Classement de Eco Trail de Paris Ile de France - 50 km 2012

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Paris Ile de France - 50 km du 24/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h53'14''BIGNON XavierSEMEA Antony 92
203h55'31''ANDERHALDEN DonninoSEMSwiss Hammer Team / running.coach
303h56'10''ARMINGOL Jean-MarcV1M
403h59'17''BOEBION ChristopheV1MRunner's World
504h00'51''HOLZERNY BenoitSEMFreeRun72
604h02'08''LEPERS RomualdV1MBeaune Monnot Triathlon
704h04'40''FEJEAN StéphaneSEMVtt Compiegnois
804h05'50''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
904h08'36''STOCKMAN WillemV1MK.a.v.r.
1004h09'28''BABIN YoannSEM
1104h10'56''LAUCOURNET RichardSEM
1204h11'31''LANDAU MarcSEMLes cousins d'abord
1304h12'38''LEBEAU JérômeSEMCSM Puteaux
1404h12'50''MAVIER PierreSEM
1504h13'21''COGNE JulienSEMES NANTERRE TRIATHLON
1604h15'01''PARIS ThomasSEM
1704h15'45''DA SILVA MiguelV1Msc draveil
1804h16'53''CHENU DavidSEM
1904h17'03''DELAHAYE DenisV1MAcct
2004h17'35''URBAIN AlexandreSEMTCSQY
2104h18'00''TANCHOUX BernardSEMRunners des Vignes
2204h18'01''BOUHEDDOUF MeihdiSEM
2304h18'31''GUITARD YannickSEM
2404h19'44''PENOT VictorESMLes semelles dans le vent-Le Boulou
2504h19'45''DAOUDAL YohannSEMRosporden Oxygène
2604h21'06''VAN RIJSWIJCK PitSEMC. Therwer Laafschoul
2704h22'07''VROLANT NicolasSEM
2804h23'05''REMACLE LaurentSEM
2904h23'06''VALERO AnneSEFASA
3004h23'59''VIAL VincentSEMAC Tassin
3104h23'59''MAJEK FabriceV1M
3204h24'03''DEKEYZER EricV1MAS Meudon
3304h25'18''CORNUAU DamienSEMGeneration trail Blois
3404h25'41''JUGAN NicolasSEM
3504h26'35''HENRION PatrickV2MAC Charleville Mézières
3604h26'42''PROVOST RonanSEMMARINE NATIONALE
3704h27'16''DUBROCA JonathanSEM
3804h27'16''MAHI TayebSEM
3904h28'14''DURAND OlivierSEM
4004h28'56''DENAYS RogerV2MRCB
4104h29'51''BEAUDOIN NadègeSEFstade français triathlon
4204h30'41''DEBORD-GUIARD BrunoV1M
4304h30'53''GREHANT NicolasSEM
4404h31'08''NANCY MarcelV1MAthletic club du XVème
4504h31'40''BOURLAY PascalV1MVERT
4604h32'15''CATTEAU JérémieSEM
4704h32'38''OLLAGNIER JérômeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
4804h33'04''SAUDAI FabriceV1MUa Societe Génèrale
4904h33'28''BAPTISTE Jean-FrançoisV1MEA Antony 92
5004h34'57''SWENNEN LeonV2M
5104h36'28''RUEL GillesV1MDassault sports
5204h36'52''PRUGNAUD GillesV1MTeam Tripassion
5304h37'00''DE STAEL AntoineESMLes Trailers de Paris
5404h37'27''DOUET SébastienSEMAcbb Triathlon
5504h37'48''THOMINE ManuelleSEFAS BNP Paribas
5604h38'03''GOUPILLEAU PatrickSEM
5704h38'42''ANGO RémiSEM
5804h39'34''DIGONNET FranckSEMTeam Raîol 07
5904h40'34''CIBAT DenisV1M
6004h40'49''RAFFY NicolasV1M
6104h40'52''PAULUS PhilippeV2MESM
6204h42'03''CHALET BrunoV1MAcTAssin
6304h42'11''GRUAU StanislasSEM
6404h42'14''HEULLUY BertrandSEM
6504h43'00''BREILLAD AntoineSEM
6604h43'42''THALMENCY Jean-DanielSEM
6704h43'51''DUTHUILLE SébastienV1MClub Sportif Cacl
6804h44'33''BUREAU FranckV1M
6904h44'43''NOLET Jean-MarieV1M
7004h44'44''COMMIN François-XavierSEM
7104h44'47''BLANCK EmmanuelleV1F
7204h45'17''JOSEPH BernardV2MThe Running Nation Club
7304h45'33''LECHANTEUR DenisV1M
7404h45'53''DERALUS JosephESM
7504h46'41''BLANTY CédricSEMXve Athletic Club
7604h46'51''HARDY FrançoisV1MDassault Sports Suresnes
7704h46'54''PIGEON OlivierSEM
7804h47'34''ROUSTAN OlivierV1MCCR 92
7904h48'28''FONTEYRAUD FranckV1MCarbon Blanc Triathlon
8004h48'37''DOHIN EricV1M
8104h48'51''DAUPHIN MathieuSEM
8204h48'59''PINET DavidV1M
8304h49'42''LOUDES MarieSEF
8404h49'56''PRINGARBE NorbertV1MFédération Sportive de la Police Nationale
8504h50'53''DE WINTER RémiV1M
8604h51'04''BUBBE JulienSEM
8704h51'21''REDON PatriceV1MTC Carcassonne
8804h51'41''JOUFFREY OlivierV1M
8904h51'50''AUDRY EricV1M
9004h51'55''CHEVALIER LaurentV1MMetz triathlon
9104h52'24''BAUDEL SophieV1FSC Draveil
9204h52'24''CLEMENTELLE LaurentV1MSC Draveil
9304h52'47''MAITENAZ BrunoV1M
9404h52'52''LAVALLEE BenoîtSEM
9504h53'24''CEMERY FabriceV1MAS Air France
9604h53'48''PIAT QuentinSEM
9704h53'50''ROUSSEZ VivienSEM
9804h53'50''MOURIC BertrandSEM
9904h54'15''MOITEAUX AlbanSEMAC Veulais
10004h54'19''ZASSO ChristopheSEM
10104h54'20''SORNE YannickSEM
10204h55'17''DELOUMEAUX RaymondV2Maucun
10304h55'35''MINIER EricV1M
10404h55'49''BROSSARD FrédéricV1MAC CELLOIS
10504h56'07''DURAND RégisV1MTrankilos
10604h56'33''SPENGLER TiphaineV1F
10704h56'48''LE GUEN OlivierSEM
10804h57'12''BUFFET PatrickV2M
10904h57'35''BLOQUET StanislasV1M
11004h58'14''BROCHARD PierreV1M
11104h58'14''DUPRE GuillaumeSEM
11204h58'18''DAGUILLON PhilippeV2M
11304h58'40''MOREAU CédricSEM
11404h58'49''THOREL MichelV3MASPTT Yvelines
11504h59'04''FERREIRA VictorV1M
11604h59'07''BROSSEAU RaphaëlSEM
11704h59'09''ROBILLARD BrunoV1MDassault Sports
11804h59'12''OHAYON RichardV2M
11904h59'44''DE BAGNEUX JeanV1M
12004h59'48''POITE PatrickSEMMeudon Triathlon
12104h59'52''PAULET RomainSEM
12204h59'55''LOGARIDES FlorianSEMbspp
12305h00'23''LAFARE LaurentSEM
12405h00'28''LECOINTRE GuillaumeSEM
12505h00'33''LELLOUCHE BertrandV1M
12605h00'34''DEHAINE BenoitSEM
12705h00'54''FLEURY QuentinSEM
12805h01'03''CREQUY DominiqueSEM
12905h01'05''CREPON ElisabethV1FEASQY
13005h01'05''PIZZINO Catena-MariaV1FASD Pavanello
13105h02'17''SARAZIN NicolasSEM
13205h03'19''MARAIS JacquesV1M
13305h03'26''PAIN ThibautSEM
13405h03'31''LAMBERT PascalV2MCa Beynes
13505h03'31''FLATRES MathieuSEM
13605h03'43''GUELIN RichardV1MAcvv
13705h03'52''FOREST RomainSEMIssy triathlon
13805h04'10''RAGOT JamelV1MVerberie .Endurance .Route .Trail. (v.e.r.t)
13905h04'14''DEVEY MichelV1M
14005h04'34''AUBRON FranckV1M
14105h04'45''PICHE JérômeSEMUS Metro Transport
14205h04'58''MERCIER MichelV1MESM Monceau
14305h05'00''LACOMBE StéphaneSEM
14405h06'14''BURLOT EricSEM
14505h06'39''BERRIEAU VincentESM
14605h06'46''GUILLOUX YvesV2MTSR78
14705h06'50''BOUTESOCQ Marie-LaureV1FSA Montrouge Paris12
14805h06'59''DUBOIS DavidSEM
14905h07'23''MANSCOUR OlivierV1M
15005h07'24''NICOLO GaëtanV1M
15105h07'26''PERRIGUET SteveSEM
15205h07'26''SMET BartSEMZ-Runners
15305h07'39''DREVET JérômeV1M
15405h08'12''ROUSSEL NicolasV1M
15505h08'13''ROUILLARD DamienSEM
15605h08'13''CLOUGH RachaelSEF
15705h08'16''CAILLE NicolasV2M
15805h08'21''MARCANTETTI JérômeV1M
15905h08'37''LACOMBE MatthieuSEM
16005h08'37''INGRAND GrégorySEM
16105h08'42''MARCHAND QuentinSEM
16205h09'26''GAUTIER Jean-YvesV3MAix Savoie Triathlon
16305h09'27''RANNOU FrédéricSEM
16405h09'53''PLEUTIN AndréV2MUSO Athis Mons
16505h10'04''POULAIN GuyV1M
16605h10'07''BEAUMENIL MaximeSEM
16705h10'30''BARTHAS AntoineSEM
16805h10'33''LANZI ThomasSEMMEGA
16905h10'36''BESSARD DenisSEMtriath'lons
17005h10'54''BON LudovicSEM
17105h10'55''LE TESTU JosselinSEM
17205h11'22''PIGAT JérômeV1M
17305h11'32''DENIS ChristopheV1Mdassault sports suresnes
17405h11'44''DUCOS GérardV2Muat triathlon
17505h11'56''POLVER PénélopeSEFRunning and Adventure
17605h12'01''RABEC Pierre-EmmanuelSEM
17705h12'15''GARRIGUE ThierryV1M
17805h13'01''BOISSON CharlesSEM
17905h14'04''ASSELIN PierreV2M
18005h14'12''DHUIBHIR Rosin NíSEF
18105h14'29''THOMASSIN YvesSEM
18205h14'37''BERTRET PierrickV1M
18305h14'47''VERRY FabriceSEM
18405h15'04''JACOB NicolasSEM
18505h15'12''LAMOUR SébastienSEMaucun
18605h15'14''BOUTEYRE Jean-YvesV2MXVe Athletic Club
18705h15'31''AVIGNON Pierre-AndréV2MUne 95
18805h15'37''OLIVA RAVENTOS Joan-EnricSEM
18905h15'43''GAY DidierSEM
19005h16'02''OMONT ThierryV1MBowling Cherbourg
19105h16'07''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
19205h16'57''RENAULT CyrilSEM
19305h17'09''BROUSSE XavierV1MMarne et Gondoire Athlétisme
19405h17'32''BIDAUD ClémentSEMSapeur Pompier de Dourdan
19505h17'38''HADJ-HAMOU YahiaV1M
19605h17'40''BOREL FrançoiseV2F
19705h18'02''VICQUERY PhilippeV1MCourir
19805h18'09''RAMA JérômeSEM
19905h18'41''THOMSON PhilippeV2MVersailles Triathlon
20005h18'52''PEETERS IvoV2MTjak
20105h19'08''MARAUX ChristopheSEMLE CHESNAY 78 AS
20205h19'10''DANILO BiagiottiV2MFIDAL
20305h19'16''LE BRETON ChristopheV1M
20405h19'28''KUS ArmelleSEF
20505h19'28''FRANCE EricV1M
20605h19'29''LE BORGNE ManuelSEM
20705h19'35''TAMBON HubertV1M
20805h19'38''VALCARES JoëlV1MAvia Club Issy-les-Moulineaux
20905h19'42''LE PAPE SébastienSEM
21005h20'11''KNECHT RaymondV1M
21105h20'11''DANIEL FrédéricSEM
21205h20'52''CLAVERY MichaelSEM
21305h20'56''NOEL OlivierSEM
21405h21'09''MORICE AntoineV2M
21505h21'18''DELPIERRE EricV2MIBM France Paris
21605h21'18''VITTOZ PatrickV2MASASPP
21705h21'27''CENARD LaurentV1M
21805h21'32''ABDELLAOUI OlivierV1M
21905h21'32''HESSE NicolasV1M
22005h21'49''BENON MarléneSEF
22105h21'53''CARETTI PatriceV2Msans
22205h21'59''BENZERARA JacquesV3MUS Saint Gilles
22305h22'00''MOREAU PhilippeV1M
22405h22'35''LAVARDE LudovicV1M
22505h22'36''RICORDEAU FrançoisSEM
22605h22'37''MOREL Jean-LucV1M
22705h22'37''BINOVSKI ChristopheV1M
22805h22'37''LENGRONNE FabienSEM
22905h22'46''PRETERRE ChristopheV1MES Renault
23005h22'50''GAUDIN AnaïsSEFU.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE
23105h22'50''DUSSOURD JoanSEMUAOHV
23205h23'07''BONNAFOUS PatriceV1MAS Air France
23305h23'33''DOUET JérômeV1MCS Courtry
23405h23'36''CAMPS AhmedV2MAS Bourse
23505h23'41''LAMOUR JulienSEM
23605h23'48''BOUQUET Jean-FrançoisV2M
23705h23'49''DOUARRE HervéV1MAc Celois
23805h23'49''VERSTRAETE NicolasV2MMbda Sport Athletisme
23905h24'08''GOSNET DidierV3MLevallois Triathlon
24005h24'08''GUEZIEC EddyV1M
24105h24'25''HUA Jean-PierreSEM
24205h24'29''DUMONT LaurentV1M
24305h24'39''POUZADOUX MatthieuSEMLe Chesnay 78 AS
24405h24'41''VUILLET ValérieV1FCarbon Blanc Triathlon
24505h24'41''PEETERS JackV2MTJAK
24605h24'45''DUCLOS YannSEM
24705h24'49''ASSELIN JoffreyESMStade de vanves
24805h24'54''CLOUP JeanSEM
24905h25'04''RECHT Jean-LucV1M
25005h25'11''ROUXEL JérômeSEM
25105h25'12''CACHAN TeddySEM
25205h25'25''VALLET EtienneSEM
25305h25'26''CHUPIN EricV2M
25405h25'26''LEBON FlorianSEM
25505h25'40''TROUMP Jean-FrançoisV2M
25605h25'53''BOUSQUET LaurentV1M
25705h25'58''GIDEL ArnaudV1M
25805h26'09''VANHEULE GuillaumeSEM
25905h26'09''SOUMAN FlorenceV1FMETZ TRIATHLON
26005h26'11''LEFEBVRE BertrandSEMLevallois triathlon
26105h26'16''BINETRUY ArnaudSEM
26205h26'17''DEGRAER WimV1MZ-runners
26305h27'07''BOZINO EnricoV2Mgaglianico74
26405h27'12''TEISSON JérômeV2MIssy Triathlon
26505h27'12''FOULON ThibaultSEM
26605h27'13''LOTTE DavidSEM
26705h27'22''LE ROHELLEC LoïcSEM
26805h27'27''ECHARLOD JanV1M
26905h27'33''HACQUES JulienSEM
27005h27'39''TETU FlorianESMUSCM Magny-en-vexin
27105h27'51''BOUTEILLER FabienneV2FAC Veulais
27205h27'54''MAGDELEINE JimmySEM
27305h27'56''LECLERC VincentSEM
27405h27'57''NORCA OlivierSEMIssy Triathlon
27505h28'02''SELERIER ChristopheSEM
27605h28'04''CHARLES RomainSEM
27705h28'21''LEMAIRE Pierre-AlainV1M
27805h28'21''CASTILLON OlivierSEMRennes Triathlon
27905h28'34''DENIS JoëlV3MCourir à Cancale
28005h28'34''DENIS StéphaneSEM
28105h28'34''DENIS SébastienSEM
28205h28'45''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude Carhaix
28305h28'49''CHEVIGNARD NicolasSEM
28405h29'07''MORENO FabriceSEM
28505h29'08''SAUGIER EricV2MUMF
28605h29'32''DEBIB MalikSEM
28705h29'43''GERONIMI StéphaneV1M
28805h29'45''RENAULT ClaudyV3M
28905h29'52''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolles
29005h29'54''SABRI LaurentV1M
29105h30'10''LESCURE FrédéricV1M
29205h30'17''HAREAU DorotaV1F
29305h30'20''SCHOCH MarkusV1MSV Nikar Heidelberg
29405h30'33''DE LA FUENTE JavierSEM
29505h30'34''DE LA FUENTE GustavoSEM
29605h30'41''BALCON StévenSEMTeam Roc Hellou
29705h31'12''MOURATILLE AlexandreSEMTeam Raidlight
29805h31'13''BOURLIER Jean-PhilippeV1MAS La Haye-Malherbe
29905h31'26''BAULT EmilieSEFTcsqy
30005h31'29''RIMASSON MathieuSEM
30105h31'42''MOREAU YvesSEM
30205h32'01''JACKY NicolasSEM
30305h32'13''GRODZISKI JackyV1M
30405h32'27''DIOURON ChristopheV1Msc draveil
30505h33'04''LEDAN LudovicV1M
30605h33'05''MARUSA PascalV1M
30705h33'05''NEGARET FrédéricV1M
30805h33'35''BOUDERDARA ArnaudSEMKikourou
30905h33'45''PINTORI GiovanniV1MG.S. Ducos
31005h34'01''CHARBONNIER BrunoV1M
31105h34'09''DAVID Jean-FrançoisV3MThiais Athltique Club
31205h34'10''MEUNIER CédricSEM
31305h34'23''PAULIK StéphaneV1M
31405h34'50''COLLIN YannickV2Mcourir à binic
31505h34'55''FERTIER Jean-YvesV1M
31605h35'10''BECAUT EricSEMoullinstriathlon
31705h35'16''SEILLIEBERT PascalV1MLes coureurs de l'éolienne
31805h35'17''HECKMANN ChristianV1M
31905h35'26''FOUQUES RobertV2MChallenge Psa
32005h35'26''DE POURTALES GuyV1M
32105h35'26''ALAMBRET FrançoisSEM
32205h35'37''PRIEUR PatriceV1M
32305h36'03''ROLLET BaptisteSEMEspérance Endurance Trail Nogent-sur-Seine
32405h36'10''SACHE GrégoryV1MAS Foulées du Vexin
32505h36'14''DELOFFRE AntoineSEM
32605h36'16''VEYRET SimonSEM
32705h36'21''SAIZ OlivierV1MAJTVDF
32805h36'22''PERE FabriceV1MSaint -Leu d'Esserent Athlétisme
32905h36'30''PAUILLACQ ChristianV1MES Sartrouville
33005h36'34''CREDOT PatriceSEM
33105h36'36''BOUGEARD FranckSEMASASPP
33205h36'50''BOUNEAU StéphaneV1M
33305h36'51''GAIGNEROT XavierV1M
33405h36'54''NETO GeorgesV1M
33505h37'02''MALLEVILLE XavierV1M
33605h37'16''CHAUPIN FranckV1M
33705h37'21''LATTREUTER ErikV1M
33805h37'32''PELISSE JérômeSEM
33905h37'33''PICARD EmmanuelSEMAcco-Semi
34005h37'36''PAPE AnthonySEM
34105h37'37''COURIBAUT DavidV1M
34205h37'37''KAJMAN DavidV1M
34305h37'53''STEHELIN BenoitSEM
34405h37'55''SAJA DanielV1M
34505h37'56''CHARDONNEREAU StéphaneV1MVINCENNES ATHLETIC
34605h38'17''BYL SébastienSEM
34705h38'24''LIENAFA YannSEM
34805h38'31''MASSOT PascalV1M
34905h38'52''REYMANN BenoitSEMPierrier team
35005h39'01''ALCANTARA JuliaSEFLes Moustiques
35105h39'02''WYDASZ Jean-PhilippeSEMSPAC
35205h39'03''DUROY ThierryV1Mcrepy triathlon
35305h39'08''TRANCART StéphaneSEM
35405h39'21''SOYER HervéSEMEspérance Endurance Trail
35505h39'23''PUIGMAL AlainV2M
35605h39'28''GUILLEMEAU EwanESM
35705h39'38''BRIEND HansSEM
35805h39'44''CAILLARD Jean-FrançoisV1M
35905h39'45''PHELPS SamSEM
36005h39'56''SELLAMI DidierV2MESM Chalans
36105h40'07''BRAHMI MouradV1M
36205h40'10''MATHIEU ClémentSEMDassault Sport
36305h40'16''ABECASSIS GaëlleV1F
36405h40'23''CAQUOT ChristianV2M
36505h40'31''MEYDIEU PierreV1M
36605h40'34''JACQUET Jean-JacquesV2MUSM Malakoff
36705h40'37''MUGLIONI MathieuSEM
36805h40'44''FOURNIER ChristopheSEMVal de Rueil AC
36905h40'56''MARZLOFF AlainV2MUs Eaux Paris
37005h41'06''MAGUEUR PhilippeV1M
37105h41'11''D'HEILLY SébastienV1MMeudonTriathlon
37205h41'16''LEFEBVRE Charles-HenriV1MLagardere Paris Racing
37305h41'23''RICHARD Jean-PierreV2Mles Foulées Breuilletoises
37405h41'32''HAMONIC JacquesV2M
37505h41'35''PEENAERT VincentV1MSilca Club Sportif
37605h41'41''LACROIX StèveV1M
37705h41'41''BREUZIN ChristopheV1MAthlétisme Metz Métropole
37805h41'43''KAISER BertrandSEM
37905h41'56''ANDRE GuilhemSEM
38005h41'57''BLANCHARD PascalV1M
38105h41'57''DERVAUX EtienneSEM
38205h41'57''BRUNSCHVICG XavierSEMStade français Triathlon
38305h41'57''LAMBERT NicolasSEM
38405h41'58''PRELLIER BenjaminSEM
38505h41'58''BUCHARD JohannSEM
38605h42'01''DESBROSSES YvesV2MEntente Athletique le Creusot
38705h42'05''DUJACQUIER MagaliSEFESM
38805h42'08''THETIOT NicolasSEM
38905h42'14''AUGUE GeorgesV1MLes furieux du bitume
39005h42'16''COUNIL ChristianV1MRscc triathlon
39105h42'30''BAILLY AnthonySEMRiva Courir
39205h42'47''FISCHER LaurentV1M
39305h42'48''MERCIER ValérianSEM
39405h43'00''MOHELLEBI ChérifV1MNanterre Athletic Club
39505h43'09''GEA GrégorySEM
39605h43'20''LE MOIGNE Jean-FrançoisV2MMeudon Triathlon
39705h43'31''POPELIN VincentV1M
39805h43'33''VALLAT ChristopheV1MJ s O Odos
39905h43'34''BOUTEILLER YannicV1MRambouillet Sports
40005h43'42''PEUCH JacquesV3MUS Olympique de Chelles
40105h43'45''LEMARIE CharlesSEMUSC Magny-en-Vexin
40205h43'54''VANDEWIELE JérômeSEM
40305h43'55''JOUAN ChristianV2MMEGA Lagny-sur-Marne
40405h43'56''VERDON AlbéricSEM
40505h44'08''MERCIER MartineV2FLes Essarts le Roi
40605h44'09''COSSONNET FrançoisSEM
40705h44'13''GERARD LionelV1M
40805h44'13''GENDRE OlivierV1M
40905h44'16''PELLE SylvainV1M
41005h44'28''AUNEAU BenjaminSEM
41105h44'28''REMAUD YannickSEM
41205h44'35''JUGAN AmélieSEF
41305h44'36''JUGAN PatrickV3MTeam running intersport Vannes
41405h44'38''VANNIER BrunoV2MAvia Club Issy-les-Moulineaux
41505h44'46''DETSIS ArnaudV1M
41605h44'47''LAURENT CécileSEF
41705h44'48''PRUNIER ThierryV2M
41805h44'48''LEVY GuillaumeSEM
41905h44'52''CHARRIERE ChristopheV1M
42005h44'53''BRECHOTTEAU AdrianSEM
42105h44'53''LAGAUZERE SergeV2M
42205h44'54''MESMIN Jean-NoëlV2M
42305h44'54''CAMBRAY EtienneSEM
42405h44'54''STEPHANT JacquesV1MSC Draveil
42505h45'01''LOPEPE FrédéricSEM
42605h45'02''MOULON ThierryV2MAUCUN
42705h45'04''DUCHEMIN ChristopheV1MS/L AS FONTENAY
42805h45'09''BALLARINI PaoloV1M
42905h45'14''CHOUPEAUX EmmanuelV1M
43005h45'19''BOTELLA AntoineV2MAJTVDF
43105h45'20''JAFFRE SébastienSEMCaen Athlétic Club
43205h45'28''DEZELAK FerdinandV2M
43305h45'31''SMITH PaulV2MCIVC
43405h45'44''GASNIER ClarisseV1F
43505h45'44''ROSSO ChristianV2MAS Minorange de Bougyes
43605h45'48''TRANCHANT JackyV1MRunner des Vignes
43705h46'01''HALFON IsabelleV1FASPTT Yvelines
43805h46'08''MARTA StefanoSEMValetudo Skyrunning Italia
43905h46'29''BIZEUL RomualdSEM
44005h46'29''FLORANT PierreV2M
44105h46'32''VERDON EtienneV3MCA Luçonnais
44205h46'56''LEFEBVRE Jean-BaptisteSEM
44305h47'00''SNELLA DominiqueSEMHénin Endurance Team
44405h47'08''TEXIER Jean-RémiV1M
44505h47'10''PRIMKE MartinV1MVersailles Triathlon
44605h47'25''ROUSSEL BlandineV1F
44705h47'26''FAUX Victor-HadrienSEM
44805h47'26''DENNEBOUY LoïcSEM
44905h47'42''BELLANGER LaurentV1M
45005h47'43''VERNEYRE AndréV1M
45105h47'46''LEDOUX FrançoisV2M
45205h48'01''MOULIN GuillaumeSEM
45305h48'08''ORRU' DenisV1MBIELLA RUNNING
45405h48'10''PINEAU AlainV1MUSO Athis Mons
45505h48'10''TOUSSAINT SéverineV1FUOSAM
45605h48'10''TALBOURDEL YannV1MEssonne Athletic
45705h48'29''EYMEOUD LaurentV1M
45805h48'31''LATAILLADE FrançoisV1M
45905h48'32''LHOSTIS YannSEM
46005h48'41''SOURIGUES GillesSEM
46105h48'53''DALMAY PierreSEMTriathlon Club de Villeparisis
46205h49'02''RIGAUD BéatriceV1FAFCF
46305h49'11''SIBAUD ThomasESM
46405h49'13''SARDENT ThibaultV1MAS Meudon
46505h49'14''CHAMPION FrédéricV1M
46605h49'22''CHARTIE VincentSEM
46705h49'39''SCHAKER StéphaneV1MCourbevoie Triathlon
46805h49'42''LECLUSE GrégorySEM/
46905h49'51''BOURA OlivierSEM
47005h50'00''SELLIER PhilippeV1M
47105h50'14''LAFORGERIE EricV1M
47205h50'22''CAROLIN Jean-ClaudeV1MASCC Rambouillet Olympique
47305h50'32''ROCHETEAU OlivierV1M
47405h50'36''GUILLEMINOT ClotildeV1F
47505h50'37''RASOLOARISON OlivierV2M
47605h50'42''MABILLEAU FrançoisV1M
47705h50'43''RANSON Jean-LucV1M
47805h50'46''DIAS PascalV1MYerres Athlétique Club
47905h50'47''DE LOOF Jean-FrançoisV2M
48005h50'57''SIRE GilbertV1F
48105h51'15''LAMOTTE YannSEM
48205h51'18''MEKENESE KIKANOI SylvetteSEF
48305h51'24''BOUCHER PascalV1MPalatine Running
48405h51'28''FAM-MENTH BrunoESMSAM PARIS 12
48505h51'29''REGLIN PhilippeV1M
48605h51'57''MADEMBO JudithV1FLes Moustiques
48705h52'01''WAUQUIER OlivierSEM
48805h52'02''DEWOST BenjaminSEM
48905h52'03''PODVIN EdouardSEMRaid Isen
49005h52'03''SMOL ChristopheSEMRaid ISEN
49105h52'11''DUVAL MatthieuSEM
49205h52'15''DESNOES FrédéricSEM
49305h52'20''BARBIER BrunoV1M
49405h52'29''COCHET ChristopheV1M
49505h52'30''BEDETTI NicolasSEMPass running
49605h52'34''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolles UREPOIX
49705h52'39''VALIDIRE JérômeSEMCourbevoie triathlon
49805h52'47''PALMAS LoïcSEM
49905h52'57''BRESSON FranckV1MFree Iron Team
50005h52'58''BRESSON NathalieV1F
50105h53'04''LEVASSEUR OlivierV1M
50205h53'15''DRZEWIECKI PatrickV2M
50305h53'24''ROBERT YvesV2MASDIF
50405h53'30''WISE DavidV1M
50505h53'32''CANNEZIN LoïcV1M
50605h53'39''MAINGUENE AnnieV2F
50705h53'50''AMET AlexisV1MSOYOUZ TRAIL TEAM
50805h53'53''VIOLETTE HervéV1Mnon
50905h53'55''DEBANT EricV1M
51005h54'03''COMPAGNON FrançoisV1M
51105h54'04''BOYER EricV2MAntony athlétisme
51205h54'22''EVRARD ChristianV1MSaint Leu d'Esserent
51305h54'22''SABATY KatySEF
51405h54'30''NEGRE OlivierSEM
51505h54'34''PLANCHARD MichaëlSEM
51605h54'37''BAUDET FrancisV2MChamonix Marathon
51705h54'42''VERDIER LaurentV1M
51805h54'43''VICQUERY AntoineSEM
51905h55'09''LAUVERGNE VincentSEMACR Dijon
52005h55'09''BOISNEAU DenisV1M
52105h55'19''JEANNENEY PierreV1MDASSAULT SPORT SURESNES
52205h55'20''STEPANOV PierreSEM
52305h55'20''MARTIN DidierV1MDassault Sports
52405h55'30''GEST MarieSEF
52505h55'31''RENNETEAU XavierV1M
52605h55'44''FOREY GéraldV1M
52705h55'57''LEONARD YoannSEM
52805h56'00''BARDON LouisSEM
52905h56'01''TOURET MarcV1M
53005h56'02''WILLIAM JohannV1M
53105h56'05''TURQUOIS DominiqueV2M
53205h56'18''PECHEREAU Jean-PierreV3MLe Team Profica
53305h56'20''WILLIMES XavierV2M
53405h56'20''DENIS VincentSEM
53505h56'23''FAVENNEC-DIAU MarylèneV2FAJT
53605h56'23''MONIER DOGNIN ValérieV1FLa une
53705h56'26''COULY Jean-BaptisteSEM
53805h56'36''AGUERRE FrançoisSEM
53905h56'37''DEPAS GrégorySEM
54005h56'39''GOBIN AlainV1M
54105h56'40''AUBRY LaurentV1MSMAC
54205h56'41''DESBUREAUX ChristianSEMRumba
54305h56'42''TRUBERT RomualdSEM
54405h56'46''DE THOURY RaphaëlSEM
54505h56'53''BLANCHARD PhilippeV3MVGAC
54605h56'56''BICHON PierreSEMUA Société Générale
54705h57'00''FOUCHERES GuillaumeV1M
54805h57'04''DUMONT Pierre-AlexisV1MLagardère Paris Racing
54905h57'05''BONNET BADILLE PhilippeV1MLagardère Paris Racing Triathlon
55005h57'12''CONDOTTA PascalSEM
55105h57'30''PETIT MaximeV1M
55205h57'34''BALESTRIERE PierrrickSEMAs Altis-Ibm-Dpi Cor
55305h57'35''CONNAN ThierryV1MVal de Reuil Triathlon
55405h57'37''BERIA PascalV1M
55505h57'38''WROBLEWSKI LudivineSEF
55605h58'05''CORNILLE AntoineSEM
55705h58'06''GUILLON FrédéricSEM
55805h58'11''GALAN GrégorySEM
55905h58'13''LEFEVRE SébastienSEM
56005h58'13''SCULO ChristineSEF
56105h58'13''MARCHAND StéphaneV1MUltrafondus
56205h58'23''HOLDERBEKE YouriSEM
56305h58'29''ANGO Luc-SergeV2M
56405h58'57''REMY PhilippeV1M
56505h59'11''AMANZOU ClaudeSEM
56605h59'17''DE PASSOS GentilV1MGSCF
56705h59'30''VICENTE JoëlSEM
56805h59'32''BAHUCHET SimonSEM
56905h59'37''BLEUZEN AndréV3MElan Chevilly Larue
57005h59'40''ROBIN NicolasSEM
57105h59'53''JOLIVET DavidSEM
57205h59'56''PUICHAUD SylvainSEM
57306h00'05''FORAY CédricSEMLagardere Triathlon
57406h00'07''GEORGES EricV1MESM Belgique
57506h00'10''GUILLEMARD JérômeSEM
57606h00'17''LEVASSEUR ArnaudSEM
57706h00'22''ROBBE PatrickV1M
57806h00'22''ROLAND GuillaumeV1M
57906h00'27''LORENZO SébastienV1M
58006h00'46''DEBONNET LudovicSEMYerres AC
58106h00'48''MOREL ThierryV3MYERRES-AC
58206h00'55''DUBREIL MichaelSEMCYT 91
58306h01'20''DOUMENC GrégorySEM
58406h01'20''MARCHAL CyrilV1M
58506h01'20''SAUTEREAU FranckV1MPass Running
58606h01'24''GENIEYS AlainV2M
58706h01'26''MORENO JoséV2MBonpied Bon Oeil
58806h01'33''KNOBBE FabianSEMPost SV Nürnberg
58906h01'39''FOREST FrédéricV1M
59006h01'48''KOEHLER SylvieV1F
59106h01'48''GADARINIAN GabrielV2M
59206h01'49''LORENZO OlivierSEMClub des Écureuils de Marcheprime
59306h01'58''PROVOST Jean-FrançoisV2M
59406h01'59''TRION LaurentV1M
59506h02'13''COL ThierryV2MASPTT Yvelines
59606h02'16''GARNACHE LudovicSEM
59706h02'26''GENOIS MickaëlV1M
59806h02'29''INNOCENTI GuillaumeV1M
59906h02'32''BOULESTIN Jean-MichelV2MAgse Les Essarts le Roi
60006h02'45''WOUTERS LisetteV2F
60106h02'49''COGNY MaximeSEM
60206h02'49''LE LUHERNE GoulvenSEM
60306h02'50''AZIBI SlimaneV1M
60406h02'57''DE OLIVEIRA CésarV1MSport Nature
60506h03'09''BONNET EricSEM
60606h03'15''LAURENT GeorgesSEM
60706h03'17''COPPE EricV1MITC Triatlon
60806h03'29''ALIBAUX GrégorySEM
60906h03'29''FOURNIER RomainV1M
61006h03'33''BRUNSTEIN CyrilSEM
61106h03'42''CATTO JérômeSEM
61206h03'57''LELIEVRE RégisV1MRiva Courir
61306h04'14''TEIG EliezerSEMUSAC
61406h04'19''HEBERT ChristopheV1M
61506h04'30''COUTURE JackyV2Madcloches
61606h04'35''BENET ThierryV2M
61706h04'37''BARRON SébastienSEM
61806h04'48''MALLET StéphaneSEM
61906h04'55''AUTHIER AlainV1MAsptt dirac (16)
62006h05'04''DEPRE LucV2M
62106h05'04''VANDENABEELE FabienneV1F
62206h05'10''PELTRIAUX AlexandreSEM
62306h05'30''THIROT FrédéricSEMACCM
62406h05'34''MODINOS GeorgesV1M
62506h05'34''DASKALOPOULOS EfthymiosSEM
62606h05'35''CARRE DanielV2M
62706h05'39''VERCOOREN KrisV1M
62806h05'40''LETERRIER GuillaumeV1M
62906h05'41''LAVIE-RICHARD MathiasSEMSP Bois d'Arcy
63006h05'46''DURAULT LoïcV1MMbda Sport Athlétisme
63106h05'46''BREPSON StéphaneSEMasft
63206h05'55''BIZOT Marie-ClaireV1F
63306h05'56''URAC NathalieV1F
63406h06'04''ERNEST PhilippeV2M
63506h06'05''ERGAND BaptisteSEM
63606h06'12''DUMELIE SébastienSEM
63706h06'18''SZRAMA ChristopheV1MUSA Liévin Athlétisme
63806h06'18''GUIGO DavidV1M
63906h06'18''BODDAERT FabriceV1MMETZ TRIATHLON
64006h06'22''RICHARD PatrickV2MEA Saint Quentin en Yvelines
64106h06'26''MARRET ChristopheV1M
64206h06'33''ETENEAU NicolasSEMPwc
64306h07'11''DE LA ROULIERE HuguesSEM
64406h07'11''BOITARD VéroniqueV2F
64506h07'14''FARGUS KateSEFWaverley Harriers
64606h07'23''MINVIELLE JeanSEM
64706h07'23''BARDIN SébastienSEM
64806h07'27''ROBIC LaurentV2MSOH
64906h07'35''ATRIDE SabineSEF
65006h07'35''RATIER NicolasV1M
65106h07'36''URRIZALQUI URQUIA FabienV1M
65206h07'38''GAILLAND SergeSEM
65306h07'46''OLIVIER JohannSEM
65406h07'47''LEGANGNEUX PhilippeV1MAC Veulais
65506h07'51''BEGASSE MarielleV1F
65606h07'55''GUEGANOU Jean-CharlesV1M
65706h08'13''VASSEUR EricV1M
65806h08'15''CARASSUS Jean-MarcV2M
65906h08'16''GIRARDIN BenjaminSEMFartleck
66006h08'16''DELAPLACE PhilippeV2M
66106h08'43''LA FORET NelsonSEM
66206h09'06''LIBUDA AnkeSEFBSG Springorum Bochum
66306h09'06''WIENFORTH SilkeV1FPV-Triathlon Witten
66406h09'15''TREMINE HervéV1MAEPC Aulnay
66506h09'26''WIGNIOLLE AntoineV1M
66606h09'28''IWASAKI TatsuheiSEM
66706h09'29''MANDON GrégorySEM
66806h09'29''BERLAND LydiaV1FSpiridon créchois
66906h09'47''SANY WilfriedSEM
67006h10'01''VIOT PierreSEM
67106h10'08''FAGGION ElianSEMASC BNP Paribas
67206h10'23''DESTREBECQ CélineSEF
67306h10'23''CORTE REAL VéroniqueV1FLes Moustiques
67406h10'28''DESCHUYTENEER FlorentSEM
67506h10'29''SPECHT ChristelleSEF
67606h10'32''DE REGLOIX StanislasSEM
67706h10'48''VISENTINI MarioV2MCOSì..PER SPORT
67806h10'53''MAUREY LaurentV1M
67906h10'57''ANSELIN SabrinaSEF
68006h10'58''RZEPIENNIK FabriceSEM
68106h11'03''LEFEUVRE JérômeSEMCA Vincentais
68206h11'26''MEUNIER FranckV1M
68306h11'28''DUPOUY DidierV2MMollets Pétillants
68406h11'30''DROUET VincentV1M
68506h11'34''CANTEAU NicolasSEM
68606h11'39''DIDRY RémiSEM
68706h11'44''VEGNANT AlainV1M
68806h11'56''DUPUY PascalV1M
68906h12'10''ALCAUD DavidV1M
69006h12'13''CLORENNEC LoïcV1M
69106h12'13''LECLERCQ HubertV1M
69206h12'19''BAO GuillaumeSEM
69306h12'22''DAUBIAN PhilippeV1M
69406h12'22''JOLY ChristopheV2M
69506h12'49''BARTHELEMY AntoineV1M
69606h12'57''CAILLAUD JérômeSEM
69706h13'01''LE ROUZIC GwénaëlV1MSC DRAVEIL
69806h13'03''GAUTHIER WilfriedSEM
69906h13'09''TIRILLY BertrandV1M
70006h13'29''WALDSCHMIDT MichelV3MOuest Essonne Athletisme
70106h13'32''LE MOIGNE VincentSEM
70206h13'49''SANTE Jean-FrançoisV1M
70306h13'55''CAMBRES MickaëlSEM
70406h14'07''CACHEUX GrégoireSEMCourbevoie Triathlon
70506h14'17''GRELET MélanieSEF
70606h14'26''MIGNON FrançoisV1MFourcoureurs
70706h14'26''COAT StéphaneSEM
70806h14'27''ARRIGONI FranckSEM
70906h14'27''DA COL Anne-GaëlleSEF
71006h14'32''BAULIER QuentinSEM
71106h15'02''DELARBRE ChristopheSEM
71206h15'06''LUDOMIR BernardSEM
71306h15'08''MAUBAN XavierV2MAS Bazainville
71406h15'09''PARVERY JérémySEM
71506h15'10''SURQUIN Jean-LucV1M
71606h15'14''FREDERIC MarcV1MASVA
71706h15'14''PARLANTI NicolasV1M
71806h15'15''DELAROCHE AudreySEF
71906h15'15''SAYED RenaudSEMASA Pompiers de Paris
72006h15'24''VOROBIEFF MarkSEM
72106h15'27''RIGUET ThierryV1M
72206h15'32''ROHRER DanielV2M
72306h15'37''RAIMBAULT ArnaudSEM
72406h15'38''TISSOT-BEZ LionelSEM
72506h15'47''CARTRON DavidSEMRaid Autize
72606h15'48''COLLEY SteveV1M
72706h15'48''TRAVAILLOT CorinneV1Fspac
72806h15'53''DELAHAYE NicolasSEM
72906h16'19''MINEAU FrédéricV1M
73006h16'20''EVAIN Jean-MarcV1MDraveil triathlon
73106h16'24''DONTZOW WernerSEM
73206h16'40''HUBERT SébastienSEM
73306h16'47''FORMONT NicolasV1M
73406h16'49''ROUSSEAU NicolasSEM
73506h16'53''BARAIGE FrédéricV1M
73606h17'00''EISBRENNER FabienSEM
73706h17'02''LEROY CélineSEFRunning Nature
73806h17'06''CASTEIGNAU YannV1M
73906h17'15''SCHEFFMANN AlainV1MTeam Eagles
74006h17'16''COGNARD PhilippeV2M
74106h17'24''TERRIEN SamuelV1M
74206h17'27''KONEKE TatjanaV1F
74306h17'40''LAWSON KévinV1M
74406h17'43''ROMAIRE-DENIZET SébastienSEMRunnsophere
74506h17'43''COUDREAU FrédéricV1M
74606h17'50''PRIOUX CyrilV1Mtri aventure
74706h17'54''BONTE NicolasSEM
74806h17'56''ZAPATA AlfredV2M
74906h18'05''ANDRE MickaëlSEMacigné jogging
75006h18'05''DOFFIN YannV1M
75106h18'06''BOSIO MylèneSEFVRC92
75206h18'12''MORPOURGO SébastienSEM
75306h18'24''DUPUY EmmanuelV1M
75406h18'27''MULLER ThomasSEM
75506h18'34''DALIBARD JérômeSEM
75606h18'38''PRETTO Pierre-OlivierSEM
75706h18'39''FRIBOURG JordaneSEMes maintenon pierres athle.
75806h18'41''LEGUILLIER AnneV3FAgse Les Essarts
75906h18'45''PIGNAL BenoîtSEM
76006h19'31''DE FREITAS MORNA Jean-PaulV1M
76106h19'32''LE QUINIO AnneV2F
76206h19'36''SUDRES SébastienSEMMarcilly en Villette
76306h19'37''MARCHAL SergeV1M
76406h19'42''FARGHEON AntoineV2MAigles de Pau
76506h19'43''BIASON ChristianV1MAigles de Pau
76606h19'49''LAMAUD Jean-BaptisteSEMCA Villenavais
76706h19'51''FAUVEL FabriceSEM
76806h20'02''CEVAER RolandV2M
76906h20'07''LE MEILLOUR GaëlSEM
77006h20'08''BELIER CyrilV1M
77106h20'15''JARRY FrédéricV1MMeudon Triathlon
77206h20'15''MENDES ANTUNES NelsonSEM
77306h20'43''DOUCET LouisV1M
77406h20'48''KIMBERGT StéphaneV1M
77506h20'51''CHARMASSON MatthieuSEM
77606h20'55''DONNAT DavidV1MDASSAULT SPORT SURESNES
77706h21'00''TOURNEUX FrançoisV1MCS COURTRY
77806h21'07''BACHET ChristianV2M063036 Courir en Livradois Forez
77906h21'10''RONCARI BarbaraV1FSport & Sportivi
78006h21'15''MAURIN OlgaSEF
78106h21'21''FABERT SophieSEFUA Société Générale
78206h21'26''DANFREVILLE StéphaneSEMRivacourir
78306h21'38''LUIZARD DidierSEM
78406h21'49''MAINGUY DavidSEMamicale pompier vannes
78506h21'49''GUILLO DamienSEM
78606h21'58''RISSE BrunoV1M
78706h22'00''RENAULT AlainV1M
78806h22'06''RODER MichaelV2MTeam Kampfsau Mainz
78906h22'17''HUMBERT-DROZ NicolasSEM
79006h22'23''BRASSIER LaurentV1MRiva Courir
79106h22'25''RIVALIERE JérémieSEM
79206h22'31''VIDEAU CarineSEFUA Société Générale
79306h22'32''RICHARD CarinneSEFUA Société Générale
79406h22'42''GRANDIN-MARTIN SébastienSEMWRC
79506h22'45''CUDI RenaudV2MLes Mollets Pétillants
79606h22'46''CHICH AuroreSEF
79706h22'55''BUSNEL NicolasSEM
79806h23'16''MILLOT HuguesSEMVersailles Triathlon
79906h23'21''FRANCOIS EricV2M
80006h23'24''LYAUTEY RachelV1F
80106h23'26''FILLATRE-MAYEUR EmmanuelleSEFAS Courir à Lieusaint
80206h23'33''HARDY DenysV4M
80306h23'35''GERMANN MartineV1F
80406h23'36''OLIVIERO MichelV3M
80506h23'52''NICOLLE SandrineV1FBowling Cherbourg
80606h23'53''POSTAIRE BenoitV1MBowling Cherbourg
80706h24'16''FOUCAUD LandrySEM
80806h24'18''RULLEAU IvanSEM
80906h24'36''SCHLETT StefanV2MTSG Kleinostheim
81006h24'36''FORTE StéphaneSEM
81106h24'40''FILLERE VincentSEM
81206h24'40''MARCHAND PierreV2M
81306h24'40''KLEFSTAD CarolineSEFSt -Jacques footing
81406h24'42''LE COQUEN LoïcESM
81506h24'45''VALLON JohnnyV1M
81606h25'00''DUPONT ChristopheV1M
81706h25'26''SCHWINN ChristianV2MA2M
81806h25'26''CHEVALIER LaurenceV1FAthlétic Metz Métropole
81906h25'33''TERVER JeanESM
82006h25'39''QUIDET AntoineSEM
82106h25'41''LIM MoyV1F
82206h25'59''QUENISSET EricV1MUSO Chelles
82306h26'31''MARINO BastienSEMBeaumont Triathlon
82406h26'31''LALOUX VincentSEMJogging Club Houyet
82506h26'43''RIVIERE JérômeV1M
82606h26'50''PIERRE DidierV1M
82706h26'50''CORDONNIER DenisV1M
82806h26'50''GUINOT JulienSEM
82906h26'50''TERBECHE KarimSEM
83006h26'50''ARNDT HartwigV1MTeam Harry Brot
83106h26'50''BOCOGNANI ClémentSEM
83206h26'56''MORJON VéroniqueSEFUSRO
83306h26'57''MORJON LaurentV1M
83406h27'03''POTIE CorentinSEM
83506h27'25''DROUARD YannickV1M
83606h27'32''BOUGEARD YvesV1M
83706h27'37''LOCHELONGUE JulienSEM
83806h27'38''DUCHE GuillaumeSEM
83906h27'43''BEN AMAR JulienSEM
84006h27'46''BARICHARD PhilippeSEM
84106h27'47''HILGER BenoitV1M
84206h27'50''ECHEVARNE PauletteV4Fles foulées de Saint Germain en laye
84306h27'51''KAHAN RaphaëlV2M
84406h27'51''MENAND MadeleineV3FLes Foulées de Saint Germain-en-Laye
84506h27'53''FALCHUN ChristèleV1FFoulées de Saint Germain en Laye
84606h28'04''BORDIER StéphaneV1MASFT Fontenay Tresigny (077066)
84706h28'08''BRISSET JulienSEM
84806h28'24''DUROY KarineV1FUS CREPY EN VALOIS
84906h28'29''DEBRIS Pierre-NicolasV1M
85006h28'49''HUET ThierrySEM
85106h28'53''VREDENBREGT CasparV1M
85206h29'18''ALVES PhilippeV2MAFCF
85306h29'42''DEMARQUI HelenaV1FOC GIF Athlétisme
85406h29'56''PATIN BrunoV2MWRC
85506h29'59''DOMPS FabienSEMMEGA
85606h30'04''CAUMON CarolineV2FAvia Club Issy
85706h30'05''BLONDEEL MarieSEFACVA
85806h30'05''TAISSON SandrineV1FAvia Club Issy-les-Moulineaux
85906h30'22''JEANNERET FrançoisV1M75071
86006h30'35''OOSTERHOF Jan-FokkeSEMNijmeegse Funrunners
86106h30'54''DUMONTEIL LaurentV1M
86206h31'07''MARTIN ThierryV2MBussy Running
86306h31'16''CARNEIRO ManuelV2M
86406h31'17''FOUDIN SandrineSEF
86506h31'19''SAUSSEZ AlexandreSEM
86606h31'23''GUERCI Jean-YvesV2MCSLG Beynes
86706h31'24''DUTON JohannSEM
86806h31'25''BERNARD EricV2M
86906h31'32''BEAUFAYS OlivierSEM
87006h31'38''WOLTERS NinaV1FWaltroper LC 06
87106h31'45''RICHARD SébastienSEM
87206h31'47''MARTIN DidierV2MUS Cosne
87306h31'52''INGROSSO FrancescoV2M
87406h32'00''FERRANDO PhilippeV2MCIV Chevreuse
87506h32'02''BONAVENT NellyV2FCIVC Chevreuse
87606h32'04''FLOCH AnnieV1F
87706h32'15''SAINTPIERRE LaurentV1M
87806h32'48''MOREAU ChristopheSEM
87906h32'55''GRASSART BrunoV1MCourir a la ferte saint aubin 45
88006h32'56''BENOMAR JalalSEM
88106h33'04''BIZIEN BriceSEM
88206h33'05''PARICHI LionelV1M
88306h33'12''LIEUNARD MaryseV3F
88406h33'12''BOISSEAU SébastienV1M
88506h33'14''LECOT YannickV3M24h Non Stop D'eppeville
88606h33'21''HAUDUIN JulienSEM
88706h33'22''ARBEL JulyanSEM
88806h33'23''GAMBIER JimmySEM
88906h33'30''ROCHELET OlivierV1M
89006h33'31''GENAT DenisV2MAsphalte 94
89106h33'34''ITHOURBURU EricV2M
89206h33'44''JOURDAN SébastienSEMBowling Cherbourg
89306h34'14''GOURDY EricV1MA.S Agnetz
89406h34'23''VEGAS PASCUAL DionisioSEM
89506h34'30''HUGOT PhilippeSEM
89606h34'31''JURGEN RyckewaertV1M
89706h34'39''PRAYSSAC PauleV1F
89806h34'45''PICARD ChristelleSEFTrankilos
89906h34'45''CESARI FrédéricV1M
90006h34'58''PETTIER ArnaudSEM
90106h34'58''HUTTIN MaximeSEM
90206h34'58''GEORGES AmandineSEF
90306h34'59''VERDAN FannySEF
90406h35'01''ATLAN ChristianV3M
90506h35'16''DELOBEL DenisV1M
90606h35'25''BONNEAU NicolasSEM
90706h35'34''BROUAYE PascalV2M
90806h35'54''ROCHER LaurentSEMVRC 92
90906h35'57''LAROCHE MaroussiaV1FASCO
91006h36'02''SOUPLET MarieSEF
91106h36'33''THIBEAUD VincentSEM
91206h36'35''AVRIL RichardV1M
91306h36'39''LEBLON Jean-ChristopheV1MJDM Bures sur Yvette
91406h36'40''AUBA DanielV1M
91506h36'43''GUNTERN CélineV1F
91606h36'44''FOURNIER FlorenceV1F
91706h36'44''LOUDON LiddySEFWTL
91806h36'49''MAILLET ChristianV1M
91906h37'33''HERVE EmmanuelV1MAthletic Tois Tours
92006h37'33''BARRIE AlexandreV1M
92106h37'37''COLLET-THEBAULT JosyaneV2FFoulées Bourgbarréennes
92206h38'10''COURTEILLE ChristianV2MTriathlon Club de Villeparisis
92306h38'37''NEZET ErwanV1MTeam Tepmare le Chemin de Fred
92406h38'38''NEYRET PhilippeSEMTeam Tepmare le Chemin de Fred
92506h38'41''STEIN SylvainV1MHemera
92606h38'59''LEBOUCHER SébastienSEM
92706h38'59''ARAGON FrançoisSEMVineul Sport Athlétisme
92806h39'09''NOYEZ JanV2M
92906h39'23''COLLE XavierV2MRohan Athléltic Saverne
93006h39'42''CHUPIN Jean-PierreV2Mus cosne
93106h39'49''CROYERE RomainSEM
93206h39'53''DUJARDIN ColinV1M
93306h39'58''ZIMMERMANN EricV1MXVe Athletic Club
93406h40'03''ZEROUAL MoussaV2M
93506h40'04''HUVER PatriceV1M
93606h40'09''LEMOINE GuillaumeSEM
93706h40'17''PIERENS YannSEM
93806h40'20''DEBOURGES JulienSEM
93906h40'23''JORENS NoëmieV1F
94006h40'34''MERRIEN NoëlV3M
94106h41'10''SARAVANE VindhyaSEM
94206h41'10''BERTRAND LéonardESMLe Chesnay 78 Athlétisme
94306h41'17''MACHET AlexandreV1M
94406h41'20''KIEV VANN JacquesSEMSpac
94506h41'39''FAVROUX EricSEM
94606h41'55''DARMON AntoineSEM
94706h42'07''OZENNE StéphaneV1Musmb blainville sur orne
94806h42'10''SIMOES FrancisSEM
94906h42'33''LE HETET BaptisteSEMHp Running Club
95006h42'45''LUCATS LaurenceSEF
95106h43'14''MAXEL XavierSEMBNP Paribas
95206h43'16''FAURE YvesV1MFAURE/CALVEZ
95306h43'24''COULET BertrandSEMEntente Sportive Renault
95406h43'30''AUDUREAU Jean-LucV1M
95506h43'30''AUDUREAU FrédériqueV1F
95606h43'42''SIMONINI VincentV1M
95706h43'57''LEGA HervéV1M
95806h43'59''COTARD YoannSEM/
95906h44'02''ABERGEL FrédéricV1M
96006h44'28''JUMEAU Marie-DominiqueV2Fhemera
96106h44'31''TERRAL LilianeV2FASDIF
96206h44'37''CHENOIX PierreV1M
96306h44'41''ATIKI NadiaSEF
96406h44'43''MANSY VéroniqueSEFAccrorun
96506h44'49''PROTAT FrançoisV2M
96606h44'56''MAGAGNATO TeresaSEFGSA Pollone
96706h44'58''CHIARATO MarcoSEMg.s.a. pollone
96806h44'59''ROSSI PierreV2MASVA Sanofi-Aventis
96906h45'02''DEBLOIS CyrilV1M
97006h45'02''MASSE XavierSEM
97106h45'10''JEDELE Jean-MichelV1M
97206h45'11''SAFFROY PatrickV2M
97306h45'12''BROSSARD ThomasSEMRado 79
97406h45'17''ALVES OlivierV1MAPSAP
97506h45'17''DUBREUIL PascalV2MApsap vp
97606h45'17''LAURENT Jean-PierreV1M
97706h45'18''PRADELOUX JérômeSEMAPSAP
97806h45'32''LECLERCQ GaëlV1M
97906h46'28''LEMONNIER LaurentV1MAVIA Club Issy les Moulineaux
98006h46'49''COUTEAUX VincentSEM
98106h47'28''DRAI YoniSEM
98206h47'45''PENARD PierreV2MGaloupat
98306h47'46''SOURY PatrickV2M
98406h47'46''BRAYCZEWSKI VladimirV1M
98506h47'46''SION YvesV2M
98606h47'57''RICCETTIT ThomasSEM
98706h48'31''LE HENAFF LoïcV1MAjtvdf/us Métro
98806h48'32''LURO EdouardSEM
98906h48'34''CAVALLARI ChristineV1Fworldtrailander
99006h48'37''ANDRE PhilippeV2M
99106h48'41''TOUZET FrancisV2M
99206h48'44''DEVILLE LaureSEF
99306h48'45''D'HEILLY VirginieSEFAsva
99406h48'50''VALLEE LaurenceV1FSaint Jacques footing
99506h49'01''OUMOKRANE SamirSEM
99606h49'09''ESTUPINO SamuelSEM
99706h49'28''LEROUGE ThierryV1MASFT
99806h49'32''RICHARD OlivierV1MCorps Nuds
99906h49'32''CARSTEN HenselV1M
100006h49'40''CHENON RenéV3MUso Chelles
100106h49'44''LEGENDRE ArnaudSEM
100206h49'54''PILISI GiancarloV1M
100306h50'06''RATHERY SergeV3MFoulées Breuilletoises
100406h50'19''BRILLAUD VéroniqueV1F
100506h50'22''DEYSON DidierV1M
100606h50'52''LARBOT Jean-MichelSEM
100706h50'54''COUET NicolasSEM
100806h50'56''RIVATELLI DanielaV1F
100906h51'07''DEBARD Jean-PaulV2M
101006h51'14''CARLIER PascalV1M
101106h51'20''FAURE ThibaultSEM
101206h51'24''DEILLER ArnaudV1M
101306h51'25''GALAN EtienneV1M
101406h51'27''ALEXANDRE DenisV1MSMAC
101506h51'29''GRAULE CorinneV1FBPBO
101606h51'35''PIMBERT FrançoisSEM
101706h51'45''BOURROUX PatrickV1M
101806h51'49''FRANCART FrancisV2M
101906h51'51''DEVILLE PhilippeV2M
102006h51'56''SAMPY DominiqueV2F
102106h51'56''MAURICE CélineSEFTHAI CRAYON
102206h52'34''PHILIPPE AlainV1M
102306h52'36''RACHMUHL StéphaneV1MLes Trailers de Paris
102406h52'44''GUERIN ArnaudSEM
102506h52'53''LESTRADE DominiqueV1MASCE France 2
102606h53'02''TEMPLIER HervéV1M
102706h53'08''KUBIAK Jean-MarcV1M
102806h53'09''BOYER-FONTAINE LucV1M
102906h53'40''PEZZALI FredericaV1FGRUPPO PODISTI LOGRATO
103006h53'41''URBANO GiuseppeV2Mtrail runnig brescia
103106h53'47''VALENTIN FranckV1M
103206h54'03''GATARD PhilippeV1M
103306h54'09''OBIGAND NicolasSEM
103406h54'35''MACE ChristianV2MCos Sodern
103506h54'43''ZOUGHARI TarikSEMCNP
103606h54'46''CESBRON ErwanSEM
103706h54'48''ESTEGASSY MickaëlSEM
103806h54'49''LOCHU RomainSEM
103906h54'52''POIDATZ AmauryV1M
104006h54'54''ANDRIES NicolasSEM
104106h54'58''MARTINEZ JacquesV2MUs Vern
104206h55'02''GASNER BenoitSEM
104306h55'04''PIERRE NathalieSEF
104406h55'34''BELIN ArmelleSEF
104506h55'36''WIPLIEZ RémiSEM
104606h55'55''POLLIOT Jean-ClaudeV3MUS Olympique de Chelles
104706h55'57''VIGOGNE OlivierV1M
104806h56'00''BARROIS ValérieV1F
104906h56'02''BARROIS ChristopheV1M
105006h56'09''BOBONY YvonV2M
105106h56'12''PIAT JérômeV2M
105206h56'12''GIBAUD GwénaëlSEF
105306h56'14''PAULIN OlivierV1M
105406h56'15''ROCCHETTI XavierV1M
105506h56'15''GONZALEZ StéphaneSEM
105606h56'24''BADIER RomainSEM
105706h56'29''PINARD RémiV1M
105806h56'33''BONFILS FrédéricV2M
105906h57'13''STANKIEWICZ JulienSEM
106006h57'24''IDRAC MickaëlSEM
106106h57'42''TEZIER AlbanV1M
106206h57'43''CARRE SébastienV1M
106306h58'03''FADEL MustaphaV2M
106406h58'12''DEVINE RégisV3M
106506h58'23''SINGH MALHI IsabelleV2F
106606h58'25''SANTA-CRUZ JérômeV1M
106706h58'34''SAUBADINE SergeV1M
106806h59'09''TISSOT DavidSEMTeam Raidlight
106906h59'11''LAURE LudwigSEM
107006h59'29''TANCREDI LuciaSEF
107106h59'32''LEVEILLEY PierreSEM
107206h59'33''GAUTHIER PatrickV1M
107306h59'35''PROFIT RégisV1Mcourtry
107406h59'58''ARNOUX AlainV2M
107507h00'01''RENARD AntoineV1M
107607h00'25''BOUTEILLE RonaldV1M
107707h00'33''LANDOUAR ThierryV1M
107807h00'39''JONVEL BrunoV1M
107907h00'53''STEINBACH PierreV1M
108007h00'59''KEMPF FrédéricV2MIBM France Paris
108107h01'08''KISMOUNE FaycalSEM
108207h01'10''NOMINE BenjaminSEM
108307h01'27''COLIN StéphaneV1M
108407h01'42''ALLOUCHE FrancisV1M
108507h01'45''JAFFRES YvesSEMC.A.V. Triathlon
108607h02'10''TOURTET VincentV1M
108707h02'11''MOLLA RodolpheV1M
108807h02'27''MOBIUS ThierryV1M
108907h02'53''DE KAEY DamienSEM
109007h02'56''CORNUTY DidierV2M
109107h03'08''ASFAR AntoineSEM
109207h03'13''GREGOIRE MaximeSEM
109307h03'15''RENOUARD CédricSEM
109407h03'16''MARCHAISSEAU ThomasSEM
109507h03'19''DOS SANTOS COSTA Abilio-FernandoV1M
109607h03'36''CHAUVET ChristianV2MMarath'Yon Nature
109707h03'38''MARQUES AmilcarSEMRSC Champigny Triathlon
109807h03'39''VERCKEN AmauryV1M
109907h04'11''AUBINAUD OlivierV1M
110007h04'30''HUGUET PhilippeSEM
110107h04'30''PIEL JulieSEF
110207h04'30''DUVAL PierreV3MAS Carsat
110307h04'30''SOIDET DanielV3M
110407h04'35''PETIT FrançoisSEMVMT
110507h05'06''BERENSON DavidV1M
110607h05'18''PETAUD EricV2MAvia Club Issy-les-Moulineaux
110707h05'18''BARATS FrançoiseV3F
110807h05'32''RUEL OlivierV1M
110907h05'44''GIBIER SophieV1FCloca
111007h05'44''DEVANLAY CaroleSEF
111107h05'51''DUMESNIL CyrilleSEM
111207h05'54''LOSQ ArnaudSEM
111307h05'56''LUCAS IsabelleV2F
111407h06'01''FERTEY ThibaultSEM
111507h06'02''ROBIN Jean-YvesV2MCourir à Morlaix
111607h07'01''BERMUDO CARRASCO Juan-FranciscoV1M
111707h07'02''GANDON GéraldSEM
111807h07'23''ORIA JoséV2M
111907h07'33''BLANVILLAIN ThierryV2MUSO Chelles
112007h07'59''WIEL PatrickV1M
112107h08'03''SOUPLET AnneV1FAlcobendas Corre
112207h08'07''DAEGELE UlfV2MPiedi Latini Monaco
112307h08'07''GARROS GérardV1M
112407h08'07''BONNAMY LaurentV1M
112507h08'10''DUREAU MichelSEMMordus A2R
112607h08'18''BEKER AlainV1M
112707h08'44''LALLEMENT DavidV1M
112807h09'01''CARRE JohannSEM
112907h09'06''CHASTAING ThierryV1M
113007h09'15''LE BRETON MartineV2FEssonne Athletic
113107h09'47''DELBERGUE StéphaneV1M
113207h10'23''PILTE PatrickV2M
113307h10'37''CINTUREL JocelyneV3FEape
113407h10'42''BOON GuillaumeV1M
113507h10'43''TERDJMAN DavidV1M
113607h11'02''CANU MartineV2FAC Veules
113707h11'18''ROY ElodieSEF
113807h11'20''HAMEL JacquelineV2Fteam intersport
113907h11'20''VIOLEAU SandrineSEF
114007h11'24''GUIMARD OlivierSEM
114107h11'39''MEAR PhilippeV2M
114207h11'40''PILLIARD AlainV1M
114307h11'53''ETOURNEAU CarolineSEF
114407h11'54''DUVIVIER JoëlV1M
114507h11'57''VERCKEN Charles-HenryV1M
114607h11'59''DUTOT- DUVIVIER CorinneV1F
114707h12'04''MOUKHLIS MoustafaV1M
114807h12'04''MULLER NicolasV1M
114907h12'27''LE MEUR BrunoV1M
115007h12'27''MAUPETIT ClaudeV2M
115107h12'37''FRATTINI BenoitSEMASASPP
115207h12'39''ERNOUF CédricSEM
115307h12'44''PALOMAR MathieuSEM
115407h12'59''HUCHET ChristopheV1M
115507h13'01''BILCARD Marie-ChristineV2F
115607h13'03''BLANCHET BrigitteV2FAvia Club Issy -les-Moulineaux
115707h13'03''DE GUERLANT SylvaineV2FAvia Club Issy-les-Moulineaux
115807h13'07''BEAUCOUSIN StéphanieV1F
115907h13'23''FEVRY BernardV2MAVIA Issy-les-Moulineaux
116007h13'46''GOUJON JoëlV1M
116107h13'55''DAVALLI AndreaV2MModena Atletica
116207h13'55''SIMONI FlavioSEMModena Atletica
116307h13'56''MARQUES NoémiaV2F
116407h14'05''PERRIER EmmanuelV1M
116507h14'07''RICKNER ChadV1M
116607h14'15''DEBUIRE FabriceV1M
116707h14'28''NURIS ChristianV2M
116807h15'09''AURIAULT JeanV2M
116907h15'10''KERSALE LEQUIN FlorenceV2F
117007h15'13''BERLAND TatianaV1F
117107h15'26''COLLET SylvieV1F
117207h15'28''CORMIER AlainV1M
117307h15'30''HOYAUX Jean-BaptisteSEM
117407h15'33''JOURDAN GillesV2M
117507h16'08''CLAVELIER FrédéricV1M
117607h16'08''PAROT VincentSEM
117707h16'27''OLTRA Jean-MarcV1M
117807h16'32''BECKER RomainV1M
117907h16'38''LEMAIRE BéatriceV2FASPTT Paris
118007h16'39''PRETRE OlivierV1MLes Trailers de Paris
118107h16'39''WOLF ThomasV1MLes Trailers de Paris
118207h16'40''VITORINO SandraSEFRUMBA
118307h16'44''BOUVIER ThierryV2MUA Société Générale
118407h16'47''MARIN SébastienV1MRaid Golfe Morbihan
118507h16'48''MATEROZZI AlessioSEMAtletica Sinlunga
118607h17'17''GODET PatriceV2MPass Running
118707h17'26''LALOYAUX VirginieSEFMassilia triathlon
118807h17'26''BOURDON ChristopheSEMMassilia triathlon
118907h17'31''WAWRZYNIAK LaurentSEM
119007h17'39''PASTEUR Jean-LucV1M
119107h18'11''FOUESNEAU FrantzV1M
119207h18'25''MAUJEAN NathalieV1F
119307h18'47''VERSEUX PascalV2MEssonne Athletic
119407h18'59''GIBOREAU EvaV1F
119507h18'59''BLANCHOT SylvieV1F
119607h19'17''DUDEMAINE SébastienSEM
119707h19'17''LEVESQUE JérômeSEM
119807h20'21''DOUSSON LaurentSEMRams
119907h20'33''MAIZIERE Pierre-AlexandreSEM
120007h20'37''SARO PascalV2M
120107h20'49''DELANOE ThierryV1MMil'pattes Vitré
120207h21'15''TANGUY StéphaneV1MUSO Chelles
120307h21'22''GARDELIN KariSEFIF Linnéa
120407h21'56''HOFFMANN LaurentSEM
120507h21'57''BOZEC MaryseV1Fst jacques footing
120607h21'57''FOUCHET IsabelleV1FAssociation St Jacques Footing 35
120707h22'36''CASELLA LauraSEFBrescia Marathon
120807h22'37''FRINDEL SylvieV2F
120907h22'39''MAUNY YorickSEM
121007h22'39''JOSEPH BernardV1M
121107h23'14''MARTOS MercedesV1F
121207h23'22''DOUMENC FrédéricV1M
121307h23'23''PEYRAUD ChristopheV1M
121407h23'39''MAENZA GuillaumeSEMUS ECOUEN-Ezanville
121507h23'43''NAVARRO JérômeSEMUS Ezanville-Ecouen
121607h24'04''BODEREAU Jean-FélixSEM
121707h24'05''GODEFROY AnneSEF
121807h24'20''ARETE LaëtitaSEFRumba
121907h24'36''MILLET BrunoSEM
122007h24'36''VILGARD LohengrinSEM
122107h24'44''MANICORD YannickV1M
122207h24'44''MORJON Marie-AngeV1FUnion Sportive Ris-Orangis
122307h24'56''COULIBALY DanielV3M
122407h25'07''GILLET RenaudSEM
122507h25'10''LACOMBE PierreV2M
122607h25'31''ALPHAND YoannSEM
122707h25'32''BIZET ElricSEMSport Nature Villiers Saint Frédéric
122807h25'35''LEFEBVRE SéverineSEF
122907h25'36''TORRECILLA Jean-FrançoisV1M
123007h25'36''BACCAM OlivierSEM
123107h25'53''BECQUART YorladiV1F
123207h25'57''BECQUART EmmanuelV1M
123307h26'05''HUE NicolasSEM
123407h26'17''MELLIN MathieuV1M
123507h26'22''SIMON LucV1M
123607h27'10''DETANTE EricV2M
123707h27'33''VIRION CélineSEFAS Nandy
123807h27'45''MERIDA StéphaneV1M
123907h27'55''SCHRANTZ SylvieV2F
124007h28'05''ROMMING CorinneV1F
124107h28'05''ROMMING DenisV1M
124207h28'33''BERILLON LaurentV1MAS IBM LYON-EVEREST EN SABLE
124307h28'33''CASULA PierreV1MAS Romagnat - Everest en Sable
124407h28'34''CAMON GillesV1MJCCM
124507h28'34''VINTENON BrunoV2MAs Altis-Tpi-Everst en Sable
124607h28'34''ROCHE-MANGEART LaurenceV1FAS Romagnat-Eversest En SAble
124707h28'35''FRANCOIS PatriceV1M
124807h28'35''NICOSIA ElenaSEFEverest en Sable
124907h28'36''LE GAL StéphaneV1MIBM PARIS - EVEREST EN SABLE
125007h28'36''LE CORVIC RémyV2MEVEREST EN SABLE
125107h28'37''SANCHEZ Jean-FrançoisV1M
125207h28'37''BESSAC BéatriceV2FAS IBM LYON - EVEREST En Sable
125307h28'38''BARBARIT ThierryV2MEverest en Sable
125407h28'38''LAVAIL ThierryV1Meverest en sable
125507h28'38''BORE Pierre-EmmanuelV1M
125607h28'38''BOUREILLE PeterSEM
125707h28'39''LESAFFRE PhilippeSEM
125807h28'39''THOME MichelV1MAS IBM LYON - Everest en sable
125907h28'40''BERAUDIER VincentSEMIBM La Gaude - Everset en Sable
126007h28'40''GAUTIER JulienSEMCS IBM Paris
126107h28'40''VEYRINES BenoîtV1M
126207h28'41''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon -Everest En Sable
126307h28'41''MABY PatriceV1M
126407h28'41''PETILLAT Jean-MarcV1MAS IBM Paris - Everest En Sable
126507h28'42''FERRATON Jean-LucV1M
126607h28'43''GRANATA GillesV2M
126707h28'47''JEGOU DominiqueV1M
126807h29'14''HERISSON BrunoV1M
126907h29'29''CLARKE KaterinaV1FCIVC
127007h29'29''HELLO ClaireV1FCIVC
127107h29'29''CLARKE BarryV1M
127207h29'54''PILLONI NicolasSEM
127307h30'34''FOUQUET DominiqueV3MES Sucy-en-Brie
127407h30'34''GENEY MichèleV3F
127507h30'53''MARTA SergioV3MATL Canavesana
127607h31'52''JANELA Marie-ChristineV2Facfa
127707h32'24''DUMOULIN PhilippeV2MKikourou/ACF Les Commiers
127807h32'30''LE CORRE FabienSEM
127907h32'33''LEMANISSIER AnnieV2F
128007h32'33''BUART PascalineV2F
128107h32'33''LEMANISSIER PhilippeV2M
128207h33'21''PERIAULT EricV2M
128307h33'49''BOUTANT Pierre-AlainV2M
128407h34'15''BOURCIER JacquesV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
128507h34'20''BOUVET CLOT BéatriceV1F
128607h34'24''THIEBAUT AndréV2M
128707h34'39''LABORDE MichelV2M
128807h34'53''FEUNTEUN IsabelleSEFLes Etoiles du 8ème
128907h34'54''LOUVET SophieV1F
129007h35'29''DUPARC MartineV2FAvia Club Issy
129107h36'09''VIGLIETTI BenoitSEM
129207h36'15''LE CLECH AudreySEF
129307h36'15''CREAC'H Jean-DominiqueSEM
129407h36'15''PRIE NicolasSEM
129507h36'36''FOURNIER GabrielSEM
129607h38'32''HEYWOOD Jean-FrançoisV1M
129707h38'41''CLAIN GillesV1MMega
129807h38'41''BENGUIGUI DidierV3M
129907h39'41''TURCAUD GérardV3M
130007h39'42''SAVARD HervéV1M
130107h40'02''VITRAC OlivierSEM
130207h40'47''GERENTE Marie-ThérèseV2FACFA
130307h41'19''GANNE JoëlV2M
130407h41'28''QUINKENSTEIN SimoneV1FWaltroper LC 06
130507h42'02''ROUTIER Jean-YvesV2M
130607h42'13''GROS DominiqueV1M
130707h42'13''GROS KarineV1F
130807h42'13''HAREAU LaurentV1M
130907h42'23''PEZZETTA VittorioV1MA Team
131007h42'45''LANGLOIS AlexandreSEM
131107h42'46''MARCHETTI NicolasSEM
131207h42'46''CORMIER MichelV2M
131307h43'43''TOURNOIS DanielV2M
131407h43'43''FULLENWARTH PhilippeV2M
131507h44'09''GUILLERMET CamilleSEFP.U.C.
131607h44'09''LOCHON EmmanuelV1MLesJoggeurs Du Pays D'auge
131707h44'27''PESTOURIE BrunoSEM
131807h44'41''BERTELI Pierre-HubertV1M
131907h44'41''MOULIN Jean-LucSEM
132007h45'05''LEFAUCHEUX PierreV2M
132107h46'26''JACQUET RichardV1M
132207h46'26''FATIGUET ValérieV1F
132307h46'27''CUDELOU CélineSEFCIVC
132407h46'42''CASTELLI FrédéricV1M
132507h47'57''OUAKI Marie-FranceV2F
132607h47'59''PAGES DidierV2MSC DRAVEIL
132707h48'00''PAGES FrédériqueV2F
132807h48'56''DECUUPERE EricV2M
132907h48'58''ANNAT Marie-BénédicteSEF
133007h49'33''LACHIZE SylvainV1MStade Français
133107h52'58''AZAM GuillaumeSEM
133207h53'01''SERPETTE LucESM
133307h53'01''LAURENT YannickSEM
133407h53'33''LUCAS ClaudeV2M
133507h53'34''LAUNAY PhilippeV1M
133607h54'49''JOSSA Pierre-HenriV2M
133707h55'22''LEMIRE LaurentV1M
133807h55'25''DUPUIS Jean-YvesV2M
133907h55'25''KIERMEIER GerhardV3M
134007h57'01''MOUNOURY VincentSEM
134107h58'05''BIAGI StéphaneV1M
134208h00'22''MACAIGNE PhilippeV2Mesm
134308h00'27''LAUVERNIER StéphaneV1M
134408h00'30''DUPUIS GillesV2MAltitudes Tropicales
134508h02'13''LE LOUARN JosephV4M
134608h04'12''WOELFER GernotV2M
134708h04'18''DUVERNEUIL ValérieV1F
134808h04'19''LANDA LouisV2M
134908h04'23''ROLE DominiqueV2F
135008h08'05''COLPIN StéphaneSEM
135108h08'26''CHARDONNET ThibaultSEM
135208h09'32''STAIQULY MathieuSEM
135308h10'39''NADON PascalV1M
135408h10'56''CHAUVET NathalieV1FASB
135508h10'57''GODERT MickaëlSEM
135608h11'29''JUDAIS CyrilleSEM
135708h18'23''GREGOIRE MarieV2FFRONT RUNNERS PARIS
135808h19'06''BAO DanhV1MXVème Athletic Club
135908h20'12''ROY BenjaminSEM
136008h21'22''GAIGNON RichardV1M
136108h21'26''GAIGNON CorinneV1F
136208h23'18''FONTAINE BenjaminSEM
136308h23'46''IBTIOUENE KarimSEM
136408h24'45''PEISSARD FlorenceSEF6
136508h34'59''BERNARD Jean-MichelV1M
136608h35'10''MINE LaurenceV2FFoulées de Saint-Germain en Laye
136708h44'36''RENARD LudovicV1MFree run 72
136808h46'31''MARTIN Pierre-LouisV3MClub Alpin
136908h47'22''GOMEZ FlorentESM
137008h47'23''DAS AngéliqueESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !