Classement de Semi-Marathon de Nimes 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nimes du 1/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'43''NIYONSABA EricSEMAsvel Villeurbanne*
201h09'38''SARRAN GeoffroySEMS/l Vedas Endurance
301h12'32''BILOT WilfridV1MS/l Saint Gely Du Fesc
401h12'43''ALTUR Jose LuisV1MAthletic Club Des Pays D
501h12'52''RIBEIRO RobertV1MAthletic Club Des Pays D
601h13'12''AGRINIER EricV1MCa Sapeurs Pompiers Du Ga
701h14'07''VEYSSEYRE GaelSEM
801h15'04''SABATIER ThierryV1MCa Sapeurs Pompiers Du Ga
901h15'22''DESSEIN Jean-sebastienV1MAthletisme Et Course Natu
1001h16'14''DADA Sidi AbdelsemSEMMontpellier Agglo Athleti
1101h16'26''DEVILLIERS DavidV1MDraguignan Uc
1201h16'45''FLINCH Jean MarcV1MAthletic Club Des Pays D
1301h16'57''SALACROUP LAUR FrancoisV2MAc Ondaine Firminy
1401h17'03''BERESFORD FrankESMCsa 2 Rei Cea
1501h17'54''KERMARREC DavidV1MAthletic Club Des Pays D
1601h18'00''BOUDOUDAH DjamelV1M
1701h18'13''ROUSSEL PatrickV3MAthletic Club Des Pays D
1801h18'59''SOMRANI JalelV2MS/l Saint Gely Du Fesc
1901h19'09''DUMAS PhilippeV1M
2001h19'13''LOPEZ Jean-michelV1MToulouse Cms
2101h19'28''MADRID CedricSEMLunel A.*
2201h19'54''GEREMEW Habtamu DestaSEMCsa 2 Rei 1
2301h19'54''DURON MichelV3MAc Ondaine Firminy
2401h19'58''GAUTIER DavidV1M
2501h20'07''CAPEL HenriV2MCa Beaucaire - Intersport
2601h20'13''LECERF WilliamSEM
2701h20'19''BUGNAND BernardV1MAc Ondaine Firminy
2801h20'35''JAMAY FredericV1M
2901h20'41''LABROSSE ThomasSEM
3001h20'44''JEAN AlexandreSEMBagnols Marcoule Athletis
3101h20'46''LE GALLEZE XavierSEMSt-martin-de-crau Athl.
3201h20'51''RASON GuyV1M
3301h20'53''VILLARET JeromeSEMEntente Nimes Athletisme
3401h21'03''PERRIER FlorianV1MEntente Nimes Athletisme
3501h21'13''SYLLA PatrickV2MCroco D Airan Nimes Triat
3601h21'18''GROS SylvainESM
3701h21'21''DEMAREST DavidSEMSt-martin-de-crau Athl.
3801h21'21''PAGES FabriceSEMCa Sapeurs Pompiers Du Ga
3901h21'37''GOMES Jean ClaudeV1M
4001h21'50''ROVINI SteveSEMLunel A.*
4101h21'56''TEISSIER NicolasV1MS/l Montpellier Uc
4201h22'06''MERCJ ChematasSEF
4301h22'09''BARDOUL FranckV1M
4401h22'20''THIENOT StephaneV3MS/l Montpellier Uc
4501h22'42''MICHOTTE OlivierESM
4601h23'00''MERZOUG MohamedSEM
4701h23'05''HERAULT MathieuSEM
4801h23'09''ISCIUC IvanSEMCsa 2 Rei Ccl
4901h23'12''RABANY StephaneSEMAc Ondaine Firminy
5001h23'30''AGNIEL StephaneSEMChallenge Des Notaires
5101h23'31''SOLER JoseSEM
5201h23'37''ALIBRANDI JoseSEMCorsica Run X Trem
5301h23'38''DELERIS DavidV1M
5401h23'47''KHIEFER BernardV1MAssp Vergeze
5501h23'49''MURA EvelyneV2FEp Manosque Athletisme
5601h23'58''HUISSOUX HermannSEMDuathlon Bellegarde
5701h24'03''IZBASH YevgueniySEMCsa 2 Rei Ccl
5801h24'07''CAZE OlivierSEMS/l Ca Langogne
5901h24'09''COURNET HerveV1MCroco D Airan Nimes Triat
6001h24'12''HOMBOURGER Jean LudovicSEMCsa 2 Rei 3
6101h24'23''LEDUC ArnaudV1MLes Fouladous
6201h24'32''DUCAMP LionelSEMVedas Endurance
6301h24'33''FONTUGNES YvesV1M
6401h24'37''FARGIER Jean PierreV1M
6501h24'39''COULON RomainSEM
6601h24'49''BRUNEL LucSEM
6701h24'58''DAILLY DimitriSEM
6801h24'59''VALESELLA AlecSEMCsa 2 Rei Ccl
6901h25'06''NONNON PatrickV1M503e Rt
7001h25'08''BARRIAL SimonESM
7101h25'09''GOUZERCH VincentV1MAthle Nimes 30
7201h25'09''BARLAGUET MarionSEFAthletisme Et Course Natu
7301h25'12''PORTAL FreddyV2M
7401h25'15''RAVAUX JohannSEM
7501h25'18''CHEVALIER OlivierV1M
7601h25'27''JULIEN ArnaudSEMS/l Eveil Mendois Acm
7701h25'36''PLLE ChristopheV1M
7801h25'42''DANGUILHEN GeraudV1MAlajm Saint-gilles
7901h25'42''TARDIVEL BorisSEM
8001h25'43''LOTISSIER YvesV2MClub Athletique Du Roanna
8101h25'49''LOYAN BorisSEM
8201h25'57''GAILLARD PascalV1MEntente Nimes Athletisme
8301h26'01''FERIAUD JeromeV1MChallenge Des Notaires
8401h26'03''MONTET BenjaminSEM
8501h26'07''FONTAINE EmmanuelV1MPerols Footing
8601h26'14''BADICEL AntonSEMCsa 2 Rei Ccl
8701h26'15''KORMESHOV ArtyomSEMCsa 2 Rei Ccl
8801h26'20''FOREST SebastienV1MEcg Pignan
8901h26'33''JORDAN DavidSEM
9001h26'58''BOUMERIAME KarimSEMCsa 2 Rei 2
9101h27'01''LINDEN GisbertSEMCsa 2 Rei Ccl
9201h27'06''ARDITTI Jean JacquesV1M
9301h27'07''RAZIER Jean MarieV1MCourir A Vauvert
9401h27'09''FLAHERTY ChristopherSEMCsa 2 Rei 2
9501h27'18''AFROUKH LhoucineSEM
9601h27'21''BRUN Jean LucV1MCourir A Vergeze
9701h27'28''ANDRADE DE SOU RonaldoSEMCsa 2 Rei 1
9801h27'29''MARTINEZ DominiqueV1M
9901h27'37''COSTA GUIMARES JoabSEMCsa 2 Rei Cea
10001h27'42''DE OLIVEIRA FR CleitonSEMCsa 2 Rei 1
10101h27'42''MAS ChristopheV2MS/l Beziers Athletic Caz
10201h27'51''SAGNES NicolasSEM
10301h27'52''DURAND GregorySEM
10401h27'53''PORTIER AnneSEFNimes Marathon
10501h27'59''COQUENET DominiqueV2MLes Bipedes
10601h28'02''LAIGLE RolandV1MManduel Metropole Maratho
10701h28'12''BUDO MarcV1M
10801h28'17''MICHEL BernardV2MNimes Marathon
10901h28'23''VIANNAY PhilippeV2M
11001h28'25''CHOLEZ DavidV1MUltra Marathon France
11101h28'28''CASTREJON PascalSEMGo Sport
11201h28'29''ALAIS BaptisteJUM
11301h28'29''VILLENAVE ArnaudSEMCsa 2 Rei Cea
11401h28'32''TOLMOS GilbertV2MAlajm Saint-gilles
11501h28'36''MOREL SusenoSEMCsa 2 Rei Ccl
11601h28'39''JALAGUIER OlivierV1M
11701h28'41''MOLOTOV BorisSEMCsa 2 Rei Cea
11801h28'44''EL GOURCH AbdelaliSEMAcp Agde
11901h28'52''CASTIGLION MichelV1MAthletique Club Clermont
12001h28'53''NEHAD BenamarJUMCsa 2 Rei 1
12101h28'56''COUTITI Assyanh JoharSEMCsa 2 Rei 1
12201h29'07''RODRIGUES ThierryV2MS/l Beziers Athletic Caz
12301h29'10''ROIRON Jean MichelV1MMontpellier Agglo Athleti
12401h29'14''DASTARAC GerardV2M
12501h29'20''FONG LUNE AdrianoSEMCsa 2 Rei 3
12601h29'20''GRENIER LaurentV1MCourir Ensemble A Beauvoi
12701h29'22''CACHARD OlivierV1MAthletique Club Clermont
12801h29'31''SERVAIS DidierV1M
12901h29'32''POTIER FabriceSEMUs Le Pontet A. *
13001h29'33''RENAUD SebastienSEMMc Nimes
13101h29'34''BUDA Dorian IoanSEMCsa 2 Rei Ccl
13201h29'35''ROYET Jean PierreSEMCsa 2 Rei 1
13301h29'35''GARCIA JeremyESMTam Montady
13401h29'38''BEGOUT ChristianV1MAlajm Saint-gilles
13501h29'39''LE BAIL KevinSEMCsa 2 Rei 3
13601h29'42''GATEV VentzislavV1M1 Cie Cea
13701h29'43''SIGISCAR PatriceV1MEntente Nimes Athletisme
13801h29'45''LETY-RUIZ LaetitiaSEFS/l Ca Valence
13901h29'45''CEBELIEU OlivierV1M
14001h29'48''ROZIER ChristianV2M
14101h29'50''MALOT Af BernardSEMCsa 2 Rei Cea
14201h29'51''DUMONT ChristopheV1MCsa 2 Rei
14301h29'55''GELDIYEV EzizSEMCsa 2 Rei 2
14401h29'57''DELAFORGE Jean PhilippeV1MCroco D Airan Nimes Triat
14501h29'57''KOTZBACH NicolasSEMCsa 2 Rei 1
14601h29'58''DANJOU OlivierV1M
14701h29'58''KILIC SelahattinSEMCsa 2 Rei 1
14801h30'01''DOUCET CARRIER ChistoferV1M
14901h30'03''ROUQUETTE ArnaudSEM
15001h30'04''BENYKRELEF SamirSEMCsa 2 Rei Cea
15101h30'05''PRICE BrunoV1MSaint-christol Ac
15201h30'08''DUMAS FrancoiseV1FAles Cevennes Athletisme
15301h30'11''RAULT DavidSEM
15401h30'13''LIAUTAUD MaximeSEMAssp Vergeze
15501h30'13''CHAVES CarlosSEMMontpellier Agglo Athleti
15601h30'13''HOUHRE StephaneV1MMontpellier Agglo Athleti
15701h30'15''DEMERAUX EvelyneV2FS/l Ca Spiripontain
15801h30'15''ROUSSET Jean ClaudeV1M
15901h30'26''PALISSE SergeV1MCroco D Airan Nimes Triat
16001h30'26''LOPEZ FRUTOS HectorSEMCsa 2 Rei 2
16101h30'33''NAKASE HirokuniSEMCsa 2 Rei 5
16201h30'52''STRYELKO AndriySEMCsa 2 Rei Ccl
16301h31'01''DASILVA NATARI SergioSEMCsa 2 Rei Cea
16401h31'01''TACK BertrandSEMCsa 2 Rei Cea
16501h31'13''POTIER FabienV1MNimes Marathon
16601h31'15''CARIAT Jean LucV1M
16701h31'20''STEHLIN ClementSEMAvc Nimes
16801h31'21''PAILHES Jean MarcV1M
16901h31'22''DJAHEL AbdallahSEMCsa 2 Rei 2
17001h31'23''BROUSSOUS SylvainV1M
17101h31'23''GOUYET EduarSEMCsa 2 Rei 1
17201h31'25''GIMAZANE DidierV2M
17301h31'28''FERRERO PierreV1M
17401h31'28''BOUVET TristanV1M
17501h31'29''UZZO StephaneV1M
17601h31'39''BROTTE AmbroiseSEMRugby Club Vauvert
17701h31'41''GAUDEFROY Jean JacquesV2M
17801h31'42''NAJIB MarcSEMCsa 2 Rei 1
17901h31'44''RADU CristianSEMCsa 2 Rei 5
18001h31'45''HUTIN VincentV1MFoulee Orangeoise
18101h31'46''ALIA LaurentV1M
18201h31'47''GERMAIN KevinJUMFoulees Saussinoises
18301h31'47''LIENARD PhilippeV1MFc Barbentane
18401h31'48''LAFFAYE DominiqueV1MFc Barbentane
18501h31'53''RAVONISON MananaESMCsa 2 Rei 3
18601h31'54''JUMETZ EricV1M
18701h31'58''DURAND Frederic WilliSEM
18801h32'09''SOLER Jean PierreSEM
18901h32'09''MONTPELLIER NicolasSEM
19001h32'18''MAUMEJEAN DavicSEM
19101h32'21''DO NASCIMIENTO SergioSEMCsa 2 Rei Cea
19201h32'24''TCHEREDNIOUK SergiiV1MCsa 2 Rei Ccl
19301h32'26''KOT GuillaumeSEMAsn
19401h32'29''BENTEMAN EmirV1M
19501h32'30''CHAUDESAYGUES JacquesV2MUs Le Pontet A. *
19601h32'30''ASCO PhilippeV1M
19701h32'34''LEFEBVRE PatrickV2M
19801h32'38''TOGBA FideleSEMCsa 2 Rei 3
19901h32'40''KACEM BOUDHAR MehdiV1M
20001h32'44''DUGAS BriceSEM
20101h32'46''GOBIN PatriceV1MMontpellier Athletic Run
20201h32'48''ROUBY AntoineSEMMontpellier Rb
20301h32'50''SARTORY PhilippeV1MAssp Vergeze
20401h32'50''BATEEV DimitriSEMCsa 2 Rei Ccl
20501h32'52''JOSIA Jean BernardSEMCsa 2 Rei 1
20601h32'55''LHEUREUX GiseleV3FClub Athletique Du Roanna
20701h32'59''BERTRAND RenaudV1M
20801h33'01''ROUBAUD BernardV1M
20901h33'04''MARESQ AnthonySEMCsa 2 Rei 5
21001h33'12''CAM XavierV1MC E A B
21101h33'15''STEFANI FredericSEMS/l Montpellier Uc
21201h33'16''VEZIAND OlivierV1MTeam Endurance Aventure
21301h33'20''VANYARKHA VolodymirSEMCsa 2 Rei Ccl
21401h33'21''GARCIA Frederic.V1M
21501h33'23''BAFFALIE ChristopheV1MPompiers Saint Genies
21601h33'25''BOURGEOIS CharleneSEFAles Cevennes Athletisme
21701h33'25''BELLANGER RobinSEMCsa 2 Rei Ccl
21801h33'27''BAEHR AntoineSEMAthletisme Saint Gely
21901h33'27''PUECH YannickSEM
22001h33'34''ROQUART StephaneV1M
22101h33'35''DEBROS SebastienSEM
22201h33'35''DJIDDA BarkaSEMCsa 2 Rei 3
22301h33'35''SELLE ThierrySEMCourir A Beaucaire
22401h33'39''PETORIN JeromeSEM
22501h33'41''DUFOUR JacquesV3MSl Union Montelimar Sport
22601h33'50''GARDES RobertV2MFc Barbentane
22701h33'56''BODEREAU VincentV2M
22801h33'57''LION FredericSEMEntente Nimes Athletisme
22901h34'02''CAVALLIER PierreV2M
23001h34'04''JOSE LuisSEMCsa 2 Rei 5
23101h34'06''COHIN RegisV2MNestle Beauvais
23201h34'08''SPATARU VladimirSEMCsa 2 Rei 3
23301h34'13''MAKSIMOV AlexeyV1MCsa 2 Rei Ccl
23401h34'15''UGER Fredy RodrigueSEMCsa 2 Rei Ccl
23501h34'15''MEYNADIER FredericSEMCaf Nimes Cevennes
23601h34'20''COLOMINA PhilippeV1MLes Bipedes
23701h34'24''LACAILLE DominiqueV1M
23801h34'25''SERVIERE MarcV2MFoulees Saussinoises
23901h34'27''LEBON AntoineV1M
24001h34'34''ROBERT Jean LucV1M
24101h34'34''PONCET PatriceSEMManduel Metropole Maratho
24201h34'34''WILLIAN DOS SA DiogoSEMCsa 2 Rei 2
24301h34'36''CARBO NicolasSEM
24401h34'37''UROZ JeanV3MAles Cevennes Athletisme
24501h34'40''MARTRE ChristopheV1M
24601h34'44''BASTIDE MathieuSEM
24701h34'44''BAUZON YAP Philippe YSEMCsa 2 Rei 2
24801h34'45''MESSELMI AbdelV1M
24901h34'45''FONTANILLE OlivierSEM
25001h34'45''CHARRE BenoitSEMAfg
25101h34'47''LACROIX CedricSEM
25201h34'48''FARCAS Ionut CatalinSEMCsa 2 Rei 3
25301h34'50''LAGNEAU ChristopheV2MS/l Saint Gely Du Fesc
25401h34'52''BOLO FlorentV1M
25501h34'53''ALCAZAR RudolphV1M
25601h34'56''BEN ABDELJELIL Mohamed AliESMCsa 2 Rei Cea
25701h34'57''FOURDRINIER SylvieV2FMontpellier Agglo Athleti
25801h35'02''CARDON FabriceV1MAlajm Saint-gilles
25901h35'03''VERDEIL ChristianV2M
26001h35'03''LACOSTE LaureSEFEntente Nimes Athletisme
26101h35'04''PORCIANI HuguesV1M
26201h35'10''VANGREVELYNCHE ChristopheV1MBol D Air Gignacois
26301h35'11''STEINER PatriceV2MCsa 2 Rei Ccl
26401h35'12''SALINAS HectorSEMCsa 2 Rei 1
26501h35'12''FELTZINGER JonathanESM
26601h35'15''BILLY HerveV1MLes Bipedes
26701h35'18''POKEV LeoSEMCsa 2 Rei 1
26801h35'19''JALAGUIER Jean FrancoisV2MMaster Dance France
26901h35'21''SLOBODYAN KostyantynSEMCsa 2 Rei 2
27001h35'21''COME DavidSEM
27101h35'25''MATHIS OlivierSEM
27201h35'32''NKOU PhilippeSEMCsa 2 Rei Ccl
27301h35'34''THOMAS PierreV1M
27401h35'37''DORIER GeoffreySEM
27501h35'37''VILLEMAIN LouisSEMCsa 2 Rei 2
27601h35'37''LARGUIER NicolasSEM
27701h35'38''BEMBA MarcSEMCsa 2 Rei Cea
27801h35'39''BOUQUILLON RaphaelJUMCsa 2 Rei 3
27901h35'39''PERROUAS JeromeSEM
28001h35'40''STEUER FredericSEMLes Bipedes De La Vaunage
28101h35'40''SIDORENKO BorisSEMCsa 2 Rei 5
28201h35'44''TIGAU AlexandruSEMCsa 2 Rei 5
28301h35'46''HEBRARD HerveSEM
28401h35'48''OULED DIAF KlemiciV2MBagnols Marcoule Athletis
28501h35'49''LAO XiangqinSEMCsa 2 Rei 1
28601h35'51''DONGAR JohnSEMCsa 2 Rei 2
28701h35'51''BILEK KarelSEMCsa 2 Rei Cea
28801h35'51''GERE SandorSEMCsa 2 Rei Cea
28901h35'57''BENOIT Jean LouisV3MMc Nimes
29001h35'57''PHILIPPE YannSEM
29101h36'00''MORENO PARDO JhonV1MCsa 2 Rei Ccl
29201h36'07''MAMBOLIVE FredericV1M
29301h36'10''DAMOUR ChristianV1MLes Bipedes
29401h36'17''REVERSAT GillesV3MAlajm Saint-gilles
29501h36'17''DRIJI ImadSEMCsa 2 Rei 3
29601h36'18''CORNET ArnaudSEM
29701h36'19''RECHE BernardV1M
29801h36'22''VERA DIAZ Nestor YecitdSEMCsa 2 Rei 1
29901h36'23''TARASOV AndreiSEMCsa 2 Rei Cea
30001h36'26''MILLOT HerveV2M
30101h36'28''ERMOIRE MichelV2M
30201h36'28''KAMBALE VutsemeSEMCsa 2 Rei 1
30301h36'28''MRUN ThierryV2M
30401h36'29''JUMEAUX CedricESMCsa 2 Rei 1
30501h36'31''CHVETSOV SergueiSEMCsa 2 Rei Ccl
30601h36'31''GOSSE PierreV1M
30701h36'34''BOUNIOL BernardV3MEfs Reims A. *
30801h36'35''COMBALUZIER ChristopheV1M
30901h36'35''ALEXANDRE GerminalV2MBol D Air Gignacois
31001h36'40''NANGA AlexESMCsa 2 Rei 3
31101h36'42''GHALE HariSEMCsa 2 Rei 3
31201h36'46''RABAUD ValerieSEF
31301h36'47''MORENO JoseV2M
31401h36'47''LALLEMENT Paul MarieSEM
31501h36'47''GAULUPEAU ThierrySEMLes Bipedes
31601h36'48''PUJOL Jean MarcV1M
31701h36'48''BATAILLE MaximeSEM
31801h36'48''KORMOS DanielSEMCsa 2 Rei 2
31901h36'50''ORTIZ GregoryV1MS/l Montpellier Uc
32001h36'50''CARDI RomainV1M
32101h36'52''GAZANHES RobinSEM
32201h36'56''STALIAROU AndreiSEMCsa 2 Rei Cea
32301h36'57''THOMAS FrancoisV1M
32401h36'58''GRIES Marie JudeESMCsa 2 Rei 1
32501h37'02''BARRONNIER PatrickV1M
32601h37'04''ROSIER BernardV2M
32701h37'05''ZAMPARO TifannySEF
32801h37'06''BOY FabriceV1MLes Bipedes De La Vaunage
32901h37'08''VALETTE Jean PaulV2MCourir En Uzege
33001h37'10''PARISSIER BrunoV1M
33101h37'11''ZENI AndreaSEMCsa 2 Rei Cea
33201h37'18''ANTON AlexSEM
33301h37'18''GERBAUD EricSEMCsa 2 Rei 3
33401h37'20''DECANNIERE OlivierV1M
33501h37'21''ALMEIDA LOPES RicardoESM
33601h37'21''ANDRADE DOS SA Nuno MiguelSEMCsa 2 Rei 3
33701h37'23''MAHE NicolasSEM
33801h37'24''HENNANI HakimSEM
33901h37'26''VEDECHE BernardV1M
34001h37'28''SIGNORET GerardV2M
34101h37'30''VERDIER JoelV2M
34201h37'32''RICHARD FabriceSEM
34301h37'35''SIKORA SebastienSEMCsa 2 Rei 5
34401h37'38''MAZAUSKAS TautvydasESMCsa 2 Rei 1
34501h37'38''CHEVALLIER FlavienV1M
34601h37'39''CARREMES JamesSEM
34701h37'39''BARBU EricV1M
34801h37'41''THOMELIN FabriceSEM
34901h37'41''HEBRARD MatthieuSEM
35001h37'42''ROEHRIG GwennaelleSEF
35101h37'44''MATHIS VincentSEM
35201h37'46''KOCH ThibautSEM
35301h37'48''CAMEIRAO ARAUJ LuisV1MCsa 2 Rei 1
35401h37'49''BALLESTER Jean PhilipV1MAles Cevennes Athletisme
35501h37'52''CABO PatrickV1MCourir A Igues Mortes
35601h38'01''ALEXANDRU GabrielSEMCsa 2 Rei 5
35701h38'03''COHIN AlainV2MCap Melgueil
35801h38'04''BRUGIROUX BaptisteJUM
35901h38'04''HEYD PatriceSEM
36001h38'06''WAERTS AlainV2MAthletisme Et Course Natu
36101h38'11''TOUAT Sid AhmedSEMCsa 2 Rei 3
36201h38'12''SCOTTO BernardV2M
36301h38'14''NOBLE Jean LouisV2M
36401h38'16''OROS Cosmin TraiianSEMCsa 2 Rei Cea
36501h38'18''BISBAL FabienneV1FManduel Metropole Maratho
36601h38'21''ROUX MickaelSEM
36701h38'23''LEPROHON Romeo JoelSEMCsa 2 Rei Cea
36801h38'26''CHALLOT EricV1M
36901h38'30''TOULARASTEL BenjaminSEMCsa 2 Rei Cea
37001h38'31''SALLES JulienSEM
37101h38'32''ELLERON AndreV1MMc Nimes
37201h38'34''ALMEIDA PAZ LucianoSEMCsa 2 Rei 1
37301h38'35''TORCATIS MathieuSEM
37401h38'39''MATYSIAK PawelSEMCsa 2 Rei 3
37501h38'40''PAGE BenjaminSEMCardee Val De Loire
37601h38'42''BOUTET IsabelleV2FBagnols Marcoule Athletis
37701h38'43''RAUZY PatriceSEM
37801h38'43''PENCHINAT ThibautSEM
37901h38'44''ROUCH ManuSEM
38001h38'46''GROUX FranckV1MEnp Nimes
38101h38'54''COLLINS FranckSEM
38201h38'55''RANQUET Jean LucV2MMc Nimes
38301h38'55''RATH FAISSAT AymericSEM
38401h38'56''GANDOUIN FrancoisV2M
38501h38'57''BRAD GiulioSEMCsa 2 Rei 3
38601h38'59''CHAUVEAU DimitriJUM
38701h39'01''MOLINIER MichelV2M
38801h39'01''BLOT Jean BaptisteSEM
38901h39'02''CRUERIN PhilippeV1MAc St Remy
39001h39'03''ARJOL EricV1M
39101h39'03''LEPENCUDIS OlivierV1MTri Tarascon
39201h39'04''VINCENS FanetteV2FEntente Nimes Athletisme
39301h39'04''FRAYCHET BrunoV2MLes Bipedes
39401h39'06''MISON NathalieV1FFc Barbentane
39501h39'07''PARIZE LilaV2FBagnols Marcoule Athletis
39601h39'07''GALLE GuillaumeSEM
39701h39'08''SCHIFF NicolasV1MFontanil Triathlon
39801h39'08''BONO ClaudeV3MEsperance Faverges
39901h39'11''BORODINE OlegSEM
40001h39'12''NEVEU JamesSEMPompiers Saint Genies
40101h39'15''RAMANAMPISOA Rolland MarcelSEMCsa 2 Rei 2
40201h39'15''SATIN HariSEMCsa 2 Rei 3
40301h39'18''BORIE ChristianV1MEntente Nimes Athletisme
40401h39'20''HARKANE SofianeESM1 Cie Cea
40501h39'20''NIKIFOROV OlegESMCsa 2 Rei 1
40601h39'21''LEFEBVRE BriceV1M
40701h39'24''LAURINAITIS MindaugasSEMCsa 2 Rei 2
40801h39'25''MAZIC PascalSEM
40901h39'26''CHABAL RosaV1FS/l Union Montelimar Spo
41001h39'27''SANTIAGO PatrickESMCsa 2 Rei 1
41101h39'28''HERRLICH JensSEMCsa 2 Rei 2
41201h39'29''DE CARPENTIER ArthurSEMCsa 2 Rei 5
41301h39'30''GRIGOROIU CostinSEMCsa 2 Rei 5
41401h39'39''CANNAUD VincentSEMCsa 2 Rei 5
41501h39'39''ROBERT VincentV2MMontpellier Agglo Athleti
41601h39'41''RENARD SergeV1M
41701h39'41''BOISSON VincentSEM
41801h39'42''SATTES LouisV3MLes Bipedes
41901h39'46''RABUSSIER DavidSEM
42001h39'47''HUSSON YoannSEM
42101h39'47''RACAUD NicolasSEM
42201h39'48''BALT NanzaddorjSEMCsa 2 Rei 3
42301h39'48''PONCHIN BertrandV1MLes Bipedes
42401h39'50''ORTI EmmanuelV1MAssp Vergeze
42501h39'52''ADROHER DidierV2M
42601h39'53''RAZAFIMAHEFA SylvioJUMCsa 2 Rei Ccl
42701h39'53''COPPOLA ThibeautSEM
42801h39'53''UBIPARIPOVIC GoranESMCsa 2 Rei Ccl
42901h39'55''LACHGAR OlivierV1MCroco D Airan Nimes Triat
43001h39'55''BEAUJEAN BenoitSEM
43101h39'56''MORANT OlivierSEM
43201h39'56''WEEGER MarcV1MAthle Nimes 30
43301h39'57''BOUDES RichardV1M
43401h39'58''BOILLETOT RolandV1M
43501h39'58''ZGORSKI CedricV1M
43601h40'01''PERES GerardESMCsa 2 Rei 1
43701h40'04''CLAPES GerardSEMCsa 2 Rei 2
43801h40'04''SASAKI KazuakiSEMCsa 2 Rei 5
43901h40'04''TALAGRAND DidierV2MAlajm Saint-gilles
44001h40'05''HIGONNET NicoleV2FAlajm Saint-gilles
44101h40'05''MONASTERIO NestorSEMCsa 2 Rei 5
44201h40'05''LABERTARANDE PascalV1M1000 Pattes Le Pontet
44301h40'06''CLARET Jean PhilippeSEM
44401h40'08''STARCEVIC IvanSEMCsa 2 Rei Ccl
44501h40'13''COLIN YvesV3MNimes Marathon
44601h40'15''BEJINARIU Alin SebastianESMCsa 2 Rei 1
44701h40'16''VALDERRAMA Jean LouisV1M
44801h40'16''LAVANOUX RichardV1M
44901h40'17''FILASS AndrejsESM1 Cie Cea
45001h40'18''NAFRAICHEUR ClaudeV2MCroco D Airan Nimes Triat
45101h40'19''FOURNOL ThomasSEM
45201h40'22''BOGDAN ClaudiuSEMCsa 2 Rei 1
45301h40'27''DOS SANTOS ALM JoseSEMCsa 2 Rei 5
45401h40'28''SAFAR GregorySEM
45501h40'32''MILESI DidierSEM
45601h40'33''GARIBALDI FabriceSEM
45701h40'33''MOULINIER MarcV1M
45801h40'34''BELDIO RomainSEM
45901h40'36''LONGCHAMPS StephaneSEM
46001h40'36''BAK JakubESMCsa 2 Rei 2
46101h40'37''DUKATAROV MarioSEMCsa 2 Rei 2
46201h40'37''TAMDA DjamelSEMCsa 2 Rei 2
46301h40'38''GOURAS AlexSEMCsa 2 Rei Cea
46401h40'39''SEIFI KamelSEMCsa 2 Rei 2
46501h40'40''DE LIMA LOPES LeonardoSEMCsa 2 Rei Ccl
46601h40'45''GRASSIN PhilippeV2MS/l Montpellier Uc
46701h40'45''GERVAIS MathieuSEM
46801h40'47''BOUCHAREB AbdelkaderV1M
46901h40'49''VIEU ChristopheV1M
47001h40'52''LINOV AndreiSEMCsa 2 Rei 5
47101h40'52''ANDRIAMBOLOLON RomeoSEMCsa 2 Rei Ccl
47201h40'52''GACHIES PascalV1M
47301h40'52''BERDOU ChristopheV1M
47401h40'53''RAKOTOARIVONON NirinaSEMCsa 2 Rei Ccl
47501h40'53''NLANDU MPUTU Joao PedroSEMCsa 2 Rei Ccl
47601h40'54''AUBERT FlorentV1MCasino
47701h40'55''POISSONNIER FranckV1M
47801h40'56''TINTAS Octavian StefaSEMCsa 2 Rei Ccl
47901h40'56''ES SEBBAR BouchaibSEM
48001h40'56''LAMB BrianESMCsa 2 Rei 1
48101h40'57''FRA PhilippeV1MCroco D Airan Nimes Triat
48201h41'02''CHANDRAWAT JagatESMCsa 2 Rei 3
48301h41'03''CORRAL FlorianSEMCsa 2 Rei 3
48401h41'04''BALAVOINE FabriceV1M
48501h41'04''PALADINO MichelV2M
48601h41'04''CAMEUS ChristopheSEM
48701h41'05''MENA MichelV3MLes Bipedes
48801h41'05''GHALI Mohmed AmineESMCsa 2 Rei 3
48901h41'05''CLAVIER NicolasSEM
49001h41'08''TOURNAIRE BertrandSEM
49101h41'10''GRAND ThierryV2M
49201h41'14''LIDUMS EdvardsSEMCsa 2 Rei 1
49301h41'16''MEZIERE KevinESMCsa 2 Rei Ccl
49401h41'16''DANIEL AnyoubaSEMCsa 2 Rei Cea
49501h41'17''ANANIA MatteoESMCsa 2 Rei Ccl
49601h41'18''MAHJOUD AbdelkaderSEMCsa 2 Rei Ccl
49701h41'19''NEURY RemySEMCsa 2 Rei 3
49801h41'19''BETOUN AlbanESMCsa 2 Rei 1
49901h41'19''DURIC SlavenESMCsa 2 Rei 3
50001h41'20''KALOU JojoESMCsa 2 Rei 1
50101h41'21''FABIEN SenieSEM
50201h41'22''CROMBECQUE FredESMCsa 2 Rei 5
50301h41'22''LUKATSCHEWITSC Jean MichelSEMCsa 2 Rei
50401h41'23''MILLION BRODAZ LudovicSEMCsa 2 Rei Ccl
50501h41'24''POMAGALA IvarESMCsa 2 Rei 2
50601h41'24''BUDREIKA EdgarsESMCsa 2 Rei 1
50701h41'25''VIENNET BrunoSEMCa Beaucaire
50801h41'25''CLEMENT LudovicV1M
50901h41'28''COCA MihaiSEMCsa 2 Rei 2
51001h41'28''COSTE LidwineSEF
51101h41'29''CARRAT PierreV2M
51201h41'29''REBUFFAT GerardV2M
51301h41'29''FORTIER LionelSEM
51401h41'32''HAFROSY ChristianV2MAs Police Nimes
51501h41'34''GERARD SebastienSEM
51601h41'35''OTAMIAN PatrickV2M
51701h41'39''FERNANDEZ EricV1M
51801h41'40''KUSZCZAK OlivierJUM
51901h41'40''GEHIN Jean RenaudSEM
52001h41'41''ROUX GregorySEM
52101h41'42''RIAHI TarekSEM
52201h41'42''NUNESIO LuisSEMCsa 2 Rei 3
52301h41'47''AUGER FlorentSEMLes Bipedes
52401h41'47''GAUCI ChristianV2MEva Vauvert
52501h41'51''BARROT PatrickV3M
52601h41'52''MOREAU ThierryV1M
52701h41'53''NEUFELD DanielSEMCsa 2 Rei 3
52801h41'54''LONBARD Jean ClaudeV3M
52901h41'56''BERKAL PatrickV3MAssp Vergeze
53001h41'56''PRASAI PremSEMCsa 2 Rei 1
53101h42'02''KOUADIO Jean FrancoisSEMCsa 2 Rei 5
53201h42'03''JULIER Jean MarieV1M
53301h42'04''ISTODOR Ion LaurentiuSEMCsa 2 Rei Ccl
53401h42'06''LEMARIE StevenSEM
53501h42'08''BOREL LaurentSEMCsa 2 Rei 1
53601h42'08''GIBANT CaroleV1FFc Barbentane
53701h42'10''HAYS UlrichSEM
53801h42'12''ALLEGRE ChristopheV1M
53901h42'16''BONHOMME LionelV1M
54001h42'17''BARRAL GregorySEM
54101h42'18''ARCHILA JuanSEMCsa 2 Rei 5
54201h42'21''PORTAIL OlivierSEM
54301h42'22''LHAPAR SanjaESMCsa 2 Rei Cea
54401h42'22''VARGAS TELLO RoosveltSEMCsa 2 Rei 3
54501h42'22''SOLER DanielSEM
54601h42'22''SOUVET NicolasSEMAvignon Le Pontet Triathl
54701h42'22''HEMMERY FredericV1M
54801h42'24''WU ZhixiangSEMCsa 2 Rei 1
54901h42'25''DEVIDE FranckV1MFc Barbentane
55001h42'25''ROUBAUD PatrickV2M
55101h42'25''MARTEL FredericSEM
55201h42'25''DURIEUX KevinSEMCsa 2 Rei 5
55301h42'26''ELTER AmaurySEMCsa 2 Rei 5
55401h42'28''BLANCHON FedericSEM
55501h42'29''FORTIER AlainSEMFortier Family
55601h42'30''PINZARU DumitruSEMCsa 2 Rei 5
55701h42'30''ODIARD LaurentV1M
55801h42'30''DUBOIS FranckV1MEntente Nimes Athletisme
55901h42'31''MANIAS ThierryV1M
56001h42'33''BOULANGER BenjaminSEM
56101h42'34''GIRELLI Jean ClaudeV2MCourir A Vauvert
56201h42'35''POLIMR EricV2M
56301h42'36''RAJAONARISON EddieSEMCsa 2 Rei Ccl
56401h42'37''ELIE BrunoSEM
56501h42'39''BARRIAL AdrienSEM
56601h42'40''JULIAN DavidV1M
56701h42'40''MALECIC DejanESMCsa 2 Rei 3
56801h42'40''LE BRETON HuguesV1M
56901h42'40''BOUDADI Jean PaulV1M
57001h42'49''COUDERC CelineSEFLes Bipedes
57101h42'49''LE GUEN FredericSEM
57201h42'50''BALLESTER AlexandreSEMAles Cevennes Athletisme
57301h42'53''AUGIER JeremyESM
57401h42'54''LEONARD EmmanuelV2M
57501h42'54''DAYOT BernardV1M
57601h42'55''BERGEROT EricV1MCsa 2 Rei 3
57701h42'55''PATINAS OlegSEMCsa 2 Rei Cea
57801h42'56''STEHLIN PierreV2MTriathlon Lyon Belfort
57901h42'57''BOBILLO AlainV2M
58001h42'58''GUYOT ChristopheV1MManduel Metropole Maratho
58101h42'59''KACZMAREK JulienSEM
58201h43'00''RAZAFIMINO Mamy NianaSEMCsa 2 Rei 5
58301h43'01''EYNIUS FranckV2M
58401h43'02''OMONT AlexandraV2FBeziers Cheminots Athleti
58501h43'04''DIOP AbdoulayeSEMCsa 2 Rei Ccl
58601h43'07''CARAGIA Nicolae AliorSEMCsa 2 Rei 3
58701h43'10''FUALDES AntonioSEMCsa 2 Rei 3
58801h43'10''BARBAR GaelleSEF
58901h43'10''PANAFIEU JoelleV2FMc Nimes
59001h43'10''BES StephanieSEFFc Barbentane
59101h43'16''BRANEFF TylerSEMCsa 2 Rei 3
59201h43'18''GATUMEL CendrineV1FEcla Albi*
59301h43'20''CURUM RamsingSEMCsa 2 Rei 5
59401h43'21''MARTINEZ BOADA DennisESMCsa 2 Rei 3
59501h43'21''ALCAIDE HERMOS AlejandroSEMCsa 2 Rei 1
59601h43'23''COZZIKA TheodoreSEMAscea Sallay
59701h43'24''CHTCHERBAN YouriSEMCsa 2 Rei 5
59801h43'25''CARABLUT AleksandrSEMCsa 2 Rei 5
59901h43'34''CASTEL FredericV1MCsa 2 Rei Ccl
60001h43'35''SCIASCIA Sylvie CaroleV1FDuc
60101h43'35''DEILHES AlainV1M
60201h43'37''BERNARD ClementSEM
60301h43'37''BENSAKOUN SebastienSEM
60401h43'37''JADAO DE AZEVE RenatoV1MCsa 2 Rei 2
60501h43'38''BUCSANSZKY OliverV1MCsa 2 Rei 5
60601h43'38''BARCELO HubertV1M
60701h43'43''TAMANG Hom BahadurESMCsa 2 Rei 1
60801h43'44''ENJOLRAS FranckV1M
60901h43'45''SEGAT RamSEMCsa 2 Rei 3
61001h43'46''SAVI AlarSEMCsa 2 Rei 1
61101h43'46''MATEI StelicaSEMCsa 2 Rei 3
61201h43'47''MONDET LaurentV1MNimes Tri
61301h43'48''VALGALIER ChristopheV1M
61401h43'48''HUKPORTIE Yao SenameSEMCsa 2 Rei 2
61501h43'49''KEGU KofitseSEMCsa 2 Rei 2
61601h43'51''GENOT LaurentV1M
61701h43'51''GAYAT OlivierV1M
61801h43'53''RUGEL RIVAS EdinsonSEMCsa 2 Rei Ccl
61901h43'56''RANDRIAAMAMPIT NampoinaSEMCsa 2 Rei 3
62001h43'57''BLONDEAU StephaneSEM
62101h43'58''JALBERT MagaliV1FIntersport
62201h43'59''DEHAY FabienSEMAmberieu Marathon
62301h44'00''NEEL BenjaminSEM
62401h44'01''KERSEBET RonanV1MEntente Nimes Athletisme
62501h44'01''MARMENTIER DominicV2M
62601h44'02''PARIZE JoelV1MHoriba Medical
62701h44'03''GARCIA HenriV1M
62801h44'06''OMBO SamuelSEMCsa 2 Rei 1
62901h44'07''LEBLOND BernardV3MS/l Montpellier Uc
63001h44'08''BALAZARD FrancoisV2M
63101h44'09''PICCIOTTO SergeV1M
63201h44'09''GIVE DenisSEMCsa 2 Rei 1
63301h44'11''SEKA TomasSEMCsa 2 Rei 5
63401h44'12''HONORE BenoitSEMCsa 2 Rei 3
63501h44'13''BUEKENHOUT EmileSEMCsa 2 Rei Cea
63601h44'16''BARON DavidV1M
63701h44'16''WU LiangSEMCsa 2 Rei 2
63801h44'16''NAUROY ChristopheV1M
63901h44'17''WEINGAND StephaneSEM
64001h44'19''CHAMBON PhilippeV1MSaint Mamert Du Gard
64101h44'20''JACQUET SidneyESMCsa 2 Rei 1
64201h44'21''PARMIGIANI IvanSEM
64301h44'21''LEROUX ClementSEM
64401h44'21''SIRE DavidSEMMontpellier Athletic Run
64501h44'22''MAGNIETTE LionelV1MFc Barbentane
64601h44'24''MARTIN FredericSEM
64701h44'31''BARET Jean PaulV3MAles Cevennes Athletisme
64801h44'34''IMBERT GillesV1MChallenge Des Notaires
64901h44'34''THOMAS SylvainV1MChallenge Des Notaires
65001h44'34''COMBES PhilippeV2MArp Montpellier
65101h44'36''MADONIA WylfriedSEM
65201h44'38''CHALOUPEK KrystofSEM
65301h44'39''BRILLANT David OlivierSEMCsa 2 Rei 1
65401h44'43''CIMETIERE JacquesV2M
65501h44'48''TREZEGUET ChristianSEMCsa 2 Rei 1
65601h44'49''MANYA TamasSEMCsa 2 Rei Cea
65701h44'50''ROZ HerveV1M
65801h44'50''BERNACIAK SzymonSEMCsa 2 Rei Cea
65901h44'52''VEYRIER RegisV1MChallenge Des Notaires
66001h44'53''MONTERO MartinSEMCsa 2 Rei 3
66101h44'55''LOVAN KheneSEM
66201h44'55''CHANUT AnaisSEF
66301h44'55''LE MRINI AissaSEM
66401h44'56''GEORGEL StevenSEMCsa 2 Rei 5
66501h44'58''MARGEL ClaudeV1M
66601h44'59''CODOU Marie-louiseV2FS/l Saint Gely Du Fesc
66701h45'00''BESSODES OlivierSEM
66801h45'00''FERRER RichardV1M
66901h45'01''FALCON ORTIZ JosueSEMCsa 2 Rei Ccl
67001h45'02''MARSHALL AnneESF
67101h45'04''TRAVER AndreV2M
67201h45'04''REMUSON DenisSEM
67301h45'05''LETULLE ChristelleSEFCourir A Vauvert
67401h45'06''PROVENCHERE JohnSEM
67501h45'06''FILIPOVIC JaroslavSEMCsa 2 Rei Cea
67601h45'08''TARRISSE ChristopheSEM
67701h45'09''VAISSE KevinSEMFoulee Orangeoise
67801h45'12''FOURNIER Jean BernardV2MNimes Marathon
67901h45'13''CUERVO BUSTOS Carlos JavierSEMCsa 2 Rei Ccl
68001h45'15''MELIKI ToufikSEMCsa 2 Rei 1
68101h45'16''BRIA Bogdan EugenSEMCsa 2 Rei 2
68201h45'18''WOUAQUET LaureSEF
68301h45'18''CUCCHI HerveV2M
68401h45'19''BARTL SebastienSEMCeven Raid
68501h45'22''RAT JohannSEM
68601h45'25''GUYON LionelV1M
68701h45'26''GONZALES DOMIN VladimirSEMCsa 2 Rei 5
68801h45'27''FLOUTIER LionelV1MNimes Marathon
68901h45'30''GEHIN BriceSEM
69001h45'31''ALESSANDRINI ChristianV2MA M C Aubagne
69101h45'31''BROS EdouardV1MCsa 2 Rei
69201h45'31''SOMMER AlfredSEMCsa 2 Rei Cea
69301h45'34''SALQUE ChristopheV1M
69401h45'34''POUGET StephanV1M
69501h45'40''GARCIA ThierryV2M
69601h45'41''BARBOSA SILVA WilliamSEMCsa 2 Rei Cea
69701h45'44''BOCCANFUSO ChristianV2MCourir A Beaucaire
69801h45'46''ROCHE ChristianV3M
69901h45'49''CAUSSE CamilleV1M
70001h45'51''DIOP MedouneSEMCsa 2 Rei 5
70101h45'51''KUZTIBSCHI VykySEMCsa 2 Rei 5
70201h45'51''GALVEZ JoseSEMFc Barbentane
70301h45'52''RAOUI AhmedSEMCsa 2 Rei 3
70401h45'52''GARCIA ClaudeV2M
70501h45'54''ANDRIANTSALAMA AndrewSEMCsa 2 Rei 2
70601h45'55''COSTA PauloSEMCsa 2 Rei 2
70701h45'56''PANCHENETTE DenisV1M
70801h45'57''AUBOURG EmmanuelV1M
70901h45'57''REBOUL RachelV2F
71001h45'58''CARUANA GeorgesV1MAs Villeneuve-les-avignon
71101h46'02''BREAHNA DanSEMCsa 2 Rei 2
71201h46'04''VINCENS Marie HeleneV2F
71301h46'06''LAURENT CedricSEM
71401h46'07''DEHENRY HerveV2M
71501h46'07''FERRANDIS LucienV3M
71601h46'12''BONNARD MikaelSEM
71701h46'12''SANTOS MarioSEMCsa 2 Rei 3
71801h46'13''CHEVALLIER TristanSEM
71901h46'13''KARKI UmeshSEMCsa 2 Rei 3
72001h46'15''FONSECA SOARES CharlenSEMCsa 2 Rei 5
72101h46'15''MAHARJAN ManorajaSEMCsa 2 Rei 5
72201h46'15''PIQ JonathanSEM
72301h46'17''YU XiaobinSEMCsa 2 Rei 1
72401h46'18''ROCHETEAU SylvainV1MAo Gardonnenque
72501h46'21''MARTIN HerveV2M
72601h46'21''CANNIZZO OlivierSEM
72701h46'21''MOULONGUET DanieleV1F
72801h46'23''PIQ BernardV2MCa Sapeurs Pompiers Du Ga
72901h46'26''VARGA AladarV1MCsa 2 Rei 1
73001h46'27''DROZAK DavidSEMCsa 2 Rei 3
73101h46'27''PAUTRAT AntoineV1M
73201h46'28''RIZVIC MiloradV2M
73301h46'30''CLARIS PhilippeV1M
73401h46'31''KARUCHERU IevgenSEMCsa 2 Rei 5
73501h46'33''WALTER DanielSEMCsa 2 Rei Ccl
73601h46'34''MONTAGUD AugustinV2M
73701h46'37''MARISSAL PhilippeV1M
73801h46'37''AHAMADA DjoubeiriSEMCsa 2 Rei 3
73901h46'37''NAUJAC GillesV1MEntente Ouest Lyonnais
74001h46'38''KIERZEK GillesSEM
74101h46'39''NDOUR MbarSEMCsa 2 Rei 2
74201h46'41''PREPELITA IonSEMCsa 2 Rei 3
74301h46'45''VIGNAL JosianV2MAssp Vergeze
74401h46'46''GRUCHET FrancoisV1M
74501h46'48''LANOTTE RuggieroESM1 Cie Cea
74601h46'48''DIOT FredericV1M
74701h46'48''CUEGNIET GeraldV2MMarathon Du Pic
74801h46'48''ALBARIC SebastienSEMLgc
74901h46'51''LORIDAN FredericV1M
75001h46'52''BOUILLOT NicolasSEM
75101h46'52''CUBONI JonathanSEM
75201h46'53''GARRIDO Jean FrancoisV1M
75301h46'56''KARNEJEVEC PavelSEMCsa 2 Rei Ccl
75401h46'58''MAZOUR AndriySEMCsa 2 Rei Ccl
75501h47'04''EL HAMDAOUI JamalV1M
75601h47'06''MATEI DanutSEMCsa 2 Rei 2
75701h47'07''MEYER BaptisteESM
75801h47'07''PONTICELLI NathanaelSEMCsa 2 Rei 2
75901h47'09''TARDIVEL CecileV1F
76001h47'09''ZERDI KarimSEMCsa 2 Rei Ccl
76101h47'10''PEREZ CyrilSEM
76201h47'11''AUSSET SylvainSEM
76301h47'12''IMBERT TonySEMCsa 2 Rei 3
76401h47'13''PESLERBE BlandineV2FCap Garonne*
76501h47'15''SALES SimonSEM
76601h47'15''DEZSI CsabaSEMCsa 2 Rei Ccl
76701h47'16''TONIN PhilippeSEM
76801h47'18''DAVRIEUX RegisV1M
76901h47'21''SANFASAN Jean YvesV1MCourir Le Monde
77001h47'24''VITISNIKOVS ArtisSEMCsa 2 Rei 5
77101h47'24''TEMKANAR AmkaSEMCsa 2 Rei Cea
77201h47'25''CARRASCOSA MichelV1MManduel Metropole Maratho
77301h47'27''DUBREUIL FabienSEM
77401h47'28''ROUNH BikramSEMCsa 2 Rei 1
77501h47'29''BORYSEVYCH OleksandrSEMCsa 2 Rei Cea
77601h47'29''GAUSSERAND CedricSEM
77701h47'29''CSIKI AndrasSEMCsa 2 Rei Ccl
77801h47'34''PONGY AntoineSEM
77901h47'35''MALLA Netra BahadurSEMCsa 2 Rei 2
78001h47'36''PROST RobertV1M
78101h47'37''NOUET JorisSEM
78201h47'39''WATKINS MarkESMCsa 2 Rei 3
78301h47'40''DUBOURD YoannESMCsa 2 Rei 5
78401h47'40''MAS JulienV1M
78501h47'41''TICHTCHENKO IgorSEMCsa 2 Rei 1
78601h47'42''SCHIFF LaurentV2M
78701h47'43''LE HINGRAT FrancoisV1MVtt Team
78801h47'44''STOIANOV KamenSEMCsa 2 Rei Ccl
78901h47'44''JULIER IngridV1F
79001h47'48''GAULUET EricV2M
79101h47'48''DUBERNARD CharlesSEM
79201h47'48''REYNARD LoicSEM
79301h47'49''PEYRE StephanV1M
79401h47'49''BOURSE VivianSEM
79501h47'49''ARGUELACHKI Gueorgui PenkoSEMCsa 2 Rei Ccl
79601h47'49''HADRI JonaidSEMCsa 2 Rei 3
79701h47'50''BOYER MaximeSEM
79801h47'54''TURTIAINEN AnsiiV1MCsa 2 Rei Ccl
79901h47'59''DE BRUNIER HumbertSEMCsa 2 Rei 5
80001h48'02''FUENTES OscarSEMCsa 2 Rei 5
80101h48'02''ROIG BenoitV1MLes Bipedes De La Vaunage
80201h48'03''VYLICIL LukasSEMCsa 2 Rei Cea
80301h48'03''ROBERT FranckV1MAmsl De Garons
80401h48'05''RIOM Marc AntoineSEMCsa 2 Rei 3
80501h48'05''LEWIS LAMBERT Sharif JaneiroSEMCsa 2 Rei Ccl
80601h48'06''PERREZ FRANCAI Jean ReneSEM
80701h48'07''GUTIERREZ SebastienV1MCsa 2 Rei Ccl
80801h48'07''BOURGUET SabineV2F
80901h48'08''BOMPAS JeromeV1M
81001h48'09''MASSOUDI DjemalSEMCsa 2 Rei Cea
81101h48'10''ORMIS IvanSEMCsa 2 Rei Cea
81201h48'12''DE CRUZ RolandV1M
81301h48'12''HUGHES RoryESMCsa 2 Rei Cea
81401h48'13''BETI VincentSEM
81501h48'16''BRUNOT JonathanSEMCsa 2 Rei Ccl
81601h48'16''PINAS LorenzoESMCsa 2 Rei Ccl
81701h48'17''MANFRED KevinSEMCsa 2 Rei 5
81801h48'18''QUEFFURUS NicolasSEM
81901h48'21''KOUDOYOR Jean LucSEMCsa 2 Rei Ccl
82001h48'23''NGUE JeanSEMCsa 2 Rei Cea
82101h48'23''MAHE RaymondV2M
82201h48'25''SI AHMED MouradSEMCsa 2 Rei Ccl
82301h48'28''LEGRE YaoSEMCsa 2 Rei 5
82401h48'29''BERGER AnthonyV1M
82501h48'30''HAMELIN Pierre AndreSEMCsa 2 Rei Ccl
82601h48'30''BORIE PierreV3M
82701h48'30''PRIVAT JeromeV1M
82801h48'32''COUTOULY Jean LucV1M
82901h48'34''BENEZET GregorySEM
83001h48'34''LIBOUREL Jean LucV1MManduel Metropole Maratho
83101h48'34''ANTOINAT DavidSEMRillieux Triathlon
83201h48'36''PUYET PatrickV1M
83301h48'36''PRUVOST PatriceV1MVtt Team
83401h48'39''ZHENG JianSEMCsa 2 Rei 2
83501h48'39''ARBONA LaurentV1M
83601h48'39''PRIEUR NathalieSEF
83701h48'40''PANA Ovidiu CiprianSEMCsa 2 Rei Ccl
83801h48'44''PEREIRA Thomas AllanESMCsa 2 Rei 1
83901h48'44''CONTE JoelleV1FAsp Police - Intersport
84001h48'44''CHARAIX SebastienV1M
84101h48'45''GUILLOUX EricV2MSommieres Athletisme
84201h48'46''SERRON TonyESM
84301h48'46''PAULUS PatriceV2MGanges Court
84401h48'48''CONTE MireilleV1FRun In Bike - Intersport
84501h48'49''MOREAU AlainSEMCsa 2 Rei 3
84601h48'49''SILINS ReinsSEMCsa 2 Rei 2
84701h48'51''GRANIER IvanV1MMollets De Laine
84801h48'53''STREHLE BernardV3M
84901h48'55''PISCITELLO SebastienSEM
85001h48'55''HULKO CsabaSEMCsa 2 Rei Ccl
85101h48'55''NISON BrunoV1M
85201h48'56''TOPOROV VadimSEM1 Cie Cea
85301h48'58''JALAGIUER XavierSEM
85401h48'58''COLLOMBIER LaurentV2M
85501h48'58''PRIVAT GregorySEM
85601h49'01''KOUMALI HenriSEMCsa 2 Rei Ccl
85701h49'01''RODRIGUES CAET MessalaSEMCsa 2 Rei 3
85801h49'02''DECAMOUS Jean MarieV3M
85901h49'03''INTA CristianSEMCsa 2 Rei 2
86001h49'03''CHARLES WilfriedSEMCsa 2 Rei 2
86101h49'03''VIANNA FERRAZ FernandoSEMCsa 2 Rei 2
86201h49'06''GARNIER ValerieV1F
86301h49'06''ROSIAN YvesV1M
86401h49'08''TEISSIER PascalV1M
86501h49'09''ANDERLUZZI MarionSEF
86601h49'09''RICARDO JoaoSEMCsa 2 Rei 3
86701h49'10''DOBROCKY VojtechSEMCsa 2 Rei Cea
86801h49'11''TSIKHANOUSKI YaugeniiV1MCsa 2 Rei Ccl
86901h49'13''BOURMISTR VolodymyrSEMCsa 2 Rei Ccl
87001h49'13''JUENO CarlosSEMCsa 2 Rei Ccl
87101h49'13''BATHE StewennSEMCsa 2 Rei Ccl
87201h49'13''DIALLO TabeSEMCsa 2 Rei Ccl
87301h49'15''ROUX AlainV1M
87401h49'15''GUIOT MathieuSEM
87501h49'16''BOANCA Alin AdrianSEMCsa 2 Rei 2
87601h49'17''WANG WeiSEMCsa 2 Rei 1
87701h49'18''BALMADIER ThierryV1MCa Sapeurs Pompiers Du Ga
87801h49'20''GREINER Jean MichelSEM
87901h49'20''KULCZAC Jean PierreV1MCa Sapeurs Pompiers Du Ga
88001h49'21''RAYNEAU NicolasSEM
88101h49'22''SPADIA Thibault.SEM
88201h49'23''ADELL AndreV3MS/l Montpellier Uc
88301h49'25''FOGEL AndrasSEMCsa 2 Rei Ccl
88401h49'25''MELLET Jean ChristophV1M
88501h49'25''STEFANI SebastienSEM
88601h49'26''KHAN EvgueniiSEMCsa 2 Rei Ccl
88701h49'27''ANGELLE Jean PierreV3MMc Nimes
88801h49'27''REMEZY EricV1M
88901h49'29''JOUMAEV AkbarSEMCsa 2 Rei Cea
89001h49'29''DIAS LuisSEMCsa 2 Rei 1
89101h49'30''DESSEMOND SylvainV1M
89201h49'32''PAILO DenisV1M
89301h49'35''BEDDOUX DavidV1M
89401h49'39''MALTA StefaneV1M
89501h49'39''CLEMENT DominiqueV1M
89601h49'41''FONTANILLE ThomasSEM
89701h49'41''FONTANILLE PhilippeV2MLes Bipedes
89801h49'44''ROUX BrunoV1M
89901h49'47''AVIAT ChristopheV1MCourir Ensemble A Beauvoi
90001h49'48''OLAGNIER EymericSEM
90101h49'51''CONAN FelixSEMCsa 2 Rei 2
90201h49'51''PELISSIER ThereseSEF
90301h49'52''FUXA MicheleV2FS/l Vendargues Athletism
90401h49'52''CRACIUN CatalinSEMCsa 2 Rei 1
90501h49'56''JEREMIC StefanSEMCsa 2 Rei 5
90601h49'59''ROMAN TomasESMCsa 2 Rei 2
90701h50'02''IGNATIEV DumitruSEMCsa 2 Rei Ccl
90801h50'03''MAKSIMOV MaksimV1MCsa 2 Rei Ccl
90901h50'05''PENCHINAT RemiV2M
91001h50'06''CARRIE JulianeV2F
91101h50'06''CHABROLLES BrunoV2MChallenge Des Notaires
91201h50'08''PIGEON EricSEMCsa 2 Rei Ccl
91301h50'09''SLAVOV DiyanSEMCsa 2 Rei 5
91401h50'09''SIMIC LasolSEMCsa 2 Rei 5
91501h50'10''PRIORE CedricSEM
91601h50'11''FANGUEDE PhilippeV2M
91701h50'11''BEBIAN CarolSEMCsa 2 Rei 3
91801h50'15''RUBKA MariuszSEMCsa 2 Rei Cea
91901h50'15''BAKO LaszloSEMCsa 2 Rei Cea
92001h50'17''VYSKOCIL ReneSEMCsa 2 Rei 3
92101h50'20''KABONGO Julien.JUM
92201h50'20''FURCHMULLER MichelV1M
92301h50'21''ALBERTO BernardV1M
92401h50'25''MALIS JanSEMCsa 2 Rei Ccl
92501h50'28''DECHAUMONT Jean ChristophSEM
92601h50'28''BOIAN DenisSEMCsa 2 Rei Ccl
92701h50'28''SIMON Jean PaulV2M
92801h50'30''MAJOREL JeromeV1M
92901h50'30''MARTINUZZI StephanV1MUsam
93001h50'31''WAZABI KediwakoneSEMCsa 2 Rei Cea
93101h50'32''VAILLANT DavidV1MCsa 2 Rei Ccl
93201h50'34''A-DJOU MehdiSEMCsa 2 Rei 3
93301h50'36''CAETANO JoseSEMCsa 2 Rei 1
93401h50'36''BOTKA BenceSEMCsa 2 Rei Cea
93501h50'36''TISSA JeanESMCsa 2 Rei 1
93601h50'36''MARTIQUET YannickSEM
93701h50'36''SHERPA TembaSEMCsa 2 Rei 2
93801h50'37''GERVAIS GuillaumeSEM
93901h50'37''VERE AlainV1MEolienne Clapiers
94001h50'38''SEBASTIEN GuyV1MSc Arles
94101h50'39''DELPECH NellyV2FSprinter Club Arlesien
94201h50'39''BRUMET ElodieSEF
94301h50'40''PUN Raj KumarSEMCsa 2 Rei Ccl
94401h50'41''APPELGREN RAMI RobertoSEMCsa 2 Rei Ccl
94501h50'41''GRECO NicolasV1MCsa 2 Rei Ccl
94601h50'41''SCHULLER SophieV1FPattes Actives Chusclanai
94701h50'42''DOS SANTOS CAM FlamarionSEMCsa 2 Rei Cea
94801h50'42''FLORAND YvesV3MCourir En Garrigue
94901h50'45''ALZAS MarylineV1M
95001h50'47''LEFEBVRE PhilippeV2M
95101h50'49''QUAGLIO MichelSEMCsa 2 Rei Ccl
95201h50'49''NICOLAS BATIGN MarylineV1FManduel Metropole Maratho
95301h50'53''DE JESUS DA SI Andre EduardoSEMCsa 2 Rei 5
95401h50'55''FEUTRIE BrunoV2M
95501h50'57''JUNG Sung ChulSEMCsa 2 Rei 1
95601h50'58''EL ACHQAR HassanSEMCsa 2 Rei 2
95701h50'58''VIEIRA DA SILV JoabSEMCsa 2 Rei Cea
95801h50'58''NADRE PierreV2M
95901h51'00''YE MaoESMCsa 2 Rei Ccl
96001h51'00''AFTENE VadimSEMCsa 2 Rei Ccl
96101h51'00''LAROCHE GregorySEMCarre Voyages
96201h51'06''ZORDAN JeremySEM
96301h51'06''BEAUVAIS LaurentV2M
96401h51'07''HUGON FabioSEMCsa 2 Rei 2
96501h51'07''PROST GuilhemSEM
96601h51'07''FEDOR FrantzSEMCsa 2 Rei 5
96701h51'10''RASOARAVO MaminiainaSEMCsa 2 Rei 2
96801h51'10''FERREIRA SOARE GabinoV2M
96901h51'10''RAHOLISOA HerveSEMCsa 2 Rei 2
97001h51'10''FECIORU Ioan OvidiuSEMCsa 2 Rei 2
97101h51'11''KARIMOV RushanV1MCsa 2 Rei Ccl
97201h51'11''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabregues
97301h51'12''SAVIN ClaireV1F
97401h51'12''SAVIN DidierV1M
97501h51'13''SANTERRE GregoryV1M
97601h51'15''MONCLAIR Jean LouisSEMCsa 2 Rei 2
97701h51'15''MARCAILLE GregorySEM
97801h51'15''VERESS NorbertV1MCsa 2 Rei 3
97901h51'18''SANTOS DE LIMA FabioSEMCsa 2 Rei 2
98001h51'19''YAKOUBOV FaroukhSEMCsa 2 Rei 3
98101h51'20''ESPARCEL PhilippeV1MAfe
98201h51'20''FILHOL DamienSEM
98301h51'20''BERES MariusSEMCsa 2 Rei Cea
98401h51'23''NGOIMBA IbrahimaSEMCsa 2 Rei Cea
98501h51'24''GUEYE AliouSEMCsa 2 Rei 3
98601h51'26''CRONIER RaphaelSEMCsa 2 Rei Cea
98701h51'26''LE POULARD MickaelSEMCsa 2 Rei 3
98801h51'26''SANJOAQUIN PascalV2MFoulee Salonaise
98901h51'26''AUBERT ChristopheSEMCsa 2 Rei 2
99001h51'27''RANDRIAMIHAJA MartiSEMCsa 2 Rei 2
99101h51'28''GRAIL LAVERNED WillySEM
99201h51'28''LE MARTELOT TifennSEFMarc
99301h51'28''LESPINASSE VincentSEMCsa 2 Rei Ccl
99401h51'31''FORD JohnSEMCsa 2 Rei 5
99501h51'32''RASMUS PascalV2M
99601h51'34''SCHIPHORST PabloV1M
99701h51'35''MALASSAGNE AubinSEM
99801h51'35''GAYRAUD OlivierV1M
99901h51'36''MEDHDAOUI AhmedSEM
100001h51'40''GRIGOROSCUTA MarianSEMCsa 2 Rei Ccl
100101h51'42''GINESTOUX MarcV2MS.C.L.
100201h51'44''KRUMMENACKER Livier GerardSEMCsa 2 Rei 1
100301h51'46''MESTYAN ImreSEMCsa 2 Rei 5
100401h51'47''GEROFI MirceaSEMCsa 2 Rei Cea
100501h51'48''BASCOUL FlavienSEM
100601h51'48''BUISSON PatriceV2MSommieres Athletisme
100701h51'48''PERRET SylvainSEM
100801h51'50''ALLEGRE Jean PaulV2MLes Marroniers
100901h51'50''MARTIN YvesV2M
101001h51'52''BLANCHE Jean PaulV1MCsa 2 Rei Ccl
101101h51'52''SOUCHE Jean PierreV1M
101201h51'54''SMID DamianSEMCsa 2 Rei 3
101301h51'54''PEREPADYA AndriySEMCsa 2 Rei 3
101401h51'55''HUBERT PierreSEMCsa 2 Rei 5
101501h51'55''PODOR RenaudV1M
101601h51'55''BRACONNIER PhilippeV1M
101701h51'57''CARLIER FranckV1M
101801h51'57''AGULHON FabriceSEM
101901h51'59''NEGRE JeanV3MSaint-christol Ac
102001h52'01''DELOL JoelV2M
102101h52'02''RAMAROLAHY AndriamirinaSEMCsa 2 Rei Ccl
102201h52'04''DIALLO MouminySEMCsa 2 Rei Cea
102301h52'07''CHIRAL YvesV1M
102401h52'07''DESMARES ChristopheV1M
102501h52'10''TCHANTCHO Yves NoelSEMCsa 2 Rei Ccl
102601h52'11''MISHKIN BorisSEMCsa 2 Rei 2
102701h52'12''VRIEND YannSEMCsa 2 Rei 2
102801h52'12''VIGNAU LaurenceV1F
102901h52'12''TEISSIER ChristianV1M
103001h52'18''LAUDINAS GerardV2M
103101h52'19''SPADIA ThibaultSEM
103201h52'20''NIKOLOV NikolayV1MCsa 2 Rei Ccl
103301h52'21''LEYGUE AurelieSEF
103401h52'21''DE MELLO Vitor EmmanuelSEMCsa 2 Rei Ccl
103501h52'21''BENICIO DA SIL MizaelSEMCsa 2 Rei 2
103601h52'24''GARDANS DamienSEMCourir A Chantepie
103701h52'26''KORNILOV SergueiSEMCsa 2 Rei 1
103801h52'26''MORINIERE MichelV2MBagnols Marcoule Athletis
103901h52'26''WINDAL LaurentV1M
104001h52'34''BATON Jean FrancoisV1MCsa 2 Rei Ccl
104101h52'34''MANGALA GilvasSEMCsa 2 Rei Ccl
104201h52'35''WILDI AliSEMCsa 2 Rei 1
104301h52'36''TALLEVAST Jean ChristophV1MManduel Metropole Maratho
104401h52'37''CAVALIER MaxV3MIntersport
104501h52'38''LAFONT ChristianV3M
104601h52'38''KLIMOV IgorSEMCsa 2 Rei 3
104701h52'39''TALLEVAST GeorgesV1MManduel Metropole Maratho
104801h52'40''TOMLIN ElliottESMCsa 2 Rei 3
104901h52'40''SCHMIT FabriceV1M
105001h52'41''SERRE BrunoV1M
105101h52'42''STOICA CosticaSEMCsa 2 Rei 1
105201h52'42''KANT PaulESMCsa 2 Rei 3
105301h52'42''BRUYER SebastienSEM
105401h52'43''MARKEVICIUS EdgarasSEMCsa 2 Rei 1
105501h52'43''GILLAM ChristoperSEMCsa 2 Rei Ccl
105601h52'44''RANDLE YvesSEM
105701h52'45''LEBOUCQ NicolasV2M
105801h52'45''LAMBERT NicolasSEM
105901h52'45''HESTIN GuillaumeSEM
106001h52'46''THOMAS RomainSEMCsa 2 Rei Ccl
106101h52'46''DUMONT AnthonySEMCsa 2 Rei 5
106201h52'46''GABORIAU ClementESM
106301h52'46''LALOT GuillaumeSEMBande A Pat - 40
106401h52'47''MAGNANO NicolasSEM
106501h52'47''BARRIAL FrancoisV2M
106601h52'47''LABORIE PatrickSEM
106701h52'47''VELO SidneySEMCsa 2 Rei Ccl
106801h52'48''TERRENOIR GuilhemSEMCsa 2 Rei 5
106901h52'50''RAJAOBELINA Jessy Fy AinaSEMCsa 2 Rei 3
107001h52'50''GRANDON Jean MichelV1MAthletisme Et Course Natu
107101h52'52''FERREIRA DeonSEMCsa 2 Rei Cea
107201h52'53''MARQUIS BrunoV2M
107301h52'58''FABRE AgnesSEF
107401h52'58''MEZIANE ToufikSEMCsa 2 Rei 3
107501h52'59''GIMENEZ NoelV1M
107601h52'59''GUENON StephanieSEFC E A B
107701h53'03''LAGACHE HenriV1MCourir A Fabregues
107801h53'03''SALOUSSOU AbdouSEMCsa 2 Rei 3
107901h53'04''CHAMPEAU RichardSEM
108001h53'04''ENSUQUE GillesV1M
108101h53'06''BALAZS JanosSEMCsa 2 Rei 2
108201h53'07''BOUDIER DavidV1M
108301h53'07''PREISINGER RenatoSEMCsa 2 Rei Ccl
108401h53'08''LIEVREMONT LaurentSEMCsa 2 Rei Ccl
108501h53'08''SVENSSON CatrinSEF
108601h53'10''ANTOMBRANDI JacquesV2M
108701h53'12''DRAMOU Francois NoelSEMCsa 2 Rei Cea
108801h53'13''MALAFOSSE ThierryV1M
108901h53'15''MORAVUS PetrasV1MCsa 2 Rei 1
109001h53'15''BANACH JerzySEMCsa 2 Rei 3
109101h53'16''ANDRIAMAMPIADA MampiononaSEMCsa 2 Rei 1
109201h53'16''POISSY JoelV2M
109301h53'17''SAINT CYR MichaelJUMCsa 2 Rei 5
109401h53'21''CARRIE ThierryV1M
109501h53'21''HERICHE PhilippeV1M
109601h53'21''FAURE PatrickV2M
109701h53'22''MAZILLE NicolasV1M
109801h53'22''PUYET EmmanuelleSEFLiberty
109901h53'22''PIERSON RoseESF
110001h53'22''PETROV IgorSEMCsa 2 Rei 1
110101h53'22''DEGTEREV NikitaSEMCsa 2 Rei Ccl
110201h53'22''SOMMER TorstenSEMCsa 2 Rei 5
110301h53'24''AHJIJIB AzizSEM
110401h53'25''PASSOS ElioSEMCsa 2 Rei 5
110501h53'26''CHRISTIANO AlbertoSEMCsa 2 Rei 5
110601h53'27''HALBAUT StephaneV1M
110701h53'27''BOURAGHDA SandrineV1FScap
110801h53'27''VENAULT LaurentV1M
110901h53'27''AnonymeV2M
111001h53'29''PULLARA Jean FrancoisV1MTriathlon Club Beaucaire
111101h53'29''DUBOST OlivierV1MLes Bipedes
111201h53'29''AUSSET FrancoisV2M
111301h53'32''ARMENDARIZ SOU JesusSEMCsa 2 Rei 3
111401h53'32''JOTI DanSEMCsa 2 Rei 1
111501h53'33''BONNET WilliamV1MEntente Nimes Athletisme
111601h53'33''PALLANCHER MathieuSEM
111701h53'34''GRANIER ChristopheSEM
111801h53'37''TEULADE BenjaminSEMLes Bipedes
111901h53'37''DELCAUSSE ChrystelV1F
112001h53'38''LUCHESI MarcV2MManduel Metropole Maratho
112101h53'39''ZHANG YongjunSEMCsa 2 Rei 3
112201h53'40''PORTALIER CecileSEF
112301h53'41''STOUQUE SylvainSEM
112401h53'41''BROS SibelleV1FCsa 2rei
112501h53'41''DUTHOO LionelV1M
112601h53'42''REVOL PhilippeV2M
112701h53'42''VAUTIER ChristopheV1M
112801h53'42''BERROND PatriceV2M
112901h53'43''GERVAIS ChristopheV1M
113001h53'43''BELLART SebastienSEM
113101h53'47''BAUMEL MyriamV1FEntente Nimes Athletisme
113201h53'50''POWEZIAK DanielSEMCsa 2 Rei Ccl
113301h53'50''ROY VincentV1M
113401h53'51''DUPUY Jean MichelV1M
113501h53'52''ANSART MarcSEMCsa 2 Rei 5
113601h53'52''BOUSQUET NicolasSEM
113701h53'53''MORALEZ AlfredoSEMCsa 2 Rei 1
113801h53'57''DAROUX Charles RobertSEMCsa 2 Rei 3
113901h54'00''AGUILAR FredericV1M
114001h54'01''TRIAL ClaudeV2M
114101h54'01''TSVETKOV NikolaiSEMCsa 2 Rei 3
114201h54'03''PAUADES ChristineSEF
114301h54'03''PEREDES HerveV1M
114401h54'03''ADRIAN FredericSEM
114501h54'04''OPRIAN Radu MihaiSEMCsa 2 Rei Ccl
114601h54'04''LEFLAMAND FrancoisSEMCsa 2 Rei 3
114701h54'05''PRZYBYLSKI MarcinSEMCsa 2 Rei Cea
114801h54'06''GROSSIN Jean LucSEMCsa 2 Rei 3
114901h54'06''GAMBA TonySEMCsa 2 Rei 5
115001h54'09''ARPIN OlivierV1M
115101h54'13''VIOLET LaurentV1M
115201h54'15''REVOL GuillaumeSEM
115301h54'15''PICO FlorianESM
115401h54'18''SIMIONESCU CiprianSEMCsa 2 Rei 3
115501h54'18''MEYER DominiqueV2MManduel Metropole Maratho
115601h54'18''JORNET IsabelleV1FManduel Metropole Maratho
115701h54'19''DUARTE GANDARE Luis FilipeSEMCsa 2 Rei 2
115801h54'21''EGIDI PiestroV1MAs Bombonera Triathlon
115901h54'21''GILLI StephaneSEM
116001h54'22''JOUANNE BrunoV2MCourir A Vauvert
116101h54'26''DOBOS JozsefESMCsa 2 Rei 2
116201h54'28''SOARES DOS SAN AlissonSEMCsa 2 Rei Ccl
116301h54'28''FONTES MarcSEMCsa 2 Rei 1
116401h54'29''JEANSON FlorentSEM
116501h54'30''FIRMIN PhilippeV2M
116601h54'31''MANGEON CyrilSEM
116701h54'32''GOMEZ BernardV1M
116801h54'32''HERRARD JulienSEM
116901h54'37''LARGUIER PatrickSEM
117001h54'40''MALINOWSKI MarekSEMCsa 2 Rei 2
117101h54'43''KIYACHKO VladislavSEMCsa 2 Rei Cea
117201h54'46''GAWECKI MariuszSEMCsa 2 Rei Ccl
117301h54'47''BENEDINI AlexandreESMCsa 2 Rei 5
117401h54'50''SAFTEL Ciprian DumitrSEMCsa 2 Rei Ccl
117501h54'54''COULET SandrineV1F
117601h54'54''QUILES PatrickV2M
117701h54'55''PEREZ FredyV1M
117801h54'55''LEYRIS PierreV2M
117901h54'56''CUDZICH AndrzejSEMCsa 2 Rei 3
118001h54'56''BUCI DanielV1MCsa 2 Rei Ccl
118101h54'58''KALMYKOU IlyaSEMCsa 2 Rei 2
118201h54'58''BENSOUSSAN CharlesSEM
118301h55'02''NUTT LouisESMCsa 2 Rei 3
118401h55'07''NDIOGOU Mamadou LamineSEMCsa 2 Rei Ccl
118501h55'10''JERUZALSKI LeszekSEMCsa 2 Rei Ccl
118601h55'10''MOLIMARD BertrandSEM
118701h55'10''LIMAM CatherineV1F
118801h55'14''BILYANSKYY IgorV1MCsa 2 Rei Ccl
118901h55'15''GUINARD AnthonyESMCsa 2 Rei 5
119001h55'23''PETROV PetarV1MCsa 2 Rei 2
119101h55'24''ROMERO JoseSEMCsa 2 Rei 1
119201h55'24''DOERR SIQUEIRA PabloSEMCsa 2 Rei 3
119301h55'25''MENDOZA ALARCO MoraimaV1F
119401h55'26''ALBOI Vasile CristiaSEMCsa 2 Rei Ccl
119501h55'27''LAMY StephaneSEM
119601h55'28''GAMBA GillesV2M
119701h55'29''GERASYMOV MikhayloSEMCsa 2 Rei 3
119801h55'29''COLIN Tavake TamueraESMCsa 2 Rei 1
119901h55'30''TARVYDAS SarunasSEMCsa 2 Rei Ccl
120001h55'32''REPKAT ClemenceSEF
120101h55'32''URBAN NellySEF
120201h55'34''CANOVAS IngridSEF
120301h55'36''BOYER BaptisteSEM
120401h55'36''JEULLAIN GeraldV1M
120501h55'36''BELIK PavelSEMCsa 2 Rei 5
120601h55'36''FAHRENKROG PET PatricSEMCsa 2 Rei Ccl
120701h55'37''JUAN Y MARTI Vicente JulianV1MCsa 2 Rei 3
120801h55'38''BONUTTI FredericSEM
120901h55'42''MOULIN MarcV1M
121001h55'43''CACHIA MarcV1M
121101h55'44''JUPILLE ChristopheV1M
121201h55'47''BARA IstvanSEMCsa 2 Rei 2
121301h55'48''ZIRKEL ManfredV2M
121401h55'49''COLLADOS OlivierESM
121501h55'50''BOURDREL DavidV1M
121601h55'52''NOMER LaurentV1MCsa 2 Rei Ccl
121701h55'53''LACOSTE NoelleSEF
121801h55'54''TAVARES JoseV2MCsa 2 Rei Ccl
121901h55'56''SUMIAN PerrineSEF
122001h55'57''BROYARD EmmanuelSEM
122101h55'58''GRENIER YvonneV1F
122201h55'58''GERVAIS Jean ChristophV2M
122301h56'00''VILKOV RomanSEMCsa 2 Rei 2
122401h56'01''ANDRIAMANDANIN ThierryV1MCsa 2 Rei Ccl
122501h56'02''SALL CheikhV1MCsa 2 Rei Ccl
122601h56'03''LE SAUX Jean MichelV1M
122701h56'04''MERZOUG FatimaV1F
122801h56'05''RAMET EmilieSEF
122901h56'07''SCHUBENEZ VincentV2M
123001h56'16''KHURTSIDZE MirzaSEMCsa 2 Rei 1
123101h56'19''CARRASCO DIAZ JaimeV2MCsa 2 Rei Ccl
123201h56'20''PAPUGA PavelSEMCsa 2 Rei 1
123301h56'21''COLOMBET DanielV2M
123401h56'22''DURAND COUTELL LucieSEF
123501h56'23''MARCHIS Sorin VictorSEMCsa 2 Rei Ccl
123601h56'24''THAPA DeepakSEMCsa 2 Rei 1
123701h56'27''ARRAZAT AurelienSEM
123801h56'28''TARDIEU GuillaumeV1M
123901h56'31''LAIGLE NathalieV1FManduel Metropole Maratho
124001h56'33''LAVIGNE ChristianV3MSaint-christol Ac
124101h56'34''PERROUX ChristopheSEM
124201h56'35''ENSUQUE RegisV1M
124301h56'36''OUIVAT S PaulV3M
124401h56'38''GEOFFROY ChristopheSEMPompiers Saint Genies
124501h56'42''CLAUDIN StephaneV1M
124601h56'43''PORTES ChristopheV1M
124701h56'44''POVEDA AlexandreV2M
124801h56'46''SAYEN NatalieV1F
124901h56'47''CROZES SandraV1F
125001h56'48''GENDREAU SylvieSEF
125101h56'49''CAMILLERI ChrystelleV1FNimes Marathon
125201h56'49''CHANSON LaurentV1M
125301h56'49''ROBBY Jean LucV1M
125401h56'50''PANNETIER PierreV1M
125501h56'54''MONBERT EdwardESMCsa 2 Rei 1
125601h56'55''GILLET Germain PatricSEMCsa 2 Rei 2
125701h56'57''SAGNARD KarimV2MTcn
125801h57'00''JURCIUKONIS RamunasSEMCsa 2 Rei Ccl
125901h57'00''VIDAL ThierryV2M
126001h57'00''RAOULX PhilippeV1M
126101h57'01''ASTEFANOAE RaduSEMCsa 2 Rei Ccl
126201h57'01''SIMON ChristineV1FChallenge Des Notaires
126301h57'01''RANA B BahadurV1MCsa 2 Rei Ccl
126401h57'02''GAILLARD Jean PaulV2MAdidas Running Partners
126501h57'03''RAILLETTE Jean MarcV2M
126601h57'05''PERIN Gabriel JeanSEMCsa 2 Rei Ccl
126701h57'06''HAZZA AhmedV3MLes Bipedes
126801h57'09''OSTAPOWICZ PrzemyslawV1MCsa 2 Rei Ccl
126901h57'10''BENSOUSSAN MorganSEM
127001h57'11''KRAUSS AntalSEMCsa 2 Rei Ccl
127101h57'12''REVOL LaurentSEM
127201h57'13''VITALIS Istvan JenoSEMCsa 2 Rei Ccl
127301h57'14''BEAU MorganSEM
127401h57'16''KIRAN OzcanV1MCsa 2 Rei 1
127501h57'17''FOUGEROUSE Thomas KarimSEMCsa 2 Rei 2
127601h57'17''VIVARD SylvieV1FMc Nimes
127701h57'18''HALFAOUI MohandV2M
127801h57'18''DALANCON Jean FrancoisSEM
127901h57'18''SELLE FranckV1M
128001h57'19''RAI Del PakSEMCsa 2 Rei 2
128101h57'20''TAMANG SamardhanSEMCsa 2 Rei 2
128201h57'21''GUERIN LaureV1FAc St Remy
128301h57'21''FARGES AnaisSEF
128401h57'21''JAUBERT PhilippeSEMCsa 2 Rei Ccl
128501h57'22''GARSABALL ElyseSEF
128601h57'24''DE BOULATSEL CatherineV1F
128701h57'26''ARCANGIOLI CaroleV1F
128801h57'27''ANTOINE Jean FrancoisV1M
128901h57'28''FRAISE SandrineV1F
129001h57'28''MONTAGARD EmmanuelleV1F
129101h57'29''ORSINI CorinneV2F
129201h57'29''LOISON AdrienSEM
129301h57'29''PASTA ChristianV2M
129401h57'30''BANDIERA Jean PierreV2M
129501h57'30''LEGER SeverineSEF
129601h57'32''ALLEGRE YoanSEM
129701h57'33''MORELLE DominiqueV1M
129801h57'35''FORTIER ValerieSEFFortier Family
129901h57'35''ATINGUE JustinSEMCsa 2 Rei 2
130001h57'36''PLISSON StephaneV1M
130101h57'38''PHILIP BrunoV2M
130201h57'38''BETH ChristopheSEMCsa 2 Rei 2
130301h57'39''QUISPE GUARDIA Ivan AlfonsoSEMCsa 2 Rei Ccl
130401h57'39''CZERZAN PiotrSEMCsa 2 Rei Ccl
130501h57'40''THIERY FlorentV1MA.F.G
130601h57'40''LAZAR JenoSEMCsa 2 Rei Ccl
130701h57'40''DAUDET PascalV2MAfg
130801h57'43''PALAMARINGUE CedricSEMCsa 2 Rei Ccl
130901h57'44''IVASCU CameliaSEF
131001h57'44''RAVET StephaneV1M
131101h57'45''DONNIO SebastienSEM
131201h57'45''LOPEZ MichelV2MManduel Metropole Maratho
131301h57'50''JEAN PascaleV2FMc Nimes
131401h57'55''RAVET FredericSEMCsa 2 Rei Ccl
131501h57'57''RAI DipeshSEMCsa 2 Rei 1
131601h57'58''CARRON LaurentV2M
131701h57'58''DESPREZ FredericV1M
131801h57'58''LAVIGNE JasnaV1F
131901h58'00''JARTCHYNSKYY ArtemSEMCsa 2 Rei 3
132001h58'00''LAPORTE StephaneSEM
132101h58'00''IAROCH DmitriiSEMCsa 2 Rei 3
132201h58'04''DALLE FredericV1M
132301h58'05''COULLOMB MichelV3MSprinter Club Arlesien
132401h58'09''PHILIPPI Pierre HubertESMCsa 2 Rei 3
132501h58'09''DIEME ArfangSEMCsa 2 Rei Ccl
132601h58'12''SERRANO JeanV3M
132701h58'13''HUGONI FlorenceV1F
132801h58'16''JYLINSKI AliakseiSEMCsa 2 Rei 2
132901h58'19''GRIGORE Gomes AntonioSEMCsa 2 Rei 1
133001h58'25''GAUSSERAND SylveurJUM
133101h58'27''CHATAIGNON LouisESMCsa 2 Rei 2
133201h58'28''CLAUDE OlivierSEM
133301h58'28''GARCIA SylvainSEM
133401h58'29''TOTH PatrickV3MMc Nimes
133501h58'34''FOUILLAND HerveV1MCsa 2 Rei
133601h58'34''POPA Florin DacianSEMCsa 2 Rei 5
133701h58'34''BOGDAN RaduSEMCsa 2 Rei 3
133801h58'34''NAZZARO FaustoSEMCsa 2 Rei 3
133901h58'38''DIAN TamasSEMCsa 2 Rei 1
134001h58'39''CASTAN ChristopheV1M
134101h58'39''DIXIT GaylorSEM
134201h58'42''ISTAS RomainSEMCsa 2 Rei 3
134301h58'43''ANGA ANGA EugeneV1MCsa 2 Rei Ccl
134401h58'44''CERANI ChristineV1F
134501h58'53''OULHEN DavidV1MCsa 2 Rei 3
134601h58'54''RENARD ChristopherV1M
134701h58'57''CSOBOR Pal GaborSEMCsa 2 Rei 5
134801h58'59''ANNEROSE SebastienSEM
134901h58'59''CABIROL SandrineV1FPattes Actives Chusclanai
135001h58'59''SCIBOZ AlainV3M
135101h59'01''ALBENQUE EstelleV1F
135201h59'01''DEBAILLEUL AnneV1F
135301h59'02''HOSTAUX EricV2M
135401h59'03''MARILLIER ValerieV1F
135501h59'05''MEDVE PeterSEMCsa 2 Rei 1
135601h59'06''ANTOINE NathalieV1F
135701h59'08''ALLIEL DominiqueV2FFc Barbentane
135801h59'12''EYGONNET AlainV1M
135901h59'12''COURTIN LucreceV1MFoulees Saussinoises
136001h59'17''LAVERDURE LudovicSEM
136101h59'32''GARCIA PatrickV1MA.F.G
136201h59'33''MERCANTOR DavidSEMCsa 2 Rei 2
136301h59'33''MARQUEZ GeraldineV1F
136401h59'37''WAHLER DenisV1M
136501h59'38''ALBI DominiqueV1F
136601h59'45''GUIOT ReneV3M
136701h59'46''BADACHAOUI JenniferSEF
136801h59'47''DUMONT Christophe.SEMCsa 2 Rei 3
136901h59'48''SEILNACH PatrickV1MCsa 2 Rei Ccl
137001h59'48''FALCOZ DidierV1MCsa 2 Rei Ccl
137101h59'49''CHALAMET VincentSEM
137201h59'49''HOHWEILER JeanV2M
137301h59'49''NOEL ValerieV1F
137401h59'49''BURGER ChristianV2M
137501h59'49''PRUNIER LucasJUM
137601h59'51''NAVARRO AntoineV2M
137701h59'52''FORT AbelV2M
137801h59'54''KOVACS EndreSEMCsa 2 Rei Ccl
137901h59'54''HASSOUNE MounirSEMCsa 2 Rei Ccl
138001h59'56''SADIKI SamySEM
138101h59'56''GABRIEL HenriSEMCsa 2 Rei 5
138201h59'57''CHABAUD AndySEM
138301h59'57''BOYDELL AlanSEM
138402h00'02''MELKEBEKE RomainSEMCsa 2 Rei Ccl
138502h00'04''ALLIER EmmanuelSEM
138602h00'05''KOPTA MykhayloSEMCsa 2 Rei 3
138702h00'07''BLANC NicolasV1M
138802h00'08''SALEANDRO FrancisV2M
138902h00'09''GALANTI LouisV2M
139002h00'14''TENGARIPA TanetuiSEMCsa 2 Rei Ccl
139102h00'14''CAILLEAUX Jean PierreV2M
139202h00'14''GIROT LaurentV1M
139302h00'14''HENRIOT MarcV1M
139402h00'17''GOLICZ Marek WieslawSEMCsa 2 Rei Ccl
139502h00'18''SANCHEZ SylvieV1F
139602h00'21''RAMALINGOMPOUL Jean MarcV1MCsa 2 Rei Ccl
139702h00'22''DUS IstanSEMCsa 2 Rei 3
139802h00'23''KIENLEN CAMPAR PascalV1M
139902h00'23''BOILEAU PatriciaV2FCourir A Vauvert
140002h00'25''BERTRAND SebastienV1M
140102h00'25''ASSAF DamienSEM
140202h00'25''RAKOTOZAFY LucienV1MCsa 2 Rei Ccl
140302h00'27''KUANDO DaliSEMCsa 2 Rei 2
140402h00'32''CARLETON SteveV1MCsa 2 Rei
140502h00'35''DESTOM StephanieV1F
140602h00'37''PLANTIER VincentV1MChallenge Des Notaires
140702h00'39''GABBANA SabmaSEF
140802h00'40''LI GangSEMCsa 2 Rei Ccl
140902h00'41''NERCE EricV1M
141002h00'42''LEGAT MireilleV3FAc Ondaine Firminy
141102h00'42''SUZZI Marie FrancoisV2FSaint-christol Ac
141202h00'43''GENTIL GregorySEM
141302h00'48''ACCOS MaryseV1F
141402h00'51''GARCIA FredericSEF
141502h00'54''BOUCAULT SophieSEF
141602h00'56''ZAPATA Jean PierreV2M
141702h00'57''PEYRET AlainV1M
141802h00'58''SCHLEIN Sascha PeterSEMCsa 2 Rei Cea
141902h00'58''COUGNENC HuguesV2M
142002h01'05''MEKERRI JugurthaESMCsa 2 Rei 5
142102h01'08''CEBELIEU MONTE ChantalV2FCourir En Garrigue - Poul
142202h01'08''POLGE AnneV2FCourir En Garrigue
142302h01'10''BROUAT GerardV2M
142402h01'10''MASSOT ThierryV1M
142502h01'11''JAI SebastienSEM
142602h01'13''PALACIOS PhilippeV3MLes Bipedes De La Vaunage
142702h01'15''JEFFS AllanV2M
142802h01'20''SAINTOT PierreSEMCsa 2 Rei 1
142902h01'21''VIDAL JuliaJUF
143002h01'22''CALMELS ArnaudSEM
143102h01'25''BEY IsabelleV1F
143202h01'26''GABBANA ClaudiaSEF
143302h01'27''PEREIRA ROCHA Danilo RafaESMCsa 2 Rei 2
143402h01'29''ROBERT PatrickV1M
143502h01'29''SENIS RaphaelSEM
143602h01'34''COISNARD RachelSEF
143702h01'34''TOURREAU DorianSEM
143802h01'35''TADDEI Marie ClaudeV1FSaint Mamert Du Gard
143902h01'35''BALDET SoniaSEF
144002h01'36''MENDY Eric RogerSEMCsa 2 Rei 2
144102h01'39''KOLB A'kosESMCsa 2 Rei 3
144202h01'43''MARCO LaurentSEM
144302h01'45''SANTOS SergioSEMCsa 2 Rei Ccl
144402h01'51''MORVAN HerveV1M
144502h01'56''CARRILLO PhilippeSEM
144602h02'01''RODIER ChantalV2FGanges Court
144702h02'06''GRIMAUD SandraV1F
144802h02'09''BULACIOS Cesar GustavoSEMCsa 2 Rei 1
144902h02'10''IMBERDIS RomainJUM
145002h02'10''SOULIE LaurentSEM
145102h02'10''FEJES AttilaSEMCsa 2 Rei Ccl
145202h02'11''RAFENOMANANTSO ClementSEMCsa 2 Rei Ccl
145302h02'13''CROUZET JulienSEM
145402h02'14''LAGET PatrickV2M
145502h02'17''WERQUIN HerveV1M
145602h02'19''BEDO ErvinSEMCsa 2 Rei 5
145702h02'20''LARDET MauriceV3M
145802h02'20''MASTROSIMONE CorinneV1FNimes Marathon
145902h02'21''BALBINE Ulysse NirikoSEMCsa 2 Rei 3
146002h02'24''GRUNINGER CyrilESM
146102h02'32''BROUSSARD JackySEMCsa 2 Rei Ccl
146202h02'32''BERAUD SebastienSEMCsa 2 Rei Ccl
146302h02'38''IBARRA AdeleV2F
146402h02'38''DA SILVA PRATE PauloSEMCsa 2 Rei Ccl
146502h02'41''CHULUUNBAATAR Gerelt OdSEMCsa 2 Rei 3
146602h02'41''SIMONIN NicolasV1M
146702h02'41''BOULOT IsabelleV1F
146802h02'42''RIBELLES FrederiqueV2F
146902h02'45''GARIDEL DelphineJUF
147002h02'45''MARKOVIC DejanSEMCsa 2 Rei 3
147102h02'50''BAUDRY MarcSEM
147202h02'52''SUNDARAMURTHY S.P.SEMCsa 2 Rei Ccl
147302h02'59''SIKORA ArkadiuszSEMCsa 2 Rei Ccl
147402h03'00''RIOS JeanV2M
147502h03'00''LEBALC H NathalieV1F
147602h03'02''VEIRUN NicolasSEMAthletisme Et Course Natu
147702h03'06''NECTOUX PatrickSEMCsa 2 Rei 3
147802h03'08''VOLKOV AleksandrSEMCsa 2 Rei Ccl
147902h03'10''SOULAS Jean MarcV3M
148002h03'10''SANCY EmmanuelV1M
148102h03'14''DEMEUSY BernardV2M
148202h03'19''AZEMA DavySEM
148302h03'20''BOULET FabriceV1M
148402h03'20''CHADRYN KanstantsinSEMCsa 2 Rei Ccl
148502h03'22''JABLONSKI Pawel ZdzislawSEMCsa 2 Rei Cea
148602h03'22''FALCONNIER MicheleV2F
148702h03'22''BALAVOINE MurielV1F
148802h03'25''JULLIAN NathalieV1F
148902h03'25''TADDEI MarcV1MSaint Mamert Du Gard
149002h03'27''COLONNA XavierSEM
149102h03'29''DE LA PEINE FrancoisV2M
149202h03'30''CONEJERO CyrilV1M
149302h03'31''CUCULIERE KarineV1F
149402h03'31''MARCHAL JulienSEMCsa 2 Rei Ccl
149502h03'32''COURTOT HubertV4M
149602h03'34''ALLAMASSEY PaulSEM
149702h03'40''BELLOUT KamalSEMCsa 2 Rei Ccl
149802h03'41''OLIVIER MarcSEMCsa 2 Rei 1
149902h03'41''ABHERVE NicolasSEMCsa 2 Rei 1
150002h03'42''MANZANERA MatthieuSEM
150102h03'42''CHULUUNDORJ TuguldurSEMCsa 2 Rei 5
150202h03'43''RAIC MarioSEMCsa 2 Rei Cea
150302h03'44''ABDALLAH RaoufSEMCsa 2 Rei Ccl
150402h03'44''SPARTACUS AurelienSEM
150502h03'46''MARTY CynthiaSEF
150602h03'48''DOMERGUE DominiqueV2F
150702h03'49''GROS LaurentV1MAmicale St. Gely
150802h03'49''GAUTHIER GillesV1M
150902h03'49''MARTY JeromeV1M
151002h03'56''FRECHON ElodieSEF
151102h03'57''TALLEVAST NathalieV1FManduel Metropole Maratho
151202h03'58''PRESSAC BruceSEM
151302h03'58''LELIEVRE ClaudeV3M
151402h03'59''MARQUEZ KatySEFTri Run Frontignan
151502h04'06''BRENNAN KevinSEMCsa 2 Rei 5
151602h04'07''VALDERRAMA ALV RubenSEMCsa 2 Rei Ccl
151702h04'09''AYMES PatrickV1MAcr Arles Et Sa Region (a
151802h04'10''AUSSEL Kevin MaurESMCsa 2 Rei 2
151902h04'10''LETERTRE GwenaelleSEF
152002h04'11''LOZE GuillaumeV1M
152102h04'17''KOCH CamilleSEF
152202h04'20''BARNAOUI AmineSEMCsa 2 Rei Ccl
152302h04'26''FLACHAIRE MalorieSEF
152402h04'27''ALTIER DidierV1MAfg
152502h04'30''IBARRA Louis MichelV3M
152602h04'32''PICCINALI Jean-yvesV1MSaint-christol Ac
152702h04'33''TOTH JanosSEMCsa 2 Rei Ccl
152802h04'37''GUIMBERT RegisSEM
152902h04'43''ROCHE SilvainSEMCsa 2 Rei 2
153002h04'43''JULIN ChristineV1F
153102h04'44''COLLIN MurielV1F
153202h04'46''LOUYS DidierSEMCsa 2 Rei Ccl
153302h04'47''MOSNIER MarieV2F
153402h04'47''PULLARA ChristineV1F
153502h04'48''CASTILLO SandraSEF
153602h04'49''MEREUTA VictorSEMCsa 2 Rei Cea
153702h04'55''LUC HenriV2MCourir En Garrigue
153802h04'55''JUHASZ ZsoltSEMCsa 2 Rei 3
153902h05'01''CABROL NicolasSEMA S F B
154002h05'04''BOULANGER ArnaudSEMCsa 2 Rei
154102h05'04''FRUNZA AdrianSEMCsa 2 Rei Ccl
154202h05'10''HAUTIER DanielV3MSprinter Club Arlesien
154302h05'12''MARCELLIN LUDO NadiaV1F
154402h05'15''DRUARD GuyV2M
154502h05'15''JOBIC SebastienSEM
154602h05'21''POUZANCRE AlainV3M
154702h05'23''HEREMOANA JamesSEMCsa 2 Rei Cea
154802h05'30''DARDA DenisSEMCsa 2 Rei Cea
154902h05'31''GORNES Jean PierreV3M
155002h05'32''TAVERNIER BertrandV1M
155102h05'33''ADAM ClementSEM
155202h05'35''MICHEL SergeV2M
155302h05'36''RIEU PatriceV2M
155402h05'37''HEER GuillaumeSEM
155502h05'38''GIMENEZ ChristopheSEM
155602h05'38''GALVEZ KhadijaSEF
155702h05'38''RODRIGUEZ Jean ClaudeV2MManduel Metropole Maratho
155802h05'45''FONTANILLE CatherineV1F
155902h05'47''BARCIET FrancisV3MLes Bipedes De La Vaunage
156002h05'52''CALCOEN BrunoV2M
156102h05'55''JAMBRICH IvanSEMCsa 2 Rei 1
156202h05'56''LEDE StephaneSEM
156302h05'56''BAYCHELIER Jean PaulV1M
156402h05'58''SELLAH MohamedV1MCsa 2 Rei Ccl
156502h05'59''BAASANSUREN GanzorigSEMCsa 2 Rei 2
156602h05'59''JOAY ARROUQUET DominiqueV2M
156702h06'00''BRIAT PatriceV1M
156802h06'00''PAREDE LudovicSEM
156902h06'00''JEAN YannickSEM
157002h06'02''CAILLEAUX CaroleV1FCasino
157102h06'02''ARNAUDO ChristianV2MCourir Le Monde
157202h06'02''MAZURIER BertrandSEM
157302h06'03''COURTIEU ClaudeV2M
157402h06'05''NICOLAS BATIGN AlainV1MManduel Metropole Maratho
157502h06'10''WEI WeiSEMCsa 2 Rei Ccl
157602h06'19''LUDENA JulienSEM
157702h06'20''AQUAFRESCA BrunoV2M
157802h06'21''BOURADA LilianV1M
157902h06'22''PACIFICO StephaneV1M
158002h06'22''SEVCIK ChristopheV1MChallenge Des Notaires
158102h06'25''MEYER FredericV1M
158202h06'25''MEYER CendrineV1F
158302h06'30''MICHEL GROSJEA EmilieSEF
158402h06'33''RMINECHE JamalSEMCsa 2 Rei Cea
158502h06'37''METGE DamienV1M
158602h06'40''DELALANDE LaurenceV1F
158702h06'44''OMNES ErwanSEM
158802h06'44''FRANCOIS GuillaumeSEM
158902h06'45''VIGNON PatriceV3MNimes Marathon
159002h06'54''GONZALEZ BastienSEM
159102h07'06''RIVIERE PatrickSEMCsa 2 Rei Ccl
159202h07'07''GALVANI LaurentV2M
159302h07'07''ACCOS NellySEF
159402h07'08''LE ROUX Jean JacquesV2MGolfech Triathlon
159502h07'09''D HARBOULLE JacquesV3M
159602h07'12''OURY BrunoSEM
159702h07'19''LI ChangyuSEMCsa 2 Rei Ccl
159802h07'26''GAS MireilleV1FBagnols Marcoule Athletis
159902h07'28''LICODIA AndreV4M
160002h07'33''MERLE RomainSEM
160102h07'40''LEROY MichelV1MCsa 2 Rei Ccl
160202h07'43''FIEROBE SamuelV1M
160302h07'46''VIDAL LaurentV1M
160402h07'48''PARJOTEANU Vasile CosteluSEMCsa 2 Rei 1
160502h07'48''BENAZOUZ MokhtarV1M
160602h07'49''MENS MireilleV1F
160702h07'57''CELARIER LauraSEF
160802h07'57''RODIER AndreV3MGanges Court
160902h08'01''VAN ENIS IngeV1F
161002h08'04''GHIONE AlainV2M
161102h08'12''VIRE FabienV1M
161202h08'13''OLLIER PatrickV1M
161302h08'14''SECHET BrunoV2M
161402h08'16''NAGY ZsoltV1MCsa 2 Rei Ccl
161502h08'18''PEYRET StephaneSEM
161602h08'26''MOURET Jean LouisV4M
161702h08'28''BERIN CathyV1F
161802h08'29''BARRE RemyV2M
161902h08'29''BATAILLE MarionESF
162002h08'31''PARIEL MauriceV1MCsa 2 Rei Ccl
162102h08'32''BAYLE SandrineSEF
162202h08'35''GANBAATAR GantulgaSEMCsa 2 Rei Ccl
162302h08'35''FERNANDEZ ChantalV1F
162402h08'44''RICHARD OlivierSEM
162502h08'44''MOLERA PierrickSEM
162602h08'47''REVOL FrancoisSEM
162702h08'47''BANGOURA Jean PierreV2M
162802h08'50''SERRE DominiqueV2M
162902h08'59''FRANCAL CatherineV1FCourir En Garrigue
163002h09'01''LEGIEDA OlivierV1MCsa 2 Rei Ccl
163102h09'01''SANJOAQUIN GhislaineV3FFoulee Salonaise
163202h09'01''RILEY JamesSEMCsa 2 Rei 1
163302h09'02''SPICER HollyESF
163402h09'02''BOUZERMANI NasseraV1F
163502h09'02''LABERTARANDE GhislaineV1F1000 Pattes Le Pontet
163602h09'05''MULLER KarlSEMCsa 2 Rei 3
163702h09'05''SUBERVIE Charles EdwardSEMCsa 2 Rei 3
163802h09'06''JUPILLE NoelleSEF
163902h09'10''SZABO LaszloSEMCsa 2 Rei Ccl
164002h09'14''SENDRON DanielV2M
164102h09'20''GARABEDIAN FabriceV1M
164202h09'21''NICOLAS EricV2M
164302h09'29''SUMIAN ClaudeSEM
164402h09'31''MARTY FranckSEM
164502h09'33''TEISSIER JacquesV4M
164602h09'33''PEREIRA DIAS WellingtonSEMCsa 2 Rei Ccl
164702h09'37''VENDEN JeanV4M
164802h09'38''GROS PierreV2M
164902h09'41''GASTE Marie ClaudeV2F
165002h09'43''ROCHEBLAVE RobertV1M
165102h09'45''DE ALMEIDA LOP LuisSEM
165202h09'48''VILLACEQUE LucieV1F
165302h09'50''CHABANE HocineESMCsa 2 Rei 3
165402h09'56''PROUVEZE MelanieSEF
165502h10'00''NOULLET VincentV1M
165602h10'03''PAZZAGLINI BrunoV2M
165702h10'05''MESSINA AldoV1M
165802h10'06''FRANCESCHI FrancoisSEMCsa 2 Rei Ccl
165902h10'07''GELLE AlbertSEMCsa 2 Rei 1
166002h10'08''DELAGRANGE NathalieV1F
166102h10'14''PERNSTEINER TrishaESF
166202h10'14''MASSON DamianESMCsa 2 Rei 3
166302h10'15''AMALBERTI StephaneV1M
166402h10'20''MAY FlorenceV2F
166502h10'25''MATUSICA PatrikSEMCsa 2 Rei Ccl
166602h10'27''KITANO YukiSEMCsa 2 Rei 1
166702h10'27''KULLBACK AlisonESF
166802h10'28''ROTA Jean PhilippeSEMCourir Le Monde
166902h10'32''BELOVAN Slavisa ZenoSEMCsa 2 Rei Cea
167002h10'32''ERNESCU CostelESMCsa 2 Rei Cea
167102h10'37''LEIMBACHER ClaireSEF
167202h10'40''BROCARD JeromeSEM
167302h10'45''TOPIN CyrilV1M
167402h10'46''MEJEAN JeromeV1M
167502h10'47''CALLET MyriamV2FCourir En Uzege
167602h11'00''KERLOCH LudovicSEMCsa 2 Rei Ccl
167702h11'00''SABADOTTO CedricSEMCsa 2 Rei
167802h11'04''MENANT ValerieSEFBande A Pat - 40
167902h11'09''WEYMEELS NathalieV1FManduel Metropole Maratho
168002h11'09''AGUY IreneV1FManduel Metropole Maratho
168102h11'16''SOLER Marjorie.SEF
168202h11'16''TROCHU PhilippeV1M
168302h11'16''SOLER Christophe.SEM
168402h11'23''SOULIMANI ABDE LindaSEF
168502h11'23''DESCHAMPS AnnelieSEF
168602h11'24''CHALLIER EricV1M
168702h11'24''CHALLIER RachelV1F
168802h11'26''NAGY GergÍSEMCsa 2 Rei 3
168902h11'26''BERGER SzabolcsSEMCsa 2 Rei 5
169002h11'33''BOUGES LudovicSEM
169102h11'36''LAPIERRE PascalV1M
169202h11'38''CANONGE YannSEM
169302h11'39''CRETIN JacquesV2M
169402h11'41''WIDURSKI JacekV1MCsa 2 Rei Ccl
169502h11'46''BRIAL Jean LouisV2M
169602h11'47''BATARD IsabelleSEF
169702h11'49''TERATA PiiSEMCsa 2 Rei 3
169802h11'53''VALAT Marie ClaireV3F
169902h11'55''SARKIS AntoineV2M
170002h11'58''RAKOTONDRAZAFY RomeoSEMCsa 2 Rei Ccl
170102h12'08''FERRER DavidSEMMollets De Laine
170202h12'09''CALLUELA VeroniqueV1F
170302h12'19''DEJEAN DenysV2M
170402h12'19''SENECHAL AlainSEM
170502h12'29''GBOHOUNON FabriceSEM
170602h12'34''TERRISSON FredericV1M
170702h12'36''LOPEZ SylviaV1F
170802h12'39''GLABASNIA XavierV1M
170902h12'51''RODRIGUEZ SergeV1M
171002h12'55''GOMIS JulienJUM
171102h12'56''ROUX Jean ChristophSEMCsa 2 Rei Ccl
171202h12'57''CAGLAR CigdemV1F
171302h12'57''REY BernardV2M
171402h13'02''MARTINEZ FranckV1MCsa 2 Rei Ccl
171502h13'08''ASTIER DUPUY CecileSEF
171602h13'13''PAYET MickaelSEMCsa 2 Rei Ccl
171702h13'13''CAICEDO PARDO CarlosSEMCsa 2 Rei 2
171802h13'15''BOULET JulienSEM
171902h13'16''MENANT KarineSEFBande A Pat - 40
172002h13'20''TARRISSE PhilippeSEM
172102h13'23''RODRIGUEZ LaurenceV1FCap Melgueil
172202h13'23''RODRIGUEZ ChristianV2MCap Melgueil
172302h13'27''KUYTEN GerardV1M
172402h13'30''COUSIN GARGIA PeggySEFCourir En Garrigue
172502h13'31''CAISSEAU VeroniqueV1F
172602h13'31''FRAGA Anne MarieV1FCourir En Garrigue
172702h13'32''JOURDAN OlivierV1MSouviteam
172802h13'35''MANGIN BenjaminSEM
172902h13'39''ESCARGUEIL AnnickV1F
173002h14'02''MAURO AnthonySEM
173102h14'05''COMBE Md MoliereSEMCsa 2 Rei 1
173202h14'05''FONTELA GONCAL EderV1MCsa 2 Rei 1
173302h14'05''DA ROCHA XavierESM
173402h14'06''PULLARA LaurentV1M
173502h14'10''MAYNARD CharlotteSEF
173602h14'11''NAJEAN FredericSEMBande A Pat - 40
173702h14'15''SZEWCZYK ChristyeV1F
173802h14'16''DUSZ ValerieV1F
173902h14'16''RICHARD AlainV2M
174002h14'24''REVUCKI AndreySEMCsa 2 Rei 1
174102h14'31''DONADILLE LaurenceV2FSommieres Athletisme
174202h14'38''CHARBONNEAU VincentSEMCsa 2 Rei Ccl
174302h14'38''CARENDERI TeddySEMCsa 2 Rei Ccl
174402h14'44''FERREIRA AntoineV1M
174502h14'52''JYLYAK IgorSEMCsa 2 Rei Cea
174602h14'57''CLAVIER DominiqueV3M
174702h15'06''MARTIN BernardV2MNimes Marathon
174802h15'15''RAPARII KarlSEMCsa 2 Rei Ccl
174902h15'19''RAJAONARIVELO LovahaivolaSEMCsa 2 Rei 3
175002h15'23''MOREIRA TEIXEI Jose AlbertoV1MCsa 2 Rei Ccl
175102h15'24''LABRO CharlotteSEF
175202h15'27''BARTOLOME ChristianV1M
175302h15'30''KOVACS EmilSEMCsa 2 Rei 5
175402h15'32''SCHOELCHER FranckV2M
175502h15'41''STEFANOV IvanovSEMCsa 2 Rei 3
175602h15'42''HRISTOV GueorguiSEMCsa 2 Rei 3
175702h15'45''RAZIER BeatriceV1FCourir A Vauvert
175802h16'01''GRAS PatrickV1M
175902h16'01''CHEZE RudyaV1F
176002h16'04''CAJAZEIRAS NET JoaoV1MCsa 2 Rei Ccl
176102h16'09''WEI YanSEMCsa 2 Rei 3
176202h16'09''MONNIER HalvynSEMCsa 2 Rei Ccl
176302h16'25''BARDOT ElsieSEF
176402h16'26''TARI DominiqueV4M
176502h16'34''MARTIN AdelineSEF
176602h16'43''PAROCZAY CsabaSEMCsa 2 Rei 2
176702h16'43''MAUGAS JilysJUF
176802h16'48''VIGNE SarahSEF
176902h16'48''GRAELL MathieuSEM
177002h16'51''N GOUDA BoudahyV2M
177102h16'54''MARTINEZ PedroV1M
177202h16'59''NOUVELLE Jean SebastienSEMCsa 2 Rei Ccl
177302h16'59''GALOPIN Gille MauriceV1MCsa 2 Rei Ccl
177402h17'02''CABANEL NicolasSEM
177502h17'16''WANG JunjunV1MCsa 2 Rei Cea
177602h17'21''CARUANA MarcV2M
177702h17'22''HUCKO ViktorSEMCsa 2 Rei Ccl
177802h17'22''LEBEL FlorianSEMCsa 2 Rei Ccl
177902h17'23''FRAUIL MarleneSEF
178002h17'25''TOAGUTU Joseph HermannSEMCsa 2 Rei 2
178102h17'25''MAFOA MalefilateV1MCsa 2 Rei Ccl
178202h17'26''PAPP SandorSEMCsa 2 Rei Ccl
178302h17'30''NICODIN TraianSEMCsa 2 Rei Ccl
178402h17'30''FONTAINE StephaneV1M
178502h17'32''MOLDOVAN SodrinSEM
178602h17'35''MAHILLET SimonSEMCsa 2 Rei Ccl
178702h17'35''JALABERT MelanieSEF
178802h17'35''SERRA CarolineSEF
178902h17'37''JACOB StephaneV1M
179002h17'43''ENCELLE BenoitSEMBande A Pat - 40
179102h17'46''MACIEJA StanislawSEMCsa 2 Rei 1
179202h17'46''KOSTYK Tomasz MariuszSEMCsa 2 Rei Ccl
179302h18'02''PAILHES PhilippeV1M
179402h18'31''PROVAUX LudovicSEM
179502h18'34''LALOUETTE NicolasV1M
179602h18'50''RAU IsabelleV1F
179702h18'52''RAUX NathalieV1F
179802h19'01''DENOLLY EstelleSEF
179902h19'08''LEXCELLENT DanielV3MMontpellier Agglo Athleti
180002h19'23''MANGIN BrunoV2M
180102h19'24''ABDERRAHMANE MeriemSEF
180202h19'25''CHAUVEAU FranckV1M
180302h19'38''BRIAL GillianSEMA S F B
180402h19'38''BRIAL GABRIEL SophieSEFA S F B
180502h19'38''BRIAL ThierryV1MA S F B
180602h19'38''BRIAL PierreV3MA S F B
180702h19'38''BRIAL ArnaudSEMA S F B
180802h19'44''BABKA NorbertSEMCsa 2 Rei 1
180902h19'48''BIBIAN AdrasSEMCsa 2 Rei Ccl
181002h19'49''DESMAS RemyV4M
181102h19'59''LE DALL OlivierV1M
181202h20'00''TILLIER WilliamV1M
181302h20'15''CHUKOWSKI Robert PawelSEMCsa 2 Rei Cea
181402h20'15''GOURNAY BrunoV1MCsa 2 Rei
181502h20'15''STEIMETZ RudySEMCsa 2 Rei Ccl
181602h20'16''DA SILVA SANTO Adriano AngeloSEMCsa 2 Rei Cea
181702h20'18''GOURDEAU LyndaV1F
181802h20'25''VIMART PaulV1MCsa 2 Rei 1
181902h20'25''BATEEV IgorSEMCsa 2 Rei 1
182002h20'40''BUVRY MarcV1M
182102h20'41''BERGER RomainSEM
182202h20'41''BUVRY FrancoisV1M
182302h20'41''BONNET DavidV2M
182402h20'44''JUAN DidierV1M
182502h20'48''LAYET PhilippeSEMCrocovalie
182602h20'50''CHOQUET CecileSEF
182702h20'52''FAUQUEUX LaurentSEMCsa 2 Rei Ccl
182802h20'52''BRUYER AngeliqueSEF
182902h21'01''ARAUJO DOS SAN EduardoSEMCsa 2 Rei 2
183002h21'19''CABROL MichelV3MA S F B
183102h21'57''MOLIERE SAMBRO LaurenceV1FChallenge Des Notaires
183202h22'14''MEUNIER FrancoiseV2F
183302h22'29''EIB FredericV1MCsa 2 Rei 1
183402h22'29''NEVIN PatrickV1MCsa 2 Rei 3
183502h22'33''YOTOV Nikolai IvanovSEMCsa 2 Rei Ccl
183602h22'33''COLLIN Jean LucV2M
183702h22'40''PAILHES NancySEF
183802h22'40''PAGES MathildeSEF
183902h22'46''VERGNE T SebastienV2M
184002h22'48''CHAUVET SophieSEF
184102h22'50''PEREZ PatrickV2M
184202h22'51''NOUGUIER LaurentV1MChallenge Des Notaires
184302h22'51''CONNAC PierreV3M
184402h23'10''MAISON BrunoV2M
184502h23'28''CASALIS CarolineV1FAvignon Le Pontet Triathl
184602h23'31''BELCAI GerardV1M
184702h23'38''BRIAND LaureSEF
184802h23'38''PELLISSIER JoelleV2FNimes Marathon
184902h23'38''PELLOUX PRAYER AlainV2MChallenge Des Notaires
185002h23'40''RENAULT ClarissaV1F
185102h23'42''MACETTI AlainV1M
185202h23'52''PAYAN MELARD LaurenceV1FChallenge Des Notaires
185302h23'54''FABREGUE ClaudeV3M
185402h24'12''GOSENI AurelSEMCsa 2 Rei Ccl
185502h24'12''MORALES ZEA GerardoSEMCsa 2 Rei Ccl
185602h24'23''PROSPERO SophieV1FUsam
185702h24'23''VINCENT MurielV1FUsam
185802h24'24''BASTIDE ClaudeV1MUsam
185902h24'35''SPARTACUS VictoriaSEF
186002h24'58''BRUSQUET StephanieSEF
186102h25'24''MORELLO ElsaSEF
186202h25'27''LESUISSE LudivineSEF
186302h25'33''TEIKIVAHITINI Ken Dit VaikauSEMCsa 2 Rei Ccl
186402h26'10''LEYRIS FrancoisV2M
186502h26'13''BESNARD CedricSEMCsa 2 Rei Ccl
186602h26'14''KOZAK ArturSEMCsa 2 Rei 1
186702h26'14''BUCZEK KonradSEMCsa 2 Rei 1
186802h27'25''SCARMAGNANI DavidSEMCsa 2 Rei Ccl
186902h27'25''TOLETTI RomualdV1MCsa 2 Rei Ccl
187002h27'42''LERDA PatrickV1M
187102h28'38''BONZON LauraSEF
187202h29'11''OBERT AurelieSEF
187302h29'12''BENAUENTE BARL AnneSEF
187402h29'34''TAIARUI Pierre VeteaV1MCsa 2 Rei Ccl
187502h30'15''ALLEGRE IsabelleV2F
187602h30'31''PELLIER NathalieV1F
187702h30'32''SALEZ CaroleV1F
187802h31'05''S RAJPHAKD KoumphaV1MCsa 2 Rei Ccl
187902h31'30''GARIDEL JulieESF
188002h32'55''VATEV MiroslavSEMCsa 2 Rei 1
188102h32'56''YUN Jung HyunSEMCsa 2 Rei Ccl
188202h33'30''ANDRE JulienSEM
188302h33'30''RODRIGUES ClaireSEF
188402h35'25''GERNEZ XavierV1M
188502h35'29''VUANILALO Pita SevetiESMFc Barbentane
188602h35'38''SELLAM SaidESM
188702h39'01''HOQUET SylvieV2FEntente Nimes Athletisme
188802h40'15''GERSPACHER YvesV2M
188902h40'34''PLOYER RaynaldV1MCsa 2 Rei Ccl
189002h40'38''VELASQUEZ LOPE Diego FernandoSEMCsa 2 Rei Ccl
189102h40'39''BAUMANN NathalieSEF
189202h40'39''ARREGUI MaiderV1F
189302h41'45''CHOQUET CarolineSEF
189402h41'46''RENAUD IsabelleV2F
189502h43'07''TIIHIVA LaurentSEMCsa 2 Rei Ccl
189602h46'42''DOUSSAN RobertV3M
189702h46'53''RALAITSIZAFY RadonionyV1MCsa 2 Rei Ccl
189802h46'57''WODA GillesV3M
189902h53'39''GERMAIN BONNE JeanV4M
190003h00'30''LE PRIOL MicheleV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !