Classement de Trail de la Baie de Kernic - 12 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Baie de Kernic - 12 km du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'45''LE BUAN RenaudSEMPays De Painpol Athlétisme
249'48''JUSTINIANO VincentSEMPlouzané/ac
349'49''ACQUITTER ArnaudSEMCourir A Chateaulin
450'21''NORMAND StephaneSEMRedeg 29 Plourin Les Morlai
550'43''CARIOU RemyV1MIroise Athletisme
651'01''COZIAN GuillaumeSEM
751'08''CUEFF XavierSEMTeam Trecobat
851'23''LE GOFF GillesV1M
951'50''LE BRAS LoicSEMTêtes Raid Pompiers Brest
1051'53''BAUDRY AlainV1MPac Mac
1152'12''BRAS Jean-francoSEM
1252'33''BOTHOREL HubertV1MCmbk Plounevez
1353'47''QUERE PascalSEMCoquelicots
1453'48''PELLEAU LudovicSEM
1554'09''NONNOTTE StephaneV1MGuilers Vtt Nature
1654'25''BERTRAND PhilippeSEMKoala
1754'37''CONSEIL GuillaumeSEM
1854'51''QUERE GillesSEM
1954'52''COLIN JohanESMIroise Athletisme
2055'17''LAMINOT YannickSEMLes Cavaleurs Plcmb Brest
2155'18''NEAR StephaneSEMCourir A Pleyber
2255'36''SAILLOUR MarcV1MLibre
2355'59''CORRE ErwanV1MTeam Landi St Pol
2456'01''GOUEZ DavidV1MAr Streat Coz Lampaul Guim
2556'11''CAROFF ArnaudSEMCourir À Morlaix
2656'18''LE GALL YvesV1MHennebont Triathlon
2756'25''BLOC'H MathieuSEM
2857'06''TIGREAT StephaneV1M
2957'08''GOARIN YvesSEM
3057'11''LANNUZEL FredericSEM
3157'23''QUEMENEUR SegeV1M
3257'25''BELLEC LudovicSEM
3357'27''JOURDRIN RaphaelleSEFTeam Humblezh
3457'32''JOURDRIN RaymondV2MStade Brestois
3557'48''BLEUNVEN GerardV2MTeam Landi St Pol Tri
3657'58''GODEC DenisV2MCommana
3758'06''CREIGNOU AlanSEM
3858'07''LESVEN Jean-marcV2MCag
3958'16''GUILLERM DavidSEMPlouider Sport Nature
4058'19''PENNEC DavidSEMTrotteur De La Penzé
4158'20''GUEGUEN RaymondV3MKorrigans Lesneven
4258'23''KERBAOL FrancoiseV1FTeam Opel Amoureux De Tré
4358'25''REGUER AlainV2MCourir A Morlaix
4458'28''CUEFF RogerV1MFoulées Plouvornéennes
4558'47''DESNOYERS PhilippeV1M
4658'57''LE FLOCH StephaneSEM
4759'14''TORILLEC GwenaelV1MCavaleurs Cavale Blanche
4859'19''QUERE DominiqueV1M
4959'38''CREACH NicolasSEMPleyber-christ
5059'39''LE SAOUT BeatriceSEF
5159'58''SEGALEN YvesV3MJoie De Courir Plabennec
5201h00'01''SIMIER TanguySEM
5301h00'04''CARADEC YannickSEMPlouider Sports Nature
5401h00'12''PRIGENT ErwanV1MSpeederien Plouénan
5501h00'13''CRENN JeanV2MLampaul-guimiliau
5601h00'15''LE BRIS ThierryV1M
5701h00'16''FEGAR RegisV1MPlouider Sports Nature
5801h00'19''MAZE DavidSEMPlouider Sports Nature
5901h00'31''MIOSSEC YvonV1MRedeg29 Plourin-les-morlai
6001h00'31''DANAIRE JeremySEM
6101h00'36''TANNE GilbertV2M
6201h00'41''HAMON ErwanV1MIndiv St Derrien
6301h00'47''PICQUENARD Jean-marieV3M
6401h00'52''HELLEGOET RonanSEM/
6501h01'13''KERHERVE YannSEM
6601h01'19''LOUSTAU DominiqueV2MLégion St Pierre
6701h01'36''BERROU MikaelSEM
6801h01'41''BERROU DominiqueV1M
6901h01'42''CROUM ChrisitianV1MAr Streat Coz
7001h01'49''HENRI SamuelSEM
7101h01'51''HERRY GerardV2MKorrigans Lesneven
7201h01'58''MOBIHAN GuySEM
7301h02'09''LE TIRANT ArnaudSEMPlaisir De Courir À Ploudani
7401h02'14''JEANNE ChristopheV1MCmbk
7501h02'29''LE MENN ArnaudSEM
7601h02'36''PERRON Jean-michelSEM
7701h02'40''ROUE RobertV1M
7801h02'46''KNORR FrancoisV1M
7901h02'47''BORG RuddySEM
8001h02'50''LE COUSSE OlivierSEM
8101h02'56''PRECOURT YannSEM
8201h03'08''DEVALENCE AymericSEM
8301h03'19''PIERREPONT EricV1M
8401h03'25''TURPIN Jean-lucSEM
8501h03'29''LE HAN MichelV3MTrotterien Landivisiau
8601h03'34''QUILLEVERE JeanV2MPlaisir De Courir Ploudanie
8701h03'49''GRALL MarcelV2MSpeederien Plouénan
8801h04'02''CLOAREC JoelV1MFoulée Plouvorn
8901h04'03''CASTEL CatherineV1FLes Bles D\'or
9001h04'05''LE CANN FredericSEMTêtes Raides
9101h04'17''DESCOURT RenaudSEM
9201h04'19''ANSEL LoicSEM
9301h04'20''MORVAN YoannSEM
9401h04'22''LARVOR MarionSEFTeam Raidlight
9501h04'29''PAUGAM LucV2M
9601h04'30''MORINIAUX CedricSEM
9701h04'33''PERSONNIC Jean-yvesV1M
9801h04'44''MOITEAUX JoelV2MTeam Landi St Pol
9901h04'46''QUERE Jean-michelV1M
10001h04'49''GUILLOU NicolasSEMLes Coquelicots
10101h04'50''KERNEIS PhilippeV1M
10201h04'51''MER-APPERE ThierryV1MDauphins De L\'elorn
10301h04'54''GENDRON EricV1MCourir A Sizun
10401h05'00''DAVID SabineV1FCourir A Sizun
10501h05'02''MEAR YannickSEM
10601h05'12''HODEIGE MatthieuSEM
10701h05'32''BROUDIN LionelSEMLa Trotterrienne
10801h05'38''GUYOMAR DavidSEMMorlaix
10901h05'38''PAUGAM NellyV1FCourir A Santec
11001h05'39''TRAON AurelienSEMCourir À Pleyber
11101h05'41''KIRINAIS SergeV1MCourir À Pleyber
11201h05'41''CONSEIL SylvainSEM
11301h05'41''CONSEIL BernardV2MJogging Club Plouguernea
11401h05'43''PAUMIER AurelienSEM
11501h05'45''CADIOU CedricSEMLe Cloître-saint-thégonnec
11601h05'54''COROLLER DavidSEM
11701h05'56''ABGRALL AlexandreSEMLbhb
11801h06'14''CREUSOT YannickSEM
11901h06'31''DUBOIS JeromeSEMPlaisir De Courir Ploudanie
12001h06'44''REMEUR VivianSEM
12101h06'45''WRIGHT MarcV1M
12201h06'46''CAVE AntoineSEM
12301h06'47''CREIGNOU ValerieSEF
12401h06'51''SIMON ClaudeSEM
12501h06'52''LARCHER ChristopheSEM
12601h07'23''QUEMENEUR MichelV2M
12701h07'26''CARADEC EricV1MPlouider Sports Nature
12801h07'27''ESCARTIN FabriceV1M
12901h07'27''FLOC'H ChristianV2M
13001h07'30''ULVOAS BebertV2MCourir A Guipavas
13101h07'33''ROIGNANT ChristopheV1M
13201h07'41''THERETTE EricV1M
13301h07'42''GUILLOTIN PierrickV1MKoala
13401h07'43''ABGRALL DominiqueSEMBodilis Vtt Aventure
13501h07'45''RAVEL CamilleV1M
13601h07'56''BOURVEN Jean-charleSEM
13701h07'59''CHALINE BernardV2MCourir A Guipavas
13801h08'01''LE BRETON JoelV2M
13901h08'02''PINEAU ErucSEMBlés D\'or - Gouesnou
14001h08'09''RAULT DomminiqueV2M
14101h08'19''PLAUD YolandeV1FPlaisir De Courir Ploudanie
14201h08'27''PENNEC ChristianV1MPlouider Sport Nature
14301h08'37''ROUE ClaudeV2MCourir À Plomeur
14401h08'47''HABASQUE BrunoV2M
14501h08'48''LE HAN FabriceSEM
14601h08'55''CALVEZ MarionSEF
14701h08'57''NOLIER ThierryV1M
14801h08'58''TOULLEC VeroniqueV1F
14901h08'59''QUERE DavidSEMLe Club Redeg 29 Plourien L
15001h09'13''MONFROY RomualdV1M
15101h09'15''PHILIP BernardV2MPlaisir De Courir Ploudanie
15201h09'17''LE GALL RonanV1M
15301h09'18''DENIEL MickaelSEM
15401h09'18''CALVEZ RonanSEM
15501h09'19''KERVELLA HubertV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
15601h09'20''KERMORGAN EricV1MForres\'team
15701h09'21''EDERN Anne-sophieV1FEcum Cléder
15801h09'22''LE SAINT BernardV1M
15901h09'32''DUBOIS CyrilleSEM
16001h09'41''LEGALL DominiqueV1M
16101h09'41''TANGUY PatrickV2MTrotteurs De La Penze
16201h09'47''GALLOUEDEC ThierryV1MTrotteurs De La Penzé
16301h09'54''EDERN Jean-noelV2MEcum Cléder
16401h09'57''GARO PhilippeV2M
16501h09'59''LACOMBE DamienSEM
16601h10'01''NENEZ ChristianV2MPlouider Sport Nature
16701h10'04''POT ChristianV3MTrotteriens Landi
16801h10'13''RAFFARD LaurenceV1FCag
16901h10'13''LE LANN FrancoisV2MLgk
17001h10'20''ABGUILLERM ThierrySEMElorn Handball
17101h10'20''MORVAN RaymondV2MCourirà Morlaix
17201h10'21''FROGER KarineSEFPlouider Sports Nature
17301h10'21''PLAUD PatrickV2MPlaisir De Courir Ploudanie
17401h10'36''HAMON PaulV2M
17501h10'40''VEILLON SebastienSEMPlaisir De Courir
17601h10'47''LE GUEN JacquesSEM
17701h11'02''KERRIEN GillesV1M
17801h11'04''LE RHUN ClaudeV2MKoala
17901h11'11''MARCHALAND ChristianV2M
18001h11'12''LE GALL Jean-claudeV3MAlcp
18101h11'14''MORVAN PatrickV1M
18201h11'16''LE SAOUT YvanV1M
18301h11'20''LE BORGNE GeraldSEM
18401h11'26''MONOT PatriciaSEF
18501h11'27''KERLEGUER BernardV2MDauphin Elorm
18601h11'39''PERON PierreV4M
18701h11'40''LEOST AureliaSEFLanderneau Triathlon
18801h11'47''CALLAC FredericSEM
18901h11'50''UGUEN Jean-yvesV3MFooting Landerneen
19001h11'51''MESSAGER MickaelSEM
19101h12'11''BRANELLEC SebastienSEM
19201h12'12''MASSON BrunoV1M
19301h12'15''MORVAN NicolasSEM
19401h12'16''KERANGUEVE FabienneSEFLe Souffle Des Abers Lannil
19501h12'16''SALIOU RonanSEM
19601h12'17''HENAFF YannSEMChevreuils De St Goazec
19701h12'17''SPARFEL Jean-yvesV1MCmbk Plounévez-lochrist
19801h12'29''EDERN MagaliSEFEcum
19901h12'37''LORINQUER EmmanuelSEM
20001h12'38''QUEMENEUR Jean-francoV2M
20101h12'43''CLEGUER MartineV2FEol Landeda
20201h12'48''ABALAIN ThibautSEM
20301h12'49''SANSEAU HerveV1M
20401h12'51''BAJEUX Jean-yvesV2MRederien Ar Braden
20501h12'52''PLANTEC DanielV1M
20601h12'52''PLANTEC StephanieSEF
20701h12'54''RERAT YvesV2M
20801h12'58''OLLIVIER ArnaudSEM
20901h13'02''AUFFRET XavierSEM
21001h13'02''GRALL DanielV1M
21101h13'07''SALAUN DavidSEM
21201h13'08''GOURVENNE EricV1M
21301h13'11''GUILLOU MyriamV1FCourir A Santec
21401h13'31''NEDELEC IsabelleV1FRedec E Plougastel
21501h13'46''OLIVIER PascalV1M
21601h13'46''QUEGUINER MarcV1MPlouider Sport Nature
21701h13'47''ERRORV2
21801h13'55''AUTRET JoelV1M
21901h13'56''BOUCHER ChristianV3MSt Servais
22001h14'01''CREIGNOU JeanV2M
22101h14'01''DE MARCH ChristopheSEM
22201h14'02''TROADEC JacquesV2MPlouvorn
22301h14'02''LEBORGNE StephaneSEM
22401h14'25''LARCHER MagalieSEF
22501h14'26''LE HIR HenriV1MKoala
22601h14'35''QUERE DanielleV2FSpeederien Plouénan
22701h14'43''MORVAN KarineV1F
22801h14'43''VELLY ChristianV2MEntente Cum
22901h14'44''LOZACH MickaelSEM
23001h14'46''SIVADIER BenoitSEM
23101h14'48''MASSON MichelleV1FKoala
23201h14'51''LE BORGNE FrancoiseV1FPlaisir De Courir
23301h14'52''LE MENN AnnieV1FPlaisir De Courir Ploudanie
23401h14'56''LE GOFF ChristianV2M
23501h14'57''CADRAN JacquesV2M
23601h15'05''LEON JacquelineV1FRedeg 29
23701h15'12''PINVIDIC FrancoiseV1FFooting Geminox
23801h15'19''RAMONE FrancoisV2MLgk
23901h15'32''LE SCANF MaryleneV1FCourir À L\'infini
24001h15'52''PAUGAM ErwanSEM
24101h16'09''NEDELEC AimeeV2FSt Divy
24201h16'24''LE BERRE Jean-michelV2MLes Locmariolles
24301h16'27''PENGAM EricV1M
24401h16'42''BRUNET Jean-sebastSEM
24501h16'45''LE RHUN CatherineV2FKoala
24601h16'45''DLUZ PascaleV1FTeam Landi Saint Pol Tri And
24701h16'46''LE ROUX YannSEM
24801h16'57''OLLIVIER FrancineV2FLes Locmariolles
24901h17'02''DROFF ThierryV2M
25001h17'02''ROCHAS ViolaineV1FUs Cmb
25101h17'03''ROHOU DanieleV2F
25201h17'03''BOZEC PascalV2MCourir À Morlaix
25301h17'07''LUNVEN MartineV1FKorrigans
25401h17'08''QUINQUIS FrancoiseV1FKorrigans
25501h17'09''BUDET Jean-jacqueV2M
25601h17'48''GORKA LoicSEM
25701h18'08''KERUZORE CarolineSEF
25801h18'14''L'EOST HeloiseSEF
25901h18'26''NAUDET CecileSEF
26001h18'27''COSQUER PascaleV1FRedeg 29 Plourin-les-morla
26101h18'40''RAVEL FlorenceV1F
26201h18'41''JESTIN GeraldineSEFPloudaniel
26301h18'43''CROUM ValerieV1FTrotterien Landivisiau
26401h18'44''QUILLEVERE GerardV1MCmbk
26501h18'48''QUILLEVERE JoelSEM
26601h18'49''CARADEC GuyleneV1FPlouider Sports Nature
26701h18'53''EDERN LucV1MPlouider Sports Nature
26801h19'12''LE ROUX Anne-gaelleSEF
26901h19'13''QUEFFURUS DidierV1MKerhuon
27001h19'26''QUEFFURUS MartineV1FKoala
27101h20'05''THAMI DanielV1M
27201h20'06''ANDRIEUX SophieSEF
27301h20'13''HERENG AnthonySEM
27401h20'13''JAOUEN ThierryV1M
27501h20'37''LEMOINE OlivierV1M
27601h20'37''KERLEROUX VeroniqueSEFCourir A Saint-divy
27701h20'38''STEPHAN CathyV1FCourir A St Divy
27801h20'39''LAOT Marie-pascaV1FCourir A Guipavas
27901h20'45''SANQUER CatherineV1F
28001h20'46''CABON Marie-joV3FPlaisir De Courir
28101h20'59''ROUDAUT NicoleV3FPlaisir De Courir
28201h21'00''QUEAU MicheleV1F
28301h21'10''KERNEIS NathalieSEF
28401h21'14''PAUGAM AgnesV1F
28501h21'18''CREIGNOU IsabelleSEF
28601h21'21''GUINEMER JocelyneV2F
28701h21'22''PETITJEAN MaudSEFKoala
28801h21'27''LE SAOUT Jean-yvesV2MCourir À Morlaix
28901h21'28''ESCARTIN CaroleV1FLandivisiau
29001h21'29''CLEMENT SergeV3M
29101h21'29''GALLOUEDEC SophieV1FTrotteurs De La Penzé
29201h21'30''LE GOULM MarielleV1FLes Coquelicots Plouzeved
29301h21'31''ABGRALL CRE NadineSEF
29401h21'32''CREIGNOU Jean-paulV3FLes Coquelicots De Plouzév
29501h21'43''VELLY StephanieSEF
29601h21'43''DESBORDES GaelleV1F
29701h21'56''ARZUR RonanSEM
29801h21'57''SALUDEN GeneV1F
29901h22'09''FEGAR DominiqueSEFPlouider Sports Nature
30001h22'11''LECLERE FrancineV1F
30101h22'29''HUBERT ClaireSEF
30201h22'32''SALUDEN NellyV1F
30301h22'38''TROADEC MartineV2FPlouvorn
30401h22'46''CUEFF EmmanuelleSEF
30501h22'48''SENANT GwenaelleSEF
30601h23'07''JESTIN MicheleV2F
30701h23'13''ROSEC JeannineV1FSpeederien Plouenan
30801h23'14''VOTTE ChristianV1M
30901h23'16''GOURMELON JoseeV1FEcum Cleder
31001h23'17''DUBOIS CathyV1F
31101h24'16''MONFORT JocelyneV1FEcum Cleder
31201h24'17''LAOT AndreV3MEcum
31301h24'23''OLLIVIER CathySEF
31401h24'26''LE BORGNE MoniqueV2FTrotteurs De La Penzé
31501h24'54''GEORGES CedricSEMEcume Cleder
31601h24'59''LE NAN FrancoiseSEF
31701h25'00''LEROY LucilleSEF
31801h25'02''TORTORA GiseleV2FCourir A Saint Divy
31901h25'04''PENNORS Marie-angeV1FSpeederien Plouenan
32001h25'04''ANDRE NicoleV1F
32101h25'05''LE HIR AnnieV1FCourir À St Divy
32201h25'17''ERRORV2Courir À Morlaix
32301h25'18''MOYSAN KarineV1F
32401h25'38''GRALL FlorenceV1F
32501h25'44''LE GUERN BenedicteV1FLegion St Pierre Brest
32601h26'06''CAROFF AnnieV1F
32701h26'07''LESTIDEAU CathySEF
32801h26'19''DONNART YvesV3MLes Trotteurs De La Penze
32901h26'21''PRIGENT SeverineSEM
33001h26'38''SPAGNOL ChristianV2M
33101h26'40''PIRIOU AlainV2M
33201h26'47''LE BRAS SylvieV1FPlouider Sport Nature
33301h27'04''RAMONET MoniqueV1F
33401h27'08''NEDELEC DelphineSEF
33501h27'08''OLLIVIER SylvieV1F
33601h27'16''CUSSIGH FlorieSEF
33701h27'57''CARIOU SabrinaSEF
33801h28'49''LE HER ChristianV3MAr-streat-coz
33901h28'49''PORHEL CorinneSEF
34001h28'50''RIOUALL OdileV2FBlés D'or Gouesnou
34101h28'51''FRANCKHAUS ChantalV1F
34201h28'52''GEORGES MichelV2MEcume Cleder
34301h29'26''FLOCH GeraldineV1FEcum Cleder
34401h30'00''LABEYRIE LaurenceSEFEcum Cleder
34501h30'02''KERBRAT IsabelleV1F
34601h30'06''LE BIANNIC JosianeV1F
34701h30'07''LAVIEC Marie-claudV2F
34801h30'07''ABIVEN MargueriteV1FBlés D'or Gouesnou
34901h30'08''TALEC IsabelleV2F
35001h31'38''ROUDAUT JeanneV2FLes Bles D\'or
35101h31'47''ROSEC FrancoisV2MSpeederien Plouenan
35201h31'52''BOURVEN ChristianV2M
35301h32'42''BOURVEN YvonV2MRoscoff
35401h34'06''HANSMETZGE MathieuM
35501h38'17''CREIGNOU JeremyCAMJoelette Oms Plouescat
35601h38'18''LAZENNEC SylviaSEF
35701h38'50''PAUGAM LaurenceSEF
35801h39'03''CORVES EnzoM
35901h39'32''GUILLOU GwenSEF
36001h42'20''ROUE KevinM
36101h47'05''HUGUEN AlexandreM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !