Classement de Gruissan Phoebus Trail - 18 km 2012

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 18 km du 12/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'54''MALET SYLVAINSEMTEAM BROOKS
201h14'54''QUEGUINER MAXIMESEMTEAM BROOKS
301h17'09''SOULIER LAURENTV1MASAR CM
401h17'29''BUFFARD SEBASTIENSEMTEAM BROOKS
501h23'37''PUIG FRANÇOISSEMhva
601h24'04''GODET JEAN-CHARLESSEMOCCITAN TRIATHLON
701h24'05''RENON PIERRESEMBSC trail blagnac
801h24'08''PHALIPPOU BENOITSEMTeam CAP RUN
901h24'15''VUAILLAT FRANCKSEMLourdes Triathlon
1001h25'27''GABARROU OLIVIERV1MASARCM
1101h25'58''SARAIVA MAXIMESEMToulouse Triathlon
1201h26'14''BAUX YVESV1Masarcm
1301h26'53''BARBIER GREGORYSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
1401h27'06''MOUNIE MANUELSEM
1501h28'11''ENJALBY JEREMYESM
1601h28'30''GALPIN EMMANUELSEM
1701h28'34''DEDIEU GEORGESV1MLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
1801h29'02''DEBRUYNE ERICV1MATHE COMP
1901h29'15''VILLECHENON FRANCOISESMTUC TRIATHLON
2001h29'16''MARTY THIERRYV1MAIDE ET COMBAT
2101h29'21''ROUZAUD BERANGERV1MASC ATHLETISME
2201h29'22''CAMPAN NICOLASSEMCOURS ET CAUSSE TOUJOURS
2301h30'02''CHARTI TARIKSEMACNM
2401h30'45''APESTEGUY MICHELV1MTCN
2501h30'53''SEREE DE ROCH NICOLASESM
2601h30'56''LIGEIRO JOSEV2MCOUREUR DE FOND CASTRES
2701h31'14''DURAND MAXIMESEMLES GALOPINS BRASSAGAIS
2801h31'45''ROUSSEL MICHELV1Mathlé 632
2901h31'54''MURILLO CYRILSEM
3001h32'18''TERRENG LIONELSEM
3101h32'41''FLORES THIERRYV1MCAZOULS MENTALOS
3201h32'42''TAHAR HABIBSEMLA FOULEE BEAUZELLOISE
3301h32'50''FOSSE MATTHIEUSEMRUNNING CLUB CARCASSONNE
3401h32'54''LEBECHEC OLIVIERSEM
3501h33'12''LOUSTAUNAU DAVIDSEM
3601h33'16''BERNAD DENISV1MLEO RACING
3701h33'19''CORNEILLE PATRICKV2Mtam montady
3801h33'22''MERVIEL GHISLAINV1MSPIRIDON MILLAU
3901h33'35''TORRE JULIENSEMRANDONNEURS STNAZAIROIS
4001h33'59''COMBE JULIASEFTEAM BROOKS
4101h34'23''GAU FREDERICKSEMTCC
4201h34'50''CHABALIER JEAN CHRISTOPHE YANNV1M
4301h34'56''MILLET GUILHEMSEMBCI
4401h34'57''AULAGNER GILLESV1Mélan de canohes
4501h35'13''BOUSQUIERES JEROMESEM
4601h35'22''DUPONT ERICSEM
4701h35'32''HERNANDEZ STEPHANESEM
4801h35'35''KAUFFMANN FRANCISV1M
4901h35'52''DO RIO GOMES DELIOSEMAC LIMOUX
5001h36'09''CUSSOT SYLVAINESEFCA BALMA
5101h36'11''MAS CHRISTOPHEV2MBEZIERS ATHLETIC CAZOULIN
5201h36'24''GAILLARD CHRISTOPHEV1Mbédarieuxcoursenature
5301h36'31''CUENCA VINCENTV1M
5401h36'45''PERRET SEBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
5501h36'50''VERGES PIERREV1MBédarieux course nature
5601h36'53''VIDAL LINDASEFTCN
5701h36'54''VIDAL JEROMESEMTCN
5801h37'08''PLA BASTIENSEMTCN
5901h37'11''LANOY PIERRICKSEMASCH
6001h37'16''JACQUEMET JULESJUM
6101h38'02''LAUGER LAURENTSEM
6201h38'05''VETTER STEPHANESEMTUC TRIATHLON
6301h38'34''GUILHOUNET STEPHANESEMTCC
6401h38'38''FERRIER-LAFARGUE JEAN-PAULSEMAgde raid aventure
6501h38'38''FLORES JEAN MARCV2MCAZOULS MENTALOS
6601h38'51''SEILLES GUYV3MCOURIR ENSEMBLE
6701h39'14''DALBEPIERRE CHRISTOPHESEMTOAC Athlétisme
6801h39'56''BARROT FABIENSEM
6901h39'58''SOUM GUILLAUMEESM
7001h40'00''LANDRY JULIENSEM
7101h40'05''GASPAR DIDIERV1MACNM
7201h40'45''MARCO FABIENSEMTCN
7301h41'12''PETITCOLAS LAURENTV1M
7401h41'25''SLJIVIC JEROMESEMTrophée Lilian
7501h41'30''SCHWEIZER PAUL-HENRIV2M
7601h41'38''ARNOLD DAVIDSEM
7701h41'53''MARTIN RICHARDV2MBSC BLAGNAC
7801h42'03''PIERRE PATRICKV2M
7901h42'08''MIRALLES ALAINV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
8001h42'32''LOUSTAUNAU MURIELSEFVersailles
8101h42'40''GALLEYRAND CECILESEF
8201h42'40''DANCE THIERRYV1MASSO SPORTIVE DARTY
8301h42'42''MAFFRE LIONELSEMtarn sud athletisme
8401h43'11''DAUTHERIVES HUGUESV1M
8501h43'23''RAMIREZ ADRIENJUM
8601h43'25''MARTIN MARCV2M
8701h43'32''ROCHER FRANCOISSEM
8801h43'36''FERRARA MARTINSEMToulouse Triathlon
8901h43'39''CHRETIEN FABRICEV1M
9001h43'57''BAGHADI DJAMELSEMGROLES TROTTEURS
9101h44'10''CROUX BENOITV1M
9201h44'27''FOISSAC CHRISTIANSEMASCE31
9301h44'27''FAVIER JEAN MICHELV2MTRI CLUB CARCASSONNE
9401h44'47''JOST JEAN PAULV2Mtrirun
9501h44'54''CURBILIE JEAN-FRANCOISSEM
9601h45'15''FAZION MICHELV1M
9701h45'16''SPERTINO JEAN FRANCOISV1MToulouse triathlon
9801h45'43''NEL CEDRICSEM
9901h45'43''LEBRERE FREDERICV1M
10001h45'45''BESSIERE ALAINV2M
10101h45'53''MONIER CHRISTOPHEV1MCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
10201h45'54''DIDIER GILLESV2M
10301h45'54''MAUREL BERTRANDSEM
10401h45'55''LAURIN BENOITSEM
10501h46'03''AMODEO SANDRINESEFRUNNING CLUB CARCASSONNE
10601h46'06''GRANIER DOMINIQUEV2MTRI 12 RODEZ
10701h46'11''PORLAN PATRICKV1MTrophée Lilian
10801h46'17''MANGOTE JEROMESEM
10901h46'39''CASTAN ROI VALENTINSEM
11001h46'42''JANY PATRICKV1MLES POUMPILS DU CABARDES
11101h46'53''ROBICHON JULIENSEM
11201h46'54''COMAS PHILIPPESEMRAC
11301h46'57''DORIER DIDIERV1M
11401h47'05''LINAS BERNARDV2M
11501h47'10''MOLINA LUISSEM
11601h47'14''PARRA ELIAV1FDIABOLO TRAIL
11701h47'27''LLOBET JÉRÔMEV1MI ARRIBAREM
11801h47'33''EGLESSIES MARIE PIERREV1F
11901h47'33''DOS SANTOS PIERREV1MDEFENSE NATIONALE
12001h47'33''RESPLANDY NADIAV1F
12101h47'35''SOURNIES HUBERTV2M
12201h47'46''QUESTE PHILIPPEV1M
12301h48'14''NAL CHRISTOPHEV1M
12401h48'17''ALENGRY HENRIV2M
12501h48'21''UCEDA DAVIDSEMTAILL'AVENTURE
12601h48'24''MOUSSA MYRIAMV1F
12701h48'25''MILL JOELV1MASARCM SIGEAN
12801h48'38''ARNOLD ERICV2M
12901h48'55''SAISSET ANNEV1FASPTT NARBONNE
13001h48'56''FEUILLANT SAMUELSEMGRAND NARBONNE TRIATHLON
13101h48'59''BOHER ANTOINEV1MCNEC
13201h49'05''GILABERT ERICSEM
13301h49'09''ALBERT JOELV2MALBI TRIATHLON
13401h49'12''BON THIERRYV2M
13501h49'14''THIRIONET VALERIEV1F
13601h49'26''CADET PATRICKV2MCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
13701h49'42''MAGADE THIERRYV1M
13801h50'10''ALARD OLIVIERV1M
13901h50'16''CLAVERIE STEPHANEV1M
14001h50'20''FERREOL NICOLASV1MSATUC
14101h50'31''BEECHING COLINSEMGrande Motte Triathlon
14201h51'11''GALY STEPHANEV1M
14301h51'17''CADARS DOMINIQUEV1Mass.les volants de frejairolles
14401h51'27''HAMROUNI SAMYV1M
14501h51'43''MILHE AIMEV3M
14601h51'45''GAICH JEAN PIERREV1M
14701h51'53''GUILLON PATRICKV2M
14801h51'58''CARRIE VINCENTSEMTEAM BROOKS
14901h52'04''EYME JEAN-FRANCOISV2MFLEURY TRIATHLON
15001h52'04''MONROCQ SEBASTIENSEMAS CARCASSONNE
15101h52'15''VILA SÉBASTIENSEM
15201h52'20''BRIEU STEVEV1M
15301h52'28''MOLINA FERNANDV1M
15401h52'29''GRENIER ARNAUDV1MAssociation sportive des employés municipaux de Montpellier
15501h52'32''LHERM ALEXIASEF
15601h52'51''GUTIERREZ JORNET FABIEN-KILIANSEMASCH
15701h52'53''SALA PATRICKV2MBEDARIEUX COURSE NATURE
15801h53'01''SANCHIS PASCALV1MCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
15901h53'08''BOYER FABRICESEMASCH
16001h53'41''AUBERT DAMIENESM
16101h53'54''ROSSI JEAN LUCV1M
16201h54'01''SCHMITH PATRICKV2MTCC
16301h54'01''NAVARRO YANNICKSEM
16401h54'03''NOUXET DENYV2MCOURIR FONSEGRIVES
16501h54'13''EDOM MICHELSEMGROLES TROTTEURS
16601h54'14''FABRY NICOLASV1M
16701h54'20''PAPAIX GILLESV2M
16801h54'20''LEMONNIER JEAN YVESV2M
16901h54'23''GELY JEAN-DENISV2MTEAM JE PORTE 1 CASQUE
17001h54'23''DEVOYON LAURENTV1MTeam Je Porte 1 Casque
17101h54'30''PICARD GUILLAUMESEM
17201h54'30''THAUNAY PATRICKV1M
17301h54'30''PEREIRA LAURENTV1M
17401h54'46''LOT PATRICKV2MPoumpils du Cabardes
17501h55'34''ANCILLON MARILLSEF
17601h55'35''COURREGE MARJOLAINESEFTCC
17701h55'35''LEPIDI JEAN PIERREV3MSaint-Christol AC
17801h55'54''VERGE GILLESV2M
17901h56'01''PAILLARES NICOLASV1Mles foulées du sou
18001h56'06''RAMIREZ ANTOINEV1MASP
18101h56'14''BACQUET LAURENTV1M
18201h56'17''MARTI SABINEV1FTC NARBONNE
18301h56'22''SEGERS RAFAELSEM
18401h56'44''BREIL JEREMYSEMsudtriperf
18501h56'46''FRAISSE ARNAUDV1MFFG
18601h56'47''BERTRAND MARIE-HELENEV1F
18701h56'59''BERNAD JEROMESEM
18801h57'11''TALAYRACH OLIVIERSEM
18901h57'28''ADAM GWÉNOLASEFriberal ac
19001h57'37''ALCAINA EUSEBIOV1M
19101h57'47''AUDOUY BERNARDV2M
19201h57'50''GRANIER BRUNOV2M
19301h57'51''COUSTAL MARCELV1M
19401h57'51''TREMOULU ANTHONYSEM
19501h57'53''CLERC JEAN-MICHELSEM
19601h57'56''MESSAL DIDIERV1M
19701h57'59''GRABULOS ALAINV1M
19801h57'59''FENOUX JEAN-LUCV1MAIRBUS RUNNING
19901h58'01''PAQUIER RICHARDV1M
20001h58'02''CAEN CLORINDESEF
20101h58'10''BOISOT MARCELV3MLES POUMPILS DU CABARDES
20201h58'17''PICHAUD PASCALV1M
20301h58'21''LEQUAN LAETITIAV1FTCC
20401h58'22''DAGUERRE EMMANUELV1M
20501h58'25''MONGUIA LAURENTV1M
20601h58'27''CUROT PHILIPPEV2M
20701h58'31''PORTOLAN CÉLINESEFAFUM TEAM AUTERIVE
20801h58'33''SANSGUILHEM-SER STÉPHANESEMASCH
20901h58'34''CAEN NICOLASV1M
21001h58'35''RAMIREZ JOSEV1MASPTT NARBONNE
21101h58'42''ARONDEL SEBASTIENSEM
21201h58'43''RIQUELME ELIANSEM
21301h58'44''AMILHAT JEROMESEM
21401h58'50''HUTTIN GILLESV2MPASS RUNNING
21501h59'13''MERIC OLIVIERV1M
21601h59'25''USSEGLIO CHRISTOPHESEM
21701h59'31''TIQUET CEDRICSEMTCC
21801h59'31''LECOCQ ODILEV1FASPTT NARBONNE
21901h59'46''PUJOL PIERRESEM
22001h59'59''SEBAONI DENISV2M
22102h00'30''VILLEROUGE CLAUDEV1M
22202h00'37''VIDAL PASCALV1MAC LACAUNE
22302h00'53''RUIZ CHRISTOPHEV2M
22402h00'53''GALLET ERICV1MLES FOULEES DU SOU
22502h00'59''FARGAL ROBERTV1MC A BIRAC
22602h01'05''CABIROL OLIVIERV1MPOUMPILS DE CABARDES
22702h01'18''MOINARD PHILIPPEV2M
22802h01'21''BOURIANE CORINNEV1F
22902h01'24''ROUSSEAU LAURENCEV2FLes Zinzins des coteaux 31
23002h01'26''ARCELIN HUGUESV2MASPTT NARBONNE
23102h01'27''CROUZAL STEPHANIEV1F
23202h01'40''CASTANIER SERGEV1MSOMMIERES ATHLETISME
23302h01'49''IBANEZ JEAN-JACQUESSEM
23402h01'55''LESAGE SEBASTIENSEM
23502h01'56''TRAILLOU ERICV1MUPA 66
23602h01'57''CORENTHIN JEAN- MARCV1M
23702h02'03''PLAIRE PASCALSEM
23802h02'05''DANES CHRISTOPHESEM
23902h02'13''FRERE JOSSELINSEM
24002h02'13''FERRET ARNAUDSEM
24102h02'14''VALETTE MARIOV2MBEDARIEUX
24202h02'17''OLIVAN AURELIENV2MS/L TOULOUSE OAC
24302h02'18''CHATEIGNON CLAUDEV2MCONTINENTAL SALSA
24402h02'29''VARENARD OLIVIERSEM
24502h02'31''GAU PHILIPPEV1M
24602h02'33''GRANIER MAXIMESEM
24702h02'38''DALMAU THIERRYV2MBBOUMBILS CABARDES
24802h02'45''ROGE YVONV3MRIBERAL AC
24902h02'52''HAROUAT SEBASTIENSEM
25002h03'07''FERNANDEZ JEANV2M
25102h03'16''PASSARD THEOSEMTUC TRIATHLON
25202h03'17''DOMEC MARINASEF
25302h03'35''DIATTA LAURENTV1M
25402h03'37''LEBAILLY DENISV1M
25502h03'40''CHARETON PHILIPPEV1M
25602h03'45''CAMPACI SERGEV1M
25702h03'45''TAMARGO CHRISTOPHEV1M
25802h03'50''ECHALECOU AMAYAV2FBUCADELS
25902h03'53''TREGOAT MARINASEF
26002h04'05''AKLI CHRISTOPHEV1M
26102h04'11''SANAHUJA MONIQUEV2F
26202h04'11''MAZIERES DAVIDV1M
26302h04'17''BOUROT JACQUESV1M
26402h04'20''DE ROALDES RENEV2M
26502h04'20''ESLAVA MANUELV3M
26602h04'50''RODRIGUES SERGIOSEMRodrigues
26702h04'56''DAMAS LUISAV1F
26802h04'57''MISSOUM-MAHIDI CHAREFV2M
26902h04'59''LACROIX-LAGRANDEUR CEDRICV1M
27002h05'28''JOSIEN LUCIESEFMONTPELLIER AGGLOMERATION TRIATHON
27102h05'31''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV2MAS NANDY ATHLETISME
27202h05'50''SABATIE JEAN - NOËLV2MFoulée Beauzelloise
27302h05'54''DELPUECH LILIANV1M
27402h06'04''INIGUEZ DOMINIQUEV1M
27502h06'04''PAGES MIREILLESEF
27602h06'05''CHENE ISABELLEV1F
27702h06'06''SAFFON FRANKV1M
27802h06'07''COLOMBANI VINCENTV1M
27902h06'12''PLANS FABRICESEM
28002h06'15''KOPEC GAELV1M
28102h06'21''CASTANET PASCALV1M
28202h07'23''BENARFA FREDERICSEMRIVES DU TARN RUNNING
28302h07'27''ROBERT ERICV2MCAPIAL ATHLE.ST JUERY
28402h07'31''BUSQUETS JEAN-LOUISV2M
28502h07'35''CARRIERE SERGEV2MLO CAPIAL ATHLE.ST JUERY
28602h07'37''HYGONENQ MAGALIEV1F
28702h07'39''ROUSSEAU FREDERICSEMTOULOUSE TRIATHLON
28802h07'41''BOIVERT JOFFREYSEM
28902h07'54''SOUNAC MARIE-STELLAV2Fgroles trotteurs
29002h07'54''TARBOURIECH FRANCOIS-XAVIERESM
29102h07'54''PROUST AURÉLIESEF
29202h07'55''LAMBERT SOPHIESEF
29302h08'14''CLAVERIE GERARDV2M
29402h08'14''PAILLAS KARINV1F
29502h08'38''SERRADELL JEAN-FRANÇOISV2MElan de Canohes
29602h08'40''MIRALLES PHILIPPEV2MAIRBUS RUNNING
29702h08'41''PLANTADE FLORENTSEM
29802h08'48''PEAULT CHRISTELV1FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
29902h08'49''ASTOUL ISABELLEV1FRIVES DU TARN RUNNING
30002h08'53''PRADEL VERONIQUESEF
30102h09'16''OLLA CHRISTOPHEV1M
30202h09'34''ALDEBERT YVESV3MASPTT NARBONNE
30302h09'35''MARCO GÉRARDV2MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
30402h09'36''MUSI RICHARDSEMTriathlète Club Narbonnais
30502h10'10''KOMPANITCHENKO FABIENSEM
30602h10'13''CRESSON ISABELLESEF
30702h10'13''LABATUT FREDERICSEM
30802h10'29''MONE LAURENTV1M
30902h10'38''VILLE ROBERTV2MASPTT NARBONNE
31002h10'42''MAURY FRANCOISEV1FTRI 12 RODEZ
31102h10'47''COUCHOURON PHILIPPEV1MACNM
31202h10'56''KRUCK JEAN-LOUISV1M
31302h10'57''BIZE THADDÉEV1M
31402h11'01''LAREYRE MYLENESEF
31502h11'06''LADOUCEUR GENEVIEVEV1FCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
31602h11'12''VILLEROUGE SABINEV1F
31702h11'14''RAUCOULE JEAN- MARCV1MCAPIAL ATHLE.ST JUERY
31802h11'38''ARNOLD FRANCKV1M
31902h11'41''BAGGIO SEBASTIENSEM
32002h11'48''KAMISKI MICHELV3MAFCF
32102h11'54''RIGAUD MARTAV1F
32202h11'58''COMBES JULIENSEM
32302h12'04''IDIART ARNAUDSEM
32402h12'21''SALUDAS DENISV2M
32502h12'31''DAROLLES ALAINV3MASAT TISSEO TOULOUSE
32602h12'31''CARPIS FRANCKV1M
32702h12'45''LETEURTRE REMISEM
32802h12'56''RIGAUD JEROMEV1MUSCA LESCURE
32902h13'01''MARTINEZ LIONELV1M
33002h13'08''DUTRUY LAURENTV1M
33102h13'19''DALQUIER ARNAUDSEM
33202h13'21''REINA DIDIERV2M
33302h13'22''VERON SANDRASEF
33402h13'23''LOPEZ CEDRICSEM
33502h13'25''ATHANASE JACQUESV3MUNION ATHLETIQUE LOURDAISE
33602h13'38''CASTETS VERONIQUEV1F
33702h13'40''FLEURY-BUCCI DIANEV1F
33802h13'47''MORENO PIERREV1MLES POUMPILS CABARDES
33902h13'47''DOMEC CHANTALV2FUA LOURDES
34002h13'52''CATHALA CORINNEV1FSALSA CONTINENTAL
34102h14'14''PAQUIER CHARLYNEV2F
34202h14'18''REGAZZONI MARCV1MTISSEO
34302h14'27''BEGUE THIERRYV1M
34402h14'48''MARQUIÉ MICHELV1Masarcm
34502h14'48''ENGLERT ULRIKESEF
34602h14'54''RIVALS GUILLAUMESEM
34702h15'04''ILLAC DANIELV2MNG 2000
34802h15'11''JACQUEMET ALAÏSJUF
34902h15'17''LAFON MARTINEV1F
35002h16'01''COPOVI CARINEV1MASAR CM
35102h16'01''JAULENT ELISABETHV1FASAR CORBIERES MEDIT
35202h16'10''SALVAN AGNESV1FBLAGNAC SC
35302h16'15''AMARGER ERICV2MCONSEIL GENERAL DU TARN
35402h16'19''SOUQUE CHANTALV2F
35502h16'23''SCANDOLA DANIELV3M
35602h16'30''BIDAULT KELTOUMSEF
35702h16'31''BIDAULT FLORIANV1M
35802h16'42''SEMON OLIVIERSEM
35902h17'21''KINDBEITER FRANCISV1M
36002h17'30''TORT DIDIERV3M
36102h17'56''SEGUY CARINESEF
36202h18'01''HERNANDEZ DANIELSEM
36302h18'01''HERNANDEZ SYLVIEV1F
36402h18'07''FOURNET PHILIPPEV2M
36502h18'21''BLANC NATHALIEV1F
36602h18'34''LAURENT JOHANNAESF
36702h18'35''LAURENT ROMUALDV1MAUSSILLON
36802h18'59''THEDIE FRANCKV1M
36902h19'10''ESCUDIER JEAN LOUISV3MRUNAR 'S
37002h19'24''MIRALLES PATRICEV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
37102h19'29''BERTHELEMY NADEGESEFAIRBUS RUNNING
37202h19'35''COTTURA DANIELV2MPoumpils du cabardes
37302h19'37''FONQUERGNE CÉLINESEFpoumpils du cabardes
37402h19'38''HORTALA DELPHINEV1FOrleix Sport Nature
37502h19'39''RIGAUDIERE ANNEV1FAIRBUS RUNNING
37602h19'43''CHAUDESAYGUES OLIVIERV1M
37702h19'44''BELLOIR PHILIPPEV1MAIRBUS RUNNING
37802h19'45''ROCA AGATHESEF
37902h19'48''GOURINCHAS CÉCILEV1FSAINT-ASTIER TRIATHLON
38002h19'50''LLENSE NICOLASSEMASCH
38102h19'51''REDON AURORESEF
38202h20'06''CATHALA LAURAV1F
38302h20'19''BAZEUGEAUD ALAINV1M
38402h20'42''SAN PEDRO JOSE MARIASEM
38502h20'46''LOUBES GERARDV3MLES POUMBILS
38602h20'47''HURTEVENT LAURENCESEFBédarieux course nature
38702h20'52''EVRARD GERARDV3M
38802h20'55''MEZANE STEPHANEV1M
38902h20'58''SIMORRE BERTRANDV1M
39002h21'05''COTE MICHELEV2Fvedas endurance
39102h21'12''BIAU GWENAELESM
39202h21'14''PELLAE MORGANESEF
39302h21'16''IGIER LAURENTV1MAIRBUS RUNNING
39402h21'17''RICHARD CORINNEV1F
39502h21'17''SIEURAC SANDRINEV1FRIVES DU TARN
39602h21'18''ESCRIBA LAURENTSEM
39702h21'20''ALDEBERT ANNESEF
39802h21'24''YTHIER SYLVAINSEM
39902h21'31''SANS DIDIERV2MFONSEGRIVES
40002h21'39''SCIOLETTE CHANTALV1FACNM
40102h21'54''CASANOVAS MARIONSEF
40202h22'00''CAMPOS MARIE-MICHELEV2FGROLES TROTTEURS
40302h22'05''SAINT-MARTIN BERNARDV2M47 mn.com
40402h22'09''PUISSOCHET MURIELESFPORTET ATHLETICCLIB
40502h22'15''ABADIE CATHYV1F
40602h22'15''JANY ELIANEV1FLES POUMPILS DU CABARDES
40702h22'25''GUILLERM JULIESEFACNM
40802h22'28''GERVAIS PHILIPPEV1M
40902h22'41''PIQUEMAL BERNARDV3MLES BUCADELS
41002h22'41''GROSSHANS JEAN-CLAUDEV3Mles zinzins des coteaux
41102h22'50''PUIG FRANCOISEV2F
41202h23'10''PESTRE CHRISTIANV1M
41302h23'10''MIROUZE KARINESEFACNM
41402h23'12''TYERS MELANIESEF
41502h23'31''LECONTE ALAINV2MLES FURETS D'EIFFAGE
41602h23'33''RIVIERE JEAN FRANÇOISV1Mriviere
41702h23'33''PUIG MARIEV2FGINESTACOTS
41802h23'41''BAZELA ALEXANDRESEM
41902h24'20''DEFRANOUX SONIASEF
42002h24'21''BONZOM MARIESEF
42102h24'37''GANTET NICOLASV2M
42202h25'02''MALACAMP ANDREV3M
42302h25'02''MAILLE FANNYSEF
42402h25'25''NIGOU GERARDV1MACVR
42502h25'26''PLOMBAT ANNE MARIEV1FASCEE 31
42602h25'38''DEVAUD JEROMEV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
42702h26'07''DUCHANOIS DELPHINESEFTUC TRIATHLON
42802h26'21''BONNACIE OLIVIERSEM
42902h26'43''BOUQUIE MARIE CHRISTINEV2F
43002h26'47''GAY PASCALE CAROLINEV2F
43102h26'56''RUFFAT DANIELV3M
43202h27'11''GONZALEZ ALAINV2M
43302h27'23''CROUZAL CHRYSLAINEV1FAIDE ET COMBAT
43402h27'41''PELLEGRIN FLORENCEV1F
43502h27'47''HAGARD VALERIEV1FPOMPILS DU CABARDES
43602h28'08''DIEVAL ERICV1MRCC RSI LABEGE
43702h28'11''MUR SERGEV2MRCC RS LABEGE
43802h28'12''PUYAL CHARLESV2M
43902h28'26''LAMBERT CHARLOTTESEF
44002h28'28''ROVELLI CAROLESEF
44102h28'44''ABELLA SYLVIEV1F
44202h28'47''LOPEZ ELODIESEFriberal ac
44302h28'55''CASTANIER SYLVIAV1FSOMMIERES ATHLETISME
44402h29'05''CHAMPROSE REGISSEMGRAND NARBONNE TRIATHLON
44502h29'10''SOULIE CHRISTIANV2MLES PIEDS EMMELES
44602h29'22''LEBRERE MICHELV3M
44702h29'25''FUENTES DAVID ANAISSEF
44802h29'37''JAMMES PATRICKV1MTEAM CAP RUN
44902h31'14''ELISSALDE CATHERINEV1F
45002h31'15''CROSBIE LAURENTV1M
45102h31'16''FONTAGNOL HERVÉV1M
45202h31'17''DELGADO THIERRYV1MCOSATRAIL
45302h31'17''DELORD NATHALIEV1F
45402h32'55''ZAOUI DJELLOULV1M
45502h33'03''PAPOT JACQUESV4M
45602h33'27''DUCOURET JEAN PIERREV2M
45702h33'29''DOMEC JEAN-PAULV3M
45802h33'31''CORNIC MURIELLEV1F
45902h33'42''BEYLOT SYLVIEV2F
46002h33'57''DOMINE HERVEV3MASCEE 31
46102h34'17''LIMOUZI MARIE-CLAIREV3FLES BUCADELS
46202h34'46''CERNY PHILIPPEV1M
46302h34'53''GAYRAUD DANYV3FASCEE 31
46402h34'54''MARTINEZ DENISV3M
46502h35'06''PUECH NADINEV1FACVR
46602h35'06''VITORIA ANTOINEV1M
46702h35'06''JALRAN VERONIQUEV1FFOULEES VERTES LALO
46802h35'18''BOIX NATHALIEV1FCAP RON
46902h35'26''BEAUVOIS PIERREV3M
47002h35'42''VICENTE PATRICKV1MLLES ZINZINQ DES COTEAUX 31
47102h35'47''COUDERC MARIESEF
47202h36'02''LABOURIER ROMAINSEMFSPN
47302h36'15''FLORIAN HUGUETTEV2FA FUM TEAM
47402h36'16''LE GOFF VALERIEV2FSPIRIDON DU COUSERANS
47502h36'18''RIGAILL GILLESSEMulteamate rider 95
47602h36'22''RIGAILL CHRISTELLESEFulteamate rider 95
47702h37'18''DESCAT ESTELLESEFTEAM BROOKS
47802h37'20''DEVAUD CHRISTINEV1FBAROUDEURS DU SAUTERNAIS
47902h37'23''BRACCONI CATHERINEV1FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
48002h37'31''SEES EVELYNEV2FBON PIED BON OEIL
48102h37'54''MONTIGAUD FRANCOISEV3FTRAIL DU CASSOULET
48202h38'12''SILVESTRE JEAN-LOUISV3M
48302h38'14''ORDRONNEAU NADINEV2F
48402h38'18''CAIRON THIERRYV1M
48502h39'43''SOL FREDERICV1MASCH
48602h40'43''NAVES SOPHIEV1F
48702h41'14''VIDAL VIGNERON MARIESEF
48802h41'26''BOSC SYLVIEV3F
48902h42'04''BILLOTET ROBERTV4MCA BALMA
49002h42'18''DESQUIENS LAURENCEV1F
49102h43'05''FERRIER DIDIERV2M
49202h43'13''VARAULT ANNEV2FTCN
49302h43'19''SECCO PASCALEV1F
49402h43'53''FLEUREAU VALERIEV1F
49502h45'25''HEYMANN SOPHIASEF
49602h46'37''DAUXER GUYLAINEV1FGANG
49702h48'19''DARRIEUTORT CHANTALV1F
49802h48'35''SUBARROCA BERNARDV1M
49902h50'25''ROY JEAN CHRISTOPHEV1M
50002h50'32''TARBOURIECH LAURENT-PIERREV2M
50102h50'32''YTHIER-MOURY PASCALEV2F
50202h50'40''DUGES FRANCOISEV3F
50302h52'46''GIOTTI THIERRYV1M
50402h57'14''CAZANAVE CHANTALV1FAS FOULEES DU VEXIN
50503h03'04''FUSTER FRANCOISEV1F
50603h03'05''FUSTER CHRISTELLEV1F
50703h08'36''CHATENIE CHARLESV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !