Classement de Marathon de Lyon 2006

Voir la fiche de la course : Marathon de Lyon du 23/4/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'56''BOUZIANE KaisSEM
202h25'16''HERNANDEZ GregorySEMFac Andrezieux
302h25'36''IGUIDER MohamedSEMOlympique Grande-synthe Athle
402h25'37''BOUCHEMIT MichaelM
502h28'56''ROBIN PhilippeSEMEa Bourg-en-bresse*
602h32'11''MANIRAKIZA EgideESMAs Rispoli Villeurbanne
702h32'13''BOIVINEAU FredericSEMVga Compiegne *
802h32'51''LOCHNO AlexandreSEM
902h33'00''LHOMME JulienSEMMontpellier Athletisme
1002h35'25''TRABUT EricSEMAssociation Sportive Romagnat
1102h36'00''MOUMOU El hadiV1MS/l Acr Locmine
1202h36'14''BAILLARD DanielV1MLyon Ou
1302h36'38''ALLION YannickSEMAc Ondaine Firminy
1402h36'53''BOURGEOIS Jean paulV1MTriangle D Or Sportif Jura *
1502h37'41''PRONO PascalV1MAles Cevennes Athletisme
1602h38'39''COLLET ThierrySEMS/l Acr Locmine
1702h38'51''ATHALA ArnaudV1M
1802h38'55''VERGE-BERRAR RicardoSEM
1902h39'43''COLOMINA StephaneSEMAthle 52 *
2002h39'43''BERANGER NicolasSEM
2102h39'48''THOLLON DidierV1MEntente Annonay Car Rhodia *
2202h40'24''PERRET GillesV1MPont De Vaux 01 Pulsion
2302h41'59''ARQUIER GuillaumeSEMAsptt Aix En Provence
2402h42'44''ROGNARD LaurentSEMAsc Balan
2502h42'51''JARRY StephaneV1M
2602h43'14''DECHAMP ChristopheSEMClub Athletique Du Roannais*
2702h43'28''DIOT EricV1MEa St Quentin En Yvelines*
2802h43'30''RAINAUD BrunoSEMS/l Asptt Vandoeuvre Athletism
2902h43'35''MARTIN GervaisSEM
3002h43'48''BILLET MartialSEM
3102h44'01''FERRAND ChristopheSEMApicil
3202h44'27''NAUDIN FranckSEMEa Le Creusot
3302h44'36''FOURNIER NicolasSEM
3402h44'40''DOUAIR LiamineV1MAsvel Villeurbanne
3502h44'43''CHALIER GillesSEMVa Nu Pieds
3602h44'46''KOLESNIKOV SergeySEM
3702h44'54''CHEVET ChristopheSEMAthletic Club Salonais *
3802h45'16''FEREL JulienSEMClub D'athletisme De Decines *
3902h45'34''LINGER PhilippeSEMAthletic Club Du Morvan
4002h45'53''LOUATI BenamarV1MStade Marseillais U. C.
4102h46'13''ROURE ChristopheSEMFac Andrezieux
4202h46'22''BERALD JoelV1MAs Rispoli Villeurbanne
4302h46'25''CHARPENTIER JacquesV2MAsvel Villeurbanne
4402h48'06''TEYSSIER DominiqueSEM
4502h48'24''FABRE JeanV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
4602h48'25''COUCHOT FabienSEMClub D'athletisme De Decines *
4702h48'36''COVELLI SebastienSEMS/l Al Echirolles
4802h48'37''ISACCO PatrickV2MClermont Uc
4902h49'12''MOUDON MauriceV2MSpode
5002h49'22''FEMINIER EricMSanofi Pasteur
5102h49'39''BRIONNE MurielleSEFEndurance 72
5202h49'43''RENON OlivierV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
5302h49'46''CLAVERIE DidierSEMAs Caluire Et Cuire
5402h49'49''REGHEM ThierryV1MCa Fourmies
5502h49'49''FERAPPY RichardV1M
5602h50'03''EYMARD SergeM
5702h50'08''VIALA RemySEM
5802h50'11''YVOREL PascalV1M
5902h50'17''GIROD Jean claudeV2MAs Douanes Du Pays De Gex
6002h50'44''BERGER LucV1MS/l Al Echirolles
6102h50'50''DUFOUR OlivierSEM
6202h50'54''BLANCHIER StephaneV1MDraguignan Uc
6302h51'13''TRECOURT FrancoisV1MEdf Unipe
6402h51'16''DIERAERT EricM
6502h51'16''DOUTRE Jean-louisSEM
6602h51'24''DUMONT RemiSEMKilometre 610
6702h51'26''PERSICO AlainV1M
6802h51'51''RAHM DidierV1MAthletic Club Tassin
6902h51'52''SEAUME DavidSEMS/l Al Echirolles
7002h52'06''LEROUX ChristianV1MRunning Club De Mably
7102h52'06''CORREVON MichelSEMUsy - Les Gobe-bitume
7202h52'17''BAZIN SylvainSEMRambouillet Sports
7302h52'23''BACCONNIER StephaneSEMCaisse D'epargne
7402h52'33''MAROT JulienSEM
7502h52'45''BOLLE Jean-paulV1MAscu Lyon Jogging Aventure
7602h53'01''DUJARDIN MickaelSEMClub Athletique Cauchois
7702h53'02''FAVIER Jean-claudeV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
7802h53'08''GENARD FranckV1MASC SAINT-BARTHELEMY
7902h53'21''ZMUDA LaurentSEM
8002h53'37''CABASSUT ChristopheSEMUs Populaire Commentry Athle.
8102h53'44''LANCHA RemiSEM
8202h54'17''MARTIN OlivierSEMSemur Athle Aventure Ufolep
8302h54'23''PERRIN PhilippeV1M
8402h54'33''BONNAFOUS SebastienSEM
8502h54'35''FASSINO StephaneSEMCaval Pertuis
8602h54'38''PELLETIER LucV1MLe Mans A 72
8702h54'48''LAROCHE CyrilSEM
8802h55'08''BEAUCHEMIN MarcV1M
8902h55'10''VOLARD-GILET NicoleV1FAthletic Retz Sud Lac
9002h55'21''MARCOT ChristianV1M
9102h55'29''MELCHIOR LaurentV1MC.o.s. Villers Athletisme
9202h55'37''HALTER FrancoisSEMS/l Asptt Vandoeuvre Athletism
9302h55'43''JEANNOT DanielV1MAsc Saint-barthelemy
9402h55'43''REYMONENQ MagaliSEFNice Cote D'azur Athletisme *
9502h55'49''MOISSONNIER BrunoSEM
9602h55'57''FAYON MarcelSEMClcs Firminy
9702h55'58''GOUTTENOIRE Jean-francoisSEM
9802h56'09''CURNIER SebastienSEMAsptt Aix En Provence
9902h56'09''MASSONNOT Jean-marieV1MDac Reims
10002h56'21''RIVOLLIER EricV1MS/l Asptt Lyon
10102h56'27''MARTINEZ GerardV2MLyon Ou
10202h56'38''GIRARD BrunoSEM
10302h56'49''GARDENT ThierrySEMAsptt Vichy
10402h56'51''VAN GANSBERG FlorentV1MClub Athletique Du Roannais*
10502h56'52''GACONNET RolandV2MGa Haut-saonois (fc)
10602h57'05''ZIMA DominiqueV1MAcr Dijon
10702h57'12''DERACHE EmmanuelSEMClcs Firminy
10802h57'25''PETOT JacquesV1M
10902h57'32''REDON PatrickV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
11002h57'36''BRAVARD RolandSEMAtoutsports
11102h57'41''POITTEVIN MatthieuSEMCer Cheminots
11202h57'42''AMNOUCHE AkimSEM
11302h57'44''TRUCHET YvesSEMArsl Roche
11402h57'47''BERTHET CedricSEMMarne Et Gondoire Athletisme
11502h57'48''GUEGAN AlainSEMAc Corte
11602h57'50''HENRY EricSEM
11702h57'52''FRANCOIS-BRAZIER MarcV1M
11802h57'54''GAUCHER PatrickSEM
11902h58'03''BIZE NicolasSEMUsy - Les Gobe-bitume
12002h58'08''LAVERGNE PhilippeSEMEa Moulins-yzeure-avermes*
12102h58'08''BOUYAGHROUMNI AbderrazzakV1M
12202h58'11''TSCHOFEN BrunoV1MUs Marcigny
12302h58'12''DESCHAMPS OlivierSEM
12402h58'16''CARREAU JamesV1MA. La Riviere De Corps
12502h58'26''AILLOUD LionelSEM
12602h58'38''VILLARD ClaudeV1MEa Moulins-yzeure-avermes*
12702h58'40''PAPIN PatrickV1MAthletic Club Tassin
12802h58'43''TONDINI PascalSEMAc Corte
12902h58'44''MICHEL ThierryV1MAles Cevennes Athletisme
13002h58'46''DUTHION RegisSEMUs Oyonnax*
13102h58'47''MITELMAN BorisV1M
13202h58'48''DOS SANTOS AntonioV1M
13302h58'48''AIROUCHE LalhouV1M
13402h58'48''GAILLAT PatrickV1M
13502h58'49''LETURC DanielV1MPontault Aac
13602h58'50''GARCIA Jean-lucV2MCo-km 42 St Just Le Martel
13702h59'01''SILVA AfonsoV1M
13802h59'05''HUBERT FrancoisV1MAssoc. Feyzin Athle.
13902h59'11''ARRAS MohamedSEMGa Noisy Le Grand
14002h59'13''DUBOSC Eric philippeM
14102h59'20''SOUVETON ChristopheSEM
14202h59'21''GUILIANI VincentSEM
14302h59'26''CLEPIER Jean-pierreV1MCer Cheminots
14402h59'29''BERGAS MarcV1MAsptt Aix En Provence
14502h59'30''LAMBERT Jean pierreV1MGrt Gaz
14602h59'40''DECELLE BernardM
14702h59'50''BARRAL PatrickSEM
14802h59'50''CULINE LaurentSEM
14902h59'56''BOUJDAY RamziSEM
15002h59'59''CROSET BrunoV1MAsptt Annecy
15103h00'00''POIRISSE EricSEMUs Creteil
15203h00'00''TRAPEAU RichardSEMClermont Uc
15303h00'12''CHANELET Jean-marcSEM
15403h00'16''RUFFIE DanielV1MAuchan
15503h00'17''MAILLET SergeV1MAssoc. Feyzin Athle.
15603h00'18''PAILHA DenisMCe Dr Ft Lyon
15703h00'19''IMBERT JeromeSEMLe Teil Court
15803h00'20''THIEBAUD HerveV1MArkema
15903h00'37''MATITCH FrancoiseV2FAssoc. Feyzin Athle.
16003h00'38''LEROUX StephaneSEMAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
16103h00'47''HESSEL PhilippeV1MDijon Uc*
16203h00'48''DUPUY PhilippeV1M
16303h00'53''BIJOUX JosephV2M
16403h01'04''NGUIMSACK AlainSEM
16503h01'14''VAZQUEZ FrancoisV2MJs Angouleme Athletisme
16603h01'15''ROSSI LucaSEMCourir En Pays De Grasse
16703h01'18''GUISE FabienSEMC.o.s. Villers Athletisme
16803h01'20''OTHMAN RiadhV1MAssoc. Feyzin Athle.
16903h01'25''LECORNU PascalSEM
17003h01'31''NEYROLLES PhilippeV1MPontault Aac
17103h01'49''CORNILLEAU ChristopheSEMGrenouillemarathon
17203h01'59''CYPRIEN MichelV2MAs Marcoussis
17303h02'01''MARECHET PatriciaV1FS/l Asptt Lyon
17403h02'05''COMBE BrunoSEM
17503h02'13''RUSSIER HerveV1MCasino
17603h02'25''RASET BernardV1MCourir A Villemoirieu
17703h02'32''VLAEMYNCK ChristopheM
17803h02'37''CORBAUX DamienSEMSdis 69
17903h02'38''DELVAL AlainV2MCs Courtry
18003h02'42''CHAMI AmarV1M
18103h02'44''GRIMM OlivierSEMAsc Balan
18203h02'47''SOUSSAN StephaneV1M
18303h02'57''WACK ChristianV2MAssociation Sportive Romagnat
18403h03'00''ALBARET ChristianV1M
18503h03'00''GUILLERMIN FredericV1MAthletic Club Tassin
18603h03'09''BASSET DidierV1MDijon Uc*
18703h03'10''BALLUT Jean-claudeV1MAsptt Auxerre
18803h03'12''TRIOULAYRE BernardV1M
18903h03'20''LACOMBE ChristianeV1FAthle St Julien 74
19003h03'32''PONCET Jean-francoisM
19103h03'40''GARREC HerveSEMArkema
19203h03'44''LOUISY PhilippeSEMUs Creteil
19303h03'47''TETE Jean-marieV1MAscu Lyon Jogging Aventure
19403h03'49''VIGNAT PhilippeV1M
19503h03'50''FLORES DominiqueV1MSports Loisirs Cult. Martigues
19603h03'51''RADIA FredericM
19703h03'54''ROGER PascalV2MAsc Balan
19803h04'04''TESSIER DenisV1MAssociation Sportive Romagnat
19903h04'04''PASCUAL ChristopheV1M
20003h04'05''DURMIER ChristianV2MCa Brive*
20103h04'12''BARTHELEMY FabriceSEM
20203h04'14''VALARIER EricV1MS/l Marvejols Cross Marathon
20303h04'21''VEROLET GillesV1M
20403h04'24''GONNELLE DominiqueV1M
20503h04'26''BLATTNER Jean-marieSEMAs Transpac Lyon
20603h04'30''CHERFA SmailV1MEa Saint-chamond
20703h04'31''CHAJAR ZakariaM
20803h04'32''BOYER MichelV2MAssoc. Feyzin Athle.
20903h04'38''JOASSARD FranckSEM
21003h04'39''COLIN DamienM
21103h04'49''GUEMRA MohamedV1M
21203h04'52''AOUADI LayachiV1MCaval Pertuis
21303h04'56''BLACHIER OlivierSEM
21403h04'59''DESEBBE OlivierSEM
21503h05'01''MARZAC AndreV3MCA PARTHENAY *
21603h05'11''VALLERNAUD VincentV1M
21703h05'14''BOUTON RemiSEM
21803h05'16''JANNIER SylvainV1M
21903h05'17''BERTHOLET SergeV1MEi Gcc
22003h05'22''COLODEAU Jean michelV1MAscu Lyon Jogging Aventure
22103h05'27''ROLAND Jean-paulSEM
22203h05'27''MOLLARD Jean-philippeV1MPontault Aac
22303h05'30''PEYRIEUX GuyV1M
22403h05'30''THOUVENIN ThierrySEM
22503h05'34''PITHON YvesV1MUnion Sportive Etrepagny
22603h05'36''PRUD'HOMME Jean-pierreV1MAmicale Du Val De Somme
22703h05'37''BAYARD DominiqueV1M
22803h05'46''BENCHAREF KamelSEMEcac Triathlon
22903h05'47''HERLEM PhilippeV1MAc Cauffry-liancourt-rant-laig
23003h05'50''BOILEVIN FredericSEM
23103h05'52''MEDRANO FranckSEM
23203h05'56''TOINON DanielM
23303h05'56''DURAND FabienSEMAmiens Uc
23403h06'03''CASSEN EddySEM
23503h06'06''GILLET DanielV2M
23603h06'06''CEREZUELA MichelV1MAs Carcassonne
23703h06'09''BOULON HerveSEM
23803h06'17''BRINGUIER AndreV1MCer Cheminots
23903h06'19''GRANGER CyrilleSEMAnnonay Jogging Club
24003h06'23''COLL Jean-pierreV2MAs Hopital Saint Joseph
24103h06'30''DELPY DidierV1M
24203h06'30''KERVELLA JosephV2M
24303h06'34''PIETROFORTE DominiqueV1MClub D'athletisme De Decines *
24403h06'44''TEMPERE DanielV1MVelay Athletisme
24503h06'52''GACHON YvesSEM
24603h06'54''SIMONIN PhilippeV1M
24703h06'55''MATHIEU StephaneV1MGa Noisy Le Grand
24803h07'03''SAULAY JoelV1M
24903h07'03''FONTAN NicolasSEMCa Brive*
25003h07'05''DUPRE AlbaneV1FUs Toul
25103h07'12''VIANNAY FranckSEM
25203h07'14''LOMBARDI SergeSEMSdis 69
25303h07'31''CAPPONE AlainV1M
25403h07'32''COLAS BernardV1MEa Bourg-en-bresse*
25503h07'39''ROUJOU EricV1MAsptt Valence
25603h07'43''CHELMIS JonathanSEM
25703h07'47''ROJON ThierryV1MAsc Balan
25803h07'48''MONTANT PierreSEMUnion Montelimar Sports
25903h07'48''DE AZEVEDO JoseV2MDijon Uc*
26003h07'55''CORDIER ClementSEMChti Triathlille
26103h07'55''BELOUZE FredericSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
26203h08'05''BAUDOUIN PatriceV1MUa Carpentras
26303h08'11''BESSIERE Jean christopheV1M
26403h08'16''DUMAS FrancoiseF
26503h08'18''DELABEYE EricSEM
26603h08'22''HOLLEVILLE HansSEMGa Noisy Le Grand
26703h08'41''SUDRE JacquesV1M
26803h08'48''ROURE PhilippeV1MMerck Sante
26903h08'55''PERRIER GaelSEMSdis 69
27003h08'55''BLANC GeorgesSEMAthletic Club Salonais *
27103h08'58''GUGLIELMI Jean-lucV2M
27203h08'59''DAVID PascalSEM
27303h09'00''ARMANDY MichelV1M
27403h09'00''PLANTIER GeraldSEMAl Pizancon
27503h09'09''SAHLIA ZakariaV2M
27603h09'11''BOUCHAND MichelV1M
27703h09'11''PERRIER NicolasESM
27803h09'18''MATHERON ChristopheV1MUs Saint-egreve
27903h09'27''GUNSETT PatrickV1M
28003h09'31''BLEICH-RETIVAT PatriceV1MClub Olympique Chalonnais
28103h09'32''JOUD FredericSEM
28203h09'35''BASSI StephaneSEM
28303h09'36''BERRAMOU AbdesselemV2M
28403h09'40''FRITTIS BoucifSEM22emebi
28503h09'44''GUYOT Jean-francoisV1M
28603h09'48''NICOD RichardV1M
28703h09'48''BERNARD NicolasSEM
28803h09'56''LEROUX EricV1M
28903h09'58''FERRARIS GilV1M
29003h10'07''FAIVRE D'ARCIER NicolasV1MRenault Trucks Tertiaire
29103h10'08''PHILIPPE EtienneV1MFrance Telecom
29203h10'08''VEY LaurentV1M
29303h10'15''FAYET GerardV1M
29403h10'16''BLANC PhilippeV1MFac Andrezieux
29503h10'18''RABATEL WalterSEMCs Bourgoin-jallieu *
29603h10'21''PIZZIMENTI ArmandV1MLa Foulee Forezienne
29703h10'23''MARMOLLE FrankSEM
29803h10'24''RUIZ EricV1MS/l Riberal Ac
29903h10'24''ERARD StephaneSEMAcfa (assoc Des Coureurs De Fo
30003h10'27''BILLOT LudovicV1M
30103h10'37''CHALANDON PierreSEM
30203h10'41''BRENET PhilippeSEMCer Cheminots
30303h10'41''STURM DenisV1M
30403h10'46''LHOTE AntoineV1M
30503h10'49''ROQUES AlainV1MVal D'orge Athletic
30603h10'51''PONS AdrienSEM
30703h10'51''VERRIERE EmmanuelV1MAsptt Vichy
30803h10'56''PATUREL VincentSEMCourbevoie Athletisme Club Et
30903h11'01''RAVEL JeromeV1M
31003h11'04''PETIT GerardV2MS/l Asptt Lyon
31103h11'05''MATERINSKY RemyV1M
31203h11'06''CASTEL DavidSEM
31303h11'12''GOSSET PhilippeSEMPontault Aac
31403h11'18''GRENIER OlivierV1M
31503h11'18''POCHAT JosephSEM
31603h11'19''VILLARD PhilippeSEM
31703h11'20''PIRAT FranckSEM
31803h11'24''GALIBERT MichelV1MS/l Marvejols Cross Marathon
31903h11'26''HEYRAUD CharlieSEMFac Andrezieux
32003h11'32''LACOSTE ChristianM
32103h11'32''BERTHUET PatriceV1MAsc Balan
32203h11'33''FERREIRA EricV1M
32303h11'40''DOMINGOS ChristianSEM
32403h11'45''BROUARD ChristianV2MSans
32503h11'47''BERNARD MichelV1M
32603h11'48''COUSSAT CyrilSEM
32703h11'49''BRUNEL LaurentSEMRenault Trucks Tertiaire
32803h11'52''EGLEME SandrineSEFEa Macon *
32903h11'53''FILIOL LucV1MAsc Balan
33003h11'53''VASSEUR Jean-marieV2MAca Beauvais
33103h11'58''MANIN LionelSEM
33203h12'01''DEPLANQUE LionelV2MPontault Aac
33303h12'17''GOURMELON RonanSEM
33403h12'19''BUSSON ErwanSEMSaint-christol Ac
33503h12'24''QUINSON JoelV1M
33603h12'24''MEYER Marie-audV1FS/l Ac Foulees Aquatinciennes
33703h12'24''DAMIER PhilippeV1M
33803h12'27''RAZY FredericSEMSanofi Pasteur
33903h12'27''BLANC ReneV2MVille De Lyon
34003h12'30''MARQUEZ YvesV1MIrisbus Venissieux
34103h12'31''BROSSARD PascalV1M
34203h12'36''SCHAAR MartinSEMMerck Sante
34303h12'37''BERNARD OlivierSEM
34403h12'42''DUJARRIER MartialSEM
34503h12'45''AYAD NabilV1M
34603h12'48''IZAMBERT DominiqueV1MStadium Montigny Athletic Club
34703h13'02''DE SOUZA VIANA JamesV2M
34803h13'04''PASCAL HenriV1MUa Carpentras
34903h13'07''LEVASSEUR BenoitSEMEdf Septen
35003h13'12''LAFAURE JacquesV1M
35103h13'14''VALETTE LilianSEMMacadam
35203h13'25''CABANO MauriceV1M
35303h13'26''BOULESTREAU OlivierSEMAmberieu Marathon
35403h13'26''NABILI BrahimSEM
35503h13'29''HUERTAS PatrickSEMAcfseb
35603h13'35''PACOTTE Jean-yvesV1MSemur Athle Aventure Ufolep
35703h13'37''PREVOST MartinSEMGa Noisy Le Grand
35803h13'38''DUVERGER Jean-pierreV1MMontlucon Athletisme
35903h13'43''COQUARD HerveSEMCer Cheminots
36003h13'43''BAROU PhilippeSEMAthletic Club Tassin
36103h13'45''ROBERT PatrickV2MLons Athletique Club
36203h13'56''BARSCZUS EricV1MTeam Nature Vo2 Jean
36303h14'04''ANDRE JoelV1M
36403h14'10''BALDACCHINO GeorgesV2M
36503h14'12''FRANZON SebastienSEM
36603h14'21''NOVEL MauriceV2MEsperance Faverges
36703h14'23''JONDEAU EmmanuelSEM
36803h14'29''BENMILOUD AbdelkaderV1M
36903h14'31''PASTORET ChristianV1MFoulee Chatillonnaise
37003h14'32''DUCHEMANN CharlesV1MGa Noisy Le Grand
37103h14'38''GARCIA PascalV1MArkema
37203h14'50''ROKIBA AbdelkaderV2M
37303h14'57''ROSSO PhilippeV1MCourir A Meyreuil
37403h15'02''DARCISSAC MarcESM
37503h15'06''ELIES Jean-francoisSEM
37603h15'06''CAIX HerveV1M
37703h15'08''COUSSINET DidierSEMGa Noisy Le Grand
37803h15'10''MICHALLET ChristopheSEM
37903h15'22''GUINARD CyrilSEM
38003h15'23''MAGRE AlainV1M
38103h15'24''ARCHER YvesV2MFac Andrezieux
38203h15'26''BENOIT PierreV1MAmicale Laique Jean Mace
38303h15'28''DELABRE Jean-francoisV1M
38403h15'32''VONO JeanV2MUa Maurienne (st-jean)
38503h15'34''CLEMENT RemyV1MA.o.n
38603h15'39''MARSURA PhillippeV1MRc Vichy
38703h15'43''DUPUY NoelSEM
38803h15'43''FOSSET ReneV1MLe Teil Court
38903h15'44''CHARLET EmmanuelSEM
39003h15'44''NORMAND StephaneSEM
39103h15'59''FROGER DominiqueV1M
39203h16'02''MARCANDELLA Frederic yannicV1MS/l Francheville Ac
39303h16'06''FORASETTO EricSEMRte
39403h16'10''SEVEL PierreSEM
39503h16'12''POUX PierreV2MGa Haut-saonois (fc)
39603h16'17''GAULARD Jean christopheSEM
39703h16'20''CAMPOY DanielV1M
39803h16'21''CHENU CyrilSEM
39903h16'25''DUMAS VincentSEM
40003h16'25''MONTEL LaurentV1MRte
40103h16'29''TRAMOLAY SebastienSEMMicropole
40203h16'32''MARTIN BrunoV1M
40303h16'33''GUILLAUMIN RogerV2MEntente Annonay Car Rhodia *
40403h16'33''TRICOCHE VirgilSEM
40503h16'35''SAVRY PaulV2M
40603h16'36''ROUAN SylvainSEM
40703h16'41''NATOLI ChristianV1MLa Foulee Forezienne
40803h16'42''GRILLE RichardSEM
40903h16'44''SANCHEZ AndreV1MApicil
41003h16'44''DELHAYE EricV1M
41103h16'46''FOURCAULT AurelienSEM
41203h16'48''SORIA AlexandreSEMSdis 69
41303h16'49''FOUCHE AlainSEM
41403h16'54''LAURENT CelineSEFUs Creteil
41503h16'56''GUEGNIAU PascalV1ME A B Montceau
41603h16'56''MAIBECHE MoradV1MAssoc. Feyzin Athle.
41703h17'00''BELGUERMI FaridV1M
41803h17'00''DE BRITO JoseSEM
41903h17'01''PHILIPPE MichelSEM
42003h17'03''HAGE GwenolaSEFAl Voiron
42103h17'05''GRANGE PhilippeV1M
42203h17'13''NOWAKOWSKI SergeV1M
42303h17'13''BEYLOT PatrickV1M
42403h17'17''KHARTCHENKO Jean-pierreV1M
42503h17'20''RONCIER XavierSEM
42603h17'20''MODOUX NoelV1M
42703h17'22''ROLLAND FrancoisV1MFoulee Chatillonnaise
42803h17'26''PLANES NicolasSEMS/l Marvejols Cross Marathon
42903h17'27''GALLIMARDET FabriceV1MS/l Macadam St Vitois
43003h17'29''RAZIER Jean-marieSEMAssp Vergeze
43103h17'30''ESPINOSA ThierryV1MS/l Francheville Ac
43203h17'33''LEGOUEIX StephaneSEMS/l Asptt Lyon
43303h17'33''BROSSE Jean-yvesV1M
43403h17'34''LEFEBVRE SergeSEM
43503h17'39''BUTTERLIN MichelV1MOrbey Running Club
43603h17'40''SERVEAUX FreddySEM
43703h17'41''BUISSIERE EricV1MCs Bourgoin-jallieu *
43803h17'42''OBJOIS PhilippeV1MBeaumont Athletique Club
43903h17'47''OLIVIERI EricV1M
44003h17'54''PRANCHERE DominiqueV1MBeaumont Athletique Club
44103h17'55''OLLAGNIER RegisSEM
44203h17'56''PLANTIER EmmanuelSEMAl Pizancon
44303h17'59''CERRITO FrancoisV1M
44403h18'00''SOULES CyrilESM
44503h18'02''ANGOLE FlorentinoV1MAssoc. Feyzin Athle.
44603h18'08''FUSARO MichelSEMAc Chenove
44703h18'09''PEPIN ChristopheSEM
44803h18'10''POITRASSON ChristianV1M
44903h18'11''CUSSAC YvesV2M
45003h18'18''GUERRY EricV1MAs Caluire Et Cuire
45103h18'18''JIMENEZ ClementV1MS/l Asptt Dijon
45203h18'27''PIOLI ChristopheSEMAsvel Triathlon
45303h18'28''MICHAUD EricV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
45403h18'30''LACHAL CyrilSEM
45503h18'32''KAEHLIN PhilippeV1MSaint-louis Rc (als)
45603h18'35''MONTAGNON PhilippeV2MClub D'athletisme De Decines *
45703h18'40''WETTA NadineV1FSainte-genevieve Sports
45803h18'43''GUILLAUD MichelV1M
45903h18'45''FONTAINE Jean-louisV1M
46003h18'49''CHALLOT SergeV2MAsc Balan
46103h18'52''BERNARDIN JeanV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
46203h18'55''NOWAKOWSKI StephaneSEM
46303h18'58''GONZALEZ Jean louisV1M
46403h19'00''HOUDAYER ChristopheSEM
46503h19'02''LARRIERE DominiqueV1FAs Saint Remy Vittel
46603h19'02''IDER SamirSEM
46703h19'03''RIOU DidierSEM
46803h19'06''PECOULT ChristopheSEM
46903h19'07''CLAIR DavidSEMBeaumont Athletique Club
47003h19'08''ROBIN Jean-patrickV1M
47103h19'09''POITEVIN MireilleSEFUnion Montelimar Sports
47203h19'12''ESPARVIER PascalSEM
47303h19'17''MASSE Daniel-hubert-jV2MCe Dr Ft Lyon
47403h19'21''ANDRE NorbertV1M
47503h19'22''CHASSOT PatrickV1MAsptt Vichy
47603h19'22''DANION Pierre-ericSEM
47703h19'23''GOUDEAU ChristianV2MSemur Athle Aventure Ufolep
47803h19'23''FAVRE-VERAND JoelSEM
47903h19'23''DUFOUR FredericSEM
48003h19'27''PIETRI PhilippeSEMAs Caluire Et Cuire
48103h19'30''DONNIER NicolasSEM
48203h19'31''JOUBERT MarcV1M
48303h19'31''BORDET RolandSEM
48403h19'33''THIVENT OlivierSEM
48503h19'36''WOLF DenisSEM
48603h19'39''CONOTTE GeorgesV2MAs Aphm
48703h19'42''ROCHE PatriceV1MLe Teil Court
48803h19'50''BLANCON GuyV1MAsptt Vichy
48903h19'56''BRIOSO MiguelV1MS/l Al Neuves Maison
49003h19'59''REY Jean-michelSEM
49103h20'00''DARNEIX DominiqueV1M
49203h20'01''NEPPEL HerveV1MEsc Melda Athle 10
49303h20'02''ANGIONO HenriV2M
49403h20'05''FOIS DanielV1M
49503h20'09''DIMITROVA DianaSEF
49603h20'16''ROGUE DavidSEM
49703h20'18''TOURNIER AlexisSEM
49803h20'19''GUIBERT DavidSEMLyon1
49903h20'21''POUPARD SylvainSEM
50003h20'24''DELHAL BrunoV1M
50103h20'26''PILVEN PIERRE- HenriV1M
50203h20'27''PERIER Jean-christopheSEM
50303h20'30''INGRAND GregorySEM
50403h20'30''PIVOT TAFFUT Jean-francoiV1M
50503h20'33''DEMAZY LaurentSEM
50603h20'38''BRUTTE StephaneSEM
50703h20'38''FILAIN Jean-fabriceSEM
50803h20'39''SALAS BertrandSEM
50903h20'40''SIFFERT ThierryV1M
51003h20'45''BERTOSSI LorisSEMApicil
51103h20'46''PERRIAU AlbainSEM
51203h20'47''VANGI NicolasSEMAs Aphm
51303h20'48''VALOUR ChristopheSEMCasino
51403h20'49''MASSIGNAC GregorySEM
51503h20'54''BILLON LudovicSEMCourir A Meyreuil
51603h20'57''FEMINIER LaurentV1M
51703h20'59''CAPIROSSI FranckV1M
51803h21'04''ZANARDELLI EricV1M
51903h21'04''ZANCONATO-BIANCHI ChristineV1FSemur Athle Aventure Ufolep
52003h21'04''BOURGEOIS Jean-marieV3MSemur Athle Aventure Ufolep
52103h21'05''MAILLET Jean-marieV1M
52203h21'08''PETIT SebastienSEM
52303h21'09''JANSSENS PascalV1MCourir Ensemble Sncf
52403h21'12''FILOPON RolandSEM
52503h21'18''FOURNET LaurentV1M
52603h21'20''CHATENET ThierryV1M
52703h21'20''HEROLD BernardV2MAs Rispoli Villeurbanne
52803h21'26''DURY HerveSEM
52903h21'27''LE GOFF YannickV1M
53003h21'30''ZAMORD YvonV1M
53103h21'31''SOULIER DavidSEM
53203h21'34''HIDOUSSI MichelV1M
53303h21'35''CARDIA FranckV1M
53403h21'35''MARGARITO FrederiqueSEFAc Chenove
53503h21'41''GERARD YvesV1M
53603h21'42''MAQUAIR ChristopheV1MAs Caluire Et Cuire
53703h21'45''JUVIGNY NicolasSEMS/l Al Echirolles
53803h21'46''GALLAND Jean-baptisteESM
53903h21'46''DRIF LouisaSEFAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
54003h21'53''JADEAULT FranckV1MUstm
54103h21'58''RIVIERE SebastienSEM
54203h21'59''CHAPPUT Jean-marcV1MClub Sportif Ibm Marseille
54303h22'02''LACREUSE GillesV1M
54403h22'07''CHARLES VincentSEMPitance
54503h22'09''AVIGNON Jean-louisSEMS/l Marvejols Cross Marathon
54603h22'12''PIZZARDINI EddySEM
54703h22'12''ROHMER DavidSEM
54803h22'14''ROUSSEL BernardV1MI.r.montabert
54903h22'16''ISNARD PhilippeV2MNimes Marathon
55003h22'19''AHMED - KADI ToufikSEMAssoc. Feyzin Athle.
55103h22'20''DUET ArnaudV1M
55203h22'22''VEYSSEYRE FranckSEMMacadam
55303h22'23''AYMARD JacquesV2M
55403h22'26''COTE YvanSEM
55503h22'26''VILLOND ClaudeV2MAmberieu Marathon
55603h22'27''VINOCHE PhilippeSEMIr Montabert
55703h22'28''CHOREL JeromeSEMAs Saint-sylvain D'anjou
55803h22'37''MARTINAN PatrickV1MSdis 69
55903h22'41''SIGNORET EricV2M
56003h22'42''REBILLARD JacquesV2MUs Marcigny
56103h22'42''MATHIEU ReneV1MS/l Francheville Ac
56203h22'55''BOUDON FabienSEM
56303h22'58''JANIN THIVOS LaurentSEMPollionnay
56403h23'02''FOURNIER JeromeSEMNexans
56503h23'07''GUITTON EricV1MAssoc. Feyzin Athle.
56603h23'09''BARDIN ChristianV1MCs Provins Athletisme
56703h23'15''LOPEZ ClaudeV1M
56803h23'21''PUGA ManuelV1M
56903h23'23''NEYROLLES EvelyneV1FPontault Aac
57003h23'23''VALADE IvanSEMSemur Athle Aventure Ufolep
57103h23'28''SEON PatriceSEM
57203h23'28''LENOIR DavidSEM
57303h23'31''MERCADAL PhilippeV1M
57403h23'31''GONZALEZ OlivierSEM
57503h23'32''MOUNES PierreV3MCer Cheminots
57603h23'32''COMBE GillesV2M
57703h23'43''THEVOT ChristianV1MUsm Olivet
57803h23'44''SIBELLAS PatrickV2M
57903h23'45''DEIANA AntoineSEM
58003h23'45''MICHEL AlainV1M
58103h23'47''MEUNIER PierreV3M
58203h23'51''FRICOTTEAU EricV1M
58303h23'52''LESUEUR CedricSEM
58403h23'53''FOURNIER PascalV1M
58503h23'54''ZIMMERMANN PhilippeV1M
58603h23'59''NOULETTE CatherineSEFCaisse D'epargne
58703h24'02''VIGNET OlivierSEM
58803h24'09''POQUERUS MatthieuSEM
58903h24'10''GAUTHIER JulienSEMSdis 69
59003h24'12''TOUHARDJI NordineSEM
59103h24'13''BELLY ArnaudSEMSdis 69
59203h24'13''COQUEL CharlesV2M
59303h24'15''DALIN HuguesSEMSdis 69
59403h24'17''BERT LouisV1MArkema
59503h24'19''MATRAY OlivierV1M
59603h24'20''MOISDON FranckV1M
59703h24'21''DESTRIGNEUILLE LionelSEM
59803h24'24''CLEMENTE DimitriSEM
59903h24'25''BERTIN RobertV1MAsvel Villeurbanne
60003h24'26''JARLET PierreV1M
60103h24'27''CHALARD FredericV1M
60203h24'28''BESSON Jean pierreV2M
60303h24'31''CORDEUIL YvesV2MA. La Riviere De Corps
60403h24'34''BELIN SebastienSEM
60503h24'37''GOUCHON QavidSEMSanofi Aventis
60603h24'37''VERITE JeromeSEMSdis 69
60703h24'46''CHIAVAZZA PhilippeSEM
60803h24'47''ROYERE FrancoisV1M
60903h24'47''GUIRAUD GuillaumeV1M
61003h24'47''HABOURY Jean-lucV1M
61103h24'49''FEE Jean-jacquesV1MUstr Athletisme
61203h24'49''JONIN GerardV1M
61303h24'50''DELAVAL TheodoreSEM
61403h24'50''MOUILLESEAUX XavierV1M
61503h24'50''ANTOINE AndreV3MGa Haut-saonois (fc)
61603h24'51''THIEBAUT CedricSEM
61703h24'55''CRUAU PhilippeV1MFeurs En Forez Natation
61803h24'56''COMBE DenisSEM
61903h25'00''AUBERT Jean-pierreV1M
62003h25'02''RECHE ThomasSEM
62103h25'02''LAGANDOGNE Jean-marcV2M
62203h25'07''CHARE ThierrySEM
62303h25'07''ANTONIOLI MichelSEM
62403h25'09''DURIAUD ThierryV1MAmicale Laique Charlieu
62503h25'13''CAZAUBON NorbertSEM
62603h25'16''TESSIER PascalSEMGa Noisy Le Grand
62703h25'16''LACOSTE AlainSEMGa Noisy Le Grand
62803h25'18''MATHONIER ChristopheSEM
62903h25'21''MONTCOUQUIOL RobertV2M
63003h25'22''BOSC DenisV1M
63103h25'23''GIRARDIN EricSEMSodip Reverdy
63203h25'23''BROC AlainSEMAsptt Yvelines
63303h25'24''MOREL LaurentV1MOlympique Darnetal
63403h25'25''MARTINEZ ThierryV1MCourir A Meyreuil
63503h25'26''PARENT AlexandreSEM
63603h25'28''HENRY PatriceSEMSanofi Pasteur
63703h25'30''NEAL MeredithSEM
63803h25'31''BRUGIERE FranckSEMBanque Populaire
63903h25'31''CROU MichelV2M
64003h25'32''JACQUET PascalSEM
64103h25'36''BENYAMINA RachidV2MAssoc. Feyzin Athle.
64203h25'40''AUDIN ThierrySEM
64303h25'40''BARBET MayeulSEM
64403h25'42''JACQUET LoicSEMTeam Oullins
64503h25'43''LEDUC JoelV2MAsptt Vichy
64603h25'43''THIEBAUD PhilippeSEMAsc Balan
64703h25'44''FRANCOIS BrunoV1M
64803h25'45''GOUWY PascalV1MCsam Nimes
64903h25'47''LE COQUIL Pierre-yvesSEM
65003h25'49''CHIRAT PascalSEM
65103h25'52''NOWAKOWSKI JackyV1MAssoc. Feyzin Athle.
65203h25'53''AUDIGIER StephaneSEMLimagne-athletes-endurance
65303h25'54''PARDON LionelSEM
65403h25'54''OGEZ ThierryV1M
65503h25'54''WEIDMANN LionelSEM
65603h25'54''GOMEZ RichardV1M
65703h25'55''CASTANIER SylvieV1FCaval Pertuis
65803h25'56''RENAUD Jean-danielSEM
65903h25'57''PEYLACHON BrunoV1M
66003h25'58''ANGHELIDES NicolasSEM
66103h25'59''FERRATON PhilippeSEM
66203h25'59''HAGOBIAN PatrickV1M
66303h26'00''LEBOIS GilV1MS/l Asptt Lyon
66403h26'01''LESENS FrancoisSEM
66503h26'02''BARBE PatrickSEM
66603h26'04''LAFUT Jean-francoisV1M
66703h26'04''CHARRA DenisV1MCourir A Meyreuil
66803h26'08''BROCHARD DidierV1M
66903h26'08''MERLIER JoelSEMUa Maurienne (st-jean)
67003h26'09''ROUSSEAU Jean-yvesSEM
67103h26'16''FRA PhilippeSEM
67203h26'19''MARTIN RodolpheSEM
67303h26'21''DUMOULIN GillesV2M
67403h26'22''TOURILLON FrancisSEM
67503h26'23''DENUC Jean-noelSEMBosch
67603h26'24''SIBILLE CatherineV1FLons Athletique Club
67703h26'26''BRUC LionelESMAnnonay Jogging Club
67803h26'28''PETILLON StephaneV1MVa Nu Pieds
67903h26'33''DUPUIS YannSEM
68003h26'34''VALENTIN VincentESM
68103h26'35''MISCORIA PatriceV1M
68203h26'36''GAZIOT PhilippeV1MUs Populaire Commentry Athle.
68303h26'36''PASSA GeorgesSEM
68403h26'40''DESPLAT SylvainSEM
68503h26'43''LANGINIER PatrickV2M
68603h26'44''GOTHUEY StephaneSEM
68703h26'45''HAMDADOU NacerV1M
68803h26'46''BALLAND OlivierSEM
68903h26'47''FARISSIER GuySEMCaisse D'epargne
69003h26'49''GROUSSON PatrickSEM
69103h26'52''GUILHERME ErnestV1M
69203h26'57''PLANEL Jean-francoisSEM
69303h26'58''LALA RegisSEM
69403h26'58''BODEREAU LaurentSEMAs Carcassonne
69503h26'59''LAVENIR SylvainSEM
69603h27'01''MARY FlorianSEMPompier Ecouche
69703h27'01''ARNOUX CatherineSEFFoulees De St Germain En Laye
69803h27'06''RIVAS PierreSEM
69903h27'07''LAHU AlainV1M
70003h27'08''MULLER FlorenceSEFAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
70103h27'09''VIEUX BrunoV1M
70203h27'12''TREVALLION StephenV1M
70303h27'15''LE FORESTIER RomainSEMRenault Trucks Tertiaire
70403h27'15''ERCOLANI PhilippeV1MAs Caluire Et Cuire
70503h27'16''JARDY PatrickSEM
70603h27'18''HILLAIRE GerardV2M
70703h27'20''BERERD DavidSEM
70803h27'22''LEDAIN SebastienSEM
70903h27'22''VUILLEMOT VincentSEM
71003h27'22''DUNAND PhilippeSEMAnnonay Jogging Club
71103h27'22''BOUDAREL Jean-paulV3M
71203h27'23''CASTELNAU XavierSEMAs Caluire Et Cuire
71303h27'24''VANBORRE OlivierSEMVa Nu Pieds
71403h27'27''HUART SylvainSEM
71503h27'32''PICARD HenriV2MS/l Cercle Athle. Neocastrien
71603h27'36''BALLET GuyV1MCer Cheminots
71703h27'42''DISSES WarrenSEM
71803h27'45''BIGLER BrunoV1M
71903h27'49''LE MER GerardV1M
72003h27'50''VIENOT MarcV1MAs Ibm Lyon
72103h27'51''KENNEL JoelV2M
72203h27'53''BARJON FranckV1MLa Foulee Forezienne
72303h27'53''MURAT JosephV1M
72403h27'53''DESBRUS LaurentV1MTotal
72503h27'54''MONTEIROS ChristianSEM
72603h27'54''BOUILLOT SylvainSEM
72703h27'55''CHALENCON ChristianV1MSpode
72803h28'06''BEZY DenisSEM
72903h28'07''MASSE HerveV1M
73003h28'07''TRIGUERO CorinneSEF
73103h28'10''UDZINSKI FabriceSEM
73203h28'11''BLANCHET PeggySEF
73303h28'12''ANDRAUD PhilippeSEM
73403h28'13''ROYERES THAROT AlineF
73503h28'14''LIMOUSIN SebastienSEM
73603h28'18''HAUTSCH StephaneSEMTeam 69 Running
73703h28'20''DAUBANES Jean-jacquesV1MPontault Aac
73803h28'21''ROUSEAU ManuelSEM
73903h28'21''DUJARDIN CyrilSEM
74003h28'22''PADET Jean-pierreV1MLa Foulee Forezienne
74103h28'26''AMOUROUX NicolasSEMPsa
74203h28'27''PATUREL OlivierSEMLes Moustiques
74303h28'27''ALOY StephaneSEM
74403h28'29''MOISSINAC ThierrySEMSpiridon Club Aurillacois
74503h28'30''GUIRAO AndreV1M
74603h28'31''SEROL NoelV2MLyon Ou
74703h28'35''MOUSSOUNI FaridSEMGrt Gaz
74803h28'38''CHARDONNAL MichelV2MEfs Reims A. *
74903h28'38''BREDILLET Jean-marcV1M
75003h28'39''SAIB Jean marieV1MAj Auxerre Section Marathon
75103h28'39''FAURE Louis-benoitV1MTotal
75203h28'40''ORSO PhilippeV2M
75303h28'40''DUMOUX JacquesV1M
75403h28'42''MIAUX RegisSEM
75503h28'43''FOUREYZON JeanV1M
75603h28'46''MARKOVSKI KireV2M
75703h28'48''OBERSON Jean-francoisV1MAuchan
75803h28'50''PRAT MichelV2MAc Ondaine Firminy
75903h28'58''BARRAILLER LaurentSEM
76003h28'59''COLLIN FabriceSEM
76103h28'59''PERRIN LucieF
76203h29'02''CLEMENT SylvainV1M
76303h29'04''TRICOCHE VincentSEM
76403h29'08''VERPLANCKE HerveV1M
76503h29'08''SAINLEZ MichelSEM
76603h29'11''GRIZARD RenaudV1M
76703h29'11''GRANIER BrunoV1M
76803h29'12''DOUSSINAUD LouisV2M
76903h29'14''RIGOT FrancoisSEM
77003h29'18''GENECHESI Jean-pierreV2M
77103h29'19''DUBOST RaphaelSEM
77203h29'20''BOIREAU Jean-guillaumeSEM
77303h29'21''PAILLARD PhilippeV1M
77403h29'21''MORA PhilippeSEM
77503h29'22''DUVERT HerveSEM
77603h29'23''LAHIMAR Ali-rahimV2M
77703h29'24''JOUX FabriceSEM
77803h29'32''CHAILLOLEAU LaurentV1MGa Noisy Le Grand
77903h29'39''SLAIS LaurentSEM
78003h29'41''GENTIAL ReneV2M
78103h29'43''YON MichelV2M
78203h29'46''BORREL ReneV2M
78303h29'47''PANASSIER EricSEM
78403h29'49''SAFARI MukasaSEM
78503h29'49''MARIONNEAU FabriceSEM
78603h29'49''MARTHINET LucSEM
78703h29'51''CHAILLAN-BOULOC Marie-anneV1F
78803h29'52''CHATEIGNIER JoelV1M
78903h29'54''CALAIS FlorianSEM
79003h29'58''RECONEILLES StephaneSEM
79103h29'59''SCHADECK FrancoisV1M
79203h29'59''GAREL AlexandreSEM
79303h30'01''ARNOUX OlivierSEMS/l Francheville Ac
79403h30'06''VIOT GilbertV1MPontault Aac
79503h30'08''BARTLET PhilippeV1M
79603h30'15''DYON DamienSEM
79703h30'17''SOUCHON LaurentSEM
79803h30'21''CHARMETTANT HerveV1M
79903h30'22''VALENCHON FranckSEMSanofi Aventis
80003h30'22''GLOUSIEAU VincentSEM
80103h30'28''RODRIGUES AntonioV1MPays De Brive Athletique Club
80203h30'30''BONVILLE DidierV1M
80303h30'33''LOUART BenjaminSEM
80403h30'34''CHARRIER PatrickV1M
80503h30'37''BUGNON AndreV2MLes Foulees Chablaisiennes
80603h30'38''PERRACHON GillesV1M
80703h30'40''BOLVY LaurentSEM
80803h30'41''CHIREIX DanielSEMSdis 69
80903h30'43''PAZOLA DarioszSEM
81003h30'50''BAZALGETTE SylvainV1M
81103h30'50''BARRAUD MichaelSEM
81203h30'54''TARD LaurentSEM
81303h30'55''WOJCIECHOWSKI GillesSEM
81403h30'58''LEMONNIER AlainSEMJa Melesse
81503h31'00''MOUTERDE GillesV1MAthletic Club Tassin
81603h31'02''DAHMANI YousefV1M
81703h31'03''DEBERNARDI EricV1M
81803h31'05''DRIX StephaneSEMAsc Balan
81903h31'08''PANELLI DidierV1MArsl Roche
82003h31'09''RAMBEAUX OlivierV1M
82103h31'09''NAMOURIL Jean-pierreV1M
82203h31'13''MOUREY FrancoisV1MS/l Asptt Dijon
82303h31'14''JACQUESSON YvesV2M
82403h31'25''LIVET ChristianV2M
82503h31'27''CUCCO FredericSEM
82603h31'29''OLIERO LionelV2M
82703h31'30''CRESPY DavidSEM
82803h31'30''BRABY MichaelV1M
82903h31'31''OLIERO HerveSEM
83003h31'34''MULLER ThierryV1M
83103h31'38''BOURDASSOL Jean-lucV1M
83203h31'46''CHARRE Jean-louisV2MC.h. Pays De Giers
83303h31'46''CLERET DavidSEMC.h. Pays De Giers
83403h31'47''MINASIAN LaurentSEM
83503h31'51''PENARGUEAR DominiqueV1M
83603h31'53''GAILLETON RegisV1M
83703h31'55''DE PASQUALE AngeloSEM
83803h31'56''CAPDEBOSCQ Jean-michelSEMAs Caluire Et Cuire
83903h31'59''BERGEGERE PierreV1M
84003h32'00''TESTARD FredericV1MMacadam
84103h32'00''LATREILLE DidierSEM
84203h32'08''GANNE ArmelV1MGa Noisy Le Grand
84303h32'10''DONATI AlainSEM
84403h32'16''CELERIER ChristopheSEMCasc Oullins-lyon
84503h32'17''CLARISSE RaymondV1MCa Coudekerque-branche
84603h32'28''ALLAGNAT Jean-michelV2M
84703h32'29''SILLAND RichardSEMSanofi Pasteur
84803h32'33''HEDELIUS FrankV1M
84903h32'34''VERDEIL DavidSEMVa Nu Pieds
85003h32'35''DUGAS YvesV2MIrisbus Venissieux
85103h32'43''LEPINAY MaxV1M
85203h32'43''SCHMIDT MartinV1M
85303h32'56''RITAS HenryV2M
85403h33'04''BRESSOT-PERRIN HubertV2MCamn Villeurbanne*
85503h33'06''COLLET ChristopheV1M
85603h33'06''DESPEGHEL ThierrySEM
85703h33'07''GROSPERRIN DenisV1M
85803h33'07''MATHIEN ChristianV1MSopra Group
85903h33'19''PINCIC MarkoV3M000117
86003h33'22''LAUNAY SebastienSEM
86103h33'25''VILLEMONT AlainSEM
86203h33'33''PHILIPPON DavidSEM
86303h33'33''MARTIN GillesV2MAsc Balan
86403h33'35''LIOGIER Jean yvesM
86503h33'35''MONANGE JoelV1MRte
86603h33'36''DUCREUX DominiqueV1M
86703h33'37''RAI FabienneV2FFoulees Du Loriot
86803h33'38''ROUSSEL LaurentV1MTeam Oullins
86903h33'38''MASSON PhilippeSEM
87003h33'39''VASSAL ThierrySEM
87103h33'40''ROUX NicolasSEM
87203h33'42''PETRONIN GerardSEM
87303h33'43''GUILLEMAUT OlivierSEMS/l Asptt Lyon
87403h33'44''PAILLEUX Jean-pierreV1MFac Andrezieux
87503h33'58''DOS SANTOS JoseSEM
87603h33'58''TESTA-GEFFROY FlorentSEMSdis 69
87703h33'59''GABET OlivierSEMAs Rispoli Villeurbanne
87803h34'00''DARD Jean pierreSEM
87903h34'05''BONICI ThomasSEM
88003h34'13''LESCURE GerardV2M
88103h34'23''RICARD ElianV1M
88203h34'27''GUICHARD AlainV1M
88303h34'34''DEPLANQUE DanielV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
88403h34'41''RIBIERE MichelV1MAc Miramas
88503h34'45''BARRACO ClaudeV1M
88603h34'46''ANTZENBERGER GeraldV2MCer Cheminots
88703h34'48''GAUJARD AlainV1M
88803h34'50''FLAGET SylvainSEMS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
88903h34'51''GARAYT FabriceSEMLivron
89003h34'52''GALLAND DominiqueV1M
89103h34'57''DOS SANTOS SOBRAL LuisSEM
89203h34'58''CALDERON Jean-michelV2M
89303h35'00''GODEL ValerieSEFAc Ondaine Firminy
89403h35'01''GODEL SebastienSEM
89503h35'02''BRUN ChristianV1MRunning Club De Mably
89603h35'05''GUERRERO Jean-lucV1MCesi
89703h35'08''DES BOSCS OlivierV1M
89803h35'09''CARNEIRO RicardoSEM
89903h35'11''FOLI DominiqueSEM
90003h35'12''MIGNOT JeromeSEM
90103h35'15''SAUTRON JohnyV1MGrand Lyon
90203h35'17''LORMANT ChristainV2M
90303h35'18''LAMOUILLE RobertV2M
90403h35'21''FOUCAUT Jean-francoisV1M
90503h35'23''GASTALDIN AndreV1M
90603h35'24''GREGOIRE OlivierSEM
90703h35'26''SELLIER CyrilleSEMCsmr Raidlight
90803h35'31''MENARD SamuelSEM
90903h35'31''MAGRON BernardV2MCsam Nimes
91003h35'32''MAURER SophieSEFS/l Al Neuves Maison
91103h35'32''AIDA MahfoudV2M
91203h35'34''SAMUEL StephaneSEMAc Ondaine Firminy
91303h35'38''BOISSERENQ ThierrySEM
91403h35'39''MERCIER EtienneV2MS/l As Montferrand
91503h35'42''BILLON JacquesV1MLa Poste
91603h35'44''MARTELET JulienSEM
91703h35'45''FERREIRA MariaSEFUs Populaire Commentry Athle.
91803h35'46''LANDI LaurenceSEF
91903h36'01''DUJARDIN ChristopheSEMDimotrans
92003h36'02''CAZENAVE FredericSEMCasino
92103h36'04''BENEDETTI Jean-marcV1M
92203h36'08''MONGIN JoelV2M
92303h36'12''BASSET JacquesV2MArsl Roche
92403h36'12''DORIEUX MichelV2M
92503h36'13''DELORME RaymondV1M
92603h36'16''CUCALON DanielV1M
92703h36'19''CIRCUS AlvanceV1M
92803h36'21''GROSSET LaurentSEM
92903h36'21''LEBLAY DamienSEM
93003h36'21''HERGOTT OlivierSEM
93103h36'22''HOY LaneSEMCap En Luberon
93203h36'22''CAMBON MartialSEM
93303h36'24''GUIGNARD BertrandSEM
93403h36'25''VIALATOU EricV1M
93503h36'31''RIPERT MichelV2M
93603h36'32''ALLEMAND ChristopheV1MGrt Gaz
93703h36'33''DUCHET BrunoV1MRenault Trucks Tertiaire
93803h36'33''BAYSE SamuelSEMCap Luberon
93903h36'33''JOANNES PhilippeV2MAssp Vergeze
94003h36'36''JEANNEY ChristianV1M
94103h36'36''GREGOIRE GeraldSEM
94203h36'41''TORA GuillaumeSEM
94303h36'45''SIMONEAU Jan-patriceV1M
94403h36'47''COLANERO LuiliV1M
94503h36'48''THENET Jean-michelV2M
94603h36'49''RATIGNIER MichelV1M
94703h36'49''PARISI LucasSEM
94803h36'50''SCHIARI JeromeSEM
94903h36'50''FALCON JoelV2MAc Ondaine Firminy
95003h37'01''HAGOBIAN Jean-richardV1MU.s.t.m.
95103h37'02''VANSTEEPE DavidSEM
95203h37'09''PINARD NathalieV1FEntente Ouest Lyonnais
95303h37'09''BARDIN RogerV4MEntente Ouest Lyonnais
95403h37'10''WEISSENBACH FranckSEM
95503h37'11''DENU HerveV1M
95603h37'15''ISSARTEL ChristopheSEM
95703h37'16''THOMASSON BernardV2MVille De Villeurbanne
95803h37'18''NONY DavidSEM
95903h37'22''MANSOURI AliV1MCer Cheminots
96003h37'23''BRUYAS FlorentSEMVille De Villeurbanne
96103h37'24''DUFOUR ThierryV1M
96203h37'24''TAISNE Jean-loupV2M
96303h37'25''BLAIS PascalV1M
96403h37'25''DUPONT AlainV1M
96503h37'26''VIGNON RolandV1M
96603h37'27''LIBERT BrunoSEMUstr Athletisme
96703h37'28''CIMAN CecileSEFS/l Francheville Ac
96803h37'29''FUCHS ClaireSEFS/l Al Neuves Maison
96903h37'31''SALINAS AndreSEM
97003h37'32''MIRODATOS ClaudeV2M
97103h37'32''ROUSSET LaurentSEM
97203h37'33''BRUNAUD PhilippeV1M
97303h37'35''JEANNEROT AlainV2M
97403h37'38''SAIER EricV2M
97503h37'39''CARUSO FredericV1M
97603h37'40''DAVIES ThomasV1M
97703h37'46''BOURLIER FredericV1MCyclos Club Marcellinois
97803h37'51''LAFON SergeV2M
97903h37'52''BERNAUDON RemyV2M
98003h37'52''BOURGIN MichelSEM
98103h37'52''MUSSIER GillesV1MA C Golbey
98203h37'53''MARTINEZ Jean-michelV1MLe Teil Court
98303h37'53''RENAUT PascalV1MVerneuil Ac
98403h37'55''OSMANI RazikV1MCaisse D'epargne
98503h37'55''MARTINEZ YannSEMSdis 69
98603h37'58''MARIE DavidSEM
98703h38'00''SIMION CyrilSEMSanofi Aventis
98803h38'03''MAIRE FrancoisV3MAs Rispoli Villeurbanne
98903h38'06''BEREZIAT StephaneSEM
99003h38'07''BERGER Jean-claudeV1M
99103h38'07''SCHMITT LaurentV2MClimbach
99203h38'08''CUPITI JeanV1M
99303h38'08''GUINAND DavidSEM
99403h38'10''FAVRE-VERAND ThierrySEM
99503h38'13''FONTAINE OlivierSEM
99603h38'15''JANSEN SonjaSEF
99703h38'17''STYLIANIDIS MauriceV1M
99803h38'19''MARTIN Pascal-marcSEM
99903h38'25''WAECKERLE ThierryV1MAo Nivernaise (nevers)
100003h38'28''SCOZZARI-BAIO RosarioV1M
100103h38'28''RIBET BertrandV2MVerneuil Ac
100203h38'31''COULOMB EricV1M
100303h38'32''GONIN GillesV2MAnnonay Jogging Club
100403h38'34''DUHEM PascalV1M
100503h38'34''PROVITOLO VincentSEM
100603h38'35''BOLZINGER BertrandSEM
100703h38'36''BOUCHARD LaurentSEM
100803h38'47''ROQUIER DamienSEM
100903h38'52''BENAZIZA SlimanV1M
101003h38'53''ARMANET MichelSEMCaisse D'epargne
101103h38'55''PEREZ Jean-christopheV1M
101203h38'55''CHRISTOPHE JeromeSEM
101303h38'55''QUINT NicolasSEM
101403h38'56''MOUDOUD Jean-lucV1MAssoc. Feyzin Athle.
101503h38'58''QUILLIO ChristineV1FJogging Club Verranne
101603h39'02''CLOUET MichelV1M
101703h39'06''LOUBIERE Jean-christopheV1M
101803h39'07''NARO DanielV1M
101903h39'08''BRUN VeroniqueSEFLyon1
102003h39'09''BRIGUET StephaneSEM
102103h39'12''FLOCH Jean-laurentSEM
102203h39'13''TAUPIAC MichelV1M
102303h39'13''PAPILLARD Jean-yvesV2MStade Verneuil-sur-avre
102403h39'13''JOUBERT PatrickV2M
102503h39'18''CARPENTIER Jean-pierreV2M
102603h39'19''GIRAUD ClaudeV2M
102703h39'19''DREVET DominiqueSEMSdis 69
102803h39'25''DUCHON Jean michelV1M
102903h39'28''BROCHIER Jean-danielV1M
103003h39'28''GENESTIER MichelV2MAs Caluire Et Cuire
103103h39'29''RISSO JeromeSEM
103203h39'30''MOAL AlainV1MAscea Cadarache
103303h39'31''CORTES AntoineV2M
103403h39'31''DINVAUX CelineSEFEa Romans-bourg De Peage
103503h39'32''MESAI MOHAMMED DjamalSEMSdis 69
103603h39'33''MAZZOLA MichelV2MCe Dr Ft Lyon
103703h39'33''PLEYNET BrunoV1MLa Poste
103803h39'35''BARRAT DavidSEMCasino
103903h39'36''HERBOMEL MicheleV2FAsc Balan
104003h39'39''VOILQUIN GuillaumeSEMCaisse D'epargne
104103h39'39''GRISLIN BrunoSEM
104203h39'40''BOULVA LionelSEM
104303h39'41''BUATOIS GillesV1M
104403h39'42''PELLISSIER StephaneSEM
104503h39'43''NACCACHE PhilippeV1MCrensoa Triathlon
104603h39'44''BRADAI AbdellatifV2MAssoc. Feyzin Athle.
104703h39'44''BRADAI LalahmeSEFAssoc. Feyzin Athle.
104803h39'45''BONNIN RichardV1MLyon1
104903h39'48''MASSAUDET MagaliV1FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
105003h39'51''BIGLIN PaigeSEFMontlucon Athletisme
105103h39'53''JORRY MathiasSEM
105203h39'54''PEBELIER ThierryV1MLe Teil Court
105303h40'01''CHORON ChristianV1M
105403h40'02''ANTONELLI NicolasSEMRenault Trucks Tertiaire
105503h40'03''OUDIN OlivierV1M
105603h40'03''PONCET DenisV1M
105703h40'03''VERNIN YvesV1M
105803h40'04''AVRIL ThierryV2M
105903h40'06''WAGNON GillesV1MTeam 69 Running
106003h40'08''CITERIN YannickV1M
106103h40'09''COMMARMOND GillesV2M
106203h40'09''DARONAT MichelSEMTrilion
106303h40'10''BENDRIS LaurentSEM
106403h40'11''CANO GuyV2MVanves Run Club 92
106503h40'17''BOSVEIL GilbertV1M
106603h40'20''BERGERON EricV1M
106703h40'21''MORREEL RegisV1M
106803h40'23''RUER StephaneSEM
106903h40'24''LECOQ Jean-louisV2M
107003h40'26''BUSIRIS PatrickV1M
107103h40'28''BOUTEILLE FranckSEM
107203h40'32''CLERGIAL PatrickV1M
107303h40'32''GILLERY MarianneV1FEfs Reims A. *
107403h40'35''SAF SAF AreskiV1M
107503h40'36''MILLION MichelV2M
107603h40'41''IVALDI MichelV2MS/l Asu Bron
107703h40'46''GUILLEMAUT ElisabethSEF
107803h40'46''GAGNEUR DidierSEM
107903h40'48''PIOTELAT JeanV2M
108003h40'48''POPOFF MichelV1M
108103h40'51''DESTEIRDT BrunoV1MCa Coudekerque-branche
108203h40'54''FOUCHER MichelV2MAsc Saint-barthelemy
108303h40'54''LESKOW GabrielV2M
108403h40'56''WARTEL MarcV1MPontault Aac
108503h41'02''LAMPA CorinneV1FClcs Firminy
108603h41'03''LOPEZ ChristineV1F
108703h41'07''BAUDRY JackyV1M
108803h41'09''GROSREY PierreV1M
108903h41'10''DACQUIGNY GervaisV1MEa St Quentin En Yvelines*
109003h41'11''ARNOUX RomainSEM
109103h41'14''COTHONAY MauriceSEM
109203h41'15''PRADEILLES VincentV1MSalta Bartas
109303h41'15''ROBERT ThierrySEMTarare Triathlon
109403h41'15''BACHELET JoelV1MOlympique Darnetal
109503h41'16''MATHIEU LaurentSEMClub D'athletisme De Decines *
109603h41'16''FAURE SergeV1M
109703h41'17''AGARD OlivierV1MS/l As Montferrand
109803h41'30''GIBERT EricSEMAs Hopital Saint Joseph
109903h41'30''COLANGE AlainV1MClcs Firminy
110003h41'31''ADNET ClaudeV1MUstr Athletisme
110103h41'32''BOURGUE MichelV2M
110203h41'32''PINET PatrickV1MFoulee Orangeoise
110303h41'34''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
110403h41'36''MEUNIER FredericSEM
110503h41'36''JAVELOT AndreV1M
110603h41'41''MOINE DominiqueV1M
110703h41'43''PERRUCHOT JeromeSEM
110803h41'44''BOITTOUT EmmanuelSEM
110903h41'46''ZANNETTACCI DidierV1MSpiridon
111003h41'48''QUIQUANDON MichelSEM
111103h41'51''BESSON MichelV1MEa Macon *
111203h41'52''OLARIA YannSEM
111303h41'54''MINUIT FabriceSEM
111403h41'54''DUPEUBLE ChristeleSEF
111503h42'02''FERREIRA AmadeoSEMUs Populaire Commentry Athle.
111603h42'04''GUION DavidSEMCasino
111703h42'05''BONNET DidierV1M
111803h42'06''REVOL GillesSEM
111903h42'07''BAUD GuillaumeSEM
112003h42'11''PONZIO GeraldSEMGrt Gaz
112103h42'12''MONDON SergeV1M
112203h42'15''DELOMENIE SergeV1MUstr Athletisme
112303h42'17''BOURGEOIS RobertV2M
112403h42'18''BURNICHON AlainV1MA Bout De Souffle St Galmier
112503h42'21''MAZALLON JoanESM
112603h42'27''SARTORIUS GautierSEM
112703h42'27''BRODIN AlbaneSEF
112803h42'33''JACQUIER FrancoisV1M
112903h42'34''DREVET BernardV1M
113003h42'35''VERCUEIL JulienSEM
113103h42'36''STASSEN WimV2M
113203h42'37''HOLLARD PhilippeV1M
113303h42'38''MIALON Pierre-emmanuelSEMGrt Gaz
113403h42'38''REY Jean-philippeSEM
113503h42'39''UROZ JeanV2MAcf Montpellier
113603h42'39''BERENGIER Jean-pierreV3MTeam Oullins
113703h42'39''BOYER Jean bernardV1M
113803h42'40''VERNIER Jean-claudeV2M
113903h42'41''BERT DominiqueV2M
114003h42'43''NOGUEIRA AntonioSEM
114103h42'43''DUTHEY DominiqueV1M
114203h42'45''ABOLO FranckV1M
114303h42'46''MENU AnnieV1F
114403h42'47''VERHOEVEN LucV1M
114503h42'47''LAUWERS ChantalF
114603h42'48''LAUWERS DidierV2M
114703h42'48''COMBE AndreV3MAaa Du Lyonnais
114803h42'49''NGUYEN Xuan-anhSEMIdealp Pharma
114903h42'52''FOUILLAT BernardSEMClub Athletique Du Roannais*
115003h42'55''MAHAUT BenoitSEM
115103h42'56''DE LORENZO EricV1M
115203h42'59''RAVACHOL EricSEM
115303h43'05''LE FOLL PatriceSEM
115403h43'05''ARNOUX SabineV1FS/l Francheville Ac
115503h43'07''COMBE EricV1M
115603h43'13''VENTALON FredericV1M
115703h43'16''FONTAINE Marie-christineV1FS/l Fc Ternay
115803h43'16''ROY GilleV1MS/l Fc Ternay
115903h43'16''BERGER Jean-jacquesV3M
116003h43'18''FLEURY StephaneSEMFs Police Francaise
116103h43'19''PETIT EricSEM
116203h43'19''MONTERO PedroV1M
116303h43'21''LOUARTI DanielV1MUstr Athletisme
116403h43'22''AVINENT FredericSEM
116503h43'22''SEVERAC FredericSEMSdis 69
116603h43'22''BRAMI SergeV1MAc Miramas
116703h43'22''VEROT BernardV1M
116803h43'23''LHOEST ChristelleSEF
116903h43'24''DEGRUSON SamuelSEM
117003h43'27''FANTACCINO MarcV1M
117103h43'30''BREGERON YvesSEMGrt Gaz
117203h43'33''CAILLAT LionelSEM
117303h43'36''GUYOT MartialV1M
117403h43'39''GIOE MaximeV1MVille De Lyon
117503h43'41''TISSOT Jean-lucSEM
117603h43'44''BEUZELIN DominiqueV1FAthletic Club Tassin
117703h43'45''DELOCHE DamienSEM
117803h43'47''FAIVRE GregorySEM
117903h43'47''GOODWIN FredericSEM
118003h43'47''DAVID RogerV2M
118103h43'48''ROBERT HuguetteSEFLa Poste
118203h43'48''TESTARD PatrickV1M
118303h43'53''PAREDES FranciscoV1MAuchan
118403h43'53''D AGROSA YannickSEM
118503h43'54''BERNAUD AlainV2M
118603h43'56''IBAO CamilleV2M
118703h44'01''GHIBAUDO DavidSEM
118803h44'02''FULBERT Jean-louisV2M
118903h44'06''DEAUDON GeorgesV1M
119003h44'12''PARIAT BrunoV1M
119103h44'13''MARGOSSIAN ArnaudSEM
119203h44'13''MALMONTET GilbertV2M
119303h44'15''HOY KateSEFCap En Luberon
119403h44'15''MURE JeanV1M
119503h44'16''CHORFA TayebSEM
119603h44'19''ZORY JulienSEM
119703h44'21''ROLIN HerveSEM
119803h44'21''DEREGNAUCOURT DavidSEM
119903h44'23''DUCHESNE BrunoSEM
120003h44'24''DUMARTHERAY PascalV2MUsy - Les Gobe-bitume
120103h44'24''LAVOUE PaulV2MTotal
120203h44'25''BERKAINE ZoubirSEM
120303h44'26''KOIVISTO MattiV1M
120403h44'31''DEMONTROND AlainV2M
120503h44'34''BOUZIGUES Marie-pierreSEF
120603h44'34''CRISTOFOL AlainV1M
120703h44'40''RAMILLON PhilippeSEM
120803h44'42''ARVET ChristianV1M
120903h44'46''MERET JoelleV1F
121003h44'46''MOLESTI MireilleV2F
121103h44'47''MENZEL MartinSEM
121203h44'48''CHAABANE KamelSEM
121303h44'49''FERNANDEZ AurelienSEM
121403h44'51''CONIGRAVE BenjaminESM
121503h44'52''BOURBON ChristianV2MArsl Roche
121603h44'53''RECOUX Jean-claudeV1M
121703h44'53''PIAUD DanielleV1FEst Charente Athletique
121803h44'54''CROZIER PeggySEF
121903h45'01''TISSERAND Jean-lucV1M
122003h45'01''BRUGEROLLE DE F. AdrienSEM
122103h45'02''LARDON FranckSEMAuchan
122203h45'07''RATEL MarcV1MUa Maurienne (st-jean)
122303h45'09''DUPIC PhilippeV1M
122403h45'11''GENEAU BernardV1M
122503h45'11''CARMONA JesusV2M
122603h45'12''LANGUILLE GerardV3MAs Marcoussis
122703h45'16''ROUSSEL XavierSEM
122803h45'21''MARTIN ChristianSEM
122903h45'24''TETOT VincentSEM
123003h45'24''CHATRON RogerV1MPontault Aac
123103h45'27''LOPES BENEDITO EmilioSEMAssoc. Feyzin Athle.
123203h45'27''COCHEREL DominiqueV1F
123303h45'27''COCHEREL LoicSEM
123403h45'27''CHAMPIGNY JulienSEM
123503h45'28''ARBAUD ClaudeV1MMistral Velo Club
123603h45'33''GEORG CedricSEMAs Rispoli Villeurbanne
123703h45'33''RAULET ArnaudSEM
123803h45'34''PERRON JulienSEM
123903h45'40''PUIGCERVER JeremySEMOxygene
124003h45'40''VALLUY Jean-christopheV1MMerck Sante
124103h45'42''FICHOT MichelV1M
124203h45'42''BOURGOUIN ChristopheSEM
124303h45'46''SERVY LaurentV2M
124403h45'53''RESSEGAIRE LaurentSEMRegion Rhone Alpes
124503h45'56''MOLLIE PatrickV1M
124603h45'57''CARBONNAUX RemiESM
124703h45'59''QUERAT DavidSEM
124803h46'02''FERARY-BERTHELOT XavierSEM
124903h46'02''BERLING MichaelSEM
125003h46'04''AUGE Jean-michelV1M
125103h46'11''ROUSSET DiderSEM
125203h46'14''GUEBLEZ JeromeSEM
125303h46'15''FRENEY OdileV2FLyon1
125403h46'16''BONNAL MoniqueV1FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
125503h46'16''DE MINGUINE LionelSEMAutun Triathlon
125603h46'21''GUADAGNO FranckSEM
125703h46'22''GOUDET PierreSEM
125803h46'27''CHAVANNE DominiqueV1MCer Cheminots
125903h46'27''LOPEZ VincentV1M
126003h46'30''MESSONIER BernadetteV1FJogging Club Verranne
126103h46'31''MAILLOT SebastienSEM
126203h46'37''GRADEL PierreSEM
126303h46'38''BEROUJON JeromeSEM
126403h46'38''VERON LaurentSEM
126503h46'41''BILLON AliceSEFCourir A Meyreuil
126603h46'42''MADRIERES DavidSEMS/l Marvejols Cross Marathon
126703h46'42''COTTE PhilippeV2M
126803h46'50''VOGEL MarcSEM
126903h46'50''REVOL RichardV2M
127003h46'54''ROSENSTIEHL EtienneV1M
127103h46'54''SOURISSEAU MichelV2M
127203h46'55''ARCHINARD FredericSEM
127303h46'59''MOREAU ThierrySEMJonage
127403h46'59''FILLON PatrickV1MJonage
127503h47'00''GIRAUD ArnaudSEM
127603h47'00''ECOCHARD GillesV1M
127703h47'00''CHAINE GerardV2M
127803h47'03''MIGNON FrancoisV1MAssociation Omnisport Andre Mi
127903h47'05''OGER PatriceV1MS/l Asptt Vandoeuvre Athletism
128003h47'06''ANNICCHIARICO EmmanuelV2MCap En Luberon
128103h47'07''BRUN PascalV1M
128203h47'09''JULIEN Jean-christopheV1MTgd Allex
128303h47'15''PARATTE MatthieuESM
128403h47'15''SOLFOROSI MarcSEM
128503h47'20''VIELLET HerveV1M
128603h47'23''ZANETTI EricV1MAscu Lyon Jogging Aventure
128703h47'29''COTTAREL ChristianV1M
128803h47'33''MAYER JoelV1M
128903h47'39''LACOTE MichelV1M
129003h47'39''LETELLIER Jean-baptisteV2M
129103h47'41''LAPOUTHE GerardV2MS/l Francheville Ac
129203h47'43''LACROIX BrunoV1MEndurance 72
129303h47'47''DUVERMY DominiqueV1M
129403h47'48''BORDET HerveSEMSdis 69
129503h47'49''GUILLERMIN FrederiqueSEF
129603h47'49''GOESSENS GilbertV1MAmberieu Marathon
129703h47'52''CAVANILLE MarcSEM
129803h48'01''MEZIANE RobertV1M
129903h48'01''SENES MarcSEM
130003h48'05''MENGUAL XavierSEM
130103h48'07''PORCHERET GerardV1MAthle 21*
130203h48'07''HUMBERT DidierV1M
130303h48'08''VEUILLET RolandV2M
130403h48'12''GOUGNOT DidierV1MCasino
130503h48'14''GIRARD Jean-pascalV1M
130603h48'19''ALTMEYER DanielSEM
130703h48'20''DECHANOZ DeniseV1F
130803h48'22''CHEMIN MickaelSEM
130903h48'22''BOULANGER DavidSEM
131003h48'23''BOREL MichelV2M
131103h48'23''BEAU AliceV1F
131203h48'24''ANTONICH WilliamV1M
131303h48'25''HUBER AlainV1M
131403h48'30''FAHY GillesV1M
131503h48'30''AMOUROUX ValerySEM
131603h48'35''SEBBANE AnthonySEMSdis 69
131703h48'36''WICHT DenisV2M
131803h48'37''BOISSERIE PhilippeV1MAsce France 2
131903h48'39''CHIAPOLINI DidierV2MAsptt Auxerre
132003h48'39''PREVOST Jean-francoisSEM
132103h48'41''JACQUET SabineSEFAthletisme Six Fours
132203h48'42''CUINET Jean francoisV1M
132303h48'43''MOTTET MartinESMGa Haut-saonois (fc)
132403h48'44''HENOUX GuillaumeSEM
132503h48'44''BOURGEOIS ChristopheV1M
132603h48'47''ROURE OlivierSEM
132703h48'48''PELLETIER ChristopheSEM
132803h48'49''CHAMPMARTIN SebastienSEMAssociation Des Coureurs Sur R
132903h48'51''ROUSSEAU AlainSEM
133003h48'54''EMO MarcSEMCpe
133103h48'55''CALLICO FrancoisV1M
133203h49'00''LARDEAU DominiqueV2M
133303h49'02''CHAMINADAS FrancisV2M
133403h49'03''LUQUET DidierV1M
133503h49'05''SCOTTO-LOMASSESE JeanV1M
133603h49'06''ROLLET Jean-marcV1MEntente Sud Lyonnais*
133703h49'08''DUFRESNES DenisV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
133803h49'12''VERRIN ChristopheSEMClub Athletic Coudekerque-bran
133903h49'13''CHARLAT LionelV1M
134003h49'14''GOGHERO DidierSEM
134103h49'16''VIALLON DominiqueSEM
134203h49'16''BERNARD PhilippeSEMGrans
134303h49'20''SCHULLER DidierSEMCns Lavera
134403h49'21''SABBIA DavidSEM
134503h49'22''MANCINELLI AldoV1M
134603h49'22''PERRET AnickV1F
134703h49'24''BOUDON SebastienSEM
134803h49'26''FLORENT CharlesV1M
134903h49'34''CHARRONDIERE MarcV2M
135003h49'35''LYONNAZ MaryleneSEF
135103h49'35''TIRAT JulienSEM
135203h49'37''FOURNIER Jean-marieV1M
135303h49'37''CELLE PierreSEM
135403h49'37''CHAUSSON ValerieSEFLe Chesnay 78 As
135503h49'39''RODRIGUEZ GillesSEM
135603h49'46''GRES LionelSEM
135703h49'47''BISTEUR LionelV1MEntente Sud Lyonnais*
135803h49'51''JULIENNE OlivierSEM
135903h49'53''BERNARD JeanV2MBrgm Orleans
136003h49'56''ILDIS CecileSEFAc Boulogne Billancourt
136103h49'57''MICHAUD OlivierSEMOzon Courir
136203h49'59''BEL LaurentV1M
136303h50'01''MINODIER PhilippeV1MClub Sportif De Vienne
136403h50'02''VINCENT ManuelV1M
136503h50'02''DUMOULIN AlainV2M
136603h50'08''WEIDEMANN FrankSEM
136703h50'09''MARI CyrilSEM
136803h50'11''ATLANI PhilippeSEM
136903h50'12''FORNER OlivierSEMAnnonay Jogging Club
137003h50'12''LARIVE BrunoV1MEdf Septen
137103h50'13''CHAPELON-CAPELLE MicheleF
137203h50'15''GAMAND AlainV2M
137303h50'16''CLARENNE JoelV1MRoiret
137403h50'16''CARBONNAUX GerardV2M
137503h50'16''VILLALBA FredericV1MCsam Nimes
137603h50'18''ROURE NicolasSEM
137703h50'20''MOREL SylvieSEFAguettant
137803h50'21''DURAND FredericSEM
137903h50'21''FIGUEIREDO AntonioV1MAssociation Cap Mettray
138003h50'22''BAC PierreV1M
138103h50'23''USCLARD JeanV1M
138203h50'24''SERPEILLE SylvainV1MArkema
138303h50'24''FLAMENT AlainSEM
138403h50'26''DURAND Jean-yvesSEM
138503h50'26''CHAVEROT PierreV1MTotal
138603h50'27''MINASSIAN DanielV1M
138703h50'28''MALIGOT PascalV1MAthletic Club Tassin
138803h50'34''LOURD MireilleV1FS/l Asptt Lyon
138903h50'35''MAIR-MAYER IngridSEF
139003h50'36''LECLERCQ DominiqueV1M
139103h50'37''DUPRAZ ChristianSEMCe Dr Ft Lyon
139203h50'48''CARADEC BertrandSEM
139303h50'52''CABASSUT RosalieSEFUs Populaire Commentry Athle.
139403h50'52''JACQUEMET RodolpheSEM
139503h50'54''RAMOS AntoineV2M
139603h51'03''PETILLON JeromeSEMVa Nu Pieds
139703h51'04''SARRA Jean-claudeV2M
139803h51'07''VANHOENACKER ChristopheSEM
139903h51'08''LEVAI ValerieV1F
140003h51'11''OLIVIER RichardV2M
140103h51'20''MONTOLIN OlivierV1M
140203h51'21''LAMAT JeromeSEM
140303h51'22''NIBEL MagaliV1FClcs Firminy
140403h51'26''LOUART GuillaumeSEM
140503h51'27''VACHER Jean-pierreV1M
140603h51'28''GUILLIMIN PhilippeV1M
140703h51'29''PERRACHON MarcV1M
140803h51'42''GUILLEMIN SylvainSEMTotal
140903h51'48''DEMAZIERE DidierV1M
141003h51'50''CORTES DamienSEM
141103h51'50''SANDEAUX BernardSEMCsam Nimes
141203h51'51''MONTAGARD PascalV1MA.s.estoublon
141303h51'51''DELCROIX HerveV1M
141403h51'52''CHAUMONT JacquelineV1F
141503h51'55''CRETOIS OlivierSEM
141603h51'57''MADEC HerveV1M
141703h51'57''BASTIANI AlainV1M
141803h51'58''CRETIN GillesSEM
141903h52'00''GOLET ChristianV1M
142003h52'00''VARRAL RogerV1MAs Hopital Saint Joseph
142103h52'01''LAPORTE BertrandSEM
142203h52'04''CROUVEZIER Jean-yvesV1M
142303h52'05''CORNEMILLOT ThierryV1M
142403h52'06''JUSSELME ChristopherSEMArkema
142503h52'13''RASMUSSEN ThomasSEM
142603h52'15''RIGAUD StephaneV1M
142703h52'15''MERCIER AnnyV2F
142803h52'17''PERRIN ChristianeV2FAsc Balan
142903h52'18''GIMBERT PhilippeV2M
143003h52'20''EL HADDAD KhalidV1MEa Le Creusot
143103h52'21''TISSIER CyrilleSEM
143203h52'21''HAYRABEDIAN Jean-francoisV1M
143303h52'23''SOGGIA Jean-philippeV1M
143403h52'28''ESPINOSA SylvieV1FS/l Francheville Ac
143503h52'30''BROWN AndrewV1M
143603h52'33''DONIUS YannigSEM
143703h52'38''SCHMITT SylvaineV2FClimbach
143803h52'40''HABERT MartineV1FAsptt Auxerre
143903h52'40''PIMOLLE CharlesV2MAsptt Auxerre
144003h52'43''LAMIAUX Jean-claudeSEM
144103h52'54''GAUTIER CyrilleSEM
144203h52'58''PINERO StephaneSEM
144303h52'59''DE ROODENBEKE RonanSEM
144403h53'03''LAGIER RaphaelSEM
144503h53'05''CHEVALIER MichelV1MSpiridon C.a.
144603h53'05''MAUGER SebastienSEM
144703h53'08''COGNET JulanV1MVerneuil Ac
144803h53'10''BEJOT Jean lucSEMPays De Brive Athletique Club
144903h53'10''COURANT PhilippeV1MCc Thelle
145003h53'10''COLEVRET BrunoSEM
145103h53'11''BIENSTMAN JulieSEF
145203h53'12''GUICHARD AlainV2M
145303h53'14''RATEL ChristianV1M
145403h53'16''PETIT JeromeSEM
145503h53'20''NOBLOT GillesV2M
145603h53'21''BOURRAS StephaneSEM
145703h53'23''LECLERCQ FrancoisSEM
145803h53'24''PERRACHON GregoryESMLyon3
145903h53'26''CHAUD PhilippeV1M
146003h53'27''PAYRE StephaneSEM
146103h53'29''TOUTIRAIS StephaneSEM
146203h53'32''PIERRE PascalV1M
146303h53'32''LATHUILLERE RegisSEMSdis 69
146403h53'33''NEYRET ChristianV1MSdis 69
146503h53'33''USCLARD CatherineV1F
146603h53'35''BIR OlivierSEMT.g.d. Allex
146703h53'38''PEINNET LudovicSEM
146803h53'39''MONDON FabriceSEMAuchan
146903h53'41''NEUHAUSER FredericSEM
147003h53'41''BRUEL BertrandSEM
147103h53'42''MATHEVET FabienV1MSdis 69
147203h53'42''DUPRE JulienSEM
147303h53'44''ANSART EvelyneV1FAc Ondaine Firminy
147403h53'45''ROUDEAU FredericSEM
147503h53'47''LUOTONEN VilleSEM
147603h53'48''SZYBOWSKI DariuszV1M
147703h53'48''RISSER MichelV1M
147803h53'52''CHEIKH AbdelkaderV2M
147903h53'52''CHEIKH PascalSEM
148003h53'52''ANSOUD MichelV1M
148103h53'55''CHASSAGNEUX PatrickV2M
148203h53'55''CIMETIERE JacquesV2M
148303h53'56''EYDALEINE ClaudeV1MFs Police Francaise
148403h53'57''HAMED MamaV2FLunel A.
148503h53'58''ROYER PascalV2MClips Roche La Moliere
148603h53'59''HUBER EvelyneV2F
148703h54'02''CHERVIN GilbertV1M
148803h54'05''VAZ TORRES MarcelV3M
148903h54'09''SENAL JackyV3M
149003h54'10''PERZ PatrickSEMUstr Athletisme
149103h54'14''KLEINHANS DominiqueV1F
149203h54'14''DEPARIS EricV1M
149303h54'16''JULIEN MichelV1M
149403h54'18''JARRAR RafikV1M
149503h54'19''FALAVEL JeromeSEM
149603h54'21''FONTAINE AlainV1M
149703h54'27''SAMMUT YvesV1M
149803h54'30''BOUZON LionelSEM
149903h54'33''VALMAGGIA EricV1M
150003h54'34''CHARGUI JamelV1MInnate Pharma
150103h54'39''HOMAND Jean-marieV2MRte
150203h54'41''IOAN Jean-pierreV1M
150303h54'42''AUTRIC Jean-lucV2M
150403h54'43''TAISNE LoicSEM
150503h54'45''CLAUS DenisV2M
150603h54'45''CLAUS JulienESM
150703h54'46''BLONDEAU ReneV2M
150803h54'46''EBAH AaronSEM
150903h54'47''MIMAUD EmmanuelleSEFCaisse D'epargne
151003h54'54''PREVOST CatherineV1F
151103h54'56''MARCOUX PatrickSEMGrand Lyon
151203h54'56''LE NAOUR FredericV1M
151303h54'58''PINEL Jean-paulV2M
151403h55'02''LAFOND NoelSEM
151503h55'03''LANDAIS GuyV1M
151603h55'10''MECHERI KaddaV1MVille De Lyon
151703h55'10''BOUCHARD ThierryV1M
151803h55'11''VLAHOVIC StephaneSEM
151903h55'16''FERET Jean-paulV2M
152003h55'16''TREMLET PhilippeV1MClamart Courses Sur Route 92
152103h55'19''RAIX PierreSEM
152203h55'25''JESSON Jean-michelV1M
152303h55'26''GAUTHERON ChristopheSEM
152403h55'27''DUPLAY JeromeSEM
152503h55'28''BOSC FredericSEM
152603h55'31''MONTOYA FabriceSEM
152703h55'31''CARLE FranckSEMCaisse D'epargne
152803h55'32''CAMUSET RegisV1M
152903h55'34''ANQUETIL GuyV2M
153003h55'34''GUENAND WillySEMAsptt Valence
153103h55'35''LAFARGE BernardV2M
153203h55'36''MANCEAU SamuelSEM
153303h55'36''QUEMENER EmmanuelSEM
153403h55'39''GUERIN SebastienSEMOlympique Darnetal
153503h55'47''BONGIOVANNI HerveV1M
153603h55'47''ROMO ChristopheSEM
153703h55'48''BEREZIAT SylvainSEMGrt Gaz
153803h55'49''FRAPPA PhilippeSEM
153903h55'50''GRANOTTIER SergeV1MCe Dr Ft Lyon
154003h55'51''COLIN PascalV1MCaisse D'epargne
154103h55'52''DENECHEAU RichardSEMArsl Roche
154203h55'57''BROCHAND NicolasSEM
154303h56'02''ROSSO WilliamV1M
154403h56'06''ROMATIER BrunoV1MPitance
154503h56'07''ANGIONO PatrickV2M
154603h56'07''BUISSON OlivierSEM
154703h56'08''VIAL AlainV2M
154803h56'09''GIGNOUX Jean-pierreV1M
154903h56'11''BARRITOU EricV1M
155003h56'14''THERIAUX FrancisqueV1MClub Vtt D'irigny
155103h56'16''PERUZZINI DomenicoV1M
155203h56'16''MARTIN ThierryV1M
155303h56'17''JACQUET SylvainSEM
155403h56'19''MORIGGI MichelV1M
155503h56'24''CORLY PatrickV1MS/l Asptt Lyon
155603h56'25''ANGELONI SergeV1M
155703h56'27''CHARBONNEAU GuillaumeSEMLorange Bleue
155803h56'29''BOISSAVY BernardSEM
155903h56'29''VILALTA ClaudeV2M
156003h56'38''MORIN XavierSEM
156103h56'43''DUMONT LaurentSEM
156203h56'45''MESNAGER JulienSEM
156303h56'50''TOMEZIC HeleneSEFVyta-jog
156403h56'51''BLANC EricSEM
156503h56'52''CREVOLA FrancoisSEM
156603h56'54''PECH FredericSEM
156703h56'59''DURAND CelinaSEF
156803h56'59''DROMAS SergeV2MS/l Asptt Dijon
156903h57'03''ZANCONATO Jean-pierreV2M
157003h57'03''FOREST Jean-michelSEMFeurs En Forez Natation
157103h57'05''THOULOUZE AndreSEMLe Teil Court
157203h57'06''REIGNER PatriciaV2F
157303h57'08''BARD Jean-lucV1M
157403h57'08''HAFROSY ChristianV1M
157503h57'09''SAHUC FredericV1M
157603h57'11''VILLEDIEU Jean-lucV2MAthletic Club Tassin
157703h57'11''GUENARD FredericSEM
157803h57'12''MAILLET FrancoisV1M
157903h57'12''AUGE BernardV1M
158003h57'14''CURIEN BernardV2M
158103h57'14''MONTAGNE PhilippeV1M
158203h57'18''FERROUD-PLATTET BrunoV1M
158303h57'20''MARTA AntonioV1M
158403h57'22''BRESSON SylvainSEM
158503h57'24''VUILLERMOZ AndreV4M
158603h57'25''BEAL CaroleSEF
158703h57'26''MACKIEWIEZ JacquesV2MAthletisme Six Fours
158803h57'27''GAGNEVIN MurielV1F
158903h57'28''PEIRETTI ThierryV1M
159003h57'28''LEVEQUE BernardV2M
159103h57'28''DUMEIGNIL Jean-paulV2M
159203h57'31''PICARD ChristineV1F
159303h57'32''HEISE BrigitteV1FAmicale Laique Renaison
159403h57'33''HEISE UweV2MAmicale Laique Renaison
159503h57'34''BARTHELEMY Jean-lucV2M
159603h57'37''ROBERT BenoitSEM
159703h57'37''VILLY DanielV2MAc Miramas
159803h57'41''AUGROS RaphaelV1M
159903h57'44''ROULET DavidSEM
160003h57'45''CURTET JacquesV2M
160103h57'48''BOURGEOIS ChristopheV1MAutun Triathlon
160203h57'49''BOTTONE AlainV3MCer Cheminots
160303h57'49''FAVIER Pierre-marieSEM
160403h57'51''SCHEIBNER NicoleSEFCsa 2!reg
160503h57'51''THOME YannickSEM
160603h57'52''DINCKY PascalV1MAs Hopital Saint Joseph
160703h57'52''CASSAI FredericSEM
160803h57'52''JULIARD FredericSEM
160903h57'53''REYNARD ChristopheSEMVille De Villeurbanne
161003h57'53''HERRERA ThierryV1M
161103h57'55''HINGRAY PascalV1M
161203h58'01''COURTIAL SylvieV1FClcs Firminy
161303h58'01''GAMEZ EmmanuelleSEFCsptt Avignon-montfavet
161403h58'01''BERTHELIER MarcV2M
161503h58'07''GALLO GiuseppeV1M
161603h58'07''HERVIER GerardV2M
161703h58'09''RONDEAU BrigitteV1FAsc Saint-barthelemy
161803h58'09''MILLET JoelV2MSt Doulchard Running
161903h58'09''CHEVRIER OlivierSEM
162003h58'10''RAULET BrunoV1M
162103h58'13''MARTIN LucienV2MAc Miramas
162203h58'15''FOURNAUX AlexandreSEM
162303h58'15''LEGER PatriceV1MCe Dr Ft Lyon
162403h58'17''VERCHERE LucienSEM
162503h58'17''RABASSE AnneV1FEdf Unipe M02
162603h58'17''VIEUX Jean-pierreV1MClub D'athletisme De Decines *
162703h58'19''BALTHAZARD GillesV2MOrbey Running Club
162803h58'20''ZINOPOULOS AndreV2MStadium Club Marignanais
162903h58'22''GARELLO PhilippeV2MAs Aphm
163003h58'22''LIBERT LaurentV1MAuchan
163103h58'23''GARCIA Jean-claudeV1M
163203h58'24''RICCI RogerV2M
163303h58'24''HERER BertrandV1M
163403h58'26''CHANUT PhilippeV1M
163503h58'26''RODRIGUEZ FabienneSEF
163603h58'26''MEILLON EmmanuelSEM
163703h58'28''HALFORD PeterV1M
163803h58'29''THOMAS ArnaudSEM
163903h58'29''PIERRE DavidSEM
164003h58'30''PRETET DidierSEM
164103h58'31''JUE DanielV1M
164203h58'37''LYONNET GerardV2M
164303h58'38''AUDOIN ChristianV2M
164403h58'39''MOULIN EricV1M
164503h58'46''PY Jean-francoisV1M
164603h58'47''CORDEROT EricV1M
164703h58'49''MOISSONIER NoelV2MRenault Trucks Tertiaire
164803h58'50''BERG HenningV1M
164903h58'52''DUFOUR EricSEM
165003h58'53''GAMON SergeV1MBanque Populaire
165103h58'53''JOLY GerardSEM
165203h58'54''GAMBIN GeorgesV2M
165303h58'55''DE TORCY JeromeV1M
165403h58'55''NENERT Jean-yvesSEM
165503h58'57''HONORE GaetanSEM
165603h58'58''FONBONNE Jean-christopheSEM
165703h58'59''SEIGNEZ ChristopheSEM
165803h59'00''DUCLAIROIR PhilippeV1M
165903h59'00''MOREL GerardV1M
166003h59'02''DROUIN DidierV1M
166103h59'05''THARIN ChristianV2MUsy - Les Gobe-bitume
166203h59'07''LESPECT MichelV2MUnion Montelimar Sports
166303h59'07''POUTARAUD GerardV2M
166403h59'11''LAPLANCHE-SERVIGNE FrancoV2M
166503h59'12''JABOT FranckSEM
166603h59'12''HANIN Jean-christopheSEM
166703h59'12''MASSELIN JeanSEMAfcf Alsace
166803h59'12''PIC BertrandSEM
166903h59'13''LEMAIN JeanV1MAsvel Villeurbanne
167003h59'17''FROUIN JoelV1M
167103h59'18''FARGNOLI EricV1MS/l Asptt Lyon
167203h59'18''FORET Jean-noelSEM
167303h59'19''ROUSSET LaurentSEM
167403h59'21''GIMET ReneV2M
167503h59'21''CUNY GerardV2M
167603h59'25''MAGNIN SandrineV1FAaa Du Lyonnais
167703h59'26''DUTHEIL GerardV2M
167803h59'26''DUTHEIL BeatriceV1F
167903h59'26''MAKSIMOVIC PetarSEM
168003h59'29''VETTORI PierreV1MMicropole
168103h59'30''HERRGOTT MartialSEM
168203h59'42''THIVOLLE CatherineSEF
168303h59'44''PAVOUX JeanV3M
168403h59'45''PUISSANT Jean-lucV1M
168503h59'47''BABAYAN MaryseV1F
168603h59'50''SABAT AlainV2M
168703h59'54''CALLOUD IsabelleV1F
168803h59'55''CORNET AndreV1MSpode
168903h59'57''BLACHON DavidSEMAguettant
169003h59'58''GARDEY JosephV2M
169103h59'58''ZAMBON NinoV1M
169204h00'00''DERAULT NathalieSEF
169304h00'01''PAVIET DamienSEMSdis 69
169404h00'04''BAZOUD FredericSEMSdis 69
169504h00'05''LOCUTY SebastienESM
169604h00'17''MOUNIER GillesV2M
169704h00'19''JAILLARDON EmmanuelV1MAsc Balan
169804h00'19''TEYSSIER StephanieSEF
169904h00'19''DURAND DanielSEM
170004h00'21''VOSGES AndreV2M
170104h00'21''CHAPTAL StephaneSEM
170204h00'22''CRAUS FredericSEM
170304h00'22''LEROUX NathalieV1FRunning Club De Mably
170404h00'25''BERNARD PierreV2MLa Foulee Forezienne
170504h00'26''PLAGNIARD PatriceV1MEa Macon *
170604h00'27''GUILLEMOT PhilippeV1M
170704h00'32''MUSTARDA RegineV1FLyon1
170804h00'32''JACQUIGNON PaulV1MAs Ibm Lyon
170904h00'33''MILLOT MaximeSEM
171004h00'37''ELLO PatriceV1M
171104h00'39''GALLET FrederiqueV1FBresse Marathon
171204h00'41''NENERT PhilippeSEM
171304h00'43''OPISSO LucienV2M
171404h00'44''VASSEUR ChristopheSEM
171504h00'44''PEREZ SalvadorV1MTeam Oullins
171604h00'50''PASTRE Jean-claudeV1M
171704h01'00''LOUIS PatrickV2MArkema
171804h01'01''CORNET ThereseV1FS/l Asptt Lyon
171904h01'04''BOSSON NicholeSEF
172004h01'04''GARBIT VincentSEM
172104h01'08''IMBERT PhilippeSEM
172204h01'11''BERRUX AlainV2M
172304h01'13''GRIVEAU EdithV1F
172404h01'15''BEHRA FabriceSEM
172504h01'15''BOUILLOUX J-didierSEM
172604h01'17''DOLIVEUX JeromeV2M
172704h01'19''RIBES MarcSEMAsc Balan
172804h01'19''SUPTIL ClaudieV2F
172904h01'23''PROST FredericSEMRscg
173004h01'25''GOUTTES CatherineF
173104h01'26''KLAA OmarV1M
173204h01'28''DELORD PhilippeSEM
173304h01'29''BREUER FrancoisV1M
173404h01'32''BOUSQUET PhilippeV1M
173504h01'35''MANAUD StephaneSEM
173604h01'37''RIQUIER LudovicSEM
173704h01'40''ROTTELEUR PatriceV2MRenault Trucks Tertiaire
173804h01'41''BANEGAS JoseSEM
173904h01'42''GARNIER BernardV1M
174004h01'42''CHAUDEMANCHE XavierV2M
174104h01'43''MARECHAL LionelSEM
174204h01'50''LEVRAY Jean-lucSEMFs Police Francaise
174304h01'53''MARCHIAL ThierryV1MAl Voiron
174404h01'56''BLEIN ChristianV1M
174504h02'01''GONIN LudovicV1MSdis 69
174604h02'07''BUFFAT EricV1M
174704h02'13''BELLOT NadineV1FPontault Aac
174804h02'15''DECRETTE VincentV1M
174904h02'18''PARICHE StephaneV1M
175004h02'18''RAFFIN GuyV1MSanofi Pasteur
175104h02'20''VILLARD Jean-claudeV1M
175204h02'20''GUY BernardV2MAsc Balan
175304h02'23''VERINGMEIER WernerSEM
175404h02'30''CONDEMINE FabienSEM
175504h02'32''JAMIN NatalieSEFAsphalte 94
175604h02'32''HOEY IanV1MCs Bourgoin-jallieu *
175704h02'33''ELDIN ChristopheSEMSdis 69
175804h02'33''VERNE RomainSEM
175904h02'35''TISSERANT Jean-yvesSEMIdealp Pharma
176004h02'37''LUCOL JulesV2M
176104h02'38''SALA IsabelleSEF
176204h02'39''DUCROT MartineSEFCas Avignon
176304h02'40''CICERON Jean-paulV1M
176404h02'55''TRONEL CyrilSEMCaisse D'epargne
176504h02'55''KORSOUGNE ThierryV1M
176604h02'57''RIVET RolandV2MAc Ondaine Firminy
176704h02'57''LI MathoSEM
176804h03'04''BALLANGER EmmanuelSEM
176904h03'06''SABATTIER ChristopheV1M
177004h03'07''GEREYS AlainSEM
177104h03'20''DESMET JackyV2M
177204h03'23''JOUANARD YvesSEM
177304h03'29''GONCALVES LucienV1M
177404h03'30''LOUATI DalilaV1FUs Creteil
177504h03'33''PELLETIER RobertV1MRte
177604h03'38''MARACHE GillesSEM
177704h03'38''BAZZOUZ JamelSEM
177804h03'45''BERGERE PascalV1MGrand Lyon
177904h03'49''CLAR DavidSEMCer Cheminots
178004h03'55''GUERRY PatrickV1M
178104h04'00''VIGAUD MarcV2M
178204h04'04''VAISON ChristopheV1M
178304h04'07''SLIMANI HocineV1MSdis 69
178404h04'11''DOTTE FrancoiseV1FTeam Oullins
178504h04'15''BRUGEROLLE DE F. AmalricSEM
178604h04'16''LANIESSE SylvieV1FCs Provins Athletisme
178704h04'17''ALVARO GillesV1M
178804h04'19''JACQUIS StephaneSEM
178904h04'24''RUSLI IwanV1MJ.o.c.e.l
179004h04'25''DESMET EricV2M
179104h04'26''FREY GerardSEM
179204h04'26''DARMON RaphaelSEM
179304h04'26''CHARPENTIER PhilippeV1M
179404h04'28''OLIVA DanielV2M
179504h04'40''GADARINIAN GabrielV2M
179604h04'51''DOMPEYRE Jean-marcV2MCa Balma
179704h04'55''BERTHON Jean-pierreV1M
179804h05'02''VOUTHIER VincentSEMMicropole
179904h05'12''TARDIEU FredericV1M
180004h05'23''COCHET JohnSEM
180104h05'25''TORRAO AlbinoV1M
180204h05'27''MUREDDU MichelSEM
180304h05'29''LAVERGNE MarcSEMAs Caluire Et Cuire
180404h05'31''BRUN ChristianV2M
180504h05'36''CHASSANS EricV1MAs Hopital Saint Joseph
180604h05'37''BLONDET PhilippeV1M
180704h05'38''MEZARD FabienSEM
180804h05'38''PRALAS AnthonySEM
180904h05'44''CHAUVIN ClaudeV2M
181004h05'48''MANIN GillesV1M
181104h05'51''GUERESSE Jean-baptisteSEMGa Noisy Le Grand
181204h05'53''BERNARD DavidSEM22emebi
181304h05'54''THEPENIER PierreV2MAo Nivernaise (nevers)
181404h05'55''DUPLAIX DavidSEM
181504h05'58''MARILLEAU BenoitSEM
181604h06'03''LEROY FabriceSEM
181704h06'18''FOURNI AlainSEM
181804h06'21''GARIMA LucSEM
181904h06'23''GABET RaymondV2M
182004h06'23''TORRES JosefaV1F
182104h06'24''GUEUGNON ChristianV2MAsvel Villeurbanne
182204h06'25''JOZY EugeneV3MLa Foulee Forezienne
182304h06'26''POLLOSSE JoelSEM
182404h06'30''BOURGEOIS DenisV2M
182504h06'31''FENEON LaurentSEM
182604h06'31''COIFFARD ChristopheSEM
182704h06'33''HAOUR JocelyneF
182804h06'34''BIDAULT BernardV3M
182904h06'36''HUBERT DimitrySEM
183004h06'42''POURCHIER ClaudeV1MLes Foulees Du Loriot
183104h06'51''BOUTELIER Jean marcSEMAmberieu Marathon
183204h06'53''ROSTREN BeatriceV1FVa Nu Pieds
183304h06'53''POLLOSSE JeromeSEM
183404h06'55''PRIVE NicoleV2F
183504h06'59''CLERC PatriceV2M
183604h07'03''ARQUILLIERE PatrickV1M
183704h07'04''LAMIRAND DominiqueV2M
183804h07'06''MISTRAL ChristianV3M
183904h07'06''DURY OlivierSEMMerck Sante
184004h07'08''BERNADO DE OLIVEIRA DanieV1MCaisse D'epargne
184104h07'10''BENSABER SaadiV1M
184204h07'10''BASSET GerardV1M
184304h07'12''COLLE SergeV2M
184404h07'12''THEPENIER ChantalV2FAo Nivernaise (nevers)
184504h07'16''RUILLAT ChristianSEMCourir A Villemoirieu
184604h07'21''GAZE DavidSEM
184704h07'23''MARIN FredericV1M
184804h07'25''FAVARI ClaudeV2M
184904h07'26''NETTORETTI EricV1M
185004h07'28''LION DavidSEM
185104h07'30''BENET GregoireSEM
185204h07'33''CANIVENQ AlainSEM
185304h07'33''GUIGOUT VincentV1M
185404h07'35''EPINAT PhilippeV2M
185504h07'36''CHANTREAU SebastienSEM
185604h07'36''JERPHAGNON PhilippeSEM
185704h07'40''PERRIN Jean-lucV1MSanofi Aventis
185804h07'40''DESBBOIS JosetteV2FAsc Saint-barthelemy
185904h07'43''BENICHOU JeanV1M
186004h07'44''PIÑEL AndreV2MCa Aulnoy Aymeries
186104h07'45''PORTEFAIX YvesV2M
186204h07'48''FERREY PierreV1M
186304h07'51''CIMETIERE Jean-pierreSEMAguettant
186404h07'52''CHAMAYOU Jean-philippeV1M
186504h08'04''BRUNET AlainV1M
186604h08'06''SARKISSIAN LaurentSEMSo Arles*
186704h08'06''KOWALSKA HerveSEM
186804h08'08''MONTERRAT YvesV2M
186904h08'09''RIVESLANGE JEAN MarcV1M
187004h08'12''NIVET DidierV1M
187104h08'12''DOSDA Jean-claudeV3M
187204h08'16''BRANCHE MickaelSEM
187304h08'16''COLEVRAY ChristopheV1M
187404h08'19''VENOT Jean-christopheV1MCer Cheminots
187504h08'20''DEBONNAIRE ChristianV2MUstr Athletisme
187604h08'29''ROUSSET AlainV1MEa Moulins-yzeure-avermes*
187704h08'30''DI PAOLO SergeV2M
187804h08'31''VALLET CharlesV2MVerneuil Ac
187904h08'33''FAUCHET Jean-michelV2MVerneuil Ac
188004h08'34''SALVAN LionelV2MAuchan
188104h08'35''MOUCHET YvesV2M
188204h08'39''LAUFROY AlainV1M
188304h08'44''VIANAY EmilieSEF
188404h08'45''VERINGMEIER NorbertV1M
188504h08'48''DUHAMEL GerardV2M
188604h08'48''RAMOS JocelynSEM
188704h08'49''MANGUIN ClaudineV2F
188804h08'54''CORLAY HuguetteV1FAthletic Brunoy Club
188904h08'55''PINAUD BenoitV1M
189004h08'58''BALLY LilianeV2FCaisse D'epargne
189104h08'58''LENEUF PaulV2MSemur Athle Aventure Ufolep
189204h09'01''MELET EricV1M
189304h09'02''DETRUIT Marie-franceFSita Mos
189404h09'02''GARNIER FrankSEM
189504h09'03''DUMONT JeromeSEM
189604h09'05''DOMINEY Peter-fordV1M
189704h09'08''COMBAZ Jean-lucV1M
189804h09'19''HEURET SophieSEFSDA AIX-EN-OTHE
189904h09'22''DOMINATI ThierryV1MCap En Luberon
190004h09'24''HUBER LilianeV2F
190104h09'27''DARY Jean-claudeV3MAcp Marseille
190204h09'33''JAUMONET RolandV1M
190304h09'40''CHADEBEC ChantalV1F
190404h09'42''BELMONTE LucasV1MAs Aphm
190504h09'43''ROBINET LeoV2M
190604h09'43''VIDAL CelineV1F
190704h09'43''BRIVET SylvieSEF
190804h09'47''CHARBONNET ThierryV1M
190904h09'49''DEJOB LindaSEF
191004h09'50''SALETES Jean-louisV1MCap En Luberon
191104h09'50''LARDEUR FrancisV3M
191204h09'51''ESQUIROL N. OlivierV2M
191304h09'52''COLSON Jean-christopheSEMIup Pont De Roide
191404h09'53''DULAC AlainV1MAsc Balan
191504h10'00''CHARRETON DenisV1M
191604h10'02''HORESNYI BenjaminESM
191704h10'03''CHOQUET Jean-patriceSEM
191804h10'03''GIORGETTI StefanoSEM
191904h10'05''MONNERY DidierV1M
192004h10'23''LAMAURY PascalV1M
192104h10'24''PUISEGUR ThierrySEMCer Cheminots
192204h10'30''BRISSEAU ChristopheSEMAoste Justin Bridou
192304h10'30''PRALAS FabriceSEM
192404h10'35''GROHANDO CatherineSEFAo Nivernaise (nevers)
192504h10'41''GIRARD JacquesV2M
192604h10'43''JOURDAN PhilippeV1MSanofi Aventis
192704h10'51''SUCHEL FrancoisV1M
192804h10'53''LAFOURCADE ElieV2M
192904h10'54''FORESTIER Jean-marcV2M
193004h10'55''PASCAL SuzanneV1F
193104h10'55''MINASSIAN AngeliqueSEF
193204h10'57''GRIEZMANN MichelV2M
193304h10'57''SIBUE SebastienSEM
193404h10'57''BOUCARD AndreV2M
193504h10'59''SALAMAY BrunoV1MGa Noisy Le Grand
193604h11'02''MICHELET GillesV2M
193704h11'03''MOLLICHON ThierryV1M
193804h11'08''CASTI PascalSEM
193904h11'11''THIVEND RegisV1M
194004h11'14''TILMONT GillesSEM
194104h11'16''AUBER AntoineSEM
194204h11'19''PERE ChristianSEM
194304h11'20''MERCIER Jean-pierreSEM
194404h11'22''BILANGE Jean-francoisV2M
194504h11'23''LABOURET JeromeV1M
194604h11'25''NEUMANN RalphV1MSchapanesen
194704h11'33''GENESTIER DenisSEM
194804h11'34''COQUARD AndreV1M
194904h11'39''LEROY FrancoiseV2FGa Noisy Le Grand
195004h11'44''MALLET Jean-lucSEM
195104h11'51''COUPEAU DenisV3MUsam Toulon
195204h11'53''PANTALEON CedricSEM
195304h11'55''BOURGOIN ArnaudSEM
195404h11'57''VINARD GregorySEM
195504h11'57''HASSON ThomasSEM
195604h12'00''LAMIRAND EtienneESM
195704h12'02''LACROIX JEAN LucV2M
195804h12'07''PITTILLONI DominiqueV2MT.c.nivernais
195904h12'11''COUSTURIER VirginieV1F
196004h12'22''ROBIN PascalV1M
196104h12'22''DEMANGE JoelV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
196204h12'23''LAJEUNESSE AlexandreSEM
196304h12'24''CRUSSIERE DanielleV1F
196404h12'25''JAMBOIS LucV2M
196504h12'27''PASCAL Jean-claudeV2M
196604h12'27''MOZSIK JozsefSEM
196704h12'37''LECOANET YannickV1M
196804h12'41''CANTALUPPI FabriceSEM
196904h12'48''BERTHILLON MauriceV2M
197004h12'50''ROBERTO DanieleV1FAaa Du Lyonnais
197104h12'50''OGGERO ThierryV1M
197204h12'53''BOUTERIGE-BRIVADY VincentV1MSa Thiers
197304h12'55''TISSIER FrancoisSEM
197404h12'57''GRATIA LaurentV1M
197504h13'00''QUINTILLA LOPEZ JoseSEM
197604h13'01''LEJEUNE HerveV2M
197704h13'03''PARIS StephaneSEM
197804h13'08''DESSEMOND DavidSEM
197904h13'08''CAGNA GhislainV1M
198004h13'10''VINATIER MichelSEM
198104h13'10''VORANO LeoV1M
198204h13'11''CROUZAT DidierV1MAsptt Vichy
198304h13'13''TRINCAL PierreV2MS/l Marvejols Cross Marathon
198404h13'13''BLANC FabienV1MS/l Marvejols Cross Marathon
198504h13'18''VIOLLET AlainV1M
198604h13'19''GEORGET MartialV2MRhonatrans
198704h13'22''CHIODIN Jean-marcV1MAcr Dijon
198804h13'24''NAQUIN GuyV1M
198904h13'26''MOURETIN DominiqueV2F
199004h13'28''LIN WEE KUAN PierreV2M
199104h13'28''LIN-WEE-KUAN Anne-marieV2F
199204h13'31''GUET ThierryV1M
199304h13'31''BALDOVINI Jean-paulV2M
199404h13'31''DERAULT PhilippeSEM
199504h13'32''BRUGEL ChristopheV1M
199604h13'34''SOLER GuillaumeSEM
199704h13'35''BOISSIER FrancoisV1M
199804h13'37''LOUSTAUD ThierrySEM
199904h13'39''PRAX HerveV1MUsam Toulon
200004h13'44''ALLEMAND GuillaumeSEM
200104h13'45''COMBE LaurentSEM
200204h13'48''BARLET Jean-claudeV1M
200304h13'53''PICARD PatrickV2M
200404h13'53''MATHIS SamuelSEM
200504h13'57''FOURCHET EmmanuelV1M
200604h13'59''LAISNEY MarcSEM
200704h14'01''LASNIER FrancisV2M
200804h14'07''CLARUS PierreV2M
200904h14'10''LEMOINE StephaneSEMCrv
201004h14'10''CAUNES StephaneSEM
201104h14'13''MARGAROLI ChristineV1F
201204h14'20''DURAND PatrickV2MVyta-jog
201304h14'21''RONDELE GerardV2MCa Coudekerque-branche
201404h14'23''HEMICI DjamelV1M
201504h14'25''HASSOUN MohanedSEM
201604h14'27''VANDESTOKE FlorentESM
201704h14'28''USELDINGER OlivierV1M
201804h14'30''THEISSE MickaelSEMCe Ascometal
201904h14'31''GODIN LucV2MCe Ascometal
202004h14'31''VACCARO JosephV1MElecticfil Automotive
202104h14'32''COMBEROUSSE ThierryV1M
202204h14'33''FERRANTE ChristelleSEF
202304h14'37''BELLANGER ArnaudV1MS/l Francheville Ac
202404h14'39''BOISFARD CyrianV1M
202504h14'43''RODRIGUEZ Jean-francoisV2MVyta-jog
202604h14'45''HUBSCH GerardV2M
202704h14'50''SEGUIN ElianeV3F
202804h14'50''RUTIGLIANO DavidSEMAmec Spie
202904h14'52''MOREL DidierSEM
203004h14'54''DOUAT DidierSEMCer Cheminots
203104h14'54''PELEGRIN FranckSEM
203204h14'55''SERMET MickaelSEM
203304h14'56''CAMUS PatrickSEMAssp Vergeze
203404h15'12''COVELLI NicolasV1M
203504h15'12''DEROCHE FredericV1M
203604h15'15''GADOUD DanielV2M
203704h15'18''BOTTINELLI VincentV1M
203804h15'18''CHAPUIS DominiqueV1M
203904h15'18''MASSE MireilleV1F
204004h15'21''RIBOT MichelV3M
204104h15'22''ECOCHARD LaurentV1MEdf Unipe
204204h15'23''MAIQUEZ SergeV1M
204304h15'28''FAVRE AlainV3M
204404h15'34''BIZOLLON GregorySEM
204504h15'37''ROUX HenriV2M
204604h15'42''ANGELONI Jean-charlesV1M
204704h15'43''CHARPENTIER BenjaminSEM
204804h15'49''FALGERE PhilippeSEM
204904h15'51''MAURIN Jean-francoisV2MAs Aphm
205004h15'52''TURBAT AndreV3M
205104h15'58''FRANCE LionelV1M
205204h16'01''GIBOURG MarcV2M
205304h16'04''AUBERGER PhilippeV2M
205404h16'04''DELLA TORRE FranckSEM
205504h16'10''DAUBIGNARD PhilippeV2M
205604h16'11''BERTHAUD YannSEM
205704h16'14''DELILLE ThierrySEM
205804h16'15''GRANOZIO MarilyneV1F
205904h16'17''AZAMBOURG BrunoSEM
206004h16'17''MEDECI GilbertV2M
206104h16'24''BERTHIER AlexandreSEM
206204h16'29''WOJCIECHOWSKI CecileV1F
206304h16'29''WINIECKI POLI EvelyneV1F
206404h16'31''CANCE PhilippeSEM
206504h16'31''PERREVE DidierV1M
206604h16'31''SLOMIANNY ThomasSEM
206704h16'32''KARA-AGOP FrancoiseV1F
206804h16'39''HARDY FredericSEM
206904h16'41''THEILLARD AlainV2M
207004h16'42''PEAN DavidSEM
207104h16'46''POCHON StephaneSEMSanofi Pasteur
207204h16'51''ALLIAUME VeroniqueSEF
207304h16'52''MERY MartinESM
207404h16'52''MERY BrunoV2M
207504h16'54''VELLA GillesV1MGrt Gaz
207604h16'57''DOMPEYRE SylvieV2FCa Balma
207704h16'59''GARNIER AnnieV1F
207804h17'01''LIVET BernardV4M
207904h17'04''FAURE PierreV3M
208004h17'11''DE VOS MarielleV1F
208104h17'15''GALLONE EricSEM
208204h17'23''NICOLE YannickSEM
208304h17'31''DE MONCLIN AymericSEM
208404h17'32''AIMARD Jean-lucSEMCaisse D'epargne
208504h17'32''CHLAKHOFF LionelV2M
208604h17'34''LAVEUR JeromeSEM
208704h17'38''JOSEPH ValerieV1F
208804h17'41''GIRARD Didier-louisV1M
208904h17'45''WOJCIECHOWSKI FredericV1M
209004h17'49''BONDESAN FabioV1M
209104h18'00''OLLIER PhilippeV1M
209204h18'06''LACHAUD DanielV2M
209304h18'18''THOULOUZE LudovicV1MTeam Oullins
209404h18'19''BEN-KHEDER KaisSEM
209504h18'26''DUFOURT BrunoV1M
209604h18'32''LAMY ChristianV1M
209704h18'40''VALLADEAU ArnaudSEM
209804h18'40''FONTYN GeorgesV2MCa Coudekerque-branche
209904h18'41''AUGIZEAU EvelyneV1FLa Poste
210004h18'41''LEMOINE ChristianV2M
210104h18'43''GRONDIN DonadieuxSEM
210204h18'51''RAGINEL CiaraSEFMetso Minerals
210304h18'55''BLANCAFORT ClaudeV2M
210404h18'57''FERRARA NicolasSEMAsptt Vichy Triathlon
210504h18'58''CURTET MaryseV2F
210604h18'58''YON-FAYOLLE MartineV1F
210704h18'59''LANTELME AndreV2MVille De Lyon
210804h18'59''VARRAL ChristineV1FAs Hopital Saint Joseph
210904h19'00''LUCIANI SylvieV1FAs Hopital Saint Joseph
211004h19'01''HOUDARD MatthieuSEM
211104h19'11''MASSARD DanielV1M
211204h19'22''SORIS DUSSAILLY YaminaV2FAaa Du Lyonnais
211304h19'22''SAFRAN PascalV1M
211404h19'27''DAURAT AlainV2M
211504h19'27''DAURAT SimoneV2F
211604h19'28''ETIENNE EricV1MCapgemini
211704h19'31''VEROT LuceV1F
211804h19'35''DELEVALLEE AlainV3M
211904h19'37''AMIRATY MicheleV1FAs Hopital Saint Joseph
212004h19'46''GRENARD GeorgesV1M
212104h19'51''PIANA MartineV1FLes Foulees Du Loriot
212204h19'56''MAZQUIAIN EmilianoV1MArkema
212304h20'01''PIANA MichelV1MLes Foulees Du Loriot
212404h20'01''BERTRAND FrancoisV1M
212504h20'03''GRIZEY PhilippeSEM
212604h20'03''MICHEL DidierV1M
212704h20'04''ROCHET-BLANC GeraldV1M
212804h20'07''FERRAGINA DominiqueV1F
212904h20'10''NEUSCHWANDER PhilippeV2M
213004h20'11''DALMAS EricSEM
213104h20'12''TORRES OlivierSEM
213204h20'15''LOVICHI Jean-mariseV2M
213304h20'19''VINCENT GENOD DenisV2MTriathspiridon Oyonnax
213404h20'21''GIRON ThierrySEM
213504h20'23''GALLIENNE JacquesV2M
213604h20'28''GAGNEVIN MichelSEM
213704h20'39''GAY SylvainV1M
213804h20'42''FRANCESCHINI CatherineV1FAs Aphm
213904h20'48''THOMAS MichaelSEM
214004h20'51''MARTINEZ FabienneV1F
214104h20'54''JOULAIN PatrickSEM
214204h20'57''FORT VeroniqueSEF
214304h20'59''MESSAZ HerveV1M
214404h21'02''D'ANNA LionelSEM
214504h21'03''DAUXOIS ThierrySEM
214604h21'09''GAUTHIER PascalSEM
214704h21'09''LEMARIE DominiqueSEM
214804h21'11''DAVIN HerveSEM100km A Pied De Steenwerck
214904h21'12''HERVY PhilippeV1MMille Pattes Meze
215004h21'12''ALAMARTINE OlivierSEM
215104h21'23''CAPOULADE FrancoisV1M
215204h21'26''FREYMANN PascalV1M
215304h21'29''BOUARD MartineV1FAsptt Toulon La Valette
215404h21'43''PHAM BA LoicV3M
215504h21'44''NAQUIN ChristineV1F
215604h21'48''MARTINEZ Juan-carlosV1MLe Teil Court
215704h21'50''ARDERIU VeroniqueSEFAsptt Auxerre
215804h21'52''BURDIN AngeliqueSEF
215904h21'52''CABOCEL Jean-marcV1M
216004h21'58''REGNAULT ThierryV1M
216104h22'08''COQUILLION JeromeSEM
216204h22'16''CHEMLA Guy-pierreV1M
216304h22'20''MARTEL OlivierSEM
216404h22'20''BONNAFFE MichelV1M
216504h22'20''MANOUKIAN BALDET LaurenceV1F
216604h22'25''RODIER AnnickV2F
216704h22'27''MORIN EricSEM
216804h22'34''SAMASSA OlivierSEM
216904h22'34''TRAMBOUZE DidierSEM
217004h22'36''SERVANTE NicolasSEM
217104h22'36''PETIT PierreV2MTriathlon Macon Club
217204h22'38''ARIAS GOMEZ BernardoV3M
217304h22'40''GIRARDON PhilippeV1M
217404h22'41''CADO Jean-yvesV1M
217504h22'42''MAHIOUZ LarbiV1M
217604h22'42''PAROLINI AlbertV1M
217704h22'43''CHAZALETTE Marie pauleV1F
217804h22'45''PLAZA MichelV2M
217904h22'50''LERENARD Anne-claudeSEF
218004h22'50''GARCIA SophieSEFVille De Lyon
218104h22'52''BAUDRY RegisV1M
218204h22'52''LAUMET DavidSEMSpiridon Dauphinois
218304h22'54''LEMAIN NicoleV1FAsvel Villeurbanne
218404h22'56''BREMANT PhilippeV1M
218504h22'56''LEBLANC LouisV2M
218604h22'57''FROMENT FernandoV2M
218704h22'58''ARMAING PhilippeSEM
218804h22'59''CAILLIEZ SeverinSEM
218904h23'03''GEORGY JeanV2M
219004h23'04''SALDINARI DamienSEMSopra Group
219104h23'05''GEORGY Anne-claireSEF
219204h23'09''PHILIPPON PatrickSEM
219304h23'09''HERLEM ChristineV1FAc Cauffry-liancourt-rant-laig
219404h23'10''RADOSTA RobertV1M
219504h23'11''BENOIT FrancisV2M
219604h23'15''HAMM JudithSEF
219704h23'15''DOUTAZ DanielV2M
219804h23'19''COSENTINO Jean-josephV1M
219904h23'27''GAILLARD DanielV3M
220004h23'28''BERTHAUD RomainSEM
220104h23'30''GUILBERT VincentV1M
220204h23'34''PONCET DominiqueSEM
220304h23'37''FURNON HerveSEM
220404h23'51''GASDEBLAY XavierSEM
220504h23'51''CHOLLEY ThierryV1M
220604h23'56''MANOHA PhilippeV1M
220704h23'56''BORNALLET GeraldineSEFAmec Spie
220804h23'57''BEYSSAC FranckV1M
220904h23'58''CHAMPAGNE AlainV2M
221004h23'58''DEBLAISE LaurentSEM
221104h24'03''LESCURE AndreV2M
221204h24'06''DUMAS NathalieSEF
221304h24'08''GAUTHIER LaurentV1M
221404h24'11''SIVIGNON FranckV1M
221504h24'11''HELENE FraisseV1FMc Nimes
221604h24'14''BERNARD CorineV1FAs Caluire Et Cuire
221704h24'19''DOMINGUES SilverioV2MEntente Annonay Car Rhodia *
221804h24'19''COMBES PatrickV2MCer Cheminots
221904h24'20''COLLINET PhilippeV1M
222004h24'23''THIBAULT DenisSEM
222104h24'24''CELLIER BenoitV1M
222204h24'32''GOURGAUD BrunoV1M
222304h24'37''GROSS PascaleV1F
222404h24'37''GROSS JosephV1MTsj Saverne
222504h24'38''DUCROS EricSEM
222604h24'39''HURE LionelSEM
222704h24'39''GOURRIER ClaudeV2M
222804h24'43''TOURNAIRE GillesV1M
222904h24'46''BERDA DjamelSEM
223004h24'52''BARROCA InesV2F
223104h24'54''HESTIN SolveigSEF
223204h25'01''SICARD GeorgesV2M
223304h25'05''GIRARDIN PascalV1M
223404h25'11''CAPMAS PhilippeSEM
223504h25'14''VILLE DidierV1M
223604h25'15''ENGELS MarcV1M
223704h25'16''PONCEPT ThierryV1MAssociation Sportive Romagnat
223804h25'18''FOUCAULT ThierrySEM
223904h25'25''DURIAU AlainV2M
224004h25'26''DEBLAUWE VincentV1M
224104h25'29''LEBLOIS MathiasV1MEcho73
224204h25'30''VERNEYRE JeanV1M
224304h25'41''GIRARD AndreV1M
224404h25'46''AUBRY FredericV1M
224504h25'52''PAUL PatrickV1MCer Cheminots
224604h25'55''DA COSTA ManuelV1M
224704h25'57''THOLON MARIE NoelleV1F
224804h25'59''KEROUANI AbdelazizV1M
224904h26'05''BONSIERI StephaneSEM
225004h26'14''COLLIARD SebastienSEM
225104h26'20''HERAUD Jean-francoisSEM
225204h26'22''DIAS SergeSEM
225304h26'28''PROBST ThierryV1M
225404h26'35''BEATRIX PhilippeV1M
225504h26'43''DURAND OlivierV1M
225604h26'43''ROUSSEAU MichelV1MMontlucon Athletisme
225704h26'46''NAWROSKI GerardV2MAscu Lyon Jogging Aventure
225804h26'46''LACROIX JacquesV2MCourir A Meyreuil
225904h26'47''MARTIN MichelV1M
226004h26'52''HACQUARD AlainV2MSrb Belfort
226104h26'52''REY PascaleV1F
226204h26'53''VEUILLET GuyV2M
226304h26'55''TESTARD GillesV1M
226404h26'58''JUGNET PatriceV1MCer Cheminots
226504h27'03''BIRRAUX BrigitteV2F
226604h27'06''TRAVAIL BenoitSEM
226704h27'19''DEYCKERE Anne-franceSEF
226804h27'21''GIANELLA AnnieV2F
226904h27'21''CALBA HeleneESF
227004h27'25''GARRAUD MarcV2M
227104h27'28''LHUILLIER FranckSEMCrv Lyon Triathlon
227204h27'32''SAMBLAT MichelSEMCer Cheminots
227304h27'34''VICHERY BertrandSEM
227404h27'34''VARENNE Jean-philippeSEM
227504h27'35''FABRICIUS AlexandreV1M
227604h27'37''CHAMBON ChristopheV1M
227704h27'38''DE MINGUINE SabineSEFAutun Triathlon
227804h27'39''HOEY MurielV2FCs Bourgoin-jallieu *
227904h27'39''BOUCHARDON StephaneSEMA BOUT DE SOUFFLE ST GALMIER
228004h27'40''LACAZE DanielV2M
228104h27'41''BOISSON BrunoV1MMc Nimes
228204h27'42''DAMOIS EricV1MAs Ibm Lyon
228304h27'42''PETIT LydiaF
228404h27'45''ZGONEC Jean-yvesV1MAdapei Du Rhone
228504h27'54''SEGUIN NicolasV1MMistral Velo Club
228604h27'56''MARIN VincentSEM
228704h27'58''TCHIALI BrunoSEMSdis 69
228804h28'01''LEBAS RaymondV2M
228904h28'03''CLIOZIER Jean-christopheSEM
229004h28'07''SOLA SergeV1M
229104h28'13''PARISI StephaneSEMAguettant
229204h28'14''GIBOT PhilippeV1M
229304h28'16''CHANAVAT OlivierSEM
229404h28'17''BLANC GillesV3M
229504h28'21''FORNASINI FredericSEM
229604h28'22''ARCHENY Jean-pierreSEM
229704h28'24''SONOT ValerieSEF
229804h28'25''JACQUET HenriV2M
229904h28'28''DURANCON BrunoSEMFac Andrezieux
230004h28'29''BEAUVILLE Jean-michelV1MAs Hpg
230104h28'31''GILLES FrancoisSEM
230204h28'34''PIRAUD OlivierV2MCe Ibm Sect. Athle
230304h28'36''GRANOZIO GerardV1M
230404h28'46''AVERTY Jean-claudeV4M
230504h28'51''CHAFFOIS PierreV1M
230604h28'52''BOYER NadineV1FLes Foulees Du Loriot
230704h28'52''MALI MoussaV2M
230804h28'53''PLAGNIARD ValerieV1FEa Macon *
230904h29'06''LOPES ThierryV1M
231004h29'09''POMARES AlexisV3M
231104h29'16''COLLARD FannySEFSanofi Pasteur
231204h29'19''FOSSE DanielV2MVyta-jog
231304h29'25''SABAT RaymondV3M
231404h29'27''THIEBAU JacquesV2M
231504h29'30''DEQUIEDT NicolasSEM
231604h29'30''RAGINEL Jean-lucSEMMetso Minerals
231704h29'36''SOUTIF ArnaudSEM
231804h29'39''PEYLACHON ChantalV1F
231904h29'40''CHIKH MouradSEM
232004h29'43''LAGRESLE Marie-christineV1F
232104h29'48''KLYUCHNYKOV AndriySEMLyon2
232204h30'04''GOUJON JoelV1M
232304h30'04''MILLON FrancisV2M
232404h30'08''SANCHEZ FlorenceSEF
232504h30'23''LHOR DanielV1MOxygene
232604h30'24''BERNABE CorinneSEFCer Cheminots
232704h30'24''VENET Magali-pierrettV1F
232804h30'41''GOBET JosephV4M
232904h30'42''VOCCIA ChristianV2M
233004h30'51''FREQUELIN LoicSEM
233104h30'54''LEROY DominiqueV1M
233204h30'58''MARTINEZ EricV1M
233304h31'06''SOULIER PhilippeSEM
233404h31'07''VISCOGLIOSI GeorgesV1MRenault Trucks Tertiaire
233504h31'11''AUGEREAU Jean-michelV1M
233604h31'16''DUNOYER FranckSEM
233704h31'16''PEREZ FrancoisSEM
233804h31'17''GELLET Marie violetteV1FAsm St-etienne
233904h31'22''GUERRIERI MichelV3M
234004h31'22''TUTAK RegisSEM
234104h31'23''HODGKINSON JohnV2M
234204h31'34''MARNEAU StephaneSEM
234304h31'45''LACORNE LaurentV1M
234404h31'52''MONTARGES PhilippeV1M
234504h31'52''VIDAL FlorenceSEF
234604h32'03''MOURIER RogerV3MAsvel Villeurbanne
234704h32'05''LUCAS PaulV1M
234804h32'13''MORCEL PatrickV1M
234904h32'18''BARBIERE ChristianV2MCe Dr Ft Lyon
235004h32'19''DE SAINT JEAN NicolasSEM
235104h32'20''CHAVRET RogerSEM
235204h32'28''HERMANN FabriceSEM
235304h32'30''ROCHET-BLANC EmmanuelleSEF
235404h32'31''VICTOR PhilippeV1M
235504h32'34''MAURIN PatrickV1M
235604h32'35''CORDIER EddyV2M
235704h32'35''BENOIST StephaneSEM
235804h32'37''FISCHER EmmanuelSEM
235904h32'45''BOULE ChristianV2MCo Saint Fons
236004h32'47''SLIMANI MohamedV1M
236104h32'47''GAUZENTES YannickSEMSpiridon
236204h32'50''HERAUD StephaneSEM
236304h32'55''JORAND MarcV1M
236404h32'57''PHILIPPE PierreV1MCer Cheminots
236504h32'59''MANOHA CatherineV1FS/l Asptt Dijon
236604h33'01''CHAREYRE AntoineV1M
236704h33'05''FADDA DidierV1M
236804h33'12''GARNIER Jean-pierreV1M
236904h33'16''GIRAUD AlainV1M
237004h33'22''MOUNARD XavierSEMCasino
237104h33'31''GENEST PatriceV2M
237204h33'32''VIVIER MarcV1MAssociation Polygone
237304h33'40''DALLARD HubertSEM
237404h33'51''COLLIARD AlainSEM
237504h34'10''RENDU MarcV2MRenault Trucks Tertiaire
237604h34'12''DELHOUME HerveV1MVille De Lyon
237704h34'16''DARDIER ThierryV1M
237804h34'20''BRINGUIER Jean-lucV2M
237904h34'23''TOURREL AndreV3M
238004h34'28''BERGET JacquesV2M
238104h34'32''CORNU AlainV1M
238204h34'32''NEME RichardV1MAs Caluire Et Cuire
238304h34'35''BERD SamySEM
238404h34'41''FENTON BernadetteV1F
238504h34'42''CART-LAMY IsabelleV1F
238604h34'49''BELHAMEL TarakSEMAguettant
238704h34'51''MAUCHAND PierreV2MFac Andrezieux
238804h34'54''PERNIN PhilippeV1M
238904h34'55''PONTUS RichardV1M
239004h35'25''WALLERICH MarcV1MJudo Club De Metzervisse
239104h35'37''PAILLASSON ChristopheESM
239204h35'40''TISSOT HerveV2MAs Caluire Et Cuire
239304h35'44''AUVERGNE NicolasSEM
239404h35'51''DESCHAMP YvesV1M
239504h35'54''BLANDIN MartineV2FSpode
239604h36'12''FABBRIZIO AlainSEM
239704h36'23''ESPOSITO DidierSEM
239804h36'27''GAILLAC Jean-paulV1M
239904h36'30''COUDRAY ChristopheSEMCe Dr Ft Lyon
240004h36'49''NEWELL StanSEM
240104h36'52''BENMAKHLOUF AbbesV1M
240204h36'53''GAUDEMER XavierSEM
240304h36'54''THURIER Jean-louisV2M
240404h36'55''BRUNARD PhilippeV2M
240504h36'55''TOMESCOT DanV2M
240604h36'55''NEAU Jean-philippeV1M
240704h36'55''BAUDOIN FredericV1M
240804h36'55''PROUHEZE Jean-marcV1M
240904h37'00''FERNANDEZ FrancisV2M
241004h37'00''NICOLAS KarineSEF
241104h37'03''VINCENT StephaneSEM
241204h37'04''ROGUET Jean-michelV1M
241304h37'13''BELLO EricSEM
241404h37'14''TAPIA PhilippeSEM
241504h37'14''MATYSIAK PierreSEM
241604h37'17''DANDINE ChristelSEFVa Nu Pieds
241704h37'17''PECHEUR SandrinneSEFVa Nu Pieds
241804h37'18''COROT ClaireV1F
241904h37'19''DEPONT AymericSEM
242004h37'21''CISSE CheikhSEM
242104h37'21''TERRER ElodieSEF
242204h37'22''PINCOCK MarilynV2F
242304h37'22''MOREIRA GeorgesSEM
242404h37'25''RIZZO CedricSEM
242504h37'30''DUMOND JeanineV2F
242604h37'31''PONTON AlainV1M
242704h37'32''CHABANIS GerardV2M
242804h37'36''DI RUSCIO RobertV1M
242904h37'37''BARDIN MicheleV2F
243004h37'51''LAMALLE EugenieSEF
243104h37'53''HEBERT PhilippeV1M
243204h37'54''PERNOT NathalieSEFVa Nu Pieds
243304h37'54''GONON FrankV1M
243404h38'03''RUBAT SylvieV1F
243504h38'07''BERNAT France robertV2MSt Doulchard Running
243604h38'12''LUZY ChristianV2M
243704h38'14''ULYSSE SylvieV1F
243804h38'15''ARGOUT MarieV1FLe Vernet Sports Et Nature
243904h38'17''BLAIN GerardSEM
244004h38'25''NAVARRO YvesV1M
244104h38'31''DOUSTALY Eric-henry-bernV1M
244204h38'33''HUROT Jean marcV1M
244304h38'34''MARTIN StephanieV1F
244404h38'48''RICARD AlainV2M
244504h38'52''JESTIN PierreV1MPontault Aac
244604h38'53''PEYROUSE ChantalV2F
244704h38'56''LE BARON LucetteV2F
244804h38'56''PEYROUSE GerardV2M
244904h39'02''CHAN PUI KIN BennyV1M
245004h39'15''MARXER SylvieSEF
245104h39'28''KALFAYAN RobertSEM
245204h39'28''SERPOLLET GuyV2M
245304h39'29''GIRIN ChristopheSEM
245404h39'37''JULIEN Jean-marieSEM
245504h39'44''ARIAS FrancoiseV3F
245604h39'52''KYNDT ThierryV1M
245704h39'58''DOSDA MoniqueV3F
245804h40'09''DUCOEUR JeromeSEM
245904h40'14''VATIN DenisV2M
246004h40'19''PREAUD OlivierSEMSanofi Pasteur
246104h40'23''PERRIOLLAT AlainV2M
246204h40'33''VINCENTELLI JacquesV2M
246304h40'37''CHAGUE AgnesSEF
246404h40'37''GIRAL LaurentV1M
246504h40'42''SERPOLLET SimonSEM
246604h40'43''LE CORRE SuzannaV1F
246704h40'45''VIDAL Pierre-jeanV1M
246804h40'58''DOREY AgnesV2FLa Petite Foulee
246904h40'59''OBOUSSIER RaphaelSEM
247004h40'59''AEBERLI RodolpheSEM
247104h41'10''GAYDOU ChristianSEM
247204h41'14''TRIAS Jose-antonioV2M
247304h41'30''BONNET PatrickV2MMerck Sante
247404h41'56''PFEFFERKORN YannickSEM
247504h42'01''VIEL AlbertV2MLa Foulee Muroise
247604h42'07''MISSOTTEN MarleenV1FBokrijklopers
247704h42'18''ESTIENNE PhilippeV1M
247804h42'25''DU MESNIL AymericSEM
247904h42'25''BOYE FredericSEM
248004h42'31''LAGER DenisV1M
248104h42'54''GIMENEZ Marie-thereseV1F
248204h42'57''BLANC RaymondV1M
248304h42'59''DUMAS GregorySEM
248404h42'59''FROMANG ThomasSEM
248504h43'01''BANDELIER PhilippeV2M
248604h43'16''BEAUQUIN ChristopheSEM
248704h43'17''PINAULT DominiqueV1M
248804h43'22''SUQUET Georges-danielV3M
248904h43'23''COTTAZ Jean-claudeV2M
249004h43'24''FORAY AlainSEM
249104h43'33''THIBAUD Jean-pierreV1M
249204h43'33''BRUNETON CatherineV2FCaisse D'epargne
249304h43'34''BRUNETON DenisV2M
249404h43'34''ESPARVIER OdileV2F
249504h43'49''PERRET DominiqueV1M
249604h43'56''MERLE LaurentSEM
249704h44'07''DE FONTAUBERT LoicSEM
249804h44'08''DUCHESNE MelyneSEF
249904h44'13''MAKARDIDJIAN ChakeSEF
250004h44'18''GOUTAGNY EricSEM
250104h44'24''CAVELIUS MatthieuSEM
250204h44'26''RETY StephaneSEM
250304h44'26''ABREAL VincentSEMRte
250404h44'40''JULIENNE BernardV3M
250504h44'40''MORITZ JeremySEM
250604h44'41''BLANC ReneeV3F
250704h44'43''CLAVEL MarcelV2MTotal
250804h44'57''DE VILLEMEREUIL LionelV2MS/l Asptt Dijon
250904h44'59''RENOU PatriciaV2F
251004h44'59''RENOU MichelV2M
251104h45'10''BOISSONNOT LaurentV2M
251204h45'19''RIEUPOUILH ChristianSEMAvoc
251304h45'23''ALVES FrancoisSEMCrv
251404h45'28''ROCHE DominiqueV1M
251504h45'30''FONTAINE FredericV1M
251604h45'30''RENAUD-VALLIN FredericV1M
251704h45'37''RICHARD PierreSEMC.h. Pays De Giers
251804h45'40''NICOLA MaryseV2F
251904h45'43''MAROTEAUX XavierSEM
252004h46'08''CAJAL BernardV2M
252104h46'26''SAUVE VictoriaV1F
252204h46'27''BOISSON VivianeV1FMc Nimes
252304h46'27''GENEZY AgnesV1F
252404h46'28''SEUZARET RobertV2M
252504h46'38''BLONDEAU LaurentESM
252604h46'46''MONNEL HuguesSEM
252704h46'50''BOLORINOS AlyetteV2F
252804h46'59''BOIRE ChristianeV2F
252904h46'59''LE MINOUS JoelV1MBeaujolais Runners
253004h46'59''VAPILLON LucV1MBeaujolais Runners
253104h47'01''LIEGEON ClaudeV2MA.c.l. Marly
253204h47'09''DE LA TORRE Anne-marieV1F
253304h47'11''SZKUDELSKI StephaneSEM
253404h47'12''DELOBRE DominiqueV1MAsur Pont De Roide
253504h47'27''LANG VeroniqueSEF
253604h47'30''GANDY AnnickV1F
253704h47'30''TOUMANI DavidV1M
253804h47'35''LEPERLIER FabriceV1M
253904h47'35''JUANES SolangeV2F
254004h47'39''SOUBITEZ MarcV1MBosch
254104h47'53''BONNET Pierre-michelV1MCaisse D'epargne
254204h48'04''TARLET CyrilleSEM
254304h48'13''LAROCHE HerveESM
254404h48'18''SIGNORET ValerieSEF
254504h48'28''LACOTTE Jean-christopheSEM
254604h48'31''HARDY PhilippeSEM
254704h48'39''DEHEZ DenisSEM
254804h48'53''DARCHE SandrineSEF
254904h48'53''DARCHE LionelV1M
255004h48'58''NEOLIER GregorySEMSdis 69
255104h49'08''DE LAGRANDRIE MikaelSEM
255204h49'10''LOZANO ORTEGA JuanV1M
255304h49'10''DEVILLENEUVE AlainV2M
255404h49'16''FOURNEL FranckSEMAssociation Polygone
255504h49'17''BICARD LaurentV1M
255604h49'20''PERCHE LionelSEMCer Cheminots
255704h49'21''BENEYTON PatriciaV2F
255804h49'34''LEHOUSSEL PascalV1M
255904h49'43''DONKERS MiriamV1FAu Vieux Campeur
256004h49'44''JOLY RachelSEF
256104h49'45''CHIFFON RobertV2M
256204h49'49''MORENO MartinV2M
256304h49'49''PASTUREL Jean-marieV2M
256404h50'15''GOUTAGNY JoelleV1F
256504h50'32''VIGUIE JeromeSEM
256604h50'42''GONUL ChristineSEF
256704h50'44''MAINGUY YvesV3M
256804h50'52''D'AGOSTINI OlivierSEM
256904h51'07''BOSCH PatrickSEM
257004h51'20''PERRIN AndreV2MAsc Du Gan
257104h51'27''BEBON ArthurV2M
257204h51'29''LEMONIER ChristianSEM
257304h51'31''KERNEIS-THIBAULT DanieleV1FSanofi Pasteur
257404h51'33''MESSEIN AndreV3M
257504h51'41''MELONI SalvatoreV2MEa Le Creusot
257604h51'41''GAUCHE PhilippeV1M
257704h51'43''CASAS RobertV2M
257804h51'46''MARIN DanieleV2F
257904h51'53''FROMANG PhilippeV2M
258004h52'02''GAMBY ReneV1M
258104h52'10''MOREL CamilleV1M
258204h52'21''DA SILVA ChristineV1F
258304h52'24''COUDOUR MaxV4M
258404h52'28''CROZET ValerieV1F
258504h52'28''CASTELLAIN LucV1MCs Montereau
258604h52'28''CEDIL BlandineSEF
258704h52'34''ESTEVES AlainV1M
258804h52'34''ALBERCA ChristineV1F
258904h52'39''COROT PatrickV2M
259004h52'55''BRUEL FredericV1M
259104h53'15''SERBONNET Jean-paulV1M
259204h53'18''ISSA ElvisSEM
259304h53'23''DUSSEUX PierreV2MIufm
259404h53'23''BUE RobertV1M
259504h53'39''HOUDAYER Jean-patrickV2M
259604h53'40''CHEVALIER YvesV2MCpe
259704h53'43''LAVEUR JonathanSEM
259804h54'01''HOPPE SebastienSEM
259904h54'02''MOLINARI ChristianeV2FCourse Vallee
260004h54'12''CAMUSSO MarcSEM
260104h54'18''PINEAU Anne-marieV2F
260204h54'24''BALDAN PhilippeV1M
260304h54'26''JUBAN CyrilSEM
260404h54'26''DERAIL VeroniqueSEF
260504h54'27''BOUGHANMI HeidiV2M
260604h54'29''VIDALINC AntoineSEM
260704h54'31''OLIERO AugustaV2F
260804h54'33''REYNARD FranckV1MSdis 69
260904h54'41''LANGUILLE Jeanne-marieV2FAs Marcoussis
261004h54'42''DELAS PhilippeV1M
261104h54'48''GAUDILLERE JeanV2MEntente Chalon/saone Athl.
261204h54'52''CERLINI MichelV1M
261304h54'57''SEURON PatrickV2MSanofi Aventis
261404h55'21''FITUQUE PhilippeV1M
261504h55'27''ROCHETTE FlorianSEM
261604h55'27''MAROGER LionelSEM
261704h55'44''CHAMBERY MarieV1F
261804h55'50''ESPEJO ValeryV1M
261904h55'52''PONOT MaudSEF
262004h56'11''LLORENS EricV1MAsvel Triathlon
262104h56'37''PASCAL ArnaudSEM
262204h56'37''DESSALLES YvetteV2F
262304h56'38''GRUNTAR PascalSEM
262404h56'39''ACCARY ChristopheSEM
262504h56'50''DEPLAN YvesV1MUs Saint-egreve
262604h57'45''REALAN Muriel-josetteV2F
262704h57'47''DESROCHES PatriceSEM
262804h57'55''SEGAUD FredericV2M
262904h58'03''HOURIEZ Jean-paulV1MSociete Generale
263004h58'16''LLORENS Jean-michelV2M
263104h58'17''QUENDOLO EdiV2M
263204h58'17''FRAISSE-POUILLOUX VeroniqV1F
263304h58'26''ATTOUT KamelV1M
263404h58'27''DUPUPET GeraldSEM
263504h58'28''TERRIERE AnnieV2F
263604h58'33''FIEDLER EstherSEF
263704h58'35''LAHAYE PaulineESFAs Aphm
263804h58'46''GACONNET BernardV2M
263904h58'47''CHAUVIN ChristineV2F
264004h59'08''JOURDAN DavidSEM
264104h59'17''ODDOU LaurentSEM
264204h59'19''MANIER Jean-loupV2M
264304h59'19''IAFRATE GerardV3M
264404h59'26''SIKLAOUI MohamedSEM
264504h59'30''CARLOZ FrancoiseV1F
264604h59'32''SANTARELLA Jean-michelSEM
264704h59'37''DEWARRAT AnildaV1FUsy - Les Gobe-bitume
264804h59'48''FREYDIER FlorenceV1FLyon1
264904h59'49''SCHAPPLER PhilippeV1M
265004h59'50''GUERIN Jean marcV1M
265105h00'00''GROISEAU EricV1MCa Foecy
265205h00'09''SCHEIBLI NicolasV2M
265305h00'29''BROSSARD DidierV1M
265405h01'04''LASCOURBAS FlorianSEM
265505h01'13''GODET DominiqueV1M
265605h01'18''PARRENIN PatrickSEM
265705h01'22''MUTHELET PatrickV2M
265805h01'22''PIGNOLO ArnaudSEM
265905h01'26''JACQUES MichelSEM
266005h01'44''VIDALINC Jean-pierreV3M
266105h01'50''DEPP StephaneSEM
266205h02'02''BACHELIN PascalV1M
266305h02'02''MORAWECK YvesV1M
266405h02'12''LAIB HachourSEMVille De Villeurbanne
266505h02'12''FOUCART PatrickV1M
266605h02'14''FONTENILLE BrigitteV1F
266705h02'15''SUHAS Jean-pierreV1M
266805h02'18''THEVENARD MaryseV1F
266905h02'29''DELSART DaphneV1F
267005h02'36''MENOUD EricV1M
267105h02'36''BRELINSKY NicolasESM
267205h02'43''RETROUVEY CharlesV3M
267305h03'03''ALBEROLA DenisV1M
267405h03'16''ROBERT AmandineSEFAl Voiron
267505h03'37''PETH CorinneESF
267605h03'39''TERLE GeorgesV1M
267705h03'40''GUILLAUME BertrandSEM
267805h03'42''REYPIN Pierre-jeanV1M
267905h03'46''REYT AlainV2MCaisse D'epargne
268005h03'50''PAGE RichardV1M
268105h04'00''COHEN RichardV2M
268205h04'42''CRETOIS RemiESM
268305h04'57''TIXIER HerveSEM
268405h05'02''LOMBERGET ChristianSEM
268505h05'02''SEVEYRAT MichelV3M
268605h05'06''EL HAJJAM MadamiSEM
268705h05'07''PLISSON StephaneSEMCsam Nimes
268805h05'09''BLACHERE DimitrySEM
268905h05'21''MANROT ChristopheV1MSanofi Pasteur
269005h05'22''LOUBARESSE Jean-florentSEMSanofi Pasteur
269105h05'28''COLLET-BILLON MichelV2MSopra Group
269205h06'42''HUGUES FabienneV1FAs Aphm
269305h06'45''MAURICE NoelV2M
269405h06'47''LHOTE BrunoV1M
269505h06'47''CHAMPVILLARD ThibaultSEM
269605h08'12''BUQUET AntoineV2M
269705h08'51''LOPEZ RolandV1M
269805h08'55''BRAOUEZEC ChantalV2F
269905h09'14''GUEILLIOT EmmanuelSEM
270005h09'17''RIVAS ManuelV1M
270105h09'23''CHARRETTON ChristianV2M
270205h10'10''DUBOST ThomasSEMLyon3
270305h10'18''BAHOUH MalikaV1F
270405h10'19''BRUN CedricSEM
270505h10'20''JUSTESEN PerSEM
270605h10'46''MOREL-VULLIEZ JulienSEM
270705h11'06''VILAIN StephaneV1M
270805h11'11''ROCHET-MARTIN NiamhV1F
270905h11'11''PLAGNOL SergeV1M
271005h11'13''ALANDRY ChantalV2F
271105h11'19''DUMARTY BernardV2MElecticfil Automotive
271205h11'35''ROYER GaetanSEM
271305h11'35''CASILE AnneV3F
271405h11'37''ODET StephaneV1M
271505h11'37''DELCROIX VeroniqueSEF
271605h12'04''MOREAU VeroniqueV1F
271705h12'04''MOREAU PhilippeV1M
271805h12'27''BRUEYRE IsabelleV1FBrueyre
271905h12'27''BRUEYRE LaurentV1MBrueyre
272005h12'58''FIZE JackV2M
272105h13'33''SEZNEC GilbertV1M
272205h14'58''LHOTE ChristelleV1F
272305h15'32''DUCROZET PierreV1M
272405h15'32''BORBARIER AlexandreV1M
272505h15'36''GOMIS Jean-lucSEM
272605h16'45''LUCIANO PierreSEM
272705h17'21''BURGUET MichelSEM
272805h18'04''MICHAUD FrancoisSEM
272905h18'18''COUX Pierre-denisV1M
273005h18'30''DELOBEL-THOREL LaurenceSEF
273105h18'31''MATHEY SylvainSEM
273205h18'37''PERNIN EmmanuelSEM
273305h18'40''HUE JacquelineV1FVerneuil Ac
273405h19'30''GUIBOURT MichelV2M
273505h21'13''PHILIPPI AlainV1M
273605h21'13''BASSELIER AlainV2M
273705h21'25''PASCAL JeromeV1M
273805h21'30''RIBOUD PhilippeV1M
273905h23'10''LACOSTE DidierV2M
274005h23'31''DOMENGET Jean-pierreV3M
274105h23'35''BOUVARD EricSEM
274205h24'01''BACHELET FrancoisESM
274305h24'01''CODRIDEX ThierryV1M
274405h24'41''ODRAT GabrielleSEF
274505h25'21''BERNAUD JeanV3M
274605h25'25''MURGUE-RICHE EvelyneV2F
274705h25'25''LAURIAU PhilippeSEM
274805h25'49''RONCHI NorbertSEM
274905h25'51''PEREIRA DominiqueF
275005h26'20''DE VOS WalterV2M
275105h26'35''SOUSTRE AlainSEM
275205h27'41''ARNAUD LucV1M000095
275305h28'14''GASSA RachidV1M
275405h28'31''BEAUJOUAN DavidSEM
275505h28'37''MARCHAL Jean-paulV2M
275605h29'04''AYI Pascal-zitoV3M
275705h29'41''DUFOSSET Jean-reneV2MCe Ascometal
275805h29'51''PIRINI FredericV2M
275905h30'02''DUSSUD HerveV2MAmec Spie
276005h30'38''TESTON EricV1M
276105h30'53''MOREL BernardV2MCe Dr Ft Lyon
276205h31'03''CARTIER FredericSEM
276305h31'54''GUILBERT ArnaudSEMMicropole
276405h32'15''MAHDI HychemESM
276505h32'23''LAWES CliveV2M
276605h34'25''BORDET PhilippeSEM
276705h34'26''PERNET FredericSEMS/l Asptt Lyon
276805h37'07''DULAC AlbertV3M
276905h38'58''BERANGER NicolasSEM
277005h42'45''LARRAUFIE AlainV1M
277105h43'55''MARCHAL MartineV2F
277205h43'59''GUILLESSER ClaudeSEM
277305h44'24''CAMPO ChristineV2F
277405h46'20''GRASTIEN RomainSEMAscea Valduc
277505h46'20''BEASSE Jean-reneSEM
277605h50'25''CUISNIER DanielV3M
277706h03'53''HUBERT GillesV1M
277806h05'53''GORIA CarolineSEF
277906h10'53''GOUT YoanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.42 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !