Classement de Semi-Marathon de la Goele 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Goele du 1/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'11''SUQUET ChristopheV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
201h18'12''COELHO JoseV1MUa Villenoy
301h18'36''FLORANGE NoeV1MEs Saint Pathus-oissery
401h18'46''CHRISTIANY JeromeSEMEs Saint Pathus-oissery
501h19'31''BENLAADAM AbdelhakSEMAs Bondy
601h20'01''BLONDIN GerardV2MEs Saint Pathus-oissery
701h20'19''MELSE ThierryV1MC.a. L'hay Les Roses
801h20'24''LAURENT AlexisESMAsp Senart Athletisme
901h20'24''BLOTTIN JamesV1MAsp Senart Athletisme
1001h22'07''NARAYANIN HonoreV2MUsm Malakoff
1101h23'12''MACHADO PauloV1MGs Senlis
1201h24'03''ABED MickaelV1MVie Au Grand Air De St Maur
1301h24'16''AFONSO EdouardSEMUs Ivry
1401h24'48''VIOLARD FredericSEMUa Villenoy
1501h25'20''MENDES JeanV2MSo Houilles
1601h25'37''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
1701h25'41''FEGEANT StephaneSEMUs Roissy En Brie
1801h26'44''JOSEPH JoelV2MAc Goussainville
1901h26'55''BAILLY FredericSEMEs Saint Pathus-oissery
2001h26'56''DE KESLING LudovicSEMEs Saint Pathus-oissery
2101h27'01''FAUCON TonySEMUs Olympique De Chelles
2201h27'41''BOSEN-MILONA EmmanuelV1M
2301h27'49''COCA FrankJUMCor Dammartin
2401h27'58''DE LA VARA RobertoV2M
2501h28'24''ATAMNA AdelSEM
2601h29'43''CLOAREC RonanSEM
2701h29'45''MELIOT OlivierSEM
2801h29'50''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
2901h29'56''MONNET PhilippeV1MMormant A
3001h30'11''BEKKOUCHE AzdinV1M
3101h30'22''PIER EricV2MUs Roissy En Brie
3201h30'54''ROUCHETTE PatrickV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
3301h31'24''RUVEL PatrickV2M
3401h31'34''TROUINARD SandrineV1FFoulees De St Germain En Laye
3501h31'37''MMADI SAADI IbrahimSEMAs Bondy
3601h31'42''PALVADEAU MarcV2MUs Olympique De Chelles
3701h32'04''DUMONT AndreV2MSo Houilles
3801h32'12''POUSSARD BrunoV2M
3901h32'15''HELIOT FredericSEM
4001h32'26''FLORET DominiqueV1MAc Goussainville
4101h32'29''DUPUIS OlivierV1MEs Saint Pathus-oissery
4201h32'44''COUPIN MichelESM
4301h32'47''BOUBEKER SamieSEMVillepinte Marathon Athletisme
4401h33'08''CHAGOT EricSEMMormant A
4501h33'12''WACONGNE NathalieSEFElan 91 (palaiseau)*
4601h33'27''MOUSSAOUI AbdelkaderSEM
4701h33'29''RAYNAUD PhilippeV1MUsm Gagny
4801h33'35''CHESNAIS PascalV1MAsp Senart Athletisme
4901h33'41''VARNIERE ChristopheV1MUs Crepy-en-valois
5001h34'07''BERTHOMMIER EricV1MC.a. L'hay Les Roses
5101h35'06''DIRIENZO DavidV1MMormant A
5201h35'07''DAOUDI AbdellatifSEMMormant A
5301h35'13''KIELIGER FredericV1MGs Senlis
5401h35'22''RAULT MickaelSEMUS BELHOMERT
5501h35'27''MOUSSAOUI BrahimSEM
5601h35'30''BATY PascalV2MAsp Senart Athletisme
5701h35'32''ROUSSEAU OlivierSEM
5801h35'34''ARPIN PhilippeV2M
5901h35'49''LUBINO RaphaelV1MAc Goussainville
6001h35'52''LEVIEUX JulienESM
6101h36'02''BARET JeanV2MEs Saint Pathus-oissery
6201h36'05''ROBINEAU MorganSEMUs Crepy-en-valois
6301h36'13''DILLY SebastienSEM
6401h36'16''DELATTRE NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
6501h36'17''MIATH MathieuSEMTremblay Ac Athletisme
6601h36'29''BONNERAVE ClaudeV2MEs Saint Pathus-oissery
6701h36'36''CILPA HubertV2MAsp Senart Athletisme
6801h36'40''GALLET MichelV3MUs Olympique De Chelles
6901h36'55''LIERE LaurentV1M
7001h37'00''NAILLON BrunoSEM
7101h37'33''MATONDZI AlainV1M
7201h37'36''DEKHLI NaoufelSEM
7301h37'39''DESMOULINS HuguesSEM
7401h37'54''KOPKO SylvainSEM
7501h37'57''LIERE PhilippeV1MVillepinte Marathon Athletisme
7601h37'59''MAPOLIN UrbainV3MC.o. Chambly Moulin Neuf
7701h38'00''ETCHEVERRY FrancoisV2MSo Houilles
7801h38'04''DEBEAUMONT NicolasSEM
7901h38'07''BOUCHET PascalV1M
8001h38'09''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
8101h38'11''BORDAT DenisV1MUs Crepy-en-valois
8201h38'20''RAMELET JulienSEM
8301h38'32''DENOT RemiV1M
8401h38'44''PANEK AlainV2MUs Crepy-en-valois
8501h39'10''CAVAILLES AymericSEM
8601h39'24''TRAQUINI ThomasSEMAs Du Loto
8701h39'38''DUHENNOIS YvesV3MVga Compiegne *
8801h39'53''BIRCHEM ThierryV1M
8901h40'04''EPRINCHARD Anne-lyseSEF
9001h40'04''GAILLARD EricV2MUs Crepy-en-valois
9101h40'18''BARBERO TORRES PabloV1M
9201h40'35''DUCROQ PatrickV2M
9301h40'55''DUCHANGE RaynaldSEM
9401h41'06''PAURICHE NicolasSEMAC VILLERS COTTERETS
9501h41'10''PEREIRA AntonioV1M
9601h41'16''BOUDINEL LaurentV1M
9701h41'36''GIBERT ChristopheV2MEs Saint Pathus-oissery
9801h41'36''ROUXEL AstridSEF
9901h41'49''LEGRAND DavidV1MUs Crepy-en-valois
10001h41'56''HEUDE PhilippeV1M
10101h41'57''BARBERI DavidV1M
10201h41'58''DRIVIERE Jean-marcV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
10301h42'02''GAUTHIER MoniqueV2FUs Olympique De Chelles
10401h42'08''HEUVELINE MarcSEM
10501h42'39''TORLET JosyV2FUs Crepy-en-valois
10601h42'40''DORBY StephaneSEM
10701h42'53''DROUIN SamuelV1M
10801h42'55''RENOULT DidierV1M
10901h43'01''FELIX MicheleV1FUs Roissy En Brie
11001h43'02''TRONQUOY BrunoV2M
11101h43'29''ELOIR ThirryV1M
11201h43'31''PLATROZ AlainV1MChantilly Athletisme
11301h43'46''NAGAPIN FredSEMSo Houilles
11401h43'48''MAURIN AudreySEF
11501h43'48''YOUSFI FaridV1M
11601h44'09''BOUTON RogerV2MUs Roissy En Brie
11701h44'09''BERTHE JocelynV1M
11801h44'21''BIHR LaurentV1MEs Saint Pathus-oissery
11901h44'21''PIRAUX ChantalV2F
12001h44'25''ZAIRE MoiseV1M
12101h44'29''POURCINE XavierV1M
12201h44'29''SERIS PhilippeV1MEs Saint Pathus-oissery
12301h44'33''KERROUM ValerieV1FAsp Senart Athletisme
12401h44'34''LECLECH-MEYER KarenV1FEa Cergy Pontoise Athletisme *
12501h44'41''LORIAUD JeanV3MAc Velizy-villacoublay
12601h44'44''GARCIA Jean-pierreV1MUs Crepy-en-valois
12701h44'51''TOMA AlbertV2MAc Goussainville
12801h45'01''MASSET ThierrySEM
12901h45'01''LUBIN OlivierV1MEs Saint Pathus-oissery
13001h45'07''CAROFF PhilippeV1M
13101h45'09''GAMARD ChristopheV1M
13201h45'20''KERROUM AbdelkaderV2M
13301h46'14''LUCAS BrunoV2M
13401h46'16''ICHOU ManouerV1MTremblay Ac Athletisme
13501h46'31''LEBEAU ClaudeV1MTremblay Ac Athletisme
13601h46'46''DURANT PatrickV1M
13701h47'17''KOSNANSKY OlivierV1MEs Saint Pathus-oissery
13801h47'32''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
13901h47'42''VALOT PatrickV2MUs Olympique De Chelles
14001h47'46''BLANVILLAIN ThierryV2MUs Olympique De Chelles
14101h47'50''GAUTIER StephaneV2M
14201h47'54''CAPLET SebastienSEMUs Crepy-en-valois
14301h47'57''KUBIAK Jean-marcV1M
14401h47'59''LEVIEUX YannickV2M
14501h48'01''BERGAMASCHI EdwigeV2FUs Olympique De Chelles
14601h48'02''POISSON DominiqueV2M
14701h48'16''NADJAR LionelV1MUs Olympique De Chelles
14801h48'31''REDON WillySEM
14901h48'34''LE VAILLANT ChristopheV1MEs Saint Pathus-oissery
15001h48'52''QUENISSET EricV1MUs Olympique De Chelles
15101h49'11''BONAFOUS DavidSEM
15201h49'17''MASSCHELIN JanV1M
15301h49'20''GARCIA MichelV4MCHANTILLY ATHLETISME
15401h49'34''FETTAH MohamedV1MTremblay Ac Athletisme
15501h49'34''CHABOUD BernardV2MTremblay Ac Athletisme
15601h49'35''DA SILVA PaoloV2MEs Saint Pathus-oissery
15701h50'00''FERNANDEZ NathalieV1F
15801h50'04''NORET FabriceV2M
15901h50'05''BOUGARD FrancoisSEM
16001h50'21''CIEZKI FrancoiseV2F
16101h50'28''FOURNIER AntoninJUMCor Dammartin
16201h50'28''ALLOUACHE MohamedV1M
16301h50'29''LOTTI StephaneV2MUs Olympique De Chelles
16401h50'40''DAILLY ArnaudSEM
16501h50'53''CHAUSSEE LucV2M
16601h51'00''JONGBLOET PhilippeV2MUs Crepy-en-valois
16701h51'01''COINTRE Jean-pierreV2MChantilly Athletisme
16801h51'21''AUBOURG FrancoisSEM
16901h51'22''MOUSSA FrancisV1MEs Saint Pathus-oissery
17001h51'24''CALAMARI BrunoV3M
17101h51'26''ROCHON BrunoV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
17201h51'27''BAOUZ RamdaneV2M
17301h51'33''LHERITIER AlainV2M
17401h51'42''TOMA RozennV1FAc Goussainville
17501h52'12''GALISSON Marie-pierreV2FAc Goussainville
17601h52'16''BENOIST PhilippeV2M
17701h52'39''BERNARD OlivierSEM
17801h52'42''QUENISSET PatriciaV1FEa Rhone Vercors Cav Usac*
17901h52'44''ARNAUD DalilaV2FEs Saint Pathus-oissery
18001h53'06''GODBILLON LydieV2FSo Houilles
18101h53'07''ESCUTARY Jean-claudeV2MTremblay Ac Athletisme
18201h53'07''SONNI OmarSEMTremblay Ac Athletisme
18301h53'27''CHONSON CedricSEM
18401h53'29''METAIS LionelV3M
18501h53'47''BEAUVISAGE DominiqueV1MEs Saint Pathus-oissery
18601h53'58''LEMONNIER PierreV2MTremblay Ac Athletisme
18701h54'00''BRUNEAU JulienSEM
18801h54'12''RANVIER CedricSEM
18901h54'15''KERNN DavidV1M
19001h55'23''DINOUART DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
19101h55'29''SIMIER EmmanuelleSEFUs Crepy-en-valois
19201h55'37''NICHELE SebastienSEM
19301h55'54''MONGAULT PatrickV2MPontault Aac
19401h56'18''LARDILLIER FrancoisV1M
19501h56'25''DUFFIEUX Jean michelV1M
19601h56'27''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
19701h56'27''BRUN HeleneV1FEs Saint Pathus-oissery
19801h56'31''BEREZOUTZKI ThierryV1M
19901h56'33''FONTENEAU SylvainSEM
20001h56'51''BODIN JeromeSEM
20101h57'00''GARCIA CrescenteV2MTremblay Ac Athletisme
20201h57'14''SAINT MARC Jean christianV3M
20301h57'19''FERNANDEZ CedricSEM
20401h57'30''CORDIER SebastienSEM
20501h58'06''KUDLA SylvainSEM
20601h58'19''LALANNE RemiV2MUa Villenoy
20701h58'45''SCUNEIDER ErikV1M
20801h59'01''GAILLARD JoelleV2FUs Crepy-en-valois
20901h59'24''GIBERT ThomasV1M
21001h59'27''MARTIN LaurentSEMCor Dammartin
21101h59'36''SADONES FrancoisV2MEs Saint Pathus-oissery
21202h00'00''LEVI MurielV2FAc Goussainville
21302h00'13''BOUCHE ChristopheV1MUs Crepy-en-valois
21402h00'50''COORENAERT ManuelSEM
21502h00'53''AKHOUCHE LeilaV1M
21602h02'07''RATSIMBAZAFY Georges michelV2M
21702h02'38''MATONDZI JosefaV1F
21802h03'07''ABRANTES Marie-reineV2FAc Goussainville
21902h03'13''LANVIN JeromeSEM
22002h03'20''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
22102h03'29''NACHATE AbbesV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
22202h03'54''DOILLON BrigitteV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
22302h04'04''LECEFEL CecileSEFAs Du Loto
22402h04'04''MEHEUT DidierV2M
22502h04'42''KROL BenoitV1MCor Dammartin
22602h05'00''FONTAINE MagaliV1F
22702h05'46''MIQUET LionelSEM
22802h05'51''SAUVAGE ValerieV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
22902h06'19''LANGUILLE MichelV3MAs Du Loto
23002h06'47''MORIT MichelV2MChantilly Athletisme
23102h07'08''JOSEPH LilianeV2FAc Goussainville
23202h07'21''DURRINGER DenisV3M
23302h07'43''DUPUIS MartineV1FEs Saint Pathus-oissery
23402h07'44''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
23502h08'19''DUTILLEUL ThomasSEM
23602h09'44''DERIVRY SylvieV2F
23702h09'59''PIRAUX DidierV2M
23802h11'04''JARDIN Frederic antoinV1M
23902h11'52''JONGBLOET SylvieV2FUs Crepy-en-valois
24002h13'41''PLOCHOCKI NaterciaV1F
24102h16'23''DABON PatriciaV1F
24202h16'33''MAURY KarineV1FEs Saint Pathus-oissery
24302h23'24''POUGET Jean-marcV2MUs Olympique De Chelles
24402h23'24''HERVIER JeanV2MUs Olympique De Chelles
24502h23'48''BONNEFOY GeraldV1M
24602h25'04''POIROT SydneyV1M
24702h27'18''FROGER NicolasV1M
24802h27'39''LARDEYRET CarolineESF
24902h29'07''LEGRIX SandrineSEF
25002h29'07''STIVAL BerengerSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !