Classement de Le Grand Trail du Saint Jacques 2012

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Saint Jacques du 22/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h58'19''CHALLIER JEROMEV1MTEAM LAFUMA
205h58'19''RACINET FLORIANV1M
305h59'25''PONTVIANNE DIDIERV1MCourir en Emblavez
406h12'38''SAGNARD ERICV1MVelay Athlétisme
506h25'05''BRESLE SébastienSEM
606h27'32''liabeuf sebastienSEMEVA 07
706h33'13''SOULIER CHRISTOPHEV1M
806h33'17''deragne pierre-loïcV1M
906h53'15''Habouzit habouzitV1M
1006h55'06''Girardi JeanV2Mles chamois du nivolet
1107h01'12''HERRY KARINEV1F
1207h04'16''verriere emmanuelV1MR C Vichy
1307h07'57''CHIRAT JEAN MARCSEM
1407h08'53''TURBY GILLESV1MFurets d'Eiffage
1507h10'31''bourgeon medhiSEM
1607h16'12''MARSURA PHILIPPEV2MRC VICHY
1707h17'22''Diconne ThomasSEM
1807h18'08''Gevaudan FrédéricSEM
1907h19'01''CHARDONNET LAURENTV1M
2007h22'13''chateau edouardSEM
2107h23'03''GENEST sebastienSEMPompiers 42
2207h23'03''valentin vincentSEMtryssingeaux
2307h27'35''Maurin YvesV1MAIGLES DE PAU
2407h27'49''DUPUIS pascalV1Mamberieu marathon
2507h32'15''VUYLSTEKE MaximilienSEMTC2R
2607h37'37''ALENDOURO VictorV1MLes Joggers Vichyssois
2707h45'34''preaux guillaumeSEM
2807h46'32''FLOTTE GERARDSEM
2907h50'38''faugier remiSEM
3007h54'56''LE FLANCHEC NATHALIEV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
3107h55'06''COLIN brunoSEM
3207h55'41''GRANGE PHILIPPEV2MABS ST GALMIER
3307h57'03''DEFOUR DanielV1M
3407h58'46''lacroix jean christopheV1M
3508h00'30''Roche GautierSEMCOQUELICOT 42
3608h02'36''BOUCHAMA ALIV2M
3708h03'57''BONNY GUILLAUMESEM
3808h04'03''Chaigne OlivierSEM
3908h04'12''CHANDES SEBASTIENSEM
4008h04'35''CIBAT DenisV1M
4108h04'38''Azria SéverineSEFtheizé course nature
4208h05'16''Forichon MatthieuSEMSaône Mont d'Or - SMON
4308h05'16''moiroud XavierSEMASEGF
4408h05'54''REYNAUD VivienSEM
4508h06'13''FICHOT AuroreSEF
4608h06'13''LOCAR RaphaelSEMESPACE ET COURSE
4708h07'54''COGNON SYLVIEV1F
4808h08'17''Amiel AlainV3M
4908h08'21''BOYER Jean-MichelV2M
5008h08'48''CHIARISOLI MARCV1M
5108h08'48''TESTUD PatrickV1M
5208h09'41''PAYET DIDIERV2MJOCEL
5308h12'08''lacombe olivierV1M
5408h13'03''Féasson MichelV3MUSCPCA
5508h14'05''PESENTI BRUNOV1MTEAM RAID LIGHT
5608h14'14''Boutte MichelV1MASA
5708h14'14''Bourhis PhilippeV1MLes foulées de saint-germain
5808h14'18''Malartre alexandreSEMazimut 43
5908h14'25''BEZAUD SébastienSEM
6008h15'21''Bonhomme PatriciaV1FBRUT DE FLEURS - ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
6108h15'42''Chaulet JulienSEM
6208h15'43''FRANQUEVILLE JEROMEV1M
6308h15'48''sainlez bernardV1M
6408h16'00''FOURNEL CEDRICSEMESPACE ET COURSE
6508h16'39''TEYSSIER JacquesV1MBase aérienne 278
6608h17'15''RUBIO NOELV2MMILLE PATTES
6708h17'33''Benoit EricV1MA.S Papeteries d'Espaly
6808h18'01''aymard romainSEM--
6908h19'10''DI MARZO ChristopheSEM
7008h20'00''de marco matthieuSEM
7108h20'01''rouchouse jean-pierreV1MESPACE ET COURSE
7208h21'21''Julien CédricSEM
7308h22'12''Vey DavidSEMTrail Again
7408h22'15''delaire martialV1Masand
7508h22'28''TRIMOULET ArnaudSEM
7608h22'33''mallard julienSEM
7708h22'33''huille fabienSEM
7808h23'50''DELAMEZIERE SébastienSEMCasino Running
7908h24'09''chalendar pierreSEM
8008h24'52''vielmont jean-lucV1M
8108h25'25''PETILLON GILBERTV2Mtheizé course nature
8208h25'47''BELLERRE davidV1M
8308h26'15''DELOCHE PATRICKV1M
8408h27'20''BRUYERE ClaudeV2MLes foulées de saint-germain
8508h27'21''DEVIN RENEV1M
8608h27'30''DUNIS CEDRICV1MLA FAMILLAU
8708h28'14''Domange PascalV1M
8808h29'42''MONACI MarieV3F
8908h30'09''LE MER GERARDV2M
9008h30'17''tronchon fabienSEM
9108h31'13''verneyre christianV3M--
9208h31'14''Issartel ChristopheSEMCA BRIOUDE
9308h31'30''beillot davidSEM
9408h32'19''marin sylvieV1Ftheizé course nature
9508h32'30''DESBORDES CLAUDEV2M
9608h33'18''dumas christopheV1MYdes Athlétisme Club
9708h33'18''MILAN FREDERICSEM
9808h33'23''merle sylvainSEM
9908h35'11''MATHIEU LIONELV1M
10008h35'32''VEYSSET FranckSEM
10108h35'57''servel ericV1MAS PAPETERIES D'ESPALY
10208h36'22''cart alainV2MCSBJ Athlétisme
10308h37'03''TREILLE FrédéricSEM
10408h39'56''HAUW EricV1MU.C.Creuzier le Vieux
10508h39'56''JANUSZEK LEONV2M
10608h41'13''GOUSSE christianV2M
10708h41'29''jegoux thierrySEM
10808h41'53''BERTHELOT IsabelleV1FCOURNON AMBIANCE COURSE
10908h42'02''phulpin geraldV2M
11008h42'40''MOREL DavidV1MAthle TENCE
11108h42'53''Steen BenjaminSEM
11208h44'59''XXXSEM
11308h45'12''avril remySEM
11408h45'16''CHENET LUDOVICV1M
11508h45'30''Le Moal LudovicSEM
11608h45'32''JACQUET BrunoV3M
11708h46'26''ROLLAND MICKAELSEM
11808h46'26''ROUSSARIE KARINEV1FUSRAC
11908h46'54''CASTANIER BRUNOV2Mtheizé course nature
12008h47'21''krief olivierV1M
12108h49'34''TAMET PierreV1M
12208h50'01''MICHEL vivianV1M
12308h50'39''Bertagnolio AntoninSEMPieds Tendres
12408h51'30''Jalbert RolandV2MMorlaapieds
12508h51'32''CATHEBRAS ericV2M
12608h52'49''LAGER THIERRYV1M
12708h53'05''Dulucq PatrickSEMUS DAX
12808h53'36''ALLEMAND CHRISTOPHEV1M
12908h54'00''TAINTURIER PIERRE HENRYSEM
13008h54'18''DUC GEORGESV1M
13108h55'51''MAUPLIN MikaelSEMU.C.Creuzier le Vieux
13208h56'09''SPINA JulienSEM-
13308h56'10''boutte sebastienSEMtheizé course nature
13408h56'49''GUERTIN PHILIPPEV1MUS RENAUDINE
13508h57'07''CUMER GerardV2MAmicourse Gaillard 74
13608h57'56''ALINAT MARIE-DOMINIQUEV1F
13708h57'57''GIROD JEAN CLAUDEV3M
13808h58'32''choix hervéV1MASPTT Grand lyon
13908h58'32''AUDIAU FranckV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
14008h58'36''Garnier GeoffreySEM
14108h59'00''Peillon PascalV1M
14208h59'22''debard bernardV3M
14308h59'23''roy gilV2MESL TERNAY ATLHETISME
14408h59'59''LAMIAUX JEAN CLAUDEV1M
14509h00'30''ROUX AMANDINESEF
14609h00'39''PAJEAN SYLVAINSEM
14709h00'39''JOUFFRE ALEXANDRESEMSalta Bartas
14809h01'07''CROUZET HERVEV1ME.A St Chamond
14909h01'25''PERIO DOMINIQUEV1M
15009h01'53''carvalho alvaroV1M
15109h02'08''Gay Jean-LucV2M
15209h02'33''CHATEAUNEUF BenjaminV1MPAS RUNNING
15309h03'58''MALLET MICHELV1M
15409h04'12''GIRAUD LAURENTSEM
15509h04'53''POMEYROL OLIVIERV1M
15609h04'57''griveau edithV1F
15709h05'41''CHAMBARD GillesV2M
15809h05'45''GARNIER JEROMEV1M
15909h05'48''LAZIER PIERREV2Msport nature haute lozere
16009h05'59''hervier francineV1F
16109h06'45''PERBET EmmanuelV1M
16209h07'04''poissant nicolasSEM
16309h07'14''RAUCOURT AlexandreSEM
16409h09'26''GARCIA WilfridSEMCourir à St Alban
16509h10'28''courbet benjaminSEMTeam AROD Trail Again
16609h11'13''bertin robertV2Masvel
16709h11'14''ECHILLEY ArnaudSEMVesoul Haute Saone Orientation
16809h12'55''HORRIOT EricV2MBAYER Animal Health
16909h13'18''gerard fayet gerardV1M
17009h13'23''BLAY EtienneESM
17109h13'32''Castanie EnimieSEF
17209h13'38''rousset nicolasSEM
17309h13'41''Rodrigues PatrickSEMA.S Papeteries d'Espaly
17409h13'41''PINEL GERARDV1MAS PAPETERIES D'ESPALY
17509h14'18''TERLE christopheV1M
17609h14'25''Proust JeromeV1M
17709h14'35''reynaud paligot yoannSEM
17809h14'40''GRENIER LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE
17909h14'41''Sam YacineSEMASPTT BLOIS
18009h15'12''ROYER JéromeSEM
18109h15'13''PALISSE ROBERTSEM
18209h15'16''BONHOMME BriceSEM
18309h16'07''KERVELLA JosephV3M
18409h16'33''POURCHIER CLAUDEV2M
18509h17'08''cattaud michelV1M
18609h17'08''arbez philippeV1M
18709h17'12''QUESADA SYLVAINSEM
18809h17'37''AZRIA DAVIDV1M
18909h17'46''ROCHON AurelieSEFtryssingeaux
19009h17'59''BRES StéphaneV1M
19109h18'15''BERTRAND GérardV2M
19209h18'16''MOULIN Marc-AndréSEMSTADE FRANCAIS
19309h18'37''GUERIN jean-louisV1M
19409h19'14''WOHL CHRISTINASEFUS RENAUDINE
19509h19'19''PARISET FREDERIQUEV1F
19609h19'55''raquin christopheV1M
19709h19'55''penot bertrandV1M
19809h20'10''Vaudey YannickV1M
19909h20'10''CEMELI EricV1M
20009h20'11''sombe marc-arthurSEM
20109h20'35''ROUX MarcelV1M0
20209h21'03''ROUSSEL CorinneV1FFCG THIERS
20309h21'25''Le Devehat Jean-FrançoisSEM
20409h21'43''carlot fabriceSEM
20509h21'46''PAGE DENISV2MESL TERNAY ATLHETISME
20609h21'46''LEVET MICHELLEV1F
20709h21'58''COTTIER RODOLPHESEM
20809h22'00''PINEL PASCALV2MESPACE ET COURSE
20909h23'03''Grenier EricV1MChierry j'y cours
21009h24'30''BRIOT THIERRYV2M
21109h24'33''maynard claireV1F
21209h24'34''CUINET Jean-FrançoisV1M
21309h24'34''CROS EmmanuelSEMEntente Ouest Lyonnais
21409h24'51''Vachet JérômeV1MESPACE ET COURSE
21509h26'34''saintvoirin julienSEM
21609h28'01''MICHEL marieSEF
21709h28'01''bonetto laurentV1M
21809h28'10''NETO VICTORV1MAS IBM LYON
21909h30'07''RETOURNE DAVIDV1MGABANOU
22009h30'38''Buchart PatriciaV1F
22109h31'08''BERARD StéphaneV1M
22209h31'08''GUILLOT BrunoV1MVesoul Haute Saone Orientation
22309h31'18''jarno michelV1MSaint Nazaire Olympique SA
22409h31'39''PALHEIRE ChristopheSEM
22509h32'31''FAURE RaphaëlleV1F
22609h32'40''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL - World Trailander Laxou
22709h32'45''PICHOT RAPHAELV1M
22809h33'49''CHARDIGNY JEAN CHRISTOPHEV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
22909h34'10''ARNAUD PatriceV1MLes foulées de saint-germain
23009h34'27''Laurier FlorentSEM
23109h34'28''CRAMOISY ArnaudSEMEA MACON
23209h34'49''TARANNE JérômeV1M
23309h36'11''MURGUE JoëlV2M
23409h36'36''LE JEUNE JEAN REMYV2M
23509h37'39''TISSOT Jean-OlivierV1M
23609h38'42''DIBOT JEAN-LOUISV2MASV LUÇON
23709h39'04''NICOLLO LAURENTV1MTEAM MOUFLARD
23809h39'38''Lachaize OlivierSEM
23909h39'56''Lazzarelli SébastienSEM
24009h40'14''salinas andréV1M
24109h40'25''piroux bernardV1MFOULLE COLIGNOISE
24209h40'36''ECOTIERE PhilippeV2M
24309h40'42''LABOURE DavidV1M
24409h40'42''ISSARTEL GILLESV1M
24509h40'42''LABASTIE PATRICKV2M
24609h41'17''Peysson ChristopheV1MAS MONTFERRAND
24709h42'28''LAROCHE DIDIERV2MSPORT TONIC
24809h43'01''ANTIGA FabriceV1MUCCV
24909h43'49''candelot davidSEM0
25009h43'55''TISSOT ChristianV2M
25109h43'59''ANNALORO JérômeV1M
25209h44'16''GUILLOT williamSEMcoureurs de fond déolois
25309h44'50''LACROIX PhilippeSEM
25409h44'52''NIGAY MICHELV1MESL TERNAY ATLHETISME
25509h46'47''COMMARMOND GillesV2M
25609h46'59''brisson gregoireSEM
25709h48'21''AUBERTIN FRANCOISV1M
25809h48'25''Comte NicolasSEM
25909h49'09''laurent guyV1M
26009h49'33''GUIRAUD DOMINIQUEV2MAS AREVA LYON
26109h49'35''Michaud LaurentSEM1 R C P
26209h49'46''delettre fabriceV1M
26309h50'07''SOULIER AlainV2M
26409h50'10''Delcourt BernardV2MCourir à Baisieux
26509h50'26''GIRE PhilippeV1M
26609h50'53''Thomé MichelV1MAS IBM LYON
26709h50'54''BESSAC BEATRICEV2FAS IBM LYON
26809h51'05''GOUJON PATRICEV2M
26909h51'24''Haberer GuillaumeSEMMERGUEZ RUNNERS
27009h51'59''Fenaux Jean-LoupV1M
27109h52'56''MULTON GuillaumeSEM
27209h53'16''Charreyre SylvainSEM
27309h53'36''THEVENOT NORBERTV2M
27409h53'36''MEASSON FABIENSEM
27509h53'38''THOMAS ANNE MARIEV2FCA BRIOUDE
27609h53'39''CHIARISOLI FRANCOISEV1F
27709h53'48''CHACORNAC DAVIDV1MAS PAPETERIES D'ESPALY
27809h54'10''monneraye paillaud moniqueV2FUSCPCA
27909h54'11''GUILLOT REGISV2MAMAR RENAISON
28009h54'36''CAIMI PhilippeV1M0
28109h54'53''Jammes NicolasSEM
28209h55'15''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI
28309h55'23''TISON ludovicV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
28409h55'40''PASQUET HELENEV2FST JACQUES FOOTING 35
28509h56'04''NEBINGER ChristopheV1MESPACE ET COURSE
28609h56'41''PLEYNET REGINEV2FESPACE COURSE
28709h56'41''Fournel CINDYSEFESPACE ET COURSE
28809h58'20''Sentenac CasimirSEM
28909h58'42''THERME sergeV2MJogging clu portois
29010h00'07''GAILLARD CHRISTOPHEV1M
29110h00'27''BARRAUD jean-pierreV1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
29210h02'50''RUSSIER FabienSEMDijon université club
29310h03'01''WEPPE FLORENTSEM
29410h03'13''GAUCHERON PHILIPPEV2MCOURIR A FONTENILLES
29510h03'36''EXBRAYAT BRUNOV1MAS PAPETERIES D'ESPALY
29610h03'37''Pegeot StéphaneV1M
29710h05'24''FAYOLLE CHRISTINEV1FASBF CHAMALIERES
29810h05'27''chauveau fredericV1MVS CHARTRES
29910h05'27''ROSE JEAN FRANCOISV1M
30010h05'27''GILLES GaelV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
30110h05'29''FAYOLLE gerardV2MASBF.chamalières
30210h05'46''BONNAY DOMINIQUEV2MBESSINES ATHLE
30310h06'03''DUFOUR PATRICKV2M
30410h06'40''Sorlin michelV2M0
30510h07'21''Montélimard FrançoisV1MANNONAY JOGGING
30610h07'21''Bisserier DidierV1MLes pattes au beurre
30710h07'27''SEBASTIEN GuyV1MSC ARLES
30810h07'32''barbier DenisV1Mcourir pour des pommes
30910h07'32''MENY MICHAELSEM
31010h07'41''VEY JEAN LUCV2M
31110h07'58''AWAD LAILAV1F
31210h07'59''Bénard JoéSEM
31310h08'40''llinares ericV2M
31410h08'41''STANKIEWICZ JULIENSEM
31510h08'56''GRANGER PascalV1M
31610h08'57''GRANGER patriceV1M
31710h09'05''GONZALEZ joseV1Msport nature haute lozere
31810h10'06''MOUSSOUNI FaridSEM
31910h10'18''Duval-Kieffer christopheV1MMeudon Triathlon
32010h10'20''FAYANT hervéSEM
32110h10'25''BOMPARD Marie-ChristineV1FEspace & Course
32210h10'25''BRUN CHRISTIANV2M
32310h10'25''Bompard MichelV2M
32410h10'25''RESSICAUD JEAN CLAUDEV2M
32510h11'24''TABAREAU thierryV2M
32610h12'26''Bouton CédricSEM
32710h12'51''frotey alainV2M
32810h12'56''JULIEN JEAN MICHELV1MLes Furets d'Eiffage
32910h13'26''Schall EricV1MMorlaapieds
33010h14'31''calmon VERONIQUEV2F
33110h14'31''laroche maroussiaV1FASCO
33210h14'33''godbarge christopheV2M
33310h15'11''guadagno franckSEM
33410h15'47''Quidet AntoineSEM
33510h15'53''Roinat JacquesV2M
33610h16'22''CRESPY EstelleSEF
33710h16'46''ROUSSEL FabriceSEM0
33810h16'46''CORBEL Jean-YvesSEM
33910h18'31''burzio virginieSEF
34010h18'31''chalier virginieSEFTEAM RAIDLIGHT
34110h21'22''WECLEWSKI StéphaneSEMJudo42
34210h21'33''saracino marie franceV2F
34310h22'20''MANET CECILEV1F
34410h22'20''MATEOS ESTELLESEF
34510h22'39''REY OLIVIERV2M
34610h23'59''santi AnthonySEM
34710h25'34''PETIT yvesV2M
34810h25'34''laroche anneV2FEA LE CREUSOT
34910h25'51''TREGAN VALERIEV1F
35010h25'52''HAMONIC JacquesV2M
35110h26'19''DECANIS SERGEV2M
35210h26'20''BARBE MARIANNICKSEF
35310h26'53''CHOMETTE NICOLASV1M
35410h26'53''Marengo VirgileSEM
35510h27'12''Fayant lionelV1M
35610h27'40''VERGNE ROSELYNEV2F
35710h27'57''laterrot sylvainV1M
35810h28'08''lepinay maxV1M
35910h28'45''besson jeremyESM
36010h29'05''Legrain ThomasV1M
36110h29'24''PASCAL fredericSEM
36210h30'19''TORRE MarcV2MPCaP Ile de France
36310h31'53''reymond rogerV3MCourir en Emblavez
36410h31'55''DAMOURETTE STEPAHNEV1MBERRICHONNE
36510h33'00''PROUX LudovicV1M
36610h33'52''rondet franckV1M
36710h36'34''POLENI JACQUESV2M
36810h37'26''RIBOT AnneSEF
36910h38'07''morel jacquesV3MSTE MAXIME ATHLE
37010h38'27''JANEX FRANCOISV1M
37110h41'24''REVOL GILLESV1MLa Foulée Forézienne
37210h41'25''BON ERICV1MAJT REYRIEUX
37310h41'46''TRITSCHBERGER Jean-MichelSEMDE DIETRICH
37410h41'59''rondepierre franckV1M
37510h44'10''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS
37610h44'12''PEGHERE PIERREV1M
37710h44'20''CHEVRIER DominiqueV2M
37810h44'44''LATOUR EricV1MCE SAEME
37910h46'36''NIVAULT ALEXANDRESEM
38010h46'47''BESSE MichelV1M
38110h48'01''ROYET jean PaulV3MJOSE ATHLETIC CLUB
38210h48'30''Vachon JérômeV2MKikourou
38310h48'34''remontet philippeV1M
38410h48'47''pic aurelieSEF
38510h49'08''Personne EricV1M
38610h49'36''LEROY christianV1M043013 les foulées de saint germain
38710h49'36''pic herveSEM043013 les foulées de saint germain
38810h51'35''SENECHAL SEBASTIENSEMUSRAC
38910h52'44''martinez françoiseV1F
39010h53'06''HILAIRE DIDIERV2M
39110h53'45''RATINAUD Jean MichelV2M
39210h54'47''LEPLAT GUILLAUMESEMGABANOU
39310h55'17''COLLANGE ChristopheSEMMarvejols Cross Marathon Athletisme Lozère
39410h56'07''HOCHET sébastienSEM
39510h56'09''JACQUEMIN AGNESV2F
39610h56'09''Robert denisV2M
39710h56'09''GRIFFON sergeV2M
39810h56'09''DEVAUX GAELLESEF
39910h56'10''XERRI ANTOINEV3M
40010h57'39''NATRELLA FREDERICV1M
40110h57'39''PERNES PASCALV1M
40211h00'28''AUDOUIN CHRISTOPHEV1M
40311h02'04''SOURIAU RégineV2Fasptt
40411h02'20''SIMON RichardV1M
40511h02'59''Desgranges MauriceV1M
40611h03'00''Dauphin DavidSEM
40711h09'41''CHAMONAL benjaminV2MFOULLE COLIGNOISE
40811h09'49''HYBORD sergeV1MFurets d'Eiffage
40911h10'11''traeger isabelleV2F
41011h11'55''reichert remyV2MTEAM RAIDLIGHT
41111h13'03''martin philippeV2M
41211h13'03''FISCHER SYLVAINV2Maucun
41311h14'28''DUSSY henryV1M-
41411h17'00''Therond BenjaminSEM
41511h20'53''laroche bernardV2MASCO
41611h21'16''GRIMAUD DamienV1MCOURIR A FONTENILLES
41711h21'52''Bonin FrançoisV1M
41811h23'03''BONHOMME HELENEV2F
41911h23'41''MARSAULT xavierV1M
42011h23'47''Montigny steveV1M
42111h24'09''GUILLIEN-ANDRE MARIE-GEORGEV2F
42211h24'31''POISSON ERICV1M
42311h26'09''FALAIZE DominiqueV2F
42411h26'10''EYCHENNE JACQUESV2MTEAM MOUFLARD
42511h26'10''ribeyre vincentV2Missnat.team mouflards
42611h27'58''RICHARD YANNV1M
42711h30'59''AUDOUIN CAROLINEV1F
42811h32'09''gadarinian gabrielV2M
42911h32'11''badet davidSEMVesoul Haute Saone Orientation
43011h32'46''Rémy SullivanSEM
43111h33'09''PHELIPPEAU DanielV2M
43211h34'04''MICHEL CédricSEMJogging clu portois
43311h35'21''GIRE GEORGESV3M
43411h35'27''LETULLE alainV2M-
43511h37'02''Bordenave PascalV1MCOURIR A FONTENILLES
43611h37'02''Combalbert LouisV2MMorlaapieds
43711h39'54''slifi PatrickV2M
43811h39'54''NEDELEC LionelV2MFAMILLAU
43911h40'20''BOET ROMAINSEM
44011h40'57''PHENG NakSEM
44111h42'36''malvy patrickSEM
44211h44'02''CHEVRIER NicolasV1M
44311h48'07''scholart laurentV1M
44411h50'00''melet ericV2M
44511h50'29''bensoussan jean mauriceV2M
44611h51'03''POIRIER MICHELV2MLES GALOPANTS
44711h52'54''GUIMARD OLIVIERSEM
44811h54'05''DUMORTIER martineV1F
44911h54'05''Delcourt GenevièveV2FCourir à Baisieux
45011h55'29''VERGNE GERARDV2M
45111h57'14''gathelier fabienSEM
45211h58'18''RIPOLLES RobertV2M
45311h59'38''NIVAULT ALAINV3M
45412h02'47''Gippet CATHERINEV1F043013 les foulées de saint germain
45512h05'23''philippon thierryV1M
45612h05'23''CELLE PierreV1M
45712h05'23''DELABRE jean françoisV1M
45812h05'59''PEYRARD CHRISTINEV2Faucun
45912h14'43''ANTIOCHUS PhilippeSEM
46012h16'29''Vandevelde olivierV1MCourir à Baisieux
46112h16'29''brochard AnneV1FCourir à Baisieux
46212h17'37''AnonymeSEM
46312h17'37''lemonier christianV1MChauffe la Semelle
46412h17'44''RENOIR PascalV2M
46512h17'44''THOMAS JEAN-LUCV2MBERRICHONNE
46612h18'25''MORACCHINI DIDIERV1M
46712h18'25''carteron alainV1M
46812h18'25''GLASIAN ALAINV1M
46912h19'10''raimond patrickV2M
47012h21'54''pescio geoffreyESM
47112h21'54''Tenne AdrienSEM
47212h22'20''faure maximeSEM
47312h23'22''DRILLON GaëlSEM
47412h23'22''TREHIN ANNE-MARIEV2F
47512h26'12''BOURCIER JACQUESV1MLe Souffle d'Orgerus
47612h26'12''GILLET christopheV1M
47712h28'09''bordet davidV1Mpompiers saint tropez
47812h29'58''ROBALO ENRIQUESEM
47912h29'58''TILMONT Yves-MarieSEM
48012h29'58''JOUFFRE PIERRE-HENRISEM
48112h30'25''curbilié thierryV1M
48212h38'55''FOUQUET DOMINIQUEV3MES SUCY EN BRIE
48312h39'35''rault denisV1M
48412h41'02''melaine regisV1M
48512h41'22''Isoard GilbertV2M
48612h44'38''MANET JEAN-PAULV2M
48712h44'39''LATOUR SéverineV1FCE SAEME
48812h46'12''FABRE FLORENCEV1F
48912h49'54''MIRABEL SOPHIESEF
49012h49'54''pescio marcV3M
49112h56'43''FRIQUET HervéV2M
49212h59'17''pascal franckV1M
49312h59'17''Cermelli Jean MarcV1M
49413h00'16''malizia christopheV1M
49513h07'49''BELOT PascalV2MAS IBM LYON
49613h07'50''BELOT MichèleV2FAS IBM LYON
49713h08'06''vervelle christineV1FCourir à Baisieux
49813h19'00''CAUET GeorgesV3M
49913h19'01''IACONO CHRISTIANV2M
50013h19'18''wintzer wehekind justinSEM
50113h31'43''sacilotto DavidV1M
50213h31'43''BEGUIN OlivierV1M
50313h32'35''sarrou philippeV1M
50413h33'47''bories philippeV2M
50513h35'03''Kurkdjian ThomasSEM
50613h35'33''coullomb michelV3M
50713h54'56''FABRE CHRISTOPHEV1MESPACE ET COURSE
50814h13'28''regottaz philippeV2M
50914h18'04''MARCHADIER SYLVAINV1M
51014h20'36''GUILLAUD ChristopheSEM
51114h32'36''GENTY BERNARDV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !