Classement de Semi-Marathon de Rambouillet 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Rambouillet du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'57''BEZANCON TeddySEMRambouillet Sports
201h09'37''CHELFI FaridSEMEa St Quentin En Yvelines
301h09'59''JARRY AlainSEMRambouillet Sports
401h11'14''MOUQUET SylvainV1MRambouillet Sports
501h11'27''BOUTTEFROY AymericSEMEa St Quentin En Yvelines
601h11'31''SCALLIET MatthieuSEMEs Jouy St-prest Athletisme
701h13'03''MEIER TimothySEMUsm Malakoff
801h13'21''BARGET YannSEMEa St Quentin En Yvelines
901h13'25''CUISSART SylvainSEMAc Beauchamp
1001h13'38''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports
1101h13'43''DIOU AnthonySEMNeuilly Sur Marne Athletisme
1201h14'01''AMOUROUX NicolasSEMAvia Club Issy-les-moulx
1301h14'59''ABCHI LakdharSEMWhite Harriers Suresnes*
1401h15'03''DESPRES ChristopheV1MLe Souffle D'orgerus
1501h15'12''BENIT ChristopheSEM
1601h15'30''PIGEON ThomasSEMWhite Harriers Suresnes*
1701h15'33''CROS PhilippeV2MUs Metro Transport (paris)
1801h15'42''POURCHOT LaurentV1MIbm France Paris
1901h16'07''OUBOUHOU YamnaSEFRambouillet Sports
2001h16'28''MAZOUZ HamidSEM
2101h16'36''SOUANEF KarimSEMWhite Harriers Suresnes*
2201h16'44''MORERE ChristopheSEMRambouillet Sports
2301h17'16''PASQUIER EmmanuelV1MAnille Braye Athletisme
2401h17'17''ISMAILI AnisseSEM
2501h17'21''MILAN SylvainSEMClub Athletisme De Puteaux 92
2601h17'33''FELEMOU AthosSEMUs Metro Transport (paris)
2701h17'38''BOULAIN JulienSEM
2801h17'38''MOULIN Marc-andreSEMUscpca-rp
2901h17'40''SANCHEZ ChristianSEMJa Montrouge
3001h17'47''DARDEAU RaphaelSEM
3101h17'47''ROUSSEAU NicolasSEMFoulees De St Germain En Laye
3201h17'51''LE MOING JoelV1MUs Metro Transport (paris)
3301h17'51''DECAUX MickaelSEM
3401h17'53''LEFEBVRE HerveV1MTu Verrieres Le Buisson
3501h18'00''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
3601h18'10''BENNAT FrankV1MCa Mantes-la-ville
3701h18'52''BOURDEL AnthonySEMWhite Harriers Suresnes*
3801h19'02''BENZEMRA RachidV1MUs Metro Transport (paris)
3901h19'13''LEBEL Jean-marcV1MSainte-genevieve Sports
4001h19'20''DELATTRE GwenaelSEM
4101h19'25''HIGHNAM JamesV1MFoulees De St Germain En Laye
4201h19'31''EULERT MichelV2MSo Houilles
4301h19'42''BRESSON GuillaumeSEMRunning Et Marathon De Bois D
4401h19'44''BARBETTE FredericV1MUs Metro Transport (paris)
4501h19'47''GUICHART LaurentSEM
4601h19'51''HERMANT LaurentSEM
4701h20'01''CABRERA PhilippeSEM
4801h20'14''LECALLIER ThibautJUMLe Chesnay 78 As
4901h20'30''GAUDIN Michel-gerardV1MGally Athletic Club*
5001h20'38''CARRERE ChristopheSEMEa Joue-saint-pierre*
5101h20'49''BONDIL LaurentV1MRambouillet Sports
5201h20'52''TISSERANT GaetanV2MSainte-genevieve Sports
5301h20'55''FEVE GregorySEM
5401h20'55''GOASDUFF YannickSEM
5501h21'03''SARFATI Jean-charlesV2M
5601h21'05''ESTREM-MONJOUSTE FredericSEMFoulees De St Germain En Laye
5701h21'16''BEN MANSOUR RamziSEMOuest Yvelines Athle*
5801h21'22''BARREAUD SebastienSEMWhite Harriers Suresnes*
5901h21'22''TURC BenjaminSEM
6001h21'28''ELIES Jean-francoisV1M
6101h21'37''LAMY BrunoV1MEs Maintenon Pierres Athle.
6201h21'43''BURNS DavidV2MRambouillet Sports
6301h21'45''POCHOLLE AntoineSEMStadium Montigny Athletic Club
6401h22'04''FLOURY StephaneSEMUs Metro Transport (paris)
6501h22'04''FUEHRER GillesV2MRambouillet Sports
6601h22'14''LESENEY CedricSEMEa St Quentin En Yvelines
6701h22'20''CRANTZ ArnaudSEM
6801h22'20''LECOMTE EricV1MEntente Sportive Renault
6901h22'23''ROUSSEAU BenjaminSEM
7001h22'23''LALLET ArthurSEM
7101h22'31''ROBIN FredericSEM
7201h22'33''LARABI AliV1MEs Maintenon Pierres Athle.
7301h22'34''BAZOUKRI LhassanV1MOuest Yvelines Athle*
7401h22'39''MENDES JeanV2MSo Houilles
7501h22'42''VOISENET DavidSEMCoface
7601h22'44''KERLOC'H StephaneV1MAc Cellois
7701h22'49''DRION DidierV2M
7801h22'52''GASMI RogediSEMWhite Harriers Suresnes*
7901h22'53''LECALLIER TristanESMLe Chesnay 78 As
8001h22'53''COLLOT FranckV1MDac Reims
8101h22'56''PINHAL JeanV2MLe Chesnay 78 As
8201h23'00''BOTTINEAU PatriceV2MSainte-genevieve Sports
8301h23'07''TITA MounirV1MOuest Yvelines Athle*
8401h23'12''ROUSSEAU PhilippeV1MDomont Athletisme
8501h23'14''BOSCHER StephaneV1M
8601h23'18''MAURY LaurentV1MEssonne Athletic*
8701h23'20''GANGLOFF PascalV1MRambouillet Sports
8801h23'21''LACHAT FranckSEMDomont Athletisme
8901h23'22''RAFFY NicolasV1MUa Versailles
9001h23'25''HOUOT ChristopheV2M
9101h23'28''GAUDIN XavierESMDomont Athletisme
9201h23'28''CHAUVELIER EricV1MEa St Quentin En Yvelines
9301h23'30''JEBRI YoussefSEMClub Athletisme De Puteaux 92
9401h23'37''DE BO FredericV1MDomont Athletisme
9501h23'42''BEAU NicolasSEM
9601h23'45''QUERE ThierryV1MRambouillet Sports
9701h23'51''MOLINA FranciscoV1MDomont Athletisme
9801h23'52''LEHACAUT JocelynV1MDomont Athletisme
9901h23'55''BOQUET DavidSEMAscc Rambouillet O
10001h24'05''CONIN KevinSEM
10101h24'12''BRAURE JeromeSEM
10201h24'12''GUILMART Marc-antoineSEM
10301h24'12''CHEDIN StephaneV1M
10401h24'15''HAMEL SebastienSEMOuest Yvelines Athle*
10501h24'18''MAHAMANE Abdoul-karimSEMUs Metro Transport (paris)
10601h24'19''CARIO DavidV1MRacing Cf (paris)
10701h24'21''FOURNIER JeromeV1MHurepoix Dourdan Marolles
10801h24'21''BURGOLD SvenV1MAscc Rambouillet O
10901h24'24''BERTIER AmaurySEM
11001h24'24''FATNASSI LassadSEM
11101h24'25''BENOLIEL GuyV2MChaville Athletisme
11201h24'30''DUPRE JulienSEM
11301h24'32''VEYE FredericV1MRambouillet Sports
11401h24'32''PARDIEU EddySEM
11501h24'36''DELARUELLE Jean-baptisteSEM
11601h24'44''GODARD MickaelSEM
11701h24'47''CALSACY PierreV1MEa St Quentin En Yvelines
11801h24'47''CIUCIU PhilippeSEMAscea Saclay
11901h24'47''LARAS AliSEMWhite Harriers Suresnes*
12001h24'47''ARCHAS LudovicV1M
12101h24'55''GUEGANO YvesV1MEa St Quentin En Yvelines
12201h24'59''GUITTON NicolasV1MClub Athletisme De Puteaux 92
12301h25'02''BUND Jean-christopheSEMAs Nexter
12401h25'03''BUGEY LaurentSEMEs Jouy St-prest Athletisme
12501h25'07''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
12601h25'13''LETEXIER PatriceV2MAc Beauchamp
12701h25'13''PLANQUAIS PatriceV1MCsm Rosny-sur-seine
12801h25'15''GUET StephaneSEM
12901h25'17''LE BOUEDEC FabriceV1MEa St Quentin En Yvelines
13001h25'18''TASSEAU BenoitV1MAir France
13101h25'21''FREYTAG HeidiSEFUsm Malakoff
13201h25'21''SOUVIGNET PhilippeV1MSporting Chausson Honeywell
13301h25'22''BAYERD PascalV2MEa St Quentin En Yvelines
13401h25'22''BAYARD LoicSEMUscpca-rp
13501h25'23''MAITENAZ BrunoV1MLe Chesnay 78 As
13601h25'24''BRICE StephaneV1MUscpca-rp
13701h25'26''ORERO OlivierSEMDomont Athletisme
13801h25'28''FEUTRY PhilippeV1MOuest Yvelines Athle*
13901h25'29''BOURG ChristianV2M
14001h25'30''DE CHEZELLES AlexisSEM
14101h25'30''DE CHEZELLES LouisJUM
14201h25'32''JOSSO AndreV2MAs Bazainville
14301h25'37''JUTIER HerveSEM
14401h25'40''DA COSTA PITO GilSEMEntente Sportive Renault
14501h25'40''MAHE BrunoV1M
14601h25'45''GUIGNOT MartinSEMEa St Quentin En Yvelines
14701h25'45''ABADIE BastienSEMUnion Sportive Des Amis Du 17e
14801h25'50''DUMAS EmileV1M
14901h25'54''GUESNON BrunoV1M
15001h25'55''DORE EricV1MCsm Rosny-sur-seine
15101h25'56''SIBILLEAU PascalV1M
15201h25'58''RETAILLEAU PascalV1MCnrs
15301h26'00''GIORGI Jean-pierreV1MWhite Harriers Suresnes*
15401h26'03''DE VIAL SebastienSEM
15501h26'04''RIFFAULT FlorentSEMCsm Rosny-sur-seine
15601h26'04''REGAUD PatrickV2MUsm Viroflay
15701h26'07''PLANTIER TeddyV1MSainte-genevieve Sports
15801h26'12''GUIGNARD WilliamV1MOuest Yvelines Athle*
15901h26'12''QUITTOT SylvieV1FEa St Quentin En Yvelines
16001h26'13''BOUVARD TristanV2M
16101h26'16''STUTEL NicolasV1M
16201h26'17''TELLIER OlivierSEMSpn Vernon*
16301h26'22''WILLAIME FrancoisV1MTsr78
16401h26'22''PERDEREAU PascalV1MPlm Conflans
16501h26'27''PEPIN StephaneSEMMbda Sport Athletisme
16601h26'29''PENIFAURE ChristopheSEMLe Chesnay 78 As
16701h26'35''DRAY PascalV1M
16801h26'35''LEBRAY DavidSEMEsmp Cyclisme
16901h26'47''CELOS JeromeSEMOuest Yvelines Athle*
17001h26'51''LETAIEF MahmoudV1M
17101h26'52''PAULET GaelSEM
17201h26'54''BICHE VladimirSEM
17301h26'55''CAILLAUD AlainSEMAs Minorange De Bouygues
17401h26'58''LEVAUDEL PascalV1M
17501h26'58''SEBILEAU DamienSEM
17601h26'58''SIBILAUD OlivierV1MWhite Harriers Suresnes*
17701h26'59''SALL MichelV3M
17801h27'03''L'HURIEC PascalV1MVanves Run Club 92
17901h27'08''FUCHS SebastienSEM
18001h27'09''LOPES JoseV2MPlm Conflans
18101h27'10''COIGNARD RenaudV1MUscpca-rp
18201h27'18''PINHEIRO FernandoSEMSainte-genevieve Sports
18301h27'20''ROUZOUL DidierV1MSainte-genevieve Sports
18401h27'24''MOUAS MohamedV2MChaville Athletisme
18501h27'27''QUINTON ChristopheSEMGally Athletic Club*
18601h27'32''POUZADOUX MatthieuSEMLe Chesnay 78 As
18701h27'39''BOUTEILLER YannicV1MRambouillet Sports
18801h27'41''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athletisme
18901h27'45''DESVAUX EmmanuelSEM
19001h27'49''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
19101h27'51''COUPE PatriceV1M
19201h27'52''COSSE GuillaumeSEMOuest Yvelines Athle*
19301h27'53''MEDICI CyrilV1MAs Bazainville
19401h27'55''LE MASSON EphremV3MFoulees De St Germain En Laye
19501h28'01''BERTIN XavierV1MGally Athletic Club*
19601h28'08''SCHLOSSER Jean-philippeSEM
19701h28'09''YAKOUBENE PatrickV1MFoulees De St Germain En Laye
19801h28'10''LEFEBVRE EricV1MOuest Yvelines Athle*
19901h28'11''LEBRAY NicolasSEM
20001h28'11''DUGORD EtienneV1M
20101h28'12''CARCAGNO ChristianV2MChaville Athletisme
20201h28'14''GREMILLET YannickSEMBruyeres Tri
20301h28'16''VERNOIS Jean-lucV2MUa Societe Generale
20401h28'19''COVILLE Jean-pierreV1M
20501h28'23''BUTLER TimothySEMUa Versailles
20601h28'25''LEQUIPPE NicolasSEMChaville Athletisme
20701h28'26''VICTORIN XavierSEM
20801h28'29''BALSAMO FabriceV1M
20901h28'30''MONTMAUR GillesV2MSc Draveil
21001h28'30''BRAX PhilippeV1M
21101h28'31''BOUSSIN RomainSEMVille De Neuilly Sur Seine
21201h28'34''VIDAL Jean-louisV2MOuest Yvelines Athle*
21301h28'36''BOUDRY StephaneV1MOuest Yvelines Athle*
21401h28'37''RICHARD PascalV1MGally Athletic Club*
21501h28'38''HERROUIN EricV2MAthle 78 *
21601h28'39''RASTELLO FabienSEMUs Palaiseau Tri
21701h28'40''GUERRAND PhilippeV2MAs Culturelle Air Paris
21801h28'42''FUCHS PhilippeV3MLe Chesnay 78 As
21901h28'43''KOITA CandiourraSEMUs Metro Transport (paris)
22001h28'44''FREULARD DidierV2MCsm Rosny-sur-seine
22101h28'45''GATTA ThierrySEMAsps Senart Tri
22201h28'46''FILLASTRE YannV1MSc Draveil
22301h28'48''THOREL MichelV3MAsptt Yvelines
22401h28'49''LEGALLOU FrancoisSEMAsptt Yvelines
22501h28'55''PINARD Jean-marcSEM
22601h28'58''BERTINCOURT ChristianV2M
22701h28'59''TESSIER PascalV2MCap Coignieres
22801h28'59''EBANE Jean-philippeSEM
22901h29'01''MARECHAL LoicV1MEa St Quentin En Yvelines
23001h29'03''CHARLES NicolasSEMRunning 41
23101h29'04''ROSOLI ChristopheV1M
23201h29'05''KERDILES EricV1MAs Minorange De Bouygues
23301h29'05''GIRAUD PascalSEMAscc Rambouillet O
23401h29'12''HOURIEZ CedricV1MHouilles
23501h29'16''LE THIERRY D'ENNEQUI GuillaumeV1MCa Mantes-la-ville
23601h29'17''CRESPEL FabienSEMDomont Athletisme
23701h29'20''MARECHAL ChristianV1MAc Cellois
23801h29'21''LAGONIE SebastienSEMAc Beauchamp
23901h29'23''ANDRONY PascalV1MPlm Conflans
24001h29'25''BERTHONNEAU PatrickV1M
24101h29'27''PRIAN PatrickSEMUscpca-rp
24201h29'29''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
24301h29'30''DEWYNTER ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
24401h29'30''NOZIERES HerveV2MSainte-genevieve Sports
24501h29'31''EVEN SandrineV1FRambouillet Sports
24601h29'33''BRUNEL OlivierSEMAs Minorange De Bouygues
24701h29'37''LE COZ BastienSEMVille De Neuilly Sur Seine
24801h29'37''RAYMOND DominiqueV1MUsm Malakoff
24901h29'38''LARTIGUE PhilippeV2M
25001h29'41''LECALLIER ThierryV2MLe Chesnay 78 As
25101h29'41''LYET ThierryV2MRambouillet Sports
25201h29'43''BOIVIN PhilippeV2MAs Nexter
25301h29'43''HAUGHTON AdrianV2MFoulees De St Germain En Laye
25401h29'44''LE TOUT Jean-yvesV1MUa Versailles
25501h29'46''JACQUEMIN PhilippeV1MSainte-genevieve Sports
25601h29'49''SALCZER BertrandV1M
25701h29'49''MEREL ChrisSEM
25801h29'49''PERREAU JacquesV2MUsm Malakoff
25901h29'58''MILCENDEAU JeromeSEM
26001h29'58''BERGERON GillesV1M
26101h30'05''MILESI JacquesV3MPlm Conflans
26201h30'06''CORMIER VincentSEMAscc Rambouillet O
26301h30'08''AUGE ThomasSEM
26401h30'09''DUROND OlivierSEM
26501h30'09''ROBERT GwendalSEM
26601h30'10''GUILBAUD SebastienSEMAs Air France
26701h30'11''KHARBICHI AbdelV2MVerneuil Ac
26801h30'15''PROVOST LaurentSEMAccrorun Villepreux
26901h30'19''CHRETIENNE FrancoisSEM
27001h30'20''GATIEN ChristianV2MJa Montrouge
27101h30'23''ORGEBIN StephaneSEM
27201h30'25''DE SOUSA LOPES MiguelV1MEa St Quentin En Yvelines
27301h30'29''CHARPENTIER GillesV1MUs Metro Transport (paris)
27401h30'30''VISSEYRIAS ClementSEM
27501h30'30''DELISLE OlivierV1M
27601h30'34''AMBLAT Jean-pascalSEM
27701h30'34''GOUPIL PierreSEM
27801h30'37''THOMAS MartineV1FUs Metro Transport (paris)
27901h30'40''MICHOT YvesV1MSainte-genevieve Sports
28001h30'42''QUEMENER YannSEMEa St Quentin En Yvelines
28101h30'45''CHAMPENOIS FredericV1MTsr 78
28201h30'46''DUDOIT LucV1M
28301h30'49''MESSIER VincentV1MTsr78
28401h30'51''BEAUDOIN NadegeSEF
28501h30'51''DEMARCHE ThierryV1MUs Metro Transport (paris)
28601h30'51''LELIEVRE PhilippeV2MCsm Rosny-sur-seine
28701h30'52''ROPARS OlivierV1M
28801h30'52''AUDEBEAU FreddySEMUsc Peugeot Citroen Automobile
28901h30'52''MAURICET FabienSEMCe Renault Vsf
29001h30'53''PETITJEAN MarcV1M
29101h30'53''RUPPRECHT BenoitSEMFoulees De St Germain En Laye
29201h30'56''SIMOES DavidSEMAndresy Athletisme
29301h30'56''ETCHEGOINBERRY RodolpheSEMEntente Sportive Renault
29401h30'56''LESUEUR PhilippeSEMEntente Sportive Renault
29501h31'01''TERMEAU FranckV1M
29601h31'05''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
29701h31'07''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
29801h31'09''TRYOEN Jean-lucV2MEa St Quentin En Yvelines
29901h31'15''SEILLES JocelynSEM
30001h31'16''FROIDEVAUX ThomasSEMEssonne Athletic*
30101h31'17''SAVART XavierV1M
30201h31'19''GOYHENEIX PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
30301h31'19''MESSIS FredericV1MRunning 41
30401h31'22''LE FRIEC Jean-pierreV2MEa St Quentin En Yvelines
30501h31'22''D'ARCO Silverio-antoniV2MAvia Club Issy-les-moulx
30601h31'22''DARTINET PhilippeV1MAvia Club Issy-les-moulx
30701h31'24''BAYLE NicolasSEM
30801h31'25''AMAZIAS ThierrySEM
30901h31'25''CABRERA Jean-michelSEM
31001h31'25''MARIE DidierV1MSo Houilles
31101h31'26''DEHESTRU GuillaumeSEMDassault Sports Suresnes
31201h31'27''CORRION FranckV1M
31301h31'31''HERMAN PaulSEMStadium Montigny Athletic Club
31401h31'37''SANDRINI JeromeSEM
31501h31'38''THIBAULT JulietteSEFEntente Sportive Renault
31601h31'39''DUMONT ChristianV1MPlm Conflans
31701h31'39''MARTIN DamienSEMBordeaux Athle*
31801h31'40''DANO XavierV1MStadium Montigny Athletic Club
31901h31'45''CASTELNAU AlainV1MPlm Conflans
32001h31'50''TEITE EricV1MPlm Conflans
32101h31'53''HARTIG TobiasSEMUa Societe Generale
32201h31'53''BAUVINEAU LaurentV1M
32301h31'54''BENOLIEL ClaudeV2MChaville Athletisme
32401h31'55''LE GALL ThierryV1MGally Athletic Club*
32501h31'57''RADISSON GeraldV2M
32601h31'58''LEMEE GuillaumeSEMUs Metro Transport (paris)
32701h32'03''GLUZA AurelienSEMOuest Yvelines Athle*
32801h32'04''ANDRE GuilhemSEM
32901h32'06''VINCENT FrancisV2MGally Athletic Club*
33001h32'08''DUGUE PhilippeV1MAca Beauvais
33101h32'10''MARBOUTY RomainSEM
33201h32'12''ROBERT EricV2M
33301h32'13''ARNOUX BrunoSEMFontenay Plessis Clamart Athle
33401h32'14''SAILLARD PatrickV2MEntente Sportive Renault
33501h32'14''SARFATI AlainV2MUs Metro Transport (paris)
33601h32'15''BERRET BrunoV1M
33701h32'17''PHELIPPAUD BertrandV1MUs Metro Transport (paris)
33801h32'18''BLANCHET DanielV3MCsm Rosny-sur-seine
33901h32'19''OLIJNIK LionelV1M
34001h32'20''SAUDOU FredericV1MPsuc
34101h32'20''LOLIVIER NicolasSEMAmicale Sportive Air France
34201h32'21''DAUGUET ThierryV2M
34301h32'28''LAHAUSSOIS BARTOSIK AimeeV1FCnrs
34401h32'28''CHENAILLER YvanV1M
34501h32'29''ROBERT AnaisSEF
34601h32'31''SANNIER ChristianV2MUs Metro Transport (paris)
34701h32'34''EMO Gilbert danielV2MVanves Run Club 92
34801h32'34''QUEMEUREC JeanV3MCsm Rosny-sur-seine
34901h32'37''COMBLE StephaneSEMDomont Athletisme
35001h32'42''RAUX DidierV2MCa Mantes-la-ville
35101h32'43''ROBARD Jean-michelV1M
35201h32'47''ESNAULT Jean-louisV4MEa St Quentin En Yvelines
35301h32'48''AMBERREE OlivierV1MCsm Rosny-sur-seine
35401h32'52''GOUPILLEAU ChristianV1MStadium Montigny Athletic Club
35501h32'54''CHEVEREAU OlivierV1MAs Du Loto
35601h32'54''SALOM AntoineESMOuest Yvelines Athle*
35701h32'55''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
35801h32'55''THIBAULT StephanieSEFUa Societe Generale
35901h32'56''KELBAN MauriceV3MStadium Montigny Athletic Club
36001h32'56''TILMANT PatriceV2MGally Athletic Club*
36101h32'57''BALESTRO RemyV2MEa St Quentin En Yvelines
36201h32'58''DUBARRY JeromeSEM
36301h32'58''LECOMPTE EricV1MAscc Rambouillet O
36401h32'58''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAc Cellois
36501h32'59''MARCHI ArnaudSEM
36601h33'01''LECOMTE DavidV1MCa Mantes-la-ville
36701h33'02''CAPBERN FredericV1M
36801h33'02''DUCHESNE StephaneSEM
36901h33'04''MASCORT JulienSEM
37001h33'06''LEIMGRUBER ThomasV1MVille De Neuilly Sur Seine
37101h33'07''LE NAGARD ChristopheV1MAs Minorange De Bouygues
37201h33'08''GRAPY CharlyV2MAccrorun Villepreux
37301h33'11''PINABEL BrunoSEMCe Snecma Sqy
37401h33'12''FAURE GregorySEM
37501h33'12''DESLANDES MarcV2MPlm Conflans
37601h33'13''POMMIER ThierryV1M
37701h33'15''JACQUET Jean-jacquesV2MUsm Malakoff
37801h33'15''AOUIDA SallemSEM
37901h33'16''DAYON ErwanSEMWhite Harriers Suresnes*
38001h33'23''DISARBOIS HerveSEMUa Versailles
38101h33'23''FERRANDO OlivierV1M
38201h33'28''FEUTRY NathalieV1FOuest Yvelines Athle*
38301h33'29''REDE SylvainV1MPlm Conflans
38401h33'29''LE MOUEL FredericV1M
38501h33'29''FARRI LaurentSEMWhite Harriers Suresnes*
38601h33'30''COINCE ThierryV2MCa Mantes-la-ville
38701h33'30''ABJEAN FatmaV1FWhite Harriers Suresnes*
38801h33'33''MARTEL Jean-yvesV1M
38901h33'38''REZZAG Abdel wahabV1MWhite Harriers Suresnes*
39001h33'38''SOUFI YasminaSEFWhite Harriers Suresnes*
39101h33'38''LURON StevensSEMCe Renault Vsf
39201h33'39''JANODET FabienSEMAvia Club Issy-les-moulx
39301h33'40''ROMERO MichelV2MAxa Sports Et Loisirs
39401h33'46''CURTIUS AlexV2MFoulees De St Germain En Laye
39501h33'48''HAFAYED FatihaV1FWhite Harriers Suresnes*
39601h33'49''PERSENOT PascaleV1FRambouillet Sports
39701h33'51''BAZOLA MINORI Jean-louisV1MClub Sportif Bretigny
39801h33'52''LIGER EricV1M
39901h34'01''SEDILOT ManuelV2M
40001h34'02''WUILLAUME PatrickV2MVille De Neuilly Sur Seine
40101h34'05''RAZAFIARIVELO JeanV1MRambouillet Sports
40201h34'06''GERMAIN ArnaudV1MEntente Sportive Renault
40301h34'06''BOUSSEAUD CyrilSEM
40401h34'09''LOMBARD NicolasSEMIssy Tri
40501h34'14''PREVOST GregoryV1M
40601h34'18''TASSET ClaudeV1MPlm Conflans
40701h34'22''VANDEVENNE MichelV2M
40801h34'22''JEANNEAUX LionelV1MUa Societe Generale
40901h34'24''CABALLERO ThomasSEM
41001h34'26''LEMEUNIER YannV1MClub Sportif Bretigny
41101h34'27''GRAVERET Jean-charlesV1MEa St Quentin En Yvelines
41201h34'27''GUY FranckV2MDomont Athletisme
41301h34'29''SCHEITHAUER PatrickV1M
41401h34'30''RUFFIN NicolasSEM
41501h34'33''WIMPHEN GillesV1M
41601h34'35''HONORE Pierre-francoisV1MAscea Saclay
41701h34'40''GENDERA SebastienSEMVersailles Tri
41801h34'41''BRISSARD CyrilV2MLevallois Tri
41901h34'42''BORKOWSKI GuyV3MChaville Athletisme
42001h34'42''HERVET FranckV1M
42101h34'46''MONTEIL DamienSEM
42201h34'48''NIVAULT ClaudeV1MUs Metro Transport (paris)
42301h34'49''QUILLAUX StephaneV1MAthle 91 *
42401h34'50''LIGNEY FrancoisV2MLe Souffle D'orgerus
42501h34'50''CHAIZE DominiqueV2M
42601h34'53''LE GRUIEC VincentV1M
42701h34'54''ROCHETEAU EricV1MCa Mantes-la-ville
42801h34'54''HADIR JamalSEMStadium Montigny Athletic Club
42901h34'54''CHAUMIER FranckV1M
43001h34'55''GALICHET OlivierV1M
43101h34'57''WATTEBLED ChristopheV1MUs Metro Transport (paris)
43201h34'57''FERREIRA Jose-julioV1MSporting Chausson Honeywell
43301h34'58''LAURENT PierreV2MUscpca-rp
43401h35'00''PHILIPPON Henri-reneSEMUscpca-rp
43501h35'01''DAUGY PierreV1M
43601h35'03''LE COQUIL SergeV1MUscpca-rp
43701h35'04''DELAVARENNE AudreySEF
43801h35'05''KUNTZ ThierryV2M
43901h35'06''SEDILOT GaelSEM
44001h35'07''TEISSEDRE FranckV1MAc Cellois
44101h35'08''FAILLER ArnaudSEM
44201h35'08''GUIHARD RomainSEM
44301h35'09''CASANO SergeV1MPlm Conflans
44401h35'12''SALEK Jean-christopheV1M
44501h35'12''GEROT CyrilleV1MGally Athletic Club*
44601h35'14''RICHA ChristopheV1MAs Minorange De Bouygues
44701h35'14''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
44801h35'17''BOHDANOWICZ RomainSEMCs Ternes Paris Ouest
44901h35'18''OSMANI AbdelkaderV1MWhite Harriers Suresnes*
45001h35'18''ROCHE VincentSEM
45101h35'22''MENARD DavidSEMUscpca-rp
45201h35'24''BOCQUET FranckV1M
45301h35'24''BOCQUET PhilippeV1MC.c. Taverny Athletisme
45401h35'25''MASSON FlorentSEM
45501h35'26''MANLIUS PierreV2MCe Snecma Sqy
45601h35'27''CHAILLAND PhilippeV1MRtsr Course A Pied
45701h35'29''ROMAND CyrilleSEMAccrorun Villepreux
45801h35'30''LUCE FrancisV2MAgse
45901h35'30''GAUDEMER XavierV1MCsm Rosny-sur-seine
46001h35'31''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
46101h35'31''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
46201h35'32''MAUGER MoiseV2MCsm Rosny-sur-seine
46301h35'32''BOISSY EricV1M
46401h35'34''CORCOS GillesV1MVanves Run Club 92
46501h35'35''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolles
46601h35'36''DANIBERT ChristopheV1MPlm Conflans
46701h35'39''THIBAULT VincentV1M
46801h35'41''MAUDUIT ValerieV1FUs Metro Transport (paris)
46901h35'42''THIZON ThierryV2MPlm Conflans
47001h35'44''HERAUD RochV1M
47101h35'44''NAVARRO VincentSEM
47201h35'46''PERES DenisV2MPlm Conflans
47301h35'51''AFONSO EmmanuelV2MTriath Club Andresy
47401h35'55''EGLOFF VincentV1MCs Ternes Paris Ouest
47501h35'55''PATIN ThierryV1MOuest Yvelines Athle*
47601h35'55''PARQUET MaximeESM
47701h35'56''BRIAND AlainV2M
47801h35'57''ETCHEGOINBERRY LudovicV1MAndresy Athletisme
47901h35'58''LE CORGNE BrunoV1MEssonne Athletic*
48001h35'58''BORGET ThierryV2MEssonne Athletic*
48101h35'59''CORBEL BernardV1MAca Beauvais
48201h35'59''FREULARD ThierryV1MCsm Rosny-sur-seine
48301h36'01''COULBAUX PascalV1M
48401h36'02''BIAU PatrickV2MEntente Sportive Renault
48501h36'02''CUZON ChristopheSEMStadium Montigny Athletic Club
48601h36'03''LEVILLAIN FabriceSEMBouygues Telecom
48701h36'03''GARCIA MarcSEM
48801h36'04''ARMAND DenisV1MUs Metro Transport (paris)
48901h36'06''PINON Jean-paulV3MChaville Athletisme
49001h36'07''GUBLER ThomasV1M
49101h36'09''LEBORGNE CyrilleSEM
49201h36'11''THARAUD JulieSEF
49301h36'19''MARBOUTY MartialSEM
49401h36'21''LEBRUN LaurentV1M
49501h36'21''GIBERT MarliesV1F
49601h36'21''HILHORST HerbertV1MPlm Conflans
49701h36'23''CASTELLE JeanV1MWhite Harriers Suresnes*
49801h36'24''FILATRE EricV1MCourbevoie Athletisme Club Et
49901h36'28''ADRIEN JeromeSEMClub Athletisme De Puteaux 92
50001h36'30''TULLIO BrunoV1M
50101h36'31''LEFRANCOIS JoelV1MCsm Rosny-sur-seine
50201h36'33''LAURENT HerveV1M
50301h36'38''BOIRAL YvesV1MIssy Tri
50401h36'38''DAUGE ThierryV2M
50501h36'39''SCHOENAHL OlivierV1MEntente Sportive Renault
50601h36'41''BONDJEROVIC PatrickSEMScpo
50701h36'42''JOURDAIN PierreV2M
50801h36'42''DOS SANTOS LudovicSEMSo Houilles
50901h36'42''DESVERONNIERES SebastienV1MAthletisme Promotion Yvelines*
51001h36'45''BONNAMOUR Jean-christopheV1MSc Draveil
51101h36'45''CAPAI VivienSEMDomont Athletisme
51201h36'49''LEGUY RomainSEM
51301h36'49''TIKOURE PolycarpeSEMRambouillet Sports
51401h36'51''PAILLAUD PascalV2MUscpca-rp
51501h36'51''NOCERINO NicolasSEMGally Athletic Club*
51601h36'53''ALBRAND ThierryV1MUscpca-rp
51701h36'54''MOUSSET XavierSEMAs Saur
51801h36'57''MASSIAS NicolettaSEFFoulees De St Germain En Laye
51901h36'57''LAMBERT SilvainV1MUsc Peugeot Citroen Automobile
52001h36'58''DORO Jean-lucV1MVille De Neuilly Sur Seine
52101h36'59''QUINTIN PierreV2MEa St Quentin En Yvelines
52201h36'59''BOIVIN PatriceV2MCsm Rosny-sur-seine
52301h37'01''BOOTH RachelV1M
52401h37'02''OCHONISKY MaireadSEFWhite Harriers Suresnes*
52501h37'02''CHASSAGNETTE ThibaultSEMWhite Harriers Suresnes*
52601h37'04''BARBOT NicolasV1MSport En Stock
52701h37'04''LOCATELLI BertrandSEM
52801h37'05''M'LOBAYE DjimtolnanV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
52901h37'07''MOHELLEBI CherifV1MWhite Harriers Suresnes*
53001h37'07''MOHELLEBI LouisaV1FAthletic Club De Colombes
53101h37'09''PELOSI JoseSEMScpo
53201h37'09''SAULNIER MikeV1M
53301h37'09''BELLET AlbanV1MAs Culturelle Air Paris
53401h37'09''GABALDA PhilippeV1MAscc Rambouillet O
53501h37'10''COPPIN CedricSEMScpo
53601h37'11''DESPUJOLS CedricSEMEntente Sportive Renault
53701h37'14''CLAUDET BernardV1MUsm Viroflay
53801h37'17''BOUAT SebastienSEM
53901h37'17''BARIS SandrineSEFOuest Yvelines Athle*
54001h37'17''LEVASSEUR ThierryV1MAs Bazainville
54101h37'18''TADIOTTO DavidV1MOuest Yvelines Athle*
54201h37'20''LEROY SimonSEM
54301h37'20''HUBERT Jean-marcSEM
54401h37'20''RAHOELINA HaritianaV1M
54501h37'21''MATHIEU FranckSEM
54601h37'22''QUELLIER Jean-pierreV1M
54701h37'26''DUFROU MarcV2MCourbevoie Athletisme Club Et
54801h37'26''LEDUC ThierryV1M
54901h37'27''VINDARD DenisV2M
55001h37'28''BEDART LaurentV2MSo Houilles Tri
55101h37'30''ADAM ChristopheSEMOuest Yvelines Athle*
55201h37'31''METZGER MichelV2M
55301h37'31''ANCIAUX Jean-marieV2MEntente Sportive Renault
55401h37'32''DANCRE MathieuSEM
55501h37'32''KHALDI RaphaelSEMCe Snecma Sqy
55601h37'33''DUBOIS FabriceSEM
55701h37'37''SAUGEZ SebastienSEM
55801h37'37''DAVERDON GeorgesV1M
55901h37'39''MOREIRA PhilippeSEM
56001h37'40''WEMELLE AlainV1M
56101h37'43''CONSEIL LaurentV1M
56201h37'44''DELABRE AnnieV2FPlm Conflans
56301h37'45''DAENINCK FrancoisV1MClub Sportif Bretigny
56401h37'46''DUSEHU BenoitV1M
56501h37'46''BARATON FreddySEMAthletisme Promotion Yvelines*
56601h37'46''DASILVA FranciscoV1MStadium Montigny Athletic Club
56701h37'49''PEREIRA DOS SANTOS JoseV3MLes Mureaux Val De Seine*
56801h37'49''ROY VincentSEM
56901h37'50''DE FELIGONDE AlexandreSEM
57001h37'52''JAULIN YannickV1MClub Sportif Bretigny
57101h37'54''ZINZINDOHOUE AgatheV1FUa Societe Generale
57201h37'55''POULLARD ChristopheV1MCa Beynes
57301h37'57''KITZEROW AnneSEFAntony Athletisme 92
57401h37'57''PENNEQUIN VirginieV1FRambouillet Sports
57501h37'59''BESNARD GilbertV2MPlm Conflans
57601h37'59''SCHNEIDER EmmanuelV1MEntente Sportive Renault
57701h38'03''DUCROS LaurentV1M
57801h38'04''MARCHAL FabriceV1M
57901h38'05''JIQUEL LoicV1M
58001h38'06''DODOTE Jean-noelV1MUscpca-rp
58101h38'06''FOUCHARD SebastienV1MVerneuil Ac
58201h38'08''GAUDIN ChristopheV1MAs Minorange De Bouygues
58301h38'11''THOMAS RemiV2MAsnieres Sports Athletisme
58401h38'12''CABRERA JulienSEM
58501h38'13''DUBOS ChristopheV1M
58601h38'14''PELLIER PascalV2M
58701h38'14''CLUNY NicoleV1F
58801h38'19''SORHOUET Jean-louisV2MOuest Yvelines Athle*
58901h38'19''CARTIGNY RemiSEM
59001h38'21''JEANVILLIER TonyV2MVille De Neuilly Sur Seine
59101h38'22''RIBEIRO MartineV1FUsc Peugeot Citroen Automobile
59201h38'24''CLAIRAMBAUD BrunoV1MAs Sealed Air
59301h38'24''RICHARD LaurentSEMUnion Sportive Argenteuillaise
59401h38'26''HAMELIN EricV2M
59501h38'26''DELAFOND SoleneSEFJa Montrouge
59601h38'29''RAMBINAISING AlexV2MSporting Chausson Honeywell
59701h38'32''FOURGOUS VincentV1MAas Fresnes Tri
59801h38'32''SUDERIE ArnaudSEMChaville Athletisme
59901h38'33''BEBERIAN LaurianneSEFAc Cellois
60001h38'33''MOLIN CyrilV1MAc Cellois
60101h38'33''BERTHIER PatrickV2MClub Sportif Bretigny
60201h38'35''AUPERIN XavierV2MUsc Peugeot Citroen Automobile
60301h38'37''GARBE ThomasSEM
60401h38'40''LECORCHE SebastienSEMAsptt Yvelines
60501h38'43''GASCUENA SebastienV2MAc Beauchamp
60601h38'43''CARIMALO DanielV2MUscpca-rp
60701h38'45''HECKMANN ChristianV1MMbda Sport Athletisme
60801h38'47''CHARLOT FrancoisSEMPlm Conflans
60901h38'49''HASNAOUI KaderV1MWhite Harriers Suresnes*
61001h38'50''MEBTOUL FaridV1MWhite Harriers Suresnes*
61101h38'50''MARTIN LaurentV1M
61201h38'51''LETERME Pierre-yvesV1MFoulees De St Germain En Laye
61301h38'52''CLEMENT SebastienSEMLes P Tites Foulees
61401h38'53''THIEULENT JackyV1MGally Athletic Club*
61501h38'53''HUE XavierV2M
61601h38'55''SORIANO Jean-philippeV1MAc Cellois
61701h38'56''JUBAULT PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
61801h38'57''KLAJMAN ThierryV2MCourbevoie Athletisme Club Et
61901h38'58''PRIVEY CedricSEM
62001h38'58''GABIN HerveV1M
62101h38'58''MAUHIN PierreV1MAca Beauvais
62201h38'59''GESTIN PhilippeV1M
62301h38'59''BAUDONNE FlorenceV1F
62401h38'59''DUNON PaulV1M
62501h39'00''MEHRENBERGER PascalV2M
62601h39'01''ZAABAL JamelSEMWhite Harriers Suresnes*
62701h39'01''OUSSET SebastienV1M
62801h39'01''GARNIER RomainSEMClub Athletisme De Puteaux 92
62901h39'01''NAGAPIN FredSEMSo Houilles
63001h39'05''DE OLIVEIRA PauloSEM
63101h39'06''SALOM MichelV2MOuest Yvelines Athle*
63201h39'09''BERAUD PierreV2M
63301h39'10''SOTGIU HubertV1MVerneuil Ac
63401h39'12''BOUCHER OlivierV1MStadium Montigny Athletic Club
63501h39'12''BAUDRU KarineSEFRambouillet Sports
63601h39'12''LOUIS Jean-lucV2MEa St Quentin En Yvelines
63701h39'12''GUYARD EmmanuelSEMVernouillet Athle
63801h39'13''SUPIOT JulienSEMEa St Quentin En Yvelines
63901h39'14''BEN AOUN HassenV2MWhite Harriers Suresnes*
64001h39'15''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport (paris)
64101h39'16''SERON ChristopheV1M
64201h39'19''LANGELIER EricV1MAscea Saclay
64301h39'21''UNGEHEUER LaurentV1M
64401h39'24''MASSON ChristopheV1MAgse
64501h39'25''COTTIGNY BERTRAND LydiaV1FSo Houilles
64601h39'25''AUBERTON Jean-remiV2MEntente Sportive Renault
64701h39'26''JEANNE AlainSEM
64801h39'27''COROLLEUR AxelSEM
64901h39'30''MORES EmmanuelV1M
65001h39'31''DAURY HubertSEMAndresy Athletisme
65101h39'31''COLLINOT FlorentV1MAs Chemilly/yonne
65201h39'32''BILLY FlorentSEMPlm Conflans
65301h39'33''ROCHEFORT OlivierV1M
65401h39'33''NAVARRETE DavidSEMAsps Senart Tri
65501h39'39''LE PADELLEC StephaneV1M
65601h39'41''CAVALLIERE LionelV1M
65701h39'43''CALO Marie-laureV1FIbm France Paris
65801h39'44''LE GUENNEC MikaelV1MC.c. Taverny Athletisme
65901h39'44''MERSANT PhilippeV2M
66001h39'45''BENAMARA MikaelV1M
66101h39'47''MUNILLA BrunoV3M
66201h39'52''PENNETEAU BrunoV2M
66301h39'53''VALCARES JoelV1MAvia Club Issy-les-moulx
66401h39'54''ARHAB AkliV2MWhite Harriers Suresnes*
66501h39'55''MARQUES HerveSEM
66601h39'55''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
66701h39'57''PRIVET Marie-christineV1FCa Beynes
66801h39'58''LAPOSTE PatrickV1M
66901h40'01''CAVROT ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
67001h40'02''DUPERTUYS Marie-francoiseV2FChaville Athletisme
67101h40'03''MARISSAL WilliamV1MChaville Athletisme
67201h40'04''VERHAEGHE DavidSEM
67301h40'05''CAMARA AbduV1M
67401h40'05''DECHELETTE ChristopheV1M
67501h40'06''GUIHUR StephaneV1M
67601h40'06''MACHAVOINE PascalV1MUscpca-rp
67701h40'08''JATHIERE FrancisV1M
67801h40'08''CLADEL PhilippeV1MLes Lapins
67901h40'09''FERREIRA RicardoSEM
68001h40'10''GANZ MathiasV1MAthletisme Promotion Yvelines*
68101h40'11''LEPINAY FranckV1MOuest Yvelines Athle*
68201h40'11''LECUYER PhilippeV2MAscc Rambouillet O
68301h40'12''DA FONSECA AndreV1MAsg Gauchy Athletisme
68401h40'13''BOUVET HerveV1M3m France
68501h40'15''GRATIEN FrancoisV1MGally Athletic Club*
68601h40'15''VADE SebastienSEM
68701h40'17''TRAVERS VincentV1MAgse
68801h40'19''ESCALIER Jean-claudeV3MAgse
68901h40'19''ARMENGAUD NicolasV2M
69001h40'21''NANCEY ThierryV1M
69101h40'22''VELLA LaurentSEM
69201h40'22''TSARIUK OlegESMVernouillet Athle
69301h40'23''GUIRARD ChristopheSEM
69401h40'24''VISSEYRIAS BenoitSEM
69501h40'24''MONNOT FrancoisV1M
69601h40'24''MULTON AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
69701h40'27''LETONNELLIER LoicV1M
69801h40'27''PERTHUISOT ChristopheV1M
69901h40'28''PERRIER ChristianV2M
70001h40'29''CHARLES PatrickSEM
70101h40'30''SOUANEF AhsenSEM
70201h40'31''BOUQUET AurelieSEFEa St Quentin En Yvelines
70301h40'32''NANGY AlainV2MOuest Yvelines Athle*
70401h40'32''COMTE DominiqueV2MEa St Quentin En Yvelines
70501h40'33''MARAQUIN GuyV1MAs Bazainville
70601h40'33''PRIN LaurentV1MAs Bazainville
70701h40'36''VETU PascalV1M
70801h40'37''LABROTA GerardV1M
70901h40'38''LE MOING EricV1M
71001h40'38''MAZIER VincentSEMUscpca-rp
71101h40'41''LE GALLIC Jean-danielV1M
71201h40'41''LARREY AngeliqueSEFAntony Athletisme 92
71301h40'45''BULLOU FrancisV2M
71401h40'46''SIMON GuylaineV1F
71501h40'47''LANGARD YvesV2MThales
71601h40'48''BLANC DominiqueV1M
71701h40'50''LAVALLARD Jean-marcV2MVnf
71801h40'51''POULAIN GerardV2M
71901h40'51''BEGEL SebastienSEMCourbevoie Athletisme Club Et
72001h40'54''LE GAL PascalV1MTcsqy
72101h40'55''LANNES ArnaudSEMEntente Sportive Renault
72201h40'56''COUMOND DavidV2M
72301h40'57''GEORGE PhillipV1MOuest Yvelines Athle*
72401h40'58''CAILLERET ChristopheV1MOuest Yvelines Athle*
72501h40'58''ANDRE GerardV3MOuest Yvelines Athle*
72601h41'01''ROUSSEAU OdileV1FVernouillet Athle
72701h41'02''AUBERT OlivierV2MPlm Conflans
72801h41'07''GUENOUX FrancoisSEMEntente Sportive Renault
72901h41'09''FANNIERE ArnaudESM
73001h41'11''PIPONIOT LAROCHE NicolasV2M
73101h41'14''BRILLANT Jean-jacquesV2MCsm Rosny-sur-seine
73201h41'15''MAUCLERE PascalV2MStadium Montigny Athletic Club
73301h41'16''FRANCOIS AngelelliV1MHp Running Club
73401h41'17''THIEULENT HeleneV1FGally Athletic Club*
73501h41'18''ROMEU JesusV1M
73601h41'21''SAINTE-ROSE NatachaV1FRambouillet Sports
73701h41'22''GEHERE Jean-lucV1MCa Mantes-la-ville
73801h41'28''GUILLAUX SebastienV1MSo Houilles
73901h41'31''MENARD PatriceV3MCa Beynes
74001h41'32''DESAPHY OlivierSEMHp Running Club
74101h41'32''FISCHER JoelV1MVernouillet Athle
74201h41'33''MARTIN VITTET ChristopheV1M
74301h41'37''SANSSEN FranckyV1M
74401h41'37''BISSETTE GillesV1M
74501h41'38''MONTMAUR SylvieV2FSc Draveil
74601h41'38''CHAILLOUX LucileSEFWhite Harriers Suresnes*
74701h41'38''MADANI NadiaV1FWhite Harriers Suresnes*
74801h41'39''LE BERRE PhilippeV1M
74901h41'40''TROPEE PatrickV1M
75001h41'42''HELLIO Jean-pierreV2MCsm Rosny-sur-seine
75101h41'43''LELONG Jean pierreV2MCsm Rosny-sur-seine
75201h41'44''CANITROT ChristopheSEMEa St Quentin En Yvelines
75301h41'46''LE GAL StephaneV1MIbm France Paris
75401h41'46''PARAYRE ThierryV1MEntente Sportive Renault
75501h41'47''LEMARCHAND CedricV2M
75601h41'50''VALADE LionelV1M
75701h41'50''ROSSET NicolasV1MChaville Athletisme
75801h41'52''CORDIER DominiqueV1M
75901h41'53''DUPREZ NicolasSEM
76001h41'56''LEVIER AlexandreSEMAccrorun Villepreux
76101h41'59''POZO ChristopheSEMCsm Rosny-sur-seine
76201h41'59''GOHARD YannickSEM
76301h42'01''CARON XavierV1M
76401h42'01''PIAT VincentSEMWhite Harriers Suresnes*
76501h42'02''TORREILLES SylvieV1FRambouillet Sports
76601h42'03''LEVIS Jean-charlesV1M
76701h42'03''MEMORIA ValerieV1FRtsr Course A Pied
76801h42'05''FIORE EricV1M
76901h42'06''MOREUX PascalV1M
77001h42'06''QUITTE ConstanceESFLe Chesnay 78 As
77101h42'07''LOPES PhilippeV1MCnrs
77201h42'07''VASSEUR MartinaV1FOuest Yvelines Athle*
77301h42'08''ANTONUS PascaleV2FFoulees De St Germain En Laye
77401h42'09''SOAVI DidierV2MDomont Athletisme
77501h42'11''LETHUMIER AlainV2MUs Metro Transport (paris)
77601h42'13''FOREST AlainV1M
77701h42'14''CHETRIT AmaurySEM
77801h42'14''DHERSIN PhilippeV1M
77901h42'14''BRUSSON PatrickV1M
78001h42'15''BOURRIER PierreV2MSo Houilles
78101h42'17''RIU ArnaudSEM
78201h42'17''DEMARCHE MicheleV2FUs Metro Transport (paris)
78301h42'17''LARGEMAIN ManhSEM
78401h42'19''COTTENCEAU VincentSEM
78501h42'19''AICHOUCHE YoussefV1M
78601h42'21''PIGUELLER GildasSEMPlm Conflans
78701h42'21''KEFF EricV1M
78801h42'22''LUCHTENS JeromeSEM
78901h42'22''BLANCHARD JeromeSEM
79001h42'22''NICOLAS AnaisSEFCe Alcatel Lucent
79101h42'22''BAGLAND ThibaudSEM
79201h42'23''BAILLEAU OswaldSEM
79301h42'23''COMMUN NathalieSEFGally Athletic Club*
79401h42'24''DANIEL MarilyneSEF
79501h42'24''HEVELINE ChristopheSEM
79601h42'25''GRALL EmmanuelSEM
79701h42'28''PAYRAUDEAU RodolpheSEM
79801h42'28''BERNARD AlexandreSEM
79901h42'29''JANODET VincentV1MEntente Sportive Renault
80001h42'29''DOLBEAU ValerieV1FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
80101h42'31''DELALLEAU FredericV1MCiv Chevreuse
80201h42'32''VASSEUR DanielV1MOuest Yvelines Athle*
80301h42'32''DESEILLIGNY AdrienSEM
80401h42'34''GIRARD YonelV1MEs Maintenon Pierres Athle.
80501h42'35''DEVIMEUX PatriceV1MVille De Neuilly Sur Seine
80601h42'35''DEKYNDT NicolasV1MVerneuil Ac
80701h42'35''CHENOUNA AliSEM
80801h42'36''HALASSI MyriamSEFVernouillet Athle
80901h42'36''DUHAMEL OlivierV1M
81001h42'37''RHLALOU Charaf-eddineV2M
81101h42'38''TECHER MarieV1FWhite Harriers Suresnes*
81201h42'39''PETITJEAN AndreV2MEa St Quentin En Yvelines
81301h42'41''MOULINET SylvainSEMUs Metro Transport (paris)
81401h42'43''DUCHET Pierre-emmanuelV1M
81501h42'43''CHAPOUTHIER BenoitV2MStadium Montigny Athletic Club
81601h42'44''LEHOUSSEL SylvainV1M
81701h42'45''MASRI JulienSEM
81801h42'50''THOMAS Jean-christopheV1M
81901h42'53''JOUGLAS AurelienSEM
82001h43'01''CACHAU ChristopheV1MVille De Neuilly Sur Seine
82101h43'07''POUSTIS PhilippeV1MUscpca-rp
82201h43'08''DOS SANTOS OctavioV1MVille De Neuilly Sur Seine
82301h43'11''CASTELLS AdrianaSEFDomont Athletisme
82401h43'15''RATEL FredericSEMPlm Conflans
82501h43'16''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
82601h43'16''FORTIER SylvainV1M
82701h43'16''ARCA FrancoV2MCsm Rosny-sur-seine
82801h43'16''SENNELIER ThomasSEM
82901h43'17''BENRAMDANE AissaV1M
83001h43'18''LE POITTEVIN AngelinaV1FCourbevoie Athletisme Club Et
83101h43'19''GODICKE StephaneSEM
83201h43'19''BAGLAND SebastienSEM
83301h43'22''GRULKE MathieuSEM
83401h43'23''DREAN GillesV1M
83501h43'24''ROUSSEAU SylvainV1MCourbevoie Athletisme Club Et
83601h43'24''MASSOL DavidSEM
83701h43'25''GATTA Jean-michelSEM
83801h43'26''SAVIGNY JanikV2M
83901h43'27''LAGIER OlivierSEM
84001h43'27''MAISON SylvieV1FUs Metro Transport (paris)
84101h43'28''ROSSI ArmandV2MUs Metro Transport (paris)
84201h43'28''LAIGO PatriceV2MGally Athletic Club*
84301h43'28''ROMAIN JackyV1M
84401h43'29''LARREY JulienneSEFUs Iberique Plessis Trevise
84501h43'29''LEMEE AlainV1MCe Alcatel Lucent
84601h43'30''FOUQUES RobertV2MUsc Peugeot Citroen Automobile
84701h43'30''JAN CyrilleSEM
84801h43'31''RENARD PhilippeV1M
84901h43'33''CHARLES VivienSEM
85001h43'34''FOURNIER CyrilleSEM
85101h43'35''GUERY OlivierV2M
85201h43'36''MATHIAS Jean-michelV2MSainte-genevieve Sports
85301h43'36''BRAY FranckV1MSo Houilles
85401h43'37''COMBET MyriamV1FLevallois Tri
85501h43'39''PROU SebastienSEM
85601h43'40''LETU Jean-philippeV2MAsptt Yvelines
85701h43'43''RICHARD Jean-pierreV2MLes Foulees Breuilletoises
85801h43'43''DE OLIVA JoseV1MRtsr Continental
85901h43'43''CALMONT MathieuSEM
86001h43'43''CHHENG NiraneSEM
86101h43'45''NIVARD SylvainV2MIbm France Paris
86201h43'45''HOUDY EricV2MIbm France Paris
86301h43'45''MERAT RegisV1M
86401h43'47''DESCAVES MickaelSEMCsm Rosny-sur-seine
86501h43'48''MUR Jean-pascalV2M
86601h43'49''TROMPETTE OlivierSEM
86701h43'49''MANQUILLET FranckV1M
86801h43'50''BOURVEN YannickV1M
86901h43'50''PICARD Marie-laureV3FVersailles Tri
87001h43'52''SAULET GeoffroySEM
87101h43'52''MOISSERON LaurentSEM
87201h43'56''VERCOUSTRE LaureSEFWhite Harriers Suresnes*
87301h43'56''GONZALEZ MathildaV2FWhite Harriers Suresnes*
87401h44'01''MOUTOU DanielV1M
87501h44'03''HOUSSEAU PascalV1MAsmsd
87601h44'04''MARIES ChristopheV1MEntente Sportive Renault
87701h44'07''DEMARET EricV2M
87801h44'11''MARMION Jean-lucV1M
87901h44'14''RIVOLS DelphineSEF
88001h44'14''MORVAN YannickV1M
88101h44'14''LOSSIE FranckSEMEntente Sportive Renault
88201h44'15''MAGNE FredericV1M
88301h44'17''CONSIGNY AlainV1M
88401h44'25''DEGONZAGUES EricSEM
88501h44'25''VARLET JacquesV1M
88601h44'28''LESUR PascalV2MUsc Peugeot Citroen Automobile
88701h44'29''RICHARD SamuelSEM
88801h44'31''MICHARD PhilippeV1M
88901h44'32''LUCAS ChristopheV1M
89001h44'32''CHENEVIER CatherineSEFSo Houilles
89101h44'32''LAUNAY VirginieV1FVerneuil Ac
89201h44'33''ESVA FredericV3M
89301h44'33''GEAN MarieSEFPalaiseau Tri
89401h44'33''NAUD CyrilSEMElan 91 (palaiseau)*
89501h44'33''LEBRETON MauriceV3MStadium Montigny Athletic Club
89601h44'34''WASMES Jean-michelV2MStadium Montigny Athletic Club
89701h44'35''BOVA VincentV1MUscpca-rp
89801h44'37''RICHE AlainV2MCe Snecma Sqy
89901h44'38''LOURO ElisabethV1FAc Beauchamp
90001h44'38''CRETON ChristopheV1MCe Snecma Sqy
90101h44'40''FILLATRE EricV1MUscpca-rp
90201h44'44''DEBODARD BertrandV1M
90301h44'45''LEJEUNE Jean-marcV2MVernouillet Athle
90401h44'46''MOINS DominiqueSEM
90501h44'46''HEURTAULT LudovicSEM
90601h44'47''DARKRIM LarbiV2MSainte-genevieve Sports
90701h44'49''MONNET BertrandV2M
90801h44'52''DUBAYLE LaurenceV1FDomont Athletisme
90901h44'52''REBIFFE JeanV2MAscc Rambouillet O
91001h44'52''GALLET FranckV1M
91101h44'53''NOVARO Jean-marcV1M
91201h44'53''NOVARO PauleV1F
91301h44'55''SAINT GERMAIN BenoitSEMEntente Sportive Renault
91401h44'55''DUPIN VincentSEMElan 91 (palaiseau)*
91501h44'58''BEREAU ArnaudSEM
91601h44'58''DUFFAURE FrancoisV2M
91701h44'58''VAN DEN DYCK DanielV1MEntente Sportive Renault
91801h44'58''CAMPILLO YannV1MRunning 41
91901h44'58''MEDERRES MokraneV3M
92001h44'59''TECHER PascalV1M
92101h44'59''DELECOLLE VirgileSEMHp Running Club
92201h44'59''ISSERT DE BRAUX IsabelleSEF
92301h45'00''ALLUCHON StephanV1M
92401h45'00''MILLOT Jean-francoisV1MAs Cea
92501h45'00''BLANCHET MichelV3MCsm Rosny-sur-seine
92601h45'02''HEBBERT GaelV1M
92701h45'07''FROMIGUE DavidV1MEa St Quentin En Yvelines
92801h45'08''RIBET BertrandV3MVerneuil Ac
92901h45'08''KUKLA OlivierV1M
93001h45'10''FAGNON LaurenceV1FEfs Reims A. *
93101h45'10''AUGE ManuelV1M
93201h45'11''TAVARES AngeloV2MSo Houilles
93301h45'11''MARCUS SabineV1FSo Houilles
93401h45'11''SEICHAIS RegineV2FSo Houilles
93501h45'12''RANO PatrickV2M
93601h45'12''PETIT PatriciaV1FRambouillet Sports
93701h45'13''BESSE MichelV1MUsc Peugeot Citroen Automobile
93801h45'14''HENRY PascalV1MGally Athletic Club*
93901h45'15''DE BASTIANI BrunoV1M
94001h45'15''SERENI GhislaineV2FVincennes Athletic
94101h45'18''QUENNECART SebastienSEM
94201h45'21''CHARLEUX VincentSEM
94301h45'24''DEHAYNIN BriceV1M
94401h45'26''GALASSO AmadeoV1M
94501h45'27''PERSONNAT PascalV2MEa St Quentin En Yvelines
94601h45'29''CARESMEL ChristopheV1M
94701h45'30''TEMENIDES JeanV1MUsc Peugeot Citroen Automobile
94801h45'32''LEGRIX DE LA SALLE AlexisV1M
94901h45'33''LOUVET PhilippeV2M
95001h45'34''BISCAINO ThierryV1M
95101h45'34''PETROPOULOS ChristopheV2M
95201h45'36''PELTIER ChristianV2M
95301h45'38''VIREFLEAU DavidV1M
95401h45'39''TEMPETE NicolasSEMAs Cerib
95501h45'39''BARYLAK RomainSEM
95601h45'40''ALLANE OlivierSEMStadium Montigny Athletic Club
95701h45'41''RIGAULT HeleneSEFJa Montrouge
95801h45'41''GUILLAS LoicV2MEa St Quentin En Yvelines
95901h45'44''FOUQUET BrunoV1MCe Alcatel Lucent
96001h45'49''MONTOYA DidierSEM
96101h45'49''LAFRAGETTE Jean-lucV1MHurepoix Dourdan Marolles
96201h45'50''MERCIER MartineV2FAgse
96301h45'50''CAMPION ThierryV1MAs Cerib
96401h45'51''LABE MarcV2M
96501h45'52''PIEROT FrancoisV1MKikourou Net
96601h45'52''MIRANDA AlexSEM
96701h45'54''CARRAZ MichelV2MOuest Yvelines Athle*
96801h45'56''BRESSOLLIER DenisV2M
96901h45'58''GROUGEARD ChristopheV1M
97001h45'59''DESRUES PatriciaV3FAscc Rambouillet O
97101h45'59''ABRY VincentSEM
97201h46'00''LUCAS Xavier-pierreV1M
97301h46'01''PICO JoseV1MAs Minorange De Bouygues
97401h46'01''COTTET MathieuSEM
97501h46'01''MALLEDANT LudovicSEMAs Bazainville
97601h46'03''BOUVIER ThierryV2MUa Societe Generale
97701h46'04''MOUZAY ChristopheV1M
97801h46'05''REMARS JeromeSEM
97901h46'05''PERON GaelleV1FSenart Combs Brie Athletisme*
98001h46'05''LANGLOIS VeroniqueSEF
98101h46'06''FORGET FranckV1M
98201h46'07''MARQUIGNY FredericSEM
98301h46'09''LADUREAU BrunoSEM
98401h46'09''VLIEGEN EricV2M
98501h46'10''SCHOEMACKER MichelV3MChaville Athletisme
98601h46'10''RABATE PatriceSEMRunning Club De Corbie
98701h46'11''CAMPOS ManuelSEMPlm Conflans
98801h46'12''NOVO NelsonSEMSporting Chausson Honeywell
98901h46'13''COLLEOC AlainV2MEntente Sportive Renault
99001h46'15''HUGUET GuillaumeSEM
99101h46'15''BOUDET RichardV1MUs Metro Transport (paris)
99201h46'17''BENAISSA LyndaSEF
99301h46'22''POYEN LaurentSEM
99401h46'23''MANCHE Jean-yvesV2M
99501h46'23''STURNI AlainV2M
99601h46'24''BLANC TRANCHANT PatrickV1M
99701h46'24''DEMARQUI HelenaV1FEssonne Athletic*
99801h46'26''GAUTIEZ LoicV1M
99901h46'30''DEMARE SebastienSEM
100001h46'33''HELLEGOUARCH PatriceV2MAsc Du Gan
100101h46'35''LAFEBER CornelisV2MChaville Athletisme
100201h46'35''RICHARD PatrickV2MEa St Quentin En Yvelines
100301h46'35''CHATTOUR MalekV1MAccrorun Villepreux
100401h46'38''CASTILLON StephaneSEM
100501h46'39''MONTREUIL OlivierSEM
100601h46'41''GOUAUT JoelleV2FAscc Rambouillet O
100701h46'41''LUCAS StephaneSEMAthletic Club Arpajonais
100801h46'42''LEFEVRE BernardV2MAsptt Nice
100901h46'42''KERVELLA ThierryV1M
101001h46'43''CERVEAUX LE TOUT HeleneV1FUa Versailles
101101h46'45''ANDRIES BrunoV1MEntente Sportive Renault
101201h46'46''LAGRANGE TanguySEM
101301h46'48''LAURENT AlexisV1MEntente Sportive Renault
101401h46'49''GAUSSE DelphineSEF
101501h46'50''LE ROLLAND CamilleV1M
101601h46'50''BUSANI AlainV1MPlm Conflans
101701h46'51''MOLES IsabelleV1FPlm Conflans
101801h46'53''DEHAYNIN ChristineV1F
101901h46'57''LEDUC PhilippeSEM
102001h46'57''ALBERT FranckV1M
102101h46'58''LIBER OlivierV1M
102201h46'58''VIVIEN AndreV2MChartres Mma Sport
102301h47'01''DE SAINT RAT ElianeV1F
102401h47'01''GORRE GuillaumeV1MFoulees De St Germain En Laye
102501h47'05''VARENIO DidierV2MUa Societe Generale
102601h47'06''SALAZAR FredericV1M
102701h47'07''PICHARD EricV2M
102801h47'08''JAVOY StephaneV1M
102901h47'09''ROUSSEAU Jean-pierreV3M
103001h47'10''ROUXEL LouisV2M
103101h47'11''BAUMANN FranckSEM
103201h47'11''LEFRANC GaetanSEM
103301h47'11''LECERF GuyV2MAccrorun Villepreux
103401h47'14''BOUCHER StephaneV1M
103501h47'15''MINSO ValentineSEFAsps Senart Tri
103601h47'15''GAUTIER EricV1M
103701h47'15''FICHTER LaurentSEM
103801h47'19''PAPILLON Jean-marcV2M
103901h47'20''GELGON AnthonySEMLe Chesnay 78 As
104001h47'21''CHASSEUIL SylvainSEM
104101h47'21''DENOUAL ArnaudSEM
104201h47'21''SPRIET FrancoisV2MWhite Harriers Suresnes*
104301h47'21''CHASSEUIL GeorgesV3MCourbevoie Athletisme Club Et
104401h47'22''LOUVEL IsabelleV2F
104501h47'22''SYNAVE PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
104601h47'23''DESSIRIER ValerieV1FUs Metro Transport (paris)
104701h47'25''JEANNE StephanieSEFClub Athletique Aubergenville
104801h47'25''DUMONT AndreV2MSo Houilles
104901h47'26''LEROY OlivierV1MWhite Harriers Suresnes*
105001h47'28''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
105101h47'29''GRAPY HadrienESMAccrorun Villepreux
105201h47'30''ESCOURBIAC ArnaudSEM
105301h47'34''SOUIDI NassiraSEFWhite Harriers Suresnes*
105401h47'35''PATRY FredericSEM
105501h47'35''NAJMAN EricV2M
105601h47'35''GRAPIN OlivierSEM
105701h47'36''BULLEN JenniferV1F
105801h47'37''BOUCHEZ AgnesV2FJa Montrouge
105901h47'39''COLAS DES FRANCS GhislainV1M
106001h47'40''GUILLOT Jean-marcV2M
106101h47'41''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
106201h47'43''COLLET FrancoisV1M
106301h47'45''BRETAGNE IsabelleV1FAthle 91 *
106401h47'46''FOUGERON BenoitSEM
106501h47'47''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
106601h47'47''FROTTIER VincentV1MVille De Neuilly Sur Seine
106701h47'52''GERARD PhilippeV2MLevallois Tri
106801h47'59''MARLIERE Jean-claudeV2MWhite Harriers Suresnes*
106901h48'00''GOUGEROT MelanieSEFEa St Quentin En Yvelines
107001h48'00''MOUCHOT AnneV1FSo Houilles
107101h48'01''DURAND YvesV4M
107201h48'04''CONSTANT JoelSEMCyt 91
107301h48'05''MEFRET AlainV2M
107401h48'09''LEULLIEUX Jean-michelV1M
107501h48'10''BORY MarcV2M
107601h48'11''PAPIN ChristianV2M
107701h48'13''PENIGUEL ChristopheV1M
107801h48'13''LEMOINE GerardV3M
107901h48'14''LAGOUTTE FrancoisV1M
108001h48'15''ADAM AndreV3M
108101h48'15''WIEDEMANN SophieSEFAvia Club Issy-les-moulx
108201h48'15''REDON RomainSEMAvia Club Issy-les-moulx
108301h48'16''DUBOIS DominiqueV1M
108401h48'18''SEFFARI DjamilaV2FPierrefitte Multi Athlon
108501h48'18''MASSON Jean-philippeV1M
108601h48'19''LANDIE FabienSEMUa Versailles
108701h48'19''WOLOWCZUK RichardV1M
108801h48'19''PERIC AlainV2M
108901h48'20''FEYEUX FrancoisV2MVille De Neuilly Sur Seine
109001h48'20''BOUCHER Marie-heleneV1F
109101h48'21''WEN NingV2M
109201h48'22''PAULOU OlivierV1M
109301h48'23''MOYSAN Jean-pierreV1MGally Athletic Club*
109401h48'25''HEURTEL FrancoisSEM
109501h48'26''CUISSART BrunoV1MClub Athletique Aubergenville
109601h48'26''CREUSOT CorinneV1FPlm Conflans
109701h48'26''DUBOST NathalieV1FUsm Olivet
109801h48'27''SALLERIN RaphaelV1M
109901h48'28''CORLOSQUET BenedicteSEFWhite Harriers Suresnes*
110001h48'30''CHEDEMAIL OlivierV1M
110101h48'30''GROUHAN ChristelleV1FGally Athletic Club*
110201h48'31''BARRE ThierryV1MGally Athletic Club*
110301h48'31''MONNIER MarcV2M
110401h48'31''HAYERE WilliamV1MGally Athletic Club*
110501h48'32''KAYSER MichelV2M
110601h48'34''VALEYRE DidierV2MPlm Conflans
110701h48'35''PIQUET BrigitteV2FDomont Athletisme
110801h48'35''DE CHAZOURNES HenriV1M
110901h48'35''FAGOT StephaneV1M
111001h48'35''MOUANDA BrigitteV2FAscea Saclay
111101h48'38''OUAKNIN EricV2M
111201h48'39''LAURENT AngeliqueV1FAsptt Yvelines
111301h48'39''L`HOTE Jean-pierreV2M
111401h48'44''LEMESLE CatherineV1FPlm Conflans
111501h48'44''ALOISI ROUX SandieSEFAlternat Ure
111601h48'44''PELTIER PhilippeV1M
111701h48'44''ROHR AlnaSEFClub Sportif Bretigny
111801h48'45''BURLOT LaurenceSEF
111901h48'46''COLLARD ChristianV2M
112001h48'46''VAUDELLE StephaneV2MLe Chesnay 78 As
112101h48'47''SEILLES CarolineSEF
112201h48'49''JOLY SylvieV1FCao Saint Cyr Tri
112301h48'51''SAVINEAU YannickV1MC.l.o.c. Acheres
112401h48'51''LANOE AlainV2M
112501h48'54''DOLE HerveV1M
112601h48'54''GUIMARD Jean-lucV1MEs Maintenon Pierres Athle.
112701h48'56''KERECKI DamienV1MAthle 78 *
112801h48'58''ALBERTINI JeromineV1F
112901h49'00''SOUQUIERES Jean-herveSEM
113001h49'01''DESMAU ChristianV2M
113101h49'01''RICHARD ValerieV1FOuest Yvelines Athle*
113201h49'05''PETRETO Marie-franceV1FEntente Sportive Renault
113301h49'05''LOPES AmadeuV2MEntente Sportive Renault
113401h49'06''BONJOUR AlainV3M
113501h49'07''DE BARDIN ApollinSEM
113601h49'09''FUHRMANN PierreSEM
113701h49'14''YAOUANCQ DamienSEM
113801h49'14''POYET MichaelV1M
113901h49'14''DRIAUX NathalieV1F
114001h49'14''DUBOIS JacquesV1M
114101h49'17''BIBICHE HerveV1MSc Draveil
114201h49'18''AILANE TaousV1F
114301h49'19''GUILLAUME Jean-philippeV1M
114401h49'20''GUYOT JeromeSEM
114501h49'20''LECOANET FrederiqueV2FUsby Jdm
114601h49'20''MAURIN OlivierV1M
114701h49'20''GIBERT MichelV2MCs Bretigny-sur-orge
114801h49'20''VOLCOT FabriceSEM
114901h49'20''CHEMSI RhitaV2FLes Foulees Breuilletoises
115001h49'21''PERRUS MathieuSEM
115101h49'22''POUTIER DavidSEM
115201h49'22''BELLENGIER ChristineV1F
115301h49'23''SICAUD StephaneV1M
115401h49'23''TEYSSIER MatthieuSEM
115501h49'23''MARIE SylvainSEM
115601h49'27''MANOURY FranckSEMCa Mantes-la-ville
115701h49'28''COUTIN RobertV2M
115801h49'28''AUCLAIR PatriceV2M
115901h49'29''COLAS JeromeV1MVs Chartres Athletisme
116001h49'29''LE BOZEC LoicSEM
116101h49'30''FERREIRA ManuelSEMAsptt Yvelines
116201h49'30''PETITEAU SergeV1M
116301h49'32''MATHIAS SebastienSEMCe Renault Vsf
116401h49'32''MICHAUD SergeV2MCourbevoie Athletisme Club Et
116501h49'33''OUSSOULTZOGLOU JeanV1M
116601h49'33''BESSE JulienSEM
116701h49'34''BESSE YannSEM
116801h49'34''THOMAS LionelV1MStadium Montigny Athletic Club
116901h49'35''BLADIER Marc-henriV1M
117001h49'36''DURET CelineSEFOuest Yvelines Athle*
117101h49'37''BLOT PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
117201h49'39''QUILLAUX SophieV1FAthle 91 *
117301h49'39''LECELLIER AdrienSEM
117401h49'39''LE MOUEL Jean-pierreV3M
117501h49'40''BLEYNIE Jean-lucV1M
117601h49'41''COMTE DidierV1MCe Alcatel Lucent
117701h49'44''YACINE HassaineSEM
117801h49'44''BOUVART NathalieSEFEntente Sportive Renault
117901h49'44''MAITRE MichelV2MPlm Conflans
118001h49'46''DENIS CedricSEMPlm Conflans
118101h49'46''MIROLO LaurentV1M
118201h49'47''FAYOUX DominiqueV2MUsby Jdm
118301h49'47''OGER NathalieV1F
118401h49'47''DOUET ThierrySEMCa Mantes-la-ville
118501h49'48''CLAIR JulieSEFSporting Chausson Honeywell
118601h49'49''TERRIEN GregorySEM
118701h49'49''MOREL VeroniqueV1FPlm Conflans
118801h49'50''PACCAGNELLA FranckV1M
118901h49'50''LEROUX ClementSEM
119001h49'51''RENAUD Jean-thomasV1MUs Metro Transport (paris)
119101h49'53''LEMARCHAND PatrickV2M
119201h49'55''CAROLIN Jean-claudeV1MAscc Rambouillet O
119301h49'55''MATHERION EtienneV1MAscc Rambouillet O
119401h49'59''GALL LudovicV1M
119501h49'59''FARRANDO PascalV2M
119601h50'01''ANDRE GerardV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
119701h50'01''HARDOUIN THOUARD CaroleV1FLes P Tites Foulees
119801h50'06''KUC PhilippeV1MVnf
119901h50'06''MIKLIC LaurentV1M
120001h50'11''GUESDON BenoitV2M
120101h50'12''AUDE Jean-christopheV1M
120201h50'13''JAOUEN LoicV1MTrailers Des Fonds De Cayenne
120301h50'14''ABI ATMI AbdoSEMAs Cea
120401h50'16''VILLAIN RolandV1M
120501h50'16''JAFFRENNOU EddyV1M
120601h50'17''CHADRIN SebastienV1MHurepoix Dourdan Marolles
120701h50'17''LOUVEL FredericV1MEntente Sportive Renault
120801h50'18''MOUET BrunoV1M
120901h50'19''DAVID RaymondV2MAgse
121001h50'26''VITRE ChristopheV1M
121101h50'29''LEMASLE LionelV1M
121201h50'30''LE MIERE AugustinV3MUa Versailles
121301h50'31''BIGNON PascalV1M
121401h50'33''PORCHER Jean-pierreV2MAs Sealed Air
121501h50'33''BUCHART PatriciaV1F
121601h50'34''COLAS ThierryV1M
121701h50'34''CALONNE LEHAGRE BeatriceV1FAs Cerib
121801h50'34''BECHU MichaelV1MParis Avenir Athletic
121901h50'35''MAURICE Jean-charlesV3MUs Iberique Plessis Trevise
122001h50'35''GRAINVILLE ThierryV1M
122101h50'37''MINAUD ThierryV1MUscpca-rp
122201h50'37''COUTENCEAU GuillaumeSEM
122301h50'38''SINITAMBIRIVOUTIN ChristianV3M
122401h50'41''FAURE PascaleV2FDomont Athletisme
122501h50'42''ROVERC'H AlainV2MGally Athletic Club*
122601h50'44''TCHEKACHEV GueorguiV1M
122701h50'46''BARDELLE-THIRAUX NathalieV2FAc Velizy-villacoublay
122801h50'47''PHILIPPE FrancoisV2M
122901h50'48''MARIETTE AlainV2M
123001h50'49''PIVAR ClaudeV4MLe Souffle D'orgerus
123101h50'49''HAMEL MarcV1MCa Mantes-la-ville
123201h50'50''BUTEL AnnieV2FTri Versailles
123301h50'52''CASTEX NicolasV1M
123401h50'53''LEVIEIL DidierV2MDomont Athletisme
123501h50'55''LE HELLEIX StephaneV1MSc Draveil
123601h50'55''DUVEAU FredericV1M
123701h50'58''REALE LaurentV1M
123801h50'59''JOSEPH NadineSEFSc Draveil
123901h51'03''ROUABLE KarlSEM
124001h51'03''CLERAMBAULT NorbertV2MUscpca-rp
124101h51'03''MESLET-GENDRON Jean-pascalV2MLe Chesnay 78 As
124201h51'03''RANDRIANASOLO JoelSEM
124301h51'04''DORDEVIC TomislavV3MAthle Sud 77*
124401h51'06''LADIRE ValerieV1FAs Minorange De Bouygues
124501h51'07''LE MOUHAER SylvieSEFJa Montrouge
124601h51'09''GOBILLIARD BenoitV2M
124701h51'09''AUBANEL-ROSENSTIEHL MireilleV2FCs Ternes Paris Ouest
124801h51'09''QUIMBEL AglaeV1FCsm Rosny-sur-seine
124901h51'10''FLORIAN AnneSEFAthletic Club De Colombes
125001h51'11''HELLIO SandrineV1FCsm Rosny-sur-seine
125101h51'11''FICHERA FranckV2MAs Saur
125201h51'12''POIL EricV2MEs Maintenon Pierres Athle.
125301h51'13''ROUQUE JamesV1MLes Foulees Breuilletoises
125401h51'15''AMBONATI FranckV1M
125501h51'16''DIALLO ZakaridiaV1M
125601h51'17''MARISSAL SophieSEFChaville Athletisme
125701h51'17''HIGUINEN GerardV3MChaville Athletisme
125801h51'19''WARTELLE ReneV2M
125901h51'19''LESCOUZERES DidierV1M
126001h51'21''CROSSOUARD AlexandreSEM
126101h51'28''CHASTAING ThierryV1M
126201h51'31''ATTAHIRI MohamedV1MAs Saur
126301h51'33''HERVE MathieuSEM
126401h51'37''PETIT DominiqueV1M
126501h51'37''LEFEBVRE SandrineV1F
126601h51'37''ASSEMART FrancoisV2M
126701h51'37''BIANCO AntoineV3M
126801h51'38''GAUCHET LoicV1M
126901h51'39''ESNAULT ElisabethSEFEa St Quentin En Yvelines
127001h51'39''GIUDICI ChristopheV1M
127101h51'39''LUCI Jean-noelSEM
127201h51'40''RIFFAULT SabineV1F
127301h51'41''VASSEROT FabienSEM
127401h51'42''BONNET PhilippeV2M
127501h51'42''HURIEZ LaetitiaSEF
127601h51'43''SCHELKER Anne-julieSEFAs Minorange De Bouygues
127701h51'44''GUEHO OlivierV1M
127801h51'44''LANLARD SeverineSEF
127901h51'46''HAMLADJI TaharV2MCe Snecma Sqy
128001h51'47''MASSON PhilippeV1M
128101h51'47''ROUSSEY ChristopheSEM
128201h51'48''GUILLOU Jean-yvesV2M
128301h51'50''COMMUNIER JacquesV3M
128401h51'50''MARTINS DA TORRE BastienSEM
128501h51'50''CECATO AlexSEM
128601h51'55''POMMIER Jean-francoisV3M
128701h51'55''BOURCIER ChristopheSEM
128801h52'01''VERSTRAETE NicolasV2MMbda Sport Athletisme
128901h52'01''TALBOT OlivierSEM
129001h52'01''FRETE Jean-yvesV1M
129101h52'03''PIOLET Jean-pierreV3M
129201h52'04''HUREAUX CyrilleSEM
129301h52'04''COERCHON DavidV1M
129401h52'05''DARGERY AlbinV1M
129501h52'08''LE SAINT JacquesV3M
129601h52'10''VINET PatriceV2M
129701h52'12''MATOS FelicidadeV1F
129801h52'16''VILLANI PatrickV2M
129901h52'17''LAUDE RobertV2MClamart Courses Sur Route 92
130001h52'17''ALIX Jean-philippeV2MUscpca-rp
130101h52'19''DROUIN BenjaminSEM
130201h52'19''LE MOAL AlainV2MCe Alcatel Lucent
130301h52'21''SERMET ChristelleV1FStade De Vanves
130401h52'23''LAFONT HeleneSEF
130501h52'24''DEFOSSET LionelV1M
130601h52'25''DOS SANTOS DavidSEM
130701h52'26''FOURNIER VincentSEM
130801h52'27''BONNAMOUR StephanieV1FSc Draveil
130901h52'28''DELAFOND FrancoisV1MUa Societe Generale
131001h52'28''DESPLANCHES ChristopheV1MRtsr Course A Pied
131101h52'29''CARBONNE Jean-francoisV2MWhite Harriers Suresnes*
131201h52'34''KELAI SmailSEMCe Renault Vsf
131301h52'36''MERTZ EricV2MGally Athletic Club*
131401h52'37''LEBERT Jean-michelV3MSo Houilles
131501h52'38''NICOLAS LucV1M
131601h52'39''GRIESMAR PascalV1MCourbevoie Tri
131701h52'42''KENIGSBERG ManuelV2MAccrorun Villepreux
131801h52'43''GERARD AntonySEMChaville Athletisme
131901h52'45''EL HAMIDI AdilSEMHandisports
132001h52'45''BLANC Jean-francoisV1MAscea Saclay
132101h52'45''ALBINO Remi-manuelSEM
132201h52'46''BEHAR NicolasV1M
132301h52'46''SHARAFI DianaSEF
132401h52'46''DEFLANDRE PhilippeV2MAsptt Yvelines
132501h52'47''COLAS HerveV2MAsac Cap Alcatel Lucent
132601h52'48''COUTY KarineSEFAgse
132701h52'48''CHEVALLIER VeroniqueV2FStadium Montigny Athletic Club
132801h52'49''LEGORRE MurielV1FRambouillet Sports
132901h52'52''LAURENT PhilippeV1M
133001h52'59''BEZIEL SeryaneSEFAgse
133101h52'59''LE FORESTIER BrieucV2MAgse
133201h53'04''NOET StephaneV1M
133301h53'05''CHAAR SophieV1FXrun Club
133401h53'05''GRANGE MichaelSEM
133501h53'05''CHAAR Fida'aV1MXrun Club
133601h53'06''CHALVERAT DavidV1M
133701h53'07''PASTEAU FrancoisV2M
133801h53'08''BALAVOINE HerveV2MAca Beauvais
133901h53'10''LOSAPPIO LaurenceV2FVernouillet Athle
134001h53'13''LEROUX YolandeV2F
134101h53'13''PLURIEN GillesV2M
134201h53'14''LE COEUR DanielV2M
134301h53'17''BRIAND NathalieSEFSc Draveil
134401h53'17''SEGUIN EricV2MSc Draveil
134501h53'18''MALAQUIN LaurentSEM
134601h53'30''TAN VyrabothSEM
134701h53'30''LOISEL JeromeV1MOuest Yvelines Athle*
134801h53'33''HUYGHENS AlbanV1M
134901h53'36''ARMANT LucSEM
135001h53'36''GADOTTI Jean-marieSEMCsm Rosny-sur-seine
135101h53'36''SIMON SebastienSEM
135201h53'39''GRAJALES Delfa rubyV2FCourbevoie Athletisme Club Et
135301h53'39''BARRIER FabienV2M
135401h53'45''GUERVENO YvesV2MCao Saint Cyr Tri
135501h53'45''MONNEYRAC GregorySEM
135601h53'49''JANVOIS OlivierV1MPlm Conflans
135701h53'50''TOUTEE DUVAL LoicSEM
135801h53'50''GUILLE ClaireV1FCourbevoie Athletisme Club Et
135901h53'52''VILLEMUR XavierV3MScpo
136001h53'52''LARUE ChristianV3M
136101h53'52''MOTARD MarcV3MScpo
136201h53'52''CHARPENTIER HeleneSEF
136301h53'54''HERVE PatriceV1M
136401h53'56''PAUQUET MargaretV2FCiv Chevreuse
136501h53'57''CHERDO PascalV2M
136601h53'57''BERNIGAUD GerardV3MEa St Quentin En Yvelines
136701h53'57''DAURIAN PierreSEM
136801h53'58''LE BRAS GilbertV2MThales
136901h53'59''DARY Jean-yvesV1M
137001h54'01''JOUANET FranckSEM
137101h54'01''BOURDON AurelienV1M
137201h54'02''PARQUET CecileV1F
137301h54'03''POILVERT PatrickSEMEntente Sportive Renault
137401h54'04''LARCHER DanieleV4FAgse
137501h54'07''BESLAY ChristopheSEM
137601h54'08''BRUCO SeverineSEF
137701h54'09''PECONDON LACROIX LaureSEF
137801h54'10''NOLLET HerveV2MPlm Conflans
137901h54'10''LETAIEF ElisabethV1F
138001h54'10''PAPINUTTO BrunoV3MDomont Athletisme
138101h54'10''LE TEXIER RahmaV1FDomont Athletisme
138201h54'11''BENAT PierreV2M
138301h54'20''LE ROUX PascalV1M
138401h54'21''PASTOR SebastienSEM
138501h54'22''AUBINAUD OlivierV1M
138601h54'27''SALAUZE ChristopheV2MCourbevoie Athletisme Club Et
138701h54'27''CARTAILLER LaurentSEM
138801h54'31''SAPPEY BenjaminSEM
138901h54'32''CHAMPENOIS FabienneV1F
139001h54'33''GOHLER FrancoisV2M
139101h54'34''FENET SebastienV1M
139201h54'34''GUILLAUME EmmanuelleV1F
139301h54'37''FEYFANT PierreV2M
139401h54'38''LECOQ SylvieSEF
139501h54'38''GOUAN JeromeSEM
139601h54'38''GILBERT FrancoisSEM
139701h54'39''COURTET MarcelV2MCsm Rosny-sur-seine
139801h54'39''LE QUANG BIENG ArnaudV1M
139901h54'40''TURCAT NathalieV1F
140001h54'40''KIISKI MarkoSEM
140101h54'42''PIACENTINO LaurentV1MAs Bazainville
140201h54'42''DARIO SabineSEFUscpca-rp
140301h54'44''LE DU LoicSEMClub Sportif Bretigny
140401h54'45''CACHON RonanSEM
140501h54'46''LEMOINE NicolasESM
140601h54'47''BEAUCHAMP YohannSEM
140701h54'48''MONTEIL PhilippeV2M
140801h54'48''RAGOT MickaelSEM
140901h54'49''COLLIN EricSEM
141001h54'49''LOISON PatrickV2MEntente Sportive Renault
141101h54'52''VALLEE EliotESM
141201h54'57''RICHETIN SophieSEFRambouillet Sports
141301h54'57''MASSON Jean-michelV2M
141401h55'00''ROBINO PauletteV2FC A P 3a Ealncourt
141501h55'08''DEPLECHIN ClaudeV2MAscc Rambouillet O
141601h55'08''MUNIE LaurentV2M3m France
141701h55'08''HOUBEDINE PhilippeV1MPlm Conflans
141801h55'10''BAURIN OlivierV1MLe Chesnay 78 As
141901h55'11''MANCHON RolandV2MCe Snecma Sqy
142001h55'12''TROADEC FrancoisV1M
142101h55'12''BRAX AndreaV1F
142201h55'13''DAMARS AlbanV2M
142301h55'15''ESQUENET ChristineV1FGally Athletic Club*
142401h55'17''DESSOULLES OlivierV1M
142501h55'27''LE SAUX ChristopheSEM
142601h55'28''MARCHAND DorotheeSEF
142701h55'28''COQUELIN JeremySEM
142801h55'29''GORIN CyrilleV1M
142901h55'30''CARTIER EvelyneV2FRambouillet Sports
143001h55'34''HAVARD AngeliqueV1FPlm Conflans
143101h55'34''MAERTEN MartialSEMLe Souffle D'orgerus
143201h55'37''MERLIER FlorentSEM
143301h55'38''BOURGOIN BrunoSEM
143401h55'40''BRUN LudovicV1M
143501h55'44''MICHENEAU StephaneV1M
143601h55'45''CORNET VincentV1MCourbevoie Tri
143701h55'46''MARIE ElianeV2FCa Beynes
143801h55'48''ALBERT LaurentSEMEntente Sportive Renault
143901h55'49''BURON PhilippeV2M
144001h55'49''KULIK Jean baptisteV1MAs Bazainville
144101h55'49''KULIK ChristelleSEF
144201h55'50''LE DELLIOU GwenaelV1M
144301h55'53''REYNAUD FrancoiseSEF
144401h55'53''WILLIAMSON DavidV2M
144501h55'54''LEMOULT VivianeV2FOuest Yvelines Athle*
144601h55'55''LECCHINI LaetitiaSEFUs Metro Transport (paris)
144701h55'56''CESBRON MickaelleSEFAg
144801h55'57''CESBRON FabienV1MAgse
144901h55'57''DONGARRA ElisabethSEF
145001h55'58''HAMOTTE ChristopheV1MAgse
145101h55'58''TERRY LionelV2M
145201h55'59''COURTEL JeremySEM
145301h55'59''ALIX MikaelSEM
145401h56'04''COLLIN DavidSEM
145501h56'04''HUYSSEN BenjaminSEMStadium Montigny Athletic Club
145601h56'04''MYSONA GuillaumeV1M
145701h56'05''RAOUL Jean-francoisV3MCa Beynes
145801h56'06''ROMERO ALARCON KatherineSEFAccrorun Villepreux
145901h56'09''BIAIS ThierryV2MVnf
146001h56'14''VAILLANT PhilippeV1M
146101h56'14''PHILIPPE SylvieV2F
146201h56'19''FEUNTEUN Jean-marcV1MUs Saint-arnoult
146301h56'21''BEN AOUN AbdelkaderSEMWhite Harriers Suresnes*
146401h56'22''DEWYNTER VeroniqueV1FAscea Saclay
146501h56'22''DELANOE CecileSEFAthle 91 *
146601h56'28''ECLIMONT FrancisV2MMbda Sport Athletisme
146701h56'33''FERRERA AxelV1M
146801h56'34''GUIGUENO StephaneV1MUs Metro Transport (paris)
146901h56'35''BROSSAIS FabriceV1M
147001h56'35''MUNDY AnthonySEM
147101h56'37''RIVES VeroniqueV2FAc Beauchamp
147201h56'37''FRANCOIS Marie-angeV1F
147301h56'37''FRANCOIS Pierre-yvesV1M
147401h56'37''CHAPUIS SylvainV1M
147501h56'40''TORREMOCHA StephaneV1M
147601h56'43''ABELSOHN DominiqueV2F
147701h56'44''BRUOT PierreV1MOuest Yvelines Athle*
147801h56'44''LAROCHE Jeany-yvesV1M
147901h56'45''LEGRAND Jean-francoisV1M
148001h56'46''BOURDALLE Jean-jacquesV2MLe Chesnay 78 As
148101h56'46''ROUSSET EricSEM
148201h56'46''FANNIERE DenisV2M
148301h56'48''LEMONNIER LaurentV1MAvia Club Issy-les-moulx
148401h56'49''BATT CecileSEF
148501h56'49''DEVISMES StephaneV1MOuest Yvelines Athle*
148601h56'50''BON PhilippeV3MRunning Et Marathon De Bois D
148701h56'51''THARAUD Jean-louisV2M
148801h56'52''SIMONNET-MAUREL GaelleV1FAc Cellois
148901h56'52''MAUREL ArnaultV1M
149001h56'54''MOITIE Jean-jacquesV3M
149101h56'54''LECOYER FannySEF
149201h56'54''SIMONUTTI PerrineSEF
149301h56'55''PIERSON ThierryV1M
149401h56'57''GUILLON PierrickSEM
149501h56'58''CAMIER Jean-sylvainSEMAscc Rambouillet O
149601h56'58''RICHARD XavierSEMAsce France 2
149701h56'59''DELAFOND Marie-isabelleV1FUa Societe Generale
149801h57'02''MAITRE DanielleV2FPlm Conflans
149901h57'07''LE POUPON SergeV2M
150001h57'09''PIOT FlorianV1MAaee Epernon *
150101h57'10''LANCELIN CHABAS FlorieSEFAccrorun Villepreux
150201h57'11''BAPTISTA ElodieSEFAscea Saclay
150301h57'13''SENE CoralieV1F
150401h57'13''LEPRIVEY Jean-marcV1MEntente Sportive Renault
150501h57'13''CRETIN SylvainSEM
150601h57'14''BOULANT EricV2M
150701h57'14''SEBILEAU ElisabethV1F
150801h57'23''HAMON MichelV1MAthle 91 *
150901h57'27''ATKINSON Marie-joelleV2FEa St Quentin En Yvelines
151001h57'29''PISSARD PeggyV1FCs Ternes Paris Ouest
151101h57'30''ROCHEFORT FatihaV1F
151201h57'30''SARAZIN DanielV1M
151301h57'34''PENIGUEL IsabelleV1FGally Athletic Club*
151401h57'36''HOUDIER LaurentV1MUscpca-rp
151501h57'39''LAMALLE HeleneV2F
151601h57'41''GILLES CaroleV1FUnion Sportive Des Amis Du 17e
151701h57'42''BOISSIE MagaliV1F
151801h57'46''ROTURIER ThierryV1M
151901h57'55''LEMELLE Jean-marieV1M
152001h57'57''VERHACK FredericSEM
152101h58'01''JUILLARD MartineV1F
152201h58'01''JUILLARD LaurentV1M
152301h58'04''BOURVEN EricSEM
152401h58'04''LAGNIER EricV1MEs Maintenon Pierres Athle.
152501h58'06''MOREAU ChristianV1M
152601h58'09''LE MAGUET GerardV2M
152701h58'14''DOBUA AnnabelleV1F
152801h58'14''AUVRAY MyleneSEF
152901h58'15''ROUSSEY EvelyneV2F
153001h58'17''HELLNER ThomasSEM
153101h58'20''NIOT AntoineSEM
153201h58'21''HUGOT DominiqueV2MChaville Athletisme
153301h58'22''GRIVEL GuillaumeSEM
153401h58'23''NAUDY Marie-laureV1FAthle 78 *
153501h58'23''DE LA MOTTE GillesV2MVille De Neuilly Sur Seine
153601h58'23''FREUDENREICH EricV1MVille De Neuilly Sur Seine
153701h58'23''ARCA ChristineV2FCsm Rosny-sur-seine
153801h58'28''CHEVALIER YvesV3M
153901h58'28''BELMESSAOUD NadiaV1F
154001h58'28''HOUILLON PascaleV1FCiv Chevreuse
154101h58'28''LECUYER JacquelineV2FCiv Chevreuse
154201h58'28''CALME PascaleV1F
154301h58'29''PESCHEUR AurelieSEF
154401h58'32''DUPONT JeromeV2MAvia Club Issy-les-moulx
154501h58'32''FEVRY BernardV2MAvia Club Issy-les-moulx
154601h58'32''LAMBERT Marie-joseV1FFoulees De St Germain En Laye
154701h58'34''BIAU ColetteV2FEntente Sportive Renault
154801h58'34''BACLE GuillaumeV1MVille De Neuilly Sur Seine
154901h58'36''BLANCHARD LinaV2F
155001h58'37''BRANCO DavidSEM
155101h58'40''RIPOLL JacquesV1M
155201h58'41''AGUADO ManuelV1M
155301h58'45''COUDERT ChristianV3MHandisports
155401h58'45''GEORGY JeanV3M
155501h58'48''SYLVANIE ClaudeSEMAthle 78 *
155601h58'54''VALENTIN CyrilleV1MVernouillet Athle
155701h58'54''DERET FabriceV2MEntrelacs Moisson
155801h58'57''HATTRY BrunoV1M
155901h58'57''PINCHON CharlesV2MAscc Rambouillet O
156001h58'58''CAMPARDOU AlexandreV1M
156101h58'58''CARCAGNO SylvieV1FChaville Athletisme
156201h58'58''CRESPIN ThierryV1M
156301h58'59''GRISARD LudovicSEM
156401h59'00''VINDARD OdileV1F
156501h59'02''GRANDJEAN CorinneV1F
156601h59'03''DUGUE StephaneV1M
156701h59'04''RUPP AlexandreESM
156801h59'04''ANIES ClaudeV1M
156901h59'05''MISEREY ChloeSEF
157001h59'05''MISEREY GillesV2M
157101h59'09''FAIVRE AnneSEFOuest Yvelines Athle*
157201h59'09''PELOZUELO Marie-francoiseV2FOuest Yvelines Athle*
157301h59'14''DROUIN ChristianV2MDomont Athletisme
157401h59'14''CAYRON PierreV2M
157501h59'14''FLEURY BorhisV1M
157601h59'15''VOISIN CatherineV1F
157701h59'15''HANDSCHUH RichardV2M
157801h59'16''COLIAS PatrickV1MStade De Vanves
157901h59'16''LARUE MoniqueV2F
158001h59'16''ALLART JessicaSEFStade De Vanves
158101h59'17''LAFRAGETTE ChristianeV1FHurepoix Dourdan Marolles
158201h59'18''HARVEY SaraSEFAthletic Coeur De Fond
158301h59'20''BOUQUIGNY EmmanuelV1MHurepoix Dourdan Marolles
158401h59'20''SAUGEY MathiasSEM
158501h59'21''GUINAND SylvainSEMEa St Quentin En Yvelines
158601h59'24''POHYLSKI GeorgesV4MGally Athletic Club*
158701h59'29''BREGER YasmineV1F
158801h59'30''RIVOAL AudreySEF
158901h59'30''TIGIER NicolasV1M
159001h59'37''LAURENT HeleneV1FEntente Sportive Renault
159101h59'39''GUILLOPE PascalV2M
159201h59'40''BAUTHAMY JacquesV3MEs Maintenon Pierres Athle.
159301h59'48''PICOU SilimSEF
159401h59'49''MELOT FredericV1M
159501h59'50''LAUDREN GillesV1M
159601h59'53''BAYLE CorinneV1F
159701h59'55''GUIHARD EmilieSEFSainte-genevieve Sports
159801h59'56''CALDERAN BrunoV1MSainte-genevieve Sports
159901h59'56''MESSAGER OdileV2FAsmd
160001h59'56''PLACE LaurentV1M
160101h59'56''GIRAUD PatriciaV2FSc Draveil
160201h59'56''BOUILLET JeanV2MIbm France Paris
160301h59'57''JORY DenisV2M
160401h59'58''MEILLIER MicheleV2FEssonne Athletic*
160501h59'58''LAPOINTE MichelV2MIbm France Paris
160602h00'00''CREUSOT FranckV1MPlm Conflans
160702h00'01''BIGOT AgnesV1F
160802h00'01''BAYOUT NathalieV1F
160902h00'01''STEUNOU SandrineV1FUs Metro Transport (paris)
161002h00'01''VAYSSETTES ClaudeSEM
161102h00'02''LINDNER FredericV1MVernouillet Athle
161202h00'02''BENOLIEL MoniqueV3FChaville Athletisme
161302h00'04''COTTIN PatriciaV1FOuest Yvelines Athle*
161402h00'04''BOUKERSI CatherineV1FOuest Yvelines Athle*
161502h00'04''BRYGOO StephanieSEF
161602h00'05''STACK PETIT HelenV1F
161702h00'07''FLOTTE BertrandV2MGally Athletic Club*
161802h00'07''LEROY PierreV2M
161902h00'08''LUCI AngelaSEF
162002h00'12''METAYER FabienSEM
162102h00'13''OUALID HadjV2MCourbevoie Athletisme Club Et
162202h00'17''KHELIFI OTMANE MohamedV1MWhite Harriers Suresnes*
162302h00'17''DAUBERT CatherineV1FIbm France Paris
162402h00'22''GAGNAIRE GabyV1FAndresy Athletisme
162502h00'22''BLANC ValerieV1F
162602h00'23''PERNET StephaneV1M
162702h00'23''HENIQUE ChristopheV1M
162802h00'25''ROUSSEAU NadiaV2F
162902h00'25''BONNET ClaireESF
163002h00'27''PORTO MurielV1F
163102h00'32''GRALL Jean-reneV3MPlm Conflans
163202h00'35''KESLER EmmanuelV1M
163302h00'37''AUGUSTINS IsabelleSEFRambouillet Sports
163402h00'43''BECQUART StanislasV1M
163502h00'43''CHAMPETIER MarjorieSEF
163602h00'45''DUFFY FrancoisSEM
163702h00'45''BOUE EmmanuelSEMAthletic Club De Colombes
163802h00'46''WEICHELDINGER LudmilaV1F
163902h00'46''GUILLOPE FlorenceV2F
164002h00'47''MOUCHEL AdelineSEFEssonne Athletic*
164102h00'49''REBILLARD AnthonySEM
164202h00'49''CLANET YvesSEM
164302h00'51''GRUYER PascalV2M
164402h00'54''EVENNOU HerveV2MAsc Du Gan
164502h00'55''GORLIER RomualdV1MAca Beauvais
164602h00'59''CHADEAU Jean-sebastienV1M
164702h01'00''LARUE SandraV1F
164802h01'02''LEMOINE EricV2M
164902h01'04''TALAOUIT NabilSEM
165002h01'04''CHAUVEAU SylvieSEFJa Montrouge
165102h01'07''DENIS JoelleV1FEa St Quentin En Yvelines
165202h01'08''DUSAUTOY HuguesV2M
165302h01'08''TOMBARELLO OlivierV1M
165402h01'08''DUPAS CecileV1FEa St Quentin En Yvelines
165502h01'08''BOISHUS ThierryV1M
165602h01'09''HOUSSIN GregorySEM
165702h01'09''BOISHUS RegineV1F
165802h01'09''DENE Jean-lucV2M
165902h01'16''POULARD PhilippeV2MAc Roche-sur-yon *
166002h01'16''FEDIDA DanieleV2F
166102h01'17''SION EricV1M
166202h01'20''LE COZLER ThierryV2MAs Bazainville
166302h01'21''CHOYER SophieV1F
166402h01'24''VASSEUR Jean-lucV2M
166502h01'26''TRAMIER CorinneV1F
166602h01'26''TRAMIER ChristopheV1M
166702h01'27''MOREL SylvainV1M
166802h01'28''PASSOT PierreV1MVernouillet Athle
166902h01'30''PECHON BrigitteV2FOuest Yvelines Athle*
167002h01'34''CORBIERE Pierre-yvesV1M
167102h01'38''MONORY EricV1MVille De Neuilly Sur Seine
167202h01'40''OUDOT FredericV1MSa Montrouge Paris 12
167302h01'41''BORTOLUSSI ThomasSEMOsiatis France
167402h01'42''MARIN PhilippeV2M
167502h01'42''GASNOT FrancoiseV2F
167602h01'42''GRESSIER Jean-marieV1M
167702h01'42''LAMIGEON SebastienV1M
167802h01'44''FOUCHE LoicSEM
167902h01'46''DUCHEMIN ElodieSEF
168002h01'46''MESQUITA PhilippeSEM
168102h01'47''DEGIEUX StephaneSEM
168202h01'49''BANDZOUZI LOUPET GildasSEM
168302h01'49''RAMDANE KaddourV3MEntente Sportive Renault
168402h01'50''FRANCH VincentV1M
168502h01'53''POULENARD VirginieSEF
168602h01'53''BOULERNE JeromeV1M
168702h01'54''TOUATI RegisV2M
168802h01'59''RICHARD Jean-michelV2MC.l.o.c. Acheres
168902h02'02''GUERIF Jean-paulV3M
169002h02'04''AMOURETTE JocelyneV2FIbm France Paris
169102h02'06''LE FOULGOC BaptisteSEM
169202h02'06''PAILLEREAU BenjaminSEM
169302h02'08''LEJEMBLE AnnickV2FPlm Conflans
169402h02'08''LARCHER PatriceV4MAgse
169502h02'08''PREMPAIN PatrickV2M
169602h02'09''LARBOULETTE GaelleSEF
169702h02'09''CAIX RemySEM
169802h02'11''BOISSIE HerveV1M
169902h02'15''GABIN CarolV1F
170002h02'21''TORRES LionelV2MSa Montrouge Paris 12
170102h02'23''REBET AlexandraSEFSa Montrouge Paris 12
170202h02'24''SCHEITHAUER SylvieV1F
170302h02'26''TRAVERS SebastienSEM
170402h02'26''DENISSON MichaelSEM
170502h02'26''DESERT DanielSEM
170602h02'26''TOCQUEVILLE StephaneV1M
170702h02'26''ANTONOFF ApollineSEF
170802h02'27''MARMET Marie-anneV2FLe Chesnay 78 As
170902h02'28''LE BOULANGER Jean-marieV3M
171002h02'28''CHAUVELIN JackiV2MAgse
171102h02'30''REVERT ArnaudSEM
171202h02'30''LELEU MarcV1MEs Maintenon Pierres Athle.
171302h02'31''FLAMAND ThierryV1MPlm Conflans
171402h02'32''DELORME IsabelleSEFAs Minorange De Bouygues
171502h02'34''CLEMENT NadeigeV2FSo Houilles
171602h02'35''CARPENTIER EtienneV1M
171702h02'36''RABASSE ChristopheV1M
171802h02'37''LUXEMBURGER NicolasSEM
171902h02'37''CHARTIER FabriceSEM
172002h02'38''JATHIERE LudivineSEFEs Maintenon Pierres Athle.
172102h02'38''PARRAIN EmilieSEFWhite Harriers Suresnes*
172202h02'39''MASMOUDI HamliliV1MWhite Harriers Suresnes*
172302h02'39''LOUAIL NathalieV1F
172402h02'41''FERRANTI PierreV2M
172502h02'42''GENTI SandrineV1F
172602h02'43''BOIS PhilippeV1M
172702h02'45''PASCAL JeanneV2FPierrefitte Multi Athlon
172802h02'45''REMY PhilippeV1M
172902h02'47''CAILLOT-GERU AnneV1FC.l.o.c. Acheres
173002h02'53''N ZAMBA DU MERAC BerangereV1FCs Clichy Athletisme
173102h02'54''BOULE DanielV1MCa Mantes-la-ville
173202h02'56''ALLES PhilippeV2MCs Ternes Paris Ouest
173302h02'56''CLEMENT SergeV3M
173402h02'58''ECOTIERE LaurenceV1FUs Metro Transport (paris)
173502h02'58''PIRON BrunoV2M
173602h02'58''LANDIE PhilippeV2M
173702h02'59''MASSON ChristopheV1MEs Maintenon Pierres Athle.
173802h03'01''BERENGER OliviaSEF
173902h03'02''MARCHAND GillesV2M
174002h03'02''PUJOS Jean-marcV2M
174102h03'03''OWEN MarkV1M
174202h03'08''MADEIRA DanielV2MSo Houilles
174302h03'09''LE FRIEC JulieSEFEa St Quentin En Yvelines
174402h03'09''VEJRICH PatrickV1MChaville Athletisme
174502h03'11''PELTIER Jean-jacquesV3M
174602h03'16''PERROTIN JeromeSEM
174702h03'17''MENGUY FrancoiseV2F
174802h03'25''LE BERRE ChristelSEFEntente Sportive Renault
174902h03'25''DUTOUR MathieuSEMHurepoix Dourdan Marolles
175002h03'26''ELIAS SalahSEM
175102h03'28''LE MORVAN YannV2M
175202h03'29''BAUDINOT Marie-christineV2FAsr Trail 78
175302h03'29''VISALLI RafikaV1F
175402h03'29''VINET DominiqueV1F
175502h03'32''CAVAUD DominiqueV2F
175602h03'33''LAMBOUR MelanieSEF
175702h03'34''ZIMER FredericV2M
175802h03'38''LEGRAND Jean-francoisSEM
175902h03'41''DERIGNY BenoitV1M
176002h03'42''MARECHAL PhilippeV2MAs Bazainville
176102h03'42''LELEU SophieV1FEs Maintenon Pierres Athle.
176202h03'43''MESLET Alex remiSEMAca Beauvais
176302h03'43''ABELLO ValerieV1F
176402h03'45''HERBIN AnneV1F
176502h03'46''MADASSAMY PascalV3MSo Houilles
176602h03'50''ABIVEN SylviaSEFAvia Club Issy-les-moulx
176702h03'53''HIRONDELLE SylvieV2F
176802h03'56''NOONE JosephV2M
176902h03'59''DUNOYER GeraudSEM
177002h04'04''ISLY VanessaSEFPlm Conflans
177102h04'08''PIPONIOT LAROCHE CecileV2F
177202h04'09''LARTIAUX ThierryV1M
177302h04'09''RENAUT CecileSEF
177402h04'11''LEGRAND DavidV1M
177502h04'12''SCHRANTZ SylvieV2F
177602h04'15''RENARD DominiqueV2MSecond Souffle Essilor
177702h04'18''DUCOULOMBIER EricV2M
177802h04'18''HAMEZ SandrineV1F
177902h04'22''SALLUZZO PascalV1M
178002h04'26''AUGENDRE DavidSEMUscpca-rp
178102h04'27''DILER EmmanuelleSEF
178202h04'34''BONSERGENT LaurentV2MEntrelacs Moisson
178302h04'34''DANDIN EmmanuelSEMCsm Rosny-sur-seine
178402h04'35''HAMEL YannickV2MCe Snecma Sqy
178502h04'36''DECHAMBENOY AlainV1M
178602h04'37''LIYELI AntoineV1MEs Maintenon Pierres Athle.
178702h04'37''BOUQUET Jean-marieV3MAs Bazainville
178802h04'39''SAULNIER SandrineSEFEs Maintenon Pierres Athle.
178902h04'40''LENORMAND PascalV2MVille De Neuilly Sur Seine
179002h04'44''VIDAL GeorgesV2MVernouillet Athle
179102h04'48''BLIER NathalieSEF
179202h04'48''GUILLE PhilippeV2MEs Maintenon Pierres Athle.
179302h04'49''AMPHOUX GuillaumeSEM
179402h04'50''LEBRUN OlivierV1M
179502h04'51''JANET JulieSEFVernouillet Athle
179602h04'55''BERAT JeanV1MLe Chesnay 78 As
179702h04'57''PORTAILLER PascaleV2FCap3a
179802h04'57''GIBERT ThomasV1M
179902h04'57''BELIN ArmelleSEF
180002h04'57''POURCINE XavierV1M
180102h05'04''VOITURON ChristianV3MRunning Nature Detente
180202h05'09''KUHLMANN IrmgardV1FAccrorun Villepreux
180302h05'09''BRES SandrineV1F
180402h05'10''DASSONVILLE MicheleV3FAscc Rambouillet O
180502h05'12''BAUDRU LaurentV1MRambouillet Sports
180602h05'19''HERVE PascalV1M
180702h05'21''BITAULD LionelV1MTsr78
180802h05'22''SOIDET DanielV3M
180902h05'22''DANG ThanhV2MChaville Athletisme
181002h05'25''DUCLOUX PatriceV2M
181102h05'28''HEDAN ThierryV2M
181202h05'30''DOURLENS PhilippeV1M
181302h05'32''BRAIDA SergeV3M
181402h05'34''LE CHAIX JohannSEMAsc Dexia
181502h05'35''BUOT VincentV1MHurepoix Dourdan Marolles
181602h05'37''ROUDIER EricV2M
181702h05'38''HENRY YvetteV2F
181802h05'38''LEMBIRIK DeuniaSEF
181902h05'39''PETTRUCI OdileV2FAgse
182002h05'43''PANNIER EricV2M
182102h05'43''BIDAULT SophieSEFStadium Montigny Athletic Club
182202h05'44''GARDIE FranckSEM
182302h05'45''QUERNE IsabelleV1F
182402h05'48''PIERREPONT ChristianV2M
182502h05'49''LEPERE CaroleV1FOuest Yvelines Athle*
182602h05'51''BIDAULT LaurentV1M
182702h05'52''DECAIX AnnieV2FEs Maintenon Pierres Athle.
182802h05'52''DAGORNE MathildeSEFAvia Club Issy-les-moulx
182902h05'53''BRUNET Jean-michelV1M
183002h05'56''DA GRACA MariaV1F
183102h05'56''PESTEL DominiqueV2MCourbevoie Tri
183202h06'01''DE RUGGIERO AngelaV1F
183302h06'01''COSTANZA PhilippeV2M
183402h06'06''LACHAUD DidierV2M
183502h06'06''HEKIMIAN CarolineSEFCourbevoie Athletisme Club Et
183602h06'09''LE GALL HeleneSEF
183702h06'12''PELLEFIGUE MoniqueV2FJa Montrouge
183802h06'14''ECLIMONT ThierryV1M
183902h06'17''BALAVOINE BernardV2M
184002h06'24''LE POEC CarineSEFOsiatis France
184102h06'25''BARBOSA BRAS AntonioV2MAs Bazainville
184202h06'27''CARDIET MichelV2M
184302h06'29''SATAROV NathalieV2FAs Bazainville
184402h06'30''ROSTAING JoelV1M
184502h06'31''AUVRAY FabienSEM
184602h06'34''BRUNEAU LaurenceV1FUscpca-rp
184702h06'39''GERARD FranckSEM
184802h06'41''VALENTIN HeleneV1FVernouillet Athle
184902h06'42''MIGNOT MartineV1FC.l.o.c. Acheres
185002h06'48''DE THORE DianeSEF
185102h06'49''LETONNELLIER LaurenceV1F
185202h06'56''DE SAINT POL Marc-antoineV4M
185302h06'56''MONCEAU COUDERT ChristineV2FHandisports
185402h06'59''SEKKAI AliSEMPlm Conflans
185502h07'00''SEKKAI CatherineSEFPlm Conflans
185602h07'00''GARNIER Jean-jacquesV1M
185702h07'02''LEGRIX DE LA SALLE ChloeJUF
185802h07'03''CHAUVIN Anne-sophieSEF
185902h07'10''DESCAVES AlainV2MCsm Rosny-sur-seine
186002h07'10''ADAM JeanV2M
186102h07'11''LAFERRIERE FredericV2M
186202h07'11''LAFERRIERE MartineV2F
186302h07'15''PESTEL JacquelineV2FCourbevoie Tri
186402h07'30''MARTIN Jean-baptisteSEMVnf
186502h07'32''ANDRONY PatriciaV2FPlm Conflans
186602h07'32''LEROY Jean-arnoldV1M
186702h07'32''DE MENDITTE PhilippeSEM
186802h07'33''GRANET LaurenceV2FAsnieres Sports Athletisme
186902h07'34''FRANCOIS-JEAN MagaliV1F
187002h07'34''LECLERE SwannSEM
187102h07'37''THIERY SeverineSEFStadium Montigny Athletic Club
187202h07'37''SINEUX ChantalV3FAscc Rambouillet O
187302h07'38''GAUTIER ClaireV1F
187402h07'39''PIGOU ValerieV1M
187502h07'39''LE FRIEC LeslieSEFEa St Quentin En Yvelines
187602h07'43''DELORY EmmanuelleSEFEntente Sportive Renault
187702h07'48''DE LA BARRE PascalV2M
187802h07'52''CHEN Tzy-pingSEM
187902h07'52''NAVARRE DidierSEM
188002h08'01''LAVIGUEUR Marie-claireSEFAthletic Coeur De Fond
188102h08'04''BETHENOD MarcV2M
188202h08'04''ALLIOT Pierre-yvesV1MUltra Du Vexin
188302h08'05''ESLIER CorinneV1FCsm Rosny-sur-seine
188402h08'13''HEITZMANN FrancoisV1M
188502h08'15''BERTHOU CelineSEFEssonne Athletic*
188602h08'17''BOURCIER JulienSEMAsaf
188702h08'18''LAURENCE HerveV1M
188802h08'29''PETIT ThomasSEM
188902h08'31''LEBLOND IsabelleV1F
189002h08'34''FELIX DanielV1MVille De Neuilly Sur Seine
189102h08'37''GRASSET MurielV2FRambouillet Sports
189202h08'39''AZEG HodhaSEFWhite Harriers Suresnes*
189302h08'39''LELOIR Jean-pierreV2MStadium Montigny Athletic Club
189402h08'53''ROUSSEL AliceSEF
189502h08'58''SALCZER SophieV1F
189602h09'00''BONNET JeremieSEM
189702h09'00''POTTIN PascalV2M
189802h09'06''DELODDERE Marie-danieleV1F
189902h09'13''BOUCETTA MohamedV3MHandisports
190002h09'13''DUMOUCHEL DominiqueV2FAo Charenton
190102h09'21''FORGET GwenolaSEF
190202h09'21''GUYOT Jean-marcV1M
190302h09'28''MIRANDA IsodoroV2MVille De Neuilly Sur Seine
190402h09'32''LANG BrigitteV2FPlm Conflans
190502h09'33''LECERF MarcV2MAsca Peugeot Poissy
190602h09'38''BRUANDET CarolineV2F
190702h09'44''DUCRE VictorSEM
190802h09'54''TREHET Pierre-marieV1M
190902h09'55''CORNEE MireilleV2F
191002h09'58''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
191102h10'02''FERMEAUX FabienSEM
191202h10'07''BROS AgnesV1FFoulees De St Germain En Laye
191302h10'10''RAVILY ChristianV2MIbm France Paris
191402h10'14''LEDOIGT GuillaumeV1M
191502h10'17''LEMONNIER MichelV2MBenedicteam
191602h10'21''VIAUD AnnabelleSEF
191702h10'28''DESBOIS BenedicteSEFPlm Conflans
191802h10'35''VINCOT Marie-pauleV2F
191902h10'37''ZEILIC PierreV2MUscpca-rp
192002h10'40''LEFRANCOIS IsabelleV1FCsm Rosny-sur-seine
192102h10'41''MOREAU PhilippeV2M
192202h10'50''DE THORE NicolasV2MIbm France Paris
192302h10'54''SOUFYANI HassanV1MJa Montrouge
192402h10'56''LEROUGE ArnaudV1MGally Athletic Club*
192502h10'57''GUENNEC ChantalV3FAthle Sud 77*
192602h10'57''ROSSIGNOL SebastienSEM
192702h11'00''AREN StephanieSEFCap Sud Adp
192802h11'08''NANSENET EricV1M
192902h11'09''LANGLOIS VincentV1M
193002h11'10''HADJ MOHAMED FaycalV1M
193102h11'13''ZUMSTEG ChristianV3M
193202h11'13''GOI IngridSEFOuest Yvelines Athle*
193302h11'13''BOITEAUX LoicV2MPlm Conflans
193402h11'14''JEAN VanessaSEF
193502h11'15''BRUNEL BeatriceSEFLe Chesnay 78 As
193602h11'16''BORTOLUZZI EricV2M
193702h11'20''THOMAS CALLET StephanieSEF
193802h11'20''MARTIN ElianeV2FEssonne Athletic*
193902h11'20''CAMMARATA PaulV3MEssonne Athletic*
194002h11'21''RIVIERE SebastienSEM
194102h11'24''FLORENT Marie-dominiqueV1F
194202h11'24''WOLFF EricV1MPlm Conflans
194302h11'24''HUET StephaneV1MVnf
194402h11'27''IZAR CatherineV2F
194502h11'28''BARTYZEL BeatriceV1F
194602h11'29''ARANDA ManuelaV1F
194702h11'37''MONTES HortenseSEF
194802h11'37''JAN MatthieuSEM
194902h11'44''DANJEAN ConstanceESF
195002h11'45''LE STRAT EricV1MHurepoix Dourdan Marolles
195102h11'51''RAGUET CyrilleSEM
195202h11'59''GEORGE FlorentSEM
195302h12'00''ROSTAN HerveV1M
195402h12'00''NOURY MarcV1M
195502h12'02''DUCOUDRE ArnaudSEM
195602h12'03''JAN Alain-camilleV3M
195702h12'04''THIMON GuileneV1F
195802h12'10''GUINAUDEAU PaulV3MAscc Rambouillet O
195902h12'32''LACOSTE FabienneV1F
196002h12'43''ESNARD CatherineV2FHurepoix Dourdan Marolles
196102h12'47''HAVET BernardV2MThales
196202h12'49''DELARUE FrancoisSEM
196302h12'54''FLEURIGEON GaelleSEFAvia Club Issy-les-moulx
196402h12'58''BALAVOINE GuillaumeSEM
196502h12'59''BOROT AgnesV2F
196602h12'59''BACCIALONE SylvieV1FAc Paris-joinville
196702h13'00''MARTIN VITTET VeroniqueSEFAscc Rambouillet O
196802h13'06''CORNACCHIA SandrineV1F
196902h13'07''LEGRIX DE LA SALLE ConstanceV1F
197002h13'15''VERNIER VeroniqueV1FHurepoix Dourdan Marolles
197102h13'15''BRUN GhislaineV2FSa Montrouge Paris 12
197202h13'20''ROHEL ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolles
197302h13'23''MERCIER CaroleV1F
197402h13'24''EGROT VeroniqueSEF
197502h13'24''VISSAC PatrickV1M
197602h13'25''LOPEZ CharlotteSEF
197702h13'25''MEGNIN VirginieSEFVerneuil Ac
197802h13'25''ANDRE StephanieSEF
197902h13'31''GENESCO AlexandraSEF
198002h13'31''ROSTAING AnneV1F
198102h13'35''EHRMANN ElisabethV2F
198202h13'35''GUYE IsabelleV1F
198302h13'37''BORDAS EricV2MAscea Saclay
198402h13'52''BRILLAND DidierV1M
198502h14'15''RICARD DidierV1M
198602h14'15''CLEQUIN ChristopheSEM
198702h14'16''MERCIER CamilleSEF
198802h14'20''STRADE RegineV1FClub Sportif Bretigny
198902h14'27''RESPLANDY YvonV2MMbda Sport Athletisme
199002h14'29''SEVAL MathieuSEM
199102h14'33''LAVIE RomainSEMVnf
199202h14'33''GOIGOUX PascalV2M
199302h14'38''DESCAMPS NathalieSEF
199402h14'56''DEBON CecileV1F
199502h14'58''MARQUET JeromeSEM
199602h15'09''CAVAUD GilbertV2M
199702h15'20''UGO StephanieSEFAthletic Club Arpajonais
199802h15'24''KHENAFOU MichelV3MPlm Conflans
199902h15'34''EMMENECKER FrederiqueV1F
200002h15'34''EMMENECKER RemyV1M
200102h15'36''BERTRAND IsabelleV1F
200202h15'41''MERCIER ChristopheSEM
200302h15'49''LECLERC PierreV3MAccrorun Villepreux
200402h15'49''DUVAUT LaureSEF
200502h15'50''LECLERC BernadetteV2FAccrorun Villepreux
200602h15'51''TABARD StephanieV1F
200702h16'00''CROQ MickaelV1M
200802h16'00''MORVAN GoulvenV1M
200902h16'16''BONNET OlivierV2M
201002h16'37''BADIN EricV1M
201102h16'38''CRINE LilianeV3FClub Sportif Bretigny
201202h16'39''RUSSELLO AntoninoV2MPlm Conflans
201302h16'43''BESSON ValerieV1F
201402h16'43''EL KHESSASSI NicolasSEM
201502h16'46''BRESSOLLIER MoniqueV3FAs Droue Sur Drouette
201602h16'52''LISSAC ThierryV1M
201702h17'18''PICARD MichelV2M
201802h17'22''TERZI AudeV1FEntrelacs Moisson
201902h17'40''ROMEO MichelV1MHurepoix Dourdan Marolles
202002h17'42''LEPINAY AgnesV1FOuest Yvelines Athle*
202102h17'42''TADIOTTO CynthiaV1FOuest Yvelines Athle*
202202h17'52''GUILMIN StephaneV1M
202302h17'56''LEVEQUE AgnesV2F
202402h18'10''QUENECHDU ClaireV1F
202502h18'12''BROCHIER ViolaineSEFCa Mantes-la-ville
202602h18'35''BAQUE JeromeV1M
202702h18'54''SANDER LucV1M
202802h18'56''FAYOL DominiqueV2FPlm Conflans
202902h19'01''LANOT Jean-michelV2MSporting Chausson Honeywell
203002h19'07''CHIROL Francois-xavierSEM
203102h19'07''ROQUETTE SylvieV1FEntrelacs Moisson
203202h19'10''POPULO Francois-huguesV2MEntrelacs Moisson
203302h19'10''GIRETTE EmelineSEF
203402h19'12''GUILLERY ReginaV2FPlm Conflans
203502h19'15''REGNIER CARISSIMI CathieV1F
203602h19'16''HOUNSOU GeraldineSEF
203702h19'24''DENIS ReneeV2F
203802h19'26''GHANTY PheakmoroV2M
203902h20'01''GEORGE LaureV1F
204002h20'08''CHAMPETIER Marie-christineV3FEs Maintenon Pierres Athle.
204102h20'17''DORME FlorenceSEFC.l.o.c. Acheres
204202h20'36''TCHARTILOGLOU Jean-jacquesV3MPlm Conflans
204302h20'58''LEBRUN CathyV1F
204402h21'18''WATRIN OlivierSEMEntente Sportive Renault
204502h21'18''WATRIN NadegeSEF
204602h21'19''LE SAUX AlainV2MAscea Saclay
204702h21'20''LAINAY IngirdV1FPlm Conflans
204802h21'21''GOUTAL LaurentSEMPlm Conflans
204902h21'22''CHAPPART AlexandreSEM
205002h21'26''ADAM CarolineSEFRambouillet Sports
205102h21'43''GROMAT LaurentSEM
205202h21'44''WEBER AliceV1FFoulees De St Germain En Laye
205302h21'44''WILSON CharlotteV1FFoulees De St Germain En Laye
205402h21'50''COROLLEUR ZoricaSEF
205502h21'55''PICHOURON ThierryV1M
205602h21'56''MOULIN EricV2MLes P Tites Foulees
205702h21'57''FAURIE FrancoiseV2FUscpca-rp
205802h22'05''ANGELELLI CaroleV1F
205902h22'06''TALAUCHER ValerieV1FAscc Rambouillet O
206002h22'07''MACARD ThierryV2M
206102h22'10''MARCHAND PhilippeV1M
206202h22'15''LE QUERREC IsabelleV1FEntrelacs Moisson
206302h22'22''LONG EuphemieSEF
206402h22'29''CARESMEL PhilippeV1M
206502h22'38''BONNET LaureESF
206602h22'42''MAURICE EmilieSEF
206702h22'44''LOCQUETTE ThierryV1M
206802h22'48''MENGELLE StephaneV1MTsr78
206902h22'50''BOUTHEMY PascalV1MAs Bazainville
207002h22'57''BONNET CharlotteESF
207102h22'58''CHENAUD JoelV2MClub Alpin Francais
207202h22'59''COQUELIN MarjorieSEF
207302h22'59''DAFFIS PaulineSEF
207402h23'24''MALLARD BrigitteV3F
207502h23'34''MENARD JacobV1MBenedicteam
207602h23'51''DEVILLE EstelleV1FAscea Saclay
207702h23'51''ADAM ErwanV1MAscea Saclay
207802h23'57''BEAUPLE ClaudeV4MAgse
207902h24'05''ANGLADE ElietteV2F
208002h24'09''DOMINIQUE RegisSEM
208102h24'09''DE PEINDRAY D'AMBEL DavySEM
208202h24'17''VAROQUAUX AnneV2F
208302h24'18''POUPIN Patrick-dominiqV1M
208402h24'20''HAPDEY MaureenSEF
208502h24'31''GUILLOT PierreV3MAssociation Sportive D'hsbc Fr
208602h24'39''LEBLOND MicheleV2F
208702h24'44''HEIM BESSON ElodieSEF
208802h24'44''CARRIER MaeligSEF
208902h24'45''HEIM LaurentSEM
209002h24'45''BESSON RaphaelV2M
209102h25'01''PASCAL FlorentSEM
209202h25'21''SIGAULT OlivierSEMVnf
209302h25'30''LE LAY MartialV2M
209402h25'34''HEMMEN CatherineV2FLe Souffle D'orgerus
209502h25'39''DELINDE DanyV2M
209602h25'58''HUSSON Jean-claudeV1M
209702h26'02''BOURDON CorinneV1F
209802h26'05''HUGOT ElisabethV2F
209902h26'07''LUCI MichelV3M
210002h26'17''ADAM HeleneV2F
210102h26'50''FABRY FredericV2M
210202h27'34''MAURO GiseleV1FAaee Epernon *
210302h28'05''NADAL FlorianSEMVille De Neuilly Sur Seine
210402h28'35''BARAT CorinneV1FAgse
210502h29'27''MAAREK MartineV2F
210602h29'42''LOHIER RichardV1M
210702h29'56''DUTILLEUL DavidSEM
210802h30'07''ABELLAN AnthonySEM
210902h30'13''MARCHAND LaurieSEF
211002h30'13''SEBILLE NicolasSEM
211102h30'51''LECHEVALIER Marie-pascaleV2FAccrorun Villepreux
211202h30'53''BRAY RichardV1M
211302h31'36''VIAS CarineSEF
211402h31'56''COUET MichelV3MPlm Conflans
211502h31'57''MERSANT FranciscaV1F
211602h32'10''VEGAS PaulV4MSporting Chausson Honeywell
211702h32'27''HUE JacquelineV2FVerneuil Ac
211802h32'39''LAFEBER FrederiqueV2FChaville Athletisme
211902h32'48''BERNIER CorinneV1FAs Bazainville
212002h33'05''HATIER AlexisSEMVnf
212102h33'09''BARBIE MicheleV1F
212202h33'09''ROOSE CatherineSEF
212302h34'26''FLOTTE MurielleV2FGally Athletic Club*
212402h34'29''FRANCOIS JEAN GeorgesV1M
212502h34'35''LE ROUX CecileV1F
212602h34'43''AFONSO PaulaV1F
212702h34'43''TEIXEIRA Jean-philippeV1M
212802h34'43''KASER CaroleV1F
212902h37'23''BRUANDET LucieSEF
213002h38'29''LE BRIS LydiaSEF
213102h39'41''RANAIVOLOSO ChristianeV1FPlm Conflans
213202h42'14''BOLLINGER AlexanderSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !