Classement de Marathon du Mont-Blanc 2012

Voir la fiche de la course : Marathon du Mont-Blanc du 1/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h38'24''JORNET KILIANSEM 
203h45'55''CASTANER-BERNAT TOFOLV1Mteam salomon 
303h52'42''VOLLET GREGSEM 
403h53'57''PIANET NICOLASSEMTeam Scott Odlo Les Saisies 
503h55'24''OWENS THOMASSEMSalomon 
603h56'29''MEUDEC YOANSEMTEAM SIGVARIS TRAIL 
704h02'36''FONTAINE RAYMONDSEMTEAM ASICS TRAIL 
804h03'49''BEAUXIS GUILLAUMESEMTEAM SALOMON 
904h07'07''BARONIAN THIBAUTSEMTeam Espoir Salomon 
1004h07'35''GIGUET PASCALV1Mteam scott-odlo-les saisies 
1104h09'20''PERRIGNON ARNAUDSEM 
1204h11'20''THERISOD FREDERICV1MDINAFYT COURCHEVEL 
1304h11'49''TRINCHERI LORENZOV1MG.S Roata Chiusani 
1404h13'49''NABIAS FABIENSEM 
1504h16'23''ALEGRE-MUNOZ JUAN-ANTONIONV1M 
1604h17'24''DEVILLAZ SACHASEMSalomon Ravanel & Co 
1704h18'54''EL-MADI EL-YAZIDSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA 
1804h22'14''PHILIPONA BRUNOV1M 
1904h23'23''TRAUB ALEXISSEMteam Scott Odlo Les Saisies 
2004h24'20''DONGES MICKSEMBlue Mounatins Marathon Clinic 
2104h25'12''NAVE BENOITV1MAsics 
2204h26'56''MANNINO SILVIOV1M 
2304h28'17''MATHYS MAUDESEFIcebreaker Verbier St-Bernard 
2404h29'26''FAIVRE FRANCOISSEM 
2504h32'46''CLERET DAVIDV1Mcourir pr des pommes 
2604h33'53''SERAFINI SILVIASEFTEAM SALOMON CARNIFAST 
2704h34'04''ZANESI MATTHIEUSEM 
2804h34'28''GARDET CYRILLEESMTeam Espoir Salomon 
2904h35'21''FARINA GILLESV2MFAC SPORT 2000 CLUSES 
3004h36'21''KREIS OLIVIERSEMColmar MC 
3104h37'58''JARRU FLORENTINESMTEAM OPTISPORT 
3204h38'19''RIPOCHE EMMANUELSEMteam sogeclub 
3304h39'06''BOURGUIGNON MATTHIEUSEMRE 95 
3404h39'12''GOBERT MAUDSEFADIDAS/ELAN VOGLANAIS 
3504h41'50''FLOURY STEPHANESEMus metro 
3604h42'13''BERRUER ERICSEMTeam tri running passion 
3704h42'49''MANSIAT TEDDYSEMLons Athlétique club 
3804h43'00''TANGUY FABIENSEM 
3904h43'23''DAVIET JEAN-SEBASTIENSEM
4004h44'02''COINTEPAS NICOLASV1MKikourou.net 
4104h44'54''GILBERG RUNARV1MSK Vidar 
4204h45'22''DUFOSSE EMMANUELV1MEFSRA 
4304h45'56''CRETIEN BENOITSEM 
4404h46'21''CAMP THEOPHILESEM 
4504h46'21''DE-PASQUALIN HENRYSEMRambouillet Sport 
4604h47'05''DONISCHAL BRICESEMColmar MC 
4704h47'51''CAUSSE GUILLAUMESEM 
4804h48'03''PERRIN VALERICKV1M 
4904h48'27''DEJEY FELIXV1MA S AIX LES BAINS /SALOMON 
5004h48'53''DIJOUX BRICESEM 
5104h49'30''NEAR CHRISSEMHaglofs UK 
5204h49'39''LIPCZAK VIVIENSEM 
5304h52'02''DEGEY JEAN-PHILIPPESEMR.F.C.L Team Couz 
5404h52'36''PALLADINI GUILLAUMESEMAlstomfy 
5504h53'02''SHERPA SANGESEMTem Endurance Shop Besançon 
5604h53'26''FAVRE CORINNEV1FTIM LAFUMA 
5704h54'27''JACQUARD PASCALSEMALTIA Annecy 
5804h55'05''VON-SIEBENTHAL ARTHURSEM 
5904h55'19''PATERSON STEVESEM 
6004h56'48''BLASCO RENAUDSEMsogeclub grande motte 
6104h56'51''PETITJEAN AURELIENSEMTraileur des 7 monts 
6204h57'06''BOEBION CHRISTOPHEV1MASA TEAM MIZUNO 
6304h57'21''KIENE GREGORYSEM 
6404h57'37''MAZERAND MATHIEUSEM 
6504h57'41''GOUBARD XAVIERV1MBPCE 
6604h59'04''MARTINET SEBASTIENSEM 
6704h59'24''SUSIN FABIENSEMColmar MC team trail 
6804h59'25''ALEXANDER KARENSEFSperrin Harriers/N.Ireland 
6904h59'50''DARFEUILLES OLIVIERV1MFAUCIGNY ATHLETIQUE CLUB 
7004h59'59''SALOM OLIVIERV1Mcarré de pain 
7105h00'12''DUPUIS MICKAELSEMsens route 
7205h00'17''VANDENHELSKEN LOICV1MTEAM MAXI RACE 
7305h00'17''VITRAT FRANCOISSEMGresicourant 
7405h00'42''FRANCOIS NICOLASSEMALE grenoble 
7505h01'09''SOULIER CHRISTOPHEV1M 
7605h01'15''ACHARD JACKYSEM 
7705h01'37''ROOS FABRICESEMSpeck-Sports 
7805h02'07''SLAOUI DRISSV1M 
7905h02'43''JANSSENS GAETANSEM 
8005h02'44''WOZNICA JULIENSEMCMBM 
8105h02'52''GEORGES EMMANUELV1M 
8205h03'05''VILA GUILLAUMESEM 
8305h03'13''GUALLAR OLIVIERSEM 
8405h03'15''MAILLOT MARTINESEF 
8505h03'37''MOYROUD NICOLASV1MIlzonlapatate 
8605h04'48''DUPRIEZ QUENTINV1M 
8705h05'51''CICLET PASCALV1M 
8805h06'08''FLORET THIBAUTSEM 
8905h06'21''TONI BoSCHV2MTrack Club Davos, Marathon 
9005h06'44''BACHMANN MARCSEMTrack Club Davos 
9105h07'16''DELEPINE SYLVAINV1MASRD DAMMARIE LA ROCHETTE 
9205h07'39''COATES JAMESSEM 
9305h08'01''VALERO ANNESEFASA TEAM MIZUNO 
9405h08'48''TESCARI THIERRYV1M 
9505h09'28''SAUVAGE BRICESEM 
9605h09'35''CHAUVEAU RAPHAELSEM 
9705h09'46''SERAMOUR REMYV1MEMHM 
9805h09'47''BASTIDE-DE-GRAVE JEROMESEM 
9905h10'03''STANGNES EIRIKSEMValley Striders 
10005h10'33''BADRE GUILLAUMESEMEMHM 
10105h10'49''LAVILLE ALEXANDRESEMTeam Raidlight 
10205h11'03''COULON NICOLASSEMSAGEM 
10305h11'03''DREANO ERICV2MSAGEM 
10405h11'08''JERÔME LAEMMELSEMCMC Team Trail 
10505h11'12''LE-BRETON RONANSEM 
10605h11'50''GUYON FLORENTSEMTeam Sports & Cîmes 
10705h11'53''CARO ALEXANDRESEMENDURANCE SHOP BESANCON 
10805h11'59''PLANCHET JOELSEMTeam Mountain Bike SA 
10905h12'32''MEJRI NICOLASSEMSM. Montrouge 
11005h12'46''TACERIAS JEROMESEM 
11105h12'51''OUTREBON BASTIENSEMEFSRA REIMS RUNNING NATURE 
11205h13'03''GRASSI FABRICESEM 
11305h13'26''LOPEZ CHRISTOPHESEMHVA 
11405h13'52''MOREL MAURICEV3Masptt lons 
11505h13'54''CHASSAGNE SIMONSEM 
11605h14'16''FREDERIC BÔLEV1M 
11705h14'32''ETELLIN RICHARDSEMVTT CHAMONIX 
11805h14'55''MAENNLIN MATTHIEUV1MSKI CLUB CERNAY 
11905h15'34''CARAMEAUX CHRISTOPHESEMTOS ATHLETISME 
12005h16'06''TRUFFAULT CLEMENTSEMEMHM 
12105h16'36''GAST NICOLASSEM 
12205h16'54''DETOUILLON JEAN-CLAUDEV2MAC TALANT 
12305h17'21''LAMBOLEY CHRISTOPHE-JEANSEM 
12405h18'35''VERRIER LUCV2MUCPA 
12505h18'46''ARRAGON ERICV2ML A C lons le saunier 
12605h18'52''JARDI MARCV2MHVA 
12705h19'18''DESSERT FREDERICSEMASCT 
12805h19'43''SIGROS BENJAMINSEMkeraunossports 
12905h20'46''FAURE PATRICKV1Mcourir en emblavez 
13005h20'59''BEAUFILS MAGALIV1F 
13105h21'11''PONCEAU DAMIENSEM 
13205h21'16''SHORROCK IANV2M 
13305h21'19''GACHET NICOLASSEM 
13405h21'24''BRASSEUR GREGORYSEM 
13505h22'15''MOLAS SEBASTIENSEMac chatenois les forges 
13605h22'35''Amaury BOSCHATSEM 
13705h22'36''Florian GROSSOESM 
13805h23'26''TSOKANIS IANISSEM 
13905h23'45''BOCZMAK CHARLES-ALEXANDRESEMPierrefitte Multi Athlon 
14005h24'20''HAMANT DIDIERV1M 
14105h24'31''DUBOIS-CHABERT GUILLAUMESEM 
14205h25'28''BOULAY BRUNOSEM 
14305h25'35''PEUCHOT BERNARDV1M 
14405h25'48''LECLAINCHE JULIENSEM 
14505h26'09''PALOUS PHILIPPEV1M 
14605h26'10''HAROUTEL RODOLPHESEMENDURANCE SHOP 
14705h26'14''OUDARD NICOLASSEMPass running 
14805h26'28''DE-FORCADE FRANCOISV1M 
14905h26'35''NEUMANN PETERSEM 
15005h26'49''VIDAL ERICV1M 
15105h26'50''FETTIH SOFIANESEMguerlédan aventure 
15205h26'50''CHASSAGNE MATHIEUSEM 
15305h26'50''DELAUNAY JEROMEV1Mjoggers du couesnon 
15405h27'11''WELLS ADRIANSEM 
15505h27'18''TORIEL JACQUESV1MSaint brice athlétisme 
15605h27'20''VIAL VINCENTSEM 
15705h27'46''DREZET DAVIDV1M 
15805h28'14''MAITENAZ BRUNOV1M 
15905h28'25''MICHEL SYLVAINV1MSAEC 
16005h28'28''PERRIN HERVESEM 
16105h28'57''MALLEYS OLIVIERV1Mcourir en emblavez 
16205h29'01''PAGNIEZ JEROMESEM 
16305h29'04''DUSAUTOIR NICOLASSEM 
16405h29'10''FLAVIGNY GUILLAUMESEM 
16505h29'11''CHABLOZ FRANCOISV1MAAAL 
16605h29'41''HEDDE FABRICESEMCouz du Pont 
16705h29'53''KUBLER HERVEV2MTeam Intersport Besancon 
16805h30'35''CLERET LILIANESEF 
16905h31'30''COMAU OLIVIERSEMwww.oli-coaching.com 
17005h31'41''RAYMOND RAPHAELSEMESPRIT RAID 
17105h31'47''WAILLE GUILLAUMESEM 
17205h31'48''DALFAU JEAN-PIERREV2Mmarseille trail club 
17305h31'49''MICHEL JEAN-ETIENNEV1MSt JO 
17405h31'50''ILTCHEV DIMITRIV1MLes Coureurs de l'Allaine 
17505h31'52''VERGEY FLORENTSEMGd Bel Coster feat Suchet 
17605h31'55''GROSSHENY LAURENTV1MAC Centre Alsace - olicoaching 
17705h32'05''GASKELL RICHARDSEM 
17805h32'10''DOLE MARINASEFEJCA SALINS/ARBOIS 
17905h32'29''BALAHACHI RAFIONSEMLeyrenne Ac/Spiridon Limousin/Team Mayotte Trail 
18005h32'46''SUTTLE RICHARDV1Mpennine fell runners 
18105h33'19''DRILLOT FREDV1M 
18205h33'21''GILBERG ARNEV1MVidar 
18305h33'23''CARRE CHRISTOPHEV1MTeam Endurance Shop Villefranche 
18405h33'34''MAYOUE LAURENTSEMRUNNING CONSEIL FR ANSE 
18505h34'19''LALOUS JULIENSEM 
18605h34'53''TILLEY MATTHEWSEM 
18705h35'49''ZICCA ERICV1M 
18805h35'54''RECH AUGUSTEV2M 
18905h36'06''DUVERNEIX PIERRE-LOUISSEMLES Z'AVOINEURS DU COPS 
19005h36'16''VANDERVOORT KEVINSEMtime:matters 
19105h36'18''BOUIGES CHRISTOPHESEMAURILLAC ATHLETISME 
19205h36'19''WEBB OLIVERSEM 
19305h36'20''DELILE BRUNOV1MFurets D'EIFFAGE 
19405h36'25''CHOULET STEPHANESEM 
19505h36'28''JOIN LAURENTV1Mrenault aubevoye 
19605h36'58''VAN-COURT SEANSEMTeam Inov-8 France 
19705h37'01''THEVENOT VIRGINIEV2FEFCVO 
19805h37'01''PEARSON CHRISV1M 
19905h37'03''ADNET REGISV1M 
20005h37'31''JONES PHILLIPSEM 
20105h37'38''RIVIERE DOMINIQUEV1M 
20205h37'48''BALLET PHILIPPEV1MLUXUEIL ATHLE 70 - 1439338 
20305h37'58''LITVINAVICIUS SAULIUSSEMMaratonas 
20405h38'40''BOMBENGER CHRISTIANV2MD'Ranner Andolsheim 
20505h38'52''FOULET-MOREAU LAURIANEESF 
20605h38'53''GEIGER THIERRYV1M 
20705h38'58''MOEGLIN PIERRE-ETIENNESEMAVOC 
20805h39'21''TURBY GILLESV1MLes Furets d'Eiffage 
20905h39'41''YVON PATRICKV2MU S JOIGNY 
21005h40'26''BUACHE JEREMYSEM 
21105h40'27''VILBERT FABIENV1M 
21205h40'28''BEGOC AURELIENSEM 
21305h40'41''PATTEIN DIDIERV1MTEAM EASY WAY 
21405h40'47''DE-COCK DIRKV2MMMC - Managers Marathon Club 
21505h41'32''LABARRE DENISV2MCOLMAR MC 
21605h42'04''VEY DAVIDSEMTRAIL AGAIN 
21705h42'18''CHOPART GUILLAUMESEM 
21805h42'25''MANCHERON HERVEV1MUS JOIGNY ATHLETISME 
21905h42'25''KRANTZ RANDALLSEM 
22005h42'29''ARNOUX OLIVIERSEMRenault Aubevoye 
22105h42'44''SOURDON GUILLAUMESEMPont audemer triathlon 
22205h42'46''HOMMELBERG JEROENSEMSwift 
22305h42'57''NYSSEN SEBASTIENV1M 
22405h42'59''CLAUDEL MURIELV1F 
22505h43'12''RICHEUX JEAN-LUCV2MLE TALON D'ACHILLE 
22605h43'35''OTTAVI PATRICKV1M 
22705h43'36''BERTHIER FABRICESEMAmicale Sportive Air Farnce 
22805h43'36''SERRE OLIVIERSEMasl raid les z'avoineurs 
22905h43'48''CAUPHY ALAINV1MCERN/Team Altis 
23005h44'02''GURNEY ALISTAIRSEM 
23105h44'04''DUCHEZEAU XAVIERSEMJogging Tournan 
23205h44'08''FOUILLEUL LUDOVICSEM 
23305h44'10''BEGOU CYRILLEV2M 
23405h44'12''VILLAUME ALIXSEM 
23505h44'22''NOUVEL VINCENTV1M 
23605h44'22''PITRE CHARLESV1M 
23705h44'40''SPENGLER TIPHAINEV1F 
23805h44'44''FAY SEBASTIENSEMSM Montrouge 
23905h45'02''MOY EMMANUELV1MCMBM 
24005h45'05''LOUDJANI PASCALV1M 
24105h45'31''DUCROZ FREDERICSEM 
24205h45'36''SUCHET CHRISTIANSEMTeam endurance shop Besançon 
24305h45'44''BARTOLI PHILIPPEV1Mcmbm 
24405h45'48''SCHILLINGER LAURENTV1MD'RANNER ANDOLSHEIM 
24505h45'54''BOHN JEAN-MARCV1MD'RANNER ANDOLSHEIM 
24605h46'03''PINKERTON GRAHAMSEM 
24705h46'36''FOUILLEUL NICOLASSEMKényans Blancs 
24805h46'48''PITET FLORENTV1M 
24905h46'51''FALATIK NICOLASSEMEspace et Course 
25005h46'57''ARCHAMBAULT THIERRYV1MSCAB 
25105h47'03''LEFRANCOIS GUILLAUMESEM 
25205h47'21''SAUNIER ANTHONYESM 
25305h47'21''SAUNIER QUENTINESM 
25405h47'31''GAUTHIER CEDRICSEM 
25505h47'44''DUPUY YANNICKSEM 
25605h47'50''VAUX-SIRE LAURENCESEF 
25705h47'53''CHARROIN VINCENTV1MAAA du LYONNAIS 
25805h47'58''WINKELMULLER MATTHIEUV1MMJC Des 3 Chateaux 
25905h48'03''FRANSOLET YVESV2M 
26005h48'23''LAFARE LAURENTSEM 
26105h48'32''CRUCHANT PASCALV1Msaint brice athletisme 
26205h48'50''VILLET GAELSEM 
26305h49'10''Olivier PEREZ-LORENZOSEM 
26405h49'35''DODY PETERV1MASTB 
26505h49'46''GOORIS FLORENTINSEM 
26605h49'52''DUMAS TIMOTHEESEMAtousports 
26705h50'03''RAMOND VINCENTSEM 
26805h50'12''VALIORGUE HUGUESV1Mcourir en emblavez 
26905h50'24''JANSSENS PHILIPPEV2MAEG 
27005h50'29''LASNIER CHRISTOPHESEM 
27105h50'34''GANTENBEIN YVONNESEFTrack Club Davos 
27205h50'44''MORELLA EMMANUELV1Mrunningevasion 95 
27305h50'48''DRUESNE ALEXANDRESEM 
27405h50'49''ROQUIGNY BENJAMINSEM 
27505h50'54''PERRUQUET RUDYV1Mlibero 
27605h50'54''GERAT ALAINSEMCMBM 
27705h50'55''COCHARD SEBASTIENSEMusjoigny athlétisme 
27805h50'57''SIMONNET BENOITSEMRunning Evasion 95 
27905h51'03''FIEVET DAMIENSEM 
28005h51'08''MAGE CEDRICSEM 
28105h51'24''TROISGROS YOHANSEMVCPA 
28205h51'28''SEGAL ADAMV1M 
28305h51'33''TWEEDY MARY-CLAIREV1F 
28405h51'39''GENIN YANNICKV1M 
28505h51'47''ALAIZ PHILIPPEV1MLes Passes Montagnes 
28605h51'55''BOULON SEBASTIENSEM 
28705h52'14''LIGHTFOOT STEPHANIESEF 
28805h52'17''GABRIEL-REGIS FRANCOISV1MCASINO SHOP 
28905h52'20''LAWSON GORDONV1M 
29005h52'22''WATHAN PAULSEMEryri Harriers - Wales 
29105h52'28''COELHO FRANCKV1Mteam costau 
29205h52'33''GREHANT NICOLASSEMAS institut geographique national 
29305h52'34''LAVY MELANIESEFProspactive 
29405h52'35''BAUDET CHRISTIANV1M 
29505h52'48''ROMANN HERVESEM 
29605h52'49''SMITH THOMASSEMSouth Yorkshire Police AC 
29705h53'08''NANCY MARCELV1MATHLETIC CLUB DU XV èmme 
29805h53'21''POUGNAND CECILESEFPAYS BASQUE ATHLETISME 
29905h53'39''RIBOUTON OLIVIERV1M 
30005h53'48''CORNILLON JEAN-PAULV2M 
30105h53'51''SIMONNEAU LAURENTSEMSt Jo Multisports 
30205h54'02''LEHANCE PASCALV1M 
30305h54'20''FOUQUET CHARLES-HENRISEM 
30405h54'28''PETRE MAXIMESEM 
30505h54'31''KACZOWKA GREGORYSEM 
30605h54'39''LEROUX ERICV1M 
30705h54'43''COTTALORDA BRUNOV1Mcourir Cesson-Vert Saint Denis 
30805h54'45''POTIER YVESV1M 
30905h54'48''HENQUINET JACQUESV1M 
31005h54'53''MALLET FREDERICKSEM 
31105h54'55''CAILLET MICKAELSEMTOS Athletisme 
31205h55'02''LEFRANC JULIENSEMrunning club mably 
31305h55'02''LEFRANC THOMASSEM 
31405h55'04''DAGENS NICOLASV1Mafcf 
31505h55'05''PELTIER DAVIDSEM 
31605h55'06''PUTZ VALERYV1M 
31705h55'17''MORVAN NICOLASSEM 
31805h55'23''ALEXANDROWICZ LAURENTV1M 
31905h55'41''ROYET ALAINV2MASA 
32005h55'44''DIMITROV MANOLSEM 
32105h55'50''THIBAUT JEROMESEMPANARD MIGROS GENEVE 
32205h55'53''SCHWANDER JEANV1Mcsm rillieux 
32305h55'55''PRICKARTZ GERALDSEMTeam Fagn'Har 
32405h56'01''LELEVET CYRILV1M 
32505h56'15''BERTOLI CYRILSEM 
32605h56'20''VAN-DEN-BERGH BENJAMINSEM 
32705h56'42''MAZZUCCHELLI BRUNOSEM 
32805h56'51''ASSELBOURG BENJAMINSEM 
32905h56'57''PLASSARD JEAN-LUCSEM 
33005h56'59''NICOLAS SEBASTIENSEMles raids dingues 
33105h57'03''DURAND RODOLPHESEMles raids dingues 
33205h57'34''DE-LEMPS CLEMENTSEM 
33305h57'41''MAURY LAURENTSEMCN Pontarlier Triathlon 
33405h57'45''CARBONI STEPHANESEMDSA Groupe Loisir PONTARLIER 
33505h57'59''BONAMY LUDOVICSEM 
33605h58'05''ANNOT CHRISTOPHESEMCHENOVE TRIATHLON CLUB 
33705h58'11''LART PATRICKV2M 
33805h58'22''LESOURD DIDIERV1M 
33905h58'25''BELE PASCALSEMGDM saint james 
34005h58'35''FALCONNIER JEREMYSEM 
34105h58'36''FLAMENT MARIE-CECILESEFNSAEC 
34205h58'39''COURTEMANCHE DOMINIQUEV2MRenault Aubevoye 
34305h58'53''RODRIGUES VIRGILIOV2M 
34405h58'55''BRUYERE LUDOV1MCCRMSB 
34505h58'58''PIZZONERO REMYSEM 
34605h59'02''GESCHWINE LOICSEMGRETA Formation 70 
34705h59'16''PIC PIERREV2MCOURIR EN EMBLAVEZ 
34805h59'28''DUFLOS FABIENSEM 
34905h59'28''SAUNIER FREDERICSEM 
35005h59'39''DESBREST VICTORESM 
35105h59'41''LANDRY JULIENSEM 
35205h59'52''SELERIER CHRISTOPHESEMASCLF du CRNA-Est 
35305h59'59''STIEN ERICV1MASVEL Athletisme 
35406h00'01''ANDRIOL SEBASTIENV1MLes diots du stade 
35506h00'21''DIEULANGARD GUILLAUMESEMACCHAPELAIN 
35606h00'24''PUTHON ANTHONYSEM 
35706h00'36''CASTELLO MATHIASESM 
35806h00'39''DEVIERCY ERICSEM 
35906h01'11''GOURIER FRANCKV1M 
36006h01'22''GREGOIRE OLIVIERV1M 
36106h01'22''POMMERAY DENISV1M 
36206h01'27''BENMATI YOUCEFSEM 
36306h01'28''GUILLOUET STEPHANEV1M 
36406h01'39''PIQUERAY STEPHANEV1ML' avenir 
36506h02'06''POLGE GUILLAUMESEMteam sogeclub 
36606h02'22''HADDADI SLIMANEV1M 
36706h02'33''BRIVES PIERRE-EMMANUELSEM 
36806h02'36''CREQUY DOMINIQUESEM 
36906h02'38''TRASSART GEOFFREYSEMassociation Papillons de Charcot 
37006h02'40''RICHARD JEAN-FRANCOISSEM 
37106h02'45''SANCEY GILLESV2MASPTT Trail Belfort 
37206h02'46''BODET FREDERICSEM 
37306h02'51''LACROIX PASCALV1MPROVINS TRIATHLON 
37406h02'54''PHULPIN GERALDV2Masl Michelin 
37506h02'56''RICHARD STEPHANEV1M 
37606h03'14''JAVEGNY JEAN-DAVIDV1M 
37706h03'15''PERRIN HENRI-PIERRESEMIssy triathlon 
37806h03'22''MONVENEUR LUDOVICV1MJOGGING JONAGE 
37906h03'32''SACCO ERICSEMDu Suzon à la Varèze 
38006h03'37''NICOLAS JULIENSEMAix Athlétisme Provence 
38106h03'47''DABE JEAN-MICHELV1MCMBM 
38206h04'05''FINANCE JEAN---LUCV2Morbey running club 
38306h04'09''PABISIAK LAURENTV1M 
38406h04'24''ROCHEREUIL PHILIPPEV1MUA SOCIETE GENERALE 
38506h04'27''VADILLO BENJAMINSEMchristie pour la vie 
38606h04'43''PAGES ARNAUDV1M 
38706h04'59''DOTHEE STEPHANEV1MMONTBONNOT 
38806h05'01''GEOFFROY JULIENSEM 
38906h05'03''GUIGNAND MATHIEUSEMTeam Raidlight 
39006h05'14''MORINEAU OLIVIERV1M 
39106h05'19''FONTAINE BENOITSEM 
39206h05'23''SZTURO JANV1M 
39306h05'34''PUPIER CEDRICSEM 
39406h05'45''GOREAU JEANV3MEntente Sèvre 
39506h05'47''MAYER ANDREASSEMValley Striders, Leeds, UK 
39606h05'58''DA-SILVA JOAQUIMSEMMACADAM 07 
39706h06'07''SEIMS AMANDASEFValley Striders 
39806h06'54''DENONCIN THIERRYV2M 
39906h06'56''MUNAUT DIDIERV1M 
40006h06'59''MARGUIN FREDERICSEMteam raidlight 
40106h07'03''DUPUIS PASCALV1MAmberieu Marathon 
40206h07'06''CASIER CATHERINEV1FILZONLAPATATE ! 
40306h07'21''CASIER BRUNOV1MILZONLAPATATE ! 
40406h07'22''COTTA JEAN-MICHELV1M 
40506h07'25''GUILLERMIN CAROLESEF 
40606h07'31''LABISSE SEBASTIENSEMCMBM 
40706h07'40''CROZAT THIERRYV2MRT2O 
40806h07'45''JOURDAN ARTHURESM 
40906h07'46''BURGOT FREDERICSEM 
41006h07'49''MOORE ALEXSEM 
41106h07'56''MARTIN FRANCISV1M 
41206h08'00''GIRARDOT STEPHANESEM 
41306h08'02''DEMORTIERE REGISV1MTheizé Course Nature 
41406h08'14''ERNST BRUNOV1M 
41506h08'14''HOELTZEL HUBERTV1MQuatz-Trotters 
41606h08'18''ARRONDEAU YANNSEM 
41706h08'22''GIBORY AUDREYSEF 
41806h08'26''MAILLOT NICOLASSEM 
41906h08'32''BOYER SULLYSEM 
42006h08'36''FILIAS CYRILSEM 
42106h08'39''MICARD CHRISTOPHESEMCourir en livradois forez 
42206h08'40''HERBERT LAURENTV1M 
42306h08'42''KAHN SEBASTIENSEMAAA du Lyonnais 
42406h08'45''DELAHOCHE GREGORYSEM 
42506h08'50''FRAPPE BENEDICTEV1FRAC Saint Esteve 
42606h08'55''SERENT PASCALSEM 
42706h08'56''LAGOUY PIERRE-MARIEV1M 
42806h09'02''TREILHOU PAULV1M 
42906h09'10''DUMAS ARNAUDV1M 
43006h09'16''CONREAUX CYRILV1MACVA 
43106h09'19''BERNARD PHILIPPESEMTEAM TRECOBAT 
43206h09'22''LEVESQUE REGISSEM 
43306h09'23''ANTHONIOZ PIERREV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON 
43406h09'23''PATTEIN LAURENCEV1FTEAM EASY WAY 
43506h09'51''BERGUERAND MANUELSEM 
43606h10'04''HATTAB FABIEN-NOELSEMNancyTrailPulsation 
43706h10'04''FREDERIC D'AMBROSV1M 
43806h10'23''SHARRATT NICHOLASSEMCJ Fitness 
43906h10'37''BONY BASTIENV1Mcspa 
44006h10'37''LALLET PASCALV1M 
44106h10'44''DECOUTTERE DOMINIQUEV1MMegeve 
44206h10'48''MARCELLIN LAURENTV1M 
44306h10'55''GROSJEAN BERNARDV2MASPTT BELFORT TRAIL 
44406h11'19''LORMAND THIBAULTV1Maquasport saint cyprien 
44506h11'20''DE-GEIJTER FILIPV2M 
44606h11'27''PORTHAULT ALANSEM 
44706h11'37''DHENIN FREDERICSEMasdh (hesdin) 
44806h11'39''FLORY JOELV2MASDH 
44906h11'45''WALTER THIBAULTSEMMUC Orientation 
45006h11'52''DUTHU JEROMEV1M 
45106h11'58''BORDESSOULLES ARNAUDSEM 
45206h11'58''BOCH PATRICEV3MMonolithe ski de Fond 
45306h11'59''DEBUYZER ARNAUDV1M 
45406h12'19''BERTHE SIMONSEMcorbas running 
45506h12'35''FERNANDES ALFREDOV1Mriberal.a.c 
45606h12'35''BAUDRILLART ANTONIOV1MPCA / CSL Neuf-Brisach 
45706h12'36''JAN NICOLASSEM 
45806h12'44''BEKAERT DOMINIEKSEM 
45906h12'51''RAMEL CHRISTOPHEV1MDahu de l'Ozon 
46006h12'53''BUGNET OLIVIERV1Mcourir 
46106h13'01''PAWELKOWSKI DAVIDSEMTeam Fagn'Hard Trail 
46206h13'03''GANDER ALAINV2M 
46306h13'17''CROOK MARKSEMCambridge and Colerige 
46406h13'19''MERMET CHRISTOPHESEM 
46506h13'21''BEAUDIN CLEMENTSEMBEST MONT BLANC 
46606h13'36''TOUSSAINT JEAN-CLAUDEV2MOrbey Running Club 
46706h13'39''DE-COLONGES DAMIENSEM 
46806h13'41''LEROY FREDERICV1M 
46906h13'45''ROUSSET JEAN-PAULV2MCourir en Livradois Forez 
47006h13'49''ROYET JULIENSEM 
47106h13'50''DORIA JORISSEMSpeedx 
47206h13'52''EAGLE ALISONV2FIlkley Harriers 
47306h13'55''DELNOY OLIVIERV1M 
47406h14'01''RANNOU FREDERICSEM 
47506h14'04''GAWEL ANTONIASEF 
47606h14'06''PERRUCHIONE FRANCKV2M 
47706h14'08''GRENOUILLET THIERRYV1Mendurance 72 
47806h14'09''DESCREUX PAULV2MCROCO 
47906h14'12''BEAUGIER ANDREV2M 
48006h14'18''DUVAL AYMERICSEM 
48106h14'21''VIRE GREGORYSEMChristie pour la vie 
48206h14'32''SCHOCH PHILIPPEV1M 
48306h14'36''SAVART XAVIERV1M 
48406h14'43''DUFFY KRISSEMHungry Runners 
48506h14'48''RIQUARD OLIVIERSEM 
48606h14'52''DI-MEO CLAUDIOV1M 
48706h14'57''HAASE JULIENSEM 
48806h14'59''LENOIR THOMASSEM 
48906h15'10''BARRIERE PHILIPPEV2Mrunning club arpajonais 
49006h15'11''MOULIN STEPHANESEM 
49106h15'20''SALAUN LAURENTV1MPARIS 15 
49206h15'24''NEIRINCKX ERICV1M 
49306h15'36''DOURMAP ROLANDSEM 
49406h15'38''HENGEL MARCSEM 
49506h15'54''HISETTE LAURENTSEM 
49606h15'55''SAUVADET ERICV2Missoiresportsnature 
49706h16'00''PUGET CHRISTOPHESEM 
49806h16'08''TERRAY ANTOINEV2MCMBM 
49906h16'09''POUTEAU HERVEV2MBUSSY RUNNING 
50006h16'13''CROSNIER ERICV1Mbussy running 
50106h16'13''CORDIER JEAN-CHARLESV2M 
50206h16'14''LIGNEY FRANCOISV2Mle souffle d'Orgerus 
50306h16'15''LAPIERRE VINCENTSEMjogging aventure roncquoise 
50406h16'15''LAPIERRE DAMIENSEMjogging club aventure 
50506h16'15''DUNSTONE MARKSEMWeston AC 
50606h16'38''CHEYLUS JEAN-CHRISTOPHESEM 
50706h16'43''VERRUE VINCENTSEMTEAM RAIDLIGHT / WALCOURSE 
50806h16'43''CROUZET HERVEV1MASLM 
50906h16'50''MAHU CHRISTIANV2MEtoile Balgentienne 
51006h16'55''FOURNERON RAPHAELSEM 
51106h17'00''CHARNAY ANAELSEM 
51206h17'06''MATHEVET CHRISTOPHEV1M 
51306h17'06''LAHONDES PATRICKV1M 
51406h17'08''BRUNEL OLIVIERSEM 
51506h17'34''OHAYON RICHARDV2M 
51606h17'48''JOUBERT PHILIPPEV1MASC Saint Barthelemy 
51706h17'56''DRUART DAMIENSEM 
51806h18'00''MARGUIN FRANCOISSEMTeam Raidlight 
51906h18'13''PIGEON STEPHANEV1MRT2O 
52006h18'19''BOLLADE MICHELV1M 
52106h18'24''POGEANT PASCALV2M 
52206h18'28''SALVI AURELIENSEM 
52306h18'28''GREVISSE DAVIDV1M 
52406h18'29''CUYPERS MICHELV1M 
52506h18'42''LORQUET MARCV1MLes Zafters 
52606h18'44''BATON BRUNOV2M 
52706h18'58''HERRMANN SEBASTIENSEM 
52806h18'59''BOIVIN JEAN-CLAUDEV1F 
52906h19'02''CHABAUD ERICV1M 
53006h19'16''PERRIN ANTOINESEM 
53106h19'23''MURDOCH DAVIDSEM 
53206h19'34''MICHEL PIERREV1MAFA FEYZIN 
53306h19'37''HUBERT ARNAUDSEMSDIS AIN 
53406h19'41''VITAL ROGERV1M 
53506h19'42''THOMAS HERVEV1MTF1 
53606h19'43''LAFAY FRANCOISSEMJOGGING JONAGE 
53706h19'48''BESNARD NICOLASSEMCoaching Attitud 
53806h19'54''BESSET OLIVIERSEM 
53906h20'03''AZRIA DAVIDV1MTheizé Course Nature (TCN) 
54006h20'41''MEJEAN THIBAUDSEMLa vie pour Christie 
54106h20'52''SCHLOSSER FRANKV1M 
54206h20'57''DEVAMBEZ LAURENTSEM 
54306h21'07''BELLANGER JEREMYSEMRaid Aventure 
54406h21'14''JERÔME AUBERTV2M 
54506h21'17''PEARSON CLIVEV1Mnone 
54606h21'36''LACAGNE HERVEV1M 
54706h21'39''WEISS WILLIAMV1MD'ranner 
54806h21'49''MARCHAND ERICV1Mrunning evasion 95 
54906h21'50''PILISI GIANCARLOV1M 
55006h22'15''VERMEESCH FERNANDV3M 
55106h22'17''TRABER ERICV1M 
55206h22'29''BOUSSICUT-FRIAUD AUDESEFRunning Shop Clermont 
55306h22'35''ROSENBAUM DAVIDV1M 
55406h22'39''NAVLET CHRISTIANV1MRAME 
55506h22'39''RICHARDS PHILSEFWeston AC 
55606h22'42''ROLET CHRISTOPHESEM 
55706h22'42''VICARD MATTHIEUSEMTeam RAIDLIGHT 
55806h22'42''SCELLE GUILLAUMESEM 
55906h22'48''COQUELET XAVIERSEMJA Melesse 
56006h22'59''LAPLACE PASCALV2Mlicencié aux foulées chablaisiennes. 
56106h23'19''TOURSCHER CHRISTOPHESEM 
56206h23'37''VOLTZ FRANCKV1Mdranner andolsheim 
56306h23'38''DOLET LOICSEM 
56406h23'44''LOLIVIER NICOLASSEMAF AIR FRANCE 
56506h24'02''BOSSELER JEAN-FRANCOISSEM 
56606h24'06''TITLEY ANDYV2MStockport Harriers 
56706h24'24''GAUDILLERE ESTELLESEFLes furets d'eiffage 
56806h24'27''VERRIER SOPHIEV1FUCPA 
56906h24'29''BASSEREAU CHRISTOPHEV1MBussy running 
57006h24'36''BOUET ANTOINEV2M 
57106h24'50''WOUNLUND VIBEKEV1F 
57206h24'59''BATAILLARD STEPHANEV1M 
57306h25'04''ALQUIER MARIEV2F 
57406h25'15''OSBORNE TIMSEM 
57506h25'17''BREITEL CHRISTOPHESEM 
57606h25'32''GRANET PHILIPPEV1M 
57706h25'47''STUTZ ODILEV1FSki club Cernay 
57806h25'50''ASSADI MALIKV1Mac talant 
57906h25'51''MOLIN DIANASEF 
58006h25'52''MANETTI AURELIOV2M 
58106h26'05''METAYER GREGORYSEMAS FLEXI FRANCE 
58206h26'17''SEUX OLIVIERSEMEspace et Course 
58306h26'25''REGNIER DIDIERV1MLes Zafters 
58406h26'34''MARIN-LAMELLET FLORENTSEMCSAV Handball 
58506h26'37''GLAIS JACKYSEM 
58606h26'38''ARBOGAST LAURENTV1Mteam raidlight 
58706h26'41''THORNTON COLINSEM 
58806h26'42''BERNARD CHRISTOPHESEM 
58906h26'48''LAVOREL LAURENTV1M 
59006h26'56''GRESSENT SERGEV2MOAC 76 
59106h26'58''POUGET JEAN-CLAUDEV2Mrunning club arpajon 
59206h27'26''BARRAILLER STEPHANESEM 
59306h27'27''WHITTAKER NICKV1MTotley AC 
59406h27'29''BUFFET ERICSEM 
59506h27'32''REYNAUD SEBASTIENSEMEMHM 
59606h27'35''MOISY SEBASTIENSEM 
59706h27'47''RABAHI FARRIDV1MRun4Fun 
59806h28'04''BARBE CHRISTIANSEMcourir en emblavez 
59906h28'11''GEHU GUILLAUMESEM 
60006h28'20''ROBIN CHRISTOPHEV1M 
60106h28'26''GUIFFAULT RENEV1M 
60206h28'37''HARVEY ALEXANDERSEMNewport & District Running Club 
60306h28'47''WACKER LAURENTSEM 
60406h28'55''LE-BRECH YOANNSEM 
60506h29'02''CARMINATI CHRISTOPHEV1M 
60606h29'07''MOUCHART ANTOINESEM 
60706h29'11''BOUTELOUP PATRICKV2MA.S.R.D. 
60806h29'16''LETASSEY ERICV1M 
60906h29'23''HUBERT DIMITRYSEM 
61006h29'30''MEUNIER FLORIANSEM 
61106h29'36''RICHE MANUELV1M 
61206h29'41''BOULIN CHRISTOPHEV1M 
61306h29'45''LAUGIER MATHIEUSEM 
61406h29'53''DEJEAN OLIVIERV2M 
61506h29'53''DURAND CHRISTOPHESEMteam + watt cs megeve 
61606h29'54''VILLARD EMMANUELV1MCap Grand Air 
61706h30'00''GRANIER ERICV1MVEDAS ENDURANCE 
61806h30'12''FRANCOZ JEAN-LOUISSEM 
61906h30'16''HORRIOT ERICV2MBayer HealthCare 
62006h30'21''MATHIAS THIERRYV2M 
62106h30'32''QUEYLA LAURENTV1M 
62206h30'41''TARJON OLIVIERV1Mus gazelec 
62306h30'53''FEROUL THOMASSEM 
62406h30'53''GEISEN CYRILSEM 
62506h31'12''MAILLET JEREMYSEM 
62606h31'14''LEROUX BENOITSEMOisseau Running 
62706h31'23''ROBERT LOICSEM 
62806h31'38''BOBY LAURENTV2MKm 42, 195 
62906h31'39''BOBY GIULIAV1FKM 42,195 
63006h31'50''GAZAVE CHRISTELLESEF 
63106h32'01''BALIZET PATRICKV2MRaid Aventure Bethoncourt 
63206h32'01''BARTHAS ANTOINESEM 
63306h32'04''BESSON NICOLASV1M 
63406h32'14''HUGEL PHILIPPESEM 
63506h32'17''GALEAZZI STEPHANEV1M 
63606h32'19''DANDELOT LAURENTV1M 
63706h32'29''BIBARD LAURENTSEMsens route 
63806h32'37''COOPER NICHOLASV1MNewport & District 
63906h32'49''BOUBLI LAURENTSEMChristie pour la vie 
64006h33'07''REMY GILLESSEM 
64106h33'13''GAUDILLERE SAMUELV1MLes furets d'eiffage 
64206h33'20''MONNEY LAURENTV1MPANARD MIGROS GENEVE 
64306h33'21''DRINNHAUSEN JOHANNSEM 
64406h33'30''DOMERCQ ARTUROSEM 
64506h33'43''GUILLERAT JEAN-CHARLESSEMSA MONTROUGE PARIS 12 
64606h33'53''DE-GIORGI LAURENTSEMAXIOM 
64706h33'55''GAUTHIER REMISEMAXIOM 
64806h34'11''VINATORU MARIASEF 
64906h34'21''LIEURY FREDSEM 
65006h34'22''J-F D'INGEOV1MSPQR 
65106h34'26''BEREHOUC CYRILSEM 
65206h34'35''PLASMANS OLIVIERV1Mprovins 
65306h34'35''GAUTIER LAURENTV1MES SAINT PATHUS OISSERY 
65406h34'38''CHEILAN BRUNOSEMBEST MONT BLANC 
65506h34'41''GUILLUY BENJAMINSEMVilleneuve Off Course 
65606h34'48''ABEILLE RONANSEMTEAM LES GAULOIS 
65706h34'48''LECONTE ARNAUDV1MTeam Les Gaulois 
65806h34'51''GERVA CEDRICSEMHVA 
65906h34'57''GUILLEMOT BENOITSEM 
66006h34'59''ASTIER JEROMESEMSECTION RAID PASSION 
66106h35'00''LEBRAN STEPHANESEMSECTION RAID PASSION 
66206h35'00''BOURRE SIMONSEMSECTION RAID PASSION 
66306h35'01''RAMET VINCENTV1MSECTION RAID PASSION 
66406h35'05''HUNSINGER GILBERTV3MRAME 
66506h35'07''LAMADON LUDOVICSEM 
66606h35'07''CHANCRIN CLEMENTSEM 
66706h35'09''ARSAC MARTINSEMTF1 ROADRUNNERS 
66806h35'10''BADESSI ELLYV2Mvilleneuve off course 
66906h35'21''RICHARD JEAN-MARIEV1MASPTT LONS LE SAUNIER 
67006h35'28''LECOINTE JEAN-MICHELV2MASL LA ROBERTSAU 
67106h35'28''FLON ALAINV1MASES électricité Strasbourg 
67206h35'32''JERÔME CORNIQUETV1M615 SOISSONS 
67306h35'34''CHASSAGNON PATRICKV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ 
67406h35'35''GUDET LIONELV1Mteam marmotte 
67506h35'35''SAVIGNAC SOPHIEV1Fteam marmotte 
67606h35'37''BLANC DOMINIQUEV1M 
67706h35'45''GUERINEAU MARCELV3MEndurance72 
67806h35'47''DERUAZ EMMANUELV1M 
67906h35'48''BAISNEE SEBASTIENV1M 
68006h35'51''VIDAL JACQUESV1MRIBERAL AC 
68106h35'54''PROU SEBASTIENSEM 
68206h35'56''BARBE CHRISTOPHEV1MUS JOIGNY 
68306h36'16''LEPERCHE GUILLAUMESEM 
68406h36'16''ROTTELEUR PATRICEV2M 
68506h36'18''CASTILLE ESTELLESEFRAIDLIGHT 
68606h36'18''JACQUES MICHELV1MCAN Sarreguemines 
68706h36'20''HADDJERI MORADV2M 
68806h36'37''MAILLARD JULIENSEM 
68906h36'43''BREILLET CYRILSEM 
69006h36'56''MERMET THIERRYV1M 
69106h37'00''SCOTT BERNARDSEMCJ Fitness 
69206h37'06''FAIVRE PIERRE-HUGUESV1M 
69306h37'06''DELHAYE THIERRYV1MEMSAM 
69406h37'08''COLIN PHILIPPEV1MA C CHENOVE 
69506h37'16''KLEIN FREDERICSEMwww.oli-coaching.com 
69606h37'20''SEYFRITZ YANNV1M 
69706h37'21''DESJU ISABELLEV1F 
69806h37'23''WILKS CHRISSEM 
69906h37'24''MORGANS GEMMASEFEryri Harriers - Wales 
70006h37'24''LEMOINE PASCALV2Mrunnung evasion 95 
70106h37'25''ROTTE BRUNOV1MANTONY ATHLETISME 92 
70206h37'40''GREGORY O'CALLAGHANSEM 
70306h37'45''CHAVANNE ERICV1Mrunning evasion 
70406h37'52''FLYNN ANDREWV2M 
70506h37'53''FRAPPE STANISLASV1MRAC Saint Esteve 
70606h38'18''BERTRAND LAURENTV1M 
70706h38'19''MOREAU YVESSEM 
70806h38'28''LIVET LAURENTV1MMACADAM 07 
70906h38'43''LE-FRAILLEC ERWANSEM 
71006h38'46''ACCORSINI ADRIENESM 
71106h38'50''LAINE SEBASTIENSEMBSPP 
71206h38'53''FRIBOURG JORDANESEM 
71306h39'00''OZBOLT DOMINIQUEV2MARCELOR 
71406h39'15''VUILLEMIN EMMANUELV1M 
71506h39'53''SAWADA ATSUSHIV1M 
71606h39'55''ANDREANI CHRISTIANV2MEHA 
71706h40'05''DE-ASSUNCAO FREDERICV1M 
71806h40'05''XAVIER DUPONTV1M 
71906h40'05''PIETTE STEPHANESEM 
72006h40'13''DIVINCENZO DOMINIQUEV1MVC breil 
72106h40'14''MOREIRA MICHELSEM 
72206h40'14''MICHAUX FRANCOISV1Mrun4fun 
72306h40'18''SHEEN PHILIPSEM 
72406h40'30''BAUDRY REGISV1MNON LICENCIE 
72506h40'51''LAMBACH PATRICKV1MWintzenheim Athletic club 
72606h40'54''RETHORET CHRISTOPHESEM 
72706h40'57''LELANDAIS SEBASTIENSEM 
72806h40'59''CLARK STEPHENV1M 
72906h41'12''LAFFLY LAUREV1F 
73006h41'18''CHALUMEAU PATRICKV1M 
73106h41'23''KELLER GUILLAUMEV1M 
73206h41'32''MIGEON JEAN-YVESV1M 
73306h41'33''BAILE DOMINIQUEV2M 
73406h41'36''LIDOUREN LAURENTSEMBreizh Sport Attitude Carhaix 
73506h41'41''DELAIRE MARTIALV1M 
73606h41'43''HAREL NICOLASSEM 
73706h41'54''KUNZI PIERREV2Mriva courir 
73806h41'57''CHAUDERLOT DAVIDSEM 
73906h41'59''DUPUIS FLORENCEV1FOutdoor Evasion 
74006h42'06''GAUTHIER PASCALV2M 
74106h42'08''WATROBA FREDERICV1M 
74206h42'10''MAGNAT FREDERICV1MAL ST MARCELLIN 
74306h42'14''WEBER JEANV1M 
74406h42'15''MAURY LAURENTSEMCorcy Endurance 
74506h42'18''HARTLEY WENDYV1F 
74606h42'18''GARCIA ALEXISSEM 
74706h42'27''ARNAUD ERICSEMCAP GRAND AIR 
74806h42'31''PANIGOT MARIE-PIERRESEFdole ac 
74906h42'41''BROOKS PHILV2MBAD Tri Club 
75006h42'49''CHARVOZ CHRISTIANV2MUCPA Argentière 
75106h42'51''VANDAELE DAVIDSEM 
75206h43'06''GAUBERT JEAN-LUCV1M 
75306h43'08''CAMALLONGA MARIBELSEFcirculo sollerense 
75406h43'11''LIORIT DIMITRISEM 
75506h43'16''ROMMING DENISV1Macsa 
75606h43'19''DELAVILLE JEAN-MICHELV2MCE renault aubevoye 
75706h43'26''CASPER ROIKJÆRSEM 
75806h43'28''GALLO JOELSEM 
75906h43'35''BARQUE ALAINV2Mviriat marathon 
76006h43'35''MATASSONI PATRICEV1Mviriat marathon 
76106h43'35''BACON DIDIERV2MViriat Marathon 
76206h43'36''MOUETTE ARNAULDV1M 
76306h43'38''COLDONAT SERGEV2Mviriat marathon 
76406h43'39''WEEWAUTERS CORINNEV1FSUD OISE ATHLE MONTATAIRE 
76506h43'58''BLANCHARD ERICV1M 
76606h43'59''MOLNAR PIERREV1M 
76706h44'00''LOUIS AURELIENSEM 
76806h44'03''POUSSE PIERREV1M 
76906h44'33''DESTENAY PHILIPPEV2MJOG VALENCIENNES 
77006h44'47''TREBILLOD CHRISTOPHESEM 
77106h44'57''ALLAIN JEAN-MARIEV2M 
77206h45'24''JERÔME MOREAUSEMla vie pour Christie 
77306h45'36''BENDIB KARIMV1M 
77406h45'39''TURBE BRUNOV1MCS PRESSTALIS 
77506h45'46''SCHMEIER STEVEV1M 
77606h45'59''MONTIE CHRISTOPHEV1MUSMT 
77706h46'03''PROFICHET NATHALIEV2M 
77806h46'03''LAGARDE STEPHANEV1Mrt2o chantraine 
77906h46'04''ZARROUK YVESSEM 
78006h46'05''MORIN CATHERINEV2FEP MANOSQUE 
78106h46'07''NOEL CHRISTIANV1M 
78206h46'18''TARDIVET LAURENTV1M 
78306h46'19''PRICAM DOMINIQUEV1MAin Est Athlétisme 
78406h46'20''CLAVE GREGORYSEM 
78506h46'21''DUPERRIER CHRISTIANV1MEAPH 
78606h46'28''ALTER BRICESEMteam les gaulois 
78706h46'33''BRICE ERICV1M 
78806h46'46''HUNT SAMUELSEMSouthville Running Club 
78906h47'06''GOMEZ JUAN-CARLOSV2MAAAL 
79006h47'08''NICOLAS SMEYERSESM 
79106h47'17''DEREGNAUCOURT DAVIDSEM 
79206h47'17''VIVARES MICHAELSEM 
79306h47'18''BARBETTA PIERREV2M 
79406h47'18''BURETTE MATTHIEUSEM 
79506h47'19''MEYRICK CHARLESV1M 
79606h47'20''THIOLIERE JACQUESV1MCROCO 
79706h47'23''CAYLA THIERRYV2M 
79806h47'28''DUCREUX PATRICKV2MRouen Racing Triathlon 
79906h47'37''DUMAS CEDRICSEM 
80006h47'38''JACOBS PAULV3MEasingwold Running Club 
80106h47'39''Alexandre VERCKENSSEM 
80206h47'43''BINDAR MARIUSSEM 
80306h47'43''LAMBERT CEDRICSEM 
80406h47'44''SIMON CATHYV1Fcourir en emblavez 
80506h47'46''DOYLE TONYV2M 
80606h47'57''FERREIRA GABRIELSEM 
80706h48'05''BADER NICOLASV1M 
80806h48'09''LAMY FREDERICSEMCAP Condé 
80906h48'10''BUFFAGNI OLIVIERV1MRun In Monts D'Ambazac 
81006h48'10''BIENVENU BRUNOV1MRun In Monts d'Ambazac 
81106h48'11''WILLIAMS KARENV1F 
81206h48'12''JURGOWIAK ERICV1M 
81306h48'14''SOLDATI ALBINSEM 
81406h48'14''BREITEL MATTHIEUSEMTAC Colmar 
81506h48'25''MENTZER PATRICKV1MD'ranner Andolsheim 
81606h48'25''MERSIOL CHRISTOPHESEM 
81706h48'27''BROSSAY ALAINV2M 
81806h48'28''MUSSO CHRISTELLESEFASVA sanofi aventis 
81906h48'29''REY YVESV3MDanone 
82006h48'40''JORDAN JOSHUAESM 
82106h49'03''DUFFEE STEPHANESEM 
82206h49'06''AUSTRUY FABIENV1MTOUROULIS 
82306h49'08''LEGENDRE NINONSEF 
82406h49'12''GAMER JEAN-CHRISTOPHEV1M 
82506h49'13''OUZIEL JACQUESV2M 
82606h49'18''CLULEY ROSSSEM 
82706h49'18''PATERSON ANGUSSEM 
82806h49'21''MOREAU JEAN-JACQUESSEMCourir le monde 
82906h49'23''ROYAT LAURENTV1M 
83006h49'33''BERNARD FREDERICV2MAS LEGRAND FEYTIAT 
83106h49'34''FRANCOIS DANIELV1M 
83206h49'35''BALAZY JACQUELINEV1F 
83306h49'38''PARARD REMISEM 
83406h49'44''CAFFERKY MATTSEMNew Forest Runners 
83506h49'50''GROZ VIRGINIEV1FLAC 
83606h49'52''GOUJON REMIV1MElan 91 
83706h49'52''WYNDAELE CHRISTELLEV1Fusj athlétisme 
83806h50'00''BANON FREDERICV1M 
83906h50'02''POCHART FLORENTSEM 
84006h50'08''DROIT FLORENTSEM 
84106h50'16''LEPAGE JULIENSEM 
84206h50'19''ADLAN-MERINI PATRICKV2MEP Manosque 
84306h50'31''LEVASSEUR GUILLAUMEV1M 
84406h50'31''JEAUNEAU DAVIDSEM 
84506h50'33''DIEUMEGARD LUDOVICV1MASAEC Triathlon 
84606h50'55''CALLENS YANNICKSEMBrussels Trail Club 
84706h50'58''MATHIEU DAVIDV1M 
84806h51'00''RAPHANEL BERNARDV2Mcap seillon 
84906h51'04''TOUSSAINT PATRICKV1MRAME 
85006h51'04''DROUIN ARNAUDSEMLa vie pour Christie 
85106h51'11''FRAUD PASCALV2MASSA - Argelès sur mer - 
85206h51'24''HUARD JEROMESEM 
85306h51'30''MAZARGUIL STEPHANV1M 
85406h51'48''CONTE GAETANSEMSAGEM 
85506h51'50''DOKKEDAL MARTINV1M 
85606h51'57''GRIMONT STEEVESEMColmar MC team trail 
85706h51'58''DENIZOT HERRISEM 
85806h52'07''BEAUGIER JEAN-RENEV1M 
85906h52'11''LEJEUNE ERICV1M 
86006h52'38''NEUZILLET DAVIDV1M 
86106h52'45''DUFOUR GUILLAUMESEM 
86206h52'59''MERESSE JEAN-MARIEV1MSAGEM 
86306h53'24''DUSSOUILLEZ FRANCKV1M 
86406h53'33''DUCLOCHER JEROMESEMCSM Rillieux 
86506h53'39''BUISSON MARTIALV1M 
86606h53'41''VAN-HOVE PATRICKSEMJoggans / Gant 
86706h53'49''PUJOL VINCENTV2M 
86806h53'51''BERJEAUT MICHELV3M 
86906h53'58''ARMAND THIERRYV1MOMS PONTGIBAUD 
87006h54'02''CHARMATZ DAVIDV1M 
87106h54'08''COLEMAN RICHV2MWeston AC 
87206h54'13''MONNIER YVESV3MRaid Aventure 
87306h54'24''MOLNAR SAMUELSEM 
87406h54'27''CHARLES DIDIERV1M 
87506h54'36''BALIZET CAROLINESEF 
87606h54'37''CHAPRIER BENJAMINSEMCorcy Endurance 
87706h54'53''LAUNAY GAETANSEM 
87806h55'02''BERTHIER PATRICKV2MAssociation Sportive Brétigny sur Orge 
87906h55'04''GOUTELLE MICHELV2M 
88006h55'06''CHABERT CHRISTOPHEV1M 
88106h55'07''CASTAGNET FRANCKV1M 
88206h55'10''DAUNE JEAN-FRANCOISV1MRun4Fun Thuin 
88306h55'16''AOUDIA REGINAV1FPANARD MIGROS GENEVE 
88406h55'21''SCHLAGETER JANINEV1FD RANNER 
88506h55'21''TRAPANI PASCALV1Md'ranner 
88606h55'21''ANDRE ERICV1MD'Ranner 
88706h55'22''HEINRICH PIERRESEMDRANNER 
88806h55'23''GIRELLI MARCV1M 
88906h55'26''GREIGERT DAVIDSEMD'ranner 
89006h55'26''HUNZINGER ROLANDV2M 
89106h55'38''CELESTIN-DEVENDRA BENEDICTSEM 
89206h55'47''DE-SWERT GREGORYSEMTURBO TRIATHLON 
89306h55'53''BERTRAND JACKYV3M 
89406h56'02''MOLES-ROTA NICOLASV1M 
89506h56'02''PALERMINI ROSELYNEV1Fbaskets fumantes 
89606h56'02''PALERMINI MARTINEV2F1000 Pattes du pontet 
89706h56'11''ADANJO JOAQUIMV1Mchu de rouen 
89806h56'12''DUPONT HERVEV1MLA MARE AUX SANGLIERS 
89906h56'15''CHAUVRIS RICHARDV1MLA MARE AUX SANGLIERS 76150 
90006h56'15''SIVERA THIERRYV2MClub Sportif Martin Maurel 
90106h56'16''MANCER YOUCEFV1M 
90206h56'18''BERTRAND DAMIENSEMLaneuveville tri, ESCF Athlétisme 
90306h56'20''PERAY SEBASTIENV1MOZON COURIR 
90406h56'24''PETITDEMANGE OLIVIERV1MD'Ranners Andolsheim 
90506h56'28''BOURGOIN JEAN-PHILIPPEV1M 
90606h56'40''DIERKENS KATTELLSEFus marquette 
90706h56'43''WILLIAMS KATHERINESEF 
90806h56'44''SAUVANET ALAINV2M 
90906h56'47''ZAPOTINY YANNICKV1Fus marquette 
91006h56'55''FASSEU MICHELV2M 
91106h56'58''ALTER YANNSEMteam Les GAULOIS 
91206h56'59''ROSSI SEBASTIENSEM 
91306h56'59''LABARRE JEROMESEM 
91406h57'00''CLOUTIER PHILIPPEV1M 
91506h57'03''ANDRE VINCIANNEV1F 
91606h57'17''FEKIR MEHDISEM 
91706h57'23''ECKERT FRANCOISV1M 
91806h57'23''MATEU ANTOINEV2M 
91906h57'45''PETIT BERTRANDV1MCSA27 
92006h57'55''GLUTRON ANTOINESEM 
92106h58'02''TOUTAIN DIDIERV2MUS Champagne sur Seine 
92206h58'04''NOUVEL ARNAUDV1M 
92306h58'09''SPEISSER JEAN-MICHELV1MRAME 
92406h58'10''KAY ANDREWV1MCJ Fitness 
92506h58'15''BEAURAIN LUDOVICV1M 
92606h58'17''MOLIN OLIVIERSEM 
92706h58'29''VILLAUDY CORINNEV1F 
92806h58'29''TIESSE DAVIDV1MSPORT AMITIE MONTCORBON 
92906h58'45''YOUT ALAINV3MBillère Triathlon 
93006h58'46''TAILLEFER EDOUARDSEM 
93106h58'47''BEYER BRUNOV1MLes Zafters 
93206h58'51''GERMANN BENOISTV3M 
93306h58'51''BENBAHOUCHE ABDELKRIMV1Mbaskets fumantes 
93406h58'53''FAEDDA JULIENSEMOZON COURIR 
93506h59'00''GUICHART LAURENTSEM 
93606h59'00''GAILLOT ROMAINSEM 
93706h59'03''OBER JEAN-NOELV2MASL LA ROBERTSAU 
93806h59'03''JERÔME DUBARRYSEM 
93906h59'05''REYES EMILIESEFsports aventures 
94006h59'06''KIEFFER BRUNOV1M 
94106h59'19''PERRIN JEAN-CHARLESV1MLes Trailers de Paris 
94206h59'19''PENICAUD JEAN-CLAUDEV2Mles trailers de paris 
94306h59'25''CAPLETTE JEROMESEMcourir a courcelles chaussy 
94406h59'28''DUVILLARD JESSICASEF 
94506h59'30''CHAHMAOUI STEPHANESEM 
94606h59'31''MATHEY JAMESV1MTEAM GRIFF'AUTO 
94706h59'33''LEVEILLE PATRICEV1Mles trailers du mole 
94806h59'35''LOSSERAND VINCENTSEM 
94906h59'43''PULLIAINEN ERKKISEMNitor Creations Ltd 
95006h59'55''PINGET LAURENTV1M 
95107h00'04''CLOPPET JEAN-PAULV1M 
95207h00'18''JERÔME TOURSCHERSEM 
95307h00'26''BONDENET OLIVIERV1MTavaux amicale coureurs 
95407h00'34''PRAY CEDRICSEM 
95507h00'42''PERRIN BORISSEM 
95607h00'57''GALAN ETIENNEV1M 
95707h01'10''PIERRAT OLIVIERSEMASL La Robertsau 
95807h01'15''MOREL DENISV3M39 grandvaux 
95907h01'25''HERARD JEAN-CHARLESV1M 
96007h01'26''RACADOT ALBANSEM 
96107h01'27''ARTH EMMANUELSEM 
96207h01'30''BALTHAZARD VIRGINIESEFACC 
96307h01'36''DESLANDES ALEXANDRESEM 
96407h01'37''KERR RACHELSEF 
96507h01'40''PEERS PATV2FPensby Runners 
96607h01'44''BALTHAZARD GILLESV2M 
96707h01'45''WEISS CECILEV1FColmar Marathon Club 
96807h01'45''SAILLARD DANIELV1M 
96907h02'17''DELAVILLE VERONIQUEV1FCe RENAULT AUBEVOYE 
97007h02'18''EXALTIER SANDRINESEF 
97107h02'22''CONVERT REGISV1M 
97207h02'33''BALIZET BERNARDV3MRaid Aventure 
97307h02'33''DESBREST ROMAINSEM 
97407h02'45''GAUTHIER ROMARICV2M 
97507h03'06''BOGAERT MAARTENSEMJudoclub Banzai Nazareth 
97607h03'16''TSCHANTRE NICOLASSEM 
97707h03'17''POUGET BENEDICTEV1F 
97807h03'18''BARAS FREDERICV1M 
97907h03'34''MASCORT JULIENSEM 
98007h03'34''ROUX GILLESSEM 
98107h03'38''JABOULEY GERALDSEM 
98207h03'38''FREMAUX BENOITV1M 
98307h03'40''PAULY CEDRICSEM 
98407h03'43''MEYER CLAUDEV2MASL LA ROBERTSAU 
98507h03'56''JACQUES FRANCISV1Mpompiers Paris 
98607h03'57''JOUGLAR LAURENTV1M 
98707h04'02''LEWIS JOHNV2MCJ Fitness 
98807h04'06''FEVRIER YANSEM 
98907h04'07''STRENTZ BERNARDSEM 
99007h04'16''PAUL JEAN-PIERREV3M 
99107h04'17''JONES KINGSLEYSEMIcicle & Team Raidlight 
99207h04'25''WRIGHT JOANNASEF 
99307h04'25''MITCHELL EMMASEFMarlow Rowing Club 
99407h04'29''SERVIANT LUCV1Mahsa 
99507h04'29''CROCQUEVIEILLE PATRICKV1MCAP Condé/ AS SNOP Gacé 
99607h04'39''YONG FREDELINASEFReading Roadrunners 
99707h04'42''MONTAUDOUIN ALEXANDRESEMUS PALAISEAU 
99807h04'47''PICARD PATRICKV1M 
99907h04'56''COMBRET BRUNOV1MCROCO 
100007h05'02''BERNARD FRANKV2M 
100107h05'07''VAN-OLDENBORGH OLAVV1M 
100207h05'09''DANCER VINCENTV1M 
100307h05'21''LAMY FABRICEV1M 
100407h05'24''FELIX MANUV1M 
100507h05'25''FAUX ALAINV3MRIVA COURIR 
100607h05'28''BIER PIERRESEMSagem 
100707h05'38''MATHIEU THOMASSEM 
100807h05'40''DEVIN BERTRANDSEM 
100907h05'44''DALIER SYLVAINV1MESPRIT RAID 
101007h05'45''LAURENT AURELIENSEM 
101107h05'48''SPANIER HERVEV1M 
101207h05'56''POINT PATRICKV1M 
101307h06'03''GAMBEY JOELSEMClub raid Veto Lyon 
101407h06'11''HAMEL SEBASTIENSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE / Licence n°1319923 
101507h06'12''PROVAULT ALAINV2Mjoggers du couesnon 
101607h06'12''CRESSON CHANTALV2F 
101707h06'13''OTT RENAUDSEMCourir pour toi 
101807h06'13''CRONERT JEANV1MCourir pour toi 
101907h06'14''SALMON LIONELV1MASC Balan 
102007h06'14''VINCENT SAMUELV1MASC Balan 
102107h06'15''LAUGUEUX PIERREV3MCOURIR POUR TOI 
102207h06'16''BOUGERET ANNESEFCOURIR POUR TOI 
102307h06'18''BOUVIER EVELYNEV1Fascbalan 
102407h06'24''HAUTEREAU LISEV1F 
102507h06'24''DEBRAY BEATRICEV1F 
102607h06'24''DUCERF FRANCKV1M 
102707h06'32''TAMBARIN HERVEV1MTeam COSTO 
102807h06'52''MORAWECK YVESV1M 
102907h06'52''EVEILLE JEAN-MARCV1M 
103007h07'00''LE-GUENNEC HERVESEM 
103107h07'00''LE-GUENNEC LOICKSEM 
103207h07'13''HUHTANEN MIKAV1M 
103307h07'26''FASSEU SYLVETTEV1F 
103407h07'37''SMEETS LILY-ANNEV1FSwift 
103507h07'40''BOPP ROBERTV1MSwift 
103607h08'01''JOHANN PHILIPPEV1M 
103707h08'03''WACKER FREDDYV1M 
103807h08'03''PONZO JEAN-CHRISTOPHESEMjocel saint priest 
103907h08'07''TOUILLON-RENAUD YANNICKSEMCegid Running 
104007h08'08''ANDRE PIERREV2MAAAL 
104107h08'12''BAILE SYLVIEV1FDu suzon a la vareze 
104207h08'16''SCHAEFER STEPHANEV1M 
104307h08'24''LAFON JEAN-LOUISV2MRC Arpajon sur Cère 
104407h08'28''EVANS RICHARDV1M 
104507h08'31''GUBLER SEBASTIENV1M 
104607h08'34''CROMPTON NIGELV2MPensby Runners 
104707h08'38''OLETTE LAURENTSEM 
104807h08'56''GUBLER THOMASV1M 
104907h09'07''MARIA-TERESA SPÄTHESF 
105007h09'08''DELFINO CHRISTINEV1FCEF marathonien marseille 
105107h09'08''DE-LAZZER STEPHANESEM 
105207h09'12''DE-MOUY JEROMESEM 
105307h09'24''PAUGAM STEVENSEMClub Sportif Martin Maurel 
105407h09'28''SCHAEFFER YANNICKV1M 
105507h09'40''GARCIA WILFRIDSEMAFA.ASSO / COURIR A ST ALBAN DE ROCHE 
105607h09'52''LEPRE DANIELV1MASPTT Lons le saunier 
105707h09'53''DE-ARAUJO SILVESTRAV2Fcourir 
105807h10'01''MARTINET MARIONSEF 
105907h10'04''BOURSON SEBASTIENSEM 
106007h10'10''CLAUSS THOMASSEM 
106107h10'19''XARDEL SOPHIEV1F 
106207h10'23''DORE VINCENTV1M 
106307h10'47''CLAVEL ALAINV2M 
106407h10'48''FLEURY DOMINIQUEV2M 
106507h10'48''FLEURY SOPHIEV2F 
106607h10'52''DELMAS CEDRICSEM 
106707h10'54''LE-BARS LUIDGIV1MLes Fos'notes de Dunkerque 
106807h11'28''AURRAND-LIONS JEAN-DANIELV1M 
106907h11'36''ALLAIN VALERIEV1F 
107007h11'41''DE-VOR CHRISV2MKNAU Haag Atletiek 
107107h11'42''MANCHERON SYLVIEV1FUS JOIGNY 
107207h11'43''LE-CORRE YVANV1MUSJ ATHLETISME 
107307h12'09''VIGANOTTI PATRICKV2MLes Trailers du Môle 
107407h12'12''MERCIER KARINESEF 
107507h12'12''WOZNIAK YVANV2M 
107607h12'35''BESSON JEAN-FRANCOISV2M 
107707h12'44''MORRISSON FRANCOISV1M 
107807h12'53''GRANGE MIICHELV2M 
107907h12'57''PAQUERIAUD RICHARDV1M 
108007h13'00''PERRIN LAETITIAV1FGSSIG 
108107h13'01''BLAY THIERRYV2M 
108207h13'03''JOUSSELIN STEPHANEV1M 
108307h13'07''BOGARD DAVIDV1M 
108407h13'12''JOURDAN NATHALIEV1FMeudon triathlon 
108507h13'18''Philippe GERMONDV2M 
108607h13'24''LEPAGE CHRISTOPHESEM 
108707h13'30''DUBREUIL JEROMESEM 
108807h13'32''BRETT BARNARDSEM 
108907h13'32''BROUAT SEBASTIENSEMOzon Courir 
109007h13'34''COQUET CHRISTIANV2MCROCO 
109107h13'43''LEPRETRE LUDOVICV1MLA MARE AUX SANGLIERS 76 
109207h13'47''BARAT SEBASTIENSEMTeam Trail TOURAINE 
109307h13'51''MARLOT SYLVAINV1M 
109407h14'24''TALEN RONALDV1MFlevo Delta 
109507h14'29''OLIVE DIDIERV1MAss athletique allaudienne 
109607h14'34''HEN THIERRYV1MEichelthal 
109707h14'50''GELLAERTS LIONELV1M 
109807h14'58''BENOIT ROLANDV2M 
109907h14'58''LAUGIER REMIV2M 
110007h14'59''HAMEL THOMASSEM2 crew Connection 
110107h15'01''MALET OLIVIERSEM 
110207h15'11''OBRINGER ALAINV1MEICHELTHAL 
110307h15'19''FAVRESSE GAELSEM 
110407h15'25''LACHAUD JEAN-PAULV2M 
110507h15'27''LAFORGERIE ERICV1M 
110607h15'35''VINCENT CHARLESSEM 
110707h15'41''LAGARDE DANYSEMentente royan st george de didonne 
110807h16'10''HEGMANN STEPHANESEM 
110907h16'12''DU-SARTEL ANDREV1M 
111007h16'16''MUGNIER HERVEV1MTEAM MOUFLARD 
111107h16'17''BAUGER GAELSEM 
111207h16'33''FRIEL JOHNSEM 
111307h16'40''VERMAST STELLAV1F 
111407h16'42''ROULLIER BENOITV2M 
111507h16'42''VERMAST DIDIERV2M 
111607h16'45''MURDOCH LUCYSEF 
111707h16'52''PERRET GILLESV1MViriat Marathon 
111807h17'03''STORM JENSV1M 
111907h17'05''HUARD SABRINASEFUS Joigny athlétisme 
112007h17'09''ENHARD KLAUSV1Msparta 
112107h17'22''WIMMER GUILLAUMESEMUnitas Brumath 
112207h17'22''FONTAINE FRANCINEV2FLes Zafters 
112307h17'24''BARBIER SEVERINEV1FXVe Athletic Club 
112407h17'34''ENGELS BENOITSEMLes Joggers du Couesnon 
112507h17'36''LEFRANC CHRISTIANV2M 
112607h17'36''HYBORD SERGEV1M 
112707h17'58''MARIE THIERRYV1M 
112807h18'00''TOURNIER MICHELV2M 
112907h18'02''BUGNET JULIENSEMcourir 
113007h18'12''HOUSSIN PATRICKV2M 
113107h18'15''LUBRANI ALEXANDRASEF 
113207h18'15''HESLOUIS EDDYV1M 
113307h18'20''LEPINAY FRANCKV1MCAJ 
113407h18'22''BARIS SANDRINESEFcaj 
113507h18'26''RAKOVER JEAN-MARCV2M 
113607h18'26''AUCHE CYRILLEV1M 
113707h18'33''BIZZOCCHI ISABELLESEF 
113807h18'44''BOURRET PATRICEV1M 
113907h18'45''MARTIN PASCALV1MRANDO NATURE 
114007h18'48''VINOCHE PHILIPPEV1MRANDO NATURE VILLETTE 
114107h18'56''ACCORSO GAETANV1MASRA Ribeauvillé 
114207h18'57''HARMER JONATHANV1M 
114307h19'22''STRUTT JONATHANV1M 
114407h19'23''LEBAUPAIN FLORENTV1M 
114507h19'23''TERRIER BRUNOV1M 
114607h19'24''QUELIN ALEXANDREV1M 
114707h19'27''JANKOWSKI BRUNOV2Mjogging Valenciennes 
114807h19'34''COUDOUEL RENEV2MRC Arpajon sur Cère 
114907h19'34''DELMAS CHRISTOPHEV1MRC Arpajon sur Cère 
115007h19'36''BOCHON PIERRESEM 
115107h19'40''ISENMANN FRIEDBERTV2MSchalke 
115207h19'49''BEGLIE TIERRYSEM 
115307h19'51''DUBUISSON JACQUESV2M 
115407h19'55''JOOSTENS WILFRIEDV2MLandense JC 
115507h19'57''HILEY KEITHV3M 
115607h20'05''CADENE PASCALV1MHVA 
115707h20'06''TROSSAT SEBASTIENSEM 
115807h20'09''CHAKABE LUCIENV3M 
115907h20'10''TADIOTTO DAVIDV1MCAJ 
116007h20'12''CEVAER ROLANDV2MAlc Crozon 
116107h20'28''CLERGUE JEAN-FRANCOISV2M 
116207h20'30''REYNIER MATTHIEUSEM 
116307h20'32''SPIES GERARDV2Mtetra pak 
116407h20'36''NUNIGE JOHNV1M 
116507h20'36''PAGURA MARCELV3M 
116607h20'49''HORWARD BENEDICTESEFTeam Fagh'hard 
116707h20'52''MICHELANGELI PAUL-ANTOINEV1MSMM 
116807h20'53''FICHOT CHRISTOPHEV1Mtetra pak 
116907h20'54''RAOUL SYLVIEV2FACC 
117007h20'54''SMITH STEFANV1MAFP 
117107h20'54''LE-GROUYER PAULV1M 
117207h20'55''MALACHIER DENISV1M 
117307h20'57''LABASTE FRANCOISSEM 
117407h20'57''HAILEY MATTHEWSEM 
117507h20'58''STOW HELENSEF 
117607h20'59''ASSIER HAUDREYV1FSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY 
117707h21'08''DANY NADINEV1F 
117807h21'11''GUTTER CHRISTOPHEV1M 
117907h21'11''MORGAN PAULV2MNew Forest Runners 
118007h21'13''BENNETT SARAHSEFNew Forest Runners 
118107h21'17''SEYS J-PIERREV2MCS PROVINS ATHLETISME 
118207h21'18''BARET THIERRYSEM 
118307h21'19''COROLLEUR FREDERICV1M 
118407h21'19''MOREAU FREDERICV1M 
118507h21'20''NIEL DIDIERSEM 
118607h21'20''WAKEFIELD JOHNV1MSerpentine RC 
118707h21'24''BONNET VINCENTV1M 
118807h21'26''GAUTHIER TONYV1MSport Amitié montcorbon 
118907h21'27''CATTANEO LAURENTV1M 
119007h21'27''MULQUIN CHRISTOPHESEMultratamalous 
119107h21'27''VERGER NICOLASV1MULTRA-TAMALOUS 
119207h21'27''BROOKS SAMANTHAV1F 
119307h21'31''CHARRIERE LAURENTSEM 
119407h21'35''THOMAS SABRINASEFAVIGNON-LE PONTET TRIATHLON 
119507h21'44''POULAIN GUYV1M 
119607h21'56''PINCHEMEL FRANCKV1MSCAB 
119707h22'04''DERR-BIRKENSTOCK BARBARASEF 
119807h22'11''VERGER PASCALSEMxtremlatitude 
119907h22'18''DEPENSAZ LAURENTV1MTEAM RAID TKC 
120007h22'20''HIRSCH CLAUDESEM 
120107h22'24''CREUZET LAURENTV1M 
120207h22'30''SGARAGLINO ETIENNEV1MACT TASSIN 
120307h22'33''LAFFITTE ANNICKV1F 
120407h22'35''SITTARAME FREDERICV1M 
120507h22'48''LES-ENFANT MICKAELSEM 
120607h22'49''COURSE YVESV1Mtetra pak 
120707h22'55''LES-ENFANT YOHANNSEM 
120807h23'10''PARMENTIER PHILIPPEV1MTAC COLMAR 
120907h23'13''LA-STORIA MARCOV2M 
121007h23'15''CHARRUYER NICOLASV1M 
121107h23'16''OCULY YVANV1Moli-coaching.com 
121207h23'25''ROCHER THIERRYSEMCAP GTI 
121307h23'31''WOILLARD JACQUESV2M 
121407h23'39''TAKAYANAGI TOMOKOV1F 
121507h23'49''BROYER ERICV2MCorcy Endurance 
121607h23'58''PARAT GREGORYSEMGrand fond bressan 
121707h23'59''THOMAS PHILIPPEV2MLSO Le Souffle d'Orgerus 
121807h24'05''SOURDOU HUGOSEM 
121907h24'05''SOURDOU MELANIESEF 
122007h24'13''FONTAINE HERVEV2MBandol Evénements Org 
122107h24'13''MARTIN EMMANUELSEMBandol Evénements Org 
122207h24'19''MECHINET DAVIDSEMEsprit Raid 
122307h24'25''MARCHANT STEPHANEV1M 
122407h24'28''CUYNET JULIESEFDSA Pontarlier 
122507h24'35''VASSEUR FRANCKV1MFooting Sympa LAON 02 
122607h24'52''JACOTTIN FRANCKV1M 
122707h24'57''VIEU SANDRINEV1Fcorcy endurance 
122807h25'04''CARRINGTON PHILLIPV1M 
122907h25'09''CHASSARD PASCALV1Mtetra pak 
123007h25'11''BERGUERAND LOICSEM 
123107h25'17''LACOSTE THOMASSEMLons Athlétique Club 
123207h25'17''TEWSLEY JOHNV1MFittleworth Flyers 
123307h25'17''KIRK JOHNV2MFittleworth Flyers Running Club 
123407h25'18''IRELAND JANNIONV2FFittleworth Flyers 
123507h25'28''HIESSLER JEANV1M 
123607h25'50''MARTIN PAULV2M 
123707h25'54''DESBREST NICOLASSEM 
123807h25'54''DOULET FREDERICV2M 
123907h26'01''BASTARD LIONELV1M 
124007h26'12''FAVEY THIERRYV2MANTONY ATHLETISME 92 
124107h26'23''DE-LARTIGUE VINCENTV1M 
124207h26'23''DE-LARTIGUE-MARCHAND STEPHANIESEF 
124307h26'42''JEANMONNOT VIRGINIEV1F 
124407h26'46''COSNEFROY AURELIENSEMLes Boiteux 
124507h26'48''RINCHET WILLIAMV1M 
124607h26'50''LARSSON PER-ERIKV1M 
124707h26'53''MAGNOU MICHAELSEM 
124807h26'53''BRIQUET STANISLASSEM 
124907h26'58''MATHIEUX ERICV1M 
125007h27'12''ROBIN BERNADETTEV2FASPTT Lons le Saunier 
125107h27'22''PERIE DAMIENSEM 
125207h27'25''FRENEA GREGORYSEM 
125307h27'29''DETEE GILLESV2M 
125407h27'35''PATTERSON GAYLESEFAS Monaco Triathlon 
125507h27'45''LAWTON RICHARDV1MN/A 
125607h27'46''BARNARD NICOLASEF 
125707h28'08''GUILLERM CHRISTOPHESEM 
125807h28'11''MATZINGER MICHELV3M 
125907h28'24''ANANI VINCENTV1MJA fretin 
126007h28'46''BUTEL JONATHANSEM 
126107h29'02''BALDACINI CHRISTOPHEV1M 
126207h29'31''FERRANDO JEAN-CLAUDEV1MSpeedy Club de Provence 
126307h29'35''TRAWINSKI INGRIDSEF 
126407h29'40''NOEL FABIENSEM 
126507h29'56''CRETIN VERONIQUEV1FASPTT course à pied 
126607h29'58''ARROUCH OLIVIERSEM 
126707h30'03''HALTE EMMANUELSEMSAGEM 
126807h30'03''BOTTOLLIER-CURTET DANIELV1M 
126907h30'04''FARICIER THIERRYV1M 
127007h30'39''CASTANO FRANCISCOV2M 
127107h30'43''BELLOCHE PATRICKV2M 
127207h30'44''RICARD CHRISTIANV2M 
127307h31'09''MAGIERSKI MARCV1M 
127407h31'28''HUG ANTONINSEMTeam Font Romeu 
127507h31'29''BADESSI VALERIEV1FVilleneuve Of Course 
127607h31'32''DE-BENEDICTIS OLIVIERSEMla ronde de villemur 
127707h31'36''TORNICELLI THOMASSEM 
127807h31'39''DELEMONT QUENTINSEM 
127907h31'41''LELIEVRE REGISV1Mriva courir 
128007h31'50''CHANTOISEAU THIERRYV1M 
128107h31'55''ZAERCHER ARNAUDSEM 
128207h31'56''FELICIEN GILBERTV2Mbussy runnig 
128307h32'08''RANCHON PATRICEV1M 
128407h32'08''VALENCON RICHARDV1M 
128507h32'13''RIBOT ANNESEF 
128607h32'21''JEANNET STEPHANEV1M 
128707h32'28''BOHN PATRICKV2MD'RANNER ANDOLSHEIM 
128807h32'29''BERNADY CHRISTIANV1M 
128907h32'29''JEANMONNOT BEATRICEV2FSport Aventures 
129007h32'39''KLEIN FRANCOISEV1FASL LA ROBERTSAU 
129107h32'49''BEGUIGNE PATRICKV2MU.S.JOIGNY 
129207h33'02''SAUNIER JEAN-PIERREV1M 
129307h33'18''JANNETTA MARCV1Margilliers 
129407h33'20''MASON TOMV1M 
129507h33'35''DIRICKX AURELIESEFBMT 
129607h33'35''FLORENT DIDIERV2MJ.A. FRETIN 
129707h33'40''GELVE FREDERICV1MAsc Balan 
129807h33'45''MEAR RONANSEM 
129907h34'06''ADAM CAROLESEF 
130007h34'15''FERBER ALAINV1M 
130107h34'15''ZADISLAS JEAN-GERARDSEM 
130207h34'18''DI-DONATO PASCALV1M 
130307h34'20''MUTZIG GUYV1M 
130407h34'24''RIBES JACQUESV2M 
130507h34'27''FABRE GREGOIRESEM 
130607h34'39''TYDGAT CYRILV1M 
130707h34'46''CLAVEL PASCALEV2F 
130807h34'48''TONANNY MARIESEF 
130907h34'56''LEPAUVRE OLIVIERV1MCMBM 
131007h34'56''HOUMAIRE CLAUDEV2Masptt trail belfort 
131107h35'28''DOTHEE NICOLASSEMdecathlon 
131207h35'40''THOMAS BERNARDV1M 
131307h35'41''WORSTER KEVINV1M 
131407h35'41''BRUYERE BENOITSEMTrail Eco Raid 04 
131507h35'42''BRUYERE---MORIN JOSEPHASEFEP Manosque 
131607h35'47''LEPPER LESV2MMarlow Striders 
131707h35'53''PALPACUER CLAUDEV2MD'RANNER ANDOLSHEIM 
131807h35'57''JOFFRION MANUELV1M 
131907h35'58''BAILLY JULIENSEM 
132007h36'13''WORSTER VICKYV1F 
132107h36'15''HEYMAN JUSTUSV1M 
132207h36'29''QUIGNARD LIONELV2MAAAl 
132307h36'55''MAEDER ERICSEMTeam Raidlight 
132407h37'03''CORNET PHILIPPEV1M 
132507h37'03''COMER DEREKV1MYeovil Town RRC 
132607h37'06''BURG PASCALV2M 
132707h37'08''SOUCHON STEPHANIESEF 
132807h37'12''KAMP HERWINV1M 
132907h37'31''VINCENT YVESV1M 
133007h37'41''JANSEN HARRYV1MKombijsports, Badhoevedorp (NL) 
133107h37'59''LEOPARDO BERTRANDV1M 
133207h38'01''LEVEQUE JEROMEV1MROULEUX ST PYTHON 
133307h38'06''RAVAGNI LIONELV1Msohouilles 
133407h38'26''PALISSE FREDERICV1MASCP MELOX 
133507h38'32''MINASSIAN ANGELIQUEV1FRando Nature 
133607h38'35''LAGORCE PHILIPPESEM 
133707h38'35''BERCOT PASCALSEM 
133807h38'35''ROBIN FLORENCEV1FRando Nature 
133907h38'38''GUIGNARD BRUNOV1M 
134007h38'44''CASTEL PHILIPPEV1MDu suzon à la varèze 
134107h38'44''BETSCH DIDIERV2MSAGEM 
134207h38'51''VERGER THIERRYV1M 
134307h38'59''RICHARDSON GARYSEM 
134407h39'18''BAGLAND THIBAUDSEM 
134507h39'27''LAPLACE CHRISTIANV1M 
134607h39'30''BRUNETTI DENISV2M 
134707h39'37''ALIMOUSSA KADERV1M 
134807h39'38''SARRET BERTRANDV2MMACADAM 07 
134907h39'38''IONESCU JEAN-LUCV2Mscab bry sur marne 
135007h39'47''PIERROT ERICV2Mcroco 
135107h40'05''BUCHET FREDERICV1MUSBW 
135207h40'19''FLEURY MARCV1Mtetra pak 
135307h40'21''RIVIER SEBASTIENSEM 
135407h40'21''DEISZ CHRISTIANV2M 
135507h40'31''JAUREGUI EMMANUELV1M 
135607h41'01''PIERRAT ERIKSEM 
135707h41'07''ROBIC LAURENTV2MS.O. Houilles 
135807h41'12''MIGUEL SERGESEM 
135907h41'16''PERROT THOMASSEMCAP CONDE 
136007h41'21''CHAGNAUD VALERIEV1F 
136107h41'54''THOMAS ALEXV2MRaid Aventure 
136207h41'57''MONNIER FABRICESEM 
136307h42'00''RAKOVER JEAN-PATRICKV2M 
136407h42'01''GABARRO GILLESV2M 
136507h42'12''DESEZ ALAINV2M 
136607h42'24''LERICHE CHRISTOPHEV1MAlavacommejetepousse 
136707h42'26''DEJOUX PHILIPPEV1M 
136807h42'26''MERESSE CORINNEV1FSAGEM 
136907h42'37''NICOLAS NADIAV1F 
137007h42'37''BAGLAND SEBASTIENSEM 
137107h42'38''BELLE MARTINEV1Fandresy 
137207h42'58''SPINOSI THOMASSEM 
137307h42'59''VAN-BEEM CHRISV1MTrailRunningNL 
137407h43'00''CLARK STUARTV1MTEAM OUTRAGEOUS 
137507h43'00''HILLIER TOMV1M 
137607h43'14''TARJON STEPHANIEV1Fnogent solidarite triathlon 
137707h43'33''SAINTEMARIE MICHELEV2F 
137807h43'52''HEKIMIAN CAROLINESEFCourbevoie Athlétisme Club Loisir 092017 
137907h44'00''SEAMARKS MATHEWV1MStranglers Sports and Athletic Association 
138007h44'16''SCHWAB FREDERICV1M 
138107h44'25''GLAIN BERNARDV2M 
138207h44'29''RIGOIS OLIVIERV1M 
138307h44'52''PARLANTI NICOLASV1M 
138407h44'54''FORTE JEAN-CLAUDEV2MPRESSTALIS 
138507h45'04''ABBA EMMANUELV1MTriatlhon Clud Epinal 
138607h45'26''LAMBERT REGISV1MRT2O 
138707h45'32''GREMONT ROMUALDSEMwailly-beaucamp 
138807h45'32''DELENCLOS MATHIEUSEM 
138907h45'33''CAPPE JEAN-PIERREV3Mla caloterie omnisports 
139007h45'39''GAILLARD MARTIALV1MST JO MULTISPORT 
139107h45'40''SAYED RENAUDSEMASA pompiers de Paris 
139207h45'41''DELAROCHE AUDREYSEFASASPP 
139307h45'50''Xavier PERILLAUDSEM 
139407h45'56''BARRET JULIENSEM 
139507h45'59''ROCA DAVIDSEM 
139607h46'00''MARTIN EMMANUELSEM 
139707h46'20''GORGET FABRICEV1MEndurance 72 
139807h46'27''RAVEAU MATHIEUSEMVEDAS ENDURANCE 
139907h46'27''PERRET NICOLASSEMSport Nat 
140007h46'28''VANHASBROUCK REGISV2MVEDAS ENDURANCE 
140107h46'31''DUMAZ JEROMESEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 
140207h46'36''COUPRIS ALAINV3Mpass running ffa 
140307h46'38''BAER DIDIERV1M 
140407h46'41''TOUCHARD FRANCOIS-XAVIERV1MENDURANCE 72 
140507h46'42''BONNIEZ OLIVIERSEMRAIDLIGHT - WESSLING 
140607h46'55''DJEBBAR HASNIV3M 
140707h47'14''DURUPT ROGERV2MCLUB SPORTIF PRESSTALIS 
140807h47'15''DARVILLE EDDYV1MCristanol 
140907h47'15''DELRIEU STEPHANEV1M 
141007h47'17''THIBAULT BASTIENESM 
141107h47'38''VANIER S-ANISLASSEM 
141207h47'38''DUCHESNE ANTOINESEM 
141307h47'38''GOT ANTOINESEM 
141407h47'56''DANI JEROMESEM 
141507h48'06''ROBIN MICHELV2MASPTT Lons le Saunier 
141607h48'06''CHARPENTIER FREDERICSEM 
141707h48'19''BUITENWERF CHRISSEM 
141807h48'24''CHABAL GERARDV2M 
141907h48'26''BOUVIER THIERRYV2MUA SOCIETE GENERALE 
142007h48'28''BRULEY BORISSEM 
142107h48'32''DAUCHY MARIE-LAURESEF 
142207h48'45''MAZZOTTA RAFFAELESEMJogging Aventure Roncquoise 
142307h49'11''HUSSON SYLVAINSEM 
142407h49'22''ECOFFET THIERRYSEM 
142507h49'33''BELLIN PHILIPPEV1MSkieurs de Strasbourg 
142607h49'33''LEVY MARCV2M 
142707h49'44''MOGE REMYV1M 
142807h49'55''HARTMANN SIGGIV2Mnon 
142907h50'01''ASPLET FRANCKV2M 
143007h50'39''DIEUMEGARD CHRISTOPHEV1M 
143107h50'42''BARROW CARLSEM 
143207h51'00''CHAMAYOU THOMASSEMBSPP 
143307h51'01''STELLA PATRICKV1MRANDO NATURE 
143407h51'09''PALA RAPHAELV1M 
143507h51'20''HEINRICH ARNAUDV1M 
143607h51'21''HUGUES NICOLASV1M 
143707h51'32''MANGENOT MAXIMESEMBSPP 
143807h51'38''MERINO YOHANSEM 
143907h51'42''HOFMAN DOMINIQUEV1FASL LA ROBERTSAU 
144007h51'51''CANTONE PATRICKV3MClub Alpin Français STRASBOURG 
144107h51'59''MICHEL DIDIERV2M 
144207h52'12''BLOMME STIJNSEM 
144307h52'19''CLEMENT CELINESEFLes trailles du mole / kikourou 
144407h52'20''BOUTITIE MATHIEUSEMcap sud 
144507h52'26''THOQUET FRANCOISV1M3AS Assurances 
144607h53'15''BINET PASCALV1M 
144707h53'17''COQUILLAUD CANDYV1M 
144807h53'17''SOULE LAURENTV1Mcourbevoie 
144907h53'19''LE-CORRE FABRICEV1Mus.joigny athlétisme 
145007h53'20''BOUR PIERRESEMLes boiteux 
145107h53'26''HERTAULT THOMASSEMLES ENFILEURS DE PERLES 
145207h53'26''NEAR PILARSEFEryri Harriers 
145307h53'32''ABRAHAM ALOYSSEMChamonix Handball Club 
145407h53'39''CREPIN FREDERICSEM 
145507h53'39''GERNIGON NICOLASSEM 
145607h53'53''GLASIAN ALAINV1M 
145707h53'58''TURBAN ERICV1M 
145807h54'06''ESCHLIMANN JEAN-LUCV2M 
145907h54'08''MUSSO MICHELV3MASVA sanofi aventis 
146007h54'09''ESCHLIMANN NATHALIEV2F 
146107h54'09''SOUPART CHRISTINEV1F 
146207h54'10''VILLARD FLORENCEV1MCap Grand Air 
146307h54'10''AUBERSON YVESV1M 
146407h54'18''COMANDINI LUCIANOV2MUAC/RRTCHATELET 
146507h54'22''DI--LEONARDO MARIOV1M 
146607h54'23''BASTIAN---MUZY FLORENCEV1F 
146707h54'27''MAITENAZ MARINESEF 
146807h54'41''LELIEVRE HERVEV1M 
146907h54'55''LEFIN PASCALV1M 
147007h54'56''ELKARDOUDI AZIZV1MAV Startbaan 
147107h55'01''LERMAT MICHELSEMFFA pass rrunning & assoc fabien camus 
147207h55'08''DAVY MARIE-PASCALEV2FRunning Evasion 95 
147307h55'09''PILLEMENT GUILLAUMESEMTEAM RAIDLIGHT 
147407h55'10''DAVY PHILIPPEV2MRunning Evasion 95 
147507h55'17''PIETQUIN DANYV1M 
147607h55'29''BLANDIN FREDERICV2M 
147707h55'29''GEORGET MARTIALV3M 
147807h55'31''CANESSA JEAN-JOELV2MBandol Evénements org 
147907h55'47''FREUND GUYV2M 
148007h55'47''KIENY ERICV2MD'RANNER ANDOLSHEIM 
148107h55'55''MARGUIN PIERRE-ANDRESEMRaidlight / SRB 
148207h55'57''BURCKEL YANNICKSEM 
148307h56'10''BARTHOLOMEW JOHNSEM 
148407h56'16''BERRARD J-JACQUESV3MASCBalan 
148507h56'19''DRIX STEPHANEV1MASC BALAN 
148607h56'19''FILIOL LUCV1MASC BALAN 
148707h56'20''MARGERIE ANCELINCAM 
148807h56'20''BOLE ROMAINSEMSaone Mont d'Or Nature 
148907h56'21''CHELMIS JONATHANSEM 
149007h56'23''INVERNIZZI ARNAUDSEMCourir pour toi 
149107h56'24''DUPONT ALEXISSEMASC BALAN 
149207h56'25''BUGNON SYLVIEV2F 
149307h56'25''VANDEVOORDE FLORIANSEM 
149407h56'26''THIEBAULT NICOLASV2MAS CNEAS CHAMONIX 
149507h56'27''HERBOMEL JEAN-CLAUDEV3MASC Balan 
149607h56'27''SUAREZ BRUNOV1M 
149707h56'34''PLUMERAULT ALAINV3MCMBM 
149807h56'52''FORTE SOPHIEV1FPRESSTALIS 
149907h56'55''GUEZ LAURENTV1MCS PRESSTALIS 
150007h56'55''CLEAVER JAMESSEM 
150107h57'04''GoRAN ADLERZV1M 
150207h57'15''TAK ROBINV1M 
150307h57'17''THOMAS BRUNOV1M 
150407h57'32''MARTIN THIERRYV2MBUSSY RUNNING 
150507h57'41''THESIAS JONATHANSEM 
150607h57'50''VILLAIN RENEV3Mjogging valenciennes 
150707h58'14''LAVILLAT BERNARDV3M 
150807h58'14''REBERT PHILIPPEV2MD' Rranner Andolsheim 
150907h58'17''MOIOLI JEAN-MARCV1MD'RANNER ANDOLSHEIM 
151007h58'30''GERARD MARIE-ROSEV1FCAF ANNEMASSE SALEVE 
151107h58'40''PACIELLO OLIVIERSEM 
151207h59'06''MAHIAS BENJAMINSEM 
151307h59'06''FREULLON CHRISTOPHESEM 
151407h59'10''BARTHELME MAXIMEESM 
151507h59'10''SCLAVO STEPHANEV1MCMBM 
151607h59'20''SCHUETZ HANS---DIETERV2M 
151707h59'22''LA-CASCIA STEPHANEV1M 
151807h59'26''POLDVERE TIIUV1F 
151908h00'10''KENDZIORRA EWALDV1MAV Flevo Delta 
152008h00'11''ZEMKE CHRISTIANV1M 
152108h00'20''DUPAIN HERVEV2MRANDO NATURE 
152208h00'23''ZINSOU JEAN-YVESSEMAdidas Running Partner Montpellier 
152308h00'48''BODART JEAN-FRANCOISV1MTEAM COUS 
152408h01'01''BORNENS DAVIDSEM 
152508h01'01''REPENTIN MYRIAMV1FVEDG 
152608h01'43''CADART ARNAUDSEM 
152708h01'58''RIGOLLET STEPHANEV1Mviriat marathon 
152808h02'01''EXALTIER AYMERICV1M 
152908h02'03''HORSFIELD MATTHEWSEM 
153008h02'05''BROUGHTON GARYSEM 
153108h02'12''MUSTIN ALAINV2M 
153208h02'12''SCKUVIE NADIAV1F 
153308h02'12''MARIAVELLE CLAUDINEV2F 
153408h02'22''LECOINTE SYLVIEV1F 
153508h02'23''KLUGHERTZ PHILIPPEV2MASL LA ROBERTSAU 
153608h02'43''SVAGR KATERINAV2F 
153708h02'43''DELEVALLEE DAVIDSEM 
153808h02'47''HERVIOU FRANCOISSEM 
153908h02'48''LAMARE FREDERICSEM 
154008h03'21''DA-SILVA CYRILLESEM 
154108h03'32''MOREAU LINDAV2FSOH 
154208h03'34''GILAVERT FREDDYSEMlons athletic club 
154308h03'38''LE-JEUNE GABRIELLEV1F 
154408h03'39''SAILLARD SEBASTIENV1M 
154508h03'42''LE-JEUNE ROSANNEV2F 
154608h03'44''FLANDRE SEBASTIENSEM 
154708h04'00''COTE-COLISSON ISABELLEV1F 
154808h04'02''LE-GALL PHILIPPEV1M 
154908h04'06''BEAUGIER PIERREV2M 
155008h04'10''GUERIN ALAINV2MUS PALAISEAU 
155108h04'18''GUERARD ALAINV1MTriLux 
155208h04'23''BLANC JEAN-CLAUDEV1M 
155308h04'40''VAN-DER-HILST ROBERTSEM 
155408h04'41''CANTEREAU THIERRYV1M 
155508h04'41''CHATEIGNER PASCALV1M 
155608h04'45''PLAQUET JEAN-LUCV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY 
155708h04'51''BOYER CHRISTOPHEV1M 
155808h05'09''LAURE L'HOTELSEFassociation Papillons de Charcot 
155908h05'19''BEAUGIER GUYV2MTC Alleins 
156008h05'21''TRIGNON PIERRE-MANUELSEMOCAN BELGIQUE 
156108h05'34''SOUMOY PHILIPPEV1M 
156208h06'23''BOSSERT JACQUESV3M 
156308h06'31''RHOUL MONIQUEV2F 
156408h06'54''TUMSON ANDREV2M 
156508h07'46''FIOL SANDRINESEFZE ONNION TEAM 
156608h07'47''GEORGET GUILLAUMESEM 
156708h07'47''FIOL FABRICESEMZE ONNION TEAM 
156808h07'49''HUGUET DOMINIQUEV2M 
156908h07'50''AUTIER VINCENTV1M 
157008h08'23''RODGERS WILLIAMSEM 
157108h08'34''VAN-DER-LINDEN FRANKV1MAthletic Point 
157208h08'38''FOPPOLI PATRICIAV2FLES FOULEES CHABLAISIENNES 
157308h08'41''PERNET SERGEV2M 
157408h08'42''PERNET BENEDICTEV1F 
157508h08'50''COUCHON PATRICKV1Mmacadam 07 
157608h08'56''WILLIEME HELGAV4FCMBM 
157708h08'58''AUBINAUD OLIVIERV1M 
157808h08'59''Jacky DEBAYEV2M 
157908h09'19''HERVIER YANNICKV2M 
158008h09'48''AUGUSTE FRANCOISV1M 
158108h09'59''TITTELBACH MICHELV2MBaba Orientation 
158208h09'59''CHERVET FABIENNESEFFRONT RUNNERS PARIS 
158308h10'25''AUBERT MICHELV2M 
158408h10'43''CORNUEJOLS GILLESV1Mviriat marathon 
158508h10'52''HUVER PATRICEV1M 
158608h10'54''DEVIMEUX PATRICEV1M 
158708h11'15''LE-TELLIER STEPHANEV1M 
158808h11'48''DELATTRE JEAN-SEBASTIENSEM 
158908h12'21''DOUMENC BENOITV1M 
159008h12'49''ANGELINI JEROMEV1MESR 
159108h12'49''DALLEMAGNE FREDERICV1M 
159208h12'55''PEDEN ADAMV1M 
159308h13'00''LEMOINE PATRICKV3MRunning évasion 95 Le Plessis Bouchard 
159408h13'07''HENRI PATRICEV2MClub Sportif Martin Maurel 
159508h13'11''MACAUD AUDREYSEF 
159608h14'12''GALLOT MURIELV1F 
159708h14'16''SAUTY ALBANV1M 
159808h14'17''THETIOT NICOLASSEM 
159908h14'17''OUMOKRANE SAMIRSEM 
160008h14'37''RUBINO MICHELV2MRoad Runners Team Châtelet 
160108h15'55''CRUVEILHER MARTIALV1Melan91 
160208h15'58''DUHAMEL JULIENSEMOM PCA LG PEUGEOT AUTOMOBILES 
160308h16'02''ELALOUF EMMANUELV2MRUNNING EVASION 
160408h16'46''LAGRESLE MARIE-CHRISTINEV2F 
160508h16'47''FITHIAN LAURENV2F 
160608h17'14''ALLIAS CLAUDEV2M 
160708h17'19''LOOCK FREDERICV1M 
160808h17'19''BOCKEMUEHL MELANIEV1F 
160908h17'20''LESPOIX CLAIRESEFjogging valenciennes 
161008h17'23''JUHANI RoNNBERGV1MHelsinki Triathlon 
161108h17'29''POIRIER HENRIV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE 
161208h17'36''MATHIS PATRICKV3MD'ranner Andolsheim 
161308h17'37''LEROY PASCALV2Md'ranner Andolsheim 
161408h17'49''BRARD REMYV2MJOGGERS DU COUESNON 
161508h17'51''TATON MIKAELSEM 
161608h17'53''BOYDENS WIMSEM 
161708h18'07''TOURNE PASCALV2M 
161808h18'07''RAPIN RACHELV1F 
161908h18'10''MONTANDON ANTHONYSEMSports et Cimes 
162008h18'18''AUBERT MARIE-PIERREV2FRT2O 
162108h18'29''DIDRICHE SANDRASEFUS Fismes 
162208h18'57''BEHIN GUILLAUMESEM 
162308h19'03''CUVILLIER ALAINV1M 
162408h19'15''FRANKE CHRISTANEV2FDJK Oberharmersbach 
162508h19'16''BELKACEMI SAMIRSEM 
162608h19'32''MAMIQUE PASCALV2M 
162708h19'37''HONEGGER PIERREV2MSpiridon du Couserans 
162808h20'00''MACCARD XAVIERV1MGUC TRIATHLON 
162908h20'00''HADDAD RYADSEM 
163008h20'13''AUVINET SOPHIEV1F 
163108h20'44''SCHIEBERLE DESIREESEF 
163208h20'48''LEVAIN DORIANSEM 
163308h20'56''ROUSSET BRIGITTEV3F 
163408h21'52''STEZYCKI VERONIQUEV1F 
163508h22'24''MARCEL KATIAV1F 
163608h22'28''BERLOT LAURENTV1MCS Presstalis 
163708h22'34''FRANCOIS THIERRYSEM 
163808h22'39''HESLOUIS LAETITIASEF 
163908h22'48''BARON DAMIENV2MJogging Athlétisme Fretin 
164008h23'11''GOMEZ RICARDOV1F 
164108h23'23''FOUBERT YANNV1M 
164208h23'25''DESBENOIT EMMANUELV1M 
164308h23'29''FAVEY SYLVIEV1FANTONY ATHLETISME 92 
164408h23'40''PLOUZEAU ROSELYNEV2F 
164508h23'43''GRAS DOMINIQUEV2M 
164608h23'45''VERNOUX CORINNEV2Fviriat marathon 
164708h23'51''POULHES JACQUESV3MRunning Evasion 95 
164808h24'03''LARGERON BERTRANDV1MCMBM 
164908h24'04''BESSIE ERICV1MPANARD MIGROS GENEVE 
165008h24'11''DEPREZ THIERRYV1MASSOCIATION JOGGING VALENCIENNES 
165108h25'00''PERON JEAN-CHRISTOPHESEMMacadam Pont Scorff 
165208h25'01''DESIERE VINCENTV1M 
165308h25'02''WANT FREDERICKSEM 
165408h25'17''CADEAU JEAN-PHILIPPEV1M 
165508h25'22''LEDUC LUDOVICV1M 
165608h25'24''CLOUET JEAN-PAULV2M 
165708h25'32''WALLACE LINDSAYSEM 
165808h26'46''PRIESTER RICHARDV2M 
165908h26'48''MENDES JULIENSEM 
166008h27'03''OATES LINDAV1FDumfries Harriers 
166108h27'09''EL-FAROUK ABDALV1M 
166208h27'30''VIGIER JULIENSEM 
166308h27'56''GANNE JOELV2M 
166408h28'03''DEJEAN VALERIESEFS/L Nanterre Athletic Club 
166508h28'06''GABORIN CENDRINESEF 
166608h28'26''FLORIMOND ANNEV1F 
166708h29'56''FASSIAUX FLORIANSEM 
166808h30'10''NGUYEN HOAV1M 
166908h30'50''HARDY DENYSV4M 
167008h30'58''PINTUR JEAN-CHRISTOPHESEM 
167108h31'36''ROSSILLI PATRICKV2MUA SOCIETE GENERALE 
167208h31'37''NORMAND NICOLEV2F 
167308h31'43''ADNASSE FRANCOISEV1FRunning Evasion 95 
167408h31'44''DUHAUT LYDIEV2FRUNNING EVASION 95 
167508h32'15''AULU PATRICKV2M
167608h32'15''ARNAUD INGRIDSEFCAP GRAND AIR 
167708h32'25''BAGUET DOMINIQUEV1MVedas Endurance 
167808h33'03''BREHAUT ANTHONYSEM 
167908h33'05''GALLOY MICHELV2MAVO Valdoie 
168008h33'05''GALLOY JOSIANEV2FAVO Valdoie 
168108h33'07''RAHYER DAVIDSEMCAP CONDE 
168208h33'14''TAVET MARIA-MARGARITAV1F 
168308h33'51''TOUZOT ADRIENSEM 
168408h33'52''PLATHNER CHRISTOPHESEM 
168508h33'55''GRIMM JEROMESEM 
168608h33'58''BILLA PATRICKV2M 
168708h34'16''MINDEAU FRANKV1M 
168808h34'16''GIRARD-MINDEAU CELINESEF 
168908h34'47''BREAKWELL ALEXANDRASEFCJ Fitness 
169008h34'47''BREAKWELL DAVIDV2MCj Fitness 
169108h34'49''SNYDER SUSANV2F 
169208h35'03''NORMAND PATRICKV3M 
169308h35'14''GEORGET CORINNEV2FFEUX FOLLETS BERNES SUR OISE 
169408h35'14''SIMONET DOMINIQUEV2M 
169508h35'37''CANESSA MICHELEV2FBandol Evénements Org 
169608h36'18''PELLET ROGERV2MPANARD MIGROS GENEVE 
169708h36'18''MOLIN JACQUESV2MPANARD MIGROS GENEVE 
169808h36'24''PAPA PEGGIESEF 
169908h36'58''GAYOT PHILIPPEV2MJogging club Punéens 
170008h38'13''PADDON GUYV1MN1 Tri Club 
170108h38'14''DOWN NIGELV1MN1 tri club 
170208h38'15''RENOUD CHRISTIANV3MUSJOIGNY athletisme 
170308h38'44''BRICOLA THIERRYV1MD'ranners Andolsheim 
170408h39'15''FOUQUES EMMANUELLEV1F 
170508h39'17''FOUQUES ROBERTV2MUSCPCA 
170608h39'28''GALLE CHRISTIANV2M 
170708h40'05''ALIBAY TASNIMEV1FXVEME ATHLETIC CLUB 
170808h40'09''PILLONI NICOLASSEM 
170908h40'10''RICHARD SEBASTIENSEM 
171008h40'14''VANINI FREDERICV1M 
171108h40'22''VINDEL OLIVIERV1M 
171208h40'57''BALDACINI VERONIQUEV1FD RANNER 
171308h41'04''MARS PATRICKV1M 
171408h41'11''ABRAHAM LUCV2MUSBW 
171508h41'13''BRASNUS THIERRYV2M 
171608h41'46''PONS ISABELLEV2FCO LECCI CORSE 
171708h42'54''CLEMENT SERGEV3M 
171808h43'37''BRASSEUR ROBERTV2M 
171908h43'57''PETERSEN RENEV1M 
172008h43'59''BOURDILLAT ANNE-MARIEV2F 
172108h44'10''DUGAY JOELV2M 
172208h44'11''BERNARD PATRICKV2MBUSSY RUNNING 
172308h44'12''DUJARDIN BRUNOV1MBussy running 
172408h44'12''CHEVALIER ERICV2MBUSSY RUNNING 
172508h44'12''MARCONI CLAUDEV2MBUSSY RUNNING 
172608h44'12''DUMONT THIERRYV2MBUSSY RUNNING 
172708h44'27''RABATIN ARTHURV1M 
172808h44'29''CARON MARCV2M 
172908h44'29''GAYOT CHANTALV2FJogging club Punéen 
173008h44'55''FEUILLET PHILIPPEV2Momnisport centre hospitalier 
173108h45'48''KIEV-VANN JACQUESSEMSPAC 
173208h45'48''LEBOUCHER ELODIESEFSPAC 
173308h46'10''OATES SIDNEYV2MDumfries Harriers 
173408h46'23''GREEN DAVIDSEM 
173508h47'14''MANTERNACH FRANCKV1M 
173608h48'38''WACLAWSKI EDDIEV2MJogging club Punéens 
173708h49'36''MAHOT DOMINIQUEV3MC S PROVINS Athletisme 
173808h52'33''CHEVALLIER ALAINV2Mgroupe athletique de noisy le grand 
173908h52'38''GASH BRIANV1M 
174008h54'19''TURNER STEPHENV2MFittleworth Flyers 
174108h54'22''DESCOTE DANIELV3M 
174208h56'02''DUVERNEIX SIMONESM 
174308h56'03''COLLIN ISABELLEV1FLES Z'AVOINEURS DU COPS 
174408h56'03''BLACQUE MARINESEF 
174509h00'12''CHEVALLIER NATHALIEV1FTRINOSAURE 
174609h05'33''HADDAD SALAHV3M 
174709h06'01''MOQUET CAROLESEF 
174809h08'40''BACHELARD RENEV4M 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.56 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !