Classement de 100 km de Vendée 2012

Voir la fiche de la course : 100 km de Vendée du 19/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h29'13''SGHAIER NizarSEMAsvel Villeurbanne*
207h30'30''BRUEL PatriceV1M(e)
307h47'58''LAVENDOMNE ArnaudSEMEa Romans-bourg De Peage
408h32'24''ARRIVE GuillaumeSEM
508h35'15''COTELLE ClaudeV1MCscv Hirson
608h35'59''NAUJAC GillesV1MEntente Ouest Lyonnais
708h43'09''VERGNAUD FabriceSEM
808h53'20''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
908h54'09''DAVID AlainV1MUltra Marathon France
1008h54'49''EVENAS RonanV1M
1108h56'00''MATHIEU StephaneV1M
1208h56'34''HAY ThierrySEM
1308h58'27''BARBEAU ChristopheV2M
1408h59'26''WEDLARSKI RudySEMEfs Reims A. *
1509h00'21''ERCEAU ValerieV1F
1609h00'42''BOUVIER RaphaelSEM
1709h04'28''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
1809h05'06''GRELET ArnaudSEM
1909h10'48''JARRY AlainV1M
2009h14'36''DUFLOS BenoitV2M
2109h17'22''JULIEN Jean-louisV1MAthletic Trois Tours*
2209h18'16''LEFORT DidierV1M(e)
2309h19'38''SAUVETRE Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois *
2409h19'59''HARY AlainV2M
2509h22'56''FAUCON TonySEMUs Olympique De Chelles
2609h25'34''BOURREAU ChristelleV1F
2709h27'39''SOREL BernardV2M
2809h32'47''BEILVERT PatriceV1MStade Nantais Ac
2909h34'16''DAGET FrancisV2M
3009h35'45''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
3109h35'46''MINET DominiqueV2MC Billy Montigny
3209h36'19''CHAUVET RichardSEMNord Vendee Athletisme
3309h40'16''TRIFFAULT FranckSEMCsjb Angers
3409h40'41''MOLET ClaudeV2MAthletic Sud Vendee *
3509h42'28''ORANGE ChristophV1MAc Barentin
3609h42'44''SEBY RolandV1MJogging Meslay
3709h42'56''MATHIEN BrunoV1MCa Du Pays Saumurois *
3809h42'59''MATHIEN Jean-marcV1MRunning Val D Hyrome
3909h44'01''PHILIPPE DidierV1M
4009h46'33''GRONDIN GillesV1MAthletic Sud Vendee *
4109h49'21''BEAUMONT ThierryV2MEa Centre Isere*
4209h49'57''PAUL Gilbert henriV1M
4309h50'26''ROUXEL ChristanV2MAthletisme Sud 22 *
4409h50'43''GOURMAUD GuyV2MAthle Bocage Vendee*
4509h51'01''DOYEN EdithV1FDac Reims
4609h52'11''MOSSARD DominiqueV2MJc St-hilaire-de-riez
4709h53'00''GOURLAY RobertV2M
4809h54'28''CHASLE PhilippeV2MAthle Pays De Fougeres *
4909h54'44''DIEULANGARD MarcV2MAc La Chapelle/erdre
5009h55'17''LARGEAUD SarahSEFAthletic Retz Sud Lac
5109h56'40''CHAPELEAU FrederickSEM(e)
5209h57'12''BONNEAU DominiqueV2M
5309h57'30''THOMAS PatrickV2MEs Arques
5410h00'14''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
5510h03'57''MOUSSION PierreV3MAc Roche-sur-yon *
5610h04'08''ELIES Jean francoisV1M
5710h08'01''PION Jean michelV1M
5810h09'28''MARTIN Jean-claudeV2MNord Vendee Athletisme
5910h09'33''MULLER ChristopheV1M
6010h12'10''SAQUET FrederickV1MSud Oise Athletisme *
6110h12'50''LEGROS Jean marcV2M
6210h13'15''MARY FredericV1M
6310h14'15''MOUNIER MichelV3M
6410h15'57''GIRARDIN GuyV2M
6510h16'11''LIMOUZIN JoelV2M
6610h16'34''GLACON BertrandV2M
6710h17'07''RETIF DenisV1MLongue Jogging Lc (loisir R)
6810h18'37''LAMBERT GillesV1M
6910h27'14''AUDINEAU PatrickV2M
7010h27'45''MICHEL ThierryV1M
7110h30'54''GAZZOLA PatrickV1M
7210h31'12''THILL LaurenceV1FCa Plassac
7310h33'27''MANDIN SebastienSEM
7410h33'30''COUTURON ArnaudSEM
7510h35'18''LANGEVIN BrunoV1MCo Chateau Du Loir (loisir R)
7610h35'19''BENARD DominiqueV2M
7710h36'03''LE SAINT PhilippeV2MRc Port Du Havre (loisir R)
7810h37'10''DANIEAU FranckV1M
7910h39'18''GIRAUDET StephaneV1M
8010h40'27''BOSCARO LucV1M
8110h40'32''TURPEAU FrancisV2MA.s.p.t.t. Niort (loisir R)
8210h42'06''SIACI HocineV3M
8310h44'01''DILE RegisV1MAs Martigne-briand (loisir R)
8410h44'22''AUBERT RichardV2MBussy Running (loisir R)
8510h47'39''SAVIGNY ChristianV2M
8610h47'59''NUMMINEN HeikkiV2M
8710h48'09''QUIRION AnnickV2FAc La Chapelle/erdre
8810h48'34''MARECHAL BertrandV1M
8910h50'42''MICHEL StephaneV2M
9010h51'00''LAVOINE EricV1M
9110h51'15''MINOT HenriV3M
9210h54'44''BERNICOT ChristopheSEM
9310h55'58''SIMOND PascalV2M
9410h56'04''HEURTAULT MarcV3M
9510h57'13''MOUCHOT AnneV1FSo Houilles
9610h58'20''GOUDEAU NicolasV1M
9710h58'28''DENIS PascalV2MMamers Ac
9811h01'05''JOUBERT GillesV2M
9911h01'13''ZAWADZKI MarcV1M
10011h02'18''RENOULT JackyV2MSable Jog 72
10111h06'53''MARRE PierreV2M
10211h08'12''HELAINE PhilippeV3MUsc Magny-en-vexin
10311h08'57''LIMOUSIN DavidV1M
10411h11'47''BOUKHETALA OlivierV1M(e)
10511h11'47''BACOU FredericV1M(e)
10611h13'04''GEFFRIAUD ChristopheV1M
10711h15'43''MANDEREAU JoelV3MAthletic Sud Vendee *
10811h16'56''TORRE MarcV2M
10911h18'01''BOIRON SophieV1F
11011h18'31''REBOUL OlivierSEMCarquefou Ac
11111h18'35''LE GOFF NicolasV1M
11211h20'08''VERGNAUD DidierV2M
11311h20'08''PLUYAUD SergeV2M
11411h20'09''VIAUD FabriceV2MAs Bouguenais-reze
11511h24'22''LE BRAS Jean-claudeV1MLegion St Pierre Athle. Brest
11611h24'39''MARIAS JeanV3M
11711h24'51''CHARRON GerardV1MCa Vincentais
11811h25'16''PIVETEAU CharlesV2M
11911h25'39''COUDERT ChristianV2MEnt. Seiche Semnon A. *
12011h26'42''BOURCIER FranckSEM
12111h28'29''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
12211h28'40''MC CULLOUGH PatrickV1MCourir A La Baule (loisir R)
12311h35'07''JUIGNET FrancoisV3MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
12411h36'28''MIGNET Jean pierreV1M
12511h37'33''ROBIN EricV1M
12611h39'04''VERONNEAU ToussaintV1MAc Roche-sur-yon * (loisir R)
12711h42'04''VACHET ThierryV1MLb Chateauroux
12811h42'19''HIRSCHMULLER FredericV1M
12911h44'08''CORMIER AbelV1MAg Cosse-le-vivien
13011h47'16''PELLOQUIN AndreV2M
13111h48'11''GOREAU JeanV3MEntente Sevre
13211h50'00''SORHOUET Jean-louisV2MOuest Yvelines Athle*
13311h50'50''VIGNHAL JulienSEM
13411h51'49''RAVE MichelV2MCa Vincentais
13511h52'18''RAMNOUX DanielV3MCa Plassac
13611h52'41''SERREAU KatiaV1F
13711h52'59''MAHE MikaelSEM
13811h53'12''PEUCH JacquesV3MUs Olympique De Chelles
13911h54'53''LEONARD LaurentV1M(e)
14011h54'54''GILBERT DenisV1M(e)
14111h54'57''TRISTANT RogerV3MCharleville Mezieres Athletism
14212h10'57''GUILLOT YvesV2MNord Vendee Athletisme
14312h19'14''LEPAGE FredericV1M
14412h25'58''LEROUX SylvainV1M
14512h29'54''LOPION SebastienV1MAthletic Pont-rean
14612h40'01''BRUNSCHWIG PhilippeV3MAs Saint-sylvain D'anjou
14712h41'41''GIRAUD VincentV1MAs Bussiere A Pied (loisir R)
14812h42'53''CALDAS JoseV1MCourir A Saint Gervais
14912h49'21''BOUSSIQUET Jean gillesV3M
15012h50'49''BITEAU JacquesV2M
15112h59'36''CONTRERAS JuanV1MLe Mee Sp. Athletisme
15212h59'37''ARLECCHINI FranckV1M
15313h00'51''SEGUIN FlorentV1M
15413h15'24''MALARD WilliamSEM
15513h18'03''GUEDON PatrickV1M
15613h20'17''CORMERAIS Jean-yvesV3MNord Vendee Athletisme
15713h25'23''AUDRAIN JoelV2M
15813h31'58''BROSSET PierrickSEM
15913h32'25''MARTENOT MauriceV1M
16013h34'03''OULBANI MichelV2M
16113h37'35''COUTELLIER Jean-sebastienV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
16213h39'27''MILLET ChristelleV1F
16313h43'05''ROTROU EricV1M
16413h46'12''FOULONNEAU GeorgesV3M
16513h51'14''YVARS Pierre alainV1M
16613h53'23''PERCHE PhilippeV2M
16713h56'39''FLANDRIN GerardV2MPerformance 72
16813h57'57''COMTE PascalV2M
16913h57'57''ROUSSELET JoscelyneV2F
17014h32'35''VIAUD JacquesV1M
17114h37'00''COTTEREAU Jean danielV2M
17214h40'13''LEGENDRE LoicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !