Classement de La Sauta Roc 2012

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 19/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'33''MARTIN LucSEMTEMPS COURSE
202h04'25''RAMBIER NicolasSEMLOZERE SPORT NATURE
302h05'20''DE CASO JulienSEMARVERNE OUTDOOR
402h06'22''COLOMBERO LaurentV1MTEMPS COURSE
502h09'51''CAMALET DanielSEMLOZERE SPORT NATURE
602h12'42''MOUSSA AlainV1MVEDAS ENDURANCE
702h12'59''BIANCHETTI DavidSEMENDURANCE SHOP NIMES
802h15'05''DELON Jean-PhilippeSEMTEMPS COURSE
902h18'25''GLEYZE JérômeSEMAGDE RAID AVENTURE
1002h18'40''LABARTHE FrédéricSEMMONTPELLIER
1102h20'54''MAZERAND MathieuSEMVEDAS ENDURANCE
1202h20'55''MARGAROT NicolasSEMTOUCAN ATHLETIC CLUB
1302h21'05''KACI SèbastienSEMGLOBES TROTTEURS CAUNOIS
1402h21'16''DUMORTIER StèphaneV1MARVERNE OUTDOOR
1502h21'25''BARDAUD DAVIDSEMARVERNE OUTDOOR
1602h22'27''JUCHEREAU JanickV2MST MATHIEU AC
1702h22'30''MEILHAC ANTOINESEMMONTPELLIER
1802h22'47''FAJARDO ChristianV1MRAC ST ESTEVE
1902h23'12''THIENOT StéphaneV3MMUC
2002h23'40''BRUNEL ThomasSEMSAINT PARGOIRE
2102h23'49''TOME DidierV2MACN ANDUZE
2202h23'53''EGLIN PascalV1MTEAM POULX TRAIL
2302h25'54''MARTINOL EddySEMSTADE FRANCAIS
2402h26'13''BOURDON GuillaumeSEMASVBC
2502h26'28''PIERSON LucESMVO2 TRIATHLON
2602h26'37''ROUANET SiegfriedV1MSAINT-GELY-DU-FESC
2702h26'46''BEZIAT BastienSEMMONTPELLIER
2802h27'36''THOMAS JOHANNSEMTEAM ISSY AVENTURE
2902h28'11''GERARDIN RaphaëlSEMMONTPELLIER
3002h28'55''DA COSTA AntonioV1MHORIBA
3102h29'00''DUCOURTIEUX Jean-LucV2MFRONTIGNAN
3202h29'26''VIDAL MichelV1MTAILL'AVENTURE
3302h29'32''BEAUFILS ClémentESMFRANCE CHOROÏDEREMIE
3402h29'34''VANNIEUWENHUYSE YannSEMMPT AGGLO TRI
3502h29'54''VALLAT FlorianSEMENDURANCE SHOP NIMES
3602h30'01''ODOUL JérômeSEMMUDAISON
3702h30'06''LAFRANCHI PHilippeV1MCALC MONTPELLIER
3802h30'18''FORTANE ThibautESMFRANCE CHOROÏDEREMIE
3902h30'40''GANGLOFF GillesV1MVINASSAN
4002h30'43''BARONI JacquesV2MACN ANDUZE
4102h31'00''CROS JulienSEMLYON
4202h31'02''HUGLA SébastienV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
4302h31'11''BERNARD DidierV1MAMICALE HERAULT
4402h31'38''XAVIER BrunoSEMPRADES
4502h32'05''VALETTE JérémySEMMONTPELLIER
4602h32'31''SALANÇON PatrickV1MSUSSARGUES EVASION
4702h32'45''COCHET SamuelV1MCOMBAILLAUX
4802h32'49''ARNAUD JérômeV1MVALBONNE
4902h33'19''GELY Jean MarcV1MST ANDRE DE VEZINES
5002h33'32''BOURDON PhilippeV1MASVBC
5102h33'45''TOUSSAINT PierreSEMFESTA TRAIL PIC SAINT-LOUP
5202h34'16''BLASCO RenaudSEMSOGECLUB
5302h34'31''ROBERJOT JoëlV1MFABREGUES ATHLETISME
5402h35'06''TEIXEIRA AlexandreV1MJUVIGNAC
5502h35'28''DECONIHOUT JackyV3MSAINT-PIERRE-DE-LA-FAGE
5602h35'47''MOREIRA JoséV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
5702h35'52''FOUILLEUL NicolasSEMKENYANS BLANC
5802h36'04''LILLAZ PascalV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
5902h36'27''HESLER ThierryV1MSAINT-GUILHEM-LE-DESERT
6002h36'28''ROIRON Jean-MichelV1MMAM
6102h36'35''GRANIER YvanV1MBALARUC
6202h37'10''NATAF LaurentSEMSPORT CAUSSE AVENTURE
6302h38'05''POUGET JulienSEMTEMPS COURSE
6402h39'14''RIGAL BrunoV1MASPIRAN
6502h39'15''ASTIER RégisV1MTRESSAN
6602h39'18''RAYNAUD PhilippeV1MTAILL'AVENTURE
6702h39'20''OLLIER StéphaneSEMCAP MELGUEIL
6802h39'48''LEPINOY NicolasV1MAC SAINT-REMY
6902h39'57''REGNIER PhilippeV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
7002h40'33''RABIER PhilippeV1MRAMONVILLE SAINT AGNE
7102h40'35''PLAUCHUT PhilippeV2MMAGUELONE JOGGING
7202h40'39''BARILLOT JeanV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
7302h40'42''GUILLOT GillesV2MUZAY
7402h40'43''MADIOU CaroleSEFTEMPS COURSE
7502h40'46''CORRALES CYRILSEMEC POUSSAN
7602h41'12''MALZAC Jean-FrançoisV1MPOMPIERS AURILLAC
7702h41'21''PERRET SébastienSEMVEDAS ENDURANCE
7802h41'44''WROBEL FrédéricSEMCANET
7902h41'55''IBANES OlivierSEMTAM MONTADY
8002h42'10''FROGE DidierV1MST ANDRE DE SANGONIS
8102h42'11''PALLET DominiqueV2MMARATHON DU PIC
8202h42'17''OLLIER SylvèreSEMGANGES COURT
8302h42'58''DERUAZ StéphaneV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
8402h43'00''ORTUNEZ ClaudeV1MSUSSARGUES EVASION
8502h43'48''TIXIER ValérieV1FCAP MELGUEIL
8602h44'01''BOUCHI-LAMONTAGNE Jean-PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
8702h44'05''ROUTIER PhilippeV2MSETE
8802h44'06''HERISSON FranckV1MLODEVE
8902h44'33''ULLERN PatrickV2MLE VIGAN
9002h44'43''PENNECCHI GérardV1MMONTPELLIER
9102h44'46''FABRE FrédéricV1MMILLAU
9202h44'48''POUDEVIGNE HervéV2MMAUGUIO
9302h44'52''COMBETTE FranckSEMMARVEJOLS CM
9402h45'13''LECLERE MichelV1MCOURIR A FABREGUES
9502h45'20''BERTET BenjaminSEMKENYANS BLANC
9602h45'26''FOMBELLE ChristopheV1MSUSSARGUES EVASION
9702h45'36''VERGNE TimothéeSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
9802h45'38''FRANÇOIS ChristopheV1MSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
9902h46'05''MATON EricV2MAC SAINT-REMY
10002h46'26''ANDRE BaptisteESMFRANCE CHOROÏDEREMIE
10102h46'31''VIGNEAU VINCENTSEMST BAUZILLE DE LA SYLVE
10202h46'35''HURLIN DenisV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
10302h46'43''MOREL NicolasV1MCLARENSAC
10402h46'57''VANNIEUWENHUYSE CédricSEMAC MIRAMAS
10502h47'14''DE WATRIGANT StéphaneSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
10602h47'30''WALTER ThibaultSEMSAINT-MATHIEU ATHLETIC
10702h47'42''COURTY PatriceV1MSUSSARGUES EVASION
10802h48'03''PLANES DavidSEMMARVEJOLS CM
10902h48'08''GUARDIA Jean-LucV3MNL 91
11002h48'19''BEAUFILS BèrangerSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
11102h48'23''CHESSERON Jean-MarieV2MROUMENS
11202h48'25''DOIDY ThomasESMFRANCE CHOROÏDEREMIE
11302h48'25''FREVILLE FrédéricV1MMILLAU
11402h48'26''ESTEBAN EricV2MSO MILLAU
11502h48'30''LOPES COSTA ArmandoV2MTOURNAN EN BRIE
11602h48'53''MICHEL PhilippeV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
11702h48'54''FABRY GillesV1MJOGGING LAVERUNE
11802h49'08''LEVEQUE DenisV1MSERIGNAN
11902h49'14''ARAGON JoelSEMPRADES LE LEZ
12002h49'28''CORVAISIER EricV1MRUNNING CLUB ARPAJON
12102h49'31''SOPRANO PatrickV2MCOURIR A FABREGUES
12202h49'38''OUCHENE ClaudeV1MMONTPELLIER
12302h49'44''MAYNOU MichelV2MLES BARRES RIDER
12402h49'55''BORREDA SylvainSEMANIANE
12502h50'11''OUBEZZA MohamedSEMCAP MELGUEIL
12602h50'24''RIXTE SamuelSEMMONTPELLIER
12702h50'41''DORILLE JérômeSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
12802h50'50''ASTIER Jean-PhilippeSEMNEBIAN
12902h50'58''ROCHETTE MarilyneSEFSAINT GENEST MALIFAUX
13002h51'00''GERARD RegisV2MASPTT CHALONS
13102h51'10''PASQUAL-MARZETTIN PhilippeV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
13202h51'10''BOU ThierryV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
13302h51'22''TREVISAN CeliaSEFNAILLOUX
13402h51'55''KOSZYNSKI Marie-JoséV1FVIAS
13502h51'55''ROUX Jean-ClaudeV1MSAINT JEAN DU PIN
13602h52'18''SKORA Anne-MarieV1FACN ANDUZE
13702h52'20''SOLER XavierV1MUSN MONTPELLIER
13802h52'24''RIBOULET CédricSEMCAP MELGUEIL
13902h52'28''PONSET OlivierV2MBEZIERS
14002h52'39''MIGUEL PatrickV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
14102h52'51''BANEGAS PhilippeV1MJOGGING LAVERUNE
14202h53'01''VIAUD FranckV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
14302h53'03''ALEXANDRE GerminalV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
14402h53'20''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14502h53'23''LEBAS SéverineV1FSAINT MARTIN DE LONDRES
14602h53'24''GAUSACH AlexisV2MIBM
14702h53'38''LIBOUREL GillesV1MBAILLARGUES RUNNING
14802h53'50''FERAY Jean CharlesV2MNIMES
14902h53'56''DAVID MathieuSEMCAROUX X TRAIL
15002h54'06''ROQUES RenéV2MBOUZIGUES
15102h54'10''GORDIO YohannV1MSOGECLUB
15202h54'17''ARNAL DavidV1MSPIRIDON
15302h54'22''DURAND PatrickV3MCHAMEAUX BEZIERS
15402h54'31''LLINARES MarcV1MSAINT-MAMERT-DU-GARD
15502h54'36''PETIT Jean-PierreV2MGRABELS
15602h55'14''ANDREO EricV1MTEAM POULX TRAIL
15702h55'20''THIERS MichelV1MANIANE
15802h55'21''DERAEDT PhilippeV2MCA PEZENAS
15902h55'23''SAVY FranckV1MSAINT-GELY-DU-FESC
16002h55'29''PARMENTIER BernardV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
16102h55'32''IBANEZ OlivierV1MDOMITIA ENDURANCE TEAM
16202h55'34''LEBETTE FLORIANSEMLYON
16302h55'39''ALRAN StéphaneSEMTAILL'AVENTURE
16402h55'41''ORTEGA JéromeV1MRIBERAL AC
16502h55'44''POREE ArnaudSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
16602h55'52''VALDERRAMA AbtielV1MTAILL'AVENTURE
16702h55'55''VALETTE FabriceSEMSAINT-SYMPHORIEN-D'ORGON
16802h55'59''FAVANTINES OlivierV1MRUN IN CRES
16902h56'07''BLANCHETEAU LucV1MSUSSARGUES EVASION
17002h56'14''LEGER LucasSEMMONTPELLIER
17102h56'19''VIALA Jean MarcV1MLES MATELLES
17202h56'24''GOUY DE BELLOCQ HubertV1MMONTPELLIER
17302h56'28''QUELIN AlexandreV1MMONTPELLIER
17402h56'34''LARRIBEAU AurelieSEFMONTPELLIER
17502h56'38''CABOT PierreV1MBOUZIGUES
17602h56'53''LECLERE SabineV1FCOURIR A FABREGUES
17702h56'54''ARGELIEZ ChristopheV1MCLAPIERS
17802h57'12''CATALA GuillaumeSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
17902h57'15''VIDAL LinSEMMONTPELLIER
18002h57'19''GAKRELIDZ PhilippeV3MFABREGUES
18102h57'22''ARIAS MédéricV1MJOGGING LAVERUNE
18202h57'25''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
18302h57'31''TISON StéphaneV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
18402h57'33''CAPPEZ ChristineV1FSAINT MARTIN DE LONDRES
18502h57'42''BERLAN François-XavierV1MTEAM D+
18602h58'23''THILLAYE AlixV1FSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
18702h58'25''PERBEY FabienV1MMAUGUIO
18802h58'33''VIGNES JonathanSEMCASTRES
18902h59'09''RAMBIER DidierV2MMARVEJOLS CM
19002h59'22''DURAND LaurentV1MRAC ST ESTEVE
19103h00'18''FABRE Jean-FrançoisV3MSO MILLAU
19203h00'50''LEPAUMIER FlorianSEML'ISLE ADAM AC
19303h01'07''BRINGUIER PaulV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
19403h01'09''MILHAU MarcV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
19503h01'14''LOPEZ JèsusSEMATAC AGDE
19603h01'34''FORTANE Jean MarcV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
19703h01'41''APTEL BénédicteV1FSPIRIDON CLUB LODEVOIS
19803h01'45''SCHNEIDER LaurentV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
19903h01'57''DELCROIX DanielV2MSAINT-GELY-DU-FESC
20003h02'28''CHARRON JulienSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
20103h02'42''ALCAZAR EmmanuelSEMCRAMPE 666
20203h02'54''CHATRY DominiqueV2MDREAM TEAM
20303h03'02''GAVALDA JéromeSEMMILLAU
20403h03'08''PAILHAS ThierryV1MSAINT FELIX DE LODEZ
20503h03'13''LE BEUZE ArnaudV1MTAILL'AVENTURE
20603h03'35''ALLEGRE ThierryV2MSAINT GELY ATHLETISME
20703h03'46''RIVIERE FrédéricSEMSAINT-GUILHEM-LE-DESERT
20803h03'50''ANDREO-TECHER IsabelleSEFTEAM POULX TRAIL
20903h03'51''DESPLAS ChrystelV1FVEDAS ENDURANCE
21003h03'58''GUINAT ClaireSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
21103h04'01''BURLOT PatrickV2MMAAM
21203h04'15''EL MOHLI ZouhairV2MMIREVAL
21303h04'18''CHAVARRIA GérardV2MATAC AGDE
21403h04'32''RESPAUD MaudV1FLA GRANDE-MOTTE
21503h04'35''SALES SoniaSEFDREAM TEAM
21603h04'46''TOMAS LaurenceSEFFESTA TRAIL PIC SAINT-LOUP
21703h04'47''LAISI AndréV1MASSP VERGEZE
21803h05'19''FONZES OlivierV1MSAINT-GUILHEM-LE-DESERT
21903h05'20''VAILLE JérômeSEMSALTAREC
22003h05'32''GEORGEL CédricSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
22103h05'34''GOLIC AljosaSEMJACOU
22203h05'44''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV1MFABREGUES ATHLETISME
22303h05'45''BLANCHET AlineESFJOGGING CASTELNAU
22403h05'54''NOEL LucienSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
22503h05'58''LADOUZE Jean-RenéV1MMARSEILLE
22603h05'59''BOULANGER JackyV1MSAINT GOERGES D'ORQUES
22703h06'00''FERRANDO LaurentSEMMONTPEYROUX
22803h06'52''GUIPPONI Jean-ChristopheV1MMONTPELLIER
22903h07'13''BESSET PatrickSEMVO2 TRIATHLON
23003h07'17''ROYOL FélicieSEFSA MONTROUGE PARIS12
23103h07'18''PEGURIER RenaudV1MBEDARIEUX
23203h07'20''BROUCKE FrédéricV1MCOURIR EN UZEGE
23303h07'24''BOSC PhilippeV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23403h07'25''MANZI RichardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
23503h08'17''GUILLOT Jean MathieuSEMMONTPELLIER
23603h08'25''MARTINOL GérardV2MTRI RUN FRONTIGNAN
23703h08'41''CAPUS-BERARD IsabelleV2FCTC
23803h08'43''DONNADIEU LucV3MVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
23903h08'52''GERMAIN BrunoV1MLUNEL
24003h09'15''VIAUD ClaireV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
24103h09'18''RISI FlorianSEMVEDAS ENDURANCE
24203h09'40''MOURGUES MaximeSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
24303h09'41''DRONNEAU DavidV2MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
24403h09'43''LACOSTE GuyV2MTOURNEFEUILLE
24503h10'29''BACLET MathieuSEMVILLENEUVE-LES-MAGUELONE
24603h10'37''WEHRUNG MichelV2MSAINT-BRES
24703h10'41''OLLIER GérardV3MGANGES COURT
24803h10'53''EDOM MichelSEMGLOBES TROTTEURS CAUNOIS
24903h10'56''BARLAUD LudovicSEMGLOBES TROTTEURS CAUNOIS
25003h10'57''AURY PierreV1MMONTPELLIER
25103h10'59''GALTIER FabriceV1MCLAPIERS
25203h11'00''MAZUREK VincentSEMMONTPELLIER
25303h11'21''ABBAL CyrilSEMTAILL'AVENTURE
25403h11'41''DE PESSAUD DE LA ROCHE LouisV3MBAILLARGUES
25503h11'49''NOSSENTY SébastienV1MCAP MELGUIEL
25603h11'52''SCHMIDT ChristineSEFPF.TEAM
25703h12'04''REYNAUD DidierV1MAMICALE HERAULT
25803h12'24''SINGIER Jean-ClaudeV1MATAC AGDE
25903h12'27''PONDARIES PhilippeV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
26003h12'36''CHAUVET FlorentSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
26103h12'48''DOMINIQUE GérardV3MJOGGING LAVERUNE
26203h13'02''DUSCHENE SébastienSEMMONTPELLIER
26303h13'03''ROUX FrançoisV1MCOURIR A FABREGUES
26403h13'04''BRAVO JosephV1MALIGNAN-DU-VENT
26503h13'14''ARNAUD YvesSEMMONTPELLIER
26603h13'31''LOOS ChristianSEMLUNEL
26703h13'46''HEMON YannickV1MVEDAS ENDURANCE
26803h13'54''L'HEUREUX MichelV1MVIAS TOON'S
26903h13'59''COTONPELAGIE GuyV2MSAINT-GELY-DU-FESC
27003h14'04''EVANS AlanV4MSALLANCHES
27103h14'08''FEUVRIER NicolasV1MASPTT
27203h14'10''GUICHE MichelV2MGANGES COURT
27303h14'11''JUSTE LaurentV1MMAGUELONE JOGGING
27403h14'18''POGNON DamienSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
27503h14'34''MARTINEZ OlivierSEMCONGENIES
27603h14'40''VIDAL AnaïsESFTAILL'AVENTURE
27703h14'57''FABRE VincentV2MMONTAGNOL
27803h16'10''LEBRETON HervèV1MSAUSSAN
27903h16'18''SIMON CorinneV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
28003h16'19''FORTANE SylvieV2FFRANCE CHOROÏDEREMIE
28103h16'26''DOS SANTOS PierreV1MMONTPELLIER
28203h16'37''ROUVIERE MichaëlSEMSA TOULOUSE UC
28303h16'40''RICAUD CédricSEMLECLERC SAINT AUNES ENDURANCE
28403h16'42''CORVAISIER CatherineV1FRUNNING CLUB ARPAJON
28503h17'00''MOULLEC GèrardV3MTEAM POULX TRAIL
28603h17'03''SOCCORO AlainV2MLUNEL
28703h17'04''BECHARD BriceV1MVTT CAVAIRAC
28803h17'27''PLANO GeorgesV1MMILLAU
28903h17'28''MALZAC IsabelleV1FRUNNING ARPAJON
29003h17'30''PALLASTRELLI ToniV2MSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
29103h18'38''DUPUY SéverineSEFFABREGUES ATHLETISME
29203h18'51''CHAULET ArnaudSEMIMMARK
29303h19'20''MIQUEL SergeV3MAMICALE HERAULT
29403h19'45''BARON OlivierV1MLODÈVE
29503h19'47''PLANCHERON PierreV1MFESTA TRAIL PIC SAINT-LOUP
29603h19'55''PECULIER JéromeSEMPEROLS FOOTING
29703h19'56''PAULUS PatriceV2MGANGES COURT
29803h20'00''BOIX AbelV2MCOURIR ENSEMBLE MATELLES
29903h20'02''CABIROU LudivineSEFAGDE RAID AVENTURE
30003h20'15''VALERO SandrineSEFBOL D'AIR GIGNACOIS
30103h20'18''GAUCI LaurentV1MCASTELNAU-LE-LEZ
30203h20'26''MARCOT GuyV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
30303h20'28''GAYRAUD Jean-LucV2MNEZIGNAN-L'EVEQUE
30403h20'32''MARTIN JeanV2MLOU GALOPAIRES CEVENOL
30503h20'38''MEYER AnneSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
30603h20'41''BABULIK StéphaneV1MPEROLS
30703h20'43''VALENTIN SarahESFFRANCE CHOROÏDEREMIE
30803h20'58''SOULE PierreSEMSAINT CYR SUR MER
30903h21'00''BRET FrançoisV3MJOGGING CASTELNAU
31003h21'08''GIBELIN Jean-PaulV2MAC SAINT-REMY
31103h21'18''FREY CatherineV2FSUSSARGUES EVASION
31203h21'30''GALY AlainV2MMONTAUBAN
31303h21'36''TISON PascalV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
31403h21'42''CALENDINI ChristopheSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
31503h21'51''NEVEU FabienSEMMONTBLANC
31603h21'58''CHABROL AlainV3MMAGUELONE JOGGING
31703h22'44''CLAVEL NathalieV1FJOGGING LAVERUNE
31803h22'46''VERDY DavidV1MTOURBES
31903h23'01''ALLIES MarieSEFPOUZOLLES
32003h23'04''FERNANDEZ SergeV1MSALTAREC
32103h23'08''REQUENA ChristineV1FSALTAREC
32203h23'37''GRAILLE JérémieSEMVAUVERT
32303h23'56''CHAUMEIL GaëlSEMST MATHIEU AC
32403h23'59''MARTINEZ MichelSEMIMMARK
32503h24'07''SARROUILHE DenisV2MPOITIERS
32603h24'19''BENDHAMANE SalimaSEFATAC AGDE
32703h24'32''DU BOULLAY RaphaëlSEMCANET
32803h25'34''BELLUS Marie-HélèneV2FACSA SAINT-AFFRIQUE
32903h25'35''ESTIMBRE MoniqueV2FJOGGING LAVERUNE
33003h25'39''LETROUIT ThierryV2MJOGGING LAVERUNE
33103h25'50''WALME HervéV3MJONQUIERES-SAINT-VINCENT
33203h25'51''HUYGEN SophieSEFMONTPELLIER
33303h25'53''VINCENT CharlesSEMMONTPELLIER
33403h26'09''BERNE FrédéricSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
33503h26'24''ATLAN ChristianV3MUZES
33603h26'27''CHOUQUET RomainSEMTEAM D+
33703h26'29''BAILLY StéphaneSEMFRONTIGNAN
33803h26'36''VIGUIER Jean-ClaudeV1MLES AIRES
33903h27'01''ATHES VirginieSEFAVIA CLUB ISSY
34003h27'28''MOUREAUX MickaëlESMVILLEVEYRAC
34103h27'30''DAVID SébastienSEMNANT
34203h27'40''VEDRINES IvanSEMMONTAGNAC
34303h28'06''RISUENO AntoineV2MASSAS
34403h28'16''REYNARD DenisV1MSAINT-GUILHEM-LE-DESERT
34503h28'27''COUTURIER AlainV3MCOURIR A LA CRAM
34603h29'15''GIRY MarcV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
34703h29'33''RIVIER SébastienSEMLA TEAM QUICHE
34803h29'45''POLGE PaulineSEFSAINT-GELY-DU-FESC
34903h29'48''FERRANDIS Jean-YvesSEMCAF
35003h30'23''FERNANDEZ HélèneV1FSALTAREC
35103h31'01''MOREL ThierryV3MYERRES AC
35203h31'18''ROUX ChristelleV1FSAINT JEAN DU PIN
35303h31'20''PHILIBERT SimonSEMMUC ORIENTATION
35403h31'52''CHABRIER Jean-FrançoisV1MNIMES
35503h31'55''VEYRON Jean-MarcV2MAC SAINT-REMY
35603h31'58''LEBEAU CélineSEFLECLERC SAINT AUNES ENDURANCE
35703h31'59''RAVAUX NoëlleV1FAMICALE HERAULT
35803h32'05''PARENTON FannySEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
35903h32'12''OBERTI JeanV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
36003h33'15''BETOULIERES EmilieSEFPEROLS
36103h33'49''TORREILLES FrançoisV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
36203h33'59''WEHRUNG BernadetteV1FSAINT-BRES
36303h34'35''SALGUES SabrinaSEFFARTLEK
36403h34'38''VIDAL Anne LaureSEFNANT
36503h34'41''VIDAL ThierryV2MNANT
36603h34'56''LAKOUSSANH LaurentV1MVEDAS ENDURANCE
36703h35'53''RAVAUX PhilippeV2MLECLERC SAINT AUNES ENDURANCE
36803h36'06''PERRAULT ElodieSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
36903h36'12''ROSSI RichardV1MTEAM POULX TRAIL
37003h36'25''LALLEMENT PaulineSEFMONTPELLIER
37103h36'34''SANZ LudivineSEFRIBERAL AC
37203h36'34''ORTEGA DominiqueV1FRIBERAL AC
37303h37'14''HUGLA SophieV1FSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
37403h38'08''MANOEL Marie-PierreV1FACN ANDUZE
37503h38'09''BARONI JoëlleV2FACN ANDUZE
37603h38'40''PALACIOS TrinitèV2FRIBERAL AC
37703h39'29''BOISSET AzilizSEFACN NARBONNE
37803h39'41''CODEMO JoêlV1MLOU GALOPAIRES CEVENOL
37903h39'42''RODRIGUEZ CHRISTIANV2MCAP MELGUEIL
38003h40'42''MORESMAU Jean-PhilippeV1MSAINT-GUILHEM-LE-DESERT
38103h41'04''TRAN-DANG DjimaV1MTOURNEFEUILLE
38203h41'07''TRAN-DANG EricV1MTOURNEFEUILLE
38303h41'39''BIRAS Anne-MarieV3FBAILLARGUES
38403h41'57''GONSALVEZ RenéV3MJOGGING LAVERUNE
38503h42'15''ZIMMER MarkusV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
38603h42'23''GINER YolandeV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
38703h42'25''MARCOT JosetteV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
38803h43'01''JOURDAN OlivierV2MLANSARGUES
38903h43'03''THOINET AlainV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
39003h43'29''CAMILLERI JéromeSEMIMMARK
39103h46'29''GARCIA DominiqueV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
39203h46'30''PEREZ PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
39303h46'40''RICOUX StéphaneV1MVALERGUES
39403h46'42''MARTIN BéatriceV2FLOU GALOPAIRES CEVENOL
39503h46'43''GUENIN VéroniqueV2FASPTT CHALONS
39603h47'57''BALDACCHINO FrédéricSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
39703h48'00''HADIDANE InèsSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
39803h48'04''GARCIA DanielV3MMAGUELONE JOGGING
39903h50'24''GODOT VincentSEMST GELY DU FESC
40003h51'37''LESAUX ChristineV1FTAILL'AVENTURE
40103h51'37''VIDAL SylvieV1FTAILL'AVENTURE
40203h51'57''ROLLAND DanièleV3FRAC ST ESTEVE
40303h52'10''LABORDE QuentinSEMMONTPELLIER
40403h53'34''VERGNES AndréV2MSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
40503h53'58''TORRES MurielV1FSUSSARGUES EVASION
40603h54'13''BARNOLE SylvainSEMTOULOUSE
40703h54'14''SANJUAN StéphaneSEMPERPIGNAN
40803h54'57''BONNISSEL CyrilSEMSUSSARGUES EVASION
40903h56'54''LUCCIANI Jean-CharlesV2MCS MEZZAVIA
41003h56'55''LABEYRIE Marie PierreSEFJOGGING CASTELNAU
41103h57'12''MAKSYMOWICZ FlorenceSEFAVIGNON
41203h57'25''BIRAS BernardV3MBAILLARGUES
41304h01'37''SARRADIN MathieuV1MCHONAS L'AMBALLAN
41404h01'38''SARRADIN GeorgesV1MCLARENSAC
41504h01'41''RIMBAUD LoupSEMMONTPELLIER
41604h06'01''MAUREL MurielV1FSAINT MARTIN DE LONDRES
41704h06'22''CECCALDI JeanV3MCS MEZZAVIA
41804h10'50''BRAVO JonathanESMAVIGNONET LAURAGAIS
41904h11'42''PETITJEAN RegisV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
42004h12'02''GRANDIN KarineV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
42104h13'03''MEKHALEF AhmedV1MVEDAS ENDURANCE
42204h13'13''BOURDON AnnaV1FFOULEE VEDENAISE
42304h13'22''MOREAU Jean-PierreV3MRIBERAL AC
42404h15'00''DAVAL VéroniqueV1FLA GRANDE-MOTTE
42504h18'40''FOUSSADIER RomainSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
42604h18'42''COUTURIER PierreSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
42704h24'56''DAVAL JohanV1MLA GRANDE-MOTTE
42804h26'55''MILHAU SophieV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
42904h27'02''BATARD AgnésSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
43004h28'15''HARMAND AlineSEFMUC ORIENTATION
43104h28'37''POINCELOT LaureSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
43204h28'38''CARBONNEL José-VincentV3MFRANCE CHOROÏDEREMIE
43304h33'49''CABASSOT AndréV2MMONTPELLIER
43404h38'02''YGRIE Jean-PierreV3MVILLENEUVE
43504h44'31''LAMOR VincentSEMPRADES HANDBALL
43604h44'34''MASSOT FlorianSEMBAILLARGUES
43704h46'21''PRABONNEAU DominiqueV4MTEYRAN BIKE 34
43804h47'11''DUHAMEL LAURENTV1MCLERMONT-L'HERAULT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !