Classement de La Montée du Faron 2012

Voir la fiche de la course : La Montée du Faron du 8/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'36''NAVARRO JulienSEMTeam New Balance
248'38''CELLE StephaneSEM
349'15''PERRIN ChristianSEMAjs La Garde
449'35''CASULA SebastienSEMLes Arnaqueurs
549'39''RAFAEL Jean-philippeV1MSl Hospitaliers Toulon
650'41''SEVILLA FabienSEM
751'03''LANDI EmmanuelSEMEndurance Shop
851'56''NICOLLE RemiSEMTeam Jogger
952'16''GONTHIER PhilippeMEsperance De Faverges
1052'35''LOUIS JulienSEM
1153'11''GONNET FredericV1MSl Hospitaliers Toulon
1253'15''DE-SIANO ThierryMCap Garonne
1353'19''SINGIER FabienSEMMandelieu Mnac
1453'49''BURNET-MERLIN OlivierMEsperance De Faverges
1553'57''GIULIANO DanielV2MDraguignan Uc
1654'08''LILLO YannSEM
1754'40''CESARI Jean-louisM
1854'45''BRISTOT FabienCAMAvag
1955'36''NAVUEC HerveSEM
2055'41''DURAND YannickSEMEsperance De Faverges
2155'46''PEYRE ChristopheSEM
2256'08''ALFANO OlivierSEM
2356'15''PERRIN SergeV2MAjs La Garde
2456'36''LHOMOND LucasJUM
2556'39''LINGUAGROSSA FabienSEM
2656'41''DAMIENS LudovicSEM
2756'45''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
2857'15''LUBRANO RomainSEM
2957'18''LEROUX GuillaumeSEM
3057'21''GAYRAC AntoineESM
3157'24''GIACCHI DenisSEM
3257'30''HAMEL VincentSEMTri Sorgues
3357'33''GENDRON Jean-lucV2MAsptt Toulon
3457'40''BOTTAGISI DidierV1MCap Puget Ville
3557'42''GUES LudovicSEMToulon Tri
3657'48''MUNSCH LaurentSEM
3758'03''LOPEZ FrancisMHyeres 54 Eme Ra
3858'08''NOPRE PascalM
3958'13''CORDIER FrancisM
4058'22''RIPERT StephaneMSainte Maxime Athle
4158'33''INCONNUM
4258'39''DECHANDON ClaudeMOsh
4358'48''MESUREUX ThierryMTriathlon Toulon
4458'53''MANET YannickSEMLigue Mediterranee Fspf
4558'58''HUET JonathanSEM
4659'18''ROBLES-Y-PEREZ AlexandreJUMAjs La Garde
4759'21''MATHIS SebastienSEM
4859'24''BALLESTERO DidierM
4959'40''CHARBONNEAUX Jean-pierreM
5059'44''CASTELLO RomainSEM
5159'50''DEROUET DamienSEMTraitlhon La Garde
5259'54''LEVEL NicolasSEMT Oulon Triatlhon
5359'56''ESTE-GRACIAS FredericM
5459'57''LUNADIER LilianM1000 Pattes
5501h00'05''LANSIMAKI JulienSEM
5601h00'23''FRANCHI MarcSEMLes Foulees Du Loriot
5701h00'36''ARSENOV SteveSEM
5801h00'47''FADDA ArnaudSEMSanary Cyclo Sports
5901h00'52''GHIONDA PhilippeMMassilia Triatlhon
6001h00'55''MACAGNO CyrilV1MAmslf Frejus St Raphael
6101h00'57''BALAT ClaudeMAscm Toulon
6201h01'00''BRUCHON SebastienM
6301h01'06''BONNEFOY EricV1MBssa
6401h01'18''BENOIT RemySEM
6501h01'21''BOSQUE LudovicM
6601h01'26''HOSTIER SeverineFRunista Trail
6701h01'29''SIERRA PhilippeM
6801h01'33''PATARD FredericM
6901h01'37''BRASSELET MarcMVss Velo Sport Seynois
7001h01'40''JAOUEN FrancoisV1MSl Hospitaliers Toulon
7101h01'44''CUSMAN JeromeSEM
7201h01'52''VOLLERIN PascaleF
7301h01'55''SICARDI JulienSEMEsperance De Faverges
7401h02'13''BARREYRE ChristopheSEM54 Eme Regiment D'artillerie
7501h02'18''SERRA DenisMKm 42.195 Marseille
7601h02'22''SOURDEVAL OlivierV1MTrail Athletisme Bessois
7701h02'27''COX JohnMCourir Saint Tropez
7801h02'33''HANNA ChristopheM
7901h02'38''INCONNUM
8001h02'44''ISSARTEL RaymondM
8101h02'47''PESCE PierreM
8201h02'53''MOUMEN WalidSEM
8301h03'09''FLEURY SegoleneSEF
8401h03'12''TERVILLE ChristopheV1MToulon Etudiant Club
8501h03'20''ELEON CyrilleSEMLes Foulees Du Loriot
8601h03'27''HUET Jean-michelMLeroy Merlin
8701h03'31''WARCZARECK GaelleSEFEsperance De Faverges
8801h03'36''LALLEMENT FrancoisSEMAss La Garde
8901h03'40''CRUCIANI StephaneMHyeres Triathlon
9001h03'43''SCAIOLA Pier-luigiMBoves Run
9101h03'47''VUARNESSON PascalV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
9201h03'50''ROCCA RobertMCap Garonne
9301h03'52''FENARD JonathanSEM
9401h03'57''GIOVANNELLI Jean-marcM
9501h04'00''LOCQUET DenisMCourt Forest
9601h04'05''POUPIN Jean-marcV1MBssa
9701h04'20''LE-BROCHER RaymondMAsppt Toulon La Valette
9801h04'24''FOURNIER RaphaelSEMSl Hospitaliers Toulon
9901h04'28''POHL StefanMSpiridon Frankfurt
10001h04'33''BENIGNI MichelV1MSl Hospitaliers Toulon
10101h04'36''GALAS Jean-marcMLa Garde Triathlon
10201h04'40''GHIONDA NicolasM
10301h04'49''PINET J-paulM
10401h04'59''RAINGEVAL BenjaminSEMVa Nu Pieds
10501h05'04''PICHON ChristopheM
10601h05'11''GHIBAUDO DominiqueMCorathones
10701h05'15''DUMEIX FernandM
10801h05'18''GREGORIS PhilippeMEsperance De Faverges
10901h05'30''LAMBERT EricM
11001h05'33''ROCHE FrancoisMAvag
11101h05'51''INCONNUM
11201h06'01''GRAVELEAU DavidM
11301h06'04''DECARNE ClementSEMToulon Tri
11401h06'08''RATTO PhilippeM
11501h06'10''FAURIE LaurentM
11601h06'14''RANDRY Jean-louisMAjs La Garde
11701h06'17''COSTA KilianSEMHyeres Triatlhon
11801h06'20''BOULEMTAFES FaridSEMSainte Maxime Athle
11901h06'24''LANGENDORF ChristopheSEM
12001h06'28''MARCHISIO MarieSEFPass Running
12101h06'31''SERPEAULT JeromeSEMUa Versailles
12201h06'42''MAUREL BernardMAvag
12301h06'56''ROSTAGNI FlorentSEM
12401h06'59''ARCA GeorgesM
12501h07'14''DEVERT JoelMCourir A St Cyr
12601h07'17''KRAEMER Jean-philippeSEM
12701h07'21''ROUGIERS PatrickM
12801h07'25''GIRONDE NathalieSEF
12901h07'28''CEZARD PhilippeM
13001h07'31''MATHIEU Jean-marcM
13101h07'43''BEWESVILLE YoannSEM
13201h07'48''LAUGIER RichardMAjs La Garde
13301h07'56''CERULEO WilfriedM
13401h08'07''MONGE PeggySEF
13501h08'12''ROSEAU Jean-baptisteSEM
13601h08'17''RICHEZ StephaneM
13701h08'27''GUIBERT MagaliF
13801h08'48''BARIDON JannSEM
13901h08'51''LOCOURT ChristianM
14001h08'53''MASTONNET ThierryM
14101h08'57''LANDE AlainM
14201h09'03''PANAFIEU Jean-lucV3MMacadam Nimes
14301h09'16''SARRAZIN Jean-paulM
14401h09'20''ETCHESSAHAR GregoriSEM
14501h09'30''GUARNERI Jean-christopheMLes Rapetout
14601h09'35''POCHARD NathalieF
14701h09'41''ALBERT PatricM
14801h09'44''PONCET FredericSEMHia St Anne
14901h09'48''BELOT WilfriedMSix Fours
15001h09'52''LESUR PatrickM
15101h09'55''GUILLON SebastienSEM
15201h09'58''ABDALLAH KarimSEM
15301h10'00''LARUIERE JulienSEM
15401h10'09''HUEBER AubinM
15501h10'21''REVEST ChristopheSEM
15601h10'25''BOUCHENARD MichelM
15701h10'26''LACAPELLE CarolineSEF
15801h10'29''PANAFIEU JoelleV2FMacadam Nimes
15901h10'30''VENDEVILLE WillySEM
16001h10'32''MOURIER JonathanESM
16101h10'34''JUNG DanielM
16201h10'39''LE-FOURN Jean-louisMToulon
16301h10'42''CYBULSKI ChristopheMGendarmerie Maritime
16401h10'46''SCARANTINO EricM
16501h10'48''CINELLI FrancoisM
16601h10'53''BARSOTTI GilbertM
16701h10'56''MANICI ArnaudSEM
16801h11'02''JUREKIC JosipM
16901h11'06''TONELLI FabriceMCap Garonne
17001h11'11''ARAMBURU VirginieSEFSte Maxime Athle - Golfe St-tr
17101h11'15''HAMON GeoffreySEM
17201h11'17''DI-GRAZIA GeoffreySEMTeam Dg
17301h11'23''HANOUI AzedinMTeam Head
17401h11'28''GROUGROU PatrickMToulon
17501h11'31''INCONNUM
17601h11'34''CASANOVA AndreM
17701h11'38''THERY Jean-michelMTrail Athletisme Bessois
17801h11'44''NERI Michel-pierreM
17901h11'55''SCHOEMACKER MichelV3MChaville Athletisme
18001h12'03''FORESTIERI GerardMUst Courir A St Tropez
18101h12'07''BARRRAL MauriceMCap Garonne
18201h12'10''MILHANO EduardoSEM
18301h12'24''BLONDEL JoelleF
18401h12'35''DELAGE ChristelleSEF
18501h12'37''FRANCOIS DavidSEMLasem Toulon
18601h12'39''PARAMELLE AlainMC.s.a.m./toulon
18701h12'40''FABBRI RobertM
18801h12'44''LEFOURN AndreMAscnmss
18901h12'46''SIGWALT ChristopheSEMSl Hospitaliers Toulon
19001h12'49''TARENTO Jean-christopheESM
19101h12'53''HERMANN Jean-dominiqueM
19201h12'59''ABEL ChristineF
19301h13'10''LERDA OlivierSEM
19401h13'19''BAL BrigitteFEsperance De Faverges
19501h13'26''CHAMBON-DI-FOURN PascalMAjs La Garde
19601h13'29''GUERIN LaurentMClub Du Muguet
19701h13'34''RICHAR JulienSEM
19801h13'39''BENICHOU HenriM
19901h13'42''GOULLEY AntoineM
20001h13'48''LEONARD SandrineSEFCaisse D'epargne Pac
20101h13'52''PECHEUR FabriceM
20201h13'55''MICHEL DamienSEM
20301h14'14''CALMES LaurentM
20401h14'27''BENEDETTI ElisabethF
20501h14'35''SERRA PatriceSEMKm 42.195 Marseille
20601h14'38''GHIO GeoffroySEM
20701h14'47''HARNEQUAUX Jean-pierreM
20801h14'51''CHERIF RamziSEM
20901h14'57''BARRON Jean-lucM
21001h15'00''CRANTELLE RogerM
21101h15'09''DUMERY CassandraESFCsm La Seyne
21201h15'12''WINKLER PascalM
21301h15'14''BAGARRY Jean-marcMDraguignan Uc
21401h15'18''JOSE IreneF
21501h15'41''MONGE StephaneSEM
21601h15'44''MOULY EmmanuelleSEF
21701h15'47''TESSERAULT-DESPLANQU ChristelleFSemelles Usees Rognac
21801h15'51''LECLERCQ FredericM
21901h15'56''ROCH ChristianM
22001h15'59''COMBAREL ThierryM
22101h16'01''DONZEL GaelleSEFEsperance De Faverges
22201h16'07''STAFRACH SergeM
22301h16'12''DEVILLE CorinneFEsperance De Faverges
22401h16'16''FAUDOT-BEL FrancoisM
22501h16'19''GREGORIO SandySEF
22601h16'25''KHOUANE BenaliM
22701h16'42''BAJI FrancoisM
22801h16'53''BACQUET BrunoMToulon
22901h16'58''DENIS Jean-lucM
23001h17'11''MARCHISIO PierreMPass Running
23101h17'16''GANJOUEFF MarcM
23201h17'20''RIBERO BasileM
23301h17'47''CORNIEAU SamuelMLa Seyne
23401h17'50''HOLTL PatrickM
23501h17'56''NETTER GuillaumeESM
23601h18'06''MONDET JosephMCap Garonne
23701h18'10''CHWALISZ UllaF
23801h18'13''VASSEUR EricM
23901h18'22''HERNANDEZ IsabelleF
24001h18'27''INCONNUM
24101h18'41''MARTINEZ ChristianSEM
24201h18'49''SAUGET ChristopheM
24301h19'30''TODESCO PhilippeM
24401h19'35''ANNINOS HenriM
24501h19'39''COUPEAU DenisMCsam Toulon
24601h19'41''DUMEIX ArthurM
24701h19'44''GUEGANTON Jean-claudeM
24801h20'02''LE-VEN XavierM
24901h20'11''DELHOMME Jean-marcSEM
25001h20'16''MOREAU PascalMCourir A Fuveau
25101h20'29''RUZZI DorellidaF
25201h20'33''GRIS ArnaudSEM
25301h20'48''DUHMERT KlausM
25401h20'52''INCONNUM
25501h21'01''JAOUEN JeromeMMuraire
25601h21'05''BARSOTTI ClaudeMLa Seyne
25701h21'08''LOURY PatrickMVar
25801h21'11''NOURRY Marie-heleneFToulon
25901h21'15''LAMMA RogerMSpiridon Cote D'azur Pignans
26001h21'18''CELDRAN JoseM
26101h21'22''EXPOSITO MalweenSEM
26201h21'24''THOMAZO ChristopheSEM
26301h21'31''CABROL PascalM
26401h21'42''SIBILLE ChristianM
26501h21'45''ESTRAGON GerardMTeam Jogger
26601h21'49''MOELLO LudovicSEM
26701h21'51''BLACHET PierreM
26801h22'05''GIORDANENGO Jean-marcMAmicale Cycliste Des Valles
26901h22'34''SABATIER MarinaSEF
27001h22'50''LAMBERT FloriamESM
27101h22'55''HOCHET StephaneMAsptt La Valette
27201h22'59''PICART JacquelineFEsperance De Faverges
27301h23'17''SRAGOTA ChantalF
27401h23'20''MEI ChristianMNoene
27501h23'26''MADIE DanielMMuraire
27601h23'27''BARON PhilippeM
27701h23'44''RUTY ElisabethF
27801h23'47''GOUILLIARD ChristianM
27901h23'53''FAVREAU PhilippeM
28001h23'56''FORGET DidierM
28101h24'02''VITALI MichelM
28201h24'09''INCONNUM
28301h24'38''HUBER JeanMMarseille Sud Oxygene
28401h24'43''CARMONA FrancoisM
28501h24'55''CARTERON StephaneM
28601h24'57''AUBANI RichardSEM
28701h25'02''CHRISTOPHE ClaireFTrail Athletisme Bessois
28801h25'08''AUGE FrancoisM
28901h25'14''BRES BernardMUst Courir A St Tropez
29001h25'28''ALIMI AlainM
29101h25'30''INCONNUM
29201h25'42''MATHIEU LydieF
29301h25'44''DI-GRAZIA EricMSquadra Dg
29401h25'51''BESSIERE MichelleF
29501h26'42''TODISCO LaurentMOllioules
29601h26'51''BOILLON GabrielSEM
29701h26'59''JOIGNEAU Jean-lucM
29801h27'07''STAFRACH JeromeSEM
29901h27'26''SASSANE ZohraF
30001h27'46''GAUDE PatrickM
30101h27'49''TOAHIBA SuzanneSEF
30201h27'50''MANET Pierre-noelM
30301h28'04''LAVICE JackyM
30401h28'06''LAVICE FranckM
30501h28'43''TRUC NathalieF
30601h28'45''ROLLAND PierreV4MUst Courir A St Tropez
30701h29'14''FARIDONI MichelM
30801h29'46''CHOPPIN ReneeF
30901h29'50''DI-GRAZIA MichelM
31001h30'08''DECHAISE ChristopheM
31101h30'52''LE-NE HenriM
31201h31'33''NUSSBAUM Rene michelV3MEntente Haute Alsace
31301h33'04''BUTTIGIER ChristianeF
31401h33'07''DE-GENTILE CatherineF
31501h35'09''TARENTO ChristopheMAmf Toulon
31601h36'05''COUVIN CyrilSEM
31701h36'41''COLOMB DelphineFTeam Dg
31801h36'48''DUMEIX EvelyneF
31901h37'21''LOUIS JocelyneF
32001h37'52''BOIS NadineF
32101h39'37''FINIDORI PatrickV2MToulon Etudiant Club
32201h41'57''MARICOT StephanieF
32301h43'00''BLONDEL JacquesM
32401h47'18''LONG GuyM
32501h47'19''ISNARD DanielleF
32601h54'58''CONTIN DenisMTeam Ch Ha
32701h55'39''CESPEDES DesireM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !