Classement de Trail de St Nolff - 15 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de St Nolff - 15 km du 20/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'44''GUILLO LudovicSEMSaint Nolff
201h05'30''CHALON FredericSEM
301h05'30''SORIN AnthonySEM
401h06'12''GUILLEMIN LaurentSEMLorient
501h06'47''ROUX OlivierV1MBest Saint-nazaire
601h07'32''JEGOU LoickV1MQuimper Athlé
701h07'40''PASQUIER AlbanSEMNantes
801h07'45''LE BELLER BrunoV1MAcp Baud
901h08'03''LE SOMMER NicolasV1MCima
1001h08'27''MORVAN EricV1M
1101h08'51''MEDON StephaneV1MSobhi Sport
1201h09'50''FLEUROT Jean marcV1M
1301h09'52''REMIGEREAU NicolasSEMNatura X Treme Sene
1401h10'12''LE GRAS NicolasSEMQueven Athle 56
1501h10'22''TOULLER JacquesV1MCourir A Pluneret
1601h10'48''HAYS ThierryV1MJoyeux Joggeur Josselin
1701h11'05''FORESTIER BrunoV1M
1801h11'16''LE NORCY HerveV2MCima Pays D Auray
1901h11'17''NICOLAS JulienSEMPont-scorff
2001h11'22''URVOY GerardV1MAs Ce Famat
2101h11'29''COILIER LaurentV1MTac
2201h11'30''DUPE YannSEM
2301h11'31''JEGO SebastienSEM
2401h12'12''ESTEVON CedricSEM
2501h12'24''LE CADRE PascalSEM
2601h12'45''LAMOUR YvonV1MAc Plescop
2701h12'53''RAULO FredericSEMCourir A Saint Ave
2801h13'00''LE CALONNEC LaurentSEMCourir A Pluneret
2901h13'04''JUGAN PatrickV3MTeam Intersport Vannes
3001h13'05''JANDON JocelynSEMSaint Ave
3101h13'21''LAMOUR FabienSEMTriathlon Club De Locmine
3201h13'22''QUERO DidierSEMAcp Baud
3301h13'31''LE BOURHIS SylvainV1MMonterblanc
3401h13'42''MOULEC BrunoSEMCao Saint Nolff
3501h13'51''FOURNIER ChristopheV1MEscot 44
3601h14'02''BARNICHON RobertV1M
3701h14'09''GOUPIL OlivierSEMVannes Agglo
3801h14'15''OREVE GuillaumeSEM
3901h14'23''HENRY Jean-lucV1MQueven Athle 56
4001h14'43''GOREL ChristopheSEM
4101h14'44''GUENO DavidSEMEscot 44
4201h14'57''CARNAC ThibaultESMTriathle Vannes
4301h14'58''LOMELET DominiqueV1MEscot 44
4401h15'01''CARREE AnthonyESMLe Palais
4501h15'03''MOIRET ChristopheV1MEscot 44
4601h15'06''VAUGRENARD LudovicSEMAcp Muzillac
4701h15'07''PENNEGAT RichardV1MAthle Pays De Redon
4801h15'09''BERNARD DamienJUM
4901h15'13''HELLOT JohanSEM
5001h15'16''DUPAS SylvainV1MUac Savenay
5101h15'27''PRONO Jean-yvesV1MAcf Monterblanc
5201h15'34''CHEDALEUX DenoelSEM
5301h15'41''ROBIC BrunoV1M
5401h15'44''JICQUELLO EricSEM
5501h15'48''LACOMBE ThomasSEMPluvigner
5601h15'53''GUYOMARD AdrienJUM
5701h15'55''PISANI AntoineSEMEcole Des Fusiliers Marins
5801h16'02''MARCO SteveESMEcole Des Fusiliers Marins
5901h16'13''MORICE ThomasSEM
6001h16'16''ROBIN ChristopheSEMPlumelec
6101h16'17''LEROUX PatrickV1MEscot 44
6201h16'18''RIVIERE PatriceV1MEscot 44
6301h16'42''CADORET PhilippeV1MCourir A Saint Ave
6401h16'43''LE BOHEC LouisV2MAscam
6501h16'44''KAMINSKI ThomasSEMEcole Des Fusiliers Marins
6601h17'01''GUEHO ArnaudSEMApv Theix
6701h17'06''YVON JoachimSEMSnls 44
6801h17'09''ATEK AlexESMEcole Des Fusiliers Marins
6901h17'12''BOULLE FabriceSEM
7001h17'18''CERTENAIS BrunoV1MEscot 44
7101h17'28''LEMMER RodolpheJUMEcole Des Fusiliers Marins
7201h17'30''BOURDIN DanielV1MPeillac
7301h17'30''BLAUT GaranceESF
7401h17'36''LAMBERT ChristianV2MEs Coueron
7501h17'38''LE GOFF YannickSEMGuidel
7601h17'39''RATTE AlbanESMEcole Des Fusiliers Marins
7701h17'46''BAUGER GaelSEM
7801h17'49''HELLIO Jean-pierreV2MUa Langueux
7901h17'59''ALLAIN Jean michelV1MApv Theix
8001h18'00''RIO PENNUEN DenisV1M
8101h18'09''PLAUD AnthonySEM
8201h18'22''DUFFROST YoanSEMCourir A Saint Ave
8301h18'24''BILLY DamienSEMPlumelec
8401h18'28''PEREIRA NormandoV2M
8501h18'35''DUCLAS Charles alexandSEMEcole Des Fusiliers Marins
8601h18'36''OLIVIER PhilippeV1MCourir A Saint Ave
8701h18'39''CELLIER EtienneSEMAs B2s
8801h18'42''VALLEE GwenaelV2MAs Ce Famat
8901h18'47''FERGAND StephaneSEMAcp Muzillac
9001h18'55''LEBIHAN ErwanV1M
9101h19'03''CARNAC RomainSEM
9201h19'03''LE DU GaelleSEFNatura X Treme Sene
9301h19'14''LEGUEVEL TherryV1M
9401h19'18''JACQUES EricV1MTriathle Vannes
9501h19'19''ARSAC GuillaumeSEMEcole Des Fusiliers Marins
9601h19'20''CORDUAN JordaneESMLes Wallabis Elven
9701h19'21''TROCHON MickaelSEM
9801h19'25''LECLINCHE BrunoV1M
9901h19'28''QUERON LudovicSEMMairie D'arradon
10001h19'30''LANTHELME VincentESMEcole Des Fusiliers Marins
10101h19'31''MUSSEAU FlorianSEMSud Loire Raid Aventure
10201h19'33''MAGNIAT TonyESMEcole Des Fusiliers Marins
10301h19'44''GUILLEMOT JocelynSEMEscapade De Malestroit
10401h19'50''VUILLEMIN ChristopheSEM
10501h20'19''DACOSTA PEIXOTO JoseV1M
10601h20'32''MAIGNAN ChristianSEM
10701h20'38''COQUELIN BrigitteV1FBroceliande
10801h20'38''JOSSE VincentSEMTca
10901h20'40''LARMET JohnSEMMonterblanc
11001h20'45''ROUSSEAU Jean-marcV1MLe Sept 3 R
11101h20'54''STERCKX EricV2MEcole Des Fusiliers Marins
11201h20'54''AUBRY PatrickV2MTca
11301h21'06''LE GUERROUE MarcSEMLes Wallabis Elven
11401h21'09''PIERRON CyprienESMEcole Des Fusiliers Marins
11501h21'19''JAN DidierV1MUac Savenay
11601h21'23''PELLETIER AkimESMEcole Des Fusiliers Marins
11701h21'32''GRALL ThierryV1MAc Plescop
11801h21'40''FONTAINE DominiqueSEMCroix Hellean
11901h21'45''FRANCOIS MatthiasSEMVannes
12001h21'47''GRANDIN GaetanSEM
12101h21'47''BREGER PatrickV2M
12201h21'48''AYOUL-GUILMARD QuentinESMRaid Centrale Nantes
12301h21'49''LE LAMER RonanSEMYanoo.net
12401h22'15''OLIVIER GuillaumeSEM
12501h22'16''DARCILLON PhilippeV1M
12601h22'24''BRUNETEAU GabrielJUMEcole Des Fusiliers Marins
12701h22'25''LAMART PatrickV2MAsce 56
12801h22'30''LEMASSON Jean charlesSEM
12901h22'32''HAMON EricV2M
13001h22'34''GUENEGO AlainV2MCar Questembert
13101h22'36''SABLE HerveV1MLes Nounours Du Cambout
13201h22'54''ROUXEL YannickSEMLes Toqués Du Bitume
13301h22'55''CADIOU EricSEMAsptt Vannes
13401h23'01''LE BRAS DelphineSEFCourir A Saint Ave
13501h23'02''JOUAN HerveV1MAsaec Guer
13601h23'06''TAVENON MagalySEFTriathlon Côte D'amour
13701h23'10''JAFFRE PierJUMEcole Des Fusiliers Marins
13801h23'22''BIZET DamienSEM
13901h23'23''L'HERREC GregorySEMEcole Des Fusiliers Marins
14001h23'25''PERIO GwenaelV1MCa Region Questembertoise
14101h23'26''DORE EricV1M
14201h23'37''ROULLEAU MarcSEMLoc'h Nature Grand Champ
14301h23'38''LONCLE SebastienSEMLe 22
14401h23'46''VALLE AnthonySEMSp St Gildas Des Bois
14501h23'47''LE GUEVEL ChristianV1MChat Des Bouet Croix Hellean
14601h23'49''LE ROY CedricSEMTriathlon Atlantique Carquefou
14701h23'50''LE HAZIF RogerV2M
14801h23'51''GUIMARD ChristianV1MAc Plescop
14901h23'52''LABOUERE PhilippeV2MEscapade De Malestroit
15001h24'00''BOUDREUIL VeroniqueSEFSene
15101h24'01''GERAUD GillesV2M
15201h24'03''SEVESTRE AlainV2M
15301h24'04''KERMORVANT CyrilSEM
15401h24'06''RODILLA PascalV1MEscot 44
15501h24'11''EVAIN GerardV1MAthle Du Pays De Redon
15601h24'19''DEIL RomainESMQueven Athle 56
15701h24'23''PEGE FrederiqueSEFTac
15801h24'29''HOUIX Jean paulV1M
15901h24'37''DELEFORTERIE BenjaminV1M
16001h24'41''LE NOUAILLE FabriceV1MCourir A Saint Ave
16101h24'46''MULLER PhilippeV1M
16201h24'47''D'AMBROS FredericSEM
16301h24'51''CLOUET GenevieveV1F
16401h25'07''LE DIOT StephaneV1MToc Cesson-sévigné
16501h25'11''BOULAIRE ReneV2MCourir A Saint Ave
16601h25'13''MILHEM GerardSEM
16701h25'14''JUBIN LudovicV1M
16801h25'22''HENRIO PhilippeV2MCima Pays D Auray
16901h25'25''KRAKOWIAK YannickV2MGant D'hermine Vannetais
17001h25'26''KERHERVE StephaneV1MVannes
17101h25'28''LE CORNEC JeromeSEMMissillac
17201h25'30''JEHANNEUF DanielV2MEscapade De Malestroit
17301h25'35''PIERRON QuentinESM
17401h25'49''SERAZIN NicolasSEM
17501h25'50''COLAS ArthurSEMEcole Des Fusiliers Marins
17601h25'53''GUEGUIN SebastienSEM
17701h25'57''DESHERES Jean michelV1M
17801h26'00''MELLANGER LaurentV1M
17901h26'01''MARTIN ClaudineV1FUac Savenay
18001h26'01''GUEDO JacquesV1M
18101h26'13''MORICE Jean-marieSEMAthletic Coeur De Fond
18201h26'14''DEVOIR GregoryESMEcole Des Fusiliers Marins
18301h26'16''MEDON JeremyJUMCaudan
18401h26'20''GENTRIC AlexandraSEF
18501h26'20''BOUVIER SylvainSEM
18601h26'27''DANIEL JennySEF
18701h26'28''THOBIE CarlV1MSnos Athletisme
18801h26'28''ALLAIS SebastienSEM
18901h26'31''LE HEC DidierV1MGrand Champ
19001h26'40''TEXIER Paul antoineJUMEcole Des Fusiliers Marins
19101h26'42''ESTEVON EmmanuelV1MJanzé Athlétisme
19201h26'51''GUYOMARD MarcV1M
19301h27'03''PEROT EmmanuelV1MAsce 56
19401h27'06''LABAS NicolasSEMAsaec Coetquidan Triathlon
19501h27'07''JIQUEL NicolasSEM
19601h27'10''TEMPON StephaneSEMAscios Vannes
19701h27'11''LOHEAS DavidSEM
19801h27'13''BRAUD FrancoisSEMCar Questembert
19901h27'15''BILLON WalterSEMRaiders De L Oust
20001h27'16''HALLIER RemiJUMEcole Des Fusiliers Marins
20101h27'27''BIZEUL NoelV1M
20201h27'30''CLERO DidierV1MLa Trinite Surzur
20301h27'38''MALZERT VincentSEM
20401h27'42''PENNETIER JeanV2MAc St Brevin
20501h27'45''LE GARJAN GillesV1MLoc'h Nature Grand Champ
20601h27'47''LEFRANC ErwanSEM
20701h27'48''DAVOURIE FredericV1MArradon
20801h27'52''BOURHIS DavidSEM
20901h27'53''LE GARFF Jean pierreV2MAc Plescop
21001h27'57''ONEN BrunoV2MLanester
21101h28'02''BRELIER MichelV1MCourir A Saint Ave
21201h28'09''PARPAILLON YannV1M
21301h28'12''GUIRANDE HadrienSEMEntente Athletique Du Pays Gal
21401h28'17''FISCHER TyphaineSEFLes Foulées Concarnoises
21501h28'23''GRENET NathalieSEFIndividuelle
21601h28'26''DESJARDINS Jean marcV1MTrefflean
21701h28'28''BONHOMME MaximeESMEcole Des Fusiliers Marins
21801h28'31''DUPAS VincentSEM
21901h28'32''LESCOP FredericSEMAc Plescop
22001h28'50''LE DUIN ChristopheSEMMalansac
22101h28'52''MARTINEZ JeremyESMEcole Des Fusiliers Marins
22201h28'53''BARAZZUTTI JulienJUMEcole Des Fusiliers Marins
22301h28'57''THOMASSE ClementJUMEcole Des Fusiliers Marins
22401h28'59''ANDRE NicolasV1M
22501h29'00''GUERIN RoselineV2FEscot 44
22601h29'01''KERLOCH TristanESMEcole Des Fusiliers Marins
22701h29'02''PLAQUIN PierreESMEcole Des Fusiliers Marins
22801h29'03''PERROT GaelV1MTransports Denoual
22901h29'04''LE ROUX OlegSEMEcole Des Fusiliers Marins
23001h29'08''LE BORGNE ClaudeV1MBelle Ile
23101h29'14''PASSEPORT FabienESMEcole Des Fusiliers Marins
23201h29'20''BORDEAU VincentV1MToc Cesson-sévigné
23301h29'21''QUEMARD FabriceV1MCnp Redon
23401h29'21''JOSSET AntoineSEM
23501h29'23''RYO DominiqueV1MLes Wallabis Elven
23601h29'34''BESSIERE AnnickV2FAs Orange
23701h29'35''LALYS AlainV2M
23801h29'40''OUARY ChristianV1MUac Savenay
23901h29'41''OLIVIER GillesV1MSaint Servant
24001h29'43''EVANO ChristopheV1MPloeren Endurance
24101h29'45''ALLEARD Jean-pierreV1MTriathle Vannes
24201h29'50''MICOUD Jean jacquesV1MApv Theix
24301h29'59''MELANDRE PascalV1MAc Plescop
24401h30'04''MIKOLAJCZYK FrancoisV1M
24501h30'05''JOSSET FrancoisSEM
24601h30'06''GARNIER DidierV1MSt Etienne De Montluc
24701h30'06''VILLARD DavidSEMTriathle Vannes
24801h30'07''LE CLECH DanielV1MBelle Ile
24901h30'08''GUIL AntoineV2MEscapade De Malestroit
25001h30'09''FABLET JulienSEM
25101h30'21''LE MOINE PhilippeV1M
25201h30'29''MARQUET FranckV1MTeam Yanoo.net
25301h30'30''CODARD FabriceSEM
25401h30'31''HUXLEY RitchieSEM
25501h30'35''AUGOT FlorentV1MEscot 44
25601h30'38''LE BERRIGAUD AlainV2MLes Wallabis Elven
25701h30'39''LE DIFFON PierreV2MCima Pays D Auray
25801h30'39''BRUNEAU ChristopheV1M
25901h30'42''BOULE DavidSEM
26001h30'46''DESBOIS ClaudeV2MPlelan Le Grand
26101h30'55''DABOUIS FredericV2M
26201h30'59''CAMPY Jean louisV1MElven
26301h31'02''ANANI LouisV2MLes Wallabis Elven
26401h31'09''GUILLET TonySEM
26501h31'15''DALIBERT RolandV2MEscot 44
26601h31'35''LE GARNEC DimitriSEM
26701h31'39''BOURMAUD Jean-michelV1MUac Savenay
26801h31'46''RONDEAU JoelV1MEs Coueron
26901h31'47''LE ROY BrunoV1MNatura X Treme Sene
27001h32'01''PELMELLE PhilippeV1MNatura X Treme Sene
27101h32'08''BIAN DanielV2M
27201h32'18''COUFFON ThierryV1MToc Cesson-sévigné
27301h32'18''GUILLAUME LoicSEM
27401h32'21''PAULAY EtienneV2M
27501h32'22''CHALONNY Jean marieV2MPompier Vannes Aventure
27601h32'24''LE BRAS MichelV2M
27701h32'25''DE MASSARD GuenoleSEMNantes
27801h32'30''PEDRONO Jean-michelSEMCourir A Saint Ave
27901h32'30''BARTRA MarineSEFSp St Gildas Des Bois
28001h32'31''PEROU YvesV2MCourir Abelle Ile
28101h32'32''ANDRIEUX SebastienV1M
28201h32'36''STERVINOU NicolasSEMSnls 44
28301h32'42''LOISEL ChristianV2MApv Theix
28401h32'47''FORTIN DidierSEM
28501h32'52''GUILBAUD JoelV2MEscot 44
28601h32'54''PIRSON SandraSEFNatura X Treme Sene
28701h32'59''DORSO PatrickV2MAc Plescop
28801h33'04''MATHEL MartineV2FAthle Pays De Vannes
28901h33'20''DUMAS LaurentSEM
29001h33'23''DANET ErwanSEM
29101h33'36''MEUDEC SylvainSEMFourme De Montbrison
29201h33'38''SELLIER TeddySEMNatura X Treme Sene
29301h33'41''LE COSSEC PhilippeV1M
29401h33'45''IVORRA MatthieuJUMEcole Des Fusiliers Marins
29501h33'48''LE ROHELLEC YannV1MArradon
29601h33'51''LE HONSEC YvonnickV1MCourir A Saint Ave
29701h33'53''STRICKLAND DanielSEM
29801h33'54''SAUTIER RomainCAMEcole Des Fusiliers Marins
29901h33'54''COQUER LyonelV3MUac Savenay
30001h34'04''GENAY NathalieSEF
30101h34'15''RENAUD ThierryV1MTrefflean
30201h34'15''VILLEDIEU FrancoisV2MNatura X Treme Sene
30301h34'20''ROGER SrephaneV1MTheix
30401h34'23''FOUCHE BenoitSEM
30501h34'28''GUICHAOUA OlivierV1M
30601h34'37''BACQUET PascalV1MTheix
30701h34'41''DARCILLON SeverineSEF
30801h34'44''LOQUET DominiqueV2M
30901h34'45''PERENNES NicolasSEMMissillac
31001h34'56''RIOU CarineSEFApr Redon
31101h35'04''ARAGUAS StephaneV1MSulniac
31201h35'07''LE FUR HerveV1MRohan
31301h35'18''FABLET HugoSEM
31401h35'19''ROBIERE NicolasESMEcole Des Fusiliers Marins
31501h35'27''PORCHERON SylvainV1MPlomelin
31601h35'28''LAMART ThierryV2M
31701h35'29''KERYHUEL MarcV1M
31801h35'31''VINCENT GuyV2M
31901h35'43''LE GARREC GoulvenSEM
32001h35'57''MAHE MaryseV2FMoustoir-ac
32101h36'02''BELIER Jean francoisV1MSaint Ave
32201h36'09''ROYER HerveV1MEs Coueron
32301h36'12''LELOUER EricSEM
32401h36'21''VICAUD GuenhaelSEM
32501h36'22''PHILIPPE StephaneSEM
32601h36'24''BRICE ChristopheV1M
32701h36'25''MARTIN Pierre-marieV1M
32801h36'25''LELAISANT BruceV1M
32901h36'26''GARZITTO GregorySEMNatura X Treme Sene
33001h36'30''BENOIT PascalV1M
33101h36'31''MAYER EvelyneV1F
33201h36'40''HERVE ManuV1MPlerin
33301h36'43''COURGEAL LaurenceV1FApr Redon
33401h36'46''FAURRE HerveV1M
33501h36'48''BOLZER MichelV1MUac Savenay
33601h36'50''LE HIR ANNO BrigitteV1FApl
33701h36'53''TIMMERMAN FrancoiseSEFPresqu'ile Guérandaise Athlétt
33801h36'54''GRANDIN ThibaultESMEcole Des Fusiliers Marins
33901h36'57''LE MOT YoannSEMLanester
34001h37'00''DESCHANCIAUX YannickV1MAsaec Guer
34101h37'01''HARDOUIN StephaneSEM
34201h37'02''CLERGET ChloeSEF
34301h37'03''LE BRIS YvonV1M
34401h37'04''CARRE BryanSEMEcole Des Fusiliers Marins
34501h37'06''LESAGE FabienESMAs Ce Famat
34601h37'07''LESSAGE RegisV1MAs Ce Famat
34701h37'11''LE GARS LaurentSEMCrac?h
34801h37'11''FRESIL MarcV1M
34901h37'17''AUBRY SylvieV2FEscot 44
35001h37'19''MORICE MichelV3M
35101h37'22''ROCHET FrederiqueSEF
35201h37'23''BISTON DidierV1M
35301h37'24''RAMBAUD YannickV1MSport Nature Loire Et Sillon
35401h37'36''GUILLO Ronan-erwanSEM
35501h37'38''METAYER RonanSEMArradon
35601h37'40''FABLET ErwanSEMOrvault
35701h37'41''GUESDON CedricSEMCao Saint Nolff
35801h37'42''PABOEUF JoelV1M
35901h37'46''MAIRE ChristianV1M
36001h37'52''BREMOND EdouardSEM
36101h37'55''JOUBAUD Jean-michelV1MApr Redon
36201h38'02''LIBBRECHT ThierryV1M
36301h38'08''LE CALLONEC LionelSEM
36401h38'09''DREANIC ChristianV1M
36501h38'10''BOTHUAN GillesSEM
36601h38'13''LECOT SergeV2MAg Cosse Le Vivien
36701h38'14''DE SMEDT CedricSEMTeam Raidlight - Acpm
36801h38'14''CREUGNY CyrilSEM
36901h38'19''FABLET MalikaSEFSene
37001h38'20''GICQUEL ThibaultSEMMeucon
37101h38'21''GICQUEL ChristopheV2MMeucon
37201h38'21''LE GRAND MaguyV2FCoureur D'extreme
37301h38'22''BILLEREY BeverlieSEFVannes
37401h38'29''EUGENE DominiqueV3MAthle Rhuys
37501h38'36''PELLETIER MaryvonneV2F
37601h38'44''MARCHAL Pierre-jeanSEM
37701h38'51''DODE CelineSEF
37801h38'55''VALLEE VeroniqueV1FAs Ce Famat
37901h39'17''CHATEAU PaulV3MCourir A Chantepie
38001h39'18''CARNET CaroleESFGdn Saint James
38101h39'19''LE TONQUEZE DamienSEM
38201h39'20''HEZEAU NicolasSEMGdn Saint James
38301h39'22''PRETESEILLE BernardV3M
38401h39'24''GUILBART GabrielESM
38501h39'28''BRULAIS MarcV2MApr Redon
38601h39'28''JARLEGAN ArmelV3MUs Arradon
38701h39'31''WAGNER MatthieuSEM
38801h39'35''LUCAS NoelV2MAs Ce Famat
38901h39'37''GRILLON SebastienSEMGuidel
39001h39'41''DUMAS LE BRAZIDEC JacquelineV3FAthle Rhuys
39101h39'44''GUYOT PhilippeV2M
39201h39'47''MAILLARD Marie franceV1FUac Savenay
39301h39'48''KERLAU ThierryV1MEscot 44
39401h39'50''JALLIER StephaneV1MUac Savenay
39501h39'51''LAUNAY FlorianSEM
39601h39'56''BACHELET MickaelSEMMuzillac
39701h40'00''LEDUC MichelV2M
39801h40'04''RAITHIER RegisSEMArzal
39901h40'05''MORAND JoelV3M
40001h40'09''BOUETTE MarcV2M
40101h40'10''DANY BertrandV1M
40201h40'13''LORCY MickaelV1M
40301h40'14''ADAM IngridSEF
40401h40'20''HOUIS BrunoV1MAs Ce Famat
40501h40'23''PROST FlorianESM
40601h40'25''ARHUIS FlorentCAMCourir A Saint Ave
40701h40'33''BERTHOU HerveV1MMonterblanc
40801h40'38''EVAIN Marie joV3FUac Savenay
40901h40'41''RIVIERE CelineSEFSnls 44
41001h40'43''DAVID ErwanSEM
41101h40'48''GUILLIER NicolasSEM
41201h41'02''LEFEBVRE SeverineSEF
41301h41'04''HUITRIC ThierryV1MAs Ce Famat
41401h41'06''PROST BenoitV2M
41501h41'08''LAUNAY AlainV2M
41601h41'09''BLANCHE BeatriceV1F
41701h41'11''LAVENANT MathieuSEMMonterblanc
41801h41'17''RUBEAUX GillesV2MEscapade De Malestroit
41901h41'26''TREIL AnthonySEM
42001h41'39''LE PEUCHANT Jean-yvesV2M
42101h41'42''CARNAC PhilippeV2M
42201h41'47''EPAILLARD Jean francoisV2MEscapade De Malestroit
42301h41'50''LATINIER AlbertV2M
42401h41'52''BOURHIS ReneV3M
42501h41'53''LELIARD FredericV1MChateaugiron
42601h41'54''LEMASSON SabrinaSEFLes Wallabis Elven
42701h42'01''THIRE ClaudetteV1FEs Coueron
42801h42'06''STOUFF DavidSEMNoyalo
42901h42'07''CLAINCHARD NellyV1FEs Coueron
43001h42'08''BOUTHEMY DanielV2MAs Ce Famat
43101h42'11''THIBAULT Marie-claudeV2FCourir A Saint Ave
43201h42'17''LEBIHAN Jean pierreV3M
43301h42'19''BODARD FredericSEM
43401h42'24''LE PORT SophieV1F
43501h42'39''HUGUET GaetanV1MSnos Athletisme
43601h42'39''PICARD DanielV3MCourir A Saint Ave
43701h42'44''LE HENANFF AlainV1M
43801h42'45''PFEIFFER PierreV2M
43901h42'46''FLOCH PascalV1MToc Cesson-sévigné
44001h42'47''HAMON MicheleV2F
44101h42'50''ROQUET GillesV1MVannes
44201h43'01''LEGRAND SophieSEF
44301h43'06''LUCAS HubertV1M
44401h43'15''SAVARY YohannSEM
44501h43'17''DOUCET CatherineV1FSnos Athletisme
44601h43'40''RUFFAULT PhilippeV1MTheix
44701h43'40''CHAEN AnneSEFApv Theix
44801h43'40''DAVID DidierV2MAsce 56
44901h43'44''RAIMBAU AnneV2FAthle Pays De Redon
45001h43'47''BOISSEL MartineV1F
45101h43'53''GUILLERON GerardV2MTri Condat Hent
45201h43'55''LE MARREC GillesV1M
45301h44'12''LE BOURSICAUD StephaneV1MMeucon
45401h44'13''TILLARD MichelV3MUac Savenay
45501h44'14''EVAIN RichardV1MUac Savenay
45601h44'21''AUDIC ArnaudSEM
45701h44'22''PENHOUET Jean-francoisSEM
45801h44'36''LEDUC YvesV1MSport Nature Loire Et Sillon
45901h44'37''RECOULES Jean baptisteV2MUac Savenay
46001h44'44''LE NY NicolasSEMLocmine
46101h44'45''LE BIGAUD MichelV1M
46201h44'48''LE BOURSICAUD CatherineV1F
46301h44'48''LE BOURSICAUD PascalV1M
46401h44'53''LE ROCH PierreV2MChevreuils Du Pays Pourlet
46501h45'50''FURET FabriceSEMSnls 44
46601h45'55''THOMAS GuislaineV2FVannes
46701h45'56''GUITTON GuenaelV1MEstuaire Athetic Club
46801h46'21''LOUVOIS BrunoV1M
46901h46'38''EVENO DominiqueV1M
47001h46'41''LINO EricV1M
47101h46'42''HECIMOVIC FlorianV1M
47201h47'03''LE DEL MAT LaurentV1MVannes
47301h47'05''BROCHEN ChristopheSEM
47401h47'07''COUGOULIC MoniqueV2FCourir A Saint Ave
47501h47'17''BRULAIS FlorenceSEFNatura X Treme Sene
47601h47'18''DEPELLEY LaurentV1MNatura X Treme Sene
47701h47'20''GOIBIER Jean pierreV2M
47801h47'33''GIBLAT FabienSEM
47901h47'43''JESTIN PhilippeV1M
48001h47'47''COLLIN Jean-jacquesV1MAthl
48101h47'53''ESTEVON ChristeleV1F
48201h48'19''LASPOUGEAS ValerieV1FEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
48301h48'30''DUPAS EmmanuelleSEFUac Savenay
48401h48'30''LOQUET ChristineV1F
48501h48'32''ARHUIS Marie pierreV2FCourir A Saint Ave
48601h48'32''GRAPINET MireilleV2FAs Ce Famat
48701h48'34''VALLEJO FabriceV1MAs Ce Famat
48801h48'34''LOQUET PatriciaV1F
48901h48'36''SORT DidierV2MU S Arradon
49001h48'54''BERNARD NicolasSEMAthle Pays De Redon
49101h48'55''HELIN LaurentV1M
49201h48'55''PIQUET MickaelV1M
49301h48'58''MOESSARD AnnieV2FAs Ce Famat
49401h49'01''BOURHIS CatherineV2FPloeren Endurance
49501h49'02''LE JEUNE SylvieV1F
49601h49'08''PERRAIS JackyV2MPont Chateau
49701h49'13''BIHAN NathalieV1FCao Saint Nolff
49801h49'14''JONCOUR LaurenceV1F
49901h49'30''LE LAMER PierreV1MApv Theix
50001h49'31''GUILBAUD EdithV2FEscot 44
50101h49'31''GUELTAS HerveV1MEsperance De Lanrenec
50201h49'33''LE CALLONNEC DanielV3M
50301h50'02''POYAC NathalieSEFCima
50401h50'05''ROUXEL GeorgesV3M
50501h50'08''FABLET DorotheeSEF
50601h50'16''CONAN GuislaineV1FCao Saint Nolff
50701h50'28''PLUNIAN GuyV4MPloeren Endurance
50801h50'33''TILLY JacquesV2M
50901h50'33''TILLY Marie thereseV2F
51001h50'54''VIGOUROUX GwenolaV1FAdn
51101h50'56''LAVIGNE JoelV1MAdn
51201h51'05''LE FORMAL JeanineV2F
51301h51'10''BOUSSICAUD MichelV2M
51401h51'11''BACHELET GwenaelleV1FMuzillac
51501h51'12''CARNAC DanielleV2F
51601h51'13''BOUZEC KarineSEF
51701h51'48''PEUJOT OlivierV1MVannes
51801h51'49''CONSTANT FredericV1MVannes
51901h52'11''LE TRIONNAIRE AnneV1FLes Wallabis Elven
52001h52'12''JOSSE LoicV1MLes Wallabis Elven
52101h52'32''UZAN NathalieV1FUac Savenay
52201h52'32''URZAN DidierV1MUac Savenay
52301h52'45''THUREAU PatrickV3MAthle Pays De Redon
52401h52'57''EVENO ReneV2MUs Sene Athletisme
52501h53'07''NOUVEL OlivierSEM
52601h53'08''THOMMEROT GildasSEM
52701h53'15''SOUNDRON StephaneV1M
52801h53'30''DAUVE StephaneV1MSaint Nolff
52901h53'30''LERAY NadineV1FApv Theix
53001h53'31''LERAY AlainV2MApv Theix
53101h53'35''SEDDIKI RachidV3MSerent
53201h53'44''LE CERF ChristianneV3F
53301h53'46''JOUAN AnneV1F
53401h53'49''DAUVE JackyV1MSiouville
53501h53'49''DAUVE PatriceV1MNozay
53601h53'49''HERVE MarieV1FPlerin
53701h53'53''BABU FabienneV1FEsm Challans
53801h54'18''GACHET PatrickV1MArradon
53901h54'29''TANCRAY MaryvonneV2FUs Arradon
54001h54'29''KERVELLEC AudreySEF
54101h54'30''GENEST Anne-charlotteSEF
54201h54'42''GUILLERME StephaneV1M
54301h54'51''HAGNERE CatherineV1FAc St Brevin
54401h54'57''BERTRAIS Jean yvesV2MPont Chateau
54501h55'03''LE DEAN RichardV2MLes Wallabis Elven
54601h55'09''LE GARGASSON SabrinaSEFLes Wallabis Elven
54701h55'17''LE GUILLEVIC SandrineV1FTheix
54801h55'30''LE GUILLEVIC LaurentSEM
54901h55'32''MONTECOT AnnabelleSEF
55001h55'36''BRIERE LaurentSEM
55101h55'51''LABORDE SandrineSEF
55201h55'56''LE THIEC YolandeV1FTeam Intersport Vannes
55301h56'45''LEBASTARD AnnieV1F
55401h56'46''LEBASTARD DidierV1M
55501h56'51''GOUBET Anne sophieV2FNatura X Treme Sene
55601h56'54''TASTARD CatherineSEFLes Wallabis Elven
55701h56'57''LE QUILLIEC ClaudineV1F
55801h56'58''ISAAC NadineV2FPlaudren Endurance
55901h57'11''CLOAREC ChristianV2MCourir A Saint Ave
56001h57'12''SAVOUREL AlexandreV4MCourir A Saint Ave
56101h57'17''RYO FabienneSEFLes Wallabis Elven
56201h57'17''JOSSE Anne laureV1FLes Wallabis Elven
56301h57'30''GUILLO BernardV3MAcrlp Pontivy
56401h57'30''GLAIS KarineV1FLes Nounours Du Cambout
56501h57'45''BESSERER MarieV2F
56601h58'36''KERVEVAN CatherineV1F
56702h00'17''LE MOUEL Anne-marieV2FPloeren Endurance
56802h00'29''MONTANAIS AnnieV1FAc St Brevin
56902h00'55''GEINOZ AnnickV2FAcb
57002h00'58''PROST DenisV1M
57102h00'58''PROST BastienSEM
57202h01'18''JACOB NadiaV2FUs Arradon
57302h02'31''DAURIS MarisaV1F
57402h02'31''MALRY SeverineSEFVannes
57502h03'13''CHASSAING BrigitteV1FAcb
57602h03'41''LIRZIN AnnaickV2FAc St Brevin
57702h04'45''LOISEL GwenaelleV1FApv Theix
57802h04'46''LOISEL ElodieSEFGourin
57902h10'35''RIBES ChristianeV3FPloeren Endurance
58002h10'37''AUDRAIN PierreV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !