Classement de La Voie verte Rotarienne - Semi-marathon 2012

Voir la fiche de la course : La Voie verte Rotarienne - Semi-marathon du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'38''AZZAZ KARIMSEM
201h18'28''ENNAJI JILALISEM
301h19'39''HUSSENOT OLIVIERV1MAC SALON
401h19'59''ZUNINO HUGUESV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
501h20'58''SIMON STEPHANEV1MWELLNESS
601h22'22''SELTNER GARYSEM
701h22'45''YAMNAINE CHRISTOPHEESMETOILE SPORTIVE AUSSILLON
801h22'51''MALBON FREDERICV1MASVBC
901h23'13''SOLER JOSESEM
1001h23'24''DJEBLI ABDERRAHIMV1METOILE SPORTIVE AUSSILLON
1101h24'06''CHALLIER GILLESV1MVANUPIEDS BORMES
1201h26'13''LUQUET FLORIANESM
1301h26'35''DEPREZ ERICV1MASVBC
1401h26'36''GOSSE PATRICKSEM
1501h27'42''SAUTECOEUR PHILIPPEV1MEYGUIERES COURSE
1601h28'17''DE-WATRIGANT STEPHANESEM
1701h28'19''CAUSSE CECILESEF
1801h28'26''SALMERON JEAN-FRANCOISV1METOILE SPORTIVE AUSSILLON
1901h31'28''LECLERE MICHELV1MCOURIR A FABREGUES
2001h31'40''CAMPET PASCALV1MPOMPIERS DU GARD
2101h31'48''WEISLO FREDERICSEM
2201h31'55''CHALLOT ERICV1M
2301h31'59''PAULIN FRANCOISV1M1234899
2401h32'12''TORRAS JEAN-MANUELV2M
2501h32'32''ESCOBAR JEAN-PHILIPPEV1MBASKETS FUMANTES
2601h32'59''PUJOL JEAN-MARCV1M
2701h33'00''MULLER HENRI_PIERREV1MCEA BEAUVOISIN
2801h33'03''FABRE GUILHAINSEM
2901h33'09''FERRAL STEPHANIEV1FMC NIMES
3001h33'10''SERVIERE MARCV2M
3101h33'13''TOUZANI HANANSEFMAAM
3201h33'23''DAIGUEMORTE OLIVIERV1MACRA
3301h33'30''PEYRAS FLORENTSEMJOGGING CASTELNAU
3401h34'09''MICHEL BERNARDV2MNIMES MARATHON
3501h34'24''DAURIAT BRUNOV1MMAUGUIO-CARNON TRIATHLON
3601h35'42''BRO KARINESEFACP AGDE
3701h35'46''DUFY CHRISTIANV2MACRA ARLES
3801h35'49''SADOUL JOFFREYCAM
3901h36'10''ALEXANDRE BRUNOSEM
4001h36'16''SIGNORET GERARDV2MBASKETS FUMANTES
4101h36'28''MARTIN DANIELV1MASVBC
4201h36'28''PAVY LAURENCESEFETOILE SPORTIVE AUSSILLON
4301h36'39''CADRAN PATRICEV3MACP AGDE
4401h36'45''NADEAU FABRICEV1M
4501h37'36''BLANDINEAU DAMIENSEM
4601h37'52''HENAUT JACQUESV1MBLUE GREEN
4701h37'55''RIBAGNAC DIDIERV2M
4801h37'57''SIEBER BRUNOSEM
4901h38'02''LEFEBVRE MICHELV2MGROUPE TERLAT
5001h38'09''MIKOLAJCZYK PATRICKV1M
5101h38'09''SABATIER LUCV2MACN D'ANDUZE
5201h38'10''GRIBALDO YVESV1METOILE SPORTIVE AUSSILLON
5301h38'49''LAURENT RAPHAELV2M
5401h38'58''AZEMA BRICEV1METOILE SPORTIVE AUSSILLON
5501h39'03''BINET OLIVIERV1M
5601h39'04''ZABIOLLE ERICSEM
5701h39'07''RICHARD EMMANUELSEM
5801h39'10''GALTIER STEPHANSEMALES TRI
5901h39'17''ERMOIRE MICHELV2M
6001h39'38''PEREZ SALVADORV1M
6101h39'43''BLANCHET ALINESEF
6201h39'44''PETITJEAN ERICV1MRIEN
6301h39'52''LANGON MICHELSEM
6401h39'52''SPELLER JULIENSEM
6501h39'52''DENNEULIN FRANCOISV1M
6601h40'01''GARCIA HENRIV1M
6701h40'10''NOBLE JEAN-LOUISV2M
6801h40'18''CROS SEBASTIENSEM
6901h40'23''GAUTIER DAVIDV1M
7001h40'24''BOUNOUA REGISV1M
7101h40'28''MOURET MICKAELV1M
7201h40'46''MORALES JEANV2METOILE SPORTIVE AUSSILLON
7301h40'48''ZGORSKI CEDRICV1M
7401h40'49''TOURNADRE DAVIDV1M
7501h40'50''BERNARD CLEMENTSEM
7601h41'10''HUGON PATRICKV2M
7701h41'15''CAPLETTE CHRISTIANSEMLUNEL A
7801h41'16''CARRAT PIERREV2M
7901h41'39''MOLINIER CEDRICV1M
8001h41'48''CAZADE ALAINV2M
8101h41'51''BELASIC BEATRICEV1FETOILE SPORTIVE AUSSILLON
8201h41'51''MASSE PATRICKV1M
8301h41'52''LECLERE SABINEV1FCOURIR A FABREGUES
8401h42'17''MOULINIER MARCV1MTCAIMARGUES
8501h42'25''CREMADEZ XAVIERV1M
8601h42'35''LOPEZ-CAMELO GUSTAVOV1MALES TRIATHLON
8701h43'09''RIPERTO VIVIANEV1F
8801h43'10''TAVOILLOT JEANSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
8901h43'31''BERGERON THIBAUTSEM
9001h43'34''BEAUMELLE JEAN-PAULV3M
9101h43'53''RANQUET JEAN-LUCV2MMC NIMES
9201h44'19''GUINEBAULT MARCV1M
9301h44'20''CASTANT MARCV2M
9401h44'22''MONTIEL MICHELV1M
9501h44'39''SYLVESTRE DIDIERV1M
9601h44'46''BARRAL GREGORYSEM
9701h45'09''CODOU MARIEV2FM2AM
9801h45'23''LAINE VALERIEV2FCA PEZENAS
9901h45'36''MALECKI SEBASTIENSEM
10001h45'48''BOMPAS JEROMEV1M
10101h46'00''NAUDI JEAN-MARCV1M034068 S/L ST GELY DU FESC
10201h46'18''LAGARDE THOMASSEM
10301h46'49''MONTAGNE MARCV2METOILE SPORTIVE AUSSILLON
10401h47'18''RACINE EDOUARDV1M
10501h47'20''DUFFROS MICKAELSEMBRISSAC
10601h47'27''CROUTTE AUDREYSEF
10701h47'40''GAILLARD ADRIENSEM
10801h47'48''LACROIX PHILIPPESEM
10901h47'53''MULLARD ROLANDV2M
11001h48'02''DUBERNARD CHARLESSEM
11101h48'06''DASI BRUNOV1M
11201h48'20''GAUSSENS NOELSEF
11301h49'21''KOCHOYAN MARCV2M
11401h49'21''EISSAUTIER BERTRANDV2M
11501h49'34''DOMERGUE FRANCOISEV2FCA PEZENAS
11601h49'56''GIRARD FRANCKV1M
11701h49'57''LARGUIER DIDIERV1M
11801h50'10''KHOLER LAURENTV1M
11901h50'13''COUTOULY JEAN-LUCV1M
12001h50'24''ROSIQUE JEAN-PIERREV2METOILE SPORTIVE AUSSILLON
12101h50'27''LOUNISSI FABIENV1M
12201h50'39''MALLET JEAN-BAPTISTEESM
12301h51'04''BOIRAL SERGEV1M
12401h51'16''MERCIER JEAN-MARIEV1M
12501h51'17''TEISSIER CHRISTIANV1M
12601h51'22''DINGEMANS GEOFFROYSEM
12701h51'27''BAYLE CORONNESEFBIPEDE DE LA VAUNAGE
12801h51'29''PROVENCHERE JOHNSEM
12901h51'49''BAUDRY MARCSEM
13001h52'05''COLLOMB ANNIESEF
13101h52'16''PERON PASCALV2M
13201h52'20''ABERLENC BAPTISTESEM
13301h52'26''FANGUEDE PHILIPPEV2M
13401h52'33''SCHUBENEL VINCENTV2M
13501h52'54''ROBERT FRANCKV1MAMSL
13601h52'59''LEFEVRE VIRGILESEM
13701h52'59''BOSSERT ROBERTV1MAUCUN
13801h53'15''SIGNORET EMMANUELSEM
13901h53'27''ROUICHI MALIKAV1FETOILE SPORTIVE AUSSILLON
14001h53'38''BENEZET RENAUDSEM
14101h53'43''GARNIER VALERIEV1F
14201h53'49''EUZET GUILLAUMEV1MECG PIGNAN
14301h54'23''DESGOUTTES FRANCOISV1M
14401h54'50''MAUGAS JILYSJUF
14501h55'01''RAVERA BENOITV1M
14601h55'03''MIGLIETTI FRANCKV1M
14701h55'10''MARTINEU EMMANUELSEM
14801h55'23''MARTY JEROMEV1M
14901h55'32''CHAPOUX DENISV1M
15001h55'36''BERGER JOLANESM
15101h55'58''RIVIECCIO JEAN-PIERREV3MNIMES MARATHON
15201h56'03''NEDZVEDSKY CLAUDEV1M
15301h56'14''CHIENNO PHILIPPEV1M
15401h56'24''LIMAM CATHERINEV1F
15501h56'24''RUIZ XAVIERV1M
15601h56'26''UVODIC ALINEV3FCOURRIR A LA GRANDE MOTTE
15701h56'26''VUILLEQUEZ MURIELV2F
15801h56'33''SIGNORET AURELIENSEM
15901h56'42''MORIN GUILLAUMESEM
16001h56'42''MORIN PASCALEV1F
16101h56'49''DALLE FREDERICV1M
16201h56'55''KACHOU ALIV2M
16301h57'05''OURY BRUNOSEM
16401h57'13''GINANE SYLVIAV1F
16501h57'19''BONNET ANDREV3M
16601h57'28''VERRIER DOMINIQUEV1M
16701h57'41''ENDERLE VALERIEV1F
16801h58'57''ALVAREZ FRANCOISSEM
16901h59'05''RAVET STEPHANEV1M
17001h59'24''DEMEESTRE ISMAELSEMALES TRIATHLON
17101h59'33''PELISSIER THERESESEF
17201h59'40''GUIBERT STEPHANIESEF
17301h59'42''HESTIN GUILLAUMESEM
17401h59'45''DUPUY CATHERINEV2F
17501h59'45''DEFOSSE DENISV1M
17602h00'06''DUPUY DOMINIQUEV2M
17702h00'46''CHEVALLEY JACQUESV3M
17802h00'47''LE-FLEM LAURENTV1M
17902h00'57''MONARD ERICV2M
18002h01'13''CULARD PATRICKV1M
18102h01'33''MANZANERA MATTHIEUSEM
18202h02'02''FERTE-NOEL SYLVIEV1F
18302h02'17''PALLUAUD OLIVIERSEM
18402h02'25''FOUGERE PASCALEV1F
18502h02'37''SCIBOZ ALAINV3M
18602h02'51''COLOMBIER LYNDAV1F
18702h02'51''SCHINCARIOL CECILESEFSAINT MAMERT ATHLETIC CLUB
18802h03'20''SIGNORET REMIV2M
18902h03'27''RIBOULOT SYLVAINSEM
19002h03'31''TRIOLET FREDERICV1M
19102h04'05''BADOZ-GRIFFOND ALEXISV1M
19202h04'45''CALVET ARNAUDSEM
19302h04'59''LOPEZ MICHELV2MLES 3 M
19402h04'59''BLANC MIREILLEV2F
19502h05'01''CASTELLON PATRICKV2M
19602h05'33''GIRARD SOPHIEV1F
19702h05'41''BEZZINA JULIESEF
19802h05'41''BEZZINA MARIONSEF
19902h06'24''VERDIER MYRIAMV1FETOILE SPORTIVE AUSSILLON
20002h06'49''VAN-EECKHOUTTE PHILIPPEV2M
20102h07'05''COLOMBIER PHILIPPEV1M
20202h07'07''ALTIER ROBINV1M
20302h07'38''LEDRU ASTRISV1F
20402h08'26''AZEMA MARIE-HELENEV1FETOILE SPORTIVE AUSSILLON
20502h08'50''SOUCHET CHARLESV2M
20602h09'50''ROUSSEL ERICV1M
20702h09'54''GAUER STEPHANIESEF
20802h10'01''VAN-WELDEN OLIVIERV1MFRANCE BLEU GARD LOZERE
20902h10'31''CURELARU ANDREISEM
21002h10'52''LE-ROUX JEAN-JACQUESV2MVALENCE D AGEN TRIATHLON
21102h11'47''SANGUNIEDE CECILEV1FCOUTACH EVASION
21202h11'52''CROCIANI EMMANUELLESEF
21302h12'41''VIVES PHILIPPEV1M
21402h12'54''DUB PATRICEV1M
21502h12'54''MADROLLE CHRISTOPHEV1M
21602h14'41''PRISTAS KATHLEENV2F
21702h14'54''AMADORI FABIENNESEF
21802h14'54''CAPLAT JEAN-FRANCOISV1M
21902h15'16''GABA SELIMV2M
22002h15'55''VECHO CLAUDESEF
22102h16'13''TOMASIN JEAN-PAULV2M
22202h16'32''BAGNOL MARJORIESEF
22302h16'32''RAUZY SANDYSEF
22402h16'38''PEREZ ISABELLEV1F
22502h16'55''EZMIRO YANNICKSEM
22602h16'58''ANDRE EDGARV1M
22702h17'03''ALDEBERT MICHELEV3F
22802h17'20''FORCADE LAURENTV1M
22902h18'48''VAUTRAIN BERNARDV4MLUNEL A
23002h18'48''CINCOTTA BERNARDV3M
23102h19'18''CABIAC ANNE-MARIEV1F
23202h19'20''CABIAC PHILIPPEV2M
23302h22'21''SALEZ CAROLEV1F
23402h23'06''VELO NICOLEV2FMAC NIMOIS
23502h23'06''EUZIERE AURELIEV1F
23602h25'14''JAYMON CAROLEV1F
23702h25'14''CELLIER BARBARASEF
23802h26'16''GABBANA NICOLASSEMLES CHAMEAUX DE BEZIERS
23902h28'09''POUGET CHANTALV1F
24002h28'59''CHUPEAU YVESV2M
24102h31'10''JOBIC SEBASTIENSEM
24202h32'02''HERZOG GUILLAUMEV1M
24302h36'13''DOUILLET FREDERICV1M
24402h38'21''CHIAROTTO JEREMYSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !