Classement de La Piste de Napatant 2012

Voir la fiche de la course : La Piste de Napatant du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'22''OCTOSON FREDERICV1M
245'23''PELTIER DAVIDV1MCAZENOVE MAIDIERES
345'31''VADAM PIERRESEM
445'50''SCHNEIDER NICOLASSEMASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
546'19''KERRAOUI DJELOULSEM
646'39''DE BLOCK BENJAMINSEMAS SOMMER
746'57''MACHIN JEAN MARCSEMAC BOULAY
847'08''MAGNIEN CHRISTOPHESEME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
947'11''KUPPERSCHMITT SERGEV1MAC BOUZONVILLE
1047'27''HOUSSON MATHIEUSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
1147'29''KUREK RICHARDV1MSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
1247'46''BRUCK BENOITV1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
1348'19''STEHLIN JEAN LUCV2MBRIEY MARATHON
1448'35''NOGARE NATHANAELSEMS/L AC AMNEVILLE
1548'39''DARDAR JEAN JACQUESV1MCOMITE ENTREPRISE PERFORMANCE FIBERS
1648'41''DEBRAS FRANCOISESMCOS VILLERS ATHLETISME
1748'45''DE SOUSA JOSÉV2MPAGNY FOOT
1848'57''CARBALLO MANUELV1MAS CHEMINOTS METZ
1949'02''LEPORCQ JEAN PHILIPPESEMTEAM BACHIR
2049'27''CREMONE EUGENIOV1MGLAM OPTIC
2149'37''BAILLY JEAN YVESV1MAS CHEMINOTS METZ
2249'37''MAIRE KEVINESMES HAGONDANGE
2349'41''MARKIEWICZ GREGORYSEMMETZ TRIATHLON
2449'48''ZIMMER MAXIMEJUMS/L AC AMNEVILLE
2550'00''ROUYER TOMCAMGA MEUSIEN *
2650'06''AUBRION FREDERICV1M
2750'17''MORBIN DAVIDV1MGLAM OPTIC
2850'23''BEAUCOURT FREDERICV1MMETZ MARATHON
2950'28''MOITRY FREDERICSEMGLAM OPTIC
3050'30''PETIT OLIVIERV1M
3150'32''LEPAPE THIERRYSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
3250'37''PITTET JORDANESEM
3350'41''FRANK DOMINIQUEV1MTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
3450'42''BORTOLUSSI BRUNOV1M
3550'44''OLLIO JOSEPHV1MACSL SEMECOURT
3650'50''MARTIN SAMUELV1MSOVAB
3750'59''DUSSART ALAINV2M
3851'14''CAMMARA DOMINIQUESEM
3951'23''ALBERT SEBASTIENSEMASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
4051'24''ZIMMERMANN BRUNOV1MPAGNY FOOTING
4151'27''LAZARD JEAN CHRISTOPHEV1MAS CHEMINOTS METZ
4251'29''PHILIPP DIDIERV2M
4351'29''BELGACEM ABDELKADERSEM
4451'34''MEYER JEAN MARCV2MPAGNY FOOT
4551'35''HILPERT PHILIPPEV1MJOG LOISIRS HILSPRICH
4651'37''JEANROY YVESV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
4751'46''SCHMITT DOMINIQUESEM
4851'48''DUMON AYMERICSEMROMBAS AC
4951'57''HOENN JEAN PHILIPPESEMAC BOULAY
5052'04''PASQUINELLI PHILIPPEV2MMETZ TRIATHLON
5152'06''GILLES BENOITSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
5252'09''BOUSCAUD DENISSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
5352'11''DECKER JEAN PATRICKV2MCA MALLING
5452'12''DUBREUIL DENISV1MCO SAINT-DIZIER ATHLE
5552'15''HAUX JEAN PHILIPPESEMTEAM RAIDLIGHT
5652'27''MAZRAAI HASSANSEM
5752'29''PITTET JEREMIESEMROMBAS AC
5852'31''RICHARD SEBASTIENV1M
5952'31''DELAULLE EMMANUELSEMMEUSE TRIATHLON VERDUN
6052'39''LOFFREDO RAPHAELV2MES HAGONDANGE
6152'44''FRANK MICHAELESMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
6252'46''HYPOLITE THIERRYV1M
6352'51''LARCHEZ CHRISTOPHESEMFLORANGE OC
6452'55''SCHMITT NICOLASSEM
6552'56''MAHADI SAIDSEMLES ARTS HOMBOURGEOIS
6653'02''BAILLY LAURENTESMLES ARTS HOMBOURGEOIS
6753'02''BOUCHER FABIENSEM
6853'03''PERRAT STEPHANEV1M
6953'12''PARACHINI ALEXISJUM
7053'14''KHELIFI IDIRV1M
7153'17''AGRO SIMONSEMFENSCH MOSELLE *
7253'17''HENRY STEPHANESEM
7353'19''BRECHE BRIGITTEV1FATHLETISME METZ METROPOLE*
7453'21''SCHUMACHER ALAINV1M
7553'23''VOINCON PASCALV1MASC METZ
7653'28''BEL LAURENTV1MCAZENOVE MAIDIERES
7753'35''DROUET GUILLAUMESEMAS CHEMINOTS METZ
7853'36''KNAFF DAVIDSEMTRIATHLON CLUB ST AVOLD
7953'37''BECKER FREDERICV1M
8053'38''PAWLOWSKI DOMINIQUEV2M
8153'45''PICON GILBERTV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
8253'45''BOUDAUD BERNARDV3MATHLETISME METZ METROPOLE*
8353'48''FEY JEAN JACQUESV2MPOMPIER ST AVOLD
8453'49''LEHUT GUILLAUMESEMES HAGONDANGE
8553'53''LANDOIS PHILIPPEV2MSPORTS LOISIRS METZ
8653'56''LECUIT SEBASTIENSEM
8753'56''GILLAIN LAURENTV1MCO SAINT-DIZIER ATHLE
8853'57''CRETUAL STEPHANSEM
8954'00''STEIN ALAINV1MCA MALLING
9054'01''FORGET NOELV2M
9154'02''TIJOU BRUNOV2MCNPE CATTENOM
9254'03''ROUYER PHILIPPEV2MGA MEUSIEN *
9354'10''DUBOIS ERICV1MGRAINE DE CHAMPIONS
9454'18''BREUZIN THEOPHANESEM
9554'20''LIENARD MATTHIEUSEMCO SAINT-DIZIER ATHLE
9654'22''BEYREND GUILLAUMESEM
9754'23''BRECHBUHL ALAINV1MPOMPIER FOLSCHVILLER
9854'25''SCHOSSELER PATRICKV1MFLORANGE OC
9954'26''FALZONE ENZOV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
10054'32''LOUIS KEVINSEMSPORTS LOISIRS TREMERY
10154'34''BAGHOR AMARSEM
10254'37''SANTERRE CHRISTIANV1MLES TAMALOUS
10354'38''DESPORT ERICV1MES HAGONDANGE
10454'39''DODINET FREDERICSEMSPORTS LOISIRS METZ
10554'40''MAURER PASCALV1MTGV 54
10654'45''PICAT JEAN MARCV1MAS POLICE METZ
10754'47''RICHARD PATRICKV1MCA MALLING
10854'50''POLACCI GINOV2MCNPE CATTENOM
10954'52''HOFF MICHAELSEM
11054'53''BIASION ERICV1M
11154'53''AUBURTIN MICHELV2MFLORANGE OC
11255'00''RICHE JEAN PASCALV1MCNPE CATTENOM
11355'06''JANSSENS GUSTAVEV2MS/L ST-MIHIEL
11455'08''CHIODIN SERGEV1MUA KONAKER
11555'08''DERBANNE MARTIALV3M
11655'15''SCHUMACHER CHRISTIANV2M
11755'16''DETEIX HERVEV1MTGV 54
11855'17''MOUGEL JEAN PHILIPPESEMMETZ TRIATHLON
11955'17''FAUROUS RICHARDV1MMETZ TRIATHLON
12055'18''RIZZOTTI VINCENTV1M
12155'19''PRINTZ ERICV1MTGV 54
12255'21''LOSSON ETIENNEV1M
12355'23''ROULET VINCENTV1M
12455'23''DURAND BENOITV1MTRITYC
12555'27''LIEGEOIS LAETITIASEFRUN BY TAHRI
12655'28''LEGER LAURENTV1MRUN BY TAHRI
12755'28''RISSE DORIANESMSAPEURS POMPIERS ROMBAS
12855'29''VALENTE ALPHONSEV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
12955'30''NAVILLE THIERRYV1M40 RT
13055'36''GUICHETEAU FABRICEV1MGSBDD NANCY
13155'39''MANFROI CHRISTOPHESEMMERCY LE BAS CYCLOS
13255'41''GOMEZ VINCENTV2MCNPE CATTENOM
13355'46''VAQUANT DIDERV1MSPORTS LOISIRS METZ
13455'46''COSTA ERICV2MFLORANGE OC
13555'47''TADDEI DOMINIQUEV1M
13655'54''BERTIN PHILIPPEV1M
13755'56''RICHARD PASCALV2M
13855'57''DI GIOVANNI GUYV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
13955'59''BRACQ ALEXANDRESEM
14056'00''DUC SEBASTIENSEMPAGNY FOOT
14156'04''DAVILLE THOMASESMSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
14256'05''MERLO CHRISTOPHERSEM
14356'06''HRAMAN DANIELV2MES HAGONDANGE
14456'06''SCHMITT ANTOINEV1MES HAGONDANGE
14556'12''GOETZ CLAUDEV1M
14656'14''ANOUCHE SALIMSEMAS CHEMINOTS METZ
14756'17''VIDEMONT FRANCISV2MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
14856'18''TURCO GASPARDV1MCSJ AUGNY
14956'19''PHILIPP PATRICKV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
15056'20''LIEBGOTT ERICV1M
15156'21''SCHOULLER GILLESV2M
15256'23''COPI MOUTH REMYV1M
15356'27''JACOB JOELV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
15456'29''GILSON JEAN MARIEV2M
15556'30''OLIVERI ENZOV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
15656'31''CAPRIO ANTOINEV2M
15756'32''MATWIJIW MARIONV3M
15856'33''FOUGEROUSSE CHRISTIANV2MTGV 54
15956'35''PETITDEMANGE GERARDV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
16056'36''CLIN JEAN MICHELV1MTEAM LOOSE
16156'39''IACONO ANTOINEV1MSOVAB
16256'42''JOZWIAK CHRISTOPHEV1MVCA FALK TRIATHLON
16356'48''HUET MATHIEUSEM
16456'49''LABELLA LUISV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
16556'50''KREMER JEAN PAULV1MCO SAINT-DIZIER ATHLE
16656'53''GRABOWECKI STEPHANESEMATHLETISME METZ METROPOLE*
16756'53''TALEVI OLIVIERSEMTRITYC
16856'54''LARROQUE FRANCKV1M3È RC
16956'54''MARCHANDE HERVEV1MAS CHEMINOTS METZ
17056'55''MARTINACHE FABRICESEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
17156'55''KLINSSING MICKAELSEMCO SAINT-DIZIER ATHLE
17256'56''HEINTZ JEAN-MARCV1MSOVAB
17356'57''VEILLER ERICV1MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
17456'57''STRUBEL FABIENSEM
17556'58''GERARD JEAN YVESV2MCO SAINT-DIZIER ATHLE
17657'03''VIGNEULE JEAN FRANCOISV2M
17757'06''GRETHEN DOMINIQUEV1M
17857'08''RUBIO JESUSV2M
17957'08''PUSSE AURELIESEFAA ALGRANGE
18057'11''BECKER FABRICESEMFOULEES NABORIENNES
18157'11''MARQUETTE SEBASTIENSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
18257'14''CLAUDE ERICV2MCO SAINT-DIZIER ATHLE
18357'17''GILLOTOT DAVIDV1MFLORANGE OC
18457'19''FOINONT ETIENNEV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
18557'21''WICKERT CHRISTIANV2MSPORTS LOISIRS TREMERY
18657'21''LINDEN LAURENTSEM
18757'22''CARETTI PATRICEV2M
18857'23''CHOUFFERT BERNARDV2MES HAGONDANGE
18957'26''GONCALVES ANTOINEV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
19057'28''BECK FREDERICV1M
19157'28''VAERNEWYCK FREDERICV1MTGV 54
19257'29''BRISTOT PASCALSEMTGV 54
19357'30''GRAF XAVIERSEMCNPE CATTENOM
19457'31''PILLOT DOMINIQUEV1MCNPE CATTENOM
19557'31''LAUTREFIN ADRIENSEMSAPEUR POMPIER BRIEY
19657'33''GAUMET JEAN JACQUESV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
19757'34''SAVARINO JEAN FRANCOISJUM
19857'34''ARNAUD FREDERICV1M
19957'35''EDER WILFRIDV1M
20057'37''ACHAB FARIDV1MCOMITE ENTREPRISE PERFORMANCE FIBERS
20157'38''DAGNEAU THIERRYSEM
20257'40''TYL CEDRICV1M
20357'40''RICHARD ERICV1MCA MALLING
20457'41''PICAT CORENTINJUM
20557'44''BROVEDANI ANNESEFTRIATHLON CLUB ST AVOLD
20657'45''MANSOURI HEMIRV2MTEAM EVA
20757'45''AMARU SALVATOREV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
20857'50''VILLETTE REMISEMTGV 54
20957'58''ZIMMER PATRICKV1M
21057'58''SANTAMARIANOVA OLIVIERV1M
21158'01''FEIREISEN JEROMESEMJOEUF HOMECOURT BASKET
21258'05''TERRAK SALEMV2M
21358'06''SIMEONI JEAN PAULV2MCOURIR A CATTENOM
21458'08''MATMAT NORDINESEMCOURIR A MONTOIS
21558'09''BIGOT FRANCOISV1MA.S.G.V.O.
21658'09''LAVINA LIONELV2MASPTT VERDUN
21758'10''BROCHOT JEAN LUCV2MCA MALLING
21858'12''ZIMMER NATHALIEV1FTHAI CRAYONS
21958'14''SANCHES ETIENNEV2MSPIRIDON JOEUF
22058'16''WAGNER ALAINV1M
22158'25''KELLER JEROMEV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
22258'27''LIEBGOTT THIERRYV1M
22358'27''RESBEUT PIERRE JEANESMESITC METZ
22458'32''OUDIN MURIELLEV1FCO SAINT-DIZIER ATHLE
22558'33''LAMY SYLVAINSEMCO PIENNES
22658'35''IZDEBSKI RICHARDSEM
22758'39''FRANZKOWIAK YANNSEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
22858'41''ROTA ANTOINEV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
22958'41''LEICK PIERRESEMFLORANGE OC
23058'41''ZAVATTIERI PEPINOV1MDELPHI LUX
23158'42''FIORUCCI SYLVIEV2FJOGGING ESPACE
23258'43''MARCHAL JEAN MICHELV2M
23358'43''GAMA ROLANDV2M
23458'44''GUIOTON MARIELLESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
23558'47''JUNGELS OLIVIERSEM
23658'47''HOFMANN MICHELV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
23758'47''DICUONZO RICHARDV3MUFOLEP
23858'49''BLAISE FREDERICSEMTGV 54
23958'50''SCHMITT BERTRANDSEM
24058'54''DOS RAMOS CESALTINOV1MCA MALLING
24158'54''MONACHELLO MARIOV2M
24258'54''RIGHETTO DIDIERV2MFOULEES NABORIENNES
24358'54''GAUGIN NORBERTSEM
24458'54''URTEBIZE STEVESEMHATTON VTT
24558'55''LACROIX STEPHANESEM
24658'57''MOCKELS MATTHIEUSEM
24758'57''VERNET PASCALV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
24858'58''STEFANCIC MICHELV1MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
24958'59''JAMAIN FABRICEV1MROMBAS AC
25058'59''BEDEL SEBASTIENSEM
25159'00''MANIEZ HERVEV1M
25259'02''MULLER KARINV1FSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
25359'03''DESSI GREGORYSEMUTCA FAUR
25459'03''TADDEI GILBERTV2M
25559'04''PANIEL JEAN MICHELSEM
25659'06''DUMET BENJAMINSEM
25759'09''HENRY ERICSEMLA CIGALE ET LA FOURMI
25859'10''BELABASSI AHMEDSEMFLORANGE OC
25959'11''TRASSY OLIVIERV1MBANQUE KOLB
26059'11''FRANCOZ OLIVIERSEMBANQUE KOLB
26159'15''STEFANCIC YVANV1MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
26259'16''LEHUT OLIVIERESMES HAGONDANGE
26359'18''LOEB JEREMYSEMCOMITE ENTREPRISE PERFORMANCE FIBERS
26459'18''MULLER CEDRICSEMMETZ TRIATHLON
26559'19''SLIMANE ABDELKADERV3MLES TAMALOUS MONT BONVILLERS
26659'20''SCHWINN CHRISTIANV2MA2M
26759'21''DOERFLINGER CHRISTIANV2M
26859'21''ROCQ JEAN CLAUDEV2MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
26959'22''TERVER DANIELSEM
27059'23''BIANCALANA JEANV1M
27159'25''SCHMITT FABRICEV2MROMBAS AC
27259'26''DUFOUR MATHIEUSEM
27359'26''DUVAL LAURENTV1M
27459'29''BECKRICH XAVIERV1MES HAGONDANGE
27559'31''ROMMELFANGEN MARCV1M
27659'31''BOURGOGNE MICHELSEM
27759'34''MATHIEU PHILIPPEV1M
27859'34''RIBEIRO ADRIENV2M
27959'35''RICHERT JEAN CLAUDEV2M
28059'36''DUDEL ARNAUDSEM
28159'36''TOUCHET ROALDV1M
28259'36''LETELLIER JEAN MICHELV1M
28359'37''DITSCH PATRICKV1M
28459'41''HOLLEVILLE JEAN PAULV1MSPORTS LOISIRS METZ
28559'43''ARCELON PHILIPPEV2MSPORTS LOISIRS METZ
28659'43''ROTH OLIVIERV1MCO SAINT-DIZIER ATHLE
28759'47''GARCIA VIRGINIESEF
28859'48''ROCHA ANGELIQUESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
28959'48''GENOT DANIELV1MSPIRIDON JOEUF
29059'49''BIR CLAUDEV2M
29159'50''BARONE GIANNIV1M
29259'51''LIEBGOTT PHILIPPEV1M
29359'55''MOCQUARD PASCALV1MLA CIGALE ET LA FOURMI
29459'56''ROUX ERICV1MAS HUTIN
29559'57''CURTO RICHARDV1MAS HUTIN
29659'59''VIEIRA FREDERICV1M
29701h00'00''AFIRI RABAHV1M
29801h00'00''ADNET ANNE LAURESEFA2M
29901h00'02''BREUZIN CHRISTOPHEV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
30001h00'03''BORN JEAN MARCV1M
30101h00'04''DAVILLE ERICV1M
30201h00'06''SOCHACKI FREDERICV1MCORA MOULINS
30301h00'08''AUBURTIN FRANCKSEMFLORANGE OC
30401h00'09''GOLDSCHMITT HERVEV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
30501h00'09''CARDIA MARCOV3MAS POLICE
30601h00'15''ROMMING DENISV1MAC SAINT-AVOLD
30701h00'19''BIONDI JOSEV2M
30801h00'19''JACQUES MICHELV1MCAN SARREGUEMINES
30901h00'21''WEBERT CHRISTOPHEV1M
31001h00'21''BREIT YVESV1M
31101h00'23''LINTZ JEAN PIERREV1MMETZ TRIATHLON
31201h00'26''SIMONETTO CHRISTIANV1M
31301h00'27''HANRIOT CHRISTINEV1FTAI CRAYON
31401h00'30''LAZZAROTTO PIERREV1MWORLD TRAIL LANDES
31501h00'30''BRIOT JEAN PAULV3MSPORTS LOISIRS METZ
31601h00'31''KRAMERSEK JEREMYESMES HAGONDANGE
31701h00'32''NEVERS YOURISEMMEUSE TRIATHLON VERDUN
31801h00'34''SCHUMMER PHILIPPEV2M
31901h00'36''LAMARE BENOITSEMMETZ TRIATHLON
32001h00'36''BOUCHOT CYRILSEM
32101h00'38''IORIO PATRICEV1M
32201h00'42''DILINGER DOMINIQUEV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
32301h00'46''CLEMENT YANNICKSEMTRAM CAFE DU SOLEIL
32401h00'50''HOLTZ EMMANUELV1MES HAGONDANGE
32501h00'50''CHARTRON PIERRESEMMETZ TRIATHLON
32601h00'51''GUILLERM CHRISTOPHESEM
32701h00'56''BARANSKI PASCALV1MAS 36 THIONVILLE
32801h00'57''HUARD PIERREV1M
32901h00'58''JEANDEL DENISV1M
33001h00'58''CASTIGNOLI JONATHANSEM
33101h01'00''NICLOUX REGISSEMTGV 54
33201h01'01''BERQUEZ CHRISTIANV2M
33301h01'01''BREGEARD CLAUDEV2MCOURIR A VARANGEVILLE
33401h01'01''ARNOULD HERVEV1MCOURIR A VARANGEVILLE
33501h01'02''DURING PHILIPPEV1M
33601h01'03''ROCK PHILIPPEV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
33701h01'04''MAIRE ALAINV3MCA VARANGEVILLE
33801h01'06''BARBILLON JEAN-PAULV3MDRING TEAM
33901h01'06''PERRUZZA VINCENTV1MROMBAS AC
34001h01'07''ARIES MICHELV2MAJCL SAULNES
34101h01'07''BRENNEUR REGISV1MSAPEUR POMPIER BRIEY
34201h01'08''LEFFLOT FREDERICSEM
34301h01'10''TARONT CHRISTIANV1M
34401h01'12''DELAVALLE JEROMESEMTGV 54
34501h01'13''DURAND CHARLESV2MFOULEES NABORIENNES
34601h01'14''ETTINGER REMYSEMTRITYC
34701h01'16''AIT ALI SLIMANE FARIDV1M
34801h01'17''DUNAND REGISSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
34901h01'18''CADET ANTOINEV1M
35001h01'20''SAINT-REMY SEBASTIENSEM
35101h01'24''FAURE PATRICKV2MASPTT VERDUN
35201h01'26''SIKORA ALEXISSEM
35301h01'27''LETT FABIENV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
35401h01'29''CLEMENT SYLVAINSEM
35501h01'29''GUILLAUME CHRISTOPHEV1M
35601h01'30''FEGER PASCALV2M
35701h01'30''TORLOTING MICHELV2MLES TAMALOUS MONT BONVILLERS
35801h01'31''SCHEINS PATRICKV3MFLORANGE OC
35901h01'33''BEGIN ARNAUDV1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
36001h01'35''ZIGNIN SERGEV2MUA KONAKER
36101h01'41''JOURDAN CHRISTOPHEV1MA2M
36201h01'42''MORELLI PHILIPPEV1M
36301h01'46''STEFANIAK ALAINV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
36401h01'47''LETT DIDIERV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
36501h01'49''MEYER JEROMEV1M
36601h01'50''MEYER NORBERTV3M
36701h01'51''SCARAMUCCI MARCV1MCA MALLING
36801h01'51''MULAIR SYLVAINV2MTRYTIC
36901h01'53''SAVIO ALAINV2MAS POLICE METZ
37001h01'53''LUCCACCINI PHILIPPEV2M
37101h01'54''DOLATA EMMANUELSEM
37201h01'57''BIRE JOELV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
37301h02'00''PARACHINI ERICV2M
37401h02'00''PAVUE PHILIPPEV1M
37501h02'01''SCHLEININGER DENISV2M
37601h02'03''BERTRAND GEOFFREYSEMPAGUY FOOTING
37701h02'05''FAGOTTO CHRISTOPHEV1M
37801h02'06''FRIEDMANN JEROMESEM
37901h02'08''POUREL JULIENSEM
38001h02'10''HADJABDERRAHMANE MICKAELSEM
38101h02'12''PERRUZZA CHARLESV1M
38201h02'13''SOFIANE KAMELSEM
38301h02'14''MARIAN CLAUDEV3MCO BLENOD
38401h02'15''MULLER NATHANAELLESEFFLORANGE OC
38501h02'15''COUTEAU JOCELYNEV2FFLORANGE OC
38601h02'17''BUSCA ROMAINSEM
38701h02'18''MASSON MICKAELESMSAPEUR POMPIER BRIEY
38801h02'19''PREIS CLARISSESEFMETZ TRIATHLON
38901h02'19''OUDIN ALAINV2MCSJ AUGNY
39001h02'26''WINTER GUYV1MES HAGONDANGE
39101h02'27''HELMER JEROMESEM
39201h02'27''MATTEL GREGORYSEMRBC DEXIA RUNNING
39301h02'28''GAY STEPHANEV1MCORA METZ TECHNOPOLE
39401h02'33''OLLIVIER ERWANSEMVERDUN MEUSE TRIATHLON
39501h02'33''MORRONE SALVATOREV1MES HAGONDANGE
39601h02'37''GRAVE ERICV2MCNPE CATTENOM
39701h02'38''RIGONI HERVEV1MLES FOULEES DE TOM
39801h02'38''SCHWARTZ JEAN MARCV1M
39901h02'39''VALET JEAN MICHELV2MTGV 54
40001h02'40''PRUZSINA STEPHANESEM
40101h02'41''MINGARELLI PIERREV3M
40201h02'42''BASSOMPIERRE JEROMESEMAS TRANS ELEC
40301h02'44''GAWRONSKI LIONELV1MSPORTS LOISIRS METZ
40401h02'45''WALLERICH MARCV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
40501h02'46''SIBILLE HUBERTV3MCA MALLING
40601h02'47''LANGLOIS PHILIPPEV1MAS HUTIN
40701h02'49''MATHIS STEPHANEV1M
40801h02'50''MAGGI JULIENSEM
40901h02'51''FROISSANT GREGORIESM
41001h02'53''MOUCHOT BRUNOV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
41101h02'58''ALESSANDRONI FRANCOISSEMCNPE CATTENOM
41201h03'01''BAUMANN JOELV2MGAC COMMERCY
41301h03'03''STAR MARCSEM
41401h03'04''PERL DENISV2MFORMOL
41501h03'08''FROGER OLIVIERV1M
41601h03'09''GREMY LIONELSEMCMVTT BOULANGE
41701h03'14''DOUDOUX KRISTELV1FSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
41801h03'14''MUNIER DIDIERV1MAS HUTIN
41901h03'15''POIGNAND LAURENTSEM
42001h03'16''GOFFIN REGISV1MCOMITE ENTREPRISE PERFORMANCE FIBERS
42101h03'17''DEPARIS OLIVIERV1M
42201h03'17''PALLIN JEAN FRANCOISSEMCNPE CATTENOM
42301h03'17''CAPONE JORISSEM
42401h03'19''COMBRALIER CYRILSEM
42501h03'19''ROBINET PASCALV1M
42601h03'20''STEINER LAURENTV1MLES FOULEES DE TOM
42701h03'20''JOAS ERICSEM
42801h03'21''LECLAIRE REGISV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
42901h03'22''GUILLEY PHILIPPEV2M
43001h03'22''LAUNAY SYLVIEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
43101h03'22''PRIEURE FREDERICSEMLES ARTS HOMBOURGEOIS
43201h03'24''COLLIN LUDOVICV1MCO SAINT-DIZIER ATHLE
43301h03'24''CHILLOTTI MELANIESEFTGV 54
43401h03'25''WILLETTE JEANNESEFECOLE DU MARATHON DE METZ
43501h03'27''ERBETTI FREDERICV1M
43601h03'31''MAISONNAT HERVEV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
43701h03'31''DUVAL CHRISTOPHESEMSOVAB
43801h03'35''URTEBIZE JASONESM
43901h03'37''DUMINI JESSYCAM
44001h03'38''MAFFERT JEAN FRANCOISESMESITC METZ
44101h03'38''MEURISSE FREDERICSEM
44201h03'38''HELCK SEBASTIENSEM
44301h03'39''CORCELLUT FLORENTSEM
44401h03'40''DALLAPICCOLA DAVIDSEM
44501h03'41''CHASSARD JEAN MARIEV1M
44601h03'42''GOTTE ALAINV1MES HAGONDANGE
44701h03'43''ANTOINE PASCALV1M
44801h03'46''BENZINIA KADERSEMFIGHT CLUB JOEUF
44901h03'48''CASCINELLI GEOFFREYSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
45001h03'50''MENDOZA ANNE SOPHIESEF
45101h03'51''MOURTON MARCV2M
45201h03'51''ASSIOMA BAPTISTEV1MSPIRIDON JOEUF
45301h03'52''VAN ACKER MARC JOELV1MAS HUTIN
45401h03'53''FRANC AMELIESEFTHAI CRAYONS
45501h03'53''SOLBREUX JEAN HUBERTV3MJOGGING ESPACE
45601h03'55''BLAISE ERICV1M
45701h03'56''WILSIUS NORBERTV2MCNPE CATTENOM
45801h03'56''MOREAU FABIENNEV2FWORLD TRAIL LANDES
45901h03'56''VOZZOLA JOSEPHV1M
46001h03'56''COLLANGE MICHELV2M
46101h03'57''KAMINSKI PHILV1MTGV 54
46201h03'58''LABORDE JEAN PIERREV1MAS HUTIN
46301h04'01''DALL'ARMELLINA ERICV1MCNPE CATTENOM
46401h04'04''AIROLDI DAMIENSEMSAPEUR POMPIER BRIEY
46501h04'04''LAROSE JOELV1M
46601h04'05''LECLERC SEBASTIENSEMMEUSE TRIATHLON VERDUN
46701h04'06''LADU SAVATORV1M
46801h04'07''GASPARD MICHELV2MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
46901h04'08''BOUR ANNEV1FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
47001h04'11''FIORUCCI PATRICKV2MJOGGING ESPACE
47101h04'14''PELTIER MARIE CLAIREV2FCAZENOVE MAIDIERES
47201h04'14''PAGELOT GWENDALSEMSAPEUR POMPIER BRIEY
47301h04'17''HEILI DENISV2M
47401h04'17''DUBOIS SANDRINESEF
47501h04'18''GRANDFILS-SPEYER LAURENTV1M
47601h04'19''MASSON STEPHANEV1M
47701h04'19''MARCHETTI PIERREV2MTHAI CRAYONS
47801h04'20''LEONARD PHILIPPEV2MCO SAINT-DIZIER ATHLE
47901h04'21''BOEHLER VINCENTSEM
48001h04'22''TROVATO JOSEPHV1MLES FOULEES DE TOM
48101h04'22''GENLOT MICHELV1M
48201h04'23''MARTINEZ OLIVERSEM
48301h04'23''RAUDIN OLIVIERSSEM
48401h04'26''LEBRUN MARTIALV2MFOOTING FORM HEILLECOURT
48501h04'27''THOMASSIN DAVIDV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
48601h04'28''PETER DAVIDV1MES HAGONDANGE
48701h04'31''ERZ GUILLAUMEJUM
48801h04'32''DAUTEL CEDRICSEM
48901h04'33''KESSLER PATRICKV1M
49001h04'34''THINUS GUYV1M
49101h04'35''BODEREAU THIERRYV1M
49201h04'35''ZANOUNE ABDELSEMCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
49301h04'36''HUMBERT DELPHINESEFHATRIZE-MONIEVILLE FITNESS
49401h04'36''SIMON PATRICKV2MCO SAINT-DIZIER ATHLE
49501h04'38''BONDU BRUNOV1MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
49601h04'39''BRENOT ALEXANDRESEMTHAI CRAYONS
49701h04'40''LAROSE SYLVIEV1F
49801h04'43''RODEMACQ CHRISTIANSEMES HAGONDANGE
49901h04'44''BOUCHENOT MARIE PIERREV1FMETZ MARATHON
50001h04'45''ROCZANOV HERVEV1MPSIG BRIEY
50101h04'47''FERRARELLI JOSEPHV2M
50201h04'48''NOEL LAURENTV1MCORA MOULINS
50301h04'48''DOUVIER JOELSEM
50401h04'48''LEFEVRE PATRICEV2MGA COMMERCY
50501h04'50''LURION DIDIERSEM
50601h04'53''LECOEUCHE MARTINEV1FFENSCH MOSELLE *
50701h04'56''OBSTETAR JEAN-JACQUESV2MFMAC
50801h04'59''NOEL DIDIERV1MCORA MOULINS
50901h05'02''JOB PASCALV2M
51001h05'03''OULMI ALI BRUNOV2M
51101h05'03''VALENTIN MICHELV1MCNPE CATTENOM
51201h05'05''TERRIER LUCV1MCNPE CATTENOM
51301h05'07''SCARPELLINI VALERIEV1FMETZ TRIATHLON
51401h05'15''PERRIN BRUNOSEM
51501h05'18''CAPUTO JACKYV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
51601h05'21''HOFMANN PATRICEV1M
51701h05'21''DURAIN JACQUESV3M
51801h05'22''SCHMIDT MICHELSEM
51901h05'23''ADAM LAURENTV1M
52001h05'24''VIVENOT EMMANUELSEM
52101h05'24''BOURDON JEROMEV1M
52201h05'25''HALINGER JEAN MARIEV2MCORA MOULINS
52301h05'27''DARCQ OLIVIERV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
52401h05'27''NICOLAIZEAU CHRISTOPHEV1MLA CIGALE ET LA FOURMI
52501h05'31''NICOLLET CHRISTIANV1M
52601h05'32''LOESEL THIERRYV1M
52701h05'35''CLAUDET ERICV1MCOMITE ENTREPRISE PERFORMANCE FIBERS
52801h05'38''HISIGER CELINESEFASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
52901h05'39''MARTINOT GILLESV3MCO SAINT-DIZIER ATHLE
53001h05'40''RIPPLINGER JEAN LUCV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
53101h05'40''SOZZI SERGEV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
53201h05'42''DICUONZO PASCALV1MAJCL SAULNES
53301h05'45''BOULAND JEAN NOELV1MASGUO
53401h05'47''MURGIA GERARDV2M
53501h05'49''NICOTRA NICOLASV2MROMBAS ATHLETIC CLUB
53601h05'53''TOMASINI DAVIDV1M
53701h05'58''ROCCA THIERRYV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
53801h06'00''DE CIANCIO NICOLASV2MCNPE CATTENOM
53901h06'03''BUELYHA MATHIEUESMESITC METZ
54001h06'06''CAFORA LUCIENV1M
54101h06'06''MARINELLI MAURICEV2M
54201h06'06''KESTLER DAVIDSEM
54301h06'08''GRANDJANIN ALAINV2MSPORTING CLUB THIONVILLOIS
54401h06'12''LEROND JEROMESEM
54501h06'14''QUERU AURELIESEFCAZENOVE MAIDIERES
54601h06'15''SCHUTZ VINCENTSEM
54701h06'16''DA SILVA MANUELV2M
54801h06'16''ROSQUIN MICKAELSEMASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
54901h06'17''LAZZAROTTO ISABELLEV1FWORLD TRAIL LANDES
55001h06'18''WEBER DENISV2MFLORANGE OC
55101h06'21''COLA FRANCISV2M
55201h06'27''LEMAIRE ALEXANDRESEMMAC TEAM
55301h06'27''TRIPOTIN LIONELV2M
55401h06'27''HYPOLITE LUCIE MARIESEFSAPEUR POMPIER BRIEY
55501h06'30''VALETTE PASCALV2M
55601h06'32''POMPERMEIER MELANIESEFLES ARTS HOMBOURGEOIS
55701h06'35''STEFANCIC CORINNEV1FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
55801h06'41''KIFFER MARIE THERESEV1FCAMALLING
55901h06'41''SALVI SERGEV2MJOGGING ESPACE
56001h06'50''GEOFFROY LAURENTSEM
56101h06'50''BARBE MARTIALV1M
56201h06'52''STUDER SERGEV2M
56301h06'53''BOUCHET JOELV3MCOURIR A BOUSSE
56401h06'54''SADIN MARCV2MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
56501h06'56''METZ JEAN CLAUDEV2MCLUB 41 DE SAINT QUENTIN
56601h06'57''MEZIN STEPHANESEMTEAM RAIDLIGHT
56701h06'57''LUDEMANN PATRICKV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
56801h06'58''MANSION ERICV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
56901h06'58''BERTOLOTTI NICOLASSEMSPIRIDON JOEUF
57001h06'59''HYPOLITE DAVIDSEM
57101h06'59''EVANGELAIRE EMMANUELLEV1FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
57201h07'02''LAVILLEY PHILIPPEV2MHEMERA
57301h07'08''KOSNIEWSKI LUDOVICV1M
57401h07'08''MISTA OLIVIERV1M
57501h07'10''THOLEY ERICV1M
57601h07'11''MONTRADE REGISSEMPOMPIER MEZIERES LES METZ
57701h07'13''IARIA CARMELOV1MUA KONAKER
57801h07'15''MAEDER SYLVIANEV1FAS CHEMINOTS METZ
57901h07'18''SIDOT JEAN PAULV1M
58001h07'18''FERNANDEZ FRANCOISV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
58101h07'24''HADJ FARIDSEMTEAM TARHADJ
58201h07'25''MENGUELTI NASSERV2M
58301h07'26''RUSSO MICHELV2M
58401h07'26''TOSCANO ROBERTOV1M
58501h07'28''SARIOGLU SEZAYIV1MECOLE DU MARATHON DE METZ
58601h07'31''SPIRK ARNAUDV1M
58701h07'35''HERMENT JEAN LOUISV2MGOOD RUNNING MIRABEL
58801h07'39''SZATMARI OLIVIERSEMASS SPORTIVE DU REPUBLICAIN LORRAIN
58901h07'39''AUBERT SYLVAINV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
59001h07'40''LAMBERT JEAN MARCV2M
59101h07'40''FERRISE JOSEPHV1M
59201h07'44''BAUER DOMINIQUEV1M
59301h07'44''OGET VALERIEV1FCSJ AUGNY
59401h07'47''DEBRAS BRUNOSEM
59501h07'48''FRIES SEBASTIENV1M
59601h07'49''DEHLINGER PASCALSEM
59701h07'51''HOTIN JEROMESEM
59801h07'55''BOUMEDINE AMORV2MCOURIR A VARANGEVILLE
59901h07'55''SCHAUB OLIVIERV1M
60001h07'56''HENARD JEAN PIERREV3MCOURIR A VARANGEVILLE
60101h08'00''GIVERT JEAN YVESV1M
60201h08'02''AUROUSSEAU FABRICEV2M
60301h08'04''BEDNIK GUILLAUMESEMSPIRIDON JOEUF
60401h08'05''WEINBRENNER REMISEMLES FOULEES DE TOM
60501h08'06''ANDRIEUX ERICV2M
60601h08'06''MERCKX HERVEV1MSAPEUR POMPIER BRIEY
60701h08'07''GRASSER PASCALV3M
60801h08'08''CHONE FABIENV1MLES FOULEES NABORIENNES
60901h08'09''RINGOT LUDOVICSEM
61001h08'10''SALARI PECCICA SANDRINESEFTGV 54
61101h08'11''BIANCALANA HENRIV2M
61201h08'11''TRINQUART PHILIPPEV1MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
61301h08'12''BEAUFILS DELPHINESEF
61401h08'12''PAWLOWSKI CHRISTELLEV1F
61501h08'14''TROVATO VALERIEV1FLES FOULEES DE TOM
61601h08'17''MULDER SEBASTIENV1M
61701h08'18''RODIER GERARDSEM
61801h08'19''LARDIN JEANV2MFORMOL
61901h08'20''SOARES DE PINHO DAVIDSEM
62001h08'23''AMANTINI FRANCISV2M
62101h08'26''LUDOVICO MICHELV1M
62201h08'27''KLEIN DAVIDV1M
62301h08'28''VENZI ROSETTEV2F
62401h08'29''COLOTTE GERARDV2M
62501h08'30''BOCCABELLA THOMASESM
62601h08'30''CLEMAN PERQUIN SANDRINEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
62701h08'32''BORELLA HERVEV1M
62801h08'36''SANCHES JEAN PAULV2MSPIRIDON JOEUF
62901h08'36''TIXIER BERNARDV2M
63001h08'38''TONIAZZO THIERRYV2MPOMPIER MEZIERES LES METZ
63101h08'39''MUNIER MARIE FRANCEV1FAS CHEMINOTS METZ
63201h08'41''SCHNEIDER FABIENSEM
63301h08'42''SIDOT THIERRYV1M
63401h08'43''NADALIN PIERRE GEORGESV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
63501h08'45''IORIO LOUISV2M
63601h08'46''BOURADA LONNYV1M
63701h08'46''LADRON RENEV2MES HAGONDANGE
63801h08'48''MARTINI CHRISTOPHEV1MMETZ MARATHON
63901h08'51''MOREL GERARDV2MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
64001h08'52''ZIMMER ARTHURCAM
64101h08'52''ETIENNE BRUNOV2M
64201h08'54''LEPEZEL STEPHANESEM
64301h08'55''BIRCK ISABELLEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
64401h08'56''BOUILLARD CLAUDEV1MSOVAB
64501h08'56''LE QUANG DAVIDV1M
64601h08'59''PROTTENGEIER BRIGITTEV2FTHAI CRAYONS
64701h08'59''KLEIN DANIELLEV2FTHAI CRAYONS
64801h09'01''RIGHETTI MARTINEV2F
64901h09'03''BADIN CHANTALV2FGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
65001h09'04''BLANQUET BERNARDV2ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
65101h09'04''BOCCABELLA BERNARDOV1M
65201h09'05''BARBIER HERVEV1M
65301h09'07''CHRISTMANN CHRISTOPHEV1M
65401h09'09''SPERA LAURENTSEM
65501h09'15''BERGEROT VINCENTV1MCOURIR A VARANGEVILLE
65601h09'17''FOUSSE CECILEV1F
65701h09'20''GODARD JEROMEV1MTEAM RAIDLIGHT
65801h09'21''CACCIATORE GAETANOV1MHEMERA
65901h09'21''LE QUANG ANIAV1F
66001h09'22''WENDLING CATHYV2FCP CREUTZWALD
66101h09'22''FLAMMANG KATIASEF
66201h09'22''HOUPERT ANDREV3MU.S.T.HAYANGE JOGGING
66301h09'31''URIET DANIELV3M
66401h09'32''WEISSE JEAN FRANCOISV2M
66501h09'37''LAMBERT PATRICEV2MHEMERA
66601h09'38''VACCARO DANYSEMSOVAB
66701h09'39''SCHEIBER CAROLINEV1F
66801h09'41''DA CRUZ THOMASV1MFLORANGE BOXE
66901h09'41''THOUVENEL PRATELLI NADINEV1F
67001h09'42''HALLINGER VALENTE CATHERINEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
67101h09'42''BELCOUR MICHELV1MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
67201h09'44''THOUVENEL HERVEV1M
67301h09'44''BECHADDAD BELKHIRV1M
67401h09'44''MARCEL JEAN LUCV2M
67501h09'50''FROUMOUTH SOPHIESEFCNPE CATTENOM
67601h09'53''BECK VINCENTV1M
67701h09'55''HERWANDEZ MICHELV1M
67801h09'58''MATHIEU PASCALV2MFLORANGE OC
67901h09'59''HADOUSSA NADIASEFATHLETISME METZ METROPOLE*
68001h10'04''LECAT NATHALIEV1FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
68101h10'05''BELCOUR VERONIQUEV1FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
68201h10'08''DI MAIDA CALOGEROV2M
68301h10'16''BETTING GUYV1M
68401h10'16''CORDONNIER DIDIERV1M
68501h10'17''BUZALA ALEXANDREJUMFC TUCQUEGNIEUX
68601h10'19''SAUVAGE LAURENTV1M
68701h10'20''THIEBAUX XAVIERV1M
68801h10'20''ANTONELLIS CARMELOV2M
68901h10'27''AMBRICO YANNESM
69001h10'29''SCHEIL MICHELV1M
69101h10'29''MASSON FREDERICV1M
69201h10'32''EHRMINGER DOMINIQUEV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
69301h10'33''ROWDO CEDRICSEM
69401h10'34''KASPERECK CEDRICSEM
69501h10'34''JANNY GUILAINEV1FAS CHEMINOTS METZ
69601h10'36''PASQUET JEAN LUCV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
69701h10'39''HOYEZ OLIVIERSEM
69801h10'43''FABBRI PASCALV1M
69901h10'50''DESAUTE BENOITV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
70001h10'50''LEPEZEL MELANIEV1FASPTT VERDUN
70101h10'51''BEMER ANNE MARIEV2FBOUZONVILLE AC
70201h10'55''DALLA-COSTA CHRISTIANEV1FASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
70301h10'57''MEYER VALERIEV1F
70401h11'00''ROSLEY DANIELV2M
70501h11'02''CHRISTIANY FRANCOISV2M
70601h11'03''COCHENER SYLVIEV1FCO SAINT-DIZIER ATHLE
70701h11'04''PALOSCHI ROBERTOV3MCO SAINT-DIZIER ATHLE
70801h11'05''ROSANO ANGELOV2MACSL SEMECOURT
70901h11'06''LOFFREDO DAVIDSEMES HAGONDANGE
71001h11'08''BOON CINDYSEFLA CIGALE ET LA FOURMI
71101h11'10''MATHIEU CHRISTOPHESEM
71201h11'11''DE MARTIN MARIESEFSPIRIDON JOEUF
71301h11'12''MORO ALFONSOV1M
71401h11'16''ARNOLD BERNARDV2M
71501h11'19''SCHAFFNER THIERRYV1MHEMERA
71601h11'19''CAVELIER ESTELLESEFREISER D'ENFER
71701h11'20''ZERLAUTH MARCV1M
71801h11'23''THIEBAUT JEAN CLAUDEV3M
71901h11'26''BERINGER JEAN PAULV2MSPORTS LOISIRS METZ
72001h11'26''NEMETH JEAN LUCV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
72101h11'28''HOUSELLE PIERRESEM
72201h11'29''PERIN JEAN LOUISV3MLA CIGALE ET LA FOURMI
72301h11'30''FRIZON MADELEINEV2F
72401h11'30''BEAUREGARD DENISV2MSPORTS LOISIRS METZ
72501h11'31''HENRY FRANCKV1M
72601h11'35''BECKER DIDIERV2M
72701h11'36''HARDY FREDERICSEMASS SPORTIVE DU REPUBLICAIN LORRAIN
72801h11'36''FRANCOISE NATHALIEV1FCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
72901h11'42''PAVLOVIC JEAN FRANCOISV1M
73001h11'44''SCHIAVI LUIGIV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
73101h11'44''BENEDETTI LUCIANOV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
73201h11'46''THIEL JOACHIMV1M
73301h11'46''SIDOT JEROMESEMCNPE CATTENOM
73401h11'47''KLEINCLAUS MARTIALV1MCORA METZ TECHNOPOLE
73501h11'48''DIOT MICHELV2MCNPE CATTENOM
73601h11'50''COLLIN BERENGERV1M
73701h11'53''ROURE OLIVIERSEM
73801h11'54''SABBA FREDERICSEM
73901h11'57''BERTOLI REGINEV1F
74001h11'57''COSIN JACQUESV3MAJCL SAULNES
74101h11'58''GINNETTI ENRICOSEMLES ARTS HOMBOURGEOIS
74201h11'59''MARTIN DOMINIQUEV2MSOVAB
74301h12'03''LEZZI PASCALSEM
74401h12'06''HENRION CHRISTIANV1M
74501h12'07''POSTAL ANGELIQUESEF
74601h12'11''CAPILLON DAMIENSEM
74701h12'12''TOUSSAINT ERWINOVSEM
74801h12'15''BROGIALDI STEPHANEV1M
74901h12'17''PETER ROMUALDV1MES HAGONDANGE
75001h12'17''BEL-GAHLA CLAUDIAV1FES HAGONDANGE
75101h12'18''PEREIRA MAURICEV1M
75201h12'19''NICOLAS PATRICKV2MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
75301h12'20''CEARD DIDIERV2M
75401h12'20''MUSZCZAK PATRICKV1MCAMALLING
75501h12'23''ZILLIOX BERNARDV1M
75601h12'23''BRETZNER MICHELV1M
75701h12'24''FAGNONI CHRISTINEV2FCAZENOVE MAIDIERES
75801h12'25''TOUSSAINT BERTRANDV1M
75901h12'25''GISQUET DENISV2M
76001h12'27''KAUFMAN JACKYV2M
76101h12'27''WOLFF DENISV3MAJCL SAULNES
76201h12'29''RUBEO-LISA GERALDSEM
76301h12'31''TARGA THIERRYV1MSAPEUR POMPIER BRIEY
76401h12'32''LANSER DENISV2M
76501h12'35''ALCANTARA GILBERTV3MFRICHES
76601h12'37''STALTER PHILIPPEV3MASPTT VERDUN
76701h12'38''CHRISTMANN FABIENSEM
76801h12'41''BENOIT DIDIERV1MCORA MOULINS
76901h12'44''JUBAULT YVESV2MLA CIGALE ET LA FOURMI
77001h12'46''LORENZI JEAN MARCV2M
77101h12'49''SILVESTRIS GERARDV2M
77201h12'51''TOUSSAINT FABRICEV1MS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
77301h12'51''ARTISON JEAN MICHELSEM
77401h12'54''LUNA SACIE JUANV1M
77501h12'55''GISQUET MARYSEV2F
77601h12'56''GRANDEURY DOMINIQUEV2F
77701h12'57''HUSSON MICHELV3MCO BLENOD
77801h12'58''DOUCET DAMIENSEM
77901h12'59''FILARDO LAETITIASEFSPIRIDON JOEUF
78001h13'00''MERCIER PATRICKV2M
78101h13'01''BARRIERE FREDERICV2M
78201h13'01''CARA GREGORYSEMLA CIGALE ET LA FOURMI
78301h13'03''DIETSCH PERRINESEF
78401h13'03''DESINDES VERONIQUEV1F
78501h13'07''BONZA JEAN-LUCV2MJOGGING ESPACE
78601h13'07''LAURENT CHRISTOPHESEM
78701h13'07''CORNELOUP LAURENCEV1F
78801h13'08''CORNELOUP CHRISTOPHEV1MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
78901h13'08''TURCI SERGEV3MLES ARTS HOMBOURGEOIS
79001h13'10''BIORDI RENEV2MES HAGONDANGE
79101h13'10''JAGGI VERONIQUEV1FES HAGONDANGE
79201h13'10''GUILLAUME FABIENSEMES HAGONDANGE
79301h13'11''ORSATTI ROBERTV1M
79401h13'12''HELALI YASMINAV2F
79501h13'13''SCHWANDER IRENEV1F
79601h13'18''FLESCH SANDRAV1FFLORANGE OC
79701h13'20''FAGNONI NADEGEV1FACOB BLENOD
79801h13'21''LEGENDRE ALAINV3M
79901h13'22''CHABOT JACQUESV2M
80001h13'23''HABAY CHRISTIANV1M
80101h13'26''FERNANDES ALICESEFES HAGONDANGE
80201h13'27''CORBARA YOLANDEV2F
80301h13'32''CLESSE ROBERTV3MCONCORDE TAMALOU
80401h13'34''DARBELET ARNAUDSEM
80501h13'36''CHAUVELOT LOUISESEF
80601h13'38''HAAR SOPHIESEFES HAGONDANGE
80701h13'39''SIRI GERALDINEV1FCA COMMERCY
80801h13'39''SIGNORINI LAURENTV1M
80901h13'42''THIBESARD CLAUDINEV1F
81001h13'45''FLECKENSTEIN SONIAV1FCORA MOULINS
81101h13'45''CHERIFI ZAERV1MAFAF FFF
81201h13'48''BRECKO ANTOINEV2MROMBAS AC
81301h13'50''ASSIOMA PATRICIAV1FSPIRIDON JOEUF
81401h13'50''LOTTI PATRICKV2MLA CIGALE ET LA FOURMI
81501h13'51''ROUSSE REGINEV1F
81601h13'52''GODARD VIRGINIESEFSPIRIDON JOEUF
81701h13'53''GRAVE SCHREDER CLARISSEV2FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
81801h13'53''CHERRIER JEAN PHILIPPEV1M
81901h14'00''DUPONT PHILIPPEV1M
82001h14'04''BARRIERE CATHERINEV1F
82101h14'07''DANN DOMINIQUEV1F
82201h14'07''THOMAS THIERRYSEM
82301h14'08''DELSERT ALAINV2M
82401h14'10''AMOROSI ADELIOV2MAJCL SAULNES
82501h14'12''BOURGUIGNON OLIVIERV1M
82601h14'12''GORSZCZYK CORINNEV1FES HAGONDANGE
82701h14'12''PFEUTY PATRICEV2M
82801h14'12''CORAZZA HERVEV2M
82901h14'13''LEZZIERO MAXIMESEM
83001h14'15''DE DEUS CHRISTOPHESEMROMBAS AC
83101h14'15''BLIN YVESV3MCA MALLING
83201h14'17''HANNE ROBERTV2M
83301h14'19''REDIN MICHELV2M
83401h14'20''TURCI THOMASSEMLES ARTS HOMBOURGEOIS
83501h14'22''TORNICELLI GABRIELV2MFLORANGE OC
83601h14'23''FRANTZ MARIEV2FFLORANGE OC
83701h14'24''PAVIN-ROBART NATHALYV1FES HAGONDANGE
83801h14'25''BILLAS JOELV2MASPTT VERDUN
83901h14'26''COLIN THIERRYV1M
84001h14'30''KONRAD DANIELV2M
84101h14'33''FABBRI SAMIRAV1F
84201h14'33''ARNOULD FLORENCEV1FCOURIR A VARANGEVILLE
84301h14'37''MASSINET BRIGITTEV1F
84401h14'37''PHILIPP VALERIEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
84501h14'42''KURZ ROBERTV2MACSL SEMECOURT
84601h14'43''KUNZ BRUNOV2MCORA METZ TECHNOPOLE
84701h14'47''RYBICKI GILLESSEMMETZ TRIATHLON
84801h14'48''GUICHARD VERONIQUESEFTRIATHLON METZ
84901h14'53''CASONI PASCALEV1F
85001h14'53''BRUNIE GUYV1M
85101h14'54''DACRUZ JEANV2MFLORANGE OC
85201h14'56''VALSECCHI PIERREV1M
85301h14'57''MAHE JEREMYSEM
85401h15'00''SINDT MARIE CHRISTINEV1FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
85501h15'02''ODWROT YANNICKV1M
85601h15'03''MERANDI BIAGIOV1M
85701h15'04''BEL ALINEV1FCAZENOVE MAIDIERES
85801h15'07''BARRE VERONIQUEV1F
85901h15'07''MERANDI FRANCOISEV1FAS GANDRANGE
86001h15'11''BOSQUET JEAN MICHELV2M
86101h15'13''GABRIELLI KARINEV1FLA CIGALE ET LA FOURMI
86201h15'14''RICHE CATHERINESEFCNPE CATTENOM
86301h15'16''MUGLER ANNE SOPHIESEFFLORANGE OC
86401h15'16''BURGARD CHRISTINESEF
86501h15'18''KOPP RAYMONDV3MSPORTS LOISIRS METZ
86601h15'19''VEGA PHILIPPEV2MFLORANGE OC
86701h15'20''SWIATOKA CLAUDEV3M
86801h15'21''BISTAFFA DAVIDV1M
86901h15'25''COUVRAT ELISABETHV1F
87001h15'26''ARNOULD GABRIELV1M
87101h15'26''BERTOUI PATRICKSEM
87201h15'26''HINCELIN MICHELV3MCO SAINT-DIZIER ATHLE
87301h15'28''CAMPORI STEPHANEV1M
87401h15'40''ZEWE JEAN FRANCOISV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
87501h15'40''CASTERA PHILIPPEV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
87601h15'49''BREUZIN CHRISTINEV1FATHLETISME METZ METROPOLE*
87701h15'50''WEBER NATHALIEV1F
87801h15'56''DEL BONO VALERIEV1F
87901h15'57''DEL BONO MARIOV2M
88001h15'57''DUFOUR JEAN PHILIPPEV1M
88101h15'58''PALHIES PATRICEV2M
88201h15'58''SEYWERT CLAUDEV2M
88301h15'59''HUSSON FABRICEV2M
88401h16'00''ETIENNE CATHERINEV1F
88501h16'00''MUSIALOWSKI OLIVIERSEM
88601h16'00''SZEFFLER NORBERTV2M
88701h16'01''PAUL SYLVIEV2FCA MALLING
88801h16'01''RESTELLI EDDIEV1M
88901h16'01''RANALLETTA GIANLUCASEM
89001h16'03''PINNA SEVERINESEF
89101h16'11''KRISTOFIC CHANTALV1F
89201h16'12''DIEMERT CHRISTIANV2M
89301h16'13''LALLEMENT ARNAUDSEM
89401h16'17''NATEF HOURIAV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
89501h16'21''TURCO ISABELLEV2FCSJ AUGNY
89601h16'21''ROCK FABIENNEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
89701h16'23''AMITRANO GEORGESV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
89801h16'28''MIKULA MARILYNESEFLES ARTS HOMBOURGEOIS
89901h16'31''AUBERT PAUL CHARLESV1M
90001h16'33''EHRMINGER GRAZIELLAV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
90101h16'38''UNTEREINER LAURENTV1M
90201h16'40''HALBIN BARBARASEF
90301h16'42''DARBELET SOPHIESEF
90401h16'44''CHAUVELOT SYLVIEV2F
90501h16'46''ROTH BERENGEREV1FCO SAINT-DIZIER ATHLE
90601h16'47''ETIENNE MARIEV2F
90701h16'50''FULLENWARTH PHILIPPEV2MSNCF PROXIMITES PARIS
90801h16'51''SAUNIER NICOLASSEM
90901h16'52''LE LAN CHANTALV2FCLUB 41 DE SAINT QUENTIN
91001h17'01''LABELLA ISABELLEV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
91101h17'07''VALET SABRINASEF
91201h17'09''SANFILIPPO MARIE JOSEEV3F
91301h17'14''REMY STEPHANEV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
91401h17'14''WISNIEWSKI MELISSASEF
91501h17'28''PFEUTY FRANCOISEV2F
91601h17'35''PICARD MARIE FRANCEV2FCO SAINT-DIZIER ATHLE
91701h17'38''MICHELAND PASCALEV2F
91801h17'42''GUNIA ANGELIQUESEFCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
91901h17'42''MARTIN PAULINESEFCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
92001h17'44''BECK CHRISTIANV2MES HAGONDANGE
92101h17'49''BOUILLARD NATACHAESF
92201h18'10''SLIWAKOWSKI SOPHIESEF
92301h18'17''PINOT MATHILDESEFES HAGONDANGE
92401h18'18''KNOB LAUREV1FES HAGONDANGE
92501h18'19''ROWDO CHRISTOPHESEM
92601h18'19''SCHNEIDER ARMANDV2MES HAGONDANGE
92701h18'21''ROMMING CORINNEV1FAC SAINT-AVOLD
92801h18'21''BIERI DOMINIQUEV2M
92901h18'31''MOREIRA MANUELSEMU.S.T.HAYANGE JOGGING
93001h18'34''MENDOZA GILLESV2M
93101h18'46''CARUSO GILBERTV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
93201h18'49''DEZ CARINEV2FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
93301h18'53''GUIDI GERALDV2M
93401h18'55''BRESOLIN SERGEV2M
93501h18'56''NOWAK GERARDV2M
93601h18'56''CORDEL MYRIAMV1F
93701h19'06''LEHUT AMANDINESEFES HAGONDANGE
93801h19'07''DI FILIPPO CATHERINEV1F
93901h19'10''BASTIEN LYDIEV1F
94001h19'11''ROSSA PHILIPPEV2M
94101h19'13''THOMAS CATHERINEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
94201h19'24''GUARASCIO IGNAZIOV3MROMBAS AC
94301h19'28''MOREIRA FRANCISCOSEMU.S.T.HAYANGE JOGGING
94401h19'29''GOLDSCHMITT PATRICIAV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
94501h19'30''BAUDON VIRGINIESEFCAZENOVE MAIDIERES
94601h19'31''THIELEN HERBERTV3MLC TRIER 71
94701h19'31''MAYER MARYLINEV1FCORA METZ TECHNOPOLE
94801h19'31''MICLO OLIVIERSEMCAZENOVE MAIDIERES
94901h19'43''HERBIN STEPHANESEMCLUB DE GAUME
95001h19'47''BOUTEILLE BRIGITTEV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
95101h19'59''LANSER YOLANDEV1F
95201h20'08''HOENN MYRIAMV1FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
95301h20'08''GHISLAIN JEAN CLAUDEV3MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
95401h20'28''RAMA SYLVAINV2M
95501h20'31''THINUS SYLVIEV1F
95601h20'44''ROBERT MARTIALV2M
95701h20'46''GUEDJIO VIVIANEV1F
95801h20'48''KACZMARSKI VALERIEV1FE SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
95901h20'54''BUZALA CLAUDEV1M
96001h20'55''FALK LAETITIASEFFLORANGE OC
96101h20'56''FALK GUILLAUMESEM
96201h21'02''SAVEANT LOICSEM
96301h21'03''EDER VALERIEV1F
96401h21'12''MAYER ALAINV2MCORA METZ TECHNOPOLE
96501h21'12''TEITGEN GILLESV2M
96601h21'13''KINTZINGER MARTINEV1FFLORANGE OC
96701h21'14''HISIGER CHRISTINEV1FASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
96801h21'16''AIT ALI KHALIDSEMU.S.T.HAYANGE JOGGING
96901h21'21''VAONA HUGOV3MU.S.T.HAYANGE JOGGING
97001h21'25''ANTOINE THIERRYV2MTRYTIC
97101h21'34''ETTINGER MARCSEM
97201h21'47''FRISTCH ANNE MARIEV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
97301h21'59''AFONSO JULIETTESEF
97401h22'00''MAUCHAMP JEAN FRANCOISV2M
97501h22'04''ANDRIEUX CORINNEV1F
97601h22'10''WINTER PATRICIAV1FES HAGONDANGE
97701h22'12''CEVALTE MARC ANDREV1M
97801h22'17''MESIERES MARIESEF
97901h22'45''JAMAIN SERGEV2M
98001h22'46''ARNOLD SYLVIEV2F
98101h22'48''FLECHE DIDIERV1MTGV 54
98201h22'51''LAPORTE GUILLAUMESEM
98301h23'01''JUILLET KARINEV1F
98401h23'05''JUSTAL NOELV3M
98501h23'14''REGER GREGORYSEMLES ARTS HOMBOURGEOIS
98601h23'18''URBING FREDERICV1M
98701h23'19''SIMON RAPHAELSEM
98801h23'21''REDIN LAETITIAESF
98901h23'23''WERDUN ANGELIQUESEF
99001h23'23''ROHR JOELLEV1F
99101h23'28''LIENHARD CHRISTOPHEV1M
99201h23'29''LIENHARD GABRIELLEV1F
99301h23'46''DIEUDONNE GERARDV3MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
99401h23'47''CAPLETTE HELENESEFCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
99501h23'55''VIDILI DAMIENSEM
99601h24'00''MORGANTE JOSEPHV1MSPIRIDON JOEUF
99701h24'08''BOLLEY JEAN MARIEV3MA2M
99801h24'15''DERSON DIDIERV1M
99901h24'17''ZANDONELLA KARINESEF
100001h24'21''LUDEMANN THERESEV3FLES ARTS HOMBOURGEOIS
100101h24'21''TURCI MONIQUEV3FLES ARTS HOMBOURGEOIS
100201h24'49''FELICI-RICHARD MARIE CECILEV1F
100301h24'52''DILIBERTO MARIEV1F
100401h24'54''DILIBERTO PATRICEV1M
100501h24'55''BOSQUET MARINESEF
100601h24'55''BRUNEL VALERIEV1F
100701h24'59''FRANKEN CHRISTELLESEF
100801h25'00''SALETTI RAPHAELV1M
100901h25'01''GERARD CATHYV2F
101001h25'03''MELNYK JEAN CLAUDEV2MTGV 54
101101h25'04''MELNYK NATHALIEV2FTGV 54
101201h25'04''RANALLETTA AURELIESEF
101301h25'20''GRAF PAULV3M
101401h25'25''OUEDRAOGO ISABELLEV1F
101501h25'34''DOURCOURE DJIBRILV1M
101601h25'46''FONDEUR NATHALIESEF
101701h25'53''GABRIELLI AUDREYSEF
101801h26'19''TALEVI JEANV3M
101901h26'26''MULLER ROBINECAFSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
102001h26'34''D'ONOFRIO MARYLENESEF
102101h26'49''PASQUINI SANDRASEF
102201h26'53''HUSSON DAVIDSEM
102301h26'54''MADILE ANDREV3M
102401h27'01''MOREL MICHELV3M
102501h27'08''GIOVANNINI JEANV2M
102601h27'10''MACHIN SANDRASEFBRIEY MARATHON
102701h27'39''COLLIN ISABELLESEF
102801h27'57''DELAGE ALEXANDRASEF
102901h27'58''SALVADORI MICHELV3M
103001h27'58''ODWROT PETRAV1F
103101h28'00''CORDIER JULIECAF
103201h28'13''MARTIN BERNARDV2M
103301h28'20''POIVRET MARIEV2FAVENTURE MONT ST QUENTIN
103401h29'11''WEBER ROBERTV4M
103501h29'21''HEBDING SONIAV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
103601h29'24''DUFOUR LIONELSEM
103701h29'54''DIDIME FRANCINEV2F
103801h30'11''ODWROT ISAKCAM
103901h30'35''VALET FRANCOISESEFTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
104001h30'36''BAUDART JEAN PAULV3MCA MALLING
104101h30'48''GERARDIN MARCELINEV2FACSL SEMECOURT
104201h30'55''LAHURE JEROMESEMSAPEUR POMPIER BRIEY
104301h31'28''BOUCHEZ AMELIESEFUS BRIEY FOOTBALL
104401h31'29''WATTS KEVINSEMUS BRIEY FOOTBALL
104501h32'32''HENRION MARIE HELENEV2F
104601h32'33''STOECKLIN ISOLDEV4F
104701h32'34''PATE SOPHIEV1FLES FOULEES DE TOM
104801h32'59''BERTOLINO PIERREV3MMETZ TRIATHLON
104901h32'59''LOUCHE BERNARDV3MCOURIR A BOUSSE
105001h33'10''MATTIOLI BENOITSEM
105101h33'30''TURCI GILLESSEMLES ARTS HOMBOURGEOIS
105201h33'57''CORNILLE EMMANUELSEM
105301h34'26''LAUER SYLVIEV1F
105401h35'28''BOSELLI ALBAV2F
105501h36'03''LAHURE DOMINIQUESEFSAPEUR POMPIER BRIEY
105601h36'12''GAUDUCHEAU ARNAUDSEMTGV 54
105701h41'05''GUITTON BERNARDV2M
105801h41'21''IRION FRANCISV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !