Classement de Semi-Marathon de la Saint Gilles - 21,1 km 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Saint Gilles - 21,1 km du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'35''JARRY ALAINSEMRAMBOUILLET SPORTS
201h10'56''CHELFI FARIDSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
301h13'07''GRANGE NICOLASV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
401h14'46''SENAC PierreV1M
501h16'13''AMOSS YannickV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
601h16'59''OULD FABIENSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
701h17'32''ABDELAZIZ MOHAMED ILYESSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
801h18'44''GANZHORN THOMASSEM
901h19'02''MARECHAL FRANCKV1MAS SEALED AIR
1001h20'11''DEREX FRANCOISV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
1101h20'30''BOSCHERIE VITALV2M
1201h21'11''ROUSSET MARTINSEM
1301h21'33''DOMENECH CEDRICSEMAS ISSOU
1401h21'35''THIOL HerveV1M
1501h21'38''MOLIN CYRILV1MAC CELLOIS
1601h21'50''PEYRONNENC SEBASTIENSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
1701h21'58''VETO XAVIERSEMMBDA Sport Athle
1801h22'07''LAFARGUE DominiqueV2M
1901h22'20''DESFEUX BENOITV1MXVE ATHLETIC CLUB
2001h22'45''DE LACROIX Jean LucV1M
2101h22'55''LEDUCQ DAMIENSEM
2201h23'05''JOSSO ANDREV2MAS BAZAINVILLE
2301h23'11''MORINIERE ALBANSEM
2401h23'16''GAUDIN MICHEL-GERARDV1MGALLY ATHLETIC CLUB
2501h23'19''LAUG OlivierSEMUA VERSAILLES
2601h23'25''CALSACY PIERREV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
2701h23'41''DE BUSSCHER GillesV1M
2801h23'56''LE GALL THIERRYV1MGALLY ATHLETIC CLUB
2901h24'04''ANDRE STANISLASV1M
3001h24'10''DUMAS STEPHANESEM
3101h24'16''BELZGAOU PASCALV1M
3201h24'24''VIEIRA NelsonSEM
3301h24'37''LEMOYNE JOELV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
3401h24'38''CHAUVELIER ERICV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
3501h25'36''GRAF REMIV1MAVIA CLUB ISSY LES MOULX
3601h25'41''DURAND FredericV1MAC CELLOIS
3701h25'54''DE COSTER AntoineSEM
3801h26'08''BORGET EmilieSEF
3901h26'26''LUMIERE MICHELV1MCA MANTES LA VILLE
4001h26'27''MONTEIRO MANUELV1MCSM AUBERGENVILLE ELISAB.
4101h26'30''GOUET ARNAUDSEMUSA TRIATHLON
4201h26'38''SOUDANT CHRISTOPHESEM
4301h26'41''LEROUX EricSEM
4401h26'49''RODRIGUEZ DAVIDSEM
4501h26'51''RIVOAL PATRICKV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
4601h26'53''NICOLLO JEAN JACQUESV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
4701h26'57''HAMEL SEBASTIENSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
4801h26'59''BARDET RaphaelSEM
4901h27'06''ROBBE NICOLASV1MCAP COIGNIERES
5001h27'06''TASSEAU BENOITV1MAIR FRANCE
5101h27'07''KERLOC'H STEPHANEV1MAC CELLOIS
5201h27'14''DOBROVODSKY DusanSEM
5301h27'20''LE GUET EricV2M
5401h27'27''LE MEN MICHAELV1M
5501h27'29''LE LARGE SEBASTIENSEMCSM AUBERGENVILLE ELISAB.
5601h27'30''CAN-DAUTILH PAULSEM
5701h27'35''ARROUCH DAVIDSEM
5801h27'39''SECK HERLIN FREDERIQUESEFDREUX ATHLETIC CLUB A.
5901h27'54''BUANEC LudovicSEM
6001h27'55''AMBLAT JEAN PASCALSEM
6101h27'55''QUEMENER YANNSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
6201h27'57''MEZERETTE ERICV1MGALLY ATHLETIC CLUB
6301h28'10''LE MASSON EPHREMV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
6401h28'13''FEUTRY PHILIPPEV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
6501h28'17''BLONDEAU NICOLASSEM
6601h28'23''LAX PHILIPPEV1MAC CELLOIS
6701h28'42''MARECHAL CHRISTIANV1MAC CELLOIS
6801h28'46''PERROCHON DIDIERV1MAA PAYS DE FRANCE ATHLE 95
6901h28'52''MAXY KARLSEM
7001h28'53''RUPPRECHT BENOITSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
7101h28'56''PEDRON LUCIENSEM
7201h29'02''COSSE GUILLAUMESEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
7301h29'04''GUEGANO YVESV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
7401h29'08''FONTAINE FREDDYSEMCAP COIGNIERES
7501h29'14''BOURDON GregorySEM
7601h29'23''TEISSEDRE FRANCKV1MAC CELLOIS
7701h29'28''HOFFMEYER RUDYSEMF TELECOM OPERA
7801h29'31''MARECHAL LOICV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
7901h29'42''PAIN VINCENTV2MMBDA Sport Athle
8001h29'49''CLAIRAMBAUD DIDIERV1MES JOUY ST PREST
8101h30'14''LAMBERT PASCALV2MCA BEYNES
8201h30'18''BERTIN XAVIERV1MGALLY ATHLETIC CLUB
8301h30'33''FRANCE EricV1M
8401h30'37''HADDAOUI AMINEV1MCSM AUBERGENVILLE ELISAB.
8501h30'42''SALL MICHELV3MCAP COIGNIERES
8601h30'58''LEVAUDEL PASCALV1M
8701h31'03''MIRANDE-NEY Jean MarcV1M
8801h31'12''BOURCIER CHRISTOPHESEM
8901h31'14''LAPARRA SEBASTIENV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
9001h31'16''CURTIUS ALEXV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9101h31'18''PARISI FabriceSEM
9201h31'26''PONTIER FREDERICV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
9301h31'26''CHAFAI NAJIMV1M
9401h31'37''ROUX JEAN FRANCOISV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9501h31'44''HAMDI FERIDV2MCSM AUBERGENVILLE ELISAB.
9601h31'46''AIGOUY BERTRANDSEMCOURIR POUR LE PLAISIR
9701h31'51''SALEK JEAN CHRISTOPHEV1M
9801h31'57''COSSO FabrizioSEM
9901h32'01''HOUDIERE THIERRYSEM
10001h32'04''PARAZIE J DOMINIQUESEMAS ISSOU
10101h32'04''CASTANO ValentinV1MCAO ST CYR
10201h32'08''APARICIO CarlosV1M
10301h32'10''DURINDEL SébastienSEM
10401h32'33''GUIGNARD WILLIAMV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
10501h32'37''BAYARD LOICSEMUSCPCA-RP
10601h32'38''QUEVAL JEAN LUCV2MTHALES
10701h32'41''ARNOULT PASCALV2MCSM AUBERGENVILLE ELISAB.
10801h32'45''PICHENE STEPHANEV1M
10901h32'47''VIDAL FranckV1M
11001h32'49''PASQUIER PhilippeSEM
11101h32'49''MILCENDEAU JéromeSEM
11201h32'50''MEZERETTE JEROMEV1MGALLY ATHLETIC CLUB
11301h32'52''SARRAZIN ERICV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
11401h32'54''BOUBEKER SAMIESEMVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
11501h32'58''ANJARD LAURENTV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
11601h33'01''GEROT CYRILLEV1MGALLY ATHLETIC CLUB
11701h33'05''RUVEL PATRICKV2M
11801h33'06''THOREL MICHELV3MASPTT YVELINES
11901h33'07''SAVARY HerveV1M
12001h33'07''KEROILES EricV1MBOUYGUES
12101h33'10''TESSIERES DENISSEM
12201h33'11''MOUTARD DIDIERV1M
12301h33'12''JOOS EricV1M
12401h33'13''MERCIER Jean MarieV1M
12501h33'15''PRUNGET FRANCKV1MCAP COIGNIERES
12601h33'17''CAJET AlainV1M
12701h33'19''BALDY LaurentV1M
12801h33'29''TESSIER PASCALV2MCAP COIGNIERES
12901h33'33''HARBONNIER Francois XavierV1M
13001h33'40''VICTOR EtienneV1M
13101h33'47''ROCA MaxV3M
13201h33'59''ZAIZ YoucefSEM
13301h34'10''LE COQUIL SERGEV1MUSCPCA-RP
13401h34'10''RUYER SYLVAINV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13501h34'10''RIVARD CLAUDEV3MMBDA Sport Athle
13601h34'11''JEANJEAN NICOLASV1M
13701h34'12''PAULOU OLIVIERV1M
13801h34'12''HIGHNAM JAMESV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13901h34'16''PUYAL LAURENTSEM
14001h34'17''LEMAIRE SebastienSEMCAO ST CYR
14101h34'26''ALTAHAMADA AyoubaSEM
14201h34'27''ACKERMANN CLAIREV2FCA BEYNES
14301h34'27''LACOCHE CédricSEM
14401h34'34''MANIOC JoelV1M
14501h34'39''CHAN PIU FREDERICV1M
14601h34'49''DE SOUSA LOPES MIGUELV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
14701h34'49''KONZOLA JEAN-LOUISV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
14801h34'54''CHARRIN VictorSEM
14901h35'09''DUBOIS FABRICESEM
15001h35'09''LEGUY RomainSEM
15101h35'12''BATHREAU GUILLAUMESEMUSCPCA-RP
15201h35'14''HAVARD THIERRYSEM
15301h35'17''EURY DIDIERSEM
15401h35'29''LE GRUIEC VincentV1M
15501h35'38''ABDELFETTAH KHALIDV1MINTERSPORT
15601h35'38''SCHOENAHL OLIVIERV1MES RENAULT
15701h35'39''JOLIVEAU LOICV1MCAO ST CYR
15801h35'40''PREVOST THIERRYV2M
15901h35'50''CHABOCHE PASCALV1M
16001h35'51''DAVAINE GILLESV1M
16101h35'54''POULLARD CHRISTOPHEV1MCA BEYNES
16201h36'00''VERNOIS Jean LucV2M
16301h36'03''DOUARRE HERVEV1MAC CELLOIS
16401h36'07''LAHERRE JacquesV1M
16501h36'15''MAESTRACCI HerveV2M
16601h36'19''BILDE PIERREV2MUSCPCA-RP
16701h36'27''VILHEIM JEAN PHILIPPESEMLECLERC
16801h36'29''PINTREL STEPHANEV1MTAC
16901h36'34''BOUAT SEBASTIENSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
17001h36'38''VEAUVY FREDERICSEM
17101h36'41''VITTECOQ DAVIDSEM
17201h36'44''DANCRE MATHIEUSEM
17301h36'52''RAULINE JeanV1M
17401h36'55''LAVOUE PHILIPPEV1M
17501h36'58''DOUCHET JEAN LUCSEM
17601h37'02''MONCEAU SYLVAINV1M
17701h37'05''KLEINKNECHT GUENTERV3M
17801h37'12''BOUDRY STEPHANEV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
17901h37'14''VANDENBOSSCHE EricV1M
18001h37'18''PACHURA ROMAINJUM
18101h37'21''GOUPILLEAU CHRISTIANV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
18201h37'22''HUE SylvainSEMPLM CONFLANS
18301h37'25''PERRIER CHRISTIANV2M
18401h37'31''VALQUEVIS PascalV1M
18501h37'34''COHEN SOLAL JulieSEF
18601h37'34''LEDUC FrançoisSEM
18701h37'34''BALLERO JEROMEV1M
18801h37'39''PITET PASCALV1MSPORT CIS
18901h37'39''MEDICI CYRILV1MAS BAZAINVILLE
19001h37'44''LE QUELLEC NicolasSEM
19101h37'53''VICENTE JOELSEM
19201h38'02''ICEAGA JOELV1M
19301h38'03''LOUDES MARIESEF
19401h38'12''DELEFORGE FrankV1M
19501h38'14''TRYOEN JEAN-LUCV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
19601h38'20''VINCENT PIERREV3MVILLE DE VERSAILLES
19701h38'26''CATHIARD BENOITESM
19801h38'28''COCHEPIN AurelienSEM
19901h38'31''WEBER REMIV2M
20001h38'38''DAVID JEAN FRANCOISV3MTHIAIS AC
20101h38'41''BELLANGER MiguelSEM
20201h38'46''LEININGER DAVIDSEMLECLERC
20301h38'56''DURIER CélineSEF
20401h38'57''LE GAL STEPHANEV1MIBM FRANCE PARIS
20501h38'58''BOUJU MATTHIEUSEM
20601h39'00''SERRA LUISV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
20701h39'06''OLLIER PhilippeV1M
20801h39'08''TAHIR ABDESSLAMV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
20901h39'09''LOUVEL SimonSEM
21001h39'12''RICHARD PASCALV1MGALLY ATHLETIC CLUB
21101h39'22''DORNBERGER THIERRYSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
21201h39'43''KOUAKOU KONAN JacquesSEM
21301h39'46''BOURCIER StéphaneSEM
21401h39'46''SILVAIN DAVIDSEM
21501h39'46''HECKMANN CHRISTIANV1MMBDA Sport Athle
21601h39'49''JAO JOSE ChristopheSEM
21701h39'53''GAUDIN CHRISTOPHEV1MAS MINORANGE
21801h39'57''INGOUF OLIVIERV1M
21901h39'58''FRIBOURG JordaneSEM
22001h39'59''BARIS SANDRINESEFCLUB ATHLETISME JEUNESSE
22101h40'00''BOUGON SébastienV1M
22201h40'13''CAUQUOI HubertV2M
22301h40'18''NUNES ARTHURV3MELAN 91 (PAL. MAS.)
22401h40'19''POIROT MICHELV2M
22501h40'21''LANDRY GuillaumeSEM
22601h40'22''GUEDES DavidV1M
22701h40'26''HETIER Jean RaphaelV1M
22801h40'27''KUBO YUIMARUSEM
22901h40'32''HERVE EmmanuelV1M
23001h40'34''BRALANT NicolasSEMHERBLAY
23101h40'37''GARREAU JEAN MARIEV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
23201h40'45''JOUVANCE DENISV1MAS ISSOU
23301h40'46''RULLEAU IVANSEM
23401h40'49''BLANC DominiqueV1M
23501h40'50''CROQUETTE BrunoV1M
23601h40'52''SAADA JulienESM
23701h40'54''DORE ALAINV3MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
23801h41'04''PASQUIER GUILLAUMESEM
23901h41'22''DAGBERT JOELV1MCAP COIGNIERES
24001h41'26''OU RAMDANE OlivierV1M
24101h41'33''LEFEVRE AlexandreSEM
24201h41'34''VASA FABRICESEM
24301h41'39''CORDILLOT ThierryV1M
24401h41'40''CASTEL FlorentSEM
24501h41'43''JEM DENISV1M
24601h41'46''TRAN QUAN LIONELV1M
24701h41'50''LECHEVALIER Jean MichelV1M
24801h41'53''LE FLOCH Jean-PascalV1M
24901h41'54''LORIAUD JeanV3M
25001h41'57''LACHHEB MOHAMEDV1M
25101h42'03''BILLET JEROMESEM
25201h42'15''BERNASSE CHRISTOPHEV1M
25301h42'19''ASSOUS ClaudeV2MCAO ST CYR
25401h42'19''OUBRIER JACQUESV1MUSCPCA-RP
25501h42'19''GIAOUI FRANCKV1M
25601h42'24''GUYONMARCH PascalV1MVERSAILLES TRIATHLON
25701h42'29''JACQUET JEAN JACQUESV2MUSM MALAKOFF
25801h42'31''POTEAU JIMMYSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
25901h42'34''POIRIER Pierre YvesV1M
26001h42'45''LARCHER SEBASTIENV1M
26101h42'47''SALANON CHRISTINEV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
26201h42'52''LAGONIE SEBASTIENSEMAC BEAUCHAMP
26301h42'57''KRAEMER EricV1M
26401h43'01''MASSOT Jean MarcV2M
26501h43'02''CAPOULUN GEOFFROYSEM
26601h43'04''HAMZA ZouhairV1M
26701h43'12''PRESTON THIMOTHEEESM
26801h43'14''BOUEDO ALAINV2MTHALES
26901h43'15''JIQUEL LoicV1M
27001h43'15''AnonymeSEM
27101h43'23''DUPONT JEAN PAULSEM
27201h43'25''MIZOURI HachmiV2M
27301h43'28''HERMAND IsabelleV2F
27401h43'36''LE GAL PascalV1MTCSQY
27501h43'39''BOURHIS OLIVIERV1M
27601h43'43''SOUDIEUX JEAN CLAUDEV4MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
27701h43'45''MORVAN YANNICKV1M
27801h43'46''TEMENIDES JEANV1MUSCPCA-RP
27901h43'46''MAGUIN SANDRAV1F
28001h43'49''ISSEMBERT OlivierSEM
28101h43'52''LE GALLO RonanV1M
28201h43'53''TROCHU FRANCOISV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28301h43'53''MAROLLES-ROULT SandraV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28401h43'53''FOUNICHOT KATIAV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28501h43'54''KASPARIAN YvesSEM
28601h43'54''JAKIMEWYCZ GerardV2M
28701h43'59''SIMONE GILLESV2M
28801h44'00''SORIANO JEAN PHILIPPEV1MAC CELLOIS
28901h44'01''SURCIN NICOLASSEM
29001h44'06''PRESTAIL OLIVIERSEM
29101h44'07''JUIN XAVIERSEM
29201h44'09''CROUTELLE UGOSEM
29301h44'10''GODET GeraldSEM
29401h44'13''FRANCOIS ARINAV1F
29501h44'14''THIEULENT JACKYV1MGALLY ATHLETIC CLUB
29601h44'18''GODON RononSEM
29701h44'21''LECARD SYLVAINSEM
29801h44'21''CHAMBERLAND SandrineV1FGALLY AC
29901h44'35''RIU ARNAUDSEM
30001h44'36''COUINEAU JEAN LOUISV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30101h44'38''CHANTEMARGUE GillesV1M
30201h44'40''PASCAL ChristopheV1M
30301h44'42''FRAYET MichelV2M
30401h44'42''DIEBOLT ERICV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
30501h44'44''JOLY PIERRESEM
30601h44'50''THOUVENIN LionelSEM
30701h44'54''HUERTA MATTHIEUESM
30801h44'58''FULGENUO YoannSEM
30901h44'58''BERNARD CHRISTOPHESEM
31001h45'04''SAUNIER STEPHANEV1M
31101h45'05''VERGRIETE YOHANSEM
31201h45'11''GLUZA AURELIENSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
31301h45'20''MICHEL OlivierSEM
31401h45'23''GUILLER RemyV2M
31501h45'23''COLLIGNON LaurentV1M
31601h45'24''DALIGAULT JulienSEM
31701h45'25''ERB NICOLASSEM
31801h45'25''MOYSAN JEAN PIERREV1MGALLY ATHLETIC CLUB
31901h45'27''GRIMAL GérardV3M
32001h45'28''MENARD PATRICEV3MCA BEYNES
32101h45'33''CHANTEUR CLAUDINEV1FCOURIR POUR LE PLAISIR
32201h45'50''CELLERIER DenisV1M
32301h45'55''BOURRIAUX GERARDV2M
32401h46'00''ROCO PatriceV1M
32501h46'02''LABROUSSE MICHELV2MLE CHESNAY 78 AS
32601h46'04''MONGUILOD MYRIAMSEF
32701h46'11''DUPONT SebastienSEM
32801h46'21''PALLOT MATTHIASSEM
32901h46'23''CUCHET OlivierV2M
33001h46'32''HUBERT DOMINIQUEV2M
33101h46'36''DANIEL MARILYNESEF
33201h46'36''CARON XAVIERV1M
33301h46'37''BOUCHER PascalV1M
33401h46'40''CIANELLI JEAN MARCV1MVERNEUIL AC
33501h46'43''LE NAGARD MONIQUEV2FAC VELIZY VILLACOUBLAY
33601h46'45''RIVIERE PATRICKV2MCAP COIGNIERES
33701h46'58''ETIENNE YVESV2M
33801h47'02''PLANQUE HerveV3M
33901h47'05''HEUZE JEAN PIERREV2M
34001h47'07''LOURO ElisabethV1FAC BEAUCHAMP
34101h47'12''STANISLAV BartonSEM
34201h47'20''D'HERBAIS ALEXISV1M
34301h47'22''VERHOOSEL EmmanuelV1M
34401h47'23''PILLIERE RemyV2MSTADE FRAN€AIS
34501h47'34''DUFEU MICHELV1M
34601h47'42''GAUZINS CATHERINEV1F
34701h47'44''STAS DE RICHELLE DenisV2M
34801h47'55''CHIROUZE PierreV3M
34901h48'00''LOUCHE BERNARDV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
35001h48'01''LABERGERE HERVEV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
35101h48'09''MAESTRALLI AurelienSEM
35201h48'15''SASSIER LionelV1M
35301h48'19''TREMEL Jean FrancoisV4M
35401h48'20''TORNER JeromeV1M
35501h48'23''PIQUOT VIVIENSEMHDMAC DOURDAN
35601h48'27''LEGRAND ESTELLEV1FCA BEYNES
35701h48'39''RODRIGUES MariaV2FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
35801h48'43''VIEIRA FABRICESEM
35901h48'46''POUTET JeromeV1M
36001h48'46''LE LARDIC OlivierV1M
36101h49'18''VALLEE StephaneV1M
36201h49'19''PONLET FrancoisSEM
36301h49'20''BONHOURE EricV1M
36401h49'24''BONANI NicolasSEM
36501h49'25''DELPIERRE SYLVAINSEMCLUB ATHLETISME JEUNESSE
36601h49'28''LIVERNET Jean PierreV3M
36701h49'29''ZAWIRSKI MarekSEM
36801h49'30''NORTH HELENV1F
36901h49'32''TOUATI REGISV2M
37001h49'39''AOUADJ SmainV2M
37101h49'45''THULEAU VincentSEM
37201h49'51''VALLOTTON PhilippeV1M
37301h49'54''DURY CyrilleV1M
37401h49'57''THIBAUDEAU YOANNSEM
37501h49'58''GASPART JEANV3MF TELECOM OPERA
37601h49'59''GROLLEAU JEAN CLAUDEV2M
37701h50'04''GRANDJEAN CHRISTIANV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
37801h50'13''CABAN SimonSEM
37901h50'18''CHATEL CLAUDEV3MCA BEYNES
38001h50'21''UMANA AGUILAR MONICASEF
38101h50'35''JAOUEN LoicV1MLES TRAILEURS FOND DE CAYENNE
38201h50'40''SALIGNAT PIERREV1M
38301h50'44''AUCAMUS Jean LucV2M
38401h50'44''CHOUAKHIA MohsenV2M
38501h50'45''DUPUY PierreV1M
38601h50'50''DUPUY LucV1M
38701h50'51''AUBINARD OlivierV1M
38801h50'52''GUICHON StephaneV1MVILLIERS SPORT
38901h50'55''MARTIN JEAN LUCV2M
39001h50'56''LEAL BrunoSEM
39101h51'14''COOMBS JONATHANV1M
39201h51'21''GENONI SYLVAINV1M
39301h51'31''CYRULIK GUILLAUMESEM
39401h51'35''TOUZEAU SIMONEV1F
39501h51'41''SILVA SERGIOSEM
39601h51'50''VAUBAILLON SYLVAINSEMASCEA SACLAY
39701h51'54''JOUANNE FrédéricV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
39801h51'56''BOUSTON BENOISTV1M
39901h51'59''BOUDIGOU YVESV2MASCEA SACLAY
40001h52'06''GANTZ ALEXISV2M
40101h52'07''HAYERE WILLIAMV1MGALLY ATHLETIC CLUB
40201h52'09''FUHRMANN PERSON FlorianV1M
40301h52'10''ESQUENET CHRISTINEV1FGALLY ATHLETIC CLUB
40401h52'15''COROLLER GillesV2MLES FOULLEES BREUILLETOISES
40501h52'22''BOUGON NicolasV1M
40601h52'26''JEGOU SYLVAINV1M
40701h52'31''MONTARGUES PhilippeV2M
40801h52'38''MARTIN DENISV2M
40901h52'39''LEBLAY PascalV1M
41001h52'40''GEROULT JEAN GABRIELSEM
41101h52'47''EL FATMI MOHAMEDV2M
41201h52'54''DEWES ANDREASSEM
41301h53'00''FELDEN DIDIERV1MCOURIR POUR LE PLAISIR
41401h53'07''BONFILS FREDERICV2M
41501h53'15''MAZARS LAURENTSEM
41601h53'19''PROMITOR JEAN MARCV1MBRUYÔRES SUR OISE
41701h53'29''SCHOUTEETEN MURIELSEF
41801h53'37''DOMINGUES VICTORV1M
41901h53'39''BLOT PHILIPPEV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
42001h54'02''LEBRETON ThomasSEMFOND
42101h54'08''LOISEL JEROMEV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
42201h54'09''BOURDEIX FabriceV2M
42301h54'19''CLEMENT FREDERICV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
42401h54'22''DOURIEZ BertrandV1M
42501h54'22''BURRONS PatrickV2M
42601h54'28''LAVIGNE ThierryV2M
42701h54'29''MERTZ ERICV2MGALLY ATHLETIC CLUB
42801h54'36''PACHURA MICKAELSEM
42901h54'38''MANSCOUR JOELV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
43001h54'42''LEVY JEAN MARCV1M
43101h54'46''CARRAZ MICHELV2MAS ISSOU
43201h54'50''ALLARD LewisSEM
43301h54'51''MICHEL ANTOINETTEV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
43401h54'55''MOVAFEDKHAH MAHDIV1M
43501h54'55''BOBO FRANCOISV2MMBDA Sport Athle
43601h54'58''THOMAS PHILIPPEV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
43701h54'58''RAULT WILLIAMSEM
43801h55'04''KOTIAN FRANCOISV2M
43901h55'09''IMMARIGEON MATHIEUSEMLECLERC
44001h55'19''CHESNEL CyrilleSEM
44101h55'19''LEBRUN Pierre YvesSEM
44201h55'24''CHAMINADAS FrancisV3M
44301h55'37''PECQUEUX PHILIPPEV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
44401h55'38''MOTHES SylvainSEM
44501h55'40''PARADON MICHELV2MLECLERC
44601h55'41''NEUMANN OLIVIERV1M
44701h55'41''PAREAU FrançoisV1M
44801h55'41''AUGUSTIN ARNAUDSEM
44901h55'48''FOUILLEN MatthiasSEM
45001h55'49''BASSIGNY FREDERICV1M
45101h56'10''MILANO JOSEV1M
45201h56'19''GIRAUDO JEAN FRANCOISV1M
45301h56'19''LEGER EMMANUELSEM
45401h56'22''BOURGADE PASCALSEM
45501h56'22''ROYER SophieV2FVERSAILLES TRIATHLON
45601h56'23''GAC VeroniqueSEF
45701h56'32''BEURKDJIAN PatriceSEM
45801h56'33''BRODERSEN HansV3M
45901h56'34''COTTREL FLORENCEV2F
46001h56'36''MAHIET NICOLASSEM
46101h56'41''NONNEZ FABIENSEM
46201h56'47''CHANDAVOINE STEPHANEV1MASPTT YVELINES
46301h56'47''RIVIÔRE FrédéricSEM
46401h56'52''MAROT ERICV1M
46501h56'53''MARIE ELIANEV2FCA BEYNES
46601h56'58''GILOTTI MARCV2MAS BAZAINVILLE
46701h56'58''BOUQUET JEAN MARIEV3MAS BAZAINVILLE
46801h56'58''NOGUES DANIELV1MAS BAZAINVILLE
46901h57'18''PISELLI StéphaneV1M
47001h57'44''ERRECART CATHERINEV2F
47101h57'48''QUILLO JeromeSEM
47201h58'05''CHARBONNIER JEAN PIERREV3M
47301h58'06''RIVIERE JéromeV1M
47401h58'19''CHADEAU JEAN SébastienV1M
47501h58'21''DELACROIX JEAN CHRISTOPHEV1M
47601h58'27''SAUNIER JULIENJUM
47701h58'32''FRANCOIS PHILIPPESEM
47801h58'41''BIDAULT SOPHIESEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
47901h59'12''FELDEN PHILIPPEV2MCOURIR POUR LE PLAISIR
48001h59'34''FOURCADE EDOUARDV2M
48101h59'36''DASDORES JeromeV4MPLM CONFLANS
48201h59'36''VIGNEAUX StéphanieSEF
48301h59'42''PACHURA MICKAELSEM
48401h59'57''PALLOT ALAINV2M
48502h00'15''GOI INGRIDSEFCLUB ATHLETISME JEUNESSE
48602h00'15''LADIRE VALERIEV1F
48702h00'17''DAUMAS FREDERICV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
48802h00'26''GUILLAUME ChristineV1FACCRORUN VILLEPREUX
48902h00'32''ECOUTIN GAETANSEM
49002h00'32''HUBERT MARIEV2F
49102h00'32''BLANC JEAN FRANCOISV1MASCEA SACLAY
49202h00'48''LEGUILLIER ANNEV3FKIKOUROZESSARTS
49302h00'55''ROBINO PAULETTEV2F
49402h01'00''FORGET FranckV1M
49502h01'04''BEDOIS OLIVIERV2M
49602h01'06''GUYOT PATRICKV1M
49702h01'07''CORNIERE PhilippeV2M
49802h01'07''LAVAINE CYRILSEM
49902h01'21''BRUOT PIERREV1MCLUB ATHLETISME JEUNESSE
50002h01'28''GALMICHE CatherineV2F
50102h01'33''BOUDOT CHRISTELLESEF
50202h01'33''AIT - MAMAR MESSAOUDV2M
50302h01'36''ROBIEUX CHRISTIANV3M
50402h01'38''DESBORDES EVELYNEV2F
50502h01'50''DUMEAU CyrilSEM
50602h01'50''GARNIER LAURENTV1MKIKOUROZESSARTS
50702h02'19''WORRALL JosephV1M
50802h02'19''GOURIOU PierreV2M
50902h02'32''GIROUX PascalV1M
51002h02'34''BEULQUE ThierryV2M
51102h02'44''LANDAIS DidierV2M
51202h02'44''BARRANGER NicoleV2F
51302h03'05''BLAKELEY WILLIAMV2M
51402h03'08''BOUSSELET ERICV1M
51502h03'11''FINGONNET EricSEM
51602h03'23''GIRARD PIERREV2M
51702h03'23''GRAS DidierV2MCAO ST CYR
51802h03'44''SADELER MYRIAMSEF
51902h03'49''ANDRIANAIVO GuyV3M
52002h03'51''BAIA GerardV2M
52102h03'51''BAIA AnnieV2F
52202h04'08''LO LUEN CHUNG GEORGESV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
52302h04'17''LEGRAND ThierryV2M
52402h04'35''ZOUBOVITCH ALEXANDRESEM
52502h04'38''STASZEWSKI PhilippeV1M
52602h04'43''HEROUART YannV1M
52702h05'00''ECHEVARNE PAULETTEV4FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
52802h05'03''DE BOE THIBAUTV1M
52902h05'04''MUTTE PascalV1M
53002h05'07''ROUCHER BRUNOV1MF TELECOM OPERA
53102h05'07''COLLIN SandrineSEF
53202h05'23''PELLE Jean PierreV1M
53302h05'32''BOUNPRASEUTH DenisSEM
53402h05'39''CRIVOI ALEXANDRUSEM
53502h06'05''BORTOLUS JEAN LOISV3MCA BEYNES
53602h06'16''HERAIL STEPHANIEV1FKIKOUROZESSARTS
53702h06'30''LARRIERE REGISSEM
53802h06'35''LEBUGLE BERTRANDV2M
53902h06'42''REYES ALAINV1M
54002h06'48''MULLER Philippe-MarieV2MTHALES
54102h07'11''LOPES JoseV3M
54202h07'25''ADAMIK YannSEM
54302h07'29''GUILLONNEAU PASCALEV2FAS BAZAINVILLE
54402h07'38''MARECHAL PHILIPPEV2MAS BAZAINVILLE
54502h08'10''ESSEX JOHNV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
54602h08'53''WADE SyndielyV1FCAIMANS DE DAKAR
54702h09'30''ALLAIN PATRICKV2M
54802h09'52''ROYER Jean PierreV2M
54902h10'05''MOUQUET JeromeSEM
55002h10'05''LANDAIS LAETITIASEF
55102h10'19''DEFRESSINE BRUNOV1M
55202h10'33''LEBUGLE CéciliaSEF
55302h10'47''LEQUELLEC GwendalSEM
55402h10'48''WITTERSHEIM FrançoiseV1F
55502h10'55''COTTREL DIDIERV2M
55602h10'59''MOUTY LAURENTV1M
55702h11'33''SOUSA CarlosV1M
55802h12'10''GIRAUDO MICHELV2M
55902h12'11''VEISE PatrickV2M
56002h13'36''MAUFROY CEDRICV1M
56102h15'25''SATAROV NATHALIEV2FAS BAZAINVILLE
56202h15'35''LEBRETON CyrilV1M
56302h16'04''TURCOT LAURENTV1M
56402h16'15''CORNEE MireilleV2F
56502h16'30''PACHURA ROMAINJUM
56602h16'35''MARCHAND MAGALIESEF
56702h17'22''BERTET MICHELV2M
56802h17'48''LEVRARD MARIE CHRISTINEV2FKIKOUROZESSARTS
56902h18'34''RENOUX CHANTALV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
57002h20'20''COMTE JulienSEM
57102h20'20''COMTE DominiqueSEM
57202h20'25''CESBRON MickaelleSEF
57302h20'26''KHOCHMAN MAHAV1F
57402h20'55''BOUTHEMY PASCALV1MAS BAZAINVILLE
57502h21'13''BEAUPLE CLAUDEV4MKIKOUROZESSARTS
57602h22'29''MACHEL ClaireV1F
57702h25'36''TREMEL EdwidgeV1F
57802h25'38''MONAQUE JulienSEM
57902h25'51''GILLESPIE PETERV2M
58002h26'27''PHAM FLORENCEV1F
58102h27'53''KANUCHOVA SonaSEM
58202h28'39''GALLI AuroreV1F
58302h28'56''GUY Jean JacquesV2M
58402h29'16''ANDRIANAIVO ELIANEV3F
58502h30'32''NOGUES ANNAV1FAS BAZAINVILLE
58602h30'32''CHAUVET NATHALIEV1FAS BAZAINVILLE
58702h33'27''VIEIRA MARIAV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !