Classement de Trail de la Côte d'Opale - 31 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 31 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'35''DUFOSSE EmmanuelV1MEFSRA REIMS
202h17'21''BOUTON CyrilleSEMLILLE TRIATHLON
302h20'24''OUTREBON BastienSEMEFSRA REIMS/
402h23'56''LOEUILLIEUX StéphaneV1MLE DRAPEAU LE P
502h24'56''WEETS OlivierV1MCEPAL
602h25'08''LEMOINE VincentSEMRUN ON LINE
702h25'11''LEFEBVRE RudyV1MAS ETAPLES TRIA
802h25'21''BLASSON LaurentSEMCEPAL
902h26'52''VERRUE VincentSEMWALCOURSE
1002h26'58''TESSE SebastienV1MCOACHRUNNING
1102h27'11''MEURILLON HerveV1MGOSNAY
1202h27'32''DUFLOER BenoitV1MCOURIR À GRAVEL
1302h27'53''NASKRET LudovicSEMESPRIT SPORT NA
1402h28'07''DESCAMPS PascalSEMTRIATHLONLITTOR
1502h29'01''DELAMOTTE FlorentSEMTL59
1602h30'21''MARÉCHALLE SébastienSEMMERCKEGHEM
1702h30'55''MEYER ChristopheSEMAC WAMBRECHIES
1802h30'55''LAFORGUE EmmanuelSEMMONT DIDIER ATH
1902h30'58''RENOUARD LoïcSEMRFCL
2002h31'12''SOHIER SylvainSEMCOURIR À GRAVEL
2102h31'15''MASCOT GrégorySEMTRIATHLON CLUBB
2202h31'17''MATRINGHEN TonySEMTRIATHLON CLUB
2302h31'44''DANEL Marc-AndreV1MLYS AA TRIATHLO
2402h32'05''DEWAELE MichelV2MTRI. LITTORAL 5
2502h32'10''LIPCZAK VivienSEMVITRY EN ARTOIS
2602h32'13''HILDEBRAND MarcV1MCEPAL
2702h32'16''POUGET LaurentV1MACVA
2802h32'31''GILLOUARD ArnaudSEMCROIX
2902h32'43''DELRUE DominiqueV1MCOURIR ENSEMBLE
3002h32'54''CHOQUET GillesV1MDUNKERQUE
3102h33'27''DESMULLIER GauthierSEMWANNEHAIN
3202h33'50''LEFRANC JulienSEMRUNNING CLUB MA
3302h34'10''COPPIN NicolasV1MAC OUTREAU
3402h34'13''DELBOS BaptisteSEMMONTPELLIER
3502h34'13''HIVART GeoffreySEMETAPLES/MER
3602h34'44''ALBIN LaurentSEMTEAM TRAIL EXPL
3702h35'02''VERHEYEN CedricSEMCORBAIS
3802h35'12''GONGORA SébastienSEMBLARINGHEM TRAI
3902h35'12''BALANCK HugoV1MROADRUNNERSTORH
4002h35'15''LABRADOR Juan-CarlosSEMBLARINGHEM
4102h35'21''OBEIN YannickSEMTRI. LITTORAL 5
4202h35'47''CENS FabienSEMTEAM TRAIL EXPL
4302h36'14''DELCAMBRE JeromeV1MMONS EN PEVELE
4402h36'17''PARMENTIER OlivierSEMVERTAIN
4502h36'47''GHEZA JérômeSEMPARIS
4602h36'54''DELAMARE ThibautSEM78017
4702h37'17''WECHSLER PierreSEMBAZONCOURT
4802h37'51''ADMONT StephaneV1MPEUPLINGUES
4902h38'03''LEROY AntoineSEMBESANCON
5002h38'36''GRYSON Pierre-MarieSEMLA NEUVILLE
5102h38'37''STROBBE FrédéricSEMBLÉRIOT-PLAGE
5202h39'05''PELCAT JérômeSEMBLARINGHEN
5302h39'07''GARNIER GuillaumeESMPARIS
5402h39'25''LAMERAND PhilippeV1MCLLL ARMENTIÈR
5502h39'38''BAR YvonV1MSAINT JOSSE
5602h39'51''VANDINGENEN RomualdV1MUS MARQUETTE
5702h40'04''SCHRAUWEN DominiekV2MHAC
5802h40'26''CONREAUX CyrilSEMA.C.M.
5902h40'31''PRUVOST YannickV1MESCAP AVENTURE
6002h40'44''MAURAGE PierreSEMTOURNAI
6102h41'02''ESCOYEZ AlexisJUMNO LIMIT
6202h41'17''GIROUY DavidSEMTOURCOING
6302h41'18''WALLYN GrégorySEMHOUPLIN-ANCOISNE
6402h41'20''JEANNE AlexandreV1MLILLE
6502h41'20''GRAS MarieSEFLILLE
6602h41'31''LEBLANC MaximeSEMPREMESQUES
6702h41'46''FRANSEN DanielV1MTENDONS DÉTENDU
6802h41'51''KORBER RenaudV2MLAMBERSART
6902h41'57''FOURNIER PatriceSEMFFA
7002h41'58''DESCAMPS MauriceV1MLE BOURG D'OISANS
7102h42'08''TOURY StephaneSEMISSANCOURT
7202h42'17''ROBART SébastienSEMECUIRES
7302h42'24''DE MEERSCHMAN SebastienSEMWASQUEHAL
7402h42'28''DUPONT Jean-PierreV2MBOIS EN ARDRES
7502h42'32''SAUVAGE StéphaneSEMTRANSPOLE
7602h42'51''LESTIENNE AndréV2MHALLUIN TRIATHL
7702h43'17''PIERRON NicolasSEMWASQUEHAL TRIAT
7802h43'19''ALIBERT MarcV2MNORMANDIE MARAT
7902h43'20''SAEN DominiqueV1MGAURAIN - RAMECROIX
8002h43'44''RUDZKI FabriceSEMESTAIRES
8102h43'51''TAURIN LaurentV1MTEAM TRAIL EXPL
8202h43'54''TROLLÉ ArnaudSEMGAUCHIN VERLOINGT
8302h44'03''MASSET FredericSEMWIMEREUX
8402h44'12''GRIMONPREZ OlivierV1MPATRIOTE DE GUI
8502h44'15''MARQUANT JoëlV2MNON
8602h44'41''LEGRAND AgnesV1FUS MARQUETTE
8702h45'07''PAU FredericMLA MADELEINE
8802h45'14''BISIAUX LionelSEMS.I LESAFFRE
8902h45'15''LAUNAY ChristianV1MROUBAIX
9002h45'27''DEBORGHER GregorySEMST LEONARD
9102h45'35''DEMARÉ MathieuSEMJAMIOULX
9202h45'41''BENET ThierryV1MVARENGEVILLE SUR MER
9302h45'45''ROYEN BernardV1MTRIATH
9402h45'51''SCHRIVE DavidSEMBLARINGHEM TRAI
9502h45'52''VERPOORT CharlotteSEFLE DRAPEAU
9602h45'55''SCHUPPE ClotaireV2MCALAIS
9702h45'57''BOUY FabriceV1MES ARQUES
9802h46'06''LEMAIRE ChristopheV2MVTTEAM ST POLOI
9902h46'07''CENS ChristopheSEMTEAM TRAIL EXPL
10002h46'15''TESSIER LaurentSEMMARCK
10102h46'34''MEILLASSOUX LionelV1MVILLENEUVE D'ASCQ
10202h46'36''LELOUX DominiqueV2MU ATHL CHATELIN
10302h46'53''MARTEL Jean-RenéV2MAUDEMBERT
10402h47'01''LEBEAU PierreSEMHÉRIN
10502h47'11''REMBERT JacquesV1MPONT SUR YONNE
10602h47'11''BARBIN PatrickV1MDRUCAT TOUTES J
10702h47'14''VEILLARD JérômeSEMPARIS
10802h47'28''SLODECKI NicolasV1MFRETIN
10902h47'30''LIEBIG ChristopheV1MFAUQUEMBERGUES
11002h47'33''BARBERIO GuillaumeSEMEDF GRAVELINES
11102h47'52''LECOMTE EmmanuelV1MSAINTE MARGUERITE SUR MER
11202h48'54''CORDONNIER PhilippeV1MOA HAZEBROUCK
11302h49'03''VANNOORENBERGHE BernardV1MA.S.TEAMENDURAN
11402h49'03''BABILLOTTE PhilippeV1MNORDHEIM
11502h49'13''RICOUL YannickSEMS.I LESAFFRE
11602h49'14''PLASSON MichelV2MWASQUEHAL
11702h49'19''HOYER JohnnySEMOUTREAU
11802h49'44''LAMMENS FrançoisV1MWAMBRECHIES
11902h49'48''DUPONT PatrickV2MSAINT ETIENNE AU MONT
12002h49'49''QUEHEN FranzV1MFERQUES
12102h50'06''TELLE DonatienSEMCAGNICOURT
12202h50'07''DEPLECHIN DavidSEMST MARTIN CHOQUEL
12302h50'10''FERMON PatrickV1MWEMAERS CAPPEL
12402h50'20''DUBOIS GuillaumeSEM0
12502h50'27''PAYELLEVILLE VincentV1MHEURINGHEM
12602h50'38''LEROY PascalV2MÉLAN FRUGEOIS
12702h50'47''DEMON FrançoisV1MVINCENNES
12802h50'56''STEFANSKI JonathanSEMWAHAGNIES
12902h51'00''DUPRET DidierV1MBAC
13002h51'24''LECUYER PascalV1MUCA CAUDRY
13102h51'44''CACHAT DavidV1MAMIENS
13202h52'03''MAINARDI NicolasSEMLILLE TRIATHLON
13302h52'27''VERSCHAEVE BartSEMPITTEM
13402h52'32''LEROY Jean RenéSEMLILLE
13502h52'39''RIBAUX RomainSEMPARIS
13602h52'42''LACROIX BenoitSEMPARIS
13702h52'46''RAULT FrancoisV2MAS MARCK
13802h52'48''BOUTEILLER FabienneV1FAC VEULAIS
13902h52'48''OLIVIER PhilippeV1MX2POP
14002h53'02''CATRICE FredericV1MAC VILLENEUVE D
14102h53'10''HAERINCK XavierV1MMEVE ST SYLVEST
14202h53'15''CODEVELLE Jean ChristopheV1MAS MARCK ATHLET
14302h53'28''CHINAZZO Pierre-LouisSEMTHORIGNE
14402h53'48''DEBREU DavidSEMLENS
14502h53'51''HOLIN CedricSEMUS MARQUETTE
14602h54'02''LOPES XavierV1MTEAM TRAIL EXPL
14702h54'04''MERCHIE DominiqueV1MSAILLY LEZ LANNOY
14802h54'19''FOURNIER VincentSEMCOULOGNE
14902h54'20''DABLEMENT PascalSEMCOURIR À COMINE
15002h54'22''REGENT AnneV1FVERLINGHEM
15102h54'31''CUVELIER GrégorySEMRUN FOR MARATHO
15202h54'35''REDÉ SylvainV1MCONFLANS SAINTE HONORINE
15302h54'49''GRODZISKI JackyV1MFESTUBERT
15402h55'00''MOUSSAY LaurentV1MCOQUELLES
15502h55'03''GENDERA SébastienSEMTC LIÉVIN
15602h55'06''BELLET DavidSEMCROIX EN TERNOIS
15702h55'11''LUCZYSZYN ArnaudSEMTETEGHEM
15802h55'11''RAIFF PhilippeV1MGHYVELDE
15902h55'17''SOUFLET JeanSEMCOLOMBES
16002h55'20''GODART Jean-ChristopheSEMVIEIL-MOUTIER
16102h55'25''DEDEINE AnneV2FLILLE MÉTROPOLE
16202h56'19''VAILLANT JéromeSEMLONGFOSSE
16302h56'22''DIVARET LaurentV1MC.O.S. D'HÉROUV
16402h56'22''DIEVAL JacquesSEMMARQUISE
16502h56'22''COUCKE DavidV1MMARQUISE
16602h56'23''VANBAELINGHEM FredericSEMBALINGHEM
16702h56'26''MAZEAU GillesSEMBRUXELLES
16802h56'32''LEFEBVRE DidierV2MAS MARCK ATHLÉT
16902h56'33''BAILLET DavidSEMPATRIOTE CROSS
17002h56'33''FOURNIER JéromeSEMGUINES
17102h56'40''DAMART FranckV1MA.C.F.N.P.C.
17202h56'49''PALATINO PascalV1MASPTT STRASBOUR
17302h56'55''FREVILLE GeoffreySEMBAC
17402h56'59''LEPOINT FrançoisV1MLES AMIS DE MAT
17502h57'03''DESCAMPS OlivierV2MWAVRIN
17602h57'28''CUVILLIER FredericV1MANZIN ST AUBIN
17702h57'30''DEPRE LucV2MBRUXELLES
17802h57'34''CARLIER GuillaumeSEMHOUPLINES
17902h57'36''COURTOIS YannSEMWITTES
18002h57'38''HECQUE GuillaumeV1MLE DRAPEAU
18102h57'44''PONT DominiqueSEMAS.ETAPLES TRIA
18202h57'44''HARY LaurentV1MSAILLY TEAM
18302h57'57''SALINGUE GeoffreySEMLILLE
18402h57'59''VAN DER VALK RaphaëlV1MSCHILTIGHEIM
18502h58'05''DUBOIS LaurentV1MESPRIT RUN
18602h58'11''SABOT FredericV1MATHLETIC CLUB M
18702h58'15''DARRE RegisV2MWISSANT
18802h58'20''BRICHE StéphaneV1MMARQUISE
18902h58'27''LEBON CedricSEMRIXENSART
19002h58'34''DESOOMER BenoitV1MBOULOGNE SUR MER
19102h58'34''COEUGNET ManuelSEMFERQUES
19202h58'36''BYHET GauthierV1METAPLES
19302h58'37''DUBOIS GuillaumeSEMABLAIN ST NAZAIRE
19402h58'38''PRUVOST LaurentV1MESCAP AVENTURE
19502h58'40''WILLAUME MatthieuSEMHAUBOURDIN
19602h58'42''DELEBARRE MichelV2MASS SPOR CULTU
19702h58'48''THIBEAU ArnaudSEMZ TRAILERZ
19802h58'57''SOULIER NicolasSEMSAINT OMER
19902h59'32''SCHRYVE FredericSEMLILLE TRIATHLON
20002h59'38''DUBOIS PhilippeV1MBAZINGHEN
20102h59'58''BARON YannSEMLILLE
20203h00'01''MALIAR MarcV1MSEBOURG
20303h00'08''QUANDALLE PhilippeV1MDAINVILLE
20403h00'08''DUJARDIN GrégorySEMCOURIR A COMINE
20503h00'54''RENIER YannSEMCALAIS
20603h01'07''BEAUCAMP JoséV1MAS MARCK
20703h01'10''DECLERCQ JoeV2MCEPAL
20803h01'11''LIGNERES BenoitSEMMASSY
20903h01'17''MORAÏS CarlosV3MEMSL
21003h01'29''LEGROUX FrédérickV1MFRELINGHIEN
21103h01'31''LOKIETEK FredericV1MACFNPC
21203h01'31''MAKA CecileSEFCOINTE
21303h01'42''PETIT DavidV1MDAINVILLE
21403h02'02''MACIEJOWSKI DavidSEMFLINES TEAM
21503h02'06''DELESALLE ValerieV1FAC VILLENEUVE D
21603h02'13''QUEMBRE ReynaldV1MCOURIR À COMINE
21703h02'17''ROUX YannickSEMCORMONT
21803h02'25''ALLAERT ClaudeV1MPREMESQUES
21903h02'31''BROVIDA BenoitSEMVA TRIATHLON
22003h02'41''CHAKER LasserSEMSOMAIN
22103h02'42''CIGANA ChristopheV1MBOUCHAIN
22203h02'43''DELCAMBRE OlivierV1MERRE
22303h02'44''DUMONT EmmanuelSEMAMBLETEUSE
22403h02'45''DAILLY LaurentV1MHEM
22503h02'51''BRUNET GerardV2MCOMINES
22603h02'56''RINGOT FranckV1MAS MARCK
22703h02'58''GUINET Jean-FrançoisSEMF.S.P.N LIGUE N
22803h03'07''DEBIEVRE Jean RenéV2MANZIN
22903h03'07''JACQUEMART ThierryV2MMARCQ EN BAROEUL
23003h03'18''SCHEERS DominiqueV1MCOURIR À COMINE
23103h03'22''BARAS AntoineSEMLE TOUQUET
23203h03'23''ULTRÉ EricV1MOUTREAU
23303h03'24''LECOUFFE HerveV1MSTEENWERCK
23403h03'31''DELANGHE PatrickV2MSOUCHEZ
23503h03'33''ROLAND LionelV1MCYSOING
23603h03'34''DELAVAL DominiqueV2MTEMPLEMARS
23703h03'42''SOYEZ JulieSEFESPRIT SPORT NA
23803h03'45''PAILLARD MaximeSEMHELFAUT
23903h03'46''DE REVIERE BenoitSEMACVA
24003h03'47''WINDAL EmmanuelV1MCOMPIEGNE
24103h03'47''BERTOLOTTI FabriceV1MCOMPIÈGNE
24203h03'50''DESURMONT GaylordSEMWILLEMS
24303h03'56''HESPEL DamienV1MBONDUES
24403h04'15''DELESALLE DidierV1MAC VILLENEUVE D
24503h04'17''DEBUSSCHERE MarcSEMBOULOGNE SUR MER
24603h04'20''EVERAERE FabienSEMBLARINGHEM TRAI
24703h04'22''ROLAND EricV1MFOULÉE SAINGHIN
24803h04'37''MILLON AdrienSEMLILLE
24903h04'46''DELAIRE LucV1MMENNEVILLE
25003h05'08''PRUVOST ClaudeV1MRACQUINGHEM
25103h05'08''PRUVOST NathalieV1FRACQUINGHEM
25203h05'09''HERNIE Jean LucV1MS.I LESAFFRE
25303h05'11''BRESSET ChristopheSEMNORDAUSQUES
25403h05'16''ESCAL DenisV2MST GERMAIN EN LAYE
25503h05'19''REGHEM BrunoSEMMONS
25603h05'27''TROLLÉ HervéV1MAZINCOURT
25703h05'30''JOUET ErikV1MRONCHIN
25803h05'31''DARGEL RolandV1MTEAM NORDSCHWAR
25903h05'36''D'HAILLECOURT HervéV1MES ARQUES
26003h05'36''XXXM0
26103h05'45''PERCQ VianneySEMCHERENG
26203h05'46''BARADEL MichelV3MCHARLEVILLE MEZIERES
26303h05'52''LOUCHART VincentV1MANNEQUIN
26403h05'55''BOULLET LudovicSEMSTEENE
26503h05'56''GRASSELLI SabrinaSEFSAINT MARTIN
26603h06'05''RIBEIRO FranciscoV1MGIVENCHY LE NOBLE
26703h06'13''BRACQ AurelienSEMRONCQ
26803h06'17''MORDACQ DidierV1MPREDEFIN
26903h06'24''CORDIER PaulineV1FVILLENEUVE D'ASCQ
27003h06'28''THIBAUDEAU LaurentSEMCERGY
27103h06'36''HUBNER PierreSEMUSC PCA
27203h06'37''PIERRE-DUPLESSIX SylvainSEMWARLAING
27303h06'38''LAMIAUX IsabelleV1FLMA (US TOURCOI
27403h06'39''PAQUENTIN JulienSEMST ETIENNE AU MONT
27503h06'43''ANQUEZ ThierryV1MESCAP AVENTURE
27603h06'45''BERGOT SébastienSEMMASSY
27703h06'48''DELAMBRE Jean PierreV1MFOULÉE SAINGHIN
27803h06'49''SAILLY LaurentV1MLILLE
27903h06'50''CLAES LaurentV1MNEUFCHATEAU (DALHEM)
28003h07'06''PALMAS LoicSEMAMIENS
28103h07'07''LEFRANCQ RémiV1MCOUREURS LOUP B
28203h07'12''HERTAY PhilippeV2MWARSAGE
28303h07'12''VERBRIGGHE LucV2MTOURPES
28403h07'16''ALCASENA SebastienSEMLILLE
28503h07'29''DEPRE TonySEMATTIN
28603h07'32''TURCQ BrigitteSEFLOMME
28703h07'39''BOSSUT PascalV1MHEM
28803h07'43''PICQART NicolasV1MES ARQUES
28903h07'52''DUCANDAS FranckV1MWIMEREUX
29003h08'03''ANNEBICQUE MichaelSEMHERSIN COUPIGNY
29103h08'07''BLAIRON AlexandreSEMNOMAIN
29203h08'08''FEUTRY ChristopheV1MFFA
29303h08'21''MENUGE LaurentV1MNESLES
29403h08'21''DESRUELLES François XavierSEMLILLE
29503h08'21''FRERE ChristelleV1FST AUBIN
29603h08'22''BRIQUETTI ThibautSEMLILLE
29703h08'31''FAUDET ErwanSEMLA MADELEINE
29803h08'31''LE BOUCHER XavierSEMLILLE
29903h08'33''GAVEL GrégorySEMMARQUISE
30003h08'42''WYCKAERT VincentSEMCOGNIN
30103h08'44''BLANCHARD JulienSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
30203h08'45''WELTER DanielSEMVINCENNES
30303h08'45''DUFOUR FabienSEMST GERMAIN EN LAYE
30403h08'46''BURNER RegisV1MLAIGNEVILLE
30503h08'46''DELEBECQUE MichelV1MSAILLY LABOURSE
30603h08'51''HAZEBROUCK StéphaneSEMWAVRIN
30703h08'55''LÉDÉ StephaneV1MUSVA
30803h09'01''GHESQUIÈRE LudovicSEMCALAIS
30903h09'05''FOUQUART Jean-LucV1MHARDELOT
31003h09'06''ZIDAT AhmedV1MCLERMONT
31103h09'11''BUCHET DanielV2MASOSS
31203h09'13''VANDERMARLIERE XavierV1MFRETIN
31303h09'24''DOUCET StanyMLESIGNY
31403h09'25''HANSSEN RolandV1MWARSAGE
31503h09'28''HAZEBROUCQ PatriceSEMASSO AIDONS AGA
31603h09'31''BRUITTE EmmanuelV1MMARQUISE
31703h09'36''BERTOUX EricV1MMARCQ EN BAROEUL
31803h09'41''ANSEL DidierV1MHARDINGHEN
31903h09'46''HUYON SébastienSEMARDRES
32003h09'46''BOZZO YannickSEMLA CHAPELLE ST MESMIN
32103h09'53''BUY JacquesV2MCOQUELLES
32203h09'57''XXXM0
32303h10'03''DELHOMEL Jean-FrancoisV1MACQ
32403h10'04''RANDOUX FabienSEMRETY
32503h10'05''BONDUAEUX VirginieSEFLES FOULÉES LOO
32603h10'06''MARCHAL GuillaumeSEMCHATILLON
32703h10'31''RZASA PatrickV1MNOYELLES SOUS LENS
32803h10'35''DENEVE CatherineV1FHEM
32903h10'50''FOUTERET PhilippeV1MFOULÉE SAINGHIN
33003h10'56''HANQUIEZ FrédéricV1MBRUAY-LA-BUISSIÈRE
33103h11'02''DEBOOM ChristineV1FUSL
33203h11'06''VILT OlivierSEMPERENCHIES
33303h11'23''MARTEL SébastienSEMENNEVELIN
33403h11'26''DESCORDE JacquesV1MSAINT OUEN
33503h11'40''LAZAREK MickaelSEMNOEUX LES MINES
33603h11'41''PERDRIX SergeV1MJCPLP
33703h11'42''MENU NicolasSEMLAMBRES LEZ DOUAI
33803h11'47''MARLIER DominiqueV1MA.C.F.N.P.C.
33903h11'51''BLONDEAU MarcSEMAJC FRELINGHIEN
34003h11'54''LACHERÉ OlivierSEMWIRWIGNES
34103h11'57''DUPONT PatrickV2MSAILLY TEAM
34203h11'58''ENGELS MarcV1MSPRINGBOK
34303h12'16''DUVIEUBOURG DavidV1MCALAIS
34403h12'18''HAUGUEL PascalV1MLINSELLES
34503h12'19''SACRE BernardV2MBRUXELLES
34603h12'24''LEBECQ LaurentSEMPONT DE BRIQUES
34703h12'25''HOCHART ThierryV2MTOUFFLERS
34803h12'41''REGENT ThierryV1MVERLINGHEM
34903h12'45''SCHMIDT BennoV2MCCI GRANDE LILL
35003h12'50''SAUVAGE JérômeSEMWAMBRECHIES
35103h12'50''PIERRU StephaneV1MLAMBERSART
35203h13'04''CABROL JacquesV2MCOURIR À SEC BO
35303h13'12''STOEUX BenoitSEMSORRUS
35403h13'13''BIGAND Jean FrancoisSEMCARLY
35503h13'17''SAUVAGE DamienESMCONDETTE
35603h13'19''VEILLARD PatrickSEMBRUXELLES
35703h13'20''TRAISNEL FredericV1MWALLON CAPPEL
35803h13'24''GABIN HervéV1MCONFLANS STE HONORINE
35903h13'38''BOUCKSON PhilippeV2MM.E.V.E.
36003h13'40''HERTAULT ThomasSEMMARCQ EN BAROEUL
36103h13'43''KARACZ MichelSEMBOULOGNE SUR MER
36203h13'49''VANEXE LaurentSEMTEAM RUNAO
36303h13'54''BECLIN JeromeSEMO.A HAZEBROUCK
36403h14'07''DANQUERQUE GrégorySEM0
36503h14'08''JOLY BrunoV2MCALAIS
36603h14'10''JONIN AlainV3MANDRESY
36703h14'23''FLAHAUT JeromeSEMPSA AC CHARLEVI
36803h14'23''ELBERG AlineSEFBLARINGHEM TRAI
36903h14'28''TENRET HuguesV1MATCC
37003h14'28''JAUQUET DanielV1MATCC
37103h14'33''TELLIER EricSEMLA MADELEINE
37203h14'38''PIOT AlainV2MCUINCY
37303h14'44''BOUTON MichelV3MARTOIS ATHLÉTIS
37403h14'47''LACROIX OlivierSEMOPALE TRAIL NAT
37503h14'48''HENRY PhilippeSEMDUNKERQUE
37603h14'49''PANNEQUIN ThierryV2MDOUAI
37703h14'54''CHOLLOT Jean LucV1MCSL DRANCY
37803h14'59''KUBICA NatachaV1FE.T.C
37903h14'59''CAMMILLERI TonyV1MJC BAUDOUR
38003h15'01''DALLE BertrandV1MMARCQ EN BAROEUL
38103h15'01''AIT OUARAB SylvainV1MPETIT COURONNE
38203h15'05''ODJIN LudovicV1MCREPY TRIATHLON
38303h15'06''TILLET DamienV1MMASSY
38403h15'09''SPEYBROEK DavidV1MATHLÉ CLUB MARC
38503h15'11''BARRAS ManuelV1MBEUVREQUEN
38603h15'20''BOULOGNE PatrickV2MFRESNOY LA RIVIERE
38703h15'27''FREVILLE Jean ValentinV2MCOURIR ENSEMBLE
38803h15'33''MOURET GaelV1MGRAVELINES
38903h15'38''SANSEN LaurentV1MDOUAI CEDEX
39003h15'39''MAHIEU Jean PierreV2MACVA
39103h15'47''DAVOINE ChristopheV1MRONCHIN AC
39203h15'53''GERARD AlainV1MTENDONS DETENDU
39303h16'00''VILANOVA BrunoSEMSANTENY
39403h16'01''RUISSEAU EmmanuelSEMCHERENG
39503h16'03''GODART ValérieSEFVIEIL-MOUTIER
39603h16'11''MARQUIS FredericV1MOLYMPIQUE AIRE/
39703h16'13''JOLY GregorySEMMARQUISE
39803h16'28''TREMOLET DamienV1MLIMELETTE
39903h16'40''DELELIS AntoineSEMLOCON
40003h16'41''BIGOT MauriceV3MOPALE TRAIL NAT
40103h16'43''CALLOT MarcV1MWAMBRECHIES
40203h16'47''LOUVRIER VincentV1MTRIATH
40303h16'50''MARTIN Jean-LucV1MSAILLY-LEZ-LANNOY
40403h16'52''CHEMIN GuyV1MMARQUISE
40503h17'03''GANDIBLEUX GaetanSEMHALLENNES LEZ HAUBOURDIN
40603h17'05''DELANNOY BastienSEMOUTREAU
40703h17'21''FALISE OlivierSEMRAID LIGHT
40803h17'22''FINDINIER MaximeESMWISMES
40903h17'28''LE BARS LuidgiV1MDUNKERQUE
41003h17'29''DERNONCOURT PierreV1MTRESSIN
41103h17'32''CASTANHO Jean-ClaudeV1MTEAM TRAIL EXPL
41203h17'32''GOSSET OlivierV1MTEAM TRAIL EXPL
41303h17'32''CREPIN PatrickV1MHAZEBROUCK
41403h17'35''DEFASQUE EmilieSEFLILLE
41503h17'35''MARTEL PaulineSEFLILLE
41603h17'35''SPAS BaudouinSEMLILLE
41703h17'35''PTAK FredericSEMHOUCHIN
41803h17'36''ARNALDOS BenjaminSEMLILLE
41903h17'36''BERNARD AlainV2MRONCHIN
42003h17'48''LEFRANC OlivierV1MFLEURBAIX
42103h17'50''KUROWSKI VincentSEMPECQ
42203h17'57''BEHIN GuillaumeSEMCOLOMBE
42303h17'58''BOULLET LaetitiaSEFSTEENE
42403h17'59''BIGOT Marie ChristineV2FOPALE TRAIL NAT
42503h18'08''MESTACH CristineV2FMARBAIX
42603h18'10''LAUNAY EmmanuelleSEFVERNEUIL SUR SEINE
42703h18'13''MALICE Marie PauleV2FNIVELLE
42803h18'19''ETIENNE JordanSEMBETHUNE
42903h18'21''VEREIN AnnickV1FLILLE MÉTROPOLE
43003h18'44''ISIDORE MauriceV1MES ARQUES
43103h18'45''MARÉCHALLE MaximeSEMBRISSY HAMÉGICOURT
43203h18'46''BOUTLEUX FrancisV2MCALAIS
43303h18'49''LENNE FranciscoMBOULOGNE SUR MER
43403h18'50''HOUZE SébastienSEMBOULOGNE SUR MER
43503h18'53''BOULY StephanieV1F0
43603h18'59''MODESTE FrederiqueV1FDOUAI
43703h18'59''BLUMENFELD FranckSEMMONS EN BAROEUL
43803h19'00''LEFEBVRE NicolasV1MLAHAMAIDE
43903h19'13''GALLOIS ThierryV1MGONDECOURT
44003h19'16''VAN ONACKER MichaelSEMADDM OGY
44103h19'17''DUQUENNE ChristopheV1MLA GORGUE
44203h19'30''LEFEBVRE CédricSEMAC WAMBRECHIES
44303h19'32''DELCOURT FrédéricSEMAS KIABI
44403h19'42''MARTIN Guy MarieV2MWIERS
44503h19'48''CABY RaphaëlSEMESCAP'AVENTURE
44603h19'52''DELBROUQUE BertrandV1MLESQUIN
44703h20'10''BODIN AmandineSEFZOUAFQUES
44803h20'18''GRONIER MichaelSEMSPORTEVASIONDES
44903h20'20''CAUCHY DidierV2MACVA
45003h20'23''DUQUESNE LudovicSEMFRESNES SUR ESCAUT
45103h20'26''WATINE NicolasV2MMARCQ EN BAROEUL
45203h20'33''GORE WillyV1MCALAIS
45303h20'36''VANDER PLANCKE MarcV2MCOURIR À BAISIE
45403h20'38''BLAVETTE PascalV1MNORMANDIE MARAT
45503h20'39''DUMENE SergeV2MWISSANT
45603h20'41''SAMAIN PascalV1MTRIATHLON
45703h20'43''GADIOU JérômeSEMLONGUEAU
45803h20'49''DESCAMPS DamienV1MOA HAZEBROUCK
45903h20'51''MULIER GrégorySEMWAVRIN
46003h20'51''BECQUET EmilieSEFSALOME
46103h20'52''DEJAEGHERE FredericV1MQUELMES
46203h20'57''COQUELLE JeremieSEM0
46303h21'02''DEPRETZ SebastienSEMOA HAZEBROUCK
46403h21'02''PRZYSZCZYKOWSKI RozaSEFMERCKEGHEM
46503h21'07''DELSAUTE FrançoiseV2FTENDONS DÉTENDU
46603h21'10''BOURRE DenisV1MLES COUREURS DU
46703h21'15''HOSTIOU PierreV1MBOULOGNE SUR MER
46803h21'16''VERLYCK ThierryV2MLEZENNES
46903h21'21''VERCAMBRE SamuelSEMNEUFCHATEL HARDELOT
47003h21'23''HUCHETTE DamienESMCOQUELLES
47103h21'24''VERRIEZ GillesV2MSEVELNORD
47203h21'26''HONVAULT GuillaumeSEMREBAIS
47303h21'32''VICONGNE GeoffreySEMARDRES
47403h21'55''MORTIER FredericSEMREBECQUES
47503h22'04''DODEMONT VincentV1MDALHEM
47603h22'04''DOURDET FabriceV2MCUCQ
47703h22'06''ANTOINE BenoitV1MLILLE
47803h22'09''THIBEAU NicolasSEMHEM
47903h22'29''DELHAYE RomainSEMBRIE COMTE ROBERT
48003h22'31''ROBERT François-RégisV1MLILLE
48103h22'31''MARNAT JérômeSEMVERNEUIL SUR SEINE
48203h22'31''TOULET GuillaumeSEMLILLE
48303h22'34''COSTA LuciaV2FLIGNY
48403h22'36''WATERLOT PhilippeV1MPREMESQUES
48503h22'39''BARON Jean-JacquesV2MMAROEUIL
48603h22'40''FOURDIN RegisV1MMARQUISE
48703h22'41''ZOLINSKI AgathaV1FROUEN
48803h22'42''ZOLINSKI LaurentV1MROUEN
48903h22'42''BONNARD JulienSEMWISSANT
49003h22'43''CHARDON NicolasSEMJ3
49103h22'43''QUILLIOT Jean-BernardSEMATOS WORLDLINE
49203h22'48''GUILLAUME WilfridSEMBOURSIN
49303h22'49''LOCQUENEUX BernardV1MTRACEUX SASSEGN
49403h22'50''BREBANT LaurentV1MSALOME
49503h23'11''LEFEBVRE LiseSEFMONTREUIL
49603h23'14''WIJNEN LucV2MLIMELETTE
49703h23'21''MORINI ClaudeV2MLEZENNES
49803h23'35''DEFOORT PascalV1MSEC BOIS
49903h23'38''BOLAND ChristopheV1MJOGGING CLUB LU
50003h23'45''DELEU PatrickV1MRC BLENDECQUES
50103h24'05''DELPLACE RomainSEMHALLUIN TRIATHL
50203h24'07''JUDE FrancescoSEMSERVINS AC
50303h24'18''DEUDON ChristopheSEMLES ROULEUX
50403h24'19''LEPERS BenoîtV1MCHERENG
50503h24'22''LEVEQUE JéromeSEM"""LES ROULEUX"""
50603h24'33''BILLA PatrickV2MLOUVIL
50703h24'35''VEZILIER MichelV2MJ.C. BILLY-BERC
50803h24'38''LESSART AlexandreSEMWAVRIN
50903h24'49''LAENENS FrancisV3MWEMMEL
51003h24'57''FOUQUET ChristopheSEMCOLOMBE
51103h24'57''DARRIEUMERLOU JorisSEMVALENCIENNES
51203h25'02''DERVAUX Jean-MichelV1MTOURNAI
51303h25'05''FREZEL NathalieSEFOUTREAU
51403h25'05''FREZEL ThierryV1MPOMPIERS
51503h25'27''TERNISIEN SébastienSEMCALAIS
51603h25'33''BOENS FredericV1MFOULÉE SAINGHIN
51703h25'34''MIREAU PhilippeV2MFOULÉE SAINGHIN
51803h25'34''LEGRAND MichelV2MFOULÉE SAINGHIN
51903h25'59''LE CLANCHE JérémyESMLILLE
52003h26'04''BRIDELANCE PhilippeV2MCAMBLAIN L'ABBÉ
52103h26'14''TESSE HuguesV1MBRUNEHAUT
52203h26'15''FREDERIC Jean-MarieV1MBAC
52303h26'31''KRIEGER OlivierV1MMARQUETTE LEZ LILLE
52403h26'32''HOYER AuroreSEFOUTREAU
52503h26'36''ANNEBICQUE EmmanuelV1MNEUVE CHAPELLE
52603h26'38''GUILLARDEAU PhilippeSEMHELLEMMES
52703h26'38''HOMBERT GauthierSEMLEBUCQUIERE
52803h26'41''THELIER LudovicV1MTAMASHII
52903h26'48''VANBIERVLIET DorotheeSEFSTEENWERCK
53003h26'58''BOURGEOIS NicolasSEMVERDILLY
53103h27'01''DA SILVA GUEDES PatriciaV2FEQUEURDREVILLE
53203h27'02''RENARD SergeV2MEQUEURDREVILLE
53303h27'15''LEULLIETTE OlivierSEMCALAIS
53403h27'35''CHAMPION LudovicSEMSAINT MAURICE
53503h27'38''SOLER DanielV1MSAILLY LEZ LANNOY
53603h27'40''DEFAUWES BenoîtV1MWARSAGE
53703h27'43''GARREAU FabienV1MFRANCE 3 NORD
53803h27'47''POITRE BernardV2MCREPY EN VALOIS
53903h28'15''CYS DavidV1MARMBOUTS-CAPPEL
54003h28'17''CASTRE JulieSEFARMBOUTS-CAPPEL
54103h28'19''DECONINCK BertrandV1MFENAIN
54203h28'43''LEMAITRE GeorgesV3MBERCK A.C.O.
54303h28'50''DEBEVER OlivierV1MBOIS GRENIER
54403h28'53''BONNET MichaëlSEMBAZINGHEN
54503h29'11''CHEVALIER Jean-PaulV2MCPH
54603h29'13''ANDRIVON IsabelleV1FCH'TI AVENTURE
54703h29'26''SPRIMONT DavidV1MHESDIN L'ABBE
54803h29'39''PEZIN LaurentV1MPARIS
54903h29'50''BACQUET GuillaumeSEMATTIN
55003h29'52''HAGNERE CyrilSEMCAC LA CALOTERI
55103h29'56''BISCH LionelV1MCRESPIERES
55203h29'56''LEGENDRE RichardV1MCRESPIERES
55303h29'59''BARROIS ThibautSEMLILLE
55403h30'25''PETA Jeanne EstelleV1FHESDIN L ABBE
55503h30'43''BOURRADA CaroleV1FANICHE
55603h30'45''VERCAMBRE JeremySEMLILLE
55703h30'45''TETART OlivierV1MPEUPLINGUES
55803h30'49''WERREBROUCK MahautV1FVELAINES
55903h30'52''DESMET YvesV2MWATTRELOS
56003h31'00''DETOUCHE DelphineV1FBERSEE
56103h31'01''DUTHOIT AlainV1MACVA
56203h31'08''KHELOUI SteveSEMSTEVAX
56303h31'08''ROUZEEUW GinetteV2FRIXENSART
56403h31'11''MUSUMECI BrunoV2MSAILLY LEZ LANNOY
56503h31'12''PEROUCHET Jean-PhilippeV1MLONGUENESSE
56603h31'38''LECORNE CharlesSEMPARIS
56703h31'39''LONGEPEE PhilippeV2MWATTRELOS
56803h31'43''VANDYSTADT BenoitV2MSAILLY LEZ LANNOY
56903h31'47''PACAUX ChristopheV1MAJCF
57003h31'58''VILAIN AndréV2MBAC
57103h32'05''MAGNIER MurielV1FS.I LESAFFRE
57203h32'16''DEWITTE FabienneSEFTOURNAI
57303h32'29''LE QUINIO AnneV1FRUNNING
57403h32'33''SCHERPEREEL AlainV1MLOMME
57503h32'35''BOINET ArnaudV2MABBEVILLE
57603h32'59''MIONNET DamienSEMBOULOGNE SUR MER
57703h32'59''VILAIN VincentSEMBAC
57803h33'08''DETOUCHE OlivierV1MTEAM RAIDLLIGHT
57903h33'12''PELCAT PatrickV2MLONGUENESSE
58003h33'35''RITTER BertrandV1M0
58103h33'41''MAHIEU CarmenV2FACVA
58203h33'42''DUMONT AgnesV2FACVA
58303h33'47''SANDERS PatrickV1MZANDE
58403h33'47''SCAFARTO FranckV1MPROUVY
58503h33'47''MORINIERE OlivierSEMAMIENS
58603h34'05''DERNONCOURT EmmanuelV1MRONCHIN
58703h34'08''JUBARU FrançoisSEMBAZINGHEN
58803h34'15''MERCHIE LaurenceV1FSAILLY TEAM
58903h34'15''MARTIN LaurenceV1FSAILLY-LEZ-LANNOY
59003h34'24''PERRUCHOT ElodieSEFHEM
59103h34'37''JOVENET Jean-NoëlV2MESTREUX
59203h34'38''WALLET DominiqueV1MSAMER
59303h34'39''AVISSE SebastienSEMCOLEMBERT
59403h35'08''JACQUEMART FrancoiseV1FMARCQ EN BAROEUL
59503h35'37''DELBROUCQ DavidSEMCYSOING
59603h35'37''FONTAINE RegisV1MLES GAZELLES
59703h35'38''GREGOIRE Jean-LucV2MUSVA
59803h36'08''LEGROIS ChristineV1FLA QUÊTE DU GRA
59903h36'25''BOULMONT KevinESMCALAIS
60003h36'31''RUYTOOR PerrineSEFHAZEBROUCK
60103h36'46''DESMERGES Jean ClaudeV2MGOHELLE ATHLETI
60203h36'51''BECQUET AurélieSEFHUBY-SAINT-LEU
60303h36'52''DEBOOM OlivierV1MUSL
60403h36'54''SERT HuguesSEMCOURIR À COMINE
60503h37'17''DANIEL MichelV2MRIXENSART
60603h37'19''SIEBIERSKI SylvieV1FCAPPELLE LA GRANDE
60703h37'19''HAU EricV2MJCAP
60803h37'26''DETEVE FabriceSEMSEVELNORD
60903h37'31''DELATTRE AnneV1FOAH
61003h37'33''BELIN AlbertV2MCELLES
61103h37'39''TWOROWSKI GéraldV2MOIGNIES
61203h37'47''FOURNIER GuilainV1MARTOIS ATHLÉTIS
61303h37'56''HEDGES GaetanESMCSDYLE
61403h37'58''HULLEBROUCK SylvainV1MCACB
61503h38'13''OBRY JoelV2MARRAS
61603h38'37''LEGAGNEUR ChristineV2FST MARTIN ATHLÉ
61703h38'37''CARON LyubaV3FST MARTIN ATHLÉ
61803h38'37''CHALOT MoniqueV2FST MARTIN ATHLÉ
61903h38'38''CAUDRON ChristopheV2MNOGENT SUR OISE
62003h38'40''HELIN DanielV2MS/L NOGENT SUR
62103h38'56''VAN HULLE PatrickV2MQUARTES
62203h38'56''VERSCHUEREN ChristineV1FQUARTES
62303h39'07''LESSART VanessaSEFWAVRIN
62403h39'07''DEJONGHE TimonV1MJOGGINGCLUB WEV
62503h39'07''VANTHOURNOUT FiliepV1MJOGGINGCLUB WEV
62603h39'09''DUVAL HervéV1MST MARTIN ATHLÉ
62703h39'10''LABORDE MichelV1MMARCQ EN BAROEUL
62803h39'11''LEFEBVRE MarilyneSEFCOACHRUNNING
62903h39'11''NAEGELS ChristineV1FWEERDE
63003h39'21''SAFFRE AnnSEFBAC
63103h39'21''CAMPENER SébastienSEMBAC
63203h39'23''BAILLIEZ AlbanV1MEMMERIN
63303h39'28''DA COSTA IsabelleV1FHAZEBROUCK
63403h39'29''VERIER SophieSEFSEC BOIS
63503h39'50''BELLENGUEZ JoffreySEMMAISONS-LAFFITTE
63603h39'50''BELLENGUEZ ArnaudSEMCORMEILLES EN PARISIS
63703h39'50''DELANNOY BenjaminSEMOUTREAU
63803h40'00''HOLLEBEKE PhilippeV1MQUAËDYPRE
63903h40'00''FERON DidierV2MST MARTIN BOULOGNE
64003h40'06''BRIERE AlainV2MVILLIERS ST FRÉ
64103h40'33''MESSELY PascalV1MWASQUEHAL
64203h40'37''MALFOY Jean-PierreV2MST MARTIN ATHLÉ
64303h40'38''BEYENS MarcSEMCROIX
64403h40'49''BLOMME StijnSEMSINT-ANDRIES
64503h40'54''DELAIRE GregorySEMST MARTIN ATHLÉ
64603h41'02''CARDINAEL MarieV1FTOURMIGNIES
64703h41'03''BOURGEOIS PascaleV1FSTEENVOORDE
64803h41'14''MARECHAL DalilaV2FAJCF
64903h41'21''RAMETTE PhilippeV2MHAUBOURDIN
65003h41'33''RICHARD DanielV2MLEFFRINCKOUCKE
65103h41'44''RICCI GilbertV3MCONDETTE
65203h41'45''NATANNI ChristopheV1MFERQUES
65303h41'46''CABROL-VINCENT IsabelleFCOURIR À SEC BO
65403h41'53''LEFAUX FlorenceV1FR.C.CAUDEBAIS
65503h41'53''LEFAUX DanielV1MSURTAUVILLE
65603h42'04''EVRARD JacquesV3MST MARTIN ATHLÉ
65703h42'09''VROLANT CedricSEMWASQUEHAL
65803h42'48''GIRAUD GabrielSEMSAINT-MAURICE
65903h42'49''USEILLE PhilippeV1MVILLENEUVE D'ASCQ
66003h43'00''DUVIEILBOURG OlivierV1MSAINT MARTIN LES BOULOGNE
66103h43'07''ARROYO FrançoisSEMTILQUES
66203h43'09''PAPALIA BenedettoSEMGAURAIN-RAMECROIX
66303h43'09''LECLERCQ EddyV2MKAIN BRUYÈRE
66403h43'10''DUFOUR LineV1FVELAINES
66503h43'12''DEMAZIERE Jean-PierreMMARCQ EN BAROEUL
66603h43'21''PIEDBOEUF IsabelleV1FWAVRE
66703h43'22''DALCQ Jean-ClaudeV1MWAVRE
66803h43'27''REICHERT RemyV2MTEAM RAIDLIGHT
66903h43'41''DELCROIX PhilippeV1MCOQUELLES
67003h43'49''DREUSLIN GuillaumeSEMMARQUISE
67103h43'55''LALLEMANT FrançoisV2MTOUFFLERS
67203h44'03''DELSINNE VincentSEMDIAGOVALE
67303h44'23''MAUROY FredericV1MSPHO
67403h44'31''ROTGER SylvieSEFLA MADELEINE
67503h44'31''BUYSSCHAERT ArnaudV1MARTOIS ATHLÉTIS
67603h44'31''MELLICK JacquesV2MARTOIS ATHLÉTIS
67703h44'31''MELLICK FrançoiseV2FARTOIS ATHLÉTIS
67803h44'31''BUYSSCHAERT AnnieV1FARTOIS ATHLÉTIS
67903h44'50''STAERCK RichardV1MNO MACADAM STAR
68003h44'56''COMMEREUC AlainV2MSAINT OUEN L'AUMONE
68103h44'57''SAISON PascalV2MCALAIS
68203h44'57''CIFRE FabriceSEMBOULOGNE BILLANCOURT
68303h44'59''LESAINT ThierrySEMSOMAIN
68403h45'13''COPET FabianSEMWALCOURSE RAIDL
68503h45'13''VANDAMME GonzagueV1MLAMBERSART
68603h45'20''VANCOLEN StéphaneV1MCLUB SPORT. IBM
68703h45'20''BITTOU BorisV1MCLUB SPORT. IBM
68803h45'20''SZYMONIAK LéonV2MCLUB SPORT. IBM
68903h45'41''COUTURET RichardSEMBRAZEY EN PLAINE
69003h46'08''CARRE LaurentSEMLILLE
69103h46'13''JEUMER ThierryV1MBACO
69203h46'51''HOAREAU VeroniqueV1FMERICOURT
69303h46'52''MITTELETTE YannickV3MNORMANDIE MARAT
69403h47'21''CORNET VanessaSEFWALCOURSE
69503h47'28''FOURNIER RaynaldV1MGRAND FORT PHILIPPE
69603h47'50''RYCKELYNCK CindySEFLONGUENESSE
69703h47'50''HUGUET DorineESFDORINE
69803h47'53''GARÉNAUX StéphaneV1MCOULOGNE
69903h48'07''GEORGES HuguesV1MBOIS GRENIER
70003h48'33''PACHON EmmanuelleSEFSAINT ANDRÉ LEZ LILLE
70103h49'34''THOELEN VincianeV1FJOGGANS
70203h49'42''GAUDIN EmmanuelV1MTEAM HORIZONS N
70303h49'42''JUBEAUX FabriceV1MFOULÉE SAINGHIN
70403h49'46''HAVET BernardV2MVILLIERS SAINT FRDERIC
70503h49'47''DEVOS MichelV2MBERCK A.C.O.
70603h50'12''HAU FabienneV1FJCAP
70703h50'13''GENTY PhilippeV1MLENS
70803h50'13''VERET PhilippeV2MDAINVILLE
70903h50'14''VAUGEOIS YannSEMLES GALOPINS DE
71003h50'14''VAUGEOIS CédricV1MROUEN
71103h50'27''DEPELCHIN DanielV2MGAURAIN
71203h50'39''TAFFIN DenisV1MDOHEM
71303h50'48''DE FRANCQUEVILLE MarieV1FVILLENEUVE D'ASCQ
71403h51'07''FOUCHER MichelSEMST MARTIN ATHLÉ
71503h51'17''CARON FlorentSEMAUCHEL
71603h51'30''SOLITAIRE GuillaumeSEMWIMEREUX
71703h51'46''REYNAERT AlexandreSEMMONTREUIL
71803h51'57''VANHERSEL BrigitteV2FMONT DES CATS
71903h51'57''CAGNARD AurelieSEFMONT DES CATS
72003h51'58''FACHE DidierV2MMETEREN
72103h51'58''LIEFOOGHE HeleneV1FCAESTRE
72203h51'58''BOCQUET ClotildeSEFCAESTRE
72303h51'59''BRABANT GrégorySEMAS KIABI
72403h51'59''COULON XavierSEMVILLENEUVE D'ASCQ
72503h52'12''DUCHENE IngridSEFLAMBERSART
72603h53'24''PORREYE GenevièveV2FAC V.D'ASCQ
72703h53'32''QUIVRON Jean-PaulV3MAHVL
72803h53'32''CASIER Marie-DominiqueV1FAHVL
72903h53'35''BERTHELOOT ClaudeV2MCLUB SPORT. IBM
73003h53'56''LECLERCQ PhilippeV3MMARCQ EN BAROEUL
73103h53'56''LANCELOT JacquesMBREUIL LE SEC
73203h54'00''MARCE StephaneSEMPASS RUNING
73303h54'09''VILET AnneV1FPARIS
73403h54'31''DUYCK ChristopheSEMLILLE
73503h54'48''PIETTE BernardV2MJOGGING CLUB CA
73603h55'14''ROBILLART MarieV1FANNEZIN
73703h55'15''ROBILLART ThierryV1MC L BARLIN
73803h55'29''MACRON GuillaumeSEMAS KIABI
73903h55'36''JARMUZEK AuriaV1FBOURBOURG
74003h55'47''LESSART FabriceV1MTHUN SAINT AMAND
74103h55'51''WENDERBECQ Jean LouisV1MCAMPHIN EN PEVELE
74203h56'00''CARPRAUX PascalV1MLAVENTIE
74303h57'26''DUMENE CélineSEFWISSANT
74403h57'29''GAMBLIN MichaelSEMLES FOULÉES LOO
74503h58'03''HEDGES PhilipV2MCEROUX MOUSTY
74603h58'13''FATOUX MarineSEFSERVINS AC
74703h58'22''SERGENT PatrickV1MST MARTIN ATHLÉ
74803h59'16''DE GEETER GuillaumeSEMVALENCIENNES
74903h59'18''DEULLY PascalV1MDUNKERQUE
75003h59'33''VERLYNDE VincentSEMBRAY-DUNES
75103h59'33''DESCAMP SandrineV1FBRAY-DUNES
75204h00'09''TRONET VeroniqueSEFAUDRUICQ
75304h00'36''JOSSIC AlainV1MOAH
75404h00'38''ROCCHIA AlainV1MCALAIS
75504h01'07''BOUTTEFEUX Jean-MarcV2MBRUXELLES
75604h01'44''SOLITAIRE NadineV3FWIMEREUX
75704h01'57''BIESMANS CyrilSEMLILLE
75804h02'30''SOISSON FranckV1MESQUELBECQ
75904h04'33''LAVIE BettySEFVIEIL MOUTIER
76004h05'50''MEURS FannyV1FBRAY-DUNES
76104h05'53''LUCAS GuyV3MCEUX DU LAC
76204h07'16''STEENPUT LucV2MNETHEN
76304h07'50''MOUSTAFIOGLOU StéphanieSEFPARIS
76404h09'51''LACROIX YohannSEMAC OUTREAU
76504h10'16''WANNEBROUCQ JulietteV1FACM
76604h12'01''PATTE FrédériqueV1FWISSANT
76704h12'10''DELANNOY LaurentSEMBOURGES
76804h12'26''LAMARRE CecileSEFDOUAI
76904h12'57''VANTORRE PhilippeV2MCOURIR À BERSÉE
77004h14'25''SOYEZ PascalV2MPICQUIGNY R C
77104h17'12''DELHOMEL RaphaeleV1FACQ
77204h17'39''MAUCCI Jean MarcV1MALUMINIUM DUNKE
77304h17'40''LEROY FabienSEMPEUPLINGUES
77404h21'53''DUPIRE VincentV1MROUBAIX
77504h25'11''MACQUET PatrickV2MBACO
77604h25'12''XXXM0
77704h25'40''BOUCHE PhilippeV2MBULLY LES MINES
77804h25'40''DESSAUVAGES FrançoisV1MHERMIN
77904h26'19''BIGARD MathieuV1MTOURCOING
78004h26'22''BRIDELANCE BrigitteV3FCAMBLAIN L'ABBÉ
78104h26'30''CADET YvetteV3FAS RENAULT DOUA
78204h26'30''JASPART Marie AndreeV2FROOST WARENDIN
78304h26'32''GAÏNETDINOFF HélèneSEFDOUAI
78404h40'59''COLLAGE CédricSEMBAC
78504h43'19''TARIS MichéleV2FCOLOMBIERS
78604h43'20''TARIS JeanV2MCOLOMBIERS
78704h46'03''DEZEQUE DominiqueV1MANSTAING
78804h47'06''GUERBEAU PascaleV1FFOULÉE SAINGHIN
78904h47'06''MIREAU Marie-ClaudeV2FFOULÉE SAINGHIN
79004h47'06''REGNIER BrigitteV1FFOULÉE SAINGHIN
79104h47'41''DELABASSÉE VincianeSEFPÉRUWELZ
79204h47'41''DELCOUR NellyV1FSPHO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !