Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h10'15''Pianet NicolasSEMScott Odlo les Saisies
204h17'16''Reyt MartinSEMSigvarris trail
304h27'09''Mayer AlexandreSEMTeam Raid-Light
404h29'57''Brun AurélienSEMTECNICA
504h30'25''Therisod FredéricV1MCourchevel Dynafit
604h33'37''Jeu SébastienSEMLAC
704h36'22''Grisel RaphaelSEMMAXI-RACE . ORG
804h38'41''Le Saux ChristopheV1MHOKA / Enduranceshop
904h42'53''Boebion ChristopheV1MTeam Mizuno
1004h44'00''Hauteville LucienV1MTecnica
1104h45'23''Avrillon StephaneSEMespérance faverges
1204h47'05''Gobert MaudSEFADIDAS/Elan Voglanais-skyrunning France
1304h54'12''Taillade OlivierSEM
1405h00'43''Bedu SébastienV2MTecnica
1505h01'47''Fernandez TelmoV1MAGEMIOS
1605h02'07''Colard VincentV1M
1705h04'05''Perrin SylvainSEMteam raidlight
1805h04'18''Danel MathieuSEMac valbonne
1905h05'59''Guillaud SébastienSEM
2005h06'24''Combarieu MaudSEFteam Hoka-raidlight
2105h08'35''Viet VincentSEM
2205h09'02''Assailly ChristopheV1M
2305h09'13''Cointepas NicolasV1MSport2000 Annecy Epagny
2405h10'57''Moto Ross SandrineSEFTECNICA
2505h11'31''Pichard OlivierSEMMAXI-RACE . ORG
2605h12'49''Rousset ChristopheSEMcmbm
2705h13'07''Valero AnneSEFTeam Mizuno
2805h13'15''Tarenne AdrienSEMES Montgeron
2905h13'37''Lallier SébastienSEMcap 03
3005h13'58''Gross FrancoisV1M
3105h16'13''Giraud-Telme YvanV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
3205h17'11''Lussiana JeremySEMVolodalen
3305h17'17''Drevon MaïlysSEF
3405h19'28''Cerniaski PhilippeSEM
3505h21'28''Bartolini AlainSEMStsde Genève
3605h25'59''Dyer HilarySEF
3705h27'28''Fraisse BertrandV1Mcourir en emblavés
3805h28'19''Jaureguibery DavidSEMCorsica Run Xtrem
3905h31'57''Miguet NicolasSEMALVoiron - EACI
4005h31'58''Molli DidierV1M
4105h32'28''Richez ValentinESMUs palaiseau triathlon
4205h32'35''Bedard LudovicSEMTECNICA
4305h33'14''Gaucher PatrickV1Mathlé43
4405h34'42''Panisset LionelSEMStaubli sport
4505h35'02''Diz Grana KarineSEFMaxi-Race
4605h35'19''Catteau JérémieSEMLafuma
4705h36'23''Franqueville MarietteV2FAVIVA
4805h39'46''Van Court SeanSEMInov8
4905h40'35''Gorget FranckV1MMontluçon athlétisme
5005h41'21''Ruivet PhilippeV1M
5105h43'21''Dupuis FabienSEMDauphiné Savoie Ski Alpinisme
5205h43'22''Bernard-Granger NicolasSEM
5305h45'30''Robert PatrickV2MALV Voiron
5405h46'16''Moreau AurélienSEMvelo club d annecy
5505h48'33''Barrachin LaurentV1M
5605h50'54''Le Nivet NicolasSEM
5705h51'22''Remy VincentSEMASM running / Oullins tri
5805h52'31''Bonnefoy FrançoisESM
5905h53'29''Usciati PhilippeV1MCorsica Sport Mezzavia
6005h57'00''Zanoni Jean-PhilippeV1M
6105h57'33''Carle NicolasSEM
6205h57'35''Nedelec FannySEF
6305h58'23''Hetier Jean-BaptisteESMHoka / Esprit trial anjou
6405h59'13''Goyer JulienSEMFONTANIL TRIATHLON
6505h59'17''Heusey YannickSEMAVOC
6606h01'26''Boyer JosephSEM
6706h01'56''Perrillat OlivierV1MKIKOUROU
6806h04'17''Aubry WilliamV1MAS BOLOGNE
6906h04'29''Fichet PhilippeV1MAPERAM
7006h04'56''Proteau YoannSEM
7106h06'12''Lavy GaelV1M
7206h06'34''Zuber ChristopheV1MTri team Lutry
7306h07'34''Pinard Jean-MarcSEMCIV Chevreuse
7406h08'53''Guillon ChristopheSEMRAIDLIGHT
7506h10'43''Coyon MaximilienSEM
7606h10'45''Coyon EdouardSEM
7706h10'47''Roberto ZamboniV1MKINO MANA
7806h10'58''Bredannaz JonathanSEM
7906h11'06''Chaboud StéphaneV1MCAF Cluses
8006h11'45''Farinetti FredericV2Mvolodalen
8106h12'18''Sergent RomualdSEM
8206h12'37''Sigros BenjaminSEMkeraunossports
8306h14'34''Miege ChristianV2MCALA Argonay
8406h15'45''Ruban EmmanuelSEM
8506h16'04''Fay HervéV2M
8606h16'06''Bruyere LaurentSEM
8706h17'28''Mascot ChristelleSEF
8806h19'11''Vuaillet Marie-ChristineV2FAEA
8906h19'19''Lavy MelanieSEF
9006h19'22''Viossat EmmanuelV1MCIVC
9106h19'44''Cubizolle PascalV1MCourir en Emblavez
9206h20'16''Morel LaurentV1MNATU RUN BIKE
9306h22'57''Collet VincentSEMCOURANT D AIR
9406h22'59''Mairot JulienSEMMontgenevre Sporting Club
9506h23'00''Hamelin ChrictopheSEM
9606h23'14''Gallois CyrilSEMALE ECHIROLLES
9706h23'21''Roussillon Jean HenriV1M
9806h24'04''Bellon DanielV1M
9906h25'02''Faure AlainV2Mespace et course
10006h25'35''Salvat DidierV1Multra tamalou jargeau
10106h25'55''Seguin PhilippeV2MCAP Condé
10206h28'23''Ghelma EricV2M
10306h28'40''Roger PhilippeV1M
10406h28'46''Hegron FabienSEMALV VOIRON
10506h30'26''Gaudin RodolpheSEM
10606h30'30''Hubert GwennaelSEM
10706h31'06''Haase JulienV1MVOLODALEN
10806h31'06''Jacquier StephaneSEM
10906h31'46''Jarniat FranckV1M
11006h31'48''Gauteur NicolasSEM
11106h32'15''Buffet FrédériqueV1FASA
11206h32'39''Feutry NathalieV1Fcaj
11306h34'36''Javaux PierreSEM
11406h34'50''Andriol SebastienV1MLes diots du stade
11506h34'52''Masmondet FabienV1M
11606h36'16''Luciani JulienSEMcorsica sport mezzavia
11706h36'36''Buffet LaurentV1M
11806h36'44''Petre MaximeSEM
11906h37'05''Franqueville JeromeV1MAVIVA
12006h37'10''Berger CyrilSEM
12106h37'14''Michelangeli AurelioV2MTECNICA ITALIE
12206h37'42''Descombes Pierre-YvesV1MAVOC
12306h37'57''Hergott RégisSEMLafuma
12406h38'32''Moreau FrédéricV1M
12506h39'08''Trimoulet ArnaudSEM
12606h39'09''Bordet SebastienV1MZ-TRAILER
12706h39'12''Brussoz GeraldV1M
12806h39'13''Chalier MatthieuSEM
12906h39'52''Perrillat-Collomb BernardV3MASO-NTN-SNR
13006h39'54''Socquet-Clerc JulienSEM
13106h40'26''Pajean SylvainSEM
13206h40'32''Thiervoz FredericV1Mas aix les bains
13306h40'41''Marchan NicolasSEM
13406h40'44''Froelicher VincentV1MCA Malling
13506h43'22''Dejoannis Jean-ChristopheSEM
13606h43'35''Deloche ClaudeV1Mtraileur des aravis
13706h43'43''Teyssier FranckV1MEspace et Course
13806h43'55''Cauzic FrancoisSEM
13906h43'59''Vincent DavidSEMAVOC
14006h44'44''Mollard FrederikSEM
14106h44'54''Roussel DamienV1M
14206h46'19''Gonzalez CarolV1Fles ours des glaisins
14306h46'24''Duflot Pscheidt JeremySEM
14406h46'44''Guillaumont RomainMCAF ANNECY
14506h46'57''Riotton LionelV1M
14606h47'01''Leclercq GrégorySEMAVOC
14706h47'04''Clerc BenoitSEM
14806h47'10''Marchand Emmanuel-PierreV1MXTTR63 Le Mont-Dore
14906h47'11''Denoyel LionelSEM
15006h47'15''Paillet SophieSEFHOKA
15106h47'16''Fournier VincentSEMEspace et course
15206h47'21''Gay DidierSEM
15306h47'23''Sadot IsabelleV1FTOBESPORT
15406h47'42''Fauqué BenoitSEM
15506h47'48''Lamande FredericV1M
15606h48'53''Morda MathieuSEMFrance
15706h48'54''Morda JulienSEM
15806h49'01''Couty GuillaumeV2MCoureur sur ROute de Côte-d Or (CROCO)
15906h49'01''Descreux PaulSEMSPAC
16006h49'33''De Pasqualin LaurentSEM
16106h49'35''Dubus OlivierV1MPFEIFFER
16206h49'37''Billot LudovicV1MPFEIFFER
16306h49'42''Bimbenet MatthieuSEM
16406h49'48''Negler EricV1M
16506h50'26''Laplace Jean-YvesV1Mle sept quatre of course !
16606h50'26''Bollade MichelV1M
16706h50'45''Le Rohellec LoicSEMLES FURIEUX DU BITUME
16806h51'13''Mattelon GillesV1M
16906h51'56''Caudrelier DimitriSEM
17006h52'32''Vignat EmmanuelV1Mla rebloche team
17106h52'44''Mathieu PhilippeV2M
17206h52'59''Bigeard VincentSEM
17306h53'07''Bouvier SergeV2MTecnica
17406h53'16''Bigeard NicolasSEM
17506h53'24''Durand ClaireSEF
17606h53'26''Malassigne JeromeV1M
17706h53'30''Latruffe StephaneSEMCsav handball
17806h53'53''Deruaz EmmanuelV1M
17906h53'54''Gudet LionelV1Mteam marmote
18006h53'54''Baud GilbertV2M
18106h53'56''Noureau SylvainSEM
18206h54'04''Baret GillesV2MPFEIFFER
18306h54'11''Malot AnthonySEMUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
18406h54'49''Enon FabienSEMTeam Raidlight
18506h55'17''Ruscon AlainV2MSENS TRIATHLON
18606h55'22''Pinel PascalV2MEspace
18706h55'32''Stein AlainV1Mca malling
18806h55'56''Pivot Taffut Jean-FrancoisV1MPFEIFFER
18906h56'31''Visini NicolasSEM
19006h56'42''Dumangin ValérieSEF
19106h58'32''Faure PascalV1M
19206h58'34''Guillaumot CharlesSEM
19306h58'55''Regnier LaurenceSEF
19406h58'56''Chambet RobinSEM
19506h58'57''Annequin JulienSEM
19606h59'36''Arnould CedricSEMus cheminots nouvion sur meuse
19707h00'14''Belberka OlivierV1Mentente athletique bressane
19807h00'31''Mateo OlivierSEM
19907h01'08''Hubert CedricSEM
20007h01'22''Spina JulienSEM
20107h02'00''Pinon BérengèreV1F
20207h02'03''Dubacq PhilippeV1Mac.wambrechies
20307h02'06''Garcia Loubier HeleneV1FASTRIATHLON
20407h02'27''Amomo SebastienSEM
20507h02'35''Brehmer PatrickSEM
20607h03'32''Cochet OlivierV1M
20707h04'34''Klak LucienV3MCA MALLING
20807h04'47''Trichard GuillaumeSEM
20907h04'48''Briotet DamienSEM
21007h05'23''Coudercher DanySEM
21107h05'24''Roussel-Roques GuilhemSEM
21207h05'39''Ayroulet NicolasSEM
21307h05'44''Marliac XavierSEM
21407h06'26''Lacroix YvanV1MUS Oyonnax
21507h07'46''Czaszewicz YannickV1M
21607h07'47''Rachel ChristopheV1M
21707h09'11''Petit EmmanuelSEM
21807h09'22''Bourgeois FabienV1Mathletic belair club
21907h09'35''Bufflier SébastienSEM
22007h09'55''Mepal JoëlESMAVOC
22107h10'24''Michel DenisV3MCOS VILLERS ATHLETISME
22207h10'43''Clause ChristopheSEM
22307h11'21''Lefebvre CedricSEMZ TRAILER
22407h11'38''Millet-Ursin RenaudSEM
22507h11'39''Deronzier SylvainSEM
22607h12'24''Person JulienSEM
22707h12'31''Morda FrédéricSEM
22807h13'07''Desaleux ThierryV2MSalomon
22907h13'08''Chemin PatrickV1MCHALON ENDURANCE
23007h13'33''Dupont LudovicV1MAC WAMBRECHIES
23107h13'34''Jobard FredericV1M
23207h13'52''Le Nivet SebastienSEM
23307h13'58''Delabre DavidV1MESPACE ET COURSE
23407h14'17''Faure HerveV1M
23507h14'28''Descamps DenisV2Morteil en pointes
23607h15'27''Hari RaphaelSEMCA MALLING
23707h15'38''Thierry ChristopheSEMteam raidlight
23807h15'41''Thierry PhilippeV1M
23907h15'43''Enrico DuòV2Mcanavese2005
24007h15'59''Buzzetti PaolaV1Famici del mombarone
24107h16'00''Porta MassimoV1MKinomana Sky Running
24207h16'10''Legros SylvainSEMES NANTERRE
24307h16'42''Fontaine EstelleSEFSPAC
24407h16'42''Wydasz Jean-PhilippeSEMSPAC
24507h16'47''Dumas ArnaudV1M
24607h16'53''Bonavent NellyV2Fcivc chevreuse
24707h18'09''Cugno PascaleV1FLes Ours des Glaisins
24807h18'11''Joly-Pottuz EricSEM
24907h18'29''Mauro BarbieriV1MKinomana
25007h19'05''Gerald FabienSEMAS Saint Junien
25107h19'29''Zanardo DenisSEMAVOC
25207h20'04''Berny AnthonySEM
25307h20'48''Ughetto DavidSEM
25407h20'55''Navarro PascalV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
25507h21'38''Loeuillet ThibaultM
25607h21'39''Tesse LionelSEMGAG gif
25707h21'48''Grande LudovicV1M
25807h21'55''Galanics MariannSEF
25907h22'03''Roux BaptisteSEM
26007h22'05''Javaux VincentSEM
26107h22'31''Repond FrançoiseV2F
26207h22'35''Dubois ThierryV1MUNION TRAIL AVENTURES ERRANCE
26307h22'39''Cheneau JulienSEM
26407h22'43''Mange SoniaSEF
26507h22'56''Boget DidierV1M
26607h23'06''Salmon MickaelV1MAFCF ALSACE
26707h23'13''Epineuze AlainV2MLemanshow
26807h23'40''Gilli ÉtienneSEM
26907h23'48''Duquesnay Jean-BaptisteESM
27007h23'55''Aubry Jean-LucV1MCIVChevreuse
27107h24'06''Henry EricSEMla cigale et la fourmi
27207h24'11''Tambarin HervéV1MTEAM COSTO
27307h24'32''Girardot MagaliV1FUSC NOUVION SUR MEUSE
27407h24'47''Roques LionelSEM
27507h24'56''Palma PatrickV2MAVOC
27607h25'05''Sieger ChristopheV1M
27707h25'19''De Préville AymericSEM
27807h25'21''Lhote BenoitV1Mjogging crepicordien
27907h25'31''Lubrani AlexandraSEF
28007h25'45''Renaud AlainV1M
28107h26'00''Gicquel KarinneV1FAVOC
28207h26'35''Morand AlainV1M
28307h26'50''Zäch Anne MarieV2F
28407h27'09''Climent HugoSEM
28507h27'10''Climent LucasSEM
28607h27'21''Robert TonySEM
28707h27'48''Cretin SamuelV1M
28807h28'29''Ribes NoëlV2MCHALON ENDURANCE
28907h28'44''Croce ThierryV1M
29007h29'15''Blanchin MathieuSEM
29107h29'18''Ponsin EricV1MUS OYONNAX
29207h29'46''Raillard GéraldV1M
29307h29'49''Michel TimothéeESM
29407h30'37''Richard PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
29507h30'42''Jehl FredericV1MAFCF Alsace
29607h30'44''Tiercin ArnaudSEM
29707h30'49''Guern MickaelSEM
29807h30'54''Foulon OlivierSEMVUC Sports Nature
29907h31'09''Deletrez FabienSEMZ-Trailer
30007h31'22''Rety SimonSEM
30107h31'40''Obadia BriceSEM
30207h31'47''Bernaud MichelV3MEspace et course
30307h31'58''Folliet PatriceV1M
30407h32'26''Caraux JulienV1M
30507h34'01''Montandon ArnaudSEM
30607h34'34''Delmas CédricSEM
30707h35'09''Michalon NicoleV2Fespace et course
30807h35'38''Leproust MathildeV1FCiv Chevreuse
30907h35'41''Luciani Jean-CharlesV2Mcorsica sport mezzavia
31007h35'44''Tomio SigridSEFCAF Vanoise Tarentaise
31107h36'08''Polleau NicolasSEM
31207h36'13''Petit PascalV2MCIV Chevreuse
31307h36'29''Sylvain LambertSEM
31407h36'34''Fouesneau AlainV2M
31507h36'43''Palisse NicolasSEM
31607h37'06''Etcheverry ArnaudSEMCOURANT D AIR
31707h37'49''Deffayet GuillaumeSEM
31807h37'50''Brocourt DavidV1Msalomon
31907h37'55''Lucet ThomasSEM
32007h38'03''Graulich HuguesSEM
32107h38'20''Dumange AlainV1M
32207h38'29''Coyon LaurentV2M
32307h38'34''Buon FabienSEM
32407h38'50''Trehan GuillaumeV1M
32507h39'00''Jurkiewicz GeraldSEMCSA 1RHC / RFC VASPERVILLER
32607h39'02''Bertrand ZdenkaV3FGAG GIF SUR YVETTE
32707h39'04''Devos Jean-MarieV1MGagGif
32807h39'06''Chamey Jean-MichelV1M
32907h39'15''Clei Jean-FrançoisSEM
33007h39'17''Monsaingeon BastienSEM
33107h39'30''Soulerin WernerSEM
33207h39'36''Vincenti AntoineV1MCorsica Sport Mezzavia
33307h39'58''Cros ValeryV1M
33407h40'21''Fogola NicolasSEM
33507h40'34''Savel AgnèsV1FCIVC
33607h40'37''Savel PatrickV2MCIVC
33707h40'44''Hanser FabriceSEMmetz
33807h40'45''Polkotycki HenrykV3M
33907h41'44''Manuel PhilippeV1M
34007h41'45''Altwegg EricV2M
34107h41'46''Pourcher MatthieuSEM
34207h43'26''Point Jean-FrançoisV1M
34307h43'59''Seux OlivierSEMEspace
34407h44'08''Diallo ElsaSEFGAG
34507h44'12''De Guardia YanSEM
34607h44'14''Bish LaurenceSEF
34707h44'16''Bizien BriceSEM
34807h44'35''Pillet KévinSEM
34907h45'13''Bourgine PhilippeV1M
35007h45'37''Chamouton PatrickV3MLAC
35107h45'40''Dayries PatrickV1MSteelcase Running
35207h46'18''Philippe XavierV1M
35307h47'00''Jacquet ClaudeSEM
35407h47'51''Gicquel PhilippeV1MAVOC
35507h48'17''Viviand NicolasSEM
35607h48'55''Hourdé MatthiasSEM
35707h49'16''Comes PascalSEM
35807h50'10''Royol FélicieSEFSA MONTROUGE PARIS 12
35907h50'11''Lacombe Jean PierreV3M
36007h50'12''Gheung PierreV2M
36107h50'23''Paccard FrédéricSEM
36207h51'17''Laye CedricSEM
36307h51'55''Vandame GillesV1M
36407h51'58''Ducret GaëlSEM
36507h52'02''Gilliard GerardV3MVuc Sports Nature
36607h52'43''Barathon NicolasSEMCRRA
36707h53'04''Ducourant ChristopheSEM
36807h53'26''Blanc Jean-CharlesSEM
36907h53'28''Bonvalot MichaelSEM
37007h53'30''Siwiak YannSEM
37107h54'07''Pouget AlexandreSEM
37207h54'34''Rolland StéphaneV1MASO NTN/SNR
37307h55'12''Pietri FranckSEM
37407h56'16''Arbez Anne-LiseSEF
37507h56'21''Leleu ArnaudSEM
37607h56'21''Lagrange RomainSEM
37707h56'23''Bernardé AgnèsV1FTeam Parmelan
37807h58'16''Frachet PatrickV2MASPTT Annecy
37907h58'46''Coz-Berger EstelleSEF
38007h58'47''Oummahan BasharSEM
38107h59'10''Dubois ClaudetteV2FAVOC
38207h59'30''Arrigoni FranckSEM
38308h00'00''Thirot FredericSEMAC champs sur marne
38408h00'07''Marion LionelV1MPFEIFFER
38508h00'31''Bertrand JérômeSEM
38608h00'32''Mazuit SebastienSEM
38708h00'41''Tous ChristelleSEF
38808h01'42''Leognany SebastienSEMAS VERBERIE
38908h02'29''Demeure ArnaudSEM
39008h02'30''O Neill CharlesSEM
39108h02'34''Breda OlivierV1M
39208h03'14''Jellab MinaV1F
39308h03'46''Delarche SébastienV1M
39408h04'08''Hêche MichelSEM
39508h04'52''Dujardin JeremySEM
39608h05'19''Repentin MyriamV1FVEDG
39708h05'20''Dufrene MichelV3MVEDG
39808h05'29''Geoffroy AntonyV1M
39908h05'57''Dacquin AdrienSEMND2BR
40008h06'23''Chamoux SéverineV1F
40108h06'52''Fiasson ArmandSEMAVOC
40208h07'09''Goulut DominiqueV2FGAG GIF
40308h07'49''Lannuzel Jean-YvesV1MCourir Nature St Jean de Niost
40408h07'51''Aubertel OlivierV1M
40508h07'53''Barbot GregorySEM
40608h07'56''Desmenez FredericV1Mvuc sport nature
40708h08'00''Desmettre JeremieSEMSANARY RUNNING
40808h08'03''Besnard GaëlSEM
40908h08'39''Francony GillesSEM
41008h08'42''Millecamps SamuelSEM
41108h08'44''Lemoine ChristopheV1M
41208h09'21''Lepretre EricV1M
41308h09'57''Mathieu Jean PaulV2Mus cheminots nouvion sur meuse
41408h10'09''Plasse PatriciaV2F
41508h10'26''Carriot ThierryV1MTEAM RAID BULLES
41608h10'46''Malet ChrystelSEF
41708h10'48''Defosse ThomasSEM
41808h11'31''Vandystadt BenoitV2MAC VILLENEUVE D ASCQ
41908h11'45''Aloïsi-Roux SandieSEFALTERNAT URE
42008h12'19''Perrot MatthiasSEMACTIVASPORT
42108h12'44''Gilliard GuillaumeSEMVUC Sports nature
42208h13'02''Scellos Jean-BaptisteSEM
42308h13'12''Salari Peccica SandrineSEFTGV54
42408h13'28''Guerot PascalV2M
42508h13'49''Gaucher FabienneV1F
42608h14'35''Filiasse PascalV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
42708h14'36''Bouchet BrunoV2MPSA ACC
42808h14'45''Ziegler ThierryV1M
42908h15'41''Cauchy DidierV2Macva
43008h16'51''Gerard PascalSEM
43108h16'52''Gerard EtienneSEM
43208h17'06''Berry JeromeSEM
43308h17'13''Gaidet VirginieV1F
43408h17'20''Auvinet SophieV1F
43508h17'21''Auvinet CyrilSEM
43608h19'31''Tardiveau IsabelleV1F
43708h19'45''Falconnet MarineSEF
43808h19'46''Philibert PaolaSEF
43908h19'51''Vigneaux StéphanieSEFPLM Conflans Athlétisme
44008h19'52''Sicard MarcV2M
44108h19'57''Berth SabineV1Flagny omnisports
44208h19'58''Berth NicolasV1Mlagny omnisports
44308h20'05''Cadoux AurélieSEF
44408h20'34''Bouchet GrégorySEMEmulitrail
44508h20'42''Selvini PhilippeV2Mcorsica sport mezzavia
44608h21'33''Feillon EtienneV1M
44708h22'50''De Carli YannickSEM
44808h22'59''Lavillat BernardV3MLes diots du stade
44908h23'04''Mahouche HubertV1Mv.u.c sports nature
45008h23'10''Quignon IsabelleV1F
45108h24'00''Bournazel LaurenceV2FPLMconflans
45208h24'02''Cheval PatriceV1M
45308h24'32''Leveque JessicaSEF
45408h24'32''Fouque NadiaV2F
45508h25'46''Ceccaldi JeanV3Mcorsica sport mezzavia
45608h26'41''Bouchet FrédéricSEMLes Trailers des Aravis
45708h26'57''Potier BeatriceV1FGAG
45808h27'28''Coquet ChristianV2MCROCO
45908h28'22''Cabrol JacquesV2M
46008h28'57''Vuillet Jean PierreV1M
46108h30'04''Tinelle FranckV1M
46208h30'15''Handschin ThierryV1MCyclo Club KINGERSHEIM
46308h31'25''Gaspard StephanieV1Falternature
46408h31'26''Da Graca MariaV1FALTERNATURE 3 R
46508h32'01''Doillon VeroniqueV2FUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
46608h32'09''Carré AlainV2Munion trail aventure errance
46708h32'21''Lecoq BrunoV1M
46808h32'56''Eguiluz CedricSEM
46908h33'46''Jumelle CécileV2FDAC
47008h34'21''Michau Pierre-YvesV1M
47108h34'30''Posselius PetraSEFPossedal
47208h34'33''Laurent GillesV1MSalomon
47308h35'54''Renoton SébastienV1MST MICROELECTRONICS
47408h36'36''Freyssenet SylvieV1FESPACE ET COURSE
47508h36'45''Joly IsabelleV1FAthlétic belair club
47608h36'57''Alexandre DenisV1MSMAC
47708h37'28''Hemar NicolasV1M
47808h37'31''Quetard EstelleV1FCAF ANNECY
47908h38'00''Tresse AntoineSEM
48008h38'53''Sirigu DanielaV1FCourmayeur Trailers
48108h39'03''Maire MathieuSEM
48208h39'03''Brochet MaximeSEM
48308h39'05''Savy MatthieuSEM
48408h39'08''Vallier HerveV1M
48508h39'16''Dumonteil JacquesV2M
48608h39'17''Duvaut RodolpheSEM
48708h39'19''Bellepeau PatriceV1MCAP TRAIL GAGNAC 31
48808h39'20''Bony FabienSEM
48908h39'21''Bellepeau StephaneV1M
49008h39'31''Charlet HeleneSEF
49108h39'32''Charlet NicolasSEM
49208h39'39''Marchand PierreV2M
49308h39'40''Chalumeau DavidV1M
49408h39'41''Chapelier LaurentV1M
49508h39'52''Morel VeroniqueV1FPLM CONFLANS
49608h39'54''Bellon BernardV3Mgag gif
49708h40'01''Beaucousin RomainSEM
49808h40'02''Beaucousin StéphanieV1F
49908h40'28''Duthoit AlainV1MaC Villeneuve d Ascq
50008h40'29''Fligiter NoraV1Facva
50108h40'30''Fligiter Jean MarieV2Macva
50208h41'03''Jouan LysianeV1FGAG GIF
50308h41'10''Delbaer Jean JacquesV2M
50408h41'53''Mathieu Jean-PhilippeV2M
50508h41'58''Gidrol IsabelleV1Fespace et course
50608h42'06''Chauvancy AymericSEM
50708h42'22''Vuillemin SylvieSEF
50808h44'08''Roussel HerveV2MALTERNAT URE 3R
50908h44'09''Delvaux JohannV1M
51008h45'36''Gaume PascalV1M
51108h46'13''Brunet PascalV1ML.R.D.C
51208h47'45''Escobar SophieSEF
51308h47'49''Sendid SamyV1M
51408h47'57''Robino FabriceV1M
51508h47'58''Magnin BenjaminSEM
51608h48'15''Landry PhilippeV3MAlternature 3R
51708h48'30''Bediee ErwanSEMEtoile Marollaise
51808h49'38''Midali RomainV1M
51908h50'24''Coquel MathieuSEM
52008h52'38''Exertier NoelleV1FAVOC
52108h54'44''Merchie LaurenceV1FSailly Team
52208h54'51''Grislin MartialV1Mvuc sport nature
52308h55'46''Bailly JulienSEM
52408h55'47''Butel MarieSEF
52508h56'36''Thaurin RaphaelV1M
52608h56'41''Machy SabrinaV1F
52708h57'34''Rolland-Moritz SophieSEFAAA du Lyonnais
52808h58'02''Come Marie NicaiseV2FAFCF ALSACE
52909h01'28''Vaichere GervaisSEM
53009h01'29''Negreanu AdrienSEM
53109h02'22''Beaumont FabienSEMTeam Raidlight
53209h03'03''Tardiveau PierreV1M
53309h03'11''Dumange IrèneV2FRETHEL
53409h04'06''Thifagne ChristianV2MACBarentin
53509h04'43''Vuillemot JeromeSEM
53609h05'00''Mertens MyriamV1F
53709h05'02''Thomé PatriceV2M
53809h06'39''Doillon BrigitteV1Fles pieds à la retourne
53909h08'16''Bilocq BénédicteSEF
54009h08'43''Yazdanpanah Hamid RezaV2MSPORT AVENTURE
54109h09'54''Muller BrigitteV1Fespace et course
54209h10'31''Manson NatachaSEF
54309h11'33''Vidaud Laure-AnneSEF
54409h11'56''Duthilleul JohannV1M
54509h11'57''Duthilleul BenedicteV1F
54609h12'33''Lancon QuentinSEM
54709h12'40''Francois ThierrySEM
54809h12'53''Petazzoni FrançoiseV2FCIVC Chevreuse
54909h12'54''Hery ClaudineV1FCIVC
55009h12'59''Franco-Rey FrançoiseV2F
55109h13'56''Gindre AnnieV2FAVOC
55209h14'04''Doillon VincentV2MUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
55309h14'05''Louvel AndreV3MUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
55409h14'24''Moussey FranckV1M
55509h14'24''Cholet ThierryV1M
55609h15'50''Roy BenjaminSEM
55709h16'23''Hoareau Jean-PierreV1MUS Pointe des Galets
55809h16'34''Kiev Vann JacquesSEMSPAC
55909h17'03''Vialard FlorenceV1F
56009h18'53''Bosserelle MarcV1M
56109h19'06''Rime PriscaV2F
56209h19'23''Houdayer MurielV1F
56309h19'49''Hery RichardV2MCIVC
56409h20'24''Dessaint ArnaudSEMétoile marollaise
56509h20'30''Bader NicolasSEM
56609h21'35''Legouhy ChristopheV1M
56709h22'02''Delafaite ChristianV2Mathletic belair club
56809h23'56''Labaurie ThierrySEM
56909h26'34''Lebleu JérômeSEMFURIEUX DU BITUME
57009h29'29''Vichi ValerieSEFCMBM
57109h29'33''Baroen BernardV3MACVA
57209h29'57''Guillame LucieSEF
57309h31'21''Tassin GéraldSEM
57409h33'31''Vancayseele PatrickV1M
57509h34'39''Beauquis XavierV1M
57609h35'43''Stephan FrançoisSEM
57709h36'17''Arnould SabrinaSEFMTC
57809h36'39''Raux SylvieV1Fvuc sport nature
57909h37'25''Martin LaurenceV1FSAILLY TEAM
58009h37'26''Martin Jean-LucV1MSAILLY TEAM
58109h37'35''Oulié LaurentV1M
58209h38'03''Bosserelle ChristineV1F
58309h39'59''Lhuaire ChristianV2M
58409h40'31''Lefebvre DominiqueV3MA.C.Barentin
58509h41'46''Besnier GuillaumeV1Ml esprit des elfes
58609h45'19''Folliot GaëlleSEF
58709h45'51''Kerrien BenoitSEMUA Societe Générale
58809h46'48''Lambert DanielleV3F
58909h47'46''Albouy GenevièveV1FStade Nantais AC
59009h47'49''Ernoul MyriamV1FStade Nantais Club N°044045
59109h49'44''Boussicaud Jean-MarcV3Métoile marollaise
59209h50'35''Stephan XavierSEM
59309h55'24''Mulle NicolasSEM
59409h55'44''Acquatella Jean BernardV1M
59510h02'17''Pernot Anne MarieV3FGAG GIF
59610h02'18''Goulut PaulV3MGAG GIF
59710h03'48''Lecroart JoelleV2FVERNEUIL AC
59810h06'37''Pernodet MickaelSEM
59910h07'10''Martinoli ClaudineV3FGAG Gif
60010h07'24''Bourdy Jean MarieV4MUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
60110h09'00''Hemar IsabelleV1F
60210h09'05''Heinemann LouvaineV2FmordusA2R
60310h09'06''Dureau MichelSEMMordus A2R
60410h12'50''Guerot KarineV1F
60510h12'54''Deguay AlainV2MUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
60610h22'06''Osouf AxelSEM
60710h24'56''Gautier Lemoine NathalieV1FALTERNATURE 3 R
60810h26'22''Malaurent JulienSEM
60910h26'28''Bender ManfredV1MPfeiffer
61010h27'51''Batalla PatriceV3MUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
61110h28'15''Gilles GuillaumeSEM
61210h37'44''Lefevre ChristianV2Msport2000 ANNECY EPAGNY
61310h37'46''Nicod DavidV1MKIKOUROU AVOC
61410h39'10''Biller EmmanuelleSEFCIVC Chevreuse
61510h39'18''Andre AnnieV3FUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
61610h39'19''Marechal ElodieSEFUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE
61710h39'48''Gaudal ErwannV1M
61810h39'58''Attard PatrickV2MMordus
61910h49'17''Fontaine LaurentSEM
62010h49'18''Dugauguez VincentSEMEmulitrail
62110h51'13''Porreye GenevieveV3FAC.Villeneuve d Ascq
62210h51'15''Porreye PhilippeV2MAC. Villeneuve d Ascq
62310h59'48''Guerret BenoitSEMJ3 TRIATHLON
62411h38'16''Marechal CatherineV2FUNION-TRAIL AVENTURES-ERRANCE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !