Classement de Marathon de Metz 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Metz du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'29''TANUI MarkSEM
202h12'38''GEBREGZIABHER GebrekiSEM
302h13'55''KOSGEI DanielSEM
402h16'41''NEGASH AbebeESM
502h35'52''BOUR MichaelSEMATHLETISME METZ METROPOL
602h36'20''BONTEMS NicolasSEM
702h36'27''ROTICH NancySEF
802h37'50''ARNOULD GuillaumeSEMPHAR LONGWY
902h39'05''CROMMELINCK GauthierSEMTEAM BAGY
1002h41'19''DA PONTE XavierSEMENDURANCE SHOP
1102h44'58''PELTIER DavidSEMGAM LIGNY
1202h45'02''RUOTTE AnthonySEMLANEUVEVILLE DEVANT NANC
1302h45'41''VARENNE PatriceV1M
1402h45'42''HENNEQUIN GuillaumeSEMCHAUD LES PATTES APPRIEU
1502h45'48''PETITJEAN GéraldSEMO.C.T. 55
1602h45'58''BEURVILLE DavidV1MC.O. SAINT DIZIER
1702h46'48''CREMONE EugenioV1MATHLETISME METZ METROPOL
1802h46'56''LAWRJANIEC LaurentV1MRAC
1902h47'13''LANG OlivierSEM
2002h48'04''CHAPELET SamuelSEMCA PONTCHARRA-ROCHETTE
2102h48'28''HOENN Jean philippeSEMATHLETIC CLUB DE BOULAY
2202h48'41''ZANDONELLA LaurentV1MASMCUS
2302h49'39''GARAUD MaëlSEMMETZ TRIATHLON
2402h50'07''GRANDEMANGE RenaudV1M
2502h50'33''DABIT CedricSEMGLAM OPTIQUE
2602h50'34''CARRE PhilippeV1MRUN TAHRI
2702h50'45''CHARDET PierreV2MRUN TAHRI
2802h51'18''MARCHANDE HervéV1MAS CHEMINOTS METZ
2902h52'35''COTTON DavySEMC.O. SAINT DIZIER
3002h53'13''GOULLET ChristopheV1M
3102h53'15''THOMAS EricV1MLES FOULÉES DE TOM
3202h53'43''BIGEARD PatriceV1MTRIATHLON LANEUVEVILLE ORANGE
3302h54'52''BERTRAND EmmanuelV1MVANVES RUN CLUB 92
3402h55'17''LEDUCQ DamienSEMSCBA
3502h56'45''BOULET PascalV1MCOS VILLERS
3602h56'58''AUBRION FredericV1MVAL ST PIERRE REGION LORR
3702h57'05''MIDENET SébastienSEM
3802h57'28''SCHER ArnaudSEMCYCLO CLUB SARREBORUG
3902h57'31''LEHUT GuillaumeSEMES HAGONDANGE
4002h57'36''YOSHIYUKI NakamuraV1M
4102h57'45''BREVETTI PascalV1MEICHELTHAL
4202h58'05''DELMAS ChristopheV1M
4302h58'06''PERRIN CyrilV1M
4402h58'39''BERGER PatrickV1M
4502h58'39''PRUVOST MichelleSEF
4602h58'50''MARTIN MichaelSEM
4702h59'00''ALBERT DavidSEMAS CRS 30
4802h59'10''DEKIOUK RachidV1M
4902h59'15''ROUYER JordanSEMMETZ TRIATHLON RUN TAHRI
5002h59'35''KHELIFI IdirV1MRUN BY TAHRI RUN TAHRI
5102h59'45''HOUSE MarkV1MSES
5203h00'01''SCHMITT FabriceSEM
5303h00'07''PETITJEAN ThibautSEMGERARDMER TRIATHLON
5403h00'07''MARTIN DimitriSEMTNL
5503h00'07''PHILIPP DidierV2MCNPE CATTENOM
5603h00'16''PICAT Jean marcV1M
5703h00'33''THEVENOT LaurentV1MVERDUN MEUSE TRIATHLON
5803h01'12''BAUER OlivierSEMPOMPIER DE METZ RUN TAHRI
5903h01'37''BORDAT ArnaudSEMEAVL -CAC CHAMPIGNEULLES
6003h01'40''VOLMERS GuillaumeSEM
6103h01'52''DIANOUX AlexyESM
6203h02'01''MENGEL DanielV1MLYCÉE FABERT PCSI
6303h02'03''GANOT StéphaneSEM
6403h02'17''WEBER TimoSEMX3M TRIATHLON MERSCH
6503h02'21''ORANGE ChristopheV1MAC BORENTIN RUN TAHRI
6603h02'38''BOZ FabriceV1M
6703h03'07''BISVAL StephaneV1MNSTT SARREBOURG
6803h03'35''SPRINGER CarlV1M
6903h03'57''PELLERIN Jean michelV1MMETZ TRIATHLON UEM
7003h03'59''LAHSENE ChristianV1M
7103h04'01''DUPLESSIS ClaudeV1MFJEP ATTIGNY
7203h04'28''FAURE FabriceV1MASGVO
7303h04'59''DELPORTE LorisSEM
7403h05'06''BARON JosephSEM
7503h05'16''KARRAOULA ArmandV1M
7603h05'21''GERMAIN BrunoV1MACGV GONDREVILLE
7703h05'22''EPISCOPO JosephV2MATHLETISME METZ METROPOL RUN TAHRI
7803h06'06''YAW ManuSEM
7903h06'11''LE ROY ReneV2M
8003h06'24''VANGHELLE PatriceV1MAABS
8103h06'29''LOMBARD ChristianV3MACL MARLY
8203h07'02''LUDWIG GillesSEM
8303h07'03''HILPERT PhilippeV1MVAL ST PIERRE ATHLETIQUE
8403h07'24''JEANNOT PhilippeV2M
8503h07'26''RUPPEL Jean marcV1M
8603h07'42''JEANROY YvesV1MATHLETISME METZ METROPOL SIEMENS
8703h07'53''GREIN AlexandreSEM
8803h09'09''SANTERRE HerveSEMMETZ TRIATHLON
8903h09'29''SCHMITT AntoineV1M
9003h09'54''BOUY FabriceV1MES ARQUES
9103h10'14''COSTE ChristopheV1M
9203h10'34''IALLONARDO RenéV1M
9303h10'38''DENIS PatrickSEM
9403h10'39''FABISZ LaurentSEM
9503h10'46''FALZONE EnzoV1MATHLETISME METZ METROPOL SIEMENS
9603h10'46''BIZZARO SebastienV1MATHLETISME METZ METROPOL SIEMENS
9703h11'22''RENAUD GuillaumeSEM
9803h11'38''ALBERT SebastienSEMES HAGONDANGE ASSIST SARL
9903h11'41''PELE LoïcV1MBOUZONVILLE AC
10003h11'51''JEAN AlexisV1MBAILLY PEUGE
10103h11'58''SCHMITT ChristopheV2M
10203h12'23''DUARTE BenjaminSEMRUN TAHRI
10303h12'33''SPINNER ChristopheV1MTCM
10403h12'40''BROCKER GilbertSEM
10503h12'53''LIOGIER RemiSEM
10603h13'00''DOYLE ChristopherV1MX3M
10703h13'10''KAUFFMANN MichelV1M
10803h13'15''EPLE CyrilleSEMRUN TAHRI
10903h13'16''CASADA FabriceSEM
11003h13'18''GUESTON PascalV1M
11103h13'19''ENGEL DenisV1MCOURIR A COURCELLES CHAU
11203h13'21''PEIFFER SebastienV1MVCA FALCK
11303h13'28''BRULEY BrunoV1M
11403h13'43''GILARDOT DavidV1M
11503h13'47''SCHROTZENBERGER ÉricSEMTRIATHLON CLUB ST AVOLD
11603h13'47''SEIDEL FrancoisV1M
11703h13'51''DESVOY CyrilleV2MA.J.P.C.
11803h13'52''MOUGENOT SébastienSEM
11903h13'55''LAOUANI CedricSEM
12003h14'03''BURCKEL JéromeSEMAABS
12103h14'04''KORNBRUST ThomasSEM
12203h14'09''STEFANCIC MichelV1M
12303h14'09''LEGER EricV1MAC BARENTIN RUN TAHRI
12403h14'12''PACIEL HervéV1M
12503h14'17''DAUBY FabienSEMBNTC
12603h14'20''WECHSLER PhilipprSEM
12703h14'21''LANDOIS PhilippeV2MSPORTS LOISIRS METZ
12803h14'32''BOSCHER NicolasSEMTGV54 / C.A.FOLA
12903h14'35''BOURSON ThierryV2M
13003h14'35''WOLTER StephaneSEMROMBAS AC
13103h14'37''EMBIT FrancoisV1M
13203h14'37''SOSIN LaurentV1MPREVADIES
13303h14'41''OWENS DonalV1M
13403h14'44''BECKER Jean claudeV3MSPORTS LOISIRS METZ
13503h14'49''MAURICE StéphaneV1MVELO TRIATHLON CLUB DE FA
13603h15'13''BAUER FredericSEM
13703h15'17''FEUVRIER PaulSEM
13803h15'20''COUTURIER AlainV1M
13903h15'20''ROCQ Jean claudeV2MCOURIR À COURCELLES CHAU
14003h15'27''MCCABE AndrewV1M
14103h15'45''BONNEFOY MarcSEMTRANSALLIANCE
14203h15'49''BERTRAND PascalSEMDELPHI
14303h15'56''PIERRARD MichelV1M
14403h16'09''HUE XavierV2M
14503h16'19''MULLER SébastienSEM
14603h16'24''DORE Giovanni antonioV2M
14703h16'25''MARCET SebastienSEMSPORTS LOISIRS METZ
14803h16'34''USALA EmmanuelV1M
14903h16'53''HOFMANN MichelV2MTER SNCF
15003h17'00''FOURQUIN OlivierSEM
15103h17'14''CARIOU JacquesV3MLEGION ST PIERRE
15203h17'15''WEILAND StephaneSEM
15303h17'17''GILLOT DidierV1MFLORANGE OC
15403h17'25''SCHVARTZ FredericSEM
15503h17'30''HENTZ DenisV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
15603h17'33''GOUMARD Jean lucV2M
15703h17'34''NEIBECKER FredericSEM
15803h17'37''ROCCA CyrilV1M
15903h18'05''WACQUANT SébastienSEM
16003h18'07''ROUYER PhilippeV2MGA ST MIHIEL
16103h18'19''VAUTHIER Jean-marcSEM
16203h18'26''LAURENT EricV1M
16303h18'37''FELD NicolasSEMTER SNCF
16403h18'40''BAGHOR AmarSEM
16503h18'41''DELEAU HervéV1M
16603h18'44''TASSETTI JeromeV1MWORLD MOKET TEAM
16703h18'48''LEGER MichaelV1M
16803h18'51''AMARU SalvatoreV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
16903h18'57''BOUR Jean michelV1MVTCA FALCK
17003h19'03''NAUDIN GillesV1MATHLETISME METZ METROPOL
17103h19'11''BRAUER PascalSEM
17203h19'17''RODAK OlivierSEM
17303h19'53''VEROLIN HervéSEMVTCA FALCK
17403h19'53''SOURDOT AudreySEF
17503h19'56''LOEB JeremySEM
17603h19'57''BOSSERELLE StephaneSEMGSBDB METZ
17703h20'07''BREITENMOSER MichaelV2M
17803h20'09''ACHAB FaridV1MAJCL
17903h20'15''MARCHAL FredericV1M
18003h20'41''FORGET NoelV2M
18103h20'43''VIGNEULLE Jean francoisV2MRUN TAHRI
18203h20'54''GIULIANA CalogeroV1M
18303h21'03''FISNE GerardV2M
18403h21'05''ROLDAN OlivierV1MSPORTS LOISIRS TREMERY
18503h21'05''KOCH ClaudeV1M
18603h21'08''MATHIEU DanielV2MRUN TAHRI
18703h21'22''LE ROY BernardV2M
18803h21'28''LIEBGOTT EricV1M
18903h21'32''HILT ChristianV1M
19003h21'32''HILT FlorianSEM
19103h21'54''ADELINE NicolasSEM
19203h21'54''KHAMLA WissemSEM
19303h22'00''GOETZ ClaudeV1M
19403h22'06''POUILLE DominiqueSEM
19503h22'10''PIRA FabriceV1M
19603h22'11''SILVESTRINI FredericV1M
19703h22'15''LIEGEOIS LaetitiaSEF
19803h22'31''ANDRES AlexisV1M
19903h22'44''GOUX XavierSEM
20003h22'52''DUBOIS LaurentV1M
20103h22'53''PORTAL AlainV1M
20203h23'05''CHARDET MarieV1FRUN TAHRI
20303h23'16''CAMEAU LaurentV1MASEG
20403h23'16''STREMLER FabriceV2MES HAGONDANGE
20503h23'18''RICHARD SebastienSEM
20603h23'19''ROUSSEL DominiqueV1M
20703h23'25''LAVALETTE FrancisV1M
20803h23'34''DORMIO PaulV1M
20903h23'37''ACHARD DenisV1M
21003h23'38''GUERIOT FabriceSEM
21103h23'38''ZERAA KarimSEM
21203h23'42''PANATO OlivierV2M
21303h23'47''WACOGNE XavierSEMFEUILLES DE MENTHE
21403h23'53''THOUVENOT CyrilSEM
21503h23'56''BRIOT Jean paulV3MSPORTS LOISIRS METZ
21603h23'59''CLAVERIE NicolasSEM
21703h24'00''GODENIR FrancisV1M
21803h24'04''BOUSSEMAËRE JérômeSEM
21903h24'10''LEHUT OlivierESMES HAGONDANGE
22003h24'28''LAFARGUE Jean pierreV2MBRIEY MARATHON
22103h24'29''WEIRICH AloyseV2MBEETEBUERG BEWEEGT SEC
22203h24'41''DITSCH PatrickV1M
22303h24'47''CUNIN SylvainV1MMETZ TRIATHLON
22403h24'50''SPENA Jean lucSEM
22503h24'50''ARRIAT GuillaumeSEM
22603h24'50''PEREIRA MARINHO JoaquiSEMAABS
22703h24'58''MARIAN ClaudeV3MCO BLENOD
22803h25'07''HAUTECOUVERTURE PascV1M
22903h25'17''DOMGIN Jean-lucV1MTRI LANEUVEVILLE
23003h25'26''PLAS Marie franceV2FASGVO
23103h25'28''LOFFREDO RaphaelV2MES HAGONDANGE
23203h25'30''MONGEOT FabriceSEM
23303h25'37''CHARPENTIER FredericV1M
23403h25'39''FRANGI ThierryV1MMETZ TRIATHLON DEMATHIEU B
23503h25'40''VIEIRA FredericV1M
23603h25'55''SCHWEITZER LionelSEMTRIATHLON LANEUVEVILLE DV
23703h25'55''KRAUSS BenoitV1M
23803h25'56''SORNETTE Jean yvesV1MLES FOULÉES DE TOM
23903h25'59''BIEHLER OlivierV1M
24003h26'05''MARCHAL AlainV1MORANGE
24103h26'07''ALBRECHT Jean marieV2MENTENTE HAUTE ALSACE US T
24203h26'14''VAZ MauriceSEMRUN BY TAHRI RUN TAHRI
24303h26'26''ADAMY OlivierSEM
24403h26'39''SCHOENHENS YannickSEMES HAGONDANGE LES PEINTURE
24503h26'44''WUWER ThomasSEM
24603h26'50''GUYOT FredericV1M
24703h26'50''ROUSTAN BenjaminSEM
24803h26'51''SIMON ArnaudSEM
24903h27'22''BILTHAUER HuguesSEM
25003h27'25''SALARIS FredericSEM
25103h27'26''BLATNIK JacquesV1MCAN SARREGUEMINES
25203h27'41''WACQUANT JérômeSEM
25303h27'46''MONNIER JeromeSEMRUN TAHRI
25403h27'47''EGLOFF DanielV2MATHLETISME METZ METROPOL
25503h27'49''CHARTON PascalV1M
25603h27'50''PERRIN PhilippeV2MACSF
25703h27'59''GULDNER StéphaneV1M
25803h28'01''DOMMANGE BenjaminSEM
25903h28'10''SIOUDAN EdouardV2M
26003h28'13''LEBAS LoicV2M
26103h28'15''BECKER FredericV1M
26203h28'16''MOGNON DominiqueV1M
26303h28'31''NIEDERLANDER JérémieSEMLES FOULEES DE TOM
26403h28'33''GASPARD DenisV1M
26503h28'38''LINCKELS PaulSEMCELTIC DIEKIRCH
26603h28'53''LABOURE MichelV1M
26703h29'02''MARTIN EricV1M
26803h29'05''COMTE PascalV2M
26903h29'07''BRATEK MathieuSEM
27003h29'09''RUBIO MichelV2ML.T.HESPER
27103h29'09''SOBOLSKY SergeV1M
27203h29'11''BUSCHMANN AndreSEMCOURRIR A BOUSSE
27303h29'12''HERBELOT MaximeV1MC.O. SAINT DIZIER
27403h29'14''GAUMET Jean jacquesV1MATHLÉTISME METZ METROPOL RUN TAHRI
27503h29'22''BARBIER RenéV2MAS POLICE
27603h29'28''RIEHL PhilippeV1M
27703h29'34''SELLIER JérômeV1MDIJON TRIATHLON
27803h29'39''FROHBERG PierreV1MNON
27903h29'44''AUBERT LoicSEM
28003h29'45''FLAGEOLLET PascalV1M
28103h29'45''TOSCANO DomenicoSEMRUN TAHRI
28203h29'46''SPECK PhilippeV2M
28303h29'46''CHAUMONT PatriceV2M
28403h29'50''LEQUY ChristopheV2M
28503h29'55''SOUDAY ThéoSEM
28603h29'56''BOUCHET StephaneV1MAS CRS 30
28703h29'56''FORDOXCEL MathieuSEM
28803h29'57''VEILLER EricV1MC C C
28903h29'58''DELRUE YvesV2M
29003h29'58''DECHERY BertrandV1M
29103h29'58''COLIN PatrickV1M
29203h30'00''SCHOTT RainerV2MLAG SAARBRÜCKEN
29303h30'01''TABAK FredericV1MACSSF
29403h30'03''ROUBINET CedricSEM
29503h30'04''DUMET BenjaminSEM
29603h30'05''NUSSBAUMER MarcV2M
29703h30'07''GEORGES LionelSEMTER SNCF
29803h30'08''MAAS NicolasSEM
29903h30'13''HEBERT JérémySEM
30003h30'18''MATHIEU LucV2M
30103h30'20''CLAUDOT BenoitSEMFOULEE DE TOM
30203h30'21''HEMMER AlainV2M
30303h30'28''AOUCIF MehdiSEM
30403h30'35''MARTIN LaurentV1M
30503h30'36''GUFFANTI DidierV1MVTCA FALCK TRIATHLON
30603h30'40''SCHMITT FabriceV2MROMBAS AC
30703h30'45''TCHISSAMBOU PatrickSEM
30803h30'46''MUTHIG ValerieV1FRUN TAHRI
30903h30'57''KINZELIN SophieSEFRUNNING CLUB VANDOEUVRE
31003h31'00''GALETTO MarioV2MEUROPA RUNNERS
31103h31'04''LARIBI KamelSEM
31203h31'26''DESIDERI ColinSEM
31303h31'35''MENDOZA GillesV2M
31403h31'42''COUTARD MichaelSEM
31503h31'51''THIRY Jean lucSEMAS TRANVELEC UEM
31603h31'53''LINTZ Jean-pierreV1MMETZ TRIATHLON
31703h32'05''KUBICKI IsabelleV1F
31803h32'20''SPANIER LeilaV1FRUN TAHRI
31903h32'20''SPANIER GillesV1MRUN TAHRI
32003h32'30''THIBERT ChristopheV1MGRAND CHALON
32103h32'31''NOEL LaurenceSEF
32203h32'33''HANAFI ChokriSEM
32303h32'33''JANIN PaulSEM
32403h32'38''GREFFIER OlivierV1MUFR SCIFA
32503h32'51''WEBERT ChristopheV1M
32603h32'59''BEYLET JeromeSEMSIEMENS
32703h33'06''LIEBGOTT PhilippeV1MGE ENERGY
32803h33'08''LES VOISINS ZINZINSSEMMASCULIN
32903h33'12''THERY ValentinESMIUT
33003h33'15''PARISON DavidV1M
33103h33'20''BONNIVEN CyrilSEMES HAGONDANGE
33203h33'25''LETT FabienV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
33303h33'27''CAVALLARO OttavioV2M
33403h33'29''BASQUIN RichardV2M
33503h33'34''MATHES JacquesV2MCAEG
33603h33'39''COLTIN PhilippeV1M
33703h33'42''TILLOY RaphaëlSEM
33803h33'55''NOEL LaurentV1M
33903h34'04''FOUSSE CecileV1F
34003h34'06''BRUCKER NicolasV1M
34103h34'07''FOULON DavidV1M
34203h34'07''JOLLAIN Jean christopheV1M
34303h34'10''GRAF XavierSEMCNPE CATTENOM EDF
34403h34'22''JOZWIAK ChritopheV1M
34503h34'29''BEAUDEQUIN JeanV3MAC CHARNOIS LES FORGES
34603h34'30''OUMINA MohamedSEM
34703h34'31''GOERGEN LaurenceV1F
34803h34'31''SCHOETTER ArmandV1M
34903h34'35''DEL DavidSEM
35003h34'50''TALEVI OlivierSEMTRITYC
35103h34'53''CHATELET PhilippeV1M
35203h34'55''JUNGMANN RaphaelSEM
35303h35'07''MANSOUR BilalSEM
35403h35'16''BLAISE SebastienSEMTCM
35503h35'21''ACHARD FlorentV1M
35603h35'24''MONTEL SebastienV1MUFR SHA
35703h35'29''CLEMENCOT AnaïsSEFTCD
35803h35'36''TOTINO JulienSEM
35903h35'38''ROLLET MichaelSEM
36003h35'39''KIRCH RegisV1M
36103h35'47''PANIEL Jean michelSEM
36203h35'49''REIF ChristopheSEM
36303h36'00''SLIMANE AbdelV3M
36403h36'06''DIEUDONNE OlivierSEMTNL
36503h36'08''MANN CedricV1M
36603h36'20''SIMON DominiqueV1M
36703h36'23''VERDIER YannV1M
36803h36'24''SCHLEGEL FabienV1M
36903h36'30''CHENOT AlainV1MUEM
37003h36'32''DA SILVA CarlosV1MSEVENTIES CHAUD
37103h36'32''STEFANCIC YvanV1M
37203h36'37''PRAPUOLENIS DavidV1M
37303h36'39''KAUFFMANN YvesV2M
37403h36'43''MOTTET VincentSEM
37503h36'47''PAREL DominiqueSEM
37603h36'51''HUSSON BenoîtSEMTRI LANEUVEVILLE
37703h36'54''WELFRINGER SymonESM
37803h36'54''LAURENT YoannSEM
37903h36'59''BRION AlainV1M
38003h37'00''MULLER ChristopheV1M
38103h37'00''MULLER MarinaSEF
38203h37'07''VOILAND MarcV2MMONTBELIARD BELFORT ATHL
38303h37'13''LOYEN Marc olivierSEM
38403h37'18''DODINET FredericSEMSPORTS LOISIRS METZ
38503h37'21''VASSON ManuV1MKRONOS TRIATHLON
38603h37'26''KEDRYNA DanielV3M
38703h37'28''GAWRONSKI LionelV1MSPORTS LOISIRS METZ
38803h37'30''GRETHEN EricSEM
38903h37'34''CHRISTOPHE Jean jacquesV2M
39003h37'39''ENTINGER Jean jacquesSEM
39103h37'42''SCHMITT PhilippeV2M
39203h37'49''DAVAL LoïcSEM
39303h37'54''WITEK Jean christopheV1MATHLE SAINT-MESMIN
39403h37'56''PIVA EricV1M
39503h37'56''DUCHSCHER GillesSEMRUN TAHRI
39603h37'58''JEANDEL DenisV1M
39703h38'02''ROCH Jean-michelV1M
39803h38'02''CUETTE JulienSEM
39903h38'03''THIBEAU NicolasSEMATHLETIC CLUB DE VILLENEUV
40003h38'04''ZANOUNE AbdellaSEMPOMPIER DE METZ RUN TAHRI
40103h38'05''MULLER CedricSEMRUN TAHRI
40203h38'07''GOERGEN BertrandV1M
40303h38'08''PROST PhilippeV2M
40403h38'08''PRADA IrmaV1FBIL RUNNERS
40503h38'20''OBERHAUSER DominiqueV2M
40603h38'21''HAMADI RabahV1MLA FINE EQUIPE
40703h38'27''CHARRET MarcV2M
40803h38'37''FLETGEN CaroleSEF
40903h38'41''BOUVIER EricV1MREGION LORR
41003h38'42''COLOMBIER LaurentV1M
41103h38'45''MOUCHOT BrunoV2MA2M
41203h38'49''ROCHUT DidierV2M
41303h38'53''MEGALI BasileV2M
41403h38'55''ACR LORRAINESEMMASCULIN
41503h38'55''COLLIGNON VincentV1M
41603h38'57''JUNG Jean lucV1M
41703h38'59''LOUIS SergeV1MGRAC VRIGNE
41803h39'05''ABRASSART ChristianV2M
41903h39'07''DEMANGE FredericSEM
42003h39'16''DROUHIN AlexandreV1M
42103h39'18''VAUTHIER Jean-charlesSEMASRHV -L'INFERNAL TRAIL DE
42203h39'20''BONNO FabriceV1M
42303h39'45''LAHMAIDI KarimSEM
42403h39'45''BAUER GeorgesV2MRUN TAHRI
42503h39'48''RIO BenoitSEM
42603h39'54''BASSORA FannySEF
42703h39'54''BOURBON PascalV2MGRAND CHALON ATHLETISME
42803h39'54''FONDREVELLE MathieuSEM
42903h39'57''BAGANUS MatthieuSEM
43003h39'59''CHASSIGNET NicolasSEM
43103h40'01''KLEIN GeoffroySEM
43203h40'03''PAVUE PhilippeV1MREGION LORR
43303h40'08''ERZ GuillaumeESMDEMATHIEU B
43403h40'22''LEVERT VincentSEMRUN TAHRI
43503h40'28''TRIEU JeanV1M
43603h40'29''BRION Jean pierreV1M
43703h40'29''BIASION EricV1M
43803h40'34''LALFER ChristopheV1MDOMBASLE ATHLETISME
43903h40'44''MARIE CharlesSEM
44003h40'45''VADOT Jean claudeV2M
44103h40'46''AUBRY MaguyV3F
44203h40'50''ALTMAYER HervéV1MA2M
44303h40'51''KUROWSKI JanuszV1M
44403h41'07''DERLON DidierV1M
44503h41'08''DRAPP EmmanuelV1M
44603h41'23''HECKEL YannickV1M
44703h41'25''CARACCIOLO PhilippeV1M
44803h41'31''FRISTOT DominiqueV1M
44903h41'32''GOCEL DominiqueV1M
45003h41'42''ENCKLE EricSEMRUN TAHRI
45103h41'53''WAGENER GillesV1M
45203h42'03''MARCHAL FranckV1MUEM
45303h42'13''VERGEOT MatthieuSEM
45403h42'19''THOMASSIN DavidV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
45503h42'25''CHRISTOPHE ThomasSEM
45603h42'30''LIBOT PatrickV2M
45703h42'32''BEAUDOING JordanSEM
45803h42'33''LIST FredericSEM
45903h42'35''DEMELAS San angeloSEM
46003h42'38''GRÉGOIRE Marie annetteV1FGRAC VRIGNE
46103h42'45''GENTIS HervéSEM
46203h42'45''MADRE FlorentSEM
46303h42'48''CEPPITELLI PhilippeV1M
46403h42'48''LEPEZEL SylvainV1M
46503h42'50''MAINVILLE MarcelV2MBOUZONVILLE AC
46603h42'57''TLEMSANI NourdineV2MORANGE
46703h42'57''OMHOVERE DidierV1M
46803h42'58''STEPHAN FabriceV1M
46903h43'01''MESEMBOURG YvesV1M
47003h43'04''SYNAL YannickSEMACSF
47103h43'05''AST GrégoireV1M
47203h43'08''JUNGELS OlivierSEMTEAM BOUBOU
47303h43'12''BIEHLER DavidSEM
47403h43'15''TERVER DanielSEM
47503h43'15''LERAT ChristianV1M
47603h43'16''VINE SylviaV1F
47703h43'17''PAWLOWSKI DominiqueV2M
47803h43'18''HAAG YvonV4MCOURIR A BOUSSE
47903h43'18''BENOIST SylvainSEMREGION LORR
48003h43'27''CHAPPEZ JeromeSEM
48103h43'30''ARTHUR ChristelleSEF
48203h43'31''ROSSI EricV1M
48303h43'38''BRAUN SébastienSEM
48403h43'40''GULDNER ClaudeV1M
48503h43'41''OBRINGER FrédéricV1M
48603h43'44''SARIOGLU SezayiV1MECOLE DU MARATHON
48703h43'48''LECLERC SebastienSEM
48803h43'48''LANDRY ArnaudV1MES ARQUES
48903h43'51''BALESTRERI RomainSEM
49003h43'52''MOMBAZET DominiqueV2MBA 128
49103h43'53''TROVATO JosephV1MLES FOULEES DE TOM
49203h43'56''POLLONI PatrickV1M
49303h43'57''ZIELINSKI EmmanuelV1M
49403h43'59''ETIENNE PhilippeV2MORANGE
49503h44'01''DELOUTE BenjaminESM
49603h44'02''VILLEMIN SebastienSEM
49703h44'03''AUBRY ChristopheV1MJAC SAINT NICOLAS
49803h44'05''HEISSAT CaroleV1F
49903h44'08''KRANZ JeremieSEM
50003h44'09''RONDEL JimmySEM
50103h44'11''FAGOTTO ChristopheV1M
50203h44'12''HUARD PierreV1M
50303h44'13''ZECCHI RoselineV1F
50403h44'14''ARZ GuidoV2MLAG SAARBRÜCKEN
50503h44'18''BAUDIER StephaneSEM
50603h44'22''CORDIER JeromeV1M
50703h44'22''LEGA HervéV1M
50803h44'27''MARCHAL EricV2M
50903h44'27''OUDARD Jean pierreV1M
51003h44'30''BLANCHET AurélienSEM
51103h44'34''SOFIANE KamelSEM
51203h44'35''MULLER Jean pierreV3M
51303h44'35''HADOUSSA NadiaSEFATHLETISME METZ METROPO SIEMENS
51403h44'39''MANZINALI ChristianV2M
51503h44'39''LECOINTRE AurelieSEFRUN TAHRI
51603h44'40''STOLL RolandV1MFREYMING-MERLEBACH AC
51703h44'41''KRAEMER Charles fredericSEMTRISPORT SARREGUEMINES
51803h44'42''HENRY GuillaumeV1MUEM
51903h44'43''CHRETIEN EricV1MC.O. SAINT DIZIER
52003h44'47''ZIMMER PatrickV1M
52103h44'47''LEMAIRE YannickSEM
52203h44'49''ERBETTI FredericV1M
52303h45'01''PARIS ChristopheV1M
52403h45'01''AUBRETON MathieuSEM
52503h45'15''ROOMS FredericSEM
52603h45'19''SCHMODERER FrédéricV1M
52703h45'22''KHELIFI AhceneV1M
52803h45'24''NSAKALA StéphaneV1M
52903h45'26''HENRION EmmanuelV1M
53003h45'36''HAERTTER DenisV1M
53103h45'42''WOZNIAK BrunoV1M
53203h45'46''SCHAEFFER PhilippeV1MTRIATHLON CLUB SAINT AVOL
53303h45'51''ROYER ChristopheV1M
53403h45'54''WUNSCH ThierryV1M
53503h46'06''HUESO GuillaumeSEM
53603h46'10''VILBE Paul marieSEM
53703h46'23''WUJEK MichelSEM
53803h46'24''JANOWSKI AnthonySEM
53903h46'30''NIEL DominiqueV1MUEM
54003h46'35''DUBROUX MichelV2MBRIEY MARATHON
54103h46'39''BIDENBACH PhilippeSEM
54203h46'46''NICOUX ThierryV1M
54303h46'48''COMBETTE CedricSEM
54403h46'48''L'HÔTE PhilippeV2M
54503h46'48''CHATEAUX JacquesV1M
54603h46'49''TISSERAND ThierryV1M
54703h46'51''CASCINELLI GeoffreySEMATHLETISME METZ METROPOL
54803h47'01''GUILLERM ChristopheSEMGSBDB METZ
54903h47'06''MURA JeromeV1M
55003h47'08''CAFORA LucianoV1M
55103h47'09''BEITZ DidierV1M
55203h47'10''BAK LaurentV1M
55303h47'10''COLELLA StefanSEM
55403h47'10''BONERT MarcSEM
55503h47'11''AMANE SofianeESM
55603h47'12''SCHMITT Jean jacquesV1M
55703h47'18''ROUSSEL AlainV2MORANGE
55803h47'20''DUNAS NathalieSEF
55903h47'21''BONNAURE Jean michelV1M
56003h47'22''CHARUE ClaudineV1F
56103h47'27''GARRIDO AntonioV1M
56203h47'28''GUILLAUME JonathanSEM
56303h47'29''LEGRAND ChristopheV1M
56403h47'42''LAROSE JoelV1M
56503h47'44''FETIQUE ClaudeSEMBPLC
56603h47'45''PARICAUD AmaurySEM
56703h47'59''BENTAGHI MohamedSEMRUN TAHRI
56803h48'00''ROCCA ThierryV1MA2M
56903h48'05''FALANTIN JohannSEM
57003h48'06''POTDEVIN ArnaudSEM
57103h48'24''MICHEL DanielV2MTRIATHLON LANEUVEVILLE
57203h48'28''CHAMPAGNE PhilippeV2MES HAGONDANGE
57303h48'40''RAHARIJAO HerizoSEM
57403h48'42''MARTINACHE FabriceSEMTRITYC
57503h48'42''ETTINGER RémySEMTRITYC
57603h48'42''ROMMELFANGEN MarcV1M
57703h48'48''HILT AurelienSEM
57803h48'50''BAIJOT FredericV1M
57903h48'51''BETTING GuyV1M
58003h48'51''BLEAU MichaelSEM
58103h48'59''LANDIER JoelV1MESSTIN
58203h49'00''GRANGIER PaulV1M
58303h49'00''BARTHELMÉ MarcSEM
58403h49'21''MERLE DominiqueV2M
58503h49'22''BERRAUD MathieuSEMPAGNY SUR MOSELLE
58603h49'22''THOUVIGNON ArnaudSEM
58703h49'24''CAILLIET PhilippeSEM
58803h49'27''SCHAUINGER SebastienSEM
58903h49'27''JOURDAN ChristopheV1MATHLETISME METZ METROPOL
59003h49'29''COLOMBAIN ThierryV1M
59103h49'33''BOUTLIOUA AbdelazizV2MATHLETISME METZ METROPOL SIEMENS
59203h49'33''MANSION EricV2MATHLETISME METZ METROPOL SIEMENS
59303h49'35''SCHWEDOWSKI FabriceV1MASCA
59403h49'35''KIEFFER GregorySEM
59503h49'37''LE QUANG DavidV1M
59603h49'57''ANTOINE SébastienV1M
59703h50'06''CUERONI PatrickV2M
59803h50'10''DESJEUNES SébastienSEM
59903h50'18''MARTINELLI DavidV1M
60003h50'29''VAUTRIN BrunoV1M
60103h50'34''MARINELLI MauriceV2MORANGE
60203h51'02''CARRE GillesV1MCI VERNY
60303h51'03''MISTA OlivierV1M
60403h51'03''FABERT SophieSEFUA SOCIETE GENERALE
60503h51'03''LEWILLE HerbertV1M
60603h51'11''SEMENTA EricSEMUEM
60703h51'12''MANFRED LallemandV3MLC 72 ALTENKESSEL
60803h51'19''STEMLER ArnaudSEMTRITYC
60903h51'25''HELLER JeremieSEM
61003h51'27''BÜNNAGEL SabineV1F
61103h51'34''FOUX Jean pierreV1M
61203h51'40''SCHNEIDER DidierSEMRENAULT VSF
61303h51'42''GELLENONCOURT SylvieV1FAC GONDREVILLE
61403h51'43''SCHMITT NicolasSEM
61503h51'43''BOILEAU CédricV1M
61603h51'44''FOUARGE MyriamSEFLT HESPER
61703h51'46''OUDIN AianV2MCSJ AUGNY 57 SALMON
61803h51'55''GARCIA YannickSEMTRI LANEUVEVILLE
61903h52'03''SCHENK ThomasV1M
62003h52'04''NICOTRA NicolasV2MROMBAS ATHLETIC CLUB
62103h52'07''CANDRE IsabelleV1F
62203h52'09''HAUSER RaymondV2M
62303h52'18''JAKOBIAK J.claudeV2MACGV GONDREVILLE
62403h52'18''RAOUL NadineV1FACGV GONDREVILLE
62503h52'18''WEBER TobiasV1MENDURANCE TEAM PIRMASEN
62603h52'21''LANOIS VincentV1MGA COMMERCY
62703h52'25''BEBING PaulV1M
62803h52'28''SUTTKA BerndV1M
62903h52'29''SCHMITT PascalV1M
63003h52'38''IMPELLIZZERI CharlesV1M
63103h52'40''HEYMES AlainV2M
63203h52'41''FEYER Jean yvesV1M
63303h52'48''ALVES EmmanuelV1M
63403h52'49''MAILFERT PascalV2M
63503h52'52''MARCHAL DominiqueSEM
63603h52'57''BIANCALANA HenriV2MRUN TAHRI
63703h53'01''AUBRIET JustineSEFAS REMIREMONT
63803h53'06''WILLETTE JeanneSEFA2M
63903h53'08''PROCHOWSKI VincentSEM
64003h53'17''KREMER AlainV2M
64103h53'18''PAWLOWSKI ChristelleV1F
64203h53'19''KLEIBE ArnaudSEM
64303h53'24''PRUNNEAUX SebastienSEMATHLETISME METZ METROPOL
64403h53'31''POILEVE YvonV1M
64503h53'38''GASPARD DanielV2MSIMPLY MARKE
64603h53'44''FRERARD WilliamV1M
64703h53'48''LEONARD OlivierSEM
64803h53'50''SALMON AgnesV3F41 ST QUENTIN SALMON
64903h53'51''ZIMMER JeromeSEM
65003h53'58''GUILLAUME FredericV1M
65103h54'03''BRAMBAN IikaSEF
65203h54'16''GERARD DanielV2M
65303h54'30''BRUANT NicolasV1M
65403h54'35''FIEGEL JordanSEMRUN TAHRI
65503h54'36''SOURDOT NicolasSEM
65603h54'37''GUILLAUME FabienSEMES HAGONDANGE
65703h54'40''PONTVIANNE IsabelleV1F
65803h54'41''LECLAIRE RegisV1M
65903h54'45''LEGRAND OlivierV1M
66003h54'54''BODEREAU ThierryV1MA2M
66103h54'58''FERNANDEZ FrancoisV1MASGVO
66203h54'59''CLAUDET EricV1M
66303h55'01''STUDER SergeV2M
66403h55'02''BOULAND Jean noelV1MBAILLY PEUGE
66503h55'07''MARIUS KevinESMUFR L§L
66603h55'08''TOULEMONDE MatthieuSEM
66703h55'08''CELKA JocelynSEM
66803h55'10''COLIN CyrilV1M
66903h55'15''BIGOT DavidV1MBRIEY MARATHON
67003h55'20''GENEVE ChristopheV1M
67103h55'35''JINER Jean-louisV1MCOS VILLERS ATHLETISME
67203h55'39''MICHEL GillesV1M
67303h55'42''CHEZEAUX LaurentV1M
67403h55'45''MAIRE YvesV2M
67503h56'05''BASTUCK NicolasV1MFOULEES DE TOM SALMON
67603h56'05''REITZ Louis-françoisV2M
67703h56'16''GIRKA StephaneV2M
67803h56'18''CASTIGNOLI JonathanSEM
67903h56'27''LOHRMANN DenisV1M
68003h56'28''GUEDRA YanickV1M
68103h56'32''GALIANA LaurentV1M
68203h56'34''JOUANNIC MarcV1MSODEXO
68303h56'50''BAZIN FabienV1M
68403h56'55''GAZUT LaurentV1M
68503h56'56''BRUNO ArnaudSEM
68603h56'57''FERNANDES SébastienSEM
68703h57'05''BOUCHER PascalV1M
68803h57'06''BARD JackyV2M
68903h57'07''RENNEVILLE Jean davidSEM
69003h57'11''NADALIN Pierre georgesV2MATHLETISME METZ METROPOL
69103h57'14''JONIAUX ChristopheV1M
69203h57'22''GREGOIRE JohanSEM
69303h57'26''SCHMIDT ChristopheSEM
69403h57'28''ASSIOMA BaptisteV1M
69503h57'28''GAY StephaneV1M
69603h57'53''CONNESSON SébastienSEM
69703h58'08''FERNANDEZ CarlosSEMSALMON
69803h58'11''HENRY PhilippeV1M
69903h58'12''DELESSE EricV1M
70003h58'13''DÉTÉ StéphanieSEF
70103h58'13''MARX MagaliSEF
70203h58'13''HERBIVO EricV1M
70303h58'38''FLORY FrancisV1M
70403h58'42''GRUNHERTZ HervéSEM
70503h58'43''GENSON LionelV1M
70603h58'43''GANDAR JacquesV2M
70703h58'45''CHARMASSON FaustineSEFMETZ TRIATHLON
70803h58'47''PINTER VincentV1M
70903h58'48''MAUL Jean pierreV2MATHLETISME METZ METROPOL SIEMENS
71003h58'51''DIDIER BaptisteSEM
71103h58'54''MONTIER ChristianV2M
71203h58'54''BOVI PatriceV1M
71303h58'57''CHALUBERT JohnnySEM
71403h58'58''ROZO PatriciaV1FCOLOMBIA
71503h59'00''GRISON DenisV3M
71603h59'02''TROVATO ValerieV1FLES FOULEES DE TOM
71703h59'03''WIESEN IsabelleV1FDEMATHIEU B
71803h59'06''GAUCHET MichelV2MAC TALANT
71903h59'09''DESVALOIS Jean marcV1MASTV NANCY
72003h59'15''VACHON AndreV3MACGV
72103h59'15''CABLE DominiqueV2M
72203h59'17''ARMUTH TamasSEM
72303h59'18''ROCHET StéphaneSEMMETZ TRIATHLON
72403h59'19''LONGO MurielV2F
72503h59'22''MICHEL DamienSEM
72603h59'26''BOURGEOIS DanielV4M
72703h59'37''ZAFFINO AngéloV1MBAC BOUZONVILLE
72803h59'40''KREBS DidierSEM
72903h59'41''DE GELAEN ThomasSEM
73003h59'43''JOYUEX Jean pierreV2MSPORT LOISIRS TRÉMERY
73103h59'43''LAGRUE BenoitSEM
73203h59'46''ALBERTI Jean baptisteSEM
73303h59'47''ROGER SebastienESM
73403h59'47''AUBERT EdouardSEM
73503h59'51''HOENEN AlainV2M
73603h59'55''RIVERA MichelV2M
73704h00'00''MENETRE ThibaultV1M
73804h00'04''GUY GrégoireSEM
73904h00'14''BINGEN AlexandraV1F
74004h00'14''POSTE JérômeV2M
74104h00'25''ZEWE Jean francoisV2MATHLETISME METZ METROPOL SIEMENS
74204h00'27''MARIGLIANO AlainV1MTGV54
74304h00'28''MULLER HeleneSEF
74404h00'28''MASSON AlainV1MRUN TAHRI
74504h00'32''THOMAS PhilippeV1M
74604h00'32''MATHIEU SylvieV1FRUN TAHRI
74704h00'35''ARTHAUD StéphaneSEM
74804h00'38''FRADET JimmySEM
74904h00'39''BIORDI RenéV2MES HAGONDANGE
75004h00'42''CAPS ThierryV1M
75104h00'44''FEMIA SalvatoreSEMRUN TAHRI
75204h01'05''MANGEARD PhilippeV2M
75304h01'32''LEQUY Jean philippeV2MTER SNCF
75404h01'46''BONNEAU Jean marcV2MATHLETISME METZ METROPOL
75504h01'46''BONNEAU PhilippeV1MANTONY ATHLETISME 92
75604h01'56''KETTENHOVEN FabienSEMPOMPIER DE METZ RUN TAHRI
75704h02'00''VILVOT Jean philippeV1M
75804h02'03''LADU SalvatoreV1M
75904h02'08''MOREL GerardV2MCOURIR A COURCELLES CHAU
76004h02'13''VALDITARA JuliaSEF
76104h02'22''MASSON DominiqueV2MUS TOUL ATHLETISME
76204h02'24''GODART MichelV2MAS TRANVELEC UEM
76304h02'27''LEQUY JérémySEM
76404h02'38''CLEMENT ValérieV1F
76504h02'42''ROGER DavidV1M
76604h02'46''THIL SebastienV1MSPIE EST
76704h02'47''DIDIER MatthieuSEM
76804h02'52''JUNG JonathanSEM
76904h03'01''CHAZEAUD StephaneSEM
77004h03'10''COTTREAU Jean danielV2M
77104h03'13''JUNG DanielV1MORANGE
77204h03'26''DECHOUX SamuelV1M
77304h03'28''SALM SophieV1F
77404h03'28''OULBANI MichelV2M
77504h03'28''OULBANI Marie pauleV1F
77604h03'48''DERFOULI NoahV2F
77704h03'55''KELLER MédardV1M
77804h03'56''HERBENSTREIT ChristianV3M
77904h03'58''SCHILTZ ChristopheSEM
78004h03'59''MARTIN VincentV2M
78104h03'59''HOMMAIRE ChristianV2MKRONENBOURG
78204h03'59''PERRONNET Jean claudeV2MAC GIGOUZAC
78304h04'10''MEZIN StephaneSEMTEAM RAIDLIGHT
78404h04'16''WALLERICH MarcV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
78504h04'20''KESSLER PhilippeV1MUEM
78604h04'20''HAAR SophieSEFESH CAP
78704h04'31''GAZEAU AnaisSEF
78804h04'33''LIENARD SimonSEM
78904h04'43''GOGLIONI OlivierV1M
79004h04'44''MARCHESI GeraldV1M
79104h04'46''BOUDOT StephaneV1M
79204h04'53''FELTIN PierreV2MUEM
79304h04'54''KLEIN GabyV2M
79404h04'57''BALBIANI OlivierSEMAABS
79504h05'00''TEVERE GrazianoV3MLES CAÏMANS DE DAKAR
79604h05'12''HADJ FaridSEMTEAM TARHADJ
79704h05'17''LAGOUTTE FrançoisV1M
79804h05'44''RASSINOUX LaurentV1M
79904h05'57''FORRLER Jean lucV2MRUN TAHRI
80004h05'59''BALTY PatriciaV1F
80104h06'40''LEMAIRE AlexandreSEMMAC TEAM METZ
80204h07'00''MULLER DenisV1M
80304h07'06''MAËSTRE MathieuSEMENSAIT
80404h07'07''COLLACE NicolasSEMPOLICE NATIONALE CRS 30
80504h07'09''PINK GünterV2MLTF KÖLLERTAL
80604h07'16''HENZLER JulienSEM
80704h07'17''NAGASAKA TakeshiV1M
80804h07'17''OZKAYA LutfiyeSEF
80904h07'29''ZINNI BernardV2M
81004h07'36''POULIN LionelV1M
81104h07'45''GODFRIN LudovicSEMACSF
81204h07'45''GODFRIN LilianV1MACSF
81304h07'57''BUFFET LaurentV1M
81404h08'07''BECK SébastienSEM
81504h08'13''LEHMANN AlexandreESMDEMATHIEU B
81604h08'14''KELLER DenisSEM
81704h08'17''DAVID OlivierV1M
81804h08'17''RENOULT CathyV1F
81904h08'39''LAVILLEY PhilippeV2M
82004h08'41''NIEDUZY FredericSEM
82104h08'45''LEGRAND ChristopheSEM
82204h08'55''RENAUX RomainSEM
82304h09'03''CHENU GerardV2M
82404h09'05''OYARZABAL PatrickSEM
82504h09'17''INGRESSI CorineV1F
82604h09'18''HARQUET VirginieSEF
82704h09'20''MAIRE RenaudV1MFOULEES DE TOM SALMON
82804h09'42''SAUVAGE GhislainV2MORANGE
82904h09'51''BUCCI ChristianSEMES HAGONDANGE CAP
83004h09'55''KRITTER Jean jacquesV2M
83104h10'06''PERNOT PatriceV1M
83204h10'15''FOURNIER Jean louisV2MCSA EPA 749
83304h10'21''NEBBACHE EricV1M
83404h10'21''RIPPLINGER Jean lucV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
83504h10'33''PRATELLI THOUVENEL NaV1F
83604h10'34''THOUVENEL HervéV1M
83704h10'39''LAMBERT PatriceV2M
83804h10'47''LEVY PascalSEM
83904h10'58''GROSPELIER NicolasSEM
84004h11'00''HENRION ChristianV2M
84104h11'01''GARCIA SandrineSEF
84204h11'01''BRUNETTE PierreSEM
84304h11'04''DE CALDAS AngéliqueSEF
84404h11'11''MARX FrançoisSEM
84504h11'18''FRANCOIS FredericV1M
84604h11'20''LEQUY EricV1M
84704h11'21''HELALI YasminaV2F
84804h11'22''PRATI SalvatoreV2M
84904h11'29''ERTEL Jean christopheSEM
85004h11'29''NEIS MichelV2M
85104h11'35''KIENTZLER EricV2MATHLETIC CLUB DE BOULAY
85204h11'36''JUNKER MichelV1M
85304h11'41''DEMANGE FrankV1M
85404h11'50''LIBES EricV2M
85504h11'53''BORDAS XavierSEM
85604h11'55''MENDOZA Anne sophieSEF
85704h12'01''SCOVRON MichelSEM
85804h12'03''BEYER BrigitteV1FAC SAINT AVOLD
85904h12'03''FORCA VincentV2M
86004h12'07''HILGENGA FlorentSEM
86104h12'15''MANOUVRIER VincentSEM
86204h12'19''BLAISE FrédéricV2M
86304h12'25''VONNE AdrienSEM
86404h12'25''HESS PierreSEM
86504h12'27''JANKOWSKI DelphineSEFCOURRIR A COURCELLES CHA SAGE
86604h12'30''RAYMOND ThomasSEM
86704h12'39''FABBRI SamiraV1F
86804h12'42''BERGER DavidSEM
86904h12'53''LECOMTE ClaudeV2M
87004h12'57''WEHR DidierV1MSES
87104h13'19''CHAVANT Jean michelV1M
87204h13'19''DIDION DanielV1M
87304h13'25''DIEBOLD SabineV1F
87404h13'44''BORNETTE ArnaudV1MRUN BY TAHRI RUN TAHRI
87504h13'50''STROZYNA JoelV1M
87604h14'40''CASTERA PhilippeV2MATHLETISME METZ METROPOL SIEMENS
87704h14'57''DEVESTELE GregSEM
87804h15'12''SIEFFERT FrancoisV1M
87904h15'15''KALIS DenisV1M
88004h15'22''VARASSE HervéV1M
88104h15'24''CARLIER BenoîtSEM
88204h15'32''IHOUJ NarinSEM
88304h15'37''MORRONE ChristopheV1M
88404h15'41''GALLMANN PatrickV2MFMAC
88504h15'52''HAOUNI SlemSEM
88604h16'02''FUENTES HuguesJUM
88704h16'12''KWOKA HervéSEM
88804h16'19''FRANCIZOD FrédéricSEM
88904h16'25''HOENN MyriamV1FCOURIR A COURCELLES CHAU
89004h16'28''BOUR DidierV1M
89104h16'41''THIBESARD ClaudineV1F
89204h17'08''HILT ChristineV2F
89304h17'14''LOUIS AlexandreSEMSNOS
89404h17'23''THIEBAULT GuyV2M
89504h17'23''ARNOULD Jean yvanV3M
89604h17'33''SOBIECKI Jean michelV2M
89704h18'04''LEGALL Pierre yvesSEM
89804h18'16''BAU ManuelV2MSSIENERGY
89904h18'27''GUFFANTI MagaliV1FVTCA FALCK TRIATHLON
90004h18'38''ROTA BrunoV2MGA COMMERCY
90104h19'02''LAUNAY MarieSEF
90204h19'14''LENNINGER AloyseV1MBIL RUNNERS
90304h19'26''POUSELER BrunoSEM
90404h19'43''DELEU JeremySEM
90504h19'43''CARTIGNY StephaneSEM
90604h19'45''COLLIN BerengerV1M
90704h19'49''RAGUILLAT JérômeSEM
90804h20'05''PETER DavidV1MES HAGONDANGE ASSIST SARL
90904h20'19''POSSER BrunoSEM
91004h20'22''CIRÉ LaurentV1M
91104h20'27''BARRERE BenjaminSEM
91204h20'32''MAURICE PaulSEM
91304h20'47''DE GOER DominiqueV1M
91404h21'00''SZEFFLER NorbertV2M
91504h21'35''WOIRY CedricSEM
91604h21'38''COLIN HervéV1M
91704h22'12''SCHAFFERT PatriceV2M
91804h22'47''DENIZE EmmanuelV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
91904h22'48''LEMOY GeraldSEM
92004h22'54''LALLEMAND PierreSEMBAILLY PEUGE
92104h22'56''MELE AnthonySEM
92204h23'06''STEINMETZ ÉricV2MCSJ AUGNY
92304h23'07''VALSECCHI PierreV1M
92404h23'16''ABBET BertrandSEM
92504h23'29''BORKOWSKI ChristianV2M
92604h23'46''WERNER NicolasSEMACSF
92704h23'46''LAINÉ RichardV1M
92804h23'46''LECLAIRE CorinneV1F
92904h23'47''GASPARINI SeverineV1F
93004h24'17''VAZ ElsaV1F
93104h24'19''CHASSIGNET Jean mathiasV2MBRIEY MARATHON
93204h24'21''ANTHONY Marie héleneV2F
93304h24'23''HERTELER FabriceV1M
93404h24'23''WAHL DominiqueV1M
93504h25'14''VULLO VincentV2MUS FORBACH CARONET
93604h25'25''AUBERT Paul charlesV1M
93704h25'27''DIEMER GilbertV2M
93804h25'31''KLEINCLAUS MartialV1M
93904h25'35''SWIATEK NicolasSEM
94004h25'53''JAKUBIAK FredericV2M
94104h25'56''SEILLIER OcéaneSEF
94204h26'03''CLAUDEL CharleneSEF
94304h26'04''GRABKOWIAK AuroreSEF
94404h26'10''CLODIC RomainSEMRUN TAHRI
94504h26'23''HARNOIS RomainSEM
94604h26'32''NICOLAS ArnaudV1M
94704h26'57''PAREL DanielV2M
94804h27'04''TINCHON PascalSEM
94904h27'09''HAENNIG AlexandreSEM
95004h27'22''SCHMIDT Jean michelV1MRUN BY TAHRI RUN TAHRI
95104h27'24''BOUAROUDJ AbdelV1M
95204h27'25''FINGER DidierSEM
95304h27'30''QUENOT ArnaudV1M
95404h27'30''MULLER OlivierSEM
95504h27'45''THOMANN NathalieV1F
95604h27'54''BOUR RemiV1M
95704h27'55''CHARON BernardV2M
95804h28'02''MICHEL StephaneSEMHAGANIS
95904h28'03''PARMENTELOT SergeV1M
96004h28'04''PALADINI GhislainSEM
96104h28'06''BOUDOT ChristelleSEF
96204h28'09''VON OW Jean pierreV3M
96304h28'09''OESTREICHER MathieuSEM
96404h28'13''BURI AnneV2F
96504h28'13''VINCENT DominiqueV2MPOMPIERS MAGNANVILLE
96604h28'16''BORN GillesV1M
96704h28'18''KRONZ OlivierV1M
96804h28'22''RIPART LoïcV1M
96904h28'25''BREUZIN ChristopheV1MATHLETISME METZ METROPOL
97004h28'43''WEBER Jean marcV1MASMCUS
97104h28'47''LANOE AlainV2M
97204h28'55''GREGO SébastienV1M
97304h28'59''DEMMERLÉ ChristianV1M
97404h29'13''MERTZ PatriciaV1F
97504h29'21''PELLENZ FredericV1M
97604h29'25''BOUF RaymondSEM
97704h29'27''CAQUOT PhilippeV1M
97804h29'29''BRION RaynaldV1MUEM
97904h29'40''ZEHNTER RaymondV3M
98004h29'52''BECK ChristianV2MES HAGONDANGE
98104h30'29''BRIOT HuguesV2M
98204h31'18''WAX Jean michelV2M
98304h31'28''KNOB LaureV1FES HAGONDANGE
98404h31'28''HRAMAN DanielV2MES HAGONDANGE ASSIST SARL
98504h31'28''SCHNEIDER ArmandV2ME S HAGONDANGE
98604h31'31''BECKRICH XavierV1MES HAGONDANGE ASSIST SARL
98704h31'42''SCHIAVI LuigiV2M
98804h31'46''ARON AurélieSEF
98904h31'47''TRIGO MichaëlSEM
99004h32'02''SPINELLI FranckV1M
99104h32'25''COURRIER GillesV1M
99204h32'52''STORQ BertrandSEM
99304h33'30''WERNER Jean jacquesV3M
99404h33'45''COGNON BernardV2M
99504h34'00''ILLY ChristelSEF
99604h34'01''TOIHEN PhilippeV1M
99704h34'04''THOUVENEL ArmelleSEF
99804h34'16''KESTLER DavidSEM
99904h36'20''THIEBAUX XavierV1M
100004h36'30''GUILLOT ElisabethV1F
100104h36'30''PIETROPAOLI Jeanne mariV2FAC TALANT
100204h36'37''CHAU FrancoisV1M
100304h36'37''KUNZ BrunoV2M
100404h36'37''MULLER StephanV1M
100504h36'49''LAGARDE DidierV1M
100604h37'37''VALY AlainV3M
100704h37'50''MEUNIER AndréV3M
100804h37'53''LETSCH Jean-marcV2MAS DOUANES
100904h38'15''CASTELLANI NoëlV2M
101004h38'57''WEIER MichaëlSEM
101104h39'01''GERARDIN CyrilleSEM
101204h39'05''SPORMEYEUR HerveV1M
101304h39'13''HISIGER ChristineSEF
101404h39'31''BECKER Jean jacquesV1MFREE IRON TEAM
101504h40'10''BURGEVIN PascalV2M
101604h40'10''CARBONE GianniSEM
101704h40'25''BOUDIN ThomasSEM
101804h40'57''HARQUET MartineV3F
101904h40'59''COSTA JorgeSEM
102004h41'12''TESSIER EricSEMTRIATHLON CLUB SAINT-AVOL
102104h41'14''MADI HARIBOU HoubillahiESM
102204h41'41''ROBERT PatriceV2M
102304h41'49''MOUGEY CélineSEF
102404h42'41''HEINTZ Marie joséV2F
102504h42'57''CESTONE MichelV3M
102604h43'48''KIEFER XavierSEMARVATO
102704h43'48''PECHENET LaurentV1M
102804h44'22''BILLIART PhilippeV2M
102904h45'33''HERTZOG PatrickV1M
103004h45'50''CEVALTE MarcV1M
103104h45'53''PIETROPAOLI BenoitSEM
103204h46'05''DAMIANI AlainV1M
103304h46'13''FIACRE LionelV1MUEM
103404h46'29''ROUYER GautierSEM
103504h46'38''REITER EricSEM
103604h46'45''BARTHELEMY FannySEF
103704h46'53''DOUCIN JulianaV2FTOM COURSE METZ
103804h46'53''EDER WilfridV1M
103904h46'53''BIGNOLAS EricV2M
104004h46'53''RESTELLI EddieV1M
104104h47'09''VASSEUR PatriceV1MORANGE
104204h47'09''VASSEUR ElodieESFASFAS
104304h47'31''GOUAILLE SébastienSEM
104404h48'19''DAMAR BenoitSEM
104504h48'19''HOENEN IsabelleV2F
104604h48'29''FRACASSI SebastienV1MUS FORBACH
104704h48'54''GROSSMANN JeromeSEMPOMPIERS FAULQUEMONT
104804h49'26''FAVIER BenjaminSEM
104904h51'54''PIROELLE OlivierV2M
105004h52'00''OLLICHON MichaelSEM
105104h52'00''THOMAS SophieSEF
105204h52'06''MORRONE SalvatoreV1M
105304h52'33''JACOTOT GillesV1M
105404h53'33''ANSOT StéphanieSEF
105504h53'39''DECOURT ChristianV3M
105604h54'12''HAGEN EricV1M
105704h54'16''KURZ RobertV2MACSL
105804h54'19''HABDA FrancisV1MUEM
105904h55'09''JULLION MartialV2M
106004h55'32''BECK AurélieSEFTRIATHLON CLUB DE PONT A
106104h55'48''MARTEAU BrigitteV2F
106204h56'29''OLIVIER Marie annickV2FACGV GONDREVILLE
106304h57'15''NOURRIT StephanieSEF
106404h57'19''BARNIER LaurentV1MGA COMMERCY
106504h58'24''DELEPINE CelineV1F
106605h01'15''NOEL EmmanuelV1M
106705h01'28''SCHILT PatriciaV2FADDS
106805h01'28''DIEBOLD AlbertV2M
106905h01'29''SCHILT MichelV1MCAN SARREGUEMINES
107005h04'29''LUPINI ThierryV1M
107105h04'29''PARIS PatriciaV2FAC GONDREVILLE ET VELAINE
107205h04'29''ATIDEGLA PhilippeV1MGSBDB METZ
107305h04'30''GENY StephaneV1M
107405h06'20''SANTONI ArnaudSEM
107505h07'04''CHILLA JeromeSEM
107605h07'33''TOUSSAINT PascalV2MORANGE
107705h08'09''PLADO COSTANTE LauraSEF
107805h08'09''DROUOT SébastienSEM
107905h12'36''NIEDZIELSKI PierreSEM
108005h12'47''BRESSON DAVID StephanieV1F
108105h12'47''PIERRAT SylvieV1F
108205h12'47''HASSE NoémieSEF
108305h13'23''ADIB JérômeSEM
108405h13'58''MAUSSION AudreySEF
108505h14'01''BOUR FabienneV1F
108605h14'10''CAPS SophieV1F
108705h14'43''LEBOUC GillesV1M
108805h24'37''KEIFF HervéSEMLES PEINTURE
108905h25'05''PABLO WILLIG FrancoiseV2F
109005h25'41''DORLET MartineV3F
109105h30'15''JULLION JeanneV2F
109205h33'06''FREY PatrickV2M
109305h37'25''THIEL Jean louisV2MRUN BY TAHRI RUN TAHRI
109405h40'00''AMSELLE Jean marcV3M
109505h41'58''MORVANY OlivierSEM
109605h41'58''HEBEISEN AlainV1M
109705h43'51''CHAMAGNE MartineV3F
109805h46'54''PERRIN SabineV1F
109905h47'01''BERTOLINO PierreV3MMETZTRIATHLON
110005h47'28''HENRIET JulienSEMES THAON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !