Classement de Trail de la Sainte Baume - 46 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Baume - 46 km du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h17'12''PERETTI GuillaumeSEM[20] AC CORTE
204h18'31''ARNAUD FabriceSEM[83] TOULON SPORT NATURE
304h27'24''ALLONGUE AntoineSEM[00] TEAM OUTDOOR PARIS
404h34'43''LUXEMBOURG NicolasSEM[13] TEAM ENDURANCE SHOP
504h35'36''LE NORMAND GuillaumeSEM[00] TEAM QUECHUA + WATT
604h39'41''BESNARD GuillaumeSEM[06] COACHING ATTITUD
704h40'19''MARMET PatriceV1M[13] ENDURANCE SHOP AIX-
804h41'10''ZAUGG Jean-marcV1M[83] THALES SPACE RUNNERS
904h48'03''VESSEAU DamienSEM[13]
1004h55'28''ROUX MichelV2M[04]
1104h57'40''TEITGEN FrançoisV1M[83] DUC RESPIRE
1204h58'50''TOTMA Jean-cyrilleV1M[06] CAIRN 06
1305h01'21''MASSOL ChristopheSEM[06]
1405h01'22''BISOGNO Jean-françoisV1M[13] VITROLLES TRIATHLON
1505h04'08''GOUGE LudovicSEM[13] SCO STE MARGUERITE
1605h10'22''MORELLO LaurentV1M[04] FOULEE SISTERONNAISE
1705h11'53''FRAISSE EmmanuelV1M[43] COURIR EN EMBLAVEZ
1805h11'54''BOUDA StephaneSEM[83]
1905h12'36''CINQUI Jean-louisV1M[20] AC CORTE
2005h13'20''GALLARD Jean philippeV1M[83]
2105h15'47''CHARLES ThierryV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
2205h16'18''MARCHETTI JérémySEM[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
2305h17'01''CASANOVA Jean-marieSEM[20] AC CORTE
2405h17'18''DURAND FrédéricV1M[13] AS CAVAILLON
2505h17'30''ROUSSET MélanieSEF[20] AC CORTE
2605h18'22''COTTERET JoahanSEM[06] COURIR EN PAYS DE GR
2705h20'37''JEANNET MichaelSEM[20]
2805h21'16''GALINIER BenoitV1M[13] VO3 MAX PROVENCE
2905h21'19''LECOMTE EmilieSEF[73] TEAM QUECHUA
3005h21'20''DE VALENS FabriceV1M[83]
3105h25'42''CAVELIER SachaSEM[84] AS CAVAILLON - TEAM
3205h28'59''JAOUEN OlivierV1M[06] COURIR EN PAYS DE GR
3305h29'36''JAUSSAN ChristopheSEM[34]
3405h30'24''BUENO FrançoisV1M[13]
3505h32'12''MALLEGOL LoicSEM[04]
3605h32'20''CADIOU LaurentSEM[13]
3705h32'37''PICCIOLI MatthieuSEM[83]
3805h32'58''XAVIER BrunoSEM[66]
3905h35'19''MESLALLA AbdouV1M[26] YGD ALLEX
4005h36'49''MEIFFREN DanielV1M[13]
4105h40'52''BREYTON BrunoV1M[83]
4205h40'52''MAITRIER LucV1M[83]
4305h43'26''BARATTERO RégisSEM[83] TOULON SPORT NATURE
4405h44'45''DOUMAS PatrickV2M[13]
4505h46'26''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEM[13]
4605h46'51''CARDOT Jean noelV2M[90]
4705h46'54''ORIO LaurentV1M[13] AMICALE DES PENNES M
4805h48'01''PERIER YannSEM[13] AIX ATHLE PROVENCE
4905h48'09''ESPIE LaurentV1M[13]
5005h48'57''SIKA GuillaumeSEM[13] VITROLLES TRIATHLON
5105h49'04''MATHURIN GuillaumeSEM[13] TEAM LIFE EXPERIENCE
5205h49'20''HERRERO EricSEM[83] HOPITAL ST JOSEPH
5305h49'27''DEPARDAY TyphaineSEF[83] T.E.C.
5405h50'29''RICCI ChristianV2M[83] LA GARDE TRIATHLON
5505h51'49''FEDELI PatrickV2M[13] KIKOUROU
5605h53'12''SPELLA FrédéricSEM[20] AC CORTE
5705h53'46''ALBARET ThierryV1M[83]
5805h54'37''SABEL LudovicSEM[13] MARIGNANE TRIATHLON
5905h55'03''GRIMAUD JeanSEM[84]
6005h55'28''PELBOIS Jean-marcV1M[13]
6105h55'59''MOURET DavidV1M[83]
6205h56'58''HURSTEL OlivierV2M[13] KM 42,195 MARSEILLE
6305h57'02''KIMMEL ChristopheV1M[83]
6405h57'08''FRANTZ EmmanuelSEM[13]
6505h57'27''GELMINI LaurentSEM[20] AC CORTE
6605h57'28''DUSSARGUES SébastienSEM[84]
6705h57'43''GODDE Jean-stéphaneV1M[13]
6805h58'42''BEDIN ArmelleSEF[20] A SANTAMARIACCIA
6905h59'59''TURZO MarcV1M[13] LES TONTONTRAILERS
7006h01'37''MARCHETTI ChristopheV1M[83] BANDOL EVENEMENT ORG
7106h01'52''PIERLOVISI Marc-antoineSEM[20] CORSICA SPORT MEZZAV
7206h02'44''ALEXANDROWICZ LaurentV1M[69]
7306h02'46''FLECHE ManuelV1M[84] LA FOULEE MONTILLEUS
7406h04'54''PELLERIN GerardV2M[83]
7506h06'31''ATZENI LaurieSEF[13] CLES GARDANNE
7606h07'09''DERAMCHI LaurentSEM[83] STE MAXIME ATHLE
7706h07'28''KADJI PatriceV1M[13]
7806h08'17''MULLER FabienSEM[13] VITROLLES SPORT ATHL
7906h08'39''GERY MathiasSEM[42]
8006h08'39''TROUCHET LaurentSEM[83]
8106h08'39''BRISSARD AlexandreV1M[75] FFA
8206h09'06''PONS LionelSEM[83] TOULON SPORT NATURE
8306h09'14''ORIO Marie-christelleV1F[13] AMICALE DES PENNES M
8406h09'18''ROLLAND ArnaudSEM[20] AC CORTE
8506h12'32''BLACHERE ChristianV2M[13]
8606h13'08''CLEMENT JérémieSEM[29]
8706h13'54''SANTINI Antoine-jeanV1M[20] AC CORTE
8806h14'00''TAFIN FabriceV1M[04]
8906h14'54''MAUBANT YohannSEM[06] ARKOPHARMA
9006h15'32''GIRAUDEAU XavierV1M[38]
9106h16'37''BURNEL ChristopheSEM[13] JOUQUES GENERATION T
9206h16'37''PINEAU EricV1M[13] ENDURANCE SHOP AIX-
9306h16'38''ROUX MarcV1M[13] JOUQUES GENERATION T
9406h16'39''DELATTRE SylvieV1F[84] ENDURANCE SHOP AIX-
9506h17'13''FRONGIA EricV1M[06]
9606h17'41''PITRUZZELLA LuigiV1M[83]
9706h17'42''SALVAT HervéSEM[13]
9806h17'53''GIL RenaudSEM[13] CE GEMALTO
9906h18'05''RAMIERE MichelV2M[06] SPIRIDON COTE D'AZU
10006h18'11''URAS DidierSEM[83] CSA UIISC 7
10106h18'37''BLANC AlainV2M[05] GAP TRAIL NATURE
10206h18'47''GOUGE GaetanESM[13] SCO STE MARGUERITE
10306h19'01''VALFREY DamienV1M[30]
10406h21'23''MORIN CatherineV2F[04] EP MANOSQUE
10506h21'30''LE FICHANT YohannSEM[76]
10606h22'28''DUCLAIROIR PhilippeV2M[84] CAF VENTOUX
10706h24'01''CARLINO AntoineV2M[06] THALES SPACE RUNNERS
10806h24'12''FRAILE BrunoSEM[83]
10906h24'12''CASU SandraV1F[13] LES TONTONTRAILERS
11006h25'02''PADRO MichelV2M[83] TEAM TRAIL SAINT MAN
11106h25'13''GONZALES FabriceSEM[84]
11206h25'18''GOU NicolasSEM[13]
11306h27'51''LUXEMBOURG DanielV2M[13] CLES GARDANNE
11406h28'47''LEJEUNE MichaelSEM[06]
11506h29'02''MARIETTE JoelV2M[83]
11606h29'57''GATTI DavidV1M[38] ALE ECHIROLLES
11706h31'11''ARNAULT OlivierSEM[83] TAC TRAIL ATHLITUDE
11806h31'11''CHAUSSEGROS DidierV2M[04]
11906h31'11''COSTA Pierre-paulSEM[20] AC CORTE
12006h32'10''FLORYSZCZAK JulienSEM[83] SCO STE MARGUERITE
12106h35'26''REY JacquesV2M[13] AMC AUBAGNE-GEMENOS
12206h35'35''DURAND ChristopheSEM[78]
12306h36'25''ISNARD NoelV1M[83]
12406h36'25''REILAND ChristianV1M[83] TRAIL CLUB OLLIOULES
12506h37'06''GOSSET EricV1M[06] ARKOPHARMA
12606h38'23''PASTOR AngeleSEF[83]
12706h38'58''NOWAK ChristopheSEM[13]
12806h38'58''BROCHARD YannickSEM[83] TRAILER83
12906h39'01''TOMEI AdelineV1F[83] COURIR A SAINT CYR
13006h39'11''CHIAVERINI JoelleV1F[13] AIL ROUSSET
13106h39'28''GODEFROY PhilippeV1M[83]
13206h39'51''LEVRARD GuillaumeSEM[83]
13306h40'00''PAPAZIAN AntranikV3M[13] CLUB SPORTIF IBM
13406h40'23''GAILLET PatrickV1M[83]
13506h41'16''AUZET AndreV1M[13]
13606h41'56''GAMEIRO PAIS MatthieuSEM[83]
13706h42'53''GROSCOL MaximeV2M[83] TEAM CAP SICIE
13806h42'54''FELICITE GillesV1M[83]
13906h43'05''BES MaximilienSEM[83]
14006h44'19''BULOZ GillesV1M[83] AS MARATHON DU SOLEI
14106h45'28''AIT RADI SaïdV3M[05] CAV
14206h46'40''FREYS AiméSEM[83] TOULON SPORT NATURE
14306h47'27''NOWAK BéataSEF[13]
14406h47'57''DEBAUD SebastienV1M[13] LES TONTONTRAILERS
14506h48'32''MICHEL VincentSEM[13] LA FRAÇAISE DES JEUX
14606h48'56''GLAUDAS GillesV1M[13]
14706h49'20''CABOS DavidV1M[83]
14806h49'37''TESTON AlexandreSEM[13]
14906h49'37''TESTON SebastienSEM[13]
15006h49'58''GLEN JamesV1M[13]
15106h50'14''HALIN MallorySEM[83] TRAIL ATHLITUDE CUER
15206h50'36''COTTET ColetteV2F[13]
15306h50'38''HUGON JulienSEM[83] THALES SPACE RUNNERS
15406h51'00''SAMPER StéphanieSEF[20] I FILANCI
15506h51'50''CARLI Louis-jeanV1M[83] AMC AUBAGNE-GEMENOS
15606h52'27''MARGAGLIOTTA ThierryV1M[13] CE GEMALTO
15706h53'08''WALTER ThomasSEM[13]
15806h54'41''ENJALRIC RenaudV1M[83]
15906h54'42''BARON AngeV2M[13]
16006h55'15''GAMBERT GuillaumeSEM[13]
16106h55'42''DESPLAT VincentV1M[13]
16206h55'44''AGUILAR OlivierV1M[83]
16306h56'31''BONNET AlainV3M[13] SPEEDY CLUB DE PROVE
16406h57'37''YDE SébastienSEM[83]
16506h57'37''LACHAIZE OlivierSEM[83]
16606h57'48''TROVATO DenisV1M[13]
16706h58'15''GRELET MaximeESM[13] AS ECOLE NATIONALE S
16806h58'23''COUTURIER PatrickV1M[83] VA-NU-PIEDS
16907h00'56''BIECHE IvanV2M[92]
17007h01'22''FLANDIN LorisSEM[13]
17107h01'37''VIGLINO FredericV1M[83]
17207h01'55''BAUMGARTH MathieuSEM[50]
17307h02'10''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEM[13] LAOS/ KIKOUROU
17407h02'47''PONTET PatriceV1M[13] ACF CASSIS
17507h03'57''PALAU DanielV1M[13] TEAM RAIDLIGHT
17607h06'19''ROUX GeorgesV2M[13] AIL ROUSSET
17707h08'47''CHOMETTON DamienV1M[13]
17807h08'48''GERARDIN JeanV2M[06]
17907h09'21''ESTIENNE BrunoV2M[13] AA ALAUDIENNE
18007h09'56''MEUNIER JeromeSEM[83]
18107h10'33''OBERTO GillesV1M[13] SPEEDY CLUB DE PROVE
18207h11'14''ALBERT PascalV2M[57]
18307h11'33''LATIL AlainV2M[31]
18407h11'50''PHILIP Paul-sergeSEM[83]
18507h12'07''PELLOUX ChristianV1M[84] AS CAVAILLON
18607h12'10''BRUNET FrancoisV1M[78]
18707h12'41''CHIUMMO HenriV1M[13] AA ALAUDIENNE
18807h12'56''ARECCHI DenisV2M[13] AMICALE DES PENNES M
18907h14'54''PIERLOVISI XavierV2M[20] CORSICA SPORT MEZZAV
19007h15'35''COUTAREL Jean-LouisV2M[69]
19107h15'36''ADLAN MERINI PatrickV2M[04] EP MANOSQUE
19207h16'11''GRIECO LionelV1M[13] FOULEE PELISSANNAISE
19307h16'47''DURUPT FranceV2F[13]
19407h16'48''LAGNEAU EricV2M[83]
19507h18'12''BOSQUE JEAN-renéSEM[83]
19607h18'13''DE SEPTENVILLE AntoineV2M[92]
19707h18'30''YAPOUDJIAN PhilippeV1M[83]
19807h19'22''DI VINCENZO DominiqueV1M[06]
19907h20'35''PORTEHAUT BertrandV1M[83]
20007h20'38''BELLANDI MarcV2M[13]
20107h20'39''GARCIA ThierryV1M[83]
20207h21'23''BAUD NathalieV1F[13] LES FOULEES DU LORIO
20307h23'08''GIMBERT FrédéricSEM[13] ASPTT MARSEILLE
20407h23'29''GAI ThierryV2M[13] CLES GARDANNE
20507h25'18''GUYOMOREY OlivierSEM[83] TAC
20607h26'20''JOYER HenryV2M[83]
20707h27'35''GRELU JérémyESM[83] POMPIER DE ST CYR
20807h27'35''ABADIE MarcESM[83] POMPIER DE ST CYR
20907h27'35''RUBENI ChristianV1M[83] POMPIER DE ST CYR
21007h28'24''BANON FredericV1M[13]
21107h28'49''AMBU PhilippeV1M[83] COURIR A SAINT CYR
21207h29'04''MONTBARBON LaurentSEM[83]
21307h29'31''POLIDORI CharlesV1M[13]
21407h32'03''DESGEORGE EricV1M[13]
21507h32'19''MOUSSEL FrancoisV2M[27] SPN VERNON
21607h32'37''GIL NathalieSEF[13] TEAM LIFE EXPERIENCE
21707h32'40''BARBIERI CédricSEM[13] WTS-SMUC
21807h32'44''CABALE HélèneV1F[30]
21907h32'52''RIPOLLES RobertV2M[13] LES FOULEES DU LORIO
22007h33'31''MASCARELL ArnaudSEM[37]
22107h34'05''VASSEUR SimonSEM[13]
22207h34'06''LAPANDERY ChristopheV1M[69] CAP CHULEMO
22307h34'11''RIBET GilbertV2M[13] TONTONTRAILERS
22407h35'40''ALCAINA MichelSEM[13]
22507h35'47''MARTIN Jean-YvesV2M[06] AS SPIRIDON
22607h37'23''TROTOBAS FabriceSEM[83]
22707h38'54''ROMEUF DavidSEM[83]
22807h39'38''MILITANO Marie heleneV2F[83] TEAM TRAIL SAINT MAN
22907h44'25''PINNA DavidV1M[13]
23007h45'38''PASTOR GillesV1M[83]
23107h46'07''RABARIN SebastienSEM[13] LAMBESC RAID AVENTUR
23207h47'08''MORINO DenisSEM[83]
23307h47'33''MICHET BernardV4M[83]
23407h48'36''ALARY JulienSEM[13]
23507h48'45''BENANO-MELLY LosamoV1M[83]
23607h49'34''BOURDON ChristopheSEM[13] MASSILIA TRIATHLON
23707h49'35''LALOYAUX VirginieSEF[13] MASSILIA TRIATHLON
23807h49'51''LE PECHOUX PatrickV2M[26] CYCLO CLUB LORIOLAIS
23907h49'52''MARMORATO NadègeSEF[26]
24007h51'10''THIVOLLE GéraldineSEF[26]
24107h51'10''BIR OlivierV1M[26] TGD ALLEX
24207h51'13''JULIEN Jean christopheV1M[26] TGD ALLEX
24307h52'13''VAUCHER EmmanuelV2M[11]
24407h52'42''ORTIZ RobertV1M[13] USTM-RTM
24507h53'14''TURIN NicolasV2M[13] CE GEMALTO
24607h53'15''AURIOL Jean-ClaudeV3M[83]
24707h53'27''LE FRAILLEC ErwanSEM[92] AVIA
24807h53'30''MIESCH GregorySEM[78] SMAC
24907h53'51''BRUNEL SylvainV1M[83] CE GEMALTO
25007h54'18''CHABIN PascalV2M[83]
25107h55'34''MOREAU NicolasSEM[84]
25207h55'40''LASFARGUES FranckSEM[13]
25307h56'09''DAGNAN RobertV2M[13]
25407h57'18''GORON Jean philippeV1M[13]
25507h57'38''ADRAGNA BrunoV2M[83] COURIR A SAINT CYR
25607h58'30''RENONCOURT FrankV1M[83]
25707h58'45''SIKORA KatarzynaSEF[01]
25808h00'08''PARRINELLO GérardSEM[13] AMC AUBAGNE-GEMENOS
25908h03'55''GAUTHIER DominiqueV2M[74] MAXI-RACE.ORG
26008h07'13''BLANC AnnickV3F[05] GAP TRAIL NATURE
26108h08'41''MICHEL FrancoisSEM[13]
26208h08'43''TCHOUBAKLIAN Jean-marcV1M[13]
26308h08'54''LE GUEN Pierre-yvesV1M[13]
26408h12'33''DEL GUIDICE Jean-pierreV2M[13] AMC AUBAGNE-GEMENOS
26508h14'32''DIRACCA ElisabethV2F[83] CE GEMALTO
26608h14'34''DIRACCA CharlesV2M[83] CE GEMALTO
26708h17'06''TARRICO ChristopheSEM[83]
26808h17'30''DUCASE PatrickV2M[83] TOULON SPORT NATURE
26908h21'16''PILLIERE RémyV2M[92] STADE FRANÇAIS
27008h21'39''GIORDANO MarcV1M[83] AUBAGNE TRIATHLON
27108h24'16''MENOT SylvieV1F[13] ATSCAF ST VICTORET
27208h24'18''GIL PatrickV1M[13] ATSCAF ST VICTORET
27308h24'25''GIANGRECO DenisV2M[13] ATSCAF ST VICTORET
27408h31'30''CARDONA GuylaineV2F[13] AA ALAUDIENNE
27508h31'33''DU CREST Jean-louisV1M[13] AA ALAUDIENNE
27608h38'34''SANTIAGO PhilippeV1M[13]
27708h39'25''GONZALEZ PierreV2M[84]
27808h39'57''VERZOTTI DidierV1M[92]
27908h40'11''CLEMENCEAU LaurentV1M[13]
28008h47'27''MARSILY HervéV2M[13]
28108h49'28''ROGNON ChristianV2M[13]
28208h51'02''SALICIS ThierrySEM[83]
28308h57'47''ROUYER SergeV3M[34] CAP MELGUEIL MAUGIO
28409h01'47''MOREL YvesSEM[69]
28509h08'30''REYNIER YvesV3M[13]
28609h08'50''MARZOCCHINI SergeV2M[21]
28709h39'55''DE STEFANI FrancisV3M[83]
28809h39'55''LE GUENNEC YvesV2M[83]
28909h39'55''NARDIN JacquesV2M[83]
29009h39'55''PAPAZIAN FrançoiseV2F[13] CLUB SPORTIF IBM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !