Classement de Trail de l'Aigle Blanc 2012

Voir la fiche de la course : Trail de l'Aigle Blanc du 10/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'03''LANNE MichelSEMTeam Salomon
247'04''HEUSEY YannickSEMAvoc/raidlight
349'02''CARASSUS EricV1MTDS Seynod
449'43''ROTH GaetanV1MVelay Athletisme
550'05''ASSAILLY ChristopheV1M
650'30''PASERO MathieuSEMteam ds seynod
751'06''BELZUZ ThierryV1M
851'57''PRUVOST SylvereSEMSport 2000 pays rochais
953'15''JOURDIN LaurentSEMamiens triathlon
1054'10''BIOLLAZ DanielV1MTrailers du Mole
1154'45''AGNOLI StephaneSEMmaxi race org
1255'05''QUENIN StéphaneV1MBelley Sport Pédestre
1355'07''KUASHEV MartinV1M
1455'18''BÉDARD LudovicV1MTecnica
1555'18''NANCOZ MichaëlSEMTeam Compressport
1655'40''GOMBERT LaurentSEM
1755'45''JACQUET FranckV1M
1856'00''COUDER ThéoJUMClud de la Clusaz ski de fond
1956'18''ANSANAY-ALEX LucasJUM
2056'28''DE BORTOLI LionelV1M
2156'34''HIOLLE FrançoisSEMtrailers des aravis
2256'58''BALTHAZAR DavidSEMUA LOURDES
2357'01''TIRLOY AymericSEMTrailers des Aravis
2457'03''SEYNAEVE NicolasSEM
2557'04''VACTHER RolandSEMBelley Sport Pédestre
2657'12''DUPONT-ROC ThierrySEMtrailer des aravis
2757'33''GUILLET MaximeSEM
2857'34''RAPIN JérémieSEM
2957'35''GAY NicolasV1MCFMM Thônes
3057'43''ALTHEY CharlesSEMASPTT Annecy
3157'56''BERARD JacquesV1MCAF ANNECY
3257'57''MARTEAU EricSEM
3358'03''CHAFFARD DidierV1MTrailer du Môle
3458'26''DELSARTE Jean-BaptisteSEM
3558'29''MOEGLIN Pierre EtienneSEMAVOC
3658'34''BRUNE Jean PhilippeV1M
3758'40''CIROT FlorianSEM
3858'50''PILLET AlainSEM
3958'53''BONTRON SebastienV1MVEDG
4058'57''PACZKA SébastienSEMCAF ARAVIS
4159'00''BOUSSEAU FredV1Mendurance mag
4259'04''MOREAU GuillaumeSEMles foulées chablaisiennes
4359'09''JACOPE FabriceSEMReims Triathlon
4459'13''DUCLOS DanielV2MAVOC
4559'44''GIRARD GregorySEMAPDC Trail
4659'49''CHABLAIX ThomasSEMASPTT Annecy
4759'50''COLLOMB-PATON DamienSEMTrailers des aravis
4859'52''MAGNAT LaurentSEMEsperance Favergienne
4959'55''BORNENS DavidSEMVEDG
5001h00'00''JOURDIN YohannSEM
5101h00'08''BROZZONI MarieSEF
5201h00'20''LILLAZ PascalV1MCMS Rillieux
5301h00'25''GOUJAT SébastienSEM
5401h00'39''MEUNIER Jean-MarcSEMLa Foulée Vedenaise
5501h00'41''GLADY GregorySEM
5601h00'43''BÖEHM PhilippeSEM
5701h00'45''BARBOT StephanV1M
5801h00'48''BOURDON PhilippeV1MASVBC
5901h00'58''MARTIN NicolasSEMTri saleve Annemasse
6001h01'20''CHATEAU FrédéricV1M
6101h01'27''EDMOND XavierV1M
6201h01'27''ALLIER RémySEMtrail université grenoble
6301h01'28''LEJAS SylvieV1FTrailer du Môle
6401h01'30''DUCROZ FrédéricSEMCMBM
6501h01'34''MOTTOROS SandrineV1FTean Tecnica
6601h01'37''DUBY FabienSEM
6701h01'55''DHERVILLY PatrickV1MAPDC
6801h02'01''CHAFFARD AlainV1MTrailers du Mole
6901h02'01''PERRET Jean-MarcV2MTrailers du Môle
7001h02'11''CHALONS DavidSEMAsso NTN SNR
7101h02'14''CHATEAU ZuzanaSEFteam sport 2000 St Albans
7201h02'18''CLERC DominiqueV2MTrailers du Mole
7301h02'25''VEYRAT DE LACHENAL NicolasSEM
7401h02'32''SOCQUET-CLERC FrédéricSEM
7501h02'43''BERTHE CyrilleSEMSt Jeoire escalade
7601h02'47''PERRILAT-PESSEY JorisJUMclub des sports La Clusaz
7701h02'49''ATRUX SergeV2M
7801h03'01''AMOMO SebastienSEM
7901h03'01''DRIOT FrançoisSEM
8001h03'02''THEYS BenjaminSEM
8101h03'03''GLAVIEUX ThomasSEM
8201h03'09''LIER Paul-HenrySEM
8301h03'15''BRIERE FrancoisV2MTrailers des aravis
8401h03'17''MAGAND BERTRAND BertrandSEM
8501h03'26''PICCOLET JosianeV2FA2DC
8601h03'28''BILLET LaurentV1M
8701h03'32''TESSIER BrunoV1MTrailers des Aravis
8801h03'40''BOREL GuillaumeSEMTrailers des Aravis
8901h03'41''TREMEAU DavidSEMLes Trailers des Aravis
9001h03'41''ANGELLOZ-PESSEY PatriceSEMTrailers des Aravis
9101h03'45''RICARDIE AlainV1M
9201h04'01''DUQUESNAY Jean-BaptisteSEM
9301h04'07''SEBE VictorSEM
9401h04'10''THOLOZAN DavidSEMTrailers des Aravis
9501h04'21''PASTEAU Jean-LouisV2MCorathone 074062
9601h04'25''VOLAY MartineV1Fsport 2000 annecy epagny
9701h04'30''COURTIOL-TAMARELLE Jean-BaptisteSEMJogg Attitude
9801h04'31''KUENZI SergeV1M
9901h04'32''LOSSERAND GillesSEMStaubli sport
10001h04'35''STUMPF MichaelV1M
10101h04'50''JACQUET DelphineSEF
10201h05'11''GOJON FabienSEM
10301h05'25''MARIONNEAU OlivierSEMles furets d'Eiffage
10401h05'29''GAY-PERRET JoëlSEM
10501h05'30''REGNIER RudySEMTrailer du Môle
10601h05'30''ALRIC CyrilleV1Mtrailers sur Mole
10701h05'31''DUMUR PhilippeSEM
10801h05'44''BOUDIN CarolineSEFARVE ATHLE
10901h05'45''PONSOT JulienSEM
11001h05'49''NEPLAZ PatrickV3MFoulée Annemasse
11101h05'50''CHAMBE FabienSEM
11201h05'54''RECOUR GuillaumeSEMStaubli sport
11301h06'00''GEEBELEN EmmanuelSEMfour spirit
11401h06'04''BIJASSON YannSEMVEDG
11501h06'12''MEUNIER LucileSEFLa Foulée Vedenaise
11601h06'21''BARRACHIN LaurentV1M
11701h07'02''CHAUMONT JulienSEM
11801h07'05''BRENIERE FabriceV1M
11901h07'06''DUMAZ Jean-MichelV1M
12001h07'10''REY FernandV2M
12101h07'12''HOBSTERDRE RomainSEM
12201h07'30''NICE FrédericSEM
12301h07'34''PIAU HubertSEM
12401h07'35''FIASSON ArmandSEMAVOC
12501h07'44''PILLET MauriceV2M
12601h08'03''SAUER DidierSEM
12701h08'13''LEFEBVRE ThibautSEMRun IN Raid
12801h08'23''BERTHIER PierreSEM
12901h08'23''RENARD Jean PierreSEM
13001h08'37''THERR NicolasSEM
13101h08'44''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAVOC
13201h08'50''RADET DavidSEMfaucigny athletic club
13301h09'00''CLERBOUT ValentinSEM
13401h09'06''VACHOUX ChristopheSEMTEAM DAL PAN
13501h09'16''FAROY VincentSEM
13601h09'19''CHENEVAL ChristineV1F
13701h09'19''DUPUY PascalV2M
13801h09'21''DE BEAUFORT OlivierV1M
13901h09'25''GAUZY MatthiasSEM
14001h09'33''BONHOURE FrançoisSEMBSP
14101h09'50''PALISSE NicolasSEM
14201h10'05''MUGNIER EricV1ML R C D
14301h10'06''BLIN EmmanuelSEM
14401h10'10''MARTINOD YohannSEM
14501h10'15''ZONCA FrédéricV1M
14601h10'21''BIOLLAZ DelphineV1FTrailers du Mole
14701h10'46''LEROY CyrilSEMASLS
14801h10'52''PANAZOL Jean-LucV1M
14901h10'52''LACOMBE ChristelleV1F
15001h10'57''PA0NESSA LaurentV1Mfour spirit
15101h11'04''SWINARSKI HUBER ZofiaV1Ffour spirit
15201h11'05''SOCQUET BertrandSEM
15301h11'05''BERNARD FrédéricSEMAVOC
15401h11'12''REIGNIER KarlSEM
15501h11'30''MACHET SylvainSEM
15601h12'13''DUPIN EmilieSEFtrail universite grenoble
15701h12'18''SERY EmmanuelV1MTrailer du Môle
15801h12'21''RAPAILLE CedricV1M
15901h12'30''GUYONNAUD StéphaneSEM
16001h12'33''CHARLES RomainSEM
16101h12'51''JOSSERAND JeromeSEM
16201h12'51''CORBAZ AlainV2MAtlhetic club Evian
16301h12'52''MERIAUX EmmanuelV1MBSP
16401h12'58''BRUNEAUX PascalV1M
16501h13'19''PENABAD Mario LuisV1Mfour spirit
16601h13'22''WASSER AlineSEF
16701h13'41''VANDAMME FranckV1M
16801h13'41''MITAUT ChristineV2FASPTT Annecy
16901h13'41''CAROTTE Jean-MarieV2Mponpirrs 73
17001h13'42''JOURNET JerômeV1MBSP
17101h13'46''MATTEI JacquesV1MAsonn snr
17201h13'48''KOURTCHEVSKY SergeV3MCorathone 074062
17301h13'48''DUMESNIL RémySEMLéopard des Neiges
17401h13'59''BOUVIER-BELLEVILLE LaurentV1MAVOC
17501h14'05''CANILLAS BrunoSEM
17601h14'33''PERROTTON PierreV1M
17701h14'45''LEBEAU PhilippeV2Mcs manigod
17801h14'57''LACOMBE Jean-PierreV3M
17901h15'48''MERCIER GeraldSEM
18001h16'15''FOUQUE NadiaV2F
18101h17'41''LEFEBVRE AntoineSEMRUNINRAID
18201h17'41''LEFEBVRE LudivineSEFRUNINRAID
18301h17'42''GAC MillieSEF
18401h17'42''CARASY ChrystelleV1F
18501h17'54''MALTERRE NicolasSEM
18601h18'17''DUFRENE SeverineSEFVEDG
18701h18'54''CHENEVAL LudovicV1M
18801h19'11''GHEUNG PierreV2M
18901h19'18''DAL PAN NicolasSEMTEAM DAL PAN
19001h19'25''MERCIER GillesV2MVEDG
19101h19'25''BIJASSON StephanieSEFVEDG
19201h19'37''MARRE NicolasSEM
19301h19'45''LEFEVRE MichaelSEM
19401h19'53''DUFRENE MichelV3MVEDG
19501h19'57''BERGÉ JéromeSEM
19601h20'10''DIDELLE AuréliaSEFBSP
19701h20'21''PILLET MurielleV2F
19801h20'45''BROCHARD MarilynSEF
19901h20'46''CLERBAULT LaurentV2M
20001h22'10''RIDOUX Jean-FrançoisV1Mbelley sport pedestre
20101h23'07''BURNET RaphaëlSEM
20201h23'23''FOLLIET KarineV1FAVOC
20301h23'43''HOFFMANN RobertV3M
20401h24'03''GALLAY ElsaSEFCorathone 074062
20501h24'50''DARDEL MathieuSEMsporting anieres
20601h25'01''BLANC CharlesV3M
20701h25'17''RAUX YohannSEM
20801h25'44''BOSSHARD AnneV2Fsporting anieres
20901h25'48''BELMONTE GéraldineSEFNA
21001h26'20''CHARDON SandrineSEF
21101h26'21''BAUD AlexiaSEF
21201h26'34''FAVENNEC Marie-MadeleineSEF
21301h26'36''WALLART FannySEFJogg Attitude
21401h26'36''BOUCHET AdrienSEM
21501h26'39''CUSIN JacquesV2MATSCAF des Savoies
21601h26'54''WITSCHI MagaliSEFAVOC
21701h27'38''PERON YanSEM
21801h28'38''LE BOUHL ChristinaSEF
21901h28'46''BLANC MicheleV2FAVOC
22001h29'44''NOEL SebastienSEM
22101h29'46''CADART ArnaudSEM
22201h30'14''DJINDEREDJAN CathyV3F
22301h31'34''LAVERGNAT NicoleV2FTrailers du Môle
22401h31'35''PELLET JackyV2MTrailers du Môle
22501h31'57''BOCQUET BernardV3MTEFAL (CE)
22601h34'53''GIRAULT FrédéricV1M
22701h34'53''BLANC MoniqueV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !