Classement de Marathon de Reims 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Reims du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'05''KIPCHUMBA MarikoSEM
202h11'02''LIMO RichardSEM
302h11'44''TELO EdeoESM
402h13'49''CHERUIYOT PatrickESM
502h17'49''ENDRISE DesseSEM
602h19'43''BARMASAI JamesSEM
702h19'58''KOECH MatthewSEM
802h32'12''LALIRE PaulSEMAc Chenove
902h38'45''ZEYTUNA ArbaSEF
1002h40'11''DIRCKX LucV1M
1102h42'17''GICQUEL SylvainV1MS/l Ac Haute Vilaine
1202h42'36''TELECHER EladioV2M
1302h44'21''LEROY SylvainSEM
1402h47'06''RUTY StephaneV1MUsm Montargis
1502h47'12''GADENNE VincentV1MAc Chateau Thierry
1602h47'40''NEGA WudneshSEF
1702h47'41''GILBERT MichelV1M
1802h48'36''MARCHAND LudovicSEM
1902h49'10''TOUZEAU Jean-pierreV1MCscv Hirson
2002h52'36''LESCARMONTIER DavidV1MUa Chauny
2102h52'49''MACHIN Jean-marcSEMAc Boulay
2202h53'19''COMMENIL DavidV1MAmicale Coureurs Ay
2302h53'42''VARLET PierreSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
2402h54'01''LAMBIN EddySEMUs Valenciennes Athletisme
2502h54'37''IMBERT MickaelSEMEacc Dompierre
2602h54'46''THIEFFRY AdrienSEM
2702h55'10''THIEBAULT JeremieSEM
2802h55'57''LAMOTTE LaurentV1MPeronne Athletisme Club
2902h56'05''BAILLEUL OlivierV1M
3002h56'16''KRANAWITTER RudolfV2MAsv Salzburg La
3102h56'42''MORALES RomainV1M
3202h57'40''DAUBY EmmanuelV1MEacc Dompierre
3302h58'05''ANDRE StanislasV1M
3402h58'37''VEIGNIE JulienSEM
3502h58'42''KELLER GeoffreySEM
3602h58'43''LEFEVRE JeromeSEM
3702h58'49''RAVIER CatherineV1FAmicale Coureurs Ay
3802h58'50''PEREIRA CedricSEMAj Auxerre Section Marathon
3902h58'56''BURTOMBOY GregorySEM
4002h58'57''MAES LionelSEMClub Des Sports De Megeve
4102h58'59''MAURY ChristopheV1MUs Marmande Athletisme
4202h59'00''MORIN VincentSEMFree Run 72
4303h00'10''MAUVIEL NicolasSEMAc Gespunsart Neufmanil
4403h00'25''THOMAS FredericSEMFjep Attigny Et Canton
4503h00'30''LEFEVRE DavidSEM
4603h00'34''STREFF PatrickV1M
4703h00'47''LABAILLE DavidSEM
4803h01'01''MEERS VincentSEM
4903h01'15''DONDELINGER YvesV1M
5003h02'15''PRIOUX MarieSEFDomont Athletisme
5103h02'28''MILOUDI AbedV1MOsm Lomme Athletisme
5203h02'36''BRAUN ChristopheSEM
5303h03'11''DJEMAA CedricSEM
5403h03'57''BRUNEAU AntoineSEMFree Run 72
5503h04'26''VARINNIER Jean marcV1M
5603h04'27''BUGANY AlainV2M
5703h05'08''CONGIUSTI ChristopheV1MJc Epernay Champagne
5803h05'22''DARGENT NicolasSEMAmicale Coureurs Ay
5903h05'51''DAVID PatrickV1M
6003h06'57''GALLI MarcV1MMormant A
6103h07'00''FOREAU AlexandreSEM
6203h07'24''DIMITRIJEVIC ZoranSEM
6303h07'25''PERIER DominiqueV2MS/l Vs Chartres Athletisme
6403h07'57''DESERT YannV1MEfs Reims A. *
6503h08'31''NEYMAN EricV1M
6603h08'45''BROT RaphaelSEMS/l Larmor Estran Athletisme
6703h09'04''BANCELIN LudovicSEM
6803h09'37''NOIRET AlainV1M
6903h09'40''VENOT SuzanneV2FUsm Montargis
7003h09'51''ROCHETTE EmmanuelV1M
7103h09'52''TOAMAIN BrunoSEM
7203h10'27''MARCHAND GregoryV1MAmicale Coureurs Ay
7303h10'36''GENTIL YannickSEM
7403h10'53''MARIE ChristopheV1MDomont Athletisme
7503h11'31''JOUNIAUX OlivierV1M
7603h12'14''MAITRE PhilippeSEM
7703h12'27''GRARE FredericSEM
7803h12'27''BLASCO ThierryV1M
7903h13'09''PERNET BrianSEMAmicale Coureurs Ay
8003h13'09''RACOIS WilfridV1M
8103h13'17''MENGUAL PhilippeV2MRc Epernay
8203h13'25''BERMOND StephaneV1M
8303h13'28''SOUDANT ChristopheSEM
8403h13'31''HARDER ChristopheSEM
8503h13'38''FRAYON DominiqueV1M
8603h13'45''FONTAINE NicolasSEM
8703h13'48''LORKOWSKI GregoryV1M
8803h13'57''JACQUIER DavidV1M
8903h14'21''JEANNE WalterSEMUsm Montargis
9003h14'23''DESVAUX DavidSEMEndurance 72
9103h14'24''JOUGLET LaurentV1M
9203h14'28''MAINIAL PhilippeV1M
9303h14'40''LEGER HubertV1M
9403h14'43''BRUNEEL KoenV1M
9503h14'47''CROMMELINCK OlivierV1M
9603h14'49''CAUMONT AlexandreV1M
9703h14'50''BOURLET FredericSEM
9803h14'57''GOFFART OlivierV1M
9903h15'00''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou *
10003h15'00''TANT CoralineSEF
10103h15'26''BAUDART LudovicV1M
10203h15'31''BOURREZ VincentSEM
10303h15'52''UJMA ThierryV1MAc Boulay
10403h16'04''HUBERT DominiqueSEMAthle Saint-mesmin
10503h16'10''LE ROUX CyrilV2MAthle Pays De L'orient*
10603h16'10''CHAPELET ThierryV1MAthletic Brunoy Club
10703h16'14''HENOCQ StephenSEMOsm Lomme Athletisme
10803h17'04''LEVEQUE NicolasSEM
10903h17'04''GREGOIRE MickaelSEM
11003h17'08''FUSIL EricSEMAsptt Charleville
11103h17'23''GIRACCA EricV1M
11203h17'29''VERSLEGERS DanielV1M
11303h17'34''DOCHE PascalV1M
11403h17'41''BLASCO LudovicSEM
11503h18'20''NOUVEAU PascalV2MOsm Lomme Athletisme
11603h18'20''BACLER Jean yvesV1M
11703h18'23''LE CRAS XavierV1MUs Bannalec
11803h18'23''LE CRAS CorinneV1FUs Bannalec
11903h18'31''DEWE WalthereV1M
12003h18'31''NEVEUX MichelV3M
12103h18'36''RAMBUT EricV1M
12203h18'42''COULANGE DavySEM
12303h18'51''CAPAI VivienSEMDomont Athletisme
12403h19'11''GAUCHER PatrickV1MS/l As Bologne
12503h19'14''SALINES GeorgesV2M
12603h19'38''CARON GeraldV1M
12703h19'42''STOICANESCO MichelV1M
12803h20'58''BLIN FredericV1M
12903h20'58''LABITTE PhilippeV1M
13003h21'19''DEVORSINE DavidSEM
13103h22'00''FER EricV1MS/l Sc Brie-comte-robert
13203h22'22''BERTHE ChristopheV1MCa Fresnoy-le-grand
13303h22'50''LEBLANC EricV1MAthletisme Club Vitryat
13403h22'50''BERNARD DavidSEM
13503h22'51''DREZE Jean-michelV2M
13603h23'08''VIGNAUD StephaneV1M
13703h23'21''CHAPPAT FredericV1MAsptt Chalons-en-champagne
13803h23'29''GRESSIER RodolpheSEM
13903h23'46''BONTROND RegisSEM
14003h23'48''BLOQUET StanislasV1M
14103h23'57''TARTIVEL FredericV1MS/l Ac Cesson
14203h24'12''COTTIN EricSEM
14303h24'16''CAMART JeromeSEM
14403h24'26''FEASSON MichelV3MUscpca-rp
14503h24'29''LAMY LaurentV1M
14603h25'06''BAYARD LoicSEMUsc Peugeot Citroen Automobile
14703h25'11''TELLIER Jean philippeV1M
14803h25'19''VISSE StephaneV1M
14903h25'30''BOURDON Jean lucV1M
15003h25'31''GRABOWECKI StephaneSEM
15103h25'47''BARRANCO CyrilV1MCaen Athletic Club
15203h26'24''LE COQUIL SergeV1M
15303h26'27''BOUDOT AnneV1FEa Moulins-yzeure-avermes
15403h26'27''DUBUISSON DidierV1M
15503h26'47''CHEVALIER MichaelV1M
15603h26'48''ETIENNE LudovicV1M
15703h26'48''HENRY RichardV2M
15803h26'51''LAMONT ChristopheV1M
15903h26'52''CARIMALO DanielV2MUscpca-rp
16003h27'21''COLLOMBAR RomainSEM
16103h27'28''ARPIN PhilippeV2M
16203h27'32''DAVID DamienSEM
16303h27'34''BRISTOT PascalSEM
16403h27'38''DEBRUYNE BenoitV1MOsm Lomme Athletisme
16503h27'41''TAILLEUR BryanSEMAsptt Charleville
16603h27'47''HELLA LucV1M
16703h28'20''MEDINA BastienSEM
16803h28'36''RIJCKAERT FabianV1M
16903h28'45''SCHOENLEBER Jean lucV1M
17003h28'45''WIMSINGUES SteveSEM
17103h28'49''AGNES BobV1M
17203h28'53''BLAISE DanielV2MS/l Csme
17303h28'55''JACQUOT YvesV1M
17403h28'57''DUBOWY MichelV2M
17503h29'02''FONTAINE ThierryV1MEfs Reims A. *
17603h29'18''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
17703h29'26''GILLIOT MaximeSEMJc Epernay Champagne
17803h29'27''BRUANT DamienSEMAs Romagnat
17903h29'28''SEGUIN FredericV1MJc Epernay Champagne
18003h29'29''HUBERT YvesV1MJc Epernay Champagne
18103h29'31''ELOIR MickaelV1M
18203h29'35''CHARDON EmmanuelleSEF
18303h29'36''CAPLIEZ PatriceSEM
18403h29'45''CASTANG ChristopheV1M
18503h29'49''BERLEMONT FredericV1M
18603h29'53''GATTO Jean francoisV1M
18703h29'54''CROSNIER ThierryV1MHurepoix Dourdan Marolles
18803h29'55''SIMONNET SylvieV1FUsm Montargis
18903h29'57''DELAPORTE ThomasV1M
19003h30'01''DELAGOUTTE ThierryV1M
19103h30'01''GOBILLARD Jean-christopheV1M
19203h30'02''DORE MONCHY YannSEM
19303h30'04''LIEBGOTT EricV1M
19403h30'05''PRZYGONSKI PatriceV1M
19503h30'05''FILY ClaudeV1MFree Run 72
19603h30'07''VALET OlivierV1M
19703h30'13''DAVID SylvainSEM
19803h30'14''ROBIN EmmanuelV1M
19903h30'16''MARCK AurelienSEM
20003h30'16''FLOQUET PhilippeV2M
20103h30'19''LEGIEDA GuillaumeSEM
20203h30'23''FOGUENNE OlivierV1M
20303h30'31''COSSIN EricV2M
20403h30'32''BESNARDEAU MichelV1M
20503h30'35''DROUART YvesV2M
20603h30'52''DUSEAUX AlainV1M
20703h30'54''DURAND OlivierSEM
20803h31'07''LEHOUILLIERR MarcV2M
20903h31'08''POLY DidierV1MCourir Ensemble Sncf
21003h31'15''CREMOND FranckSEM
21103h31'18''JOUY BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
21203h31'26''GERARD LionelV1M
21303h31'29''SAUVAGE ThibaultSEM
21403h31'31''DELSAUT CedricSEM
21503h31'36''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
21603h31'50''BATAILLON XavierSEM
21703h31'53''ROCHER ChristopheSEM
21803h31'57''CAPON RaphaelSEM
21903h32'08''LANDINI DamienSEM
22003h32'26''LAURADOUX EmmanuelleSEFAs Romagnat
22103h32'35''JULY SiegfriedV1M
22203h32'43''BACHY FrancoiseSEFOsm Lomme Athletisme
22303h32'44''LACOQUELLE HuguesV1MOsm Lomme Athletisme
22403h32'54''WEBER Jean-pierreV1M
22503h32'56''BONTE EmmanuelV1M
22603h33'07''MAHIEUX PatrickV2M
22703h33'11''GRILOT FabienSEM
22803h33'11''GUERARD AlexisSEM
22903h33'19''LARCHEZ ChristopheSEMFlorange Oc*
23003h33'20''FRETARD DenisV1M
23103h33'33''SEIGNIER PhilippeV1M
23203h33'40''LIENART NicolasSEM
23303h33'41''STEVENS MathieuSEM
23403h33'45''GERARD Jean-francoisV1M
23503h34'00''DIERS SylvainV1M
23603h34'05''ROYER Jean-marieV2M
23703h34'05''BARBE FranckSEM
23803h34'23''LEDEUIL NicolasSEM
23903h34'23''DUBREUIL MichelV2M
24003h34'29''MONJOU PhilippeV1M
24103h34'35''GRABOWECKI FabienSEM
24203h34'42''PROT LucV1M
24303h34'43''MARQUES JeanV1M
24403h34'48''VITRY BastienSEM
24503h34'49''SENE JeromeSEMAmicale Coureurs Ay
24603h34'49''BOUCHER DominiqueV2MUsm Montargis
24703h34'53''TREBUTIEN XavierV2M
24803h35'10''DELAETER ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
24903h35'13''MOZGAWA PatrickV1M
25003h35'19''TETARD ChristopheV1M
25103h35'37''DOUCHEZ StephaneSEM
25203h35'55''ODJE ErnestSEM
25303h35'56''ALLOUCHERY ChristopheV1M
25403h36'26''COIGNARD RenaudV1MUscpca-rp
25503h37'02''DOYELLE YannickV1M
25603h37'03''IMBERT ThomasSEM
25703h37'09''THEVENIN PascalV1M
25803h37'14''PATIN GeraldineSEFAsptt Rouen
25903h37'27''GRESSIER MichaelV1M
26003h37'31''CAZIER FabriceV1M
26103h37'33''JEANDEMANGE DavidV1M
26203h37'56''SCHMIEDER AntoineSEM
26303h38'05''KELLE StephaneV1M
26403h38'07''BERMOND ElisabethV1F
26503h38'10''RICHALET EmmanuelV1M
26603h38'14''ROBERT MickaelSEM
26703h38'17''CAMUS PhilippeV1M
26803h38'38''COPITET PatrickV1M
26903h38'45''BELL AlexandreV1MAs Bondy
27003h38'47''APPART ThierrySEM
27103h38'57''GERARD FredericSEMTroyes Omnisports
27203h39'08''KREMER JoelV1M
27303h39'09''LANGER MartialV1M
27403h39'24''BOUCHENOT FrancoisV2M
27503h39'26''BAERT BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
27603h40'01''BRONCKART FrankV1M
27703h40'30''POILLON FranckSEM
27803h40'45''GEORGES DavidSEM
27903h40'49''RAULIN MartialV2M
28003h41'06''CERF GillesV2M
28103h41'12''BOUVY Jean marcV1M
28203h41'22''MORTIER NicolasSEM
28303h41'33''CAMBUZAT ArnaudSEM
28403h41'42''BONUTTO FredericSEM
28503h41'52''CHAMMARD JeromeV1MS/l Capo Limoges
28603h41'55''LIBERT LudovicV1M
28703h42'00''HENQUINET JacquesV1M
28803h42'13''MACHAVOINE PascalV1MUscpca-rp
28903h42'18''WOLFF FrankSEM
29003h42'37''VERBIEST KarelSEM
29103h42'37''DE COSTER FredericSEM
29203h42'39''GARCIA StephaneV1M
29303h42'50''DI FILIPPO DavidV1M
29403h42'56''CRUS AlainV2M
29503h42'57''CORNILLOT VincentV1M
29603h42'58''MEURICE AlexandreSEM
29703h43'02''DORR DavidSEM
29803h43'17''TURCQ BrigitteSEFOsm Lomme Athletisme
29903h43'29''VERROUST ChristopheV1M
30003h43'30''BRESSON GregorySEM
30103h43'38''LOUAZE GuillaumeSEM
30203h43'40''TING MichaelSEM
30303h43'48''BUELENS GuidoV2M
30403h43'48''SCHWARTZ ChrisjeV2F
30503h43'54''VIREL BernardV1M
30603h44'04''CARDINAL Jean philippeV2M
30703h44'12''PRIAN PatrickSEMPsa Peugeot Cac Cormelles
30803h44'15''GOSSET JacquesV1M
30903h44'23''MICHALIK PascalV1M
31003h44'24''LEROY FranckV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
31103h44'27''LE COQ PascalV2M
31203h44'38''ALLUITTE DavidSEM
31303h44'39''HUART JulienSEM
31403h44'44''CAZE ChristopheSEM
31503h44'50''DUMAS Jean-michelV1MDomont Athletisme
31603h44'54''HOURI FabienSEM
31703h44'56''BONNET PatrickV1M
31803h44'57''BROUART FrancisV1MAsptt Chalons-en-champagne
31903h45'03''DUBUS MelissaSEFOsm Lomme Athletisme
32003h45'03''THIEFFRY SophieSEF
32103h45'10''FRANCQ JulienSEM
32203h45'14''BERGERON ThibautSEM
32303h45'21''HOUDART FranckV1M
32403h45'22''CATHIER GerardSEM
32503h45'22''MACHU FabienSEM
32603h45'38''DRAMAIX SylvainSEM
32703h45'47''GUY FranckV2MDomont Athletisme
32803h45'50''POTEL DavySEM
32903h45'56''VANDAELE RenaudSEM
33003h45'56''ASTOLFI FredericV1M
33103h45'57''GUILLAUME ThibautSEM
33203h45'58''MROCZKOWSKI ChristopheV1M
33303h45'59''BULTEL PatrickV1MCharleville Mezieres Athletism
33403h45'59''LAMBERT LudovicV1M
33503h46'08''HUON PascalV1MFree Run 72
33603h46'08''COUVREUR VeroniqueSEF
33703h46'09''DECRETON PascalV2M
33803h46'18''HAMON SophieV1F
33903h46'34''BURGEVIN EmilieSEFAs Sommer
34003h46'35''BRUGNON DavidV1M
34103h46'57''TOULOUSE FredericSEM
34203h47'00''BOUDOT GerardV1MPeronne Athletisme Club
34303h47'01''DE SOUSA GeorgesV1M
34403h47'08''CORNET EtienneSEM
34503h47'10''JESPIERRE RomainSEM
34603h47'36''TOMBETTE MickaelSEM
34703h47'45''VIALADE Pierre-emmanuelV1M
34803h47'54''PEETERS LukV1M
34903h47'55''GUILLON EmmanuelV1MAmicale Coureurs Ay
35003h48'07''BOCQUET AlainV2M
35103h48'16''COLLOT BenoitV1MEfs Reims A. *
35203h48'52''JOUBERT FabienV1M
35303h48'57''DORE EricV2M
35403h49'05''PIRES ThieryV2M
35503h49'09''LIGER EricV1M
35603h49'31''PERROT ChristopheV1M
35703h49'33''MOREAU SebastienSEMCo Trith
35803h49'44''DIDIER DenisV1M
35903h49'50''LESAGE Jean-lucV2MRethel Courir
36003h50'02''LE GUERN SebastienSEM
36103h50'07''DUPREZ RemyV2MAsptt Charleville
36203h50'23''MONGEOT ErickV1M
36303h50'25''RENARD CyrilSEM
36403h50'38''BEGUIN EricV1M
36503h50'41''SELLIE RemiV1MPeronne Athletisme Club
36603h50'51''FONTAINE DominiqueV3M
36703h50'58''GOMBAUD StephaneSEM
36803h51'01''BRETON LouisV1MSa Thiers
36903h51'01''THERON Jean-paulV1M
37003h51'03''RAMIRES FredericV1M
37103h51'13''LEFEVERE Jean-sebastienSEMReims Management School
37203h51'13''LECOUTY Jean-christopheSEM
37303h51'16''DESLEE GaetanV1M
37403h51'19''BERNARD ChristopheSEM
37503h51'21''DELEAZ Jean-louisV2MMbda Sport Athletisme
37603h51'21''HERVET LionelV1M
37703h51'26''BOULME GillesV1M
37803h51'38''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
37903h51'40''ETHEVE JosephV2M
38003h51'46''FALCI OlivierV1M
38103h51'49''NEBATI AkimV1M
38203h52'05''ANCELIN DenisV3MUa Sens
38303h52'08''BARBAZANGES BenjaminSEM
38403h52'18''LIGNEY FrancoisV2MLe Souffle D'orgerus
38503h52'31''MITTELETTE AlainV1M
38603h52'32''HORLAIT Jean lucV2M
38703h52'33''VRAY ValerieSEF
38803h52'35''LEDUC MarylineV2FHurepoix Dourdan Marolles
38903h52'37''DEGLAIRE BertrandV1M
39003h52'41''BRESSON NathalieV1F
39103h52'42''BRESSON FranckV1M
39203h52'51''BECK JeromeSEM
39303h52'56''CARON ChristopheSEM
39403h53'42''AUBRY ClaudeV3MJc Epernay Champagne
39503h53'46''DUBOIS GuillaumeSEM
39603h54'19''DELHOUME CatherineSEF
39703h54'31''DEL DavidSEMS/l St-mihiel
39803h54'38''GUILLOCHAIN OlivierSEM
39903h54'49''DESMELIERS LaurentV1M
40003h55'02''MONTAY MichelV2MUa Chauny
40103h55'02''NEUVILLE WilliamSEM
40203h55'08''NONA PietroSEM
40303h55'27''ABASSA MahfoudhESM
40403h55'28''NAEPELS FredericV1M
40503h55'30''CHABEUF BrunoV1M
40603h55'31''MEYER FrancoisV1M
40703h55'31''VRIET CyrilV1M
40803h55'32''SIPILI PascalV2M
40903h55'41''SAVARD PascalV2M
41003h55'57''ESTRINE BorisSEM
41103h56'16''SIMON FredericV1M
41203h56'19''ECKER GuyV2M
41303h56'21''CHARNAL StephaneV1MStadium Montigny Athletic Club
41403h56'22''GERMAIN ThierryV2M
41503h56'28''PETIT SylvainSEM
41603h56'28''HUGUENOT SylvereV1M
41703h56'42''BUONGIORNO MichaelV1M
41803h56'43''COCAUD ChristopheSEM
41903h56'51''MEPA ChristopheSEM
42003h56'55''MOREAU ESEM
42103h56'58''PHILIPPE MaximeSEM
42203h56'59''PARENT DamienSEM
42303h57'07''BESNOUX DidierV2M
42403h57'17''DI COLA LucienV1MCourir Ensemble Sncf
42503h57'17''BOUVART PierreV2MVouziers Oxygene
42603h57'19''MICHEL Jean philippeV1M
42703h57'31''MANTOVANI BernardV1M
42803h57'36''LOISEAU FabienSEM
42903h57'40''CONROUX FabienV1M
43003h57'41''COMMEUREC StephaneSEM
43103h57'47''FROMENTIN OlivierSEM
43203h57'50''DUBOIS DamienV1M
43303h57'53''BRAQUET JacquesSEMVouziers Oxygene
43403h57'54''GONET YvanESM
43503h58'00''SEGUIN DidierV1M
43603h58'07''PERNOT FredericSEM
43703h58'11''LESIEUR BenjaminSEM
43803h58'13''GARGAM SergeV2MS/l Larmor Estran Athletisme
43903h58'19''PESE AntoineSEMTroyes Omnisports
44003h58'20''GOCEL RejaneSEF
44103h58'21''BARRE ChristopheV1MFc Laon
44203h58'33''GOUJON Pierre-franckV1M
44303h58'33''RUFFIN EricV2M
44403h58'36''DRAMARD Jean louisV1M
44503h58'40''MORAUX DominiqueV2MEfs Reims A. *
44603h58'47''LOMBARD JeromeV1M
44703h58'51''COLSON Jean polV2M
44803h58'52''ALLOUACHE YasmineSEFVanves Run Club 92
44903h58'52''LAMBERT PhilippeV1M
45003h58'54''DRUELLE Jean louisV1M
45103h58'55''BLANC LaurentV1M
45203h58'56''BIDARD FabienSEM
45303h59'26''SLOUS-DEGRELLE PascalV1M
45403h59'35''MILOSEVIC DragisaV1M
45503h59'43''NOIRET EmmanuelV1M
45603h59'44''GAUDEAUX FranckSEM
45703h59'50''VIGNAUD AgnesV1F
45803h59'51''WESTRELIN NellyV2F
45903h59'56''APPERE DidierV1M
46003h59'59''HAGE VincentSEM
46104h00'07''LABRACHERIE PatrickV1M
46204h00'12''CAGGEGI AntonioV1M
46304h00'13''BERTHELOT SebastienSEM
46404h00'15''NAILI AbderrahimV1M
46504h00'16''LABALETTE IngridSEF
46604h00'23''GRANDJEAN MikeSEM
46704h00'28''MOUSEL DavidSEM
46804h00'30''BOUQUET ClaudeV2M
46904h00'32''ZIGNIN SergeV2MS/l Ua Konaker
47004h00'37''SAVIGNY JanickV2MHurepoix Dourdan Marolles
47104h00'39''KENZI DjemelV1M
47204h00'49''LAISNE FredericSEM
47304h00'57''ROBINET FranckV1MAthletic Belair Club
47404h01'08''GANDOLFO BenoitV1M
47504h01'12''JOUY BobESM
47604h01'15''PELGRIMS YohanSEM
47704h01'19''TORRE MarcV2M
47804h01'21''VANHERCK MarcelV3M
47904h01'39''LEFEBVRE FredericV1M
48004h01'40''GUERINEAU MarcelV3MFree Run 72
48104h01'42''BRIE OlivierV1M
48204h01'44''LERMINIAUX OlivierV1M
48304h02'44''BOURRACHOT AlexandreV1M
48404h02'54''MARCHETTI PatriciaV1FDomont Athletisme
48504h02'55''PREVOST AlainV1M
48604h03'01''MOREL DanielV1M
48704h03'02''ALLART RaphaelV1M
48804h03'18''PINTA LaurentV1M
48904h03'20''MOREAU HeleneSEF
49004h03'28''BELLOUR ArnaudV1M
49104h03'36''PARISOT StephaneSEM
49204h03'48''CESAR EricV1MEfs Reims A. *
49304h03'50''BRUSSEAU AndreV2M
49404h03'58''PIERSON AntoineV3MCharleville Mezieres Athletism
49504h03'59''MENDES MichaelSEM
49604h04'10''SMETS Jean-marieV4M
49704h04'12''FROMENT DavidV1M
49804h04'26''OUBRIER JacquesV1MUsc Peugeot Citroen Automobile
49904h04'28''MAUGERARD FlorentV1M
50004h04'28''DANELLE ValerieSEF
50104h04'30''LALIEU Jean-michelV1M
50204h04'38''MONJOU MurielV1F
50304h04'42''CARION FrancisV2M
50404h04'59''BERDAL ThomasSEM
50504h05'01''AUTIER MartialV1M
50604h05'09''DUPRET DominiqueV1M
50704h05'16''GIBERT FrancoisV1M
50804h05'17''MAILLART CaroleSEFDac Reims
50904h05'18''KARP JulietteV1FLes Milles Pattes De Romilly
51004h05'34''CHAPIN GaetanV1M
51104h06'05''DEWULF DavidV1M
51204h06'10''ELOI Jean marcV2M
51304h06'11''CONTRERAS JuanV1M
51404h06'22''BARA Jean-louisV2M
51504h06'27''PETRE JulienSEM
51604h06'30''MONPAYS DavidSEM
51704h06'41''DROUOT Jean marcV1M
51804h06'47''RACINE LaurentV1M
51904h06'50''POLI VittorioV1M
52004h06'58''CHAMPENOIS JoelV2M
52104h07'01''PALM StephaneSEM
52204h07'14''LEPINOIS ChristianV2M
52304h07'31''LHARDY FrancoisV2M
52404h07'32''HUET EmmanuelSEM
52504h07'38''COILLARD NicolasSEM
52604h07'44''LARIGAUDIERE DanielV1M
52704h07'47''VINCENT AngeliqueSEF
52804h07'51''LEMAIRE EricV1MDomont Athletisme
52904h07'51''COCAUD XavierV1M
53004h08'25''DELMULLE ThierryV1M
53104h08'30''BALAES MarcSEM
53204h08'34''THOUVENIN DanielV3M
53304h08'39''BERTON BenoitV1M
53404h08'44''BESNAULT Jean paulV1M
53504h08'56''Participant InvalideSEF
53604h09'06''LAURENT FabriceV1M
53704h09'08''KERCKHOVE FrankV1M
53804h09'19''SEQUEIRA AntoniSEM
53904h09'21''CHANDIOUX StephaneV2M
54004h09'26''RIGGI LouisV1MFlorange Oc*
54104h09'27''RUEMMELE ColinSEM
54204h09'37''BERNA PatriceV3M
54304h09'45''CHOCHOY ThierryV2M
54404h09'54''JACOB AnneV1F
54504h09'55''MARINKOVIC SinisaSEM
54604h09'56''PROUVE CarolineSEF
54704h09'58''RUGGERI ThierryV1M
54804h09'58''DEHEE PierreV2M
54904h10'08''CLAVERIE Jean-lucV2M
55004h10'15''MOLLET PascalV1M
55104h10'24''JADOULE NicolasV1M
55204h10'46''DEFOSSE EtienneV2M
55304h10'51''SIMOENS MikaelV1M
55404h10'53''MODAINE EstelleSEFAs Sommer
55504h10'57''LECAT FranckV1M
55604h11'01''PETITDIDIER Jean-pierreV2MS/l Saint Brice Courcelles A.
55704h11'04''ROLLOT PatrickV2MEfs Reims A. *
55804h11'34''PICARD ChristopheV1M
55904h11'36''BRUNEAU PhilippeV1M
56004h11'38''TEXIER JeanmichelSEM
56104h11'47''SENECAILLE YoannSEM
56204h11'47''LACAILLE MichelV2M
56304h11'55''BERNARD DelphineV1FAs Somain
56404h12'16''MORIN GuillaumeV2MClub Athletisme De Belleu
56504h12'21''LAINE DavidV1M
56604h12'23''ROSIER AlainV2MGa Haut-saonois (fc)
56704h12'31''DROCOURT OlivierV1M
56804h12'36''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
56904h12'42''ZERAOULIA MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
57004h12'42''QUENECHDU Jean lucV1M
57104h12'42''CAMPION SebastienV1MOsm Lomme Athletisme
57204h12'46''WROBEL PhilippeSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
57304h12'52''MATSUNAGA SaoriSEF
57404h13'02''GILLANT MichelV2M
57504h13'08''MARAIS CathySEF
57604h13'08''HOOGSTOEL EricSEM
57704h13'10''VAUTRELLE LudovicSEM
57804h13'13''GERONDE MaximeSEM
57904h13'15''HOUYVET RomualdV1M
58004h13'19''ZABOROWSKI ManuelV1M
58104h13'31''LERGLANTIER SylvieV1F
58204h13'34''MARTINEZ MickaelSEM
58304h13'34''BAUDRY SebastienV1M
58404h13'43''LANFRANCHI NicolasV1M
58504h13'45''ZOUAKI AhmedV2M
58604h13'58''CHENOT ChristopheV1M
58704h14'03''KENNEL JoelV2M
58804h14'10''SINGOTH JulienSEM
58904h14'22''DETERME MireilleSEF
59004h14'24''PASSAQUAY FranckSEM
59104h14'25''CAMPOY PatrickV1M
59204h14'26''GONCET CorineV2F
59304h14'28''GUELFF ChristelleSEF
59404h14'35''GERARDIN HenriV1M
59504h14'40''PAULIN FredericV1M
59604h14'46''HUL GuyV2M
59704h14'52''GUILLEREY GillesV1M
59804h14'55''DURRY GeorgesV1M
59904h15'02''RAGAUT FredericV1M
60004h15'07''THEYSSENS ClementSEM
60104h15'37''BERRIER LaurentSEM
60204h15'38''WATTIAUX-COLIN NathalieV1F
60304h15'40''CHERU SylvieV1FClub Cheminots Courir Champagn
60404h15'52''MATTOT AndreSEMJogging Et Athletisme Fretin
60504h15'53''CANET JoelV1M
60604h15'57''CAUET PatriceV2M
60704h16'01''JAMROZIK JessySEF
60804h16'06''SARRASIN DavidSEM
60904h16'13''MENEUST Jean-paulV2M
61004h16'15''GERARD Jean louisV2M
61104h16'26''VILLAUME YannV1M
61204h16'41''MORIS PatrickV2M
61304h16'49''CHARDARD GuillaumeSEM
61404h16'58''THUEZ JonathanSEM
61504h16'58''THUEZ BertrandV1M
61604h17'00''CERCLEY ChristopheV1M
61704h17'05''LORIDANT GaetanV1M
61804h17'21''JEOFFROY Roger-pierreV1M
61904h17'21''CHAILLOU DominiqueSEM
62004h17'22''HAUDRECHY ArnaudV1M
62104h17'54''MARCHAND PatrickV2M
62204h17'59''VEGA PhilippeV2MFlorange Oc*
62304h18'00''FRANTZ MarieV2FFlorange Oc*
62404h18'01''PLANQUETTE GaetanSEM
62504h18'39''VERGNIAUD LaurentV1M
62604h18'42''SABY ClaudeV2M
62704h18'44''JUIF FrancoiseV2F
62804h18'57''CASUBOLO DavidSEM
62904h19'05''FOURGEAUD GuyV2M
63004h19'19''BEAUCHAMP OlivierV1M
63104h19'44''SERVAIS JorisSEM
63204h19'46''BLONDEL VioletteSEFOsm Lomme Athletisme
63304h20'08''READ JenniferSEF
63404h20'14''LALLEMENT EtienneV2M
63504h20'19''CRESPIN ThierryV1M
63604h20'19''SAUSSERET Jean pierreV2M
63704h20'20''ROMEU JesusV1M
63804h20'21''READ PamelaSEF
63904h20'28''PRIEM ThomasSEM
64004h20'41''WATELET OlivierV1M
64104h20'41''BIDET Jean-noelV1MTremblay Ac Athletisme
64204h20'41''FETTAH MohamedV1MTremblay Ac Athletisme
64304h20'45''BEVIERE Jean jacquesV2M
64404h20'56''GUERIN BenoitV2M
64504h21'11''ARCI CedricSEM
64604h21'11''GOFFROY CecileSEF
64704h21'12''LE GUEN PaulSEM
64804h21'14''LEGRAND FabienSEM
64904h21'51''LAMBINET ArnaudV2MAthletic Belair Club
65004h22'00''CHARTON GregorySEM
65104h22'05''DEMANGEL GarickSEM
65204h22'10''VINCKEL GillesV2MFlorange Oc*
65304h22'10''GILLOTOT DavidV1MFlorange Oc*
65404h22'10''MOUTINHO FrederiqueV1F
65504h22'11''RIFFAUD DenisV3M
65604h22'14''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp. Athletisme
65704h22'24''BLEANDONU MickaelV1M
65804h22'38''AUBRION GerardV2M
65904h22'38''PATUREAUX GuillaumeV1M
66004h22'45''MICHEL ChristopheSEM
66104h22'48''CHAPPE MicheleV1F
66204h23'03''FOURGEAUD MathieuSEM
66304h23'21''LHUILLIER MatthieuSEM
66404h23'21''GUERET DavidSEM
66504h23'45''FABRE AmandineSEFAc Villers Cotterets
66604h23'45''ROGEZ JohanSEMAc Villers Cotterets
66704h24'10''ANDRE JeanV3M
66804h24'14''BITTO ErichV2M
66904h24'38''BARTHELEMY JulienSEM
67004h24'48''HEC SylvainV2M
67104h24'55''BERNARD EmmanuelV1M
67204h25'13''GALHAUT ChistianeV1F
67304h25'17''DELABARRE LoicSEM
67404h25'27''DELONGHE ArnaudV1M
67504h25'29''COCHARD RomainSEM
67604h25'30''PIERRE MichelV2M
67704h25'35''CHENAUX RobertV2M
67804h25'38''LAURAIN PierreV3M
67904h25'40''GABET ChristopheSEM
68004h25'49''BOURDIN EmilieSEFDac Reims
68104h25'51''DAY AurelienSEM
68204h26'03''GRUMELIER David-alexandreV1M
68304h26'09''POUX PierreV3MGa Haut-saonois (fc)
68404h26'09''BOURNOT JocelyneV2F
68504h26'09''MENISSIER AlainV2M
68604h26'19''MARGON ChristianV3M
68704h26'21''BATOUCHE RachelV1F
68804h26'23''FEDER FranckV1M
68904h26'26''SANCHEZ Marie heleneV1F
69004h26'41''LUCAS BernardV2M
69104h27'06''PERROTIN Jean-pierreV2M
69204h27'21''BOLMONT PatrickV1M
69304h27'22''MARIE SandrineSEF
69404h27'22''CROCHEMORE Jean paulV2M
69504h27'40''KUBIK JeremySEM
69604h28'03''DOLIWA PatrickV1M
69704h28'16''EVRARD ValentineSEF
69804h28'18''GRAINE KamelV2M
69904h28'29''BOITEL FabienSEM
70004h28'29''LAFFARGE GuillaumeSEM
70104h28'32''BELAID KarimV2M
70204h28'53''PELLE GillesV1M
70304h29'10''NICAISE CedricV1M
70404h29'26''THERESINE DavidSEM
70504h29'29''FLECHET ThierrySEM
70604h29'36''CHATAIGNIER DidierV1M
70704h29'40''COLLARD LaurentV1M
70804h29'57''LEBRUN FranckSEM
70904h30'07''VOLON PatrickV2M
71004h30'08''CNOCKAERT OlivierV1M
71104h30'22''BOBINEAU HerveV2M
71204h30'24''GORGE Jean lucV2M
71304h30'24''CORNUAULT Jean claudeV2M
71404h30'25''ARSICAUD RemiV2M
71504h30'25''PAPIN JosianeV2F
71604h30'25''RAINETEAU YoyoV1M
71704h30'26''NOS CyrilV1M
71804h30'40''COUROUBLE GwendolineV1F
71904h31'03''OTERO IvanSEM
72004h31'14''HUBERT MarieV2F
72104h31'16''GAVOIS PatrickV1M
72204h31'50''POTTIER StephanSEM
72304h31'56''ROBAUX HubertV1M
72404h31'58''SEGAL IsabelleV1F
72504h32'24''DELFORGE MartineV2F
72604h32'41''GLANTZ JeremyESM
72704h32'53''DREZE QuentinSEM
72804h33'10''ROMMELAERE VeroniqueV1F
72904h33'10''GAFFEZ OdileV1F
73004h33'11''DHALLUIN DenisV1M
73104h33'24''ROURE OlivierV1M
73204h33'25''ROURE NicolasV1M
73304h33'38''CARON VincentV2M
73404h34'19''LEMERCIER StephaneSEM
73504h34'50''BRADIER SFEIR CyrilleSEF
73604h35'20''ROHEL ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolles
73704h35'23''NOBILET LaurentV1M
73804h35'41''ROSSIGNOL DidierV1M
73904h35'41''DIEM Ang+liqueSEF
74004h35'53''NEDELEC GillesV1M
74104h35'54''DESSENNE XavierV1M
74204h36'10''EMON ChristopheSEM
74304h36'10''CARBONNIER ChristopheSEM
74404h36'29''BLACHE PierreSEM
74504h36'29''LIBESSART NathalieV1FOsm Lomme Athletisme
74604h36'34''BOEZ Jean pierreV2M
74704h36'46''BASTIEN HerveV2M
74804h36'56''LANNOY FredericV1M
74904h36'56''CAPELLE MarieSEF
75004h37'01''ARTY FranckV1M
75104h37'52''BOULANGER PeggySEF
75204h38'00''DURAND HerveV1M
75304h38'06''BERNELAS ManuelV1M
75404h38'06''PHILIPPE EricV1M
75504h38'09''VALSESIA GeraldV1MAsptt Charleville
75604h38'16''AUGENDRE DavidSEMUsc Peugeot Citroen Automobile
75704h38'17''FILLATRE EricV1MUscpca-rp
75804h38'24''ORLICH LaurentV2M
75904h38'39''CHARUEL FrancisV1M
76004h38'39''SUMATRA JeromeSEM
76104h38'39''LEFRANC LouisV3M
76204h38'41''DROUET AlexandreSEM
76304h38'41''DROUET DamienSEM
76404h38'46''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM
76504h38'46''POCLET Jean-christopheV1M
76604h39'25''TREPY GermaineV3FUsc Peugeot Citroen Automobile
76704h39'27''RAKOTOMAHANINA AnthonyV1M
76804h39'27''RAKOTOMAHANINA DidierV1M
76904h39'31''BOURDIER Marie joseV1F
77004h39'31''VIGNIEZ CedricSEM
77104h39'37''CHARTREL Jean-francoisV2M
77204h40'28''BENBOURECHE AbdelkrimV1MOsm Lomme Athletisme
77304h40'29''PINTIAUX EricSEM
77404h40'45''LECOURIEUX PhilippeV1M
77504h41'15''DERVOGNE OlivierV1M
77604h41'28''LOUVIOT FabriceV1M
77704h41'28''PIERRE RaphaelV1M
77804h41'30''LEYSENS StephaneSEM
77904h41'53''LIEPPE FredericV1M
78004h42'32''LANTHONY LaurentV2M
78104h43'32''PACI MariaV2F
78204h44'00''ROBERT RemySEM
78304h44'01''DUCHIRON ThierryV1M
78404h44'09''REINTEAU LaurentV1M
78504h44'42''MENGOU Jean-jacquesV2M
78604h45'49''MESFIN SibhatleabV2M
78704h46'02''COLMANT Jean michelV1M
78804h46'33''LOBATO ChristopheV1M
78904h46'40''VALERA NadegeSEF
79004h46'47''SAKAEL MichelV3M
79104h47'18''BOIVIN DenisSEM
79204h47'18''BOIVIN YannV1M
79304h47'28''HOUPLON PascalSEM
79404h47'30''BEGYN SebastienV1M
79504h47'30''LIGONNET BunoV1M
79604h47'52''NICOLAS LudovicSEM
79704h48'12''AUPERPIN ChristopheV1M
79804h48'17''LADIER RogerV1M
79904h48'25''SCHWEIG KevinSEM
80004h48'26''DARMON StevenV1M
80104h49'07''DE VALCKENAERE StijnSEM
80204h49'28''MAITRE LucV1M
80304h49'31''LECACHEUX AnnickV1F
80404h49'40''DESSINGES SERGE SergeV3M
80504h49'46''MICHEL SimonSEM
80604h50'06''VANDERSPIEGEL DenysV2M
80704h50'11''PIERRET MarcV3M
80804h50'25''MARTEL DavidV1M
80904h50'47''BITTO JanjaV2F
81004h51'22''RATTO DavidSEM
81104h51'32''MOSSELMANS PatrickV1M
81204h51'47''PERRIER FabienSEM
81304h52'22''DEGLAIRE DamienSEM
81404h52'27''BOURREZ JacquesV3MLoos Wattignies Ac 90
81504h52'52''VAUDE FrancisV2M
81604h53'00''LEPILLER DidierV3M
81704h53'33''CZAJA Jean claudeV3M
81804h54'33''RIOBE FredericSEM
81904h54'49''SAKAEL AndreV3M
82004h55'02''STETSENKO CecileV1FOsm Lomme Athletisme
82104h55'09''CAGNIART DenisV2M
82204h55'19''MAERTEN GregoryV1MOsm Lomme Athletisme
82304h55'22''LEBLANC BaptisteSEM
82404h55'35''DERUYTER LaurentV1M
82504h56'02''CROIZAT Boun-liangV2FCo Savigny-sur-orge
82604h56'08''THIEBAULT JeanV4MJc Epernay Champagne
82704h56'29''PESCHELOCHE MorganSEMTrans-forme
82804h56'35''ARQUIE SebastienSEM
82904h56'38''DEFOUG AlainV3M
83004h56'45''SCHULER CatherineV1F
83104h57'13''ABAIDI YasminaSEF
83204h57'45''RAYNAUD PatrickV2M
83304h57'46''NIETCHO LandrySEM
83404h58'34''VOGT Marie-noelleV1F
83504h58'56''TOUSSAINT AlainV2M
83604h59'11''POMPON MartineV2FJc Epernay Champagne
83704h59'59''AZZOLINI AdrianoV2M
83805h00'00''LONGEPEE PhilippeV2M
83905h00'00''KACIMI RobertV1M
84005h00'11''AGNAN YoannSEM
84105h00'38''CAMPERS GeraldV2M
84205h00'39''FORMONT StephaneSEM
84305h00'42''CABAY JeanV2M
84405h01'22''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
84505h01'32''ARNOULD DidierV2MAthletic Belair Club
84605h02'10''MOLITOR ChloeSEFEfs Reims A. *
84705h02'10''CHARON BernardV2M
84805h02'37''PATRY BenoistV2M
84905h05'03''CAILLOT Jean claudeV3M
85005h05'52''JAILLET OlivierV1M
85105h06'01''JACQUET ThierrySEM
85205h06'03''CHOUET YannV1M
85305h06'12''CULOT DavidSEM
85405h06'38''MICHAUX FrancisV2M
85505h07'41''LEROUX FredericV1M
85605h07'42''DRUON DidierV2M
85705h10'54''PLANQUE Jean michelV1M
85805h11'42''FORTANT FranckySEM
85905h11'42''MARECHAL OlivierSEM
86005h12'36''DUBREUCQ HansSEM
86105h12'57''BOURLETTE OlivierV1M
86205h16'55''GRIPPON LudovicV1M
86305h20'23''DE CLERCQ ElsV1F
86405h20'24''ROCHE Jean pierreV1M
86505h22'43''SANDRINI Anne marieV1F
86605h23'07''REYNAUD ChristianV3M
86705h24'31''FOURGEAUD ThomasSEM
86805h24'56''NAMAN EricV2M
86905h25'41''PORET Jean marcV1M
87005h26'21''MAITRE Jean-paulV3M
87105h26'21''DESUTTER EricV1M
87205h26'21''FORESTIER PascalV1M
87305h26'21''CORNUEL MichelV4M
87405h26'22''SROCZYNSKI MaximeESM
87505h28'27''DOMANGE EvelyneV2FRethel Courir
87605h29'13''GADAT Jean-yvesV1M
87705h29'13''GADAT CorinneSEF
87805h31'15''VAILLIET Jean lucV2M
87905h31'49''DUHAMEL VincentSEM
88005h31'49''LAMY SabineV1F
88105h32'08''CAPELLE AnnieV3FVouziers Oxygene
88205h32'21''DISTEQUE MichaelSEM
88305h33'46''GAROT LoicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !