Classement de Le Challenge des 3000 Ariégeois 2012

Voir la fiche de la course : Le Challenge des 3000 Ariégeois du 18/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h12'54''LIZEAGA MITXELENA JokinSEM
204h15'04''PINSACH RUBIROLA MarcSEM
304h24'12''VIGUIER pierre-laurentSEMCA Balma
404h28'19''CABALLERO MiguelSEMLA SPORTIVA-GRIFONE
504h45'22''DEGOS XavierV1MBAZTANDARAK
604h49'34''PEREZ LOPEZ OscarSEMALTECSPORT
704h54'21''ROBERTS MatthewSEMERYRI HARRIERS
804h55'09''RIDGWAY IainSEMERYRI HARRIERS
904h57'36''DESTRADE EricV1MSpiridon du couseran
1004h57'57''CAZALLA LORITE DanielSEMMATXACUCA
1104h58'42''SALAMANA MARESMA JoanV1MEQUIPE CUBE TRAILRUNNERS
1204h59'58''PERRIER SebastienV1MTEAM RUNNING OLIVAN
1305h01'17''SERAFINI SilviaSEFTEAM SALOON CARMIFAST
1405h03'52''DELSOUILLER BriceSEMLES GIVRES DE NAY
1505h07'58''FERRAND florentV1M
1605h12'57''CALAFELL TORRAS Josep mariaSEM
1705h13'29''SARTORI RobertV1M
1805h15'13''BILLY StephaneV1MVO2 TARASCON/ARIEGE
1905h19'07''SEGUIN ThierryV1Mbraud ac
2005h21'11''DOMINGUEZ AZPELETA NuriaSEF
2105h23'08''MONNEREAU FlorianESMspiridon clubs pays d'olmes
2205h29'22''BACOU StephaneV1M
2305h30'05''FRAILE JIMENEZ JesusSEMTRIATHLO BADIA
2405h32'09''FONT CHACON CarlesSEMAthletisme Sant Boi
2505h32'16''AITZIBER IbarbiaSEF
2605h32'33''CLAUSTRES PascalSEM
2705h33'59''GARRIDO ZAPATA FrancescSEM
2805h34'11''CAROL MiaV1M
2905h36'35''MOTTET AlexisSEMACNM
3005h39'19''VILA PASCUAL AndreuSEMAthletisme Sant BOI
3105h41'24''BASILI AlessandroSEM
3205h41'36''UROZ I SEGURA DavidSEM
3305h41'47''CALVILLO ARTEAGA ElenaV1Feuskal selekzioa
3405h43'05''PUIG GUERRA IgnasiSEMMATXACUCA
3505h44'45''PICCO GuillaumeSEMIllier
3605h48'11''MARTINEZ FERREROS FelipeSEMAULA DE NATURA
3705h50'02''REGI ESQUIUS GerardSEMCAM MANRESA
3805h50'56''RODRIGUEZ AntoineESM
3905h54'51''PUCHEU PLANTE BernardV1M
4005h55'12''BIGOU MichelV1MConseil Général Ariège
4105h55'44''BLANCHET JulienSEM
4205h55'50''JULIA DavidSEMU.E.URGELLENCA
4305h56'08''THISSE GuillaumeSEM
4405h57'46''LAMBERT jeanV1MCA BALMA
4505h58'43''ROSICH LLORACH JoanSEM
4605h59'17''LUCAS AlexandreSEM
4706h00'29''NIORT YannV1M
4806h01'50''JUDENHERC SébastienV1MSATUC
4906h03'01''CUSINE DOMENECH JaumeSEMPATI SANT RAMON
5006h05'02''CRUCHET joëlV1MStade St Gaudinois
5106h05'26''CHARLES DidierSEM
5206h05'36''OLLE VERA GabrielSEMAthletisme Sant Boi
5306h07'53''RODRIGUEZ JeanSEM
5406h08'19''FERRANDEZ CANADEL DavidV1MDIEDRE
5506h08'31''MICHEL RenaudV1MPORTET ATHLETIC CLUB
5606h08'49''PALA SALA XavierSEMA.E. MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA
5706h10'34''EMONET AlainV2M
5806h13'10''MONTPELLIER Jean noelV1MACP
5906h13'46''FRANCOIS ThierrySEM
6006h15'57''TRIGUEROS GARROTE SilviaSEFZORTZIETAKOAK GAIKAR
6106h15'57''DARRICAU AlbanV1M
6206h16'03''MANERA JeromeSEM
6306h19'17''PISTRE FLORENTSEMTAM Montady
6406h20'19''DUBOIS ArnauldSEM
6506h20'55''LEGRAS StephaneV1Mbaztandarrak
6606h21'51''GUILLOUX CyrilSEM
6706h26'18''CARON jean-christopheV1M
6806h27'22''JACQUEMIN CyrilleSEMAC LACAUNE
6906h28'50''FAUVEL MathieuSEM
7006h29'20''SANCHEZ VICENTE XavierV1M
7106h29'20''MOLINA ESCRIBANO IsmaSEM59961
7206h30'01''GAYET PhilippeV2MARIEGE SPORT MONTAGNE
7306h30'10''GONCALVES PatrickV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
7406h30'19''BOUCHE JulianSEM
7506h31'21''BARON VincentSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
7606h35'13''PADULERS VENDRELL JosepV1M
7706h36'03''BONHOME I JORDANA SergiV1M
7806h36'17''BLANC PierreV2M
7906h40'29''CROCI FrancoisSEMKM 19 BRANCEILLES
8006h40'35''COME thierryV1MACP
8106h41'09''DEJEAN ThomasSEM
8206h41'32''VERGER JeromeSEMLIMOUX TRIATHLON CLUB
8306h42'46''COCCHIO LionelSEM
8406h42'52''SOULIGNAC ChristopheSEM
8506h44'31''AFFRE JeromeSEM
8606h44'32''NARDIN Jean louisV2M
8706h45'20''RODOREDA SALA DavidSEMCLUB EXCTA.OLO
8806h49'56''VARONA GregoireSEMACP PAMIERS
8906h50'29''SELLIER DAMIENSEM
9006h50'52''CONDOURET LaetitiaSEF
9106h52'20''ARNAUD SebastienV1M
9206h53'00''LAVIGNE DOMINIQUEV1M
9306h53'38''SEIGNEURIE AndréV2M
9406h55'04''ROUSSEL NicolasSEMESPRIT TRAIL ANJOU
9506h55'05''MURATON ChristopheV1MSATUC
9606h55'24''RESPAUD MaudV1F
9706h56'14''BOTELLA PhilippeV2MCAF MONTAGNARDS ARIEGEOIS
9806h56'26''FEDELI PatrickV2M
9906h57'10''BRENAC ChristianV1M
10006h58'23''CALEGARI ermannoV3MSpiridon Catalan
10106h58'29''CAQUINEAU RomainSEM
10206h59'39''DEGORRE DamienSEM
10307h00'50''GUBERN DOMINGUEZ DavidSEM
10407h01'26''PALMERI DanielV2MC.A. VILLENAVE
10507h01'26''BURG FranckSEM
10607h01'34''FRADIN YvesSEMLES EBOBES
10707h01'38''BALOCHE CedricSEMLES CHEMINS DE TRAVERSE
10807h02'22''BARTHELEMY LaurentV1M
10907h02'23''FREGERE NicolasSEM
11007h02'23''VAN DOOREN JéromeSEM
11107h04'22''TAYLER PeteV2MBLACK COMBE RUNNERS
11207h04'33''OILLIC ClaudeV2M
11307h05'27''BOGDEL AlexandreSEM
11407h05'30''DELERIS LaurentSEM
11507h05'35''LORREYTE RichardV1M
11607h06'20''EXPOSITO ARANDA JordiSEMFONDISTES BLANES
11707h06'56''FLORIT ChristopheSEMTIS
11807h07'37''ZEA MONTERO CharoV1FJARAPALOS
11907h09'24''FAUROUS HenriV1M
12007h10'16''BLAZY DAMIENESM
12107h10'17''LACASSIN PascalSEM
12207h10'22''CAUX PhilippeSEM
12307h10'29''ALIK MichelV2M
12407h10'56''LAGARDE danielV3Msapeurs pompiers varilhes
12507h11'54''MERIC HugoSEMToulouse Triathlon
12607h12'43''FENOUL JamesSEMLE VOSGIEN 007
12707h13'51''BEAUJARD OlivierV1MCOURIR POUR SOUM
12807h13'58''ABEILLE EricSEM
12907h14'07''JARDAT HuguesV1M
13007h14'10''BARON JamieV1MBLACK COMBE RUNNERS
13107h18'02''MICHEA PatrickV1M
13207h20'03''DECERF Jean-alainSEM
13307h20'03''GALANT Jean reneV1M
13407h20'10''LEDOYEN BenoistV1MTCN CAP RUN
13507h22'15''DALL'ACQUA FabioV1M
13607h22'50''ANDREW EdwardV1M
13707h23'01''VERGNE Jean-pierreV2M
13807h23'01''MIAILHE jean-michelV1MLES ARPENTAYRES
13907h23'36''DIAZ FernandV2M
14007h24'26''RAGUIN VincentV1MCOURS TOUJOURS 85
14107h24'35''LLORENS GillesSEMles semelles de plombs
14207h24'36''SOLL LaurentSEM
14307h24'38''BOURLIER ManuelV1M
14407h25'21''LARRATEGUY PatrickV1Mbaztandarrak
14507h25'27''EPAILLY HélèneSEFAmicale cycliste illoise
14607h27'50''DELAUNAY ChristopheSEM
14707h28'13''ALLAYS SeverinSEM
14807h28'30''LAFFONT JacquesV1MVedas Endurance
14907h28'41''FOURES FredericV1MRives du Tarn Running
15007h28'51''ROSS WillV1MBLACK COMBE RUNNERS
15107h30'10''PAULY robinSEM
15207h30'51''ANDRE yannickV2MTALC DE LUZENAC
15307h31'31''DAUBIN XavierV2MTEAM CAP RUN
15407h32'33''LUTTIAU DavidSEMJOGGING CLUB DU POIRE
15507h32'50''BOYE BERNARDV2MATTIPPA
15607h34'23''BRICAUD PhilippeV1MAC VARADES
15707h35'02''CHAMPEVAL FrançoisSEMPeujard velo club
15807h36'12''MAGNE MaximeV1M
15907h37'48''BASTIDE FranckV1MCAF Ariege
16007h41'47''TERON nicolasSEMgoulier
16107h43'12''PORTET PatriceSEM
16207h44'29''PICCO marcV2MI Arribarem
16307h44'47''DELHOM JonathanSEM
16407h45'13''PALACIO Jean-philippeV1M
16507h45'23''COURJAUD LionelV2MCA PLASSAC
16607h45'42''DURAND SimonSEM
16707h45'43''MILHAU AlainV1MBSC ATHLE
16807h46'03''NIERADKA CecileSEF
16907h46'29''BRIAND ThierryV1MCORSICA TRIATHLON
17007h47'21''GOUMARD FredericSEMSAGC TRIATHLON
17107h47'28''RINGUEDE VivienSEMHong Kong Trail Runner
17207h47'51''FOURMENT PhilippeV1M
17307h48'26''DEBRAY ThibautSEM
17407h52'35''CONCARET PierreSEM
17507h54'31''BORDERIES JoelV2M
17607h54'52''CAUQUIL LaurentV1MAssociation sportive Dunoise
17707h56'34''ANGLADA KorisESM
17807h58'17''COLMAR CarolineV1FASFI-VILLEJUIF
17908h00'32''LADOUX SamuelSEM
18008h00'57''BERTRAND PascalV2MUSAL Latécoère
18108h02'13''CARRIERE TonySEMles Trotteurs d'En laure
18208h02'43''CAPAI VivienSEMDOMONT ATHLETISME
18308h02'59''FORT AxelV1M
18408h03'28''SANCHEZ JerômeV1M
18508h04'55''LELONG FrederickSEMCSA-4RE
18608h06'51''SARROUCHE DenisV2M
18708h07'08''KLEIN VincentSEM
18808h08'01''BENOIT SYLVAINSEMNANTES TRIATHLON
18908h08'07''GIORDAN LaurentSEM
19008h09'16''VIDAL LindaSEF
19108h09'17''VIDAL JérômeSEMACNM
19208h09'45''STEENS LudovicSEM
19308h11'21''RENOUT SebastienSEM
19408h12'33''MOLIE HenriV1MFR
19508h13'28''GUERY ChristopheV1M
19608h13'29''CASANOVA ArnaudSEM
19708h13'41''ROSSI LaurentV1M
19808h16'19''SERRANO CARRETERO VicenteV1MAULA DE NATURA
19908h17'16''MORINI Pierre adrienSEM
20008h17'37''PROUST JeromeSEMPORTET ATHLETIC CLUB
20108h18'40''CONTRASTY SebastienSEMCAF
20208h19'01''BERNARD MichelV2M
20308h20'51''ISART DanyV1M
20408h22'29''GAY NicolasSEM
20508h22'36''EYCHENNE CedricSEM
20608h23'22''RODRIGUEZ SophieSEFCA AUTERIVE
20708h23'24''VIVIAND JeromeV1MAC AUTERIVE
20808h25'54''DUCOS LaeticiaSEF
20908h26'45''BUENO fabienSEM
21008h27'30''IZARD Jean noelV2MAC PAMIERS
21108h33'34''QUEROL ThierryV1MENTENTE 36
21208h33'59''MILHAU MarcV1MACC CLEMONTAIS
21308h34'01''CAVELLEC LudovicSEM
21408h34'01''PARVEDY NicolasSEM
21508h34'01''JENKINS NicholasSEM
21608h35'41''BERNARDI PascalV1MTRIATHLON CLUB NARBONNAIS
21708h35'50''DUPOUY FabriceSEMWINNER 82
21808h37'04''COURTIAL RemiV1M
21908h37'30''SAKUMURA CarlySEF
22008h37'54''MOTHE StéphanieSEF
22108h38'02''FERNANDEZ LionelV1M
22208h38'28''MOULIS AlbertV2M
22308h38'55''LOPES DE LIMA JoachimV1M
22408h39'03''DELANNOY EmmanuelSEM
22508h44'33''MASCLET gérardV3MACP PAMIERS
22608h44'38''MASSAT BenoitSEM
22708h44'38''AMAMOU RachidSEM
22808h45'04''BERENGER AndréV1MAssociation sportive Dunoise
22908h45'28''MAFFRE LaurentV1M
23008h47'35''GERMAIN PhilippeV1MTEAM VARILHES
23108h47'36''DIDIER RegisSEMTPT
23208h47'38''LELONG ChristopheSEM
23308h49'29''SPARFEL Jean marieV2MC.A. VILLENAVE
23408h56'54''VERGES ROURA MarcV1MMADTEMA
23508h57'04''ROUCH PatriciaSEF
23609h00'08''PONT FlorianSEMUSM
23709h01'33''BASTID FredericV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23809h01'45''SENEGAS PatrickV2M
23909h02'53''BERJEAUT MichelV3M
24009h04'09''FAUVEL JachyV1M
24109h05'15''SEARCY AngusV1M
24209h13'18''BORNIA RichardV2M
24309h13'19''FERREOL NicolasV1MSATUC
24409h14'41''GUERIN LaurentV1M
24509h14'41''LALANNE Jean-marieV2MAMICALE LES 40
24609h14'41''LEJEUNE PhilippeV2M
24709h15'42''CARDON StephaneV1MASLA
24809h15'54''DARRIERE EmmanuelV1Morteil en pointe
24909h15'58''LE GUEN BenoitSEMSCL/SEICHE SUR LE LOIR
25009h18'19''MESSAL DidierV1M
25109h23'58''BRANDIBAS DanielV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !