Classement de Le Cul d'Enfer - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer - 21 km du 26/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'53''BEZANCON TeddySEMRambouillet Sports
201h25'04''ALLONGUE AntoineSEMTeam Outdoor Paris
301h25'09''GANDELOT BenoitSEMVanves Run Club 92
401h26'00''MAIRESSE Jean-baptisteSEMAs Culturelle Francophon
501h26'15''ROBLIN EricV1MAsso Sapeurs Pompiers
601h26'21''LE STRAT OlivierSEMVanves Run Club 92
701h26'31''MAROLLES FredericV1MC. O. Du Sud De L'essonn
801h26'40''ADAM-PORRES SebastienSEMUs Metro Transport (pari
901h27'03''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
1001h27'08''REY LudovicSEMUs Metro Transport (pari
1101h27'24''PUAUD OlivierV1MMondeville Trail Aventur
1201h27'45''GRONDIN AlainSEM
1301h28'11''PIGEAU BenjaminSEMAs Cea Saclay
1401h28'45''ISMAILI AnisseSEM
1501h29'07''BARBETTE FredericV1MUs Metro Transport (pari
1601h29'08''FELEMOU AthosSEMUs Metro Transport (pari
1701h29'38''BLUM Jean-claudeV2MMondeville Trail Aventur
1801h30'31''JUNCHAT ChristopheSEMParis Front Runners
1901h30'42''PAILLASSON PierreSEM
2001h31'02''AVENET JeromeV1MAthletic Club Arpajonais
2101h31'53''DUPAS ArnaudSEMLes Foulees Breuilletois
2201h32'25''LE MOING JoelV1MUs Metro Transport (pari
2301h32'30''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
2401h32'55''DE AZEVEDO ArmandoV1MAmicale Sportive Air Fra
2501h32'57''GONCALVES BrunoESMAthletic Club Arpajonais
2601h33'07''CHRETIEN YvanSEMAsc Francophone
2701h33'15''AUDRY DominiqueV2MVal D'orge Athletic
2801h33'35''FOUROT ClaudeV2MSainte-genevieve Sports
2901h33'46''FLURY NicolasSEMYerres Ac
3001h33'56''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
3101h34'30''GALY JoelV1MAmicale Sportive Air Fra
3201h35'17''FARIA CristinaSEF
3301h35'18''CURAN PaulV1MBondoufle Ac
3401h35'28''DOHIN EricV1MElan 91 (palaiseau)*
3501h35'35''FOURREY DenisSEMMormant A
3601h36'10''DUHAMEL AlexandreSEMKikourou
3701h36'13''PLEUTIN AndreV2MMondeville Trail Aventur
3801h36'17''COURJAL YannickSEMAthle 91 *
3901h36'25''BRIAIS PhilippeSEMArmee De Terre
4001h36'26''BEAUVERGER MarcV2MVal D'orge Athletic
4101h36'36''BENASSAYA JonathanJUMUs Metro Transport (pari
4201h36'40''DOUHARD FredericSEM
4301h36'43''BUISSON DenisV1M
4401h36'47''ALISON Jean-lucV2M
4501h37'05''MAS SimonSEM
4601h37'08''SAVART RogerV2MAsr Trail 78
4701h37'11''PERRON StephaneV1MUs Metro Transport (pari
4801h37'23''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
4901h37'25''CASTEL CedricV1M
5001h38'05''SIMONOFF AlexandreV1MAsr Trail 78
5101h38'21''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
5201h38'41''LAVEZZI GeorgesV2M
5301h38'48''NOMINE NicolasV1MMondeville Trail Aventur
5401h38'55''DESSERT FredericSEMAsct
5501h38'59''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonn
5601h39'09''DIOURON ChristopheV1MSc Draveil
5701h39'10''CLEMENTELLE LaurentV1MSc Draveil
5801h39'26''DRAUSSIN SebastienSEM
5901h39'29''QUENE HerveV2MSainte-genevieve Sports
6001h39'30''LIGER EricV1MPass Running Ffa
6101h39'37''MARIE-SAINTE HenriSEMUs Metro Transport (pari
6201h39'43''BUNEL PhilippeV1MIbm France Paris
6301h39'48''ALTOUNIAN Jean-paulSEMSc Draveil
6401h40'19''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
6501h40'23''LAURANT ThierryV1MAs Ac
6601h40'34''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
6701h40'46''SOUALMIA StephaneSEMAthletic Club Arpajonais
6801h40'48''CEMERY FabriceV1MAs Air France
6901h41'00''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
7001h41'09''MALLET FredericV1MMondeville Trail Aventur
7101h41'18''DACOSTE AnteroV1MLisses Ac
7201h41'44''JACOTTIN RodolpheV1MAs Bazainville
7301h41'45''DA FONSECA JeanV3MLe Mee Sp. Athletisme
7401h41'52''ROSSE SebastienV1MVanves Run Club 92
7501h42'09''MASCLAUX DenisV1MSo Houilles
7601h42'25''BRETELLE PatriceV2M
7701h42'30''SARFATI AlainV2MUs Metro Transport (pari
7801h42'35''GAZZOLA PatrickV1MSnecma Sports Corbeil
7901h42'39''VASSEUR ThierryV1M
8001h42'48''HILGENBERG YvesV1M
8101h42'52''AUGER StephaneSEM
8201h43'23''BEGUE CedricSEMPass Running Ffa
8301h43'28''SENGELEN ClementESM
8401h43'32''GUIMONET FranckV1MCnrs
8501h43'40''LAMEAU JulienSEMAs Air France
8601h43'46''MOREL Jean-lucV1MPass Running Ffa
8701h43'55''LEBLANC JulienSEMUs Metro Transport (pari
8801h44'04''BOUQUET FlorentSEM
8901h44'13''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
9001h44'14''JULLIEN FranckV1MAs Marcoussis
9101h44'18''DELAVAL YannickV1MElan 91 (palaiseau)*
9201h44'28''DUCHEZEAU XavierSEMAsct
9301h44'32''RAVET LaurentSEM
9401h44'37''LAMBERT FranckV1MParis Front Runners
9501h44'39''WREDE FlavienSEM
9601h44'43''BELLAMY CedrikSEM
9701h44'45''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athletisme
9801h45'04''MOTTIN PatrickV2MSainte-genevieve Sports
9901h45'06''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
10001h45'07''WALCZAK-CAPELE JeromeSEMParis Front Runners
10101h45'08''BRAMWELL NicholasV2MFoulees De St Germain En
10201h45'09''AVRIL GhislainSEMTo Be Sport
10301h45'10''COQUARD PierreV1M
10401h45'12''MAZOUE MickaelSEM
10501h45'42''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
10601h45'51''DAVAL CyrilSEMEntente Sportive Nanterr
10701h45'59''GUARDIA Jean-lucV3M
10801h46'07''DESBRAUX GeorgesV2M
10901h46'45''BERNARD Jean-lucV1M
11001h46'50''ESCOURIDO ChristopheV1MUs Palaiseau Triathlon
11101h46'52''BOUTEILLER YannicV1MRambouillet Sports
11201h46'53''FIETTE ChristopheSEM
11301h47'07''XXXSEM
11401h47'08''COROSINE RodrigueSEMEndurance Senart
11501h47'13''GADON EddySEMUnion Familiale De Quinc
11601h47'19''CROISY JoelV2MGaz Elec-cmcas 94
11701h47'21''MEJRI NicolasSEMSm Montrouge
11801h47'22''JACQUET LaurentV2MLisses Ac
11901h47'46''LUCAS Jean-claudeV2MAc Champs Sur Marne
12001h47'48''RIVARD ClaudeV3MMbda Sport Athletisme
12101h47'55''DEMARCHE ThierryV1MUs Metro Transport (pari
12201h47'56''CORRE Jean-bernardSEMTeam Raidlight
12301h47'59''RONFARD-HARET MarcV1MEssonne Athletic*
12401h48'01''BARET JohannSEM
12501h48'02''UDRON PatrickV2MAs Altis-toppan
12601h48'03''QUESNE ThierryV1MUs Ballancourt
12701h48'04''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
12801h48'18''VAN DIJK FredericV1MElan 91 (palaiseau)*
12901h48'27''DEFOSSEZ PhilippeV1MAsp Senart Athletisme
13001h48'30''VIALLE DamienSEMParis Front Runners
13101h48'32''AUGUSTO DanielV1MAs Nandy Athletisme
13201h48'39''PAILLARD DenisV1MAthle 91 *
13301h48'43''PETIT LaurentV1MOuest Essonne Athletisme
13401h49'01''TALBOURDEL YannV1MEssonne Athletic*
13501h49'07''HAVARD ThierrySEM
13601h49'09''BOURHIS ThomasSEMUs Metro Transport (pari
13701h49'10''LEMEE GuillaumeSEMUs Metro Transport (pari
13801h49'12''GUYON BriceSEMC. O. Du Sud De L'essonn
13901h49'23''BERGER ChristopheSEMSainte-genevieve Sports
14001h49'38''BEL FRANQUESA LauraSEF
14101h49'38''RIGUET ThierryV1MTeam Trail Explorer
14201h49'56''LE GALL OlivierV1M
14301h49'59''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Athletisme
14401h50'03''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport (pari
14501h50'04''PETITPAS AntoineV1MHurepoix Dourdan Marolle
14601h50'07''LELONG PatrickV2MCs Presstalis
14701h50'13''PALVADEAU MarcV2MUs Olympique De Chelles
14801h50'15''GERAULT AlainV1MCos Renault Lardy
14901h50'24''WIEDENHOFF EmmanuelSEMPass Running Ffa
15001h50'25''RALAIASON MerizoSEMCc Mennecy
15101h50'26''TAVARES PatriceV1M
15201h50'34''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
15301h50'34''DALLE Jean-marcSEMUa Societe Generale
15401h50'50''TOURGIS BernardV2MUs Roissy En Brie
15501h51'02''ROUYAU GillesSEM
15601h51'07''NUNES ArthurV3MElan 91 (palaiseau)*
15701h51'11''DEFOIS SebastienV1M
15801h51'19''GALLET MichelV3MUs Olympique De Chelles
15901h51'22''JEHANNO PhilippeV1M
16001h51'35''DORE RomualdSEMAsce Triathlon
16101h51'55''GILLET StephaneV1M
16201h52'03''AUCHERE ValeryV1MOuest Essonne Athletisme
16301h52'04''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolle
16401h52'08''LUMITION FranckSEM
16501h52'09''RICHARD LaurentSEMUnion Sportive Argenteui
16601h52'09''LEHENAFF LoicV1MUs Metro Transport (pari
16701h52'12''CAPAI VivienSEMDomont Athletisme
16801h52'13''LUCAS YannickSEM
16901h52'17''ROCHETTE MaximeSEM
17001h52'20''BULLOU RolandV2MCo Savigny-sur-orge
17101h52'21''LECOT StephaneV1MUs Metro Transport (pari
17201h52'24''BRIARD OlivierV1M
17301h52'32''JOLLIVET WillySEM
17401h52'40''VEYSSEYRE PhilippeV1MEs Montgeron
17501h52'47''GAIGNEROT XavierV1M
17601h52'54''CHAMPION JeromeSEMSc Draveil
17701h52'54''LEJARS JulienSEM
17801h53'00''CAMUS Jean-michelV2MPass Running Ffa
17901h53'00''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
18001h53'11''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
18101h53'12''SALTA CarlosSEM
18201h53'20''EMO GILBERT DanielV2MVanves Run Club 92
18301h53'23''COPPIN CedricSEM
18401h53'23''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
18501h53'29''IDALGHI BrunoV2MCourir Cesson - Vert Sai
18601h53'35''PAPIN JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
18701h53'38''FEASSON MichelV3MUsc Peugeot Citroen Auto
18801h53'44''BATISTA AmilcarV1M
18901h54'00''SALMEROW ChristopheV2MAs Air France
19001h54'10''POSTE SebastienV1MMbda Sport Athletisme
19101h54'13''MAZUREUC ApollineSEF
19201h54'16''FOUCHER LudovicV1MSnecma Sports Corbeil
19301h54'21''HECKEL LoicSEMUs Metro Transport (pari
19401h54'26''MATONDZI AlainV1M
19501h54'31''CORCOS GillesV1MVanves Run Club 92
19601h54'33''OHAYON RichardV2MCo Savigny-sur-orge
19701h54'39''BUNEL StephaneV1M
19801h54'40''BESNIER DanielSEMC. O. Du Sud De L'essonn
19901h54'46''JOLIVET ChristianV2MAs Rabajou
20001h54'51''PETEL AlainV3MElan 91 (palaiseau)*
20101h54'53''GIBON DidierV2M
20201h54'54''VALQUEVIS PascalV1M
20301h54'54''CHATAIGNER LudovicV1MKikourou
20401h54'59''TARDY SeverineSEF
20501h55'06''COMMARET PhilippeV1MElan 91 (palaiseau)*
20601h55'14''SCHWYTER PhilippeV2MTeam Trail Explorer
20701h55'15''DELANEY PaulSEM
20801h55'25''TOULEMONDE AugustinSEM
20901h55'26''DE CASTELNAU CharlesSEM
21001h55'31''FOUCQUART SylvainV1MAthle 91 *
21101h55'31''DUPOIRIEUX FrancisV2MElan 91 (palaiseau)*
21201h55'37''SIMON MickaelSEM
21301h55'37''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
21401h55'38''DHUICQ Marc-olivierV1MRambouillet Sports
21501h55'39''MOURATILLE AlexandreSEM
21601h55'48''STUTZ StephaneV1MWhite Harriers Suresnes*
21701h55'54''CHOPARD EricSEMAthletic Club Arpajonais
21801h55'54''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
21901h55'59''NAZAIRE Jean-yvesV1M
22001h56'12''BAUDET MathieuSEM
22101h56'14''XXXSEM
22201h56'27''LAGNIER CyrilV1MAs Air France
22301h56'29''MERCIER Jean-marieV1MAsr Trail 78
22401h56'38''JOSSO DidierV2MAs Air France
22501h57'02''BERCHER LaurentV1M
22601h57'04''BONNAMY StephanV1MSt Michel Sports
22701h57'09''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonn
22801h57'14''RIESENMEY RichardV1MLes Bargeots D'ollainvil
22901h57'20''OLLIER PhilippeV1M
23001h57'21''ORGEBIN StephaneSEM
23101h57'22''DORIGO SebastienESM
23201h57'23''ARMAND DenisV1MUs Metro Transport (pari
23301h57'28''JOUANNE EricV1MRev 7 Menucourt
23401h57'29''NAGAPIN FredSEMSo Houilles
23501h57'30''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
23601h57'31''AUDINET FredericV1M
23701h57'41''COUTEAULT NathalieV1F
23801h57'47''LIZAMBART GregorySEMAscb Bouray
23901h57'53''DONG OlivierSEMSc Draveil
24001h58'00''DEROCHE Pierre-yvesV2MEs Vauhallan
24101h58'09''JOURDAIN GilbertV3MMondeville Trail Aventur
24201h58'14''DROUIN SamuelV1M
24301h58'17''LATUILIERE DidierV1MParis Front Runners
24401h58'18''DELSOL JordaneESM
24501h58'18''NOEL DanielV2M
24601h58'19''LEMAIRE PhilippeV1MJogging Melun Val-de-sei
24701h58'20''LIEBART StephanieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
24801h58'26''COLOMBINI DidierV2M
24901h58'32''BONNAMOUR Jean-christopheV1MSc Draveil
25001h58'37''FIXOT EricV2M
25101h58'43''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
25201h58'51''DAUDIN EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
25301h58'54''SESE ThierryV1MGa Noisy Le Grand
25401h58'59''LUCAS LaurentV2M
25501h59'00''MARTEL Jean-yvesV1M
25601h59'05''NAVARRETE DavidSEMSenart Triathlon
25701h59'13''PETITON PascalV1M
25801h59'13''MOULIN Jean-francoisV1M
25901h59'16''DOS REIS ElviraV2FHurepoix Dourdan Marolle
26001h59'16''LLAMEDO MaximilienV3MSports Aventures Decouve
26101h59'19''LEVERT PascalV1MSo Houilles
26201h59'21''VERON CharlesV3M
26301h59'22''PAUTIER JulienSEMAthletic Club Arpajonais
26401h59'22''POUZIN OlivierV1MAs Nandy Athletisme
26501h59'24''JOURDAINE EricV1M
26601h59'25''LE COQUEN LoicESMSucy Judo
26701h59'26''MOURAUD ManoelleV2F
26801h59'27''MIGNE StephaneSEM
26901h59'34''SROKA DanielV2M
27001h59'36''ZELE YvesV3MAsca Peugeot Poissy
27101h59'45''ROSTYKUS LaurentV1M
27201h59'46''BOUKEHIL NordineV1M
27301h59'48''GREGORES Jean-pierreV1MParis Front Runners
27401h59'49''FACCINI BrunoV2M
27501h59'52''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
27601h59'53''VALLOT PhilippeV2MClub Sportif Presstalis
27701h59'59''DELAPLACE PhilippeV2M
27802h00'02''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
27902h00'04''TRION LaurentV1M
28002h00'08''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
28102h00'17''BRET HuguesSEM
28202h00'20''COLLET MagaliSEF
28302h00'24''BERGAMIN ChristopheV1MCourir Cesson - Vert Sai
28402h00'29''LAHCEN VincentSEM
28502h00'32''DAMAMME GillesV3MAthle 91 *
28602h00'35''LOUIS YannV1M
28702h00'38''DRION ArnaudV2MCourir Cesson - Vert Sai
28802h00'39''LAMUSSE PascalSEMUai Nogent-sur-marne
28902h00'40''TAVEAU GillesV1MAs Bred
29002h00'43''GRAPPERON DenisV1MVaux Le Penil Athletisme
29102h00'48''FREMENT YannV1MUs Metro Transport (pari
29202h00'56''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport (pari
29302h01'12''LIZAMBART BenjaminSEMAscb Vtt
29402h01'14''COMPAGNON FrancoisV1M
29502h01'18''BOUDET RichardV1MUs Metro Transport (pari
29602h01'18''PETITCOLLIN PatriceV1MVanves Run Club 92
29702h01'19''LE ROUZIC GwenaelV1MSc Draveil
29802h01'24''LIVET JeanV2MAthle 91 *
29902h01'27''WIESE ManuelV1MVal D'orge Athletic
30002h01'29''BAUDART StephaneSEM
30102h01'30''BOURGOIN MathieuSEM
30202h01'32''ABRAHAM FredericV1M
30302h01'43''MINSO ValentineSEFSenart Triathlon
30402h01'44''NEHEMIE Jean-claudeV2MAsps Senart Triathlon
30502h01'44''HAMARD JacquesV1MCyt 91
30602h01'47''DUCRESOT PeterSEM
30702h01'56''BARBE LionelV1M
30802h01'56''WENELLE AlainV1MCyt 91
30902h02'00''ANTOINE EvelyneV1FAsva Sanofi
31002h02'16''CHAMPAGNON FrancoisV2MSc Draveil
31102h02'17''RICHARD PhilippeV2M
31202h02'18''COSTA VictorV2MSnecma Sports Corbeil
31302h02'19''MUSSO ChristelleSEFAsva Sanofi
31402h02'27''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
31502h02'29''MESPLOMB LaurentSEM
31602h02'37''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
31702h02'40''MICHEL JoelV3M
31802h02'45''ROSSI ArmandV2MUs Metro Transport (pari
31902h02'46''BODIN Jean-paulV3MAs Air France
32002h02'50''DEVAUD PascalV2MUms Pontault-combault
32102h02'52''RAOUL GerardV3MAs Nandy Athletisme
32202h02'55''DUPREV1M
32302h03'02''MERCIER PhilippeV2MAthle 91 *
32402h03'06''BREJOUX EricV1MCourir Cesson - Vert Sai
32502h03'16''SAULNIER Jean-francoisV4MSainte-genevieve Sports
32602h03'17''MONTE SebastienSEMThiais Ac
32702h03'21''AMELOT FranckV1MThiais Ac
32802h03'24''DARRACQ ClaudeV2M
32902h03'33''LASSAYS FredericV1MOuest Yvelines Athle*
33002h03'36''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi
33102h03'37''MORCEL Jean-francoisV3M
33202h03'41''GERMAIN GuyV3MUs Metro Transport (pari
33302h03'41''ALLEMAND Jean-pierreV2MUs Metro Transport (pari
33402h03'44''ZAJAC ChristianV1M
33502h03'48''COURCELLE PierreV2M
33602h03'58''BAUVINEAU LaurentV1MDream Team
33702h03'58''GIRARD LaurentV1M
33802h04'06''STOMA OlivierV1M
33902h04'09''RICHARD PhilippeV2MCiv Chevreuse
34002h04'12''DESRUELLE ReynoldV1M
34102h04'14''BESNARD GaelSEM
34202h04'15''PELLUCHON FabriceV2M
34302h04'25''BARLIER ChristopheV1M
34402h04'26''VEGNANT AlainV1M
34502h04'32''PITET PascalV1MSport Cis
34602h04'33''SILVA SergioSEMSport Cis
34702h04'39''DEMARCHE MicheleV2FUs Metro Transport (pari
34802h04'45''PROVOST Jean-francoisV2M
34902h04'50''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
35002h04'51''DESHAYES AndreV2M
35102h05'00''LEGIRET FredericV1MJoggeurs En Hurepoix
35202h05'04''GOMME PatriceV2M
35302h05'05''BARRIER AlainV2M
35402h05'09''BOURGEAIS GillesV1M
35502h05'11''WREDE SebastienSEM
35602h05'13''MANCOSU FabriceSEM
35702h05'14''SAVARD ChristianV1MMbda Sport Athletisme
35802h05'17''MOULIN GuillaumeSEM
35902h05'19''BOURBON SebastienV1M
36002h05'20''BEN AMAR JulienSEM
36102h05'22''FUZELIER PascalV1MAsmbco
36202h05'24''GARRIGUE Jean-louisV2MEs Sucy-en-brie
36302h05'28''FAUCHON AlainV1M
36402h05'45''HOAREAU ThierryV1M
36502h05'45''PARIS GerardV2MEa St Quentin En Yveline
36602h05'50''MOULIN SylvainV1M
36702h05'50''INGOUF OlivierV1M
36802h06'02''MILLART PatrickSEMSporting Club Athletic D
36902h06'03''MARQUES AntonioV1MCo Savigny-sur-orge
37002h06'06''JOUVIN EtienneSEMAmexio
37102h06'11''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMbda Sport Athletisme
37202h06'24''POULOUIN CorinneV1FLimagne-athletes-enduran
37302h06'30''DUPERTUYS StephaneSEM
37402h06'31''LE GUEVELLOU LilianSEM
37502h06'34''LAUNOY LaurentV1MUs Roissy En Brie
37602h06'36''BRECHET LaetitiaSEFCiv Chevreuse
37702h06'39''GELY Jean-michelV2MUs Metro Transport (pari
37802h06'48''RAFFIER StephaneV1M
37902h06'49''CLEMENTE FranckV1M
38002h06'52''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons-en-champag
38102h06'55''BIGNON JessicaSEFPass Running Ffa
38202h06'59''BOUTARD MarcV1MSports Cis
38302h07'00''CUAL ChristopheV2M
38402h07'01''MARTIN ElisabethV1FTu Verrieres Le Buisson
38502h07'01''LAPINA LionnelV2M
38602h07'02''JACQUET DanielV2MHurepoix Dourdan Marolle
38702h07'03''KUBIK JeremySEMPompier Rethel Ardennes
38802h07'06''BAUDART SandrineV1F
38902h07'06''COUCHI XavierSEM
39002h07'11''GABRIEL PhilippeV2MLoa
39102h07'12''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
39202h07'26''LASSUS PascalV1M
39302h07'27''GHIO LaurentV1M
39402h07'29''DUBOST ArnaudV1MAsnieres Sports Athletis
39502h07'34''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolle
39602h07'41''RENAUD SylvainSEMC L J V
39702h07'53''KLEMANN VincentSEM
39802h07'56''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
39902h07'57''THOURY JulieSEFStade Francais Triathlon
40002h07'58''BERNU CyrilSEM
40102h08'06''JACQUOT YvesV3MTu Verrieres Le Buisson
40202h08'06''REAUD DelphineSEFEtoiles Du 8ème Paris
40302h08'09''COSTE NoelV2MCo Savigny-sur-orge
40402h08'14''JANIO ThierrySEM
40502h08'19''LEGRAND PatrickV2MUs Metro Transport (pari
40602h08'22''COUTEAULT HubertV1MAsva Sanofi
40702h08'25''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp. Athletisme
40802h08'40''VILLARD EricV1MUs Roissy En Brie
40902h08'45''RICQ EmmanuelSEM
41002h08'46''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
41102h08'47''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
41202h08'56''LASSOUS PascalV1MGag Gif
41302h09'03''MARTIN Jean-lucV2M
41402h09'06''BARBIER FranckSEMTeam Outdoor
41502h09'08''BERTHET AudreySEFElan 91 (palaiseau)*
41602h09'11''BOUROGAA EricSEM
41702h09'12''PIAGET SebastienSEM
41802h09'13''SAGEL GilbertV3MLevallois Sports Club
41902h09'14''MASSON PatriceV2M
42002h09'20''CROCHET StephanieV1FClub Yerrois Triathlon 9
42102h09'25''TREMBLAIS BrunoV1M
42202h09'31''GABE DidierV2MElan 91 (palaiseau)*
42302h09'32''GASTINEAU VanessaSEF
42402h09'35''RUDICH LionelV1MSad Milly La Foret
42502h09'43''BESSET RichardV1M
42602h09'50''BAUDON ClaudeV2MFontenay Plessis Clamart
42702h10'17''RIVETTI ChristelleSEFJogging Club Coudray Mon
42802h10'20''NIVEAU FanfanV2MMondeville Trail Aventur
42902h10'24''STOURME FranckV1M
43002h10'24''MULLER Jean-lucV1M
43102h10'28''SAROWSKI ClementSEMTeam Trail Intermarche T
43202h10'37''PETITJEAN VeroniqueV1FEs Sucy-en-brie
43302h10'44''CARMONT GeraldV2M
43402h10'48''VAUBAILLON SylvainSEMAs Cea Saclay
43502h10'59''TREDEZ JeromeSEMPass Running Ffa
43602h11'03''DUCHESNE FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
43702h11'14''RUFFIERV2M
43802h11'15''BIBICHE HerveV1MSc Draveil
43902h11'16''DE SOUSA Marie-liseV1FVie Au Grand Air De St M
44002h11'29''COMBELLE ThierryV1M
44102h11'41''GOURNAY PhilippeV1MOrteil En Pointes
44202h11'53''TESSIER HuguesV1M
44302h11'57''JANIN NathalieV1FAsa Maisons-alfort
44402h12'01''GOULUT DominiqueV2FGag Gif
44502h12'02''LAUNOY FabienneV1FUs Roissy En Brie
44602h12'17''BRAJON ChristineV1FCiv Chevreuse
44702h12'20''BEAUVERGER PatriciaV1FVal D'orge Athletic
44802h12'21''PIETU LionelV1MVal D'orge Athletic
44902h12'30''MERESSE CorinneV1F
45002h12'31''MERESSE Jean-marieV1M
45102h12'43''KARRER ThomasSEM
45202h12'48''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
45302h12'48''OUILLON BernardV1M
45402h12'48''MOGET FredericV1M
45502h12'49''LESIEUR PatrickV3MEa St Quentin En Yveline
45602h12'56''ODOLANT GuillaumeJUM
45702h12'59''BRUEL PhilippeV1M
45802h13'01''FOCQUENOY HeloiseESF
45902h13'02''MAILLARD BernardV1M
46002h13'03''DEBONNET LudovicSEMYerres Ac
46102h13'07''QUERE Jean-michelV1MWissous Running Club
46202h13'11''JAMET FannySEFUs Metro Transport (pari
46302h13'14''MADUR CaroleV1F
46402h13'22''LEBEAULT Jean-charlesV1M
46502h13'43''ARONDEL Jean-michelV1M
46602h13'46''MONTHEIL ChristopheV1M
46702h13'47''SIMOND SuzanneV1FCourir Cesson - Vert Sai
46802h13'57''LANGUILLE ThierryV2MCo Savigny-sur-orge
46902h14'01''KARRER FlorentSEM
47002h14'02''RECCHIA AlexandreV1M
47102h14'04''VILLETARD PierreSEMStade Francais (paris)
47202h14'12''FRANCOIS DavidV1MKikourou
47302h14'13''SERRI EmmanuelV1M
47402h14'29''MARCHAND JeanV3M
47502h14'39''MARLIOS SophieV1F
47602h14'45''COLOMBE SebastienSEMAs Air France
47702h15'00''DESROCHES CatherineSEFArmee De Terre
47802h15'01''COSLIN ChristianV3M
47902h15'01''BIDEAULT ChristopheSEMCc Mennecy
48002h15'02''MATONDZI JosefaV1F
48102h15'15''LAMBERT CecileSEFParis Front Runners
48202h15'26''VARONE PascalV1M
48302h15'31''PETITJEAN AndreV2M
48402h15'38''COURBARON CecileV1FAs Marcoussis
48502h15'39''QUERREC GillesV1MUs Metro Transport (pari
48602h15'54''DAVIOT FredericV1M
48702h16'03''MARCHAND ALLERON AgnesV2FEa St Quentin En Yveline
48802h16'11''DESSIRIER ValerieV1FUs Metro Transport (pari
48902h16'19''FIGADERE Jean-marcV2MAs Minorange De Bouygues
49002h16'19''BOUQUET Jean-francoisV2M
49102h16'20''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
49202h16'22''DUPRE GillesSEM
49302h16'22''LECOMTE PhilippeV2M
49402h16'27''BONAVENT NellyV2FCiv Chevreuse
49502h16'38''LE FLOCH Jean-pascalV1M
49602h16'56''VARIZAT AlainV2M
49702h16'59''LEVASSEUR ThierryV1MAs Bazainville
49802h16'59''GIRAUD Jean-jacquesSEM
49902h17'06''GOURSAUD ThierryV1M
50002h17'22''HUNCKLER BrunoV1MEssonne Athletic*
50102h17'27''PELTIER ThierryV2M
50202h17'32''BOIBLE StefV1MClub Triathlon Yerres
50302h17'40''ANTOINE MarcV2MAsva Sanofi
50402h17'43''KUBIAK Jean-marcV1M
50502h17'49''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Or
50602h17'50''LACHAUX JackyV2MAs Air France
50702h17'50''GAYET ClaudeV2MAs Air France
50802h17'50''SCHMITT FabriceSEM
50902h17'51''LEFEVRE LaurentV1M
51002h17'56''STUBBE PatrickV3M
51102h18'05''GUIMONET FadilaV1FCnrs
51202h18'17''GARCIA MartineV3FAc Champs Sur Marne
51302h18'21''STOURME SandrineV1FAspac
51402h18'34''PLE DidierV1MCourir Cesson - Vert Sai
51502h18'35''MARGERIE VirginieSEFCourir Cesson - Vert Sai
51602h18'38''BANIK AnnickV1FUs Roissy En Brie
51702h18'39''BARON PatrickV1MJogging Melun Val-de-sei
51802h18'48''DARKRIM LarbiV2MSainte-genevieve Sports
51902h18'48''LASSIBILLE ElianeV2F
52002h18'50''VASIC DinoSEMFront Runners
52102h18'59''NAUD CecileV1F
52202h18'59''BAUCHET VincentV1M
52302h19'00''BARRANCA PhilippeSEM
52402h19'32''CLEMENTELLE MarylineSEF
52502h19'54''CHAPUT PhilippeV1MVal D'orge Athletic
52602h20'03''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVal D'orge Athletic
52702h20'16''CHAUFFOURIER CyrilV1M
52802h20'24''BRANDES SebastienSEMCourir Pour Le Plaisir
52902h20'26''MICHON NicolasSEM
53002h20'32''LACHENAL NicolasSEM
53102h20'42''MOREL ThierryV3MYerres Ac
53202h20'43''GEORGET IsabelleSEF
53302h20'43''GODARD DominiqueV2MCourir Cesson - Vert Sai
53402h20'45''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson - Vert Sai
53502h21'01''ARMAND LaurentV2MKikourou
53602h21'05''RAGOT SamuelSEM
53702h21'22''ADOUR OmarV1M
53802h21'39''GITTON BernardV1M
53902h21'44''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
54002h21'45''BOTHOREL AlainV3MAsc Bnp Paribas Paris
54102h21'57''SELLAMI VaniaV1F
54202h21'59''LETESSIER FrancoisV2MVal D'orge Athletic
54302h22'21''FERREIRA MarioSEM
54402h22'28''LAFON Jean-marcV2M
54502h22'29''MITTAUT Jean-baptisteSEM
54602h22'30''FLAMANT CharlotteSEFIssy Triathlon
54702h22'32''LAGRANGE PhilippeV1MAs Nandy Athletisme
54802h22'32''GRANDIN ArnaudSEMAs Nandy Athletisme
54902h22'33''FOUGEREUX AnneSEF
55002h22'44''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
55102h22'45''CAMPOLI Jean-francoisSEMEssonne Athletic*
55202h23'00''RODRIGUEZ RaymondV4MEs Sucy-en-brie
55302h23'05''DUPORT ChristianV3MEs Sucy-en-brie
55402h23'08''POLLET AnneESF
55502h23'17''TORRE MarcV2MPcap Ile De France
55602h23'22''BACQUE Jean-michelV1MOrteil En Pointes
55702h23'38''BERTHO NicolasV1M
55802h23'39''RABUT PhilippeV3MAntony Athletisme 92
55902h23'55''MASSON YanV1MAs Nandy Athletisme
56002h23'55''FONTAINE SergeV3MAs Nandy Athletisme
56102h23'55''BUYWID ChristianV1MAs Nandy Athletisme
56202h24'06''BARON BasileSEM
56302h24'29''PICCOZ DominiqueV2MClub Loisirs Jogging Vtt
56402h24'32''ELLA ZOW Marie sylvieSEF
56502h24'37''PISSARD PeggyV1FCs Ternes Paris Ouest
56602h24'50''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
56702h24'57''GOULUT PaulV3MGag Gif
56802h25'13''BOURROUX PatrickV1M
56902h25'13''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
57002h25'19''LAMIGEON SebastienV1MCs Ternes Paris Ouest
57102h25'21''LEPLOMB DidierV2M
57202h25'21''LERET BarbaraSEF
57302h26'01''MAQUESTIAU AlexandreSEMTeam Conseils Courseapie
57402h26'35''BOYER FontaineV1M
57502h27'08''DARBLAY SylvieV1FParis Front Runners
57602h27'28''BLAIZE AlexandraV1FAs Nandy Athletisme
57702h27'40''LEFEVRE IsabelleSEF
57802h28'14''MARQUES IlidioV2M
57902h28'21''RAPHENNE EricV2MAsphalte 94
58002h28'28''PACE-SOLER HeleneSEF
58102h28'28''LETESTU LaurentV1M
58202h28'40''JACQUOT VincentV1M
58302h28'40''TORRES LionelV2MSa Montrouge Paris 12
58402h29'06''REBET AlexandraSEFSa Montrouge Paris 12
58502h29'44''SCHNEIDER DidierV2M
58602h30'05''LEBLANC RomainSEMAs Nandy Athletisme
58702h31'35''GUERIN AlainV2MElan 91 (palaiseau)*
58802h32'26''SEVESTRE PatrickV2MUs Ballancourt
58902h33'31''SAINSAULIEN FlorenceV1F
59002h34'13''DEL PRADO FredericV1M
59102h35'14''BELLIN BrunoV2M
59202h35'25''VOISIN CharlineSEF
59302h35'43''ALCINDOR VeroniqueV1F
59402h36'43''MONTILLA ValerieV1F
59502h38'38''GALLIO JeanV3M
59602h38'44''DESCARGUES GillesV1M
59702h38'44''NOWAK-DESCARGUES CatheriV1F
59802h39'31''FERREIRA ArmandV2M
59902h39'32''COENEN GeorgesV2M
60002h40'09''INGOUF CaroleV1F
60102h40'09''SECTOR AcharlotteV1F
60202h40'15''CHAUVEL PatriceV2MLevallois Sports Club
60302h40'16''MANACH YannickV1M
60402h40'20''BOTHOREL ThierryV1M
60502h40'30''BERNARD Jean-francoisSEM
60602h40'32''ROBERT AudeSEF
60702h40'45''ADELL SergeV2MAs Nandy Athletisme
60802h41'28''ZANCHETTA MiaSEF
60902h41'52''LEMAITRE PatrickV2MAs Bazainville
61002h42'08''BACQUE FabienneV1FOrteil En Pointes
61102h44'07''LEROY CorinneV1FParis Front Runners
61202h45'14''VITRAY JeremieV2MFrontrunners
61302h45'58''GENAT AnneV2FAsphalte 94
61402h45'59''RENAUD NatachaV1FAsphalte 94
61502h46'00''GENAT DenisV2MAsphalte 94
61602h46'29''VASSEUR FabriceSEM
61702h46'42''FOUCAULT ChristelleV1F
61802h48'04''GREGOIRE MarieV2FParis Front Runners
61902h54'08''ROTHE CyrielleSEF
62002h54'08''ROSSO ChristopheV1M
62102h57'14''MORJON Marie-angeV1FUnion Sportive De Ris Or
62202h57'22''RABIER SarahSEFUnion Sportive De Ris Or
62302h57'32''BELLOC Jean-francoisSEM
62403h32'14''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !