Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2012

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 31/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h57'04''CASTANER BERNAT TofolV1MSALOMON SANTIVERI
209h39'06''PASERO MikaelSEMTEAM NEW BALANCE
309h39'38''PIANET NicolasSEM
409h43'45''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
510h00'48''DURAND RegisSEMEIGHTEAM
610h00'48''GUIBERT AugustinSEMTEAM RAIDLIGHT
710h08'11''BUSSIERE FranckSEMTEAM ASICS
810h21'46''VIET VincentSEM
910h21'48''MACKEY DaveV1MHOKA ONE ONE
1010h23'26''BROCHARD LaurentV1M
1110h26'56''JEU SébastienSEMTeam Trail Jura
1210h27'30''DUHAUPAS FranckSEM
1310h28'21''LUTZARDO BARROSO José DavidSEMTENERIFE TRAIL FRIENDS
1410h29'29''GAY AnthonySEMXTTR63
1510h31'32''DALBAN-MOREYNAS ClovisSEMTEAM ALTECSPORT
1610h32'00''JUNG FrédéricSEMOCT 55
1710h33'58''GARDNER AlisterSEM
1810h40'45''LASA MUNAGORRI LuisSEMSHANTI KIROLAK
1910h44'51''RECATALA VERA RamonSEMMUR I CASTELL-TUGA
2010h47'19''VULLIEZ FranckSEMTRAILERS DU GAVOT
2110h52'58''THEVENARD Jean-MarieESM
2211h00'07''HEILMANN CedricSEM
2311h01'46''GABIOUD Jules-HenriSEMALTECSPORT
2411h03'07''VOUILLAMOZ DamienSEMCMBM
2511h04'36''ABRY AdrienSEMCAF OLGA
2611h04'54''MOYROUD NicolasV1M
2711h09'41''BESSARD YannSEM
2811h11'22''ZURUTUZA IkerSEMIDIAZABAL
2911h13'07''FUENTES LOPEZ RaulSEMHOCKEY ALCALA
3011h14'11''BRUNEL FlorianSEMTEAM BARAKAFRITES
3111h14'14''BOURGUIGNON MatthieuSEM
3211h17'04''BOGNER SvenSEMRUNNERS POINT - BUFF
3311h17'07''MURRAY BarrySEM
3411h17'24''GREENWOOD EllieSEF
3511h25'50''BETHAZ MarcoV1Mcourmayeur trailer
3611h26'16''KIENE GrégorySEMTEAM LAFUMA
3711h26'18''RODRIGO JavierSEMGR10TRAIL-FUGITIVETT
3811h26'19''MUSSARD DidierSEMACSJ
3911h32'34''ANSALDO DavideSEMTEAM SALOMON CARNIFAST
4011h33'34''GELY DanielV1MX-SPORTS LA CANOURGUE
4111h34'31''PROST-A-PETIT PierreV1MPatagonia Trail Running Team
4211h42'27''SPERKA TamásSEMOLIWORLD.HU
4311h42'28''PETIN BaptisteSEM511 RT
4411h42'45''DUMONT ClementSEM
4511h43'56''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMC.D RUNNERSWORLD
4611h45'45''VOUTAZ MathieuESMSC SEMBRANCHER
4711h47'38''FONTA SebastienSEM
4811h48'19''PEPP CsabaSEMTEREPFUTAS.HU
4911h48'31''MEJRI NicolasSEM092085
5011h49'00''BOURGEOIS Jean-PaulV1MEJCA
5111h49'04''FABSIK MatejSEMP'ART OF HEART
5211h51'05''BESNARD GuillaumeSEM
5311h51'27''VARENNE LudovicV1MAS POMPIER CHAMBERY
5411h51'40''COMBARIEU MaudSEFsaint louis de la Réunion
5511h53'17''MORGAN JonV1MDARK PEAK FELL RUNNERS
5611h54'51''GAUCHER EmmanuelSEMVEO 2000 LA PLAGNE
5711h56'33''PATERSON StephenSEM
5811h56'42''GOBERT MaudSEFELAN VOGLANAIS
5911h57'43''LATTION AlbertV1MSki-Club Reppaz
6011h58'38''CUESTA PRIETO EzequielSEMMUR I CASTELL-TUGA
6111h58'43''RUIZ LLORENS BatisteV1MMUR I CASTELL TUGA
6212h01'20''SHERPA SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
6312h02'25''PAILLARD SimonSEMENDURANCE SHOP REUNION
6412h03'50''BILLET Jean MarcSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
6512h04'49''HAROUTEL RodolpheSEMENDURANCE SHOP PARIS
6612h13'12''STAREK MartinSEMTERC
6712h13'35''PARIS ThomasSEMASCEA
6812h13'47''GOMEZ MichelSEMROYANS RAID AVENTURE
6912h14'24''CARCANO GaetanoSEM
7012h23'44''MALEK AndrzejSEM
7112h24'21''COURTOIS Jean-MichelV1MSKI CLUB CERNAY
7212h25'20''MORA BortoloV1MDELTA SPEDIZIONI
7312h25'21''BONNEAU LaurentSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
7412h25'26''GUERRA RomenSEMTRTOSCAL
7512h25'43''HOARAU Jean-HugoSEM
7612h27'15''BEALE MartinV1M
7712h27'54''JANSSENS GaëtanSEMLES CHAUDS PATATES
7812h29'36''MEYNET MEUNIER ClémentSEMLOU TAVAN
7912h30'11''BONNET LudovicSEMEVIAN OFF COURSE
8012h31'27''DARFEUILLES OlivierV1MFAC
8112h31'33''DEPERRAZ StephaneSEM
8212h33'39''ARS MichelV1M
8312h36'30''GENTILUCCI FrancescoSEMVEG BUNNIES ASD
8412h41'32''DUSSUD LudovicSEMEIGHTEAM
8512h41'39''PORCHE GuillaumeSEM
8612h41'50''RENAUT StephaneSEM
8712h43'30''VALERO AnneSEFASA
8812h44'09''GOISET BenoitSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
8912h45'36''DOLA MichaelSEM
9012h46'53''GEROME YannSEMICEBREAKER CHAMONIX
9112h50'37''ALARCON ROS JoaquinSEMPAQUETAZOS
9212h50'44''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
9312h57'08''FONTHENEAU ThomasSEM
9412h59'33''LUNDBY CarstenSEM
9512h59'38''BERTRAND SÉBASTIENSEMLES HYDROS TRIATHLON
9613h00'07''DEWALLE ChristelSEFSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
9713h00'40''VECVAGARIS MatissSEMLIEPAJA / RAGI DUNAS / VSK NOSKRIEN
9813h01'26''SOILLY OliverV1MSAT ATHLETISME
9913h02'18''MALJOURNAL JonathanSEM
10013h03'27''NORMAND BenjaminSEMCMBM
10113h04'43''BONNIER LaurentV1M
10213h04'55''EHANNO AudreySEF
10313h05'36''AUGADE RomainSEMX SPORTS
10413h07'03''TORNAY Jean-DanielSEM
10513h07'41''TISSIERES CédricSEM
10613h07'56''ARNAUD SylvainSEMTEAM RAIDLIGHT
10713h09'43''GRANDIN SébastienSEM
10813h09'43''WATINE NicolasV1MACVA Z-TRAILERZ
10913h09'53''JOYCE KevinV1M
11013h10'19''VANNSON ClaireSEFCOHM
11113h10'43''GUILLAMON GIMENO Rosa MªSEFFLOWBIKESTORE.COM
11213h11'11''KURILNYI MaksymSEM
11313h12'46''BADONNEL ChristopheV1MASGSN
11413h16'48''MALDONADO GONZALEZ PEDRO MANUELSEMRUNNINGWAY TRAIL
11513h18'48''GAUTHIER NicolasSEM
11613h18'59''MORBELLI SimonaV1FGLI ORSI
11713h19'30''JACKSON MalcolmSEM
11813h19'45''PERIER YannSEMAIX ATHLE PROVENCE
11913h22'41''LUKE MoseleySEM
12013h23'42''LAPORTE VivienSEMBRUZ ATHLETISME
12113h23'55''MASSETTI DanieleSEMASD SACE
12213h24'52''BOOKER NathanaelSEMDORKING & MOLE VALLEY AC
12313h26'03''TESCARI ThierryV1MCARRE DE PAIN NIMES
12413h26'30''GEX-FABRY LaurentV2M
12513h27'24''BAJARES ArmandoSEMTHE NORTH FACE CANADA
12613h29'03''ETELLIN RICHARDSEMVTT CHAMONIX
12713h29'35''ZEDE VincentSEMTEAM SPORT 2000
12813h30'03''MOTTO-ROS SandrineV1FTEAM TECNICA
12913h30'47''ABERKANE TaharV1MCorcy Endurance / ASCM Mionnay
13013h30'56''CONSCIENCE XavierSEM
13113h31'30''HEDDE FabriceSEM
13213h31'30''VILA GuillaumeSEM
13313h32'24''VADZIS ArtursESM
13413h32'59''CASANOVA Jean MarieSEMAC CORTE
13513h33'24''TERRA CyntiaSEFDRUN BRASIL
13613h33'30''DOULAT ChristopheV1MLOUP DREYO
13713h33'47''TESSON GuillaumeV1MCAP CONDE SUR NOIREAU
13813h34'21''STEPHAN QuentinSEMTEAM LAFUMA
13913h35'13''BOURDILLOUD ChristopheSEMMontain team Ochsner sport Vevey
14013h35'45''LUSSIANA JeremySEM
14113h35'57''SIMONNE SylvainV1MGAP TRAIL NATURE
14213h36'35''KLIPFEL GillesSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
14313h37'37''DE KEYSER VincentV1M
14413h38'28''LOCATELLI EricV1MCAF VANOISE TARENTAISE
14513h39'24''CHAPUIS JeremieSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON/ SALOMON
14613h39'26''CERIEIRO FranckSEM
14713h42'02''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
14813h42'44''BOIRE FreddySEM
14913h42'45''RIDEL JakubSEMTERC
15013h44'06''BAYLE BorisSEMALPANA WATT
15113h44'39''VILASECA ManuelaSEF
15213h45'34''THOUVENIN EricV1MLES ALLIGATORS
15313h47'43''BERTALOT ValdoSEMSPORT CLUB ANGROGNA
15413h48'34''JONSSON ThorlakurV1MAFREKSHOPUR
15513h50'19''HIMEUR OlivierSEMND2BR
15613h52'31''MORELLI PascalV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
15713h52'40''LECONTE StéphaneSEMASLA
15813h52'54''FAY SébastienSEMSM MONTROUGE
15913h53'01''VIASNOFF GregoireSEMDSA
16013h53'14''MAILLARD MichelV1M
16113h54'51''DE LA LLAVE CATARINO MiguelSEMAMIGOS DA MONTANHA
16213h56'05''RODDE BrunoV1M
16313h58'11''THURIN FredericSEM
16413h58'34''JORDAN NicolasV2M
16513h59'11''BUACHE JérémySEM
16614h02'27''ZURFLUH EtienneV1MCAF REIGNIER
16714h03'32''GERINIERE PierreV1M
16814h04'00''CARO AlexandreSEMEMHM
16914h07'23''ROBIOLIO GilbertoV1M
17014h07'44''MAXANT OlafSEMKIKOUROU
17114h07'54''FOULET-MOREAU LaurianeESFCMBM
17214h08'24''MIALOT ThomasSEM
17314h08'46''BRUMANA AndreaSEMA.S. PREMANA
17414h08'54''GIMENEZ MiquelV1MCXM VALENCIA
17514h09'27''OKAJIMA TomoniSEMFUJI TRAIL RUNNERS CLUB
17614h10'39''TETLEY JonathonSEM
17714h10'50''BIASOTTI MarcoV2MYogaXRunners
17814h10'56''RAMIREZ PEREZ FranciscoV1MHOCKEY ALCALA
17914h11'03''INDGE MartinV1M
18014h12'00''MARTIN GuillaumeSEM
18114h13'22''LE BIHAN CyrilleSEMBRIN D'AVOINE
18214h13'25''MOREAU DavidSEMPUTEAUX
18314h14'59''CHUNYAN ChenESFCHINA CYBER EXTREME EXPLORATION TEAM
18414h16'25''BIRAULT FlorianSEM
18514h16'31''GRASSI RaffaeleSEMGLI ORSI
18614h16'34''MACIEL LeonardoSEMCarioca Runners
18714h16'49''GOORIS FlorentinSEM
18814h19'03''NOORKOIV JamesSEM
18914h19'51''COUVIDAT PascalV1MPHAR LONGWY
19014h20'31''KALDRE ImantsSEMLATVIA
19114h21'25''FERNANDO Montesinos PeñasSEMSALTABALATES
19214h21'47''CZADO WaldemarV2MGOPR Bieszczady
19314h22'45''VICAN SylvainV1M
19414h23'43''CHAMORRO GARCIA CarlosSEMHOCKEY ALCALA
19514h23'43''RODRIGUEZ DE LA OLIVA José MaríaV2MHOCKEY ALCALA
19614h24'29''DAVIDOV DimitarSEM
19714h24'51''ROSSIER Jean-PierreV2M
19814h25'42''SILITCH NinaV1FChamonix Ski Alpinisme/ CMBM
19914h27'33''DE BAGNEUX JeanV1M
20014h28'11''ROYET JulienSEM
20114h28'42''STEIDEL JeromeSEM
20214h29'05''TISSOT JulienSEM
20314h29'08''GREGOIRE OlivierV1M
20414h31'07''GACHET NicolasSEM
20514h35'36''DAFA KozmaSEM
20614h36'03''JOSEP Mª Casademont AlabauSEMAGRUP. EXC. PALAFRUGELL
20714h36'30''GONÇALVES PedroSEMDESNIVEL POSITIVO
20814h36'36''RECENTI SaraV1FTRAIL RUNNING BRESCIA
20914h37'25''MAESTRACCI RolandSEMAC CORTE
21014h38'27''PICARD JeremySEMASPS
21114h38'46''POTOSKI JosefSEMNANCY TRAIL PULSATIONS
21214h38'52''BALLARD GaetanSEMUS SAINT GILLES
21314h39'42''MARGUERETTAZ KarineSEFTEAM SPORT 2000 EPAGNY
21414h40'01''WATERSCHOOT EricV1M
21514h40'52''WARE EricV1M
21614h42'14''DUBOSSON Pierre-YvesV1M
21714h42'15''ADNET RégisV1M
21814h42'30''IBOS HuguesV1MVAL DE REUIL
21914h42'53''CAVAGNA NadegeV1FEA CHAMBERY
22014h43'02''RIBARD VincentSEM
22114h43'34''DOL FrancoisSEM
22214h44'00''GUDET PascalV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
22314h44'10''MALLET FrédérickSEM
22414h45'40''SURY QuentinSEM
22514h46'56''GILGEN RogerV1M
22614h48'09''RENOUARD LoïcSEMRFCL
22714h48'13''DEGEY Jean-PhilippeSEMTeam Skinfit Belgium
22814h48'43''MARGEIRSDOTTIR ElisabetSEFAFREKSHOPUR
22914h48'51''BERTOLO DOMINGUEZ MarianV1FBOIKA
23014h49'34''CARAYON NicolasSEM
23114h50'13''FOURNIER EmmanuelV1M
23214h50'17''CHAUVEAU RaphaelSEM
23314h50'48''GRANGIE GuillaumeSEMTEAM RAID'EARTH
23414h51'46''NERIZ BELLIDO ArturoSEMC.E.TRAIL TARRACO
23514h51'54''ANDRAUD PhilippeV1MXTRATRAIL.COM
23614h52'07''GIRARDOT XavierV1M
23714h52'56''CADIOU Pierre YvesSEM
23814h55'53''RODDIS BrettSEM
23914h56'33''SERVEAUX FreddyV1M
24014h57'17''MUNUERA CRUZ José AlejandroSEMSTUDIO 54 - TENERIFE
24114h57'58''DE DONCKER GregorySEMNATU'RUNBIKE
24214h58'55''GIRARD SebastienSEMTEAM WHITE SPIRIT
24314h59'36''PROTAIS DavidSEM
24415h00'53''MOSER ChristopheV1M
24515h00'58''LAMBERT NicolasSEM
24615h02'34''TARDIVEL IvanSEMTEAM OPEL COTES D'ARMOR
24715h05'29''LEHR FrédéricSEMTOULON SPORTS NATURE
24815h05'48''TELFER JohnV2MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
24915h06'12''PUJOL MarcSEMUNIO EXCURSIONISTA VIC
25015h06'55''BILLAUD AlexandreSEMPEC ATHLETISME
25115h07'04''ROZENBERG SandrineV1F
25215h07'10''STAUB VincentV1M
25315h07'41''BUFFET EricSEM
25415h07'41''BARRAILLER StephaneSEM
25515h07'46''PECCLET PascalV2MDSA
25615h09'01''JOSEPH LeaV1M
25715h10'50''MAILLOT MartineSEFAVALASSE
25815h11'09''DAVID StéphaneV1MAS ALTIS TOPPAN
25915h13'18''VINASSA FabrizioSEMG.S. MONCENISIO
26015h13'21''TIMMERMANS GauthierSEM
26115h14'12''GERAT AlainSEMCMBM
26215h15'35''JANSSENS PhilippeV2MEAG / AL ECHIROLLES
26315h16'14''GODFROID Jan-EricSEM
26415h16'48''CILIESA RobertoSEMBiella Running
26515h18'25''HURSTEL OlivierV2MKM 42,195 MARSEILLE
26615h22'03''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
26715h22'17''STANGNES EirikSEMVALLEY STRIDERS
26815h22'58''BARRAU ChristopheSEMTHOUARS TRIATHLON
26915h23'02''TAYLOR AndyV1MHEREFORD TRI CLUB
27015h23'07''BARON EmmanuelSEMTHOUARS TRIATHLON
27115h23'56''LAGHI EnricoSEMROCCA RUNNER
27215h25'28''SEBILEAU DamienSEM
27315h26'23''SABBADIN ErnestoV1MATL. VIRTUS SENAGO
27415h26'34''BOGNER GuillaumeSEM
27515h27'06''PECCLET ThomasSEM
27615h28'01''BOURRIER DavidSEMles belles pommes
27715h28'54''BOUFFETEAU MatthieuSEM
27815h29'06''DA RE OscarV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
27915h29'21''FAVENNEC Pierre-YvesSEM
28015h29'54''ROUSSET MélanieSEFACCORTE (20)
28115h31'07''ESCURIOLA REULA SoniaSEFMUR I CASTELL TUGA
28215h31'07''MUNDINA GIL DavidSEMGR-33
28315h32'08''NAKAYAMA ShotaESMTEAM ARUKERU
28415h32'10''ZORRILLA-MARANON JavierV1MUBIETAMENDI
28515h32'40''GIFUNI AlfonsoV3MCAMBIASO RISSO GENOVA
28615h32'49''SANTIAGO JoséV2MA.C.LANCON
28715h33'01''GRUAU StanislasSEM
28815h33'34''MIGNON LaurentSEM
28915h33'40''MAISSA CyrilSEM
29015h33'49''OLIVER TimSEM
29115h34'16''TOESSE AndersV2MNORODD
29215h34'20''BAZIN LaurentV1MUS SAINT GILLES
29315h34'38''BRIQUEZ CharlesV1MCN PITHIVIERS
29415h35'01''PATTISSON DavidV1MFUL-ON TRI
29515h35'46''ARROYO SamuelV1MBRINEAN-TUGA
29615h35'52''GOMEZ LidiaSEFBRINEAN-TUGA
29715h35'53''LANNUZEL MathieuSEMKIG AR RAID
29815h36'13''BOCQUEZ JeromeV1M045038
29915h36'21''MEDARD ThomasESM
30015h36'39''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
30115h37'25''NIKLASS MartinsSEMROLLERTOUR
30215h38'20''VACANDARE Jean DominiqueV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
30315h38'27''SERMET-MAGDELAIN BernardV1MCAF SALLANCHES
30415h39'59''CHAUMET OlivierV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
30515h40'43''LISCOET StéphaneSEMTEAM BERCI
30615h40'44''LE GONIDEC LaurentSEMTEAM BERCI
30715h41'23''THOMPSON SimonSEM
30815h42'40''GENY JoelV1M
30915h43'07''PIERLOVISI Marc-AntoineSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
31015h43'18''VIRAT SebastienSEM
31115h43'26''FERNANDEZ BEDMAR Francisco JavierSEMcorduba trail
31215h43'35''FOIREST MickaelSEMCSS MUNICIPAUX LE HAVRE
31315h44'28''MIGUEL JoséV1MENTENTE DES MAUGES
31415h46'15''LE BRAS BrunoV2MRAID LIFE
31515h46'34''JOSSERAND ClementSEM
31615h46'57''DUPRE PhilippeV2M
31715h47'59''CHATELLARD YanSEMMEGEVE
31815h49'22''MOREAU BenjaminSEM
31915h49'37''GREINER UlrickSEM
32015h50'11''BUENO FrançoisV1M
32115h51'11''BOUCHARD AlainSEM
32215h51'32''ALRIC CyrileV1MTRAILERS DU MOLE
32315h51'34''CRUZADO VIDAL PedroSEMGUADALHORCE-ALORA
32415h53'23''CAPELLE RémiSEM
32515h54'26''DE MUNTER AlainV1M
32615h54'59''ROCHE NicolasSEMEAC CHAMBERY
32715h55'01''GENOIS AlexandreESM
32815h55'02''CHABOUD JulieSEF073003 EA CHAMBERY
32915h56'32''GHESQUIERE ChristopheV1M
33015h56'46''RONCORONI LucaSEM
33115h56'47''BOULON SébastienSEMGénération Trail Blois
33215h57'20''BOCZMAK Charles-AlexandreSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
33315h57'24''VALENTINI LaurentV1MGALLIA LUCCIANA
33415h57'30''BAPST PascalV2MLA COMBERT
33515h57'49''GIACOMETTI LoicESMAS FIGARELLA
33615h57'59''PINTO José ArturV1MNEL - Pédatleta
33715h58'45''ANNEX Jean-LucV1MUAC SAVENAY
33815h58'54''AROCA SANCHEZ GinesSEMCLUB90GRADOS
33915h59'01''CREPALDI MaurizioV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
34015h59'04''GERACE AdrianV1M42195.es
34116h01'32''BOYER RomainSEM
34216h01'43''GUILLERMIN CaroleSEF
34316h02'02''BROGGI EnricoSEM
34416h02'49''GONZALEZ PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
34516h02'57''SECHI FilippoV1MKINO MANA
34616h03'26''MAILLET RégisV1MTOA LE TOUQUET
34716h03'46''KELMERS IlmarsSEM
34816h03'54''BAIARDI LucaV1MATLETICA MONTEROSA
34916h04'00''CARRE ChristopheV1M
35016h05'03''SCHLOSSER FrankV1M
35116h05'04''TERAZZI RobertoV1MLIBERTAS SESTO SAN GIOVANNI
35216h05'34''VIGLINO FredericV1M
35316h06'36''DUBY JérômeSEM
35416h06'48''IGNACZAK CyrilleSEMTACC COLMAR
35516h07'26''SOLDAVINI JamesSEM
35616h07'29''NEIRINCKX EricV1M
35716h07'32''CAZABAN StéphaneSEMUA LOURDES
35816h07'42''DUCROZ FrédéricSEMCMBM
35916h07'48''LANNUZEL Jean-PhilippeV1MPAC-MAC Plouzané
36016h08'20''BORDEL JeromeSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
36116h08'23''BENZERARA JacquesV3MUS SAINT GILLES
36216h08'25''MATHIEU VincentSEMTEAM RAID'EARTH
36316h08'42''DUMAND christopherSEMTEAM BASE DE LOISIRS DE BUTHIERS
36416h08'45''ROUSSELET ArnaudSEMTEAM BASE DE LOISIRS DE BUTHIERS
36516h08'54''MELBOURNE JohnSEM
36616h09'57''PAUILLACQ ChristianV1MES SARTROUVILLE
36716h10'12''CRISTOL PhilippeV2M
36816h10'35''GIBBISON BenSEMDARK PEAK FELL RUNNERS
36916h11'33''TURBY GillesV1MLES FURETS D'EIFFAGE
37016h11'37''DE PEDRO YvanV1MROYANS RAID AVENTURE
37116h11'44''OUEILHE DavidV1MESCLOPS AZUN
37216h11'53''JOUILLEROT CedricSEM
37316h11'53''CASSARD ChristopheV1M
37416h11'56''BOUSSIT Jean-FrançoisV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
37516h11'56''VIENNET JulienSEM
37616h12'32''PROST FrédéricV1MAS GROUPE SFR
37716h12'53''BLANC CyrilSEM
37816h12'55''FONTAINE BenoitSEM
37916h13'10''CABON GwennSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
38016h13'11''GEOFFROY JulienSEM
38116h13'53''FAULKNER DeclanV1MOMAGH HARRIERS
38216h15'33''MASQUELIER FranckV1MAthle St Julien 74
38316h16'10''STAVROS MakrisSEMFIFTH ELEMENT IOANNINA
38416h16'10''AGGELOS RousisSEMNOMAS MEGA BIKE
38516h16'41''GAL SébastienSEM
38616h18'09''RENOUF AlexandreSEM
38716h19'43''BAUDET MichaelSEMAJS LA GARDE
38816h20'02''DRUET Jean PierreV1M
38916h20'29''ALONSO XavierSEMEXTREM TEAM TIVISSA
39016h20'34''DOMERCQ ArturoSEMCLUB DES SPORTS DE CHAMONIX
39116h21'21''HORRIOT EricV2MBAYER HEALTHCARE
39216h22'25''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
39316h22'33''BAILLON IvanSEMCSA27BCA
39416h22'38''PEREZ DE LA HOZ SantiV1M
39516h23'07''FULLER RichardSEM
39616h23'07''LAMY FabriceV1M
39716h25'36''PERCIVALE AlessandroV1MATLETICA VALLESCRIVIA
39816h25'37''GAY SebastienSEM
39916h26'47''BOUMEDIENE AissaV1MMJC PLAN DE CUQUES
40016h28'17''LANFRANCHI PhilippeV1MCALC MONTPELLIER
40116h29'24''MALLEVRE GregorySEM
40216h29'25''VILLERMAUX BenjaminSEM
40316h29'38''BODET MarieSEFA3T
40416h29'41''AMSLER CyrilleSEM
40516h29'46''SEMLALI ZainaV1FRCB
40616h30'40''NEYROLLES PhilippeV2M077049
40716h30'51''DUMAS AdrienSEM
40816h31'22''ETIEMBLE BrunoV1MTEAM BERCI ST BRIEUC
40916h31'28''LEJAS SylvieV1FTRAILER DU MOLE
41016h31'29''MARCHAN NicolasSEM
41116h31'31''BIOLLAZ DelphineV1FLES TRAILERS DU MOLE
41216h31'37''MASCLAU HerveV1M
41316h31'49''VUAILLET Marie-ChristineV2FAEA
41416h32'46''CHAVARRIA SABINO CarlosV1MC.M.DESERT AMUNT
41516h33'45''JIMENEZ FERNANDEZ AntonioV2MHOCKEY ALCALA
41616h35'11''DUFOUR PhilippeV1M
41716h35'12''TAYLOR GemmaSEFTHE NORTH FACE
41816h35'25''MONGUILLON MickaelSEM
41916h36'25''CABOUAT ThierryV1MACVS Team Montagne
42016h36'57''BORO MikaelSEM
42116h37'35''VACHON DamienV1M
42216h37'42''TACQUARD WilfriedSEMASCU LYON JOGGING AVENTURE
42316h38'28''ROUSSET SebastienSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
42416h38'43''MARTINEZ FabienSEM
42516h41'57''PFALZGRAF RenaudSEM
42616h42'04''BOGGERI AndreinoV3MGLI ORSI
42716h43'37''VIZCAINO EmilioV1MHOCKEY ALCALA
42816h43'46''JARONSKI JacekV1M
42916h43'48''CEBALLOS ATIENZA RafaelV1MHOCKEY ALCALA
43016h44'01''SCARICABAROZZI PaoloV1MROAD RUNNERS
43116h44'15''KIENTZI MarcelSEMDEKRA INSPECTION
43216h44'31''SEBENIK MarjanSEMSEBENIK TRANSPORT RUNNING CLUB
43316h45'00''CIEPLIK LukaszSEMNAVIGATORIA
43416h45'14''NOEL RolandV1MTeysalpi
43516h45'33''LEMESRE FrédéricSEM
43616h45'58''BRICHE JulienSEM
43716h46'10''DELCHAMBRE RenaudSEM
43816h46'11''MORILLAS BAÑOS DavidSEM
43916h47'20''MIEZERS JanisSEM
44016h49'15''HARDING MarkV1M-
44116h49'16''BALLESTER DOMINGO VicenteV3MMUR I CASTELL TUGA
44216h50'07''DUJARDIN GauthierSEM
44316h50'27''SOCQUET-CLERC JulienSEM
44416h50'29''GAYLORD RandallV2MORCAS ISLAND RUNNING CLUB
44516h51'02''GUIMBERT JulienSEM
44616h51'16''FOURNIER ChristopheSEMVRAC
44716h51'38''ROSSI FlorentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
44816h52'14''MICLO ChristianV1MORBEY RUNNING
44916h53'21''GAY PERRET JoelSEM
45016h53'29''HANACHOWICZ RémiSEM
45116h53'34''MARCHAND RégisV1MISSY TRIATHLON
45216h53'44''LEPORS GuillaumeSEMISSY TRIATHLON
45316h53'44''CALLENS AlexandreSEM
45416h54'03''PETITJEAN MorganeSEFCNF
45516h54'18''STUFFER LucaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
45616h54'23''VAN COURT SeanSEM
45716h54'35''PERKO MarkoSEMBE ULTRA VARN
45816h54'55''GIRARD PierrickSEMASCM ENDURANCE
45916h55'31''TRICOIRE Jean-LucV1M
46016h55'46''BURROWS HarrySEMHORTON HARRIERS
46116h56'39''ARRES PhilippeV2MVILLENEUVE OFF COURSE
46216h57'04''LAGREE FrederickV1M
46316h57'50''DESTANNES Ludovic, José, LouisV1M
46416h58'33''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
46516h58'46''HIGHNAM JamesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
46616h59'11''PINA JohannesSEM
46716h59'15''FALDUTO MikaëlSEM
46816h59'30''DELPEYROU MichaelSEM
46916h59'51''GOLDSTEIN JoshuaSEM
47017h00'42''DEGANNE VincentSEMCOTEN\'TRAIL
47117h01'55''BUNIVA RobertoV1MSPORT CLUB ANGROGNA
47217h02'19''OLAFSSON GudmundurV1MAFREKSHOPUR
47317h03'11''RICHARD Jean-FrançoisSEM
47417h03'53''ROSSI DidierV1M
47517h03'57''FOULERTON MarkSEM
47617h04'03''GUILLEMOT LaurentSEM
47717h04'08''RICCARDI OmarV1Matletica settimese
47817h04'25''CHABAUD FrédéricV1MPASS'RUNNING
47917h05'15''BORDESSOULLES ArnaudSEMAC PARIS-JOINVILLE
48017h05'21''DERUELLE EricV1M
48117h05'44''GAVAND RomainSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
48217h06'26''GORLA PietroV1M
48317h07'16''BRYDIE ChrisSEMU/A
48417h07'49''MORA NAVARRO FernandoSEMCHINAMADA RUNNING
48517h07'57''LEDERMANN SamuelV1MTEAM ENDURANCESHOP BESANCON
48617h09'25''CREISSELS DidierV1MXSPORTS LA CANOURGUE
48717h09'47''TANI YukioSEMITSCOM
48817h09'47''BATISTELLI LorenzoV1MATLETICA 2 PERLE
48917h09'54''SAJEWICZ TomaszSEMGO SPORT POLAND
49017h10'54''CILIA BertrandSEM
49117h12'30''DABE Jean MichelV1MCMBM
49217h13'53''RICHARD StéphaneV1M
49317h14'20''GERIGK ChristophSEMTV BECKUM
49417h15'02''BOISSEL LoïcSEM
49517h15'03''MARTIN StéphaneV1MREV7
49617h15'24''ARAUJO SARABIA CesarSEMGM. TORRE DEL FRIERO
49717h15'34''VIKARSSON DavidV1MAFREKSHOPUR
49817h15'37''MAGNIN LudovicSEM
49917h15'51''BODET FredericSEM
50017h16'26''POZZI LorisV2MSPORT CLUB ANGROGNA
50117h16'27''AIRAUDO FabrizioSEMSPORT CLUB ANGROGNA
50217h16'52''BRANCH AnnV1FRACING CLUB DE BRUXELLES
50317h17'03''POYAUD JeromeV1M
50417h17'15''SCHWEIG StephaneV1M
50517h17'17''BRASSE FrédéricV1MCRAZY RUNNERS
50617h17'45''SAUVA FabriceSEM
50717h17'45''MAGNIN AurélienSEM
50817h17'46''DUPRAZ GuillaumeSEM
50917h17'55''VAYSSETTES ChristopheSEMACTION12
51017h18'47''JUDONG DavidSEM
51117h19'08''MARGUET Pierre AndreV2M
51217h19'15''CONFALONIERI FrancescoV1MATL. VIRTUS SENAGO
51317h19'47''VAN DEN BERGH BenjaminSEM
51417h19'53''ALTI KhierV1MCHASSIEU ATHLETISME
51517h20'23''LOZANO José-FélixV1MRUNNERSWORLD - VALENCIA
51617h20'23''LAVIELLE FrédéricV1M
51717h20'43''RAMOS ARCHILES JaviSEM
51817h20'45''GALLEGO FERRER ÀngelV1MMAESTRAZGO
51917h20'59''GEROME DavySEM
52017h23'09''LAZZERINI AlbertoV1MKUTT KARHU ULTRA TRAIL TEAM
52117h23'46''HOUSTIN VincentV1M
52217h24'00''TORAL ManuelSEMASAD AUBENAS
52317h25'13''READE KirstyV1FDIDCOT RUNNERS
52417h25'18''SAMOLETOVA - MECHENTEL AnnaSEF
52517h26'47''ARAUJO DavidSEMDIEPPE AVENTURE
52617h27'06''THIBAUD AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
52717h27'30''RIONDY Pierre-MichelV2MSAPEURS POMPIERS CHAMBERY
52817h27'32''PEREZ VILLEGAS HugoSEMHAN ADVENTURES
52917h27'39''FELTON RichardSEM
53017h27'43''LALLEMENT DidierV2MAS CALUIRE
53117h27'44''LUCAS FabienneV1FLES NATUR'ELLES
53217h27'45''LAURETTE WilliamV1MLENCLOITRE JC86
53317h28'18''QUERU GuillaumeSEM
53417h28'21''GERBER IannSEM
53517h28'38''ILCZYSZYN SergeV2MFONTENAY TRESIGNY
53617h28'47''PHILIPPE CédricSEMASSOCIATION MONTALTITUDE
53717h29'49''JACQUET StephanieSEFEIGHTEAM
53817h30'34''BRUNSCHWICK OlivierV1M
53917h30'55''BAUDET ChristianV1MRACING CLUB D'ARRAS
54017h30'56''MONNERAYE DavidSEM
54117h31'11''PIEKIELKO PierreV2MASVEL ATHLETHISME
54217h31'13''SABRAN-BERTIN DelphineV1FASVEL ATHLETISME
54317h31'30''ORIO LaurentV1MAMICALE PENNES MIRABEAU
54417h31'39''VAN DE CAUTER FabriceV1MTRAILERS DU MOLE
54517h32'34''WALKINGTON GeraldineV2FHORWICH RMI HARRIERS
54617h33'01''LALLART ThomasSEMTEAM RAIDLIGHT
54717h33'03''JAMES KeriV2MMYNYDDWYR DE CYMRU
54817h33'23''JUARISTI AdurSEMBURDIN KURUTZ M.T.
54917h35'14''PENET CharlotteV1F
55017h35'16''AYRAL JeromeSEMASPTT VALENCE
55117h35'17''DEBAUD SébastienV1MTONTONS TRAILEURS
55217h35'48''BAILLIEUX FranckV1MDAWAPASHER
55317h35'49''CROZIER LandrySEM
55417h35'50''LACHOQUE MichelV1MDAWAPASCHER
55517h35'50''GRILOT FabienSEM
55617h35'54''GUERARD AlexisSEM
55717h37'37''REYNAUD SebastienSEMCSA EMH M / CHAM'ELA
55817h38'56''IGA MichinariSEM
55917h40'05''HALLAMA DorisSEF
56017h40'34''JACQUEMET MaximeSEM
56117h40'38''SARAVANE VindhyaSEM
56217h41'37''LENOIR ThomasSEM
56317h41'58''MARTIN PascalSEM
56417h42'43''GIRARDIN BenjaminSEMFARTLECK
56517h42'43''DAGAN NicolasV1MDIEPPE AVENTURE
56617h43'28''BONNET DamienSEM
56717h45'29''LEROY BenoitSEMAVOC
56817h45'51''MILLINGTON EmilySEFWolf Pack Trail Running Club
56917h46'44''BEKS AigarsV1M
57017h47'09''DE RUEDA EmmanuelV1MMACADAM 07
57117h47'16''CARRUZZO MathieuSEM
57217h48'24''LEBRETON FabienSEM
57317h48'54''JEANNEY GaetanESM
57417h49'45''BUFFET PatrickV2M
57517h49'46''HIBON ChristopheV1M
57617h50'40''SANCHEZ FELIPE JavierSEMTENERIFE TRAIL
57717h50'41''NATTON Jean-ChristopheV1M
57817h50'48''GAUTHIER RémiSEM
57917h51'01''DE GIORGI LaurentSEMTRIOME MONTAGNE
58017h51'25''LEGRAND FredericV1MCHENOVE TRIATHLON
58117h51'28''ROSSIN EricV1MCHENOVE TRIATHLON
58217h51'55''MARIAUX JoëlSEMSC BELLEVUE
58317h52'51''SICAUD StéphaneV1M
58417h53'11''BORNAREL Jean-PierreV1MROYANS RAID AVENTURE
58517h53'12''FAVIER EricV2M
58617h53'25''GIMENO PauSEMTRAIL CER LA SENIA
58717h53'29''PETOUD FlorineV1FCLUB ALPIN MONTE ROSA
58817h53'32''RUSSO MassimoV2MATLETICA ISOLA D'ELBA
58917h53'48''VERCAEMER RemyV1M
59017h54'03''PEYRAVERNEY NicolasV1MPASS RUNNING
59117h54'27''PECHE JackyV2MCMBM
59217h54'41''MOSSARD DominiqueV2MJOGGING CLUB DE SAINT HILAIRE DE RIEZ
59317h55'00''KUYPERS ErwinSEM
59417h55'18''MIX BryanV1MN/A
59517h55'31''MOREAU Jean-FrançoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
59617h55'50''GLORET BenoîtSEM
59717h56'47''WILLIAMS JonathanSEM
59817h56'50''CIANCIOSI AndreaV1MOVADESE ORMIG
59917h57'26''HARRY OlivierSEM
60017h57'26''PORTA MARTINEZ Pedro ManuelSEMTierra Tragame
60117h58'25''ROCCHESANI AntoineV2M
60217h58'30''ONEDERRA Jose AngelSEMZESTOA KIROL BASKUNA
60317h58'54''DELABIE CedricSEMASLA
60417h59'07''GUICHARD MichelV2MEUREXO TRAIL ET DEFIS SPORTIFS
60517h59'08''BOUCHET ThierryV1MEUREXO
60617h59'09''BRUNO FredSEMEUREXO TDS
60717h59'09''CHILLET JoelV2MCOURIR POUR DES POMMES
60817h59'30''MARTINEZ CASTELLANOS EnriqueSEMMUR I CASTELL
60917h59'36''CATALA OLMOS HectorSEMMUR I CASTELL
61018h00'13''MORNAY BertrandV1MRILLIEUX TRIATHLON
61118h00'19''AVISSE LucSEM
61218h01'48''DURAND FranckSEMCORSICA RUN XTREM
61318h02'22''KNIGHT LeeSEM
61418h03'31''DERUAZ EmmanuelV1M
61518h03'31''MARIANO LucaV1MA.S. CANTURINA POL. S.MARCO
61618h03'56''BOULANGER JacquesV1MLAMYCOSE
61718h03'57''PEELEN AnthonySEM
61818h03'59''BOULANGER CedricSEML'Amicause Toujours
61918h04'43''SEMEDO EdouardV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAUX
62018h04'53''HECKLEN NicolasSEMINTERSPORT OLICOACHING
62118h04'53''LOUVEL EricV1MWWW-OLICOACHING.COM
62218h04'54''COMAU OlivierSEMWWW.OLI-COACHING.COM
62318h04'56''THEVENET Jean-MarieV3M
62418h05'05''VAN BEEM ChristianV1MTRAILRUNNING NEDERLAND
62518h05'37''BELTZUNG OlivierV2MASPTT BELFORT TRAIL
62618h06'24''DAUBOURG RodolpheV1MPLOMBIERES AS
62718h06'31''DAGRADI CarloSEM
62818h07'12''LETORT AnthonySEM
62918h07'15''RAPHOZ ChristopheV1M
63018h07'55''GAUDILLERE EstelleSEFFURETS D'EIFFAGE
63118h07'58''GAUDILLERE SamuelV1MFURETS D'EIFFAGE
63218h08'02''FAVA D'ALBERTO EmanueleV1MATLETICA PALZOLA
63318h08'03''RADNAI ZoltánSEM
63418h08'04''BOKMAN JakobV1MSTUREBY
63518h09'19''BERAUDIER VincentSEMIBM LA GAUDE
63618h10'11''PUTHON AnthonySEM
63718h10'38''GOURNAY StephaneV1MTEAM RAIDLIGHT
63818h10'44''CECILLON Pierre EmileV1MJEFF CLUB
63918h11'06''MINAGAWA HiroshiSEMDMJ
64018h12'03''KUBIAK GeraldSEMRUNNING CONSEIL GRENOBLE
64118h13'08''HAPP JohannesSEMREPTILIENZOO HAPP
64218h13'10''LHOMME YannickV2MAS DROUE SUR DROUETTE
64318h13'39''DEVENYI IldikoV1F
64418h14'11''CREMASCHI FabianV1MSOLIDARIDAD X KM
64518h14'33''FERRE JérômeSEMTRAC
64618h15'30''MONDON ThierryV2MDOLE AC
64718h15'41''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS TOPPAN
64818h16'01''JAUMOTTE ChristopheSEM
64918h18'13''LEVEUGLE LionelV1M
65018h18'15''PAGNI MassimilianoV1MKUTT KARHU ULTRA TRAIL TEAM
65118h18'22''DOBIAS MichaelSEMTRAILPOINT
65218h18'23''STEGAGNINI LucaV1M
65318h18'26''LAGARDE StephaneV1MRT2O CHANTRAINE
65418h18'41''LECHAT DavidV1M
65518h19'39''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN DE CUQUES
65618h20'44''MOLIN DianaSEF
65718h21'57''ASSELIN JoffreyESMSTADE DE VANVES
65818h22'15''SOULIE DavidSEMASSOCIATION MONTALTITUDE
65918h23'22''HENAFF FabriceV1MASCLF
66018h23'43''CAZALI LaurentSEM
66118h23'56''SPALTON Mary GraceSEFBELGRAVE HARRIERS
66218h24'17''GOMEZ BRAVO CarlosV1M
66318h24'27''SACCHI MassimoV1M
66418h24'48''HAYWARD WilliamV1M
66518h24'52''MAGNERON XavierV2M
66618h24'56''GAUDUCHON Jean-MarcV2MC A CARQUEFOU
66718h26'12''BELLE AdrienSEM
66818h26'56''MUGNIER NicolasV1M
66918h27'56''DRIENCOURT JérômeV1M
67018h27'59''MOUILLET ArnaudSEM
67118h28'01''ASHBEE NicholasSEM
67218h28'04''MERLIN FlorisSEM
67318h28'31''IVAN DimitrovSEM
67418h28'31''STOYKOV TsankoSEM
67518h28'32''APOSTOLOV EmilV2M
67618h29'56''CAILLAT Pierre-FrançoisSEMECOLE COMMERCE MONTHEY
67718h30'02''LE MEUR ElricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
67818h30'40''DEMOGET ValérieV1FVRAC
67918h31'25''GALLET Jean-MichelV1MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
68018h31'49''BILLIARD JulienSEM
68118h33'50''DUFRENE MichelV3M
68218h33'50''SEIDL GeraldV1MLC WIENERWALDSEE / Team Raidlight
68318h34'04''CHATAIGNIER CédricSEMASSP VERGEZE
68418h34'06''MARTIN OlivierSEME.A.BOURG EN BRESSE
68518h34'07''ALZINGRE PierreV1M
68618h34'10''GEYNET PatrickV2M
68718h34'42''TESTON SebastienSEM
68818h34'44''TESTON AlexandreSEM
68918h35'35''CHARLES RomainSEM
69018h37'01''KREMER AymericSEMTEAM OURS
69118h37'03''AGNONA FranckSEMTEAM 06
69218h37'19''CASSUS COUSSERE DavidSEMGAZOST OLYMPIC
69318h37'55''DOKKEDAL MartinV1MPOSSEDAL
69418h38'47''PABISIAK LaurentV1MASPTT TRAIL
69518h38'49''MARTIN LoicESMASPTT TRAIL
69618h40'03''LEVEQUE GéraldSEMASPTT COMPIEGNE
69718h40'38''WALBOM KristianSEMMOSS SKIKLUBB
69818h40'54''L'HARIDON StéphaneV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING
69918h40'56''LEPOUTRE JérémieSEM
70018h40'58''RAVALEC YannV1MBREIZH TEAM TBM TRI RUNNING
70118h41'28''RODUIT BenjaminV2M
70218h41'30''PIPER SimonSEM
70318h42'33''OLIVIER CarolineSEFMONT BLANC TRIATHLON
70418h44'23''PALLUD ThibaultV1M
70518h44'27''ARECCHI DenisV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
70618h44'32''VEMMELUND JakobV1MTNP
70718h44'36''WOJCIK ArturV1MMUZTAGHATA
70818h44'51''BREMAUD NoelV1MENTENTE DES MAUGES
70918h44'55''BRADY AlisonSEF
71018h44'57''TALBOURDEL YannV1MESSONNE ATHLETIC
71118h45'09''HENRIJS RullisV1MIZKUSTIES.LV
71218h45'11''PAVLINS GirtsV1MIZKUSTIES.LV
71318h45'14''JEANMONNOT VirginieV1F
71418h45'15''MATHEY AlexisSEMAVIRON VILLEFRANCHE
71518h45'16''DELAGUE JorikV1MSLC MARTIGUES
71618h45'18''PIEL HubertV2MUS LIFFRE
71718h45'34''CAMPUS MarcoSEMCUS PARMA
71818h45'57''DUHAMEAUX PhilippeV2MVRAC
71918h46'27''DUCROCQ GillesV2MMJC PLAN DE CUQUES
72018h46'56''JULISSON GunnarSEM
72118h48'05''LICOIS FlorenceV1F
72218h50'16''DOUTEAU AnneSEF
72318h50'18''DOUTEAU SamuelSEM
72418h50'23''GIRAUD GuillaumeSEM
72518h51'23''CARULLO AlessioV2MAMICI DEL MOMBARONE
72618h51'25''FERRERO APRATO GabrieleSEMAMICI DEL MOMBARONE
72718h52'26''FAORO MirkoV1M
72818h52'32''COPIN FabriceV1M
72918h53'25''CORNUAULT PascalV2MENTENTE DES MAUGES
73018h53'34''BONIN Jean-FrançoisV1M
73118h53'36''GRANDSIRE OlivierSEMVAL DE REUIL AC
73218h54'01''DUCHESNE PascalV2MPOITIERS EC
73318h54'08''OLPHAND Jean-NoelV1MGRESI'COURANT
73418h54'50''BRODARD EricV1M
73518h54'52''BRODARD-CLERC ValérieV1F
73618h54'53''LEVEQUE StephaneSEM
73718h54'55''KENKENBERG GabrieleV1FLC OLYMPIA WIESBADEN
73818h54'57''JEAMMIE Jean BaptisteSEM
73918h55'14''DOBIGNY MathiasSEM
74018h55'22''BRAGEOT MichelV2MPASSION TRAIL
74118h55'24''LION EnrickV1MTRAC
74218h55'40''QUERE PascalSEMCOQUELICOTS
74318h55'48''WIGARD JeroenV1M
74418h57'21''EFFRANCEY PhilippeV1M
74518h57'47''VERRIERE DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
74618h58'01''KJAER HarrietSEFRUNNERSWORLD BARCELONA
74718h59'14''EFFRANCEY JérémyESM
74818h59'34''BOOSZ EdouardSEMCENTRALE LILLE
74918h59'54''PODDIGHE AndreaSEMSISPORTGYM
75019h00'05''DU TOIT DanielV2M
75119h00'09''COOPER CharlSEM
75219h00'15''MANDEL AlexandreSEMLangres Triathlon
75319h01'08''JAMELIN TomSEMTRAILERS DU MOLE
75419h01'11''CARREE BernardV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING BREST
75519h01'37''DUPUY Jean-GuillaumeSEMLANDEVANT SPORT NATURE
75619h01'40''BAILLY Jean-MatthieuV1MTRAILERS DU MOLE
75719h01'49''LEROUX EricV2M
75819h02'01''ARIENS JordySEM
75919h02'26''CANEGALLO ClaudiaSEFAtletica Castell'Alfero
76019h02'57''MOUTHON GaelleV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
76119h03'31''ARNOUX FrédéricSEM
76219h04'27''CANTIN ClaudeV2M
76319h05'03''GONCALVES AlainV1MNEANT
76419h05'05''GONCALVES ChristianV2MNEANT
76519h05'33''VEREZ FranckV1M
76619h06'00''BOUQUIER GuillaumeSEM
76719h06'53''HUTCHINSON EadaoinV1FTHE NORTH FACE
76819h07'08''PERSOGLIA MicheleSEM
76919h07'39''MAGAGNIN AlessandroV1MSPIRITO TRAIL
77019h07'47''BELLONE BorisV1M
77119h07'58''EYRE MichaelSEMSERPENTINE
77219h08'59''FLORYSZCZAK JulienSEMSCO STE MARGUERITE
77319h09'18''PESCE FabrizioV1MPODISTICA MELE
77419h09'18''CORDIN MarieV1FTAC
77519h09'31''GOMOT JeromeSEMLES FURETS D'EIFFAGE
77619h09'46''LOQUET DominiqueV2MUAC SAVENAY
77719h11'08''DUPONT EmilienSEM
77819h11'24''COUAPEL AlainV1MTRAILERS DU MOLE
77919h11'40''DELANNER RenaudV1MHAM-SUR-HEURE
78019h11'43''TISSOT OlivierSEM
78119h11'49''DROUMAGUET FabienSEMRCSD
78219h12'03''VALERO GALLEGO ManuelSEM
78319h12'27''CHASSAGNON PatrickV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
78419h12'44''RICHARD XavierSEM
78519h13'31''PAVIE WilfridV1M
78619h13'41''COME NoéSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
78719h14'14''FOURNIER PatrickV1MVAL-DE-REUIL AC
78819h14'20''BOUTARIN OcéaneESFteam Sportinium
78919h14'26''NARDUZZI DanieleSEM
79019h14'44''CLAUDE GuillaumeSEM
79119h14'47''GAUTIER PIGNONBLANC PierreSEM
79219h14'51''TARDY NicolasSEM
79319h15'27''VILLARD EmmanuelV1MCAP GRAND AIR
79419h15'27''MONTAGNY ThierryV1M
79519h17'06''MURAI AyakoSEF
79619h17'16''GILBERT ChristopheV1M
79719h17'42''MINIER LaurentV1M
79819h17'44''BURDIN Jean-JacquesV2M
79919h18'04''WHITTAKER NickV1MTOTLEY AC
80019h18'21''KOLB StephannV1MUS LIFFRE
80119h18'43''HIRTZ GrégoireSEM
80219h19'06''DESGROUAS SylvainV1MEVREUX AC
80319h19'13''PATUREL VincentSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
80419h19'15''PATUREL OlivierSEMSTADE FRANCAIS
80519h19'40''BOURGINE PhilippeV1M
80619h19'55''PORTIER ClaudeV2MTRAILERS DU MOLE
80719h20'35''THORNTON ColinSEM
80819h21'26''GORDON KarlSEMLINCOLN AND DISTRICT RUNNERS
80919h22'09''FAMULARI RiccardoV1M
81019h22'13''GOUZIEN NoelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
81119h22'16''KULCIHINA SvetlanaSEF
81219h24'32''DUBE MoniqueV1F
81319h24'52''HERBLOT CharlesSEMLE FREERIDE FRANCAIS
81419h25'22''INGARGIOLA AlainV1M
81519h25'44''LLOYD TimSEM
81619h25'57''BENOIST JulienSEMATHLETIC ATTITUDE
81719h27'03''LAZAROV IliyanSEMRUNBG
81819h27'36''STATHAM RichardSEMTHE NORTH FACE
81919h27'36''JABALOT GuillaumeSEM
82019h27'40''PACK TrevorV1MThe North Face Team
82119h29'14''HUET GeraldSEMLANNION TRIATHLON
82219h29'18''D'ANGELO MarcoV1M
82319h29'23''DUCROCQ PatriceV2MASVA
82419h29'35''NIEL DidierSEM
82519h29'40''FALLACARA RachelV1FANA RAS SAVERNE
82619h29'41''FALLACARA VincentV1MANA RAS SAVERNE
82719h29'46''DRUAUX ChristopheSEM
82819h29'47''COCHEREAU RodolphSEM
82919h30'21''VIRUES AVILA AlbertoV1MCLUB MONTANA CHICLANA
83019h31'17''SAUNIER AnthonyESM
83119h31'19''SAUNIER QuentinESM
83219h31'22''SAUNIER FrédéricSEM
83319h31'41''BIERMANS PhilippeSEM
83419h32'05''GERMANN MartineV1F
83519h32'16''ECHASSERIAU JacquesV2MENTENTE DES MAUGES
83619h32'37''COLMANT AnthonySEM
83719h34'07''BERG EllenSEF
83819h34'32''ANTONUS PascaleV2FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
83919h34'42''BOUROT StephaneV1MULTRAMICAL86
84019h34'59''JEANNIN StephaneV1M
84119h36'44''EGGETT ChristopherV1MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
84219h37'22''BEUSCART QuentinSEM
84319h37'36''DURAND BenjaminSEM
84419h37'38''DURAND ChristopheV1M
84519h37'57''DELTOUR ChristopheSEMFC BOURS
84619h37'58''FARDEL FlorentSEMTEAM RAIDLIGHT
84719h38'48''BELANGER DominicV1M
84819h39'04''THUMEREL ValérieV1F
84919h39'19''FALOWSKI WojciechSEMZULUS TEAM
85019h39'20''ZOLTAN MatheSEM
85119h39'32''LEFORT EricV3MESA
85219h39'37''KOFUKU MamiV1F
85319h39'59''SASAKI YukoSEFsalomon JPN
85419h41'30''LUCAS FrançoisSEM
85519h41'31''PIOTIN Charles AntoineSEM
85619h42'48''BELL BrianV1MNONE
85719h43'01''RETALI Jean PaulV1M
85819h43'02''PHILIBERT SimonSEMMUC ORIENTATION RAID
85919h43'07''HISETTE LaurentSEM
86019h43'11''LE DIEU XavierV1MASSO SIDEL
86119h45'19''GUYOT FranckSEM
86219h46'52''MAFFIODO ClaudioSEM
86319h46'54''RACAPE StephaneV1MCHASSIEU ATHLE
86419h46'55''GAUTIER PatrickV1M
86519h46'55''RE FIORENTIN FrancoSEM
86619h48'19''MERIAUDEAU FabriceV1M
86719h49'04''POGGIO RobertoV2MATLETICA LAMBRO
86819h49'08''BELLICAUD GuylèneV1FALLIGATORS
86919h49'16''BECERRA NicoletteV1F
87019h49'24''MORTON SamSEMSOUTHAMPTON TRIATHLON CLUB
87119h49'49''SIMIER TanguySEM
87219h49'52''CUEFF XavierSEMTEAM TRECOBAT.FR
87319h49'59''ROUDIL FabriceSEM
87419h50'13''MØLLER PEDERSEN KennethV1MTEAM SCHWAUSEN
87519h50'13''ANDERSSON FlemmingSEMTEAM SCHWAUSEN
87619h50'44''MADOC BattersV1M
87719h51'12''KUHN NicolasSEMAER ERSTEIN
87819h51'34''CHAROT GerardV1M
87919h51'46''MINI TommasoV1MROCCA RUNNER
88019h52'10''NOULLEZ Jean FrancoisSEM
88119h52'13''GOUTEREDONDE StephaneV1M
88219h53'05''HENNEQUIN NicolasV1M
88319h53'27''PARMENTIER AurélienSEM
88419h53'37''SIREAU TristanSEM
88519h53'55''LEGROUX FabriceV1M
88619h55'08''CHANTOISEAU ThierryV1M
88719h55'23''CHAMBEAU FrédéricV1M
88819h55'38''DELPAL OlivierV1M
88919h57'00''MORO TerryV1MNAC
89019h57'47''SISTI PieroV1MKUTT KARHU ULTRA TRAIL TEAM
89119h57'48''CORBINELLI FedericoSEMASD NUOVA ATLETICA LASTRA
89219h57'49''DIAMANTI EmanueleSEMKUTT KARHU ULTRA TRAIL TEAM
89319h58'28''KUZNIEZOW JulienSEM
89419h58'38''RINCHET WilliamV1M
89519h58'50''MARTINEZ AngelSEM
89619h59'32''DUPONT LudovicV1MAC WAMBRECHIES
89720h00'24''GIBERGUES DonatienSEM
89820h00'27''PILARSKA MagdalenaSEF
89920h00'31''MAITRE AlexandreSEMTEAM RAID’EARTH
90020h00'31''DILL BertrandV1M
90120h00'44''FISCHER FrankV1M
90220h00'54''PONDEVIE FabienSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
90320h00'55''PICCOLI PaoloSEM
90420h00'56''POISSONNET CyrilSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
90520h01'04''COUCHON ThierryV2M
90620h02'32''BAUDAIN PatrickV1M
90720h02'33''SAURIN christopheV1MCAP GARONNE LE ¨PRADET
90820h02'50''FRIEL JohnSEM
90920h02'51''WILLIAMS KazV1F
91020h03'24''FENOCCHIO Fabio MassimoV1M
91120h05'34''HARADA TomokoV1FMIND BREAKERS
91220h05'50''PONTET CyrilSEMASSOCIATION MONTALTITUDE
91320h05'51''SOULIE NicolasSEMASSOCIATION MONTALTITUDE
91420h08'37''BARONI RAMOS LagoSEMTNF VENEZUELA
91520h08'43''TINNION JimV1MMERCIA FELL RUNNERS
91620h09'13''RENAUD BenoitV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
91720h09'52''SABBATINI ManuelaSEFNEVER STOP RUN S&T
91820h10'02''TREANGLE FrederickSEMNATIXIS
91920h10'19''MENDES PatriceV2MVRAC
92020h11'12''KLIBA BorisSEM
92120h12'06''SCANU MatteoSEMGPD ALPINI DRUENTO
92220h12'08''RUISI GiuseppeV2MGS MURIALDO
92320h12'25''RENONCOURT FrankV1M
92420h12'40''LEPPER LesV2MMARLOW STRIDERS
92520h13'07''BJARNASON Stefan BragiV1MAFREKSHOPUR / ARMANN
92620h15'23''LE GARREC YannV2M
92720h15'33''SKOLIMOWSKI AdamV1MEUROPOL GAZ DRUZYNA GANDALFA
92820h15'36''RABUT EmmanuelV1M
92920h15'37''EJSMONT PiotrSEMDRUzYNA GANDALFA
93020h15'44''GRIFFAULT StephaneV1M
93120h16'06''GUIHENEUF BriceV2M
93220h16'07''AUREILLE OlivierV1MATHLETIC CLUB TASSIN
93320h16'09''PAULIN ChristianV1M
93420h16'47''OLSZEWSKI PhilippeV1M
93520h17'01''ROTHE CarstenV2M
93620h17'13''TOSINI LucianoSEM
93720h17'14''GALLAND MatthieuSEM
93820h17'30''GEORGES EricV1MESM
93920h18'16''JULIA GOMEZ AlbertSEM
94020h18'35''LORENTZ PhilippeV3M
94120h18'45''FORMENTON PaoloV1M
94220h21'13''DUNE ChristianV3MCOURIR A BINIC
94320h22'07''SALOMONE MauroV3MPODISTICA SAVONESE
94420h22'11''LORCZYK UdoV1M
94520h22'15''QUIEVREUX FrancisV2M
94620h22'39''PAXMAN JamesV2MDARK PEAK FELL FUNNERS
94720h23'05''MORENO GOMEZ Javier IsmaelSEMMONTANA CHICLANA
94820h23'06''GUERRERO ESPADA ManuelV1MMONTANA CHICLANA
94920h23'11''NUNEZ MUNOZ Jose AntonioV2MMONTANA CHICLANA
95020h24'09''FAVARO AntonellaV1FGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
95120h24'12''ZORNIO LucaV1MGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
95220h25'01''NEE LaurentV1MTEAM INTERSPORT VANNES
95320h25'25''BAUDON ChristianV3MARVE ATHLETISME PAYS ROCHOIS
95420h25'32''GRUAT YaneckV1M
95520h25'41''BRAHIMI AïmadSEMUA SOCIETE GENERALE
95620h26'16''DECREUSE BeatriceV1FASPTT BELFORT TRAIL
95720h26'23''THOLIN BernardV1M
95820h26'49''PASQUALE RiccardoSEM
95920h27'09''MARTI DamienV1M
96020h27'21''SPAS PavelSEM
96120h27'24''SAY DavidV3M
96220h27'33''DUPEYRE VincentV1M
96320h28'16''PANAGET SylvieV1F
96420h28'27''PALIES Jean-BaptisteSEM
96520h28'32''PONTIES AnneV2FFOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN LAYE
96620h28'41''LEVEQUE AlainV3MESSTAINS
96720h28'43''LEVEQUE LETRECOLE NicoleV3FESSTAINS
96820h28'56''BABOU PhilippeV1M
96920h28'56''DI TACCHIO SylvieV1F
97020h29'45''GLOAGUEN Jean-MarieSEMTRIATHLON CLUB GENEVE
97120h29'53''PARDONNET BriceSEM
97220h30'16''MENARD ArnaudSEMUSCPCA
97320h30'38''BOBO KarineSEFVRAC
97420h31'02''MERTENS MyriamV1F
97520h31'36''DESSAMBRE NicolasSEM
97620h31'38''BOQUE PierreSEM
97720h33'14''BARBARIT MarionSEF
97820h33'15''NICOSIA ElenaSEF
97920h33'27''BRODESOLLES YoannSEM
98020h34'52''BARON WilliamSEMRaid Aventure Pays de vie
98120h34'55''THOMAS HervéV1MTF1
98220h35'13''BOUZIN CédricSEM
98320h35'33''GAUDEVIN FabriceSEM
98420h35'54''DUPUY Jean-ChristopheSEM
98520h36'59''BENDOTTI MassimilianoV1M
98620h37'04''SAGGIANTE SebastianoSEM
98720h37'55''CHAMPEVAL Pierre-FrancoisV1M
98820h37'56''PFEIFFER PascalV1MRBC RUNNERS
98920h37'57''FILLIOL Pierre-YvesSEM
99020h37'59''KAMINSKI PhilippeV1MRBC RUNNERS
99120h38'14''THIEUX ChristopheV1MLES TRAILERS DU MOLE
99220h38'15''CSAPÓ AndrasV1M
99320h38'30''DUVAL JoelV1MLOISIR PEDESTRE TYROSSAIS
99420h38'40''LOUVET FrancoisV1M
99520h38'42''RABEYRIN Jean-PierreV1MTeam Sports et Cimes
99620h38'42''BASILE FranckV1MEAPE
99720h39'11''ROUILLON AlainV2M
99820h39'29''DEMOULIN BrigitteV2FSMAC
99920h39'49''CAYZAC AlainV1MACTION12
100020h40'28''MERCIER GéraldSEMTRAILER DU MOLE/KIKOUROU
100120h41'23''GARCIA GALLARDO RobertSEMCLUB ECURSIONISTES DEL BERGUEDA
100220h42'06''CHOUTEAU JeromeSEM
100320h42'13''GAGUECHE FranckV1M
100420h42'55''KUKKONEN JukkaV2M
100520h44'20''BOILLOT AlainV2M
100620h44'35''HENRY QuentinSEM
100720h44'48''CARIOU YannV1MKikourou
100820h45'30''DI TRIA VitoV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
100920h45'35''DUMAZEDIER ThuyV1F
101020h47'02''AUDINET LucSEM
101120h48'14''SELLERON BernardV3M
101220h49'35''LANGLER HorstV1MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF
101320h49'35''NOLLET HervéV2MPLM CONFLANS
101420h49'39''LETAIEF ElisabethV1F
101520h49'44''CACCIAGUERRA OlivierV1M
101620h49'47''SERURIER RémiSEM
101720h50'12''JAVELLO Jean-PhilippeV1M
101820h50'20''COUSSON OlivierV1MRENAULT F1
101920h50'36''MCCABE MichaelV1MNEWBURGH NOMADS
102020h50'39''MARTI FrancoisV1M
102120h51'00''DESBARD LaurentV1M
102220h52'57''GARCIN Jean LucV1MLAMBESC RAID AVENTURES
102320h53'17''L'AMIE Peter-GuySEM
102420h53'20''PLUMAIL CatherineV1FOxygène Belbeuf
102520h54'09''HARTLEY BenSEM
102620h54'18''THOMAS LudovicSEM
102720h54'45''COWEN MichaelSEM
102820h54'53''DORSAZ AlainV1M
102920h54'57''PINKOSZ JanV2M
103020h54'59''SLATER DouglasV1MDUNMOW TRIATHLON
103120h54'59''HOLLIDAY HarrietSEF
103220h55'36''KLEIN EtienneV2M
103320h56'04''PARKER JamesV2MTRURO RUNNING CLUB
103420h57'02''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE
103520h57'03''MARTIN Pascal MarcV1MRANDO NATURE
103620h57'36''PEREZ TIMON JesusV1M
103720h58'04''GAUTIER BrunoV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
103820h58'43''REUSE Jean-PierreV2M
103921h00'18''HERRERO PedroV1M
104021h00'25''VILLANI LuigiSEMRUN&TRAIL
104121h00'26''CALDERON Jean MichelV2MOXYGENE ST LAURENT
104221h00'29''GUAGLIUMI FabioV1MRUNANDTRAIL - NOVARA CHE CORRE
104321h00'30''ESPINOSA SANCHEZ RosarioSEF
104421h00'41''MARCHAND FranckV1MTRAILER DU MOLE
104521h01'10''MORALES ErwnSEM
104621h01'26''MAKSIMOVIC PetarV1MAMBERIEU MARATHON
104721h01'42''DAVID-MAUDUIT AurélienSEM
104821h02'05''ROBERT PaulSEM
104921h02'06''ROBERT CharlesSEM
105021h02'12''PLAÇAIS François-XavierSEM
105121h02'45''CARRASCO REYES ElviraSEFC.C.E.LLORENCA
105221h03'30''MATAGNE ChristopheSEM
105321h03'31''DE MARNIX GuillaumeSEMDecathlon Belgium
105421h04'13''BOUVERET ArnaudSEM
105521h04'39''DESINGUE JeromeV1M
105621h05'15''FIEVET AlainV2MCLET
105721h05'26''GREE BrigitteV2FTRAILERS DES 7 MONTS
105821h05'54''GUEHL NicolasSEM
105921h06'08''CRETTENAND DanielV2M
106021h06'11''CLABAUT MurielSEF
106121h06'15''LE FAUCHEUR ChristopheV1MST MAIXENT L'ECOLE
106221h06'36''EMURA ToshihikoV2MTEAM NATSUKO
106321h07'06''BENNETT RogelioV1M
106421h08'15''SATO ToshikiV1M
106521h09'12''LONDOT ClaudeV2M
106621h09'20''ROHWEDDER KarlV2MLG DUV (Braunschweig)
106721h09'32''AVOTINS MarisV1M
106821h09'43''ARSAC MartinSEMTF1
106921h09'50''MUNDET TERRICABRAS ArnauSEM
107021h10'16''LAURENT PhilippeV1M
107121h10'59''BUTIN ChristopheV1M
107221h11'36''VANDEPUT DannyV1M
107321h12'27''CORVAISIER SylvieV1F
107421h12'48''HERNANDO ROURA DavidSEMC.E.M.VALL DE CAMPRODON
107521h12'56''AMBROSE StephenV1MHARLOW
107621h12'57''AYLING DavidSEMREADING JOGGERS
107721h13'03''DUNAND BernardV2MNEANT
107821h13'07''RABARIN SebastienSEMLAMBESC RAID AVENTURES
107921h13'16''PERONA DenisV2MCS BOURGOIN JALLIEU
108021h13'35''ISTASSE FrédéricSEM
108121h14'42''CREA MarcoSEM
108221h14'55''ORCEL FranckV1M
108321h14'59''ROGER LaurentV1MUACSAVENAY
108421h15'32''DULBECCO LaurentSEM
108521h15'51''FONTHENEAU AntoineV2M
108621h15'54''BENETTI PhilippeV1M
108721h15'55''BALOTHE DavidSEM
108821h16'39''GUILLOT DavidV1M
108921h16'43''BOHNEN MichaelV1MTEAM RAIDLIGHT
109021h17'12''CLAVELIER FredericV1M
109121h17'58''VACANDARE ChristineSEFSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
109221h19'02''CARRE FrancoisV2M
109321h19'18''LLUCH BERNABEU JuanjeV1MS.M. CLUB NATACION LA NUCIA
109421h19'42''DE GELIS TanguySEM
109521h19'42''BIMBENET MatthieuSEM
109621h20'03''KERDILES François-JéromeV1ME. LEGENDRE
109721h20'11''ERNOULD DavidSEM
109821h20'32''MERCIER DominiqueV1MSMAC
109921h21'09''PICCETTO RichardSEM
110021h21'18''SWEERIS EstherV1FVOORNE ATLETIEK
110121h21'20''BILLAULT VINCENTV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
110221h21'20''ARDON- FRANSMAN JolandeV1FVOORNE ATLETIEK
110321h21'51''SIERRA RUIZ Juan AntonioV2M
110421h21'57''OSCA PONS JoaquinV1MHAN ADVENTURES
110521h22'50''KELLER JacquelineV2F
110621h22'50''GAILLAR EdgarV3M
110721h22'53''GAILLARD EvelyneSEF
110821h23'35''LAGACHE BertrandV2MMONTROUGE
110921h23'53''ROMAN Jean-LucV1M
111021h24'14''MOLINIER MurielV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
111121h27'05''DIEZ FranciscoV2MRSEA PENALARA
111221h27'16''SANCHO Jose AntonioV2MRSEA PENALARA
111321h27'24''PAGES Jean-PhilippeV1M
111421h28'03''HUGILL ShaneSEMJERSEY SPARTANS
111521h28'36''JAQUIERY KenV1MILKLEY HARRIERS
111621h28'48''ADRIAENS JanV1MAC HAMME
111721h29'46''SARRET BertrandV2MMACADAM 07
111821h29'57''VOLTZENLOGEL NathanSEM
111921h29'57''BORNIER LaurentSEMAS HSBC FRANCE
112021h30'07''MOULIS FrédéricSEMCAEN ATHLETIC CLUB
112121h30'16''LUBERDA PetrV1MDVTECH.CZ - CESKE BUDEJOVICE
112221h31'38''DAUBIGNARD CarineSEF
112321h31'46''GUIMARD HerveSEMASPTT BLOIS
112421h32'07''FARICIER ThierryV1M
112521h32'07''WATEL DidierV1M
112621h32'14''NOLTE KarstenV1MFC.ST. PAULI-MARATHON
112721h32'27''BERNARD ChristopheSEM
112821h32'44''TOSCANO JeromeSEMLes Trailers Pyrénéens Tranquilles
112921h33'50''MARIN SebastienV1MULTRA MARIN
113021h33'53''MAINGUY DavidSEMULTRA MARIN
113121h33'53''CAUDAL SébastienSEMULTRA MARIN
113221h33'54''RUEF ThomasV2M
113321h33'55''COLIN ArnaudSEM
113421h34'35''CARLOTTI EricV1M
113521h34'36''LINALE RaymondV1M
113621h34'40''MAURY SébastienSEMGALLIA LUCCIANA ATHLETISME
113721h34'44''MARGUET CorinneV1F
113821h34'47''JACQUIER GhislaineV1FDSA MORTEAU
113921h34'53''OWADA MinoruV2M
114021h35'03''LEMAN GerardV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME
114121h35'46''GUINGAMP NatachaV1F
114221h36'16''DE CAUSMAECKER AgnesV2F
114321h36'18''PAING AlexandreSEM
114421h36'41''CARDINAL PascalV2MNEANT
114521h36'52''GUYON JeromeSEM
114621h36'56''BOREL LilianSEMROYANS RAID AVENTURE
114721h37'29''GILLIER LaurentV1M
114821h39'30''ZENNER DavidSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
114921h39'40''MORTAL JeromeV1MESR
115021h39'56''THOMAS SylvieV1F
115121h39'58''GUIGNIER RegisSEM
115221h40'18''PERRIN BrunoV1MCREDIT AGRICOLE
115321h40'20''BONNET Jean FrançoisV2M
115421h40'49''FRISCH IlanV1MENDURE
115521h40'53''VUILLIER DEVILLERS PatriciaV2FASPTT BELFORT TRAIL
115621h41'55''LEAHY WilliamV1M
115721h42'43''MESCHI StéphaneSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
115821h44'44''OTTAVIANI PierluigiV1M
115921h44'47''BONOTTO GianfrancoV1M
116021h44'53''LEMAIRE JeremySEM
116121h45'32''DUJACQUIER MagaliSEFESM
116221h46'07''SIRCHIA EdoardoV1MASD COURMAYEUR TRAILERS
116321h46'15''LATICEVSCHI DumitruV1M
116421h46'33''PARRINELLO GerardSEMAMC AUBAGNE GEMENOS
116521h46'41''BESCHI GiambortoloV1MTRAIL RUNNIG BRESCIA
116621h46'44''POLLIEN DidierSEM
116721h46'44''MANGIAVINI FrancescoV2MTRAIL RUNNIG BRESCIA
116821h46'44''BORLINI MaurizioV1MATLETICA VIGHENZI
116921h46'45''LORENZONI AlbertoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
117021h46'54''WACSIN ChristopheV1M
117121h47'19''CARDONA OlivierSEMIBAL
117221h47'32''JADOT PierreV2MESM
117321h47'50''RAKOVER Jean MarcV2M
117421h47'50''ROULLIER BenoitV2M
117521h47'51''RAKOVER Jean-PatrickV2M
117621h48'19''RENET FrédéricV1MCOTENTRAIL
117721h49'13''MOULIERE Marie PierreV1F
117821h49'22''MALAVIELLE VivienSEM
117921h49'24''DE FERAUDY GuilhemSEM
118021h49'36''PITONZO FabrizioV1MASD CNM TRIATHLON MI
118121h49'37''BERNARDI LorenzaV1FGS ZELOFORAMAGNO
118221h50'30''CONWAY ChrisSEMPENARTH AND DINAS RUNNERS
118321h51'07''MERCIER MartineV3FTEAM RAIDLIGHT/ACP CROLLES
118421h52'34''CIABATTINI AlessandroV1MPRATO NORD
118521h53'31''MERLINO AlbertV1MCE DASSAULT ISTRES
118621h53'49''PETIT PatriceV2MOXYGENE BELBEUF
118721h53'51''STUART MilesV1M
118821h54'10''CONEIM BertrandSEMA.S LILLY
118921h54'32''LACROIX MaryvonneV1F
119021h54'33''VOINOT SébastienSEMCMBM
119121h54'34''VERMAST DidierV2MCMBM
119221h54'43''VERMAST StellaV1FCMBM
119321h54'46''GASTALVER BONNIN GustauSEMERMASSETS
119421h55'11''BOMBOURG NicolasSEM
119521h55'12''GONCALVES JulienSEM
119621h55'23''VIANE HervéV1MAC WAMBRECHIES
119721h56'17''SERGI SimoneSEM
119821h57'27''SOYER DidierV2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
119921h57'27''ROBERT ChristianV2M
120021h58'24''BARG Monica VivianaV1FLE GROUP
120121h58'50''THIREAU BenjaminSEM
120221h58'54''LAROCHE Jean BertrandV2M
120321h58'54''LANXADE ThibaultV1M
120421h59'01''BLANCHARD FrancoisV2M
120521h59'59''AL MARII LucianSEMRetezat Trail RACE
120621h59'59''GLINTA FlorinSEM
120722h00'16''PION Jean-MichelV1MMILLE-PATTES BUXEROLLES (86)
120822h00'16''GABOREL Jean PhilippeSEM
120922h00'16''AGAZZI EnzoSEMPODISMO&CAZZEGGIO
121022h00'21''LOGEROT StephaneSEMISSY TRIATHLON
121122h00'21''HUET ChristopheSEMISSY TRIATHLON
121222h00'27''GUIMERA RubenV1MCENTRE EXCURSIONISTA DE SITGES
121322h00'35''YUTAKA TsukanoV1M
121422h00'38''SZIKSZAY TamasSEMB&W AC WHITEHALL RUNNERS
121522h00'59''ANIKO MartinakSEF
121622h01'02''LESKOVICS AndreaV1F
121722h01'03''YONG FredelinaSEFREADING ROADRUNNERS
121822h01'15''HAUMANN EricV1MASPTT BELFORT TRAIL
121922h01'16''DOBSON MikeV2MPORTSMOUTH JOGGERS
122022h01'27''HISHITANI KenjiV2MKYOTO SUMIYAMA SYUGYOUSOU
122122h01'35''LABRADOR LuisV1M
122222h02'24''VALENCON DominiqueV1M
122322h03'22''TARDIVET LaurentV1M
122422h03'25''GEISEN CyrilSEM
122522h03'45''PLUMERAULT AlainV3MCMBM
122622h03'47''ACCORSO GaetanV1M
122722h04'00''JOURDAN ArthurESM
122822h04'04''CHAFFOIS PierreV2M
122922h04'04''DUFOUR GuillaumeSEM
123022h04'59''DECROISSON PierreV1M
123122h05'18''ANDRE CarlosV1M
123222h05'51''BOIRIN Jean-PierreV2M
123322h06'23''VILLETTE HuguesSEMALE ECHIROLLES
123422h07'12''LE GUILLOU StéphaneV1M
123522h07'27''BARBIER DenisV1MCOURIR POUR DES POMMES
123622h08'05''COLLEONI GianpietroV1MASD RUNNERS BERGAMO
123722h08'17''JABOULEY GeraldSEM
123822h09'04''DEVANTERY HelèneV1F
123922h09'05''LOVEY AnnickV2F
124022h09'05''LOVEY JustineSEF
124122h09'05''SCHIVO GiuseppeV1MLIBERO
124222h09'16''THETAZ Marie-PierreV1F
124322h09'23''STEPHAN NicolasSEMNATIXIS
124422h09'32''SARR PascalV1MNATIXIS
124522h09'33''CUENOT MaximeSEM
124622h09'37''NONORGUE ChristopheSEM
124722h11'37''CODOGNOTTO MatteoSEMRunners Club Agggredire
124822h12'22''LHERMET ElisabethV2FFOULEE D ANNEMASSE
124922h13'02''SEGUIN WalterV4MCOURMAYEUR TRAILERS
125022h13'21''MOENNE-LOCCOZ PatrickV2M
125122h14'05''ABDALA RamonV3M
125222h14'29''PERROGON DominiqueV1FCOGNAC EXTREME AVENTURE
125322h15'04''CANESSA Jean-JoëlV2MBANDOL EVENEMENTS ORG
125422h15'57''SCARDAVI GiovanniV2MH13.30
125522h16'05''PEREIRO JavierV3MPENA TREVINCA
125622h18'12''LE MASLE LASTIOLAS Jean-LucSEM
125722h19'35''RAMAEN MaudV1F
125822h20'54''GAUDE PhilippeSEM
125922h20'55''MONIN AlainSEMSapeurs pompiers Villard Bonnot
126022h21'59''PEREZ YESTE Jose RamonV2MC. A. RUNNING CASTELLON
126122h22'02''FELIU LLOPIS MonicaV1FC. A. RUNNING CASTELLON
126222h22'25''DUMAZEDIER OlivierV1M
126322h22'46''BERUARD FrançoisSEMCAF ANNECY
126422h22'58''MERCIER Jean-ChristopheSEM
126522h23'04''SERVIANT LucV1MAHSA
126622h23'34''BOERLAGE MarcoV2MTHE HAGUE ROAD RUNNERS
126722h23'38''MULLEKES HenkV2MTHE HAGUE ROAD RUNNERS
126822h23'43''DE BOCK JelleSEM
126922h23'48''CASP ROCA SalvadorSEMMATAMON TRAIL
127022h23'55''JACQUES PhilippeV1M
127122h24'42''ZAMMIT Jean LucV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
127222h25'37''AUDINEAU LucV2M
127322h26'52''BERNAJUSANG LaureSEF
127422h27'37''TAYLOR Fiona GinetteV1FTRAIL RUNNING ASSOCIATION
127522h28'29''WORSTER KevinV1M
127622h28'36''TOMASELLI FrancisV2MES THAON
127722h28'36''TOMASELLI SeverineSEFES THAON
127822h28'47''PETILLOT ThibaultV1M
127922h28'48''GIGNOUX MaudSEF
128022h29'08''ESTARELLAS CABOT AntonioV1MSis de Bunyola
128122h29'08''ZAPATA RODRIGUEZ EmilioV1M
128222h29'15''GAUTHIER YannSEM
128322h29'17''FAJARDO GONZALEZ SilviaV1FCHINAMADA RUNNING
128422h29'19''ARECHAVALETA HERNANDEZ ManuelV1MCHINAMADA RUNNING
128522h30'01''PERET Jean-MarcV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
128622h30'06''LEVASSEUR PierreV1MCMBM
128722h31'44''POIROUX StephaneSEM
128822h31'46''QUEMENER ChristopheV1M
128922h31'57''MARTINEZ DOMINGUEZ PabloV1M42195.ES
129022h32'12''NICOLI DanieleSEMSISPORTGYM
129122h32'37''CLAVE GregorySEM
129222h32'51''JORIGNE PatrickV2M
129322h32'53''GROUARD FredericV1MBORDEAUX ATHLE
129422h32'57''GERGAUD Pierre-MarieSEM
129522h33'02''CHAPUIS CyrilleSEMBORDEAUX ATHLE
129622h33'09''CABAN OlivierV1MVELIZY TRIATHLON
129722h33'10''FIEDLER OlivierV2M
129822h33'12''DREAN PascalV1M
129922h33'23''DE GRANDIS CarmineV1MNORTH NORFOLK BEACH RUNNERS
130022h33'51''PROSPERI GiuseppeV1MROAD RUNNER CLUB MILANO
130122h35'35''ARNOLD StevenV1M
130222h36'11''MORENO GOMEZ RobertoV1MMONTANA CHICLANA
130322h38'00''THOMAS VincentSEMTeam système U
130422h38'03''SPREADBURY PaulSEMISLE OF WIGHT ROAD RUNNERS
130522h38'04''PERE FabriceV1MST LEU D ESSERENT ATHLETISME
130622h39'47''LISCI MaurizioV2MPARKSTRAIL
130722h39'59''ANTILLE Pierre-AndréV2M
130822h40'26''BUCAMP LucV1MSAINT JUST ATHLETISME
130922h40'52''DUVILLARD PatrickV1M
131022h40'57''BRECHE DenisV2M
131122h40'59''CHOLET FranckV1MOXYGENE ST LAURENT D'ANDENAY
131222h41'49''PIEMONTESE EnricoV2MSISPORTGYM
131322h42'04''BECK XavierSEM
131422h42'07''CARRON FrédéricV2MLA FOULY TRAILERS
131522h43'49''HUNT PaulSEMTHE NORTH FACE
131622h43'53''COFFINET BrunoV1MU.S.EAUX PARIS
131722h43'53''LOK JonathanSEM
131822h43'59''COURBOULIN DominiqueV1MAS AIR FRANCE
131922h45'49''THIERCELIN StephaneV1M
132022h45'56''PISCITELLO SergioV2MPALERMO H 13.30
132122h45'59''SIRVENT MichaelSEMla joteam
132222h46'05''PERES GerardSEM
132322h46'17''SCHOUTEN JoostSEM
132422h46'37''BICHELOT PatrickV2M
132522h46'49''LE TRAON LoicV2MCOURIR CESSON
132622h47'12''MORGAN WesleySEM
132722h47'55''KUNTZ ArnaudV1MXTREM111
132822h47'56''CAYEZ JeremieSEMTeam Systeme U
132922h48'06''WOLFE DonielleSEFWOLFEPACK
133022h48'15''SZCZERBAN DanielSEM
133122h48'17''BATTAGLIA Jean ClaudeV1M
133222h48'25''CARAYON PhilippeV2M
133322h48'30''GRZELAK DanielSEMMARATON LESZNO
133422h48'34''GRZELAK JustynaSEFMARATON LESZNO
133522h51'10''DE BELDER LindaSEFSERPENTINE
133622h51'14''MUGNIER RomainSEM
133722h51'17''CANON GustavoV1M
133822h51'21''MEEUS KoenraadV1M
133922h51'22''CARTIER NatachaSEF
134022h52'02''MOUGEY VincentV1M
134122h52'24''CIARLO AlainV1MESSM
134222h52'57''MITON BernardV2M
134322h52'58''LASSIMONNE GillesV2M
134422h52'59''GRILHAULT DES FONTAINES NicolasV1M
134522h53'01''THOMAS MichelV2MCOURS SUR PATE
134622h53'26''SCHNELLER GuyV3M
134722h54'04''SUBIRA DOCAMPO MarcSEMTRAILRUNNINGREVIEW
134822h54'05''BUENACASA DavidSEMTRAILRUNNINGREVIEW
134922h54'27''KRUM IlievSEMYOUTH TREKKING AND BIKE CLUB
135022h54'48''SCHNIDER ChristianV1M
135122h55'03''LINDQUIST DavidV1M
135222h55'07''BRUYAS JeromeV1MTeam Raidlight
135322h56'41''KRIJGER WalterV2M
135422h56'46''CLEMENT ChristopheV1M
135522h56'56''BONG Gavin Chun JinV1MPENAN BORNEO
135622h56'56''MONNET SophieSEF
135722h57'29''CESARI FredericV1M
135822h57'49''UCHISAKA TsuneoV3MTARZAN
135922h57'51''GIBIER PatriceV1M
136022h57'58''CIZERON Jean PaulV2MCAP GRAND AIR
136122h58'00''THOLLOT Jean-FrançoisSEMCAP GRAND AIR
136222h58'23''DENIER FredericSEM
136322h58'25''ABANCO TUDO ArnauSEM
136422h58'25''RUEDA ElenaSEF
136522h58'27''SELLARES MarcSEMRUNNING NAVARCLES
136622h58'31''KELBEL JoeV1MMARATHON4YOU.DE
136722h59'39''DIEDHIOU MichaëlV1MASC AVIVA
136822h59'41''NETTER Paulo AndréV1M
136922h59'51''DUONG HUYNH GiaoV1M
137023h01'40''PAULSSON MikaelV1MTEAM HIMALAYA
137123h02'01''TORNAY ClaudyV2MTEAM PORTAIL-NATURE.CH
137223h02'17''MEHAUT NicolasV4MJOGG ATTITUDE
137323h02'35''INOUE JunSEMPARI-MARA
137423h05'40''LELIEVRE ThierryV2MASPTT COMPIEGNE
137523h05'40''CERES PatriciaV1FASPTT COMPIEGNE
137623h05'40''LOUGNON CedricV1M
137723h05'44''LELIEVRE NathalieV1FASPTT COMPIEGNE
137823h06'31''GUILBERT RaphaelSEM
137923h06'50''COUTURIER PatrickV1MVA-NU-PIEDS
138023h07'35''MARQUAT ChristopheV1M
138123h07'57''BOURLET ThomasV1M
138223h08'35''SIMON PierreV2MASES
138323h08'35''SCHMIDT YvesV1M
138423h08'38''THOMAS LionelV1MSMAC
138523h08'48''NERVI RobertoV1MATLETICA OVADESE ORMIG
138623h09'42''DEWALD MonikaV3FLFV SCHUTTERWALD
138723h10'34''DANCER VincentV1M
138823h10'39''BOHBOT GilbertV2M
138923h10'59''GAUTHIER Jean-MarcV1M
139023h10'59''GAUTHIER ChrystelleV1F
139123h13'28''LETURGIE RomainSEM
139223h14'34''CHANAL OlivierV2M
139323h14'54''DAHL DennisV3MORCAS ISLAND RUNNING CLUB
139423h15'12''VAN DER MERWE PhilipV2M
139523h15'28''ORTIZ RobertV1MUSTM
139623h15'28''FIORITO PatrickV1MUSTM-RTM
139723h15'29''MOULIN ChristopheV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
139823h16'25''JIGOREL SébastienSEM
139923h16'26''GHIONE FrançoisSEM
140023h16'27''SKOLIMOWSKA KatarzynaSEFYULO RUN TEAM SIEDLCE
140123h16'52''AUBRY JeromeV1M
140223h17'16''GUIMARD GillesV1MALCATEL-LUCENT ASAC CAP
140323h17'22''LIOTARD BettyV2FLES PATTES AU BEURRE
140423h17'24''PAQUERIAUD RichardV1M
140523h17'51''POPOVICS GáborSEMMVTE
140623h17'54''MATEOS DavidV1M
140723h18'01''GIRARD BrunoV1M
140823h18'12''CARRA CaterinaV1FASD. GLI ORSI
140923h18'34''SUZUKI MamiSEF
141023h19'15''JUSTE DavidSEM
141123h19'17''HOLLIDAY SusanV2FPEWSEY VALE RUNNING CLUB
141223h20'08''RIANDIERE SandrineSEFAS LILLY
141323h20'26''FRIBAULT ThierrySEM
141423h20'54''ABULEWICZ WojciechV1M
141523h21'04''ROBERT MoniqueV3FCMBM
141623h21'32''MARINI RiccardoSEMSPIRITO TRAIL A.S.D.
141723h21'32''GOLINUCCI MarcoSEMASD SPIRITO TRAIL
141823h21'47''FILIPOVA LidaV1FTERC
141923h21'49''VAST MatthieuSEM
142023h21'52''KOTLAR PetrSEMTERC
142123h21'56''GODDERIDGE GuillaumeSEM
142223h22'08''RICARD JeromeSEMPOISSY TRIATHLON
142323h23'15''PAVON MichelV2MLEO LAGRANGE VIENNE
142423h23'48''LAUTREFIN AdrienSEM
142523h23'51''NEIBECKER Jean CharlesSEM
142623h23'52''STRINGARI GuidoV2Mversilia sport
142723h23'59''LIEVENS BjornSEM
142823h24'09''AUBERT Marie PierreV2FRT2O
142923h24'10''AUBERT MichelV2M
143023h24'23''TERRUZZI LucaSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
143123h24'24''PAPINI Andrea NicolaSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
143223h24'31''CASTROFLORIO AntonioV2M
143323h24'33''PAGANI FabioV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
143423h24'51''RODRIGUEZ PALACIOS Jose AngelV2MSALTABALATES
143523h25'19''JACQUOT SebastienSEM
143623h26'03''TILBURY-DAVIS DavidV1MPHYSFARM TRAINING SYSTEMS
143723h26'14''VAN DEN BUSSCHE DenisSEM
143823h26'36''DELETREZ FabienSEMZ TRAILER
143923h26'47''WILLIAMS CarolineV1F
144023h26'51''CAPELLE ChristopheSEM
144123h27'03''DOMINGO GARCIA FelipeSEM
144223h27'12''TAKANO HideoV1MDORKING & MOLE VALLEY AC
144323h27'13''DOMINGO GARCIA AlbertoSEM
144423h27'24''RIVOIR GuyV3M
144523h27'27''MIVELAZ ThierryV2M
144623h28'05''WEISS ErhardV3MGMRL SCHMIEDEFELD
144723h28'13''LOCHU RomainSEM
144823h28'15''ANDRIES NicolasSEM
144923h29'11''DOGNON MichaelSEMASL ROBERTSAU
145023h30'44''MICHEL BrigitteV2F
145123h31'00''GEAYMOND OlivierV1MFONTANIL TRIATHLON
145223h31'06''DROBINSKI LudovicV1M
145323h31'40''AGUSI Maria DolorsV2F
145423h31'43''SOUDANI-MAIRE AzizV1M
145523h32'16''GVIDO MuspertsSEM
145623h32'18''SAUKUMS JanisSEMMY SPORT
145723h33'28''ALGRAIN EtienneV2M
145823h33'52''DRANCOURT LaurentV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
145923h34'48''BUERNE TristanSEM
146023h34'51''ORIGLIA CesareV1M
146123h35'41''GINIER-GILLET AlainV2M
146223h37'01''KREIMER KlausSEMREPTILIENZOO HAPP
146323h37'05''PALANCHON MickaelSEM
146423h37'06''CAYUELA ChristopheSEM
146523h37'10''LUTZ BertrandV1M
146623h37'10''BERRARD StephanV1M
146723h37'27''INGELS StephaneSEM
146823h39'07''DEGRIJZE PeterV1MJOGGINGSCLUBWEVELGEM
146923h41'39''CZAICKI BertrandV1M
147023h43'06''GAZELLE EricV1MSLC MARTIGUES
147123h43'08''CHIESA ClaudineV2FSLC MARTIGUES
147223h43'53''GARCIA LOUBIER HélèneV1FAIX SAVOIE TRIATHLON
147323h44'36''SCHICK Jean FrancoisV1M
147423h44'39''MISLIN DavidSEM
147523h44'48''HIGASHIYAMA KazuyukiV3MMEISOUKAI
147623h44'50''HIRAO KoichiV1MTEAM PARIS MARATHON
147723h45'43''COTE COLISSON IsabelleV1F
147823h45'45''WHELAN KimieV1F
147923h45'51''ALVAREZ GeorgetteV3FCMBM
148023h46'03''BANDLE JuergV3M
148123h46'10''ECOCHARD JacquelineV3FCMBM
148223h48'42''PLASSE PatriciaV2F
148323h48'44''GARMIER MichelV2MANTHONY ATHLETISME 92
148423h49'05''DELESSERT Marie-ClaireV1F
148523h49'15''CAZAL PierreV2M
148623h50'28''GABARRO GillesV2M
148723h50'29''KULAGIN AndreyV2MIRC-CLUB.RU
148823h51'13''FINE MarkV1M
148923h51'26''STARK RalfV1M
149023h51'32''NOLIBOIS JeremySEM
149123h51'33''FINE CheriV1F
149223h51'33''ZANUTTA LaurentV1M
149323h52'02''NOBILE AndreaSEMVERDE PISELLO
149423h52'31''DUCROCQ FrancoiseV1FASVA SANOFI AVENTIS
149523h52'32''GASSIER RachelSEF
149623h52'45''SALARICH AlbertV1MPHC SANT CUGAT
149723h52'45''NAVARRO LuisV1M
149823h53'19''ESTRADA ARMENGOL ElisabetV1FAGRUPACIO CIENTIFICO-EXCURSIONISTA DE MATARO
149923h53'22''MILLAN VERDU Joan ManuelV1MAGRUPACIO CIENTIFICO-EXCURSIONISTA DE MATARO
150023h53'35''CIRILLI PietroV2MPODISTICA SOLIDARIETA
150123h53'37''GRIFFAULT ChristopheV1M
150223h53'51''DESCAMPS DenisV2MORTEIL EN POINTES
150323h55'10''LEPAGE FabriceV1M
150423h55'14''MASSON DaveSEM
150523h55'55''RIVE ChristianV3MLecques Aquanaut Center
150623h56'05''TISSOT DavidSEMTrailoutdoor69
150723h56'06''KOWAL BenjaminSEM
150823h57'22''CHEUNG KateV1FBE STRONG
150923h57'22''LAU Pui LingSEFBE STRONG
151023h57'22''TSANG Hing KinV1M
151123h57'23''CHAN Yue YanSEFBe Strong
151223h57'31''VINCENT LaetitiaSEF
151323h57'42''ROOMS LiesbethSEF
151423h58'08''BON EricV1MAJT REYRIEUX
151523h58'25''ORIBE RubenSEM
151623h58'51''GUILLON GillesSEM
151723h58'54''RUBINO-DEGUELDRE LiamSEM
151823h59'19''DUQUESNE AlainV2MMORDUS A2R
151923h59'20''HEINEMANN LORDIER LouvaineV2FMORDUSA2R
152024h01'42''DUVIVIER PhilippeV1MTORTUES MESLINOISE
152124h02'27''SECCO PAOLOV1MTEAM SALOMON CARNIFAST
152224h02'58''GREBOVAL SylvainV1MOXYGENE
152324h05'20''TOFT AndersV1M078046 FOULEES DE ST. GERMAIN EN LAYE
152424h05'20''LETERME Pierre-YvesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
152524h05'21''BALLADUR PhilippeV2MCCR92
152624h06'52''SCHMITT CamilleSEF
152724h07'43''DEVOILLE FrancineV1F
152824h07'45''DUFOURNET JeremySEM
152924h08'01''FUKUI TakashiSEMKOMAZAWA PARK JOGGING CLUB
153024h08'03''FUKUI NahoSEFTOMOTAI
153124h08'14''BIRLOUEZ ClaudeV2M
153224h08'17''GREGORI GregoireV2M
153324h08'24''MEREGHETTI MarcoV2MTRAIL RUNNING BRESCIA
153424h08'31''HOLZNER JuliusV4MLTC GRAZ
153524h09'34''REES OwenSEM
153624h13'13''MARIAGE JeromeSEM
153724h14'19''BORDIER StéphaneV1MASFT
153824h14'20''LEROUGE ThierryV1MASFT
153924h14'38''TANAKA TatsujiV2MKYOTO SUMIYAMA SYUGYOSOU
154024h15'50''SELLENET PierreV3M
154124h15'51''MORET ClaireV1FAMICALE COUREUR AY
154224h17'13''RIBEIL Jean-MarcV2M
154324h17'43''SIDOUN JacquesV1M
154424h17'50''TOMOYA TaniuchiESMTEAM ARUKERU
154524h18'09''ALTAMURA AlessandroSEMA.S.D. Zena Tri Team
154624h18'39''LASTRE MarcelV4M
154724h21'24''BORDE JeromeV1M
154824h22'04''COLOMBO PatrickV2M
154924h23'36''CADORIN EdiV2FATLETICA MIRAFIORI
155024h23'46''DELEUZE CyrilSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
155124h25'39''CARME VincentSEM
155224h26'53''MESSIAEN BenoîtV1MTDT
155324h26'53''MAEDA TakumaSEMMIND BREAKERS
155424h27'40''SATORU SekiSEM
155524h28'19''HUYGHE DamienSEM
155624h28'31''CRAMPE ChristopheSEM
155724h30'20''LINARES MARTINEZ SalvadorSEMHOCKEY ALCALA
155824h30'23''BRICE FrançoisV1M
155924h35'56''MOA FERNANDEZ RebecaSEFCLUB PIRINENC ANDORRA
156024h36'16''CORISSA NETO JoseV2M
156124h36'21''CAMPOS Jose LuizV1MD-RUN
156224h37'31''FUJITA NaokiV1MKOKOROORE-BU
156324h41'36''DUPARC MartineV2FAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
156424h43'18''HEINRICH PierreSEMDRANNER
156524h43'20''BOHN Jean MarcV1MDRANNER
156624h43'21''BALDACINI ChristopheV1MDRANNER
156724h43'23''SCHLAGETER JanineV1FDRANNER
156824h43'24''SCHILLINGER LaurentV1MDRANNER
156924h43'25''KUGLER YvanV1MDRANNER
157024h43'26''TRAPANI PascalV1MDRANNER
157124h43'26''HUNZINGER RolandV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
157224h43'32''ANDRE EricV1MDRANNER
157324h43'38''VOLTZ FranckV1MDRANNER
157424h48'46''NGUYEN PatrickSEM
157524h49'09''MORGAN ZoeV1FNA
157624h49'12''LIGUORI LucianoSEMATLETICA DUE PERLE
157724h49'18''ESTEBAN Miguel AngelSEM
157824h49'27''RIAZA IgnacioSEM
157924h50'33''PERICAUD GuillaumeSEM
158024h50'33''ASTY OceaneESF
158125h12'57''ZERBATO MarcoV1MRRCM
158225h12'59''ALBONI AlessandroV1MRRCM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !