Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2012

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 31/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h32'36''D'HAENE FrançoisSEM
211h03'19''BUUD JonasSEMIFK MORA
311h19'00''FOOTE MichaelSEMTHE NORTH FACE
411h22'39''SA CarlosSEMBERG
511h37'18''NEMETH CsabaV1MVIDI.HU
611h43'48''REY Jean-YvesV1MSalomon
711h51'32''FAIVRE FrançoisSEM
811h53'17''LEJEUNE ArnaudSEMHOKA, +WATT, LOU TAVAN
911h57'47''BUFFARD SébastienSEM
1012h03'04''KABURAKI TsuyoshiV1M
1112h05'56''TEIXEIRA Armando JorgeSEMSALOMON PORTUGAL
1212h12'32''DOMINGUEZ LEDO JavierSEMKIROLAK - CM GAZTEIZ
1312h14'35''BES JordiSEMSELECCIÓ CATALANA-SALOMON
1412h24'46''TIDD JohnV1M
1512h32'02''HERCOG PiotrSEMSALOMON SUUNTO POLAND
1612h32'13''HAWKER ElisabethSEF
1712h40'57''DIPPACHER MatthiasSEM
1812h50'35''DYBEK PawelSEMINOV-8
1912h51'23''ALESON ImanolV1MURRUTI SPORT (ANAITASUNA M.B.)
2012h57'13''MOALIC RonanSEMTEAM VIBRAM
2113h00'45''POMMERET LudovicSEMHOKA ALTECSPORT
2213h02'51''BARANANO URKIJO GaizkaSEMAMURRIO TRAIL TALDEA
2313h03'08''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCAEN ATHLETIC CLUB
2413h07'50''KADUNC DavidSEMSALOMON TEAM - TEKASKI FORUM
2513h13'14''DOHNERT RudiV1MRUNNERS POINT
2613h13'38''DESPLANCHES FrédéricSEM
2713h14'09''CANETTA FilippoV1MTEAM SALOMON CARNIFAST
2813h16'04''PAQUIER PatriceV1M
2913h16'05''KEITH EoinV1M
3013h17'01''CANEPA FrancescaV1FTeam Vibram
3113h17'53''JULIA ArnauSEMCOLLA EXCURSIONISTA SANT JULIA DEL LLOR
3213h18'52''NELSON LukeSEMPATAGONIA ULTRA RUNNING TEAM
3313h20'55''GIRAUD-SAUVEUR HERVEV1MLAFUMA GAP TRAIL NATURE
3413h21'18''GAYLORD TopherV1MMOUNTAIN HARDWEAR/MONTRAIL
3513h21'31''BIGNELL AlisterSEM
3613h22'20''MCCLYMONT ClarkeSEM
3713h23'37''ROCA EmmaSEFCEC
3813h33'08''COUCHAUD SylvainSEMTEAM NEW BALANCE
3913h34'58''ROSTOVTSEV ArtemSEM
4013h35'35''HAYETINE AlexandreSEM
4113h36'03''KOJIMA HiromichiSEM
4213h40'41''PAPP GergelySEM
4313h42'57''CANTIN FrédéricV1MTEAM OPEL COTES D'ARMOR
4413h43'10''BOSIO RorySEFTHE NORTH FACE
4513h46'01''NAIN SebastienV1MTEAM VIBRAM
4613h49'30''BALDUCHELLI YanSEMICEBREAKER VERBIER ST-BERNARD
4713h49'31''ROUANET RenaudSEM
4813h50'03''TIERNEY PaulSEMEAGLE AC/GARDA
4913h50'11''THIERY BenoitSEMTEAM TALON D'ACHILLE
5013h52'23''FORNONI DanieleV1MTEAM TECNICA ITA
5113h53'51''BIOLLAZ danielV1MLES TRAILERS DU MOLE
5213h54'42''LONG HuangSEM
5313h54'53''ROBBINS GarySEM
5413h57'16''JOUBAND FredericV1MROUTE ET SENTIER
5513h57'43''BURNET JeanSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON (CMBM)
5613h58'25''FORI KatiaV1FTEAM TECNICA
5714h03'55''CAPO SOLER MiguelSEMCAMI-GARDEN HOTELS
5814h04'43''SANTASUSANA BAYONA CarlosSEM
5914h05'32''MUDARRA SANCHEZ MiguelV1MHOCKEY ALCALA
6014h06'16''AMAT ASENCIO DanielSEMCXM VALENCIA
6114h07'32''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE JAPAN
6214h07'50''LACZAK MagdalenaSEFINOV-8
6314h09'30''BONNEFOUS RobertV2MCPL PRIMAUBE
6414h10'21''BEATRICI SilvanoSEMG.S. FRAVEGGIO
6514h11'31''VERCHERE DidierV1MCOJECOM
6614h11'40''VERRIER GrégorySEMACPA ANCENIS
6714h12'01''MACIEL FernandaSEFTHE NORTH FACE
6814h13'35''SPROSTON AmySEFMONTRAIL
6914h18'36''FRECHILLA TOLEDO RaulSEMTIERRA TRAGAME
7014h19'15''MEYNET OlivierSEMMONTRAIL Lou Tavan
7114h20'00''PIGOIS ThomasSEMEXPERTRAIL
7214h20'15''WATANABE ChiharuV1M
7314h20'17''JAMES AndrewSEMNEWBURY AC
7414h20'42''ERRAZURIZ RodrigoSEM
7514h25'52''SIRAUDIN MathieuSEMTEAM ENDURANCE SHOP AIX-MARSEILLE
7614h31'18''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
7714h32'08''OLIVA SIMO Juan JoséSEMTeam Lafuma Iberica
7814h32'19''SIDERIDIS NikolaosSEMSALOMON HELLAS
7914h33'00''FOURNIER JéromeSEM
8014h33'23''RIO OlivierV1M
8114h35'16''BLONDEAU loicSEM
8214h35'46''FIEDLER DietmarSEM
8314h35'54''LECOMTE EmilieSEFTEAM QUECHUA
8414h36'52''SCHNEIDER ChristianSEMgo beyond / inov-8 Switzerland
8514h41'13''ZARANTONELLO MarcoV1Mteam Salomon Carnifast
8614h41'26''BENITO CORNEJO Jose V.SEM
8714h42'40''FAGERLUND FritjofSEMRANAS 4H
8814h46'04''CERCUEIL MichelV1MALE
8914h46'12''NEAR ChrisSEMTEAM PLANETFEAR
9014h46'40''DECHELETTE FranckSEMJOUQUES GENERATION TRAIL
9114h46'58''PAWLOWSKI MarcinSEMOLAWS ZLOTORYJA
9214h47'28''LORINCZ OliverV1MOLIWORLD
9314h48'52''SAVOY OlivierSEMTEAM TECNICA-42KM195
9414h50'38''MARCHETTI IgorSEMLAFUMA TEAM ITALIA
9514h51'16''RUBBO IgorV1MCOURMAYEUR TRAILERS
9614h54'07''CALMBACH UliV2MTEAM SALOMON GERMANY
9714h54'38''FAYARD BenoitSEM
9814h55'49''GRUNDY LewisV1M
9914h56'57''WAGNER ThomasSEM-
10014h57'34''MARTINEZ DE MARSAY JordiV1MUEC EL PRAT DE LLOBREGAT - PRAT BIKE
10114h58'59''MARTINEZ URRUZOLA NereaV1FSALOMON
10214h59'15''PEROZO MOSQUERO ManuelV1MCLUB ATLETISMO BADAJOZ
10314h59'48''IRURETAGOYENA LeireSEFOARGI
10415h01'21''RUTTUM DavidSEM
10515h01'50''AUBERT ThierryV1MTEAM TRAIL CMC
10615h01'54''SCHNEIDER ChristopheSEMTEAM RUNNING CONSEIL GRENOBLE
10715h02'30''GUERINI LucaV1MTrail Running Brescia
10815h02'58''GINE CID JavierSEMUEC TORTOSA
10915h04'22''TOAMAIN BrunoSEM
11015h05'03''MARIN MARTIN CarlosV1MSENDA
11115h05'04''HENRI SebastienSEMMarseille Trail Club
11215h05'57''DEGUIL AlexandreSEMESSONNE ATHLETIC
11315h06'51''SANGIORGIO GustavoV1M
11415h07'51''ADAMS ThomasSEM
11515h09'04''DECONIHOUT JackyV3M
11615h12'13''PINSON ElieV2MATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
11715h12'57''BALLESTER GOMEZ PepeSEMLES VALLS
11815h12'58''VIVES XIOL PauSEMA. E. ICARIA
11915h14'21''TISSERANT MarcV1M
12015h14'25''ARBOGAST MeghanV2FTEAM SUNSWEET
12115h14'59''DILMI ChristianV1MECO-CJF
12215h16'35''CABA SALVÓ JordiSEMCAMARASA
12315h16'54''COLLET MarcelV2M
12415h17'44''STEPHENSON OllyV1MCARNETHY HILL RUNNING CLUB
12515h18'18''BRAGHINI DaniloV1M
12615h18'39''DOMENINO MassimoV1MPODISTICA VALLE INFERNOTTO
12715h18'54''GERMAIN JulienSEMTEAM MONTRAIL - MARSEILLE TRAIL CLUB
12815h19'10''MALARD JohanSEMCA DU PAYS SAUMUROIS
12915h19'17''ROSELLO SOLE EugenioSEM
13015h19'17''VALDAVIDA FelixV1MUBIETAMENDI TALDEA ZALLA
13115h19'19''CARRASCO BELLMUNT DavidV1MBUSSETUS TEAM SAORTE
13215h20'18''PALOUS PhilippeV1M
13315h20'50''AVENIER DelphineSEFCAF HAUT GIFFRE
13415h22'15''PEREZ SUAREZ TomasV1M
13515h22'37''TAKAHASHI KazuyukiSEM
13615h23'01''BOLLFRASS AlexanderSEMPRINCETON ULTRA TRAIL CLUB
13715h24'44''LENCHANTIN GérardV3M
13815h25'45''SALMON ArnaudSEM
13915h25'53''JOIE CedricSEMLES COUREURS CELESTES
14015h25'57''MOEHL KristinSEFPATAGONIA
14115h26'02''ZALDUNBIDE LEGARRA ErlantzSEMCLUB DEPORTIVO ZALDAI MENDI TLADEA
14215h26'04''CABON stephaneSEMLES TRAILEURS DU MOLE
14315h26'15''ISUNTZA ZELAIA TxominV1MSAGAIN M.T.
14415h26'46''WEGNER RüdigerV1MIM STUTTGART
14515h27'56''MODENA ChristianSEMALPSTATION TEAM ULTRA TRAIL
14615h28'36''BEURRIER RegisSEMCMBM
14715h30'06''PITTET PascalV1MFITNESS LIBERTY
14815h31'44''MAURIN FlorentSEMTCHIMBE RAID
14915h31'50''ROY DidierV1Mteam sport et neige pontarlier
15015h32'26''CHAFFARD DidierV1MLES TRAILERS DU MOLE
15115h33'20''CAILLET BrunoSEM
15215h34'20''CHAMPION JudicaëlSEMOSCM
15315h34'37''CUNIBIL OlivierSEMAS AREVA LYON
15415h35'11''VITRAT FrançoisSEMGRESICOURANT
15515h35'16''AIR StuartSEM
15615h35'26''LAHAIE EricSEM
15715h35'41''FOURNIER ChristopheV1MESCO ST ANDRE
15815h36'20''ITURRIETA RUIZ ZigorSEMTHE NORTH FACE
15915h36'49''ZIMMERMANN DeniseSEFSALOMON-SUUNTO SCHWEIZ
16015h37'18''ELUSTONDO AitorV1MFILIPIDES
16115h37'29''TAVERNIER MatthieuSEM
16215h37'40''KNIPLING KeithSEMVHTRC
16315h37'49''ECCLES LawrenceSEMPENNY LANE STRIDERS
16415h38'59''LEPAGE YannSEM
16515h39'26''MILLEN JohnSEMTring Running Club
16615h40'08''D'ALETTO FabriceSEMCOURIR EN UZEGE
16715h41'17''PELLISSIER JoachimSEMHOKA Suisse
16815h41'19''PAOLI Jean ChristopheSEMAC CORTE
16915h41'24''BERTODO FulvioV1M
17015h43'29''SIMARD YannSEM
17115h44'25''CALZETTA ChristopherSEMQUICKSILVER ULTRA TEAM
17215h45'00''SANTOS PEREZ JulioSEMGGM
17315h46'08''MELBOURNE EdSEMPUDSEY AND BRAMLEY
17415h46'19''BOHNE ThomasSEMPatagonia
17515h46'44''ZINGL WolfgangV1MTEAM RAIDLIGHT
17615h46'47''FUEGO MARTINEZ JuanSEMAVIENTU-CENTENO
17715h47'16''ROUANET SiegfriedV1M
17815h49'12''SCHNEIDER TorstenV1MPEARL iZUMi ULTRA RUN TEAM
17915h49'56''DE STAEL AntoineESMTRAILEUR DE PARIS
18015h51'16''BOUNEA RaphaëlSEMTEAM HUMBLEZH
18115h52'12''BENGOA UnaiSEMURRUTI SPORT
18215h52'28''KUCERA PetrV1MKES BUK TEAM
18315h52'37''CARDONA CedricSEMMMV MONTE BIANCO
18415h52'54''PEREZ VALERO AlbertoSEMEL FARELL I JUST
18515h53'12''ROTH GaëtanV1MVELAY ATHLETISME
18615h54'03''CUELLAR RUIZ Juan CarlosSEMATLETISMO SANTA FE
18715h54'04''IMBERNON GUERRERO JuanV1MATLETISMO SANTA FE
18815h54'04''LOPEZ Jose ManuelSEMClub Montaña Atarfe
18915h54'36''CHUNG Hyun ChangSEM
19015h54'46''CLEMENT BenoîtV1MLA CHOUETTE
19115h55'33''LAGARDE BrunoV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
19215h55'46''FILLION Jean-LucV1M
19315h55'54''HUBERT MatthieuSEMZ-TRAILERZ - ACVA
19415h55'58''LINSCHOOTEN JolandaV1FMARATHON PLUS
19515h56'37''SCALCO FrançoisV1M
19615h57'36''COSPOLICH HelenSEFTHE NORTH FACE
19715h57'48''BOUCHET SébastienSEM
19815h58'39''SVOBODA TomasV1MVSECHOVICE
19915h58'50''WRAITH LizzieSEFTeam Endurancelife
20015h58'54''MORAN CarlosV2MAMEZTI MENDI ELKARTEA
20115h58'55''UNSION JosuV2MMANTTALE
20215h58'59''DAVIES AnthonyV1M
20315h59'24''PERA VALL-LLOSERA JosepV1MCLUB EXC. CALDES MALAVELLA
20415h59'25''TOULET AlainV1MUA LOURDES
20515h59'54''MOKHTARI LabibV2MSIG
20616h00'02''VANDENHELSKEN LoïcV1MTEAM MAXI RACE
20716h00'35''CRETIN Jean NoelV1MSC BOIS D'AMONT
20816h01'23''BENECH DavidV1MLEO VIENNE
20916h01'23''FRANCISCO JABIER Maiz GastesiV2MLAGUN ONAK
21016h01'31''DORN-JENNY AndreasV1M
21116h02'27''MUZELLE CharlesSEM
21216h03'04''GANUZA BELTRAN GermanV1MTXURREGI INTERSPORT IRABIA
21316h04'28''BERGOULI Jean PierreV1M
21416h04'44''LEFRANCOIS YannSEMOXYGENE BELBEUF
21516h05'29''ROCELLI MicheleSEMASD Distanceplus
21616h07'36''MENDIZABAL AdurSEMGAILURRERANTZ
21716h07'39''ZUMETA GarikoitzSEMALPINO UZTURRE
21816h09'09''CHARRIER NicolasSEM
21916h09'35''KEMP BenjaminSEMPortobello Running Club
22016h10'15''VESSEAU DamienSEM
22116h13'16''CHOUVY CyrilSEMAS ROMAGNAT
22216h14'40''POIGNY ChristianSEMCMI
22316h15'27''CABON SébastienSEM
22416h15'32''IRAZUSTABARRENA XabierSEMGAILURRERANTZ
22516h16'17''FAUSTINO Joao HoraSEM
22616h16'18''COLACO JoaoSEMNEL - Pédatleta
22716h16'47''KOVACS ZsoltSEM
22816h17'10''DELIKAT PatrickV1M
22916h17'31''YANQIAO YunSEMTNF CHINA
23016h17'37''FURLAN AlbertoSEMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
23116h18'18''ROSSE ThomasSEMBUDVAR-RACING-TEAM
23216h19'07''HEUZE FranckV1M
23316h19'58''GRATALOUP DanielV2M
23416h23'14''LEON Jose ManuelV1MTRANGOWORLD
23516h23'26''MURASE YosukeV1M
23616h23'29''BOLCATO AlbertoV1MValetudo skyrunning
23716h23'43''BAUMANN IngoV1MSCHWARZWALDTRAILER
23816h25'02''FARRIOL ALMIRALL RicardV1MU E MATADEPERA
23916h25'55''BRITTON RobertSEM
24016h26'26''MENGIN VincentSEM
24116h26'45''BARRANGER emmanuelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
24216h26'48''PICCOLI DanieleV1MIDEALDOOR S.BIAGIO
24316h27'29''FONT XavierSEMSC 12/14 team performsport
24416h27'52''RYCKELYNCK StéphaneSEMTEAM RAIDLIGHT / VIEUX BAROUDEURS
24516h28'02''FIALKOWSKI LukaszSEMKS GEPARD ZUKCZYN
24616h28'10''FURUTA ShigeruV1M
24716h29'03''MEDGYESSY GergelyV1M
24816h29'05''HOAGLAND KarlV1MTAMALPA RUNNERS
24916h29'14''BOLIS MatteoSEMGS ALTITUDE
25016h29'22''ASPINALL LukeSEM
25116h30'01''BROOKS MarkV1MDARTMOOR RUNNERS
25216h30'12''BERNARDI RenzoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
25316h30'49''MASAYUKI TadokoroSEMTEAM YAJYU
25416h31'01''KIERNAN SigurdurV1MUltra Iceland
25516h32'05''GERSTL MURZI AlejandroSEMVENEX
25616h32'17''LE FLOCH ThierrySEMTeam humblezh
25716h32'25''CHIPON GuillaumeSEM
25816h33'22''SCHLUCHTER AdrienV2M
25916h35'08''BUCHAJEWICZ AndrzejV1MMCKWADRAT
26016h35'10''SAUVAGNAC XavierV1MTCHIMBE RAID
26116h35'16''REPELLIN GillesV1MLES TRAILERS DU MOLE
26216h35'47''LEMPEGNAT BrunoV1M
26316h37'29''MARTIN LaurentV1MTEAM RAIDLIGHT
26416h37'36''ARNOUX CyrilleV1M
26516h38'39''LITHERLAND RossSEM
26616h38'58''SEILLER ThierrySEMASL LA ROBERTSAU
26716h39'37''POILVE EricV1MTEAM BROCELIANDE
26816h40'06''DE MEULEMEESTER DominiekV1M
26916h40'57''CHARLIN Jean-BaptisteSEMTEAM LEGENDRE
27016h41'02''DENEKA JacekSEM
27116h41'23''JURANDER ErikSEMSwedish Trail Running
27216h42'28''NIMES PEREZ TeresaSEFTEAM LAFUMA IBERICA
27316h42'30''LOPEZ GuillemSEMCENTRE EXCURSIONISTA TORELLO
27416h42'31''DEL PALACIO JaumeSEMCENTRE EXCURSIONISTA TORELLO
27516h43'23''BOADA MAQUEDA PabloSEM
27616h43'43''PETIAU PatriceV1MRUNNING CLUB FURIANI
27716h43'43''BLANCHET PaulV1M
27816h44'59''D'ORIA AngeloV2MUSCAFASSE
27916h45'31''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
28016h45'37''RAIGNER AlbanSEM
28116h45'43''BAHNMÜLLER HeikoV1MTHE NORTH FACE
28216h46'16''MALFA MatteoSEMASSOCIATION SPORTIVE PORTOVECCHIO ATLHETISME
28316h46'20''BERETTA MarcoV2MATHLETIC CLUB VILLASANTA
28416h46'21''FERRI UmbertoV1MAVIS OGGIONO
28516h46'52''GACHOUD FrédéricV1MCHOUETTE
28616h47'14''HENNEQUIN DavidSEMLRDC
28716h47'15''FARAJ MohamedSEM
28816h47'50''TORRENTS GIL DanielSEMUNIO EXCURSIONISTA DE VIC
28916h47'59''KUDERER BerndV1MLG BRANDENKOPF
29016h48'20''FAGE CamilleSEMSCAP18
29116h49'12''PERENZONI GabrielSEMALPSTATION TEAM ULTRA TRAIL
29216h49'26''CHASAPIDIS LeonidasSEM
29316h50'55''SCOTT FraserSEMLOMOND HILLRUNNERS
29416h50'56''RANCOURT WayneV2M
29516h51'22''TARTAGLINO GianfrancoV2MUS COSTIGLIOLE
29616h52'52''HOFFMANN PierreSEM
29716h53'59''DIAZ CASTANEDA EstebanSEMNATIVOS
29816h55'25''MORENO GOMIS VicenteSEMCORRIOL XTREM
29916h56'47''NEALE MatthewV1MLDWA
30016h56'49''DEPIERRE JeromeSEMPORTET ATHLETIC CLUB
30116h57'17''SAINT-ANDRE NicolasSEM
30216h57'30''RUNEMALM DanielSEMTEAM SETTLERS
30316h57'39''BERTELLE AlessandroSEMGIRO DELLE MURA CITTA DI FELTRE
30416h57'43''DROUSSE PhilippeV1M
30516h58'28''KAMINSKY PeterSEMLG EMSDETTEN
30616h59'10''CAPPELLETTI DavideV1MUNIONESPORTIVABORMIESE
30716h59'25''ANTHONIOZ PierreV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
30816h59'35''HOLZINGER JohannV1MAUSPO TEAM
30917h00'27''PICCOLET JosianeV2FELAN VOGLANAIS
31017h00'29''PRADO GUTIERREZ Juan AlbertoV1MAVIENTU CENTENO
31117h00'30''BUERES CUETO ErnestoV1MAVIENTU
31217h00'40''IGLESIAS NUNEZ GilbertoV1MG.M. LAGUEYO
31317h00'41''RENARD PhilippeSEMAL SAINT-MARC-LE-BLANC
31417h02'58''GRANDI StefanoV2M
31517h03'12''VALLS ARAGON Jose ManuelSEM
31617h03'14''EYMARD FabienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
31717h03'54''CARREÑO ROMAN JoseV1MAYUNTAMIENTO DE BENIDORM
31817h04'30''BERNARD YvanV1MSobhi Sport Aventure
31917h05'06''CAZALI EmmanuelV2MLE KANDAHAR
32017h06'11''AMBROGGI AndreV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
32117h06'28''WIENER davidV1MTRI-AVENTURE
32217h06'34''SMYTH MattV1M
32317h07'01''DA SILVA PEREIRA Luis MiguelSEMCDCR CTT / RUN.PT
32417h07'13''WESTERGREN RasmusSEMTEAM SETTLERS
32517h07'44''DECHET PatrickV1M
32617h08'06''DUFOREST EricV1MATHLETIC BELAIR CLUB
32717h09'25''DUCHIER ClaudeV2M
32817h09'39''MARIN JeromeV1MTeam raidlight sport 2000 Lons
32917h09'44''ELSON JamesSEM100 MARATHON CLUB
33017h09'45''PAPILLON FabriceSEM
33117h10'00''LE PIPE FredericV1M
33217h10'21''MERLETTI ArmandoV1MATLETICA ZERBION
33317h10'33''TAKAHASHI KenjiV1M
33417h10'42''PEREZ PALENCIA SantiagoV1MGANERANTZ
33517h11'39''DELAVY Dominique RichardV1M
33617h11'48''GRIMPE LUHMANN NielsV1MTrails Angelz
33717h11'53''BERROCAL IbarraSEMCEX CARTAGENA
33817h12'00''MARTIN DUPRAY VincentSEM
33917h12'54''BARNECHE OlivierSEM
34017h13'09''ROYO EricV1M
34117h13'12''MEOLI AndreaSEMA.S.D. Evolution Sport Team
34217h14'18''DAPORTA HaraldV1MASV LUESEN
34317h16'10''POIRIER BrunoV1M
34417h16'33''BROWN JeanV1FCLAYTON LE MOORS HARRIERS
34517h16'47''BUDAY PeterSEMSOMALIV
34617h16'54''LUTZ ChristianSEMLAUFSPORT SAUKEL
34717h17'31''ZHIKICA IvanovskiSEMAK ASTRAJON
34817h17'39''AUBERIX LionelSEM
34917h17'40''AZPIAZU ALBERDI PedroV2MARTIBAI M.T.
35017h17'50''BOOTY GrahamV1MBENFLEET RUNNING CLUB
35117h18'02''PIARD GuillaumeSEM
35217h18'54''ARGÜELLES VILLANUEVA RaulSEMAC RUNNING
35317h19'20''BISCARRAT FredericV1MTEAM DES 3 GRIZZLYS
35417h19'25''SALA MarioV1M
35517h19'41''GELVE FredericV1MASC BALAN
35617h21'05''ZIEGELMEIER KarlV2MSV MARIENSTEIN (EICHSTATT)
35717h21'24''MATTHAIOU AmaliaV1FNUTRIXXION HELLAS
35817h21'27''CHASAPIDIS StavrosSEM
35917h21'32''RICHARD RenaudV1MLEMANSHOW
36017h21'45''MUDARRA SANCHEZ Antonio LuisV1MHOCKEY ALCALA
36117h22'00''GARCIA MOLINA CesarV1MTIERRA TRAGAME
36217h22'10''MARCHETTI christopheV1MBANDOL EVENEMENT ORG
36317h22'27''LOCATELLI Michele OrieleV1MRUNNERS BERGAMO
36417h23'36''SCHMITT ArnaudSEMLILLY
36517h23'36''FEJEAN StephaneSEMSANEF
36617h23'38''REBOUSSIN EmmanuelSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
36717h23'38''HENIN HervéSEMLES RAIDS DINGUES
36817h23'56''JARRY JeromeSEM
36917h25'12''MORENO DavidV1MVERTICRUNNERS
37017h25'13''TERES COSTA FranciscoV1MVERTICRUNNERS
37117h25'20''AUDRAN FredericSEM
37217h25'39''DESDEVISES EricV1MATHLE PAYS DE FOUGERES
37317h25'45''MEBARKI MohamedSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
37417h25'50''PASERO MichelV2MAVOC
37517h25'51''PAPI LucaSEM
37617h25'52''SIMON ChristopheSEM3D TRAIL / ENDURANCE SHOP GRENOBLE
37717h26'21''MEZIANE HakimV2MDOMONT ATHLETISME
37817h27'06''URRUTIKOETXEA BILBAO UnaiSEMGOIZALE MENDI TALDEA
37917h27'20''SACCARDO CarloV2MTNF
38017h27'58''MATTEL Jean-LucV1M
38117h27'59''HERRAULT YvesV3M
38217h28'02''NISHI SatoshiSEM
38317h28'03''ORESKOVIC MarkoSEMUPRI GELENDER
38417h28'08''TAUZIET BrunoV1M
38517h29'04''VALETTE LaurentV1M
38617h29'13''ARNAL GillesV1M
38717h30'09''GIMENEZ HERNANDEZ RicardV1MSTADION TRAIL
38817h30'10''ESCALANTE VictorSEM
38917h30'42''EGEA LOSADA EduardoSEMORINOCO LA CORDADA ALCANIZ
39017h30'50''ROTGE GérardV2MLA FOULEE SISTERONAISE
39117h30'56''VERSCHUEREN EricV1M
39217h31'33''HERBRON FranckV1M
39317h31'36''GAUMONT YannSEM
39417h33'08''RULING XingV1FTNF CHINA
39517h33'12''ROVERY HerveV1M
39617h33'13''PITAVAL Jean-PaulV2MCAPGRANDAIR
39717h33'17''SANCHEZ AndreV1M
39817h33'19''BROYER LaurentV1M
39917h33'24''HEINE DenisV1M
40017h34'23''BARILLOT JeanV1MATLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
40117h36'04''COUTURIER Jean-PaulV1MCLUB D'ATHLETISME DU PAYS SAUMUROIS (CAPS)
40217h36'46''PARATTE GerardV1M
40317h36'58''ALONSO MAESTRE Ruben ReinaldoSEMC.D.MONTANA TELENO
40417h37'01''YUSTE BARRANQUERO AngelV2MAIIIIIIADELANTETEAM
40517h37'22''JOHANSSON JörgenV1MKRISTINEHAMN MULTISPORT
40617h37'27''MOLLARET BrunoV2MSALOMON
40717h37'49''CASCARINO paulV1M
40817h37'52''DUMAS TimothéeSEM
40917h37'55''PINO Fabian EduardoSEMLOS MOROS
41017h38'04''PLANTIER LucSEM
41117h38'23''MARINI MarcoV1MAVIS ASCOLIMARATHON
41217h38'26''MALLET JeremieSEM
41317h38'26''CLEMENTI LucianoV1MAVIS ASCOLI MARATHON
41417h38'42''RALPHS DavidV2MNEWBURGH NOMADS
41517h38'50''CARTRON JacquesV1M
41617h39'21''QUELOZ StéphaneSEMGSFM
41717h39'40''MANIGOLD JerômeSEMTEAM GRAND BALLON
41817h39'42''KONSTANTINOU PanagiotisV1M
41917h40'00''URIBESALGO XabierSEMPOL POL M.E
42017h40'03''VAN CASTER EricV1M
42117h40'17''LECOURT thierryV1MJOGGING CLUB EPERNAY
42217h40'18''BOUTHEMY GuyV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
42317h40'36''BASTIDE MichelV1MCPLP LA PRIMAUBE
42417h40'37''DEPRE LaurentV1M
42517h40'44''FOUROT JulienSEM
42617h40'46''BUKA FrankV1MLAC VELTINS
42717h41'12''AUBERY PierreSEMTEAM ALTECSPORT
42817h41'40''BAHA FaridV2MASPHALTE 94
42917h41'44''PICOT AntoineV1MACVA
43017h42'01''FERIOLO PatrickV1MU.A.LOURDES
43117h43'00''CONARDI DavideSEMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
43217h43'35''NOVALES GALINDEZ FernandoSEMALPINO UBIETAMENDI
43317h44'30''DELETOMBE PHILIPPEV2MCHAMBERY TRIATHLON
43417h44'38''COLLINSON MarkSEMTRAIL RUNNING ASSOCIATION
43517h44'39''RODA BENCELLS OriolSEMCENTRE EXCURSIONISTE PUIG CASTELLAR
43617h44'40''FERRER PEREZ FrancescSEMA.E.MATXACUCA
43717h44'45''COSTA VILAR JordiV1MA. E. MATXACUCA
43817h45'17''SANTI Gallifa GilV2MCLUB EXCURSIONISTA TEIA
43917h45'25''VARONA GrégoireSEMACP PAMIERS
44017h45'25''DA SILVA JoaquimSEMMACADAM 07
44117h45'28''PERINO Jean LouisV3MSTAUBLI SPORTS
44217h45'29''COME ThierryV1MACP
44317h45'39''GUNIA TomaszSEM
44417h45'58''BAUDET FrancisV2MCMBM
44517h45'58''PLANTIE PhilippeV1MCMBM
44617h46'17''CARMICHAEL LukeSEM
44717h46'33''GIRARD BRUNOV1MJEFF CLUB
44817h46'45''JOURDAIN BenoitV1M
44917h46'53''LARKAM DavidV1MWEST4 HARRIERS
45017h47'31''WESTAWAY RobertV1MSERPENTINE
45117h47'34''POZZI FrancoV2M
45217h48'15''BALTHAZAR DavidSEM
45317h48'19''MESTRE MESEGUER AntonioV2MTRAIL SER LA SENIA
45417h48'20''CAMOU FrédericSEM
45517h48'21''SIENER TomV1M
45617h50'07''AOYAMA TatsuroV1M
45717h51'00''GUILLEN LEAL Jaime AlexisV1MJUNONIA TRAIL AMNIA CANARIAS
45817h51'47''BESSIN PascalV1MC.O.SUD.ESSONNES
45917h51'47''PERRILLAT OLIVIERV1MAS MAHLE
46017h52'02''YOSHIAKI ChoSEM
46117h52'07''SCHRODER MortenV1MTEAM MORFO.DK
46217h52'41''GUIBERT ClaudeV2MTEAM MOMENT'S AURILLAC
46317h53'15''DELEMONTEZ DidierV2M
46417h53'19''BASTARD JacquesV1MTRAILEUR DU MOLE
46517h53'24''OLIVSON OleksandrV1M
46617h53'48''SANADA FumiyukiV1MM@MMOTH.RUN.P
46717h54'03''PENTTILA MikkoSEM
46817h54'14''STREIBL WolfgangV1MCEATEC RACING TEAM
46917h54'33''COTTURA PierangeloV2MPODISCTICA VALLE INFERNOTTO
47017h54'34''BONANSEA Enrico MariaV1MPODISCTICA VALLE INFERNOTTO
47117h55'13''HUBERT JasonV1MCARNETHY HILL RUNNING CLUB
47217h55'21''LECONTE GaetanV1MJCLUINGNE
47317h55'22''DESCOMBES Jean MichelV1M
47417h56'02''GARCIA PEREZ AgustínSEMTENERIFE TRAIL
47517h56'06''SALARIS Jean MarcV1MATTIPPA
47617h56'15''COOPER WillV1M
47717h56'23''ARBIZU PatxiSEM
47817h58'04''MORAJA MarcoV1MATLETICA CINISELLO
47917h58'38''GENERALI AlessandroV1M
48017h59'06''NUIN GURBINDO CarlosV1M
48117h59'11''GEIST BillV1M
48217h59'14''MORENO FernandoSEMK1 Triatloi Taldea
48317h59'17''LEPOUTRE AntoineSEM
48417h59'32''RODRIGUEZ ChristianSEM
48517h59'54''TASSELLI CristinaV1FGAZZETTA RUNNERS CLUB
48617h59'54''MORI MarcoV1MGAZZETTA RUNNERS CLUB
48718h00'11''PIGEAULT Jean-LucV2M
48818h00'32''MOYROUD OlivierV1M
48918h00'33''BARTOLI PhilippeV1MCMBM
49018h00'37''GADILHE SylvainSEMCSA 1ER REG
49118h01'00''DAWIRS OlivierSEMLES COUREURS CELESTES
49218h01'20''CAUCINO RobertoV1M
49318h01'27''MECHENTEL PierreV1M
49418h01'46''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY
49518h02'15''BLANES JeremySEM
49618h02'20''GAYMAN BradSEM
49718h02'50''PESIC AnteSEM
49818h03'43''PETERSON EricSEM
49918h04'04''AUNE JohnV1MOURS DES GLAISINS
50018h04'05''CHARVET Jean-PhilippeV1MLES OURS DES GLAISINS
50118h04'23''SUET PhilippeV1M
50218h04'49''DURIEU LudovicSEMATOUSPORTS
50318h05'03''ADAM AntoineSEM
50418h05'30''ARRIGONI GiulianaV1F3 LIFE
50518h05'33''MALLEGOL DidierV1MARMORIC AVENTURES
50618h05'34''CHIAVASSA UgoV1MASD PODISTICA MARENE 2000
50718h05'36''WENDLING VincentV1MNEUGRTHEIM SPORTING CLUB
50818h05'39''COOPER MichaelV1MLDWA
50918h06'06''JAUREGUY DidierV1MUALOURDES
51018h06'09''TOSTI SebastianSEMNO TENGO
51118h06'12''ESTEFANIA Daniel AlbertoV1M
51218h06'13''QUIPILDOR NahuelSEMPLOTTIER
51318h06'23''NONVAL JacobV1MMAOTEO
51418h06'29''BOSIO GeorgesV2M
51518h06'53''JEANPIERRE YanSEM
51618h06'59''BASSETTO Jean-MarcV2MTRAILERS DU MOLE
51718h07'19''BENNETT PaulSEMWESSEX ROAD RUNNERS
51818h07'31''GUIBERT MathieuV1MTEAM RAIDLIGHT
51918h07'42''ESTEBAN MarioV1MIBONCIECHO-FENIXLINTERNAS
52018h07'42''ACIN ESCUER JavierSEMPENA GUARA
52118h08'04''AUDARD RaphaelSEMDENIV
52218h08'12''YOSHIDA YosukeV2M
52318h08'16''HUBLOT LudovicSEM
52418h08'25''BARTHELEMY GilbertV2M
52518h08'35''BOMPAR ArnaudSEM
52618h08'59''CHLOPEK KazimierzSEMnowa huta team
52718h09'05''TONDA MENA InmaculadaSEFCEX CARTAGENA
52818h09'23''BATAILLE ThibaultSEM
52918h10'17''GERINIERE FrançoisV1MSKI ALPINISME SCOUTS DE CLUSES
53018h10'37''SWALLOW SteveV1MMACCLESFIELD HARRIERS
53118h10'46''MARTINS CyrilSEMKIKOUROU
53218h11'09''BASOGE mickaelSEMLMA 72
53318h11'12''SILVA AdelinoSEMGLOBAZ / DESTILARIA LEVIRA
53418h11'19''WRIGHT BruceSEM
53518h12'24''VALENCIA NEBOT CarlesV1M
53618h12'57''DELAVY FrancisV1M
53718h13'36''MARTIN TimothyESMLOUGHBOROUGH UNIVERSITY
53818h13'40''LECLERC Jean-CharlesV1M
53918h14'06''DUBUY GérardV2MTTT
54018h14'17''HALLUIN VincentSEMvo3 max risoux bois d'amont
54118h14'23''LO CONTE AntonioV1M
54218h14'30''MOINARD PhilippeV1MCO CHAMBLY
54318h15'16''WADDILL Jean-JacquesSEMFCSAD
54418h17'04''WATKINS NataliaV1F
54518h17'07''GORINA VANRELL Francisco (paco)V2MUES
54618h17'11''PONCET PascalV2M
54718h17'35''MARESMA FELIPO LlucSEMC,E.U SUDACTIU
54818h17'37''GATTI DavidV1MTeam Vibram
54918h17'47''VILBERT FabienV1M
55018h17'51''MOREL PhilippeV1MSTADE DE VANVES
55118h18'02''SANCHEZ SANCHEZ Diego JoseSEM
55218h18'31''TURON OlivierSEM
55318h18'32''DELUY SergeV3MNautic Club Briançonnais Section Triathlon
55418h18'36''OLARIA YannV1MTHEIZE COURSE NATURE
55518h18'55''BELE PascalSEMGDM SAINT JAMES
55618h19'21''MAURY LaurentSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
55718h19'27''MARISCAL JorgeSEMTXURREGI INTERSPORT-IRABIA
55818h19'34''BUENO LORENZO Manuel IgnacioV1MPUNTO EN BOCA
55918h19'53''AMAS TEJA ReinaldoSEM
56018h19'54''CALDERARO DEL POZO AngelV1M
56118h20'00''VALLES ANDRES FelipeSEMFEDME
56218h20'08''LAVILLE DominiqueV2M
56318h20'30''ROSELL RUBIO AntonioV2MESPARTANOS
56418h20'34''NADDEO Jean-PierreV2MEP MANOSQUE
56518h20'38''CAMPBELL MartinSEM
56618h21'51''CARLE NicolasSEM
56718h21'53''HOLZER PascalSEMSTV BALTSCHIEDER
56818h21'57''DULEJAN BojanSEMPSD ŽELEZNIcAR BEOGRAD
56918h22'03''MANCUSI GuidoV1MHAPPY RUNNER CLUB
57018h22'24''ROMERO JIMENEZ RaulSEMATLETISMO SANTA FE
57118h22'56''BAUDEK GeraldV1MASC MARATHON FRIEDBERG
57218h22'59''GRANGE gillesV2MABS ST GALMIER LOIRE
57318h23'00''PRATDESABA FERNANDEZ ToniSEME.M.E. MANLLEU
57418h23'01''RIUS TORNER JoanV1M
57518h23'01''HERRMANN IngmarSEMTEAM STRASSACKER
57618h23'16''WURRY NathalieV1FBORDEAUX ATHLE
57718h23'44''REY YannV1MCMBM
57818h24'00''BALLET PhilippeV1MLUXEUIL ATHLE 70
57918h24'23''FARRUGIA NathanSEM
58018h25'18''LEBRAY DavidSEMESMP CYCLISME
58118h25'44''BAK AdamV2M
58218h25'47''JOLY DidierV1MASPTT BELFORT TRAIL
58318h25'53''WORETH DominiqueV1MCMBM
58418h26'04''MAGER MalteSEM
58518h26'08''LATKOWSKI MaciejV1MKB MANIAC ULTRA
58618h26'23''SANCHEZ PEREZ EstherSEFMANDARACHE CARTAGENA
58718h26'24''HIROYUKI UmeharaV1MfujiyamaTRC
58818h26'55''MINAMISAWA YoshieiV1M
58918h27'12''ATRAX ChristopheV1M
59018h27'16''VALETTE SergeV2MSCA PUYGOUZON
59118h27'25''ROYER NicolasSEMASC BALAN
59218h27'48''DIOTEL OlivierSEMLe bucheron
59318h28'20''LEFEUVRE StevensSEMCAE
59418h29'11''MAGHORNDL MarkusV1M
59518h29'37''D'AGOSTINO RaffaeleV1MPARKS TRAIL
59618h29'43''ROUX Jean FrançoisV1MAS SAINT JUNIEN
59718h29'57''LAURY MarcV2M
59818h29'59''TOLLEY AndrewSEM
59918h30'41''PERICOU DidierV2MMARIA BLANCA
60018h30'54''AICHINGER DominikV1M
60118h32'39''LAINE DIDIERV1M
60218h32'40''LEROY FredericV1MENDURANCE GRIGNON
60318h32'58''FRANGUELLI IvanoV2M
60418h33'21''WAGNER JohanV1MLADONIA FELLRUNNERS
60518h33'28''RATEAU StéphaneV1MCMBM
60618h33'29''BOTTE Jean-FrancoisV1M
60718h33'39''WARNER MarcusV1MULTRA168.COM
60818h33'46''PONCE ChristopheV1MTEAM CANNELLE
60918h33'50''AUZARY MichelV2MCANNELLE TEAM
61018h33'54''ARRIVE JoëlSEM
61118h34'24''MACUH PeterV2MTK SMARNOGORSKA NAVEZA
61218h35'25''PAJUNEN PekkaV2MLUISTELIJAT
61318h35'32''CAUTERUCCIO RoccoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
61418h35'49''CAVIGLIA JeromeSEMATEMIA / 1%
61518h35'52''BARTIK PatrikSEMKES BUK TEAM
61618h36'44''BERNARD StéphaneSEM
61718h36'47''PAZOS InakiSEMCLUB ALPINO GALLARRETA
61818h37'01''OLEFS StephanV1MSCHWARZWALDTRAILER
61918h37'57''VOLAY MartineV1FSPORT 2000 ANNECY ET SYSTEME U
62018h38'00''THOMAS VictorSEM
62118h38'12''BESANCON DavidV1M
62218h38'35''SICURELLI ErnestoV3M
62318h38'48''DERVILLE BaptisteSEMAix Athlé provence
62418h39'31''BARNETT DanielSEMCROFT AMBREY
62518h39'34''PICARD EricV1MS/L SA FONTENAY LE COMTE
62618h39'36''CLAIRON ErickV1M
62718h39'39''GONNESSAT JoelV1M
62818h39'41''REOLID JesusSEMMARATO I MITJA
62918h39'43''PRADES TORRES VicenteV2MMARATO I MITJA
63018h39'57''SCHIAVON MauroV2MNESSUNO
63118h40'21''WAINHOUSE OwenSEM
63218h40'26''TURGY MaximeSEM
63318h40'44''BLANDIN FabriceV1M
63418h41'44''SURJAN LászlóV1MUNI SPORT KLUB
63518h41'45''NOEL NicolasSEM
63618h42'12''INFANTE SERRENES Alejandro JoseV2MSAN IGNACIO
63718h42'15''MAITENAZ BRUNOV1MLE CHESNAY 78 AS
63818h43'05''METTENDORFF LaurentV2M
63918h44'04''JONES SimonV1M
64018h44'49''COHELEACH SebastienSEM
64118h45'37''JOURDAIN FlavienSEMSAVOIE TEAM TRIATHLON
64218h46'06''LAVIE Jean-MarcV2MTRAIL ET RAID AVENTURE
64318h46'06''BEUGNOT AlexisSEM
64418h46'06''BEAU FrédéricV1MLENCLOITRE JC86
64518h46'28''MARCHAND StephaneV1MULTRAFONDUS
64618h46'35''MCGRATH EuanV1MSTUBBINGTON GREEN
64718h46'52''DAVASSE JoelV2M
64818h47'14''PANEL AntoineSEMTEAM OPTISPORT
64918h47'15''PAWLOWSKI LukasSEMZABIEGANI/PLANETA GOR
65018h48'14''MONTEIL LucV1M
65118h48'20''CARRIER PierreV2M
65218h48'25''CASE StephanieSEF
65318h48'26''BALSAMO LuisaV1FA.S.D. PALERMO H 13,3'
65418h48'27''HARDOUIN MONROY FerdinandoV2MPALERMO H13.30
65518h48'46''CASANOVA ARRIBAS FelicianoV1M
65618h49'03''DE LAS HERAS MONFORTE NicolasV1MDEPORTES PARDO GMEA
65718h49'04''RUBION AlainV2MSPORT CAUSSE AVENTURE
65818h49'17''PLAKANS AtisV1M
65918h49'19''PLAKANE LigaV1FMONA
66018h49'39''TAILLEBOIS LionelV2M
66118h50'07''SAGUE MARTINEZ RaulV1MORINOCO ALCANIZ
66218h50'45''DUNAUD Jean-MichelV1M
66318h50'51''LIMOUSIN AnthonySEM
66418h51'25''ROBERT RudyV1MRC NAMUR
66518h51'45''ESCARTIN LAGUARTA SergioSEMCAF oloron
66618h52'04''IVERSEN EinarV2MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
66718h52'14''TERAMACHI TakeshiSEMKOKOROOREBU
66818h53'13''LEBON Jean-BaptisteV2MTakamaka Run
66918h53'33''NG JanetV1F
67018h53'34''TONET LucaSEMGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
67118h53'56''WIRA MiroslawV2MWKB PIAST WROCLAW
67218h54'25''JUNOD FranckV1MGORE TEX
67318h55'23''TSUBURAYA AkiraV2M
67418h55'31''HEGEDUS AkosSEMSSC
67518h55'45''GOURLET CédricSEM
67618h56'09''FOREMAN WilliamV2MRIPON RUNNERS
67718h56'29''BELOTTI GerardV2MOS HYERES
67818h56'32''CAPEL StephaneSEM
67918h57'03''BARATA Aires MiguelSEMClube GBES
68018h57'03''SA JoséV1M
68118h57'10''ASTUDILLO RODRIGUEZ Julio MiguelV2MLOS HURONES
68218h57'41''ESTRADA MarcSEMCENTRE EXCURSIONISTA SITGES
68318h57'51''KELLER GeoffreySEM
68418h58'40''WEINHOLD BobV1M
68518h58'50''OLLIVIER ChristopheV2MASPHALTE 94
68618h59'00''COCHERY FrancisV2MCAF ANNECY
68718h59'11''DUNLAP ScottV1M
68818h59'41''FUEYO MESA RubénSEMAVIENTU - CENTENO
68918h59'46''DEWHURST GeralynV1F
69018h59'48''BOURGEOT StéphaneSEM
69118h59'51''BOUVIER Jean LouisV2M
69219h00'25''FREYS AiméSEMTOULON SPORTS NATURE
69319h00'25''BARATTERO RegisSEMTOULON SPORTS NATURE
69419h00'33''MANCASSOLA GillesV2MASPTT BELFORT
69519h00'52''KOTLARZ PawelSEM
69619h00'54''DARRIOULAT DavidV1M
69719h01'02''BOZON LionelV1MTRAINES LA GROLLE
69819h01'18''DOUSSAL FlorentSEMHUMBLEZH SOBHI SPORT ST RENAN
69919h01'55''GOODFELLOW LukeSEM
70019h02'11''WEBER ThierrySEMPASS RUNING
70119h03'32''BABICKÝ JanSEMMAN-IN-NEED
70219h03'34''SICCARDI GianmarcoSEMERGUS ASD GENOVA
70319h03'51''CABRERA HERNANDEZ Carlos JavierSEMCHINAMADA RUNNING
70419h03'53''BERNARDI GiovanniV1M
70519h04'19''JABRI MohsenV2MTRINOSAURE
70619h04'21''WHITE John ChristopherV1MTRINOSAURE
70719h04'25''SADLONOVA BarboraSEFNEZAVISLOST
70819h04'33''EISELE OliverSEMRSF UBERLINGEN
70919h05'22''BORTOLI FabriceV1MTRIATHLON CLUB GENEVE
71019h05'24''BIGEARD RolandV1MP.G.A.C.
71119h05'41''JOLY ThierryV1MMETZ TRIATHLON
71219h06'06''ROTURIER MaxSEM
71319h06'28''GUILLEMET DidierV1MTHE NORTH FACE
71419h06'35''DAL CIN SergioV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
71519h06'46''SIGURDSSON Johann GisliV1MULTRA ICELAND
71619h07'00''VALLEE GillesSEMVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
71719h07'09''GARCIA MARTINEZ ManuelSEMMADTEAM
71819h07'46''FELINSKI JaroslawV1M
71919h08'13''GALANENA AGUIRRE XimunV1MBAZTANDARRAK
72019h08'15''URRUTIA ThierrySEMBAZTANDARRAK
72119h08'17''CARRARA JoeV2M
72219h08'17''LARRONDE FredericSEMBAZTANDARRAK
72319h08'19''VAN BERKEL MikeSEMTHE NORTH FACE
72419h08'21''IPUTCHA Jean-MarieV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
72519h08'24''MARTIN ARUMI EnricSEMCENTRE EXCURSIONISTA TARADELL
72619h08'31''SUCRE HuguesV1MPlouguerneau Jogging Club
72719h09'09''LANCHEC DanielV2M
72819h09'17''CROGNALE DonatoV2MPODISTI FRENTANI
72919h09'36''CHABOUD StephaneV1MCAF CLUSES
73019h09'39''ELLWOOD AndrewV1MSKIPTON AC
73119h09'46''MARCHETTI FrancoV2MASD CASTELRAIDER
73219h10'49''POLI Jean-MichelSEMTRAILERS DU MOLE
73319h12'02''RIAÑO RUIZ Jose LuisV1MTOLONO
73419h12'05''CAIXACH RIUS PilarV2FUNIO EXCURSIONISTA SABADELL
73519h12'06''BALET VILASECA ManelV2MU.E. SBADELL
73619h13'02''GALINDO JavierV1MRUNNING CLUB ARPAJON
73719h13'04''BREBION LaurentV1M
73819h13'25''SOLER BECERRO ManuelV1MTERRADESPORTS VILAFRANCA
73919h14'19''LIATARD BernardV1M
74019h14'32''REVERTE SergeV2M
74119h14'44''ZERPA ARMAS CarmeloSEMTENERIFE TRAIL
74219h14'45''ROJAS ARMAS ManuelSEM
74319h14'55''JÖRNROTH PeterSEMTEAM SETTLERS
74419h15'00''PERINET FranckV1M
74519h15'14''SENANEDJ MichelV1MTAC
74619h15'45''STEINER AndreasV1M
74719h15'54''CORRE Jean-ChristopheV1M
74819h16'01''SCOTT ShonaSEF
74919h16'09''JACOUD EricV1MAS MERIEUX
75019h16'54''MICHEL DidierV1M
75119h17'05''FELIDE GuillaumeV1MFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
75219h17'12''BUTTERA StefanoSEMGAZZETTA RUNNERS CLUB
75319h17'18''FARRERA SINFREU JosepSEMRUNNERS PALLARS - AE PALLARS
75419h17'40''JARLIER StephaneV1MU.S.ISSOIRE
75519h17'47''MORIN CatherineV2FEP MANOSQUE
75619h17'56''KAISER NicholasV2MHURT HAWAII
75719h18'07''DECHESNE ValerieV1FTAC
75819h18'07''PASIN ChristianV1MTAC
75919h18'18''LEDINGHAM PaulV1M
76019h18'39''LOVSTAD MosesSEMTIF / TEAM INOV-8
76119h18'40''PETERSEN HeineV1M
76219h20'14''SOLLE PatrickV1M
76319h20'53''BALADA ClaireV1F
76419h21'04''BENOD DenisV1M
76519h21'15''ADAM ArnaudV1M
76619h21'19''LE GAC PhilippeV2MASPHALTE 94
76719h21'22''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
76819h21'42''STARK JürgenSEMLA Sonneberg e.V.
76919h21'53''BUGNET OlivierV1MCOURIR
77019h22'14''RINGEVAL BrunoV2M
77119h22'37''MARTINEZ MauriceV1M
77219h22'38''MELAC OlivierV1MVTT LE POUGET
77319h23'06''ROBERT FrédéricV2MCMBM
77419h23'42''GAUDRY LoïcSEM
77519h23'42''DECROMBECQUE HerveV1M
77619h24'08''GARDINER MartinSEMDALLAM
77719h24'22''FOUREZ PascalV1MMP CRAZY TRAIL
77819h25'03''GARNIER LionelV1MTEAM ULTRACIMES GHAA
77919h25'05''MULLER YorickSEMCEVENNES TRAIL CLUB
78019h25'48''NILSSON PeterV1M
78119h25'51''ACHESON PaulSEM
78219h25'58''MULLER Hans-AlbertV2MLWF LEIPZIG
78319h26'03''ROBSON SamSEM
78419h26'04''DESTENAY PhilippeV2M
78519h26'12''ORSONI FrédéricV1MTEAM RAIDLIGHT
78619h26'59''DUPORT PascalV1M
78719h27'02''GALMICHE MarcSEM
78819h27'16''YVINEC Jean-LaurentV1M
78919h27'20''WONG Ho FaiSEMSALOMON HK
79019h27'23''JAVALOYES SANCHEZ TeodoroV1MMIS JUEVES
79119h28'05''ADAM AlexandreSEM
79219h28'14''YVIN SebastienSEM
79319h28'24''AUMAITRE HuguesV1MSMCC (FFME)
79419h28'44''MACKENZIE SandyV1MNEWPORT & DISTRICT RC
79519h28'44''HOGAN NoelV1MNEWPORT+DISTRICT RUNNING CLUB
79619h28'45''TAYLOR JohnV1MNEWPORT AND DISTRICT
79719h28'59''REPARAZ CHACON MikelV1M
79819h29'21''GARCIA ManuelV3MAS LILLY
79919h29'29''SIMO VILA Juan AndresSEMALCANAR
80019h29'30''GOY Jean-MichelV2MCALA COURSE ARGONAY
80119h29'36''PIONNEAU EricV1MAVF fondettes LE RIPAULT
80219h29'37''ESPERT LucienV2MCanejan Athlétisme
80319h29'38''ROMERO MichelV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
80419h29'57''GERGELE LaurentSEM
80519h30'07''SUBIRANA AndréV2M
80619h30'10''CIFRE FabriceSEMTeam RaidLight - USCPCArp
80719h30'26''BARBERA GARCIA OscarSEMPLUXPORT
80819h30'28''BENET SANCHEZ CarlosV1MPLUXPORT
80919h30'39''COMBEAU FrancoisSEM
81019h30'56''HUILLE AlexandreV1MOXYGENE BELBEUF
81119h31'12''GAMEN PhilippeV1MParc des Bauges - Courchevel Sports Alpinisme
81219h31'27''JORGE PauloV1MRUN 4 FUN
81319h32'18''GERARD YvonV1M
81419h32'21''LORENZI Giovanni BattistaV2MJO LINBABA TEAM
81519h32'21''DANIEL ÈrnstV2MAAV 36
81619h32'35''VELARDE IsabelleV1FTRAILERS DU MOLE
81719h32'37''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT TRAIL
81819h32'57''CESCA NicolaV1M
81919h33'03''SALA EmilioV1MG.S. TORREVILLA
82019h33'30''SZABO JuditSEF
82119h33'41''THUILLIER ChristopheSEMBRESSE MARATHON
82219h33'46''TESSLER GuillaumeSEM
82319h33'51''BRETIN GillesV1MBRESSE MARATHON
82419h33'58''DAS DORES JérômeSEMPLM CONFLANS ATHLETISME
82519h34'02''DAN KojiV2MTEAM THE HORIZON
82619h34'10''GALLE GhislaineV2FQUAIX EN CHARTREUSE
82719h34'15''LEON Joan-CarlesV1MU.E. MATADEPERA
82819h34'16''NEDELEC PatriceV1MU.S SAINT-GILLES
82919h34'35''SABORIT TORNER SantiagoSEMCULROJOSPELMON
83019h34'39''GARCIA BARDOLL SantiV1MCULROJOSPELMON
83119h34'52''GUNSETT PatrickV2M
83219h34'59''PRIVAT BrunoV1M
83319h35'11''MACLEAN-MARTIN NeilSEM
83419h35'16''QUINTANA MACHO EloySEM
83519h35'30''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
83619h35'35''CONTRAIN NicolasSEM
83719h35'43''JELINEK TomasV1M
83819h35'51''TILLY Jean MarcV1MAR REDERIEN
83919h36'02''FOUILLEUL NicolasSEMKENYANS BLANCS
84019h36'36''MONTEX SylvainSEMANSA
84119h36'55''RODRIGUES VascoSEMADA DESNIVEL
84219h37'15''MIAILHE Jean MichelV1M
84319h37'21''ANAGNOSTOPOULOS VasileiosV1M
84419h37'41''BISCARO RobertoV1MIDEALDOOR S. BIAGIO
84519h38'03''PAWLOWSKI WitoldSEMTHE NORTH FACE
84619h38'19''EZAWA ManabuV1M
84719h38'19''INOUE TakeoSEM
84819h38'37''NEWTON ScottV1M
84919h39'11''ROCHER jean-claudeV1MCOURIR EN LAYON
85019h39'13''LOPEZ DE LACALLE ARGOTE LuisSEMITURRIBERO
85119h39'15''NG JonathanV1M
85219h39'32''MARTINEZ PEÑALVER CarmenSEFATLETISMO BENIDORM
85319h39'34''OLEKSY JaroslawV2MFORREST LIMANOWA
85419h39'36''KIESSLER KlausV2MSOL4RUN
85519h39'40''POYSAT GeorgesV2MCOUREURS CELESTES
85619h39'42''WATERWORTH GraemeSEM
85719h39'57''BASSAND PhilippeV2MP A S
85819h40'03''PERRAD PatriceV1M
85919h40'08''DUERDEN BarrieV2MGIAAC
86019h40'23''BENAGLIA MarcoV1MA.S.D. FO' DI PE
86119h40'24''YOUNG JodySEMUNATTACHED
86219h40'36''BOGDAL ZanetaSEF
86319h40'58''GARCÍA RAFAEL Maria LuisaSEF
86419h41'59''ROUX JoelV2M
86519h42'03''SENGES EricV1MCYCLO CLUB PORTESIEN
86619h42'04''COPPOLA LaurentV1MAIN EST ATHLETISME
86719h42'41''BELANDRIA ARAQUE Richar GaomarV1MGATORADE- IND VENEZUELA
86819h42'51''GAFFURI JulienSEM
86919h43'29''FAVARD DavidSEMES NANTERRE
87019h43'32''VANDEKERKOVE AlainV1MLes coureurs célestes
87119h43'34''ALVIN SySEMKIN HANG (Hong Kong)
87219h43'45''HERPE Jean-GuillaumeSEMASJ74
87319h44'48''AMAR BEN KADOUR AbdelV2MCAF BOZEL
87419h45'21''RACADOT MathieuV1MCAF MORZINE
87519h45'24''BOSSON LaurentSEM
87619h45'27''JUDA MartinaSEFPEARL IZUMI ULTRA RUNNING TEAM
87719h45'43''SALA EnricoSEM
87819h45'55''BUSSOD HervéV1MLes Trailers du Môle
87919h46'29''MIMO VIADER XaviV1MGO-XTREM
88019h47'03''KOSMERL StojanV2M
88119h47'05''CHATELAIN ValerieV1FFOULEE ANNEMASSE
88219h47'06''PIAZZA LUCIANOV2MAVIS FORLI
88319h47'15''GARNIER GhislainSEM
88419h47'20''TRABER PascalV1M
88519h47'29''YARDLEY NickV1M
88619h47'43''GUILLEMAIN GuillaumeSEMJ3 TRIATHLON AMILLY
88719h47'57''GIANNETTI StefanoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
88819h47'58''MELCHIORRI MarcoV1MKINOMANA
88919h48'03''GINETTI BernardV1MAFRICA RUN
89019h48'08''SHARPLES RachaelV2FBINGLEY HARRIERS
89119h48'21''MAROLT EricSEMENDURANCE GRIGNON
89219h48'24''DECHAMBRE DavidSEMCE DASSAULT ISTRES
89319h48'32''SMOLDERS RoelSEM
89419h48'34''SCHWAIGER yvesV1M
89519h48'36''LIOURE stéphaneSEM
89619h48'37''DEPRET OlivierV1MJCHSH
89719h48'37''LEMIRE PatriceV1MCO BOLBEC
89819h48'38''JASINSKI BartekSEMTHE NORTH FACE
89919h48'43''PENTINAT ThaisSEFEXTREM TEAM TIVISSA
90019h48'47''VARIN YannSEM
90119h49'00''MERTENS GeertSEM
90219h49'34''BOISSONT SophieV1FCOURIR A MEYREUIL
90319h49'35''DEFORGE RichardV1Mmarseille trail club/CCCP
90419h49'36''TAUZIN PascalV1M
90519h49'39''BENGUELLA Nour-EddineV1M
90619h50'23''PINTUREAU ThierryV2MULTRAMICAL86
90719h50'27''HERTZOG YvanV2M
90819h50'28''ROLFE BenjaminV1M
90919h50'50''MACIEJOWSKI DavidSEMFLINES TEAM TRIATHLON
91019h51'08''ARBET-ENGELS VincentV2M
91119h51'19''ALEXANDRE NicolasV1M
91219h51'36''GATT DominiqueV2MGAHS
91319h51'43''BRANGER DenisV2MGIEN ATHLE MARATHON
91419h51'54''GUERY ChristopheV1M
91519h52'00''LEGRON OlivierV1MEACHAMBERY
91619h52'18''AH-FAT GilbertSEMAVALASSE
91719h53'03''DUNE PaulV2M
91819h54'00''KIRKWOOD PennyV1FHUIA ROAD BUSH RUNNERS
91919h54'37''MANCINI EricV2M
92019h55'08''GARCIA GUTIERREZ AbrahamV1MAVIENTU CENTENO
92119h55'18''BOQUE DidierV1M
92219h55'33''STAPELLE EricV1MSMAC
92319h55'37''BUSTAMANTE AnaV1FG.M. TORRE DEL FRIERO
92419h55'54''DA SILVA JeanV1MUAL
92519h56'06''CAIHUELAS I QUILES RamonV1M
92619h56'09''SABATE MUNOZ EnricV2MCIM BELLPUIG
92719h56'09''FRATTINI StefanoV1MFANO CORRE
92819h56'14''AIDA ShoSEM
92919h56'15''ARNAUD GeraldV1MTEAM SYSTEME U
93019h56'27''MARTIN FreddyV2MCEVENNES TRAIL CLUB
93119h56'36''LEICK EmiliaSEFPASS'RUNNING
93219h56'40''MCDONALD JasonV1M
93319h57'10''BALLAND MathildeV1F
93419h57'29''ALFARA FIBLA Juan AntonioSEMALCANAR
93519h57'53''COVIC DragomirSEM
93619h58'36''VALLET SergeV1M
93719h58'48''LARROYA MarcSEMA.E.ICARIA
93819h59'00''GOMES FilipeSEMADA DESNIVEL
93919h59'06''ROCHA RuiSEMADA DESNIVEL
94019h59'24''COQUET WilliamV1M
94119h59'34''LINDE DaceSEF
94219h59'59''ANDRE RobertV1M
94320h00'25''DOUETTE EricV2M
94420h00'58''ROMERO DEL PUEYO JoséSEMTIERRA TRAGAME
94520h01'12''CHARLET EricV1MJOGGING CLUB WARNETON
94620h01'20''HERNANDO URETA JavierSEM
94720h01'25''CRESPI Jean NoelV1MLA FOULEE DU CHASSELAS
94820h01'36''PERRIN FabriceV1MAVOC
94920h01'37''VANNIEUWENHUYSE CedricSEMAC MIRAMAS
95020h02'24''BARET SylvainSEM
95120h02'25''WEIGAND MikeSEM
95220h02'45''AZZI FabriceSEM
95320h03'36''LAMMENS SamuelV1MNATIXIS
95420h03'36''CABELLO JoanSEMCENTRE EXCURSIONISTA DE TERRASSA
95520h03'55''BOURTEMBOURG Jean-NicolasSEM
95620h04'26''BEREA CASTEJON AlejandroV1MLILAS ALTAFULLA
95720h04'32''VERDOOT XavierSEMBE CHARITY
95820h04'41''AGUSTI XavierSEMLILAS ALTAFULLA
95920h04'54''COURET Jacques AndreV1M
96020h05'10''BOWER PeterV1MLA BANQUE DE SPERME EUROPEENNE
96120h06'09''NELIN FabienSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
96220h06'34''BOUCHER FrédéricV1M
96320h06'38''MAURI MassimilianoV1MA.L.S. CREMELLA
96420h07'08''DE OLIVEIRA PauloSEM
96520h07'18''MIYASHITA MasanoriSEMSUNA\'s
96620h08'04''RUSSELL ThomasV2MDEWSBURY ROAD RUNNERS
96720h08'24''EVISON GeoffV1M
96820h08'27''STREIT PatrickSEM-
96920h08'53''CRUSAT AlbertV1M4000 PEUS
97020h09'07''NAKAGAWA KenSEMDMJ
97120h09'09''ISHIZUKA JiroSEMTRAIL-HOLIC / ALBATROSS
97220h09'25''POUSSIN DenisV1MCLUB SPORTS CHAMONIX
97320h09'29''SAUZON VincentSEMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE SUR SAONE
97420h09'32''DESMOULINS OlivierV1MTOULON SPORTS NATURE
97520h09'33''RALYEA PaulV1M
97620h09'35''TAILLEBOSQ PascalV1MCOURIR A ST GERVAIS
97720h09'37''CERUTTI GuillaumeSEM
97820h09'38''PIOTROWSKI MaciejSEMRZESZOWSKIE GAZELE I GEPARDY
97920h09'39''PARTYKA ArturV1MDRUZYNA SZPIKU
98020h09'41''SAVART RogerV2MASR TRAIL78
98120h09'51''BOURNAZEL pierreV2MPLM CONFLANS
98220h10'13''PELZEL MarioV1MVFL 28 ELLRICH
98320h10'19''WILLIAMS MorganV1MILKLEY HARRIERS AC
98420h10'44''PLATT DuncanV1M
98520h11'05''PALAZY DavidSEM
98620h12'02''GARCIN MichelV1M
98720h12'17''KYBURZ MartinSEM
98820h12'18''DATWYLER SaschaV1M
98920h12'25''PIOT Jean-YvesV1MALE
99020h12'34''DAUCH FredericSEM
99120h12'42''TRIBODET BenoitV1M
99220h12'43''RICHARDAUD BrunoV1MCOGNAC EXTREME AVENTURE
99320h12'45''PERROGON FrédéricV1MCOGNAC EXTREME AVENTURE
99420h12'53''RAMBERGER JosefV2MTRI RUNNERS BADEN
99520h13'24''COLLET DanielV2MCPF RUMILLY
99620h13'28''VENNEUGUES AlbanSEM
99720h13'55''ARCHBOLD JamesV1MBOROWDALE
99820h13'56''TARRAZONA BENAVENT JavierV1MASTURIAS+CERCA EXTREM
99920h15'18''GUILLEM RuthSEF
100020h15'20''RIEGO AlbertV1M
100120h15'39''BOUDAY LucV3M
100220h15'40''ISHII TatsuoV3MCHIBA OLK
100320h15'52''CLEMENT FabienneV1FLA CHOUETTE
100420h15'55''LANDMANN GuyV2MFOULEE MUROISE
100520h16'00''MARTINEZ ANTUÑA Josè BlasV1MAVIENTU-CENTENO
100620h16'02''VAUTRIN BertrandV1M
100720h16'38''SOLER GerardSEMAE DIEDRE
100820h17'07''MANIQUET EtienneSEM
100920h17'25''PORTELLI RichardSEMTEAM KIKOU
101020h17'34''ILARIA DinoSEM
101120h17'42''RIVA AlessandroSEM
101220h18'45''PÉREZ SALAZAR Manuel LuisSEM
101320h18'46''CARETTE AlainV1M
101420h19'00''HERGER UrsulaV2F
101520h19'08''FOLLADOR CristianaSEFATLETICA VALDOBBIADENE
101620h19'13''DELAVAULT ChristianSEMTEAM LES GAULOIS
101720h19'19''FARINA FabrizioSEM
101820h19'41''MABBETT RussellV1MWESHAM ROAD RUNNERS AND A. C.
101920h19'54''LORMEAU ChristianV1M
102020h20'05''NICOLAS PhilippeV2M
102120h20'09''ALEXANDRE MickaelSEMACOME
102220h20'17''NACCI MauroV2MSCUOLA DMARATONA VITTORIO VENETO
102320h20'22''IBARRA Isidro JesúsV1MCENTRO EXCURSIONISTA CARTAGENA
102420h20'25''ROJO RIOS DanielV1MMARATON CARTAGENA
102520h21'03''ALPHONSINE Jean JacquesV1MCAPOSS
102620h22'06''JOUNEAU BertrandV1M
102720h22'18''FOUQUET LouisV1MPGAC
102820h22'20''CULBERT BrianV2M
102920h22'25''FERGUSON AndrewV1MST AUSTELL RC
103020h22'50''WOODY GavinSEM
103120h22'51''EDELSON EricSEMDOGGIES
103220h22'52''COOK KermitSEMDOGGIES
103320h22'52''HARRINGTON SeanSEMDOGGIES
103420h22'52''SMEDA ReneV3M
103520h22'54''PITUSSI MarcV2MKikourous
103620h22'54''OSTARD Jean PaulV2MCAP GRAND'AIR
103720h23'01''KAY AndrewV2M
103820h23'06''PITAVAL DominiqueV2M
103920h23'06''ONGANIA LUCIANOV1MPOLISPORTIVA PAGNONA
104020h25'13''SANDOVAL SimonV1MPINOYULTRARUNNERS / SCAPIUR
104120h25'28''PARISET FrédériqueV1F
104220h25'30''DAQUIN CecileV1F
104320h25'31''SORINE MichelV1MEXTRA-SPORTS TEAM
104420h26'04''COOPER MartinSEMSERPENTINE
104520h26'27''DURAND RodolpheSEMASTRAILCOURSENATURE
104620h26'31''NICOLAS SebastienSEMLES RAIDS DINGUES
104720h26'35''PIGNON GuyV1M
104820h26'39''MUNIO MiguelV1MRUNNERING: CORREDORS DE FONS
104920h26'45''SOVY GuillaumeSEM
105020h27'04''MARABINI MircoSEMAVIS CASTEL SAN PIETRO
105120h27'08''KOICHIRO TsuzukiV1MTEAM KEN
105220h27'20''LAPAZ PabloV1MCIMARRONES
105320h27'39''COMELLAS BOIXADER JosepV1MCLUB ESQUI BERGUEDA
105420h28'02''CHIENNO FrédéricSEM
105520h28'06''LEBORGNE FrédéricSEM
105620h28'09''MOREL FlorentSEM
105720h28'13''RICHARD GuillaumeSEM
105820h28'18''MAROZZI FrancoV1MAVIS ASCOLI MARATHON
105920h28'22''CAROSI GiuseppeV1MAVIS ASCOLI MARATHON
106020h28'27''SEKIDO ToshiyukiV1MHONDA CARS
106120h28'40''MICHELETTI LucianoV2MRoad Runners Club Milano
106220h29'06''ETIENNEY ARNAUDSEMMORVAN OXYGENE
106320h29'18''MARCHAUT GuillaumeV1M
106420h29'33''DONZALLAZ Jean-ClaudeV2M
106520h29'34''ROVASIO DavidSEMRAIDLIGHT
106620h29'35''CORTINA SUBIRANA RamonV1MRIP CLUB ESPORTIU
106720h29'35''BOIS GuillaumeSEM
106820h30'02''DUMAS SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
106920h30'02''BARRIERE FrancoiseV1FCEVENNES TRAIL CLUB
107020h30'26''FERNANDEZ EricV1MNATIXIS
107120h30'40''ROMAIN ThomasSEMFLEU
107220h30'52''CASTELLINO AlbertoV1MLIBERTAS
107320h30'55''OTA MikikoSEFKYOTOSUMIYAMASYUGYOSO
107420h31'00''IRVINE JamesV2M
107520h31'05''WONG Yuk TungV1M
107620h31'13''COUTELLE DavidSEM
107720h31'20''MITCHELL CalV2M
107820h32'10''WINDLIN WendelinV2M
107920h32'31''RIEUCAU NicolasV1M
108020h32'32''MONCADA StephaneV1M
108120h33'04''EMMANUEL JavierSEMPAUSOKA MENDI TALDEA
108220h33'37''SMETS ChristopheV1M
108320h33'37''GOFFARD PhilippeV1M
108420h33'38''RABOUD ChristopheV1MJOGGINESS
108520h34'28''DORLIAT EricV2MCLUB ALPIN LYON
108620h35'45''BECKER FrankV1MUSV ERFURT
108720h36'59''NIELSEN Jørgen SteenV1MJAGTMARATHON.DK
108820h38'07''TEMPORIN PaoloV1M
108920h38'23''PARDO FedericoSEM
109020h38'24''CIAPA PhilippeV1M
109120h38'30''POLE WarrenSEMNA
109220h39'07''MENARD DavidV1MESSHA CANDE
109320h39'09''DELETRAZ GerardV2M
109420h40'21''WACHENHEIM PascalV1MSUPRA OBERNAI
109520h40'34''BACH CODINA Joan SebastiaV1MCARAJILLO TEAM
109620h40'42''SURMELY OlivierV1M
109720h40'42''FERRER JACCARD MiquelSEMCARAJILLO TEAM
109820h40'51''FRENZ MichaelV1MLG Mauerweg e.V.
109920h40'52''FRANCOIS MatthiasSEM
110020h41'09''BADIE StephaneV1M
110120h42'03''SUNDA HidetoshiV1MSAITAMA PREFECTURE
110220h42'20''LAYE Jean-PierreV1M
110320h43'05''BROADWELL SharonV2FSK VIDAR
110420h43'14''TARAZONA LaurentV1M
110520h43'28''GRAH StjepanV1M
110620h44'04''MACCULLOCH GordonV1MEAST LOTHIAN TRIATHLETES
110720h44'33''MALINVERNO PieroV2MI MUSCOLI DEL LARIO
110820h45'00''PETIT EricV1MOZON COURIR
110920h45'06''VINCENT MinierV1M
111020h45'47''BESSI PatriceV2MRUN & TRAIL SOSPEL
111120h45'59''MAIER HansV2MBLACK FOREST TRAILRUN
111220h46'46''SLEZAK RadimV1M
111320h47'23''KRAJEWSKI SlawomirV2MDOLINIARZE.COM
111420h47'36''VALLET RegisV1M
111520h47'59''CASAS MATAS ArnauSEMDIEDRE
111620h47'59''RUSCONI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
111720h48'04''PRETTI GiovanniV1MCOURMAYEUR TRAILERS
111820h48'06''VIEJO DIAZ Jose AntonioSEMAVIENTU
111920h48'07''AMBATZIS NicholasSEM
112020h48'08''LOUBET GillesSEMTeam Raidlight
112120h48'15''WHITING SimonV1M
112220h48'33''JOVESKI ValerySEM
112320h49'09''MASENELLO GiovanniV2M
112420h49'15''GOUTORBE Jean PaulV2MCORFUMOUNTAINTRAIL
112520h49'20''MORRISON GaryV1MCOSMIC HILLBASHERS
112620h49'20''MORRISON GraemeV2M
112720h49'24''MOROZ MatthewSEM
112820h49'34''PAIN YannickV1M
112920h50'00''JACQUEMARD ValérieV1F
113020h50'24''AVRILLEAU Jean-YvesV1MVEDAS ENDURANCE (34)
113120h50'33''DENEUBOURG SERGEV1MSAPEUR POMPIER VAR
113220h51'12''DELETRAZ PierreV2M
113320h51'16''DIOS MOSEGUE Juan AntonioSEM
113420h51'36''GROSCOL MaximeV2MTEAM CAP SICIE
113520h51'56''WHITTAKER BenSEMROYAL AIR FORCE
113620h52'17''PONCE SebastienSEMAIN-EST ATHLETISME
113720h52'25''YLLERA MarioV1M
113820h52'29''TURGY PatrickV2M
113920h52'46''PARISSE AlainV1M
114020h54'07''OKRUHLICA LubomirV3MNEZAVISLOST
114120h54'08''GLORIA DanielV1M
114220h54'09''DELVENNE Jean-FrançoisV1M
114320h54'50''BOUISSE LaurentV2M
114420h54'50''JEAN philippeV2M
114520h54'51''GOBY PatrickV2M
114620h54'57''SEIGNOL ThierryV2M
114720h55'11''DESREUMAUX Jean-LucV1M
114820h55'18''SCHNEIDER ClaudeV2M
114920h55'25''BOWNES GeorgeSEM
115020h55'38''FALOWSKI RafalV1M
115120h55'38''GARDINER PaulV2M
115220h55'41''MENDES MichelV2M
115320h55'45''CORTIAL FredericSEMVELO CLUB TREVOUX
115420h55'49''PARNEL BrunoV1M
115520h55'53''LALOYAUX Jean-LouisV1M
115620h56'19''BASTIAN JacekSEMJMK TEAM
115720h56'47''GRYSON PIERRE-MARIESEM
115820h57'41''FONGUE Bounkéo-SimonV1MASAF AIR FRANCE
115920h58'36''DUENBIER Friedrich-WilhelmV2MNEWBURGH NOMADS
116020h58'57''GIBERT VincentV1M
116120h59'09''CASTELLANI ClaudiaV1F
116220h59'10''BLESA AdrianaSEF
116320h59'15''THINARD PhilippeSEM
116420h59'33''COULOMB SebastienSEME.A.C
116520h59'55''BRIOUDES VincentSEM
116621h00'13''BESSOT VeroniqueV2FDOMONT ATHLETISME
116721h00'14''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETISME
116821h00'14''SEGUI IgnasiSEM
116921h00'15''BLACKFORD DouglasV3M
117021h00'46''ECKE ThomasV1MUSV JENA
117121h01'20''GOURINE AndreyV1M
117221h01'22''BIZOUARD MathiasV1MASLILLY
117321h01'24''WALTER eugeneV2MLA SALINE
117421h01'39''ROMERO SANTONJA VickyV1FCENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
117521h01'40''FERRER ARQUES CarlosV1MCENTRE EXCURSIONISTA XIXONA
117621h01'52''GENDRONNEAU LucV2MCA LUCONNAIS (ASV)
117721h02'28''TUNIK AlexandreV1M
117821h02'34''OLBRYS Stanislaw AdamV1MK B PIMAR LEGIONOWO
117921h02'37''GEORGEL PascalV2M
118021h02'45''GOYET PierreSEM
118121h02'49''VIALARD françoisV2M
118221h02'52''COSTA CREUS CarlosSEMCENTRE EXCURSIONISTA ESQUIROL
118321h03'34''MATEO ChristopheV1MTRIATHL'AIX
118421h03'34''MATEO OlivierSEM
118521h03'52''MARTI PUIG AndresSEMTURURAC SPORTS
118621h04'21''GROSVALET OlivierV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC
118721h04'23''HEEB MarkusSEMRTB MARATHONTEAM REMSCHID
118821h04'29''NOEGELEN FabianSEM
118921h04'58''COQUERELLE YannisV1Multra marin club
119021h05'09''CARELS PaulV1M
119121h05'40''LAMBERT LoicV1M
119221h06'01''TRIVES JocelyneV2F
119321h06'14''JUNGAS GilbertV1MASPTT PAU
119421h06'15''XARA JorgeSEMGLOBAZ / DESTILARIA LEVIRA
119521h06'19''EVARISTO HugoSEMGLOBAZ / DESTILARIA LEVIRA
119621h06'25''BONIN CyrilleSEM
119721h07'07''OTMANI Jean PaulV1M
119821h07'09''LEVY DanielSEM
119921h07'19''ROMERO MUÑOZ Jose LuisSEM
120021h07'39''VAUTIER DominiqueV1MALB RAID AVENTURE
120121h08'06''MARKS AlunSEM
120221h08'53''BELUZE PascalV1M
120321h09'15''IVARS ESPI Miquel AngelV1MLA FAIXA
120421h09'24''FISCHER TimV1M
120521h09'49''GLADKOFF HervéV2MTRAILERS DU MOLE
120621h10'03''MARTINEZ PINES MerxeV1FCORRIOL XTREM
120721h10'03''VERDU PEREZ JavierV1MCORRIOL XTrEM
120821h10'08''SIN MichelV2MORT
120921h10'15''KOPPE Jean-LoupV2MVALBERG
121021h10'23''BRESSON ValerieV1F
121121h11'13''FRITZSCHE PaulaV1FGO-XTREM
121221h11'25''MIGNARDOT HerveV1M077089
121321h11'39''HIGUET AlainV2M
121421h11'43''CABRERIZO IRITIA AngelV1MESPARTANOS
121521h12'13''YOSHIKAWA HiroshiV1M
121621h13'14''WERNECK FredSEM
121721h13'30''AIT RADI SaidV3MCAV
121821h13'32''HERVIEU BenedicteV1FCAV
121921h14'23''STEFFEN CliveV2MWOOTTON ROAD RUNNERS
122021h14'26''MARULLAZ OlivierSEMMORZINE
122121h15'06''NIEDZIOLKA TomaszSEM
122221h15'17''MOENNE-LOCCOZ ChristopheSEM
122321h15'28''GARCIA FAGUNDO Jose CarlosV1MTENERIFE TRAIL
122421h15'48''MORIER BrunoV2M
122521h16'04''KHAJAVI JamshidV2MLA JOLLA SWIM CLUB
122621h16'29''BOLLENBACH DidierV2MCOUREURS DU MARDI
122721h16'40''DAUGE Jean-MarcV2M
122821h17'03''PERIER MichelV3MSPEEDY
122921h17'18''PROLL ReimarV2MSOL4RUN
123021h17'30''COUTEAU Pierre-YvesV1M
123121h18'04''POIRAUD VincentV1M
123221h18'06''MAHIEU FrancoisV2M+WATT
123321h18'10''VILLE ChristopheV1M+WATT
123421h18'18''WALLET Jean-MarcV1M
123521h18'51''MODAINE VivienSEMAS SOMMER
123621h18'52''KELLER LilianSEMSCAP 18
123721h18'54''TROVATO GiuseppeV1MRABOT DUTILLEUL CONSTRUCTION/ JCL
123821h19'16''RASKIN BrunoV1M
123921h19'17''LAMBORELLE MichelV2M
124021h19'37''CLAIRAND FlorentV1M
124121h19'39''CAILOTTO LucianoV1MTNF
124221h19'58''CHEVALIER ChristianV1MCAF PARON ET SENS TRIATHLON
124321h20'17''HURGON ChristianV2M
124421h20'22''DANIEL PierrickSEMRAID LIFE
124521h20'22''FARDEL JoelV1MCONSEIL GENERAL DU PAS DE CALAIS
124621h20'32''HAMPARTZOUMIAN SébastienV1M
124721h20'38''DELATTRE BrunoV1M
124821h20'42''CARTELLI WalterV2MCOURMAYEUR TRAILERS
124921h20'46''PETIT LaurentV1M
125021h21'25''ROCA OriolSEMA. E. ICARIA
125121h22'43''BAUD GilbertV2M
125221h22'45''DUCERF FranckV1M
125321h22'45''CLOPPET Jean-PaulV1M
125421h23'02''CUENOT EricSEM
125521h23'07''TSOUKANELI AlexandraSEF
125621h23'10''GERMAN EXPOSITO FranciscoV1MFMM
125721h23'43''REGNAULT ClaudeV2MGALLY ATHLETIC CLUB
125821h23'44''COMMUN StephaneV1MGALLY AC
125921h23'44''VAUCHEL anne-marieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
126021h24'28''RAISON MichelV1M
126121h24'47''ENGEL TimSEM
126221h24'56''VEYRAND BrigitteV2FEA TAIN TOURNON
126321h24'57''PERRIER PatrickV2M
126421h26'28''GEISSLER OlivierV1M
126521h26'56''COLIN PhilippeV1MA C CHENOVE
126621h27'04''CINTUREL BrunoV3MEAPE
126721h27'07''DUMAS MathieuSEM
126821h27'17''CUINET Jean-FrançoisV1MPASS RUNNING
126921h27'19''BRAVO BENITEZ Jesús BasilioSEMTENERIFE TRAIL FRIENDS
127021h27'20''LAGIER RaphaelSEMAAA LYONNAIS
127121h27'36''CAYUELA GOMEZ Miguel AngelV1MTRI-LIFE/ MATCH 1
127221h27'36''GABALDON CAMPILLO Jose CarlosSEMEVASION TRAIL ALBACETE
127321h28'04''CHURGOVICH RaymondV1M
127421h28'06''HARTMAN ScotV1M
127521h28'39''CHORGNON LudovicV1MMARATHON DU PERCHE-VENDOMOIS
127621h28'51''KASZTELANIC RafalV1M
127721h29'23''LE ROUX Jean-MichelV1M
127821h29'26''GREVILLOT MickaelSEM
127921h29'33''FOULON Pierre YvesV1M
128021h29'40''BAUDRILLART AntonioV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
128121h29'42''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON
128221h29'52''GRACIA ARIZ SergioSEM
128321h29'54''CHAMORRO JorgeV2M
128421h29'55''KOHL StephanV1MLES CAMBES-GOUILLES
128521h29'56''MARTINEZ RAMIREZ LluisV1M
128621h30'34''BUSTIN AlainV3M
128721h30'53''ARCUNI MaurizioV2M
128821h30'57''BASSINET MichelV2M
128921h30'59''GORALCZYK ArturV1MBIEGOPOLSKI
129021h31'23''BERNARD AgnèsV1FASPTT BELFORT TRAIL
129121h31'25''RIGO RobertoV2MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
129221h31'27''MIGUEL PatrickV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
129321h32'39''CERVONI LaurentSEM
129421h33'07''KOJIMA ToshiyukiV1M
129521h33'16''DANIEL BenoitV1M
129621h33'19''PRETINI RemoV1M
129721h33'32''TOURON Jean-MichelSEM
129821h33'33''FIEROBE ThierryV1MCOURIR POUR DES POMMES
129921h33'54''ROUSSEAU AlainV2MUSV ATHLETISME
130021h34'50''BERRY RussSEMCOCKER ULTRAS
130121h34'51''NELSTROP AlexanderSEMCOCKER ULTRAS
130221h35'20''TROUILLARD StephaneSEMCourchevel Dynafit
130321h35'22''KAWAHARA MisaoV1MMOMOTARO-YUMECLUB
130421h35'26''CASTELLVI LLURBA XaviSEMBASF
130521h35'41''HERNANDEZ FLORES Jose EnriqueV1MTENERIFE TRAIL
130621h35'46''IBANEZ SALINAS CésarV1MCEMP PARDINES
130721h36'20''MORALES JURADO JuanluV1MA.E.TALAIA
130821h36'29''JOUFFROY romainSEM
130921h36'37''KOMATSU TakefumiSEMKYOTO SUMIYAMA SYUGYOSOU
131021h36'42''GARNES MARTINEZ ToniSEMCEX CARTAGENA
131121h37'45''LIVER Jack BorisV1MULTRA SCHLITZOHREN
131221h37'48''BOGARD DanielV2M
131321h37'56''DORCHY QuentinSEMTEMPLEUVE
131421h38'05''MARTEAU ChristianV2MEAPE
131521h38'47''CARRERE DominiqueV1M
131621h38'51''QUAGLIA RAYMONDV2MUSM DASSAULT ARGENTEUIL
131721h38'52''BERTINCOURT ChristianV2MDOCAPOST DPS
131821h38'58''MICHALAK IsabelleV1FRAIDLIGHT
131921h38'58''MARCIANDI PaolaV2FAS COURMAYEUR TRAILERS
132021h39'09''RUIZ MARISCAL IgnacioV1MSALTABALATES
132121h39'11''GARCIA GIMENEZ Luis MiguelV1MSALTABALATES
132221h39'18''SADOWSKA NataliaSEFHAYABUSA
132321h39'19''MIKULSKI TomaszSEMHAYABUSA
132421h39'25''KOVACS ImreV2MMICRO SC
132521h39'36''FRIEDEL AndreasV2MWELTRAUMJOGGER BERLIN
132621h39'45''ELIASSON AsgeirV1M
132721h40'01''BAYIOS IoannisV2MUNIVERSITY OF ATHENS
132821h40'34''RUIZ RIVERO Fernando JavierV1MCARUCAT
132921h40'36''JONES KingsleySEMRAIDLIGHT & ICICLE GUIDES
133021h40'37''FURLAN SergioV1MTEAM AVENTURA ARGENTINA
133121h40'50''FASQUELLE PierreV2M
133221h41'27''CHIRON Jean-PhilippeV2MMEGA
133321h41'55''FORIEL OlivierV1M
133421h42'26''MEUNIER Jean-MichelV2MASPTT NOUMEA ATHLE-RAID
133521h43'19''SCHNEIDER AndreasV2M
133621h44'14''THIRIET FabienV1M
133721h44'18''BUNEL ErickV2MNATIXIS
133821h45'13''CREUZET OlivierV1M
133921h45'24''KOEV DarinSEMSHAMPION-SOFIA
134021h45'25''BRUNET thierryV1MESCARGOTS21
134121h45'36''CHALUMEAU DavidV1M
134221h45'49''DE POLO GianniV2M
134321h46'32''DUPONCHELLE Jean-BernardSEM
134421h46'39''FERNANDEZ CACHAFEIRO MaribelV2FCPA
134521h46'43''LOHER HeinzV1M"team ""ihr ofenbauer"" "
134621h46'59''SALART FONT FredericSEMFLAMA 91 L'ESCALA
134721h47'42''TOGUMI SidneySEMUPFIT ASSESSORIA ESPORTIVA
134821h47'55''BAUD Jean-MichelV1Mpetites foulées sparnoniennes
134921h48'42''ISOTTON FranckV1M
135021h48'42''BAJARD PatrickV2MLes Globes Runners
135121h49'21''BROCHIER Jean-DanielV1MASPTTVALENCE
135221h49'48''ALBERCH ClimentSEM
135321h50'44''BLAYO ChristopheSEM
135421h50'45''SIMON GillesV1M
135521h50'47''YOSHIDA HajimeV1MKOTEI HORUMON-KAI
135621h50'54''DUQUESNOY EricV1MENDURANCE GRIGNON
135721h50'59''LOCATELLI WalterV3M
135821h51'15''MINICKA PeterSEMAST SUßEN
135921h51'15''BACCHIN PaoloV1M
136021h51'42''VIVIER DamienV1M
136121h51'49''DEROUET FrédéricV1M
136221h52'11''CHRISTOPH Jean-PhilippeV1M
136321h52'32''FAURE AntonySEM
136421h52'34''VANDERSCHAEG AlainV2MGASEG ST VALERY ATH
136521h53'19''MARTINEZ BrunoV2MMSO CAMELEON
136621h53'21''SCHROEDER ArnaudSEM
136721h53'34''MONRÓS VILALTA RobertSEMESQUERDABOCS
136821h54'13''PUY SEGURA JosepSEMFEEC
136921h54'18''SUGIYAMA MitsumasaV2MTOKYO HASETSUNE C
137021h54'30''MOLLARET christopheSEM
137121h54'56''KIRKWOOD CameronSEM
137221h55'19''HOGAN-MURPHY DianaSEFANNALEE AC
137321h55'26''OUZIEL JacquesV2MCMBM
137421h55'32''MARMIER NataliyaV2FCMBM
137521h55'41''WAGNER WolfgangV2M
137621h56'06''COOPER JacquelineV1FLDWA
137721h56'25''PORRAS MONTORO IvanSEMGGM
137821h56'33''ALMENA ALMENARA OscarSEM
137921h56'41''CARDONA RIBAS Jose MariaV1MGRUP ESPORTIU ES VEDRA
138021h56'48''CHAUBET DidierV2MVO3MAX
138121h58'15''BERGE BernardV2M
138221h58'22''PRENANOSA PENARRUBIA DavidSEMCube Trailrunners
138321h58'42''PEZERON SebastienV1M
138421h58'42''GONZALES fabriceSEM
138521h58'44''RINALDO brunoV1M
138621h58'45''MARTELLATO GiampietroV2MATL. TEAM BRIANZA
138721h58'55''SABLJIC VedranV1MUPRI GELENDER
138821h59'23''LEGENDRE VincentSEM
138921h59'31''HEIZMANN ThomasV1MTSF TUTTLINGEN
139022h00'01''SIEBERT IngoV1MRTB REMSCHEID
139122h00'58''NAKANO TomokiV2MRUNKARATE
139222h01'25''PAUL MathiasV2MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF
139322h01'26''KLEIN DieterV1MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF
139422h02'21''MAES LucV2MJ C H-S-H
139522h02'29''BOUSSAERT DenisV2M
139622h02'56''N'DIAYE PascalV1M
139722h03'03''GREGORIO GiuseppeV2MTURIN MARATHON
139822h03'22''SORIANO CLARIANA ÁlvaroSEMMATAMON TRAIL
139922h03'47''CLIFFORD GenevieveSEF
140022h04'16''OYOLA Mario AngelV1MCHENQUE
140122h04'25''CHIENNO PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS
140222h04'59''OKANO KoichiV1MKOKOROOREBU
140322h05'00''MIYAJI JiroV1M
140422h05'22''BOTTONE GiulioV1MGALILEO TRIATHLON
140522h06'45''RABBE RenéV1M
140622h07'23''TAUSSAT SergeV1MCLERMONT TRIATHLON
140722h07'38''CARMINATI BrunoV1MAC-GESPUNSART NEUFMANIL
140822h07'47''PERICH FrancoV2MGLI ORSI
140922h07'53''ROBERTS PhilippeV1M
141022h08'46''DEPETRIS TeddyV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
141122h08'53''SUREAU NicolasSEMASA MAISONS-ALFORT
141222h08'55''SUREAU FrancoisSEM094006
141322h08'57''HANQUIER DominiqueV1MLES TRAILERS DU MOLE
141422h09'32''MOREL PascalV1MTRAIL ROUMARE 76
141522h09'33''DEVAUD LaurentV1MBDN TRIATHLON
141622h09'37''FELICITE GillesV1M
141722h09'59''RAMBAUD FranckV1M
141822h10'37''DOUVIER Yan-EricSEM
141922h10'49''MECHERI OlivierV1MBRONZ'AMIS
142022h10'52''VIONI MarioV2MATLETICA VIADANA
142122h10'57''LANDRY SamV2MNEW ORLEANS TRACK CLUB
142222h11'23''THIZY BernardV1MCAP GRAND AIR
142322h12'01''SKOLIMOWSKI DariuszV1M
142422h12'12''DE PERGLAS GepyV1M
142522h12'14''BATCHELOR AlexV1M
142622h12'23''OLIVIERO MichelV3M
142722h12'50''GRIES ChristianV2M
142822h13'16''NAVIAUX BenoîtV1M
142922h14'46''GERMOND PhilippeV2M
143022h14'47''SAUNIER ThierryV1M
143122h14'58''BOYER PascalV1M
143222h15'13''GIL EduardoV2MMARATO I MITJA
143322h15'34''COOK WilliamV1M
143422h15'40''PORTEFAIX YvesV3MBEN RUN TEAM 42
143522h15'42''TONIN AndreaSEMATLETICA BASSANO RUNNING STORE
143622h16'26''BENNETT IrvingV2M
143722h16'39''PINEAU EricV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
143822h16'40''TUERLINGS EricV2MSV REICHWEILER
143922h16'47''DELATTRE SylvieV1FENDURANCE SHOP AIX EN PROVENCE
144022h16'50''CARMINATI ChristopheV1M
144122h17'12''BOYER YoannSEM
144222h17'14''JOUSLIN MarianneV1FACS
144322h17'20''ASCORBEBEITIA AMILBURU GaizkaV1MERDELLA M.T
144422h17'20''AGUIRRE AitorV1MAIZKARDI
144522h17'37''MAITRE MichelV2MPLM CONFLANS (78)
144622h18'13''CONTE VittorioV1MASD LUPI D'APPENNINO
144722h18'20''RIGUELLE FrançoisSEMFLEURUS ATHLETISME
144822h18'45''SUGIYAMA AkiyoshiSEM
144922h18'46''BUNYAN NancyV1FMACCLESFIELD HARRIERS
145022h18'47''CASSAGNANDE MichelV2MENDURANCE GRIGNON
145122h18'49''CAMPOS MOYANO Alberto JavierSEMEVASION TRAIL ALBACETE
145222h18'50''APARICIO GARCIA Juan ManuelV2MA TO TRAPO
145322h18'52''LOZANO JorgeSEMEVASION TRAIL ALBACETE
145422h19'06''CARPENTIER PhilippeV1MCCAS PALUEL
145522h19'11''THOMAS ChristianV2MCA BRIOUDE
145622h19'33''COSTE YvetteV1FCLUB SPORTS CHAMONIX
145722h19'42''TATSUMI MikadoV1MTATSUMI
145822h20'14''BREDA FrancescoSEMPADOVA TRAIL TEAM
145922h20'14''MARCHIORO GabrieleV1MPADOVA TRAIL TEAM
146022h20'59''CHOQUET StéphaneV1MFREE RUN 72
146122h22'03''REY HERNANDEZ JosefaV2FASSOCIATION ROUTE 109
146222h22'08''LIVENAIS JacquesV2MPGAC
146322h22'11''SAGER ArnaudSEM
146422h22'49''BALAGUER CHAPA PrudencioV1M
146522h22'54''KNOEPFLE WolfgangV1M
146622h23'31''GUILLEM BORRAS SalvadorSEMJUNONIA TRAIL AMNIA CANARIAS
146722h23'41''PISKORSKI BerndV1M
146822h23'43''CAPPELLARI EleonoraV1FPOLISPORTIVA TORRESELLE
146922h23'51''KIMMEL PéterSEMMVTE
147022h24'07''HERAULT HervéV2M
147122h24'09''PUCELLE JackyV2M
147222h24'12''YOU MichelV1MCOURIR EN LAYON
147322h24'20''VERHAEGEN BenoîtV1MTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE
147422h24'23''PELUYET BrunoV2MTC2R
147522h24'31''RIO JavierV1MULTRAFONDO CANTABRIA
147622h24'35''SERRA MAYANS PedroSEMCA DIANIUM
147722h25'07''RIPOLLES ROCA JOSE MARIAV1MMARATO I MITJA
147822h25'24''ALBERTSEN OleV2MTEAM SAEKKER
147922h25'28''LEWIS MarkV1M
148022h25'42''PAYEN PhilippeV1MTRAILERS DU MONT BLANC
148122h25'51''AnonymeSEM
148222h26'28''SHIMADA MikaV1F
148322h26'33''SANDERS RonaldSEM
148422h26'33''OKELL PeterSEM
148522h26'57''SPURGIN MichaelV1M
148622h27'05''LABISSE SébastienSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
148722h27'07''DRESCHER AnkeV1FSSC HANAU-RODENBACH
148822h27'12''BURLO IRIGARAY JesúsV2MINDEPENDIENTE
148922h27'14''PERPINAN FUENTES AlbertV2MINDEPENDIENTE
149022h28'11''TERRAY NicolasV1M
149122h28'15''MES PhilipSEMWWW.PHILIPMES.DE
149222h28'21''LE ROHELLEC PascalV1M
149322h28'27''BAUBIL LionelV1M
149422h28'42''STOCK FredericV1M
149522h30'35''QUILES BELDA EduardoSEMA TO TRAPO
149622h30'41''NEDELEC AnnieV1FU.S SAINT-GILLES
149722h30'42''MUELLER EmmerichV3M
149822h30'43''NICOLI StéphaneV1MREDEK A BRETEIL
149922h30'44''FERRARIS CorradoV1MU.S. MAURINA OLIO CARLI
150022h30'46''MACH FrançoisV2MHUG
150122h30'57''ANGLISTER DavidV1M
150222h31'06''NOEL PhilippeV1M
150322h31'14''LAGANOWSKI AdamSEMIM2010 Polska
150422h31'14''YEOH FreddyV1M
150522h31'17''YARD FredericV1M
150622h31'22''PASCAUD StèveV1MTRAILERS DU MOLE
150722h31'30''PELLEGRINI TaniaV1F
150822h31'31''LAURIOT MurielleV1F
150922h31'56''TIMAR AndrasSEMUNI SPORT KLUB
151022h31'57''BRAMBILLA GiovanniV1M
151122h32'14''DIFFINE DominiqueV1M
151222h32'25''GAUTHIER DominiqueV2MMAXI-RACE.ORG
151322h32'40''BOUCHI-LAMONTAGNE Jean-PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
151422h33'07''KOCH UweV2MTSG BAD KOENIG
151522h33'12''HERTINGER BernhardV2MLT HEMSBACH
151622h33'24''BOSS ThomasSEM
151722h33'26''FURLATI StefanoSEM
151822h33'31''LONGHI DanieleV2MVENICEMARATHON CLUB
151922h35'47''CHAMBE CedricSEM
152022h35'49''HUOT JeremieSEM
152122h35'52''KNIPLING GaryV3M
152222h36'17''HARA SeiichiroV1MRUN-DMC
152322h36'18''NICKLISCH FrankV1MULTRARUNNERS.DE
152422h36'28''GALLO albertoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
152522h36'28''ZANOTTI PaoloV1MA.S.D. COURMAYEUR TRAILERS
152622h36'43''BLANC OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
152722h36'50''PAYNEL francisV1M
152822h36'51''RICO ALCANTARA LeoSEM
152922h36'56''SAGI BARRERA BarbaraV1F
153022h36'58''GRAU BERMEJO Joan CarlesV1MCLUB EXCURSIONISTA LINYOLA
153122h37'02''CLARASO VALLCORBA AlexV1M
153222h37'07''GOESSENS SebastienSEMJCHSH/ACTE
153322h37'23''VALLON JohnnyV1M
153422h37'43''BUCCELLA MauroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
153522h37'44''HAMOND FredV3MBARF
153622h37'50''HATE FrederiqueV1F
153722h38'06''CHOLOU EmmanuelV1M
153822h38'06''SANTIAGO RODRIGUEZ GabrielV1MC. EXCTA. BLANES
153922h38'07''GIACONE MicheleV2MSD BAUDENASCA
154022h38'12''CASTAGNO LivioV1M
154122h38'19''JANSSENS PaulV2MSWIFT
154222h38'27''KROMMENACKER GérardV3M
154322h38'32''DESGEORGE EricV1MRUNNING EVASION
154422h39'24''BUISSINNE RonV1M
154522h40'03''HUNAULT LionelV1MCOS RENAULT LARDY
154622h40'33''ELLIS-BRECKNELL DigbyV1MRUNJERSEY
154722h40'53''BUCHON lionelV1MFAST GUEBWILLER
154822h41'50''JUST JacquesV3MLANDEVANT SPORT NATURE
154922h41'51''ROOSEN ChristopheV1MBEAUMONT TRIATHLON
155022h41'53''TUARZE RégineV1FENDURANCE SHOP VANNES
155122h41'55''GRANIER ThierryV1M
155222h42'57''DUMAS EricV2MSTADE GENEVE
155322h43'09''GRENNO RaphaëlSEMPOMPIERS CAROUGE
155422h43'09''HAGLUND PeterV1M
155522h43'24''HATANO MariV1F
155622h43'36''HERNANDEZ GOMEZ Miguel AngelV1M
155722h44'04''PRUD'HOMME PhilippeV1M
155822h44'05''VEYSSIERE VincentSEM
155922h44'05''COROMINAS I BOSCH EnricV1MA.E. TALAIA / ATLETESVNG.ORG
156022h44'09''LORRAINE Jean SullyV1MACSP
156122h44'13''DAOULAS MichelV2MTEAM BERCI
156222h44'18''BALIZET BernardV3MRaid Aventure Bethoncourt
156322h44'35''AUSSAVIS FRANCOISV2M
156422h44'36''CELAL DevrimV1M
156522h44'43''LAUK CaroleV1FCourir...Ensemble
156622h44'44''COZZIKA theodoreSEMAS CEA MARCOULE
156722h44'48''ROY-CROS ClaudeV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
156822h44'55''BRENT CharlesSEMTRAIL RUNNING ASSOCIATION
156922h45'04''JOUBERT PierreSEMTEAM TRAIL TOURAINE
157022h45'10''VALLE PatriceV2MTEAM TRAIL TOURAINE
157122h45'12''BADAJOZ AugustinV1MBROCELAINDE AVENTURE 35
157222h45'21''MINODIER ChristopheSEM
157322h45'33''CHIRON FrançoiseV1FASCC
157422h45'33''BREGOU EricV1MASCC
157522h46'06''PANCHOU MichelV1MTOURRES ET CIE
157622h46'19''LEONE PascalSEM
157722h46'25''FRYDRYCH ArturSEM
157822h46'46''LLOVERAS MASCARELL Francisco JavierV2M
157922h46'59''LAVAGNA EricV1MGENDARMERIE NATIONALE
158022h48'04''ROOS MartinV2MTV HATTENHEIM
158122h48'04''BOXSHALL JonathanSEMNORTH EAST MARATHON CLUB
158222h48'05''GAIR CarlSEMNORTHEAST MARATHON CLUB
158322h48'22''GARRICH MiquelSEM
158422h48'30''LEFEBVRE ThomasSEMACVA Z-TRAILERZ
158522h48'31''BEAURIN AlexisSEMACVA
158622h48'36''BEVE SebastienSEMACVA
158722h48'43''BOUKHETALA OlivierV1M
158822h48'47''BETMONT NicolasV2MEDF PALUEL
158922h48'50''CONAN JoëlleV2F
159022h48'52''BACOU FredericV1M
159122h49'07''FLAGE PatriceV3MENDURANCE GRIGNON
159222h49'09''SCHOTT LaurentSEM
159322h49'21''BINEAU PascalV1M
159422h49'39''LYONNARD ChristopheV1M
159522h50'17''FAUST UlrichV2M
159622h50'23''BRACHMANN AlainV1M
159722h50'51''KITAMURA MakotoV1M
159822h50'51''NEGORO YukihikoV2M
159922h52'13''BERNARD EliaSEMA.S.D. SPIRITOLIMPICO
160022h52'24''DUBOIS ThierryV1MHERINNES
160122h52'31''COUSIN OlivierV1MSUK C'EST FOU
160222h52'32''PROTZE PeterV1MTEAM PEPE
160322h52'53''WEIDMANN WolfgangV2MRC1898RADEBERG
160422h53'05''FRAS PascalV2M
160522h53'25''URIBE ODRIA EduardoV1MMORKAIKO-ELGOIBAR
160622h54'05''MOUNIER SylvainV2M
160722h54'16''FOHR MarkusV1MBBC KOBLENZ-HORCHHEIM
160822h54'38''FONDU BenoitV2M
160922h54'41''RICCIONI AnnalisaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
161022h55'14''MULLAN BrianV1MMANCHESTER TRIATHLON CLUB
161122h55'18''BOWEN RyanSEM
161222h55'53''PONS LionelSEMTOULON SPORT NATURE
161322h56'17''BIANCHINI DanielSEMLES OURS DES GLAISINS
161422h56'21''RIGOUREAU AlainV2M
161522h56'36''BOURGERY SylvainV2M
161622h57'17''COCO DanieleV1MG.S. MERCURYUS
161722h57'48''MARDON Jean-LucV2MCAPSAUMUR
161822h57'50''HOMER JillSEF
161922h57'50''LEBORGNE MarcelV3MCAP SAUMUR
162022h57'50''DUGAS BOURREAU MarcV2MCAPS
162122h58'16''SKEDGELL SteveV1M
162222h58'22''BERLAN François-XavierV1MTEAMD+
162322h58'24''BERNE FRANCKV1MTEAM D+
162422h58'36''VERONI GiuseppeV2MASD GLI ORSI
162522h59'39''MARTIN StephenV2MDARK PEAK FELL RUNNERS
162622h59'40''HERFRAY ARMANDV2MCOURIR A CHANTEPIE
162722h59'47''ROBERT Francois-RegisV1M
162822h59'53''VURPILLOT SamuelV1MZED TEAM
162923h00'06''BERTUZZI LeandroV2MA.S.D.G.M.G.S.Aquile Friulane
163023h00'35''ROY AlbertV1M
163123h00'36''LEHMANN FrédéricSEM
163223h00'42''GAUTHIER RomaricV2M
163323h01'05''HILL NicholasSEM
163423h01'05''BOWDEN SimonV1M
163523h01'12''GRANIER PierrickV1MCYCLISME REGION POUZAUGES
163623h01'14''QUEIROS João PauloV1MNEL-PEDATLETA
163723h01'17''SAMON christianV2MMJC PLAN DE CUQUES
163823h01'41''LETAIEF MahmoudV1M
163923h01'41''CARTE ThierryV1MJOGGERS VICHY
164023h01'41''FRELAU GUYV1MATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
164123h01'43''NOLLET NadiaV1FPLM CONFLANS
164223h02'04''ULIANA SiroV3MATLETICA VITTORIO VENETO
164323h02'06''QUARLES GeorgannaV2F
164423h02'17''TRABUCCHI Diego Luigi LeonelloSEMSPIRITOTRAIL ASD
164523h03'04''LLORCA BOSCH Juan JoseSEMA TO TRAPO
164623h03'23''PAULY CedricSEM
164723h03'27''FAEDDA JulienSEM
164823h03'27''KIEHN StephaneSEM
164923h04'01''CHEVOLLEAU StéphaneSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
165023h04'02''READ BenjaminSEMTHE NORTH FACE
165123h04'02''DEBELLOIR RichardSEM
165223h04'10''KOMATSUBARA KiyokoV4F
165323h04'10''KOJI KoshigoeSEM
165423h04'11''POININ-COULIN JoelV1MCAPOSS
165523h04'31''TORDOMAR MarceloV1M
165623h04'41''STEFFENS LarsSEMHASE-LIEBT-ELA
165723h04'43''LOPEZ AgustinV1MTIERRA TRAGAME
165823h04'47''ALTHABE RichardV1MBEC- LEOGNAN
165923h05'14''GAUDIN OlivierSEMUA SOCIETE GENERALE
166023h05'19''MITSIOU GeorgiaSEF
166123h05'28''RIGOLLI ArmandoV2MLUPI D'APPENNINO ASD
166223h05'36''CHEANG ReubenV1M
166323h05'38''RAMOS ManuelV1M
166423h05'43''POJER AlainSEMTRYTIC
166523h05'54''ROUX JEAN MICHELV2MUS TALENCE
166623h05'57''HAUSMAN DamienSEMARCH
166723h05'58''BOLADERAS BUENO EsteveSEM
166823h05'59''CHOQUENE RenaudSEM
166923h08'05''MONTANÉ DELNOEUFCOURT Joan ClaudiV2M
167023h08'16''PAKULA FredericV1M
167123h08'28''STELLA SaraV1FCOURMAYEUR TRAILERS
167223h08'32''CANOT FredericV2M
167323h08'41''GUELLERIN PatrickV2M
167423h09'18''ALPHAND YoannSEM
167523h10'20''BESSONNET PascalV2MNORD VENDEE ATHLETISME
167623h11'42''MASAHIRO YumotoV1MMARIOCLUB
167723h11'54''MORALES IbonSEM
167823h11'54''RAMIREZ DaniSEM
167923h12'05''DE CASIMACKER NathalieV1FAGNETZ ATHLETISME
168023h13'20''DONVAL ErwanSEM
168123h13'27''LEGEAY BenoitV1M
168223h13'29''LEGEAY DimitriSEM
168323h13'34''ROVELLI RobertoV1MG.S. ALTITUDE
168423h13'41''STARCK PatrickV1M
168523h13'44''DUPONT MichelV1M
168623h13'44''BARTLE PhilippeV1M
168723h13'47''PROBST JoachimSEMUFO
168823h14'07''TSANG Yin Ting AntonSEM
168923h14'31''HALEY SaraV1F
169023h14'31''HALEY PaulV1M
169123h14'32''MCCARTY PaulV1MMET POLICE ADVENTURE RACING CLUB
169223h14'33''LEAHY RichardV1MDARTFORD ROAD RUNNERS
169323h14'43''CARRARA AndreaV2M
169423h14'51''JONES DavidSEM
169523h15'19''JAY FredericV1M
169623h15'28''BARRIERE PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
169723h16'31''MORTARO MassimoV2MATLETICA LUPATOTINA
169823h17'18''MOSSO GabrieleV1MPENTATHLON MODERNO TORINO
169923h17'26''SAGREDO ARTOLA Juan MªV2MOARGI (TOLOSA)
170023h17'26''MIRODATOS ClaudeV3MFOULEE MUROISE
170123h17'26''GONZALEZ BENITO Javier IgnacioV1MALTSASUKO MENDIGOIZALEAK
170223h17'29''ZUMETA MUÑOZ Miguel AngelV1MOARGI
170323h17'31''IZAGUIRRE PAREDES KepaSEM
170423h18'02''ULRICH GillesV2M
170523h18'41''VILLEMIN DominiqueV2M
170623h18'44''SAHLI MohamedV1M
170723h18'55''KING IANV1MCARNETHY HILL RUNNERS
170823h19'12''MOITY VincentV2MAS ELGARREKIN
170923h19'16''REYNAUD EricV2M
171023h19'44''PILLET LaurentV2MSERIAL AZIMUT SAINTONGEAIS
171123h19'50''DROUET StephaneV1M
171223h20'01''BRICE EricV1M
171323h20'10''POLIDORI CharlesV1MTERRES D'AVENTURE / Marseille Trail Club
171423h21'00''BOYDENS WimSEM
171523h21'12''WOODS DouglasV2M
171623h22'39''PRIGENT HerveV2M
171723h22'43''BISSEGGER PatrickV1M
171823h22'54''ROTH ChristianV1M
171923h23'18''PAIMPARAY christopheV1MLANNION ATHLE
172023h23'27''GIL PlacidoV2M
172123h23'32''DESFRAY PatriceV2MPLOMBIERES AS
172223h23'54''BRUN DanielV1M
172323h23'55''LUNEL PhilippeV1MPalmer's Band
172423h23'58''FLORENT Jean-JacquesV2M
172523h24'00''IZQUIERDO SANCHEZ José MaríaV2MECOSUB ATLANTICO
172623h24'06''GATES RickV2M
172723h24'13''MACRITCHIE NeilSEMPETERHEAD RUNNING CLUB
172823h26'47''HIRTNER MarkusV1M
172923h27'05''LIMON ChristopheSEM
173023h27'06''GUYOT OlivierV1M
173123h27'08''CRETTON BenoitV1MCLUB ALPIN SUISSE
173223h27'14''NATRAJ NattuV1M
173323h27'17''BONNETT KarenV2F
173423h27'24''SELF RichardV1MLES CROUPIERS RC
173523h28'01''KHEMISSA SabriSEM
173623h28'13''GIRARD YvonV2M
173723h28'13''LECLERC LaurentV1M
173823h28'30''DONEGA DiegoV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
173923h28'49''TEISSON JérômeV2MISSY TRIATHLON
174023h28'57''TOK EmreSEMSERPENTINE
174123h28'57''ODABASOGLU CanerSEMYDK-AA
174223h28'58''BOSIO AlbertoSEMU.S. LA SPORTIVA
174323h29'01''BOLPAGNI HerivanSEMU.S. LA SPORTIVA
174423h29'03''UBERTI AngeloV1MCELLATICA
174523h29'06''GHEDI OsvaldoV1MU.S. LA SPORTIVA
174623h29'42''CAMPDEPADROS BLANCO LluisSEMCLUB VASCO DE CAMPING
174723h29'46''REUSE JanineV2F
174823h29'51''PFETZINGER AnnickV2FCAP DETTWILLER
174923h31'02''POUCHAIN ValéryV1M
175023h31'03''KIENZLE BerndV2MTSG NIEFERN
175123h31'53''EICHERT UweV1MGSA POLLONE
175223h32'01''BLANCO PabloSEM
175323h32'04''DUFOUR FranckSEMXVE ATHLETIC CLUB
175423h32'08''SAVOYE NicolettaSEFASD COURMAYEURTRAILERS
175523h32'54''FAVRET PhilippeV2Mtaconnaz
175623h35'18''SANZ LAZARO RobertoSEMMIBOTADEVINO.COM
175723h35'18''RODRIGUEZ MARCO JaimeSEM
175823h36'24''WIGENS JohnV2MLDWA
175923h36'45''PENZO MonicaV1FVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO
176023h36'47''PENZO FrancescoV1MVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO
176123h37'51''LUCKING MarkusV1MENDORPHINJUNKIES.DE DORTMUND
176223h38'03''MILANI MirkoSEMSPIRITOLIMPICO
176323h38'12''SAVRY PaulV2M
176423h38'15''PIERDONA NicolaSEMSPIRITO OLIMPICO
176523h38'23''NEGRI RobertoV1MASD MONTE SOGLIO TRAIL
176623h39'22''FERNANDEZ PhilippeV1MAS ST SYLVAIN D'ANJOU/ ESPRIT TRAIL ANJOU
176723h39'57''ARASA FAVA Maria IsabelV2FUEC TORTOSA
176823h39'57''TARAZAGA TERUEL Jose ManuelV1MUEC TORTOSA
176923h39'58''CHOUAIB KarimSEMC.E. XERTA
177023h39'58''ESTORACH FATSINI PacoV1MUEC TORTOSA
177123h40'00''FERRERES SEBASTIA Maria ElenaV1FUEC TORTOSA
177223h40'03''FERRAN Sebastia MargalefSEMUEC TORTOSA
177323h40'18''VERDUGO BOSNIC DanielV1MRUNNING CHILE
177423h40'20''STEINEBACH PaulV1MVOORNE ATLETIEK
177523h40'33''VAVAK MichalSEMCLUB DEPORTIVO KUTNA HORA
177623h40'48''FOUQUES RobertV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
177723h40'49''STROHMEYER ThomasV2M
177823h42'00''DESROLES DanielV1MASSOCIATION SPORTIVES TRAIL COURSE NATURE
177923h42'39''GENESTIER MichelV2M
178023h42'40''BRAUD Jean-FrançoisV1M
178123h43'02''ALLAIRE Jean-PhilippeV2MAFRICA RUN
178223h43'05''VAN DER ENT FerryV2MAVVN
178323h43'37''BARRENO TORRES AlfredoV1MG.M Nevero (Segovia)
178423h43'44''FRAU BernardoV2M
178523h43'48''ALLEN ErikSEM
178623h43'54''CANCINO PaulaSEFTHE NORTH FACE RUNNING CLUB CHILE
178723h43'55''MOGAMI MasahideSEMMIND BREAKERS
178823h44'38''RODRIGUEZ SANCHEZ Jose AngelSEMCLUB ATLETISMO CONIL
178923h44'46''DE GOUYON MATIGNON AlexandreV2M
179023h46'25''WELBES Jean-MarieV1MRUN42195.AT
179123h47'16''GARCIA JeremySEM
179223h47'32''CLAR MathieuV1MSAINT-LOUIS RC
179323h47'40''HIERRY JacquesV1M
179423h48'36''GOURGOT SébastienSEM
179523h48'55''TAMARGO VALDES JoelV1MGDM CABRALES
179623h49'02''REYMOND PatrickV3MSPIRIDON
179723h49'06''OBST AlainV2M
179823h49'39''CHARDIN CarolineSEFTrail Aventures
179923h49'40''JORDANT BenoitV2M
180023h49'46''DE ARAUJO SilvestraV2FCOURIR
180123h49'46''DUMONT AgnèsV2FCOURIR
180223h50'41''PICARD GabrielV1M
180323h51'29''TABAREAU ThierryV2M
180423h51'45''GABARRON LOPEZ CristobalV1MFALCO NATUR Y AV
180523h51'50''ROUAULT XavierSEM
180623h51'53''BOUGOUIN AlexandreV1M
180723h52'02''POTIER PascalV1MAL ST MARC LE BLANC
180823h52'32''MARTYNEK IvanV1M
180923h52'49''TRIBONDEAU OlivierV1M
181023h52'50''AnonymeSEM
181123h53'47''DE MAEN OlivierV2MZ-TRAILERZ, JCPLP LAMBRES
181223h54'13''KASTER GerhardV2MTrail Team OWL
181323h54'56''BERTIN CécileV1F
181423h54'57''BONCHE StéphaneSEM
181523h54'59''DEWIT GeertV1M
181623h55'01''SAVATIER XavierV3MPOITIERS E.C.
181723h55'42''LORIANT Jean-YvesV1MAVEC LES POMPIERS POUR LE SOUFFLE
181823h55'53''BASSET ChristopheSEM
181923h56'00''GROSSE SebastienV1M
182023h56'05''COUSY GuyV1MASPTT BELFORT
182123h56'11''MACAULAY FemiV2M
182223h57'45''OVRE AlainV1M
182323h58'08''FLORET ThibautSEM
182423h59'17''FAUVEL MichelV1MCCAS PALUEL
182523h59'42''KIYOHARA TsunemiV3MTEAM TOOASHI
182623h59'56''MIYAUCHI KeiichiroSEMTEAM O-RINGEN
182724h00'00''RE FrancoV1MOULX TRAILERS
182824h00'06''REGE MorganaSEFOULX TRAILERS
182924h00'12''RAJ MadhasV1MWHARFEDALE HARRIERS
183024h00'25''GUIRAO ChristopheV1M
183124h00'51''LANGLET GhislainV1MAS AGNETZ ATHLETISME
183224h01'38''JENSEN PederV1M
183324h01'44''PRADETTO OliverV1MBLAUDIREKT
183424h02'40''CAMBIASO EmanueleV2M
183524h02'47''GAGO CALVO JesusV3MMALLORCA A DALT DE TOT
183624h02'50''LOPEZ NOVO LuisV1MMALLORCA A DALT DE TOT
183724h04'31''VARADAS IliasV1MAPOLLON D.A.
183824h04'31''DEVERAKIS MichaelV3M
183924h04'33''PAPAKOSTAS IoannisV1MJUST RUN TEAM
184024h05'14''STEIN SylvainV1MHEMERA
184124h06'21''SIMON AlainV1M
184224h06'29''TAKAYANAGI TomokoV1F
184324h06'33''RHULE DesV1MKINGS COLLEGE LONDON
184424h07'11''MARUSA PascalV1M
184524h07'47''CIURANETA FRANCH QuimaV2F
184624h08'15''POUMAILLOUX PhilippeV2MLENCLOITRE JC
184724h08'23''CONTANT Jean-PaulV1M
184824h08'46''PEREZ BOILS Juan CarlosV1MMATAMON TRAIL
184924h08'52''KUSIAK PiotrV1M
185024h09'12''WECHS StefanV1M"Naturkost ""gsünd und güet"" "
185124h09'14''SIRIGU DanielaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
185224h09'16''GANEVAL Jean-PaulV3MFAMILLAU- MARTIGNAT
185324h09'24''HORNER PeterV1MSENTIERO.CH
185424h09'30''GREEN AnneSEF
185524h09'47''MOREL-COLIN LaurenceV1FAL ST MAR LE BLANC
185624h10'01''YOKOYAMA MinehiroV1MTHE NORTH FACE
185724h10'11''GARCIA ORTIZ ManuelSEM
185824h10'39''KOLACZEK LudovicSEM
185924h12'31''JUILLIEN EricSEMATHLETIC CLUB ST REMY
186024h12'34''DOMENGE ABEAU EricV2M
186124h12'35''EL FARSAOUI RachidSEM
186224h12'42''BORDIS OlivierV1M
186324h13'19''ADAM CaroleSEF
186424h13'25''LUDI GiuseppeV3MATLETICA VIADANA
186524h14'24''BESSON Jean-FrançoisV2M
186624h14'25''PALOS LLABERIA DavidSEMTROTE-EXTREM
186724h14'29''SANTOS ÀngelV1MTROTE EXTREM
186824h14'32''BERGA LOPEZ JordiV2MTROTE-EXTREM
186924h14'57''MORFOISSE YvonnickV1M
187024h15'14''LAMMENS PascaleV2FNATIXIS
187124h15'45''BUO BrunoV2MAXA SPORT ET LOISIRS
187224h16'19''KATO DaisukeSEMTEAM FTR
187324h16'47''ISHINABE EizoV1MKONAMI AOYAMA
187424h16'54''GOOSSE NathalieV1F
187524h17'00''CARAMIA VincenzoV2M
187624h17'03''POULAIN StéphanieSEF
187724h17'06''SAUVAGE JeromeV1M
187824h17'29''GRANT AllanV2M
187924h18'22''ALVES PhilippeV2MAFCF
188024h19'27''THEODORE PhillipV1M
188124h20'07''BALSA JOLIVET GhyslaineV2F
188224h20'07''PREVOST CatherineV1F
188324h20'09''COSTA Jean-PascalV1M
188424h21'29''MOTTIN MirkoSEMASD COURMAYEUR TRAILERS
188524h21'39''CASSEGRAIN ThierryV1MTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
188624h22'21''RODRIGUEZ RubenSEM
188724h22'24''PERRON-BAILLY PatriciaV1FCSPV
188824h22'52''DESSAY TonySEM
188924h22'54''KATSUHIRO ONOSE KatsuhiroV1M
189024h24'14''JANOT LouisV2MACP
189124h24'22''BISQUEY PhilippeV1MBETI GORAGO
189224h24'26''GABARD gaetanV1MCOURIR EN LAYON
189324h24'35''BAMBINI LucaV1MATLETICA PIETRASANTA
189424h24'44''ZARAGOZA ALOS AlbertSEMTALLADITS TEAM
189524h24'46''CONILL CarlesSEMTALLADITS TEAM
189624h24'58''MESSAOUDENE FerridV2MMARVILLE TRIATHLON
189724h24'59''LEQUEUX FredericV1M
189824h25'01''BARRAS ThierryV2MAC DAMPICOURT
189924h25'19''MIYAKE KatsumiV2M
190024h25'36''NG Seow KongV2M
190124h26'01''NUCCIO ErmannoV2MASD PALERMO H1330
190224h27'08''ZIN AdrianoV2MCUS PADOVA
190324h27'18''LIBERTONE MicheleV2MPOLISPORTIVA MOLISE
190424h28'03''PEDRAS RuiV2M
190524h29'32''BURGOS ChristianV3MACF CARCASSONNE
190624h29'34''BEGUE Louis PhilippeV3M
190724h30'15''BALAS GabrielV1MJC LAPUGNOY
190824h30'38''MOGE ClaudeV1M
190924h30'57''LECOESTER AlexandreSEM
191024h30'58''DAVROUX HervéV1M
191124h30'59''MEURS ChristopheV1M
191224h31'35''PRINET ArianeV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
191324h31'43''LAVIN CASUSO MoisesV2M
191424h31'44''PRINET PatrickV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
191524h31'47''HOJA MikaëlSEMAS LILLY
191624h31'51''HOBMEIER DieterV2MTC MOOSBURG
191724h31'56''COGE PhilippeV1M
191824h32'49''ARNOLD AndrewV2MN/A
191924h32'55''CAMPBELL JeffV2M
192024h33'36''BOUCHAUD StephaneV1M
192124h33'49''GABRIELLI GillesV1M
192224h34'25''ROUSSEAU ChantalV2FUSV ATHLETISME
192324h34'27''COUDERT ChristianV2MUSV ATHLETISME
192424h34'32''SANCHEZ OlivierSEM
192524h35'07''DUGAS YvesV3MCORCY ENDURANCE
192624h35'11''BIONDI EmidioV1MAVIS ASCOLI MARATHON
192724h35'21''GOLDING FergalV1M
192824h35'42''WOLFE ChristianSEMWOLFEPACK
192924h37'09''NDOYE AxelSEMPOP PLAGE
193024h37'46''POULIN EricV3M
193124h38'33''GIMENEZ XaviV1M
193224h39'37''CLERIN EmmanuelSEMSTADE DE VANVES
193324h40'34''DEFEMME AnneV2F
193424h40'49''BUTTAY PatriceV1MLES TRAILERS DU MOLE
193524h40'59''THERIN FrancoiseSEF
193624h41'10''BASSET AlainV1MAPDC
193724h41'30''BRILLAUD VeroniqueV1F
193824h41'33''BRILLAUD LoïcSEM
193924h42'12''ADAMS PhilippeV1MMADRES MONS
194024h42'33''BROCKLEBANK SUSANV2F
194124h42'37''AVANZINI Jean-PaulV2M
194224h43'03''CONDAL BENEIT Josep MariaV2MCENTRE EXCURSIONISTA DE LA SEGARRA
194324h43'19''MANGANO MichelangeloV2M
194424h43'28''ROSSIGNOL JonathannSEMUSM MONTARGIS
194524h43'39''CINTUREL JocelyneV3FEAPE
194624h43'46''GAYOT PhilippeV2MARCHERS PUNEENS +JOGGING CLUB PUNEEN
194724h43'54''BERROCAL MARTINEZ PrudencioV1MPRETORIANOS DE TOMARES
194824h43'58''POZZOLI RobertoV1MI Muscoli Del Lario
194924h44'19''BRASSART BernardV3M
195024h44'46''AZEGGAGH PaquitaV1F
195124h47'35''HASEWINKEL NorbertV2M
195224h47'36''REGNIEZ MichelV2MDOUANES DUNKERQUE
195324h47'53''DESENS DE LAVIGERIE AlainV1MNATIXIS
195424h49'43''TOMASI RobertoV2MSPIRITO TRAIL
195524h49'53''BLAMEBLE PierreSEM
195624h50'16''PANKOVSKI TrajceV2MPSD MAKPETROL
195724h50'43''LARGERON BertrandV1MCMBM
195824h52'13''WAI YAN ChanSEF
195924h52'42''FONTAINE MarcV2MMAM
196024h53'01''FLAQUET ReneV2MSC ABBEVILLE
196124h53'07''BOSSEN ErikV1MAARHUS 1900
196224h53'22''IACOVELLI FerdinandoV2MROMA ROAD RUNNERS CLUB
196324h55'01''LEPREUX JacquesV2MS. L. HOSPITALIERS TOULON
196424h55'08''JOSEPHINE-FRANCOIS AlainV2MSL HOSPITALIERS TOULON
196524h56'17''COUTURIER GaelV1ML'Equipe Runner's World
196624h56'29''MAROVIC GoranSEM
196724h56'29''BILOBRK NadaSEF
196824h56'46''FUNAKOSHI SatoshiSEMTEAM PARISMARATHON / AHIRU CLUB
196924h58'00''MUGARTEGI ARANBARRI JonV1MARTIBAI
197024h59'20''ZAZELENCHUK KristinSEF
197124h59'41''PRATES PedroSEM
197225h00'09''FRISON FrédéricV1M
197325h00'42''BARTHELEMY StéphaneV1M
197425h00'51''DUPROS RégisSEM
197525h00'52''BONNAFOUS PatriceV1MA S AIRFRANCE
197625h00'53''BANJAC MarkoSEM
197725h01'42''BOSC SergeV1M
197825h01'48''QUIRK LindaV2F
197925h01'53''KUHNEMUND WolframV2M
198025h02'42''NISHIOKA HitoshiSEMPARAESTRA TOKYO
198125h02'46''ISODA DaisukeV1M
198225h02'47''BOLF Jean-PatrickV3MAC SASSENAGE
198325h03'21''LEPELLETIER DominiqueV1M
198425h03'31''KATEIFIDES ChrisSEM
198525h04'24''GOUDET OlivierV1MTTT
198625h04'48''GARDIN PatriceV1MFFA
198725h05'26''VALETTE MélissaSEF
198825h06'02''THOMPSON DavidV3MQUAKERS RC
198925h06'05''CLARKE AnnetteV2FQUAKERS RUNNING CLUB
199025h06'07''BOGG CharlesV1MQUAKERS RUNNING CLUB
199125h06'21''FRANCK PascalV2MASPTT BELFORT TRAIL
199225h06'21''FRANCK BorisSEMASPTT BELFORT TRAIL
199325h06'26''SIRATORI KazutakaV1MDOG AND CAT
199425h06'40''ROSEREN CatherineV2FCMBM
199525h07'02''BLAKEBROUGH IanV3MCHESHIRE HASH HOUSE HARRIERS
199625h07'13''KWAKKENBOS PaulV1M
199725h07'43''HENRY IsabelleV1FPASS'RUNNING
199825h07'45''HADBAWNIK IrisSEFULTRARUNNERS.DE
199925h07'46''WEIS OliverV1MULTRARUNNERS.DE
200025h08'34''NOUALHAGUET ChristineV1F
200125h08'55''KENJI ShibataSEMKENJI MAME SACHI
200225h10'18''HIGUCHI HiroyukiSEM
200325h10'19''BASSELIN EricSEM
200425h10'26''SAITO SatoshiV2M
200525h11'49''MIYOSHI ReikoV2FFUJI TRAIL-RUNERS CLUB
200625h11'52''HAMAI TakahiroV1MTEAM HAMAI
200725h11'58''HIRABAYASHI HiroyukiV1MCHIMUKEN
200825h12'06''RONTARD GuyV1MECA SMARVES VERNON
200925h12'17''PANH VuthikSEM
201025h12'29''SCUOTEGUAZZA AlejandroV1MCORREDORES DEL ESTE
201125h13'34''NEUFINCK FabienV1M
201225h14'20''BILLARD LudovicV2MAS CHU NANTES
201325h15'23''MONNERON MarcV2M
201425h15'29''ASAMI KenichiSEM
201525h15'30''SASAKI ShinkoV1F
201625h15'35''PLANAS CODINA RosaV2FGEC
201725h15'47''AMADIO RenatoV2M
201825h15'51''HARADA NaohikoSEMTEAM PARIS MARATHON
201925h15'58''BRUHN GüntherV2MTG WALDSEE
202025h15'59''MAGUIRE GerryV1MSERPENTINE RUNNING CLUB
202125h16'03''BERTRAN CASILLAS OriolSEM
202225h16'04''BOOTHER ThomasSEM
202325h16'06''KRAUSS HaraldV1MLSG KARLSRUHE
202425h16'17''LAGNEAU EricV2M
202525h16'23''ARNAUD GerardV2M
202625h16'25''HURON GuillaumeV2M
202725h17'42''BARRET BriceV1M
202825h18'15''KLITSCHER PaulV1M
202925h18'30''MURATA TomohikoSEMRUNDMC
203025h21'34''MOUSSEIGNE ArmelleSEF
203125h21'54''DUBOIS CyrilleV1M
203225h22'03''TCHOUBAKLIAN JEAN-MARCV1M
203325h22'06''AUBERT StéphaneV1M
203425h22'27''NAKANOSE TakaoSEM
203525h22'53''BAUER PhilippeV2M
203625h24'39''ONO TetsuhikoSEMTEAM PARIS MARATHON
203725h26'01''BALTENWECK MichelV2MLES COUREURS DU MARDI
203825h26'13''GRIVELLI AlbertoV1MUGB
203925h26'16''BOSICH PeterV2MSOL4RUN
204025h26'58''LEGENDRE Jean PaulV3M
204125h27'06''PELLETIER PascalV2MTRAILERS DU MONT BLANC
204225h27'32''VERGARA PASTOR CesarV1MFALCO NATUR Y AV
204325h27'40''VILLEMINOT Jean-MarcV2MTRAILERS DU MONT BLANC
204425h28'58''PIETRELLA RudiV1M
204525h29'59''KOUIDER LeonV3MLTB
204625h30'17''RICHOMME XavierV1MASBF
204725h30'29''ESTAPÉ ALTAYÓ PereV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE CASTELLAR
204825h30'41''VEILLEROT SergeV1MTOUROULIS ONET LE CHATEAU
204925h30'44''PENNEQUIN ManuelV1MRAMBOUILLET SPORT
205025h31'03''GILARDONI YannV1MCMBM
205125h31'18''DUBOIS NicoleV2F
205225h31'23''SANTAREN VILLA FelipeSEM
205325h31'25''GARCIA RODRIGUEZ ÀlexSEM
205425h32'09''GOMES PhilippeV1MOXYGENE ST LAURANT
205525h32'10''CALVIN JulienSEMUAVH AUBAGNE
205625h32'17''ROEHRL GerhardV2MTRITEAM TEMPO-SPORT
205725h32'22''LECROQ FABRICEV1M
205825h32'31''CHARRON LucV1M
205925h32'53''DIDRY JacquesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
206025h33'31''MEYER BerndV1M
206125h33'46''MANZO SergioV2MCSU IDEATLETICA AURORA
206225h35'33''TURCAUD CedricSEM
206325h36'11''HANK RainerV1M
206425h36'47''MOLNAR PierreV1M
206525h36'50''SPEICH StephaneV1MSPIRIDON 08 LETZEBUERG
206625h37'20''RIVIERE DominiqueV2MASAP KIKOUROU COMPIEGNE
206725h37'32''URLAUB MartinSEMENDORPHINJUNKIES.DE DORTMUND
206825h39'40''KLAASSEN DietrichV1MCOOLRUNNERS GERMANY
206925h39'51''CADART ArnaudSEM
207025h40'02''SCHWEBIG GuillaumeV1M
207125h40'13''POITTEVIN MichelV3M
207225h40'22''BONALUMI SilviaV1FASD ORTICA TEAM
207325h40'23''MARTA MassimilianoV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
207425h40'26''RICCI RobertoV1MPODISTICA SEVEN
207525h40'42''BARATTIN EnricoV1MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
207625h41'33''LECLERCQ LaurentV1M
207725h41'36''PECINA IvanSEMAK SLJEME
207825h41'37''VUKELIC GoranSEMUPRI GELENDER
207925h41'42''PULLIN NatalieSEFBRAT
208025h41'58''PINTUR Jean-ChristopheSEMAS LILLY
208125h42'09''KELLER Jean-PierreV1MCOURIR ... ENSEMBLE
208225h42'11''BLEICHNER DominiqueV1M
208325h42'46''AGUDO CANDEAS JesúsV1MCLUB FALCONS SABADELL
208425h42'57''HAMON JeromeV2M
208525h43'09''WEIGEL RolandV2MSAINT LOUSI RC
208625h43'23''GUIZIOU FrédéricV1MTEAM GUIZIOU
208725h43'25''PREMEL CABIC Jean LucV2MTEAM GUIZIOU-COURIR A GUIPAVAS
208825h43'57''NOGUES FrancisV2M
208925h44'37''CAPLETTE JeromeSEMCOURIR A COURCELLES CHAUsSY
209025h46'41''MCCONACHIE BenSEM
209125h46'44''MCCONACHIE JamesSEM
209225h46'50''NOEL PierreV1M
209325h46'51''CHICOT NorbertV3MOLYMPIQUE DARNETAL
209425h46'53''ROLET ChristopheSEM
209525h47'53''MAKI HiroshigeV2MGOMME
209625h48'33''CANNUCCIA Maria TeresaSEFASD RUNNING EVOLUTION
209725h48'49''ARRABIE-AUBIES PatriceV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING
209825h48'49''LE BORGNE FranckSEMTEAM GUIZIOU
209925h49'23''THIZY SylvieV1F
210025h49'29''PITAVAL ChristelV1F
210125h49'49''MARIEZ MartialV1M
210225h51'21''DECLERQ DominicSEMpatagonia
210325h51'24''MIORANZA MircoSEMATLETICA VALDOBBIADENE G.S.A.
210425h51'59''WATANABE JunkoV3FENKAIZAN WO HASHIRUKAI
210525h52'39''MARTIN ARELLANO Jose AngelV2MINTELLIGENT RUNNING
210625h54'33''LETAILLE CedricSEM
210725h55'34''GODRON FrancoisV1M
210825h56'05''HONDA HidetoshiV1MTEAM PARIS MARATHON
210926h02'54''WEISS HeidiV2FNEIN
211026h03'33''PAPIEROK Jean-MarieV3M
211126h07'26''LAUGER LaurentSEMAIDE ET COMBAT
211226h07'31''DUBA jeromeSEM
211326h07'35''ALCAINA EusebioV1M
211426h08'40''WELLS PaulV1MWIGHT TRI
211526h11'32''SCALA StéphaneV1M
211626h14'27''HARTWELL JimmyV1MEAST LONDON RUNNERS
211726h14'53''PASINI JeromeV1MSAPEUR POMPIER 83
211826h14'56''CESCA DavidV1MSAPEUR POMPIER 83
211926h14'58''JACQUET PhilippeV2MENDURANCE ATTITUDE
212026h15'56''MAINA KiariSEM
212126h16'02''BARIS LaneySEF
212226h25'21''MORA Victor HugoV1M
212326h26'45''FISCHER PierreV2M
212426h35'15''CHASSIGNOL StéphaneV1MLYON SPORT EVENNEMENT
212526h35'18''BINET AlexandreSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !