Classement de Eco-Trail de Paris Ile de France - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris Ile de France - 30 km du 24/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'58''GEBRETSION Efrem HaileSEM
201h58'01''VIET VincentSEM
302h05'54''PRIGENT YannV1MVersailles Triathlon
402h07'52''GRASSI FabriceSEMTeam Outdoor Paris
502h08'19''SABATIER AntoineSEMClub92CMCAS
602h08'32''BENIT ChristopheSEM
702h09'18''ISMAILI AnisseSEM
802h10'02''GALLIEN ThierryV1MPérigueux Running
902h12'47''QUEGUINER MaximeSEM
1002h13'40''ROUXEL SébastienSEM
1102h14'42''COTTEREAU StéphaneSEMMeudon Triathlon
1202h15'24''LE GAILLARD MaëlSEM
1302h15'25''LABRY FlorianSEMUA Société Générale
1402h17'06''VILLAIN FrédéricV1M
1502h17'32''TARENNE AdrienSEMES Montgeron
1602h18'13''HAREAU StéphaneV1MClub92CMCAS
1702h18'31''MASSON BrunoV1MUS Palaiseau
1802h19'31''BEYNE AnthonySEM
1902h20'11''LE GOFF MichelV1Masc francophone
2002h21'06''MONEGIER DU SORBIER ClémentSEM
2102h21'19''LAURENT JérômeSEM
2202h21'36''MASIP CédricSEMSM Montrouge
2302h22'38''BRUNEL GilbertV1MS/L les clayes athlétisme
2402h22'48''BIASIO ThomasSEMESN Nanterre
2502h22'53''SIMON OlivierV1MTEAM TRAIL EXPLORER
2602h22'59''LEBOURGEOIS OlivierV1MUs Créteil Triathlon
2702h23'33''MAUCUIT ChristopheV1M
2802h24'41''LE DENMAT DavidSEM
2902h24'43''VEDRENNE VivienSEM
3002h25'38''VINCENT SimonSEM
3102h25'39''MILLET SylvainV1MUSC Magny-en-Vexin
3202h26'04''ALAMARGOT FrançoisSEM
3302h26'15''BLERVAQUE YannSEMAntony Athlétisme 92
3402h26'18''DELPORTE NicolasSEM
3502h26'51''THIAULT MichaëlSEMCSJB Angers
3602h27'13''AMAHDAR HassenSEM
3702h27'16''DUBUC FrançoisV1MMeudon triathlon
3802h27'18''GUITTENIT MathieuSEMMeudon Triathlon
3902h28'13''BIGAND SébastienV1MBNP Paribas
4002h28'20''PENOT RomainSEMONF UP Haute-Marne
4102h29'33''GOUAILLE ChristianSEMAntony Athletisme 92
4202h29'38''DUPUIS OlivierSEM
4302h29'43''CALO PatriceV1M
4402h29'46''CHAMBRIS HenriV1MSo Rosny-Sous-Bois
4502h30'12''POUSSE PhilippeSEM
4602h30'24''POINT StéphaneV1MPRAC
4702h30'32''LECOINTE MichelV2M
4802h31'05''POLETTI MichelV2MCMBM
4902h31'07''PARDONNET BriceSEM
5002h31'08''ATALLAH SaidV2M
5102h31'14''CLERC LucieV1FLes Traine la Grolle
5202h31'17''VIALLE DamienSEMFrantrunners Paris
5302h31'55''CLARIS YannickSEM
5402h32'05''FERNANDEZ NicolasV1M
5502h32'09''MAGER NirV1M
5602h32'10''GAUNARD LaurentSEM
5702h32'54''CAPART SylvainESM
5802h32'56''BRUWIER Jean-PaulV1MZatopek
5902h32'57''CREMER ThomasESM
6002h33'59''RUBI SimonSEM
6102h34'04''MEIGNAN QuentinSEM
6202h34'14''DE STAEL ClémentESM
6302h34'21''SIKORA PhilippeSEM
6402h34'37''BOUTROIS SébastienV1MAsptt Niort
6502h34'47''MAZURAIS StéphaneSEM
6602h35'16''TAURIN LaurentV1MTeam Trail Explorer
6702h35'18''GIOVANETTI ThibautSEM
6802h35'23''VIGNERON RémiSEM
6902h35'39''PAVARD OlivierSEM
7002h35'41''MAZZUCCHELLI BrunoSEM
7102h35'43''CARDINAL Jean-PhilippeV2M
7202h35'49''MARTIN EricV1M
7302h36'05''CLOS JérômeV1M
7402h36'24''GASTE IsabelleV2FVersailles Triathlon
7502h36'29''SOULET LudovicSEM
7602h36'59''BREUILLY MichelV2M
7702h37'02''BODART Jean-FrançoisV1M
7802h37'58''RAYNAUD PatrickSEM
7902h38'14''GUYONNE VincentSEMVersailles Triathlon
8002h38'17''VIVIERE AlexandreSEM
8102h38'17''BLANCHEMIN MaximeSEM
8202h38'23''PERES ThierryV1M
8302h38'24''EL HAIRECH AliSEM
8402h38'32''VALDIVIA CANO DominiqueV1M
8502h38'36''BUISSON SébastienSEMTeam Raidlight
8602h38'40''BERRIOT Jean-LucV2M
8702h38'50''VILLAIN FlorianV2M
8802h39'44''TOUR CyrilV1M
8902h39'52''PERRIER OlivierSEMUA Société Générale
9002h39'54''LOUVIOT JamesV2MSpeedy Club de Provence
9102h39'56''BONNIN MathieuSEM
9202h40'01''DELANNOY StéphaneSEM
9302h40'34''DUUEZ FrédéricSEM
9402h40'38''BARRAU ChristopheSEMThouars Triathlon
9502h40'39''CHEVASSUS AU LOUIS AlainSEM
9602h40'44''CHAFAI NajimV1M
9702h40'47''BOURGEOIS Pierre-AlexandreSEM
9802h40'51''BRIZ EricV1M
9902h41'34''BOURDILLAT FabianSEM
10002h41'36''RICHA ChristopheV1MAs Minorange de Bouygues
10102h41'43''DE ROQUEFEUIL JoachimSEM
10202h41'56''ARSON GuillaumeV1M
10302h41'58''ARSON StéphaneV1M
10402h41'59''SEKKAI LakhdarV1MUsoam
10502h42'01''MANCHON IvanV1M
10602h42'03''BEKHDADI Jean-PierreV2MClub Sportif Cacl
10702h42'05''ZOMBAS LoupSEMTriasclair
10802h42'14''JOIRIS AlexandreSEM
10902h42'28''MONTVENOUX TristanSEM
11002h42'37''BRUNEL OlivierSEM
11102h43'09''PERNIN SergeV1M
11202h43'16''BLATRIX RomaricSEM
11302h43'19''GARNIER FabriceV1M
11402h43'23''SENEJOUX VirginieSEF
11502h43'28''CREMER DanielV1M
11602h43'37''WILK LaurentV1M
11702h43'48''AITAISSA StéphaneV1M
11802h44'04''RIMBEAULT ThomasSEM
11902h44'08''SAINTRAPT StéphaneSEMEsso Sport Ile-de-France
12002h44'10''VLASTUIN JonathanSEM
12102h44'19''MORISSET FabienSEMDonzenac Sport Nature
12202h44'28''PALMA SalvatoreV1M
12302h44'43''BARON EmmanuelSEMThouars Triathlon
12402h44'45''BELABBES MyriamSEFCEPAL
12502h44'54''VERCHERE DominiqueV1MLes Foulees Breuilletoises
12602h44'57''DEFFENSE MartinSEM
12702h44'57''DESSERTINE FrédéricV1M
12802h44'57''DUPIN YoannSEM
12902h44'58''GOUTERON PhilippeSEM
13002h44'58''GUYARD SébastienSEM
13102h44'59''BUCK NicolasSEM
13202h45'00''BARADAT AudeSEFUs Creteil Triathlon
13302h45'02''PIZZONERO RémySEM
13402h45'21''BIDAULT ChristopheV1MCCR92
13502h45'23''REGENT AnneV1F
13602h45'23''KARMOUN JaouadSEM
13702h45'26''CAMUS Jean-MichelV2M
13802h45'31''MARTINET PascalV1MParis Avenir Athlétic
13902h45'31''SALVANT ThomasV1M
14002h45'35''REGNAULT NicolasSEM
14102h45'51''BILLIART BrunoV1M
14202h45'55''RIVAUD StéphaneV2MPlessis-Robinson Athletic Club
14302h45'59''CARNEVALINI MicheleV1MA.S. Atletica Falconara
14402h46'00''READE KirstyV1F
14502h46'42''MOUCHART AntoineSEM
14602h46'46''COUPEZ NicolasSEM
14702h46'59''DEVOUASSOUX PhilippeSEM
14802h47'06''PASCAL MoreuxV1M
14902h47'12''CLEMENT ChristianV2M
15002h47'17''DUTRONCY GaëlleSEF
15102h47'19''HOULE AlexandreESM
15202h47'23''DOYE AymericSEM
15302h47'27''BIZOT LaurentV1M
15402h47'30''BRANDES SebastianSEM
15502h47'46''CHAUVET AntoineSEM
15602h47'55''RYDER JohnV1M
15702h47'58''DEBERLE BenjaminSEMTriascair
15802h48'21''JAGER MarcSEM
15902h48'21''LAURETTE FabienSEMAsc Bnpp
16002h48'22''LETHIEC SébastienSEM
16102h48'28''LE GRUIEC VincentV1M
16202h48'53''REGENT ThierryV2M
16302h49'08''HENRY PascalV1M
16402h49'13''CATHERINE PascaleV1FClub92 CMCAS
16502h49'15''BARON ThomasSEM
16602h49'26''BREUZIN ThéophaneSEM
16702h49'30''GUENNO LoïcV1MTriathlon Club Torcy
16802h49'30''SEGUIN DavidSEM
16902h49'31''ORIEUX ChristopheSEM
17002h49'38''VOGLEY MathieuSEMASCAIR
17102h49'41''TROADEC StéphaneSEM
17202h49'44''CARDONA Jean-MarcSEM
17302h49'54''HANQUIER PhilippeV2MClub92CMCAS
17402h50'01''LANARI YohanSEM
17502h50'10''GASNIER GérardV2M
17602h50'15''DESMARIS JonathanSEMAmiens Luc
17702h50'22''PIAT CyrilSEM
17802h50'24''DE PLINVAL BenoîtV1M
17902h50'41''MENETRIER LudovicSEM
18002h50'46''MUNOZ FabriceSEM
18102h50'47''TERNAUX VincentSEM
18202h50'50''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEM
18302h50'52''VIAND JacquesV1M
18402h50'58''BARBE ArnaudV1MADRENALINE33
18502h51'10''TALAGA DavidSEM
18602h51'16''BLIN SébastienSEM
18702h51'22''FAUQUE BenoîtSEM
18802h51'25''PESRET PatrigSEM
18902h51'35''JECHOUX GillesV2MTo Be Sport
19002h51'42''GALLET DelphineV1F
19102h51'43''REVEILLERE SébastienSEM
19202h51'55''JACQUOT Jean-MarcV1M
19302h51'56''MAAS VincentV1M
19402h52'00''HOLLEVILLE YohannSEMreveil atletic breteuil/noye
19502h52'02''LE TOHIC AméliaV1FAASFresnes
19602h52'06''ROSSI Jean-FrédéricSEM
19702h52'09''BACQUIE NicolasSEM
19802h52'28''GADREAU BenoitSEM
19902h52'43''BERHAULT EmmanuelSEMAS Crédit Foncier
20002h52'53''PICOT NicolasSEM
20102h52'58''JANSEN ArnaudSEM
20202h53'00''CAVALLI SimonSEM
20302h53'05''CUSSY TonyV1M
20402h53'11''LE FUR ArzhvaëlSEM
20502h53'12''BENOIT PierreV2M
20602h53'18''PIERRE FabienSEM
20702h53'19''BOSSARD OlivierSEMaucun
20802h53'22''BRUNET VincentSEM
20902h53'24''MAZELIN JoëlSEM
21002h53'25''PERALES JOSA AlexSEM
21102h53'27''REDON VincentSEMAS GROUPE SFR
21202h53'28''MATHIEU AntoineSEM
21302h53'30''MARMORAT Jean-LucV2M
21402h53'31''GUYARD JulienV1M
21502h53'34''THARAUD JulieSEF
21602h53'38''RENAUDIN MatthieuV1M
21702h53'46''ARMAND GrégorySEM
21802h54'05''VANDEWINCKEL LaurentV1M
21902h54'07''ARDOUIN RaphaëlSEM
22002h54'16''ARMANDIE DavidSEMParis Sport Club
22102h54'24''AMBLARD AurélienSEM
22202h54'27''MILOCHE MichaëlSEM
22302h54'32''CERDEIRA HenriqueV1M
22402h54'44''RENAUD ArnaudSEM
22502h54'46''BOURRIER PierreV2MSo Houilles
22602h54'49''DAVAL CyrilSEMEsn
22702h54'49''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV1M
22802h54'54''PRIOTTON ArnaudV1M
22902h54'55''FAVEY ThierryV2MAntony Athlétisme 92
23002h54'57''BERGER GeoffroyV1M
23102h55'19''CATTIER ChristopheSEMPouce Pouce
23202h55'20''DUMONT LudovicSEM
23302h55'21''GOUIN LaurentV1M
23402h55'25''ROBERT FabriceSEM
23502h55'50''NOGUEIRA Jean-PhilippeSEM
23602h55'53''VAUXION JérômeSEMMessier Sports Vélizy Safran
23702h55'54''AMGHAR SaidV1MS/L USO Athis Mons
23802h55'57''SALEMBIEN StéphaneV2M
23902h55'59''PERBOST Jean-PhilippeV1MIssy Triathlon
24002h56'01''DESTOMBES FrançoisV1M
24102h56'03''CANTIANT JérômeV1M
24202h56'11''BOSC JérômeSEMAS Groupe SFR
24302h56'12''BEGOT EmmanuelSEM
24402h56'14''LE CROM ChristopheV1M
24502h56'16''RODRIGUES Anne-SophieSEFVallée de Montmorency Triathlon
24602h56'23''NIVET FredV1M
24702h56'40''LIEBART StéphanieSEFClub Olympique Sud Essonne
24802h56'42''BIEULES PierrickSEM
24902h56'47''NICOLAS LaureV1F
25002h56'49''HIRSCHY CédricSEM
25102h56'51''PONTONNIER RémiSEM
25202h56'54''BREUILLY ColineSEF
25302h57'08''GUILLOU Jean-LouisV1M
25402h57'16''CAUSSEQUE OlivierSEM
25502h57'24''DESSIRIER ValérieV1FUSMetro
25602h57'25''DROYAUX MathieuSEM
25702h57'26''BOUSSEAUD CyrilSEM
25802h57'31''DE MIRAS OlivierSEM
25902h57'39''HOUTTEMENT SylvainV1M
26002h57'52''DEGUSSEAU ThibaultSEM
26102h57'54''PELATAN CyrilleSEM
26202h57'55''WALLET FranckSEM
26302h58'03''VALLET MarcSEMSC Mont Noir
26402h58'06''BELOIS GillesV1M
26502h58'14''COURJAL JackyV2M
26602h58'16''TOMASSONI GilmaV1FSAM Paris 12
26702h58'18''DROUET JérômeV1M
26802h58'22''GROSJEAN SéverineV1FClub92CMCAS
26902h58'28''DELORDRE GillesV2M
27002h58'30''HERNANDEZ AlexandreSEM
27102h58'34''GUIMARD HervéV1M
27202h58'40''DUBOIS BertrandV2M
27302h58'41''CEAS Anne-CarolineSEFCapo Limoges
27402h58'42''CAVECCHIA AdrienSEM
27502h58'45''DUNEAU PascalV2M
27602h58'56''POIRAUD PatrickV2M
27702h59'04''GAUDEFROY VéroniqueV1F
27802h59'06''DAUVE StéphaneV1M
27902h59'07''PETRIAT GuillaumeSEM
28002h59'09''MARIE-ANNE PhilippeSEM
28102h59'14''TORRES MatthieuSEM
28202h59'32''MAUPERTUIS GuillaumeV1M
28302h59'34''HECKMANN TangiV1M
28402h59'35''GUILLEMOT FabienSEM
28502h59'36''DAENEKYNT IsabelV1F
28602h59'38''ROUSSEAU OlivierV1M
28702h59'42''ADDA JérémySEM
28802h59'44''BENYAHIA AbbesV1M
28902h59'54''REYBET-DEGAT XavierSEMXVème Athletic Club
29003h00'02''BIAU PatrickV2MES Renault
29103h00'03''JOOSTENS WilfriedV2MLandense Jogging Club
29203h00'06''GOSSE AlexandreSEM
29303h00'10''BISIAUX AntoineSEM
29403h00'13''MATZINGER FlorentSEMLes traînes savates
29503h00'16''SAUTTREAU ChristianV1M
29603h00'16''OULD AKLOUCHE KarimV1Mparis sport club
29703h00'20''PUZENAT AlainV1M
29803h00'28''PAGET OlivierV1MACBB Triathlon
29903h00'35''CHARIER FabienSEM
30003h00'37''PEPIN ChristopheV1M
30103h00'38''DERDEVET MartineV1F
30203h00'43''DERRIER DamienSEMAS Crédit Foncier
30303h00'44''TUYLS BrunoV2MTeam Trial Wolves
30403h00'45''CUEGNIET GeraldV2MMarathon du Pic
30503h00'47''SEDOUD HocineV1M
30603h00'50''ESTIQUE JacquesV1MSapeur-Pompier D'arpajon
30703h00'53''DUHAZE JérômeSEM
30803h00'56''ROUSSEAU ThierryV1MES Renault
30903h00'58''O'MAAHONY HugesV1M
31003h01'02''TIEGHEM PhilippeSEM
31103h01'09''DUMONTET OlivierV1M
31203h01'15''DE WATRIGANT ChristopheV1M
31303h01'16''BARATHIEU GautierSEM
31403h01'18''BERTHELEME ErwannSEM
31503h01'19''VILLERET DelphineSEF
31603h01'22''EVRARD Marie-TérèseV1FFoulees Breuilletoise
31703h01'33''TREVISAN OlivierSEM
31803h01'35''DELEFORGE FrankV1M
31903h01'36''DEMPERE PierreSEM
32003h01'39''JOSSE GrégoireSEM
32103h01'58''LAMARQUE EricV1M
32203h02'10''FLEURBAEY GérardV2M
32303h02'16''TERRIER FranckV1M
32403h02'22''WATERNAUX VivyanSEMUsc Peugeot Citroën Automobile
32503h02'28''BUCHE PhilippeSEM
32603h02'38''CHARPENTIER LaurentV1M
32703h02'42''BOURBON SébastienV1M
32803h02'44''TOMADESSO GeraldSEM
32903h02'51''ALOPEAU LaurentV1M
33003h02'52''AUVRAY VincentSEM
33103h02'54''DELOHEN VincentV1M
33203h02'59''DAO-PANAM CarineSEFCanal+Runing
33303h03'02''COTTARD EmmanuelV1M
33403h03'02''SIRET CarolV1M
33503h03'04''RODRIGUEZ PhilippeV1M
33603h03'05''CRETE MyriamV1F
33703h03'07''GRUNDISCH XavierV1M
33803h03'15''GUYOT PatrickV1M
33903h03'22''BONILLA EricV1M
34003h03'31''PUTEGNAT FabienSEM
34103h03'37''GATALETA AudreySEF
34203h03'45''CHEREAU StéphaneSEMVersailles Triathlon
34303h03'57''CHARLIONET YohannSEM
34403h04'09''BERTIERI PhilippeV1MSce France 2
34503h04'10''RUBIN CarolineSEF
34603h04'10''VIGREUX RenaudSEMTE Huuuur Boys
34703h04'15''LESTAGE PhilippeV1M
34803h04'21''BOUTEILLE LaurentV1MAS ALTIS-IBM-DPI
34903h04'23''PETITEAU SergeV1M
35003h04'25''GALLIER DavidSEM
35103h04'26''IBORRA JérômeSEM
35203h04'34''BROGNAUX LaurentV1M
35303h04'37''BOUGEARD SandrineV1FLes Foulées Breuilletoises
35403h04'38''COTTEREAU SébastienSEM
35503h04'45''DE ROTALIER ArnaudSEM
35603h04'47''FERNANDEZ LaureSEF
35703h04'48''CAUMONT Jean-ChristopheSEM
35803h04'50''POMA AlainV2M
35903h04'53''ROGER NicolasSEM
36003h04'57''ENGUEHARD EricV1M
36103h05'05''MORIN WillySEM
36203h05'11''CHAUVANCY AymericSEM
36303h05'14''MOREAU ChristopheV1MTuvV Verrière le Buisson
36403h05'17''SORIANO RichardSEM
36503h05'21''JEANNELLE Jean-PaulSEM
36603h05'23''MOENNE-LOCCOZ GuillaumeSEM
36703h05'25''COUDERC PhilippeV1M
36803h05'30''BENEZIT VincentSEMMeudon Triathlon
36903h05'32''BORENSZTEJN MarcV2M
37003h05'33''CABRAL DE BRITO GrégorioV2MUSM Gagny
37103h05'35''ROUYER JulienSEM
37203h05'37''MONTREUIL OlivierSEM
37303h05'40''VIGNES AdrienSEM
37403h05'41''GAY IgorSEM
37503h05'42''COLLARD HervéV1M
37603h05'47''DALIBON AlexisSEM
37703h05'56''SORIA OlivierSEM
37803h05'56''MARTINEAU-FABRE BenjaminSEM
37903h06'00''RABUT PhilippeV3MAntony Athletisme
38003h06'07''MAURIN OlivierV1M
38103h06'08''DUPONT EdouardSEM
38203h06'08''CARBONI CyrilSEM
38303h06'08''POMMIER ThierryV1M
38403h06'15''BARK KarstenV2MUni-Triathlöwen Bremen
38503h06'16''LOPES XavierV1Mteam trail explorer
38603h06'24''DE GANAY MaximeSEM
38703h06'35''SESQUES LaurentSEM
38803h06'37''LEGRAND Yves-MarieV1M
38903h06'41''BERNARD OlivierV1M
39003h06'44''VEILLON PhilippeV1M
39103h06'45''HENG BouV1M
39203h06'46''KEEN BruceV1MApsap Paris Triathlon
39303h06'56''REMY LoïcSEM
39403h06'56''EYRIEY LaurentSEM
39503h06'59''SEDOGBO AntoninSEM
39603h07'00''MORA Jean-LucV1M
39703h07'01''DIDELON FlorenceV2F
39803h07'06''DE LACROIX BrunoV1M
39903h07'07''FEVRIER EnriqueSEM
40003h07'10''BOUVERET NicolasSEM
40103h07'12''HAINAULT PhilippeV1M
40203h07'17''LETORT AgnèsSEF
40303h07'18''CHRISTIAEN GaëlleSEF
40403h07'19''CHRISTIAEN DidierV1M
40503h07'21''ZOLIC SandySEM
40603h07'23''DUMAS Jean-FrançoisV2MStade Olympique Millavois
40703h07'26''GRANET ChristianV2MAvia Club Issy-Les-Moulineaux
40803h07'28''FER BenoitSEM
40903h07'31''TOUYER LionelV2MCosma Marathon Arceuil
41003h07'32''DE BORTOLI AudreySEF
41103h07'34''DREMEAUX VirginieSEFCanal+Running
41203h07'36''VERRIER JulienSEM
41303h07'36''GUERN MikaëlSEMCanal+ Running
41403h07'42''COPIN BenoitSEM
41503h07'46''ROGEON StéphaneV1M
41603h07'47''MAFFARD AnaisSEF
41703h08'00''BENEYTOU GeorgesV3MBouliac Sports Plaisirs
41803h08'08''GAULAIN LilianV1MPérigueux Running
41903h08'08''BERLIOZ ThierryV1M
42003h08'11''LOUBET DE PAULE ArnaudSEM
42103h08'27''COGNET JérômeV1M
42203h08'27''SABINE HubertV3MUSM Blainville
42303h08'31''POTIER Jean-LucV2M
42403h08'31''GAUDIN ChristopheV1MAS Minorange de Bouygues
42503h08'32''LACHAND JérômeV2M
42603h08'34''MANHES GéraudSEM
42703h08'39''CROS ValeryV1M
42803h08'40''COLIN FabriceV1M
42903h08'41''BRU HélèneSEF
43003h08'44''NGUYEN Dat Anh EricSEM
43103h08'49''LECOUTURIER LaurentV1MES Nanterre Triathlon
43203h08'51''GUERIN PatrickV1MClamps
43303h08'54''LEROUX BenoitSEMLaval triathlon club
43403h09'04''SCHABANEL SabineSEFEASQY
43503h09'04''PRUGNOT Jean-LouisV2MUsm Gagny
43603h09'08''FOUCAULT OlivierV1M
43703h09'13''LELIEVRE Jean-PhilippeV1M
43803h09'21''PERRIN AurélienSEM
43903h09'23''BOCHER XavierSEMClub Sportif Cacl
44003h09'23''MENARD StéphaneSEM
44103h09'26''PICARD WillyV1M
44203h09'38''ZIEGLER ThierryV1M
44303h09'41''DE JENLIS OlivierV1M
44403h09'55''CHANSON FrédéricV1M
44503h09'57''PONS LaurentV1M
44603h10'04''LAHONTAN DavidSEM
44703h10'09''BAZIN ClaireSEF
44803h10'11''ESPINASSE RichardSEM
44903h10'13''PEPINSTER DenisV1MESM
45003h10'13''REMY FabriceV1M
45103h10'20''DI GENNARO GiulioSEM
45203h10'23''LAGNEAU-YMONET PaulSEM
45303h10'25''ASSIBAT FlorenceSEFUSMM Athlétisme
45403h10'30''LOPES PhilippeV1M
45503h10'31''RIBAUD MatthieuSEM
45603h10'34''LAGACHE BertrandV2MMontrouge Crazy Froggies Runners
45703h10'54''DESCARGUES GillesV1M
45803h10'57''PONS LaurentSEM
45903h10'57''RYO FrançoisSEM
46003h11'00''MACHEFERT Anne-LiseSEF
46103h11'02''BACHIMONT XavierV1MClub92CMCAS
46203h11'02''GHEBACHE LakdarV1M
46303h11'02''ANDRES SéverineV1F
46403h11'04''GENTILE ArielSEM
46503h11'16''REMOLEUR RaphaelleSEF
46603h11'19''KUHN GéraldineV1F
46703h11'30''ROY VincentSEMAS Minorange de Bouygues
46803h11'34''MONGUILOD MyriamSEF
46903h11'34''GARIN ThibautSEM
47003h11'37''SALENS Jean-PierreV2M
47103h11'37''MOU VincentV2MTrankilos
47203h11'37''BEERNAERT VeerleV1F
47303h11'45''MENU VincentV2MCourbevoie Triathlon
47403h11'51''POIREL AliciaSEF
47503h12'00''COMMIN PaulSEM
47603h12'08''PINARELLO EsterSEF
47703h12'14''RAFFIER StéphaneV1M
47803h12'15''LEFEVRE AurélienSEM
47903h12'15''FLEURY ClémentSEM
48003h12'17''BERTOUNECHE LionelSEM
48103h12'17''BLOT JérômeV1M
48203h12'18''CORDOUAN JulienSEM
48303h12'22''FOUCAULT StéphaneV1M
48403h12'26''DE FLORE ErickSEM
48503h12'30''REMIOT RodolpheV1M
48603h12'30''GUEROUT Jean-PierreV3MASC BNP Paribas Paris
48703h12'37''DURON Louis-DavidSEM
48803h12'40''BRIERE FrédéricV1M
48903h12'42''MERCIER KarineSEF
49003h12'45''DESJAMES FrançoiseV2FLes Mollets Pétillants (84)
49103h12'45''DALLE Jean-MarcSEM
49203h12'50''LE SERVIGET YannickSEM
49303h12'55''COLIGNON CharlesV2MRC Namur
49403h12'59''KUBLER GuillaumeSEM
49503h13'01''DE FINANCE ThibautV2M
49603h13'03''BARON BasileSEM
49703h13'14''GOUA PhilippeV2M
49803h13'15''CHEVALLIER FrédéricV1M
49903h13'17''HERITIER RomainSEM
50003h13'18''BEYDON FlorentinSEM
50103h13'20''BRUSQ RomainSEM
50203h13'21''HEUVELINE MarcSEM
50303h13'23''COURTADE ChristopheV1M
50403h13'27''USUBELLI ChristianV2MLes foulées breuilletoises
50503h13'28''DE BROISSIA JeanSEM
50603h13'31''PAGNON Pierre-OlivierSEM
50703h13'31''BERNARD PhilippeSEM
50803h13'33''FIQUET MickaëlSEM
50903h13'36''CHOURAQUI PRIVE DelphineSEFCourbevoie
51003h13'37''LAGAE PhilippeV1M
51103h13'39''CACHAU ChristopheV1M
51203h13'40''LECLERCQ LaureSEF
51303h13'41''DANIEL CécileSEFASPTT
51403h14'01''CORDIER ValérieV1FSO Millau
51503h14'02''HUMBERT FrédéricV1M
51603h14'06''ROSEMONT JacquesSEM
51703h14'08''BINOT BenjaminSEM
51803h14'10''SIGONNEAU LaurentV1MLIB'AIR'TRAIL
51903h14'13''DESNOES GuillaumeSEM
52003h14'16''BES PhilippeV2MTeam Tripassion
52103h14'17''LEDRU FrançoisSEM
52203h14'21''SEVESTRE PatriceV1M
52303h14'27''BEAURAIN ThierryV1M
52403h14'29''SLAMA SergeSEM
52503h14'29''ANGEBAULT SylvainSEM
52603h14'32''BOUVATIER AntoineV1M
52703h14'32''WIBLE SimonSEM
52803h14'37''BILLAUD Jean-LucV1M
52903h14'38''MAYO SarahSEF
53003h14'42''ROSSI JérémySEM
53103h14'52''LABBE ChristineV2F
53203h14'52''PARASSOURAMANE COUMARSEM
53303h14'55''DUVAL AlexisSEM
53403h14'59''DE LA HOUPLIERE EricV1M
53503h15'16''MALBEC XavierSEM
53603h15'17''DAUGY PierreV1M
53703h15'19''EYMAEL PaulV2MAchille Top
53803h15'20''KOHLEN MauriceV1MAchilles Top
53903h15'21''ROUSSELOT IsabelleV1F
54003h15'34''SALLES ChristianV2MCrocco
54103h15'35''MONROZIES PaulSEM
54203h15'35''DEUDON ArnaudSEM
54303h15'42''BUGAULT NicolasV1M
54403h15'47''VALLET CaroleV1FLes Foulées Breuilletoises
54503h15'47''CHEMSI RhitaV2FlesFoulées Breuilletoises
54603h15'50''TARTIVEL LaurentSEM
54703h15'50''MORIN FrédéricSEM
54803h15'51''THILLY Jean-MarieV2MLallier/Thilly
54903h16'00''AUTHIER LionelV2M
55003h16'01''CASTRO PaulV1M
55103h16'01''STAUB BernardV3MLes Foulees Breuilletoises
55203h16'05''REBEYROL CédricSEMNeuilly sur Marne Athlétisme
55303h16'05''DUCAMP PascalV1M
55403h16'12''CHAINAY GérardV3MLes Foulées Breuillétoises
55503h16'12''BOULLAND ArnaudSEMAS Banque de France
55603h16'27''MERCADIER YannickV1FVal d'Orge Athlétic
55703h16'27''BAUCHAIS BéatriceV1FVal d'Orge Athlétic
55803h16'40''DARNET VincentV2M
55903h16'45''LENTZ StéphaneV1M
56003h16'46''PETITJEAN ThomasSEM
56103h16'54''CARRARA TonySEM
56203h16'56''ESCAFFRE DamienSEM
56303h16'58''BROSSARD CamilleESF
56403h17'00''FARDEAU AnthonySEM
56503h17'03''LEFEBVRE AlainV2M
56603h17'05''GRAUX Jean-LucV3M
56703h17'09''DI JORIO Jean-AlainSEM
56803h17'11''VANDERMEULEN MurielSEF
56903h17'11''SANTIN SarahSEF
57003h17'13''DELLA FAILLE GillesV1M
57103h17'14''MARIE DominiqueV1M
57203h17'18''JEGU CorentinSEM
57303h17'19''COUDRY EricV1M
57403h17'19''LINUS PeggySEFUSM Gagny
57503h17'23''KUMMETAT AlexisV1M
57603h17'28''CRASSIER DenisV1M
57703h17'35''LESCROART PhilippeSEM
57803h17'39''CARIOU RomainSEM
57903h17'41''GUEVEL AlainV1M
58003h17'44''BOTIN MarieSEF
58103h17'44''LE GUYADER MaximeV1M
58203h17'48''COLLIN DidierV2M
58303h17'51''WALAS MaudSEFUA Société Générale
58403h17'54''DEKEN OlivierV1MUSO Athis-Mons
58503h18'07''LAMBERT ThomasSEM
58603h18'07''PIN Jean-ChristopheSEMES Renault
58703h18'12''CHAUSSON LaurenceV1F
58803h18'31''DOASSANS ThierryV2MCACL
58903h18'31''RABAUD AudreySEF75071
59003h18'45''HARBERTS ChristianV1M
59103h18'47''DESLANDES VéroniqueV1FBlainville Sur Orne
59203h18'47''BOUVIER CélineSEF
59303h18'47''DEUDON AlexisSEM
59403h18'52''DUPREZ FlorentV1MEFCVO
59503h19'05''D'OLIVEIRA MarcoSEM
59603h19'05''LAUDE BertrandV1M
59703h19'05''KLEITZ YannV1M
59803h19'06''COENEN ChantalSEFTeam Trail Wolves
59903h19'06''JANIO ThierrySEM
60003h19'08''WARTEL MarcV2MPontault AAC
60103h19'09''SALLAMI MustaphaV2M
60203h19'10''LEVERT CédricSEM
60303h19'11''ZWICKERT VincentV1M
60403h19'11''BENEDITE Anne-MarieV1F
60503h19'13''RICHARD ChristianV1M
60603h19'15''QUESTE EvelyneV2FA Villeneuve-la-Garenne
60703h19'15''JOLY BernardV2MA.Villeneuve la Garenne
60803h19'18''MOULINIER DavidSEMTriathlon de Fresnes
60903h19'19''BORYCHY VincentSEM
61003h19'25''NUNES BrunoSEM
61103h19'25''LE SAUX YannSEMNL
61203h19'29''TORLOTING GrégorySEM
61303h19'30''GRAMONT PhilippeV2M
61403h19'40''HUET PascaleV1FChampigny Triathlon
61503h19'41''BENOIST DidierV2MTrailers de Paris
61603h19'52''LAVERGNE MagalieSEFAPY BUC
61703h20'00''HERBEZ EmmanuelV1M
61803h20'01''PIBALEAU ArnaudSEM
61903h20'22''FREMON HervéSEM
62003h20'23''MARQUIGNY FrédéricSEM
62103h20'48''CHARPENTIER PhilippeV1M
62203h20'50''VAUDELLE StéphaneV2MLe Chesnay 78
62303h20'54''CIRIGNANO FeliceV2M
62403h20'56''GUY ChristopheV1MMarcoussis
62503h20'57''FILAIRE ThomasSEM
62603h20'59''DAVID GaëlSEM
62703h21'00''PAETZOLD StephanV1M
62803h21'01''PICANDET BenoîtSEM
62903h21'02''HAMON MarcelV1M
63003h21'02''MAGNE ClémentSEM
63103h21'03''DELEAGE FrederickV2M
63203h21'07''MILLET EdithV1FUSC Magny-en-Vexin
63303h21'22''BIGET AlainV1M
63403h21'23''LEFEBVRE AntoineSEM
63503h21'23''BUREAU BéatriceV1FJAMG
63603h21'30''CAROL ThierryV1M
63703h21'30''MAHE DavidV1MIssy Triathlon
63803h21'31''ZARZYCKI SamanthaSEF
63903h21'31''LE VIGOUROUX FlorenceV1F
64003h21'34''RODIER PascalV1M
64103h21'35''LEFEBVRE Jean-CharlesSEM
64203h21'36''DJILLALI RachidSEM
64303h21'42''DUVEAU FrédéricV1M
64403h21'46''MARSET GeraudSEM
64503h21'59''RESSOUCHE CyrilSEMEs Sucy en Brie
64603h22'00''AL ATTIYA MohammedV1M
64703h22'04''DU BOUEXIC DE GUICHEN ErwanSEM
64803h22'04''DE WALDNER ChristianSEM
64903h22'06''MARTINEAU-FABRE RomainSEM
65003h22'12''VAVASSEUR LaurentV1M
65103h22'12''BIRSTEIN EdwinSEM
65203h22'15''TREVISAN PhilippeV1M-
65303h22'16''TAIEB FrédéricV1M
65403h22'17''BUSTIN FrançoisSEM
65503h22'18''LE MORVAN Pierre-YvesSEM
65603h22'20''COLON RémiSEM
65703h22'25''LETORT Marie-PierreSEF
65803h22'33''LAJ SilviaV1F
65903h22'35''SALMON FrédéricV1M
66003h22'42''BARRETEAU BenoitV1MS/l Plessis Robinson ac
66103h22'43''STEVENARD PhilippeV1M
66203h22'43''HEURTEBISE PhilippeSEMLes Foulées Breuilletoises
66303h22'45''MERIMEE AlexisV1M
66403h22'47''COSTEAU OlivierV1M
66503h22'49''FAVENNEC CorentinSEM
66603h22'52''FRAPPIER JérômeV1M
66703h23'13''BLONDY AlexandreSEM
66803h23'20''PEREIRA VéroniqueV1F
66903h23'20''LERONDEL ThierryV1M
67003h23'23''CHABRUT Jean-MarcSEM
67103h23'24''FONTAINE AlexandreSEM
67203h23'27''BOSHI OlivierSEM
67303h23'30''DEFRAIN Marie-FranceV1F
67403h23'30''BORELLI BenoitSEM
67503h23'39''THOUROT JulienSEM
67603h24'08''SANTIN NatachaSEF
67703h24'08''LOMBARD MaïeulSEM
67803h24'09''PINSARD MichelV1M
67903h24'16''GENEST PierreV1M
68003h24'17''VINESSE HélèneV1FAas FresnesTriathlon
68103h24'37''VAESKEN LaurentV1M
68203h24'48''MOULIN NathalieV1F
68303h25'00''FARAULT MarcSEM
68403h25'01''OBERNESSER PhilippeSEM
68503h25'02''GASSE-HELLIO MatthieuSEM
68603h25'09''BESSET FlavienSEM
68703h25'09''HERMENIER DavidSEMALLIANCE PERSO-MAYENNAISE
68803h25'10''RODRIGUEZ SERRANO Maria LuisaSEF
68903h25'12''MALAURE DidierV2M
69003h25'12''ARNAUD AnneV1F
69103h25'23''VALMIER FabriceV1M
69203h25'25''BENAISSA LyndaSEF
69303h25'25''NOIROT RenaudSEM
69403h25'25''LEROY Jean-PaulV2M
69503h25'28''MAUTE MichelV2MEC Changéenne
69603h25'28''MAUTE GéraldineSEF
69703h25'32''FLORIMOND AnneV1F
69803h25'33''NASR NizarV1M
69903h25'36''WEILER JacquesV3MJogging Club Epernay
70003h25'44''HERTELENDY GlenSEM
70103h25'48''PHILIPPON PascalV1M
70203h25'50''DUHALDE François-XavierV1M
70303h25'50''DUHALDE BéatriceV2F
70403h25'59''BARRE PierreV1M
70503h26'01''HEURTEBISE LaurentV1MLes Foullées Breuilletoises
70603h26'01''KALIFA SylvainSEM
70703h26'04''HUGUENIN GillesV1M
70803h26'05''BRUN EricSEM
70903h26'06''PAUZIE NicolasV1M
71003h26'13''MENETRAT RaphaëlSEM
71103h26'17''PENN ClaudeV1M
71203h26'17''CHATANAY PatrickSEM
71303h26'18''MOLLIER FrançoisSEM
71403h26'18''POULARD ArmelleSEF
71503h26'20''HEINDRICHS BénédicteSEF
71603h26'20''STANGHERLIN GregorSEM
71703h26'26''MARSTON HilarySEF
71803h26'26''CAURETTE FrançoisSEM
71903h26'38''OUVRARD EmmanuelV1M
72003h26'40''TESTI StefanoV2M
72103h26'40''STORCHI AndreaV1MMds
72203h26'45''LORENZO VoleakSEFClub des Écureuils de Marcheprime
72303h26'45''LORENZO StéphanieV1F
72403h26'48''BESSON LionelSEM
72503h26'49''PERE FrançoisV1M
72603h26'49''BIAU ColetteV2FES Renault
72703h26'56''LE DEROUT XavierSEM
72803h26'56''GAY VincentSEM
72903h26'57''HIBON RoxaneV1F
73003h26'59''LESACHET ClaireV1F
73103h27'00''ROUSSEAU Marie-CécileV1F
73203h27'00''ROMANENS LudovicV1M
73303h27'00''PELE ThierryV1M
73403h27'04''FOLL EmmanuelV1MUSM Gagny
73503h27'04''JUY PhilippeV2MUSM Gagny
73603h27'09''MUNIER Marie-FranceV1FASCM
73703h27'19''BOULLOCHE François-RégisV1M
73803h27'23''MAYER GillesV1M
73903h27'24''NGUYEN FrédéricSEM
74003h27'26''LECERF BrigitteV1FEape
74103h27'29''PLAUCHEUR SaskiaSEF
74203h27'41''FEAT Jean-BaptisteSEM
74303h27'42''LETERRIER CélineV1F
74403h27'45''MEJEAN StéphaneV1M
74503h27'48''CHEVALLIER SandraSEF
74603h27'51''LACLAUTRE UlrichSEM
74703h27'52''DAIGNEAU FabriceV1M
74803h27'53''BERTHET AudreySEFUs Palaiseau - Elan91
74903h27'53''BARTHES LaureV1FTriathlon Palaiseau
75003h27'53''PETEL AlainV3MÉlan 91 Palaiseau
75103h27'54''PALIES CarolineV1Felan 91
75203h27'54''CEVASCO CatherineV1FElan 91
75303h27'55''GEFFROY JulienSEM
75403h27'57''PECULIER MartinSEM
75503h28'05''CHANARD FrédéricV2MLes Foulées Breuilletoises
75603h28'05''SCHMITT FrançoisSEM
75703h28'09''ROSSI GuilmetteV3F
75803h28'12''MARTY ClotildeV2F
75903h28'14''LAMOUR NicolasSEMCom Bagneux
76003h28'17''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
76103h28'18''CLEMENT CarollV1F
76203h28'37''HUGO JoelV2M
76303h28'38''TISSANDIER PierreV2M
76403h28'38''MERIOT ChristopheV1MES du VAL d'Anjou Beaufort
76503h28'39''BARBAZ EmmanuelV1M
76603h28'40''BOUDIGOU YvesV2MAscae Saclay
76703h28'40''DUMOUCHEL DominiqueV2FAO Charenton
76803h28'47''CARDOSO Jean-PierreV1M
76903h28'57''BERTHIER GianibyeV1FAS Meudon
77003h29'06''CHEVALIER DidierV2MASTC
77103h29'22''BONNES CécileSEF
77203h29'28''DE CAMILLIS MariachiaraSEFParis Sport Club
77303h29'30''L'HOMME MorganeSEF
77403h29'31''WERMEISTER VincentSEM
77503h29'31''BELHAOUANE CathyV1FLagardère Paris Racing
77603h29'33''PHAM VirginieV1F
77703h29'36''HERMITTE PhilippeV1M
77803h29'44''BOUCHE CécileSEFMeudon Triathlon
77903h29'53''GUILLEMOT RomainSEM
78003h29'53''GUILLEMOT BenoîtSEM
78103h29'54''ROGUIN CatherineV1FCE DALKIA
78203h29'58''CAILLETAUD YannickV1M
78303h30'03''LANNE DidierSEM
78403h30'04''DUPONT SophieSEF
78503h30'06''REGNAUD SylvieV1F
78603h30'09''JEAN-MICHEL SébastienSEM
78703h30'10''CARNEIRO ManuelV1MLes Foulées Breuilletoises
78803h30'14''BAILLEUL ArthurSEM
78903h30'16''ETENNE FrédéricSEM
79003h30'17''BELLICAUD LaurenceV1FCourbevoie Triathlon
79103h30'24''GUILLEMOT OlivierSEM
79203h30'33''BUISSON ChristineV2F
79303h30'34''GALMANT VincentV1MACA Beauvais
79403h30'34''CHUETTE MichelV1MACA Beauvais
79503h30'50''PORCHER IsabelleV1FCSJB Angers
79603h30'50''BARRIERE PhilippeV1M
79703h30'55''LEROY YolandeV3Fcsjb angers
79803h31'03''POMMIER AnnickV1F
79903h31'12''FRELET FrançoisV2M
80003h31'15''PIZARRO VaninaSEF
80103h31'15''PIZARRO LouisSEM
80203h31'25''GERMAGNAN ThomasSEM
80303h31'25''VOISIN GuillaumeSEM
80403h31'35''GODIN PhilippeV1MDSBR Triathlon
80503h31'41''DEUX MartinSEMToutoune
80603h31'44''BRETHEAU Jean-LucV2M
80703h31'45''MORICE ElsaV1F
80803h31'46''REVERSEAU SandrineV1F
80903h31'47''REVERSEAU PhilippeV1M
81003h31'51''JOUANNO ChantalV1F
81103h31'54''FJELDDAHL StéphaneV1M
81203h32'05''DELLENBACH ElenaV1F
81303h32'05''LEGRAIN PascalV1M
81403h32'06''DELLENBACH NicolasV1M
81503h32'24''SUTTY XavierV1M
81603h32'27''LARROZE ThierryV1M
81703h32'28''RICHARD YannV1M
81803h32'31''PLOTEK NathalieV1F
81903h33'07''ARMENGAUD Jean-BaptisteSEM
82003h33'16''LESCURE GrégoryV1M
82103h33'24''PECQUEUX PhilippeV1MFoulées de Saint Germain en Lay
82203h33'26''DERUELLE FrançoisSEM
82303h33'31''POILVERT PatrickSEMEs Renault
82403h33'36''LEVIEUX JulienSEM
82503h33'37''DELATTRE ArnaudSEM
82603h33'39''GAUDEL-DEDIEU NadiaSEF
82703h33'47''CLAVREUIL CélineV1FCSJB Angers
82803h33'47''HONORE LaurentSEM
82903h33'49''FAVEY SylvieV1FAntony Athlétisme 92
83003h33'49''GALLIEN SandrineV1FPérigueux Running
83103h33'50''BAS LudovicSEM
83203h33'56''BURY-HEMMER NathalieV1FACA Beauvais
83303h33'56''DAMIOT StéphanieSEF
83403h33'56''BERGERON GillesV1M
83503h33'57''RIBNIKAR DarkoSEM
83603h33'59''LIZEUL DidierV1M
83703h34'02''BRUYLANT JohnV2M
83803h34'04''PREVOT-CAPRICE VéroniqueSEF
83903h34'05''MORBU FrancineV2F
84003h34'06''LEMPEREUR FrançoisSEM
84103h34'09''LAULHEY ChristelleV1F
84203h34'09''MASRI JulienSEM
84303h34'13''CATTELAN DenisSEM
84403h34'16''LECLERT LouisSEM
84503h34'17''QUENEY AntoineSEM
84603h34'18''GINTRAC BénédicteV1F
84703h34'19''HACQUET DavidSEM
84803h34'21''VAN DER VURST CarlV1M
84903h34'21''VAN DER VURST CathiaV1F
85003h34'22''CRAIPEAU FabriceV1M
85103h34'24''EYMAEL-MONSEWIJE SibillaV2FAchilles Top
85203h34'24''SCHROIJEN TheoV1MAchilles Top
85303h34'24''CHOSSON HugoSEM
85403h34'28''VANDEVOORDE KristofV1MGavertrimmers
85503h34'31''RECCHIA SandroV1M
85603h34'45''CHALONS RonaldV1M
85703h34'46''LERET BarbaraSEF
85803h34'48''BELLEDAME StéphaneV1M
85903h35'10''LEFEVRE CédricSEM
86003h35'13''PETIT NathalieV1F
86103h35'13''BIASON CatherineV1FAigles de pau
86203h35'14''CARASSUS NathalieV2F
86303h35'23''COURCELAUD PascalV1MCSMF / ASBF
86403h35'27''BIGLIONE EricV1MAVG Villeneuve-la-Garenne
86503h35'45''RICHEMONT RomainSEM
86603h35'49''GILBERT FrançoisSEM
86703h35'50''DE LA VIEUVILLE AymericSEM
86803h35'50''GAILLET MichaëlV1MSaint Just en chaussée
86903h35'51''DUPUY DavidV1M
87003h35'52''FONTAINE PierrickSEMVal de Somme
87103h35'54''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
87203h35'57''DAMAN WillyV1M
87303h35'57''KERKAR MalikaSEF
87403h35'58''DEBAISIEUX JoëlleV1FTeam 12
87503h35'58''DEBAISIEUX AudreySEF
87603h36'13''CHUPIN PascaleV2Fus cosne
87703h36'16''CHIKHI FayçalV1M
87803h36'17''FERROUILLAT HervéV1M
87903h36'20''LAPLANCHE DanielV2M
88003h36'27''DELEVOYE DenisV1M
88103h36'30''LAMBERTON EricV1M
88203h36'31''DEMAY AnneSEF
88303h36'31''HOSTI EmmanuelV1M
88403h36'43''POIDEVIN FranckV1M
88503h36'43''DESPRAIRIES HuguesV2M
88603h36'49''NOFFY NicolasV1M
88703h36'53''JOUANNO HervéV1M
88803h36'53''CHARROUF HindSEF
88903h36'54''MORENTIN JacquesV1M
89003h37'08''TONCELLI AurélienSEM
89103h37'11''GRANIER ThibaultSEM
89203h37'20''REGARD Jean-MarieV1M
89303h37'23''VOISIN CharlineSEF
89403h37'31''TOLY MélanieSEF
89503h37'31''MARIA SébastienSEM
89603h37'36''LOPEZ FrancisV2MCourbevoie
89703h37'39''PAUTRE IsabelleV1F
89803h37'40''MUNSTER PhilippeV2M
89903h37'57''DE ROTALIER MarcV1M
90003h38'08''PALTRINIERI DanieleV1MScavezzon Team
90103h38'11''CASTILLEJOS ALONSO PatriciaSEFAlcarreño de Montaña
90203h38'11''HIGUERA BARCO ErnestoSEMAlcarreÃ'o de montana
90303h38'19''WATTIEZ ThibautV2MClub92CMCAS
90403h38'38''VERDIER FlorentSEM
90503h38'40''WEIGEL PhilippeV2MGAZ-ELEC
90603h38'41''WEIGEL CatherineV2FGAZ-ELEC
90703h38'46''BOHIC PhilippeV2M
90803h38'51''GANZER Jean-MarieV2MUSO Chelles
90903h38'54''HENRY JacquesSEM
91003h38'55''METZGER BarbaraSEF
91103h38'55''LUX VincentSEM
91203h38'58''LE DROU Jean-MichelV1M
91303h39'00''BARRETT PatrickV2M
91403h39'02''BASSI LionelV1M
91503h39'03''TELLIER MatthieuSEM
91603h39'04''ROBERT CyrilleSEM
91703h39'09''MARIE ROSE MiguelV1M
91803h39'10''HERGOTT Jean-PaulV2M
91903h39'18''CLARISSE AnthonySEM
92003h39'24''DHERBECOURT YvesV2M
92103h39'28''FERNANDES AlainV1M
92203h39'32''HENDEL YannSEM
92303h39'33''CARNET OlivierSEM
92403h39'33''CATHERINE EricV1MClub92 CMCAS
92503h39'34''DERENSY DavidSEM
92603h39'34''GOUBERT FrédériqueSEF
92703h39'35''MAILFAIT Jean-IgorV2M
92803h39'52''OUTTERS ThéophileSEM
92903h39'53''BOURGUIGNON RégisV1MMEUDON TRIATHLON
93003h39'55''THOMAS LyseSEF
93103h39'57''HUART MatthieuSEM
93203h40'05''VAUTRIN RégisSEM
93303h40'07''CABRE Jean-FrançoisSEMSnecma Villaroche Sport
93403h40'10''DEJEAN ValérieSEFS/L Nanterre Athletic Club
93503h40'19''SIMONNET OlivierV1MUSM Gagny
93603h40'25''BIZET LaurentSEMCYT 91 - Club Yerrois de triathlon 91
93703h40'27''NICOLAS StéphaneSEM
93803h40'35''ELIZALDE FlorenceSEF
93903h40'36''HEYNDRICKX MathieuSEM
94003h40'57''KPANOU FrédèriqueSEF
94103h40'57''HOUTTEMONNE ClaudeV2FSA Montrouge Paris 12
94203h41'02''BENEYTOU AnnaV3FBouliac Sports Plaisirs
94303h41'04''TOMASSONI GiulianaV2FSAM Paris 12
94403h41'08''ROUPPERT MathieuSEM
94503h41'17''ALLEAUME DidierV1M
94603h41'23''TILQUIN ManuelSEM
94703h41'28''LAUWICK VincentV1M
94803h41'41''PRUGNOT PascaleV2FUsm Gagny
94903h41'43''GIRAUD YannSEM
95003h41'54''MARTY ThierryV1M
95103h41'56''JAMOIS LineV2F
95203h42'03''PORREYE GenevièveV3FAc Villeneuve D'Ascq
95303h42'04''PANCINO GualtieroSEM
95403h42'14''MARTIN Jean-ClaudeV1M
95503h42'16''GENTET RogerV3MJC Epernay Champagne
95603h42'22''AMET ArnaudSEM
95703h42'24''DUMAS Marie-ClaudeV2FSO MILLAU
95803h42'30''FERAPY HervéSEM
95903h42'31''BRUNEAU NicolasSEM
96003h42'37''MOREAU Marie-ChristineV1FCEPCA
96103h42'37''SORDELET DidierV2M
96203h42'40''LOUGNON CédricV1M
96303h42'41''DUROND MoniqueV2F
96403h42'50''LOUIS SandrineV1FSNOS
96503h42'50''LOUIS AlexandreSEMSNOS
96603h42'59''CAZADE YvesV2M
96703h43'07''STIOUI FlorianSEM
96803h43'08''KRUG AntoineV1M
96903h43'13''GONNOT François-XavierSEM
97003h43'20''BONKOWSKA KasiaSEFS/L Nanterre Athletic Club
97103h43'31''AZEG HodhaSEFNanterre Athletic Club
97203h43'32''KESLER EmmanuelV1M
97303h43'36''HAVET BernardV2M
97403h43'36''COURTENS RobertSEM
97503h43'37''BERTHELOT MarieV1F
97603h43'37''TILQUIN FabianSEM
97703h43'38''CARSANA JoëlV3M
97803h43'39''ELISSALT OlivierV1M
97903h43'43''MEGNIN VirginieSEFUSV
98003h43'43''BRISSON-KAMUDU SaloneeV2FAvia Club Issy-les-Moulineaux
98103h43'47''CHATELAIN EricV2M
98203h43'48''GUILLOTTE FrançoisV2M
98303h43'48''GUILLARD GeraldV1M
98403h43'50''COTTIN JérômeSEM
98503h43'58''DELORT PaulV1M
98603h44'02''POUILLEUL FranckSEM
98703h44'03''DUCLOS ValérieSEF
98803h44'10''MIGNOT HervéV1M
98903h44'14''SINEAU FranckV1M
99003h44'27''VERGNET HélèneSEFRCB
99103h44'29''BETTAN AlainV4M
99203h44'34''HEURTAULT LudovicSEM
99303h44'38''ROUSSIA Anne-GaëlleSEF
99403h44'43''GRANDSIRE ChristineV1FVRAC
99503h44'43''QUEGUINER LaurenceV1FVrac
99603h44'45''JOUOT SandrineV1F92052
99703h44'51''STRICHER HélèneV1F
99803h44'51''CREN HervéV1M
99903h44'53''BRIERE AlainV2MSCS Villiers
100003h44'53''COLLIGNON GérardV3M
100103h44'58''DELBAST Marie-ChristineV2F
100203h44'59''DELBAST PierreV2M
100303h45'03''ROLLAND OlivierV1M
100403h45'10''PRETET LaurentV1M
100503h45'20''DAPREMONT FrançoisV1M
100603h45'21''ROBIN ThierryV2M
100703h45'23''DECROIX LindaV2F
100803h45'31''HOUCHOT AmandineSEF
100903h45'38''FALABREGUE BrunoV2M
101003h45'42''BERNARD StéphaneV1M
101103h45'55''DELORT JacquesV1M
101203h45'58''VERGNE YvanV2M
101303h46'15''GOUR OlivierSEM
101403h46'20''COLOMBO VéroniqueV2F
101503h46'20''GESBERT PatriciaV1F
101603h46'25''CHEVALIER GillesV2M
101703h46'36''PAPIN BorisSEM
101803h46'37''GRANDJEAN KarineV1F
101903h46'38''LATARGE DavidV1M
102003h46'47''LEOPOLDIE MarcelV2M
102103h46'52''SIRE AuréliaV1F
102203h46'54''DAVOUST StéphaneV1M
102303h46'56''CHELIUS NicolasSEM
102403h46'57''BORT KarstenV1MLaufclub21
102503h47'00''ROQUES DavidSEM
102603h47'02''NORCIA XavierSEM
102703h47'03''DEBROUX JanickV1FLandense Jogging Club
102803h47'04''AYDIN KeremSEMJUKE
102903h47'05''BARILLEAU JulienSEMJUKE
103003h47'07''VAUTIER Marie-LiseSEF
103103h47'08''CAPARROS FabienSEM
103203h47'16''D'HERBEMONT SophieV2F
103303h47'29''WALEZAK MichelV2M
103403h47'33''POQUET GuyV2MCPCU
103503h47'34''CLEMENT FranceV1F
103603h47'34''HAAS JulienV1M
103703h47'35''HAAS CarolineSEF
103803h47'37''VERVIER FrançoiseV1FFagn'Hard Team
103903h47'51''CAUDRON ChristopheV2MNoa/Soa
104003h47'56''DUBOIS PhilippeV1MTechnicolor
104103h48'04''ROGNON OlivierSEM
104203h48'07''DUHEM ChrystelleSEFFoulées Breuilletoises
104303h48'19''GED GuillaumeSEM
104403h48'19''LANTOS FruzsinaSEFIssy Triathlon
104503h48'20''BARBEOCH MargueriteV2F
104603h48'22''LE PORS MarieSEF
104703h48'37''POISSON ThibaultSEM
104803h48'50''DEPRET Jean-MarcV1MEntente Sipridon Monceau
104903h48'56''RESTOUT VéroniqueV2FStade francais
105003h48'57''MARCHANT StéphaneV1MPass Runing
105103h48'59''TINCHANT WilliamV1M
105203h49'01''PACE-SOLER HélèneSEF
105303h49'05''DUPUY OlivierV1M
105403h49'06''LAMY-SAISI LionelSEM
105503h49'10''DELVAUX ChristineSEF
105603h49'10''COLLINGE AntoinetteSEF
105703h49'24''ALARY EmmanuelleSEF
105803h49'27''ROUILLAC MarieV1F
105903h49'29''HADIDA LéaSEF
106003h49'37''BOUCHERON FabienSEM
106103h49'38''TRAVERS AudeSEF
106203h49'53''PAQUET MarcV2MEntente Spiridon Monceau Belgique
106303h49'53''CARMIAUX MichelV2MEntente Sipridon Monceau
106403h49'57''PORTILLO AlainSEM
106503h49'59''LECROART JoelleV2F
106603h50'01''ROCHETTE Anne-SophieSEF
106703h50'18''LINDER JérômeV2M
106803h50'23''SOYER DidierV2MEsperance Endurance Trail
106903h50'39''BUSSIERE ChristineV1F
107003h50'41''CHAN CHUEN JérômeSEM
107103h50'43''DEJONGHE EmmanuelSEM
107203h50'43''BERGER PhilippeV1M
107303h50'54''CIVARDI MarcSEM
107403h50'59''KELLACI SouhilaSEF
107503h51'00''LAEMMEL VincentV1M
107603h51'08''LONGIS EricV2MSAM Paris 12
107703h51'36''MERCUEL AlainV2M
107803h51'46''BAZIN JoëlV3M
107903h52'00''BOCHENT PascalV1M
108003h52'13''JASSON GrégoireSEM
108103h52'19''BODINIER PeggySEFUSM Gagny
108203h52'21''LEON REITER NellyV3FPLM Conflans Sainte Honorine
108303h52'22''NODET ClaireSEF
108403h52'30''MULLER Jean-BaptisteSEM
108503h52'32''EXPERT LionelSEM
108603h52'40''MALEKZADEH AmirhosseinSEMAlliance Perso-Mayennaise
108703h52'47''FRAILE BARGUENO KarineSEFUA Société Générale
108803h52'48''LEFRANCOIS PhilippeV2M
108903h53'05''THISSEN PhilippeV1M
109003h53'05''THIEBAUT SamuelSEM
109103h53'08''ROUGAGNOU Jean-HuguesV1M
109203h53'17''DIDIER RomainSEM
109303h53'29''FAGUERET SébastienV1M
109403h53'29''FRANCHOIS FabienneSEF
109503h53'32''POTEMSKI SylvainSEM
109603h53'39''LE BERTRE FlorentSEM
109703h53'51''GILLE Pierre-HuguesSEM
109803h54'03''DIZIER MichelV2M
109903h54'08''SALLES Jean-FrançoisV1M
110003h54'17''KREBS GeorgesV3MSport Nature VSF
110103h54'22''PIERRARD DenisV1M
110203h54'32''CORALLO Jean-GuillaumeSEM
110303h54'37''GAUDIN FrédéricV1M
110403h54'44''BOUGEARD ChristopheV1MLes Foulées Breuilletoises
110503h54'44''MELAYE AndréV2MAsap Compiegne
110603h54'59''EON FabienV1M
110703h55'00''JUPILLE NoëlleSEF
110803h55'03''BARBARIN Anne-CaroleV1F
110903h55'03''MAUCHET ChantalV1F
111003h55'14''BIGEARD RaphaëlV1M
111103h55'14''FERRAS JamilaSEF
111203h55'18''PERFEZOU SylvieV2F
111303h55'18''FEREY AlainV2M
111403h55'35''MALLOL BenoîtSEM
111503h55'44''GAUTHIER JérômeV1M
111603h55'56''DEUDON CatherineV2F
111703h55'56''DEUDON AntoineV2M
111803h55'58''DORIE OlivierSEM
111903h55'59''LAURENT DominiqueV2F
112003h56'04''DUNAND ChristopheV1M
112103h56'04''DELORME IsabelleSEFAS Minorange de Bouygues
112203h56'05''RUBIO MichelV2M
112303h56'20''WALTHER JérômeSEM
112403h56'30''MEAMBER TimV1M
112503h56'32''JEAU Marie-ChristianeV3FClub92CMCAS
112603h56'33''AGNERAY SergeV1M
112703h56'45''KELLEY JohnV2M
112803h56'59''PETIT LoicV1M
112903h57'32''FOURNOL CyrilSEM
113003h57'39''HAUTCHAMP MikaëlSEM
113103h57'43''CACCIATORE GaetanoV1MHemra
113203h57'53''FLEURBAEY OlivierSEM
113303h57'53''KALCK CharlotteSEF
113403h57'59''MIZRAHI Francois-BernardV1MTeamtrade
113503h58'02''RODDE CarineV2FElan 91
113603h58'03''GOUJON RémiV1MElan 91
113703h58'07''BERNARD Jean-FrançoisSEM
113803h58'10''SOSSA AmandineSEFRonchin Athletic Club
113903h58'18''LANDEREAU AudreySEF
114003h58'34''DESBROSSES AnnickV2F
114103h58'38''QUETEY ThierryV1M
114203h58'40''AUBAGUE OlivierV1M
114303h58'40''GUILLET LaurentV1M
114403h58'53''POUPARDIN PierreV2M
114503h59'04''MOREAU LaurenceV1FTuv Verrières le Buisson
114603h59'05''MANCINI VincentSEM
114703h59'27''BACQUE PatriciaV2F
114803h59'48''KREIB SophieV1F
114903h59'48''BIGET MarylineV1F
115004h00'01''LUGUERN PierreV1M
115104h00'06''TOULOUSE JérômeSEM
115204h00'07''VALLET PhilippeV2MLes foulées Breuilletoises
115304h00'28''FAYSSE OlivierSEM
115404h00'44''BUARD ElodieSEF
115504h01'02''CHAMBON NadègeSEF
115604h01'03''MIGNON AnneV1F
115704h01'05''BOUCHE KatrienSEF
115804h01'05''MOUTON SarahSEF
115904h01'18''PINCOCK MarilynV2M
116004h01'18''VERNETTI PascaleV1FExpatriéstriatlhlon
116104h01'48''PIACENTINI AuroreSEFESM
116204h02'03''DUPUY FredV1M
116304h02'23''LEPENDEVEN AmélieSEFThe Love Runners
116404h02'45''GEORGES ChantalV2FASPTT Verdun
116504h02'45''STALTER PhilippeV3MAsptt Verdun
116604h02'49''LE BRUN ArnaudSEM
116704h02'51''BENESTEBE GrégorySEM
116804h03'09''CHAUVET ChristopheV1M
116904h03'16''SOSSA OphelieSEF
117004h03'20''FAUJOUR EmmanuelSEM
117104h03'26''LEGRAND NicolasSEM
117204h03'33''TOURNADRE LéaSEF
117304h03'41''BECARD JérémySEM
117404h03'50''BUTIN ThierryV1M
117504h03'54''BARBARIN StéphaneV1M
117604h03'54''MARION AlainV3MIssy Triathlon
117704h04'03''NEEZ Jean-LucV1M
117804h04'03''NEEZ CélineV1F
117904h04'04''BLACQUE MarineSEFLes Z Avoineurs du Cops
118004h04'05''LABADIE LaurenceV1F
118104h04'05''ROUCHON OlivierSEM
118204h04'09''DELECROIX FranckV1M
118304h04'26''ELHAOUEL AzizV1MCS Ternes
118404h04'27''PAUGAM Jean-ClaudeV3MOrteil en Pointes
118504h05'25''FRIEDMANN JoëlleSEF
118604h05'27''VEAUX StéphaneV1M
118704h05'41''ROLLET ChristianV2M
118804h06'01''BASTIEN LydieV1F
118904h06'02''ROSSA PhilippeV2M
119004h06'11''GUICHARD DelphineSEFRambouillet Sports
119104h06'13''BRUNET BéatriceV2F
119204h06'15''CORREIA PaulSEM
119304h06'18''VANHOVE IsabelleV1FESM
119404h06'22''RUETSCH OlivierSEM
119504h06'36''DAHR-EDDINE KamalSEM
119604h07'26''HAYCRAFT ClaudineV2F
119704h07'36''GAUDAL ErwannV1M
119804h07'40''BERGAMELLI JacquelineV2FCMBM
119904h07'49''MOREL MarcV1M
120004h07'50''PAKULA Marie-OdileV2F
120104h07'53''GUIOMAR Marie-OdileV2F
120204h07'54''BOITEL Anne-GatienneV1FRAC Rueil
120304h07'59''PORCIN IsabelleV1F
120404h08'20''OGER-GALLEMAND MarylineV1F
120504h08'30''BENTRIOU AilanSEM
120604h08'42''DUGUE YannickV1F
120704h08'42''HAINAULT ChristelleV1F
120804h08'48''BERLAND GérardV2MNogent
120904h08'48''BERLAND NellyV2F
121004h09'01''HOSDEZ DenisV2MRIVA COURIR
121104h09'01''CHANTELAUZE ChristopheV1Muccreuzierlevieux
121204h09'03''PAVAN NagetteSEFClub92CMCAS
121304h09'05''VERNIN MathieuSEM
121404h09'22''CHANDELIER BenjaminSEM
121504h10'02''TOULOUSE JacquesV2M
121604h10'14''LOMNICKA EvaSEF
121704h10'14''PRAT CristinaV1F
121804h10'18''LEMONTEY ClaireV1F
121904h10'36''ALIBAY TasnimeV1FXVe Athletic Club
122004h10'47''LE SOURNE AuzendaV1F
122104h10'47''LE SOURNE PhilippeV1M
122204h10'50''CHARLET Jean-ClaudeV1M
122304h10'59''HARING ThierryV1M
122404h10'59''LARGERON LucV2MChaville Athlétisme
122504h11'01''PFOHL AlainV3M
122604h11'01''MERIENNE AlineV1FBlainville sur Orne
122704h11'06''CATTOEN ChristopheSEM
122804h12'21''BIHAN AdelineSEF
122904h12'26''CORCOLLE MichaëlSEM
123004h12'42''NETZER-JOLY PhilippeV1M
123104h13'08''DUPONT PascalSEM
123204h13'09''LE LAY Jean-YvesV2MFoulées Breuillettoises
123304h13'26''MARIN AntoineSEM
123404h13'26''FOCH JulienSEM
123504h14'00''BELAID NouaraSEFUA Société Générale
123604h14'10''DOREMUS GérardV2M
123704h14'21''JADOT PierreV2MESM
123804h14'21''LEBRUN BrigitteV2FESM
123904h14'56''SALMERON SilviaSEF
124004h14'56''OSTOLAZA AsisV1M
124104h15'12''BERGAMELLI ChristianV2MChamonix Mont Blanc Marathon
124204h15'12''DURAND PierreV3MAS Meudon Athlétisme
124304h15'50''BEGASSE YannickV1M
124404h15'59''DELESPINE Marie-FranceV2FAsva Aventis Pharma
124504h16'38''LABBE OlivierSEMLa noe moussard
124604h17'05''DE LA HOGUE PatrickSEM
124704h19'13''HERIL-FANTONI FrédériqueV1F
124804h19'13''JANIAUD MurielV2F
124904h19'38''LE ROY AndréV3M
125004h19'55''THOMSON LauraSEF
125104h20'09''DE MONTE AurélieSEF
125204h20'20''FARAG FrançoiseV2F
125304h21'06''INFUSO FabienSEM
125404h21'45''THOMAS AnnieV2FPlm Conflans
125504h21'45''BIHAN JosianeV2F
125604h21'46''OLIVIER SylvainSEM
125704h22'32''MORIN AgnèsSEF
125804h22'40''COUYBES OcéaneSEF
125904h22'41''WATRIN JulienSEM
126004h23'16''DARDENNE PascalV2M
126104h23'26''DEROUAL GérardV4MAthlétisme Chantilly
126204h23'35''JACQUET ManuelV1M
126304h26'29''ZOPPIS JacquesV2M
126404h26'31''ZOPPIS NathalieV1F
126504h27'13''BONELLO AnneV1FAS Bazainville
126604h27'24''CARLIER EricV1M
126704h29'31''TECHER MarieV2F
126804h30'23''ROBERT CharlesSEM
126904h30'41''LAVOUX CécileV3FFFA
127004h30'59''SAINT-LAMBERT GenevieveV2F
127104h31'01''WARING GéraldineV3FSequinpark
127204h32'38''NAUROY GenevièveV1F
127304h32'56''MAUMOURA ElisaV2FPLM Conflans
127404h35'28''SCHMIDT CécileV1F
127504h35'29''SCHMIDT BerndV1M
127604h36'50''LERICHE NadiaV1F
127704h36'50''MILOVANCEVIC SophiaSEF
127804h36'51''LE ROCH JuliaV1F
127904h39'45''QUIEVREUX NathalieV1F
128004h39'51''PAKULA CorinneV1F
128104h43'47''ESCLAVONT KevinESM
128204h43'47''DAUTREMEPUITS CaroleSEF
128304h44'20''MACE PatriciaSEFEs Jouy Saint Prest
128404h47'31''HONORE AymericV1M
128504h49'59''GBAGUIDI RodolpheV2M
128605h06'38''SALLES SylvieV1FCROCO
128705h42'32''THARAUD Jean-LouisV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !