Ozenne DelphineV1Usmb
70401h51'52''Priolet YvesV2
70501h51'52''Chapelier SuzanneV2F
70601h51'53''Sueur GuillaumeV1
70701h52'08''Cornier EvelyneV1Club Philips
70801h52'09''Renouard IsabelleSEF
70901h52'10''Edet DominiqueV2
71001h52'11''Samson Anne marieV2F
71101h52'20''Pestel CatherineV1
71201h52'28''Gillot BéatriceV1FLCBO
71301h52'29''Bracqbien ThomasSEMRougier Fils
71401h52'29''Le quere OlivierSE
71501h52'43''Postyrnak FrançoiseV1FRUNING CLUB COTE DE NACRE
71601h52'43''Romain NadineV1FSC HEROUVILLE ATHLE
71701h53'06''Doucin EricV1
71801h53'06''Doucin CatherineV1
71901h53'25''Mugel allain MoniqueV2
72001h53'26''Euzenne JocelynV1M
72101h53'27''Enguehard MichelV2M
72201h53'27''Martin JanineV2F
72301h53'28''Kada LaetitiaSE
72401h53'28''Le peuch SandrineSE
72501h53'29''Aussant AgnesSEF
72601h53'36''Aussant JeanSEM
72701h53'39''Brosseau MicheleV2
72801h54'15''Dubosq CatherineV1
72901h54'15''Leblond ThéréseV2
73001h54'17''Cherence YvesV2M
73101h54'47''Lemesle EvelyneV2
73201h55'08''Chatel AnnieV1F
73301h55'22''Doron SolangeV3FJOGGING COUTANCES
73401h55'27''Frican FrançoiseV2FJOGGING COUTANCES
73501h55'29''Pitel ClaireV1
73601h55'29''Loisel DidierV2M
73701h55'31''Letellier FranckSEM
73801h55'32''Aumont-guerin FrançoiseV1F
73901h55'32''Jourdain ChantalSEF
74001h55'33''Lammens PascaleV1A.S.N.B.P
74101h56'10''Lemonnier CatherineV1FA.S.N.B.P
74201h56'11''Derenne CelineSEA.S.N.B.P
74301h56'14''Seguier PhilippeV2
74401h56'20''Gauchard XavierV1
74501h56'45''Vautier FrancoiseV1F
74601h56'57''Rivoallan MichèleV2F
74701h57'12''Rivoallan Yves marieV2M
74801h57'13''Laforge DidierV2M
74901h57'13''Loisel CatherineV2F
75001h57'13''Bertin IsabelleV1F
75101h58'02''Desire ValérieV1
75201h58'26''Justin CorinneSEF
75301h59'36''Benayoun EricV1
75401h59'37''Troussicot NicolasJU
75501h59'37''Poirier MadeleineV1Club Philips
75602h00'32''Merienne AlineSEUsmb
75702h00'32''Moron ChristineV1F
75802h01'40''Martin BernadetteV1F
75902h01'40''Isodor PierreV3
76002h01'52''Rimbeau PierreSE
76102h02'35''LemaÎtre AlainV3MVélo Club Lisieux FFCyclo
76202h02'35''Canler FlorenceV1
76302h05'49''Marie FrancoiseV2F
76402h06'04''Marie HenriV2M
76502h06'04''Robin MaximeSE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !