Classement de Trail du Bois 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Bois du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'47''MIQUEL NicolasSEMRunning Olivan
201h00'47''AMATHIEU JérômeSEMBsc Athlétisme
301h04'55''ANGLADE RomainSEMSaverdun
401h05'06''KERISORET DavidSEMCazères
501h05'19''MORIN PhilippeV1MAthle 632
601h05'32''BESNARD JérômeSEMBsc Athlétisme
701h05'44''TRIMAGLIO LaurentV1MRunning Club De La Lèze
801h06'02''SENTOST BenoitSEMAfum Team Auterive
901h07'13''SABLAYROLLES BenoîtV1MTrotteur D'en Laure
1001h09'26''POUPART ErwannV1MVenerque
1101h09'32''CABANNES LandrySEMPompier De Toulouse
1201h10'02''VIAL PatrickV1MCourir Fonsegrives
1301h10'16''GUILLET StephaneSEMSeysses
1401h10'24''MORNET YoannSEMVeerfeil
1501h10'27''DECOMBE SébastienSEMTournefeuille
1601h10'39''FRECHOU PatrickV2MMacadam Colomiers
1701h11'01''DELUC Jean MichelV2MBipèdes Cazeres
1801h11'03''BONAMY ChristopheSEMAsat
1901h11'05''PARENT LaurentSEMAyguevives
2001h11'09''HITTOS OlivierSEMPortet Athletic Club
2101h11'42''SOMPROU LaurentSEMSeilh
2201h11'48''CAMPRUBI DidierV2MToulouse
2301h12'10''FAURE SébastienSEMCourir Sympa Saverdun
2401h12'21''MITRI StéphaneV1MTeam Run ' N Trail
2501h12'34''DONINI BriceSEMSt Sulpice/lèze
2601h12'42''HUGER NicolasSEMEaunes
2701h12'45''DUVERGER PhilippeV2MPieds Cycles
2801h12'49''GARNIER GuillaumeSEMCe Safran
2901h12'56''ROSSI NicolasSEMMugron
3001h13'02''MARION PhilippeV2MA S Muret
3101h13'03''SCHUSTER PhilippeV2MAirbus Running Society
3201h13'04''COUMES SergeV2MConseil General De L Ariege
3301h13'05''OLIVIER RobertSEMMiremont
3401h13'06''LAGANNE JacquesV1MAs L Union Triathlon
3501h13'07''DEJEAN SebastienSEMRamonville
3601h13'11''ARABET Jean GeorgesV1MRoc Castanet
3701h13'21''PICCO GuillaumeSEMMuret Olympic Canoe Kayak
3801h13'22''GAULTIER ThibautSEMToulouse
3901h13'24''TONNAIRE HerveV1MMarc
4001h13'35''DONINI MikaelSEMEaunes
4101h14'13''BEL ChristopheSEMToulouse
4201h14'16''MEULET PhilippeV1MPortet Athletic Club
4301h14'29''FLORIT ChristopheSEMTis
4401h15'06''PICCO PierreSEMMuret
4501h15'09''BLONGEY LucV2MRoc Castanet
4601h15'18''GUILLET EmmanuelSEMPlaisance
4701h15'20''GUILLOT RomainSEMSt Sulpice/lèze
4801h15'25''SPERTINO Jean FrançoisV1MToulouse Triathlon
4901h15'29''DUTERTRE BorisV1MLagardelle
5001h15'35''MARCILLY MaximeSEMRieux Volvestre
5101h15'39''LETANNEUR PierrickV2MMuret
5201h15'45''PECH Jean PhilippeV1MSaverdun
5301h15'46''LE MOING SylvainV1MAirbus Running Society
5401h15'48''CARRIE JérômeV1MSegreville
5501h15'55''BERZOSA 55 BERZOSAV1MEaunes
5601h15'58''DEVOS ChristianV3MVerdun Sur Garonne
5701h16'24''DEJEAN DavidV1MMuret
5801h16'51''AVOUAC WilliamSEMEaunes
5901h17'09''MORATAL PabloSEMAirbus Running Society
6001h17'10''MONNIER Jean CharlesSEMLabastidette
6101h17'13''TELLO JeremySEMToulouse
6201h17'15''AMOROS ChristopheSEMAca Auterive
6301h17'20''SEGONZAC JérômeSEMSt Loup Cammas
6401h17'39''SERIEYE ClaudeV1MEnfile Tes Baskets
6501h17'40''BLIN HervéV1MSplach Athle L Isle Jourdain
6601h17'41''VOTTERO JérômeV1MUao 31
6701h17'42''FOUCOIN FlorianSEMLe Vernet
6801h17'43''ABELA GuillaumeESMMontfaucon
6901h17'50''VIEULES LaurentV1MRoc Castanet
7001h17'53''GAY NicolasSEMGragnague
7101h18'07''GUILLET OlivierSEMBruguieres
7201h18'09''MARCO BLAS MaximeSEMToulouse
7301h18'10''MARTY PascaleSEFTournefeuille
7401h18'27''FEKIR MehdiV2MTournefeuille
7501h18'33''MELIX PatrickV3MRoc Castanet
7601h18'39''FRANCHET Jean FrançoisV2MRunning Club De La Lèze
7701h19'14''DALIER FranckSEMBonrepos Running
7801h19'17''MARTIN RichardV2MBsc Athlétisme
7901h19'22''TRAPE FlorentV1MCa Balma
8001h19'23''GUY FabienV1MCazères
8101h19'50''GUTIERRES Jean LouisV1ML Immobiliere De Toulouse
8201h19'58''ROUSSEAU PatrickSEMUsal Latecoere
8301h20'08''FAUGERE YanniceSEMAssl
8401h20'09''PANOUILLE Jean JacquesV1MRamonville
8501h20'12''RENAULT HenriV1MToac
8601h20'17''REBIFFE PascalV2MAirbus Running Society
8701h20'21''BRANDIBAS DanielV2MFrouzins
8801h20'32''DOTTE TevaV1MLagardelle
8901h20'35''TENEGAL NicolasSEMMuret
9001h20'36''COMBES AlainV2MMontesquieu Lauragais
9101h20'41''MAURY LaurentV1MIsostar
9201h20'43''NIETO FredericV1MSplach Athle L Isle Jourdain
9301h20'44''CUOC PhilippeSEMSplach Athle L Isle Jourdain
9401h20'45''MOREL SébastienSEMBertre
9501h20'46''FILHOL RomainCAMBlagnac
9601h20'48''DEJEAN ThierrySEMAyguevives
9701h21'08''VALLINOT FredericV1MToulouse
9801h21'16''EYCHENNE CedricSEMSt Lys
9901h21'20''PEROU NicolasSEMToulouse
10001h21'21''JUDE DavidV1MPortet Athletic Club
10101h21'31''MORERE YvesV2MJogging Club Seysses
10201h21'35''BERKOUK SebastienSEMPolastron
10301h21'36''LAMOTHE FredericSEMLa Grace Dieu
10401h21'45''GANTIE Cedr'icSEMMuret
10501h21'48''PELLETEY StephaneV1M11 Fonsorbes
10601h21'52''DUSSEAU CarolineSEFBlagnac
10701h22'06''AMBERT NathalieV1FPlaisance
10801h22'22''LEBRUN AlainESMRieux Volvestre
10901h22'24''BIGNEBAT PierreV1MBlagnac
11001h22'28''DUBARLE PatrickV2MAventuriers Du Bitume
11101h22'33''BIDAL PatriceV1MCastanet
11201h22'35''COUANON JulienSEMAirbus Running Society
11301h22'37''BARBARY PatrickSEMHiphopmomo
11401h22'51''CRAMAN BorisV1MPortet Athletic Club
11501h22'54''PUJO 115 PUJOV2MLa Dépêche Du Midi
11601h22'56''MARTINS CharlesV2MLa Dépêche Du Midi
11701h22'58''SANGOI Jean MarcV2MCourir Montech
11801h23'04''ROCACHER MagaliV1FBlagnac
11901h23'05''BOUSQUET JacquesV2MMondonville
12001h23'14''GOMA UrielCAMPuydaniel
12101h23'17''TEYCHENE XavierSEMBoussens
12201h23'18''GACHE PatrickV2MToulouse
12301h23'19''LAGARDE ThierryV1MTuc Rugby
12401h23'20''NOYES JoelV1MLes Improbables
12501h23'22''DOS SANTOS AntonioV1MAuterive
12601h23'29''CHARPENTIER FrederichV1MRunning Club Amiez
12701h23'38''DUGUE PhilippeV1MCorrida Mirepoix/tarn
12801h23'41''PRIVE MOSSO MarlèneV1FAsa Lavaur
12901h23'52''GABRIEL JérômeV1MRppt Tournefeuille
13001h23'55''GUYON BrunoV1MAstropodes
13101h23'57''JOURDAN FabienSEMToulouse
13201h24'00''BERNARD LaurentSEMToulouse
13301h24'03''SOLA MarcSEMToulouse
13401h24'32''MAYOT Jean LouisV2MFrouzins
13501h24'34''GONZALES DanielV1MTis Thales
13601h24'36''VERDEYME NicolasSEMToac Tri
13701h24'38''MOUNIE ChristianV2MUsal Auterive
13801h24'39''FRARD JulienSEMVallesvilles
13901h24'40''FOLTIER PierreSEMVenerque
14001h24'50''KLUBA StanislasV1MToulouse
14101h24'56''AMAMOU RachidSEMFonsorbes
14201h24'57''MASSAT BenoitSEMSeysses
14301h25'02''MICHAUT AlainV2MCap Montas
14401h25'13''MASSON LoicV2MAir France
14501h25'19''PERRIE JordiSEMSt Loup Cammas
14601h25'21''BERART PatrickV1MSt Lys
14701h25'24''CARETTE RomualdSEMEaunes
14801h25'28''PORTOLAN CelineSEFAfum Team
14901h25'37''FONTANIE ChristopheSEMA S Muret
15001h25'44''GENTY BrunoV2MSc Blagnac
15101h25'48''CRETON DavidSEMAs St Léon
15201h25'50''DOMEC EricV1MFontenilles
15301h25'52''PHILIPPON Jean MarcV2MAseat Crédit Mutuel
15401h25'53''CASSAN MichelV2MEaunes
15501h26'02''CATHALA PatriceV1MSt Lys
15601h26'04''GASTON ReneV1MRoc Castanet
15701h26'11''SIBRA JeromeSEMMuret
15801h26'27''FABES VincentSEMMiremont
15901h26'28''CORREGE FredericV1MPortet Athletic Club
16001h26'32''FABRE KarineSEFMontaigut/save
16101h26'33''VERGE CédricSEMPlaisance
16201h26'35''PIQUET EricV1MAuterive
16301h26'40''ROSSI Jean LucV1MBeaumont
16401h26'45''DEILHES FabriceV1MLagardelle
16501h26'56''BIETTE LandryV1MCorrida Mirepoix/tarn
16601h26'57''GORMAND FranckV1MBonrepos Riquet
16701h27'02''BASCOBERT StephaneSEMLavernose
16801h27'10''COURTINADE PatriceSEMLagardelle
16901h27'30''MOUNIE OlivierV1MVenerque
17001h27'47''ABADIE HeleneSEFRunning Club De La Lèze
17101h27'48''FOURNIE DidierV1MEaunes
17201h27'49''HAYER EmmanuelSEMEaunes
17301h27'50''GUIMBERTEAU DamienSEMAc Auterive
17401h27'55''TLEMCANI HocineV1MLe Lherm
17501h27'57''LECOSSIER Jean FrancoisV1MColomiers
17601h28'00''NUGON Jean ChristopheV1MToulouse
17701h28'04''LINON AlainV2MAsve
17801h28'05''TRIEP CAPDEVILLE BenoitSEMLos Correires Dau Lemosin
17901h28'06''BASSETTO GuillaumeSEMMuret
18001h28'22''THOCAVEN JoelSEMLa Salvetat St Gilles
18101h28'23''PERE FrancisV1MSaint Hilaire
18201h28'25''BLANDIN LaurentSEMLa Salvetat St Gilles
18301h28'30''AGUERA AlainSEMGragnague
18401h28'35''BLANDIN StephanieSEFLa Salvetat St Gilles
18501h28'40''DURAND PierreSEMLisle Sur Tarn
18601h28'45''ARNOUX Jean MarcV1MCastelmaurou
18701h28'48''RAZAFIMANANTSOA WilliamV2MMuret
18801h28'50''BOREL Jean MarcSEMMuret
18901h28'57''GIRAUD MILANDRE ClaudeV2MVilleneuve Tolosane
19001h29'00''ANTOINE FabienV1MUs Colombies
19101h29'10''DEYNIS LaurentSEMA S Muret
19201h29'15''MANSENCAL ThibaultSEMMuret
19301h29'20''PONS StephaneV1MLa Grace Dieu
19401h29'30''NOUXET DenyV2MCourir Fonsegrives
19501h29'35''MALLINGER ArnaudSEMRamonville
19601h29'45''ROUCH PierreV1MSatuc
19701h29'47''ROBIN ChristopheSEMAuterive
19801h29'48''DANES ChristopheSEMVillefranche De Lauragais
19901h29'49''GIMET ChristopheSEMSt Julien Sur Garonne
20001h29'50''PRIVE HerveV1MCoufouleux
20101h29'55''COUTY FredericV1MRabastens
20201h29'57''RUBIN EudesV1MEscalquens
20301h30'05''PICCO MarcV2MLacroix Falgarde
20401h30'12''GIRARD JérômeV1MToulouse
20501h30'15''BOUCHER NathalieV1FMuret
20601h30'20''BUREAU ChristopheV1MA S Muret
20701h30'22''DUFRENE FranckV1MAuterive
20801h30'33''TALINA LauraV1FAthle 632
20901h30'35''LEBOURDAIS AlainV1MSt Jean
21001h30'38''BUISSON LaurentSEMSt Léon Sporting Club
21101h30'40''LAURENS DominiquedV3MMuret
21201h30'46''LAVAL DavidSEMMontech
21301h30'48''FIORO EricSEMEaunes
21401h30'50''ARGENTON DanielV1MMuret
21501h30'55''FOCH HerveV1MAssl
21601h30'57''LAHARY ChristianSEMFontenilles
21701h30'58''TEILLAIS PhilippeV1MEaunes
21801h31'00''MOINE FranckV1MMuret
21901h31'03''KOCISZEWSKI PascalV1MToulouse
22001h31'09''TERZI BrunoSEMColomiers
22101h31'20''ASTIER EricV1MEnfile Tes Baskets
22201h31'26''LASSALLE PascalV1MCugnaux
22301h31'29''SESQUES LaurentSEMFontenay Sous Bois
22401h31'33''GALLAIS HouriaSEFMerenvielle
22501h31'47''GALLAND Jean FrancoisV2MTournefeuille
22601h32'19''MALIBERT DenisV2MVaylats
22701h32'33''SAJUS MichaelSEMSt Clar
22801h32'54''HATTIER FabienSEMColomiers
22901h32'55''CHIVALLIER ReneV2MMuret
23001h33'00''BARRE GuillaumeSEMRppt Tournefeuille
23101h33'04''RACAUD BernardV2MEnfile Tes Baskets
23201h33'07''DAFFOS RemySEMToulouse
23301h33'08''DERMAUT ElineSEFToulouse
23401h33'10''PRIOU FredericV1MPau
23501h33'15''TOURNIER 235 TOURNIERSEMNay
23601h33'18''CEBRIAN Jean MichelSEMAdidas Running Partners
23701h33'20''AUGUERES FrancoiseV1MLeguevin
23801h33'22''THOMAS REMY RomainSEMToulouse
23901h33'25''CERON ValérieSEFCosat
24001h33'28''GANTIE FabriceSEMToulouse
24101h33'30''GUERRIOT PhilippeV1MPortet Athletic Club
24201h33'35''TROUBAT LaurentSEMSaubens
24301h33'40''USSEGLIO ChristopheSEMBeaumont
24401h33'49''GARAT BastienESMOloron
24501h33'50''MASSEL HeleneV2FAthle 632
24601h34'00''BARNOLE ChristopheV1MPins Justaret
24701h34'06''VIE PatrickV1MLabastidette
24801h34'18''BECKER ThierrySEMLavernose
24901h34'23''LELOUCHI RachidSEMBazieges
25001h34'30''MARESCHI SebastienV1MJogging Club Seysses
25101h34'32''MONFRAIX JeanV2MLeguevin
25201h34'38''SOTTIL JeromeSEMRc Foot Eaunes
25301h34'46''CHASTANET AlainV2MMuret
25401h34'51''ROUQUET LudovicSEMCosatrail
25501h34'55''VIDAL PatrickV2MTournefeuille
25601h34'59''DELTOUR Jean JacquesV1MPlaisance
25701h35'14''GARAUD Jean PierreV2MRunning Club De La Lèze
25801h35'20''JAMMES Jean FrançoisV2MToulouse
25901h35'28''TORDJEMAN DavidSEMToulouse
26001h35'30''BENTATA ThomasSEMToulouse
26101h35'32''ASSANELLI FrédéricV1MEaunes
26201h35'35''CANIHAC PhilippeV3MPlaisance
26301h35'36''AFONSO Jean PierreSEMColomiers
26401h35'38''PERIE BernardV2MRamonville
26501h35'40''BAVATO RichardV1MAdb L'union
26601h35'42''DELALONDRE GinoSEMToulouse
26701h35'45''ROUJEAN LaurentV1MSt Lys
26801h35'50''WEIS Marc AndreV1MMuret
26901h35'52''GANOT BernardV1MEaunes
27001h35'58''BURDINO ChristianV2MPins Justaret
27101h36'00''TISSIER SylvainV1MAca Auterive
27201h36'05''PIGATTO LaurentV1MOndes
27301h36'15''TRIMAGLIO ChristopheSEMEpicure A Pied
27401h36'25''GUTIERRES StephaneV1MSt Lys
27501h36'32''HALLIER ThierryV1MEpicure A Pied
27601h36'35''PIERQUIN FrançisSEMRoques
27701h36'40''SOUBIE MyriamV1FSt Gaudens
27801h36'41''FRUTOS VictorV3MSt Gaudens
27901h36'45''RODRIGUEZ SophieSEFAc Auterive
28001h36'48''SABATIE Jean NoelV2MLa Foulée Beauzelloise
28101h36'50''ALAUX EricV1MTuc
28201h36'53''VERNE AlexandreSEMSeysses
28301h36'58''MORICEAU BrunoV1MCieurac
28401h37'00''BOY Jean PierreV2MA S Muret
28501h37'06''CIRERA GillesV2MAstropodes
28601h37'09''AUDY Jean PhilippeV1MAtr
28701h37'10''GHERARDI FlorianV1MBlagnac
28801h37'15''FOCH PatrickV1MMuret Athletisme Club
28901h37'20''CAMINO HerveV2MCugnaux
29001h37'25''BOUE MichelV2MMuret
29101h37'33''BARE Marie FranceSEFFontenilles
29201h37'39''LEVESQUE CyriaqueV1MRce Eaunes
29301h37'56''MOINARD PhilippeV2MToulouse
29401h37'57''LABRUX PierreV2MAseat Crédit Mutuel
29501h38'00''FONTAN 295 FONTANV2MToulouse
29601h38'02''BONTEMPS SophieSEFPechbonnieu
29701h38'04''DUBOC RobertV2MLes Pieds Cyclés Eaunes
29801h38'09''IDRAC VincentSEMBalma
29901h38'12''CHATELAIN YannickV1MSt Lys
30001h38'15''BOURGEOIS DidierSEMSt Lys
30101h38'18''BLOUET RodolpheV1MMuret
30201h38'19''RENAUDINEAU StephaneSEMLabastide St Georges
30301h38'20''GARDES VictorV3MSpiridon Occitanie
30401h38'22''MICHEL JeromeV2MLabarthe/leze
30501h38'25''BEVILACQUA PascalSEMLabastide St Georges
30601h38'27''MAINIX ChristianV4MEsclops
30701h38'30''ESCLASSAN VirginieSEFSeysses
30801h38'32''LARROQUE OlivierSEMSeysses
30901h38'33''NECTOUX CarolineSEFTournefeuille
31001h38'36''BERGER ChristelleSEFJogging Club Seysses
31101h38'40''LABADIE BenoitV1MLagardelle
31201h38'41''TOMEI StéphaneV1MPechbonnieu
31301h38'52''MOURA GregorySEMToulouse
31401h39'00''KARRAY AmineSEMCugnaux
31501h39'21''DELATTRE BrunoV1MLeguevin
31601h39'25''CHALUMEAU PaulESMRamonville
31701h39'26''LAURENT ChristopheV1MBaux
31801h39'30''SAGGIORO ThomasSEMRoquettes
31901h39'35''TALINA GeorgesV1MAthle 632
32001h39'41''ROQUES PhilipeV1MMontgiscard
32101h39'43''CHARRIER DidierV2MFrouzins
32201h39'48''LEMAIRE DominiqueV2FPlaisance
32301h39'50''LABAT Jean FrançoisV2MAstarac Fond Club
32401h39'52''MAZARD LaurentV1MAc Auterive
32501h40'20''CORNILLE SoleneSEFWac
32601h40'31''LECONTE PhilippeV1MBlagnac
32701h40'37''PECHAMAT DidierV1MLa Foulée Beauzelloise
32801h40'40''MIRABEL SophieSEFEaunes
32901h40'48''SCHELLENBERGER Jean PhilippeV1MLeguevin
33001h40'52''SENGLAT BernardV2MTis
33101h41'02''LAVOCAT MichelV3MLumieres Et Vie Pour Madagasca
33201h41'07''BARACCHINI PatrickV2MMuret
33301h41'29''CLEVENOT ChantalV1FMuret
33401h42'00''ISUS FrançoisV1MTournefeuille
33501h42'02''CAZORLA LucienV2MJogging Club Seysses
33601h42'33''MINAIRE PatrickV1MEpicure A Pied
33701h42'46''VIGNEAUX FabienSEMFonsorbes
33801h42'49''MAFFRE ChristopheV1MRunning Club De La Lèze
33901h42'56''DUFOUR BertrandSEMEaunes
34001h43'07''GALIANA GaetanSEMLe Fauga
34101h43'09''GAUTRET BrunoV2MRppt Tournefeuille
34201h43'15''ABADIE ArnaudV1MPortet Athletic Club
34301h43'19''SCHOMBECK FrancoisV1MToulouse
34401h43'39''TONNAIRE HeleneV1FToulouse
34501h43'40''ROMA FabienSEMCugnaux
34601h43'45''DE VILLEPOIX CharlesV2MNoé
34701h43'56''GONZALEZ MarineSEFAureville Tolosane
34801h44'02''PUGGIA DavidESMAureville Tolosane
34901h44'12''AUTRET FlorianV1MToulouse
35001h44'20''GUTIERRES NathalieV1FL Immobiliere De Toulouse
35101h44'22''FOURCADE MoniqueV2FLa Molo's Team
35201h45'34''DEVAUX PierreV2MFenouillet
35301h45'38''MARTIN AndréV3MMuret
35401h45'48''CALVET HeleneSEFConnaux
35501h45'49''CALVET 355 CALVETSEMConnaux
35601h45'53''SEILLE Jean LucV1MEaunes
35701h46'00''VERGNES WilliamSEMLasgraisses
35801h46'17''PICHOU CedricSEMTournefeuille
35901h46'26''ARIAS FrancoisSEMMuret
36001h46'35''FOURCASSIER PascalV1MLa Salvetat St Gilles
36101h46'47''GAROPPO GillesV2MBrax
36201h46'52''SYLVESTRE VincentSEMGrenade
36301h47'14''TLEMSANI MohamedV4MLezat
36401h47'38''BAZEUGEAUD AlainV1MLagardelle
36501h47'50''HATTIER ViolaineSEFColomiers
36601h48'00''RICHARD ChristopheV1MEybouleuf
36701h48'07''COUTURIER ClaudeV4MMontauban
36801h48'18''BELLON PatrickV2MToulouse
36901h48'42''BESSIERES IsabelleSEFGrenade
37001h48'46''BIZE AlainV2MPujaudran
37101h48'52''GRIMAL FlorenceESFTournefeuille
37201h49'12''DELSOL AlineV1FSt Orens De Gameville
37301h49'25''GOSSARD PhilippeV1MAirbus Running Society
37401h49'35''JULIAN PierreSEMToulouse
37501h49'40''ANTIC GillesV1MMuret
37601h49'51''ANTOINE PatriciaV1FUs Colombies
37701h49'57''OLIVE ChristopheV1MLacroix Falgarde
37801h50'46''LABADIE Marie PierreSEFLagardelle
37901h50'56''FANJEAUX MyriamV3FNoé
38001h51'12''FOURCADE PatriciaV2FLaunaguet
38101h51'22''SOARES PascalV1MJogging Club Seysses
38201h51'23''RAVIER NicolasSEMCugnaux
38301h51'49''CRETON VirginieSEFBon Pied Bon Oeil
38401h52'13''MALAURIE SylvieV1FMuret
38501h52'16''DOYERE GuyV3MSt Colombes
38601h52'17''GROPPO AurelieESFLa Bastide De Cordat
38701h52'48''TRAPE Marie HeleneV1FMontgiscard
38801h53'02''ROQUES Marie PierreV1FMontgiscard
38901h53'06''MIRANDA AntoineV3MLaunaguet
39001h53'17''PICAULT JeanV2MToulouse
39101h53'28''HALLIER LydieV1FEpicure A Pied
39201h54'14''PANABIERE PierretteV3FAventuriers Du Bitume
39301h54'52''GOMA JoelV1MPuydaniel
39401h55'25''GIDEL OlivierV1MPuylausic
39501h56'34''MAZARS StephaneSEMAussonne
39601h56'43''NUYTENS EricV2MPieds Cycles
39701h56'56''CERNY PhilippeV1MPamiers
39801h57'22''FOURNIE Marie ChristineV2FCorronsac
39901h57'24''VERCOUTERE ChristelSEFEaunes
40001h57'25''REBUFFO CarineSEFEaunes
40101h59'10''THOMAS VaughanV1MAirbus Running Society
40201h59'27''LANNES EricV2MEaunes
40301h59'28''LANNES PaulineSEFToulouse
40401h59'43''DURAND MarcV3MAsptt Le Vernet
40502h01'23''ROUVIERE MarcV1MLes 2 Pattes Du Bitume
40602h01'24''SYSSA MAGALE LoricESMToulouse
40702h01'50''ANTOINE ChristelV1FUs Colombies
40802h01'52''FERRARI BernardV2MClermont Le Fort
40902h04'08''ALLIOT SebastienSEMEaunes
41002h04'16''MARIE ChristianSEMBlagnac
41102h04'48''LAMARLIERE BrunoV2MAuragne
41202h11'06''LE GALL BertrandV1MLabastidette
41302h23'28''MERCADIE CathyV4FFmt Venerque

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !